第1回新潟県上越市中学校陸上記録会2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第1回新潟県上越市中学校陸上記録会

会場:高田城址公園(陸)
開催日:2023年5月13日

決勝 1組 (-1.3)
1位 11.87 石塚 大貴(3) 上越春日中
2位 11.95 横川 颯真(3) 糸魚川中
3位 11.95 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中
4位 12.14 山崎 翔和(2) 糸魚川中
5位 12.18 桃井 優介(2) 上越城東中
 DNS 田辺 純大朗(3) 上越春日中
 DNS 前田 啓太(3) 上越春日中
 DNS 小林 怜仁(3) 上越名立中
 DNS 後藤 慎吾(3) 妙高新井中
決勝 2組 (0.1)
1位 11.84 大島 羚桜(3) 上越直江津東中
2位 12.08 中川 晴太(2) 妙高新井中
3位 12.19 黒田 優義(3) 上越城西中
4位 12.26 宮下 大和(3) 妙高新井中
5位 12.30 佐藤 禅(3) 妙高中
6位 12.41 山崎 陽翔(3) 上越板倉中
7位 12.44 霜鳥 瑛叶(2) 妙高新井中
8位 12.51 原 彪雅(3) 糸魚川東中
 DNS 西山 響(3) 妙高新井中
決勝 3組 (-0.1)
1位 12.14 金本 大虎(2) 上越教大附中
2位 12.43 前田 剛(3) 上越城西中
3位 12.46 佐藤 陽太(3) 上越直江津中
4位 12.54 土屋 武尊(3) 上越城西中
5位 12.60 渡辺 叶都(2) 糸魚川中
6位 12.60 村田 陽輝(2) 上越直江津東中
7位 12.64 笠原 侑利(2) 上越教大附中
8位 12.65 岡田 陸斗(2) 妙高新井中
9位 12.71 加藤 皓雅(2) 糸魚川中
決勝 4組 (-0.2)
1位 12.03 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中
2位 12.57 井上 草太郎(3) 上越城東中
3位 12.81 斎藤 優真(3) 上越大潟町中
4位 12.84 佐藤 光晟(3) 上越直江津中
5位 12.90 上村 昊也(3) 上越頸城中
6位 12.90 加藤 佑騎(2) 妙高中
7位 12.92 加藤 大輝(3) 上越城東中
8位 13.16 上村 青也(3) 上越頸城中
 DNS 小林 来飛(3) 上越春日中
決勝 5組 (-1.3)
1位 12.79 宮下 琉生(3) 妙高新井中
2位 12.79 石山 優仁(3) 上越直江津東中
3位 12.91 小山 叶想(2) 上越城西中
4位 13.03 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中
5位 13.11 保坂 一慶(2) 糸魚川青海中
6位 13.35 小林 晄季(2) 上越頸城中
 DNS 松本 晟羽(3) 上越名立中
 DNS 横尾 楓(3) 上越春日中
 DNS 渡辺 千秋(3) 上越名立中
決勝 6組 (-0.4)
1位 12.82 星野 陽斗(2) 上越春日中
2位 12.91 吉沢 悠(3) 妙高新井中
3位 12.98 新保 雄大(3) 上越直江津東中
4位 12.99 佐藤 康生(3) 上越城西中
5位 12.99 藤井 拓翼(2) 上越三和中
6位 13.27 真田 大翔(2) 妙高新井中
7位 13.29 植田 虎太郎(2) 上越春日中
 DNS 丸山 広翔(3) 上越牧中
 DNS 渡辺 来輝(2) 糸魚川青海中
決勝 7組 (-0.4)
1位 13.02 高原 謙(3) 妙高新井中
2位 13.20 大塚 天真(3) 上越城西中
3位 13.34 矢沢 寛乙(3) 上越教大附中
4位 13.36 鈴木 颯二郎(2) 上越教大附中
5位 13.42 市村 日向汰(3) 上越直江津中
6位 13.93 岩片 優誠(2) 上越春日中
 DNS 佐藤 陽瀬(2) 上越三和中
 DNS 佐藤 瑛士(3) 上越三和中
 DNS 宮下 愛翔(2) 妙高中
決勝 8組 (-2.1)
1位 13.01 船津 智世(2) 上越直江津中
2位 13.41 高波 蒼志(2) 上越春日中
3位 13.50 風間 裕太(2) 上越春日中
4位 13.53 呉村 航(3) 上越城西中
5位 13.65 蓑田 直樹(3) 上越教大附中
6位 13.72 小竹 海大(2) 上越城西中
7位 13.82 山本 奨永(3) 上越吉川中
8位 13.99 阿万 悠汰(3) 上越直江津中
 DNS 磯谷 優太(2) 糸魚川能生中
決勝 9組 (-0.1)
1位 12.38 宮崎 昊寿(2) 上越城北中
2位 13.04 栄 海翔(2) 上越春日中
3位 13.20 木村 龍成(2) 上越頸城中
4位 13.36 深川 陽葵(2) 上越中郷中
5位 13.42 吉崎 郁翔(2) 上越春日中
6位 13.60 古川 太一(2) 上越城西中
7位 13.68 津田 長門(3) 糸魚川青海中
 DNS 渡辺 拓武(3) 上越城西中
 DNS 中村 玲(3) 上越春日中
決勝 10組 (-0.6)
1位 12.96 川原 瑛翔(2) 上越春日中
2位 13.14 安原 巧朔(2) 上越直江津東中
