第2戦札幌陸上記録会2023年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第2戦札幌陸上記録会

会場:札幌市厚別公園(陸)
開催日:2023年4月30日

タイムレース 1組 (-0.2)
1位 10.83 小川 蒼生:立命館慶祥高
2位 10.84 加藤 隆靖:札幌市陸協
3位 10.87 高橋 充希:北海高
4位 10.94 松本 虎流:東海大北海道
5位 10.97 水野 琉之介:立命館慶祥高
6位 11.01 星 汰一:北海道ハイテクAC
7位 11.05 稲垣 勇人:北教大岩見沢
8位 11.09 山崎 健太郎:札幌大
 DSQ 坂本 紘士:札幌大
タイムレース 2組 (-3.8)
1位 11.11 増川 海斗:立命館慶祥高
2位 11.26 三上 琉輝:札幌英藍高
3位 11.30 山内 翔馬:立命館慶祥高
4位 11.51 奥山 遼:市立札幌新川高
5位 11.65 稲垣 新太:フロスト札幌
6位 11.78 金泥 虎珀:札幌大
7位 11.86 斎藤 光希:道体アスリート
8位 12.06 余湖 陽斗:札幌大
 DNS 福村 優大:立命館慶祥高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.19 長谷川 峻也:札大AC
2位 11.27 中森 宙:札幌大
3位 11.33 工藤 翔大:立命館慶祥高
4位 11.35 田中 基也:石狩南高
5位 11.37 菊池 和毅:立命館慶祥高
6位 11.39 吉田 拓海:札幌大
7位 11.53 五十嵐 大輝:フロスト札幌
8位 12.06 井上 幸英:札幌大
 DNS 中村 駿太郎:東海大附札幌高
タイムレース 4組 (0.8)
1位 11.28 佐々木 颯:北海高
2位 11.31 浅野 公太:札幌一高
3位 11.41 宮川 知樹:フロスト札幌
4位 11.42 井上 涼雅:北海高
5位 11.51 田久保 和輝:東海大北海道
6位 11.53 石井 祐太:フロスト札幌
7位 11.64 大杉 秀仁:札幌大
8位 11.66 大塚 海斗:札幌大
9位 12.02 北浦 侑弥:道南陸協
タイムレース 5組 (2.7)
1位 11.21 三宅 快晴:北海高
2位 11.27 西村 琉太:札幌平岸高
3位 11.48 佐藤 聖悟:石狩南高
4位 11.48 横谷 政一:道体アスリート
5位 11.49 茂庭 爽太朗:札幌南高
6位 12.01 熱海 凛一郎:札幌旭丘高
 DNS 平間 滉:北海高
 DNS 岡 飛碧:立命館慶祥高
 DNS 飯坂 颯斗:市立札幌藻岩高
タイムレース 6組 (1.0)
1位 11.32 下薗 直輝:札幌啓成高
2位 11.55 溝延 亘:北海高
3位 11.57 及川 千暉:東海大北海道
4位 11.65 田中 謙伸:札幌白石高
5位 11.66 新納 拓:Dohoku・AC
6位 11.70 佐々木 祐亮:石狩南高
7位 11.96 佐々木 敦也:札幌大
8位 12.02 池田 喜平:札幌市陸協
9位 12.48 千田 崚馬:札幌大
タイムレース 7組 (2.4)
1位 11.42 菊池 耀:札幌手稲高
2位 11.46 池 勇満:札幌東高
3位 11.69 真田 潤:北広島高
4位 11.71 中原 慶太:東海大附札幌高
5位 11.99 葛西 隆成:札幌稲雲高
6位 12.39 太田 瑞樹:道スポ
 DNS 高本 唯央:札幌大谷高
 DNS 佐藤 龍之介:札幌大谷高
 DNS 橋詰 龍星:札幌新陽高
タイムレース 8組 (0.7)
1位 11.59 山本 徠晏:札幌大谷高
2位 11.62 小熊 朗:フロスト札幌
3位 11.67 釜 敏綺:東海大附札幌高
4位 11.69 小林 杏輔:札幌大谷高
5位 11.71 天野 遼太:札幌白石高
6位 11.78 手塚 大翔:清田高校
7位 12.59 横野 嵩大:恵庭南高
 DNS 喜友名 レイ:東海大附札幌高
 DNS 小林 快憲:北広島高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.65 正力 尚樹:北海高
2位 11.75 鈴木 千平:北海高
3位 11.79 佐々木 龍哉:札幌西陵高
4位 11.98 山口 凌世:恵庭南高
5位 12.01 太田 櫂地:清田高校
6位 12.03 鈴木 隼人:東海大附札幌高
7位 12.08 計良 知希:札幌北高
 DNS 伊藤 優希:北海学園札幌
 DNS 今 陽生斗:札幌市陸協
タイムレース 10組 (-3.8)
1位 12.06 袴田 昊真:東海大附札幌高
2位 12.12 相場 陸央:札幌南高
3位 12.41 山崎 翔弥斗:北海商科大
4位 12.42 為安 瑞樹:札幌北高
5位 12.58 橋本 怜音:東海大附札幌高
 DNS 河原 蒼:札幌西陵高
