十勝中学校陸上
会場:帯広の森(陸)
開催日:2023年6月03日~04日
予選【中1】 1組 |
1位 13.52 三上 統也(1) 音更緑南中 |
2位 13.80 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
3位 13.84 稲見 篤規(1) 幕別中 |
4位 14.34 村田 悠輔(1) 帯広西陵中 |
5位 15.73 森脇 湊人(1) 広尾中 |
6位 16.79 岡田 丈(1) 幕別札内中 |
7位 17.70 遠藤 竜誠(1) 清水御影中 |
DNS 金須 一颯(1) 帯広緑園中 |
DSQ 村上 修将(1) 帯広第八中 |
予選【中1】 2組 |
1位 11.71 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
2位 13.48 越谷 唯斗(1) 帯広翔陽中 |
3位 13.66 西川 武蔵(1) 音更中 |
4位 13.67 大野 朝陽(1) 十勝AC |
5位 14.91 千葉 佑太(1) 帯広第四中 |
6位 15.54 坂本 春樹(1) 浦幌中 |
7位 16.97 岡崎 昊汰(1) 大樹中 |
DNS 榊 蓮(1) 清水中 |
DNS 宮沢 和士(1) 帯広南町中 |
予選【中1】 3組 |
1位 12.86 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
2位 13.44 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
3位 13.55 三上 創也(1) 音更緑南中 |
4位 13.81 中谷 麓(1) 陸別中 |
5位 14.94 森田 七音(1) 清水御影中 |
6位 14.97 今野 吟耶(1) 本別中 |
7位 17.49 平岡 大樹(1) 芽室芽室西中 |
DNS 佐藤 千弥(1) 清水中 |
予選【中1】 4組 |
1位 13.35 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
2位 13.46 門野 優生(1) 帯広第八中 |
3位 13.80 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
4位 14.15 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
5位 14.34 石山惺一朗(1) 芽室中 |
6位 16.31 桜井 琥心(1) 幕別札内中 |
7位 16.42 熊田 悠人(1) 幕別中 |
DNS 三川 瑛大(1) 本別中 |
予選【中1】 5組 |
1位 13.29 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
2位 13.64 太田 朝陽(1) 音更中 |
3位 14.12 永井涼太郎(1) 幕別中 |
4位 14.45 日野 太誠(1) 帯広西陵中 |
5位 15.50 鈴木 慎(1) 足寄中 |
6位 16.37 中平 葵(1) 帯広緑園中 |
7位 16.83 掛水 幸星(1) 帯広翔陽中 |
DNS 石山 健大(1) 音更下音更中 |
予選【中1】 6組 |
1位 12.85 太田 響(1) 新得中 |
2位 13.56 加々美慎二郎(1) 幕別札内中 |
3位 13.58 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
4位 14.98 三井 颯大(1) 音更下音更中 |
5位 15.95 槙 颯斗(1) 帯広南町中 |
6位 17.27 三上 陽新(1) 帯広第八中 |
7位 17.84 山田 和苑(1) 芽室中 |
DNS 伊場 奏太(1) 浦幌上浦幌中 |
予選【中1】 7組 |
1位 13.25 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
2位 13.53 矢吹 創永(1) 本別中 |
3位 14.56 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
4位 14.66 長瀬 旬(1) 芽室芽室西中 |
5位 14.69 長岡 蓮(1) 音更駒場中 |
6位 15.16 水木 碧(1) 帯広第四中 |
7位 15.42 藤田 旺介(1) 新得屈足中 |
DNS 武者 祐介(1) 鹿追中 |
準決勝【中1】 1組 |
1位 12.96 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
2位 13.43 矢吹 創永(1) 本別中 |
3位 13.49 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
4位 13.50 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
5位 13.91 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
6位 14.20 永井涼太郎(1) 幕別中 |
7位 14.56 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
DSQ 太田 響(1) 新得中 |
準決勝【中1】 2組 |
1位 11.90 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
2位 13.19 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
3位 13.64 三上 統也(1) 音更緑南中 |
4位 13.65 加々美慎二郎(1) 幕別札内中 |
5位 13.69 太田 朝陽(1) 音更中 |
6位 13.85 稲見 篤規(1) 幕別中 |
7位 13.95 中谷 麓(1) 陸別中 |
8位 13.99 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
準決勝【中1】 3組 |
1位 13.09 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
2位 13.23 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
3位 13.45 門野 優生(1) 帯広第八中 |
4位 13.87 越谷 唯斗(1) 帯広翔陽中 |
5位 13.98 大野 朝陽(1) 十勝AC |
6位 13.99 三上 創也(1) 音更緑南中 |
7位 14.00 西川 武蔵(1) 音更中 |
8位 14.74 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
決勝【中1】 |
1位 11.96 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
2位 13.02 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
