愛媛県小学生チャレンジ陸上記録会2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

愛媛県小学生陸上交流1次予選

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月07日

予選【小5】 1組 (1.1)
1位 15.12 加納 湘気(5) ひうち陸上クラブ
2位 15.50 妻鳥 壮真(5) ひうち陸上クラブ
3位 16.37 藤村 快斗(5) 桑の実ク
4位 16.64 向井 芽久(5) LIRUN AC
5位 16.81 太田 海心(5) ESTRENO
6位 17.00 石川 裕太(5) VIVID陸上クラブ
7位 17.05 堀内 朝陽(5) B&Mキッズ
8位 17.10 山田 漣(5) 川之江T&Fク
予選【小5】 2組 (0.7)
1位 14.87 三島 佑(5) LIRUN AC
2位 15.41 石川 煌人(5) 四国中央AC
3位 16.06 中村 柚月(5) 愛南町スポ少小
4位 16.79 山崎 葵海(5) 愛アスリート
5位 16.92 石川 凌雅(5) 川之江T&Fク
6位 16.94 藤岡 一旗(5) Glanz AC
 DNS 月岡 遥生(5) ひうち陸上クラブ
 DNS 青野 瑛太(5) ひうち陸上クラブ
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 15.34 須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
2位 15.62 大森 天(5) 愛南町スポ少小
3位 15.97 山田 潤(5) 川之江T&Fク
4位 16.31 丹 成昭(5) ひうち陸上クラブ
5位 16.45 加地 秀星(5) VIVID陸上クラブ
6位 16.61 安本 旺雅(5) ESTRENO
7位 17.28 青木 喜久(5) B&Mキッズ
 DNS 阿部 拓海(5) しまなみクラブ
予選【小5】 4組 (1.5)
1位 15.72 渡辺 一迅(5) B&Mキッズ
2位 15.75 井村 柊也(5) 愛南町スポ少小
3位 15.94 岡本 宗久(5) あいリンクSC
4位 16.02 石川 竜海(5) LIRUN AC
5位 16.36 奥田 謙(5) 川之江T&Fク
6位 16.84 石川 真聖(5) VIVID陸上クラブ
7位 17.40 渡辺 龍輝(5) 桑の実ク
8位 18.06 村上 稜磨(5) ひうち陸上クラブ
予選【小5】 5組 (1.2)
1位 15.27 久保 夏騎(5) しまなみJAC
2位 15.31 森 陸斗(5) B&Mキッズ
3位 15.51 秋山 碧飛(5) ひうち陸上クラブ
4位 15.80 宇都宮 颯(5) 津島しらさぎ小
5位 15.97 丹下 葵斗(5) LIRUN AC
6位 17.26 井上 哲汰(5) LODESTAR AC
7位 17.52 矢野 天晴(5) あいリンクSC
 DNS 前谷 俊作(5) VIVID陸上クラブ
決勝【小5】 (0.9)
1位 14.71 三島 佑(5) LIRUN AC
2位 14.99 加納 湘気(5) ひうち陸上クラブ
3位 15.04 石川 煌人(5) 四国中央AC
4位 15.05 秋山 碧飛(5) ひうち陸上クラブ
5位 15.30 久保 夏騎(5) しまなみJAC
6位 15.31 須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
7位 15.34 森 陸斗(5) B&Mキッズ
8位 15.57 妻鳥 壮真(5) ひうち陸上クラブ
予選【小6】 1組 (0.8)
1位 13.65 石川 陸翔(6) ひうち陸上クラブ
2位 13.72 渡辺 大峨(6) LIRUN AC
3位 14.33 西部 帆尊(6) しまなみクラブ
4位 14.90 佐藤 大緒(6) LIRUN AC
5位 15.44 嶋本 偉月(6) 桑の実ク
6位 15.68 池田 祷(6) B&Mキッズ
7位 17.28 山田 大智(6) あいリンクSC
 DNS 斎藤 龍翔(6) 新居浜T&F
予選【小6】 2組 (0.5)
1位 13.90 西村 颯真(6) B&Mキッズ
2位 14.26 高須賀 壮志(6) g-kids
3位 14.78 神野 瑛士(6) 新居浜T&F
4位 14.97 河上 壱晟(6) ひうち陸上クラブ
5位 15.11 曽我 哉太(6) Glanz AC
6位 15.33 小森 颯祐(6) 愛顔のジュニアAC
7位 15.49 戸田 大護(6) LIRUN AC
8位 15.72 栂村 南斗(6) LODESTAR AC
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.94 越智 大稀(6) LIRUN AC
2位 13.96 阿部 基輝(6) しまなみJAC
3位 14.93 善家 翔(6) LODESTAR AC
4位 15.92 岡本 真之(6) 桑の実ク
5位 16.10 本田 航生(6) g-kids
6位 16.22 村上 瑛飛(6) バリバリキッズ
7位 16.91 大沢 舶斗(6) B&Mキッズ
予選【小6】 4組 (1.0)
1位 13.49 清水 倖多(6) 桑の実ク
2位 13.73 竹田 昂生(6) B&Mキッズ
3位 14.18 豊嶋 太一(6) LIRUN AC
4位 14.95 宇都宮 琉(6) 愛南町スポ少小
5位 15.41 高橋 秀充(6) 川之江T&Fク
6位 15.45 村上 漣(6) あいリンクSC
7位 17.48 渡辺 大貴(6) ひうち陸上クラブ
決勝【小6】 (0.6)
1位 13.43 清水 倖多(6) 桑の実ク
2位 13.49 竹田 昂生(6) B&Mキッズ
3位 13.68 石川 陸翔(6) ひうち陸上クラブ
4位 13.69 渡辺 大峨(6) LIRUN AC
5位 13.71 西村 颯真(6) B&Mキッズ
6位 13.86 阿部 基輝(6) しまなみJAC
7位 13.97 越智 大稀(6) LIRUN AC
8位 14.16 豊嶋 太一(6) LIRUN AC