3位 13.20 池亀 汐来(2) 上越城北中
4位 13.37 加藤 侑哉(2) 上越教大附中
5位 13.44 小池 知成(2) 上越城東中
6位 13.62 高鳥 智輝(3) 上越春日中
7位 13.68 高橋 瑛斗(2) 糸魚川青海中
8位 14.28 宮下 優(2) 妙高中
9位 14.72 武藤 玲遠(3) 妙高新井中
決勝 11組 (-0.7)
1位 13.69 飯田 宙翔(2) 上越直江津東中
2位 13.97 青木 志龍(2) 上越城北中
3位 14.01 藤井 斗慎(3) 上越直江津中
4位 14.05 大瀬 四つ葉(3) 糸魚川青海中
5位 14.11 金子 斗和(2) 妙高新井中
6位 14.16 樋口 亘(2) 上越城西中
7位 14.21 大塚 拓翔(2) 妙高新井中
8位 14.33 井上 遼斗(3) 上越牧中
 DNS 岩沢 翔太(2) 上越春日中
決勝 12組 (-1.5)
1位 13.64 清水 悠希(2) 上越城北中
2位 13.90 田中 広翔(2) 上越春日中
3位 13.92 入江 俊輔(2) 上越頸城中
4位 14.04 片岡 大河(2) 上越春日中
5位 14.44 星野 道(2) 上越春日中
6位 14.80 田村 翠海(1) 糸魚川中
7位 14.95 村岡 俊英(3) 上越吉川中
8位 15.22 小熊 幸人(2) 糸魚川青海中
 DNS 田端 陽斗(2) 上越三和中
決勝 13組 (-1.2)
1位 12.89 松岡 佳典(2) 上越城北中
2位 14.22 倉橋 裕太(2) 上越直江津東中
3位 14.23 小堺 隆照(2) 上越城北中
4位 14.84 大橋 亮(2) 妙高新井中
5位 15.46 見波 太雅(1) 上越板倉中
6位 15.84 酒井 陸斗(2) 上越大潟町中
7位 15.88 古川 翔大(2) 上越春日中
8位 16.13 佐川 新(1) 上越板倉中
9位 17.39 小嶋 志旺(1) 上越中郷中
決勝 14組 (-0.8)
1位 13.00 山田 祐月(2) 上越頸城中
2位 14.44 橋詰 錬汰(1) 上越中郷中
3位 15.15 佐藤 禅(1) 上越大潟町中
4位 15.47 宮越 咲ノ慎(1) 上越板倉中
5位 15.54 吉田 悠汰(1) 上越中郷中
6位 15.75 佐野 愛虎(1) 上越直江津東中
7位 16.66 渡辺 賢太(1) 上越大潟町中
8位 16.81 小林 征暖(1) 上越大潟町中
決勝 15組 (0.0)
1位 13.77 水戸 遊葉(2) 上越春日中
2位 13.82 横山 蒼汰郎(1) 妙高新井中
3位 14.26 斎藤 桜河(1) 妙高新井中
4位 14.52 竹田 瑠聖(1) 上越直江津東中
5位 15.59 萩原 夢来(1) 上越直江津中
6位 16.55 横川 稜矢(1) 糸魚川中
7位 16.91 堀川 丈瑠(1) 上越直江津東中
 DNS 五味川 瑞希(1) 糸魚川能生中
決勝【小学】 1組 (-1.0)
1位 14.32 柳沢 大一(6) 上越はね馬ク
2位 14.35 丸山 彪真(6) 上越はね馬ク
3位 15.31 平井 絆斗(6) 上越はね馬ク
4位 15.37 井田 幸成(6) 上越はね馬ク
5位 15.48 藤沢 洸希(6) 上越はね馬ク
6位 15.48 田中 侍英(6) 上越はね馬ク
7位 15.84 深石 岳玖(5) 上越はね馬ク
8位 15.93 竹内 登輝(5) 上越はね馬ク
9位 15.98 横川 木珀(6) 上越はね馬ク
決勝【小学】 2組 (0.8)
1位 15.75 黒川 柊(5) 上越はね馬ク
2位 16.17 竹内 蒼師(5) 上越はね馬ク
3位 16.28 横田 晴己(6) 上越はね馬ク
4位 16.38 太田 恵吾(6) 上越はね馬ク
5位 16.38 山下 創史(5) 上越はね馬ク
6位 16.48 小林 大成(6) 上越はね馬ク
7位 17.35 木浦 稜太(5) 上越はね馬ク
8位 17.75 朝日 陽大(5) 上越はね馬ク
 DNS 原 一颯(6) 上越はね馬ク
決勝 1組 (0.4)
1位 23.45 前田 啓太(3) 上越春日中
2位 23.56 石塚 大貴(3) 上越春日中
3位 23.85 児玉 廉斗(3) 上越直江津東中
4位 24.29 中川 晴太(2) 妙高新井中
 DSQ 宮下 大和(3) 妙高新井中
 DNS 小林 怜仁(3) 上越名立中
 DNS 横川 颯真(3) 糸魚川中
 DNS 田辺 純大朗(3) 上越春日中
決勝 2組 (0.8)
1位 24.04 岩沢 遼樹(3) 上越直江津東中
2位 24.66 金本 大虎(2) 上越教大附中
3位 25.39 山崎 陽翔(3) 上越板倉中
4位 25.60 池田 夢星(3) 妙高中
5位 26.07 原 彪雅(3) 糸魚川東中
6位 26.32 加藤 佑騎(2) 妙高中
 DNS 後藤 慎吾(3) 妙高新井中
 DNS 加藤 大輝(3) 上越城東中
決勝 3組 (0.1)
1位 25.00 桃井 優介(2) 上越城東中
2位 25.21 笠原 侑利(2) 上越教大附中
3位 26.16 藤井 拓翼(2) 上越三和中
4位 26.29 小山 蓮(3) 上越安塚中
5位 27.63 呉村 航(3) 上越城西中
 DNS 小林 来飛(3) 上越春日中
