第1回広島県東広島陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

第1回広島県東広島陸上記録会

会場:東広島運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

タイムレース 1組 (0.2)
1位 10.65 山本 匠真(3) 広島大
2位 10.81 迫井 直深:広島大
3位 10.85 元木 航平(5) 広島文化大
4位 11.06 三村 剛輝:PEACE
5位 11.23 村上 登真(4) 広島文化大
6位 11.51 大坪 柊也:せとなみTC
7位 12.00 松本 波空(1) 修道大
 DNS 山田 瞬也(4) 環太平洋大
 DNS 名越 拓馬(2) 近大中四国
タイムレース 2組 (2.1)
1位 10.94 粟野 宙歩(2) 近畿大中四国
2位 10.97 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
3位 10.97 荒谷 匠人(3) 近大東広島中
4位 11.00 山本 魁聖(4) 広島文化大
5位 11.00 安川 陸斗(3) 広島大
6位 11.22 渡邊 隆喜(1) 広島国際学院高
7位 11.24 有川 遥人(3) 広島大
8位 11.32 大屋 唯人:三菱自水島
9位 11.52 三浦 遼(4) 広島国際
タイムレース 3組 (1.0)
1位 11.10 吉田 健作:PEACE AC
2位 11.25 山中 宙(4) 福山平成大
3位 11.29 小畠 航(1) 福山平成大
4位 11.30 阿部 夏基(3) 広島国際学院高
5位 11.46 佐藤 太宥(1) 福山平成大
6位 11.64 景山 凌英(3) 広島国際学院高
 DNS 岡田 駿介:OUF
 DNS 椎原 素哉:PEACE AC
 DNS 穂積 赳史(4) 福山平成大
タイムレース 4組 (1.6)
1位 11.01 中脇 一真(M3) PEACE AC
2位 11.10 藤井 一輝:OUF
3位 11.24 藤川 哲平:RUDOLF
4位 11.38 佐々木 拓:PEACE AC
5位 11.46 山田 聖七(3) 坂中
6位 11.48 内田 弥睦(2) 環太平洋大
7位 11.50 中村 慧(3) 広島文化大
 DNS 樋口 正治(2) 広島大
 DNS 山﨑 優佑(4) 広島大
タイムレース 5組 (2.1)
1位 11.36 金村 太聖(2) 広島国際学院高
2位 11.49 山田 康太朗(3) 修道大
3位 11.52 吉村 洸佐(3) 神辺西中
4位 11.55 谷口 悠真(3) 広島大
5位 11.60 味谷 大樹(4) 近畿大中四国
6位 11.66 松浦 駿(3) 坂中
7位 11.67 秦 啓人(2) 坂中
8位 11.91 横田 健太:黄金山AC
 DNS 榎田 光汰(3) 広島観音
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.38 和泉 碧人(2) 広島国際学院高
2位 11.58 栗原 涼輔:?H?
3位 11.61 松井 優斗:東広島TFC
4位 11.67 佐々木 駆:?H?
5位 11.67 日浦 泰基(5) 広島文化大
6位 11.81 田中 虎太郎(3) 広島大附属高
7位 11.99 森 大翔(2) 海田
8位 12.10 新田 大智(3) せとなみTC
 DNS 中川 遼平:高知陸協
タイムレース 7組 (0.4)
1位 11.61 吉岡 慎司:OUF
2位 11.69 武田 卓也:岡山マスター
3位 11.73 福元 正和:?H?
4位 11.74 吉田 塁翔(2) 広島国際学院中
5位 11.79 中村 善(2) 広島国際学院高
6位 11.94 濵﨑 智哉:黄金山AC
7位 12.07 田中 葵翔(3) 坂中
8位 12.44 久木野 敦也(2) 海田
 DNS 山名 和也:OUF
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.83 松井 蓮(1) 広島国際学院高
2位 11.96 松浦 崇史:黄金山AC
3位 12.05 谷口 風心(2) 神辺西中
4位 12.06 牧薗 広幸:SHIFT UP
5位 12.08 井上 聡一郎(4) 広島なぎさ
6位 12.09 片岡 大雅(3) 西条中
7位 12.20 美藤 大生(2) 広島大附属高
8位 12.64 大村 修也(3) 広島大附属高
 DNS 山本 浩右:マスタ広島
タイムレース 9組 (0.7)
1位 12.10 堀江 吾壱(2) 海田
2位 12.16 岡村 唯杜(2) 東広島中央中
3位 12.24 新谷 哲也:鶴学園クラブ
4位 12.31 秋元 快斗(3) 坂中
5位 12.34 須郷 貴一(3) 坂中
6位 12.38 手良向 俊匡:?H?
