第1回高知県幡多地区長距離記録会2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

第1回高知県幡多地区長距離記録会

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2023年5月13日

決勝 (0.1)
1位 11.72 片岡 孝夫:MMG
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 12.27 浜田 宗樹(1) 高岡中
2位 12.62 坂田 櫂(1) 香長中
3位 12.67 美島 和虎(1) 香長中
4位 13.77 徳弘 壮司(1) 佐川中
5位 14.14 川田 凌駕(1) 東津野中
6位 14.49 大野 稀平(1) 高岡中
7位 15.18 中野 太陽(1) 高岡中
 DNS 高石 奏(1) 朝ケ丘中
 DNS 加藤 然(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (-0.1)
1位 13.22 松木 陸(1) 香長中
2位 13.58 森光 愛大(1) 須崎中
3位 15.61 伊与木 晴海(1) 日高中
4位 16.86 広瀬 翔(1) 高岡中
5位 16.98 沖 一輝(1) 高岡中
 DNS 滝本 蛍斗(1) 佐川中
 DNS 下元 結人(1) 須崎中
 DNS 秋本 悠斗(1) 日高中
タイムレース【中1】 3組 (-0.5)
1位 14.19 久川 朝翔(1) 窪川中
2位 14.39 山本 泰司(1) 日高中
3位 14.87 合田 泰喜(1) 須崎中
4位 15.15 山脇 孝大郎(1) 窪川中
5位 15.23 壬生 龍吾(1) 日高中
6位 15.62 竹田 琥太郎(1) 日高中
7位 15.69 柳本 琉志(1) 須崎中
8位 15.72 宮地 蓮(1) 窪川中
タイムレース【中2】 1組 (0.1)
1位 12.02 矢野 佑真(2) 日高中
2位 12.33 沢田 敏(2) 宿毛中
3位 12.72 横田 大和(2) 高岡中
4位 13.25 小川 陽平(2) 宿毛中
5位 13.35 藤井 大希(2) 日高中
6位 13.41 宮本 将星(2) 須崎中
7位 13.43 矢野 莉玖(2) 高岡中
8位 13.64 池田 一輝(2) 伊野中
タイムレース【中2】 2組 (0.5)
1位 13.67 宮本 清志郎(2) 須崎中
2位 13.73 友永 龍之介(2) 窪川中
3位 13.97 古谷 春葵(2) 須崎中
4位 14.09 安岡 泉織(2) 高岡中
5位 14.20 北川 優月(2) 須崎中
6位 14.32 谷岡 宏紀(2) 須崎中
 DNS 浜田 柊晴(2) 高岡中
 DNS 竹田 陽翔(2) 日高中
タイムレース【中2】 3組 (-1.0)
1位 14.58 正木 朱亜郎(2) 伊野中
2位 14.59 横内 玖良太(2) 高岡中
3位 14.69 片岡 隼飛(2) 東津野中
4位 14.78 川添 遥翔(2) 香長中
 DNS 加賀 凛二(2) 佐川中
 DNS 岡本 雄伸(2) 香長中
 DNS 隅田 泰臥(2) 旭中
タイムレース【中2】 4組 (-0.5)
1位 14.25 西森 良太(2) 佐川中
2位 15.21 松浦 明(2) 須崎中
3位 17.45 田中 佑征(2) 伊野中
4位 17.84 岡林 峰雅(2) 佐川中
5位 18.36 山崎 湊太(2) 須崎中
6位 18.77 川西 遼司(2) 須崎中
 DNS 谷口 征那(2) 須崎中
タイムレース【中3】 1組 (0.1)
1位 11.81 岡林 寛也(3) 香長中
2位 11.84 刈谷 瑛心(3) 香長中
3位 11.97 中村 穂希(3) 香長中
4位 12.02 森沢 洸斗(3) 高岡中
5位 12.11 宮地 羅射人(3) 窪川中
6位 12.14 堅田 晃平(3) 須崎中
 DNS 筒井 稀琉(3) 伊野中
 DNS 土居 琉之介(3) 旭中
タイムレース【中3】 2組 (-0.7)
1位 12.53 今城 利希(3) 窪川中
2位 12.71 岡田 篤志(3) 須崎中
3位 12.73 真殿 獅雲(3) 窪川中
4位 12.75 浜田 輝(3) 窪川中
5位 12.96 松本 晏怜(3) 宿毛中
6位 13.04 大庭 拓也(3) 須崎中
7位 13.10 大谷 海祈(3) 須崎中
8位 13.46 田中 柊(3) 窪川中
タイムレース【中3】 3組 (-0.9)
1位 12.80 八木 康太(3) 高岡中
2位 13.13 浜田 龍志(3) 神谷中
3位 13.40 田村 浩也(3) 佐川中
4位 13.55 合田 祥喜(3) 須崎中
5位 13.70 片岡 透吾(3) 高岡中
6位 13.80 坂本 昌悟(3) 伊野中
 DNS 土居 大真(3) 高岡中
タイムレース【中3】 4組 (-1.2)
1位 14.20 梅下 侑士(3) 津野葉山中
2位 14.34 吉川 依吹(3) 神谷中
3位 14.40 山本 聖悟(3) 香長中
4位 14.92 竹内 一歩輝(3) 佐川中
5位 15.27 谷 悠翔(3) 須崎中
 DNS 戸田 慧斗(3) 東津野中
 DNS 松田 力(3) 佐川中
タイムレース 1組 (0.3)
1位 22.84 山下 航介(3) 窪川中
2位 24.40 宮地 羅射人(3) 窪川中
3位 24.70 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 26.15 村田 修斗(2) 伊野中
 DNS 矢野 佑真(2) 日高中
 DNS 堅田 晃平(3) 須崎中
 DNS 岡田 篤志(3) 須崎中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.73 福田 治輝(3) 佐川中
2位 26.75 大庭 拓也(3) 須崎中
3位 27.16 大谷 海祈(3) 須崎中
4位 27.18 難波 龍之介(2) 伊野中
5位 28.10 宮本 清志郎(2) 須崎中