 DNS 大塚 天真(3) 上越城西中
 DNS 宮下 愛翔(2) 妙高中
決勝 4組 (1.9)
1位 26.46 栄 海翔(2) 上越春日中
2位 26.68 星野 陽斗(2) 上越春日中
3位 27.35 安原 巧朔(2) 上越直江津東中
4位 27.42 阿万 悠汰(3) 上越直江津中
5位 27.52 深川 陽葵(2) 上越中郷中
6位 27.93 風間 裕太(2) 上越春日中
7位 27.99 岩片 優誠(2) 上越春日中
 DNS 中村 玲(3) 上越春日中
決勝 5組 (1.6)
1位 27.16 飯田 宙翔(2) 上越直江津東中
2位 27.28 吉崎 郁翔(2) 上越春日中
3位 27.92 加藤 侑哉(2) 上越教大附中
4位 28.48 矢沢 寛乙(3) 上越教大附中
5位 28.76 片岡 大河(2) 上越春日中
6位 28.83 藤井 斗慎(3) 上越直江津中
7位 28.99 宮下 優(2) 妙高中
8位 29.48 井上 遼斗(3) 上越牧中
決勝 6組 (1.5)
1位 26.20 小松 龍ノ介(3) 上越安塚中
2位 27.16 高波 蒼志(2) 上越春日中
3位 32.07 萩原 夢来(1) 上越直江津中
4位 33.61 古川 翔大(2) 上越春日中
5位 34.55 渡辺 賢太(1) 上越大潟町中
 DNS 横尾 楓(3) 上越春日中
 DNS 星野 道(2) 上越春日中
決勝 1組
1位 52.45 霜鳥 康(3) 妙高新井中
2位 52.80 荒川 陽日(3) 上越頸城中
3位 56.17 佐藤 禅(3) 妙高中
4位 59.69 丸山 翔勢(3) 上越三和中
5位 60.49 真田 大翔(2) 妙高新井中
6位 62.23 鈴木 康介(3) 上越直江津中
 DNS 小山 蓮(3) 上越安塚中
 DNS 太田 莉来(3) 上越板倉中
 DNS 高原 凪生(2) 糸魚川能生中
決勝 2組
1位 59.09 池田 夢星(3) 妙高中
2位 64.52 平出 虎琉(2) 上越板倉中
3位 64.72 水戸 遊葉(2) 上越春日中
4位 79.35 横川 稜矢(1) 糸魚川中
 DNS 田端 陽斗(2) 上越三和中
 DNS 五十嵐 聡叡(2) 上越頸城中
 DNS 斎藤 優真(3) 上越大潟町中
 DNS 高嶋 優希(3) 上越三和中
決勝 1組
1位 2.07.69 岡本 大和(3) 糸魚川能生中
2位 2.11.55 霜鳥 康(3) 妙高新井中
3位 2.12.27 丸山 冬悟(2) 上越直江津中
4位 2.12.68 岡田 大輝(3) 妙高新井中
5位 2.13.15 土屋 裕徳(2) 上越城北中
6位 2.17.60 山田 夏希(3) 上越板倉中
7位 2.25.07 斎藤 千晴(2) 上越春日中
8位 2.26.07 宇崎 駿(2) 上越城東中
9位 2.27.25 滝田 知也(3) 上越直江津東中
10位 2.30.17 鈴木 康介(3) 上越直江津中
11位 2.32.39 佐藤 凛空(2) 上越直江津東中
決勝 2組
1位 2.26.74 霜鳥 啓太(3) 妙高中
2位 2.28.24 田村 怜生(3) 糸魚川東中
3位 2.28.81 秋山 隼人(3) 上越安塚中
4位 2.29.60 渡部 洸(2) 上越直江津東中
5位 2.30.16 角鹿 大夢(2) 上越直江津中
6位 2.33.74 竹内 颯汰(2) 上越中郷中
7位 2.37.37 内山 聡一郎(2) 上越直江津中
8位 2.51.96 近藤 絆(2) 上越牧中
 DNS 木嶋 羽空(1) 糸魚川中
 DNS 五十嵐 聡叡(2) 上越頸城中
決勝 3組
1位 2.22.66 高原 凪生(2) 糸魚川能生中
2位 2.23.49 水島 暖心(3) 糸魚川東中
3位 2.31.72 川久保 駿(3) 上越中郷中
4位 2.34.03 宮沢 誠太(2) 上越城北中
5位 3.05.02 柴山 蒼大(1) 上越直江津東中
6位 3.06.12 パンタレオン パトリック(1) 上越直江津東中
7位 3.10.08 古家 嘉人(1) 上越直江津東中
8位 3.30.68 大竹 由莉(1) 上越直江津東中
9位 3.43.30 堀川 丈瑠(1) 上越直江津東中
 DNS 阿部 泰也(2) 上越城西中
決勝 1組
1位 4.18.37 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中
2位 4.22.10 丸山 冬悟(2) 上越直江津中
3位 4.22.61 岡本 大和(3) 糸魚川能生中
4位 4.23.06 山崎 玲士(3) 上越中郷中
5位 4.23.24 小嶋 心哉(2) 妙高新井中
6位 4.23.56 岡田 幸輝(3) 上越中郷中
7位 4.23.85 比護 一稀(3) 上越城東中
8位 4.24.53 亀井 瑛人(2) 妙高新井中
9位 4.25.01 山田 夏希(3) 上越板倉中
10位 4.27.07 小池 海莱(3) 糸魚川中
11位 4.42.68 相浦 友哉(2) 上越中郷中
12位 4.45.11 宮尾 大稀(3) 上越中郷中
13位 4.50.71 小林 真大(2) 上越城北中
14位 4.58.73 上原 咲真(3) 上越城西中
 DNS 鈴木 改汰(2) 上越板倉中
 DNS 岡田 大輝(3) 妙高新井中
