だるま夕日宿毛カップ陸上2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

だるま夕日宿毛カップ陸上

会場:宿毛市総合(運)(陸)
開催日:2023年7月15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 8.87 小川 遥真(2) 野市JAC
2位 9.22 川口 絢大(2) 窪川JRC
3位 9.35 川村 晴琉(2) 大方JAC
4位 9.55 今西 康祐(2) アスリートすくも
5位 10.19 パチレオ リョート(2) まほろばクラブ南国
6位 10.43 藤原 善(2) 大方JAC
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 9.36 西村 皇輝(2) 南国鉄人クラブ
2位 9.45 湯浅 暖(2) 野市JAC
3位 9.69 村岡 和(1) 池CLUB
4位 9.97 池 景都(2) 池CLUB
5位 10.10 吉田 滉心(2) 大方JAC
タイムレース 3組 (0.0)
1位 9.49 岡崎 奏汰(2) 大方JAC
2位 9.97 上田 隆ノ介(1) まほろばクラブ南国
3位 10.01 谷 徠白(2) 中村JAC
4位 10.10 上田 悠舜(2) 南国鉄人クラブ
5位 10.12 中岡 千尋(1) クラブとさ
6位 10.24 岡田 一慶(1) 南国鉄人クラブ
7位 11.00 上岡 俐仁(2) 池CLUB
タイムレース 4組 (0.2)
1位 9.90 野坂 優輝(1) 中村JAC
2位 10.11 田中 大智(1) 中村JAC
3位 10.14 佐々木 南旺(1) 中村JAC
4位 10.32 松本 朔哉(2) 中村JAC
5位 10.61 田村 圭佑(2) 宿毛JAC
6位 10.70 今井 丈太郎(1) 中村JAC
タイムレース 5組 (0.0)
1位 8.27 森 福治郎(2) タカギファイトCLUB
2位 10.61 岡田 尚大(1) アスリートすくも
3位 10.89 浅能 奏太(2) 中村JAC
4位 11.12 谷岡 昌季(1) アスリートすくも
5位 11.60 田辺 結大(1) 中村JAC
6位 12.07 安岡 大登(1) 中村JAC
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 10.75 好岡 郁弥:Stark
2位 10.78 河野 凛:Stark
3位 10.81 山本 達也:高知union
4位 10.90 浅利 玖郎人:高知union
5位 11.04 山田 雅彬(M1) 高知大
6位 11.15 恒石 実大(M2) 高知大
7位 11.46 沢田 浩介(3) 高知大
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.45 近松 暁彦(2) 高知大
2位 11.61 山本 航大:高知union
3位 11.68 菅沼 拓都:MMG
4位 11.78 北村 匠:MMG
5位 11.83 片岡 孝夫:MMG
6位 12.14 池 咲音(2) 幡多農高
7位 12.15 新谷 廉人(2) 片島中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 11.85 岡田 泰尚(3) 清水中
2位 11.86 黒田 涼成(3) 清水中
3位 12.18 山下 斗真(3) 清水中
4位 12.22 山本 倖大(2) 幡多農高
5位 12.31 押川 倖也(3) 清水中
6位 12.90 有田 鈴星(3) 片島中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.38 杉本 環八:井上スポーツ
2位 12.44 島村 澄空(1) 宿毛高
3位 12.49 遠近 諒(3) 清水中
4位 12.68 福留 吏一(1) 幡多農小
5位 12.79 倉松 克羽(2) 大方高
6位 12.80 久保 浩平:井上スポーツ
7位 13.05 蓮井 暖大(3) 宿毛中
タイムレース 5組 (1.1)
1位 12.57 甲把 祐斗(1) 宿毛高
2位 12.74 有田 知広(1) 片島中
3位 12.96 宮地 瑛仁(3) 大月中
