第2回石川県七尾城山陸上記録会2023年 速報結果

石川県の陸上競技大会速報結果 石川県
石川県の陸上競技大会速報結果

第2回石川県七尾城山陸上記録会

会場:七尾市城山陸上競技場
開催日:2023年5月13日

タイムテーブル

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.8)
1位 13.91 沢村 祐真(1) 飯田高
2位 13.98 橋本 吏央(1) 羽咋中
3位 14.16 山本 直人(1) 羽咋中
4位 14.37 嶋 珀翔(1) 羽咋中
5位 16.75 岡田 来琉(1) 羽咋中
決勝 2組 (-1.3)
1位 15.48 福岡 蓮仁(1) 羽咋中
2位 16.31 脇田 恭冴(1) 柳田中
3位 17.11 下出 陸斗(1) 小木中
4位 17.12 藤井 遥斗(1) 宝達中
5位 18.10 和田 悠河(1) 小木中
6位 19.31 滝上 耕平(1) 柳田中
7位 19.33 灰谷 祐輝(1) 小木中
決勝 3組 (1.5)
1位 14.98 山本 悠太(1) 柳田中
2位 15.20 豊田 蒼士(1) 小木中
3位 15.35 西田 旺治郎(1) 宝達中
4位 15.54 谷口 凱弥(1) 小木中
5位 15.57 灰谷 一輝(2) 小木中
6位 15.74 和田 敦樹(3) 小木中
決勝 4組 (0.6)
1位 13.93 小野 航汰(2) 小木中
2位 14.10 佐藤 真一郎(2) 日本航空石川高
3位 14.48 田中 陸斗(2) 宝達中
4位 14.64 安田 琥珀(2) 宝達中
5位 14.68 釜野 航多(1) 七尾中
6位 14.89 沖野 大我(2) 小木中
決勝 5組 (1.6)
1位 13.40 灰谷 悠翔(3) 小木中
2位 13.46 稲岡 優弥(1) 志賀高
3位 13.47 山田 薫(3) 小木中
4位 13.53 柴田 俊太郎(3) 七尾中
5位 13.55 松本 快翔(2) 小木中
6位 13.62 千田 晴貴(3) 七尾中
7位 13.80 堀端 倖和(3) 七尾東部中
決勝 6組 (0.2)
1位 13.13 小竹 八瑠(2) 七尾中
2位 13.23 高山 陽貴(1) 志賀高
3位 13.74 金谷 幸成(3) 志賀ジュニア中
4位 13.98 高瀬 留依(2) 七尾東雲高
決勝 7組 (0.3)
1位 12.96 南山 玄英(3) 小木中
2位 13.07 小川 真広(2) 鵬学園高
3位 13.16 上谷地 悠斗(3) 七尾中
4位 13.38 沖野 勇大(3) 小木中
5位 13.54 村上 馴征(2) 宝達中
6位 14.00 辻 孝夫:ノトアフィットネスクラブ
決勝 8組 (1.7)
1位 12.29 池島 洋志(3) 七尾特別支援学校高
2位 12.45 田渕 優作(2) 鵬学園高
3位 12.66 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
4位 12.83 北山 里空(3) 羽咋中
5位 12.93 宮川 瑛士(2) 中能登中
6位 13.23 古谷 歩志(2) 小木中
決勝 9組 (-0.2)
1位 11.88 長田 颯志(3) 七尾高
2位 12.51 宮本 篤(2) 七尾特別支援学校高
3位 12.57 平田 光(3) 七尾中
4位 12.64 西 颯斗(3) 羽咋中
5位 12.81 春山 京士朗(3) 七尾中
6位 12.91 石川 空海(3) 羽咋中
決勝 10組 (1.2)
1位 11.98 奥田 大翔(2) 日本航空石川高
2位 12.24 高島 大空(1) 鵬学園高
3位 12.32 山本 望水(3) 羽咋高
4位 12.48 竹津 祐汰(2) 羽咋高
5位 12.62 田端 陽琉(3) 七尾中
6位 12.65 村上 和治(3) 宝達中
7位 12.72 尾崎 万里(3) 志賀高
8位 12.94 荒川 瞬弥(3) 宝達中
決勝 11組 (1.4)
1位 11.20 西田 智基(3) 七尾東雲高
2位 11.25 恒川 春道(3) 鵬学園高