タイムレース【小3】 1組 (0.6)
1位 16.39 丹 諒介(3) LIRUN AC
2位 18.17 竹内 想大(3) 麻生ジュニアクラブ
3位 18.40 太田 海聖(3) ESTRENO
4位 18.41 清水 海晴(3) しまなみクラブ
5位 18.41 児玉 蒼介(3) LODESTAR AC
6位 18.48 高橋 琢磨(3) 川之江T&Fク
7位 18.68 岡田 虎優(3) あいリンクSC
タイムレース【小3】 2組 (0.9)
1位 16.97 今井 悠人(3) ESTRENO
2位 17.26 西川 英汰(3) 愛南町スポ少小
3位 17.87 金谷 郁翔(3) しまなみJAC
4位 18.34 村上 蒼真(3) バリバリキッズ
5位 20.19 大塚 景仁(3) g-kids
6位 21.18 新田 悠真(3) LODESTAR AC
タイムレース【小3】 3組 (0.4)
1位 16.96 善家 渉(3) LODESTAR AC
2位 17.95 嶋本 晴仁(3) 愛南町スポ少小
3位 18.22 渡辺 碧人(3) あいリンクSC
4位 19.00 大井 琉生(3) B&Mキッズ
5位 19.16 川人 悠矢(3) VIVID陸上クラブ
 DNS 大野 晴也(3) 川之江T&Fク
タイムレース【小4】 1組 (0.7)
1位 15.37 松田 理生(4) B&Mキッズ
2位 16.56 池内 康晟(4) M&I
3位 16.96 久保 満尊(4) LIRUN AC
4位 17.42 鴻上 惺(4) 新居浜T&F
5位 18.03 村上 賢信(4) バリバリキッズ
6位 18.07 石丸 悠斗(4) あいリンクSC
7位 19.70 東海林 和(4) LODESTAR AC
 DNS 森下 毅一(4) VIVID陸上クラブ
タイムレース【小4】 2組 (0.9)
1位 15.96 藤岡 弘輔(4) B&Mキッズ
2位 16.85 久保 善(4) しまなみJAC
3位 17.02 高木 陽斗(4) LIRUN AC
4位 17.26 堀江 渉夢(4) LIRUN AC
5位 17.50 吉良 羚(4) B&Mキッズ
6位 18.47 井上 結斗(4) あいリンクSC
7位 18.94 中峰 蒼空(4) VIVID陸上クラブ
 DNS 野間 純平(4) 新居浜T&F
タイムレース【小4】 3組 (0.4)
1位 14.76 河野 陽翔(4) LIRUN AC
2位 16.23 矢野 海翔(4) あいリンクSC
3位 16.69 岩川 丈(4) RLクラブ
4位 16.88 新田 暖(4) B&Mキッズ
5位 17.89 田中 太陽(4) g-kids
6位 18.01 山本 葵月(4) VIVID陸上クラブ
7位 18.37 山内 晴翔(4) ESTRENO
 DNS 村越 綾人(4) バリバリキッズ
 DNS 伊藤 大惺(4) 新居浜T&F
タイムレース【小4】 4組 (0.7)
1位 16.31 藤原 悠雅(4) VIVID陸上クラブ
2位 16.74 川越 李空(4) 津島しらさぎ小
3位 16.77 熊野 久皇(4) B&Mキッズ
4位 16.91 川田 陸人(4) 新居浜T&F
5位 18.46 村上 光(4) LODESTAR AC
6位 19.23 桧垣 桜翔(4) LIRUN AC
7位 19.71 釣本 仁成(4) LIRUN AC
 DNS 矢野 真也(4) 川之江T&Fク
タイムレース【小4】 5組 (0.6)
1位 15.79 二神 朱羅(4) B&Mキッズ
2位 15.80 米沢 渚(4) ESTRENO
3位 16.23 岡本 英真(4) 桑の実ク
4位 16.27 小林 奏人(4) LODESTAR AC
5位 18.81 宮崎 敦士(4) LIRUN AC
5位 18.81 福島 一颯(4) VIVID陸上クラブ
 DNS 田中 勇丞(4) 川之江T&Fク
 DNS 森川 悠(4) 新居浜T&F
タイムレース【小1】 1組 (0.6)
1位 20.44 田口 橙(1) しまなみJAC
2位 20.56 高橋 奏伍(1) VIVID陸上クラブ
3位 20.84 大西 倫生(1) K.Oキッズ
4位 22.75 高野須 太智(1) K.Oキッズ
 DSQ 竹村 碧透(1) B&Mキッズ
タイムレース【小1】 2組 (0.7)
1位 18.89 山田 煌翔(1) 新居浜T&F
2位 19.18 石川 想真(1) K.Oキッズ
3位 20.40 内田 湖太朗(1) VIVID陸上クラブ
4位 22.94 小島 滉平(1) K.Oキッズ
5位 25.44 渡辺 晴道(1) 川之江T&Fク
タイムレース【小2】 1組 (0.4)
1位 16.71 河野 琉維(2) LIBERTE
2位 17.75 森 直輝(2) B&Mキッズ
3位 18.26 仮屋 蓮人(2) VIVID陸上クラブ
4位 18.63 幸田 梨玖(2) 愛南町スポ少小
5位 18.87 関谷 匠太郎(2) LODESTAR AC
6位 18.99 池内 隆晟(2) M&I
7位 19.96 宇都宮 貫太(2) ESTRENO
8位 20.45 三神 瑛友(2) g-kids
タイムレース【小2】 2組 (0.5)
1位 17.51 井上 智喜(2) ゴショウ
2位 17.88 坂本 圭(2) 松山陸上クラブ
3位 18.47 清水 遼汰朗(2) LODESTAR AC
4位 18.66 丹 碧仁(2) ひうち陸上クラブ
5位 18.70 山田 陽大(2) g-kids
6位 18.81 石丸 絢都(2) あいリンクSC
7位 19.61 広田 迅澄(2) B&Mキッズ
8位 19.90 鴻上 統(2) 新居浜T&F
タイムレース【小2】 3組 (0.1)
1位 17.58 仙波 志隆(2) Glanz AC
2位 17.60 志賀 碧人(2) B&Mキッズ
3位 18.42 堀江 智晴(2) KOMATSU
4位 18.59 二宮 碧月(2) 愛南町スポ少小
5位 19.35 阿部 宏紀(2) LODESTAR AC
6位 20.85 川田 雅久(2) 新居浜T&F
7位 21.23 村上 晴琉(2) 川之江T&Fク