4位 12.98 沢田 敏(1) 宿毛中
5位 13.26 金子 飛鳥(1) 中村西中
6位 13.32 小橋 幸成(3) 大月中
7位 13.36 岡本 大洋(2) 中村西中
タイムレース 6組 (1.3)
1位 13.43 杉村 優星(1) 県中村中
2位 13.78 清水 斗聖(2) 片島中
3位 13.89 金沢 虎汰郎(2) 中村西中
4位 13.96 松本 晏怜(2) 宿毛中
5位 14.31 荒木 優亜斗(3) 片島中
6位 14.47 近沢 晄惺(2) 宿毛中
タイムレース 7組 (0.5)
1位 13.87 小川 陽平(1) 宿毛中
2位 14.18 今西 絢奏(2) 清水中
3位 14.43 中井 海晴(2) 宿毛中
4位 14.47 和田 翔瑛(1) 中村西中
5位 14.57 勝瀬 煌斗(1) 片島中
6位 14.73 和田 創瑛(1) 中村西中
7位 14.77 荒木 希斗(1) 片島中
タイムレース 8組 (0.2)
1位 13.31 山下 弘誠(2) 清水中
2位 14.78 有田 壮馬(1) 宿毛中
3位 15.10 広田 二鳳(1) 清水中
4位 15.30 川村 元希(1) 宿毛中
5位 15.98 上田 壮亮(1) 宿毛中
6位 16.73 谷 大地(1) 大月中
7位 17.90 岡花 波音(1) 片島中
予選【小5】 1組 (0.0)
1位 14.23 坂口 塁玄(5) 野市JAC
2位 15.31 仁井田 凰(5) クラブとさ
3位 15.39 崎村 隼斗(5) 中村JAC
4位 15.99 堅田 一颯(5) アスリートすくも
5位 19.99 久保 奏太(5) 中村JAC
予選【小5】 2組 (0.6)
1位 14.33 新開 天斗(5) 宿毛JAC
2位 14.76 奥田 健琉(5) MMG
3位 15.72 村岡 歩(5) 池CLUB
4位 16.33 岡林 夏輝(5) 野市JAC
5位 16.70 前田 海晴(5) 土佐JAC
6位 17.85 宮崎 快成(5) 中村JAC
7位 17.86 筒井 大翔(5) アスリート嶺北
予選【小5】 3組 (1.0)
1位 14.54 沖本 翔夢(5) 中村JAC
2位 15.35 中岡 智海(5) クラブとさ
3位 15.68 石川 巧真(5) 中村JAC
4位 16.12 田中 誠隆(5) 大方JAC
5位 16.29 倉成 昊希(5) 土佐JAC
6位 16.98 宮地 光陸(5) 大方JAC
7位 20.51 浜田 悠介(5) 大方JAC
決勝【小5】 (-1.1)
1位 14.34 坂口 塁玄(5) 野市JAC
2位 14.65 沖本 翔夢(5) 中村JAC
3位 14.83 新開 天斗(5) 宿毛JAC
4位 15.00 奥田 健琉(5) MMG
5位 15.45 仁井田 凰(5) クラブとさ
6位 15.45 中岡 智海(5) クラブとさ
7位 15.93 崎村 隼斗(5) 中村JAC
8位 16.21 石川 巧真(5) 中村JAC
予選【小6】 1組 (0.9)
1位 12.65 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 14.71 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
3位 14.73 北尾 敦也(6) 中村JAC
4位 15.86 横山 遥澄(6) 宿毛JAC
予選【小6】 2組 (0.6)
1位 13.56 川波 颯介(6) 中村JAC
2位 14.07 新改 聡惇(6) 中村JAC
3位 15.12 岩田 阿己(6) 大方JAC
4位 15.80 浅井 駿佑(6) 中村JAC
5位 15.99 野口 東馬(6) 香我美JAC
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 13.72 美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
2位 13.83 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
3位 14.52 阿佐 海希(6) クラブとさ
4位 14.77 横田 誉晴(6) 野市JAC
