春季鹿児島県北薩日置地区高校陸上
会場:薩摩川内市総合(運)(陸)
開催日:2023年5月09日
タイムレース 1組 (0.8) |
1位 12.36 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
2位 12.64 東 陸玖(1) 頴娃高 |
3位 12.70 田畑 櫂斗(2) 川薩清修館高 |
4位 12.86 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
5位 12.88 宮原 麻斗(2) 鹿児島水産高 |
6位 12.91 樗木 秀哉(1) 伊集院高 |
DNS 宮脇 優来(1) 出水商高 |
タイムレース 2組 (-1.6) |
1位 12.63 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
2位 12.66 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
3位 12.72 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
4位 12.78 浜道 孝臣(3) 吹上高 |
5位 12.82 津田 侑人(3) 伊集院高 |
6位 13.38 荒井 大進(1) 出水工高 |
DNS 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
タイムレース 3組 (0.6) |
1位 11.95 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
2位 12.06 永留 洸星(2) 伊集院高 |
3位 12.08 西 葵龍(2) 川内商工高 |
4位 12.11 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
5位 12.19 内田 裕人(1) 吹上高 |
6位 12.25 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
7位 12.62 永山 豊温(1) 川内商工高 |
8位 12.63 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
タイムレース 4組 (0.0) |
1位 11.85 上野 翔(2) 川内商工高 |
2位 11.86 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
3位 11.90 今村 智将(1) 川内高 |
4位 11.95 善福 佑(2) 吹上高 |
5位 12.11 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
6位 12.21 木下 暖(1) 伊集院高 |
7位 12.28 堀之内 禅(3) 川内高 |
8位 13.18 牟田 蓮音(3) 鳳凰高 |
タイムレース 5組 (0.5) |
1位 11.49 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
2位 11.76 高峯 煌太(1) 吹上高 |
3位 11.89 西牟田 和志(1) 出水工高 |
4位 11.91 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
DNS 黒石 航大(2) 出水工高 |
DNS 宗像 壮真(2) 出水高 |
DNS 松崎 龍斗(2) 川薩清修館高 |
DNS 長田 寛夢(2) 川内商工高 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 11.58 伊田 虎哲(2) 出水高 |
2位 11.68 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
3位 11.77 加治木 謙太(3) 川内高 |
4位 11.94 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
5位 12.00 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
6位 12.10 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
DNS 中尾 一心(1) 吹上高 |
DNS 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
タイムレース 7組 (0.8) |
1位 11.37 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
2位 11.40 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
3位 11.44 藤山 大輔(3) 川内高 |
3位 11.44 前田 琉偉(2) 鶴翔高 |
5位 11.51 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
6位 11.58 内山 翔太(3) 川内商工高 |
7位 11.60 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
8位 11.67 宮脇 晟也(3) 川内高 |
タイムレース 8組 (-1.8) |
1位 11.38 中島 颯大(3) 出水高 |
2位 11.41 上園 来咲(2) 川内高 |
3位 11.43 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
4位 11.49 福田 悠斗(1) 出水高 |
5位 11.61 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
6位 11.68 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
7位 11.73 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
8位 12.11 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
第2レース 1組 (0.8) |
1位 12.38 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
2位 12.48 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
3位 12.66 津田 侑人(3) 伊集院高 |
4位 12.81 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
5位 12.91 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
6位 13.01 田畑 櫂斗(2) 川薩清修館高 |
第2レース 2組 (-2.1) |
1位 12.19 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
2位 12.34 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
2位 12.34 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
4位 12.57 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
5位 12.67 永山 豊温(1) 川内商工高 |
6位 12.85 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
第2レース 3組 (1.3) |
1位 11.92 上野 翔(2) 川内商工高 |
2位 12.00 今村 智将(1) 川内高 |
3位 12.05 永留 洸星(2) 伊集院高 |
4位 12.11 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
5位 12.28 堀之内 禅(3) 川内高 |
6位 12.31 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
第2レース 4組 (-2.8) |
1位 11.80 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
2位 11.94 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
3位 12.02 高峯 煌太(1) 吹上高 |
4位 12.06 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
5位 12.17 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
6位 12.42 木下 暖(1) 伊集院高 |
DNS 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
第2レース 5組 (-0.2) |
1位 11.55 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
2位 11.61 藤山 大輔(3) 川内高 |
2位 11.61 内山 翔太(3) 川内商工高 |
2位 11.61 宮脇 晟也(3) 川内高 |
5位 11.81 加治木 謙太(3) 川内高 |
6位 11.90 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
7位 12.18 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
第2レース 6組 (0.3) |
1位 11.28 上園 来咲(2) 川内高 |
2位 11.32 中島 颯大(3) 出水高 |
3位 11.33 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
4位 11.44 福田 悠斗(1) 出水高 |
5位 11.56 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
6位 11.67 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
7位 12.14 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
タイムレース 1組 (-1.9) |
1位 25.29 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
2位 25.37 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
3位 25.71 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
4位 26.37 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
5位 26.67 永山 豊温(1) 川内商工高 |
6位 26.87 東 陸玖(1) 頴娃高 |
7位 29.44 阿久根 行和(1) 川内高 |
タイムレース 2組 (-2.6) |
1位 25.36 永留 洸星(2) 伊集院高 |
2位 25.48 今村 智将(1) 川内高 |
3位 25.61 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
4位 25.88 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
5位 26.30 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
6位 26.56 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
7位 27.70 牟田 蓮音(3) 鳳凰高 |
タイムレース 3組 (-0.7) |
1位 23.62 加治木 謙太(3) 川内高 |
2位 24.55 高峯 煌太(1) 吹上高 |
3位 24.70 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
4位 24.78 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
5位 25.18 上野 翔(2) 川内商工高 |
6位 25.34 山内 健新(3) 川内高 |
DNS 松崎 龍斗(2) 川薩清修館高 |
タイムレース 4組 (-2.0) |
1位 23.64 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
2位 24.49 伊田 虎哲(2) 出水高 |
3位 24.78 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
4位 24.88 堀之内 禅(3) 川内高 |