8位 23.09 早川 卓良(2) g-kids
コンバインドA (1.3)
1位 15.05 新田 寛(6) B&Mキッズ
2位 16.24 近藤 由都(6) LIRUN AC
3位 16.31 河野 宇竜(6) 津島しらさぎ小
4位 16.97 スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTAR AC
5位 17.55 東村 結仁(6) LODESTAR AC
コンバインドA
1位 1.20 河野 宇竜(6) 津島しらさぎ小
2位 1.15 近藤 由都(6) LIRUN AC
3位 1.09 新田 寛(6) B&Mキッズ
4位 1.09 東村 結仁(6) LODESTAR AC
5位 1.06 スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTAR AC
コンバインドB
1位 4.23 (-0.2) 菊川 海音(6) しまなみJAC
2位 3.84 (0.1) 木村 心絆(6) しまなみJAC
3位 3.78 (0.1) 二宮 誠登(6) 桑の実ク
4位 3.65 (-0.3) 池田 晶翔(5) 津島しらさぎ小
5位 3.63 (0.8) 久保田 悠元(5) B&Mキッズ
6位 3.58 (1.2) 辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
7位 3.50 (0.9) 小池 来生(5) しまなみJAC
9位 3.41 (0.4) 高橋 可夢偉(5) 川之江T&Fク
10位 3.25 (1.8) 河村 悠真(6) 桑の実ク
11位 3.24 (0.7) 平岡 圭太(6) LODESTAR AC
12位 3.22 (0.4) 岡本 修矢(5) 桑の実ク
13位 3.00 (0.8) 島田 瞬斗(6) バリバリキッズ
14位 2.96 (1.0) 鈴木 蓮樹(5) 桑の実ク
15位 2.85 (0.2) 前田 陽乃心(5) 桑の実ク
16位 2.64 (0.5) 松岡 毅興(5) LODESTAR AC
17位 2.61 (0.7) 阿部 航大(5) LODESTAR AC
18位 2.55 (0.4) 仮屋 颯人(5) VIVID陸上クラブ
 DNS 中川 翔愛(6) 新居浜T&F
 NM 鴻上 翔(6) 新居浜T&F
 DNS 小野 竜義(5) 新居浜T&F
 DNS 井上 晴喜(5) ゴショウ
コンバインドB
1位 39.32 菊川 海音(6) しまなみJAC
2位 36.57 島田 瞬斗(6) バリバリキッズ
3位 36.40 辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
4位 34.72 木村 心絆(6) しまなみJAC
5位 34.44 池田 晶翔(5) 津島しらさぎ小
6位 32.78 久保田 悠元(5) B&Mキッズ
7位 32.30 岡本 修矢(5) 桑の実ク
8位 31.10 高橋 可夢偉(5) 川之江T&Fク
9位 30.33 小池 来生(5) しまなみJAC
10位 29.85 鴻上 翔(6) 新居浜T&F
11位 29.60 二宮 誠登(6) 桑の実ク
12位 23.90 鈴木 蓮樹(5) 桑の実ク
14位 21.57 河村 悠真(6) 桑の実ク
15位 21.04 前田 陽乃心(5) 桑の実ク
16位 19.26 平岡 圭太(6) LODESTAR AC
17位 17.69 仮屋 颯人(5) VIVID陸上クラブ
18位 14.42 松岡 毅興(5) LODESTAR AC
19位 11.59 阿部 航大(5) LODESTAR AC
 DNS 井上 晴喜(5) ゴショウ
 DNS 中川 翔愛(6) 新居浜T&F
 DNS 小野 竜義(5) 新居浜T&F
決勝
1位 1562 新田 寛(6) B&Mキッズ
2位 1473 河野 宇竜(6) 津島しらさぎ小
3位 1427 近藤 由都(6) LIRUN AC
4位 1198 スティーンハイゼン カイデン(6) LODESTAR AC
5位 1134 東村 結仁(6) LODESTAR AC
決勝
1位 1817 菊川 海音(6) しまなみJAC
2位 1614 木村 心絆(6) しまなみJAC
3位 1575 辻 暁経(6) 愛顔のジュニアAC
4位 1555 池田 晶翔(5) 津島しらさぎ小
5位 1516 久保田 悠元(5) B&Mキッズ
6位 1493 二宮 誠登(6) 桑の実ク
7位 1429 小池 来生(5) しまなみJAC
8位 1420 高橋 可夢偉(5) 川之江T&Fク
9位 1416 島田 瞬斗(6) バリバリキッズ
10位 1391 岡本 修矢(5) 桑の実ク
12位 1181 河村 悠真(6) 桑の実ク
13位 1147 鈴木 蓮樹(5) 桑の実ク
14位 1131 平岡 圭太(6) LODESTAR AC
15位 1058 前田 陽乃心(5) 桑の実ク
16位 906 仮屋 颯人(5) VIVID陸上クラブ
17位 865 松岡 毅興(5) LODESTAR AC
18位 799 阿部 航大(5) LODESTAR AC
19位 666 鴻上 翔(6) 新居浜T&F
 DNS 小野 竜義(5) 新居浜T&F
 DNS 中川 翔愛(6) 新居浜T&F
 DNS 井上 晴喜(5) ゴショウ
スポンサーリンク
決勝【小1】 (1.1)
1位 19.18 渡辺 芽愛(1) K.Oキッズ
2位 19.19 広田 華七(1) GLEAM
3位 19.89 丸本 一千華(1) LODESTAR AC
4位 19.95 畠中 乃愛(1) K.Oキッズ
5位 20.69 沖野 月咲(1) K.Oキッズ
6位 21.65 田丸 ひなの(1) K.Oキッズ
予選【小5】 1組 (0.1)
1位 15.17 唐田 優羽(5) 愛南町スポ少小
2位 15.89 高橋 あおい(5) 桑の実ク
3位 16.27 山地 凛(5) 新居浜T&F
4位 16.79 尾藤 優羽(5) 川之江T&Fク
5位 17.19 渡辺 世奈(5) あいリンクSC
6位 17.64 岡田 真奈(5) VIVID陸上クラブ
