京都府丹後中学校総体陸上
会場:京丹後はごろも陸上競技場
開催日:2023年7月15日
陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。
このページは京都府で開催される、京都府丹後中学校総体陸上の大会結果のページです。
タイムレース【中1】 1組 (1.5) |
1位 12.10 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中 |
2位 13.24 大橋 和真(1) 京丹後網野中 |
3位 13.66 茂籠 隼人(1) 与謝野江陽中 |
4位 14.86 片西 央樹(1) 京丹後網野中 |
5位 14.88 山中 天照(1) 橋立中 |
6位 15.73 行待 黎(1) 京丹後弥栄中 |
DNS 舟橋 拓海(1) 宮津中 |
タイムレース【中1】 2組 (1.5) |
1位 12.72 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中 |
2位 13.53 大谷 世和(1) 宮津中 |
3位 14.10 塩野 桔平(1) 与謝野加悦中 |
4位 14.24 山崎 礼翔(1) 橋立中 |
5位 15.19 日下部 慶太(1) 与謝野江陽中 |
6位 16.39 石河 俊弥(1) 京丹後大宮中 |
DSQ 久保 優心(1) 丹後中 |
タイムレース【中1】 3組 (2.1) |
1位 12.63 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中 |
2位 13.71 上林 蓮和(1) 橋立中 |
3位 13.80 野村 太誠(1) 京丹後網野中 |
4位 14.18 中西 将也(1) 与謝野加悦中 |
5位 14.26 岡田 快輝(1) 京丹後久美浜中 |
6位 14.49 伴海 結人(1) 与謝野江陽中 |
7位 16.84 引野 裕太(1) 丹後中 |
タイムレース【中1】 4組 (0.9) |
1位 12.74 堀 颯友(1) 与謝野江陽中 |
2位 13.49 梅本 清太郎(1) 橋立中 |
3位 14.08 三浦 裕真(1) 京丹後網野中 |
4位 14.15 野口 優生(1) 丹後中 |
5位 14.25 鳥垣 空翔(1) 与謝野加悦中 |
6位 15.30 吉岡 信栄(1) 京丹後網野中 |
7位 16.34 金森 大雅(1) 京丹後峰山中 |
タイムレース【中1】 5組 (0.9) |
1位 13.19 杉本 大和(1) 与謝野加悦中 |
2位 13.46 采尾 良太(1) 与謝野江陽中 |
3位 14.20 嶋田 琉威斗(1) 京丹後網野中 |
4位 14.69 柴田 貴俊(1) 京丹後弥栄中 |
5位 15.02 小山 拓真(1) 京丹後網野中 |
6位 15.74 吉岡 僚汰(1) 京丹後網野中 |
7位 16.28 大江 晴翔(1) 丹後中 |
タイムレース【中2】 1組 (0.8) |
1位 12.50 荒田 天真(2) 京丹後大宮中 |
2位 13.09 寺田 星太(2) 宮津中 |
3位 13.18 溝尻 寛太(2) 丹後中 |
4位 13.73 池田 光輝(2) 丹後中 |
5位 14.33 森 珀翔(2) 与謝野江陽中 |
6位 15.58 小森 大輝(2) 京丹後久美浜中 |
DNS 白数 虎太郎(2) 与謝野加悦中 |
タイムレース【中2】 2組 (1.2) |
1位 12.04 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中 |
2位 12.76 井上 悠斗(2) 京丹後久美浜中 |
3位 13.01 堀 晟大(2) 京丹後大宮中 |
4位 13.40 日高 悠太(2) 宮津中 |
5位 13.79 畑中 匠蔵(2) 丹後中 |
6位 14.95 浜田 冬弥(2) 京丹後網野中 |
DNS 田中 榛(2) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中2】 3組 (1.6) |
1位 12.15 形山 洋太(2) 京丹後網野中 |
2位 12.94 長壁 海莉(2) 与謝野江陽中 |
3位 13.38 森田 雄允(2) 京丹後大宮中 |
4位 14.23 竹下 哲平(2) 宮津中 |
5位 14.62 岩田 瑛汰(2) 与謝野加悦中 |
6位 14.71 上田 琉生(2) 京丹後弥栄中 |
DNS 大久保 拓志(2) 丹後中 |
タイムレース【中2】 4組 (0.5) |
1位 12.49 吉岡 佑(2) 京丹後峰山中 |
2位 12.49 中江 京一(2) 丹後中 |
3位 13.46 給田 理仁(2) 丹後中 |
4位 13.82 森山 大暉(2) 宮津中 |
DNS 上山 篤慶(2) 与謝野江陽中 |
DNS 岡本 涼平(2) 京丹後網野中 |
タイムレース【中2】 5組 (0.3) |
1位 12.30 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中 |
2位 12.90 中江 晏治(2) 丹後中 |
3位 13.13 上田 瑛太(2) 京丹後網野中 |
4位 13.46 上田 直也(2) 宮津中 |
5位 13.51 高田 蒼埜(2) 京丹後峰山中 |
6位 13.73 浅田 恵心(2) 京丹後網野中 |
タイムレース【中3】 1組 (0.5) |
1位 12.00 真柴 新(3) 京丹後大宮中 |
2位 12.02 湊 海央(3) 宮津中 |
3位 12.76 岩城 悠太(3) 橋立中 |
4位 13.02 多賀野 吏樹(3) 与謝野江陽中 |
DNS 日下部 悠登(3) 与謝野江陽中 |
DNS 丹羽 瑠音(3) 丹後中 |
DNS 倉 亮太(3) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中3】 2組 (0.9) |
1位 12.43 中西 虎太琉(3) 京丹後大宮中 |
2位 12.88 藤原 優希(3) 与謝野江陽中 |
3位 15.10 北川 遼(3) 京丹後網野中 |
DNS 太田 梨晴(3) 与謝野江陽中 |
DNS 佐々木 琉(3) 与謝野江陽中 |
DNS 大泉 瑠希斗(3) 与謝野江陽中 |
DNS 長島 広明(3) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中3】 3組 (0.1) |
1位 11.88 木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中 |
2位 12.15 安田 悠真(3) 与謝野江陽中 |
3位 13.09 椋平 碧士(3) 与謝野江陽中 |
DNS 青木 大和(3) 橋立中 |
DNS 岩間 篤彦(3) 与謝野江陽中 |
DNS 長島 天翔(3) 与謝野江陽中 |
タイムレース 1組 (-0.1) |
1位 25.49 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中 |
1位 25.06 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中 |
2位 26.39 足立 翔英(2) 与謝野加悦中 |
2位 28.00 杉本 大和(1) 与謝野加悦中 |
3位 28.27 金谷 寿紀(1) 与謝野江陽中 |
3位 26.77 西川 翔(2) 京丹後弥栄中 |
4位 29.87 三浦 裕真(1) 京丹後網野中 |
4位 27.04 上田 瑛太(2) 京丹後網野中 |
5位 28.71 小松 瑞貴(2) 京丹後網野中 |