7位 12.39 宮本 寿人(2) 八本松中
8位 12.47 髙椋 斗湧(2) 海田
9位 13.10 小倉 健太郎(3) 近大中四国
タイムレース 10組 (0.4)
1位 11.93 香川 佑太(2) 広島大附属高
2位 12.02 増岡 悠葵(3) 広島なぎさ
3位 12.18 佐藤 研二郎:東広島TFC
4位 12.22 鎌田 舜平(2) 海田
5位 12.45 芝田 壮佑(2) 高屋中
6位 12.67 岡山 龍生(3) 東広島中央中
7位 13.75 山中 裕介(1) 広島観音
 DNS 山根 祐翔(3) 広島国際学院高
 DNS 久行 哲平(3) 広島なぎさ
タイムレース 11組 (0.0)
1位 12.08 藤原 凛世(1) 広島国際学院高
2位 12.12 穐山 蒼士(1) 広島国際学院高
3位 12.36 佐々木 駿(2) 近大東広島中
4位 12.38 三船 友彰(2) 西条中
5位 12.46 三舩 侑斗(2) オリンピア
6位 12.61 福永 航太郎(3) 竹尋アスリートクラブ
7位 12.68 平田 愛青(2) 神辺東中
8位 12.69 谷辺 譲太郎(2) 神辺西中
 DNS 桒田 湊太郎(3) 神辺東中
タイムレース 12組 (1.7)
1位 12.27 堀江 甚壱(1) 海田
2位 12.31 岡本 碧空(2) 西条中
3位 12.53 徳永 蒼士(2) 東原
4位 12.59 古谷 亜門(2) 西条中
5位 12.65 藤井 千隼(1) 神辺東中
6位 12.72 栗田 青空(3) 府中中
7位 13.43 野村 海凪(2) 八本松中
 DNS 原田 想史(3) オリンピア
 DNS 陰山 海翔(2) 東原
タイムレース 13組 (0.5)
1位 12.52 関藤 悠太(3) 西条中
2位 12.56 諸橋 樹(3) 府中中
3位 12.67 藤井 英翔(3) 神辺西中
4位 12.83 沖本 万恭(3) 近大東広島中
5位 12.85 和泉川 暁(2) 八本松中
6位 12.95 東 奏入斗(4) 広島なぎさ
7位 13.06 三好 瑛仁(3) 広島なぎさ
8位 13.19 中村 友樹(2) 東広島中央中
 DNS 筑後 蒼人(1) 神辺西中
タイムレース 14組 (1.3)
1位 12.43 船本 碧(3) 西条中
2位 12.84 飯田 奏多(2) 東広島中央中
3位 12.88 宮本 晃成(2) 八本松中
4位 12.99 村田 謙吾(3) 八本松中
5位 13.00 八幡 有亮(3) 東広島中央中
6位 13.04 谷口 哲也:SHIFT UP
7位 13.19 粟田 永遠(2) 広島観音
8位 13.33 香川 建樹(1) 広島工業大
 DNS 藤島 晴仁(3) 広島大附属高
タイムレース 15組 (0.8)
1位 12.43 村上 久太郎(2) 広島大附属高
2位 12.54 北川 稔(3) 神辺東中
3位 12.61 後藤 優弥(1) 府中緑ケ丘中
4位 12.63 宮田 柊哉(3) 府中中
5位 12.71 岩川 京(3) 坂中
6位 12.90 谷 直樹(2) 近大東広島中
7位 13.00 下花 健(2) 近大東広島中
8位 13.13 保川 諒太(2) 高屋中
9位 13.40 赤松 倭(2) 西条中
タイムレース 16組 (0.5)
1位 12.71 田村 拓海(2) 磯松中
2位 13.02 崎村 仁人(3) 広島なぎさ
3位 13.09 吉橋 達矢:黄金山AC
4位 13.16 松井 利雅(2) 八本松中
5位 13.18 小西 琉來斗(2) 高屋中
6位 13.19 諸岡 拓弥(3) 広島国際学院中
7位 13.21 石井 奎伍(3) 磯松中
8位 13.27 鶴田 琉之介(3) 高屋中
9位 13.60 三宅 希直(2) 広島国際学院中
タイムレース 17組 (2.0)
1位 12.89 利重 亮太(3) 高屋中
2位 12.90 向山 朋希(2) 高屋中
3位 13.15 河原 慎(2) 海田
4位 13.18 秦 純平(2) オリンピア
5位 13.18 佐々木 怜瑛(2) 西条中
6位 13.52 武内 耀志(2) オリンピア
7位 13.57 金子 蒼空(3) 広島国際学院中
8位 13.67 石黒 晴大(2) 高屋中
 DSQ 載寧 雄乃(3) 磯松中
タイムレース 18組 (2.2)
1位 12.91 山本 浩誉(1) 神辺西中
2位 13.29 今實 凌司(1) 府中緑ケ丘中
3位 13.80 中村 匠(2) 東広島中央中
4位 13.84 飯塚 大耀(2) 坂中
5位 13.86 中野 遥己(1) 竹尋アスリートクラブ
6位 13.93 井内 隆人(1) 東広島中央中
7位 14.04 清水 絢仁(3) 府中中
8位 14.13 大久保 蓮太(3) 八本松中
9位 14.60 上藤 侑樹(1) 東広島中央中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 13.97 載寧 萬春(2) 磯松中
2位 13.98 髙橋 奏磨(3) 西条中
3位 14.10 宮迫 優羽(2) 府中中
4位 14.13 浜田 琉輝亜(3) 磯松中
5位 14.22 大國 豪流(1) 神辺東中
6位 14.35 山中 智博(2) 磯松中
7位 14.37 桜井 心大(2) 高屋中
8位 14.40 林 佑眞(2) 八本松中
 DNS 岩﨑 幸太(2) 八本松中
タイムレース 20組 (0.8)
1位 13.02 城谷 挨生(1) 坂中
2位 13.75 松本 海音(1) PEACE AC
