第2回三重県鈴鹿市陸上記録会2023年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果

第2回三重県鈴鹿市陸上記録会

会場:AGF鈴鹿
開催日:2023年5月13日

タイムレース 1組 (-0.8)
1位 11.33 竹田 星哉:T.G.K
2位 11.34 伊藤 翔雲(4) 南山大
3位 11.41 兼田 佳季(3) 三重大医陸
4位 11.45 吉田 悠介:ASSA-TC
5位 11.53 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
6位 11.54 伊藤 景虎(3) 稲生高
7位 11.61 平山 俊亮:三重陸協
 DNS 吉川 颯人(1) 環太平洋大
タイムレース 2組 (0.2)
1位 11.39 小林 大輝(2) 鈴鹿高
2位 11.54 中西 政斗(2) 稲生高
3位 11.67 仲松 武流(1) 稲生高
4位 11.69 笠木 颯斗(3) 稲生高
5位 11.71 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
6位 11.72 青谷 拓実(3) 鈴鹿高
 DNS 笠木 琉聖:ASSA-TC
 DNS 大橋 凌太(3) 稲生高
タイムレース 3組 (0.2)
1位 11.82 高木 健人(3) 三重大医陸
2位 11.84 渡邊 恭祐(2) 神戸高
3位 11.95 湯浅 暁玲:三重陸協
4位 11.96 前川 拳太郎:ASSA-TC
5位 12.07 堀 涼太郎(2) 稲生高
6位 12.38 伊藤 健翔(3) 稲生高
 DNS 神崎 竜矢(3) 稲生高
 DNS 市川 貴埜:津田学園高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 11.83 儀賀 美乃輔(2) 鈴鹿高専
2位 11.85 山本 佳知(2) 鈴鹿高
3位 12.04 石田 航士(2) 神戸高
4位 12.10 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
5位 12.16 鈴木 幸之介(3) 稲生高
6位 12.47 内山 たから:津田学園高
7位 12.57 内田 伯音:津田学園高
8位 12.61 荻須 湊梧(1) 稲生高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 12.08 馬塲 悠太(2) 神戸高
2位 12.34 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専
3位 12.34 袴田 幸侑(4) 三重大医陸
4位 12.36 山路 陽彩(2) 稲生高
5位 12.69 花井 将真(2) 稲生高
6位 12.83 林 拓努:津田学園高
7位 12.84 荒木 駿太:津田学園高
8位 13.03 加瀬 優一(1) 稲生高
タイムレース 6組 (0.3)
1位 12.01 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
2位 12.58 寺尾 一真(2) 神戸高
3位 12.70 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専
4位 12.85 山田 倫太朗(2) 三重大医陸
5位 13.80 中塚 幸輝(1) 稲生高
 DNS 油田 晃佑(5) 鈴鹿中等(高)
 DSQ 奥田 空大(5) 鈴鹿中等(高)
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 11.31 山本 卓磨(3) 白子中
2位 11.70 村上 琉星(3) 白子中
3位 11.73 古賀 咲太朗(3) 白子中
4位 12.02 濵口 虎鉄(3) 一身田中
5位 12.04 杉阪 武人(3) 三雲中
 DNS 仙名 菖吾(3) 白子中
 DNS 安藤 奏(3) 豊里中
 DNS 岡本 浩輝(3) 久居中
タイムレース【中学】 2組 (0.2)
1位 11.83 玉木 佑人(3) 亀山中部中
2位 11.91 廣田 侑登(3) 神戸中
3位 11.92 鈴木 岳門(3) 千代崎中
4位 12.03 前澤 青(3) 一志中
5位 12.05 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
6位 12.30 阪本 健斗(2) 豊里中
7位 12.36 山本 拓弥(2) 創徳中
 DNS 中村 郁仁(3) 亀山中部中
タイムレース【中学】 3組 (0.7)
1位 12.06 長野 歩夢(3) 久居中
2位 12.16 菅谷 琉偉(3) 平田野中
3位 12.25 海野 壱斗(3) 豊里中
4位 12.35 末藤 琉新(3) 津・橋北中
5位 12.60 斉藤 唯月(2) 千代崎中
6位 12.62 藤川 宗一郎(2) 西郊中
タイムレース【中学】 4組 (-1.8)
1位 12.32 飯村 理功(3) 白子中
2位 12.33 長崎 楽(3) 三雲中
3位 12.42 宮地 浩杜(2) 橋南中
4位 12.49 浜田 恭弥(3) 亀山中部中
5位 12.51 水谷 優太(2) 白子中
6位 12.53 杉本 涼眞(3) 鼓ケ浦中
7位 12.69 平井 太陽(3) 一身田中
8位 12.89 森田 奈月(3) 鈴峰中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 12.60 長尾 郁吹(3) 神戸中