3位 11.43 橋本 峰之:TOSEC24
4位 11.65 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
5位 11.78 表 涼太(3) 七尾東雲高
6位 11.96 川村 亮太(3) 志賀ジュニア中
7位 11.97 長谷 佑輔(3) 七尾中
決勝【小学】 1組 (-1.2)
1位 18.62 鵜家 悠斗(4) とりやAC
2位 19.54 坂井 翔巧(3) とりやAC
3位 19.96 堀内 伊織(2) とりやAC
4位 19.99 西田 歩(2) 城山AC
5位 21.35 松山 冬輝(1) NASPO
6位 22.69 木下 晃斗(1) NASPO
決勝【小学】 2組 (-1.4)
1位 16.77 川上 集(3) 鹿島AC
2位 17.37 曽山 恵吾(4) とりやAC
3位 18.33 宮崎 祐希(3) 城山AC
4位 18.49 木下 宏弥(3) NASPO
5位 18.66 正木 壱(3) とりやAC
6位 18.88 辻 晴斗(4) とりやAC
7位 19.20 島田 蒼人(2) とりやAC
決勝【小学】 3組 (0.3)
1位 16.76 延田 昌優(6) とりやAC
2位 17.18 中村 活槻(4) NASPO
3位 17.64 林 青樹(3) NASPO
4位 17.69 若狭 羅人(4) 鹿島AC
5位 18.06 小西 悠理(2) 輪島JAC
6位 18.22 松本 竜真(4) 輪島JAC
7位 18.24 藤井 亮成(6) ノトアフィットネスクラブ
8位 18.38 島田悠煌 リオン(2) NASPO
決勝【小学】 4組 (0.6)
1位 16.68 南 湧仁(5) 志賀ジュニア陸上
2位 17.06 毛利 輝志(3) NASPO
3位 17.14 赤坂 真人(6) 城山AC
4位 17.22 勝木 万理(4) 城山AC
5位 17.24 糸屋 寛大(5) とりやAC
6位 17.39 水口 直士(3) NASPO
7位 17.42 吉野 琉真(5) 志賀ジュニア陸上
8位 17.73 小谷 奏斗(3) NASPO
決勝【小学】 5組 (-0.7)
1位 16.11 川上 新(5) 鹿島AC
2位 16.54 勝木 千皓(6) 城山AC
3位 16.71 寺井 咲人(5) 城山AC
4位 17.03 三野 隼和(5) 城山AC
5位 17.05 川石 煌斗(3) 城山AC
6位 17.22 橋本 侑弥(4) 鹿島AC
7位 17.38 田中 陸(2) 城山AC
8位 17.55 山下 広翔(5) 鹿島AC
決勝【小学】 6組 (-0.5)
1位 15.90 星場 陸亨(6) 志賀ジュニア陸上
2位 16.05 呉山 佳祐(4) NASPO
3位 16.29 加藤 太一(6) 志賀ジュニア陸上
4位 16.43 近江 陽仁(4) 鹿島AC
5位 16.66 神尾 武幸(4) 志賀ジュニア陸上
6位 17.00 勝木 大智(4) 城山AC
7位 17.05 船本 凌成(6) 輪島JAC
決勝【小学】 7組 (1.7)
1位 13.79 大沢 奏央(6) 鹿島AC
2位 14.92 大沢 功央(6) 鹿島AC
3位 15.15 正武田 杏慈(6) 輪島JAC
4位 15.20 疋田 旭(5) 鹿島AC
5位 15.39 左藤 智久(6) NASPO
6位 15.50 石本 竜大(6) 城山AC
7位 15.76 和田 拓(5) 志賀ジュニア陸上
8位 15.80 岡野 惺夏(5) NASPO
決勝 1組 (-1.4)
1位 26.42 宮川 瑛士(2) 中能登中
2位 26.48 平野 煌翔(1) 七尾東雲高
3位 26.73 荒川 瞬弥(3) 宝達中
4位 31.21 山本 悠太(1) 柳田中
5位 31.46 末平 晃太(3) 羽咋中
6位 33.68 脇田 恭冴(1) 柳田中
7位 38.06 滝上 耕平(1) 柳田中
決勝 2組 (2.8)
1位 25.35 池島 洋志(3) 七尾特別支援学校高
2位 26.15 浜野 翔琉(2) 宝達中
3位 26.61 広田 瞬(2) 中能登中
