第1回広島県広島市陸上記録会2023年 速報結果

広島県の陸上競技大会速報結果 広島県
広島県の陸上競技大会速報結果

第1回広島県広島市陸上記録会

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2023年5月13日

決勝
1位 10.93 勢力 奎:PEACEAC
2位 10.99 迫井 直深(6) 広大霞大
3位 11.28 山本 魁聖(4) 文化大
4位 11.34 坂倉 貫太(M2) 広大霞大
5位 11.51 林 航太郎(3) 広島祇園中
6位 11.58 半田 大貴(2) 広大霞大
7位 11.65 田中 智久:岡山陸協
8位 11.70 池本 航:中国高専AC
9位 11.71 伊藤 将永(3) 広大霞大
10位 11.77 小林 伯(3) 倉敷TFC
11位 11.78 中村 慧(3) 文化大
11位 11.78 小林 伸:マスターズ
13位 11.79 鳥飼 羚太(3) 広島戸坂中
14位 11.81 吉村 洸佐(3) 福山神辺西中
15位 11.84 栗原 涼輔:デルタハリアス
16位 11.89 山下 俊一(3) 広島東原中
17位 11.90 高橋 雄悟(3) 広島牛田中
18位 11.93 中村 駿太(3) オリンピア・プラス
19位 11.97 福原 亜虎(3) 広島戸坂中
20位 11.98 江平 陽紀(3) 倉敷TFC
21位 12.04 谷口 風心(2) 福山神辺西中
22位 12.05 吉村 凌瑛(1) 広島商船高専
23位 12.05 今村 壮:黄金山AC
24位 12.07 横田 健太:黄金山AC
25位 12.08 唐崎 航平:霞メディカル
26位 12.09 牧野 光(3) 広島翠町中
27位 12.09 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
28位 12.10 神田 遼(3) 広島翠町中
29位 12.10 橋本 真(3) 廿日市中
30位 12.10 日高 昊之助(3) CHASKI
31位 12.12 野口 航平(3) 修道中
32位 12.13 下田 幸史:広島SAC
33位 12.15 野村 一颯(3) 広島可部中
34位 12.18 神野 遥叶(3) 福山鷹取中
35位 12.20 石田 渚(2) 広島井口中
36位 12.21 川井 柚輝(3) 福山鷹取中
37位 12.24 松浦 崇史:黄金山AC
38位 12.24 前田 文彬:霞メディカル
39位 12.28 小山 尤(1) 広島商船高専
40位 12.28 岩森 遼(1) 広島戸山中
41位 12.30 小田 優互(2) 広島可部中
42位 12.31 入佐 涼太涼太(2) 広島高取北中
43位 12.34 野美 尊(2) 広島可部中
44位 12.34 久保 龍也(3) 広島祇園東中
45位 12.35 畠山 瑛汰(2) 広島三和中
46位 12.37 陰山 海翔(2) 広島東原中
47位 12.38 岡村 直弥(1) 広島城南中
48位 12.39 岡村 唯杜(2) 東広島中央中
49位 12.39 中山 陽向(3) 広島祇園中
50位 12.40 花谷 颯介(3) 倉敷TFC
51位 12.41 内藤 海凪(5) 広大霞大
52位 12.42 吉田 龍介:黄金山AC
53位 12.42 木下 萩瑛(3) 廿日市七尾中
54位 12.42 小土井 啓人(3) 福山鷹取中
55位 12.43 下平 奏輔(3) 広島祇園東中
56位 12.44 多賀 竜太郎:霞メディカル
57位 12.45 川嵜 柊(3) 広島砂谷中
58位 12.45 徳永 蒼士(2) 広島東原中
59位 12.46 日高 聡一郎:CHASKI
60位 12.47 楊井 陸斗(1) デルタハリアス
61位 12.51 森本 亮祐:黄金山AC
62位 12.51 金森 勇人(3) 広島祇園東中
63位 12.52 藤井 英翔(3) 福山神辺西中
64位 12.55 稲守 遥希(3) 東広島中央中
65位 12.55 鈴木 絢翔(3) 広島戸山中
66位 12.57 小南 海斗(3) 広島牛田中
67位 12.58 大田 耕平:広島県庁RC
68位 12.59 市岡 小汰郎(3) 広島三和中
69位 12.59 入船 善友(3) 廿日市中
70位 12.59 片山 滉太:霞メディカル
71位 12.60 河村 朋慶:鶴学園ク
72位 12.60 伊藤 慶(3) 広島井口中
73位 12.63 立川 拓弥(3) 広島三和中
74位 12.65 橋本 瑞稀(3) 広島国泰寺中
75位 12.65 中嶋 悠人(2) 広島三和中
76位 12.65 長尾 碧(3) 安芸高田高宮中
77位 12.67 堀池 栄輝(2) 広島翠町中
78位 12.67 玉井 陽人(3) 広島五日市南中
79位 12.67 西浦 海:中国高専AC
80位 12.70 山口 琥空(3) 広島矢野中
81位 12.72 原田 想史(3) 広島瀬野川中
82位 12.72 草場 惇生(2) 広島翠町中
83位 12.75 片元 結(1) 広島城南中
84位 12.76 植田 真徳(2) デルタハリアス
85位 12.77 谷辺 譲太郎(2) 福山神辺西中
86位 12.83 坂井 優真(3) 広島戸坂中
87位 12.83 増田 紘己(3) 広島国泰寺中
88位 12.85 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
89位 12.85 美能田 悠人(2) CHASKI
90位 12.88 中浦 一颯(2) 広島翠町中
91位 12.88 藤井 和彦:黄金山AC
92位 12.90 住田 頼瞳(3) 広島口田中
93位 12.90 桃崎 拓也(3) 広島戸坂中