2位 12.61 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
3位 12.63 眞弓 綾介(3) 創徳中
4位 12.66 東 怜央(3) 久保中
5位 12.77 福村 雄大(2) 鈴鹿中等(中)
6位 12.77 浦出 悠生(2) 三雲中
7位 12.88 佐藤 瑛斗(3) 鼓ケ浦中
8位 12.99 山住 愛翔(3) 白鳥中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.36 稲垣 蕾馬(2) 創徳中
2位 12.40 東 睦(3) 千代崎中
3位 12.68 磯田 悠斗(2) 三雲中
4位 12.71 神谷 孝太郎(3) 豊里中
5位 12.87 川合 哉瑠(3) 久居中
6位 12.87 片岡 レナルド(2) 千代崎中
7位 12.98 永戸 海晴(2) 亀山中
8位 13.14 伊藤 圭(3) 豊里中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 12.93 酒井 渉(3) 神戸中
2位 12.95 濱口 颯心(3) 一身田中
3位 13.05 田口 蓮(3) 一志中
4位 13.17 伊藤 翔太(2) 三雲中
5位 13.37 篠原 大希(3) 白子中
 DNS 山城 宏輔(3) 亀山中部中
 DNS 加藤 滉己(2) 西郊中
 DNS 内藤 淳平(2) 津・橋北中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 12.40 森 優剛(2) 平田野中
2位 12.68 大本 滉仁(3) 久保中
3位 12.77 齊木 宏太(3) 白子中
4位 12.89 眞瀬 悠希(3) 白子中
5位 12.96 横山 大晟(3) 白子中
6位 13.35 大萱 一樹(3) 亀山中
 DNS 櫻本 翔大(2) 津・橋北中
 DNS 木崎 真(2) 亀山中
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 13.10 山本 龍舞(3) 久居中
2位 13.10 渡邊 絆太(2) 創徳中
3位 13.14 矢田 匠平(3) 大木中
4位 13.15 後藤 遥空(2) 白子中
5位 13.16 森川 遙斗(2) 三雲中
6位 13.38 坂本 光(2) 久保中
7位 13.52 儀賀 翼(2) 千代崎中
 DNS 渡邉 一路(3) 白鳥中
タイムレース【中学】 10組 (1.9)
1位 13.00 大西 煌太(2) 久保中
2位 13.18 松本 元気(3) 豊里中
3位 13.21 中須 昂樹(3) 豊里中
4位 13.39 中谷 啓人(2) 津・橋北中
5位 13.52 大崎 晴太(3) 白鳥中
6位 13.65 桐山 蓮都(2) 豊里中
 DNS 加藤 海星(3) 豊里中
 DNS ブラボ ディエゴ(2) 亀山中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 12.71 外薗 結心(2) 亀山中部中
2位 12.97 喜田 悠介(2) 鼓ケ浦中
3位 13.38 永井 悠暉(3) 豊里中
4位 13.52 松井 大和(2) 一身田中
5位 13.64 櫻井 雄太(2) 亀山中
6位 13.80 吉田 蓮翔(2) 久保中
7位 13.84 草川 剛琉(2) 亀山中
 DNS 松本 凌空(2) 白子中
タイムレース【中学】 12組 (-1.4)
1位 13.04 川北 真士(2) 鈴峰中
2位 13.14 平尾 駿和(3) 橋南中
3位 13.44 儀賀 悠希(3) 千代崎中
4位 13.57 日下 智滉(2) 平田野中
5位 13.62 小林 来都(2) 豊里中
6位 13.70 田中 惇慈(3) 豊里中
7位 13.74 早川 璃久(2) 一身田中
 DNS 小原 悠聖(2) 創徳中
タイムレース【中学】 13組 (-0.7)
1位 12.69 小澤 誠也(2) 千代崎中
2位 13.45 押田 大己(3) 橋南中
3位 13.49 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
4位 13.56 椿井 友惺(3) 神戸中
5位 13.59 奥田 凌(2) 一志中
6位 13.72 中島 澄羽(2) 平田野中
7位 14.29 笠井 翼(3) 豊里中
 DNS 岸田 蒼麻(3) 西郊中
タイムレース【中学】 14組 (0.7)
1位 12.78 伊藤 龍星(2) 創徳中
2位 13.24 宮崎 王良(2) 橋南中
3位 13.26 石過 亮生(3) 三雲中
4位 13.34 後迫 大翔(2) 亀山中部中
5位 13.46 藤本 勇権(3) 久居中
6位 13.80 山本 武志(3) 豊里中
7位 14.19 増渕 稜也(3) 鼓ケ浦中
 DNS 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
タイムレース【中学】 15組 (-1.2)
1位 13.15 許田 真也(3) 鼓ケ浦中
2位 13.51 西川 和志(2) 橋南中
3位 13.61 西口 慶(3) 千代崎中
4位 13.62 角田 康一(3) 橋南中
5位 13.89 池中 清純(2) 亀山中
6位 13.90 田場 龍希(3) 平田野中
7位 14.23 水谷 裕斗(2) 鈴鹿中等(中)
8位 14.23 永見 綾星(2) 一志中
タイムレース【中学】 16組 (0.1)
1位 13.08 谷口 巧朗(2) 白鳥中
2位 13.37 長谷川 晴也(2) 西郊中
3位 13.76 山路 龍穂(3) 亀山中