5位 31.81 日下部 慶太(1) 与謝野江陽中 |
6位 36.66 松井 悠人(1) 丹後中 |
DNS 寺田 星太(2) 宮津中 |
DNS 舟橋 拓海(1) 宮津中 |
DNS 高岡 昊生(2) 橋立中 |
タイムレース 2組 (0.2) |
1位 26.23 堀 颯友(1) 与謝野江陽中 |
1位 25.47 荒田 天真(2) 京丹後大宮中 |
2位 26.53 三原 弥真斗(2) 京丹後弥栄中 |
2位 28.03 大谷 世和(1) 宮津中 |
3位 27.29 溝尻 寛太(2) 丹後中 |
3位 28.51 茂籠 隼人(1) 与謝野江陽中 |
4位 29.08 中島 康佑(1) 京丹後網野中 |
4位 28.92 森山 大暉(2) 宮津中 |
5位 30.45 森 珀翔(2) 与謝野江陽中 |
5位 29.96 岡田 快輝(1) 京丹後久美浜中 |
6位 34.30 吉岡 僚汰(1) 京丹後網野中 |
7位 35.06 引野 裕太(1) 丹後中 |
DNS 泉 大翔(2) 橋立中 |
DNS 西村 太智(2) 京丹後網野中 |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 26.27 城田 那伊希(2) 京丹後久美浜中 |
2位 26.71 吉川 優生(2) 与謝野江陽中 |
3位 27.20 間芝 勇斗(2) 京丹後大宮中 |
4位 27.64 長壁 海莉(2) 与謝野江陽中 |
5位 29.96 竹下 哲平(2) 宮津中 |
6位 31.85 浜田 冬弥(2) 京丹後網野中 |
DNS 大久保 拓志(2) 丹後中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.50 給田 洸雅(2) 丹後中 |
2位 61.78 足立 翔英(2) 与謝野加悦中 |
3位 63.44 河原林 聖(2) 与謝野江陽中 |
4位 64.95 難波 陽真(2) 丹後中 |
DNS 西村 太智(2) 京丹後網野中 |
DNS 寺立 遥(2) 橋立中 |
タイムレース 2組 |
1位 58.59 吉川 優生(2) 与謝野江陽中 |
2位 59.43 中江 晏治(2) 丹後中 |
3位 73.82 田中 大翔(2) 京丹後網野中 |
DNS 城田 那伊希(2) 京丹後久美浜中 |
DNS 白数 虎太郎(2) 与謝野加悦中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.23.90 中村 竜輝(1) 与謝野江陽中 |
2位 2.24.47 富田 理仁(1) 京丹後久美浜中 |
3位 2.34.07 小松 未来翔(1) 京丹後網野中 |
4位 2.37.26 和田 慈輝(1) 与謝野加悦中 |
5位 2.37.91 柴田 貴俊(1) 京丹後弥栄中 |
6位 2.38.86 大井 隆之亮(1) 京丹後大宮中 |
7位 2.43.60 上林 蓮和(1) 橋立中 |
8位 2.51.93 上田 瑞貴(1) 京丹後峰山中 |
9位 2.52.05 吉岡 信栄(1) 京丹後網野中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.24.32 桑形 瑛太(1) 与謝野加悦中 |
2位 2.27.47 梅本 清太郎(1) 橋立中 |
3位 2.30.00 柴田 朔良(1) 京丹後大宮中 |
4位 2.43.43 山本 陽斗(1) 与謝野江陽中 |
5位 2.44.55 山本 悠慎(1) 京丹後網野中 |
6位 2.49.75 半海 空大(1) 橋立中 |
7位 2.49.92 安達 琥太郎(1) 京丹後峰山中 |
8位 2.52.41 若月 颯汰(1) 与謝野江陽中 |
9位 3.27.71 松井 悠人(1) 丹後中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 2.12.40 給田 洸雅(2) 丹後中 |
2位 2.14.52 芝井 仁志(2) 京丹後峰山中 |
3位 2.26.76 木上 優(2) 京丹後峰山中 |
4位 2.29.47 難波 陽真(2) 丹後中 |
5位 2.31.32 梅田 一輝(2) 京丹後弥栄中 |
6位 2.31.58 野村 光太郎(2) 京丹後網野中 |
7位 2.37.27 水口 瑛太(2) 橋立中 |
DNS 矢野 海斗(2) 与謝野加悦中 |
DNS 下垣 宗嗣(2) 橋立中 |
DNS 中山 康生(2) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 2.17.87 三原 弥真斗(2) 京丹後弥栄中 |
2位 2.22.35 野村 海斗(2) 与謝野加悦中 |
3位 2.26.12 橋本 大翔(2) 橋立中 |
4位 2.30.01 山副 昇太郎(2) 京丹後網野中 |
5位 2.30.93 下岡 隼士(2) 京丹後久美浜中 |
6位 2.38.40 斎藤 依咲(2) 橋立中 |
7位 2.38.62 藤本 邦晃(2) 京丹後峰山中 |
DNS 石倉 優樹(2) 橋立中 |
DNS 上羽 芯(2) 丹後中 |
DNS 吉岡 宗建(2) 与謝野江陽中 |
タイムレース 1組 |
1位 47.34与謝野江陽中 |
2位 48.95京丹後大宮中 |
3位 49.02丹後中A |
4位 50.67宮津中 |
5位 51.67橋立中 |
6位 52.27網野中A |
7位 52.54京丹後弥栄中 |
DNS久美浜中A |
タイムレース 2組 |
1位 46.70京丹後大宮中 |
2位 48.87与謝野江陽中 |
3位 51.29京丹後峰山中 |
4位 51.58丹後中B |
5位 53.49与謝野加悦中 |
DNS網野中B |
DSQ久美浜中B |
DNS橋立中 |
決勝【中1】 |
1位 1.40 西原 悠太(1) 与謝野江陽中 |
2位 1.35 采尾 良太(1) 与謝野江陽中 |
3位 1.35 野村 太誠(1) 京丹後網野中 |
4位 1.30 富田 理仁(1) 京丹後久美浜中 |
5位 1.30 嶋田 琉威斗(1) 京丹後網野中 |
6位 1.20 山崎 礼翔(1) 橋立中 |
6位 1.20 伴海 結人(1) 与謝野江陽中 |
6位 1.20 小山 拓真(1) 京丹後網野中 |
6位 1.20 山中 天照(1) 橋立中 |
DNS 能勢 平羅(1) 京丹後久美浜中 |
決勝【中2】 |
1位 1.75 松原 志勇(2) 与謝野江陽中 |
2位 1.55 井上 悠斗(2) 京丹後久美浜中 |
3位 1.45 河原林 聖(2) 与謝野江陽中 |
4位 1.30 小松 瑞貴(2) 京丹後網野中 |
DNS 高岡 昊生(2) 橋立中 |
DNS 上山 篤慶(2) 与謝野江陽中 |
DNS 水口 凛星(2) 京丹後大宮中 |
DNS 泉 大翔(2) 橋立中 |
決勝【中3】 |
1位 1.50 湊 海央(3) 宮津中 |
2位 1.50 戸田 宰(3) 丹後中 |
3位 1.45 沢 颯志(3) 京丹後網野中 |
4位 1.45 吉岡 大(3) 京丹後網野中 |
5位 1.40 嶋崎 悠登(3) 京丹後久美浜中 |
6位 1.35 丹羽 瑠音(3) 丹後中 |
DNS 村田 蓮(3) 与謝野江陽中 |
DNS 上山 仁雅(3) 与謝野江陽中 |
DNS 今井 蓮斗(3) 与謝野江陽中 |
DNS 青木 大和(3) 橋立中 |
決勝【中1】 |
1位 4.91 (-0.2) 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中 |
2位 4.72 (0.3) 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中 |