93位 12.90 浜中 大嘉(2) 修道中
95位 12.90 青野 光(3) 広島観音中
96位 12.91 米広 桜太(3) 広島三和中
97位 12.92 岡山 龍生(3) 東広島中央中
98位 12.92 木谷 操司(2) 広島祇園中
99位 12.93 曽田 清人(2) 広島三和中
100位 12.97 剌田 敢星(2) 広島翠町中
101位 12.98 小笠原 敬真(3) 安芸高田高宮中
102位 13.00 高橋 遼(1) 広島SAC
103位 13.01 藤本 颯太(1) 広島五日市南中
104位 13.01 大野 航新(2) 江波中
105位 13.02 田畑 琥舶(2) 広島宇品中
106位 13.03 下瀬 優和(3) 安芸高田吉田中
107位 13.03 山口 星輝(2) 広島三和中
108位 13.04 宮浦 晴生(2) 廿日市七尾中
108位 13.04 池田 光輝(3) 広島五日市南中
110位 13.05 山崎 悠正(2) 広島矢野中
111位 13.07 今井 祐太朗(2) 広島祇園東中
112位 13.09 松岡 要(3) 広島伴中
113位 13.09 白須 健太(3) 江波中
114位 13.11 中島 崚稚(2) 広島瀬野川中
115位 13.13 筒井 湊斗(3) 倉敷TFC
116位 13.13 芥川 翔太(3) 広島戸山中
117位 13.14 富本 万里(2) 広島五日市南中
118位 13.15 朝月 健太:広島SAC
119位 13.15 藤井 勇太(2) 江波中
120位 13.16 坪川 睦喜(2) 廿日野坂中
121位 13.16 柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
122位 13.19 村上 陽(2) 広島国泰寺中
123位 13.20 神川 海渡(2) 広島祇園東中
124位 13.22 中西 倖太(3) 広島三和中
124位 13.22 正路 春樹(2) 江波中
126位 13.23 松岡 潤也(3) 広島瀬野川中
127位 13.24 深沢 龍至(3) 広島高取北中
128位 13.24 下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
129位 13.25 椿 虎之助(1) 江波中
130位 13.26 室坂 友貴(3) 広島可部中
131位 13.28 中村 友樹(2) 東広島中央中
132位 13.29 磨野 丈琉(3) 広島矢野中
133位 13.30 松浦 奏(2) 広島五日市観音中
134位 13.30 大薮 郁実(2) 広島井口中
135位 13.35 井上 結心(3) 広島祇園中
136位 13.36 西藤 寛和(2) 広島祇園東中
137位 13.37 新見 泰千(2) 広島祇園東中
138位 13.37 寺尾 優杜(3) 広島砂谷中
139位 13.37 岡本 礼煌(3) 広島観音中
140位 13.38 上田 宗一郎(2) 広島宇品中
141位 13.39 飯田 奏多(2) 東広島中央中
142位 13.40 吉橋 達矢:黄金山AC
143位 13.42 高橋 凛空(1) 広島城南中
144位 13.42 佐村 凌:中国高専AC
145位 13.43 新本 明成(3) 広島戸山中
146位 13.46 河内 啓恭(1) 広島戸山中
147位 13.46 平野 碧大(2) 広島矢野中
148位 13.47 坪井 翔太郎(2) 広島翠町中
149位 13.49 下桶 敦史(1) 広島城南中
150位 13.50 池田 弥厳(2) 広島戸山中
151位 13.51 田坂 尚輝(3) 廿日市七尾中
152位 13.52 藤岡 大翔(1) 広島城南中
153位 13.54 山下 知士(2) 廿日市中
153位 13.54 坂本 吏麻(2) 広島東原中
155位 13.54 畠山 和哉(2) 広島矢野中
156位 13.56 武内 耀志(1) オリンピア・プラス
157位 13.58 増原 玄大(1) 廿日野坂中
158位 13.59 越智 宝誠(2) 飛鳥未来広島高
159位 13.60 高橋 耕大(2) 広島国泰寺中
160位 13.66 和田 昊樹(1) 福山鷹取中
161位 13.68 西原 明日陽(3) 広島大塚中
162位 13.69 石森 慶太(3) 広島矢野中
163位 13.70 森政 優斗(3) 広島祇園東中
164位 13.71 山本 力也(3) 広島戸山中
165位 13.71 米村 凛太郎(3) 広島大塚中
166位 13.73 植木 理尊(2) 広島五日市観音中
167位 13.73 松原 司馬(2) 広島高取北中
168位 13.74 山田 匠悟(2) 広島三和中
169位 13.75 向井 大和(1) 広島戸山中
170位 13.76 高杉 純矢(3) 広島亀山中
171位 13.78 奥村 駿太(2) 広島大塚中
172位 13.79 井上 蒼士(2) 広島三和中
173位 13.81 田中 大智(2) 広島口田中
174位 13.82 宮原 康太(2) 広島井口中
175位 13.82 山根 雄喜(3) 廿日市中
176位 13.84 中島 和希(2) 広島瀬野川中
177位 13.84 嶋田 莞大(1) 広島五日市南中
178位 13.85 中村 理玖(3) 広島祇園中
179位 13.87 寺中 悠馬(2) 広島観音中
180位 13.88 橋詰 慶次(1) 広島瀬野川中
181位 13.90 西田 航庸(2) 広島井口中
182位 13.91 村田 健(2) 広島五日市南中
183位 13.91 岩岡 真瑠(2) 広島伴中
184位 13.95 米広 柊二(1) 広島三和中
185位 13.97 山根 大輝(2) 修道中
186位 13.97 中村 優月(2) 広島観音中