5位 28.12 荒井 大進(1) 出水工高 |
DNS 宗像 壮真(2) 出水高 |
DNS 中尾 一心(1) 吹上高 |
タイムレース 5組 (-2.5) |
1位 23.36 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
2位 23.91 上園 来咲(2) 川内高 |
3位 23.99 内山 翔太(3) 川内商工高 |
4位 24.01 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
5位 24.13 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
6位 24.31 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
7位 24.94 西牟田 和志(1) 出水工高 |
DNS 長田 寛夢(2) 川内商工高 |
タイムレース 6組 (1.2) |
1位 22.97 中島 颯大(3) 出水高 |
2位 23.02 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
3位 23.05 福田 悠斗(1) 出水高 |
4位 23.15 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
5位 23.40 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
6位 23.97 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
7位 24.09 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
8位 24.90 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
第2レース (3.6) |
1位 22.64 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
2位 23.05 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
2位 23.05 福田 悠斗(1) 出水高 |
4位 23.21 加治木 謙太(3) 川内高 |
5位 25.13 高峯 煌太(1) 吹上高 |
6位 25.36 永留 洸星(2) 伊集院高 |
7位 25.44 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
8位 25.60 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
タイムレース 1組 |
1位 54.62 西牟田 和志(1) 出水工高 |
2位 60.14 東村 拓希(1) 頴娃高 |
3位 63.60 田川 晨洋(1) 頴娃高 |
4位 65.70 平原 圭悟(1) 出水工高 |
5位 67.65 阿久根 行和(1) 川内高 |
タイムレース 2組 |
1位 55.30 永留 洸星(2) 伊集院高 |
2位 55.73 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
3位 56.70 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
4位 57.34 前田 彪陽(2) 薩南工高 |
5位 57.61 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
6位 58.15 堀之内 禅(3) 川内高 |
タイムレース 3組 |
1位 53.16 福田 悠斗(1) 出水高 |
2位 53.68 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
3位 53.86 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
4位 55.88 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
5位 56.27 山内 健新(3) 川内高 |
6位 57.28 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
タイムレース 4組 |
1位 49.22 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 50.14 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
3位 50.48 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
4位 52.52 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
5位 53.54 増田 聖凪(3) 川内高 |
6位 53.89 平石 悠翔(2) 川薩清修館高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.12.94 川原 隆正(1) 鹿児島水産高 |
2位 2.13.63 佐藤 朋(2) 鹿児島水産高 |
3位 2.16.13 切通 凌太(2) 出水工高 |
4位 2.18.60 久留主 大翔(2) 出水工高 |
5位 2.20.13 市来 颯馬(2) 川内高 |
6位 2.23.08 児玉 遥希(3) 伊集院高 |
7位 2.26.19 中間 悠人(2) 伊集院高 |
8位 2.26.69 田代 大翔(1) 吹上高 |
9位 2.27.86 東村 拓希(1) 頴娃高 |
10位 2.29.77 田川 晨洋(1) 頴娃高 |
DNS 松 樹輝(1) 鳳凰高 |
DNS 松元 勇蔵(3) 鳳凰高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.01.10 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
2位 2.03.99 福田 陽仁(1) 出水中央高 |
3位 2.05.66 内村 博斗(3) 川内高 |
4位 2.06.47 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
5位 2.07.36 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
6位 2.08.74 村田 輝(3) 出水工高 |
7位 2.14.12 下之園 直輝(3) 伊集院高 |
8位 2.16.04 平 範幸(1) 出水中央高 |
DNS 霜出 宗人(1) 鳳凰高 |
DNS 倉元 大智(1) 出水中央高 |
DNS 神村 瑛斗(1) 鳳凰高 |
DNS 西竹 慧大(1) 出水中央高 |
DNS 黒田 大翔(1) 出水中央高 |
タイムレース 3組 |
1位 1.52.34 立迫 大徳(3) 鹿児島城西高 |
2位 1.57.94 地所 莉央(2) 鹿児島城西高 |
3位 1.58.55 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
4位 1.59.38 大平 倫嗣(2) 出水中央高 |
5位 1.59.41 長山 和隆(3) 鶴翔高 |
6位 2.01.36 矢野 陽大(3) 鹿児島城西高 |
7位 2.03.55 山口 巧翔(2) 出水中央高 |
8位 2.04.95 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
9位 2.05.08 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
10位 2.05.28 蔵元 秀謙(2) 鳳凰高 |
DNS 永野 景聖(2) 指宿商高 |
DNS 松尾 和真(2) 出水中央高 |
DNS 紙屋 綾杜(1) 出水中央高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.27.18 村田 輝(3) 出水工高 |
2位 4.31.80 森永 卓杜(1) 川内高 |
3位 4.31.97 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
4位 4.37.45 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
5位 4.43.55 福田 凌希(1) 出水工高 |
6位 4.44.71 下之園 直輝(3) 伊集院高 |
7位 4.47.34 切通 凌太(2) 出水工高 |
8位 4.53.66 児玉 遥希(3) 伊集院高 |
9位 4.54.94 市来 颯馬(2) 川内高 |
10位 4.59.15 久留主 大翔(2) 出水工高 |
11位 5.07.78 中間 悠人(2) 伊集院高 |
12位 5.11.43 田代 大翔(1) 吹上高 |
DNS 神村 瑛斗(1) 鳳凰高 |
DNS 松 樹輝(1) 鳳凰高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.22.34 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
2位 4.23.12 内村 博斗(3) 川内高 |
3位 4.24.29 伊知地 蓮(1) 鳳凰高 |
4位 4.25.87 坂田 ゆうき(1) 出水中央高 |
5位 4.27.84 茅野 潤生(1) 鳳凰高 |
6位 4.28.19 柳田 悠翔(2) 出水中央高 |
7位 4.31.70 若宮 和也(2) 川内商工高 |
8位 4.32.89 平 範幸(1) 出水中央高 |
9位 4.33.50 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
10位 4.40.19 河本 昂聖(1) 指宿商高 |
DNS 松元 勇蔵(3) 鳳凰高 |
DNS 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
DNS 赤岩 惺嵐(2) 川内商工高 |
DNS 中村 景悟(3) 指宿商高 |
DNS 家弓 龍哉(1) 鹿児島城西高 |
DNS 川畑 悠慎(2) 鶴翔高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.12.91 孝志 煌太(1) 指宿商高 |
2位 4.14.72 福田 陽仁(1) 出水中央高 |
3位 4.14.96 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
4位 4.15.25 満富 勇太(3) 川内商工高 |
5位 4.15.66 野元 楓希(3) 川内商工高 |
6位 4.17.18 相星 驍佑(1) 鳳凰高 |
7位 4.18.01 千知岩 瑞希(1) 鳳凰高 |
8位 4.20.14 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
9位 4.23.65 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
10位 4.24.54 長渡 康聖(2) 出水中央高 |
11位 4.26.81 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
DNS 山下 太一(2) 鶴翔高 |
DNS 伊瀬知 蒼空(1) 出水中央高 |
DNS 孝志 瑛太(1) 指宿商高 |
DNS 霜出 宗人(1) 鳳凰高 |
タイムレース 4組 |
1位 4.03.76 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
2位 4.07.06 赤坂 瑛太(2) 鹿児島城西高 |
3位 4.07.69 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
4位 4.09.12 大良 優斗(3) 川内商工高 |
5位 4.10.16 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
6位 4.10.64 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
7位 4.10.80 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
8位 4.11.96 神之田 真生(3) 出水中央高 |
9位 4.16.66 広原 悠慎(1) 鹿児島城西高 |
10位 4.17.59 愛下 慶士(1) 出水中央高 |
11位 4.18.34 蔵元 秀謙(2) 鳳凰高 |
12位 4.18.40 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
13位 4.27.14 荒木 蓮斗(1) 出水中央高 |
DNS 小山田 夢我(2) 指宿商高 |
DNS 林田 夏樹(3) 出水中央高 |
タイムレース 5組 |