4位 26.80 西田 拓馬(2) 七尾東雲高
5位 27.16 高山 陽貴(1) 志賀高
6位 28.42 松本 快翔(2) 小木中
決勝 3組 (1.4)
1位 22.83 三柳 遥暉(3) 鵬学園高
2位 23.46 坂本 智彦(2) 七尾東雲高
3位 23.64 西田 智基(3) 七尾東雲高
4位 23.95 宮川 晃世(1) 鵬学園高
5位 24.55 奥田 大翔(2) 日本航空石川高
6位 25.18 高島 大空(1) 鵬学園高
7位 25.79 尾崎 万里(3) 志賀高
決勝 1組
1位 55.18 大畠 幸音(2) 鵬学園高
2位 58.29 吉村 朔太朗(2) 宝達中
3位 63.35 小竹 八瑠(2) 七尾中
4位 70.72 高瀬 留依(2) 七尾東雲高
決勝 2組
1位 57.82 田渕 優作(2) 鵬学園高
2位 57.85 村上 和治(3) 宝達中
3位 59.08 小川 真広(2) 鵬学園高
4位 60.60 石川 空海(3) 羽咋中
5位 63.51 葉佐 仁太郎(3) 羽咋中
決勝 3組
1位 51.15 恒川 春道(3) 鵬学園高
2位 52.49 沢田 祥月(1) 遊学館高
3位 53.50 宮川 晃世(1) 鵬学園高
4位 59.05 尾崎 万里(3) 志賀高
決勝 1組
1位 2.20.81 岡 隼永(3) 志賀ジュニア中
2位 2.33.72 小野 航汰(2) 小木中
3位 2.35.25 寺西 健人(3) 羽咋中
4位 2.41.93 灰谷 悠翔(3) 小木中
5位 2.42.58 灰谷 一輝(2) 小木中
決勝 2組
1位 2.18.51 道下 海斗(3) 中能登中
2位 2.20.87 桜井 水麓(2) 中能登中
3位 2.23.90 豊島 颯斗(3) 七尾中
4位 2.24.90 小田 雄斗(2) 七尾中
5位 2.27.38 野崎 慶(1) 七尾中
決勝 3組
1位 2.12.12 川森 獅月(1) 中能登中
2位 2.13.84 大森 友敬(2) 七尾中
3位 2.14.49 角谷 英桔(2) 羽咋高
4位 2.16.18 中江 玄(3) 宝達中
5位 2.17.68 酒井 琉史(1) 中能登中
6位 2.19.23 小池 晴斗(1) 七尾中
7位 2.19.66 谷内 陽人(2) 七尾中
決勝 4組
1位 2.02.27 沢田 祥月(1) 遊学館高
2位 2.02.30 伊駒 快介(3) 中能登中
3位 2.08.77 赤坂 直人(2) 七尾中
4位 2.10.26 酒井 崇史(3) 中能登中
5位 2.16.54 若狭 怜士(2) 中能登中
6位 2.18.56 鵜家 拓斗(2) 中能登中
決勝
1位 3.21.95 西村 悠雅(6) 鹿島AC
2位 3.29.79 勝木 千皓(6) 城山AC
3位 4.04.58 船本 凌成(6) 輪島JAC
4位 4.07.43 棚口 翔太(3) とりやAC
5位 4.08.91 小西 悠理(2) 輪島JAC
6位 4.14.89 松本 竜真(4) 輪島JAC
7位 4.18.31 川口 莉来(5) とりやAC
8位 4.19.85 坂井 翔巧(3) とりやAC
9位 4.27.45 島田 蒼人(2) とりやAC
決勝 1組
1位 4.24.54 河端 亮介(2) 宝達中
2位 4.31.81 酒井 琉史(1) 中能登中
3位 4.33.66 大森 友敬(2) 七尾中
4位 4.42.81 小田 雄斗(2) 七尾中
5位 4.43.81 豊島 颯斗(3) 七尾中
6位 4.48.87 小池 晴斗(1) 七尾中
7位 4.54.53 道下 海斗(3) 中能登中
8位 4.55.65 谷内 陽人(2) 七尾中
9位 5.01.26 野崎 慶(1) 七尾中
10位 5.14.89 堂前 晴日(1) 飯田高
11位 5.16.04 高島 海翔(3) 中能登中
12位 5.20.93 木村 義人(1) 羽咋高
13位 5.59.05 西谷 音良(1) 羽咋高
14位 6.14.67 正木 壱(3) とりやAC
決勝 2組
1位 3.51.55 J モゲニ(3) 遊学館高