187位 13.97 金子 純大(2) 広島戸坂中
188位 13.98 高石 隆太(3) 広島牛田中
189位 14.02 梶谷 悠陽(2) 廿日市七尾中
190位 14.05 中村 勇斗(1) オリンピア・プラス
191位 14.05 青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
192位 14.06 荒瀬 博貴(1) 広島井口中
193位 14.08 山崎 伊織(1) 江波中
194位 14.10 中尾 聡太郎(2) 修道中
195位 14.11 稲垣 悠杜(2) 廿日市中
196位 14.15 由水 佑樹(2) 廿日市七尾中
197位 14.19 河野 優哉(1) 広島宇品中
198位 14.20 堀 翔太(2) 広島国泰寺中
199位 14.20 宗岡 勇記(2) 東広島中央中
200位 14.21 櫨本 光一(2) CHASKI
201位 14.21 宮本 和季(1) 広島五日市南中
202位 14.23 竹友 咲磨(1) 広島城南中
203位 14.25 古川 漣(3) 広島五日市観音中
204位 14.31 笹浪 煌翔(1) 廿日市大野東中
205位 14.33 大屋 侑真(2) 広島祇園中
206位 14.37 園田 颯汰(3) 広島三和中
207位 14.38 中光 悠(2) 広島祇園中
208位 14.41 金内 瑠星(1) 広島五日市観音中
209位 14.42 中村 匠(2) 東広島中央中
210位 14.43 湊 大貴(3) 江波中
211位 14.44 三木 遥人(2) 広島可部中
212位 14.45 近藤 敬汰(1) 広島井口中
213位 14.49 賀谷 慶吾(2) 広島宇品中
214位 14.50 広原 瑠威(2) 福山鷹取中
214位 14.50 木原 友明(2) 廿日市七尾中
216位 14.53 田中 優翔(3) 広島観音中
217位 14.57 森川 大雅(2) 廿日市七尾中
218位 14.63 中村 篤喜(3) 広島亀山中
219位 14.88 神中 崇臣(2) 広島宇品中
220位 14.91 岡村 蓮司(2) 広島矢野中
221位 14.92 藤間 千尋(2) 広島井口中
222位 14.94 高本 遼介(2) 広島高取北中
223位 15.03 宇野 泰輝(1) 広島五日市南中
224位 15.10 大石 琉煌(2) 広島三和中
225位 15.28 松本 智博:オリンピア・プラス
226位 15.35 中尾 弘音(2) 広島伴中
227位 15.35 西本 圭佑(3) 修道中
228位 15.39 千 有貴人(2) 飛鳥未来広島高
229位 15.56 竹信 凛太郎(1) 広島五日市南中
230位 15.59 豊嶋 優一翔(1) 広島戸山中
231位 15.69 漆谷 歩(1) 広島五日市南中
232位 15.80 沖田 翔海(2) 広島宇品中
233位 15.91 若槻 虎太朗(1) 広島五日市観音中
234位 16.15 綿田 葵(1) 広島戸山中
235位 16.27 川本 陽介(1) 広島井口中
236位 16.68 末宗 竜馬(2) 広島宇品中
237位 16.71 常富 嵩正(1) 広島五日市南中
238位 16.77 渡 孝誠(1) 広島城山北中
239位 17.46 中平 龍志(1) 広島五日市南中
240位 17.56 三木 英紀:広島SAC
241位 18.25 栗栖 崚太(2) 広島口田中
 DNS 柳 慶葵(3) 廿日市中
 DNS 上岡 心:ASフクヤマ
 DNS 中川 翔雅(3) 倉敷TFC
 DNS 五百旗頭 保伸:マスターズ
 DNS 井手 浩貴(4) 広大霞大
 DNS 佐々木 駆:デルタハリアス
 DNS 元木 航平(M1) 文化大
 DNS 原田 早麻(3) 福山鷹取中
 DNS 坂田 蒼真(2) 福山鷹取中
 DNS 大吉 利空(3) 広島五日市観音中
 DNS 尾畑 輝(3) オリンピア・プラス
 DNS 山下 泰永:黄金山AC
 DNS 山口 煌斗(1) 広島亀山中
 DNS 岡村 元太(2) 環太平洋大
 DNS 川原 永輝(2) 広島伴中
 DNS 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC
 DNS 杉本 皇(2) 江波中
 DNS 村上 久太郎(2) 広島大附高
 DNS 松田 颯亮(2) 広島祇園中
 DNS 横手 優作(1) 広島城南中
 DNS 水本 健太(2) CHASKI
 DNS 浅倉 佑樹(3) 江波中
 DNS 潰崎 孝太(1) 広島城南中
 DNS 火室 時貴(3) CHASKI
 DNS 田中 悠太(3) 廿日野坂中
 DNS 田村 優晴(2) 廿日市中
 DNS 畑中 佑介:黄金山AC
 DNS 窪田 葵斗(2) 修道中
 DNS 竹広 陸斗(2) 広島三和中
 DNS 筑後 蒼人(1) 福山神辺西中
 DNS 細川 皓靖(3) 広島瀬野川中
 DNS 花房 丈瑠(1) 広島城南中
 DNS 茶木田 隼斗(2) 広島三和中
 DNS 西川 侑志(3) 福山鷹取中
 DNS 西村 優汰(3) 広島東原中
 DNS 角本 翔:広島SAC
 DNS 野茂 海護(2) 広島祇園中
決勝
1位 22.21 勢力 奎:PEACEAC
2位 22.43 迫井 直深(6) 広大霞大
3位 23.18 林 航太郎(3) 広島祇園中
4位 23.51 田中 智久:岡山陸協
5位 24.21 鳥飼 羚太(3) 広島戸坂中
6位 24.31 田中 虎太郎(3) 広島大附高
7位 24.52 江平 陽紀(3) 倉敷TFC
8位 24.70 高橋 雄悟(3) 広島牛田中
9位 24.80 林 遼汰郎(2) 廿日市大野東中
10位 24.80 吉村 凌瑛(1) 広島商船高専