1位 4.02.68 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
2位 4.03.30 地所 莉央(2) 鹿児島城西高 |
3位 4.03.54 知念 優斗(3) 鹿児島城西高 |
4位 4.03.95 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
5位 4.04.13 山脇 啓慎(2) 鳳凰高 |
6位 4.04.22 西手 新陽(2) 川内商工高 |
7位 4.06.91 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
8位 4.08.91 矢野 陽大(3) 鹿児島城西高 |
9位 4.11.53 森岡 快地(3) 鳳凰高 |
10位 4.11.75 倉元 大智(1) 出水中央高 |
11位 4.11.83 大平 倫嗣(2) 出水中央高 |
12位 4.16.38 山口 巧翔(2) 出水中央高 |
DNS 紙屋 綾杜(1) 出水中央高 |
DNS 武田 孝介(2) 出水中央高 |
タイムレース 6組 |
1位 3.50.74 飯田 翔大(3) 出水中央高 |
2位 3.53.68 斎藤 莉樹(3) 鹿児島城西高 |
3位 3.57.63 小田 夕琥(3) 鹿児島城西高 |
4位 3.58.85 櫨元 優馬(2) 鹿児島城西高 |
5位 3.59.91 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
6位 4.01.12 玉目 陸(3) 出水中央高 |
7位 4.02.28 石丸 修那(3) 出水中央高 |
8位 4.06.28 黒田 大翔(1) 出水中央高 |
9位 4.11.19 西竹 慧大(1) 出水中央高 |
10位 4.28.07 坂田 創史(3) 出水中央高 |
DNS 松尾 和真(2) 出水中央高 |
DNS 長山 和隆(3) 鶴翔高 |
DNS 立迫 大徳(3) 鹿児島城西高 |
DNS 永野 景聖(2) 指宿商高 |
DNS 大礒 翔平(3) 出水中央高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.20.69 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
2位 9.20.75 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
3位 9.25.48 坂田 ゆうき(1) 出水中央高 |
4位 9.40.73 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
5位 9.43.12 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
6位 9.46.13 柳田 悠翔(2) 出水中央高 |
7位 9.47.53 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
8位 9.49.60 若宮 和也(2) 川内商工高 |
9位 9.52.39 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
10位 10.02.67 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
11位 10.13.59 福田 凌希(1) 出水工高 |
DNS 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
DNS 伊瀬知 蒼空(1) 出水中央高 |
DNS 赤岩 惺嵐(2) 川内商工高 |
タイムレース 2組 |
1位 8.52.77 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
2位 8.53.50 千知岩 瑞希(1) 鳳凰高 |
3位 9.00.81 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
4位 9.06.05 長渡 康聖(2) 出水中央高 |
5位 9.07.81 広原 悠慎(1) 鹿児島城西高 |
6位 9.09.46 満富 勇太(3) 川内商工高 |
7位 9.09.71 相星 驍佑(1) 鳳凰高 |
8位 9.10.57 山下 太一(2) 鶴翔高 |
9位 9.11.34 家中 隆斗(2) 指宿商高 |
10位 9.12.31 野元 楓希(3) 川内商工高 |
11位 9.30.19 伊知地 蓮(1) 鳳凰高 |
12位 9.38.57 茅野 潤生(1) 鳳凰高 |
DNS 豊留 叶夢(3) 指宿商高 |
DNS 荒木 蓮斗(1) 出水中央高 |
DNS 進藤 友志(3) 指宿商高 |
タイムレース 3組 |
1位 8.44.11 西手 新陽(2) 川内商工高 |
2位 8.45.28 諸留 克弥(3) 指宿商高 |
3位 8.46.11 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
4位 8.49.97 弓指 浩史郎(2) 鹿児島城西高 |
5位 8.50.55 神之田 真生(3) 出水中央高 |
6位 8.52.29 大良 優斗(3) 川内商工高 |
7位 8.52.51 山口 寛太郎(2) 鹿児島城西高 |
8位 8.52.87 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
9位 8.56.13 倉元 大智(1) 出水中央高 |
10位 9.08.06 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
11位 9.14.72 愛下 慶士(1) 出水中央高 |
12位 9.24.69 林田 夏樹(3) 出水中央高 |
13位 9.41.65 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
DNS 武田 孝介(2) 出水中央高 |
DNS 小山田 夢我(2) 指宿商高 |
タイムレース 4組 |
1位 8.33.56 知念 優斗(3) 鹿児島城西高 |
2位 8.34.15 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
3位 8.34.32 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
4位 8.34.86 丹野 和馬(2) 指宿商高 |
5位 8.52.49 黒田 大翔(1) 出水中央高 |
6位 9.03.36 西竹 慧大(1) 出水中央高 |
7位 9.04.15 坂田 創史(3) 出水中央高 |
DNS 花輪 琉太(3) 鹿児島城西高 |
DNS 大礒 翔平(3) 出水中央高 |
DNS 小田 夕琥(3) 鹿児島城西高 |
DNS 斎藤 莉樹(3) 鹿児島城西高 |
DNS 櫨元 優馬(2) 鹿児島城西高 |
DNS 玉目 陸(3) 出水中央高 |
DNS 石丸 修那(3) 出水中央高 |
DNS 飯田 翔大(3) 出水中央高 |
決勝 |
1位 15.44.78 森岡 快地(3) 鳳凰高 |
2位 15.49.82 山脇 啓慎(2) 鳳凰高 |
DNS 神之田 真生(3) 出水中央高 |
DNS 林田 夏樹(3) 出水中央高 |
決勝 (0.0) |
1位 15.29 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 17.01 宮脇 晟也(3) 川内高 |
決勝 |
1位 53.99 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 61.07 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
3位 62.22 増田 聖凪(3) 川内高 |
DNS 藤山 大輔(3) 川内高 |
決勝 |
1位 9.29.32 大礒 翔平(3) 出水中央高 |
2位 9.40.87 花輪 琉太(3) 鹿児島城西高 |
3位 9.53.61 弓指 浩史郎(2) 鹿児島城西高 |
4位 9.59.08 山口 寛太郎(2) 鹿児島城西高 |
5位 10.27.14 進藤 友志(3) 指宿商高 |
6位 10.41.41 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
DNS 武田 孝介(2) 出水中央高 |
DNS 山脇 啓慎(2) 鳳凰高 |
DNS 森岡 快地(3) 鳳凰高 |
DNS 茅野 潤生(1) 鳳凰高 |
タイムレース 1組 |
1位 45.14川薩清修館 |
2位 45.76川内高 |
3位 46.00鶴翔 |
4位 46.50川内商工 |
5位 46.99鹿児島水産高 |
6位 49.67頴娃高 |
タイムレース 2組 |
1位 42.93鶴翔 |
2位 43.51川薩清修館 |
3位 43.54川内高 |
4位 44.11出水高 |
5位 44.19川内商工 |
6位 45.02吹上 |
7位 46.59伊集院高 |
DNS出水工高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.42.29鶴翔 |
2位 3.46.09川内商工 |
4.00.70川内高 |
DNS吹上 |
DNS川内高 |
DNS鳳凰 |
タイムレース 2組 |
1位 3.34.05鶴翔 |
2位 3.40.46川薩清修館 |
3位 3.42.69出水高 |
4位 3.44.91伊集院高 |
5位 3.47.31出水工高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.26.71川薩清修館 |
2位 3.30.99川内商工 |
3位 3.38.04鶴翔 |
4位 3.39.71鹿児島城西高 |
5位 3.49.23吹上 |
3.35.11川内高 |
決勝 |
1位 1.76 宮脇 晟也(3) 川内高 |
2位 1.73 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
3位 1.70 前田 琉偉(2) 鶴翔高 |
DNS 中島 颯大(3) 出水高 |
決勝 |
1位 6.59 (1.7) 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
2位 6.30 (1.3) 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
3位 6.25 (0.9) 加治木 謙太(3) 川内高 |
4位 5.85 (-0.8) 西 葵龍(2) 川内商工高 |
5位 5.85 (1.6) 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
6位 5.83 (-1.2) 内田 裕人(1) 吹上高 |
7位 5.60 (-1.6) 善福 佑(2) 吹上高 |
8位 5.40 (-0.4) 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
9位 5.37 (-0.9) 浜道 孝臣(3) 吹上高 |
10位 5.14 (-0.8) 戸内 潤(1) 伊集院高 |
DNS 尾上 晴彦(2) 出水高 |
DNS 黒石 航大(2) 出水工高 |
決勝 |
1位 12.17 (0.4) 内田 裕人(1) 吹上高 |
2位 11.44 (-1.2) 善福 佑(2) 吹上高 |
3位 10.93 (-0.1) 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
DNS 前田 琉偉(2) 鶴翔高 |
決勝 |
1位 12.42 古城 頼斗(3) 出水商高 |
2位 11.77 宮原 史凪(3) 鶴翔高 |
3位 11.72 原村 真彩也(1) 出水高 |
4位 11.01 中園 大貴(3) 川内高 |
5位 10.93 増本 大幹(2) 出水高 |
6位 10.91 阿多 詩々朗(1) 伊集院高 |
決勝 |
1位 33.35 尾上 晴彦(2) 出水高 |
2位 32.12 原村 真彩也(1) 出水高 |
3位 31.68 中園 大貴(3) 川内高 |
DNS 茶園 陸(3) 鳳凰高 |
決勝 |
1位 50.46 中園 大貴(3) 川内高 |
2位 41.92 増本 大幹(2) 出水高 |
3位 36.29 宮原 史凪(3) 鶴翔高 |
4位 33.95 原村 真彩也(1) 出水高 |
5位 33.57 古城 頼斗(3) 出水商高 |
決勝 |
1位 35.89 鮫島 成一郎(3) 鳳凰高 |
2位 30.69 牧尾 優志(3) 鳳凰高 |
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 14.07 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
2位 14.09 栗野 愛彩(2) 川内高 |
3位 14.62 内田 光彩妃(1) 川内高 |
4位 14.98 田渕 蒼(1) 出水商高 |
5位 15.04 花田 美優(2) 鶴翔高 |
DNS 国生 来海(2) 薩南工高 |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 13.07 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