3位 14.26 野島 新太郎(1) PEACE AC
4位 14.70 中野 風磨(1) 海田
5位 15.08 北川 諒(1) 神辺東中
6位 15.09 奥島 虎太朗(1) PEACE AC
7位 15.15 川水 拓実(1) 坂中
8位 16.27 香川 和輝(2) 安西
9位 16.72 虻川 遼治(1) 織田幹雄スポーツクラブ
タイムレース 21組 (1.9)
1位 10.95 佐伯 博嗣:岡山AC
2位 11.75 忰山 逞(1) 広島皆実高
3位 11.77 相星 周汰(2) 広島皆実高
4位 11.91 土井 将史:アスリートジャパン
5位 14.27 村田 詠太(1) 坂中
6位 14.87 濱﨑 奏太(1) 坂中
7位 15.30 藤原 大翔(1) 坂中
8位 16.95 泊野 悠希(1) 豊栄中
タイムレース 22組 (0.3)
1位 10.96 森 海斗(3) 広島皆実高
2位 11.18 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
3位 11.34 上手 颯太(2) 広島皆実高
4位 11.42 榊原 哲(2) 広島皆実高
5位 11.73 橋本 光弘(1) 広島皆実高
6位 11.76 前崎 陽仁(1) 広島皆実高
7位 12.68 中津 寛太(2) 広島皆実高
8位 13.90 藤原 諒世(1) 広島皆実高
第2レース 1組 (0.6)
1位 10.48 山本 匠真(3) 広島大
2位 10.68 迫井 直深:広島大
3位 10.90 三村 剛輝:PEACE
4位 11.06 村上 登真(4) 広島文化大
5位 11.37 大坪 柊也:せとなみTC
 DNS 山田 瞬也(4) 環太平洋大
 DNS 松本 波空(1) 修道大
 DNS 名越 拓馬(2) 近大中四国
 DNS 元木 航平(5) 広島文化大
第2レース 2組 (2.3)
1位 10.88 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
2位 11.07 山本 魁聖(4) 広島文化大
3位 11.12 渡邊 隆喜(1) 広島国際学院高
4位 11.18 大屋 唯人:三菱自水島
 DNS 有川 遥人(3) 広島大
 DNS 荒谷 匠人(3) 近大東広島中
 DNS 安川 陸斗(3) 広島大
 DNS 粟野 宙歩(2) 近畿大中四国
 DNS 三浦 遼(4) 広島国際
第2レース 3組 (0.4)
1位 11.03 吉田 健作:PEACE AC
2位 11.17 山中 宙(4) 福山平成大
3位 11.25 阿部 夏基(3) 広島国際学院高
4位 11.57 景山 凌英(3) 広島国際学院高
 DNS 岡田 駿介:OUF
 DNS 小畠 航(1) 福山平成大
 DNS 佐藤 太宥(1) 福山平成大
 DNS 椎原 素哉:PEACE AC
 DNS 穂積 赳史(4) 福山平成大
第2レース 4組 (2.0)
1位 10.96 中脇 一真(M3) PEACE AC
2位 11.07 藤井 一輝:OUF
3位 11.29 藤川 哲平:RUDOLF
4位 11.34 佐々木 拓:PEACE AC
5位 11.38 内田 弥睦(2) 環太平洋大
6位 11.41 中村 慧(3) 広島文化大
7位 11.47 山田 聖七(3) 坂中
 DNS 山﨑 優佑(4) 広島大
 DNS 樋口 正治(2) 広島大
第2レース 5組 (1.6)
1位 11.29 金村 太聖(2) 広島国際学院高
2位 11.51 味谷 大樹(4) 近畿大中四国
3位 11.61 秦 啓人(2) 坂中
4位 11.72 松浦 駿(3) 坂中
 DNS 榎田 光汰(3) 広島観音
 DNS 吉村 洸佐(3) 神辺西中
 DNS 谷口 悠真(3) 広島大
 DNS 山田 康太朗(3) 修道大
 DNS 横田 健太:黄金山AC
第2レース 6組 (1.9)
1位 11.34 和泉 碧人(2) 広島国際学院高
2位 11.48 栗原 涼輔:?H?
3位 11.49 日浦 泰基(5) 広島文化大
4位 11.68 佐々木 駆:?H?
5位 11.73 森 大翔(2) 海田
6位 11.80 松井 優斗:東広島TFC
 DNS 田中 虎太郎(3) 広島大附属高
 DNS 新田 大智(3) せとなみTC
 DNS 中川 遼平:高知陸協
第2レース 7組 (1.5)
1位 11.46 吉岡 慎司:OUF
2位 11.56 武田 卓也:岡山マスター
3位 11.69 中村 善(2) 広島国際学院高
4位 11.72 吉田 塁翔(2) 広島国際学院中
5位 11.88 田中 葵翔(3) 坂中
 DNS 濵﨑 智哉:黄金山AC
 DNS 山名 和也:OUF
 DNS 久木野 敦也(2) 海田
 DNS 福元 正和:?H?
第2レース 8組 (2.2)
1位 11.74 松井 蓮(1) 広島国際学院高
2位 11.84 井上 聡一郎(4) 広島なぎさ
3位 11.98 牧薗 広幸:SHIFT UP
 DNS 松浦 崇史:黄金山AC
 DNS 大村 修也(3) 広島大附属高
 DNS 谷口 風心(2) 神辺西中
 DNS 片岡 大雅(3) 西条中
 DNS 美藤 大生(2) 広島大附属高
 DNS 山本 浩右:マスタ広島
第2レース 9組 (1.9)
1位 12.00 堀江 吾壱(2) 海田
2位 12.05 岡村 唯杜(2) 東広島中央中
3位 12.33 須郷 貴一(3) 坂中
4位 12.48 髙椋 斗湧(2) 海田
5位 12.80 小倉 健太郎(3) 近大中四国
 DNS 手良向 俊匡:?H?