 DNS 今川 雅久:北広島高
 DNS 伊藤 悠真:北海高
 DNS 大門 雅哉:札幌一高
タイムレース 11組 (2.0)
1位 11.51 鈴木 統也:北海高
2位 11.75 久保田 丞輝:道体アスリート
3位 11.84 伊藤 巧真:札幌北高
4位 11.99 東 優樹:札工高
5位 12.00 山館 仁:恵庭南高
6位 12.02 村上 壮太:石狩南高
7位 12.10 山村 健太:東海大附札幌高
8位 12.15 棟方 瑛生:札幌山の手高
9位 12.25 鳴海 力樹:北広島高
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 12.00 高尾 颯斗:札幌平岡高
2位 12.02 藤沢 興毅:市立札幌藻岩高
3位 12.14 渡辺 琉斗:恵庭南高
4位 12.19 高田 蒼大:北広島西高
5位 12.20 寺島 由晃:札工高
6位 12.21 春木 風牙:石狩南高
7位 12.22 阿部 祥多:札幌北陵高
8位 12.26 石井 公将:恵庭南高
 DNS 石川 勇輝:東海大附札幌高
タイムレース 13組 (1.3)
1位 11.93 小野田 光佑:札幌稲雲高
2位 12.03 竹沢 嘉享:札幌市陸協
3位 12.06 新家 翼:札幌西高
4位 12.09 井上 新太:札幌厚別高
5位 12.09 久保 諒平:札幌一高
6位 12.15 榎本 渓一郎:北星学園大附高
7位 12.23 森田 柾己:清田高校
8位 12.32 西柳 元輝:市立札幌藻岩高
 DNS 船曳 訊:恵庭南高
タイムレース 14組 (1.0)
1位 11.65 青田 侑樹:北海学園札幌
2位 11.78 栗山 晴太:札幌日大高
3位 11.90 田尾 豪利:札幌日大高
4位 12.02 上田 諒:札幌稲雲高
5位 12.25 林 航太朗:北星学園大附高
6位 12.36 藤枝 岳矢:北大医歯薬AC
7位 12.45 三船 祐樹:ブレーメンズ
8位 12.74 佐藤 太一:北大医歯薬AC
 DNS 岡野 哲也:北大医歯薬AC
タイムレース 15組 (1.1)
1位 11.83 南 将央:恵庭南高
2位 12.05 須藤 星空:北海学園札幌
3位 12.06 東川 空流:北広島高
4位 12.09 桜井 匠:東海大附札幌高
5位 12.18 宮野 真斗:札大AC
6位 12.21 成田 怜生:札幌西高
7位 12.22 大島 康生:札幌北高
 DNS 守谷 紘:恵庭南高
 DNS 大石 陵太:札幌啓成高
タイムレース 16組 (2.3)
1位 11.43 吉田 純:札幌開成高
2位 11.65 木原 海人:あすかぜ高
3位 11.97 安藤 快翔:北海学園札幌
4位 12.02 渡辺 春樹:札幌西陵高
5位 12.04 長谷川 翔生:札幌白石高
6位 12.16 小林 陸:札幌稲雲高
7位 12.48 立木 陽太:札幌西高
7位 12.48 肥田 琉希:札幌平岡高
9位 12.60 小野 陽大:札幌大
タイムレース 17組 (0.3)
1位 11.97 内田 英統:札幌西高
2位 12.13 秋本 晴哉:あすかぜ高
3位 12.33 藤沢 賢生:北海高
4位 12.44 森 悠樹:石狩南高
5位 12.48 佐藤 巧成:北広島高
6位 12.67 渡辺 僚也:東海大附札幌高
7位 12.94 吉田 織人:あすかぜ高
8位 12.96 本間 響生:東海大附札幌高
 DNS 辻道 柊斗:札幌北陵高
タイムレース 18組 (0.7)
1位 11.69 小林 蒼太朗:市立札幌藻岩高
2位 12.19 斎藤 匡汰:札幌英藍高
3位 12.20 内田 悠貴:札幌東高
4位 12.55 八田 伶緒:札幌東陵高校
5位 12.73 寺谷 凌:札工高
6位 12.77 田農 凱堵:札幌一高
7位 12.95 阿部 向希:札幌山の手高
8位 13.04 工藤 虹河:東海大附札幌高
 DNS 伊藤 彪夏:北広島西高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 12.16 持田 琢斗:北広島高
2位 12.17 星田 明彦:札幌日大高
3位 12.40 新谷 渉悟:北広島高
4位 12.45 市川 竜雅:恵庭北高
5位 12.55 紺野 鼓太郎:札幌北高
6位 12.58 宮森 亮多:札幌国際情報高
7位 12.59 山形 光成:北広島西高
8位 12.71 小川 蓮:札幌南高
 DNS 土谷 侑生:札幌啓成高
タイムレース 20組 (0.7)
1位 11.88 奥山 晄羽:あすかぜ高
2位 11.89 原 実:恵庭南高
3位 12.83 日根野 裕太:北広島高
4位 13.10 千葉 康太郎:札幌南高
5位 13.14 菅原 遥斗:札幌東豊高校
6位 13.15 土井 崇弘:札幌静修高
7位 13.50 井上 煌雅:あすかぜ高
 DNS 七条 悠悟:札幌光星高