5位 15.50 上岡 桜士朗(6) アスリートすくも
6位 15.60 蛭子 翔生(6) 香我美JAC
決勝【小6】 (-3.2)
1位 13.06 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 13.90 川波 颯介(6) 中村JAC
3位 14.06 美島 和虎(6) まほろばクラブ南国
4位 14.31 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
5位 14.43 新改 聡惇(6) 中村JAC
6位 14.96 阿佐 海希(6) クラブとさ
7位 15.38 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
8位 15.44 北尾 敦也(6) 中村JAC
第2レース 1組 (0.0)
1位 10.65 好岡 郁弥:Stark
2位 10.69 河野 凛:Stark
3位 10.80 山本 達也:高知union
4位 10.93 山田 雅彬(M1) 高知大
5位 10.94 浅利 玖郎人:高知union
6位 11.07 恒石 実大(M2) 高知大
7位 11.50 沢田 浩介(3) 高知大
第2レース 2組 (-0.1)
1位 11.40 近松 暁彦(2) 高知大
2位 11.65 山本 航大:高知union
3位 11.73 片岡 孝夫:MMG
4位 11.74 北村 匠:MMG
5位 12.00 山本 倖大(2) 幡多農高
6位 12.09 新谷 廉人(2) 片島中
7位 12.10 池 咲音(2) 幡多農高
第2レース 3組 (-0.2)
1位 11.96 黒田 涼成(3) 清水中
2位 12.24 山下 斗真(3) 清水中
3位 12.47 杉本 環八:井上スポーツ
4位 12.89 倉松 克羽(2) 大方高
5位 12.94 有田 鈴星(3) 片島中
第2レース 4組 (0.0)
1位 12.62 島村 澄空(1) 宿毛高
2位 12.67 福留 吏一(1) 幡多農小
3位 12.73 甲把 祐斗(1) 宿毛高
4位 12.84 久保 浩平:井上スポーツ
5位 12.93 有田 知広(1) 片島中
6位 13.02 蓮井 暖大(3) 宿毛中
7位 13.03 宮地 瑛仁(3) 大月中
第2レース 5組 (0.1)
1位 13.11 沢田 敏(1) 宿毛中
2位 13.39 小橋 幸成(3) 大月中
3位 13.47 岡本 大洋(2) 中村西中
4位 13.48 金子 飛鳥(1) 中村西中
5位 13.63 杉村 優星(1) 県中村中
第2レース 6組 (0.1)
1位 13.89 松本 晏怜(2) 宿毛中
2位 13.92 小川 陽平(1) 宿毛中
3位 14.34 今西 絢奏(2) 清水中
4位 14.45 近沢 晄惺(2) 宿毛中
5位 14.55 中井 海晴(2) 宿毛中
6位 14.71 勝瀬 煌斗(1) 片島中
7位 14.92 荒木 希斗(1) 片島中
第2レース 7組 (0.0)
1位 14.84 和田 翔瑛(1) 中村西中
2位 14.91 有田 壮馬(1) 宿毛中
3位 14.96 和田 創瑛(1) 中村西中
4位 15.49 川村 元希(1) 宿毛中
5位 16.33 上田 壮亮(1) 宿毛中
6位 17.32 谷 大地(1) 大月中
7位 18.20 岡花 波音(1) 片島中
タイムレース【小3・4】 1組 (1.2)
1位 14.55 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
2位 14.62 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
3位 14.83 正岡 尚真(4) 窪川JRC
4位 14.92 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
5位 18.76 宗崎 瑚太郎(3) 大方JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (0.6)
1位 14.82 パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国