6位 28.15 宮本 将星(2) 須崎中
 DNS 松本 晏怜(3) 宿毛中
タイムレース 3組 (1.6)
1位 27.80 合田 祥喜(3) 須崎中
2位 29.79 北川 優月(2) 須崎中
3位 31.50 合田 泰喜(1) 須崎中
4位 31.60 谷 悠翔(3) 須崎中
5位 32.58 松浦 明(2) 須崎中
6位 33.08 柳本 琉志(1) 須崎中
7位 39.85 山崎 湊太(2) 須崎中
決勝
1位 51.08 山下 航介(3) 窪川中
2位 55.91 福田 治輝(3) 佐川中
3位 56.62 近藤 永騎(3) 香長中
4位 58.86 岡田 春陽(3) 津野葉山中
5位 60.47 松下 大隼(3) 香長中
6位 61.28 溝渕 大葵(3) 香長中
7位 84.21 谷脇 優樹亜(2) 津野葉山中
8位 100.57 森本 莉久(1) 日高中
決勝
1位 2.03.41 弘光 伶次:ミロク陸上ク
2位 2.35.55 渡辺 竜之介(1) 伊野商高
3位 2.36.15 中岡 愛斗(1) 伊野商高
4位 2.53.59 宮岡 弥大(1) 高岡高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.06.51 坂本 隼太(3) 香長中
2位 2.08.28 谷内 愛征(3) 香長中
3位 2.09.76 井上 祢歌(3) 窪川中
 DNS 岩下 幾海(2) 香長中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.23 前田 昊志郎(3) 香長中
2位 2.16.95 西森 恒成(2) 香長中
3位 2.18.51 谷口 虎大郎(3) 香長中
4位 2.22.08 山下 悠真(2) 香長中
5位 2.23.06 井田 迅(2) 香長中
6位 2.25.16 小路口 舜馬(2) 香長中
 DNS 木田 信太朗(3) 香長中
 DNS 武市 子竜(2) 香長中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.24.97 柳本 悠希(3) 須崎中
2位 2.36.88 真下 敏明(2) 香長中
3位 2.40.79 窪田 理人(2) 津野葉山中
4位 2.47.81 高橋 太寿(3) 東津野中
5位 2.49.69 鈴木 颯汰(2) 東津野中
6位 3.10.78 谷脇 優樹亜(2) 津野葉山中
 DNS 谷口 征那(2) 須崎中
 DNS 加賀 凛二(2) 佐川中
 DNS 峯田 優哉(2) 香長中
タイムレース 1組
1位 4.45.05 安藤 匠(3) 窪川中
2位 4.45.78 三宮 浩揮(3) 窪川中
3位 4.53.92 矢野 快音(2) 旭中
4位 4.58.12 増田 瑛太(3) 伊野中
5位 5.10.68 沢田 陸(3) 香長中
6位 5.16.22 窪田 理人(2) 津野葉山中
7位 5.26.25 植村 晴陽(1) 上分中
 DNS 坂本 昌悟(3) 伊野中
 DNS 柳本 悠希(3) 須崎中
 DNS 沖野 蒼志(2) 窪川中
 DNS 畠山 瑠仁(2) 旭中
 DNS 井上 祢歌(3) 窪川中
 DNS 加藤 然(1) 朝ケ丘中
タイムレース 2組
1位 5.07.87 西内 徠稀(1) 香長中
2位 5.11.43 川村 宗次郎(3) 朝ケ丘中
3位 5.17.23 田辺 楓翔(2) 上分中
4位 5.24.05 浜口 凛之輔(1) 香長中
5位 5.27.68 武田 虎汰郎(1) 窪川中
6位 5.28.23 西森 良太(2) 佐川中
7位 5.28.64 田村 浩也(3) 佐川中
8位 5.29.10 池田 煌(1) 窪川中
9位 5.57.92 又川 春真(2) 東津野中
 DNS 福井 楓人(3) 佐川中
 DNS 岡林 悠慎(1) 香長中
 DNS 松田 力(3) 佐川中
 DNS 滝本 蛍斗(1) 佐川中
決勝 (0.3)
1位 18.83 沢田 敏(2) 宿毛中
2位 21.00 川添 遥翔(2) 香長中
3位 21.91 山本 聖悟(3) 香長中
4位 22.47 片岡 透吾(3) 高岡中
 DNS 高石 奏(1) 朝ケ丘中
決勝
1位 45.53香長
2位 46.03窪川中
3位 48.73高岡中
4位 48.79須崎中
5位 51.16伊野中
 DNS香長
 DNS日高高
決勝【低学年】
1位 55.70須崎中
決勝
1位 1.60 奴井 稜真(1) 伊野商高
決勝【中学】
1位 1.65 染田 宗寛(3) 伊野中
2位 1.50 市原 成悟(3) 高岡中
3位 1.45 生玉 祥栄(2) 佐川中
4位 1.40 松下 大隼(3) 香長中
5位 1.40 坂本 舜星(3) 伊野中
6位 1.35 溝渕 大葵(3) 香長中
決勝
1位 5.50 (0.2) 中村 穂希(3) 香長中
2位 5.37 (0.1) 浜田 輝(3) 窪川中
3位 5.28 (0.4) 岡田 春陽(3) 津野葉山中
4位 5.06 (0.6) 藤井 大希(2) 日高中
5位 5.02 (0.2) 今城 利希(3) 窪川中
6位 4.92 (-0.8) 田中 柊(3) 窪川中
7位 4.77 (-0.5) 村田 修斗(2) 伊野中
8位 4.67 (-0.5) 大山 航(2) 須崎中
9位 4.62 (-0.3) 古谷 春葵(2) 須崎中
10位 4.49 (-0.3) 尾崎 太陽(2) 伊野中
11位 4.37 (-0.9) 竹田 陽翔(2) 日高中
12位 4.18 (0.8) 森光 愛大(1) 須崎中
13位 4.10 (-0.4) 小川 陽平(2) 宿毛中
14位 3.86 (-0.5) 吉田 瑛大(3) 高岡中
15位 3.83 (0.0) 竹内 一歩輝(3) 佐川中
16位 3.74 (-0.6) 長岡 弘斗(2) 高岡中
17位 3.72 (-0.8) 徳弘 壮司(1) 佐川中
18位 3.13 (-0.6) 谷岡 宏紀(2) 須崎中
19位 2.99 (0.7) 岡林 峰雅(2) 佐川中
決勝
 NM 生玉 祥栄(2) 佐川中
決勝