11位 24.89 松浦 崇史:黄金山AC
12位 24.96 香川 佑太(2) 広島大附高
13位 24.99 石田 渚(2) 広島井口中
14位 25.00 久保 龍也(3) 広島祇園東中
15位 25.08 日高 昊之助(3) CHASKI
16位 25.13 畠山 瑛汰(2) 広島三和中
17位 25.17 岡村 唯杜(2) 東広島中央中
18位 25.18 陰山 海翔(2) 広島東原中
19位 25.26 野口 航平(3) 修道中
20位 25.27 柳 慶葵(3) 廿日市中
21位 25.46 入船 善友(3) 廿日市中
22位 25.53 植田 真徳(2) デルタハリアス
23位 25.59 徳永 蒼士(2) 広島東原中
24位 25.63 山野 伊生希(2) 広島城南中
25位 25.68 藤井 和彦:黄金山AC
26位 25.70 立川 拓弥(3) 広島三和中
27位 25.78 潮田 尚樹(2) 廿日市大野東中
28位 25.92 増田 紘己(3) 広島国泰寺中
29位 25.99 木谷 操司(2) 広島祇園中
30位 26.22 由見 咲太朗(2) 広島井口中
31位 26.23 中山 陽向(3) 広島祇園中
32位 26.34 中嶋 悠人(2) 広島三和中
33位 26.35 曽田 清人(2) 広島三和中
34位 26.48 市原 直太郎(2) 広島五月が丘中
35位 26.50 坂井 龍(2) 広島五日市観音中
36位 26.55 柾木 怜二郎(2) 廿日市大野東中
37位 26.63 宮浦 晴生(2) 廿日市七尾中
38位 26.64 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
39位 26.82 市岡 小汰郎(3) 広島三和中
40位 26.90 米広 桜太(3) 広島三和中
41位 26.98 吉橋 達矢:黄金山AC
42位 26.98 森野 直樹(3) 広島亀山中
43位 27.14 中村 友樹(2) 東広島中央中
44位 27.33 西村 崚(1) 広島城南中
45位 27.33 深沢 龍至(3) 広島高取北中
46位 27.37 中西 倖太(3) 広島三和中
47位 27.37 飯田 奏多(2) 東広島中央中
48位 27.39 猪原 大輔:福岡マスターズ
49位 27.88 西原 明日陽(3) 広島大塚中
50位 28.07 井上 蒼士(2) 広島三和中
51位 28.13 中村 理玖(3) 広島祇園中
52位 28.28 奥村 駿太(2) 広島大塚中
53位 28.83 村田 健(2) 広島五日市南中
54位 28.86 和田 昊樹(1) 福山鷹取中
55位 29.25 中光 悠(2) 広島祇園中
56位 29.34 大屋 侑真(2) 広島祇園中
57位 30.39 松尾 寛治(3) 広島祇園東中
 DNS 角本 翔:広島SAC
 DNS 火室 時貴(3) CHASKI
 DNS 松田 颯亮(2) 広島祇園中
 DNS 忍峡 慶多(3) 倉敷TFC
 DNS 野茂 海護(2) 広島祇園中
 DNS 尾畑 輝(3) オリンピア・プラス
 DNS 園田 颯汰(3) 広島三和中
 DNS 佐々木 駆:デルタハリアス
 DNS 中川 翔雅(3) 倉敷TFC
 DNS 岡本 綾斗(3) 飛鳥未来広島高
決勝
1位 51.57 日浦 泰基(M1) 文化大
2位 51.91 玉木 勇太:デルタハリアス
3位 52.17 田中 虎太郎(3) 広島大附高
4位 52.61 岡田 大誠:デルタハリアス
5位 53.93 石井 元貴(3) 広国大
6位 54.73 栗原 涼輔:デルタハリアス
7位 55.51 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
8位 56.28 下田 幸史:広島SAC
9位 56.71 樫山 大輝(3) 広島翠町中
10位 57.15 花谷 颯介(3) 倉敷TFC
11位 57.74 香川 佑太(2) 広島大附高
12位 58.34 竹中 亮太(1) オリンピア・プラス
13位 59.04 瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
14位 59.32 原田 想史(3) 広島瀬野川中
15位 59.34 内藤 貴秀(3) 修道中
16位 59.51 猪原 大輔:福岡マスターズ
17位 59.76 寺尾 康平(3) 広島翠町中
18位 60.12 佐々木 馨悟(3) CHASKI
19位 61.15 吉田 翔(3) 広島戸坂中
20位 62.06 田坂 尚輝(3) 廿日市七尾中
21位 62.15 山下 知士(2) 廿日市中
22位 62.36 井石 将志(3) 広島亀山中
23位 62.85 中村 勇斗(1) オリンピア・プラス
24位 62.89 武内 耀志(1) オリンピア・プラス
25位 63.09 原 望夢(2) 廿日市七尾中
26位 63.35 三谷 風承(2) 広島五月が丘中
27位 63.49 嵐谷 友哉(2) 広島観音中
28位 66.31 坂本 吏麻(2) 広島東原中
29位 66.94 板持 周吾(2) 広島瀬野川中
30位 67.59 神中 崇臣(2) 広島宇品中
31位 67.68 南田 仁(2) 広島矢野中
32位 67.87 由水 佑樹(2) 廿日市七尾中
33位 68.24 梶谷 悠陽(2) 廿日市七尾中
34位 74.25 山本 勇史(1) 広島五日市観音中
35位 75.41 池久保 真平(1) 広島五日市観音中
 DNS 上安 詩音(1) 広島亀山中
 DNS 上田 陸登(1) 廿日市大野東中
 DNS 上部 颯介(1) 広島亀山中
 DNS 中村 友哉(1) 広島亀山中
 DNS 富樫 翔(1) 広島亀山中
 DNS 山岡 優真(1) 広島亀山中