2位 15.43 徳田 結大(4) 中村JAC
3位 15.57 田野 真輝(4) 宿毛JAC
4位 15.66 岡松 凛(4) 野市JAC
5位 16.48 増野 理久(4) まほろばクラブ南国
6位 16.99 岩田 吉平(4) 大方JAC
7位 17.16 池 友慎(4) 池CLUB
タイムレース【小3・4】 3組 (0.5)
1位 15.90 松本 昊空(3) 窪川JRC
2位 16.15 仁井田 彗(3) クラブとさ
3位 16.54 松沢 春瞳(4) 中村JAC
4位 16.57 岡崎 旺亮(4) 中村JAC
5位 16.73 横田 清真(4) 野市JAC
6位 16.74 伊藤 巴紅(4) 中村JAC
7位 17.63 内藤 悠(4) 中村JAC
タイムレース【小3・4】 4組 (0.8)
1位 16.47 立田 昊空(3) 中村JAC
2位 16.79 村岡 希(3) 池CLUB
3位 16.82 井上 羅々(4) まほろばクラブ南国
4位 16.88 北尾 瞬(4) 中村JAC
5位 17.77 津野 龍祐(4) アスリートすくも
タイムレース【小3・4】 5組 (0.6)
1位 16.28 松岡 流稀亜(4) 中村JAC
2位 17.34 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
3位 17.53 山沖 優空(3) 大方JAC
4位 17.66 田井 輝喜(4) 窪川JRC
5位 17.84 有田 琉音(4) 宿毛JAC
6位 18.03 山口 史寛(4) 中村JAC
タイムレース【小3・4】 6組 (1.0)
1位 17.82 友永 仁(3) 窪川JRC
2位 17.97 永野 唯月(3) 中村JAC
3位 19.74 梶谷 駿(3) 中村JAC
4位 20.07 久米田 悠都(3) 中村JAC
5位 20.10 嶋田 桃李(3) 中村JAC
6位 20.30 森 大地(4) 大方JAC
タイムレース【小3・4】 7組 (0.7)
1位 17.60 安岡 良真(4) 中村JAC
2位 18.09 山本 朔(4) 宿毛JAC
3位 18.16 近沢 成彪(3) アスリートすくも
4位 18.56 石川 壱梛(3) 中村JAC
5位 19.78 岡村 一颯(4) アスリートすくも
タイムレース【小3・4】 8組 (1.0)
1位 16.49 明崎 亘成(3) 土佐JAC
2位 16.95 武政 智己(3) 土佐JAC
3位 18.22 石元 志穏(4) クラブとさ
4位 18.70 平岡 蒼一朗(4) アスリートすくも
5位 19.32 熊谷 崇虎(4) 中村JAC
決勝
1位 3.22.45 野口 東馬(6) 香我美JAC
2位 3.27.87 蛭子 翔生(6) 香我美JAC
3位 3.28.08 新開 天斗(5) 宿毛JAC
4位 3.37.18 小坂 啓太(5) 土佐JAC
5位 3.44.96 川口 瑛大(5) 窪川JRC
6位 4.02.28 友永 拓志(5) 窪川JRC
7位 4.04.23 敷地 郁人(5) 大方JAC
8位 4.21.18 宮地 光陸(5) 大方JAC
9位 4.51.61 浜田 悠介(5) 大方JAC
タイムレース 1組
1位 4.17.73 佐々木 優一:ミロク陸上ク
2位 4.21.12 上田 隆一:ミロク陸上ク
3位 4.27.78 橋村 大志:幡多陸上ク
4位 4.31.15 田口 優和(1) 宿毛工小
5位 4.34.01 岡田 昂大(2) 中村高
6位 4.35.36 辻 宗高(2) 県中村中
7位 4.37.04 富田 流星(3) 中村高
8位 4.37.18 半山 大雅(1) 中村高
9位 4.55.75 和田 武大(1) 中村高
10位 4.57.15 大久保 椋斗(1) 中村高
11位 5.05.21 中井 七海翔(3) 片島中
12位 5.10.13 平尾 大空(3) 清水中
タイムレース 2組
1位 4.50.25 山下 陽太(1) 県中村中
2位 5.04.21 西尾 瑞樹(2) 中村西中
3位 5.05.00 松田 昇大(2) 大月中
4位 5.15.47 松本 空(2) 宿毛中
5位 5.16.17 九谷 龍斗(2) 片島中
6位 5.22.02 中川 遼太(1) 片島中
7位 5.33.89 徳弘 天希(2) 大月中