2位 13.41 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
3位 13.93 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
4位 14.08 杉本 聖藍(2) 伊集院高 |
5位 14.17 吉留 奏愛(1) 川内商工高 |
6位 14.44 富満 彩輝(1) 出水高 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 13.04 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
2位 13.11 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
3位 13.31 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
4位 13.37 山下 奈々(3) 野田女高 |
5位 13.49 日野 恵利那(1) 川内高 |
6位 14.01 川上 茉桜(1) 川内高 |
タイムレース 4組 (-1.2) |
1位 12.69 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
2位 12.93 高口 永恋(1) 鶴翔高 |
3位 13.21 中須 愛麻(3) 川薩清修館高 |
4位 13.33 野端 陽菜(2) 出水高 |
5位 13.62 木下 日陽(3) 伊集院高 |
DNS 上野 亜暢(1) 鶴翔高 |
DNS 大西 ひなの(3) 川内高 |
第2レース 1組 (1.5) |
1位 13.17 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
2位 13.42 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
3位 13.62 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
4位 14.14 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
5位 15.00 花田 美優(2) 鶴翔高 |
6位 15.10 田渕 蒼(1) 出水商高 |
第2レース 2組 (-0.4) |
1位 12.60 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
2位 12.75 高口 永恋(1) 鶴翔高 |
3位 13.00 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
4位 13.01 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
5位 13.28 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
6位 13.54 山下 奈々(3) 野田女高 |
タイムレース 1組 (-1.0) |
1位 28.34 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
2位 28.91 山下 奈々(3) 野田女高 |
3位 29.61 栗野 愛彩(2) 川内高 |
4位 31.54 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
5位 31.68 内田 光彩妃(1) 川内高 |
DNS 杉本 聖藍(2) 伊集院高 |
タイムレース 2組 (0.7) |
1位 27.43 広島 美紀(3) 川内高 |
2位 27.77 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
3位 29.26 川上 茉桜(1) 川内高 |
4位 29.55 吉留 奏愛(1) 川内商工高 |
DNS 吉村 愛里(3) 川内高 |
DNS 木下 日陽(3) 伊集院高 |
タイムレース 3組 (0.0) |
1位 26.73 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
2位 26.92 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
3位 27.07 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
4位 28.53 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
DNS 野端 陽菜(2) 出水高 |
DNS 大西 ひなの(3) 川内高 |
第2レース (2.5) |
1位 26.76 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
2位 28.45 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
3位 30.78 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
決勝 |
1位 61.03 広島 美紀(3) 川内高 |
2位 64.53 浅面カ レン(3) 鳳凰高 |
3位 65.20 村永 唯衣(3) 鳳凰高 |
4位 69.44 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
5位 72.12 花田 美優(2) 鶴翔高 |
6位 77.16 有村 結心(1) 鳳凰高 |
タイムレース 1組 |
1位 2.24.68 福元 彩華(1) 神村学園高 |
2位 2.24.98 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
3位 2.28.64 西屋敷 怜那(3) 出水中央高 |
4位 2.31.90 上野 莉々華(3) 出水中央高 |
5位 2.31.91 北山 菜々花(1) 出水中央高 |
6位 2.34.19 西元 七々佳(2) 出水高 |
7位 2.36.70 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
8位 2.42.17 中野 聡音(2) 野田女高 |
9位 2.49.75 有村 結心(1) 鳳凰高 |
10位 2.55.08 西園 空姫(3) 伊集院高 |
11位 2.58.66 九万田 光(2) 伊集院高 |
DNS 小倉 陽菜(2) 神村学園高 |
DNS 阿久根 優奈(1) 神村学園高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.07.54 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 2.14.08 野口 紗喜音(1) 神村学園高 |
3位 2.14.64 B ジェプチルチル(2) 神村学園高 |
4位 2.15.06 五反田 絵里香(3) 鳳凰高 |
5位 2.19.88 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
6位 2.21.77 福岡 智里(1) 神村学園高 |
7位 2.22.86 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
8位 2.26.40 浅面 カレン(3) 鳳凰高 |
9位 2.30.57 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
10位 2.34.15 堂園 心花(1) 神村学園高 |
11位 2.45.39 中原 あおい(1) 神村学園高 |
DNS 福永 麻央(1) 神村学園高 |
DNS 村永 唯衣(3) 鳳凰高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.54.85 伊地知 咲蘭(3) 鳳凰高 |
2位 4.55.65 小倉 陽菜(2) 神村学園高 |
3位 4.56.54 福元 彩華(1) 神村学園高 |
4位 5.06.83 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
5位 5.06.88 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
6位 5.13.25 西元 七々佳(2) 出水高 |
7位 5.16.11 中原 あおい(1) 神村学園高 |
8位 5.28.30 北山 菜々花(1) 出水中央高 |
9位 5.43.61 中野 聡音(2) 野田女高 |
10位 6.14.24 有村 結心(1) 鳳凰高 |
DNS 阿久根 優奈(1) 神村学園高 |
DNS 上野 莉々華(3) 出水中央高 |
DNS 千知岩 咲希(2) 鳳凰高 |
DNS 西屋敷 怜那(3) 出水中央高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.19.00 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 4.23.65 B ジェプチルチル(2) 神村学園高 |
3位 4.31.82 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
4位 4.32.48 岡崎 美波(3) 鳳凰高 |
5位 4.33.01 野口 紗喜音(1) 神村学園高 |
6位 4.33.12 五反田 絵里香(3) 鳳凰高 |
7位 4.33.16 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
8位 4.34.27 谷門 光莉(3) 鳳凰高 |
9位 4.45.78 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
10位 4.52.69 福岡 智里(1) 神村学園高 |
11位 4.57.83 堂園 心花(1) 神村学園高 |
DNS 浅面 カレン(3) 鳳凰高 |
DNS 宮内 結愛(3) 鳳凰高 |
DNS 村永 唯衣(3) 鳳凰高 |
DNS 福永 麻央(1) 神村学園高 |
決勝 |
1位 9.30.34 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 9.35.82 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
3位 9.53.31 岡崎 美波(3) 鳳凰高 |
4位 9.57.19 谷門 光莉(3) 鳳凰高 |
5位 9.59.44 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
6位 10.01.76 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
7位 10.16.45 宮内 結愛(3) 鳳凰高 |
8位 10.19.04 小倉 陽菜(2) 神村学園高 |
9位 10.19.14 堂園 心花(1) 神村学園高 |
10位 10.39.36 伊地知 咲蘭(3) 鳳凰高 |
11位 11.05.44 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
DNS 千知岩 咲希(2) 鳳凰高 |
DNS 福永 麻央(1) 神村学園高 |
決勝 |
1位 79.07 花田 美優(2) 鶴翔高 |
DNS 高口 永恋(1) 鶴翔高 |
決勝 |
1位 26.05.17 桜井 ひなた(3) 鳳凰高 |
2位 29.42.35 上川畑 未来(2) 鳳凰高 |
決勝 |
1位 49.25川薩清修館高 |
決勝 |
1位 4.10.95神村学園高 |
2位 4.17.46川薩清修館高 |
3位 4.20.16鳳凰 |
4位 4.49.18鳳凰 |
DNS神村学園高 |
DNS川内高 |
DNS鶴翔高 |
決勝 |
1位 5.26 (0.4) 中須 愛麻(3) 川薩清修館高 |
2位 4.91 (0.9) 富満 彩輝(1) 出水高 |
3位 4.86 (0.1) 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
DNS 上野 亜暢(1) 鶴翔高 |
決勝 |
1位 10.37 (1.9) 富満 彩輝(1) 出水高 |
2位 9.88 (1.1) 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
決勝 |
1位 10.31 松元 美春(1) 出水高 |
決勝 |
1位 30.89 松元 美春(1) 出水高 |
2位 22.17 小川 天(2) 川内商工高 |
3位 20.88 山内 結愛(2) 出水商高 |
決勝 |
1位 30.90 中尾 華綸(3) 出水高 |
2位 23.69 山内 結愛(2) 出水商高 |
3位 21.08 松元 美春(1) 出水高 |
決勝 |
1位 30.55 小川 天(2) 川内商工高 |
2位 22.22 久永 結菜(3) 鳳凰高 |
3位 19.58 山本 彩純(2) 出水工高 |