7位 17.81 白形 真央(5) Glanz AC
予選【小5】 2組 (0.4)
1位 14.97 勇我 理歩(5) ひうち陸上クラブ
2位 15.68 高橋 七愛(5) LIRUN AC
3位 15.99 黒田 真希(5) 愛南町スポ少小
4位 16.08 杉山 那奈(5) Glanz AC
5位 17.24 小西 歩和(5) B&Mキッズ
6位 17.31 吉田 早那(5) 桑の実ク
7位 17.50 渡辺 絵空(5) 川之江T&Fク
 DNS 福田 聖空(5) 愛顔のジュニアAC
予選【小5】 3組 (0.0)
1位 16.52 鈴木 登花(5) ひうち陸上クラブ
2位 16.56 岡田 ゆな(5) あいリンクSC
3位 16.59 二宮 羅夢(5) B&Mキッズ
4位 16.62 田中 陽南美(5) 桑の実ク
5位 17.16 岡野 楓葵(5) 愛南町スポ少小
6位 17.24 大石 千尋(5) 愛顔のジュニアAC
7位 17.47 吉岡 凛(5) Glanz AC
 DNS 稲井 あいか(5) LIRUN AC
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.79 宮本 莱来(5) LODESTAR AC
2位 16.04 渡辺 結乃(5) LIRUN AC
3位 16.11 吉田 真彩(5) ESTRENO
4位 16.40 山田 蘭(5) あいリンクSC
5位 17.24 西川 芽那(5) 愛南町スポ少小
6位 17.83 小椋 咲幸(5) VIVID陸上クラブ
 DNS 松本 稀織(5) 桑の実ク
決勝【小5】 (0.5)
1位 14.79 勇我 理歩(5) ひうち陸上クラブ
2位 14.95 唐田 優羽(5) 愛南町スポ少小
3位 15.49 宮本 莱来(5) LODESTAR AC
4位 15.71 高橋 七愛(5) LIRUN AC
5位 15.79 高橋 あおい(5) 桑の実ク
6位 15.82 渡辺 結乃(5) LIRUN AC
7位 15.93 黒田 真希(5) 愛南町スポ少小
8位 16.05 杉山 那奈(5) Glanz AC
予選【小6】 1組 (0.6)
1位 14.73 堀川 愛苺乃(6) Glanz AC
2位 15.12 藤本 子楽(6) LIRUN AC
3位 15.19 大政 心珠叶(6) B&Mキッズ
4位 15.43 村上 翠咲(6) あいリンクSC
5位 15.52 三谷 志野(6) ひうち陸上クラブ
6位 16.38 白石 恵麻(6) g-kids
7位 17.64 片岡 柚羽(6) VIVID陸上クラブ
予選【小6】 2組 (1.1)
1位 14.37 河野 心奈(6) あいリンクSC
2位 14.71 井手 美来(6) 桑の実ク
3位 14.95 高橋 美琴(6) LIRUN AC
4位 15.33 合田 光織(6) 四国中央AC
5位 15.36 矢野 ここる(6) あいリンクSC
6位 16.55 松浦 悠莉(6) ひうち陸上クラブ
7位 17.05 相原 そら(6) B&Mキッズ
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 14.28 東灘 優(6) B&Mキッズ
2位 15.32 八田 萌愛(6) ESTRENO
3位 15.39 秦 美衣紗(6) 川之江T&Fク
4位 15.54 木村 明日香(6) LODESTAR AC
5位 15.55 今富 乃愛(6) 四国中央AC
6位 16.19 大西 海月(6) あいリンクSC
 DNS 鈴木 いきる(6) 新居浜T&F
 DNS 丹 瑞希(6) LIRUN AC
予選【小6】 4組 (0.4)
1位 14.38 藤岡 陽葵(6) 愛媛ハイテク
2位 14.49 公文 梓乃(6) 愛顔のジュニアAC
3位 15.02 竹村 美柚(6) B&Mキッズ
4位 15.56 高田 莉亜(6) g-kids
5位 16.26 井手 光希(6) 四国中央AC
6位 16.78 竹田 柊菜(6) あいリンクSC
7位 17.00 橘 百花(6) Glanz AC
8位 17.23 江口 梨琴(6) VIVID陸上クラブ
決勝【小6】 (0.6)
1位 14.15 河野 心奈(6) あいリンクSC
2位 14.25 東灘 優(6) B&Mキッズ
3位 14.35 藤岡 陽葵(6) 愛媛ハイテク
4位 14.63 公文 梓乃(6) 愛顔のジュニアAC
5位 14.75 井手 美来(6) 桑の実ク
6位 14.81 堀川 愛苺乃(6) Glanz AC
7位 14.89 高橋 美琴(6) LIRUN AC
8位 14.95 竹村 美柚(6) B&Mキッズ
タイムレース【小3】 1組 (0.8)
1位 17.43 伊藤 栞那(3) あいリンクSC
2位 17.47 渡辺 史花(3) TMC
3位 17.49 竹村 優杏(3) B&Mキッズ
4位 17.76 中村 月姫(3) 愛南町スポ少小
5位 18.07 吉水 真白(3) VIVID陸上クラブ
6位 18.53 清水 梨絢(3) g-kids
7位 18.58 河上 綾乃(3) ひうち陸上クラブ
8位 19.12 佐伯 成悠(3) LIRUN AC
タイムレース【小3】 2組 (0.9)
1位 16.39 藤原 玲奈(3) VIVID陸上クラブ
2位 16.54 須納瀬 愛里(3) あいリンクSC
3位 16.92 向井 菜乃春(3) LIRUN AC
4位 17.48 田口 杏(3) しまなみJAC
5位 18.29 渡辺 百香(3) 桑の実ク
6位 18.58 藤堂 彩(3) LODESTAR AC
7位 18.68 黒田 理心(3) 愛南町スポ少小
8位 18.83 松浦 望織(3) ひうち陸上クラブ
 DNS 西岡 望愛(3) B&Mキッズ
タイムレース【小3】 3組 (1.4)
1位 16.54 山口 蘭(3) 津島しらさぎ小
2位 16.76 村上 杏(3) あいリンクSC
3位 18.21 篠原 南風(3) VIVID陸上クラブ
4位 18.65 奥田 愛(3) 川之江T&Fク
5位 18.79 唐田 叶夢(3) 愛南町スポ少小
6位 19.05 藤森 千嘉(3) 愛南町スポ少小
