第1回大阪府堺市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回大阪府堺市陸協陸上記録会

会場:堺市金岡公園(陸)
開催日:2023年4月29日

タイムレース 1組 (-1.8)
1位 11.66 木岡 航大(3) 堺鳳中
2位 11.77 吉田 壮真(3) 堺金岡南中
3位 11.80 藤木 駿斗(3) 泉佐野日根野中
4位 11.87 小牧 広武(3) 大阪西淀中
5位 11.88 中井 大我(3) 堺月州中
6位 12.02 木下 嵩大(3) 堺金岡南中
 DNS 森元 大駕(3) 堺津久野中
 DNS 宮本 敦史(3) 和泉中
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 12.10 南 陸登(2) 堺福泉中
2位 12.20 上田 颯太(2) 堺浜寺中
3位 12.22 石脇 翔太郎(3) 堺美原中
4位 12.33 芦田 隆大(3) 堺金岡南中
5位 12.47 山本 朋希(3) 堺三原台中
6位 12.49 辰巳 恵都(3) 堺中百舌鳥中
7位 12.58 元木 比呂人(3) 堺津久野中
 DNS 奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 11.97 野口 凌(3) 堺月州中
2位 12.07 松田 綾人(3) 堺長尾中
3位 12.22 仲? 勝永(3) 堺長尾中
4位 12.27 角野 瑛輝(3) 堺金岡南中
5位 12.36 上田 慶心(3) 泉佐野三中
6位 12.47 篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
7位 12.47 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
8位 12.53 松尾 翔真(3) 堺大浜中
タイムレース 4組 (-1.0)
1位 11.97 木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
2位 12.09 信田 空澄(3) 美原西中
3位 12.23 森本 陽斗(3) 堺深井中
4位 12.23 大村 誠悟(3) 堺金岡南中
5位 12.31 裏住 迅(3) 堺上野芝中
6位 12.36 境 陽希(3) 堺三原台中
7位 12.43 辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
8位 12.60 江畑 弥之助(2) 堺津久野中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 12.08 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
2位 12.11 小林 虹喜(3) 堺宮山台中
3位 12.21 市岡 幸一郎(3) 泉佐野日根野中
4位 12.24 河内 遥利(2) 堺浅香山中
5位 12.24 古川 聖生(3) 大阪西淀中
6位 12.26 脚ノ 旺聖(3) 堺浜寺南中
7位 12.63 杉山 海(3) 堺赤坂台中
8位 12.86 高橋 佑太(3) 旭中
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 12.28 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
2位 12.60 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
3位 12.62 菊地 星空(2) 堺三原台中
4位 12.63 岡崎 遼汰(3) 松原中
5位 12.64 中川 幸誠(2) 堺福泉中
6位 12.64 田中 真士(3) 和泉石尾中
 DNS 松原 健将(3) 松原四中
 DNS 永野 泰成(2) 堺上野芝中
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 12.56 柳橋 湊(3) 美原西中
2位 12.62 藤本 大瑚(2) 美原西中
3位 12.65 吉岡 蒼馬(3) 旭中
4位 12.66 柳川 颯祐(2) 堺鳳中
5位 12.81 田中 敦斗(3) 堺浅香山中
6位 12.82 井上 想陽(3) 堺金岡南中
7位 12.82 福井 啓太(2) 佐野中
8位 13.18 大平 豊久(3) 美原西中
タイムレース 8組 (-1.4)
1位 12.72 五味渕 吏琥(3) 堺登美丘中
2位 12.82 多田 壮汰(2) 堺深井中
3位 12.86 寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
4位 12.87 兼田 祐太郎(2) 大阪西淀中
5位 13.15 中 蒼生(3) 堺陵南中
6位 13.20 丹生 大翔(3) 堺金岡南中
 DSQ 池側 翔晶(3) 堺福泉南中
 DNS 香川 遼生(2) 堺陵南中
タイムレース 9組 (-1.1)
1位 12.72 高木 星真(3) 和泉北池田中
2位 12.74 松田 爽佑(3) 富田林葛城中
3位 12.78 須貝 幸信(2) 堺福泉中
4位 12.90 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
5位 12.98 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
6位 13.06 樋上 結大(2) 堺美木多中
7位 13.14 石川 樹生(2) 堺陵南中
 DNS 塚野 琉偉(3) 岸和田久米田中
タイムレース 10組 (-0.7)
1位 12.78 脇 朔太朗(3) 堺庭代台中
2位 12.90 高阪 布武輝(3) 堺浜寺南中
3位 13.00 塚副 駈(3) 堺平井中
4位 13.01 岡本 柊真(2) 松原中
5位 13.12 南 裕介(3) 堺浜寺南中
6位 13.26 真鍋 瑠生(3) 堺福泉南中
7位 13.56 石黒 晃生(2) 大東住道中