 DNS 福原 陸人:札幌日大高
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 11.60 久保田 祭:札幌月寒高校
2位 11.66 岩井 咲人:札幌龍谷高
3位 12.19 原 柾弥:野幌高校
4位 12.28 田沢 昊征:野幌高校
5位 13.36 管 慧典:札幌日大高
6位 13.37 宮川 凛汰:北海高
 DNS 横山 流星:札幌大谷高
 DNS 舘山 友基:野幌高校
タイムレース 22組 (2.0)
1位 11.75 有坂 赳思:札幌月寒高校
2位 11.81 米田 彩人:札幌北陵高
3位 11.85 城 日向:札幌月寒高校
4位 12.09 小野 陽咲:札幌北陵高
5位 12.56 藤田 和希:立命館慶祥高
6位 12.94 山岸 春斗:札幌龍谷高
7位 12.94 後藤 優希:石狩翔陽高
 DNS 諸橋 歩:札幌龍谷高
タイムレース 23組 (2.0)
1位 11.82 大東 遼生:札幌北陵高
2位 11.88 佐久間 悠:恵庭南高
3位 12.13 小林 信瑛:市立札幌新川高
4位 12.17 野木 亮汰:札幌手稲高
5位 12.47 山口 駿太:市立札幌新川高
6位 13.18 川合 絆名:札幌龍谷高
 DNS 向山 響:札幌月寒高校
 DNS 平田 陽樹:清田高校
タイムレース 24組 (0.2)
1位 12.00 宮入 怜二郎:札幌一高
2位 12.36 鈴木 諒:恵庭南高
3位 12.62 藤岡 柊成:市立札幌新川高
4位 12.86 本庄 謙:札幌東高
5位 13.06 田所 拓真:札幌日大高
6位 13.17 和田 青空:札幌大谷高
7位 13.47 川田 幹士:札幌丘珠高
8位 13.66 伊藤 勇悟:とわの森
タイムレース 25組 (0.0)
1位 12.29 三鍋 森路:札幌平岡高
2位 12.30 三枝 太樹:札幌光星高
3位 12.36 松本 仁:札幌月寒高校
4位 12.78 中川 絢斗:札幌光星高
5位 12.98 大鳥居 魁:札幌平岡高
 DNS 大桃 聖七:北星学園大附高
 DNS 倉島 天:札幌山の手高
 DNS 大島 南斗:市立札幌藻岩高
タイムレース 1組 (-2.5)
1位 22.22 山崎 健太郎:札幌大
2位 22.34 深田 恭平:北海高
3位 22.86 中村 駿太郎:東海大附札幌高
4位 23.09 稲垣 勇人:北教大岩見沢
4位 23.09 工藤 翔大:立命館慶祥高
6位 23.15 石井 祐太:フロスト札幌
 DNS 水野 琉之介:立命館慶祥高
 DNS 山内 翔馬:立命館慶祥高
 DNS 星 汰一:北海道ハイテクAC
タイムレース 2組 (-2.2)
1位 23.20 斎藤 丈:札幌国際情報高
2位 23.25 福村 優大:立命館慶祥高
3位 23.50 笹原 寛太:恵庭北高
4位 23.51 脊戸 創基:恵庭南高
5位 23.80 西村 悠:北広島高
6位 23.95 吉田 拓海:札幌大
 DNS 長谷川 峻也:札大AC
 DNS 本柳 仁煌:北海高
 DSQ 浅野 公太:札幌一高
タイムレース 3組 (-2.4)
1位 23.20 田久保 和輝:東海大北海道
2位 23.33 西村 琉太:札幌平岸高
3位 23.49 宮川 知樹:フロスト札幌
4位 23.50 横谷 政一:道体アスリート
5位 23.76 小泉 蒼介:札幌光星高
6位 23.88 安藤 正修:石狩南高
7位 23.98 田中 謙伸:札幌白石高
8位 24.43 五十嵐 大輝:フロスト札幌
 DNS 三上 琉輝:札幌英藍高
タイムレース 4組 (-2.4)
1位 23.43 下薗 直輝:札幌啓成高
2位 23.46 古川 颯人:札幌白石高
3位 23.64 手塚 大翔:清田高校
4位 23.81 佐藤 聖悟:石狩南高
5位 24.06 佐々木 祐亮:石狩南高
6位 24.36 飯坂 颯斗:市立札幌藻岩高
7位 24.43 佐々木 敦也:札幌大
 DNS 井上 幸英:札幌大
 DNS 坂本 草太:道スポ
タイムレース 5組 (-3.5)
1位 23.65 三津橋 侑也:札幌東高
3位 24.14 山本 徠晏:札幌大谷高
4位 24.17 吉田 晴斗:北海高
5位 24.19 水口 陽太:札幌南高
6位 24.77 成田 周弥:恵庭南高
7位 25.46 大東 遼生:札幌北陵高
 DNS 南部 隼:札幌南高
 DNS 喜友名 レイ:東海大附札幌高
 DNS 大門 雅哉:札幌一高
タイムレース 6組 (-1.6)
1位 23.88 小熊 朗:フロスト札幌
2位 24.15 山本 陸羽:大麻高
3位 24.29 石井 公将:恵庭南高
4位 24.36 新納 拓:Dohoku・AC
5位 25.51 横野 嵩大:恵庭南高
 DSQ 前田 翔一朗:札幌白石高
 DNS 久保田 丞輝:道体アスリート
 DNS 大西 崇守:札幌手稲高
 DNS 河原 蒼:札幌西陵高