 DNS 山野 伊生希(2) 広島城南中
 DNS 岡本 綾斗(3) 飛鳥未来広島高
 DNS 岡村 元太(2) 環太平洋大
 DNS 末永 遥大(1) 広島亀山中
 DNS 東 蓮翔(1) 広島亀山中
 DNS 花本 悠真(1) 広島亀山中
決勝
1位 4.11.35 古川 弘貴(2) オリンピア・プラス
2位 4.13.25 向田 拓矢:黄金山AC
3位 4.17.85 近藤 大斗(2) 広大霞大
4位 4.18.06 内田 煌乃亮(3) PEACEAC
5位 4.21.92 宮崎 亘(6) 広大霞大
6位 4.22.81 田中 春圭(3) 広島大附高
7位 4.26.26 三好 祐輝(5) 広大霞大
8位 4.28.93 串井 良太郎:デルタハリアス
9位 4.30.21 曽根 幹太(2) 廿日市大野東中
10位 4.30.24 中村 礼仁(3) 広島牛田中
11位 4.33.33 井上 凌(3) 福山鷹取中
12位 4.34.89 香川 建樹(1) 広島工大
13位 4.36.83 川野 到磨(3) 広島牛田中
14位 4.38.07 松井 漣(3) 広島五日市観音中
15位 4.38.31 行久 陽平(2) 広島城南中
16位 4.38.31 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
17位 4.39.37 津田 晃輔(3) 広島井口中
18位 4.39.71 長野 煌史(2) 広島祇園中
19位 4.40.25 生駒 和博:マツダAC
20位 4.41.55 東 活希(3) 江波中
21位 4.41.72 前川 賢史(3) 広島翠町中
22位 4.43.71 小桜 奏太(2) 広島可部中
23位 4.44.91 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
24位 4.45.23 早崎 滉世(2) 江波中
25位 4.45.80 桝井 悠生(3) 広島祇園中
26位 4.47.57 中野 優志郎(3) 広島牛田中
27位 4.47.90 梶本 来来(2) 広島五月が丘中
28位 4.49.68 吉田 一進(3) 広島伴中
29位 4.49.82 堀川 桔平(3) 広島祇園東中
30位 4.50.33 品川 玲弥(3) 広島祇園中
32位 4.51.67 里 志穏(3) 東広島河内中
33位 4.51.79 末重 翔(2) 広島伴中
34位 4.52.77 大原 涼雅(2) デルタハリアス
35位 4.53.96 北川 幸汰郎(3) 広島祇園中
36位 4.54.16 茶谷 大翔(2) 廿日市中
37位 4.54.33 小椋 颯人(2) 修道中
38位 4.54.46 妹尾 優羽(2) 広島井口中
39位 4.55.02 西村 航太朗(2) 東広島黒瀬中
40位 4.55.17 山広 響(2) 廿日野坂中
41位 4.57.10 日留田 瑛仁(2) 広島伴中
42位 4.58.65 山根 大輝(2) 修道中
43位 4.58.71 内田 滉太(3) AICJ
44位 5.00.07 大場 煌太郎(2) 廿日野坂中
45位 5.00.37 井上 蒼大(1) 福山鷹取中
46位 5.00.58 河村 宗昌(2) 廿日野坂中
47位 5.00.93 石本 喜路(3) 広島井口中
48位 5.00.98 村上 雄哉(2) 広島翠町中
49位 5.01.09 杉野 颯真(2) 修道中
50位 5.01.84 福田 勝也:黄金山AC
51位 5.02.16 向井 蒼真(1) 広島城南中
52位 5.02.40 大西 健斗(3) 広島矢野中
53位 5.02.46 山本 一貴(3) 江波中
54位 5.02.83 小田 彪悟(3) 広島祇園東中
55位 5.03.74 宮田 渉(3) 東広島黒瀬中
56位 5.03.78 瀬野 優心(3) 江波中
57位 5.04.08 西山 幸輝(3) 広島戸坂中
58位 5.05.75 中尾 純大(1) 広島城南中
59位 5.06.27 大廻 翔輝(3) 広島矢野中
60位 5.08.21 河井 佑磨(2) 廿日市中
61位 5.10.94 吉岡 優月(2) 広島祇園中
62位 5.11.53 和田 悠杜(1) 福山鷹取中
63位 5.11.85 永島 淳平(2) 廿日市中
64位 5.13.19 池田 虎裕(3) 廿日野坂中
65位 5.13.21 石丸 敬太(3) 広島口田中
66位 5.13.58 山下 悠真(1) 広島五日市南中
67位 5.13.70 吉岡 滉平(2) 廿日市中
68位 5.15.34 立川 豪(2) 広島東原中
69位 5.15.71 南田 仁(2) 広島矢野中
70位 5.16.00 松島 大賀(3) 廿日野坂中
71位 5.16.45 野村 奏輔(2) 修道中
72位 5.16.74 和多 航暉(3) 広島宇品中
73位 5.17.37 佐々木 碧士(3) 広島祇園東中
74位 5.18.07 林 凛穏(3) 広島口田中
75位 5.18.22 藤川 叶大(2) 広島祇園中
76位 5.19.09 小池 弘毅(1) 福山鷹取中
77位 5.19.52 星合 颯介(3) 広島大塚中
78位 5.19.56 行里 亮哉(3) 広島祇園東中
79位 5.19.59 白石 匠(2) 広島宇品中
80位 5.22.58 江本 真一(2) 広島五日市南中
81位 5.22.64 松本 流星(2) 広島宇品中
82位 5.23.15 武田 奏人(2) 廿日野坂中
83位 5.24.63 反田 康貴(2) 広島祇園東中
84位 5.26.00 小村 晴斗(2) 広島口田中
85位 5.27.00 香川 和輝(2) 広島安西中
86位 5.29.39 山本 快征(2) 広島大塚中
87位 5.29.81 藤岡 知生(2) 広島矢野中