4位 13.88 眞弓 大輝(3) 亀山中部中
5位 13.97 中野 僚之助(2) 久保中
6位 13.98 柳瀨 勇歩(2) 亀山中部中
 DNS 鈴木 祐之介(2) 白子中
 DNS 汐﨑 瞬(2) 平田野中
タイムレース【中学】 17組 (0.8)
1位 13.35 木村 光佑(2) 名張Jr
2位 13.52 田口 煌人(2) 創徳中
3位 13.74 市川 紘也(2) 三雲中
4位 13.87 遠藤 夢大(2) 大木中
5位 13.88 川出 彪斗(2) 創徳中
6位 13.90 海老原 大志(2) 白子中
7位 13.96 後藤 輝良(2) 白子中
 DNS 村治 竜成(2) 西郊中
タイムレース【中学】 18組 (0.5)
1位 13.60 三谷 優雅(2) 鈴鹿中等(中)
2位 13.62 大豆本 悠司(2) 鈴鹿中等(中)
3位 13.86 中村 風吟(2) 橋南中
4位 13.89 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
5位 13.95 細部 俐公(3) 鈴鹿中等(中)
6位 13.97 北田 大翔(2) 西郊中
7位 14.41 佐藤 大瑚(2) 三雲中
 DNS 横矢 睦(3) 創徳中
タイムレース【中学】 19組 (0.3)
1位 13.66 前野 克真(2) 豊里中
2位 13.76 佐野 賢友(2) 津・橋北中
3位 13.80 新名 瑳佑介(3) 豊里中
4位 13.97 滝川 琥白(2) 大木中
5位 14.11 松本 奏良(2) 亀山中部中
6位 14.19 日下 莉玖(2) 平田野中
7位 14.32 大鹿 凌輝(2) 亀山中部中
8位 14.54 杉本 侑真(2) 創徳中
タイムレース【中学】 20組 (-1.7)
1位 14.30 豊田 悠月(2) 神戸中
2位 14.39 中西 永(2) 久居中
3位 14.69 植田 湊太(2) 豊里中
4位 14.73 濱口 音弥(2) 橋南中
5位 14.77 吉田 亘(2) 亀山中部中
6位 14.90 杼原 啓斗(2) 一身田中
7位 14.96 山田 琉偉(2) 創徳中
8位 15.03 グエン ユタカ(2) 平田野中
タイムレース【中学】 21組 (0.1)
1位 14.03 陳 毅洋(2) 千代崎中
2位 14.36 中田 空來叶(2) 鈴鹿中等(中)
3位 14.68 北村 月汰(2) 亀山中
4位 14.70 竹田 光希(2) 大木中
5位 14.77 桑原 悠太(3) 創徳中
6位 14.79 内田 清斗(2) 千代崎中
7位 15.00 原田 悠陽(2) 創徳中
 DNS 日沖 聖也(3) 神戸中
タイムレース【中学】 22組 (-0.5)
1位 13.96 舘 亮成(2) 鈴峰中
2位 14.09 濱本 悠斗(2) 鈴鹿中等(中)
3位 14.16 山田 輝龍(2) 三雲中
4位 14.55 上野 颯真(2) 亀山中部中
5位 14.55 古市 桃士(2) 創徳中
6位 14.94 中井 匠麿(2) 創徳中
 DNS 舘 海翔(2) 白鳥中
 DNS 小川 サトシ(3) 千代崎中
タイムレース【中学】 23組 (-0.9)
1位 14.28 池田 良太(2) 西郊中
2位 14.61 河北 祥英(2) 大木中
3位 15.26 早川 陽登(2) 亀山中部中
4位 15.34 楠木 聖人(2) 大木中
5位 15.37 水谷 蒼嗣(2) 大木中
6位 16.20 山田 莞大(3) 千代崎中
 DNS 豊田 奉之(2) 一身田中
タイムレース【中学】 24組 (-1.2)
1位 13.91 安藤 将希(1) 亀山中
2位 15.60 宮本 泰河(2) 創徳中
3位 15.63 山下 敏輝(2) 三重大附属中
4位 15.86 近藤 良樹(2) 鈴峰中
5位 16.17 小林 優海(2) 千代崎中
6位 16.31 上杉 遥人(2) 一身田中
 DNS 川北 璃音(2) 三重大附属中
タイムレース【中学】 25組 (-0.4)
1位 13.75 西川 瑛大(2) 亀山中部中
2位 13.81 大澤 蒼海(2) 三重大附属中
3位 14.55 平松 世有(2) 三重大附属中
4位 14.56 北端 汰成(1) 神戸中
5位 15.57 中村 祐紀(2) 橋南中
6位 16.84 廣田 透真(1) 神戸中
 DNS ハンガレイ 禮大(1) 白子中
タイムレース【中学】 26組 (-0.2)
1位 12.85 大垣 勇仁(2) 亀山中部中
2位 13.36 畠山 弓槻(3) 三重大附属中
3位 14.38 生川 敬翔(1) 神戸中
4位 14.60 柚木 陽向(2) 亀山中部中
5位 14.79 木村 伊吹(2) 橋南中
6位 14.89 内山 瑛斗(1) 神戸中
7位 15.37 三浦 諒也(2) 亀山中部中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 22.62 竹田 星哉:T.G.K
2位 22.82 吉田 悠介:ASSA-TC
3位 23.18 犬塚 崚介(4) 三重大医陸
4位 23.62 吉田 明太:ASSA-TC
5位 24.54 石田 航士(2) 神戸高
 DNS 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 23.94 高木 健人(3) 三重大医陸
2位 24.17 青谷 拓実(3) 鈴鹿高
3位 24.62 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
4位 25.31 赤倉 元心(3) 神戸高
5位 27.12 田中 遥都(3) 三浜AC