8位 13.57 石田 優太(2) 大阪白鷺中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 12.60 中田 真裕(3) 堺登美丘中
2位 12.73 清水 歩夢(2) 堺津久野中
3位 12.75 菊池 一聡(3) 堺陵南中
4位 12.83 仲間 渉(3) 堺金岡南中
5位 12.89 ホ ゴック ティエン キー(3) 堺浜寺中
6位 13.19 鈍渡 光太(2) 堺泉ケ丘東中
7位 13.21 東野 昊太(2) 堺福泉中
 DNS 浜崎 健吾(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 12組 (-2.2)
1位 12.50 岸本 陽斗(3) 堺津久野中
2位 12.74 有本 智紀(2) 堺浜寺南中
3位 12.86 小柳 陽(3) 堺浅香山中
4位 13.00 増田 浬(3) 岸和田久米田中
5位 13.07 土井 魁夢(2) 堺平井中
6位 13.13 須田 愛志(3) 堺登美丘中
7位 13.31 杉本 優月(3) 堺陵南中
 DNS 福原 晴人(3) 堺八下中
タイムレース 13組 (0.3)
1位 12.87 竹原 瑛太(2) 堺宮山台中
2位 12.91 植林 広大(3) 堺登美丘中
3位 12.99 宮崎 元貴(3) 堺三原台中
4位 13.04 臼井 悠翔(3) 堺庭代台中
5位 13.08 松原 星音(3) 堺三原台中
6位 13.21 杉原 覇琉斗(2) 大東住道中
7位 13.30 仲谷 大輝(2) 堺月州中
 DNS 有本 圭吾(2) 和泉光明台中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 12.60 徳和目 諒(2) 堺深井中央中
2位 12.72 船田 陽生(2) 堺南八下中
3位 12.97 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
4位 12.97 山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
5位 13.05 義久 幸大(3) 堺浜寺南中
6位 13.19 高 市佑(2) 堺大浜中
7位 13.23 本田 尚寛(2) 泉佐野日根野中
8位 13.30 東 凌伍(2) 堺深井中
タイムレース 15組 (1.8)
1位 12.33 小谷 壱成(3) 堺美木多中
2位 12.59 沢田 孝太(2) 堺三原台中
3位 12.92 北畑 恒星(2) 堺美木多中
4位 12.96 橋本 袴太郎(3) 泉佐野日根野中
5位 12.98 脇阪 心大(2) 美原西中
6位 13.14 藤井 陽士(3) 佐野中
7位 13.42 高田 佳明(2) 大阪西淀中
8位 13.44 森杉 秀伸(3) 大阪西淀中
タイムレース 16組 (0.3)
1位 12.89 岡崎 煌才(2) 堺南八下中
2位 13.13 杉本 遼樹(2) 旭中
3位 13.14 門田 侑真(2) 美原西中
4位 13.15 白木 琢人(2) 旭中
5位 13.20 中辻 優成(3) 堺庭代台中
6位 13.22 西川 歩希(3) 高石中
7位 13.38 佐藤 佑磨(2) 泉佐野日根野中
8位 13.41 西村 侑賢(2) 堺三原台中
タイムレース 17組 (-1.2)
1位 12.96 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
2位 13.05 森貞 克昭(2) 堺中百舌鳥中
3位 13.06 南埜 唯斗(2) 堺津久野中
4位 13.36 川手 翔馬(2) 和泉南池田中
5位 13.46 柚木 蒼空(3) 堺浜寺南中
6位 13.66 田守 功雅(2) 堺美原中
7位 13.70 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
 DNS 伊勢 寿太(3) 堺陵南中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 12.93 佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
2位 13.07 郡 篤人(3) 堺晴美台中
3位 13.07 木下 遼(2) 堺赤坂台中
4位 13.18 小谷 悠磨(2) 堺登美丘中
5位 13.24 浦田 琉希(2) 美原西中
6位 13.26 楢林 莉輝(2) 泉佐野日根野中
7位 13.27 川畑 陽斗(2) 大阪西淀中
8位 13.36 森崎 陽(2) 大東住道中
タイムレース 19組 (-1.8)
1位 12.64 岡田 歩武(2) 堺浅香山中
2位 12.98 山本 理織斗(2) 堺津久野中
3位 13.21 東崎 漣(2) 堺浜寺中
4位 13.37 辰巳 誉明(2) 堺登美丘中
5位 13.78 渡辺 凛太郎(2) 堺浅香山中
6位 13.79 中野 仁智(2) 堺深井中央中
7位 13.92 岡山 翠良(2) 泉佐野三中
8位 13.98 有働 碧海(3) 堺美木多中
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 12.71 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
2位 12.81 丸山 浩龍(3) 堺庭代台中
3位 12.84 山下 慧和(3) 高石中
4位 13.01 中瀬 光智(2) 高石中
5位 13.07 小林 タオ(3) 堺中百舌鳥中
6位 13.27 田村 誠希(2) 帝塚山泉ケ丘中
7位 13.50 下橋 勇吹(2) 堺大浜中
8位 13.52 神垣 蒼太(2) 堺深井中
タイムレース 21組 (0.5)
1位 12.95 出口 智遥(2) 堺浅香山中
2位 13.00 真砂 凱(2) 堺長尾中
3位 13.04 中城 和希(3) 堺津久野中
4位 13.41 山村 健心(2) 堺大浜中
5位 13.51 大坪 優翔(2) 堺宮山台中
6位 13.53 中島 拓海(3) 堺深井中
7位 13.72 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