8位 5.40.50 頼田 陽(2) 宿毛中
9位 5.41.85 所谷 和音(1) 片島中
10位 5.44.04 佐竹 斗雅(2) 中村西中
11位 5.48.53 石黒 仁庵(3) 大月中
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.44 崎村 隼斗(5) 中村JAC
2位 15.91 沖 尚生(5) 中村JAC
3位 16.60 西内 創(5) 中村JAC
タイムレース 2組 (0.4)
1位 15.42 松沢 蒼真(6) 中村JAC
2位 17.21 上岡 輔来(6) 池CLUB
決勝 1組
1位 57.53まほろば南国-A
2位 65.95中村JAC
3位 66.38野市JAC
4位 66.59窪川JRC
5位 68.43まほろば南国-B
6位 70.13アスリートすくも
7位 72.12大方JAC-B
決勝 2組
1位 55.32中村JAC
2位 63.37大方JAC-A
3位 65.28土佐JAC
決勝
1位 1.15 上岡 輔来(6) 池CLUB
2位 1.10 西内 創(5) 中村JAC
3位 1.10 倉成 昊希(5) 土佐JAC
3位 1.10 沖 尚生(5) 中村JAC
決勝
1位 4.56 (-0.6) 美濃部 桜介(6) 南国鉄人クラブ
2位 4.24 (-1.0) 北尾 敦也(6) 中村JAC
3位 4.16 (-0.2) 藤川 凛久(6) 南国鉄人クラブ
4位 3.93 (-1.3) 沖本 翔夢(5) 中村JAC
5位 3.71 (-0.7) 小坂 啓太(5) 土佐JAC
6位 3.69 (-0.9) 田中 佑和(5) まほろばクラブ南国
7位 3.57 (-0.9) 高橋 朋也(5) 土佐JAC
8位 3.56 (-0.4) 奥田 健琉(5) MMG
9位 3.52 (-0.8) 窪内 勇太(5) アスリート嶺北
10位 3.50 (-0.3) 松沢 蒼真(6) 中村JAC
11位 3.48 (-1.0) 岩田 阿己(6) 大方JAC
12位 3.48 (-0.8) 中岡 智海(5) クラブとさ
13位 3.39 (-0.2) 岡林 夏輝(5) 野市JAC
14位 3.37 (-0.9) 村岡 歩(5) 池CLUB
15位 3.36 (-0.4) 堅田 一颯(5) アスリートすくも
16位 3.30 (-0.3) 敷地 郁人(5) 大方JAC
17位 3.27 (-0.8) 浅井 駿佑(6) 中村JAC
18位 3.20 (-0.2) 前田 海晴(5) 土佐JAC
19位 3.15 (-0.9) 金子 遼河(5) 中村JAC
20位 3.12 (-0.6) 筒井 大翔(5) アスリート嶺北
21位 3.07 (-0.9) 横山 遥澄(6) 宿毛JAC
決勝【小3・4】
1位 4.22 (-0.4) 橋本 悠生(4) まほろばクラブ南国
2位 4.15 (-0.1) 柴岡 澪夏斗(4) まほろばクラブ南国
3位 3.73 (-0.6) 正岡 尚真(4) 窪川JRC
4位 3.72 (-0.7) パチレオベアー(4) まほろばクラブ南国
5位 3.27 (0.0) 大西 正真(4) まほろばクラブ南国
6位 3.26 (-0.4) 松岡 流稀亜(4) 中村JAC
7位 3.20 (-1.0) 徳田 結大(4) 中村JAC
8位 3.14 (0.3) 岩田 吉平(4) 大方JAC
9位 3.13 (-0.2) 岡松 凛(4) 野市JAC
10位 3.13 (-0.1) 岡崎 旺亮(4) 中村JAC
11位 3.12 (-0.7) 増野 理久(4) まほろばクラブ南国
12位 3.05 (0.0) 横田 琉海(3) まほろばクラブ南国
13位 2.96 (-1.1) 有田 琉音(4) 宿毛JAC
14位 2.95 (-0.3) 武政 智己(3) 土佐JAC
15位 2.94 (0.0) 田野 真輝(4) 宿毛JAC
16位 2.93 (0.0) 田井 輝喜(4) 窪川JRC
17位 2.92 (0.0) 明崎 亘成(3) 土佐JAC
18位 2.91 (-0.5) 横田 清真(4) 野市JAC
19位 2.88 (0.0) 村岡 希(3) 池CLUB
20位 2.84 (-0.2) 山沖 優空(3) 大方JAC