タイムレース 7組 (-0.9)
1位 23.98 天野 遼太:札幌白石高
2位 24.35 小林 快憲:北広島高
3位 24.52 今川 雅久:北広島高
4位 24.56 塩田 駿:東海大附札幌高
5位 24.64 堀端 啓太:札幌新陽高
6位 24.69 小笠原 快:札幌東高
7位 24.86 松江 海世:恵庭南高
8位 25.15 村太 海斗:札幌開成高
9位 25.64 今 陽生斗:札幌市陸協
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 24.23 尾留川 暖斗:札幌平岡高
2位 24.58 鈴木 隼人:東海大附札幌高
3位 24.61 沢井 快:大麻高
4位 24.62 浜谷 雅人:札幌開成高
5位 24.72 佐藤 竜我:北海学園札幌
6位 24.77 若木 真之介:石狩翔陽高
7位 25.22 村上 壮太:石狩南高
8位 25.23 山田 耕大:北広島高
 DNS 伊藤 優希:北海学園札幌
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 23.82 米田 彩人:札幌北陵高
2位 23.84 佐々木 龍哉:札幌西陵高
3位 23.96 浜田 健斗:札幌大谷高
4位 24.23 爪林 凛:北海高
5位 24.26 内田 英統:札幌西高
6位 24.55 太田 櫂地:清田高校
7位 24.62 上田 諒:札幌稲雲高
8位 24.87 杉田 己空翔:札幌丘珠高
9位 25.10 出野 史龍:北海高
タイムレース 10組 (-1.3)
1位 23.89 釜 敏綺:東海大附札幌高
2位 24.00 春木 風牙:石狩南高
3位 24.18 桜井 匠:東海大附札幌高
4位 24.34 喜田 悠太:札幌日大高
5位 24.46 袴田 昊真:東海大附札幌高
6位 24.61 山村 健太:東海大附札幌高
7位 24.76 野木 亮汰:札幌手稲高
8位 25.29 北村 知也:北星学園大附高
 DSQ 榎本 渓一郎:北星学園大附高
タイムレース 11組 (-2.0)
1位 24.28 高橋 春樹:恵庭南高
2位 24.81 菊地 真心:あすかぜ高
3位 24.96 石森 一輝:札幌開成高
4位 25.10 草間 陽充:札幌厚別高
5位 25.37 三枝 太樹:札幌光星高
6位 25.39 松田 真斗:札幌山の手高
 DNS 福原 陸人:札幌日大高
 DNS 忠海 学杜:北海高
 DNS 高田 蒼大:北広島西高
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 24.43 飯田 颯太:札幌啓成高
2位 24.81 東川 空流:北広島高
3位 24.92 三鍋 森路:札幌平岡高
4位 25.03 長谷川 翔生:札幌白石高
5位 25.36 秋本 晴哉:あすかぜ高
6位 25.59 新谷 渉悟:北広島高
7位 26.40 保科 紅葉:恵庭北高
8位 26.52 小野 陽大:札幌大
9位 26.63 田農 凱堵:札幌一高
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 25.58 佐藤 巧成:北広島高
2位 25.77 森田 柾己:清田高校
3位 26.06 日根野 裕太:北広島高
4位 26.26 児玉 俊介:札幌厚別高
5位 26.36 土井 崇弘:札幌静修高
6位 26.47 河原 蒼太:札幌厚別高
7位 26.70 阿部 向希:札幌山の手高
8位 27.08 和田 青空:札幌大谷高
 DNS 衣原 杏哉:道スポ
タイムレース 14組 (-3.6)
1位 26.01 山室 貴寛:札幌手稲高
2位 26.50 藤田 和希:立命館慶祥高
3位 26.94 工藤 大和:札幌一高
4位 26.99 倉嶋 暖:札幌厚別高
5位 27.41 菅原 遥斗:札幌東豊高校
6位 28.09 藤田 陽也:札幌日大高
7位 28.67 南部 峻平:札幌日大高
8位 28.78 五十嵐 佑紀:札幌丘珠高
タイムレース 15組 (-3.7)
1位 23.37 菊池 耀:札幌手稲高
2位 23.97 徳江 竜之介:札幌手稲高
3位 24.61 為安 瑞樹:札幌北高
4位 25.28 佐藤 来朔:野幌高校
5位 25.39 松本 慎之介:札幌手稲高
6位 26.78 後藤 優希:石狩翔陽高
 DNS 平田 陽樹:清田高校
 DNS 猪口 飛燕:札幌龍谷高
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 24.38 大島 康生:札幌北高
2位 24.89 四野見 空:札幌月寒高校
3位 24.91 阿部 祥多:札幌北陵高
4位 25.30 斎藤 匡汰:札幌英藍高
5位 25.70 井村 麗雅:札幌平岡高
6位 26.08 紺野 鼓太郎:札幌北高