8位 13.75 片田 奏(2) 富田林葛城中
タイムレース 22組 (0.4)
1位 12.83 大園 悠矢(3) 堺さつき野中
2位 13.21 増田 創太(3) 堺平井中
3位 13.22 草野 琉輝(2) 堺深井中央中
4位 13.46 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
5位 13.49 小場 璃玖(3) 堺浅香山中
6位 13.68 浪床 卓実(3) 堺中百舌鳥中
7位 13.94 岸上 幸生(3) 堺浜寺南中
 DNS 佐野 竣介(2) 堺深井中央中
タイムレース 23組 (0.9)
1位 12.60 桝田 直大朗(3) 堺南八下中
2位 13.12 鈴木 悠斗(3) 堺さつき野中
3位 13.20 原野 拓真(2) 忠岡中
4位 13.33 霜田 ヒナタ(3) 堺南八下中
5位 13.39 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
6位 13.61 森 悠希(2) 堺福泉南中
7位 14.22 下川 一期(3) 堺深井中央中
8位 14.26 田中 一歩(2) 松原中
タイムレース 24組 (-0.9)
1位 13.28 橋本 旺典(2) 堺中百舌鳥中
2位 13.36 金剛瀬 颯斗(2) 泉佐野日根野中
3位 13.50 寺田 空(3) 堺中百舌鳥中
4位 13.62 神童 翔太(2) 高石中
5位 13.63 田中 伸樹(2) 堺上野芝中
6位 13.78 矢野 充琉(2) 堺浜寺南中
7位 13.83 西村 龍虎(2) 堺美原中
8位 14.33 中辻 航太(3) 堺大浜中
タイムレース 25組 (-0.9)
1位 13.38 落合 悠真(3) 堺浜寺中
2位 13.45 湯川 幸(2) 松原七中
3位 13.89 当間 裕斗(3) 堺中百舌鳥中
4位 13.93 片山 大成(2) 堺浅香山中
5位 14.02 吉田 勢輝(2) 忠岡中
6位 14.04 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
7位 14.14 中井 莉翔(2) 忠岡中
8位 14.30 公文 伶(2) 堺金岡南中
タイムレース 26組 (-0.3)
1位 13.43 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
2位 13.86 村田 涼輔(2) 堺東百舌鳥中
3位 13.90 倉田 真治(3) 高石中
4位 13.91 田中 翔空(3) 堺三原台中
5位 13.99 古殿 悠真(2) 堺中百舌鳥中
6位 14.12 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
7位 14.20 上間 大駕(3) 和泉北池田中
8位 14.34 岡村 航希(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 27組 (-0.8)
1位 13.20 小田垣 陽希(2) 泉佐野日根野中
2位 13.47 八田 獅穏(2) 和泉中
3位 13.87 納谷 奏汰(3) 堺金岡北中
4位 13.93 門田 優吾(2) 堺深井中央中
5位 14.00 辻本 陸(2) 堺三原台中
6位 14.00 中田 遥斗(2) 堺深井中央中
7位 14.05 村田 楓明(3) 堺浅香山中
 DNS 楠堀 留唯(3) 岸和田久米田中
タイムレース 28組 (2.2)
1位 13.00 上原 凛太郎(3) 堺津久野中
2位 13.61 渡部 颯太(2) 堺津久野中
3位 13.68 溝田 岳(2) 堺津久野中
4位 13.83 堀井 斗真(2) 堺八下中
5位 14.15 落合 皓太(3) 堺中百舌鳥中
6位 14.25 山岡 荘志郎(2) 堺晴美台中
7位 14.39 藤井 晴大(3) 堺長尾中
8位 14.59 中村 歩夢(2) 堺中百舌鳥中
タイムレース 29組 (1.5)
1位 13.04 小野田 勇斗(2) 松原七中
2位 13.48 山口 魁士(2) 堺三原台中
3位 13.61 梶 仁人(3) 堺浜寺南中
4位 13.75 山岡 央佳(2) 堺陵南中
5位 14.43 新谷 健太(3) 堺福泉南中
6位 14.71 粟田 知輝(3) 和泉北池田中
 DNS 南場 咲人(2) 堺上野芝中
 DNS 的場 敦也(2) 堺上野芝中
タイムレース 30組 (0.8)
1位 13.69 鬼頭 和伸(3) 堺中百舌鳥中
2位 14.07 山下 瞬(3) 岸和田久米田中
3位 14.29 川崎 優斗(3) 岸和田久米田中
4位 14.34 山田 柚希(3) 堺美木多中
5位 14.37 湯又 航(2) 美原西中
6位 14.39 天寅 陽翔(2) 大阪玉出中
7位 14.39 飯田 軌生(3) 堺中百舌鳥中
8位 14.57 大前 乃亜(2) 堺登美丘中
タイムレース 31組 (1.2)
1位 13.29 中岡 郁翔(2) 松原七中
2位 13.96 石橋 克馬(2) 堺津久野中
3位 13.98 寺地 紅陽(2) 大東住道中
4位 14.54 川添 汰凪(2) 堺陵南中
5位 14.64 ?田 悠人(3) 堺美木多中
6位 14.70 小池 瑛斗(3) 堺金岡南中
7位 14.72 森 鼓太朗(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 嶌田 夢来(3) 堺八田荘中
タイムレース 32組 (0.0)
1位 13.73 小松 優斗(3) 堺さつき野中
2位 14.34 石黒 翔大(2) 堺中百舌鳥中
3位 14.50 高井 直樹(2) 泉佐野日根野中
4位 14.69 吉田 優(2) 堺長尾中
5位 14.84 佐々木 大輔(2) 堺中百舌鳥中
6位 15.17 西山 裕惺(2) 堺津久野中
7位 15.79 石田 優(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 野尻 航(2) 富田林葛城中
タイムレース 33組 (0.4)
1位 14.69 李 玲央(2) 堺浜寺中