 DNS 池田 彬久(3) 妙高新井中
決勝 2組
1位 4.43.21 山崎 友親(3) 上越板倉中
2位 4.45.23 田中 晟悟(2) 妙高新井中
3位 4.46.98 斎藤 千晴(2) 上越春日中
4位 4.48.34 塚田 健太(1) 糸魚川中
5位 4.49.27 土屋 裕徳(2) 上越城北中
6位 4.50.19 木嶋 羽空(1) 糸魚川中
7位 4.50.98 堀口 健丸(2) 糸魚川中
8位 4.52.54 水島 暖心(3) 糸魚川東中
9位 4.53.51 藤本 琉希(2) 上越直江津中
10位 4.56.56 永高 蒼(2) 妙高高原中
11位 4.57.28 加藤 大河(3) 糸魚川青海中
12位 4.58.18 宇崎 駿(2) 上越城東中
13位 5.01.96 川久保 駿(3) 上越中郷中
14位 5.05.04 庄山 漣人(3) 上越板倉中
15位 5.08.46 竹内 颯汰(2) 上越中郷中
 DNS 霜鳥 晃士朗(3) 妙高中
 DNS 横山 元輝(3) 妙高高原中
決勝 3組
1位 4.58.03 米川 颯真(3) 上越牧中
2位 4.58.85 南雲 朝陽(1) 上越中郷中
3位 4.58.96 佐野 奏心(3) 上越大潟町中
4位 4.59.79 池田 大輝(3) 上越城北中
5位 5.05.99 渡部 洸(2) 上越直江津東中
6位 5.07.41 竹田 璃人(2) 上越直江津東中
7位 5.07.49 南雲 晴陽(1) 上越中郷中
8位 5.08.49 藤井 陽斗(3) 上越大潟町中
9位 5.12.47 佐藤 凛空(2) 上越直江津東中
10位 5.21.29 内山 聡一郎(2) 上越直江津中
11位 5.22.64 山田 京介(2) 上越大潟町中
12位 5.25.04 鳴海 旭透(2) 上越春日中
13位 5.30.57 平出 虎琉(2) 上越板倉中
14位 5.32.81 中嶋 飛翔(2) 上越大潟町中
15位 5.34.46 早津 直(3) 上越教大附中
 DNS 野本 凌雅(2) 糸魚川青海中
 DNS 藤巻 健太(3) 上越板倉中
決勝 4組
1位 4.58.55 小出 健太(1) 上越直江津東中
2位 4.59.19 岡田 綾汰(1) 妙高新井中
3位 5.26.56 宮腰 孝太(1) 上越板倉中
4位 5.28.30 渡辺 蒼空(2) 上越大潟町中
5位 5.28.45 石野 竣也(2) 上越安塚中
6位 5.30.21 市川 直広(2) 上越城北中
7位 5.35.71 芳沢 暖登(2) 上越大潟町中
8位 5.37.05 近藤 絆(2) 上越牧中
9位 5.38.45 猪俣 陽弘(3) 糸魚川東中
10位 5.41.25 小林 虎ノ介(2) 上越頸城中
11位 5.47.86 柴山 蒼大(1) 上越直江津東中
12位 5.47.94 押鐘 初蔵(1) 上越直江津東中
13位 5.48.03 遠田 昴誠(3) 上越三和中
14位 6.14.18 高橋 凰(2) 上越城西中
15位 6.20.67 平原 圭祐(2) 上越大潟町中
16位 6.22.59 佐藤 克弥(2) 上越春日中
 DNS 青木 心汰(2) 上越城西中
決勝【小学】
1位 5.35.27 白浜 友惺(5) 上越はね馬ク
2位 5.37.17 亀井 陽向(5) 上越はね馬ク
3位 5.47.83 高橋 歩夢(5) 上越はね馬ク
4位 5.48.50 高橋 櫂(5) 上越はね馬ク
5位 5.57.58 市川 新(5) 上越はね馬ク
6位 6.12.35 竹内 蒼詞(5) 上越はね馬ク
7位 6.16.84 小嶋 颯太(6) 上越はね馬ク
8位 6.37.93 渡辺 未来(5) 上越はね馬ク
9位 6.47.11 斎藤 廉人(5) 上越はね馬ク
10位 6.49.53 岩崎 瑛偉治(5) 上越はね馬ク
決勝
1位 9.27.75 比護 一稀(3) 上越城東中
2位 9.37.91 山崎 玲士(3) 上越中郷中
3位 9.39.41 岩崎 蒼琉(3) 妙高新井中
4位 9.51.15 鈴木 改汰(2) 上越板倉中
5位 9.52.77 岡田 幸輝(3) 上越中郷中
6位 10.04.26 小嶋 心哉(2) 妙高新井中
7位 10.18.08 小林 真大(2) 上越城北中
8位 10.19.45 相浦 友哉(2) 上越中郷中
9位 10.21.48 宮尾 大稀(3) 上越中郷中
10位 10.22.13 山崎 友親(3) 上越板倉中
11位 10.26.79 塚田 健太(1) 糸魚川中
12位 10.37.91 田中 晟悟(2) 妙高新井中
13位 10.51.27 池田 彬久(3) 妙高新井中
14位 10.51.58 武田 蒼也(2) 上越直江津東中
15位 10.52.98 岡田 綾汰(1) 妙高新井中
16位 11.00.47 角鹿 大夢(2) 上越直江津中
17位 11.11.99 庄山 漣人(3) 上越板倉中
18位 11.44.52 宮下 幸大(2) 妙高高原中
19位 11.57.55 宮腰 孝太(1) 上越板倉中
20位 12.00.98 大内 舜也(2) 上越板倉中
21位 12.12.19 安原 輝(1) 上越板倉中
22位 14.08.64 押鐘 初蔵(1) 上越直江津東中
23位 14.09.17 佐藤 克弥(2) 上越春日中