7位 28.07 太田 遥斗:札幌開成高
 DNS 橋詰 龍星:札幌新陽高
タイムレース 17組 (-4.0)
1位 23.22 守谷 紘:恵庭南高
2位 24.79 瀬川 滉貴:札幌平岸高
3位 26.18 藤原 玲夫那:札幌日大高
4位 26.51 小川 蓮:札幌南高
5位 27.53 高谷 沙環:恵庭南高
 DNS 田尾 豪利:札幌日大高
 DNS 北林 修忠:北広島高
 DNS 松井 修弥:北海高
タイムレース 18組 (-0.9)
1位 24.98 林 航太朗:北星学園大附高
2位 25.16 岡田 暖生:北星学園大附高
3位 25.20 田沢 昊征:野幌高校
4位 25.62 小林 拓暉:札幌医大
5位 26.45 五十川 陽一朗:北海高
6位 27.85 七条 悠悟:札幌光星高
7位 27.94 荒井 唯生:北星学園大附高
 DNS 倉島 天:札幌山の手高
タイムレース 1組
1位 1.53.25 中嶋 光柾:札幌学院大
2位 1.53.93 宮沢 朝凪:札幌開成高
3位 1.54.57 鈴木 颯太:札幌学院大
4位 1.54.98 金 樹:札幌学院大
5位 1.57.12 本木 志龍:札幌学院大
6位 1.58.53 五十嵐 拓美:北海高
7位 2.02.30 山口 拓夢:札幌学院大
8位 2.13.91 中西 裕貴:札幌大
 DNS 高坂 光希:札幌学院大
タイムレース 2組
1位 1.56.91 泉亭 拓海:札幌開成高
2位 2.00.17 太田 咲祐:恵庭南高
3位 2.01.51 小関 孝介:北星学園大附高
4位 2.03.57 小山内 和也:道スポ
5位 2.03.92 渡辺 宝:市立札幌藻岩高
6位 2.05.65 尾城 龍星:札幌市陸協
7位 2.08.02 三島木 琉惺:札幌日大高
8位 2.10.87 朝妻 一輝:市立札幌藻岩高
9位 2.11.27 工藤 凛汰郎:立命館慶祥高
タイムレース 3組
1位 2.02.03 中川 凌:中川凌
2位 2.02.33 矢野根 由樹:立命館慶祥高
3位 2.02.78 石黒 拓真:札幌一高
4位 2.03.20 石川 慈音:北海高
5位 2.06.41 山下 昴輝:札幌日大高
6位 2.08.12 佐藤 昌弥:北海高
 DNS 山本 寛也:VELOCE
 DNS 川内谷 鎌:恵庭南高
 DNS 武田 慶永:立命館慶祥高
タイムレース 4組
1位 2.05.81 古田 治生:札幌手稲高
2位 2.06.96 津田 悠陽:北星学園大附高
3位 2.07.02 若狭 葉太:札幌南高
4位 2.10.63 渡辺 春樹:札幌西陵高
5位 2.11.32 石森 慶太:札幌南高
6位 2.12.35 本田 昂大:大麻高
7位 2.13.42 安永 和樹:札幌西陵高
 DNS 今野 陽太:立命館慶祥高
 DNS 矢葺 雄大:石狩南高
タイムレース 5組
1位 2.09.21 田中 悠雅:札幌手稲高
2位 2.09.21 田畑 舷生:札工高
3位 2.10.77 新居 千暁:札幌国際情報高
4位 2.12.44 遠藤 幹拓:札幌平岸高
5位 2.12.47 赤石 優空:東海大附札幌高
6位 2.12.97 新栄 陽空:恵庭北高
7位 2.13.36 岸本 琉希:恵庭南高
8位 2.14.66 近藤 快生:札幌新陽高
9位 2.20.50 三木 優斗:東海大附札幌高
タイムレース 6組
1位 2.09.57 永島 拓実:札幌手稲高
2位 2.10.19 葭原 大:北海学園札幌
3位 2.10.36 川口 幸太郎:札幌東高
4位 2.15.35 畑谷 悠樹:札幌光星高
5位 2.19.01 山本 祐斗:北海学園札幌
6位 2.20.59 新山 大地:札幌平岡高
7位 2.27.02 上野 駈:大麻高
 DNS 工藤 千裕:石狩南高
 DNS 山本 晴陽:札幌厚別高
タイムレース 7組
1位 2.17.96 今井 海杜:札幌一高
2位 2.19.87 尾形 優樹:北海学園札幌
3位 2.20.75 中野 優斗:あすかぜ高
4位 2.23.01 田形 悠至:札幌啓成高
5位 2.30.93 木川 遥斗:札幌一高
6位 2.34.05 伊勢 月翔:あすかぜ高
7位 2.34.68 原田 幸成:清田高校
8位 2.41.73 坂本 泰知:石狩南高
 DNS 松原 想良:北星学園大附高
タイムレース 8組
1位 2.03.84 木村 涼太:札幌西高
2位 2.08.44 河合 悠太:札幌稲雲高
3位 2.09.02 木村 郁登:札幌医大
4位 2.10.74 鈴木 大遥:札幌国際情報高
5位 2.36.57 佐々木 孝太朗:あすかぜ高
 DNS 村岡 晴仁:北海高
 DNS 石山 壮太:札幌稲雲高
 DNS 小池 光成:北星学園大附高
タイムレース 9組
1位 2.08.45 椋平 大幹:札幌一高
2位 2.11.98 横野 孜斗:石狩翔陽高
3位 2.13.87 菅藤 晴生:札幌月寒高校