3位 4.54 (-1.1) 野口 優生(1) 丹後中 |
4位 4.48 (-0.6) 金谷 寿紀(1) 与謝野江陽中 |
5位 4.35 (-1.2) 久保 優心(1) 丹後中 |
6位 4.34 (-0.2) 西原 悠太(1) 与謝野江陽中 |
7位 4.27 (-0.8) 塩野 桔平(1) 与謝野加悦中 |
8位 4.24 (-1.7) 中島 康佑(1) 京丹後網野中 |
9位 4.01 (-0.2) 片西 央樹(1) 京丹後網野中 |
10位 3.92 (-0.7) 半海 空大(1) 橋立中 |
11位 3.70 (-0.9) 大橋 和真(1) 京丹後網野中 |
12位 3.68 (-1.3) 石河 俊弥(1) 京丹後大宮中 |
13位 3.64 (-0.8) 鳥垣 空翔(1) 与謝野加悦中 |
14位 3.34 (-0.6) 金森 大雅(1) 京丹後峰山中 |
15位 3.31 (0.5) 大江 晴翔(1) 丹後中 |
16位 3.25 (-0.6) 行待 黎(1) 京丹後弥栄中 |
17位 3.10 (-0.6) 中西 将也(1) 与謝野加悦中 |
決勝【中2】 |
1位 5.86 (-1.8) 松原 志勇(2) 与謝野江陽中 |
2位 5.64 (-1.0) 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中 |
3位 5.21 (-0.7) 形山 洋太(2) 京丹後網野中 |
4位 5.08 (-0.2) 中江 京一(2) 丹後中 |
5位 5.05 (0.1) 西川 翔(2) 京丹後弥栄中 |
6位 5.03 (-1.1) 吉岡 佑(2) 京丹後峰山中 |
7位 4.97 (0.1) 尾関 将維(2) 橋立中 |
8位 4.86 (-0.2) 奥田 竜大(2) 京丹後大宮中 |
9位 4.65 (-1.0) 日高 悠太(2) 宮津中 |
10位 4.64 (-1.3) 畑中 匠蔵(2) 丹後中 |
11位 4.61 (-1.9) 池田 光輝(2) 丹後中 |
12位 4.60 (-0.5) 間芝 勇斗(2) 京丹後大宮中 |
13位 4.58 (-1.3) 森田 雄允(2) 京丹後大宮中 |
14位 4.42 (1.3) 大槻 聖(2) 京丹後網野中 |
15位 4.35 (0.2) 浅田 恵心(2) 京丹後網野中 |
16位 4.24 (0.1) 高田 蒼埜(2) 京丹後峰山中 |
DNS 川崎 竣祐(2) 与謝野江陽中 |
DNS 矢野 海斗(2) 与謝野加悦中 |
決勝【中3】 |
1位 6.21 (-1.4) 真柴 新(3) 京丹後大宮中 |
2位 5.54 (-1.2) 山口 大翔(3) 京丹後大宮中 |
3位 5.21 (-0.9) 中西 虎太琉(3) 京丹後大宮中 |
4位 5.01 (-0.2) 多賀野 吏樹(3) 与謝野江陽中 |
5位 4.43 (-1.5) 椋平 碧士(3) 与謝野江陽中 |
6位 4.43 (-0.4) 沢 颯志(3) 京丹後網野中 |
DNS 山崎 陽向(3) 与謝野江陽中 |
DNS 平井 栄太(3) 京丹後網野中 |
決勝【中2】 |
1位 8.17 上田 直也(2) 宮津中 |
2位 8.10 奥田 竜大(2) 京丹後大宮中 |
3位 7.40 岩田 瑛汰(2) 与謝野加悦中 |
4位 7.25 上田 琉生(2) 京丹後弥栄中 |
5位 5.98 松本 悠(2) 京丹後久美浜中 |
6位 5.92 小森 大輝(2) 京丹後久美浜中 |
DNS 水口 凛星(2) 京丹後大宮中 |
DNS 田中 榛(2) 与謝野江陽中 |
決勝【中3】 |
1位 8.16 吉岡 大(3) 京丹後網野中 |
2位 7.14 山本 憲佑(3) 京丹後網野中 |
DNS 山崎 陽向(3) 与謝野江陽中 |
DNS 上山 仁雅(3) 与謝野江陽中 |
DNS 大泉 瑠希斗(3) 与謝野江陽中 |
DNS 平井 栄太(3) 京丹後網野中 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース【中1】 1組 (0.5) |
1位 13.41 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中 |
2位 14.02 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中 |
3位 15.04 山上 莉愛(1) 京丹後大宮中 |
4位 15.87 松本 樹音(1) 橋立中 |
5位 16.16 中川 晴寧(1) 京丹後網野中 |
6位 16.71 小西 梨心(1) 与謝野加悦中 |
DNS 山本 鈴(1) 丹後中 |
タイムレース【中1】 2組 (0.6) |
1位 13.90 木村 古奈都(1) 与謝野加悦中 |
2位 14.38 松下 実瑚(1) 京丹後網野中 |
3位 14.38 谷原 栞(1) 与謝野加悦中 |
4位 15.10 中西 咲良(1) 京丹後峰山中 |
5位 15.58 徳岡 陽向(1) 京丹後大宮中 |
6位 16.93 森田 妃南(1) 京丹後大宮中 |
7位 16.96 高岡 奏那(1) 橋立中 |
タイムレース【中2】 1組 (1.2) |
1位 13.36 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中 |
2位 14.10 小谷 せん(2) 丹後中 |
3位 14.34 草木 美紅(2) 京丹後網野中 |
4位 15.01 伊藤 有理(2) 橋立中 |
5位 15.28 東山 みこ(2) 与謝野江陽中 |
6位 16.83 小田 杏(2) 与謝野加悦中 |
タイムレース【中2】 2組 (1.0) |
1位 14.41 松本 紗空(2) 丹後中 |
2位 14.61 万家 はつみ(2) 京丹後久美浜中 |
3位 15.15 井上 椿(2) 京丹後網野中 |
4位 15.29 田中 野々香(2) 京丹後網野中 |
DNS 井上 実々(2) 与謝野加悦中 |
DNS 安達 愛莉(2) 与謝野江陽中 |
DNS 浜田 みやこ(2) 宮津中 |
タイムレース【中2】 3組 (2.3) |
1位 15.87 川端 菜乃香(2) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中3】 1組 (0.4) |
1位 13.40 岡田 澪月(3) 丹後中 |
2位 14.08 牧井 美波(3) 橋立中 |
3位 14.66 徳本 留衣(3) 京丹後網野中 |
4位 14.71 森岡 玲心(3) 京丹後弥栄中 |
5位 14.73 吉岡 結衣(3) 丹後中 |
6位 15.53 岡野 愛優実(3) 京丹後久美浜中 |
7位 16.08 西岡 麦(3) 橋立中 |
タイムレース【中3】 2組 (0.4) |
1位 14.63 稲葉 南風(3) 与謝野江陽中 |
2位 14.64 浜戸 友菜(3) 京丹後網野中 |
3位 14.80 松梨 紗和(3) 京丹後網野中 |
4位 14.91 田家 萌(3) 京丹後弥栄中 |
5位 15.84 奥田 愛梨(3) 橋立中 |
6位 17.97 楠田 羽奈(3) 丹後中 |
DNS 山崎 望愛(3) 橋立中 |
タイムレース【中3】 3組 (0.0) |
1位 14.10 田中 優(3) 京丹後峰山中 |
2位 14.25 松本 夏帆(3) 丹後中 |
3位 14.38 小石原 彩心(3) 京丹後網野中 |
4位 14.87 斎藤 杏里咲(3) 橋立中 |
5位 14.88 広野 みく(3) 京丹後弥栄中 |