1位 9.08 浜田 龍志(3) 神谷中
2位 6.62 吉川 依吹(3) 神谷中
3位 5.80 大石 旺太郎(1) 日高中
4位 5.49 田中 佑征(2) 伊野中
5位 4.67 福井 楓人(3) 佐川中
スポンサーリンク
決勝 (0.0)
1位 18.77 松下 虹愛(2) 高岡高
タイムレース【中1】 1組 (-0.4)
1位 14.20 田村 小春(1) 高岡中
2位 14.28 森本 初(1) 窪川中
3位 15.26 松浦 里歩(1) 朝ケ丘中
4位 16.11 野島 芽生(1) 朝ケ丘中
5位 16.42 宮本 心月(1) 佐川中
6位 17.07 中川 莉杏(1) 朝ケ丘中
7位 17.31 山本 凛(1) 朝ケ丘中
 DNS 市川 美結(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (0.7)
1位 15.12 中内 彩絢綾(1) 高岡中
2位 15.21 寺田 柚月(1) 高岡中
3位 15.70 阪本 菜々子(1) 高岡中
4位 16.34 松本 乃愛(1) 高岡中
5位 16.64 森沢 乙叶(1) 高岡中
6位 16.88 市川 穂華(1) 朝ケ丘中
7位 16.90 弘瀬 寧々(1) 高岡中
タイムレース【中1】 3組 (0.2)
1位 15.24 森下 愛梨(1) 日高中
2位 15.47 三宅 哩瑚(1) 須崎中
3位 16.02 坂東 真菜(1) 旭中
4位 16.98 山本 苺(1) 須崎中
5位 17.13 浜渦 愛夏(1) 須崎中
6位 17.45 谷 愛莉(1) 須崎中
 DNS 岡上 咲蘭(1) 日高中
タイムレース【中2】 1組 (-0.3)
1位 13.39 田中 佐和(2) 香長中
2位 14.15 伊藤 詩乃(2) 窪川中
3位 14.37 梅木 みお(2) 高岡中
4位 14.57 宮脇 茜琳(2) 窪川中
5位 14.64 今井 凛(2) 伊野中
6位 14.65 西川 友梨(2) 伊野中
7位 14.68 森野 奏愛(2) 旭中
8位 14.74 増田 陽菜野(2) 宿毛中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 14.54 長山 夏亜那(2) 伊野中
2位 14.56 武市 蒼唯(2) 窪川中
3位 14.73 白石 凌愛(2) 高岡中
4位 15.34 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
5位 15.57 吉田 彩七(2) 伊野中
6位 15.60 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
7位 15.81 笹岡 悠(2) 旭中
8位 16.63 河原田 雪那(2) 旭中
タイムレース【中2】 3組 (0.5)
1位 14.92 竹田 ゆい(2) 日高中
2位 15.18 西田 萌花(2) 佐川中
3位 15.40 山本 優(2) 旭中
4位 15.48 田部 空愛(2) 津野葉山中
5位 15.95 野沢 ことね(2) 伊野中
6位 16.09 中井 華菜(2) 津野葉山中
7位 16.82 小笠原 琴乃(2) 香長中
タイムレース【中2】 4組 (-0.4)
1位 15.69 白石 春乃(2) 津野葉山中
2位 15.83 中山 祐沙(2) 津野葉山中
3位 16.39 田辺 希帆(2) 旭中
4位 16.74 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
5位 18.93 横畠 光(2) 佐川中
 DNS 井上 さゆ(2) 伊野中
 DNS 馬場 菜緒(2) 佐川中
タイムレース【中3】 1組 (0.0)
1位 13.62 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
2位 13.95 正岡 璃子(3) 窪川中
3位 14.20 矢野 翠里(3) 高岡中
4位 14.64 川村 茶和(3) 津野葉山中
 DNS 松田 葵(3) 須崎中
 DNS 中平 綾乙(3) 朝ケ丘中
 DNS 宮脇 彩歌(3) 窪川中
タイムレース【中3】 2組 (0.1)
1位 14.37 佐野 杏奈(3) 宿毛中
2位 14.40 川村 羽奈(3) 窪川中
3位 14.66 下元 涼音(3) 香長中
4位 14.69 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
5位 14.79 久保 こまち(3) 旭中
6位 14.91 足達 優香(3) 香長中
7位 14.94 徳弘 莉愛(3) 佐川中
8位 14.96 谷脇 優衣(3) 佐川中
タイムレース【中3】 3組 (0.7)
1位 14.63 蒲原 美月(3) 伊野中
2位 15.01 関田 結菜(3) 香長中
3位 15.44 岡林 市華(3) 佐川中
4位 15.89 川添 莉乃(3) 香長中
5位 16.07 安岡 結子(3) 佐川中
6位 16.15 宮本 莉子(3) 須崎中
7位 17.02 藤岡 愛美(3) 伊野中
 DNS 川田 結愛(3) 東津野中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 29.09 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
2位 30.32 川村 茶和(3) 津野葉山中
3位 30.76 細川 凛乃(2) 伊野中
4位 31.35 西川 友梨(2) 伊野中
5位 31.94 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
 DNS 松田 葵(3) 須崎中
 DNS 中平 綾乙(3) 朝ケ丘中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 29.92 川村 羽奈(3) 窪川中
2位 30.08 今井 凛(2) 伊野中
3位 30.93 佐野 杏奈(3) 宿毛中