DNS 宮里 碧(3) 鳳凰高 |
DNS 山根 ゆうは(3) 鳳凰高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.28(0.3) 第2レース 6組 上園 来咲(2) 川内高 |
2位 11.32(0.3) 第2レース 6組 中島 颯大(3) 出水高 |
3位 11.33(0.3) 第2レース 6組 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
4位 11.37(0.8) タイムレース 7組 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
5位 11.38(-1.8) タイムレース 8組 中島 颯大(3) 出水高 |
6位 11.40(0.8) タイムレース 7組 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
7位 11.41(-1.8) タイムレース 8組 上園 来咲(2) 川内高 |
8位 11.43(-1.8) タイムレース 8組 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
9位 11.44(0.8) タイムレース 7組 前田 琉偉(2) 鶴翔高 |
9位 11.44(0.3) 第2レース 6組 福田 悠斗(1) 出水高 |
9位 11.44(0.8) タイムレース 7組 藤山 大輔(3) 川内高 |
12位 11.49(-1.8) タイムレース 8組 福田 悠斗(1) 出水高 |
12位 11.49(0.5) タイムレース 5組 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
14位 11.51(0.8) タイムレース 7組 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
15位 11.55(-0.2) 第2レース 5組 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
16位 11.56(0.3) 第2レース 6組 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
17位 11.58(0.8) タイムレース 7組 内山 翔太(3) 川内商工高 |
17位 11.58(-0.7) タイムレース 6組 伊田 虎哲(2) 出水高 |
19位 11.60(0.8) タイムレース 7組 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
20位 11.61(-0.2) 第2レース 5組 藤山 大輔(3) 川内高 |
20位 11.61(-0.2) 第2レース 5組 内山 翔太(3) 川内商工高 |
20位 11.61(-1.8) タイムレース 8組 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
20位 11.61(-0.2) 第2レース 5組 宮脇 晟也(3) 川内高 |
24位 11.67(0.3) 第2レース 6組 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
24位 11.67(0.8) タイムレース 7組 宮脇 晟也(3) 川内高 |
26位 11.68(-0.7) タイムレース 6組 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
26位 11.68(-1.8) タイムレース 8組 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
28位 11.73(-1.8) タイムレース 8組 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
29位 11.76(0.5) タイムレース 5組 高峯 煌太(1) 吹上高 |
30位 11.77(-0.7) タイムレース 6組 加治木 謙太(3) 川内高 |
31位 11.80(-2.8) 第2レース 4組 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
32位 11.81(-0.2) 第2レース 5組 加治木 謙太(3) 川内高 |
33位 11.85(0.0) タイムレース 4組 上野 翔(2) 川内商工高 |
34位 11.86(0.0) タイムレース 4組 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
35位 11.89(0.5) タイムレース 5組 西牟田 和志(1) 出水工高 |
36位 11.90(0.0) タイムレース 4組 今村 智将(1) 川内高 |
36位 11.90(-0.2) 第2レース 5組 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
38位 11.91(0.5) タイムレース 5組 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
39位 11.92(1.3) 第2レース 3組 上野 翔(2) 川内商工高 |
40位 11.94(-0.7) タイムレース 6組 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
40位 11.94(-2.8) 第2レース 4組 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
42位 11.95(0.6) タイムレース 3組 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
42位 11.95(0.0) タイムレース 4組 善福 佑(2) 吹上高 |
44位 12.00(-0.7) タイムレース 6組 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
44位 12.00(1.3) 第2レース 3組 今村 智将(1) 川内高 |
46位 12.02(-2.8) 第2レース 4組 高峯 煌太(1) 吹上高 |
47位 12.05(1.3) 第2レース 3組 永留 洸星(2) 伊集院高 |
48位 12.06(0.6) タイムレース 3組 永留 洸星(2) 伊集院高 |
48位 12.06(-2.8) 第2レース 4組 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
50位 12.08(0.6) タイムレース 3組 西 葵龍(2) 川内商工高 |
51位 12.10(-0.7) タイムレース 6組 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
52位 12.11(1.3) 第2レース 3組 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
52位 12.11(-1.8) タイムレース 8組 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
52位 12.11(0.0) タイムレース 4組 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
52位 12.11(0.6) タイムレース 3組 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
56位 12.14(0.3) 第2レース 6組 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
57位 12.17(-2.8) 第2レース 4組 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
58位 12.18(-0.2) 第2レース 5組 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
59位 12.19(-2.1) 第2レース 2組 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
59位 12.19(0.6) タイムレース 3組 内田 裕人(1) 吹上高 |
61位 12.21(0.0) タイムレース 4組 木下 暖(1) 伊集院高 |
62位 12.25(0.6) タイムレース 3組 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
63位 12.28(0.0) タイムレース 4組 堀之内 禅(3) 川内高 |
63位 12.28(1.3) 第2レース 3組 堀之内 禅(3) 川内高 |
65位 12.31(1.3) 第2レース 3組 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
66位 12.34(-2.1) 第2レース 2組 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
66位 12.34(-2.1) 第2レース 2組 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
68位 12.36(0.8) タイムレース 1組 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
69位 12.38(0.8) 第2レース 1組 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
70位 12.42(-2.8) 第2レース 4組 木下 暖(1) 伊集院高 |
71位 12.48(0.8) 第2レース 1組 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
72位 12.57(-2.1) 第2レース 2組 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
73位 12.62(0.6) タイムレース 3組 永山 豊温(1) 川内商工高 |
74位 12.63(0.6) タイムレース 3組 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
74位 12.63(-1.6) タイムレース 2組 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
76位 12.64(0.8) タイムレース 1組 東 陸玖(1) 頴娃高 |
77位 12.66(0.8) 第2レース 1組 津田 侑人(3) 伊集院高 |
77位 12.66(-1.6) タイムレース 2組 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
79位 12.67(-2.1) 第2レース 2組 永山 豊温(1) 川内商工高 |
80位 12.70(0.8) タイムレース 1組 田畑 櫂斗(2) 川薩清修館高 |
81位 12.72(-1.6) タイムレース 2組 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
82位 12.78(-1.6) タイムレース 2組 浜道 孝臣(3) 吹上高 |
83位 12.81(0.8) 第2レース 1組 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
84位 12.82(-1.6) タイムレース 2組 津田 侑人(3) 伊集院高 |
85位 12.85(-2.1) 第2レース 2組 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
86位 12.86(0.8) タイムレース 1組 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
87位 12.88(0.8) タイムレース 1組 宮原 麻斗(2) 鹿児島水産高 |
88位 12.91(0.8) 第2レース 1組 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
88位 12.91(0.8) タイムレース 1組 樗木 秀哉(1) 伊集院高 |
90位 13.01(0.8) 第2レース 1組 田畑 櫂斗(2) 川薩清修館高 |
91位 13.18(0.0) タイムレース 4組 牟田 蓮音(3) 鳳凰高 |
92位 13.38(-1.6) タイムレース 2組 荒井 大進(1) 出水工高 |
ランキング |
1位 22.64(3.6) 第2レース 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
2位 22.97(1.2) タイムレース 6組 中島 颯大(3) 出水高 |
3位 23.02(1.2) タイムレース 6組 下野 祐真(3) 川薩清修館高 |
4位 23.05(3.6) 第2レース 福田 悠斗(1) 出水高 |