6位 15.77 八木 一桜俐(3) 宮津中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.3) |
1位 27.61 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中 |
2位 30.00 小谷 せん(2) 丹後中 |
3位 30.44 草木 美紅(2) 京丹後網野中 |
4位 31.65 伊藤 有理(2) 橋立中 |
5位 33.78 川端 菜乃香(2) 与謝野江陽中 |
タイムレース【中2】 2組 (0.7) |
1位 29.49 渡辺 心緒(2) 京丹後久美浜中 |
2位 29.75 松本 紗空(2) 丹後中 |
3位 30.76 安達 愛莉(2) 与謝野江陽中 |
4位 31.46 大江 彩央(2) 京丹後弥栄中 |
タイムレース【中3】 1組 (0.8) |
1位 28.13 岡田 澪月(3) 丹後中 |
2位 29.97 田中 優(3) 京丹後峰山中 |
3位 29.99 牧井 美波(3) 橋立中 |
4位 31.24 徳本 留衣(3) 京丹後網野中 |
5位 31.90 梅本 心咲(3) 橋立中 |
6位 33.40 西岡 麦(3) 橋立中 |
タイムレース【中3】 2組 (1.1) |
1位 30.49 森岡 玲心(3) 京丹後弥栄中 |
2位 30.95 吉岡 結衣(3) 丹後中 |
3位 31.31 斎藤 杏里咲(3) 橋立中 |
4位 33.92 奥田 愛梨(3) 橋立中 |
DNS 山崎 望愛(3) 橋立中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.67久美浜中A |
2位 56.22京丹後弥栄中 |
3位 56.88橋立中 |
4位 56.95網野中B |
5位 57.78丹後中B |
6位 58.97宮津中 |
7位 59.73与謝野江陽中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.31丹後中A |
2位 56.19網野中A |
3位 57.66与謝野加悦中 |
4位 57.81久美浜中B |
5位 59.09京丹後峰山中 |
6位 61.68京丹後大宮中 |
7位 63.39与謝野江陽中 |
決勝【中1】 |
1位 1.20 水戸 誉(1) 京丹後久美浜中 |
2位 1.20 松下 実瑚(1) 京丹後網野中 |
3位 1.10 加畑 舞衣(1) 与謝野江陽中 |
決勝【中2】 |
1位 1.30 小佐 莉乃(2) 京丹後弥栄中 |
2位 1.25 坪倉 せら(2) 京丹後弥栄中 |
2位 1.25 中西 倖加(2) 京丹後峰山中 |
4位 1.10 井上 椿(2) 京丹後網野中 |
決勝【中3】 |
1位 1.30 田中 京華(3) 京丹後大宮中 |
2位 1.30 木村 心花(3) 京丹後久美浜中 |
3位 1.25 浜戸 友菜(3) 京丹後網野中 |
3位 1.25 井本 桃瑚(3) 京丹後大宮中 |
3位 1.25 森田 梓(3) 京丹後久美浜中 |
6位 1.15 八木 一桜俐(3) 宮津中 |
7位 1.15 梅田 亜莉世(3) 丹後中 |
NM 小石原 彩心(3) 京丹後網野中 |
決勝【中1】 |
1位 4.20 (0.4) 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中 |
2位 3.94 (-0.9) 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中 |
3位 3.89 (-0.2) 松本 樹音(1) 橋立中 |
4位 3.59 (0.6) 中西 咲良(1) 京丹後峰山中 |
5位 3.08 (-0.4) 中川 晴寧(1) 京丹後網野中 |
6位 2.92 (-0.4) 徳岡 陽向(1) 京丹後大宮中 |
7位 2.78 (-1.1) 森田 妃南(1) 京丹後大宮中 |
決勝【中2】 |
1位 3.96 (0.0) 小佐 莉乃(2) 京丹後弥栄中 |
2位 3.89 (-0.6) 坪倉 せら(2) 京丹後弥栄中 |
3位 3.57 (-1.0) 上山 美海(2) 与謝野江陽中 |
4位 3.48 (0.0) 田中 野々香(2) 京丹後網野中 |
5位 3.20 (-0.3) 小田 杏(2) 与謝野加悦中 |
DNS 浜田 みやこ(2) 宮津中 |
DNS 井上 実々(2) 与謝野加悦中 |
決勝【中3】 |
1位 5.50 (-0.8) 田中 京華(3) 京丹後大宮中 |
2位 3.78 (-0.7) 田家 萌(3) 京丹後弥栄中 |
3位 3.49 (-0.9) 由良 未珠季(3) 京丹後網野中 |
4位 3.42 (0.3) 岡野 愛優実(3) 京丹後久美浜中 |
DNS 福井 葵(3) 京丹後久美浜中 |
決勝【中2】 |
1位 8.29 大場 侑愛(2) 京丹後峰山中 |
2位 7.29 上山 美海(2) 与謝野江陽中 |
3位 7.02 渡辺 心緒(2) 京丹後久美浜中 |
4位 6.90 大江 彩央(2) 京丹後弥栄中 |
5位 6.22 東山 みこ(2) 与謝野江陽中 |
決勝【中3】 |
1位 12.68 福井 葵(3) 京丹後久美浜中 |
2位 10.16 広野 みく(3) 京丹後弥栄中 |
3位 7.88 楠田 羽奈(3) 丹後中 |
4位 6.66 由良 未珠季(3) 京丹後網野中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.88(0.1) タイムレース【中3】 3組 木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中 |
2位 12.00(0.5) タイムレース【中3】 1組 真柴 新(3) 京丹後大宮中 |
3位 12.02(0.5) タイムレース【中3】 1組 湊 海央(3) 宮津中 |
4位 12.04(1.2) タイムレース【中2】 2組 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中 |
5位 12.10(1.5) タイムレース【中1】 1組 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中 |
6位 12.15(0.1) タイムレース【中3】 3組 安田 悠真(3) 与謝野江陽中 |
6位 12.15(1.6) タイムレース【中2】 3組 形山 洋太(2) 京丹後網野中 |
8位 12.30(0.3) タイムレース【中2】 5組 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中 |
9位 12.43(0.9) タイムレース【中3】 2組 中西 虎太琉(3) 京丹後大宮中 |
10位 12.49(0.5) タイムレース【中2】 4組 中江 京一(2) 丹後中 |
10位 12.49(0.5) タイムレース【中2】 4組 吉岡 佑(2) 京丹後峰山中 |
12位 12.50(0.8) タイムレース【中2】 1組 荒田 天真(2) 京丹後大宮中 |
13位 12.63(2.1) タイムレース【中1】 3組 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中 |
14位 12.72(1.5) タイムレース【中1】 2組 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中 |
15位 12.74(0.9) タイムレース【中1】 4組 堀 颯友(1) 与謝野江陽中 |