88位 5.32.58 妹尾 修雅(1) 福山鷹取中
89位 5.33.46 八木 康至(2) 広島井口中
90位 5.38.90 中西 奏斗(2) 広島東原中
91位 5.40.92 藤井 晴大(2) 修道中
92位 5.43.09 橋本 佑太(2) 広島城山北中
93位 5.44.07 金光 恭佑(3) 広島五日市観音中
94位 5.44.94 加藤 篤(3) 広島瀬野川中
95位 5.45.17 光吉 大翔(2) 広島五日市南中
96位 5.45.70 広瀬 閏(3) 広島祇園東中
97位 5.45.98 長崎 浩斎(2) 広島井口中
98位 5.50.29 藤本 剛瑠(2) 廿日野坂中
99位 5.51.13 中川 悠真(2) 広島伴中
100位 5.52.06 川本 陽介(1) 広島井口中
101位 6.02.65 若槻 虎太朗(1) 広島五日市観音中
102位 6.04.84 木原 遊大(2) 広島矢野中
103位 6.28.47 桑野 真歩(3) 広島亀山中
104位 6.28.51 漆谷 実(1) 広島五日市南中
 DNS 藤田 春光(2) 広島祇園中
 DNS 上田 陸登(1) 廿日市大野東中
 DNS 佐原 好晃(1) 広島城南中
 DNS 前井手 翔大(3) 修道中
 DNS 名和田 悠斗(2) 広島祇園中
 DNS 坂田 侑大(2) 広島祇園中
 DNS 小鹿 歩澄(2) 広島国泰寺中
 DNS 岸野 碧空(3) 広島牛田中
 DNS 平山 智博(3) 廿日野坂中
 DNS 松岡 春磨(1) 広島亀山中
 DNS 桑野 佳治(1) 広島亀山中
 DNS 植田 健太(2) 廿日市大野東中
 DNS 正分 貴宝(2) 広島井口中
 DNS 河本 凌(1) 広島亀山中
 DNS 渡辺 敬仁(3) 修道中
 DNS 神田 喜心(3) 広島口田中
決勝
1位 9.16.22 古川 弘貴(2) オリンピア・プラス
2位 9.17.19 内田 煌乃亮(3) PEACEAC
3位 9.27.79 曽根 幹太(2) 廿日市大野東中
4位 9.30.15 藤森 秀悟(3) 広大附中
5位 9.41.45 石河内 秀(3) 広島学院中
6位 9.41.93 原 心傘(3) 広島国泰寺中
7位 9.45.24 川口 朝陽(1) 広島城南中
8位 9.48.37 桑田 航成(3) 広島学院中
9位 9.48.91 六拾部 悠太(1) オリンピア・プラス
10位 9.52.40 松林 歩杜(2) 広島三和中
11位 9.52.73 村上 鉄虎(2) 広島城南中
12位 9.54.28 穴水 聖七(3) 広島翠町中
13位 9.55.83 豊嶋 一歩葵(3) 広島三和中
14位 9.56.81 磯部 旭希(2) 広島三和中
15位 9.57.50 桑田 海希(3) 江波中
16位 9.58.70 蝉谷 旬哉(2) 広島学院中
17位 9.59.41 川辺 昂輝(2) 広島祇園中
18位 9.59.93 松井 漣(3) 広島五日市観音中
19位 10.00.82 桝井 悠生(3) 広島祇園中
20位 10.01.03 飯田 晴羽(2) 広島三和中
21位 10.01.76 槙本 旺汰(3) 広島高取北中
22位 10.02.05 藤沢 子龍(2) 広島城南中
23位 10.06.19 藤井 温空(3) 中野東中
24位 10.06.90 小林 拓生(3) 広島学院中
25位 10.08.06 信藤 崇斗(3) 東広島河内中
26位 10.11.84 斎藤 秀真(3) 広島牛田中
27位 10.11.89 植田 健太(2) 廿日市大野東中
28位 10.17.10 小田 蒼真(2) 広島城南中
29位 10.18.70 茶谷 大翔(2) 廿日市中
30位 10.24.08 谷野 仁太郎(3) 廿日市七尾中
31位 10.26.57 堀川 桔平(3) 広島祇園東中
32位 10.32.55 重松 宗次郎(2) 修道中
33位 10.32.63 村田 千太郎(2) オリンピア・プラス
34位 10.34.92 仲谷 颯真(3) 広島学院中
35位 10.39.14 山本 悠維(2) 広島学院中
36位 10.40.95 佐古 雄大(2) 広島宇品中
37位 10.43.39 浜西 健太(2) 広島五日市南中
38位 10.45.95 丸山 結大(2) 広島宇品中
39位 10.46.03 上村 舜(2) 広島翠町中
40位 10.46.30 三島 大知(2) 修道中
41位 10.46.68 渡辺 隼大(3) 広島大塚中
42位 10.46.89 高田 歩夢(3) 広島可部中
43位 10.49.43 種 大翔(3) 広島戸坂中
44位 11.03.29 北川 幸汰郎(3) 広島祇園中
45位 11.15.42 竹田 尚央(2) 広島宇品中
46位 11.15.90 筒井 恵香(3) 安芸高田高宮中
47位 11.24.62 和田 征太郎(2) 広島高取北中
48位 11.42.75 新木 悠史(2) 広島高取北中
49位 11.44.32 中田 篤希(3) 広島学院中
 DNS 品川 玲弥(3) 広島祇園中
 DNS 藤川 叶大(2) 広島祇園中
 DNS 橋壁 優洋(2) 広島祇園中
 DNS 川辺 優月(2) 広島祇園中
 DNS 坂田 侑大(2) 広島祇園中
 DNS 吉岡 優月(2) 広島祇園中
 DNS 長野 煌史(2) 広島祇園中
決勝
1位 15.53.44 妹尾 稔:広島マスターズ
2位 16.11.91 福田 昌哉:広島県庁RC
3位 16.29.08 蜷川 祥太:MRC
4位 16.40.91 服部 史寛:安芸郡陸協
5位 16.46.80 柳井 康希(3) 広島工大
6位 17.24.55 上野 仁志:廿日市市陸協
7位 19.34.47 児玉 亮一:広島県庁RC
 DNS 鬼丸 亮汰(2) 広大霞大