4位 32.24 徳弘 莉愛(3) 佐川中
5位 33.08 吉田 彩七(2) 伊野中
 DNS 伊藤 詩乃(2) 窪川中
 DNS 徳弘 光春(3) 高岡中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 31.55 広井 希心(3) 日高中
2位 34.95 宮本 心月(1) 佐川中
 DNS 谷 愛莉(1) 須崎中
 DNS 三宅 哩瑚(1) 須崎中
 DNS 宮本 莉子(3) 須崎中
 DNS 山本 苺(1) 須崎中
 DNS 浜渦 愛夏(1) 須崎中
タイムレース 1組
1位 2.20.43 荒木 緒心(3) 窪川中
2位 2.24.05 穂岐山 実結(3) 香長中
3位 2.24.28 宮下 祥子(3) 香長中
4位 2.27.59 高松 和帆(2) 香長中
5位 2.41.28 柴田 莉衣(2) 香長中
6位 2.41.42 吉良 環那(2) 伊野中
7位 2.42.43 吉市 早希(3) 香長中
8位 2.42.95 高村 陽向(2) 香長中
9位 2.45.83 竹内 栞菜(3) 香長中
タイムレース 2組
1位 2.45.57 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
2位 2.47.20 杉山 日向子(3) 上分中
3位 2.50.80 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
4位 2.52.70 岡林 市華(3) 佐川中
5位 2.57.78 坂本 友菜(2) 香長中
6位 2.59.70 細美 風花(2) 香長中
7位 3.02.28 中平 千与(3) 高岡中
8位 3.03.26 白石 凌愛(2) 高岡中
9位 3.10.96 弘田 音愛(1) 高岡中
決勝
1位 5.17.93 窪田 百華(2) 窪川中
2位 5.30.20 川上 アキ(3) 朝ケ丘中
3位 5.30.84 山本 優(2) 旭中
4位 5.31.70 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
5位 5.33.92 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
6位 5.43.55 山本 樹来(3) 朝ケ丘中
7位 5.59.37 和田 美羽(2) 旭中
8位 6.00.84 山本 奈々(2) 旭中
9位 7.02.58 谷脇 朱莉(1) 旭中
 DNS 石元 美羽(3) 窪川中
決勝
 DNS 中平 千与(3) 高岡中
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 16.66 正岡 璃子(3) 窪川中
2位 18.26 広井 希心(3) 日高中
3位 18.89 杉山 日向子(3) 上分中
4位 20.03 足達 優香(3) 香長中
5位 21.30 宮原 実里(3) 香長中
6位 21.67 尾崎 朱里(3) 高岡中
 DNS 岡本 実咲(3) 佐川中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 19.39 細川 凛乃(2) 伊野中
2位 22.94 柏井 くるみ(2) 日高中
3位 23.43 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
4位 24.84 白石 春乃(2) 津野葉山中
5位 27.72 中井 華菜(2) 津野葉山中
 DNS 田部 空愛(2) 津野葉山中
 DSQ 中山 祐沙(2) 津野葉山中
決勝
1位 55.12窪川中
2位 55.35香長高
3位 56.20高岡中
4位 57.10伊野中
5位 58.15佐川中
6位 59.18日高中
7位 60.64旭高
8位 63.20伊野中
決勝【低学年】
1位 62.16朝ケ丘中
決勝
1位 1.30 関田 結菜(3) 香長中
2位 1.20 岡林 陽菜(3) 神谷中
2位 1.20 宮原 実里(3) 香長中
4位 1.20 竹田 ゆい(2) 日高中
5位 1.20 安岡 結子(3) 佐川中
6位 1.10 川添 莉乃(3) 香長中
7位 1.05 久武 亜唯(1) 高岡中
決勝
1位 2.83 (1.0) 尾中 華音(2) 高岡高
決勝【中学】
1位 4.19 (0.8) 横田 瑠花(2) 佐川中
2位 4.12 (0.0) 久保 こまち(3) 旭中
3位 4.09 (0.4) 宮脇 茜琳(2) 窪川中
4位 4.02 (-0.6) 森本 初(1) 窪川中
5位 3.89 (-0.2) 森野 奏愛(2) 旭中
6位 3.76 (0.3) 長山 夏亜那(2) 伊野中
7位 3.63 (0.2) 谷脇 優衣(3) 佐川中
8位 3.57 (1.0) 正岡 未如(1) 日高中
9位 3.57 (-0.8) 中内 彩絢綾(1) 高岡中
10位 3.51 (-0.1) 西田 萌花(2) 佐川中
11位 3.35 (-0.1) 矢野 莉子(1) 高岡中
12位 3.34 (0.2) 増田 陽菜野(2) 宿毛中
13位 3.30 (-0.2) 田村 小春(1) 高岡中
14位 3.19 (-0.5) 野沢 ことね(2) 伊野中
15位 2.99 (0.2) 河原田 雪那(2) 旭中
16位 2.86 (-0.8) 久万 祐嘉(1) 高岡中
17位 2.80 (-0.8) 小笠原 琴乃(2) 香長中
18位 2.52 (1.4) 横畠 光(2) 佐川中
 DNS 田中 佐和(2) 香長中
 DNS 矢野 翠里(3) 高岡中
 NM 岡本 実咲(3) 佐川中
 DNS 宮脇 彩歌(3) 窪川中
 DNS 井上 さゆ(2) 伊野中
決勝
1位 10.77 横田 瑠花(2) 佐川中
2位 9.09 岡林 陽菜(3) 神谷中
3位 8.64 徳弘 光春(3) 高岡中
4位 8.07 下元 涼音(3) 香長中
5位 7.77 山陸 理矢菜(2) 宿毛中
6位 6.68 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