2位 3.56.35 マシューキプコエチ(1) 遊学館高
3位 4.03.22 美馬 伊吹(3) 遊学館高
4位 4.03.46 中条 隆太(3) 遊学館高
5位 4.06.11 宮倉 騎士(3) 遊学館高
6位 4.10.30 伊駒 快介(3) 中能登中
7位 4.10.40 酒井 崇史(3) 中能登中
8位 4.13.30 新出 純汰(1) 遊学館高
9位 4.14.11 杉井 淳人(3) 羽咋高
10位 4.14.42 山田 惇仁(3) 遊学館高
11位 4.16.51 小松 幹汰(3) 遊学館高
12位 4.25.28 赤坂 直人(2) 七尾中
13位 4.26.03 若狭 怜士(2) 中能登中
14位 4.27.44 川森 獅月(1) 中能登中
決勝 1組
1位 9.26.15 坂井 風丸(3) 遊学館高
2位 9.27.68 北上 惇生(1) 遊学館高
3位 9.28.90 一花 建:ジュピターRC
4位 9.35.28 竹野 歩(1) 遊学館高
5位 9.35.42 川上 宇宙(1) 鵬学園高
6位 9.36.72 永野 拓海(3) 遊学館高
7位 9.38.55 福浦 翔太(3) 鵬学園高
8位 9.42.65 鵜家 拓斗(2) 中能登中
9位 9.45.13 高木 一舞(2) 遊学館高
10位 9.45.53 水上 透也(2) 遊学館高
11位 9.50.10 盛本 航(2) 鵬学園高
12位 9.57.39 山本 伸幸:NST
13位 10.05.49 桜井 水麓(2) 中能登中
14位 10.05.77 久保 貴光:NST
15位 10.15.95 島田 隼人(2) 遊学館高
16位 10.19.70 安田 獅音(2) 遊学館高
17位 10.27.52 道貫 龍希(1) 鵬学園高
18位 11.15.56 坂井 栄寿(3) 中能登中
19位 11.34.36 木村 義人(1) 羽咋高
20位 11.57.85 道貫 響希(1) 輪島JAC
決勝 2組
1位 8.10.70 J モゲニ(3) 遊学館高
2位 8.12.49 マシューキプコエチ(1) 遊学館高
3位 8.39.95 宮倉 騎士(3) 遊学館高
4位 8.42.34 美馬 伊吹(3) 遊学館高
5位 8.42.64 奥 己咲(1) 遊学館高
6位 8.47.31 中条 隆太(3) 遊学館高
7位 8.48.50 小松 幹汰(3) 遊学館高
8位 8.49.68 山田 惇仁(3) 遊学館高
9位 8.54.41 中川 新太(2) 遊学館高
10位 8.57.47 小橋 優(3) 遊学館高
11位 8.58.41 一花 建:ジュピターRC
12位 9.05.00 津田 万里(1) 遊学館高
13位 9.06.40 吉田 光希(1) 遊学館高
14位 9.07.26 永久 宗樹(2) 遊学館高
15位 9.11.34 杉井 淳人(3) 羽咋高
16位 9.16.27 岡本 碧斗(1) 遊学館高
17位 9.18.73 内藤 零也(1) 遊学館高
18位 9.34.88 豊島 楓也(2) 鵬学園高
19位 9.36.53 多嶋 樹央(1) 鵬学園高
20位 9.58.68 小室 快斗(2) 中能登中
21位 10.10.07 新野 琉壱(2) 鵬学園高
決勝 1組 (0.1)
1位 13.16 大沢 奏央(6) 鹿島AC
2位 14.11 石本 竜大(6) 城山AC
3位 14.33 大沢 功央(6) 鹿島AC
決勝 2組 (0.1)
1位 15.48 神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア陸上
2位 17.53 舟山 莉子(6) 志賀ジュニア陸上
3位 17.56 中世 沙奈(6) 志賀ジュニア陸上
4位 18.40 寺井 咲人(5) 城山AC
5位 18.83 松山 愛奈(6) NASPO
6位 18.98 寺井 美咲希(5) 城山AC
7位 15.46 正武田 杏慈(6) 輪島JAC
8位 18.07 呉山 佳祐(4) NASPO
決勝 (3.4)
1位 16.48 元平 優仁(3) 鵬学園高
決勝 (0.5)
1位 17.56 前多 絢斗(3) 七尾東部中