 DNS 新谷 哲也:鶴学園クラブ
 DSQ 秋元 快斗(3) 坂中
 DNS 宮本 寿人(2) 八本松中
第2レース 10組 (1.2)
1位 12.05 鎌田 舜平(2) 海田
2位 12.21 山根 祐翔(3) 広島国際学院高
3位 12.29 佐藤 研二郎:東広島TFC
4位 12.54 岡山 龍生(3) 東広島中央中
5位 12.57 芝田 壮佑(2) 高屋中
 DNS 山中 裕介(1) 広島観音
 DNS 香川 佑太(2) 広島大附属高
 DNS 増岡 悠葵(3) 広島なぎさ
 DNS 久行 哲平(3) 広島なぎさ
第2レース 11組 (0.7)
1位 11.88 藤原 凛世(1) 広島国際学院高
2位 12.12 穐山 蒼士(1) 広島国際学院高
3位 12.43 三船 友彰(2) 西条中
4位 12.46 三舩 侑斗(2) オリンピア
5位 12.49 平田 愛青(2) 神辺東中
 DNS 福永 航太郎(3) 竹尋アスリートクラブ
 DNS 谷辺 譲太郎(2) 神辺西中
 DNS 桒田 湊太郎(3) 神辺東中
 DNS 佐々木 駿(2) 近大東広島中
第2レース 12組 (0.2)
1位 12.32 藤井 千隼(1) 神辺東中
2位 12.36 堀江 甚壱(1) 海田
3位 12.58 原田 想史(3) オリンピア
4位 12.58 岡本 碧空(2) 西条中
5位 12.59 徳永 蒼士(2) 東原
6位 12.95 古谷 亜門(2) 西条中
 DNS 陰山 海翔(2) 東原
 DNS 栗田 青空(3) 府中中
 DNS 野村 海凪(2) 八本松中
第2レース 13組 (0.7)
1位 12.41 関藤 悠太(3) 西条中
2位 12.52 東 奏入斗(4) 広島なぎさ
3位 12.84 和泉川 暁(2) 八本松中
4位 12.85 中村 友樹(2) 東広島中央中
5位 12.85 沖本 万恭(3) 近大東広島中
6位 13.01 三好 瑛仁(3) 広島なぎさ
 DNS 筑後 蒼人(1) 神辺西中
 DNS 諸橋 樹(3) 府中中
 DNS 藤井 英翔(3) 神辺西中
第2レース 14組 (0.8)
1位 12.56 船本 碧(3) 西条中
2位 12.80 飯田 奏多(2) 東広島中央中
3位 13.07 村田 謙吾(3) 八本松中
4位 13.13 宮本 晃成(2) 八本松中
5位 13.22 谷口 哲也:SHIFT UP
6位 13.26 香川 建樹(1) 広島工業大
 DNS 藤島 晴仁(3) 広島大附属高
 DNS 粟田 永遠(2) 広島観音
 DNS 八幡 有亮(3) 東広島中央中
第2レース 15組 (1.3)
1位 12.75 谷 直樹(2) 近大東広島中
2位 12.88 下花 健(2) 近大東広島中
3位 12.95 保川 諒太(2) 高屋中
4位 13.43 赤松 倭(2) 西条中
 DNS 北川 稔(3) 神辺東中
 DNS 宮田 柊哉(3) 府中中
 DNS 後藤 優弥(1) 府中緑ケ丘中
 DNS 岩川 京(3) 坂中
 DNS 村上 久太郎(2) 広島大附属高
第2レース 16組 (2.0)
1位 12.58 田村 拓海(2) 磯松中
2位 12.90 松井 利雅(2) 八本松中
3位 12.95 小西 琉來斗(2) 高屋中
4位 12.99 崎村 仁人(3) 広島なぎさ
5位 13.08 諸岡 拓弥(3) 広島国際学院中
6位 13.60 三宅 希直(2) 広島国際学院中
 DNS 石井 奎伍(3) 磯松中
 DNS 吉橋 達矢:黄金山AC
 DNS 鶴田 琉之介(3) 高屋中
第2レース 17組 (0.8)
1位 12.89 向山 朋希(2) 高屋中
2位 13.25 秦 純平(2) オリンピア
3位 13.31 河原 慎(2) 海田
4位 13.37 佐々木 怜瑛(2) 西条中
5位 13.40 武内 耀志(2) オリンピア
6位 13.56 載寧 雄乃(3) 磯松中
 DNS 金子 蒼空(3) 広島国際学院中
 DNS 石黒 晴大(2) 高屋中
 DNS 利重 亮太(3) 高屋中
第2レース 18組 (0.8)
1位 13.12 山本 浩誉(1) 神辺西中
2位 13.77 中村 匠(2) 東広島中央中
3位 13.95 飯塚 大耀(2) 坂中
4位 14.07 井内 隆人(1) 東広島中央中
5位 14.58 上藤 侑樹(1) 東広島中央中
 DNS 清水 絢仁(3) 府中中
 DNS 今實 凌司(1) 府中緑ケ丘中
 DNS 大久保 蓮太(3) 八本松中
 DNS 中野 遥己(1) 竹尋アスリートクラブ
第2レース 19組 (1.4)
1位 13.88 載寧 萬春(2) 磯松中
2位 13.90 髙橋 奏磨(3) 西条中
3位 14.27 桜井 心大(2) 高屋中
4位 14.38 大國 豪流(1) 神辺東中
5位 14.41 山中 智博(2) 磯松中
 DNS 宮迫 優羽(2) 府中中
 DNS 林 佑眞(2) 八本松中
 DNS 浜田 琉輝亜(3) 磯松中
 DNS 岩﨑 幸太(2) 八本松中
第2レース 20組 (2.5)
1位 13.70 松本 海音(1) PEACE AC
2位 14.36 野島 新太郎(1) PEACE AC
3位 14.74 中野 風磨(1) 海田
4位 14.91 奥島 虎太朗(1) PEACE AC
5位 15.04 北川 諒(1) 神辺東中
6位 16.02 香川 和輝(2) 安西