 DNS 藤本 琉希(2) 上越直江津中
 DNS 亀井 瑛人(2) 妙高新井中
 DNS 吉田 成汰(3) 上越城北中
 DNS 小池 海莱(3) 糸魚川中
 DNS 池田 大輝(3) 上越城北中
 DNS 米川 颯真(3) 上越牧中
 DNS 霜鳥 晃士朗(3) 妙高中
決勝 1組 (-0.7)
1位 17.06 吉沢 悠(3) 妙高新井中
2位 17.85 高原 謙(3) 妙高新井中
3位 17.85 酒井 蒼太(3) 妙高中
 DNS 中村 奏志郎(3) 上越名立中
 DNS 太田 莉来(3) 上越板倉中
決勝 2組 (-0.9)
1位 20.71 望月 蓮(2) 妙高新井中
2位 21.53 小山 成彦(2) 上越大潟町中
3位 23.48 高野 隼斗(2) 上越大潟町中
 DNS 大塚 稜真(1) 妙高新井中
 DSQ 石塚 優明(2) 上越城東中
決勝 1組
1位 49.32上越・直江津中A
2位 49.95上越城北中
3位 50.54上越教大附中
4位 51.65上越春日中
5位 52.02上越・城西中B
6位 53.18上越・直江津中B
 DNS上越頸城中
 DNS上越三和中
 DSQ妙高・新井中B
決勝 2組
1位 45.72上越直江津東中
2位 46.86妙高新井中
3位 47.18糸魚川中
4位 47.75上越城西中
5位 48.85上越大潟町中
6位 50.66妙高中
 DNS上越城東中
 DNS上越春日中
決勝
1位 1.65 高橋 泰樹(3) 上越春日中
2位 1.65 原 光輝(3) 上越春日中
3位 1.65 宮下 翔(3) 妙高新井中
4位 1.60 斎藤 陽太(3) 上越城北中
5位 1.55 土屋 武尊(3) 上越城西中
6位 1.40 宮森 碧希(3) 上越頸城中
7位 1.35 高嶋 優希(3) 上越三和中
7位 1.35 鈴木 颯二郎(2) 上越教大附中
9位 1.35 木村 祥大(2) 上越城北中
9位 1.35 金子 斗和(2) 妙高新井中
 NM 大塚 拓翔(2) 妙高新井中
 DNS 古川 太一(2) 上越城西中
 DNS 松本 晟羽(3) 上越名立中
 NM 高鳥 智輝(3) 上越春日中
 NM 松岡 佳典(2) 上越城北中
 NM 岡田 陸斗(2) 妙高新井中
 NM 大橋 亮(2) 妙高新井中
決勝
1位 5.82 (0.9) 荒川 志津馬(3) 上越城東中
2位 5.71 (1.1) 佐藤 来生(3) 上越大潟町中
3位 5.61 (-0.5) 西山 響(3) 妙高新井中
4位 5.56 (-1.3) 水沢 陽彩(3) 上越頸城中
5位 5.56 (-0.3) 霜鳥 瑛叶(2) 妙高新井中
6位 5.32 (-0.4) 長尾 歩武(3) 上越城東中
7位 5.30 (-0.3) 織原 蒼介(3) 上越城北中
8位 5.22 (-0.5) 大滝 優弥(3) 上越大潟町中
9位 5.19 (0.1) 宮越 司(3) 上越春日中
10位 5.16 (-1.5) 竹田 蓮(3) 上越頸城中
11位 5.09 (-0.7) 山崎 翔和(2) 糸魚川中
12位 5.07 (-0.4) 横尾 想来(3) 上越城東中
13位 4.70 (-0.1) 新保 雄大(3) 上越直江津東中
14位 4.70 (-1.7) 加藤 皓雅(2) 糸魚川中
15位 4.61 (0.2) 渡辺 叶都(2) 糸魚川中
16位 4.60 (-0.3) 船津 智世(2) 上越直江津中
17位 4.59 (-0.2) 宮下 琉生(3) 妙高新井中
18位 4.49 (0.0) 岩沢 翔太(2) 上越春日中
19位 4.11 (-0.6) 乗木 隆冶(1) 上越板倉中
20位 4.09 (0.1) 五味川 瑞希(1) 糸魚川能生中
21位 4.04 (-0.8) 小林 将太朗(1) 上越板倉中
22位 3.99 (-0.1) 佐藤 禅(1) 上越大潟町中
23位 3.97 (-0.2) 武藤 玲遠(3) 妙高新井中
24位 3.93 (-0.2) 竹田 瑠聖(1) 上越直江津東中
25位 3.58 (-0.9) パンタレオン パトリック(1) 上越直江津東中
26位 3.32 (0.0) 佐野 愛虎(1) 上越直江津東中
27位 3.00 (0.7) 大島 ヒカル(3) 上越頸城中
 DNS 渡辺 琉空(2) 糸魚川青海中
 DNS 大浦 慎太郎(3) 上越大潟町中
 DNS 佐藤 陽瀬(2) 上越三和中
 NM 丸山 広翔(3) 上越牧中
決勝【小学】
1位 4.44 (0.0) 小川 瑛大(6) 上越はね馬ク
2位 4.21 (-2.1) 関原 理央(6) 上越はね馬ク
3位 3.55 (0.1) 高橋 蓮(6) 上越はね馬ク
決勝
1位 11.09 吉村 裕斗(3) 上越大潟町中
2位 10.75 吉野 斗基(3) 上越直江津中
3位 9.91 中沢 歌月(2) 上越大潟町中
4位 9.09 黒田 偉月(3) 妙高高原中
5位 8.95 斎藤 朱璃(3) 上越直江津中
6位 8.57 田中 広翔(2) 上越春日中
7位 8.41 渡辺 拓武(3) 上越城西中
8位 8.26 塩崎 華斗(3) 上越頸城中
9位 7.76 西条 信人(3) 上越頸城中
10位 7.47 飯田 風月(3) 上越牧中
11位 7.42 当山 優士(3) 上越頸城中
11位 7.42 松尾 七聖(1) 糸魚川中