16位 12.76(1.2) タイムレース【中2】 2組 井上 悠斗(2) 京丹後久美浜中 |
16位 12.76(0.5) タイムレース【中3】 1組 岩城 悠太(3) 橋立中 |
18位 12.88(0.9) タイムレース【中3】 2組 藤原 優希(3) 与謝野江陽中 |
19位 12.90(0.3) タイムレース【中2】 5組 中江 晏治(2) 丹後中 |
20位 12.94(1.6) タイムレース【中2】 3組 長壁 海莉(2) 与謝野江陽中 |
21位 13.01(1.2) タイムレース【中2】 2組 堀 晟大(2) 京丹後大宮中 |
22位 13.02(0.5) タイムレース【中3】 1組 多賀野 吏樹(3) 与謝野江陽中 |
23位 13.09(0.1) タイムレース【中3】 3組 椋平 碧士(3) 与謝野江陽中 |
23位 13.09(0.8) タイムレース【中2】 1組 寺田 星太(2) 宮津中 |
25位 13.13(0.3) タイムレース【中2】 5組 上田 瑛太(2) 京丹後網野中 |
26位 13.18(0.8) タイムレース【中2】 1組 溝尻 寛太(2) 丹後中 |
27位 13.19(0.9) タイムレース【中1】 5組 杉本 大和(1) 与謝野加悦中 |
28位 13.24(1.5) タイムレース【中1】 1組 大橋 和真(1) 京丹後網野中 |
29位 13.38(1.6) タイムレース【中2】 3組 森田 雄允(2) 京丹後大宮中 |
30位 13.40(1.2) タイムレース【中2】 2組 日高 悠太(2) 宮津中 |
31位 13.46(0.9) タイムレース【中1】 5組 采尾 良太(1) 与謝野江陽中 |
31位 13.46(0.3) タイムレース【中2】 5組 上田 直也(2) 宮津中 |
31位 13.46(0.5) タイムレース【中2】 4組 給田 理仁(2) 丹後中 |
34位 13.49(0.9) タイムレース【中1】 4組 梅本 清太郎(1) 橋立中 |
35位 13.51(0.3) タイムレース【中2】 5組 高田 蒼埜(2) 京丹後峰山中 |
36位 13.53(1.5) タイムレース【中1】 2組 大谷 世和(1) 宮津中 |
37位 13.66(1.5) タイムレース【中1】 1組 茂籠 隼人(1) 与謝野江陽中 |
38位 13.71(2.1) タイムレース【中1】 3組 上林 蓮和(1) 橋立中 |
39位 13.73(0.3) タイムレース【中2】 5組 浅田 恵心(2) 京丹後網野中 |
39位 13.73(0.8) タイムレース【中2】 1組 池田 光輝(2) 丹後中 |
41位 13.79(1.2) タイムレース【中2】 2組 畑中 匠蔵(2) 丹後中 |
42位 13.80(2.1) タイムレース【中1】 3組 野村 太誠(1) 京丹後網野中 |
43位 13.82(0.5) タイムレース【中2】 4組 森山 大暉(2) 宮津中 |
44位 14.08(0.9) タイムレース【中1】 4組 三浦 裕真(1) 京丹後網野中 |
45位 14.10(1.5) タイムレース【中1】 2組 塩野 桔平(1) 与謝野加悦中 |
46位 14.15(0.9) タイムレース【中1】 4組 野口 優生(1) 丹後中 |
47位 14.18(2.1) タイムレース【中1】 3組 中西 将也(1) 与謝野加悦中 |
48位 14.20(0.9) タイムレース【中1】 5組 嶋田 琉威斗(1) 京丹後網野中 |
49位 14.23(1.6) タイムレース【中2】 3組 竹下 哲平(2) 宮津中 |
50位 14.24(1.5) タイムレース【中1】 2組 山崎 礼翔(1) 橋立中 |
51位 14.25(0.9) タイムレース【中1】 4組 鳥垣 空翔(1) 与謝野加悦中 |
52位 14.26(2.1) タイムレース【中1】 3組 岡田 快輝(1) 京丹後久美浜中 |
53位 14.33(0.8) タイムレース【中2】 1組 森 珀翔(2) 与謝野江陽中 |
54位 14.49(2.1) タイムレース【中1】 3組 伴海 結人(1) 与謝野江陽中 |
55位 14.62(1.6) タイムレース【中2】 3組 岩田 瑛汰(2) 与謝野加悦中 |
56位 14.69(0.9) タイムレース【中1】 5組 柴田 貴俊(1) 京丹後弥栄中 |
57位 14.71(1.6) タイムレース【中2】 3組 上田 琉生(2) 京丹後弥栄中 |
58位 14.86(1.5) タイムレース【中1】 1組 片西 央樹(1) 京丹後網野中 |
59位 14.88(1.5) タイムレース【中1】 1組 山中 天照(1) 橋立中 |
60位 14.95(1.2) タイムレース【中2】 2組 浜田 冬弥(2) 京丹後網野中 |
61位 15.02(0.9) タイムレース【中1】 5組 小山 拓真(1) 京丹後網野中 |
62位 15.10(0.9) タイムレース【中3】 2組 北川 遼(3) 京丹後網野中 |
63位 15.19(1.5) タイムレース【中1】 2組 日下部 慶太(1) 与謝野江陽中 |
64位 15.30(0.9) タイムレース【中1】 4組 吉岡 信栄(1) 京丹後網野中 |
65位 15.58(0.8) タイムレース【中2】 1組 小森 大輝(2) 京丹後久美浜中 |
66位 15.73(1.5) タイムレース【中1】 1組 行待 黎(1) 京丹後弥栄中 |
67位 15.74(0.9) タイムレース【中1】 5組 吉岡 僚汰(1) 京丹後網野中 |
68位 16.28(0.9) タイムレース【中1】 5組 大江 晴翔(1) 丹後中 |
69位 16.34(0.9) タイムレース【中1】 4組 金森 大雅(1) 京丹後峰山中 |
70位 16.39(1.5) タイムレース【中1】 2組 石河 俊弥(1) 京丹後大宮中 |
71位 16.84(2.1) タイムレース【中1】 3組 引野 裕太(1) 丹後中 |
ランキング |
1位 25.06(0.8) タイムレース 1組 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中 |
2位 25.47(1.3) タイムレース 2組 荒田 天真(2) 京丹後大宮中 |
3位 25.49(-0.1) タイムレース 1組 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中 |
4位 26.23(0.2) タイムレース 2組 堀 颯友(1) 与謝野江陽中 |
5位 26.27(0.2) タイムレース 3組 城田 那伊希(2) 京丹後久美浜中 |
6位 26.39(0.8) タイムレース 1組 足立 翔英(2) 与謝野加悦中 |
7位 26.53(1.3) タイムレース 2組 三原 弥真斗(2) 京丹後弥栄中 |
8位 26.71(0.2) タイムレース 3組 吉川 優生(2) 与謝野江陽中 |
9位 26.77(0.8) タイムレース 1組 西川 翔(2) 京丹後弥栄中 |
10位 27.04(0.8) タイムレース 1組 上田 瑛太(2) 京丹後網野中 |
11位 27.20(0.2) タイムレース 3組 間芝 勇斗(2) 京丹後大宮中 |
12位 27.29(1.3) タイムレース 2組 溝尻 寛太(2) 丹後中 |
13位 27.64(0.2) タイムレース 3組 長壁 海莉(2) 与謝野江陽中 |
14位 28.00(-0.1) タイムレース 1組 杉本 大和(1) 与謝野加悦中 |
15位 28.03(0.2) タイムレース 2組 大谷 世和(1) 宮津中 |
16位 28.27(-0.1) タイムレース 1組 金谷 寿紀(1) 与謝野江陽中 |