7位 16.69 虻川 遼治(1) 織田幹雄スポーツクラブ
 DNS 城谷 挨生(1) 坂中
 DNS 川水 拓実(1) 坂中
第2レース 21組 (1.0)
1位 10.92 佐伯 博嗣:岡山AC
2位 11.71 相星 周汰(2) 広島皆実高
3位 11.84 土井 将史:アスリートジャパン
4位 15.38 藤原 大翔(1) 坂中
 DNS 村田 詠太(1) 坂中
 DNS 濱﨑 奏太(1) 坂中
 DNS 泊野 悠希(1) 豊栄中
 DNS 忰山 逞(1) 広島皆実高
第2レース 22組 (4.1)
1位 11.04 片原 凛太朗(1) 広島皆実高
2位 11.21 上手 颯太(2) 広島皆実高
3位 11.29 榊原 哲(2) 広島皆実高
4位 11.73 橋本 光弘(1) 広島皆実高
 DNS 中津 寛太(2) 広島皆実高
 DNS 前崎 陽仁(1) 広島皆実高
 DNS 藤原 諒世(1) 広島皆実高
 DNS 森 海斗(3) 広島皆実高
タイムレース 1組 (0.7)
1位 21.67 黒木 爽(3) 広島大
2位 21.95 三村 剛輝:PEACE
3位 22.74 藤川 哲平:RUDOLF
4位 23.13 佐藤 太宥(1) 福山平成大
5位 23.40 渡邊 隆喜(1) 広島国際学院高
 DNS 樋口 聡一(3) 広島国際学院高
 DNS 名越 拓馬(2) 近大中四国
 DNS 村上 登真(4) 広島文化大
 DNS 迫井 直深:広島大
タイムレース 2組 (0.7)
1位 22.69 荒谷 匠人(3) 近大東広島中
2位 23.38 山田 聖七(3) 坂中
3位 23.42 内田 弥睦(2) 環太平洋大
4位 23.85 田中 虎太郎(3) 広島大附属高
5位 24.46 秦 啓人(2) 坂中
6位 24.48 松浦 駿(3) 坂中
 DNS 穂積 赳史(4) 福山平成大
 DNS 佐々木 拓:PEACE AC
 DNS 田中 葵翔(3) 坂中
タイムレース 3組 (2.6)
1位 23.94 濵﨑 智哉:黄金山AC
2位 24.15 穐山 蒼士(1) 広島国際学院高
3位 24.91 松井 蓮(1) 広島国際学院高
4位 25.02 須郷 貴一(3) 坂中
5位 25.27 佐々木 駿(2) 近大東広島中
 DNS 堀江 吾壱(2) 海田
 DNS 森 大翔(2) 海田
 DNS 阿部 弘聖(3) オリンピア
 DNS 鎌田 舜平(2) 海田
タイムレース 4組 (2.5)
1位 24.36 片岡 大雅(3) 西条中
2位 24.62 香川 佑太(2) 広島大附属高
3位 24.91 美藤 大生(2) 広島大附属高
4位 25.13 宮本 寿人(2) 八本松中
5位 25.42 赤宗 志哉(3) 八本松中
6位 25.74 和泉川 暁(2) 八本松中
 DNS 久行 哲平(3) 広島なぎさ
 DNS 諸橋 樹(3) 府中中
 DNS 堀江 甚壱(1) 海田
タイムレース 5組 (1.5)
1位 24.03 松浦 崇史:黄金山AC
2位 24.47 増岡 悠葵(3) 広島なぎさ
3位 25.32 原田 想史(3) オリンピア
4位 26.25 吉橋 達矢:黄金山AC
5位 26.64 宮本 晃成(2) 八本松中
6位 26.78 松井 利雅(2) 八本松中
7位 27.06 村田 謙吾(3) 八本松中
 DNS 福永 航太郎(3) 竹尋アスリートクラブ
 DNS 陰山 海翔(2) 東原
タイムレース 6組 (0.5)
1位 25.32 宮野 景虎(3) 広島なぎさ
2位 25.58 大村 修也(3) 広島大附属高
3位 25.61 岡本 碧空(2) 西条中
4位 26.27 岩川 京(3) 坂中
5位 26.32 竹中 亮太(2) オリンピア
6位 26.86 三好 瑛仁(3) 広島なぎさ
7位 27.02 崎村 仁人(3) 広島なぎさ
8位 28.35 石丸 愛翔(2) 豊栄中
 DNS 鈴木 琢史(4) 広島なぎさ
タイムレース 7組 (0.0)
1位 25.71 徳永 蒼士(2) 東原
2位 27.28 佐々木 怜瑛(2) 西条中
3位 28.17 赤松 倭(2) 西条中
4位 28.68 飯塚 大耀(2) 坂中
5位 29.40 大久保 蓮太(3) 八本松中
 DNS 河原 慎(2) 海田
 DNS 林 佑眞(2) 八本松中
 DNS 古谷 亜門(2) 西条中
タイムレース 1組
1位 48.58 児玉 貴紘(5) 広島大
2位 49.48 河嶋 豊有人(1) 修道大
3位 50.17 久保 収史(3) 広島国際学院高
4位 50.45 石丸 大輝(4) 広島文化大
5位 52.28 塚本 翔天(1) 福山平成大
6位 53.03 谷口 悠真(3) 広島大
 DNS 山﨑 優佑(4) 広島大
 DNS 依田 祥吾:鶴学園クラブ
 DNS 二神 翔雅(2) 福山平成大
タイムレース 2組
1位 50.55 青野 空(2) 広島国際学院高
2位 51.15 三浦 慈音(2) 広島国際学院高
3位 51.58 岩本 晴也(1) 修道大
4位 53.25 芦田 琉乃介(3) 広島観音
5位 58.87 香川 建樹(1) 広島工業大
6位 59.63 赤宗 志哉(3) 八本松中
 DNS 平村 幸哉(4) 福山平成大
 DNS 竹内 悠正(3) 修道大
 DNS 森 大翔(2) 海田
タイムレース 3組