13位 7.03 本間 優月(2) 上越三和中
14位 6.96 本山 飛羽(2) 上越頸城中
15位 5.52 高橋 巧(2) 上越三和中
 DNS 渡辺 千秋(3) 上越名立中
 DNS 小林 征暖(1) 上越大潟町中
決勝
1位 1980 岡田 名央(3) 上越城東中
2位 1467 佐藤 颯真(3) 上越三和中
3位 1129 阪谷 瑞稀(3) 上越城東中
 DNS 笠原 昊(3) 上越大潟町中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 13.41 西脇 花琳(3) 妙高新井中
2位 13.55 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中
3位 13.73 清水 咲奈(3) 糸魚川東中
4位 13.83 池田 希愛(3) 糸魚川能生中
5位 14.04 平原 菫(3) 上越城西中
6位 14.08 新井 未知琉(3) 妙高新井中
7位 14.17 東城 ちえり(3) 上越中郷中
 DNS 小関 愛花(3) 上越春日中
 DNS 一条 美峰(3) 上越板倉中
決勝 2組 (0.3)
1位 13.93 坂上 奏子(3) 上越教大附中
2位 13.97 古川 千里(3) 妙高新井中
3位 14.03 相沢 真凛(3) 上越直江津中
4位 14.06 樋口 志音(3) 妙高新井中
5位 14.26 川俣 咲月(3) 上越城北中
6位 14.38 山崎 茉美(3) 上越城東中
7位 14.39 坂口 雅(3) 上越頸城中
8位 14.71 松野 梨香(3) 上越城東中
 DNS 大野 由乃(3) 上越中郷中
決勝 3組 (-0.8)
1位 14.28 野本 美咲(3) 上越春日中
2位 14.38 柴田 帆香(2) 上越大潟町中
3位 14.40 鈴木 莉緒(2) 上越頸城中
4位 14.60 勝山 ゆれん(3) 上越教大附中
5位 14.66 桂 夏海(2) 上越春日中
6位 14.78 松縄 はるの(2) 上越教大附中
7位 14.95 岡田 椿(3) 妙高新井中
8位 15.08 岡田 悠里(2) 糸魚川東中
9位 15.56 今野 心結(3) 上越城北中
決勝 4組 (-0.5)
1位 14.68 鎌田 浬緒(2) 上越大潟町中
2位 14.79 池亀 花(3) 上越教大附中
3位 14.95 稲生 蓮夏(2) 妙高新井中
4位 14.95 小林 凛音(2) 上越城西中
5位 15.11 布施 絢南(3) 上越吉川中
6位 15.29 竹田 光来(3) 上越直江津中
7位 17.32 木暮 芹菜(1) 上越三和中
 DNS 富田 みなみ(3) 糸魚川能生中
 DNS 笠原 ゆうな(3) 上越大潟町中
決勝 5組 (-0.2)
1位 14.57 南雲 珠里(3) 上越城東中
2位 14.66 山崎 柚月(3) 上越教大附中
3位 15.04 小林 心優(2) 上越板倉中
4位 15.07 横山 咲紀(2) 上越頸城中
5位 15.15 上野 香穂(2) 上越吉川中
6位 15.23 松木 琴理(2) 糸魚川東中
7位 15.26 斎藤 碧波(3) 糸魚川能生中
8位 15.33 加藤 凛久(3) 上越直江津中
決勝 6組 (-0.5)
1位 14.75 池田 菜央(2) 上越春日中
2位 15.30 中村 愛莉(3) 上越城東中
3位 15.39 星野 歩唯(2) 上越教大附中
4位 15.57 山本 幸花(2) 上越中郷中
5位 15.60 矢島 朋果(2) 糸魚川能生中
6位 15.69 長谷川 莉紅(2) 上越城西中
7位 15.84 小島 笑呼(2) 糸魚川能生中
 DNS 橋立 晄和(3) 糸魚川能生中
決勝 7組 (-0.9)
1位 15.29 手塚 乃愛(2) 上越城西中
2位 15.69 阿部 美春(2) 妙高新井中
3位 15.69 関川 結愛(2) 上越城北中
4位 15.85 阿部 ひより(1) 糸魚川中
5位 15.89 笠原 陽菜(3) 上越八千浦中
6位 16.42 市川 美咲(2) 上越名立中
7位 18.18 中嶋 咲花(3) 糸魚川能生中
 DNS 佐藤 愛温(2) 上越教大附中
決勝 8組 (-1.6)
1位 14.23 大野 夏夕(1) 上越中郷中
2位 15.83 水嶋 蒼(2) 妙高新井中
3位 16.35 岩崎 にいな(2) 糸魚川能生中
4位 16.35 小川 結夏(2) 上越直江津中
5位 16.43 古川 心祢(3) 妙高中
6位 17.32 熊木 ひより(1) 上越大潟町中
7位 18.75 岡田 一花(1) 上越中郷中
 DNS 志田 愛美(3) 上越直江津中
決勝 9組 (-0.3)
1位 14.68 石田 姫夏(1) 妙高新井中
2位 14.77 樋口 志彩(1) 妙高新井中
3位 15.34 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中
4位 15.75 多田 しずな(1) 上越教大附中
5位 15.91 松苗 陽向(1) 上越直江津東中
6位 16.10 藤井 柚来(1) 上越大潟町中
7位 16.74 久保田 彩希(1) 上越大潟町中
8位 17.28 峯村 玲衣(1) 上越板倉中
決勝【小学】 1組 (2.7)
1位 14.34 加藤 雪乃(6) 上越はね馬ク