 DNS 杉野 瑠風(3) LIRUN AC
 DNS 山田 陽葵(3) 新居浜T&F
タイムレース【小4】 1組 (0.7)
1位 15.52 中川 環菜(4) Glanz AC
2位 16.41 青野 彩芽(4) あいリンクSC
3位 16.74 鹿野 結羽(4) LODESTAR AC
4位 17.03 石崎 心晴(4) g-kids
5位 17.13 渡辺 真央(4) LIRUN AC
6位 17.23 山田 芽依(4) あいリンクSC
7位 17.56 斎藤 桃香(4) ESTRENO
8位 18.81 近藤 琴心(4) VIVID陸上クラブ
 DNS 仁久保 奈々(4) 新居浜T&F
タイムレース【小4】 2組 (1.0)
1位 16.41 高橋 玲(4) レイカーズ
2位 16.71 野間 ちよ(4) あいリンクSC
3位 17.09 北村 青麗(4) 津島しらさぎ小
4位 17.10 竹田 有里(4) B&Mキッズ
5位 17.17 清水 恵里花(4) LODESTAR AC
6位 18.50 村尾 春奈(4) 新居浜T&F
7位 18.59 吉良 心晴(4) g-kids
8位 18.77 井上 美伶(4) あいリンクSC
タイムレース【小4】 3組 (1.1)
1位 15.99 中川 結菜(4) Glanz AC
2位 16.27 野崎 結菜(4) あいリンクSC
3位 16.93 倉橋 芽咲(4) ESTRENO
4位 16.96 広田 菜七(4) LIRUN AC
5位 17.56 一色 こころ(4) LODESTAR AC
6位 18.12 池田 牒(4) B&Mキッズ
7位 19.48 佐藤 華純(4) 新居浜T&F
 DNS 村上 三菜(4) 桑の実ク
タイムレース【小4】 4組 (0.0)
1位 16.84 新藤 妃彩(4) Glanz AC
2位 16.88 亀山 愛咲(4) VIVID陸上クラブ
3位 16.91 井出 奈那(4) あいリンクSC
4位 17.12 石丸 梨華(4) B&Mキッズ
5位 17.65 門田 愛美(4) LIRUN AC
6位 18.53 藤坂 茉衣香(4) あいリンクSC
7位 19.43 大西 菜生(4) 川之江T&Fク
 DNS 十亀 咲里奈(4) 新居浜T&F
タイムレース【小2】 1組 (0.8)
1位 18.25 櫛部 心彩(2) あいリンクSC
2位 18.44 熊野 希子(2) B&Mキッズ
3位 18.50 青野 蛍(2) 川之江T&Fク
4位 18.52 曽我 葵(2) Glanz AC
5位 19.17 山崎 菜々子(2) しまなみJAC
6位 19.19 桜木 麻陽(2) B&Mキッズ
タイムレース【小2】 2組 (1.4)
1位 18.32 神野 那歩(2) 新居浜T&F
2位 19.30 高橋 愛未(2) STAR
3位 21.65 近藤 花咲(2) VIVID陸上クラブ
4位 22.11 矢野 莉望(2) あいリンクSC
 DNS 西村 咲雪(2) B&Mキッズ
コンバインドA (2.1)
1位 14.84 西田 実央(6) 津島しらさぎ小
1位 15.68 藤森 一樺(6) 愛南町スポ少小
2位 19.75 佐々木 彩乃(5) VIVID陸上クラブ
2位 17.33 戸田 成海(5) 新居浜T&F
3位 17.40 高岡 優衣(6) 桑の実ク
3位 19.81 友近 佳純(5) 桑の実ク
4位 18.51 久原 ひなた(5) VIVID陸上クラブ
4位 19.87 井ノ口 芽衣(5) 新居浜T&F
5位 21.11 高橋 希帆(5) VIVID陸上クラブ
5位 18.82 浜川 心花(6) 愛顔のジュニアAC
6位 18.91 西原 和胡(5) VIVID陸上クラブ
 DNS 高田 玲愛(5) 愛顔のジュニアAC
タイムレース 1組
1位 69.80B&Mキッズ E
1位 60.39LIRUN AC B
2位 71.64B&Mキッズ F
2位 63.39愛南町スポーツ少年団
3位 72.77愛南町スポーツ少年団
3位 64.48桑の実ク
4位 67.27桑の実クラブ D
4位 73.44LODESTAR AC D
5位 67.39B&Mキッズ C
5位 77.35愛南町スポ少 D
6位 78.40VIVID陸上クラブ
7位 99.72K.Oキッズ A
8位 99.75K.Oキッズ B
 DNS新居浜T&F B
タイムレース 2組
1位 61.37g-kids A
1位 65.06LIRUN AC C
2位 62.22B&Mキッズ B
2位 65.44B&Mキッズ D
3位 63.27ESTRENO A
3位 68.64LODESTAR AC C
4位 70.79VIVID陸上クラブ
4位 63.68LODESTAR AC B
5位 63.81桑の実ク
5位 71.77ESTRENO B
6位 79.21g-kids B
 DNS新居浜T&F C
 DNS新居浜T&F A
 DNSVIVID陸上クラブ
タイムレース 3組
1位 55.02B&Mキッズ A
2位 56.39LIRUN AC A
3位 57.48桑の実ク
4位 60.47LODESTAR AC A
5位 60.85愛南町スポーツ少年団
6位 61.45川之江T&Fク
7位 65.77VIVID陸上クラブ
コンバインドA
1位 1.15 西田 実央(6) 津島しらさぎ小
2位 1.15 藤森 一樺(6) 愛南町スポ少小
3位 1.09 久原 ひなた(5) VIVID陸上クラブ
4位 1.06 友近 佳純(5) 桑の実ク
5位 1.06 高岡 優衣(6) 桑の実ク
6位 1.03 西原 和胡(5) VIVID陸上クラブ
7位 1.00 佐々木 彩乃(5) VIVID陸上クラブ
8位 1.00 井ノ口 芽衣(5) 新居浜T&F
 NM 高橋 希帆(5) VIVID陸上クラブ
 NM 戸田 成海(5) 新居浜T&F
 DNS 浜川 心花(6) 愛顔のジュニアAC
 DNS 高田 玲愛(5) 愛顔のジュニアAC
コンバインドB
1位 4.84 (-0.2) 辰野 允音(6) 愛顔のジュニアAC
2位 3.80 (1.1) 谷原 桜(6) しまなみJAC
3位 3.64 (1.1) 青野 初音(5) しまなみJAC