4位 23.05(1.2) タイムレース 6組 福田 悠斗(1) 出水高 |
4位 23.05(3.6) 第2レース 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
7位 23.15(1.2) タイムレース 6組 金竹 真太郎(1) 吹上高 |
8位 23.21(3.6) 第2レース 加治木 謙太(3) 川内高 |
9位 23.36(-2.5) タイムレース 5組 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
10位 23.40(1.2) タイムレース 6組 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
11位 23.62(-0.7) タイムレース 3組 加治木 謙太(3) 川内高 |
12位 23.64(-2.0) タイムレース 4組 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
13位 23.91(-2.5) タイムレース 5組 上園 来咲(2) 川内高 |
14位 23.97(1.2) タイムレース 6組 吉峯 恵仁(2) 鹿児島水産高 |
15位 23.99(-2.5) タイムレース 5組 内山 翔太(3) 川内商工高 |
16位 24.01(-2.5) タイムレース 5組 楠元 維吹(2) 川内商工高 |
17位 24.09(1.2) タイムレース 6組 二田 永遠(1) 川薩清修館高 |
18位 24.13(-2.5) タイムレース 5組 桑原 泰河(3) 伊集院高 |
19位 24.31(-2.5) タイムレース 5組 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
20位 24.49(-2.0) タイムレース 4組 伊田 虎哲(2) 出水高 |
21位 24.55(-0.7) タイムレース 3組 高峯 煌太(1) 吹上高 |
22位 24.70(-0.7) タイムレース 3組 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
23位 24.78(-0.7) タイムレース 3組 光瀬 寿哉(2) 川薩清修館高 |
23位 24.78(-2.0) タイムレース 4組 馬立 硫依翔(3) れいめい高 |
25位 24.88(-2.0) タイムレース 4組 堀之内 禅(3) 川内高 |
26位 24.90(1.2) タイムレース 6組 新川床 知樹(1) 川薩清修館高 |
27位 24.94(-2.5) タイムレース 5組 西牟田 和志(1) 出水工高 |
28位 25.13(3.6) 第2レース 高峯 煌太(1) 吹上高 |
29位 25.18(-0.7) タイムレース 3組 上野 翔(2) 川内商工高 |
30位 25.29(-1.9) タイムレース 1組 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
31位 25.34(-0.7) タイムレース 3組 山内 健新(3) 川内高 |
32位 25.36(3.6) 第2レース 永留 洸星(2) 伊集院高 |
32位 25.36(-2.6) タイムレース 2組 永留 洸星(2) 伊集院高 |
34位 25.37(-1.9) タイムレース 1組 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
35位 25.44(3.6) 第2レース 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
36位 25.48(-2.6) タイムレース 2組 今村 智将(1) 川内高 |
37位 25.60(3.6) 第2レース 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
38位 25.61(-2.6) タイムレース 2組 福山 蓮人(2) 川内商工高 |
39位 25.71(-1.9) タイムレース 1組 水元 蓮大(1) 鶴翔高 |
40位 25.88(-2.6) タイムレース 2組 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
41位 26.30(-2.6) タイムレース 2組 西嶋 光(1) 鶴翔高 |
42位 26.37(-1.9) タイムレース 1組 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
43位 26.56(-2.6) タイムレース 2組 鮫島 翼(1) 伊集院高 |
44位 26.67(-1.9) タイムレース 1組 永山 豊温(1) 川内商工高 |
45位 26.87(-1.9) タイムレース 1組 東 陸玖(1) 頴娃高 |
46位 27.70(-2.6) タイムレース 2組 牟田 蓮音(3) 鳳凰高 |
47位 28.12(-2.0) タイムレース 4組 荒井 大進(1) 出水工高 |
48位 29.44(-1.9) タイムレース 1組 阿久根 行和(1) 川内高 |
ランキング |
1位 49.22 タイムレース 4組 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 50.14 タイムレース 4組 窪田 健聖(2) 川薩清修館高 |
3位 50.48 タイムレース 4組 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
4位 52.52 タイムレース 4組 肱黒 志祐(3) 鶴翔高 |
5位 53.16 タイムレース 3組 福田 悠斗(1) 出水高 |
6位 53.54 タイムレース 4組 増田 聖凪(3) 川内高 |
7位 53.68 タイムレース 3組 簗瀬 真生(3) 鶴翔高 |
8位 53.86 タイムレース 3組 藤田 瑛斗(3) 川内商工高 |
9位 53.89 タイムレース 4組 平石 悠翔(2) 川薩清修館高 |
10位 54.62 タイムレース 1組 西牟田 和志(1) 出水工高 |
11位 55.30 タイムレース 2組 永留 洸星(2) 伊集院高 |
12位 55.73 タイムレース 2組 脇 匡吾(3) 川内商工高 |
13位 55.88 タイムレース 3組 山下 条太朗(1) 川薩清修館高 |
14位 56.27 タイムレース 3組 山内 健新(3) 川内高 |
15位 56.70 タイムレース 2組 小囿 洋紀(2) 鶴翔高 |
16位 57.28 タイムレース 3組 山下 蓮斗(2) 吹上高 |
17位 57.34 タイムレース 2組 前田 彪陽(2) 薩南工高 |
18位 57.61 タイムレース 2組 鈴木 雄翔(3) 鶴翔高 |
19位 58.15 タイムレース 2組 堀之内 禅(3) 川内高 |
20位 60.14 タイムレース 1組 東村 拓希(1) 頴娃高 |
21位 63.60 タイムレース 1組 田川 晨洋(1) 頴娃高 |
22位 65.70 タイムレース 1組 平原 圭悟(1) 出水工高 |
23位 67.65 タイムレース 1組 阿久根 行和(1) 川内高 |
ランキング |
1位 1.52.34 タイムレース 3組 立迫 大徳(3) 鹿児島城西高 |
2位 1.57.94 タイムレース 3組 地所 莉央(2) 鹿児島城西高 |
3位 1.58.55 タイムレース 3組 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
4位 1.59.38 タイムレース 3組 大平 倫嗣(2) 出水中央高 |
5位 1.59.41 タイムレース 3組 長山 和隆(3) 鶴翔高 |
6位 2.01.10 タイムレース 2組 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
7位 2.01.36 タイムレース 3組 矢野 陽大(3) 鹿児島城西高 |
8位 2.03.55 タイムレース 3組 山口 巧翔(2) 出水中央高 |
9位 2.03.99 タイムレース 2組 福田 陽仁(1) 出水中央高 |
10位 2.04.95 タイムレース 3組 日高 悠翔(2) 鶴翔高 |
11位 2.05.08 タイムレース 3組 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
12位 2.05.28 タイムレース 3組 蔵元 秀謙(2) 鳳凰高 |
13位 2.05.66 タイムレース 2組 内村 博斗(3) 川内高 |
14位 2.06.47 タイムレース 2組 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
15位 2.07.36 タイムレース 2組 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
16位 2.08.74 タイムレース 2組 村田 輝(3) 出水工高 |
17位 2.12.94 タイムレース 1組 川原 隆正(1) 鹿児島水産高 |
18位 2.13.63 タイムレース 1組 佐藤 朋(2) 鹿児島水産高 |
19位 2.14.12 タイムレース 2組 下之園 直輝(3) 伊集院高 |
20位 2.16.04 タイムレース 2組 平 範幸(1) 出水中央高 |
21位 2.16.13 タイムレース 1組 切通 凌太(2) 出水工高 |
22位 2.18.60 タイムレース 1組 久留主 大翔(2) 出水工高 |
23位 2.20.13 タイムレース 1組 市来 颯馬(2) 川内高 |
24位 2.23.08 タイムレース 1組 児玉 遥希(3) 伊集院高 |
25位 2.26.19 タイムレース 1組 中間 悠人(2) 伊集院高 |
26位 2.26.69 タイムレース 1組 田代 大翔(1) 吹上高 |
27位 2.27.86 タイムレース 1組 東村 拓希(1) 頴娃高 |
28位 2.29.77 タイムレース 1組 田川 晨洋(1) 頴娃高 |
ランキング |
1位 3.50.74 タイムレース 6組 飯田 翔大(3) 出水中央高 |
2位 3.53.68 タイムレース 6組 斎藤 莉樹(3) 鹿児島城西高 |
3位 3.57.63 タイムレース 6組 小田 夕琥(3) 鹿児島城西高 |
4位 3.58.85 タイムレース 6組 櫨元 優馬(2) 鹿児島城西高 |
5位 3.59.91 タイムレース 6組 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
6位 4.01.12 タイムレース 6組 玉目 陸(3) 出水中央高 |
7位 4.02.28 タイムレース 6組 石丸 修那(3) 出水中央高 |
8位 4.02.68 タイムレース 5組 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
9位 4.03.30 タイムレース 5組 地所 莉央(2) 鹿児島城西高 |
10位 4.03.54 タイムレース 5組 知念 優斗(3) 鹿児島城西高 |
11位 4.03.76 タイムレース 4組 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
12位 4.03.95 タイムレース 5組 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
13位 4.04.13 タイムレース 5組 山脇 啓慎(2) 鳳凰高 |
14位 4.04.22 タイムレース 5組 西手 新陽(2) 川内商工高 |
15位 4.06.28 タイムレース 6組 黒田 大翔(1) 出水中央高 |
16位 4.06.91 タイムレース 5組 砂川 翔太(3) 鶴翔高 |
17位 4.07.06 タイムレース 4組 赤坂 瑛太(2) 鹿児島城西高 |
18位 4.07.69 タイムレース 4組 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
19位 4.08.91 タイムレース 5組 矢野 陽大(3) 鹿児島城西高 |
20位 4.09.12 タイムレース 4組 大良 優斗(3) 川内商工高 |
21位 4.10.16 タイムレース 4組 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
22位 4.10.64 タイムレース 4組 黒木 飛翔(3) 川内商工高 |
23位 4.10.80 タイムレース 4組 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
24位 4.11.19 タイムレース 6組 西竹 慧大(1) 出水中央高 |
25位 4.11.53 タイムレース 5組 森岡 快地(3) 鳳凰高 |
26位 4.11.75 タイムレース 5組 倉元 大智(1) 出水中央高 |
27位 4.11.83 タイムレース 5組 大平 倫嗣(2) 出水中央高 |
28位 4.11.96 タイムレース 4組 神之田 真生(3) 出水中央高 |
29位 4.12.91 タイムレース 3組 孝志 煌太(1) 指宿商高 |
30位 4.14.72 タイムレース 3組 福田 陽仁(1) 出水中央高 |
31位 4.14.96 タイムレース 3組 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