 DNS 大橋 凌太(3) 稲生高
タイムレース 3組 (1.3)
1位 26.30 花井 将真(2) 稲生高
2位 27.07 笠井 公博(5) 鈴鹿中等(高)
3位 28.25 中塚 幸輝(1) 稲生高
 DNS 児波 賢(2) 稲生高
 DNS 伊藤 吏功(3) 四日市農芸高
 DNS 油田 晃佑(5) 鈴鹿中等(高)
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 22.73 山本 卓磨(3) 白子中
2位 23.41 今井 琉聖(3) 橋南中
3位 23.59 古賀 咲太朗(3) 白子中
4位 24.39 杉阪 武人(3) 三雲中
5位 24.83 杉本 涼眞(3) 鼓ケ浦中
6位 25.21 呉 崢(3) 平田野中
 DNS 鈴木 岳門(3) 千代崎中
 DNS 岡本 浩輝(3) 久居中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 24.62 南牟礼 琉心(3) 亀山中部中
2位 24.88 宮地 浩杜(2) 橋南中
3位 24.96 前澤 青(3) 一志中
4位 25.23 斉藤 唯月(2) 千代崎中
5位 25.32 水谷 優太(2) 白子中
6位 25.36 長崎 楽(3) 三雲中
 DNS 中村 郁仁(3) 亀山中部中
 DNS 村上 琉星(3) 白子中
タイムレース【中学】 3組 (0.5)
1位 24.53 濵口 虎鉄(3) 一身田中
2位 25.16 岡住 飛成(3) 鼓ケ浦中
3位 25.43 山本 拓弥(2) 創徳中
4位 25.48 稲垣 蕾馬(2) 創徳中
5位 25.97 磯田 悠斗(2) 三雲中
6位 26.35 片岡 レナルド(2) 千代崎中
7位 26.60 濱口 颯心(3) 一身田中
 DNS 伊藤 龍星(2) 創徳中
タイムレース【中学】 4組 (0.8)
1位 25.52 福村 雄大(2) 鈴鹿中等(中)
2位 25.95 川合 哉瑠(3) 久居中
3位 25.97 東 怜央(3) 久保中
4位 26.62 山住 愛翔(3) 白鳥中
5位 26.99 川北 真士(2) 鈴峰中
6位 28.47 儀賀 悠希(3) 千代崎中
 DNS 木崎 真(2) 亀山中
 DNS 櫻本 翔大(2) 津・橋北中
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 25.84 打田 旬(3) 亀山中部中
2位 26.95 喜田 悠介(2) 鼓ケ浦中
3位 27.89 椿井 友惺(3) 神戸中
 DNS 大垣 勇仁(2) 亀山中部中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 26.64 許田 真也(3) 鼓ケ浦中
2位 26.97 益田 航多(2) 鼓ケ浦中
3位 27.79 後藤 遥空(2) 白子中
4位 27.87 儀賀 翼(2) 千代崎中
5位 29.71 山口 裕次郎(3) 久保中
 DNS 汐﨑 瞬(2) 平田野中
 DNS 西川 瑛大(2) 亀山中部中
 DNS 後藤 輝良(2) 白子中
タイムレース【中学】 7組 (-0.2)
1位 28.54 濱本 悠斗(2) 鈴鹿中等(中)
2位 28.63 細部 俐公(3) 鈴鹿中等(中)
3位 28.63 山田 輝龍(2) 三雲中
4位 28.90 海老原 大志(2) 白子中
5位 29.12 増渕 稜也(3) 鼓ケ浦中
6位 30.18 竹田 光希(2) 大木中
 DNS 鈴木 祐之介(2) 白子中
 DNS 吉田 亘(2) 亀山中部中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 25.61 石垣 励(3) 笹尾AC
2位 26.04 小澤 誠也(2) 千代崎中
3位 27.47 堂知 健汰(2) 亀山中部中
4位 27.91 押田 大己(3) 橋南中
5位 28.98 眞弓 大輝(3) 亀山中部中
6位 29.00 大澤 蒼海(2) 三重大附属中
7位 31.26 水谷 蒼嗣(2) 大木中
 DNS 小林 優海(2) 千代崎中
タイムレース【中学】 9組 (2.7)
1位 25.51 外薗 結心(2) 亀山中部中
2位 27.21 鈴木 月偉(3) 亀山中部中
3位 29.34 川出 彪斗(2) 創徳中
4位 29.73 佐藤 大瑚(2) 三雲中
5位 30.33 原田 悠陽(2) 創徳中
6位 33.11 中村 祐紀(2) 橋南中
 DNS 渡邊 絆太(2) 創徳中
 DNS 山城 宏輔(3) 亀山中部中
タイムレース 1組
1位 49.82 兼田 佳季(3) 三重大医陸
2位 51.03 塚原 達也(3) 神戸高
3位 51.65 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
4位 55.09 渡邊 恭祐(2) 神戸高
 DNS 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専
 DNS 湯浅 暁玲:三重陸協
 DNS 伊藤 景虎(3) 稲生高
タイムレース 2組
1位 54.58 堀 涼太郎(2) 稲生高
2位 54.86 吉田 亘(2) 三重大
3位 56.25 馬場 颯星(1) 稲生高
4位 56.33 山川 雄大(3) 神戸高
 DNS 森 開音(3) 鈴鹿高
 DNS 伊藤 健翔(3) 稲生高
タイムレース 3組
1位 55.06 川添 葵吏(5) 鈴鹿高専
2位 62.44 笠井 公博(5) 鈴鹿中等(高)
 DNS 野田 秋斗(3) 稲生高
 DNS 神崎 竜矢(3) 稲生高
 DNS 鈴木 幸之介(3) 稲生高