4位 3.37 (0.2) 青野 蕾(5) 川之江T&Fク
5位 3.29 (0.1) 山下 美空(6) 愛南町スポ少小
6位 3.28 (1.3) 妻鳥 恵奈(6) 四国中央AC
7位 3.27 (1.1) 渡辺 京香(6) 桑の実ク
8位 3.22 (1.2) 池田 依千花(6) 津島しらさぎ小
9位 3.22 (1.0) 森田 梨生(6) 桑の実ク
10位 3.08 (0.2) 岡野 瑚夏(6) 愛南町スポ少小
11位 3.07 (0.0) 金房 愛心(5) LODESTAR AC
12位 3.00 (0.9) 牧野 ゆず(5) LIRUN AC
13位 2.84 (0.2) 大沢 亜美(6) バリバリキッズ
14位 2.80 (1.0) 中峰 緋咲(5) VIVID陸上クラブ
15位 2.79 (0.2) 宮下 桃果(5) 桑の実ク
16位 2.77 (0.7) 吉田 有那(6) 桑の実ク
17位 2.77 (0.4) 宮脇 想来(5) LODESTAR AC
18位 2.76 (1.3) 佐々木 琴乃(5) VIVID陸上クラブ
19位 2.72 (0.1) 長野 彩花(6) 桑の実ク
 DNS 中島 希咲(6) LODESTAR AC
コンバインドB
1位 38.36 辰野 允音(6) 愛顔のジュニアAC
2位 34.76 岡野 瑚夏(6) 愛南町スポ少小
3位 28.20 谷原 桜(6) しまなみJAC
4位 26.87 青野 初音(5) しまなみJAC
5位 26.54 森田 梨生(6) 桑の実ク
6位 26.37 妻鳥 恵奈(6) 四国中央AC
7位 26.31 牧野 ゆず(5) LIRUN AC
8位 25.21 金房 愛心(5) LODESTAR AC
9位 22.38 大沢 亜美(6) バリバリキッズ
10位 20.50 渡辺 京香(6) 桑の実ク
11位 19.64 長野 彩花(6) 桑の実ク
12位 17.97 吉田 有那(6) 桑の実ク
13位 17.59 宮下 桃果(5) 桑の実ク
14位 17.18 佐々木 琴乃(5) VIVID陸上クラブ
15位 17.02 中峰 緋咲(5) VIVID陸上クラブ
16位 15.46 青野 蕾(5) 川之江T&Fク
17位 13.81 山下 美空(6) 愛南町スポ少小
18位 13.63 宮脇 想来(5) LODESTAR AC
19位 8.64 池田 依千花(6) 津島しらさぎ小
 DNS 中島 希咲(6) LODESTAR AC
決勝
1位 1666 西田 実央(6) 津島しらさぎ小
2位 1523 藤森 一樺(6) 愛南町スポ少小
3位 1125 高岡 優衣(6) 桑の実ク
4位 970 久原 ひなた(5) VIVID陸上クラブ
5位 833 西原 和胡(5) VIVID陸上クラブ
6位 807 友近 佳純(5) 桑の実ク
7位 738 佐々木 彩乃(5) VIVID陸上クラブ
7位 738 井ノ口 芽衣(5) 新居浜T&F
9位 380 戸田 成海(5) 新居浜T&F
10位 50 高橋 希帆(5) VIVID陸上クラブ
 DNF 浜川 心花(6) 愛顔のジュニアAC
 DNS 高田 玲愛(5) 愛顔のジュニアAC
決勝
1位 1968 辰野 允音(6) 愛顔のジュニアAC
2位 1470 谷原 桜(6) しまなみJAC
3位 1402 岡野 瑚夏(6) 愛南町スポ少小
4位 1398 青野 初音(5) しまなみJAC
5位 1288 妻鳥 恵奈(6) 四国中央AC
6位 1274 森田 梨生(6) 桑の実ク
7位 1207 牧野 ゆず(5) LIRUN AC
8位 1205 金房 愛心(5) LODESTAR AC
9位 1165 渡辺 京香(6) 桑の実ク
10位 1091 青野 蕾(5) 川之江T&Fク
11位 1083 大沢 亜美(6) バリバリキッズ
12位 1034 山下 美空(6) 愛南町スポ少小
13位 994 長野 彩花(6) 桑の実ク
14位 974 吉田 有那(6) 桑の実ク
15位 971 宮下 桃果(5) 桑の実ク
16位 963 中峰 緋咲(5) VIVID陸上クラブ
17位 955 佐々木 琴乃(5) VIVID陸上クラブ
18位 910 池田 依千花(6) 津島しらさぎ小
19位 886 宮脇 想来(5) LODESTAR AC
 DNS 中島 希咲(6) LODESTAR AC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.43(0.6) 決勝【小6】
        清水 倖多(6) 桑の実ク
2位 13.49(1.0) 予選【小6】 4組
        清水 倖多(6) 桑の実ク
2位 13.49(0.6) 決勝【小6】
        竹田 昂生(6) B&Mキッズ
4位 13.65(0.8) 予選【小6】 1組
        石川 陸翔(6) ひうち陸上クラブ
5位 13.68(0.6) 決勝【小6】
        石川 陸翔(6) ひうち陸上クラブ
6位 13.69(0.6) 決勝【小6】
        渡辺 大峨(6) LIRUN AC
7位 13.71(0.6) 決勝【小6】
        西村 颯真(6) B&Mキッズ
8位 13.72(0.8) 予選【小6】 1組
        渡辺 大峨(6) LIRUN AC
9位 13.73(1.0) 予選【小6】 4組
        竹田 昂生(6) B&Mキッズ
10位 13.86(0.6) 決勝【小6】
        阿部 基輝(6) しまなみJAC
11位 13.90(0.5) 予選【小6】 2組
        西村 颯真(6) B&Mキッズ
12位 13.94(0.3) 予選【小6】 3組
        越智 大稀(6) LIRUN AC
13位 13.96(0.3) 予選【小6】 3組
        阿部 基輝(6) しまなみJAC
14位 13.97(0.6) 決勝【小6】
        越智 大稀(6) LIRUN AC
15位 14.16(0.6) 決勝【小6】
        豊嶋 太一(6) LIRUN AC
16位 14.18(1.0) 予選【小6】 4組