4位 2.15.76 志和 遥大:札幌一高
5位 2.24.68 津川 碧月:札幌大谷高
 DNS 長沢 涼太:北広島高
 DNS 金塚 琢斗:とわの森
 DNS 蛯沢 新:札幌稲雲高
タイムレース 1組
1位 15.28.22 金内 健治:作.AC北海道
2位 15.37.50 沢井 玄:作.AC北海道
3位 15.42.00 城田 健悟:札幌北高
4位 15.55.49 磯部 優大:市立札幌藻岩高
5位 15.56.45 島谷 樹:作.AC北海道
6位 15.57.60 田中 亮太:作.AC北海道
7位 16.04.59 篠根 司:ドゥーキー
8位 16.15.22 原田 健光:北広島高
9位 16.17.75 三原 佑太:北極星AC
10位 16.34.53 槙 航太郎:札幌開成高
11位 16.35.17 佐々木 大知:札幌平岡高
12位 16.42.31 細川 叶夢:札幌平岡高
13位 16.59.89 青柳 朝陽:札幌光星高
14位 17.06.98 中島 勇希:札幌東高
15位 17.10.98 坂野 優心:札幌手稲高
16位 17.12.55 笹川 巧翔:札幌白石高
17位 17.13.39 唐牛 陸来:札幌日大高
18位 17.14.16 小山 美翔:札幌市陸協
19位 17.35.67 矢葺 雄大:石狩南高
20位 18.36.39 広瀬 允也:ちばりよ~RC
 DNF 山中 一輝:作.AC北海道
 DNS 中川 成弥:札幌日大高
 DNS 倉富 渉平:札幌医大
タイムレース 2組
1位 16.29.90 川畑 空大:市立札幌藻岩高
2位 16.40.79 片野 陽太郎:札幌南高
3位 16.46.72 川崎 拓海:市立札幌藻岩高
4位 17.28.92 小室 博:札幌丘珠高
5位 17.42.39 青木 恵佑:札幌一高
6位 17.45.72 佐藤 海帆:札幌東高
7位 18.03.21 河本 拓磨:札幌北陵高
8位 18.13.20 横堀 凌:大麻高
9位 18.22.31 梅沢 遥音:札幌南高
10位 18.33.25 林 叡之介:札幌一高
11位 18.35.06 佐藤 格之進:札幌光星高
12位 18.40.30 中村 祐将:札幌丘珠高
13位 19.00.43 木下 颯一郎:札幌大谷高
14位 19.02.10 大和田 智生:北海学園札幌
15位 19.21.00 熊谷 渉吾:清田高校
16位 19.30.85 安達 那生:道スポ
17位 19.48.61 林 慶祐:札幌東商高
 DNS 小林 由弥:札幌一高
 DNS 高瀬 陽斗:札幌西高
 DNS 鈴木 瀬七:札幌稲雲高
 DNS 田中 仁一朗:北星学園大附高
 DNS 渡辺 祥登:恵庭南高
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 15.74 斎藤 光希:道体アスリート
2位 16.22 北浦 侑弥:道南陸協
3位 16.36 石川 勇輝:東海大附札幌高
4位 16.56 真田 潤:北広島高
5位 19.08 太田 瑞樹:道スポ
6位 19.18 篠田 勇介:東海大北海道
7位 23.94 小山田 喜貴:札幌旭丘高
 DNS 岡 飛碧:立命館慶祥高
 DNS 中島 大耀:札幌西高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 17.20 竹谷 里駈:北海学園札幌
2位 17.79 中島 歩:札幌北陵高
3位 18.09 小林 蒼太朗:市立札幌藻岩高
4位 18.55 石黒 優弥:北広島高
5位 19.75 土田 裕一朗:札幌市陸協
6位 19.77 遠藤 暖大:恵庭南高
7位 22.67 有村 玲音:札幌手稲高
 DNS 加藤 神喜:石狩南高
 DNS 立木 陽太:札幌西高
タイムレース 3組 (-2.2)
1位 17.28 東海林 昂:市立札幌新川高
2位 17.68 大塚 海斗:札幌大
3位 18.65 藤岡 柊成:市立札幌新川高
4位 19.63 菊地 麗央:東海大附札幌高
5位 19.80 畑端 翔也:札幌北高
6位 20.29 船津 悠貴:北広島高
7位 21.07 渡辺 陽己:札幌開成高
 DNS 泉川 薫輝:札幌稲雲高
決勝
1位 24.09.70 北川 晃太郎:北広島高
2位 25.53.13 中村 颯:札幌手稲高
3位 26.40.65 森下 天惺:札幌白石高
4位 26.57.57 大泉 柊:札幌白石高
5位 28.19.07 太田 陽人:札幌手稲高
6位 28.43.51 工藤 太一:北広島高
7位 29.17.91 土合 優:札幌西高
8位 29.41.97 平館 知采:札幌北高
9位 29.48.50 人見 麻友:札幌東高
10位 30.20.54 田中 爽:札幌西高
11位 31.21.26 楜沢 諒也:札幌西陵高
 DSQ 久村 隆一:北海道マスターズ
 DSQ 市川 航平:札幌白石高
タイムレース 1組