2位 14.73 吉岡 樹希(3) 堺浅香山中
3位 15.15 鈴木 煌大(3) 堺津久野中
4位 15.36 池辺 祐人(2) 旭中
5位 15.63 尾崎 蔵ノ助(2) 堺陵南中
6位 15.84 中尾 優生(2) 泉佐野日根野中
7位 16.18 川村 夏叶(2) 大阪東我孫子中
8位 16.62 篠原 悠伸(2) 堺長尾中
タイムレース 34組 (2.3)
1位 12.52 中山 将太(2) 和泉石尾中
2位 12.89 吉川 良太(2) 和泉石尾中
3位 13.42 金原 奏太(3) 堺八下中
4位 13.97 岡田 惇平(3) 堺三原台中
5位 16.59 池田 拓心(2) 大阪玉出中
6位 17.50 三代 拓冬(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 岸田 樹(2) 堺月州中
 DNS 中井 昴(2) 堺陵南中
タイムレース 35組 (0.7)
1位 12.46 前坂 琉生(3) 泉大津小津中
2位 12.90 打出 惇(2) 和泉北池田中
3位 13.41 北口 岳(3) 堺平井中
4位 13.72 東岡 朋哉(2) 和泉光明台中
5位 13.86 弘田 恵太(3) 和泉光明台中
6位 14.14 深山 遼馬(2) 和泉光明台中
7位 14.56 小林 友希人(2) 堺さつき野中
タイムレース 36組 (1.9)
1位 12.12 平野 登和(2) 和泉北池田中
2位 12.93 杉浦 舜一(3) 堺平井中
3位 13.03 菊池 祐斗(3) 和泉光明台中
4位 13.16 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
5位 13.22 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
6位 13.29 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
7位 15.55 西尾 結星(2) 堺さつき野中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.08 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 23.59 藤木 駿斗(3) 泉佐野日根野中
3位 23.69 森内 健登(3) 和泉北池田中
4位 25.01 芦田 隆大(3) 堺金岡南中
5位 25.09 馬野 璃空(3) 泉佐野日根野中
 DNS 森元 大駕(3) 堺津久野中
 DNS 吉田 壮真(3) 堺金岡南中
 DNS 奥村 亮太(3) 堺中百舌鳥中
タイムレース 2組 (0.6)
1位 24.36 木村 和輝(3) 堺中百舌鳥中
2位 24.87 裏住 迅(3) 堺上野芝中
3位 25.03 森本 陽斗(3) 堺深井中
4位 25.47 伊佐 陽希(2) 堺金岡南中
5位 25.50 坂本 航大(3) 岸和田久米田中
6位 25.62 篠原 榎惟成(3) 堺金岡南中
 DNS 西 琉輝(2) 堺金岡南中
 DNS 中川 幸誠(2) 堺福泉中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.97 吉岡 蒼馬(3) 旭中
2位 25.10 柳橋 湊(3) 美原西中
3位 25.20 井上 想陽(3) 堺金岡南中
4位 25.38 越智 愛叶(3) 堺泉ケ丘東中
5位 25.65 菊地 星空(2) 堺三原台中
6位 25.80 石脇 翔太郎(3) 堺美原中
7位 26.38 高橋 佑太(3) 旭中
8位 26.61 銭谷 恭一(2) 堺長尾中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 24.61 広瀬 海舟(3) 和泉北池田中
2位 24.95 喜多川 隼(3) 泉佐野日根野中
3位 25.02 信田 空澄(3) 美原西中
4位 25.30 藤本 大瑚(2) 美原西中
5位 25.39 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
6位 25.98 丸山 浩龍(3) 堺庭代台中
7位 26.84 丹生 大翔(3) 堺金岡南中
 DNS 岸本 陽斗(3) 堺津久野中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 24.98 河内 遥利(2) 堺浅香山中
2位 25.11 岡田 歩武(2) 堺浅香山中
3位 25.56 小椋 光政(2) 忠岡中
4位 25.68 福井 啓太(2) 佐野中
5位 26.05 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
 DNS 大平 豊久(3) 美原西中
 DNS 塚野 琉偉(3) 岸和田久米田中
 DNS 大野 由稀(3) 泉佐野三中
タイムレース 6組 (0.7)
1位 25.97 中田 真裕(3) 堺登美丘中
2位 26.11 井出 瑛太(2) 堺晴美台中
3位 26.86 桑山 創亮(3) 堺美原中
4位 26.87 増田 浬(3) 岸和田久米田中
5位 27.10 北畑 恒星(2) 堺美木多中
6位 27.97 木下 遼(2) 堺赤坂台中
 DNS 有本 圭吾(2) 和泉光明台中
 DNS 木下 夏覇(3) 松原中
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 26.27 山本 勇斗(2) 松原中
2位 26.41 平谷 恭乃祐(2) 美原西中
3位 26.73 尾瀬 友昭(2) 堺八田荘中
4位 27.07 白木 琢人(2) 旭中
5位 27.09 仲谷 大輝(2) 堺月州中
6位 27.20 脇阪 心大(2) 美原西中
7位 27.78 草野 琉輝(2) 堺深井中央中
8位 27.84 門田 侑真(2) 美原西中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 26.84 臼井 悠翔(3) 堺庭代台中
2位 26.91 上原 凛太郎(3) 堺津久野中