1位 56.00 玉木 朝陽(2) 広島国際学院高
2位 58.11 竹中 亮太(2) オリンピア
3位 58.13 宮崎 祥英(2) 広島観音
4位 58.78 住岡 拓海(3) 広島国際学院高
5位 59.71 井上 聡一郎(4) 広島なぎさ
6位 61.23 槙尾 椛(3) 広島なぎさ
7位 63.30 東 奏入斗(4) 広島なぎさ
8位 69.01 有原 星(2) 豊栄中
9位 73.58 太田 陸琥(2) 豊栄中
タイムレース 4組
1位 62.82 武内 耀志(2) オリンピア
2位 68.22 谷 直樹(2) 近大東広島中
3位 71.20 杉本 拓紀(3) 広島なぎさ
4位 82.42 香川 和輝(2) 安西
 DNS 陰山 海翔(2) 東原
 DNS 黒瀬 創太(3) 広島なぎさ
 DNS 中野 遥己(1) 竹尋アスリートクラブ
 DNS 鈴木 琢史(4) 広島なぎさ
タイムレース【中学】 (1.8)
1位 15.25 柳田 祥瑛(3) 五日市中
2位 15.78 金内 惺海(3) オリンピア
3位 16.09 山下 俊一(2) 東原中
4位 16.13 日高 昊之助(3) CHASKI
5位 16.56 北川 稔(3) 神辺東中
6位 19.84 後藤 優翔(2) 豊栄中
 DNS 大場 友偉(1) 府中緑ケ丘中
第2レース 1組 (0.5)
1位 14.58 粟野 宙歩(2) 近畿大中四国
2位 16.46 日高 聡一郎:CHASKI
3位 19.86 海地 翔斗(4) 近畿大中四国
 DNS 横田 健太:黄金山AC
 DNS 澄川 陽一:JFE西日本
 DNS 椎原 素哉:PEACE AC
 DNS 山本 浩右:マスタ広島
第2レース 2組
 DNS 山田 修弥(2) 広島皆実高
 DNS 松浦 春樹(2) 広島国際学院高
 DNS 甲斐 希実(1) 広島観音
 DNS 山本 拳聖(1) 広島観音
 DNS 相星 周汰(2) 広島皆実高
 DNS 前崎 陽仁(1) 広島皆実高
 DNS 櫻井 俊輔(2) 広島皆実高
 DNS 忰山 逞(1) 広島皆実高
タイムレース 1組
1位 41.74広島大
2位 42.14広島国際学院高
3位 42.16広島皆実高
4位 45.44近大東広島高P
5位 46.12神辺西中
6位 46.52黄金山AC
7位 47.38広島なぎさ
8位 48.90広島観音
 DNS坂中A
タイムレース 2組
1位 47.85西条中
2位 48.35東広島中央中
3位 48.42神辺東中
4位 49.67坂中B
5位 50.24オリンピア
6位 50.62高屋中
7位 53.52豊栄中
 DNS府中中
決勝
1位 2.00 森本 昇悟(2) 広島文化大
2位 1.84 竹中 隼人(2) 広島国際学院高
3位 1.72 杉本 希音(2) 広島文化大
4位 1.69 手良向 俊匡:?H?
5位 1.63 松村 悠生(3) 向陽中
6位 1.63 金原 純哉(1) 広島国際学院高
7位 1.60 金内 惺海(3) オリンピア
8位 1.40 杉本 音和(3) 向陽中
9位 1.35 後藤 優弥(1) 府中緑ケ丘中
10位 1.25 日高 昊之助(3) CHASKI
決勝
1位 4.80 菅原 大我:川之江T&F
2位 4.60 藤尾 悟:ENEOS
3位 4.20 本田 晴都(3) 近大東広島高
4位 4.00 綾 佑心(2) 近大東広島高
5位 3.80 土田 涼大(2) 近大東広島高
6位 3.70 水成 昂聖:サクラサク
6位 3.70 水本 晃弘:PVAC
8位 3.00 玉川 潤(3) 古田
9位 2.70 水本 健太(2) チャスキ
10位 2.50 藏崎 悠太(3) 近大東広島中
11位 2.40 渡邉 大稀虎(2) 近大東広島中
 NM 三村 紫恩(3) 近大東広島中
 NM 大江 一真(2) PVAC
 NM 伊藤 大輔(3) 近大東広島高
 NM 下瀬 翔貴:PVAC
 DNS 大西 玲央(2) 世羅中
 NM 蔵田 雅典:PVAC
 NM 紺屋 天武(2) 広島観音
 NM 小林 学央(2) 広島観音
 NM 沖土居 一隆:PVAC
決勝
1位 7.03 (1.7) 大坪 恭也(4) 広経大
2位 7.02 (1.8) 有川 遥人(3) 広島大
3位 6.67 (2.1) 山口 太陽(3) 広島大
4位 6.55 (0.5) 松井 優斗:東広島TFC
5位 6.14 (1.8) 田中 葵翔(3) 坂中
6位 5.79 (2.5) 新田 大智(3) せとなみTC
7位 5.69 (1.7) 桒田 湊太郎(3) 神辺東中
8位 5.59 (-0.1) 藤本 龍聖(1) 広島国際学院高
9位 5.54 (-1.4) 新谷 哲也:鶴学園クラブ
10位 5.52 (1.8) 三舩 侑斗(2) オリンピア
11位 5.39 (1.4) 阿部 弘聖(3) オリンピア
12位 5.28 (1.9) 宮野 景虎(3) 広島なぎさ
13位 5.27 (1.7) 村上 久太郎(2) 広島大附属高
14位 5.26 (2.1) 岡野 圭吾(2) 広島国際学院高
15位 5.25 (3.1) 利重 亮太(3) 高屋中
16位 5.22 (0.7) 鶴田 琉之介(3) 高屋中
17位 5.10 (1.9) 秋元 快斗(3) 坂中
18位 5.04 (2.0) 横山 結翔(2) 高屋中
19位 4.69 (1.7) 石黒 晴大(2) 高屋中