 DNS 宮崎 亘(6) 広大霞大
 DNS 森元 憲治:マツダAC
 DNS 藤田 悠:岩国市陸協
決勝 1組
1位 46.36広島祇園東中
2位 46.43広島戸坂中
3位 46.76広島翠町中
4位 47.14霞メディカルA
 DNS広大霞
 DNS福山鷹取中
 DNS黄金山AC
決勝 2組
1位 46.79福山神辺西中
2位 47.94広島三和中
3位 48.05廿日市大野東中
4位 48.37広島祇園中
 DNS廿日市中
 DNS修道中
 DNF広島城南中
決勝 3組
1位 47.07カベ中
2位 48.43東広島中央
3位 49.10廿日市七尾中
4位 49.12江波中
5位 50.38広島国泰寺中
6位 54.69伴中A
 DNS広島SAC
決勝 4組
1位 50.14広島矢野中
2位 50.52広島亀山中
3位 51.02広島瀬野川中
4位 51.03オリンピア・プラス
5位 51.16五日市観音
6位 53.80広島牛田中
決勝 5組
1位 48.78広島井口中
2位 49.22広島戸山中
3位 49.62広島観音中
4位 51.73広島五月が丘中
5位 53.88広島大塚中
 DNS東原中A
決勝
1位 1.81 稲田 桂:広島市中体連
2位 1.78 楠元 亮太(4) 広大霞大
3位 1.70 井上 幸輝:中国高専AC
4位 1.65 大田 耕平:広島県庁RC
5位 1.65 樫山 大輝(3) 広島翠町中
6位 1.60 春日 健志(3) 広島東原中
7位 1.55 大小田 奏音(3) 東広島黒瀬中
8位 1.55 河野 遥真(2) 広島宇品中
9位 1.55 向井 俊人(3) 廿日野坂中
9位 1.55 金内 惺海(2) オリンピア・プラス
11位 1.50 増原 巧太(3) 廿日野坂中
12位 1.45 永尾 愛侍(2) 江波中
12位 1.45 堀池 栄輝(2) 広島翠町中
12位 1.45 田畑 琥舶(2) 広島宇品中
15位 1.45 原田 輝実大(3) 広島五日市南中
16位 1.40 山村 寿二朗(2) 広島口田中
17位 1.40 草場 惇生(2) 広島翠町中
18位 1.35 山本 倫荘(3) 広島矢野中
18位 1.35 小田 虎徹(2) 広島矢野中
 NM 笹浪 煌翔(1) 廿日市大野東中
 NM 金子 純大(2) 広島戸坂中
 NM 岡本 礼煌(3) 広島観音中
 DNS 山本 力也(3) 広島戸山中
 NM 大薮 郁実(2) 広島井口中
 NM 鍵原 光(2) 広島井口中
決勝 1組
1位 5.79 田中 晃太朗(3) 広島五日市南中
2位 5.52 小林 伯(3) 倉敷TFC
3位 5.41 神田 遼(3) 広島翠町中
4位 5.18 千 有貴人(2) 飛鳥未来広島高
5位 5.16 上田 健太郎(3) 広島祇園東中
6位 5.05 西村 優汰(3) 広島東原中
7位 5.04 新本 明成(3) 広島戸山中
8位 5.03 橋本 瑞稀(3) 広島国泰寺中
9位 4.97 橋本 真(3) 廿日市中
10位 4.89 藤井 勇太(2) 江波中
11位 4.58 山口 星輝(2) 広島三和中
12位 4.49 池田 弥厳(2) 広島戸山中
13位 4.46 中信 陽道(2) 広島口田中
14位 4.29 櫨本 光一(2) CHASKI
15位 4.18 折笠 徹心(2) 広島矢野中
16位 4.16 藤井 亮哉(2) 広島矢野中
17位 4.14 米広 柊二(1) 広島三和中
18位 3.99 貞金 愛斗(2) 広島伴中
19位 3.14 大石 琉煌(2) 広島三和中
 DNS 筑後 蒼人(1) 福山神辺西中
 DNS 田村 優晴(2) 廿日市中
 DNS 村上 久太郎(2) 広島大附高
 DNS 坂田 蒼真(2) 福山鷹取中
 DNS 嘉寿 佑太(2) 広大霞大
 NM 青山 誠弥(2) 廿日市大野東中
 DNS 鵜池 隆誠(2) 広大霞大
 DNS 茶木田 隼斗(2) 広島三和中
決勝 2組
1位 6.45 岡田 大誠:デルタハリアス
2位 5.71 鈴木 絢翔(3) 広島戸山中
3位 5.37 大小田 奏音(3) 東広島黒瀬中
4位 5.25 小田 康介(3) 広島口田中
5位 5.22 滝口 優鷹(3) 広島戸坂中
6位 5.21 坂井 優真(3) 広島戸坂中
7位 5.17 下平 奏輔(3) 広島祇園東中
8位 5.08 住田 頼瞳(3) 広島口田中
9位 5.08 由見 咲太朗(2) 広島井口中
10位 4.95 下茶谷 翼(2) 廿日市大野東中
11位 4.92 富本 万里(2) 広島五日市南中
12位 4.82 石本 叶夢(2) 広島口田中
13位 4.79 増原 玄大(1) 廿日野坂中
14位 4.75 坪井 翔太郎(2) 広島翠町中
15位 4.75 山田 匠悟(2) 広島三和中
16位 4.74 池田 将人(2) 広島瀬野川中
17位 4.65 三木 遥人(2) 広島可部中
18位 4.56 美能田 悠人(2) CHASKI
19位 4.43 山崎 裕大(3) 広島亀山中
20位 4.42 村上 陽(2) 広島国泰寺中
21位 4.33 山根 雄喜(3) 廿日市中
22位 4.29 湊 大貴(3) 江波中
23位 4.02 広原 瑠威(2) 福山鷹取中
24位 3.77 山本 勇史(1) 広島五日市観音中
25位 3.77 沖田 翔海(2) 広島宇品中
26位 3.64 芥川 翔太(3) 広島戸山中
 DNS 北村 幸大(2) 文化大
 DNS 井上 結心(3) 広島祇園中
決勝
1位 9.70 今田 修太(1) 広島城南中
2位 9.25 田中 虎徹(3) 江波中
3位 9.24 新藤 仁(2) 広島祇園東中
4位 9.08 金森 勇人(3) 広島祇園東中
5位 8.62 福原 亜虎(3) 広島戸坂中
6位 8.53 牧野 光(3) 広島翠町中