1位 41.25立命館慶祥高
2位 41.92北海高
3位 42.29札幌大
4位 43.98北広島高
5位 44.11札幌白石
6位 44.33札幌南高
7位 44.78石狩南
8位 46.03北海高
タイムレース 2組
1位 44.34札幌大谷
2位 44.74札幌西高
3位 44.97札幌手稲高
4位 45.36北海学園札幌
5位 45.62札幌市陸協
6位 46.14札幌国際情報
 DSQ札幌日大高
 DNS札幌北陵
タイムレース 3組
1位 44.76北海高
2位 44.90北海高
3位 45.06札幌市陸協
4位 45.82あすかぜ高
5位 46.42北星学園大附高
6位 48.56札幌厚別高
 DNS清田高校
 DSQ札幌丘珠高
タイムレース 4組
1位 45.15札幌光星高
2位 45.60大麻高
3位 46.86札幌月寒高校A
4位 46.87野幌高校A
5位 48.60札幌龍谷
 DNS札幌東商業A
 DNS大麻高
 DNS札幌一高
タイムレース 5組
1位 44.46恵庭南高
2位 44.84札幌東高
3位 45.89札幌稲雲高
4位 47.31札幌手稲高
5位 49.34石狩翔陽高
 DNS市立札幌新川高
 DNS札幌北
 DSQ札幌啓成高
決勝
1位 1.90 田端 一生:石狩翔陽高
2位 1.87 八谷 健太郎:道体アスリート
3位 1.81 斎藤 凛太朗:市立札幌新川高
4位 1.78 高橋 春樹:札幌南高
5位 1.78 野矢 拓杜:石狩南高
6位 1.75 石黒 優弥:北広島高
7位 1.75 加藤 光祐:大麻高
8位 1.70 下山 快斗:札幌大谷高
9位 1.70 増田 徹平:札幌西高
10位 1.65 伊藤 巧真:札幌北高
10位 1.65 斎藤 陽向:北海学園札幌
12位 1.65 本庄 隼:札幌龍谷高
13位 1.65 高坂 晴太:札幌国際情報高
14位 1.60 大山 朝生:札幌啓成高
15位 1.60 東海林 昂:市立札幌新川高
16位 1.55 大沢 和希:石狩翔陽高
17位 1.50 渡辺 陽己:札幌開成高
17位 1.50 十川 仁:石狩南高
19位 1.50 坂井 瞳斗:札幌南高
 DNS 当麻 陽:東海大北海道
 DNS 米山 治希:北広島高
 NM 石井 貴斗:北星学園大附高
 DNS 泉 陽七斗:東海大北海道
 NM 千葉 康太郎:札幌南高
決勝 1組
1位 6.58 (0.7) 及川 拓登:北海学園大
2位 6.40 (1.7) 小川 蒼生:立命館慶祥高
3位 6.30 (0.3) 古川 颯人:札幌白石高
4位 6.01 (0.4) 工藤 瑠倭:恵庭南高
5位 5.90 (2.5) 藤沢 興毅:市立札幌藻岩高
6位 5.76 (-0.3) 西柳 元輝:市立札幌藻岩高
7位 5.65 (-0.6) 沢田 翔:道スポ
8位 5.61 (2.8) 木原 海人:あすかぜ高
9位 5.53 (3.0) 肥田 琉希:札幌平岡高
10位 5.52 (2.6) 菅原 大豊:札幌丘珠高
11位 5.46 (2.2) 後明 縁:北海高
12位 5.44 (0.4) 平野 洋太:恵庭南高
13位 5.35 (0.9) 石田 颯太:札幌西陵高
14位 5.34 (0.5) 佐藤 孝樹:札幌国際情報高
15位 5.22 (0.6) 森谷 圭悟:札幌東高
16位 4.96 (0.2) 大桃 聖七:北星学園大附高
17位 4.85 (-0.1) 青木 遥大:札幌旭丘高
18位 4.80 (1.2) 大串 隆弘:札幌稲雲高
19位 4.69 (0.1) 松浦 柊:北星学園大附高
20位 4.64 (1.9) 吉田 織人:あすかぜ高
21位 4.49 (1.7) 高谷 沙環:恵庭南高
22位 3.78 (0.5) 岡 稜太郎:北海高
 DNS 赤坂 正太郎:札幌北陵高
 NM 前田 翔一朗:札幌白石高
 DNS 北林 修忠:北広島高
 DNS 原 柾弥:野幌高校
 DNS 小野 瑛太郎:札幌手稲高
 DNS 山本 晃世:立命館慶祥高
 DNS 茂庭 爽太朗:札幌南高
決勝 2組
1位 6.45 (-0.2) 山田 翔太:東海大北海道
2位 6.24 (0.2) 吉川 侑吾:札幌西高
3位 6.21 (0.8) 上村 健太:大麻高
4位 6.18 (3.3) 伊藤 彪夏:北広島西高
5位 6.13 (0.3) 小山田 祐:恵庭南高
6位 6.12 (0.6) 山崎 翔弥斗:北海商科大
7位 5.99 (2.4) 野沢 侶丞:札幌開成高
8位 5.87 (-0.1) 中村 伊吹:札幌西高
9位 5.79 (0.8) 山形 光成:北広島西高
10位 5.72 (5.2) 藤原 知生:大麻高
11位 5.64 (0.7) 中嶋 泰和:札幌東高
12位 5.61 (0.0) 石森 一輝:札幌開成高
13位 5.61 (0.6) 目黒 佐輔:札幌英藍高
14位 5.59 (0.4) 佐藤 颯人:東海大附札幌高