2位 14.66 有間 彩乃(6) 上越はね馬ク
3位 14.82 宮川 莉珠(6) 上越はね馬ク
4位 14.93 細野 杏(6) 上越はね馬ク
5位 15.32 岡田 叶愛(5) 上越はね馬ク
6位 15.55 三上 陽向(6) 上越はね馬ク
決勝【小学】 2組 (-0.8)
1位 16.25 山本 真紘(6) 上越はね馬ク
2位 16.45 二宮 蘭(5) 上越はね馬ク
3位 17.60 宮本 絆那(5) 上越はね馬ク
4位 17.95 籠島 碧緒(5) 上越はね馬ク
 DNS 江川 実咲(5) 上越はね馬ク
決勝 1組 (0.8)
1位 27.71 小関 愛花(3) 上越春日中
2位 28.10 西脇 花琳(3) 妙高新井中
3位 28.80 坂上 奏子(3) 上越教大附中
4位 31.19 小林 凛音(2) 上越城西中
5位 31.65 小山 実莉愛(3) 上越頸城中
 DNS 山崎 茉美(3) 上越城東中
 DNS 多田 あんな(3) 上越教大附中
 DNS 大野 由乃(3) 上越中郷中
 DNS 新井 未知琉(3) 妙高新井中
決勝 2組 (2.0)
1位 29.23 平原 菫(3) 上越城西中
2位 29.66 三浦 咲来(2) 上越板倉中
3位 29.71 桂 夏海(2) 上越春日中
4位 30.09 松縄 はるの(2) 上越教大附中
5位 30.57 布施 絢南(3) 上越吉川中
6位 30.66 南雲 珠里(3) 上越城東中
7位 33.20 長谷川 莉紅(2) 上越城西中
 DSQ 横山 優香(3) 上越城東中
 DNS 池亀 花(3) 上越教大附中
決勝 3組 (1.0)
1位 31.09 小林 心優(2) 上越板倉中
2位 31.81 中村 愛莉(3) 上越城東中
3位 32.10 関川 結愛(2) 上越城北中
4位 32.70 竹中 愛莉(1) 上越大潟町中
5位 33.25 阿部 ひより(1) 糸魚川中
6位 34.13 藤井 柚来(1) 上越大潟町中
7位 34.26 小川 結夏(2) 上越直江津中
 DNS 山本 幸花(2) 上越中郷中
決勝 1組
1位 2.29.50 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中
2位 2.30.79 中川 実音(2) 上越城東中
3位 2.31.44 ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中
4位 2.37.03 山田 咲希(3) 上越教大附中
5位 2.42.10 田上 瑠花(2) 糸魚川中
6位 2.43.52 松岡 咲愛(3) 上越大潟町中
7位 2.45.21 丸山 瑠那(3) 上越中郷中
8位 2.45.24 加藤 杏菜(3) 上越直江津東中
9位 2.48.43 草間 千咲子(3) 上越城西中
 DNS 中谷 美そら(3) 上越直江津中
 DNS 加賀 春佳(3) 上越城西中
決勝 2組
1位 2.41.41 阿部 小雪(2) 上越春日中
2位 2.43.93 斎木 愛音(2) 妙高中
3位 2.46.17 山岸 花穂(2) 糸魚川中
4位 2.48.33 飯吉 夢(3) 糸魚川能生中
5位 2.48.47 梅北 芽吹(2) 上越板倉中
6位 2.49.50 渡辺 虹美(2) 糸魚川中
7位 2.53.82 松沢 詩(3) 糸魚川青海中
8位 2.54.29 山崎 麻椰(3) 上越名立中
9位 2.59.33 猪又 ことな(2) 糸魚川中
10位 3.09.21 谷口 優衣(3) 上越春日中
 DNS 秋山 綺子(2) 上越教大附中
決勝 3組
1位 2.49.96 加賀 万結(2) 上越城西中
2位 2.51.96 池田 寛菜(2) 上越教大附中
3位 2.53.94 白石 苑寿(2) 上越直江津東中
4位 2.56.06 中谷 穂づき(1) 上越直江津中
5位 2.57.80 寺島 佑菜(2) 上越城東中
6位 3.05.14 重野 爽夏(2) 上越春日中
7位 3.05.68 村山 唯杏(3) 上越直江津東中
 DNS 岡田 千穂(2) 上越中郷中
 DNS 清水 初音(3) 糸魚川青海中
 DNS 竹内 花穂(2) 上越名立中
 DNS 笠鳥 穂乃佳(3) 上越板倉中
決勝 4組
1位 2.45.26 池田 理紗(1) 妙高新井中
2位 2.50.51 高井 蝶奈(2) 糸魚川中
3位 2.50.75 永井 そら(1) 妙高新井中
4位 2.54.80 岡田 結(1) 上越中郷中
5位 2.56.97 石田 心優(1) 妙高新井中
6位 3.01.06 村松 莉央(1) 上越直江津中
7位 3.08.96 宮沢 ひかり(2) 上越城北中
8位 3.18.62 松苗 陽向(1) 上越直江津東中
9位 3.35.64 笹川 瑠杏(2) 上越安塚中
 DNS 松野 文香(2) 上越牧中
 DNS 沢田 采音(1) 上越安塚中
決勝【小学】
1位 2.52.18 樋口 志蓮(5) 上越はね馬ク
2位 2.55.84 中川 実柚(5) 上越はね馬ク
3位 2.57.37 朝日 瑞稀(5) 上越はね馬ク
4位 2.59.53 手塚 実々愛(5) 上越はね馬ク
5位 3.11.30 池田 菜生(5) 上越はね馬ク
6位 3.16.10 細井 陽加里(6) 上越はね馬ク