7位 6.14 蒲原 美月(3) 伊野中
8位 5.90 馬場 菜緒(2) 佐川中
9位 5.68 松本 乃愛(1) 高岡中
10位 4.35 藤岡 愛美(3) 伊野中
 DNS 堅田 菜那羽(3) 朝ケ丘中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.72(0.1) 決勝
        片岡 孝夫:MMG
2位 11.81(0.1) タイムレース【中3】 1組
        岡林 寛也(3) 香長中
3位 11.84(0.1) タイムレース【中3】 1組
        刈谷 瑛心(3) 香長中
4位 11.97(0.1) タイムレース【中3】 1組
        中村 穂希(3) 香長中
5位 12.02(0.1) タイムレース【中3】 1組
        森沢 洸斗(3) 高岡中
5位 12.02(0.1) タイムレース【中2】 1組
        矢野 佑真(2) 日高中
7位 12.11(0.1) タイムレース【中3】 1組
        宮地 羅射人(3) 窪川中
8位 12.14(0.1) タイムレース【中3】 1組
        堅田 晃平(3) 須崎中
9位 12.27(0.0) タイムレース【中1】 1組
        浜田 宗樹(1) 高岡中
10位 12.33(0.1) タイムレース【中2】 1組
        沢田 敏(2) 宿毛中
11位 12.53(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        今城 利希(3) 窪川中
12位 12.62(0.0) タイムレース【中1】 1組
        坂田 櫂(1) 香長中
13位 12.67(0.0) タイムレース【中1】 1組
        美島 和虎(1) 香長中
14位 12.71(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        岡田 篤志(3) 須崎中
15位 12.72(0.1) タイムレース【中2】 1組
        横田 大和(2) 高岡中
16位 12.73(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        真殿 獅雲(3) 窪川中
17位 12.75(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        浜田 輝(3) 窪川中
18位 12.80(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        八木 康太(3) 高岡中
19位 12.96(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        松本 晏怜(3) 宿毛中
20位 13.04(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        大庭 拓也(3) 須崎中
21位 13.10(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        大谷 海祈(3) 須崎中
22位 13.13(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        浜田 龍志(3) 神谷中
23位 13.22(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        松木 陸(1) 香長中
24位 13.25(0.1) タイムレース【中2】 1組
        小川 陽平(2) 宿毛中
25位 13.35(0.1) タイムレース【中2】 1組
        藤井 大希(2) 日高中
26位 13.40(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        田村 浩也(3) 佐川中
27位 13.41(0.1) タイムレース【中2】 1組
        宮本 将星(2) 須崎中
28位 13.43(0.1) タイムレース【中2】 1組
        矢野 莉玖(2) 高岡中
29位 13.46(-0.7) タイムレース【中3】 2組
        田中 柊(3) 窪川中
30位 13.55(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        合田 祥喜(3) 須崎中
31位 13.58(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        森光 愛大(1) 須崎中
32位 13.64(0.1) タイムレース【中2】 1組
        池田 一輝(2) 伊野中
33位 13.67(0.5) タイムレース【中2】 2組
        宮本 清志郎(2) 須崎中
34位 13.70(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        片岡 透吾(3) 高岡中
35位 13.73(0.5) タイムレース【中2】 2組
        友永 龍之介(2) 窪川中
36位 13.77(0.0) タイムレース【中1】 1組
        徳弘 壮司(1) 佐川中
37位 13.80(-0.9) タイムレース【中3】 3組
        坂本 昌悟(3) 伊野中
38位 13.97(0.5) タイムレース【中2】 2組
        古谷 春葵(2) 須崎中
39位 14.09(0.5) タイムレース【中2】 2組
        安岡 泉織(2) 高岡中
40位 14.14(0.0) タイムレース【中1】 1組
        川田 凌駕(1) 東津野中