 DNS 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
決勝【中学】
1位 55.62 東 睦(3) 千代崎中
2位 57.15 石垣 励(3) 笹尾AC
3位 57.30 打田 旬(3) 亀山中部中
4位 60.97 堂知 健汰(2) 亀山中部中
5位 61.23 伊藤 煌生(3) 久保中
6位 61.54 鈴木 月偉(3) 亀山中部中
タイムレース 1組
1位 1.58.72 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専
2位 2.04.16 伊藤 暖(3) 三雲中
3位 2.04.37 森 祐磨(3) 亀山中
4位 2.04.91 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専
5位 2.05.26 松浦 広希:FОR
6位 2.06.79 八手幡 大輔:omg
7位 2.18.61 加藤 大地:FОR
 DNS 安藤 奏(3) 豊里中
 DNS 塚本 瑞起:津田学園高
タイムレース 2組
1位 2.02.33 神野 吏輝(2) 神戸中
2位 2.02.84 田川 俊貴(3) 三雲中
3位 2.06.60 馬場 颯星(1) 稲生高
4位 2.07.95 磯﨑 透生(3) 鈴峰中
5位 2.08.13 飯村 理功(3) 白子中
6位 2.09.98 安保 颯真(3) 三雲中
7位 2.10.28 ハンガレイ 愛生(3) 白子中
8位 2.11.36 神谷 悠斗(3) 神戸中
9位 2.13.56 豊田 玲空(2) 神戸高
タイムレース 3組
1位 2.11.11 橋倉 章人(3) 神戸中
2位 2.16.65 髙士 純平(3) 橋南中
3位 2.16.81 石﨑 皐雅(2) 大木中
4位 2.18.64 今田 悠馳(2) 鼓ケ浦中
5位 2.19.06 池田 龍彦(3) 白子中
6位 2.28.15 中須 昂樹(3) 豊里中
 DNS 森 開音(3) 鈴鹿高
 DNS 川瀬 智也(1) 鈴鹿高専
 DNS 平野 玲大(3) 鈴峰中
タイムレース 4組
1位 2.15.58 伊東 諒人(2) 平田野中
2位 2.15.72 田中 清士郎(2) 大木中
3位 2.19.61 橋倉 和輝(2) 神戸高
4位 2.20.33 市川 奏音(1) 鈴鹿高専
5位 2.21.03 徳田 楓士(2) 千代崎中
6位 2.21.56 広瀬 椋也(2) 白鳥中
7位 2.23.64 奥田 空大(5) 鈴鹿中等(高)
8位 2.27.10 新名 瑳佑介(3) 豊里中
9位 2.27.69 北村 俊(2) 白子中
タイムレース 5組
1位 2.26.18 森 奏翔(3) 千代崎中
2位 2.27.18 伊藤 煌生(3) 久保中
3位 2.27.35 楠田 勘汰(2) 一身田中
4位 2.28.50 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
5位 2.30.52 森 英都(1) 亀山中
6位 2.31.35 岡本 和真(2) 白鳥中
7位 2.32.46 福本 義樹:らくだ
8位 2.38.33 松田 千賢(1) 亀山中
9位 2.44.89 藤見 颯人(3) 創徳中
タイムレース 6組
1位 2.28.79 畠山 弓槻(3) 三重大附属中
2位 2.29.85 村田 息吹(2) 鈴峰中
3位 2.30.44 伊富 暖(2) 三雲中
4位 2.30.79 土井 悠生(3) 三雲中
5位 2.31.50 河北 祥英(2) 大木中
6位 2.31.67 伊藤 康晴(2) 三雲中
7位 2.31.94 鈴木 創太(2) 一身田中
8位 2.32.27 伊藤 澪央(2) 創徳中
9位 2.36.40 水野 治音(2) 鈴峰中
タイムレース 7組
1位 2.28.13 奥田 陽向(1) 亀山中
2位 2.28.77 筈谷 育生(2) 神戸中
3位 2.31.99 伊藤 暖真(2) 千代崎中
4位 2.32.01 伊藤 督一郎(3) 豊里中
5位 2.35.07 山口 裕次郎(3) 久保中
6位 2.40.19 杼原 啓斗(2) 一身田中
7位 2.42.36 小林 来都(2) 豊里中
8位 2.43.37 前野 克真(2) 豊里中
9位 2.44.47 植田 湊太(2) 豊里中
タイムレース 8組
1位 2.31.52 グエン ユタカ(2) 平田野中
2位 2.34.72 大鹿 凌輝(2) 亀山中部中
3位 2.37.76 中塚 永遠輝(2) 神戸中
4位 2.39.76 滝川 琥白(2) 大木中
5位 2.41.29 楠木 聖人(2) 大木中
6位 2.43.94 櫻井 良(1) 石薬師RC
7位 2.46.21 宮崎 泰志(1) JAC亀山
8位 2.47.87 上杉 遥人(2) 一身田中
9位 2.54.49 吉田 精作:ASSA-TC
 DNS 秋田 侑希(2) 西郊中
タイムレース 9組
1位 2.15.89 坂倉 匠(2) 神戸高
2位 2.16.45 杉村 亮太(1) 鈴鹿高専
3位 2.24.89 永坂 琉翔(2) 創徳中
4位 2.38.04 水野 結月(2) 創徳中
5位 2.51.19 山下 敏輝(2) 三重大附属中
 DNS 樋口 雄也(1) 白子中
 DNS 津田 宗一郎(2) 創徳中
 DNS ハンガレイ 禮大(1) 白子中
 DNS 川北 璃音(2) 三重大附属中
 DNS 小幡 正道(2) 千代崎中
タイムレース 1組
1位 4.08.21 吉田 亘(2) 三重大
2位 4.15.41 田川 俊貴(3) 三雲中
3位 4.18.48 西形 友翔:石薬師RC