17位 28.51(0.2) タイムレース 2組 茂籠 隼人(1) 与謝野江陽中 |
18位 28.71(0.8) タイムレース 1組 小松 瑞貴(2) 京丹後網野中 |
19位 28.92(1.3) タイムレース 2組 森山 大暉(2) 宮津中 |
20位 29.08(0.2) タイムレース 2組 中島 康佑(1) 京丹後網野中 |
21位 29.87(-0.1) タイムレース 1組 三浦 裕真(1) 京丹後網野中 |
22位 29.96(0.2) タイムレース 2組 岡田 快輝(1) 京丹後久美浜中 |
22位 29.96(0.2) タイムレース 3組 竹下 哲平(2) 宮津中 |
24位 30.45(1.3) タイムレース 2組 森 珀翔(2) 与謝野江陽中 |
25位 31.81(-0.1) タイムレース 1組 日下部 慶太(1) 与謝野江陽中 |
26位 31.85(0.2) タイムレース 3組 浜田 冬弥(2) 京丹後網野中 |
27位 34.30(0.2) タイムレース 2組 吉岡 僚汰(1) 京丹後網野中 |
28位 35.06(0.2) タイムレース 2組 引野 裕太(1) 丹後中 |
29位 36.66(-0.1) タイムレース 1組 松井 悠人(1) 丹後中 |
ランキング |
1位 54.50 タイムレース 1組 給田 洸雅(2) 丹後中 |
2位 58.59 タイムレース 2組 吉川 優生(2) 与謝野江陽中 |
3位 59.43 タイムレース 2組 中江 晏治(2) 丹後中 |
4位 61.78 タイムレース 1組 足立 翔英(2) 与謝野加悦中 |
5位 63.44 タイムレース 1組 河原林 聖(2) 与謝野江陽中 |
6位 64.95 タイムレース 1組 難波 陽真(2) 丹後中 |
7位 73.82 タイムレース 2組 田中 大翔(2) 京丹後網野中 |
ランキング |
1位 2.12.40 タイムレース【中2】 1組 給田 洸雅(2) 丹後中 |
2位 2.14.52 タイムレース【中2】 1組 芝井 仁志(2) 京丹後峰山中 |
3位 2.17.87 タイムレース【中2】 2組 三原 弥真斗(2) 京丹後弥栄中 |
4位 2.22.35 タイムレース【中2】 2組 野村 海斗(2) 与謝野加悦中 |
5位 2.23.90 タイムレース【中1】 1組 中村 竜輝(1) 与謝野江陽中 |
6位 2.24.32 タイムレース【中1】 2組 桑形 瑛太(1) 与謝野加悦中 |
7位 2.24.47 タイムレース【中1】 1組 富田 理仁(1) 京丹後久美浜中 |
8位 2.26.12 タイムレース【中2】 2組 橋本 大翔(2) 橋立中 |
9位 2.26.76 タイムレース【中2】 1組 木上 優(2) 京丹後峰山中 |
10位 2.27.47 タイムレース【中1】 2組 梅本 清太郎(1) 橋立中 |
11位 2.29.47 タイムレース【中2】 1組 難波 陽真(2) 丹後中 |
12位 2.30.00 タイムレース【中1】 2組 柴田 朔良(1) 京丹後大宮中 |
13位 2.30.01 タイムレース【中2】 2組 山副 昇太郎(2) 京丹後網野中 |
14位 2.30.93 タイムレース【中2】 2組 下岡 隼士(2) 京丹後久美浜中 |
15位 2.31.32 タイムレース【中2】 1組 梅田 一輝(2) 京丹後弥栄中 |
16位 2.31.58 タイムレース【中2】 1組 野村 光太郎(2) 京丹後網野中 |
17位 2.34.07 タイムレース【中1】 1組 小松 未来翔(1) 京丹後網野中 |
18位 2.37.26 タイムレース【中1】 1組 和田 慈輝(1) 与謝野加悦中 |
19位 2.37.27 タイムレース【中2】 1組 水口 瑛太(2) 橋立中 |
20位 2.37.91 タイムレース【中1】 1組 柴田 貴俊(1) 京丹後弥栄中 |
21位 2.38.40 タイムレース【中2】 2組 斎藤 依咲(2) 橋立中 |
22位 2.38.62 タイムレース【中2】 2組 藤本 邦晃(2) 京丹後峰山中 |
23位 2.38.86 タイムレース【中1】 1組 大井 隆之亮(1) 京丹後大宮中 |
24位 2.43.43 タイムレース【中1】 2組 山本 陽斗(1) 与謝野江陽中 |
25位 2.43.60 タイムレース【中1】 1組 上林 蓮和(1) 橋立中 |
26位 2.44.55 タイムレース【中1】 2組 山本 悠慎(1) 京丹後網野中 |
27位 2.49.75 タイムレース【中1】 2組 半海 空大(1) 橋立中 |
28位 2.49.92 タイムレース【中1】 2組 安達 琥太郎(1) 京丹後峰山中 |
29位 2.51.93 タイムレース【中1】 1組 上田 瑞貴(1) 京丹後峰山中 |
30位 2.52.05 タイムレース【中1】 1組 吉岡 信栄(1) 京丹後網野中 |
31位 2.52.41 タイムレース【中1】 2組 若月 颯汰(1) 与謝野江陽中 |
32位 3.27.71 タイムレース【中1】 2組 松井 悠人(1) 丹後中 |
ランキング |
1位 46.70 タイムレース 2組 京丹後大宮中 |
2位 47.34 タイムレース 1組 与謝野江陽中 |
3位 48.87 タイムレース 2組 与謝野江陽中 |
4位 48.95 タイムレース 1組 京丹後大宮中 |
5位 49.02 タイムレース 1組 丹後中A |
6位 50.67 タイムレース 1組 宮津中 |
7位 51.29 タイムレース 2組 京丹後峰山中 |
8位 51.58 タイムレース 2組 丹後中B |
9位 51.67 タイムレース 1組 橋立中 |
10位 52.27 タイムレース 1組 網野中A |
11位 52.54 タイムレース 1組 京丹後弥栄中 |
12位 53.49 タイムレース 2組 与謝野加悦中 |
ランキング |
1位 1.75 決勝【中2】 松原 志勇(2) 与謝野江陽中 |
2位 1.55 決勝【中2】 井上 悠斗(2) 京丹後久美浜中 |
3位 1.50 決勝【中3】 戸田 宰(3) 丹後中 |
3位 1.50 決勝【中3】 湊 海央(3) 宮津中 |
5位 1.45 決勝【中3】 吉岡 大(3) 京丹後網野中 |
5位 1.45 決勝【中3】 沢 颯志(3) 京丹後網野中 |
5位 1.45 決勝【中2】 河原林 聖(2) 与謝野江陽中 |
8位 1.40 決勝【中3】 嶋崎 悠登(3) 京丹後久美浜中 |
8位 1.40 決勝【中1】 西原 悠太(1) 与謝野江陽中 |
10位 1.35 決勝【中3】 丹羽 瑠音(3) 丹後中 |
10位 1.35 決勝【中1】 野村 太誠(1) 京丹後網野中 |
10位 1.35 決勝【中1】 采尾 良太(1) 与謝野江陽中 |
13位 1.30 決勝【中2】 小松 瑞貴(2) 京丹後網野中 |
13位 1.30 決勝【中1】 嶋田 琉威斗(1) 京丹後網野中 |
13位 1.30 決勝【中1】 富田 理仁(1) 京丹後久美浜中 |
16位 1.20 決勝【中1】 山崎 礼翔(1) 橋立中 |
16位 1.20 決勝【中1】 伴海 結人(1) 与謝野江陽中 |
16位 1.20 決勝【中1】 小山 拓真(1) 京丹後網野中 |
16位 1.20 決勝【中1】 山中 天照(1) 橋立中 |
ランキング |
1位 6.21(-1.4) 決勝【中3】 真柴 新(3) 京丹後大宮中 |
2位 5.86(-1.8) 決勝【中2】 松原 志勇(2) 与謝野江陽中 |
3位 5.64(-1.0) 決勝【中2】 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中 |