        豊嶋 太一(6) LIRUN AC
17位 14.26(0.5) 予選【小6】 2組
        高須賀 壮志(6) g-kids
18位 14.33(0.8) 予選【小6】 1組
        西部 帆尊(6) しまなみクラブ
19位 14.71(0.9) 決勝【小5】
        三島 佑(5) LIRUN AC
20位 14.76(0.4) タイムレース【小4】 3組
        河野 陽翔(4) LIRUN AC
21位 14.78(0.5) 予選【小6】 2組
        神野 瑛士(6) 新居浜T&F
22位 14.87(0.7) 予選【小5】 2組
        三島 佑(5) LIRUN AC
23位 14.90(0.8) 予選【小6】 1組
        佐藤 大緒(6) LIRUN AC
24位 14.93(0.3) 予選【小6】 3組
        善家 翔(6) LODESTAR AC
25位 14.95(1.0) 予選【小6】 4組
        宇都宮 琉(6) 愛南町スポ少小
26位 14.97(0.5) 予選【小6】 2組
        河上 壱晟(6) ひうち陸上クラブ
27位 14.99(0.9) 決勝【小5】
        加納 湘気(5) ひうち陸上クラブ
28位 15.04(0.9) 決勝【小5】
        石川 煌人(5) 四国中央AC
29位 15.05(0.9) 決勝【小5】
        秋山 碧飛(5) ひうち陸上クラブ
30位 15.11(0.5) 予選【小6】 2組
        曽我 哉太(6) Glanz AC
31位 15.12(1.1) 予選【小5】 1組
        加納 湘気(5) ひうち陸上クラブ
32位 15.27(1.2) 予選【小5】 5組
        久保 夏騎(5) しまなみJAC
33位 15.30(0.9) 決勝【小5】
        久保 夏騎(5) しまなみJAC
34位 15.31(0.9) 決勝【小5】
        須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
34位 15.31(1.2) 予選【小5】 5組
        森 陸斗(5) B&Mキッズ
36位 15.33(0.5) 予選【小6】 2組
        小森 颯祐(6) 愛顔のジュニアAC
37位 15.34(0.9) 決勝【小5】
        森 陸斗(5) B&Mキッズ
37位 15.34(0.0) 予選【小5】 3組
        須納瀬 竜馬(5) あいリンクSC
39位 15.37(0.7) タイムレース【小4】 1組
        松田 理生(4) B&Mキッズ
40位 15.41(0.7) 予選【小5】 2組
        石川 煌人(5) 四国中央AC
40位 15.41(1.0) 予選【小6】 4組
        高橋 秀充(6) 川之江T&Fク
42位 15.44(0.8) 予選【小6】 1組
        嶋本 偉月(6) 桑の実ク
43位 15.45(1.0) 予選【小6】 4組
        村上 漣(6) あいリンクSC
44位 15.49(0.5) 予選【小6】 2組
        戸田 大護(6) LIRUN AC
45位 15.50(1.1) 予選【小5】 1組
        妻鳥 壮真(5) ひうち陸上クラブ
46位 15.51(1.2) 予選【小5】 5組
        秋山 碧飛(5) ひうち陸上クラブ
47位 15.57(0.9) 決勝【小5】
        妻鳥 壮真(5) ひうち陸上クラブ
48位 15.62(0.0) 予選【小5】 3組
        大森 天(5) 愛南町スポ少小
49位 15.68(0.8) 予選【小6】 1組
        池田 祷(6) B&Mキッズ
50位 15.72(0.5) 予選【小6】 2組
        栂村 南斗(6) LODESTAR AC
50位 15.72(1.5) 予選【小5】 4組
        渡辺 一迅(5) B&Mキッズ
52位 15.75(1.5) 予選【小5】 4組
        井村 柊也(5) 愛南町スポ少小
53位 15.79(0.6) タイムレース【小4】 5組
        二神 朱羅(4) B&Mキッズ
54位 15.80(1.2) 予選【小5】 5組
        宇都宮 颯(5) 津島しらさぎ小
54位 15.80(0.6) タイムレース【小4】 5組
        米沢 渚(4) ESTRENO
56位 15.92(0.3) 予選【小6】 3組
        岡本 真之(6) 桑の実ク
57位 15.94(1.5) 予選【小5】 4組
        岡本 宗久(5) あいリンクSC
58位 15.96(0.9) タイムレース【小4】 2組
        藤岡 弘輔(4) B&Mキッズ
59位 15.97(1.2) 予選【小5】 5組
        丹下 葵斗(5) LIRUN AC
59位 15.97(0.0) 予選【小5】 3組
        山田 潤(5) 川之江T&Fク
61位 16.02(1.5) 予選【小5】 4組
        石川 竜海(5) LIRUN AC
62位 16.06(0.7) 予選【小5】 2組
        中村 柚月(5) 愛南町スポ少小
63位 16.10(0.3) 予選【小6】 3組
        本田 航生(6) g-kids
64位 16.22(0.3) 予選【小6】 3組
        村上 瑛飛(6) バリバリキッズ
65位 16.23(0.4) タイムレース【小4】 3組
        矢野 海翔(4) あいリンクSC
65位 16.23(0.6) タイムレース【小4】 5組
        岡本 英真(4) 桑の実ク
67位 16.27(0.6) タイムレース【小4】 5組
        小林 奏人(4) LODESTAR AC
68位 16.31(0.0) 予選【小5】 3組
        丹 成昭(5) ひうち陸上クラブ