21位 2.78 (-0.6) 池 友慎(4) 池CLUB
22位 2.78 (-0.3) 津野 龍祐(4) アスリートすくも
23位 2.76 (0.0) 北尾 瞬(4) 中村JAC
24位 2.72 (-0.5) 石元 志穏(4) クラブとさ
25位 2.71 (-0.6) 松本 昊空(3) 窪川JRC
26位 2.63 (-0.1) 内藤 悠(4) 中村JAC
27位 2.61 (-0.5) 立田 昊空(3) 中村JAC
28位 2.35 (0.0) 平岡 蒼一朗(4) アスリートすくも
29位 2.35 (0.2) 友永 仁(3) 窪川JRC
30位 2.31 (-0.3) 近沢 成彪(3) アスリートすくも
31位 2.28 (-0.2) 宗崎 瑚太郎(3) 大方JAC
32位 2.28 (1.1) 岡村 一颯(4) アスリートすくも
33位 2.28 (0.6) 安岡 良真(4) 中村JAC
34位 2.21 (-0.1) 森 大地(4) 大方JAC
決勝
1位 10.04 甲把 蓮(3) 片島中
2位 6.84 清水 斗聖(2) 片島中
3位 6.06 近沢 晄惺(2) 宿毛中
決勝
1位 39.27 岡崎 鉄併(6) 中村JAC
2位 38.91 上岡 桜士朗(6) アスリートすくも
3位 36.82 横田 誉晴(6) 野市JAC
4位 32.80 坂口 塁玄(5) 野市JAC
5位 32.11 田中 佑和(5) まほろばクラブ南国
6位 31.24 金子 遼河(5) 中村JAC
7位 29.77 高橋 朋也(5) 土佐JAC
8位 29.24 田中 誠隆(5) 大方JAC
9位 27.32 川口 瑛大(5) 窪川JRC
10位 27.08 窪内 勇太(5) アスリート嶺北
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 9.06 小嶋 七海(2) 宿毛JAC
2位 9.56 津野 梨華(2) アスリートすくも
3位 9.66 山口 楓(2) 大方JAC
4位 9.67 金子 彩花梨(2) 中村JAC
5位 9.83 柴岡 虹香(1) まほろばクラブ南国
6位 9.89 金子 緋花梨(2) 中村JAC
7位 13.57 谷脇 愛菜(1) 窪川JRC
タイムレース 2組 (0.5)
1位 9.20 田中 結彩(2) 大方JAC
2位 10.05 大原 愛歌(2) 大方JAC
3位 10.20 敷地 心実(2) 大方JAC
4位 10.45 田中 友彩(2) 大方JAC
5位 10.79 新開 心晴(1) 宿毛JAC
タイムレース 3組 (0.3)
1位 9.71 藤谷 永未(2) まほろばクラブ南国
2位 9.79 柴岡 陽琉(2) 宿毛JAC
3位 9.96 宮下 希優(2) 中村JAC
4位 10.39 奥田 梨花(2) 宿毛JAC
5位 10.40 岡本 由茉(2) 宿毛JAC
6位 10.49 高見 駿那(2) 宿毛JAC
7位 10.72 村尾 沙羅(2) 宿毛JAC
タイムレース 4組 (0.3)
1位 10.33 公文 心陽(2) 中村JAC
2位 10.57 岡 葵衣(2) 宿毛JAC
3位 10.72 宮崎 ののせ(2) 中村JAC
4位 10.78 浜田 芽衣(1) 中村JAC
5位 11.05 山崎 花凛(2) 中村JAC
タイムレース 5組 (0.3)
1位 10.78 西岡 栞里(1) 香我美JAC
2位 10.89 佐々木 杏華(1) 香我美JAC
3位 11.05 白井 もも(1) 中村JAC
4位 11.10 中村 芽生(1) アスリートすくも
5位 11.46 大西 皐月(1) 宿毛JAC
6位 11.68 井上 咲(1) アスリートすくも
タイムレース 1組 (1.0)
1位 11.97 松林 玲佳:MMG
2位 12.77 小白方 莉央:MMG
3位 13.53 三好 咲良(2) 県中村中
4位 13.85 岡村 絆叶(2) 幡多農高
5位 13.87 古井 美由紀:MMG
6位 14.12 浜口 琳音(2) 宿毛中
7位 14.30 武政 すみれ(3) 清水中
8位 14.50 山下 暖加(3) 清水中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 14.27 今村 雛野(3) 大月中