3位 27.17 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
4位 27.56 増田 創太(3) 堺平井中
5位 27.88 田中 伸樹(2) 堺上野芝中
6位 28.17 松岡 睦輝(2) 大阪玉出中
7位 28.38 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
8位 28.63 長尾 理央(2) 堺南八下中
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 27.28 清水 李白(2) 岸和田久米田中
2位 27.59 北野 頼音(3) 高石中
3位 27.85 野倉 一輝(3) 和泉中
4位 28.74 西村 龍虎(2) 堺美原中
5位 28.96 杉本 一冴(2) 大阪東我孫子中
 DNS 吉田 勢輝(2) 忠岡中
 DSQ 盛 翔季(2) 松原七中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 27.38 小田垣 陽希(2) 泉佐野日根野中
2位 28.79 阿部 優空(2) 泉佐野日根野中
3位 29.68 シンクレア 桜生(2) 堺晴美台中
4位 29.93 山田 柚希(3) 堺美木多中
5位 30.27 高井 直樹(2) 泉佐野日根野中
6位 30.98 湯又 航(2) 美原西中
 DNS 野尻 航(2) 富田林葛城中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 26.39 須田 愛志(3) 堺登美丘中
2位 27.29 鈴木 悠斗(3) 堺さつき野中
3位 27.34 鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
4位 28.11 中野 仁智(2) 堺深井中央中
5位 28.82 辻本 陸(2) 堺三原台中
 DNS 岸田 樹(2) 堺月州中
 DNS ?田 悠人(3) 堺美木多中
タイムレース 1組
1位 53.92 広瀬 海舟(3) 和泉北池田中
2位 55.07 岡崎 丈二(3) 堺八下中
3位 56.59 元木 比呂人(3) 堺津久野中
4位 57.30 那須野 遥(3) 堺泉ケ丘東中
5位 58.73 武内 一桜(2) 堺福泉中
6位 59.28 高野 陽大(3) 堺庭代台中
 DNS 鎌田 海(3) 大阪東我孫子中
タイムレース 2組
1位 56.85 川畑 優心(3) 堺中百舌鳥中
2位 58.76 辻 優斗(3) 堺中百舌鳥中
3位 60.00 松田 爽佑(3) 富田林葛城中
4位 61.38 阪井 歩夢(3) 松原七中
5位 62.90 山野 翔大(3) 泉佐野日根野中
6位 63.02 小川 七輝(3) 堺深井中央中
7位 68.02 北村 太樹(2) 堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 59.47 北岡 悠(3) 岸和田久米田中
2位 60.41 東崎 漣(2) 堺浜寺中
3位 61.07 藤村 舜希(3) 堺八下中
4位 61.83 木下 夏覇(3) 松原中
 DNS 佐伯 昇大(3) 岸和田久米田中
 DNS 山口 大斗(3) 泉佐野三中
タイムレース 4組
1位 62.02 堀内 獅空(3) 松原中
2位 63.90 向井 悠(2) 堺平井中
3位 64.51 和泉 壮良(2) 松原中
4位 65.20 口元 大勝(2) 泉佐野三中
5位 66.06 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
 DNS 足立 翔(3) 堺鳳中
タイムレース 1組
1位 2.06.59 前山 蒼稀(3) 泉大津東陽中
2位 2.07.79 藤原 暖斗(3) 泉大津誠風中
3位 2.09.31 東 大之将(3) 帝塚山泉ケ丘中
4位 2.09.60 市岡 幸一郎(3) 泉佐野日根野中
5位 2.10.97 今城 陽音(3) 和泉北池田中
6位 2.11.41 辻 晴充(2) 堺金岡南中
7位 2.12.51 浜崎 健吾(2) 泉佐野日根野中
8位 2.13.67 宗 大翔(3) 松原中
9位 2.14.91 本田 凌大(3) 堺月州中
10位 2.18.07 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
11位 2.18.99 村田 鼓太郎(3) 泉佐野日根野中
12位 2.19.47 鯉森 寛史(2) 堺中百舌鳥中
 DNS 嶽 温仁(3) 帝塚山泉ケ丘中
タイムレース 2組
1位 2.15.82 天野 太陽(3) 松原七中
2位 2.16.69 岡田 惇平(3) 堺三原台中
3位 2.17.74 泉 和磨(3) 堺美木多中
4位 2.18.46 浦田 琉希(2) 美原西中
5位 2.19.16 竹田 幸生(2) 美原西中
6位 2.20.84 沢田 孝太(2) 堺三原台中
7位 2.20.92 大橋 樹稀(3) 和泉中
8位 2.21.08 阪口 泰生(2) 美原西中
9位 2.22.87 高橋 海斗(2) 和泉中
10位 2.29.89 溜島 康太(2) 和泉中
11位 2.31.16 香月 大遥(2) 和泉中
12位 2.44.64 力武 勘太(2) 和泉中
 DNS 川畑 優心(3) 堺中百舌鳥中
 DNS 田嶋 大輝(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 3組
1位 2.16.21 佐伯 昇大(3) 岸和田久米田中
2位 2.17.24 辻 斗葵(2) 堺津久野中
3位 2.20.95 金剛瀬 颯斗(2) 泉佐野日根野中
4位 2.21.90 松本 岳大(2) 堺福泉南中
5位 2.22.73 徳岡 怜(3) 和泉北池田中
6位 2.22.81 小村 亮介(3) 佐野中
7位 2.23.56 黒田 歩夢(2) 堺八下中
8位 2.25.34 稲田 晴(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 2.26.47 木村 優斗(3) 高石中