2位 22.43 安田 琥珀(2) 宝達中
3位 22.94 近江 蒼空(1) 中能登中
決勝
1位 54.33 三柳 遥暉(3) 鵬学園高
2位 61.85 古沢 直(3) 羽咋高
決勝
1位 44.02鵬学園高
2位 45.17七尾東雲高
3位 47.52中能登中
4位 48.66七尾中
5位 49.21羽咋中
6位 51.11小木中
7位 58.60鹿島AC A
決勝
1位 1.75 元平 優仁(3) 鵬学園高
2位 1.10 藤井 遥斗(1) 宝達中
決勝【小学】
1位 1.33 大沢 功央(6) 鹿島AC
2位 1.30 石本 竜大(6) 城山AC
3位 1.18 神尾 幸歩(6) 志賀ジュニア陸上
4位 1.15 舟山 莉子(6) 志賀ジュニア陸上
5位 1.10 中世 沙奈(6) 志賀ジュニア陸上
6位 1.10 寺井 美咲希(5) 城山AC
7位 1.05 大沢 奏央(6) 鹿島AC
8位 1.05 松山 愛奈(6) NASPO
9位 1.00 寺井 咲人(5) 城山AC
決勝
1位 6.09 (0.8) 石田 奈士(2) 飯田高
2位 5.42 (-0.9) 平田 光(3) 七尾中
3位 5.41 (-1.4) 春山 京士朗(3) 七尾中
4位 5.41 (1.5) 森本 大裕(3) 羽咋高
5位 5.32 (0.1) 浜野 翔琉(2) 宝達中
6位 5.27 (-0.2) 堂前 晴日(1) 飯田高
7位 5.16 (0.7) 千田 晴貴(3) 七尾中
8位 5.15 (0.9) 宮本 篤(2) 七尾特別支援学校高
9位 5.12 (0.1) 西 颯斗(3) 羽咋中
10位 5.07 (0.1) 南山 玄英(3) 小木中
11位 4.99 (0.4) 柴田 俊太郎(3) 七尾中
12位 4.77 (1.5) 上谷地 悠斗(3) 七尾中
13位 4.67 (1.1) 金谷 幸成(3) 志賀ジュニア中
14位 4.61 (2.1) 北山 里空(3) 羽咋中
15位 4.48 (1.1) 稲岡 優弥(1) 志賀高
16位 4.46 (0.4) 田中 陸斗(2) 宝達中
17位 4.37 (-0.1) 沖野 大我(2) 小木中
18位 4.26 (1.7) 山田 薫(3) 小木中
19位 4.23 (1.6) 沖野 勇大(3) 小木中
20位 4.05 (1.0) 高山 陽貴(1) 志賀高
21位 3.86 (1.6) 西田 旺治郎(1) 宝達中
22位 3.52 (0.7) 山本 悠太(1) 柳田中
決勝【小学】
1位 3.96 (0.3) 和田 一真(6) 志賀ジュニア陸上
2位 3.80 (0.4) 松柳 初基(6) NASPO
3位 3.38 (2.0) 小崎 愛結花(5) 城山AC
4位 3.31 (1.9) 丸井 玲奈(6) 輪島JAC
5位 3.24 (-0.4) 三野 隼和(5) 城山AC
6位 3.14 (1.9) 川村 美月(6) 志賀ジュニア陸上
7位 3.11 (0.4) 赤坂 真人(6) 城山AC
8位 2.97 (-0.1) 川上 集(3) 鹿島AC
9位 2.94 (0.4) 高木 咲良(5) NASPO
10位 2.74 (1.9) 谷内 音々羽(6) 輪島JAC
11位 2.61 (-0.2) 正武田 茉織(4) 輪島JAC
決勝
1位 12.76 (1.8) 表 涼太(3) 七尾東雲高
2位 10.99 (2.2) 森本 大裕(3) 羽咋高
決勝
1位 11.79 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 9.96 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
3位 8.71 石田 祐仁(3) 鵬学園高
4位 6.21 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
決勝【中学】
1位 11.25 浜名 凌希(3) 羽咋中
2位 10.24 古谷 歩志(2) 小木中
3位 8.39 松本 悠慎(3) 宝達中
4位 7.61 和田 敦樹(3) 小木中