2位 14.37 仙石 美咲(2) 清水中
3位 14.49 畠中 悠希(2) 県中村中
4位 14.57 山下 にこ(1) 県中村中
5位 14.80 佐野 杏奈(2) 宿毛中
6位 14.81 真浜 寧々(2) 清水中
7位 14.84 熊谷 美玖(2) 県中村中
8位 14.98 篠原 千洋(2) 宿毛高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 14.01 奥村 奈生:窪川陸上ク
2位 14.91 佐竹 虹空(1) 県中村中
3位 14.99 中田 理緒菜(1) 大月中
4位 15.30 宮本 純怜(2) 片島中
5位 15.51 宮崎 朝巳(3) 片島中
6位 15.92 国見 苺花(3) 中村西中
タイムレース 4組 (2.1)
1位 14.66 増田 陽菜野(1) 宿毛中
2位 14.90 片田 結菜(3) 清水中
3位 15.26 上野 小町(1) 片島中
4位 15.53 井本 成海(2) 清水中
5位 15.63 宮本 怜羅(1) 片島中
6位 16.59 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
タイムレース 5組 (1.9)
1位 14.84 武田 りこ(3) 清水中
2位 15.79 中田 明日華(2) 大月中
3位 15.89 堀川 優璃(2) 中村西中
4位 17.32 堀渕 夢羽愛(1) 大月中
5位 19.24 下村 陽菜(2) 中村西中
予選【小5】 1組 (0.0)
1位 14.77 原 望愛(5) 宿毛JAC
2位 15.14 稲田 希奏(5) 大方JAC
3位 15.32 武政 春香(5) 土佐JAC
4位 15.51 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
5位 15.57 山本 光花梨(5) アスリートすくも
6位 16.20 所谷 花(5) まほろばクラブ南国
予選【小5】 2組 (0.0)
1位 15.28 高見 彩花(5) 宿毛JAC
2位 15.63 広畑 心南(5) 宿毛JAC
3位 16.47 立田 心愛(5) 中村JAC
4位 16.56 田村 央(5) アスリートすくも
5位 17.81 伊与田 穂乃花(5) 宿毛JAC
6位 19.56 竹内 虹心(5) 大方JAC
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 14.69 小川 萌心(5) 中村JAC
2位 15.69 西 陽菜乃(5) クラブとさ
3位 15.73 安田 瀬梨(5) 中村JAC
4位 16.74 浜田 凛(5) 土佐JAC
5位 17.70 植田 めい(5) 大方JAC
6位 17.93 宇賀 心結(5) 土佐JAC
7位 18.54 三浦 萌(5) 宿毛JAC
予選【小5】 4組 (-0.4)
1位 15.08 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
2位 15.61 佐々木 愛紗(5) 香我美JAC
3位 16.38 田村 彩葉(5) 宿毛JAC
4位 16.67 市原 桃花(5) 宿毛JAC
5位 17.72 岡崎 心虹(5) 大方JAC
決勝【小5】 (-1.9)
1位 14.58 小川 萌心(5) 中村JAC
2位 14.87 原 望愛(5) 宿毛JAC
3位 14.89 近藤 鈴(5) 南国鉄人クラブ
4位 15.14 高見 彩花(5) 宿毛JAC
5位 15.19 稲田 希奏(5) 大方JAC
6位 15.57 武政 春香(5) 土佐JAC
7位 15.61 町田 唯智(5) 南国鉄人クラブ
8位 15.70 山本 光花梨(5) アスリートすくも
予選【小6】 1組 (-0.6)
1位 14.14 片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 15.03 森本 初(6) 窪川JRC
3位 15.33 岡林 小百合(6) 野市JAC
4位 15.39 猪野 凉花(6) 窪川JRC
5位 15.71 武政 あおい(6) 中村JAC
6位 16.89 竹村 萌(6) 宿毛JAC
7位 17.99 安岡 朋映(6) 中村JAC