15位 5.58 (-0.5) 池添 鈴:札幌北陵高
16位 5.51 (1.0) 内山 希一:札幌啓北商
17位 5.49 (-0.8) 竹花 陸:札幌光星高
18位 5.48 (-0.6) 吉田 壮志:北星学園大附高
19位 5.43 (2.2) 高橋 昊生:札幌東高
20位 5.42 (0.5) 西村 陸:札幌丘珠高
21位 5.41 (3.0) 脇 侑矢:札幌啓成高
22位 5.17 (1.3) 小長根 暖:市立札幌藻岩高
23位 5.11 (2.4) 堀江 勇飛:市立札幌藻岩高
24位 4.91 (1.1) 佐藤 航大朗:札幌国際情報高
 DNS 渡辺 琉斗:恵庭南高
 DNS 中原 羽琉:北星学園大附高
 DNS 小野 惟斗:東海大北海道
 DNS 横山 流星:札幌大谷高
 DNS 菊地 真心:あすかぜ高
決勝
1位 47.84 松井 克鷹:札幌大
2位 47.00 目黒 智也:札幌大
3位 45.10 橘 龍生:札幌大
4位 44.86 富岡 翔:札幌大
5位 40.20 小野寺 颯音:道スポ
6位 31.77 河部 虎弥汰:東海大北海道
7位 30.67 宮崎 凌成:札幌大
決勝【高校】
1位 36.65 舟津 壮真:北星学園大附高
2位 32.76 千葉 流輝:札幌啓成高
3位 29.38 小山 羚仁:札幌平岡高
4位 24.88 岩崎 龍成:千歳北陽高
5位 21.02 遊佐 涼哉:北星学園大附高
 DNS 山崎 凌也:札幌啓成高
決勝 1組
1位 65.86 中島 知明:道体アスリート
2位 61.18 渡辺 龍翔:札幌大
3位 52.14 松島 大三郎:札幌啓成高
4位 50.51 当麻 陽:東海大北海道
5位 49.61 小野 嵩琉:札幌光星高
6位 48.39 野田 歩夢:札幌大
7位 48.30 馬場 稜久:市立札幌新川高
8位 45.61 柳沼 泰地:札幌開成高
9位 45.45 及川 遥:とわの森
10位 44.47 北 幸佑:とわの森
11位 43.84 石郷 蓮:札幌手稲高
12位 43.08 亀田 遼太:札幌稲雲高
13位 42.33 三浦 悠希:札幌西高
14位 41.81 秦 翔馬:札幌国際情報高
15位 41.55 後藤 和輝:札幌東商高
16位 40.99 釜田 健吾:恵庭北高
17位 35.50 高橋 心:札工高
18位 35.10 片山 泰樹:東海大北海道
19位 32.72 新沢 拓実:札幌光星高
20位 32.37 薄井 大地:野幌高校
21位 31.58 泉山 圭司:札幌丘珠高
22位 31.13 松野 寛:札工高
23位 31.10 坂井 瞳斗:札幌南高
24位 28.74 畑端 翔也:札幌北高
25位 24.54 菅野 瑛一朗:札幌日大高
26位 15.23 船津 悠貴:北広島高
 DNS 本間 史樹:札幌医大
 DNS 坪田 啓希:札幌西陵高
 NM 吉田 壮志:北星学園大附高
 NM 松浦 柊:北星学園大附高
決勝 2組
1位 61.10 野口 夏貴:Dohoku・AC
2位 59.02 鈴木 樹乃:道体アスリート
3位 52.62 崎田 晋也:札幌一高
4位 49.95 中西 悠太:恵庭南高
5位 49.54 吉田 章仁:とわの森
6位 49.11 飛沢 和幸:道体アスリート
7位 48.90 吉田 純:札幌開成高
8位 48.38 松本 遥紀:札幌一高
9位 45.78 斎藤 凛太朗:市立札幌新川高
10位 43.86 青山 光風:石狩南高
11位 40.86 野尻 昌杜:札幌平岸高
12位 40.80 佐藤 悠翔:恵庭南高
13位 39.49 奥山 遼:市立札幌新川高
14位 39.00 桜田 凌大:北星学園大附高
15位 38.38 熊岡 正悟:北広島高
16位 37.38 小野田 光佑:札幌稲雲高
17位 34.85 上窪 一朗:札工高
18位 34.47 石井 貴斗:北星学園大附高
19位 33.92 谷村 瞭介:札幌一高
20位 33.43 相場 陸央:札幌南高
21位 32.31 今井 拓実:札幌静修高
22位 31.16 持田 琢斗:北広島高
23位 29.85 高嶋 陽大:札幌開成高
24位 24.49 岡元 優太:札幌大
25位 22.47 五十嵐 優真:あすかぜ高
 DNS 青塚 海斗:市立札幌新川高
 DNS 寺井 悠翔:大麻高
 NM 土川 竜之介:フジモトアキラスポーツ整骨院
 DNS 桜庭 空舞:とわの森
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.4)
1位 12.30 杉山 晏菜:立命館慶祥高
2位 12.73 吉田 明香里:北海道ハイテクAC
3位 12.75 小林 美月:札幌日大高
4位 12.84 蓑口 あい:立命館慶祥高
5位 12.88 小林 ゆづき:北海高
6位 13.15 鈴木 さくら:札幌大
 DNS 土谷 花織:立命館慶祥高
 DNS 志田 美月:立命館慶祥高