68位 16.31(0.7) タイムレース【小4】 4組
        藤原 悠雅(4) VIVID陸上クラブ
70位 16.36(1.5) 予選【小5】 4組
        奥田 謙(5) 川之江T&Fク
71位 16.37(1.1) 予選【小5】 1組
        藤村 快斗(5) 桑の実ク
72位 16.39(0.6) タイムレース【小3】 1組
        丹 諒介(3) LIRUN AC
73位 16.45(0.0) 予選【小5】 3組
        加地 秀星(5) VIVID陸上クラブ
74位 16.56(0.7) タイムレース【小4】 1組
        池内 康晟(4) M&I
75位 16.61(0.0) 予選【小5】 3組
        安本 旺雅(5) ESTRENO
76位 16.64(1.1) 予選【小5】 1組
        向井 芽久(5) LIRUN AC
77位 16.69(0.4) タイムレース【小4】 3組
        岩川 丈(4) RLクラブ
78位 16.71(0.4) タイムレース【小2】 1組
        河野 琉維(2) LIBERTE
79位 16.74(0.7) タイムレース【小4】 4組
        川越 李空(4) 津島しらさぎ小
80位 16.77(0.7) タイムレース【小4】 4組
        熊野 久皇(4) B&Mキッズ
81位 16.79(0.7) 予選【小5】 2組
        山崎 葵海(5) 愛アスリート
82位 16.81(1.1) 予選【小5】 1組
        太田 海心(5) ESTRENO
83位 16.84(1.5) 予選【小5】 4組
        石川 真聖(5) VIVID陸上クラブ
84位 16.85(0.9) タイムレース【小4】 2組
        久保 善(4) しまなみJAC
85位 16.88(0.4) タイムレース【小4】 3組
        新田 暖(4) B&Mキッズ
86位 16.91(0.7) タイムレース【小4】 4組
        川田 陸人(4) 新居浜T&F
86位 16.91(0.3) 予選【小6】 3組
        大沢 舶斗(6) B&Mキッズ
88位 16.92(0.7) 予選【小5】 2組
        石川 凌雅(5) 川之江T&Fク
89位 16.94(0.7) 予選【小5】 2組
        藤岡 一旗(5) Glanz AC
90位 16.96(0.4) タイムレース【小3】 3組
        善家 渉(3) LODESTAR AC
90位 16.96(0.7) タイムレース【小4】 1組
        久保 満尊(4) LIRUN AC
92位 16.97(0.9) タイムレース【小3】 2組
        今井 悠人(3) ESTRENO
93位 17.00(1.1) 予選【小5】 1組
        石川 裕太(5) VIVID陸上クラブ
94位 17.02(0.9) タイムレース【小4】 2組
        高木 陽斗(4) LIRUN AC
95位 17.05(1.1) 予選【小5】 1組
        堀内 朝陽(5) B&Mキッズ
96位 17.10(1.1) 予選【小5】 1組
        山田 漣(5) 川之江T&Fク
97位 17.26(1.2) 予選【小5】 5組
        井上 哲汰(5) LODESTAR AC
97位 17.26(0.9) タイムレース【小3】 2組
        西川 英汰(3) 愛南町スポ少小
97位 17.26(0.9) タイムレース【小4】 2組
        堀江 渉夢(4) LIRUN AC
100位 17.28(0.8) 予選【小6】 1組
        山田 大智(6) あいリンクSC
100位 17.28(0.0) 予選【小5】 3組
        青木 喜久(5) B&Mキッズ
102位 17.40(1.5) 予選【小5】 4組
        渡辺 龍輝(5) 桑の実ク
103位 17.42(0.7) タイムレース【小4】 1組
        鴻上 惺(4) 新居浜T&F
104位 17.48(1.0) 予選【小6】 4組
        渡辺 大貴(6) ひうち陸上クラブ
105位 17.50(0.9) タイムレース【小4】 2組
        吉良 羚(4) B&Mキッズ
106位 17.51(0.5) タイムレース【小2】 2組
        井上 智喜(2) ゴショウ
107位 17.52(1.2) 予選【小5】 5組
        矢野 天晴(5) あいリンクSC
108位 17.58(0.1) タイムレース【小2】 3組
        仙波 志隆(2) Glanz AC
109位 17.60(0.1) タイムレース【小2】 3組
        志賀 碧人(2) B&Mキッズ
110位 17.75(0.4) タイムレース【小2】 1組
        森 直輝(2) B&Mキッズ
111位 17.87(0.9) タイムレース【小3】 2組
        金谷 郁翔(3) しまなみJAC
112位 17.88(0.5) タイムレース【小2】 2組
        坂本 圭(2) 松山陸上クラブ
113位 17.89(0.4) タイムレース【小4】 3組
        田中 太陽(4) g-kids
114位 17.95(0.4) タイムレース【小3】 3組
        嶋本 晴仁(3) 愛南町スポ少小
115位 18.01(0.4) タイムレース【小4】 3組
        山本 葵月(4) VIVID陸上クラブ
116位 18.03(0.7) タイムレース【小4】 1組
        村上 賢信(4) バリバリキッズ
117位 18.06(1.5) 予選【小5】 4組
        村上 稜磨(5) ひうち陸上クラブ
118位 18.07(0.7) タイムレース【小4】 1組
        石丸 悠斗(4) あいリンクSC
119位 18.17(0.6) タイムレース【小3】 1組
        竹内 想大(3) 麻生ᦌ