5位 7.10 岩城 渚人(3) 羽咋中
6位 6.92 村上 馴征(2) 宝達中
7位 6.05 山口 遼太朗(3) 中能登中
8位 5.22 脇田 恭冴(1) 柳田中
9位 6.31 和田 悠河(1) 小木中
決勝
1位 30.86 長浦 蓮太(1) 鵬学園高
2位 24.17 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
3位 23.62 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
4位 22.95 真吉 孝明(3) 飯田高
5位 19.09 石田 祐仁(3) 鵬学園高
6位 17.62 辻口 侑汰(3) 羽咋高
7位 16.15 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
決勝
1位 30.83 浜名 凛空(2) 七尾東雲高
2位 22.86 寺西 幸心(1) 七尾東雲高
決勝
1位 54.72 和田 一真(6) 志賀ジュニア陸上
2位 35.10 小崎 愛結花(5) 城山AC
3位 35.03 松柳 初基(6) NASPO
4位 34.49 三野 隼和(5) 城山AC
5位 31.46 赤坂 真人(6) 城山AC
6位 29.36 川村 美月(6) 志賀ジュニア陸上
7位 27.04 正武田 茉織(4) 輪島JAC
8位 25.78 高木 咲良(5) NASPO
9位 24.41 川上 集(3) 鹿島AC
10位 21.05 丸井 玲奈(6) 輪島JAC
11位 17.62 谷内 音々羽(6) 輪島JAC
12位 28.56 中村 活槻(4) NASPO
13位 25.78 勝木 千皓(6) 城山AC
14位 24.72 田中 陸(2) 城山AC
15位 22.38 川石 煌斗(3) 城山AC
16位 19.29 勝木 大智(4) 城山AC
17位 17.46 正武田 杏慈(6) 輪島JAC
18位 15.02 勝木 万理(4) 城山AC
19位 12.01 宮崎 祐希(3) 城山AC
決勝
1位 39.17 円堂 光一(2) 飯田高
2位 33.63 西田 拓馬(2) 七尾東雲高
3位 33.45 石田 祐仁(3) 鵬学園高
4位 30.24 宮本 晃貴(2) 鵬学園高
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.0)
1位 14.58 坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 14.99 宮城 心美(2) 中能登中
3位 17.19 滝 彩羽(2) 小木中
4位 17.23 北浜 夢華(2) 小木中
5位 18.59 鎌原 姫乃曖(1) 小木中
決勝 2組 (1.6)
1位 15.18 山田 侑依(1) 中能登中
2位 15.71 太田 結葉(2) 小木中
3位 15.93 小野 瑞貴(3) 小木中
4位 15.95 中村 渚(2) 柳田中
5位 16.02 浦辻 雛(1) 七尾中
6位 16.24 上見 衣織(3) 小木中
決勝 3組 (2.8)
1位 14.72 寺井 美鈴(1) 七尾中
2位 15.04 小崎 由愛(1) 七尾中
3位 15.14 清水 愛悠(3) 羽咋中
4位 15.26 岡平 ゆうな(3) 柳田中
5位 15.45 服部 彩香(3) 羽咋高
6位 15.82 鳴瀬 美月(3) 柳田中
7位 15.94 山城 杏友(3) 小木中
決勝 4組 (2.5)
1位 14.04 藤島 未規(2) 七尾中
2位 14.46 岩間 穂香(2) 七尾中
3位 14.67 畠中 羽姫(1) 七尾東部中
4位 14.76 泉 千穂(2) 中能登中
5位 14.99 鈴木 楓(3) 羽咋中
6位 15.15 黒崎 ゆうわ(1) 七尾中
7位 15.28 橋本 愛心(1) 中能登中
決勝 5組 (3.0)
1位 13.55 山口 由珠(2) 七尾東部中
2位 13.72 大野木 美聖(2) 羽咋高
3位 13.81 川下 真央(2) 七尾東部中