10位 2.28.12 中岡 頼音(2) 和泉光明台中
11位 2.28.61 広地 秀哉(3) 堺登美丘中
12位 2.29.53 疋田 兜(3) 堺長尾中
13位 2.32.44 永見 仁(2) 堺美原中
 DNS 白桃 蓮弥(3) 堺上野芝中
タイムレース 4組
1位 2.25.40 熊井 凱音(2) 堺晴美台中
2位 2.27.30 足立 翔(3) 堺鳳中
3位 2.27.77 福島 綺斗(2) 佐野中
4位 2.28.06 坂本 幹太(2) 堺美木多中
5位 2.28.61 永野 歩(3) 堺美木多中
6位 2.29.48 山岡 彪我(3) 和泉光明台中
7位 2.29.59 摺出寺 優良(2) 堺美木多中
8位 2.29.82 立石 虎心朗(2) 堺晴美台中
9位 2.33.32 口元 勝利(2) 泉佐野三中
10位 2.34.60 山下 輝(3) 堺美木多中
11位 2.36.98 中道 琥太(2) 堺美原中
12位 2.38.09 大浜 快心(2) 堺上野芝中
13位 2.39.52 大田 隼也(2) 堺浜寺南中
 DNS 池本 駿也(2) 堺浜寺南中
タイムレース 5組
1位 2.33.88 浜 亮成(3) 大阪白鷺中
2位 2.34.72 菅原 敬祐(2) 泉佐野日根野中
3位 2.36.84 渡辺 佑真(2) 堺浅香山中
4位 2.37.65 原 舜生(2) 大東住道中
5位 2.38.04 小山 遼翔(3) 堺美原中
6位 2.39.33 堀井 斗真(2) 堺八下中
7位 2.39.74 稲田 直也(3) 忠岡中
8位 2.40.26 内田 樹(2) 和泉南池田中
9位 2.40.54 小西 将雅(2) 大阪西淀中
10位 2.40.73 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
11位 2.41.51 東 大峨(3) 堺美木多中
12位 2.42.32 家治 道臣(3) 泉佐野三中
13位 2.46.72 藤原 奏太(3) 堺美木多中
14位 2.47.41 青島 慶一郎(2) 和泉南池田中
タイムレース 6組
1位 2.21.30 木岡 航大(3) 堺鳳中
2位 2.21.45 蒲沢 璃和(2) 堺登美丘中
3位 2.24.16 東 秀平(2) 和泉石尾中
4位 2.25.46 大園 悠矢(3) 堺さつき野中
5位 2.31.43 水地 惺勇(2) 堺福泉中
6位 2.34.23 宮風 魁莉(2) 堺津久野中
7位 2.38.31 松田 優真(2) 泉佐野日根野中
8位 2.51.62 西垣 煌(2) 松原七中
9位 2.53.06 奥田 翔(2) 堺八下中
10位 2.53.87 堀川 隼椰(2) 堺大浜中
11位 2.55.05 寺地 紅陽(2) 大東住道中
12位 3.08.92 今井 康介(3) 堺福泉南中
13位 3.31.55 宍粟 奏太(2) 堺上野芝中
タイムレース 1組
1位 4.26.18 今井 維志(3) 泉大津誠風中
2位 4.26.94 平沼 大晴(3) 忠岡中
3位 4.27.77 植野 元唯(2) 泉佐野三中
4位 4.30.33 本田 凌大(3) 堺月州中
5位 4.32.55 山本 瑛太(3) 泉大津東陽中
6位 4.32.78 塩谷 和虎(2) 和泉北池田中
7位 4.33.19 神谷 勇輝(2) 和泉光明台中
8位 4.34.23 坂野 友哉(2) 帝塚山泉ケ丘中
9位 4.34.43 森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
10位 4.36.16 泉 和磨(3) 堺美木多中
11位 4.37.02 川崎 莉空(2) 堺津久野中
12位 4.38.65 藤原 隆文(3) 泉大津誠風中
13位 4.40.54 勝倉 祐樹(3) 和泉光明台中
14位 4.40.85 森田 颯介(2) 和泉北池田中
15位 4.43.63 甲斐 颯(2) 佐野中
16位 4.43.87 中本 碧心(3) 堺中百舌鳥中
17位 4.44.30 祖川 陽也(2) 泉大津誠風中
18位 4.44.41 宮本 真太朗(3) 和泉北池田中
19位 4.45.17 坂元 悠貴(2) 泉大津東陽中
20位 4.45.26 北岡 悠(3) 岸和田久米田中
21位 4.49.38 住友 瑛紀(2) 和泉北池田中
22位 4.51.57 竹本 恵太(2) 堺泉ケ丘東中
23位 4.51.81 森谷 和幸(3) 泉大津誠風中
 DNS 矢野 雄斗(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 2組
1位 4.40.13 竹田 幸生(2) 美原西中
2位 4.44.10 ホ ゴック ティエン キー(3) 堺浜寺中
3位 4.44.36 阪口 泰生(2) 美原西中
4位 4.46.95 田中 渡(2) 堺津久野中
5位 4.47.12 寺西 孝太(2) 和泉北池田中
6位 4.49.36 勝 琥太朗(2) 和泉光明台中
7位 4.50.84 中条 喜仁(2) 堺平井中
8位 4.52.46 知念 雄大(3) 堺浜寺中
9位 4.56.76 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
10位 4.57.04 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
11位 4.57.42 黒木 太晴(2) 和泉北池田中
12位 4.57.79 永野 歩(3) 堺美木多中
13位 4.58.47 池野 陽生(3) 佐野中
14位 4.59.20 落合 皓太(3) 堺中百舌鳥中
15位 5.01.98 大西 伊月(2) 泉大津東陽中
16位 5.02.87 平野 智暉(3) 大阪白鷺中
17位 5.03.16 佐々木 柊渉(2) 松原中
18位 5.03.63 樽角 遼(2) 泉大津東陽中
19位 5.04.56 中条 智弘(3) 堺平井中
20位 5.04.62 高橋 煌正(2) 和泉中
21位 5.07.82 竹上 優真(3) 堺福泉南中
22位 5.08.96 神戸 駿丞(3) 和泉北池田中