20位 4.56 (0.7) 奥島 虎太朗(1) PEACE AC
21位 4.52 (2.1) 栗田 青空(3) 府中中
22位 4.45 (1.9) 重政 夢月(2) 神辺東中
23位 4.41 (2.5) 清水 絢仁(3) 府中中
24位 4.38 (1.9) 大場 友偉(1) 府中緑ケ丘中
25位 4.18 (1.5) 北川 諒(1) 神辺東中
26位 4.13 (2.3) 佐々木 駿(2) 近大東広島中
27位 4.12 (0.9) 石丸 愛翔(2) 豊栄中
28位 4.11 (1.0) 八幡 有亮(3) 東広島中央中
29位 4.07 (1.0) 松本 海音(1) PEACE AC
30位 3.78 (2.0) 野島 新太郎(1) PEACE AC
 NM 乃美 裕介(4) 広島大
タイムレース【中学】
1位 10.66 平松 宥人(3) 近大東広島中
2位 7.27 今實 凌司(1) 府中緑ケ丘中
3位 7.20 伴谷 洋哉(2) 近大東広島中
決勝【高校】
1位 10.47 髙岡 蓮(2) 広島観音
2位 9.26 岡本 愛斗(2) 広島観音
3位 6.37 佐々木 登真(1) 広島観音
4位 6.29 山根 祐翔(3) 広島国際学院高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.5)
1位 12.67 眞鍋 芽依(2) 比治山女子高
2位 12.86 藤村 美月(2) 比治山女子高
3位 12.88 河村 捺希(3) オリンピア
4位 12.90 山岡 倫奈(1) 福山平成大
5位 12.98 伏見 藍衣(3) 広島国際学院高
6位 13.13 二井内 千絵(3) 比治山女子高
7位 13.26 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女子
 DNS 青井 莉子(3) オリンピア
 DNS 三好 美羽(2) 神辺西中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 13.01 葛葉 日和(3) 広島国際学院高
2位 13.27 宅見 優衣(3) 古田
3位 13.27 叶谷 結菜(4) 広経大
4位 13.28 楠 紗良(2) 坂中
5位 13.30 藤原 瑠香(2) 神辺西中
6位 13.31 土岡 キヨノ(1) 広島国際学院高
7位 13.39 田淵 朱莉(3) オリンピア
8位 13.50 越水 万理:せとなみTC
9位 13.81 城戸 ことこ(2) 宇品
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 13.19 竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
2位 13.28 福士 依舞(4) 広経大
3位 13.35 武廣 優南(2) 磯松中
4位 13.53 鴈田 幸(2) 東広島TFC
5位 13.69 谷村 柚寧(3) 近大東広島中
6位 13.93 満山 真衣(2) オリンピア
7位 13.94 田中 愛里華(3) 八本松中
8位 13.96 藤島 璃奈(3) 八本松中
9位 14.05 小早川 琴実(2) 八本松中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 13.68 花木 杏(3) 坂中
2位 13.74 山﨑 莉愛(2) 神辺西中
3位 13.91 木下 淑子(3) 府中中
4位 13.93 金田 莉緒奈(2) 広島国際学院中
5位 13.96 村本 すず歌(1) オリンピア
6位 14.02 森井 楓奈(1) 神辺西中
7位 14.08 池田 柚葉(2) 高屋中
8位 14.25 寺地 結子(1) 福山暁の星女子
9位 14.39 三浦 寧音(2) 高屋中
タイムレース 5組 (3.8)
1位 13.91 小倉 榮(2) 広島なぎさ
2位 14.03 大田 海央(2) 海田
3位 14.04 辰本 心徠(1) 神辺西中
4位 14.08 山田 たえ(2) 広島なぎさ
5位 14.17 三木 智葉(2) 近大東広島中
6位 14.35 堀田 心春(1) 海田
7位 14.37 井村 百花(3) 東広島中央中
8位 15.11 川隅 琴音(3) 八本松中
9位 15.14 大上 柚杏(2) 織田幹雄スポーツクラブ
タイムレース 6組 (0.0)
1位 14.33 廣江 朱璃(2) 神辺西中
2位 14.39 古原 紗希(3) 磯松中
3位 14.52 世田 那須華(2) 広島なぎさ
4位 14.59 中串 葵帆(1) 神辺西中
5位 14.74 長岡 咲代(3) 八本松中
6位 14.76 糸原 優々花(3) 高屋中
 DNS 丸永 菜々美(2) 府中緑ケ丘中
 DNS 大平 万尋(2) 坂中
 DNS 則光 果奈(2) 府中緑ケ丘中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 14.45 丹羽 成海(3) 府中中
2位 14.72 秋山 結菜(2) 広島なぎさ
3位 14.82 永野 彩(3) 磯松中
4位 14.89 林 実怜(3) 広島国際学院高
5位 15.04 岩切 幸江(1) 東広島中央中
6位 15.16 沖 音羽(3) 織田幹雄スポーツクラブ
7位 15.22 塚本 心夏(3) 織田幹雄スポーツクラブ