4位 4.20.06 森 祐磨(3) 亀山中
5位 4.22.53 神野 吏輝(2) 神戸中
6位 4.26.37 玉野 結斗(3) 神戸中
7位 4.27.08 磯﨑 透生(3) 鈴峰中
8位 4.27.22 植村 友斗:石薬師RC
9位 4.33.70 伊藤 暖(3) 三雲中
10位 4.33.86 加藤 蒼礼(2) 三雲中
11位 4.34.05 加藤 貴大(2) 三重大
12位 4.34.34 川邊 英史:三重陸協
13位 4.40.41 石田 有樹:鹿族
 DNS 竹中 泰知:FОR
 DNF 八手幡 大輔:omg
 DNS 河合 祐介:FОR
 DNS 松浦 広希:FОR
タイムレース 2組
1位 4.29.12 北川 依吹(2) 三雲中
2位 4.29.37 坂倉 匠(2) 神戸高
3位 4.29.88 平松 裕(2) 神戸高
4位 4.30.26 真弓 隼(3) 稲生高
5位 4.30.77 橋倉 章人(3) 神戸中
6位 4.32.20 植谷 颯(3) 一志中
7位 4.32.51 下和田 涼真:津田学園高
8位 4.33.49 安保 颯真(3) 三雲中
9位 4.38.61 竹内 琢人(3) 四日市農芸高
10位 4.39.59 神谷 悠斗(3) 神戸中
11位 4.42.10 中林 純(2) 創徳中
12位 4.44.17 田中 清士郎(2) 大木中
13位 4.48.79 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
14位 4.49.40 岡田 幸樹(1) 稲生高
15位 4.55.09 橋倉 和輝(2) 神戸高
 DNS 井上 和哉:三重陸協
 DNS 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
タイムレース 3組
1位 4.39.59 ハンガレイ 愛生(3) 白子中
2位 4.43.15 今田 悠馳(2) 鼓ケ浦中
3位 4.43.91 石﨑 皐雅(2) 大木中
4位 4.44.53 豊田 玲空(2) 神戸高
5位 4.44.79 徳田 楓士(2) 千代崎中
6位 4.46.17 森川 凱斗(2) 平田野中
7位 4.46.49 伊東 諒人(2) 平田野中
8位 4.48.44 森 奏翔(3) 千代崎中
9位 4.51.61 髙士 純平(3) 橋南中
10位 4.52.06 広瀬 椋也(2) 白鳥中
11位 4.52.93 辻川 翔琉(3) 名張Jr
12位 4.53.60 櫻井 雄太(2) 亀山中
13位 5.08.19 竹花 龍之介(3) 白鳥中
14位 5.10.17 森 英都(1) 亀山中
 DNS 相馬 央都(2) 三雲中
 DNS 平野 玲大(3) 鈴峰中
 DNS 上吹越 王道(3) 創徳中
タイムレース 4組
1位 4.51.39 池田 龍彦(3) 白子中
2位 4.56.54 八手幡 蓮(1) omg
3位 4.58.05 加藤 圭悟(3) 鈴峰中
4位 5.00.32 伊富 暖(2) 三雲中
5位 5.01.81 永坂 琉翔(2) 創徳中
6位 5.04.38 後迫 大翔(2) 亀山中部中
7位 5.05.39 村田 息吹(2) 鈴峰中
8位 5.06.52 柳瀨 勇歩(2) 亀山中部中
9位 5.06.59 北村 俊(2) 白子中
10位 5.07.73 松本 楓大(2) 創徳中
11位 5.09.48 木村 直行:らくだ
12位 5.13.10 岡本 和真(2) 白鳥中
13位 5.16.82 中谷 優太(2) 橋南中
14位 5.18.47 伊藤 澪央(2) 創徳中
15位 5.21.56 奥田 陽向(1) 亀山中
16位 5.21.91 松田 千賢(1) 亀山中
17位 5.24.06 水野 治音(2) 鈴峰中
 DNS 藤見 颯人(3) 創徳中
タイムレース 5組
1位 5.05.94 筈谷 育生(2) 神戸中
2位 5.06.50 林 宗佑(2) 三雲中
3位 5.08.20 伊藤 翔太(2) 三雲中
4位 5.11.16 伊藤 康晴(2) 三雲中
5位 5.15.48 伊藤 暖真(2) 千代崎中
6位 5.21.29 酒井 翔夢(3) 創徳中
7位 5.21.63 早川 陽登(2) 亀山中部中
8位 5.21.67 三浦 諒也(2) 亀山中部中
9位 5.21.85 柚木 陽向(2) 亀山中部中
10位 5.23.40 櫻井 良(1) 石薬師RC
11位 5.24.45 長谷川 敦久(3) 橋南中
12位 5.33.32 宮崎 泰志(1) JAC亀山
13位 5.36.75 田口 煌人(2) 創徳中
14位 5.39.67 北村 月汰(2) 亀山中
15位 5.46.50 小幡 正道(2) 千代崎中
16位 6.04.13 吉田 精作:ASSA-TC
 DNS 小津 英登(3) 創徳中
 DNS 樋口 雄也(1) 白子中
タイムレース 1組
1位 8.49.41 新田 雄大:三重陸協
2位 9.00.96 竹中 泰知:FОR
3位 9.03.83 小林 大斗(3) 四日市南中
4位 9.07.96 稲玉 倖太(2) 鈴鹿高専
5位 9.10.62 西元 槙冬(2) 鈴鹿高専
6位 9.11.26 阿部 泰樹(3) 鈴鹿高専
7位 9.12.48 堤 涼馬(3) YウェルネスC
8位 9.12.85 西形 友翔:石薬師RC
9位 9.19.77 野口 正人:スポルトマックス
10位 9.23.18 加藤 大地:FОR
11位 9.27.36 加藤 蒼礼(2) 三雲中
12位 9.43.75 神谷 琉生(3) YウェルネスC
13位 9.47.11 吉本 優貴:三重陸協
14位 9.48.98 鈴木 右京(2) 南山大