23位 5.10.63 城戸 晴登(3) 堺登美丘中
 DNS 川内 大道(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 3組
1位 4.54.22 山岡 央佳(2) 堺陵南中
2位 4.54.91 摺出寺 優良(2) 堺美木多中
3位 4.57.10 野山 朔汰(2) 堺さつき野中
4位 4.58.11 岡崎 奏空(2) 佐野中
5位 5.00.42 鮒谷 聖成(3) 堺浜寺南中
6位 5.02.60 黒崎 煌世(2) 和泉北池田中
7位 5.04.16 久堀 颯太(2) 堺月州中
8位 5.04.62 大城 正太郎(2) 堺月州中
9位 5.07.00 坂本 幹太(2) 堺美木多中
10位 5.07.13 柴崎 陽翔(3) 泉佐野日根野中
11位 5.09.82 剣持 蒼(3) 堺鳳中
12位 5.10.94 門分 瑛生人(2) 堺中百舌鳥中
13位 5.12.24 山崎 聖斗(3) 泉佐野三中
14位 5.14.26 唐津 大聖(2) 和泉北池田中
15位 5.14.67 高橋 翔威(2) 堺津久野中
16位 5.15.47 東 大峨(3) 堺美木多中
17位 5.17.06 山下 輝(3) 堺美木多中
18位 5.22.51 藤原 奏太(3) 堺美木多中
19位 5.29.69 大町 怜旺飛(2) 和泉北池田中
20位 5.47.02 藤原 啓司(2) 和泉北池田中
 DNS 藤村 涼央(2) 佐野中
 DNS 村本 旬規(2) 堺津久野中
 DNS 森田 悠聖(2) 和泉北池田中
タイムレース 4組
1位 4.50.50 山田 一貴(3) 和泉石尾中
2位 4.50.99 岡崎 大和(2) 和泉石尾中
3位 4.52.51 飛鳥馬 陽(3) 泉大津小津中
4位 4.56.41 新井 煌世(2) 泉大津小津中
5位 5.03.44 岡崎 碧斗(2) 和泉石尾中
6位 5.06.62 村田 暉(2) 和泉北池田中
7位 5.07.80 高田 賢太郎(2) 和泉石尾中
8位 5.08.28 清水 聡汰(2) 松原中
9位 5.10.71 半田 希空(3) 和泉石尾中
10位 5.13.17 小倉 悠詩(2) 和泉石尾中
11位 5.14.62 中野 蓮依(2) 堺登美丘中
12位 5.15.74 石山 新大(2) 泉佐野日根野中
13位 5.16.64 伊藤 優佐(2) 堺八田荘中
14位 5.20.71 内田 樹(2) 和泉南池田中
15位 5.20.79 吉田 直人(2) 堺登美丘中
16位 5.20.89 倉掛 翔輝(3) 堺庭代台中
17位 5.23.06 宮本 雄大(2) 和泉石尾中
18位 5.35.52 堂本 怜央(2) 和泉南池田中
19位 5.37.68 中島 永翔(2) 堺福泉中
20位 5.40.94 青島 慶一郎(2) 和泉南池田中
21位 5.57.59 富山 心陽(2) 堺月州中
 DNS 福永 瑛睦(2) 佐野中
 DNS 牧尾 樹(2) 堺浜寺南中
決勝
1位 9.40.16 川畑 遼真(3) 堺庭代台中
2位 9.46.76 森 悠真(3) 堺中百舌鳥中
3位 9.47.37 荒木 蓮心(3) 松原中
4位 9.54.08 神谷 勇輝(2) 和泉光明台中
5位 9.54.55 中西 秋晴(3) 泉佐野日根野中
6位 10.07.14 武内 隆介(3) 泉佐野三中
7位 10.16.73 宇田 楓芽(3) 堺鳳中
8位 10.18.55 中本 碧心(3) 堺中百舌鳥中
9位 10.18.80 武藤 誠一郎(3) 泉佐野日根野中
10位 10.19.39 吉田 壮磨(3) 泉大津東陽中
11位 10.29.65 反保 光大朗(2) 堺登美丘中
12位 10.31.15 小山 瑛大(3) 泉佐野日根野中
12位 10.31.15 谷村 亮(3) 泉大津誠風中
14位 10.32.77 大井 梨功(2) 泉大津誠風中
15位 10.47.53 前田 留希明(3) 堺陵南中
16位 11.23.82 川崎 優斗(3) 岸和田久米田中
17位 11.32.92 清水 李白(2) 岸和田久米田中
18位 11.57.71 松葉 丈翔(2) 岸和田久米田中
タイムレース 1組 (-1.4)
1位 15.20 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 15.60 原田 将(3) 堺南八下中
3位 16.05 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
4位 16.23 土井 驍(3) 堺上野芝中
5位 16.66 高木 大輝(2) 和泉中
6位 17.15 徳和目 諒(2) 堺深井中央中
7位 17.60 小谷 壱成(3) 堺美木多中
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 18.19 樋上 結大(2) 堺美木多中
2位 19.14 小林 タオ(3) 堺中百舌鳥中
3位 19.45 神崎 爾煌(3) 堺月州中
4位 19.46 大谷 友紀斗(2) 和泉中
5位 20.40 神垣 蒼太(2) 堺深井中
6位 21.23 鈴木 勇登(2) 堺五箇荘中
 DNS 李 鴻宇(3) 佐野中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 19.89 前田 京吾(2) 堺南八下中
2位 21.68 芝崎 礼人(2) 堺南八下中
3位 22.01 飯田 軌生(3) 堺中百舌鳥中
4位 23.92 寺田 雅貴(2) 堺金岡南中
5位 25.56 楠堀 留唯(3) 岸和田久米田中
 DNS 香川 遼生(2) 堺陵南中
 DNS 渡部 颯太(2) 堺津久野中
タイムレース 1組
1位 45.07堺金岡南中
2位 47.01大阪西淀中
3位 47.40堺津久野中
4位 47.61泉佐野日根野中
5位 48.04和泉中
6位 48.55堺赤坂台中
 DNS堺中百舌鳥中
タイムレース 2組
1位 47.12堺福泉中
2位 47.41堺三原台中
3位 47.80堺登美丘中
4位 48.10堺浅香山中
5位 48.14堺鳳中
 DNS堺陵南中
 DNS堺泉ケ丘東中