8位 15.22 有木 彩乃(2) 福山暁の星女子
 DNS グエン バオチャム(2) 府中緑ケ丘中
タイムレース 8組 (2.2)
1位 14.25 朝山 更来(1) オリンピア
2位 14.25 秋村 心結(2) 西条中
3位 14.58 西田 愛音(2) 府中緑ケ丘中
4位 14.67 新出 歩実(2) 磯松中
5位 14.68 権田 雛乃(1) 坂中
6位 14.76 熊谷 彩音(2) 神辺西中
7位 14.85 安間 心(2) 高美が丘中
8位 14.86 白川 瑠華(3) 古田
9位 16.00 藤井 咲愛(3) 高屋中
タイムレース 9組 (1.1)
1位 14.60 佐伯 茉奈(2) 高屋中
2位 15.08 室坂 彩葉(1) 海田
3位 15.13 前田 莉花(2) 磯松中
4位 15.14 野田 依純(2) 神辺西中
5位 15.20 松本 萌花(1) 府中中
6位 15.46 畝本 陽菜(1) 神辺東中
7位 15.74 中岡 凛(1) 府中中
8位 15.94 奥薗 凛香(3) 高屋中
9位 16.05 栗田 悠花(1) 府中中
タイムレース 10組 (0.8)
1位 14.91 古田 蘭(2) 織田幹雄スポーツクラブ
2位 14.95 古田 優芽(1) 織田幹雄スポーツクラブ
3位 15.01 吉川 音羽(1) 福山暁の星女子
4位 15.26 玉理 結美(3) 磯松中
5位 15.30 佐原 愛莉(2) 福山暁の星女子
6位 15.37 伊藤 結菜(3) 東広島中央中
7位 16.14 松本 玲南(1) 東広島中央中
8位 16.15 松田 奏音(1) 東広島中央中
9位 16.26 伊藤 絢音(1) 東広島中央中
タイムレース 11組 (0.6)
1位 14.91 水谷 咲愉(2) 西条中
2位 15.13 眞鍋 結衣(2) 織田幹雄スポーツクラブ
3位 15.20 奥薗 琉愛(1) 高屋中
4位 15.36 吉中 栞南(1) 府中緑ケ丘中
5位 15.40 東 里安(1) 海田
6位 15.55 正田 実紅(1) 織田幹雄スポーツクラブ
7位 15.91 井上 智永伽(2) 高屋中
8位 16.02 田中 香帆(2) 西条中
9位 16.88 水野 英(1) 織田幹雄スポーツクラブ
タイムレース 12組 (1.5)
1位 12.74 神田 明果(2) 広島皆実高
2位 13.50 伊達 友萌(1) 広島皆実高
3位 15.18 門前 陽和(1) 府中中
4位 16.09 脇田 愛菜(1) 坂中
5位 16.11 山元 心寧(1) 坂中
6位 16.32 椎木 蒼彩(1) 坂中
 DNF 吉村 花香(1) 広島皆実高
 DNF 温品 晴(1) 広島皆実高
タイムレース 13組 (1.1)
1位 12.10 忰山 渚(3) 広島皆実高
2位 12.10 増原 優羽(2) 広島皆実高
3位 12.26 島本 優美香(2) 広島皆実高
4位 12.64 松山 みづき(2) 広島皆実高
5位 12.96 松本 侑芽(3) 広島皆実高
6位 13.02 浦川 侑莉(3) 広島皆実高
7位 13.91 増 彩佳(3) 広島皆実高
 DNS 勇知 美羽(2) 広島皆実高
第2レース 1組 (1.7)
1位 12.52 眞鍋 芽依(2) 比治山女子高
2位 12.69 藤村 美月(2) 比治山女子高
3位 12.83 二井内 千絵(3) 比治山女子高
 DNS 河村 捺希(3) オリンピア
 DNS 小田原 幸奏(1) 福山暁の星女子
 DNS 三好 美羽(2) 神辺西中
 DNS 伏見 藍衣(3) 広島国際学院高
 DNS 山岡 倫奈(1) 福山平成大
 DNS 青井 莉子(3) オリンピア
第2レース 2組 (0.8)
1位 12.84 葛葉 日和(3) 広島国際学院高
2位 13.37 宅見 優衣(3) 古田
3位 13.38 楠 紗良(2) 坂中
 DNS 越水 万理:せとなみTC
 DNS 田淵 朱莉(3) オリンピア
 DNS 土岡 キヨノ(1) 広島国際学院高
 DNS 城戸 ことこ(2) 宇品
 DNS 叶谷 結菜(4) 広経大
 DNS 藤原 瑠香(2) 神辺西中
第2レース 3組
 DNS 谷村 柚寧(3) 近大東広島中
 DNS 小早川 琴実(2) 八本松中
 DNS 田中 愛里華(3) 八本松中
 DNS 鴈田 幸(2) 東広島TFC
 DNS 藤島 璃奈(3) 八本松中
 DNS 武廣 優南(2) 磯松中
 DNS 満山 真衣(2) オリンピア
 DNS 福士 依舞(4) 広経大
 DNS 竹原 優佳(2) 府中緑ケ丘中
第2レース 4組 (1.9)
1位 13.46 花木 杏(3) 坂中
2位 13.97 池田 柚葉(2) 高屋中
3位 14.11 三浦 寧音(2) 高屋中
 DNS 木下 淑子(3) 府中中
 DNS 寺地 結子(1) 福山暁の星女子
 DNS 村本 すず歌(1) オリンピア
 DNS 森井 楓奈(1) 神辺西中
 DNS 山﨑 莉愛(2) 神辺西中
 DNS 金田 莉緒奈(2) 広島国際学院中
第2レース 5組 (0.6)
1位 13.88 小倉 榮(2) 広島なぎさ
2位 13.92 山田 たえ(2) 広島なぎさ
3位 14.02 大田 海央(2) 海田
4位 14.35 堀田 心春(1) 海田
5位 14.50 井村 百花(3) 東広島中央中
 DNS 辰本 心徠(1) 神辺西中