4位 14.12 佐竹 美洸(2) 七尾中
5位 14.53 田中 一華(3) 七尾中
6位 14.63 神前 愛実(3) 七尾東雲高
決勝 6組 (2.7)
1位 12.63 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 13.35 石井 碧(2) 鵬学園高
3位 13.40 松下 侑生(3) 七尾東部中
4位 13.73 吉田 心美(2) 日本航空石川高
5位 14.08 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
決勝【小学】 1組 (1.1)
1位 18.90 黒田 祐芽(2) NASPO
2位 19.26 辻口 未蘭(2) NASPO
3位 19.44 毛利 志杏(1) NASPO
4位 19.61 新田 結彩(2) NASPO
5位 21.10 林 万笑(1) NASPO
決勝【小学】 2組 (1.7)
1位 18.04 正武田 茉織(4) 輪島JAC
2位 18.40 谷内 結奏(3) 輪島JAC
3位 18.54 山本 美里(3) 輪島JAC
4位 18.73 道下 沙織(4) とりやAC
5位 18.93 荒橋 結七(4) NASPO
6位 19.14 福井 妃穂(4) とりやAC
決勝【小学】 3組 (0.3)
1位 16.46 道谷内 朋花(5) 志賀ジュニア陸上
2位 16.50 中村 梨央(6) 城山AC
3位 17.18 薮下 心菜(5) NASPO
4位 17.30 喜田 彩海(6) 城山AC
5位 17.37 寺井 美咲希(5) 城山AC
6位 17.62 道貫 瑞希(4) 輪島JAC
7位 17.91 大久保 叶奈(4) 輪島JAC
決勝【小学】 4組 (1.0)
1位 15.60 北岡 心花(6) 志賀ジュニア陸上
2位 15.80 辻 帆乃果(6) とりやAC
3位 16.04 松山 愛奈(6) NASPO
4位 16.29 谷内 音々羽(6) 輪島JAC
5位 16.36 高木 咲良(5) NASPO
6位 16.40 小崎 愛結花(5) 城山AC
7位 16.59 中江田 愛心(5) NASPO
決勝【小学】 5組 (1.4)
1位 14.78 丸井 玲奈(6) 輪島JAC
2位 15.03 平野 音色(5) 志賀ジュニア陸上
3位 15.51 岡部 美有(6) とりやAC
4位 15.52 岩坂 嘉子(5) 輪島JAC
5位 15.61 加川 澪(5) 輪島JAC
6位 15.92 吉野 蘭(5) 志賀ジュニア陸上
7位 16.46 遠藤 安美風(6) 鹿島AC
決勝 1組 (2.6)
1位 29.90 塩木 優貴乃(1) 鵬学園高
2位 32.08 山田 侑依(1) 中能登中
3位 32.72 室木 望杏(1) 七尾東雲高
4位 33.41 黒崎 ゆうわ(1) 七尾中
5位 36.79 滝 彩羽(2) 小木中
決勝 2組 (3.0)
1位 31.17 谷口 瑛音(2) 羽咋中
2位 31.22 岡平 ゆうな(3) 柳田中
3位 31.66 北嶋 叶依(3) 羽咋中
4位 32.65 服部 彩香(3) 羽咋高
5位 33.61 太田 結葉(2) 小木中
6位 34.75 中村 渚(2) 柳田中
決勝 3組 (-1.9)
1位 26.43 米田 寧月(2) 鵬学園高
2位 30.20 佐竹 美洸(2) 七尾中
3位 30.75 神前 愛実(3) 七尾東雲高
決勝
1位 61.04 宮川 璃子(3) 鵬学園高
2位 70.20 竹中 乃愛(3) 鵬学園高
決勝 1組
1位 2.46.14 三宅 愛瑠(1) 宝達中
2位 2.49.59 鵜家 桃花(1) 中能登中
3位 2.51.60 天野 ひかり(2) 七尾中
4位 2.55.03 中田 来夢(1) 七尾中
5位 3.07.66 小野 瑞貴(3) 小木中
6位 3.11.38 北浜 夢華(2) 小木中
決勝 2組
1位 2.36.06 甲田 悠莉(3) 羽咋高
2位 2.43.84 松江 珠里(3) 七尾中
3位 2.44.56 本山 里桜(2) 宝達中