41位 14.19(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        久川 朝翔(1) 窪川中
42位 14.20(0.5) タイムレース【中2】 2組
        北川 優月(2) 須崎中
42位 14.20(-1.2) タイムレース【中3】 4組
        梅下 侑士(3) 津野葉山中
44位 14.25(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        西森 良太(2) 佐川中
45位 14.32(0.5) タイムレース【中2】 2組
        谷岡 宏紀(2) 須崎中
46位 14.34(-1.2) タイムレース【中3】 4組
        吉川 依吹(3) 神谷中
47位 14.39(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        山本 泰司(1) 日高中
48位 14.40(-1.2) タイムレース【中3】 4組
        山本 聖悟(3) 香長中
49位 14.49(0.0) タイムレース【中1】 1組
        大野 稀平(1) 高岡中
50位 14.58(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        正木 朱亜郎(2) 伊野中
51位 14.59(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        横内 玖良太(2) 高岡中
52位 14.69(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        片岡 隼飛(2) 東津野中
53位 14.78(-1.0) タイムレース【中2】 3組
        川添 遥翔(2) 香長中
54位 14.87(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        合田 泰喜(1) 須崎中
55位 14.92(-1.2) タイムレース【中3】 4組
        竹内 一歩輝(3) 佐川中
56位 15.15(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        山脇 孝大郎(1) 窪川中
57位 15.18(0.0) タイムレース【中1】 1組
        中野 太陽(1) 高岡中
58位 15.21(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        松浦 明(2) 須崎中
59位 15.23(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        壬生 龍吾(1) 日高中
60位 15.27(-1.2) タイムレース【中3】 4組
        谷 悠翔(3) 須崎中
61位 15.61(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        伊与木 晴海(1) 日高中
62位 15.62(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        竹田 琥太郎(1) 日高中
63位 15.69(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        柳本 琉志(1) 須崎中
64位 15.72(-0.5) タイムレース【中1】 3組
        宮地 蓮(1) 窪川中
65位 16.86(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        広瀬 翔(1) 高岡中
66位 16.98(-0.1) タイムレース【中1】 2組
        沖 一輝(1) 高岡中
67位 17.45(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        田中 佑征(2) 伊野中
68位 17.84(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        岡林 峰雅(2) 佐川中
69位 18.36(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        山崎 湊太(2) 須崎中
70位 18.77(-0.5) タイムレース【中2】 4組
        川西 遼司(2) 須崎中
ランキング
1位 22.84(0.3) タイムレース 1組
        山下 航介(3) 窪川中
2位 24.40(0.3) タイムレース 1組
        宮地 羅射人(3) 窪川中
3位 24.70(0.3) タイムレース 1組
        森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 26.15(0.3) タイムレース 1組
        村田 修斗(2) 伊野中
5位 26.73(1.4) タイムレース 2組
        福田 治輝(3) 佐川中
6位 26.75(1.4) タイムレース 2組
        大庭 拓也(3) 須崎中
7位 27.16(1.4) タイムレース 2組
        大谷 海祈(3) 須崎中
8位 27.18(1.4) タイムレース 2組
        難波 龍之介(2) 伊野中
9位 27.80(1.6) タイムレース 3組
        合田 祥喜(3) 須崎中
10位 28.10(1.4) タイムレース 2組
        宮本 清志郎(2) 須崎中
11位 28.15(1.4) タイムレース 2組
        宮本 将星(2) 須崎中
12位 29.79(1.6) タイムレース 3組