32位 4.15.25 タイムレース 3組 満富 勇太(3) 川内商工高 |
33位 4.15.66 タイムレース 3組 野元 楓希(3) 川内商工高 |
34位 4.16.38 タイムレース 5組 山口 巧翔(2) 出水中央高 |
35位 4.16.66 タイムレース 4組 広原 悠慎(1) 鹿児島城西高 |
36位 4.17.18 タイムレース 3組 相星 驍佑(1) 鳳凰高 |
37位 4.17.59 タイムレース 4組 愛下 慶士(1) 出水中央高 |
38位 4.18.01 タイムレース 3組 千知岩 瑞希(1) 鳳凰高 |
39位 4.18.34 タイムレース 4組 蔵元 秀謙(2) 鳳凰高 |
40位 4.18.40 タイムレース 4組 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
41位 4.20.14 タイムレース 3組 西川 皇志(2) 鹿児島城西高 |
42位 4.22.34 タイムレース 2組 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
43位 4.23.12 タイムレース 2組 内村 博斗(3) 川内高 |
44位 4.23.65 タイムレース 3組 高田 寛翔(2) 鹿児島城西高 |
45位 4.24.29 タイムレース 2組 伊知地 蓮(1) 鳳凰高 |
46位 4.24.54 タイムレース 3組 長渡 康聖(2) 出水中央高 |
47位 4.25.87 タイムレース 2組 坂田 ゆうき(1) 出水中央高 |
48位 4.26.81 タイムレース 3組 坂元 優世(1) 鹿児島城西高 |
49位 4.27.14 タイムレース 4組 荒木 蓮斗(1) 出水中央高 |
50位 4.27.18 タイムレース 1組 村田 輝(3) 出水工高 |
51位 4.27.84 タイムレース 2組 茅野 潤生(1) 鳳凰高 |
52位 4.28.07 タイムレース 6組 坂田 創史(3) 出水中央高 |
53位 4.28.19 タイムレース 2組 柳田 悠翔(2) 出水中央高 |
54位 4.31.70 タイムレース 2組 若宮 和也(2) 川内商工高 |
55位 4.31.80 タイムレース 1組 森永 卓杜(1) 川内高 |
56位 4.31.97 タイムレース 1組 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
57位 4.32.89 タイムレース 2組 平 範幸(1) 出水中央高 |
58位 4.33.50 タイムレース 2組 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
59位 4.37.45 タイムレース 1組 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
60位 4.40.19 タイムレース 2組 河本 昂聖(1) 指宿商高 |
61位 4.43.55 タイムレース 1組 福田 凌希(1) 出水工高 |
62位 4.44.71 タイムレース 1組 下之園 直輝(3) 伊集院高 |
63位 4.47.34 タイムレース 1組 切通 凌太(2) 出水工高 |
64位 4.53.66 タイムレース 1組 児玉 遥希(3) 伊集院高 |
65位 4.54.94 タイムレース 1組 市来 颯馬(2) 川内高 |
66位 4.59.15 タイムレース 1組 久留主 大翔(2) 出水工高 |
67位 5.07.78 タイムレース 1組 中間 悠人(2) 伊集院高 |
68位 5.11.43 タイムレース 1組 田代 大翔(1) 吹上高 |
ランキング |
1位 8.33.56 タイムレース 4組 知念 優斗(3) 鹿児島城西高 |
2位 8.34.15 タイムレース 4組 小園 竜成(2) 鹿児島城西高 |
3位 8.34.32 タイムレース 4組 鎌田 結人(3) 鹿児島城西高 |
4位 8.34.86 タイムレース 4組 丹野 和馬(2) 指宿商高 |
5位 8.44.11 タイムレース 3組 西手 新陽(2) 川内商工高 |
6位 8.45.28 タイムレース 3組 諸留 克弥(3) 指宿商高 |
7位 8.46.11 タイムレース 3組 前田 陽向(1) 鹿児島城西高 |
8位 8.49.97 タイムレース 3組 弓指 浩史郎(2) 鹿児島城西高 |
9位 8.50.55 タイムレース 3組 神之田 真生(3) 出水中央高 |
10位 8.52.29 タイムレース 3組 大良 優斗(3) 川内商工高 |
11位 8.52.49 タイムレース 4組 黒田 大翔(1) 出水中央高 |
12位 8.52.51 タイムレース 3組 山口 寛太郎(2) 鹿児島城西高 |
13位 8.52.77 タイムレース 2組 上野 泰岳(2) 川内商工高 |
14位 8.52.87 タイムレース 3組 秋元 寛太(1) 鹿児島城西高 |
15位 8.53.50 タイムレース 2組 千知岩 瑞希(1) 鳳凰高 |
16位 8.56.13 タイムレース 3組 倉元 大智(1) 出水中央高 |
17位 9.00.81 タイムレース 2組 池之上 慶太朗(3) 鶴翔高 |
18位 9.03.36 タイムレース 4組 西竹 慧大(1) 出水中央高 |
19位 9.04.15 タイムレース 4組 坂田 創史(3) 出水中央高 |
20位 9.06.05 タイムレース 2組 長渡 康聖(2) 出水中央高 |
21位 9.07.81 タイムレース 2組 広原 悠慎(1) 鹿児島城西高 |
22位 9.08.06 タイムレース 3組 内村 佳太郎(1) 鹿児島城西高 |
23位 9.09.46 タイムレース 2組 満富 勇太(3) 川内商工高 |
24位 9.09.71 タイムレース 2組 相星 驍佑(1) 鳳凰高 |
25位 9.10.57 タイムレース 2組 山下 太一(2) 鶴翔高 |
26位 9.11.34 タイムレース 2組 家中 隆斗(2) 指宿商高 |
27位 9.12.31 タイムレース 2組 野元 楓希(3) 川内商工高 |
28位 9.14.72 タイムレース 3組 愛下 慶士(1) 出水中央高 |
29位 9.20.69 タイムレース 1組 金蔵 昊大(1) 鹿児島城西高 |
30位 9.20.75 タイムレース 1組 白石 祐麻(1) 鹿児島城西高 |
31位 9.24.69 タイムレース 3組 林田 夏樹(3) 出水中央高 |
32位 9.25.48 タイムレース 1組 坂田 ゆうき(1) 出水中央高 |
33位 9.30.19 タイムレース 2組 伊知地 蓮(1) 鳳凰高 |
34位 9.38.57 タイムレース 2組 茅野 潤生(1) 鳳凰高 |
35位 9.40.73 タイムレース 1組 竹田 真翔(2) 川内商工高 |
36位 9.41.65 タイムレース 3組 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
37位 9.43.12 タイムレース 1組 浦底 悠伸(1) 鶴翔高 |
38位 9.46.13 タイムレース 1組 柳田 悠翔(2) 出水中央高 |
39位 9.47.53 タイムレース 1組 内園 涼也(1) 鶴翔高 |
40位 9.49.60 タイムレース 1組 若宮 和也(2) 川内商工高 |
41位 9.52.39 タイムレース 1組 佐藤 謙太(1) 鹿児島城西高 |
42位 10.02.67 タイムレース 1組 清原 琉ノ進(2) 鶴翔高 |
43位 10.13.59 タイムレース 1組 福田 凌希(1) 出水工高 |
ランキング |
1位 15.44.78 決勝 森岡 快地(3) 鳳凰高 |
2位 15.49.82 決勝 山脇 啓慎(2) 鳳凰高 |
ランキング |
1位 15.29(0.0) 決勝 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 17.01(0.0) 決勝 宮脇 晟也(3) 川内高 |
ランキング |
1位 53.99 決勝 木下 聖太(2) 川薩清修館高 |
2位 61.07 決勝 山下 正真(1) 川薩清修館高 |
3位 62.22 決勝 増田 聖凪(3) 川内高 |
ランキング |
1位 9.29.32 決勝 大礒 翔平(3) 出水中央高 |
2位 9.40.87 決勝 花輪 琉太(3) 鹿児島城西高 |
3位 9.53.61 決勝 弓指 浩史郎(2) 鹿児島城西高 |
4位 9.59.08 決勝 山口 寛太郎(2) 鹿児島城西高 |
5位 10.27.14 決勝 進藤 友志(3) 指宿商高 |
6位 10.41.41 決勝 岩川 竜武(2) 鹿児島城西高 |
ランキング |
1位 42.93 タイムレース 2組 鶴翔 |
2位 43.51 タイムレース 2組 川薩清修館 |
3位 43.54 タイムレース 2組 川内高 |
4位 44.11 タイムレース 2組 出水高 |
5位 44.19 タイムレース 2組 川内商工 |
6位 45.02 タイムレース 2組 吹上 |
7位 45.14 タイムレース 1組 川薩清修館 |
8位 45.76 タイムレース 1組 川内高 |
9位 46.00 タイムレース 1組 鶴翔 |
10位 46.50 タイムレース 1組 川内商工 |
11位 46.59 タイムレース 2組 伊集院高 |
12位 46.99 タイムレース 1組 鹿児島水産高 |
13位 49.67 タイムレース 1組 頴娃高 |
ランキング |
1位 3.26.71 タイムレース 3組 川薩清修館 |
2位 3.30.99 タイムレース 3組 川内商工 |
3位 3.34.05 タイムレース 2組 鶴翔 |
4位 3.35.11 タイムレース 3組 川内高 |
5位 3.38.04 タイムレース 3組 鶴翔 |
6位 3.39.71 タイムレース 3組 鹿児島城西高 |
7位 3.40.46 タイムレース 2組 川薩清修館 |
8位 3.42.29 タイムレース 1組 鶴翔 |
9位 3.42.69 タイムレース 2組 出水高 |
10位 3.44.91 タイムレース 2組 伊集院高 |
11位 3.46.09 タイムレース 1組 川内商工 |
12位 3.47.31 タイムレース 2組 出水工高 |
13位 3.49.23 タイムレース 3組 吹上 |
14位 4.00.70 タイムレース 1組 川内高 |
ランキング |
1位 1.76 決勝 宮脇 晟也(3) 川内高 |
2位 1.73 決勝 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
3位 1.70 決勝 前田 琉偉(2) 鶴翔高 |
ランキング |
1位 6.59(1.7) 決勝 桐原 俊汰郎(2) 鶴翔高 |
2位 6.30(1.3) 決勝 吉崎 聖矢(3) 頴娃高 |
3位 6.25(0.9) 決勝 加治木 謙太(3) 川内高 |
4位 5.85(1.6) 決勝 面高 優斗(3) 鶴翔高 |
4位 5.85(-0.8) 決勝 西 葵龍(2) 川内商工高 |
6位 5.83(-1.2) 決勝 内田 裕人(1) 吹上高 |
7位 5.60(-1.6) 決勝 善福 佑(2) 吹上高 |
8位 5.40(-0.4) 決勝 垂口 悠希(2) 伊集院高 |
9位 5.37(-0.9) 決勝 浜道 孝臣(3) 吹上高 |
10位 5.14(-0.8) 決勝 戸内 潤(1) 伊集院高 |
ランキング |
1位 12.17(0.4) 決勝 内田 裕人(1) 吹上高 |
2位 11.44(-1.2) 決勝 善福 佑(2) 吹上高 |
3位 10.93(-0.1) 決勝 一氏 竜輝(3) 吹上高 |
ランキング |
1位 12.42 決勝 古城 頼斗(3) 出水商高 |
2位 11.77 決勝 宮原 史凪(3) 鶴翔高 |
3位 11.72 決勝 原村 真彩也(1) 出水高 |
4位 11.01 決勝 中園 大貴(3) 川内高 |
5位 10.93 決勝 増本 大幹(2) 出水高 |
6位 10.91 決勝 阿多 詩々朗(1) 伊集院高 |
ランキング |
1位 33.35 決勝 尾上 晴彦(2) 出水高 |
2位 32.12 決勝 原村 真彩也(1) 出水高 |
3位 31.68 決勝 中園 大貴(3) 川内高 |
ランキング |
1位 50.46 決勝 中園 大貴(3) 川内高 |
2位 41.92 決勝 増本 大幹(2) 出水高 |
3位 36.29 決勝 宮原 史凪(3) 鶴翔高 |
4位 33.95 決勝 原村 真彩也(1) 出水高 |
5位 33.57 決勝 古城 頼斗(3) 出水商高 |
ランキング |
1位 35.89 決勝 鮫島 成一郎(3) 鳳凰高 |
2位 30.69 決勝 牧尾 優志(3) 鳳凰高 |
ランキング |
1位 12.60(-0.4) 第2レース 2組 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
2位 12.69(-1.2) タイムレース 4組 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
3位 12.75(-0.4) 第2レース 2組 高口 永恋(1) 鶴翔高 |
4位 12.93(-1.2) タイムレース 4組 高口 永恋(1) 鶴翔高 |