7位 7.41 瀬川 剛義(2) 廿日市大野東中
8位 7.34 木下 萩瑛(3) 廿日市七尾中
9位 7.18 剌田 敢星(2) 広島翠町中
10位 7.13 中浦 一颯(2) 広島翠町中
11位 6.66 岡村 蓮司(2) 広島矢野中
12位 6.38 宮原 康太(2) 広島井口中
13位 5.82 後藤 優真(1) 広島城南中
14位 5.27 山本 凪音(3) 江波中
 DNS 竹岡 寿真(2) 広島矢野中
スポンサーリンク
決勝
1位 12.45 三好 美羽(2) 福山神辺西中
2位 12.99 山広 詩羽(2) 廿日野坂中
3位 13.02 土井 杏南:JAL
4位 13.09 河村 捺希(2) オリンピア・プラス
5位 13.17 柏原 咲来(2) 比治山女高
6位 13.35 宮広 えりか(1) 比治山女高
7位 13.42 大野 紗来(1) 広島商船高専
8位 13.55 佐々木 遥奈(3) 広島三和中
9位 13.58 窪 花穏(2) 広島大塚中
10位 13.61 大谷 宙(1) 比治山女高
11位 13.66 山木戸 結華(2) 広島祇園中
12位 13.66 岡本 咲桜(3) 廿日市七尾中
13位 13.68 宗和 愛実(2) 広島五日市南中
14位 13.69 藤原 瑠香(2) 福山神辺西中
15位 13.79 田渕 朱莉(2) 広島城南中
16位 13.84 常友 結月(2) 福山鷹取中
17位 13.84 西本 愛(3) 広島伴中
18位 13.94 金村 結愛(3) 広島宇品中
19位 13.95 青井 莉子(3) 広島観音中
20位 13.95 城戸 ことこ(2) 広島宇品中
21位 13.97 谷本 惟尋(3) 廿日市中
22位 13.99 藤永 聖奈(3) 広島戸坂中
23位 14.01 山崎 莉愛(2) 福山神辺西中
24位 14.01 上広 彩香(3) 広島大附高
25位 14.08 石河内 綺(1) オリンピア・プラス
26位 14.12 北村 七香(2) 福山鷹取中
27位 14.13 渡部 夏妃(3) 広島五日市観音中
28位 14.16 野崎 志帆(2) 広島祇園東中
29位 14.16 芦原 広美:オリンピア・プラス
30位 14.17 松田 悠花(3) 広島口田中
31位 14.17 長田 実夢(2) 広島戸坂中
32位 14.17 槙原 菜々子(2) 広島祇園中
33位 14.22 満山 真衣(1) オリンピア・プラス
34位 14.25 長田 遥花(3) 広島五日市南中
35位 14.26 竹中 碧(1) 廿日市大野東中
36位 14.26 酒匂 美咲(1) 廿日市大野東中
37位 14.27 森井 楓奈(1) 福山神辺西中
38位 14.29 島田 沙来(1) 広島宇品中
39位 14.31 沖野 希実(3) 広島五日市観音中
40位 14.36 藤井 由奈(2) 廿日市中
41位 14.38 越智 心音(2) 廿日市中
41位 14.38 辰本 心徠(1) 福山神辺西中
43位 14.43 村岡 愛菜(3) 広島五日市南中
44位 14.47 田中 葵(3) 江波中
45位 14.51 畠本 咲穂(3) 広島五日市南中
46位 14.52 浜中 穂乃花(1) オリンピア・プラス
47位 14.53 寺内 美晴(2) 広島祇園東中
48位 14.57 梅木 希実(2) 広島大塚中
49位 14.63 平田 紗彩(3) 広島戸坂中
50位 14.65 杉原 晴(1) 広島三和中
51位 14.65 前田 純果(3) 広島五日市観音中
52位 14.66 川端 天音(2) 広島三和中
53位 14.68 松浦 加奈:広島市小体連
54位 14.71 矢敷 彩(2) 廿日市大野東中
55位 14.75 小西 心優(2) 広島可部中
56位 14.76 広江 朱璃(2) 福山神辺西中
57位 14.76 朝山 更来(1) 広島瀬野川中
57位 14.76 浅野 みなみ(1) 福山鷹取中
59位 14.78 岡田 采子(3) 広島五日市観音中
60位 14.79 道元 良和(2) 江波中
61位 14.79 杉原 結愛(2) 東広島中央中
62位 14.80 岡野 那知(3) 広島矢野中
63位 14.81 小田 咲羽(2) 広島五日市南中
64位 14.85 永尾 春乃(3) 福山鷹取中
65位 14.86 呉 芽衣(2) 廿日市七尾中
66位 14.86 奥永 和奏(2) 広島三和中
67位 14.89 井村 百花(3) 東広島中央中
68位 14.90 木原 悠衣(2) 廿日市中
69位 15.00 山崎 心鈴(3) 広島大塚中
70位 15.00 熊谷 彩音(2) 福山神辺西中
71位 15.02 倉中 凛子(3) 安芸高田吉田中
72位 15.03 佐藤 美波(3) AICJ
73位 15.05 岡田 沙代(2) 広島宇品中
74位 15.06 山本 葵望(2) 広島三和中
74位 15.06 渡 美空(2) 廿日市大野東中
76位 15.07 中串 葵帆(1) 福山神辺西中
77位 15.10 池久保 里笑(1) 広島五日市観音中
78位 15.10 橋渡 陽菜(2) 広島可部中
79位 15.11 木村 花菜(3) 広島五日市南中
80位 15.11 重河 朱里(3) 広島翠町中
81位 15.12 宮崎 優子(3) 廿日市中
82位 15.13 大沢 皆美(3) 廿日市七尾中
83位 15.13 丹野 涼(3) 江波中
84位 15.14 新田 菜知(2) 廿日市大野東中
85位 15.21 勝部 莉子(3) 江波中
86位 15.22 中村 心優(2) 広島矢野中
87位 15.23 山下 真央(2) 広島口田中
88位 15.24 豊田 伸子(2) 広島可部中
89位 15.27 光永 朱里(3) 江波中
90位 15.30 小池 美愛(2) 福