7位 3.35.88 山崎 穂菜美(5) 上越はね馬ク
決勝 1組
1位 5.05.33 相浦 依莉紗(2) 妙高新井中
2位 5.15.05 中川 実音(2) 上越城東中
3位 5.21.95 後藤 ゆいか(2) 妙高高原中
4位 5.23.24 野呂 梨渚奈(3) 妙高高原中
5位 5.24.30 加賀 春佳(3) 上越城西中
6位 5.25.56 山田 咲希(3) 上越教大附中
7位 5.35.42 田上 瑠花(2) 糸魚川中
8位 5.37.49 小関 芽衣(2) 上越大潟町中
9位 5.37.94 山岸 花穂(2) 糸魚川中
10位 5.40.01 草間 千咲子(3) 上越城西中
11位 5.40.05 中谷 美そら(3) 上越直江津中
12位 5.41.17 椎葉 海絵(3) 妙高高原中
13位 5.44.95 秋山 綺子(2) 上越教大附中
 DNS 内田 桜葉(3) 上越中郷中
 DNS ノゲイラ 愛子(3) 上越教大附中
 DNS 松沢 帆花(3) 糸魚川中
決勝 2組
1位 5.39.14 須崎 夢彩(3) 上越板倉中
2位 5.39.24 池田 理紗(1) 妙高新井中
3位 5.40.87 梅北 芽吹(2) 上越板倉中
4位 5.42.86 永井 そら(1) 妙高新井中
5位 5.46.28 大滝 ほの香(3) 上越頸城中
6位 5.51.56 池田 寛菜(2) 上越教大附中
7位 5.52.16 岡田 雫(2) 妙高高原中
8位 5.53.51 渡辺 虹美(2) 糸魚川中
9位 5.59.48 村松 莉央(1) 上越直江津中
10位 6.10.95 田中 ゆめの(1) 上越直江津東中
11位 6.11.54 野田 篤希(3) 上越城西中
12位 6.14.68 竹内 花穂(2) 上越名立中
13位 6.15.51 馬嶋 優妃(2) 妙高中
14位 6.16.77 久保田 凛(3) 上越城北中
 DNS 杉野 咲良(1) 糸魚川能生中
 DNS 岡田 千穂(2) 上越中郷中
決勝 1組 (0.2)
1位 17.37 岸原 唯(3) 上越板倉中
2位 17.84 樋口 志音(3) 妙高新井中
3位 18.45 松岡 咲空(3) 妙高中
4位 20.23 吉原 杏(3) 糸魚川東中
 DNS 高橋 琳(3) 上越城東中
 DSQ 鷲沢 結(3) 妙高新井中
決勝 2組 (0.1)
1位 18.78 稲生 蓮夏(2) 妙高新井中
2位 19.20 樋口 志彩(1) 妙高新井中
3位 20.25 小林 未尋(3) 上越直江津中
4位 21.84 志田 愛美(3) 上越直江津中
5位 22.47 田中 あかね(3) 上越三和中
 DNS 宮崎 聖玲(3) 上越八千浦中
決勝 1組
1位 56.64糸魚川能生中
2位 56.72上越頸城中
3位 57.66上越城西中
4位 58.12糸魚川東中
5位 58.52上越直江津中
 DSQ妙高・新井中B
決勝 2組
1位 54.00妙高新井中
2位 54.59上越春日中
3位 54.96上越教大附中
4位 56.80上越中郷中
 DNS上越大潟町中
 DNS上越城東中
 DNS上越板倉中
決勝
1位 1.49 三浦 紗季(3) 上越三和中
2位 1.49 多田 あんな(3) 上越教大附中
3位 1.15 内納 まみ(3) 上越大潟町中
4位 1.15 山崎 澄野(2) 糸魚川中
5位 1.05 星野 歩唯(2) 上越教大附中
 DNS 笠原 ゆうな(3) 上越大潟町中
決勝【小学】
1位 1.15 片 千優(6) 上越はね馬ク
決勝
1位 4.73 (-0.1) 鷲沢 結(3) 妙高新井中
2位 4.42 (-0.1) 勝山 ゆれん(3) 上越教大附中
3位 4.39 (0.6) 古川 千里(3) 妙高新井中
4位 4.34 (1.2) 山崎 柚月(3) 上越教大附中
5位 4.29 (0.7) 岡田 椿(3) 妙高新井中
6位 4.18 (0.9) 川俣 咲月(3) 上越城北中
7位 3.81 (0.6) 石井 ティアラ(3) 上越八千浦中
8位 3.75 (1.5) 滝沢 寧音(3) 上越八千浦中
9位 3.63 (0.1) 阿部 美春(2) 妙高新井中
10位 3.21 (1.3) 久保田 彩希(1) 上越大潟町中
11位 2.94 (0.5) 水嶋 蒼(2) 妙高新井中
 NM 熊木 ひより(1) 上越大潟町中
 NM 笹崎 心花(3) 上越教大附中
 DNS 佐藤 愛温(2) 上越教大附中
決勝
1位 9.39 田村 美桜(3) 上越城東中
2位 8.98 野上 采愛(3) 上越三和中
3位 8.27 宮路 萌愛(3) 糸魚川能生中
4位 7.67 高橋 柑菜(3) 糸魚川青海中
5位 7.33 山崎 遥香(3) 上越城東中
6位 6.96 笹崎 心花(3) 上越教大附中
7位 6.81 山崎 麻椰(3) 上越名立中
8位 6.78 太田 凛(3) 上越板倉中
9位 6.74 関川 汐音(3) 上越頸城中
10位 6.57 入村 姫衣(3) 上越八千浦中
11位 6.39 田中 あかね(3) 上越三和中
12位 6.28 大島 百華(3) 上越頸城中
13位 6.13 小林 ばにら(3) 上越八千浦中
14位 4.61 松野 文香(2) 上越牧中
 NM 市川 美咲(2) 上越名立中
 DNS 高井 蝶奈(2) 糸魚川中
<
決勝