4位 2.46.85 西田 つばさ(1) 七尾中
5位 2.47.05 春成 柚杏(2) 七尾東部中
6位 2.47.26 北山 世奈(2) 羽咋中
7位 2.47.80 山崎 葵(3) 羽咋中
決勝 3組
1位 2.29.81 福島 七海(1) 遊学館高
2位 2.34.57 今井 玲那(2) 中能登中
3位 2.42.22 高宮 さくらこ(2) 中能登中
4位 2.48.54 北村 美咲(1) 遊学館高
決勝
1位 3.21.45 福島 七海(1) 遊学館高
2位 3.27.36 谷尾 梓(1) 遊学館高
決勝【小学】
1位 3.43.47 中村 梨央(6) 城山AC
2位 3.46.60 定塚 心瑚(6) 鹿島AC
3位 3.48.45 喜田 彩海(6) 城山AC
4位 4.04.68 辻 帆乃果(6) とりやAC
5位 4.13.05 山本 美里(3) 輪島JAC
6位 4.29.39 福井 妃穂(4) とりやAC
決勝
1位 5.08.45 今井 玲那(2) 中能登中
2位 5.12.83 福井 悠妃(3) 中能登中
3位 5.15.07 任田 玲実(1) 遊学館高
4位 5.18.48 谷尾 梓(1) 遊学館高
5位 5.23.99 福井 妃紗奈(1) 中能登中
6位 5.25.94 西田 つばさ(1) 七尾中
7位 5.31.32 中島 喜愛(1) 遊学館高
8位 5.33.74 坂井 歩瞳(1) 中能登中
9位 5.45.44 春成 柚杏(2) 七尾東部中
10位 5.45.99 天野 ひかり(2) 七尾中
11位 5.51.15 北山 世奈(2) 羽咋中
12位 5.56.76 疋島 菜華(2) 羽咋中
13位 6.00.82 松本 千明(1) 宝達中
14位 6.06.57 向田 小春(2) 羽咋中
15位 6.12.82 藤 愛琉(3) 七尾中
16位 6.26.07 森 愛子(2) 能登高
決勝
1位 10.50.44 新野 莉璃(3) 鵬学園高
2位 11.01.35 山本 乃愛(3) 鵬学園高
3位 11.04.05 津田 千空(2) 鵬学園高
4位 11.05.61 任田 玲実(1) 遊学館高
5位 11.16.54 杉原 陽色(2) 鵬学園高
6位 11.21.58 中島 喜愛(1) 遊学館高
7位 11.30.33 北村 美咲(1) 遊学館高
決勝 (0.3)
1位 16.85 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
決勝 (1.4)
1位 17.62 田中 一華(3) 七尾中
2位 18.75 寺井 美鈴(1) 七尾中
3位 19.86 本山 里桜(2) 宝達中
4位 21.56 鳴瀬 美月(3) 柳田中
5位 22.77 岡平 ゆうな(3) 柳田中
決勝
1位 49.80鵬学園高
2位 56.12七尾中
3位 57.18中能登中
4位 59.54羽咋中
決勝
1位 1.40 坂口 心月(1) 鵬学園高
2位 1.35 石山 日菜佳(2) 鵬学園高
3位 1.25 室木 望杏(1) 七尾東雲高
4位 1.25 藤 愛琉(3) 七尾中
5位 1.25 西口 結(2) 宝達中
決勝
1位 4.84 (1.6) 石井 碧(2) 鵬学園高
2位 4.45 (0.8) 吉田 心美(2) 日本航空石川高
3位 4.19 (0.3) 天井 葉月(2) 七尾中
4位 4.00 (1.1) 岩間 穂香(2) 七尾中
5位 3.98 (1.9) 小崎 由愛(1) 七尾中
6位 3.87 (0.5) 鳴瀬 美月(3) 柳田中
7位 3.83 (0.6) 山城 杏友(3) 小木中
8位 3.71 (0.9) 近江 芽依(3) 中能登中
9位 3.53 (0.8) 上見 衣織(3) 小木中
10位 3.33 (1.5) 受川 心咲(1) 七尾東部中
決勝【小学】
1位 4.03 (0.8) 平野 音色(5) 志賀ジュニア陸上
2位 3.42 (0.6) 吉野 蘭(5) 志賀ジュニア陸上
3位 2.68 (-1.9) 道貫 瑞希(4) 輪島JAC
4位 2.38 (-1.9) 大久保 叶奈(4) 輪島JAC