4位 5.54(-1.2) 決勝【中3】 山口 大翔(3) 京丹後大宮中 |
5位 5.21(-0.9) 決勝【中3】 中西 虎太琉(3) 京丹後大宮中 |
5位 5.21(-0.7) 決勝【中2】 形山 洋太(2) 京丹後網野中 |
7位 5.08(-0.2) 決勝【中2】 中江 京一(2) 丹後中 |
8位 5.05(0.1) 決勝【中2】 西川 翔(2) 京丹後弥栄中 |
9位 5.03(-1.1) 決勝【中2】 吉岡 佑(2) 京丹後峰山中 |
10位 5.01(-0.2) 決勝【中3】 多賀野 吏樹(3) 与謝野江陽中 |
11位 4.97(0.1) 決勝【中2】 尾関 将維(2) 橋立中 |
12位 4.91(-0.2) 決勝【中1】 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中 |
13位 4.86(-0.2) 決勝【中2】 奥田 竜大(2) 京丹後大宮中 |
14位 4.72(0.3) 決勝【中1】 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中 |
15位 4.65(-1.0) 決勝【中2】 日高 悠太(2) 宮津中 |
16位 4.64(-1.3) 決勝【中2】 畑中 匠蔵(2) 丹後中 |
17位 4.61(-1.9) 決勝【中2】 池田 光輝(2) 丹後中 |
18位 4.60(-0.5) 決勝【中2】 間芝 勇斗(2) 京丹後大宮中 |
19位 4.58(-1.3) 決勝【中2】 森田 雄允(2) 京丹後大宮中 |
20位 4.54(-1.1) 決勝【中1】 野口 優生(1) 丹後中 |
21位 4.48(-0.6) 決勝【中1】 金谷 寿紀(1) 与謝野江陽中 |
22位 4.43(-1.5) 決勝【中3】 椋平 碧士(3) 与謝野江陽中 |
22位 4.43(-0.4) 決勝【中3】 沢 颯志(3) 京丹後網野中 |
24位 4.42(1.3) 決勝【中2】 大槻 聖(2) 京丹後網野中 |
25位 4.35(-1.2) 決勝【中1】 久保 優心(1) 丹後中 |
25位 4.35(0.2) 決勝【中2】 浅田 恵心(2) 京丹後網野中 |
27位 4.34(-0.2) 決勝【中1】 西原 悠太(1) 与謝野江陽中 |
28位 4.27(-0.8) 決勝【中1】 塩野 桔平(1) 与謝野加悦中 |
29位 4.24(0.1) 決勝【中2】 高田 蒼埜(2) 京丹後峰山中 |
29位 4.24(-1.7) 決勝【中1】 中島 康佑(1) 京丹後網野中 |
31位 4.01(-0.2) 決勝【中1】 片西 央樹(1) 京丹後網野中 |
32位 3.92(-0.7) 決勝【中1】 半海 空大(1) 橋立中 |
33位 3.70(-0.9) 決勝【中1】 大橋 和真(1) 京丹後網野中 |
34位 3.68(-1.3) 決勝【中1】 石河 俊弥(1) 京丹後大宮中 |
35位 3.64(-0.8) 決勝【中1】 鳥垣 空翔(1) 与謝野加悦中 |
36位 3.34(-0.6) 決勝【中1】 金森 大雅(1) 京丹後峰山中 |
37位 3.31(0.5) 決勝【中1】 大江 晴翔(1) 丹後中 |
38位 3.25(-0.6) 決勝【中1】 行待 黎(1) 京丹後弥栄中 |
39位 3.10(-0.6) 決勝【中1】 中西 将也(1) 与謝野加悦中 |
ランキング |
1位 8.17 決勝【中2】 上田 直也(2) 宮津中 |
2位 8.16 決勝【中3】 吉岡 大(3) 京丹後網野中 |
3位 8.10 決勝【中2】 奥田 竜大(2) 京丹後大宮中 |
4位 7.40 決勝【中2】 岩田 瑛汰(2) 与謝野加悦中 |
5位 7.25 決勝【中2】 上田 琉生(2) 京丹後弥栄中 |
6位 7.14 決勝【中3】 山本 憲佑(3) 京丹後網野中 |
7位 5.98 決勝【中2】 松本 悠(2) 京丹後久美浜中 |
8位 5.92 決勝【中2】 小森 大輝(2) 京丹後久美浜中 |
ランキング |
1位 13.36(1.2) タイムレース【中2】 1組 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中 |
2位 13.40(0.4) タイムレース【中3】 1組 岡田 澪月(3) 丹後中 |
3位 13.41(0.5) タイムレース【中1】 1組 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中 |
4位 13.90(0.6) タイムレース【中1】 2組 木村 古奈都(1) 与謝野加悦中 |
5位 14.02(0.5) タイムレース【中1】 1組 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中 |
6位 14.08(0.4) タイムレース【中3】 1組 牧井 美波(3) 橋立中 |
7位 14.10(1.2) タイムレース【中2】 1組 小谷 せん(2) 丹後中 |
7位 14.10(0.0) タイムレース【中3】 3組 田中 優(3) 京丹後峰山中 |
9位 14.25(0.0) タイムレース【中3】 3組 松本 夏帆(3) 丹後中 |
10位 14.34(1.2) タイムレース【中2】 1組 草木 美紅(2) 京丹後網野中 |
11位 14.38(0.0) タイムレース【中3】 3組 小石原 彩心(3) 京丹後網野中 |
11位 14.38(0.6) タイムレース【中1】 2組 谷原 栞(1) 与謝野加悦中 |
11位 14.38(0.6) タイムレース【中1】 2組 松下 実瑚(1) 京丹後網野中 |
14位 14.41(1.0) タイムレース【中2】 2組 松本 紗空(2) 丹後中 |
15位 14.61(1.0) タイムレース【中2】 2組 万家 はつみ(2) 京丹後久美浜中 |
16位 14.63(0.4) タイムレース【中3】 2組 稲葉 南風(3) 与謝野江陽中 |
17位 14.64(0.4) タイムレース【中3】 2組 浜戸 友菜(3) 京丹後網野中 |
18位 14.66(0.4) タイムレース【中3】 1組 徳本 留衣(3) 京丹後網野中 |
19位 14.71(0.4) タイムレース【中3】 1組 森岡 玲心(3) 京丹後弥栄中 |
20位 14.73(0.4) タイムレース【中3】 1組 吉岡 結衣(3) 丹後中 |
21位 14.80(0.4) タイムレース【中3】 2組 松梨 紗和(3) 京丹後網野中 |
22位 14.87(0.0) タイムレース【中3】 3組 斎藤 杏里咲(3) 橋立中 |
23位 14.88(0.0) タイムレース【中3】 3組 広野 みく(3) 京丹後弥栄中 |
24位 14.91(0.4) タイムレース【中3】 2組 田家 萌(3) 京丹後弥栄中 |
25位 15.01(1.2) タイムレース【中2】 1組 伊藤 有理(2) 橋立中 |
26位 15.04(0.5) タイムレース【中1】 1組 山上 莉愛(1) 京丹後大宮中 |
27位 15.10(0.6) タイムレース【中1】 2組 中西 咲良(1) 京丹後峰山中 |
28位 15.15(1.0) タイムレース【中2】 2組 井上 椿(2) 京丹後網野中 |
29位 15.28(1.2) タイムレース【中2】 1組 東山 みこ(2) 与謝野江陽中 |
30位 15.29(1.0) タイムレース【中2】 2組 田中 野々香(2) 京丹後網野中 |
31位 15.53(0.4) タイムレース【中3】 1組 岡野 愛優実(3) 京丹後久美浜中 |