15位 10.00.67 伊藤 健太:三重陸協
 DNS 伊藤 秀馬(3) YウェルネスC
 DNS 河合 祐介:FОR
 DNS 伊藤 瑠威(5) 鈴鹿高専
タイムレース 2組
1位 9.28.46 岡島 大正(3) 鈴鹿高専
2位 9.29.48 玉野 結斗(3) 神戸中
3位 9.31.52 北川 依吹(2) 三雲中
4位 9.32.75 平松 裕(2) 神戸高
5位 9.37.15 中林 純(2) 創徳中
6位 9.37.26 伊藤 圭吾(2) 三重大
7位 9.38.65 植谷 颯(3) 一志中
8位 9.45.93 植村 友斗:石薬師RC
9位 9.49.27 加藤 貴大(2) 三重大
10位 9.49.87 松本 翔聖(2) 名張Jr
11位 9.56.65 結城 櫂吏(3) 鼓ケ浦中
12位 9.59.34 中塚 海輝(3) 神戸中
13位 10.07.96 渡瀬 敬太(3) 神戸中
14位 10.48.60 安田 幸史(3) 鈴鹿高専
 DNF 辻川 翔琉(3) 名張Jr
 DNS 山口 由翔(2) 鼓ケ浦中
 DNS 相馬 央都(2) 三雲中
 DNS 松岡 将誠(2) YウェルネスC
タイムレース 3組
1位 10.07.00 熊谷 有修(3) 多度中
2位 10.11.86 志水 皇介(3) SmileTFL
3位 10.14.99 森川 凱斗(2) 平田野中
4位 10.22.35 上吹越 王道(3) 創徳中
5位 10.23.46 伊藤 洸太(2) YウェルネスC
6位 10.26.73 伊藤 春弥(2) YウェルネスC
7位 10.28.62 松本 楓大(2) 創徳中
8位 10.37.93 完山 大始(1) YウェルネスC
9位 10.38.24 竹花 龍之介(3) 白鳥中
10位 10.41.37 吉田 詩音(2) 名張Jr
11位 10.44.36 林 宗佑(2) 三雲中
12位 11.16.37 中谷 優太(2) 橋南中
13位 11.24.27 西本 康祐(2) 久保中
14位 11.28.34 酒井 翔夢(3) 創徳中
15位 11.30.86 長谷川 敦久(3) 橋南中
16位 11.58.73 奥村 一真(2) 久保中
 DNS 桐山 蓮都(2) 豊里中
 DNS 尾崎 巧(3) YウェルネスC
タイムレース (-0.6)
1位 17.79 山田 修大(3) 三重大医陸
タイムレース【中学】 1組 (1.7)
1位 16.52 齊木 宏太(3) 白子中
2位 17.91 菅谷 琉偉(3) 平田野中
3位 19.75 長野 歩夢(3) 久居中
 DNS 仙名 菖吾(3) 白子中
 DNS 矢倉 隆彰(3) 三重大附属中
 DNS 沼田 永遠(2) 三雲中
タイムレース【中学】 2組 (0.5)
1位 19.56 長尾 郁吹(3) 神戸中
2位 20.87 木村 光佑(2) 名張Jr
3位 21.03 佐藤 瑛斗(3) 鼓ケ浦中
4位 21.33 陳 毅洋(2) 千代崎中
5位 22.04 奥田 凌(2) 一志中
6位 22.42 内田 清斗(2) 千代崎中
決勝
1位 62.42 矢田 恵都(5) 鈴鹿高専
 DNS 犬塚 崚介(4) 三重大医陸
タイムレース
1位 44.50 鈴鹿高専
 DNS 稲生高
 DNS 鈴鹿高
予選【中学】 1組
1位 45.92 白子中A
2位 46.73 平田野中A
3位 47.03 豊里中A
4位 47.19 亀山中部中A
5位 49.02 久保中A
 DNF 千代崎中A
 DNS 三雲中
 DNS 久居中
予選【中学】 2組
1位 48.27 創徳中A
2位 48.34 鼓ケ浦中A
3位 48.96 白子中B
4位 49.48 神戸中
5位 49.52 三雲中B
6位 49.92 豊里中B
 DNS 津・橋北中
 DNS 鼓ケ浦中
予選【中学】 3組
1位 48.40 一身田中
2位 48.73 亀山中部中B
3位 50.26 橋南中
4位 50.84 創徳中B
5位 50.85 白鳥中
6位 52.45 平田野中B
 DNS 一志中
 DNS 久保中
予選【中学】 4組
1位 49.77 千代崎中B
2位 50.17 鈴峰中
3位 52.01 鈴鹿中等(中)
4位 52.33 亀山中A
5位 52.82 亀山中B
6位 52.99 三雲中C
7位 53.35 大木中
 DNS 三重大附属中
決勝【中学】 1組
1位 45.56 白子中A
2位 47.60 亀山中部中A
3位 47.99 平田野中A
4位 48.56 創徳中A
5位 48.59 鼓ケ浦中A
6位 50.68 亀山中部中B
 DNS 一身田中
 DNS 豊里中
決勝【中学】 2組
1位 49.73 白子中B
2位 50.47 千代崎中B
3位 50.62 三雲中B
4位 51.18 鈴峰中
5位 51.97 橋南中
 DNS 久保中
 DNS 豊里中
 DNS 神戸中
決勝【中学】 3組
1位 51.74 白鳥中
2位 52.70 創徳中B
3位 52.92 鈴鹿中等(中)
4位 53.44 亀山中A
5位 54.21 平田野中B
6位 54.75 亀山中B
 DNS 大木中
 DNS 三雲中
決勝【中学】 4組
1位 47.92 千代崎中A
2位 53.28 鼓ケ浦中B
 DNS 一志中
 DNS 久居中
 DNS 三雲中
 DNS 久保中
 DNS 津・橋北中
 DNS 三重大附属中
決勝
1位 1.85 石井 光稀(3) 亀山高
2位 1.70 袴田 幸侑(4) 三重大医陸
3位 1.60 武田 康生(3) 亀山高
4位 1.60 松本 悠汰(1) 亀山高
5位 1.55 伊藤 吏功(3) 四日市農芸高
 DNS 山田 修大(3) 三重大医陸