5位 13.00(-0.4) 第2レース 2組 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
6位 13.01(-0.4) 第2レース 2組 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
7位 13.04(1.9) タイムレース 3組 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
8位 13.07(1.4) タイムレース 2組 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
9位 13.11(1.9) タイムレース 3組 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
10位 13.17(1.5) 第2レース 1組 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
11位 13.21(-1.2) タイムレース 4組 中須 愛麻(3) 川薩清修館高 |
12位 13.28(-0.4) 第2レース 2組 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
13位 13.31(1.9) タイムレース 3組 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
14位 13.33(-1.2) タイムレース 4組 野端 陽菜(2) 出水高 |
15位 13.37(1.9) タイムレース 3組 山下 奈々(3) 野田女高 |
16位 13.41(1.4) タイムレース 2組 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
17位 13.42(1.5) 第2レース 1組 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
18位 13.49(1.9) タイムレース 3組 日野 恵利那(1) 川内高 |
19位 13.54(-0.4) 第2レース 2組 山下 奈々(3) 野田女高 |
20位 13.62(-1.2) タイムレース 4組 木下 日陽(3) 伊集院高 |
20位 13.62(1.5) 第2レース 1組 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
22位 13.93(1.4) タイムレース 2組 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
23位 14.01(1.9) タイムレース 3組 川上 茉桜(1) 川内高 |
24位 14.07(-1.3) タイムレース 1組 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
25位 14.08(1.4) タイムレース 2組 杉本 聖藍(2) 伊集院高 |
26位 14.09(-1.3) タイムレース 1組 栗野 愛彩(2) 川内高 |
27位 14.14(1.5) 第2レース 1組 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
28位 14.17(1.4) タイムレース 2組 吉留 奏愛(1) 川内商工高 |
29位 14.44(1.4) タイムレース 2組 富満 彩輝(1) 出水高 |
30位 14.62(-1.3) タイムレース 1組 内田 光彩妃(1) 川内高 |
31位 14.98(-1.3) タイムレース 1組 田渕 蒼(1) 出水商高 |
32位 15.00(1.5) 第2レース 1組 花田 美優(2) 鶴翔高 |
33位 15.04(-1.3) タイムレース 1組 花田 美優(2) 鶴翔高 |
34位 15.10(1.5) 第2レース 1組 田渕 蒼(1) 出水商高 |
ランキング |
1位 26.73(0.0) タイムレース 3組 福田 陽菜(2) 川薩清修館高 |
2位 26.76(2.5) 第2レース 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
3位 26.92(0.0) タイムレース 3組 西 音葉(1) 川薩清修館高 |
4位 27.07(0.0) タイムレース 3組 宮野 咲愛(2) 川薩清修館高 |
5位 27.43(0.7) タイムレース 2組 広島 美紀(3) 川内高 |
6位 27.77(0.7) タイムレース 2組 長尾 里奈(3) 川薩清修館高 |
7位 28.34(-1.0) タイムレース 1組 沢田 瑠菜(2) 川薩清修館高 |
8位 28.45(2.5) 第2レース 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
9位 28.53(0.0) タイムレース 3組 尾崎 陽奈(3) 鶴翔高 |
10位 28.91(-1.0) タイムレース 1組 山下 奈々(3) 野田女高 |
11位 29.26(0.7) タイムレース 2組 川上 茉桜(1) 川内高 |
12位 29.55(0.7) タイムレース 2組 吉留 奏愛(1) 川内商工高 |
13位 29.61(-1.0) タイムレース 1組 栗野 愛彩(2) 川内高 |
14位 30.78(2.5) 第2レース 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
15位 31.54(-1.0) タイムレース 1組 迫田 陽愛(2) 野田女高 |
16位 31.68(-1.0) タイムレース 1組 内田 光彩妃(1) 川内高 |
ランキング |
1位 61.03 決勝 広島 美紀(3) 川内高 |
2位 64.53 決勝 浅面カ レン(3) 鳳凰高 |
3位 65.20 決勝 村永 唯衣(3) 鳳凰高 |
4位 69.44 決勝 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
5位 72.12 決勝 花田 美優(2) 鶴翔高 |
6位 77.16 決勝 有村 結心(1) 鳳凰高 |
ランキング |
1位 2.07.54 タイムレース 2組 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 2.14.08 タイムレース 2組 野口 紗喜音(1) 神村学園高 |
3位 2.14.64 タイムレース 2組 B ジェプチルチル(2) 神村学園高 |
4位 2.15.06 タイムレース 2組 五反田 絵里香(3) 鳳凰高 |
5位 2.19.88 タイムレース 2組 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
6位 2.21.77 タイムレース 2組 福岡 智里(1) 神村学園高 |
7位 2.22.86 タイムレース 2組 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
8位 2.24.68 タイムレース 1組 福元 彩華(1) 神村学園高 |
9位 2.24.98 タイムレース 1組 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
10位 2.26.40 タイムレース 2組 浅面 カレン(3) 鳳凰高 |
11位 2.28.64 タイムレース 1組 西屋敷 怜那(3) 出水中央高 |
12位 2.30.57 タイムレース 2組 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
13位 2.31.90 タイムレース 1組 上野 莉々華(3) 出水中央高 |
14位 2.31.91 タイムレース 1組 北山 菜々花(1) 出水中央高 |
15位 2.34.15 タイムレース 2組 堂園 心花(1) 神村学園高 |
16位 2.34.19 タイムレース 1組 西元 七々佳(2) 出水高 |
17位 2.36.70 タイムレース 1組 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
18位 2.42.17 タイムレース 1組 中野 聡音(2) 野田女高 |
19位 2.45.39 タイムレース 2組 中原 あおい(1) 神村学園高 |
20位 2.49.75 タイムレース 1組 有村 結心(1) 鳳凰高 |
21位 2.55.08 タイムレース 1組 西園 空姫(3) 伊集院高 |
22位 2.58.66 タイムレース 1組 九万田 光(2) 伊集院高 |
ランキング |
1位 4.19.00 タイムレース 2組 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 4.23.65 タイムレース 2組 B ジェプチルチル(2) 神村学園高 |
3位 4.31.82 タイムレース 2組 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
4位 4.32.48 タイムレース 2組 岡崎 美波(3) 鳳凰高 |
5位 4.33.01 タイムレース 2組 野口 紗喜音(1) 神村学園高 |
6位 4.33.12 タイムレース 2組 五反田 絵里香(3) 鳳凰高 |
7位 4.33.16 タイムレース 2組 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
8位 4.34.27 タイムレース 2組 谷門 光莉(3) 鳳凰高 |
9位 4.45.78 タイムレース 2組 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
10位 4.52.69 タイムレース 2組 福岡 智里(1) 神村学園高 |
11位 4.54.85 タイムレース 1組 伊地知 咲蘭(3) 鳳凰高 |
12位 4.55.65 タイムレース 1組 小倉 陽菜(2) 神村学園高 |
13位 4.56.54 タイムレース 1組 福元 彩華(1) 神村学園高 |
14位 4.57.83 タイムレース 2組 堂園 心花(1) 神村学園高 |
15位 5.06.83 タイムレース 1組 池田 一嬉(1) 鳳凰高 |
16位 5.06.88 タイムレース 1組 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
17位 5.13.25 タイムレース 1組 西元 七々佳(2) 出水高 |
18位 5.16.11 タイムレース 1組 中原 あおい(1) 神村学園高 |
19位 5.28.30 タイムレース 1組 北山 菜々花(1) 出水中央高 |
20位 5.43.61 タイムレース 1組 中野 聡音(2) 野田女高 |
21位 6.14.24 タイムレース 1組 有村 結心(1) 鳳凰高 |
ランキング |
1位 9.30.34 決勝 K カロライン(3) 神村学園高 |
2位 9.35.82 決勝 黒神 璃菜(2) 神村学園高 |
3位 9.53.31 決勝 岡崎 美波(3) 鳳凰高 |
4位 9.57.19 決勝 谷門 光莉(3) 鳳凰高 |
5位 9.59.44 決勝 石内 乃愛(1) 神村学園高 |
6位 10.01.76 決勝 瀬戸口 凛(1) 神村学園高 |
7位 10.16.45 決勝 宮内 結愛(3) 鳳凰高 |
8位 10.19.04 決勝 小倉 陽菜(2) 神村学園高 |
9位 10.19.14 決勝 堂園 心花(1) 神村学園高 |
10位 10.39.36 決勝 伊地知 咲蘭(3) 鳳凰高 |
11位 11.05.44 決勝 中馬 優愛(1) 神村学園高 |
ランキング |
1位 79.07 決勝 花田 美優(2) 鶴翔高 |
ランキング |
1位 26.05.17 決勝 桜井 ひなた(3) 鳳凰高 |
2位 29.42.35 決勝 上川畑 未来(2) 鳳凰高 |
ランキング |
1位 49.25 決勝 川薩清修館高 |
ランキング |
1位 4.10.95 決勝 神村学園高 |
2位 4.17.46 決勝 川薩清修館高 |
3位 4.20.16 決勝 鳳凰 |
4位 4.49.18 決勝 鳳凰 |
ランキング |
1位 5.26(0.4) 決勝 中須 愛麻(3) 川薩清修館高 |
2位 4.91(0.9) 決勝 富満 彩輝(1) 出水高 |
3位 4.86(0.1) 決勝 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
ランキング |
1位 10.37(1.9) 決勝 富満 彩輝(1) 出水高 |
2位 9.88(1.1) 決勝 松本 舞帆(1) 鶴翔高 |
ランキング |
1位 10.31 決勝 松元 美春(1) 出水高 |
ランキング |
1位 30.89 決勝 松元 美春(1) 出水高 |
2位 22.17 決勝 小川 天(2) 川内商工高 |
3位 20.88 決勝 山内 結愛(2) 出水商高 |
ランキング |
1位 30.90 決勝 中尾 華綸(3) 出水高 |
2位 23.69 決勝 山内 結愛(2) 出水商高 |
3位 21.08 決勝 松元 美春(1) 出水高 |
ランキング |
1位 30.55 決勝 小川 天(2) 川内商工高 |
2位 22.22 決勝 久永 結菜(3) 鳳凰高 |
3位 19.58 決勝 山本 彩純(2) 出水工高 |
コメント