タイムレース 3組
1位 47.86美原西中
2位 49.00堺浜寺南中
3位 49.93堺美原中
4位 50.28泉佐野三中
5位 51.29佐野中
 DNS堺美木多中
 DNS旭中
タイムレース 4組
1位 49.92堺浜寺中
2位 50.21堺大浜中
3位 50.39堺庭代台中
4位 50.54和泉光明台中
5位 51.45松原七中
6位 51.75忠岡中
 DNS岸和田久米田中
タイムレース 5組
1位 47.96堺深井中
2位 49.47堺深井中央中
3位 50.69堺平井中
4位 51.34大東住道中
5位 52.94大阪玉出中
6位 55.86和泉北池田中
 DNS帝塚山泉ケ丘中
決勝
1位 1.75 松岡 祐翔(2) 堺泉ケ丘東中
2位 1.70 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
3位 1.65 杉浦 斗真(2) 堺金岡南中
3位 1.65 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
5位 1.65 窪田 謙心(3) 堺五箇荘中
6位 1.55 橋本 大駕(3) 堺中百舌鳥中
7位 1.55 山本 涼太(2) 堺大浜中
8位 1.55 弘田 遥音(3) 堺深井中
9位 1.50 山本 朋希(3) 堺三原台中
9位 1.50 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
11位 1.50 渡辺 篤己(2) 堺陵南中
12位 1.50 対馬 悠聖(3) 堺赤坂台中
13位 1.45 竹谷 治真(2) 堺上野芝中
14位 1.45 古根川 颯(3) 堺平井中
15位 1.45 杉浦 舜一(3) 堺平井中
16位 1.45 片田 奏(2) 富田林葛城中
16位 1.45 門田 優吾(2) 堺深井中央中
18位 1.45 中島 莉句(3) 堺月州中
18位 1.45 有働 碧海(3) 堺美木多中
20位 1.45 植松 智広(3) 堺平井中
21位 1.40 西村 侑賢(2) 堺三原台中
21位 1.40 緒方 颯和藍(3) 堺中百舌鳥中
23位 1.40 岡井 宗太(2) 堺中百舌鳥中
24位 1.40 吉田 琥斗(3) 堺陵南中
24位 1.40 伴 凌志(2) 堺上野芝中
26位 1.40 蔵本 絢斗(2) 堺金岡南中
27位 1.35 小池 瑛斗(3) 堺金岡南中
28位 1.30 筒井 哲平(2) 堺五箇荘中
29位 1.25 田守 功雅(2) 堺美原中
30位 1.25 富山 勇(2) 堺陵南中
 DNS 原田 龍斗(3) 堺上野芝中
決勝
1位 1.90 野々宮 凛(2) 堺大浜中
決勝
1位 5.93 (1.8) 野口 凌(3) 堺月州中
2位 5.72 (1.5) 永野 泰成(2) 堺上野芝中
3位 5.58 (1.8) 脇 廉太朗(3) 堺庭代台中
4位 5.56 (1.4) 巽 悠起(3) 堺金岡南中
5位 5.48 (0.6) 中辻 絢斗(3) 堺上野芝中
6位 5.38 (1.6) 香川 怜己(2) 和泉光明台中
7位 5.36 (0.8) 佐々木 煌牙(2) 堺登美丘中
8位 5.36 (0.9) 上田 颯太(2) 堺浜寺中
9位 5.33 (0.8) 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
10位 5.22 (0.8) 鈴木 未空(3) 堺晴美台中
11位 5.07 (1.5) 坂本 航大(3) 岸和田久米田中
12位 5.05 (0.2) 土風 仁(3) 堺深井中
13位 5.02 (0.9) 小西 一生(3) 和泉中
14位 5.02 (0.8) 山崎 彪人(3) 堺浜寺南中
15位 5.00 (0.2) 末盛 瑛斗(3) 大阪東我孫子中
16位 4.94 (2.0) 吉田 統哉(3) 堺金岡南中
17位 4.91 (0.1) 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
18位 4.83 (1.0) 西山 晴翔(3) 堺若松台中
19位 4.82 (1.0) 佐藤 大穂(3) 堺深井中央中
20位 4.81 (1.6) カタオル イサン(2) 大阪東我孫子中
21位 4.80 (0.6) 杉本 遼樹(2) 旭中
22位 4.78 (1.2) 東 凌伍(2) 堺深井中
23位 4.71 (0.7) 清水 歩夢(2) 堺津久野中
24位 4.68 (0.8) 河野 太俄(3) 堺平井中
25位 4.61 (1.0) 鳥渕 伯人(2) 堺八田荘中
26位 4.60 (0.4) 喜多 流(3) 堺晴美台中
27位 4.51 (1.4) 原野 拓真(2) 忠岡中
28位 4.48 (-0.3) 公文 伶(2) 堺金岡南中
29位 4.46 (1.0) 中田 遥斗(2) 堺深井中央中
30位 4.41 (0.6) 松原 光汰(3) 和泉北池田中
31位 4.33 (1.9) 小田 凛太郎(2) 堺平井中
32位 4.32 (1.2) 多田 壮汰(2) 堺深井中
33位 4.32 (-0.5) 西廼 颯大(2) 堺陵南中
34位 4.29 (1.4) 溝田 岳(2) 堺津久野中
35位 4.27 (1.8) 古謝 澄和(2) 大阪玉出中
36位 4.18 (0.8) 篠藤 蓮(2) 堺津久野中
37位 4.18 (2.3) 坂上 仁都(2) 堺浜寺南中
38位 4.16 (0.7) 大坪 優斗(2) 堺泉ケ丘東中
39位 4.05 (1.4) 天寅 陽翔(2) 大阪玉出中
39位 4.05 (1.2) 村田 周平(3) 堺金岡南中
41位 3.57 (0.7) 吉田 椿(2) 堺上野芝中
42位 3.33 (-0.4) 道岡 勇翔(2) 堺大浜中
43位 2.53 (1.8) 曽和 功晴(2) 大阪玉出中
 DNS 吉川 良太(2) 和泉石尾中
 DNS 小林 創汰郎(3) 松原中
 NM 小田原 彬(2) 堺陵南中
 DNS 西 琉輝(2) 堺金岡南中
 DNS 船越 一真(2) 堺上野芝中
 DNS 佐野 竣介(2) 堺深井中央中
決勝
1位 12.87 芝野 裕太(3) 堺赤坂台中
2位 11.44 カ