予選【小6】 2組 (0.3)
1位 14.80 徳田 星愛(6) 中村JAC
2位 14.80 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
3位 15.63 大西 陽菜乃(6) 窪川JRC
4位 15.64 村田 結菜(6) 池CLUB
5位 16.26 岡田 一織(6) 南国鉄人クラブ
6位 16.26 藤本 咲帆(6) 南国鉄人クラブ
7位 18.63 有田 心夢(6) 土佐JAC
予選【小6】 3組 (-0.2)
1位 14.16 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
2位 15.11 徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
3位 15.17 西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
4位 15.42 杉村 歩有子(6) 土佐JAC
5位 15.76 岡村 明咲(6) アスリートすくも
6位 15.97 石川 小夜(6) 中村JAC
7位 17.02 広瀬 詩穂(6) 南国鉄人クラブ
8位 17.05 津野 結衣(6) 窪川JRC
決勝【小6】 (-1.3)
1位 14.08 片岡 美月(6) 香我美JAC
2位 14.25 下元 玲奈(6) まほろばクラブ南国
3位 14.94 徳田 星愛(6) 中村JAC
4位 15.12 能勢 明日架(6) 南国鉄人クラブ
5位 15.18 徳久 優里(6) まほろばクラブ南国
6位 15.21 森本 初(6) 窪川JRC
7位 15.47 岡林 小百合(6) 野市JAC
8位 15.53 西村 皇海(6) 南国鉄人クラブ
第2レース 1組 (-0.8)
1位 12.13 松林 玲佳:MMG
2位 12.97 小白方 莉央:MMG
3位 13.91 岡村 絆叶(2) 幡多農高
4位 13.91 三好 咲良(2) 県中村中
5位 14.22 古井 美由紀:MMG
6位 14.44 浜口 琳音(2) 宿毛中
7位 14.62 畠中 悠希(2) 県中村中
第2レース 2組 (-0.3)
1位 14.43 今村 雛野(3) 大月中
2位 14.60 山下 にこ(1) 県中村中
3位 15.00 佐野 杏奈(2) 宿毛中
4位 15.27 中田 理緒菜(1) 大月中
5位 15.59 宮本 純怜(2) 片島中
6位 15.70 宮崎 朝巳(3) 片島中
第2レース 3組 (-1.2)
1位 14.92 増田 陽菜野(1) 宿毛中
2位 15.14 佐竹 虹空(1) 県中村中
3位 15.77 上野 小町(1) 片島中
4位 15.89 大畑 凛夏(1) 県中村中
5位 16.04 宮本 怜羅(1) 片島中
6位 16.85 山陸 理矢菜(1) 宿毛中
第2レース 4組 (-2.1)
1位 15.09 武田 りこ(3) 清水中
2位 16.21 中田 明日華(2) 大月中
3位 17.35 堀渕 夢羽愛(1) 大月中
4位 18.15 下村 陽菜(2) 中村西中
タイムレース【小3・4】 1組 (0.3)
1位 15.95 除本 乃衣(4) 中村JAC
2位 16.30 西村 季依(4) 南国鉄人クラブ
3位 16.53 大畑 輝珂(4) 宿毛JAC
4位 16.69 八木 歩澄(4) 窪川JRC
5位 16.96 田中 涼乃(4) 中村JAC
6位 17.49 小川 海愛(4) 中村JAC
7位 17.50 森本 百々可(4) 窪川JRC
8位 18.20 楠瀬 穂花(3) まほろばクラブ南国
タイムレース【小3・4】 2組 (0.8)
1位 16.78 白井 きい(4) 中村JAC
2位 17.35 村尾 凛(4) 宿毛JAC
3位 17.48 中川 莉津子(4) まほろばクラブ南国
4位 17.74 山本 乃々葉(3) 中村JAC
5位 17.84 芝上 結愛(4) 大方JAC
6位 17.95 町田 唯舞(3) 南国鉄人クラブ
7位 20.30 藤原 いちか(4) 大方JAC
タイムレース【小3・4】 3組 (0.0)
1位 17.75 大西 真央(4) 宿毛JAC
2位 18.28 内藤 咲(4) 中村JAC
3位 18.43 才市 稀ও