        北川 優月(2) 須崎中
13位 31.50(1.6) タイムレース 3組
        合田 泰喜(1) 須崎中
14位 31.60(1.6) タイムレース 3組
        谷 悠翔(3) 須崎中
15位 32.58(1.6) タイムレース 3組
        松浦 明(2) 須崎中
16位 33.08(1.6) タイムレース 3組
        柳本 琉志(1) 須崎中
17位 39.85(1.6) タイムレース 3組
        山崎 湊太(2) 須崎中
ランキング
1位 51.08 決勝
        山下 航介(3) 窪川中
2位 55.91 決勝
        福田 治輝(3) 佐川中
3位 56.62 決勝
        近藤 永騎(3) 香長中
4位 58.86 決勝
        岡田 春陽(3) 津野葉山中
5位 60.47 決勝
        松下 大隼(3) 香長中
6位 61.28 決勝
        溝渕 大葵(3) 香長中
7位 84.21 決勝
        谷脇 優樹亜(2) 津野葉山中
8位 100.57 決勝
        森本 莉久(1) 日高中
ランキング
1位 2.03.41 決勝
        弘光 伶次:ミロク陸上ク
2位 2.06.51 タイムレース【中学】 1組
        坂本 隼太(3) 香長中
3位 2.08.28 タイムレース【中学】 1組
        谷内 愛征(3) 香長中
4位 2.09.76 タイムレース【中学】 1組
        井上 祢歌(3) 窪川中
5位 2.11.23 タイムレース【中学】 2組
        前田 昊志郎(3) 香長中
6位 2.16.95 タイムレース【中学】 2組
        西森 恒成(2) 香長中
7位 2.18.51 タイムレース【中学】 2組
        谷口 虎大郎(3) 香長中
8位 2.22.08 タイムレース【中学】 2組
        山下 悠真(2) 香長中
9位 2.23.06 タイムレース【中学】 2組
        井田 迅(2) 香長中
10位 2.24.97 タイムレース【中学】 3組
        柳本 悠希(3) 須崎中
11位 2.25.16 タイムレース【中学】 2組
        小路口 舜馬(2) 香長中
12位 2.35.55 決勝
        渡辺 竜之介(1) 伊野商高
13位 2.36.15 決勝
        中岡 愛斗(1) 伊野商高
14位 2.36.88 タイムレース【中学】 3組
        真下 敏明(2) 香長中
15位 2.40.79 タイムレース【中学】 3組
        窪田 理人(2) 津野葉山中
16位 2.47.81 タイムレース【中学】 3組
        高橋 太寿(3) 東津野中
17位 2.49.69 タイムレース【中学】 3組
        鈴木 颯汰(2) 東津野中
18位 2.53.59 決勝
        宮岡 弥大(1) 高岡高
19位 3.10.78 タイムレース【中学】 3組
        谷脇 優樹亜(2) 津野葉山中
ランキング
1位 4.45.05 タイムレース 1組
        安藤 匠(3) 窪川中
2位 4.45.78 タイムレース 1組
        三宮 浩揮(3) 窪川中
3位 4.53.92 タイムレース 1組
        矢野 快音(2) 旭中
4位 4.58.12 タイムレース 1組
        増田 瑛太(3) 伊野中
5位 5.07.87 タイムレース 2組
        西内 徠稀(1) 香長中
6位 5.10.68 タイムレース 1組
        沢田 陸(3) 香長中
7位 5.11.43 タイムレース 2組
        川村 宗次郎(3) 朝ケ丘中
8位 5.16.22 タイムレース 1組
        窪田 理人(2) 津野葉山中
9位 5.17.23 タイムレース 2組
        田辺 楓翔(2) 上分中
10位 5.24.05 タイムレース 2組
        浜口 凛之輔(1) 香長中
11位 5.26.25 タイムレース 1組
        植村 晴陽(1) 上分中
12位 5.27.68 タイムレース 2組
        武田 虎汰郎(1) 窪川中
13位 5.28.23 タイムレース 2組
        西森 良太(2) 佐川中
14位 5.28.64 タイムレース 2組
        田村 浩也(3) 佐川中
15位 5.29.10 タイムレース 2組
        池田 煌(1) 窪川中
16位 5.57.92 タイムレース 2組
        又川 春真(2) 東津野中
ランキング
1位 18.83(0.3) 決勝
        沢田 敏(2) 宿毛中
2位 21.00(0.3) 決勝
        川添 遥翔(2) 香長中
3位 21.91(0.3) 決勝
        山本 聖悟(3) 香長中
4位 22.47(0.3) 決勝
        片岡 透吾(3) 高岡中
ランキング
1位 45.53 決勝
       香長
2位 46.03 決勝
       窪川中
3位 48.73 決勝
       高岡中
4位 48.79 決勝
       須崎中
5位 51.16 決勝
       伊野中
6位 55.70 決勝【低学年】
       須崎中
ランキング
1位 1.65 決勝【中学】
        染田 宗寛(3) 伊野中
2位 1.60 決勝
        奴井 稜真(1) 伊野商高
3位 1.50 決勝【中学】
        市原 成悟(3) 高岡中
4位 1.45 決勝【中学】
        生玉 祥栄(2) 佐川中
5位 1.40 決勝【中学】
        松下 大隼(3) 香長中
5位 1.40 決勝【中学】
        坂本 舜星(3) 伊野中
7位 1.35 決勝【中学】
        溝渕 大葵(3) 香長中