32位 15.58(0.6) タイムレース【中1】 2組 徳岡 陽向(1) 京丹後大宮中 |
33位 15.77(0.0) タイムレース【中3】 3組 八木 一桜俐(3) 宮津中 |
34位 15.84(0.4) タイムレース【中3】 2組 奥田 愛梨(3) 橋立中 |
35位 15.87(2.3) タイムレース【中2】 3組 川端 菜乃香(2) 与謝野江陽中 |
35位 15.87(0.5) タイムレース【中1】 1組 松本 樹音(1) 橋立中 |
37位 16.08(0.4) タイムレース【中3】 1組 西岡 麦(3) 橋立中 |
38位 16.16(0.5) タイムレース【中1】 1組 中川 晴寧(1) 京丹後網野中 |
39位 16.71(0.5) タイムレース【中1】 1組 小西 梨心(1) 与謝野加悦中 |
40位 16.83(1.2) タイムレース【中2】 1組 小田 杏(2) 与謝野加悦中 |
41位 16.93(0.6) タイムレース【中1】 2組 森田 妃南(1) 京丹後大宮中 |
42位 16.96(0.6) タイムレース【中1】 2組 高岡 奏那(1) 橋立中 |
43位 17.97(0.4) タイムレース【中3】 2組 楠田 羽奈(3) 丹後中 |
ランキング |
1位 27.61(-0.3) タイムレース【中2】 1組 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中 |
2位 28.13(0.8) タイムレース【中3】 1組 岡田 澪月(3) 丹後中 |
3位 29.49(0.7) タイムレース【中2】 2組 渡辺 心緒(2) 京丹後久美浜中 |
4位 29.75(0.7) タイムレース【中2】 2組 松本 紗空(2) 丹後中 |
5位 29.97(0.8) タイムレース【中3】 1組 田中 優(3) 京丹後峰山中 |
6位 29.99(0.8) タイムレース【中3】 1組 牧井 美波(3) 橋立中 |
7位 30.00(-0.3) タイムレース【中2】 1組 小谷 せん(2) 丹後中 |
8位 30.44(-0.3) タイムレース【中2】 1組 草木 美紅(2) 京丹後網野中 |
9位 30.49(1.1) タイムレース【中3】 2組 森岡 玲心(3) 京丹後弥栄中 |
10位 30.76(0.7) タイムレース【中2】 2組 安達 愛莉(2) 与謝野江陽中 |
11位 30.95(1.1) タイムレース【中3】 2組 吉岡 結衣(3) 丹後中 |
12位 31.24(0.8) タイムレース【中3】 1組 徳本 留衣(3) 京丹後網野中 |
13位 31.31(1.1) タイムレース【中3】 2組 斎藤 杏里咲(3) 橋立中 |
14位 31.46(0.7) タイムレース【中2】 2組 大江 彩央(2) 京丹後弥栄中 |
15位 31.65(-0.3) タイムレース【中2】 1組 伊藤 有理(2) 橋立中 |
16位 31.90(0.8) タイムレース【中3】 1組 梅本 心咲(3) 橋立中 |
17位 33.40(0.8) タイムレース【中3】 1組 西岡 麦(3) 橋立中 |
18位 33.78(-0.3) タイムレース【中2】 1組 川端 菜乃香(2) 与謝野江陽中 |
19位 33.92(1.1) タイムレース【中3】 2組 奥田 愛梨(3) 橋立中 |
ランキング |
1位 52.67 タイムレース 1組 久美浜中A |
2位 54.31 タイムレース 2組 丹後中A |
3位 56.19 タイムレース 2組 網野中A |
4位 56.22 タイムレース 1組 京丹後弥栄中 |
5位 56.88 タイムレース 1組 橋立中 |
6位 56.95 タイムレース 1組 網野中B |
7位 57.66 タイムレース 2組 与謝野加悦中 |
8位 57.78 タイムレース 1組 丹後中B |
9位 57.81 タイムレース 2組 久美浜中B |
10位 58.97 タイムレース 1組 宮津中 |
11位 59.09 タイムレース 2組 京丹後峰山中 |
12位 59.73 タイムレース 1組 与謝野江陽中 |
13位 61.68 タイムレース 2組 京丹後大宮中 |
14位 63.39 タイムレース 2組 与謝野江陽中 |
ランキング |
1位 1.30 決勝【中3】 木村 心花(3) 京丹後久美浜中 |
1位 1.30 決勝【中3】 田中 京華(3) 京丹後大宮中 |
1位 1.30 決勝【中2】 小佐 莉乃(2) 京丹後弥栄中 |
4位 1.25 決勝【中2】 中西 倖加(2) 京丹後峰山中 |
4位 1.25 決勝【中3】 浜戸 友菜(3) 京丹後網野中 |
4位 1.25 決勝【中3】 井本 桃瑚(3) 京丹後大宮中 |
4位 1.25 決勝【中2】 坪倉 せら(2) 京丹後弥栄中 |
4位 1.25 決勝【中3】 森田 梓(3) 京丹後久美浜中 |
9位 1.20 決勝【中1】 松下 実瑚(1) 京丹後網野中 |
9位 1.20 決勝【中1】 水戸 誉(1) 京丹後久美浜中 |
11位 1.15 決勝【中3】 梅田 亜莉世(3) 丹後中 |
11位 1.15 決勝【中3】 八木 一桜俐(3) 宮津中 |
13位 1.10 決勝【中1】 加畑 舞衣(1) 与謝野江陽中 |
13位 1.10 決勝【中2】 井上 椿(2) 京丹後網野中 |
ランキング |
1位 5.50(-0.8) 決勝【中3】 田中 京華(3) 京丹後大宮中 |
2位 4.20(0.4) 決勝【中1】 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中 |
3位 3.96(0.0) 決勝【中2】 小佐 莉乃(2) 京丹後弥栄中 |
4位 3.94(-0.9) 決勝【中1】 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中 |
5位 3.89(-0.6) 決勝【中2】 坪倉 せら(2) 京丹後弥栄中 |
5位 3.89(-0.2) 決勝【中1】 松本 樹音(1) 橋立中 |
7位 3.78(-0.7) 決勝【中3】 田家 萌(3) 京丹後弥栄中 |
8位 3.59(0.6) 決勝【中1】 中西 咲良(1) 京丹後峰山中 |
9位 3.57(-1.0) 決勝【中2】 上山 美海(2) 与謝野江陽中 |
10位 3.49(-0.9) 決勝【中3】 由良 未珠季(3) 京丹後網野中 |
11位 3.48(0.0) 決勝【中2】 田中 野々香(2) 京丹後網野中 |
12位 3.42(0.3) 決勝【中3】 岡野 愛優実(3) 京丹後久美浜中 |
13位 3.20(-0.3) 決勝【中2】 小田 杏(2) 与謝野加悦中 |
14位 3.08(-0.4) 決勝【中1】 中川 晴寧(1) 京丹後網野中 |
15位 2.92(-0.4) 決勝【中1】 徳岡 陽向(1) 京丹後大宮中 |
16位 2.78(-1.1) 決勝【中1】 森田 妃南(1) 京丹後大宮中 |
ランキング |
1位 12.68 決勝【中3】 福井 葵(3) 京丹後久美浜中 |
2位 10.16 決勝【中3】 広野 みく(3) 京丹後弥栄中 |
3位 8.29 決勝【中2】 大場 侑愛(2) 京丹後峰山中 |
4位 7.88 決勝【中3】 楠田 羽奈(3) 丹後中 |
5位 7.29 決勝【中2】 上山 美海(2) 与謝野江陽中 |
6位 7.02 決勝【中2】 渡辺 心緒(2) 京丹後久美浜中 |
7位 6.90 決勝【中2】 大江 彩央(2) 京丹後弥栄中 |
8位 6.66 決勝【中3】 由良 未珠季(3) 京丹後網野中 |
9位 6.22 決勝【中2】 東山 みこ(2) 与謝野江陽中 |
コメント