 NM 寺尾 一真(2) 神戸高
 DNS 林 拓努:津田学園高
 DNS 湯淺 瑛介(1) 亀山高
決勝【中学】
1位 1.50 向田 隼(2) 美杉中
2位 1.45 田場 龍希(3) 平田野中
3位 1.45 篠原 大希(3) 白子中
4位 1.45 若林 遼河(2) 津・橋北中
5位 1.40 大崎 晴太(3) 白鳥中
6位 1.40 西口 慶(3) 千代崎中
7位 1.35 森川 遙斗(2) 三雲中
8位 1.35 今岡 煌斗(2) 亀山中部中
9位 1.35 森 謙心(2) 創徳中
 DNS 小川 サトシ(3) 千代崎中
 DNS 中島 澄羽(2) 平田野中
 NM 浦出 悠生(2) 三雲中
 NM 松本 奏良(2) 亀山中部中
 DNS 髙橋 翔馬(3) 創徳中
決勝
 DNS 加納 珀弥(3) 鈴鹿高専
決勝
1位 6.05 (0.8) 佐野 羚(3) 稲生高
2位 5.89 (2.5) 馬塲 悠太(2) 神戸高
3位 5.43 (1.5) 荻須 湊梧(1) 稲生高
4位 5.36 (0.9) 山路 陽彩(2) 稲生高
5位 5.12 (3.4) 岡村 靖寿:石薬師RC
6位 5.00 (2.6) 加瀬 優一(1) 稲生高
 DNS 向井 洸翔:津田学園高
 DNS 市川 貴埜:津田学園高
 DNS 打田 悠真(3) 亀山高
 DNS 小西 勇輝(3) 亀山高
決勝【中学】
1位 6.29 (0.8) 玉木 佑人(3) 亀山中部中
2位 5.36 (2.0) 赤羽根 光貴(3) 久保中
3位 5.32 (1.1) 山本 龍舞(3) 久居中
4位 5.26 (0.9) 渡邉 一路(3) 白鳥中
5位 5.20 (1.5) 中谷 啓人(2) 津・橋北中
6位 5.10 (1.6) 日下 智滉(2) 平田野中
7位 5.07 (1.4) 森 優剛(2) 平田野中
8位 5.03 (2.2) 森田 奈月(3) 鈴峰中
9位 4.95 (1.6) 横山 大晟(3) 白子中
10位 4.83 (1.3) 近藤 悠弥(3) 橋南中
11位 4.80 (0.2) 田口 蓮(3) 一志中
12位 4.77 (1.0) 加藤 嘉人(2) 鈴峰中
13位 4.74 (1.8) 豊田 悠月(2) 神戸中
14位 4.72 (0.7) 角田 康一(3) 橋南中
15位 4.68 (1.9) 山路 龍穂(3) 亀山中
16位 4.66 (1.3) 中西 永(2) 久居中
17位 4.64 (0.7) 眞瀬 悠希(3) 白子中
18位 4.45 (1.7) 大西 煌太(2) 久保中
19位 4.44 (1.1) 眞伏 闘志(3) 美杉中
20位 4.32 (1.7) 舘 亮成(2) 鈴峰中
21位 4.29 (1.6) 平尾 駿和(3) 橋南中
22位 4.24 (1.1) 市川 紘也(2) 三雲中
23位 4.24 (0.4) 永見 綾星(2) 一志中
24位 4.05 (1.1) 濱口 音弥(2) 橋南中
25位 3.90 (0.4) 宮崎 王良(2) 橋南中
26位 3.88 (1.7) 木村 伊吹(2) 橋南中
27位 3.64 (1.1) 眞伏 拳志(2) 美杉中
28位 3.64 (0.7) 杉本 侑真(2) 創徳中
29位 3.57 (1.6) 古市 桃士(2) 創徳中
30位 3.56 (1.9) 上野 颯真(2) 亀山中部中
31位 2.94 (0.8) 宮本 泰河(2) 創徳中
 DNS 米川 衛史(3) 千代崎中
 NM 美谷 敬偉(3) 千代崎中
 NM 末藤 琉新(3) 津・橋北中
 DNS 鳴海 慶哉(2) 津・橋北中
 DNS 小原 悠聖(2) 創徳中
決勝【中学】
1位 11.48 (2.9) 赤羽根 光貴(3) 久保中
2位 11.44 (0.8) 伊藤 天丸(3) 平田野中
3位 11.08 (4.2) 浜田 恭弥(3) 亀山中部中
4位 10.67 (1.5) 森 謙心(2) 創徳中
5位 10.37 (1.6) 美谷 敬偉(3) 千代崎中
6位 9.85 (2.8) 近藤 悠弥(3) 橋南中
7位 9.01 (1.4) 西川 和志(2) 橋南中
 NM 平松 世有(2) 三重大附属中
 DNS 米川 衛史(3) 千代崎中
 DNS 遠藤 夢大(2) 大木中
決勝【中学】
1位 12.10 横山 竣(3) 鼓ケ浦中
2位 11.00 小林 拓真(3) 創徳中
3位 10.05 浅田 駿(2) 創徳中
4位 9.90 落合 航大(3) 鼓ケ浦中
5位 9.49 日下 莉玖(2) 平田野中
6位 9.31 伊藤 煌徒(3) 三雲中
7位 9.03 奥野 陽(2) 鼓ケ浦中
8位 8.96 小田 結大(3) 橋南中
9位 8.92 平井 太陽(3) 一身田中
10位 8.81 谷口 巧朗(2) 白鳥中
11位 8.45 舘 海杜(3) 亀山中部中
12位 8.20 宮脇 和海(3) 久保中
13位 8.19 笠松 颯太(2) 創徳中
14位 8.15 伊藤 佑太(2) 鼓ケ浦中
15位 7.38 木瀬 聡麻(2) 一志中
16位 7.16 森下 永仁郎(2) 三雲中
17位 6.99 森 愛翔(3) 千代崎中
18位 6.85 小田 絢大(3) 橋南中
19位 6.61 中村 風吟(2) 橋南中
20位 6.60 横山 仁哉(2) 三雲中
21位 6.12 斎藤 凛太郎(2) 創徳中
22位 5.94 舘 海翔(2) 白鳥中
23位 5.89 近藤 良樹(2) 鈴峰中
24位 5.51 池中 清純(2) 亀山中
25位 4.11 山田 莞大(3) 千代崎中
 DNS 八尾 優志(3) 西郊中
決勝【高校】
1位 13.04 西村 圭柊(2) 鈴鹿高
2位 12.84 藤原 琢磨(3) 稲生高