ランキング
1位 5.50(0.2) 決勝
        中村 穂希(3) 香長中
2位 5.37(0.1) 決勝
        浜田 輝(3) 窪川中
3位 5.28(0.4) 決勝
        岡田 春陽(3) 津野葉山中
4位 5.06(0.6) 決勝
        藤井 大希(2) 日高中
5位 5.02(0.2) 決勝
        今城 利希(3) 窪川中
6位 4.92(-0.8) 決勝
        田中 柊(3) 窪川中
7位 4.77(-0.5) 決勝
        村田 修斗(2) 伊野中
8位 4.67(-0.5) 決勝
        大山 航(2) 須崎中
9位 4.62(-0.3) 決勝
        古谷 春葵(2) 須崎中
10位 4.49(-0.3) 決勝
        尾崎 太陽(2) 伊野中
11位 4.37(-0.9) 決勝
        竹田 陽翔(2) 日高中
12位 4.18(0.8) 決勝
        森光 愛大(1) 須崎中
13位 4.10(-0.4) 決勝
        小川 陽平(2) 宿毛中
14位 3.86(-0.5) 決勝
        吉田 瑛大(3) 高岡中
15位 3.83(0.0) 決勝
        竹内 一歩輝(3) 佐川中
16位 3.74(-0.6) 決勝
        長岡 弘斗(2) 高岡中
17位 3.72(-0.8) 決勝
        徳弘 壮司(1) 佐川中
18位 3.13(-0.6) 決勝
        谷岡 宏紀(2) 須崎中
19位 2.99(0.7) 決勝
        岡林 峰雅(2) 佐川中
ランキング
ランキング
1位 9.08 決勝
        浜田 龍志(3) 神谷中
2位 6.62 決勝
        吉川 依吹(3) 神谷中
3位 5.80 決勝
        大石 旺太郎(1) 日高中
4位 5.49 決勝
        田中 佑征(2) 伊野中
5位 4.67 決勝
        福井 楓人(3) 佐川中
ランキング
1位 13.39(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        田中 佐和(2) 香長中
2位 13.62(0.0) タイムレース【中3】 1組
        弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
3位 13.95(0.0) タイムレース【中3】 1組
        正岡 璃子(3) 窪川中
4位 14.15(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        伊藤 詩乃(2) 窪川中
5位 14.20(0.0) タイムレース【中3】 1組
        矢野 翠里(3) 高岡中
5位 14.20(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        田村 小春(1) 高岡中
7位 14.28(-0.4) タイムレース【中1】 1組
        森本 初(1) 窪川中
8位 14.37(0.1) タイムレース【中3】 2組
        佐野 杏奈(3) 宿毛中
8位 14.37(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        梅木 みお(2) 高岡中
10位 14.40(0.1) タイムレース【中3】 2組
        川村 羽奈(3) 窪川中
11位 14.54(0.0) タイムレース【中2】 2組
        長山 夏亜那(2) 伊野中
12位 14.56(0.0) タイムレース【中2】 2組
        武市 蒼唯(2) 窪川中
13位 14.57(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        宮脇 茜琳(2) 窪川中
14位 14.63(0.7) タイムレース【中3】 3組
        蒲原 美月(3) 伊野中
15位 14.64(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        今井 凛(2) 伊野中
15位 14.64(0.0) タイムレース【中3】 1組
        川村 茶和(3) 津野葉山中
17位 14.65(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        西川 友梨(2) 伊野中
18位 14.66(0.1) タイムレース【中3】 2組
        下元 涼音(3) 香長中
19位 14.68(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        森野 奏愛(2) 旭中
20位 14.69(0.1) タイムレース【中3】 2組
        吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
21位 14.73(0.0) タイムレース【中2】 2組
        白石 凌愛(2) 高岡中
22位 14.74(-0.3) タイムレース【中2】 1組
        増田 陽菜野(2) 宿毛中
23位 14.79(0.1) タイムレース【中3】 2組
        久保 こまち(3) 旭中
24位 14.91(0.1) タイムレース【中3】 2組
        足達 優香(3) 香長中
25位 14.92(0.5) タイムレース【中2】 3組
        竹田 ゆい(2) 日高中
26位 14.94(0.1) タイムレース【中3】 2組
        徳弘 莉愛(3) 佐川中
27位 14.96(0.1) タイムレース【中3】 2組
        谷脇 優衣(3) 佐川中
28位 15.01(0.7) タイムレース【中3&