3位 13.03 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
4位 13.40 門野 優生(1) 帯広第八中 |
5位 13.48 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
6位 13.50 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
7位 13.52 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
8位 13.58 矢吹 創永(1) 本別中 |
予選【中2】 1組 |
1位 12.26 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
2位 12.52 福原 光翔(2) 大樹中 |
3位 12.79 神田 悠翔(2) 芽室中 |
4位 13.12 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
5位 13.24 目黒 大翔(2) 音更中 |
6位 13.54 原田拳太郎(2) 帯広第一中 |
7位 14.21 村瀬 斗吾(2) 清水御影中 |
8位 15.37 田辺桜二郎(2) 足寄中 |
予選【中2】 2組 |
1位 12.39 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
2位 12.44 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
3位 13.24 山田 柊平(2) 帯広第五中 |
4位 14.06 黄金 聖矢(2) 帯広緑園中 |
5位 14.71 本田 湊士(2) 芽室中 |
DNS 白石 麟(2) 帯広南町中 |
DNS 谷藤 柊空(2) 本別中 |
DNS 小関 陽(2) 帯広翔陽中 |
予選【中2】 3組 |
1位 12.07 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
2位 12.59 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
3位 12.75 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
4位 12.94 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
5位 13.28 品田 僚太(2) 帯広南町中 |
6位 13.40 吉原海夏人(2) 音更下音更中 |
7位 14.16 福田 有輝(2) 新得屈足中 |
8位 17.60 松井琉生斗(2) 帯広聾中 |
予選【中2】 4組 |
1位 11.39 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
2位 12.49 手塚 奈和(2) 芽室中 |
3位 12.66 小川 陸叶(2) 音更中 |
4位 13.02 石田 健心(2) 浦幌中 |
5位 13.07 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
6位 13.11 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
7位 13.47 小丹 陽翔(2) 帯広第四中 |
8位 16.73 末永 陽真(2) 広尾中 |
予選【中2】 5組 |
1位 12.13 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
2位 12.22 高田 一颯(2) 浦幌中 |
3位 12.78 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
4位 13.08 小林 蒼生(2) 幕別中 |
5位 13.37 鈴木 瑠愛(2) 足寄中 |
6位 13.57 草野 大樹(2) 帯広第八中 |
7位 15.54 伏見 春馬(2) 本別中 |
DNS 塩田 琉稀(2) 幕別札内中 |
予選【中2】 6組 |
1位 12.38 菅原 颯(2) 音更中 |
2位 12.45 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
3位 13.14 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
4位 13.16 川崎 綾平(2) 本別中 |
5位 13.44 菅原 敦志(2) 新得屈足中 |
6位 13.76 守内 廉(2) 音更下音更中 |
7位 14.35 荒井 奏介(2) 鹿追瓜幕中 |
8位 15.15 角熊 周一(2) 陸別中 |
準決勝【中2】 1組 |
1位 11.87 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
2位 12.20 菅原 颯(2) 音更中 |
3位 12.45 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
4位 12.49 福原 光翔(2) 大樹中 |
5位 12.66 神田 悠翔(2) 芽室中 |
6位 12.92 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
7位 13.14 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
8位 13.29 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
準決勝【中2】 2組 |
1位 12.17 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
2位 12.26 高田 一颯(2) 浦幌中 |
3位 12.41 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
4位 12.53 小川 陸叶(2) 音更中 |
5位 13.09 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
6位 13.22 小林 蒼生(2) 幕別中 |
DNS 山田 柊平(2) 帯広第五中 |
DNS 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
準決勝【中2】 3組 |
1位 12.09 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
2位 12.38 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
3位 12.45 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
4位 12.57 手塚 奈和(2) 芽室中 |
5位 12.87 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
6位 13.06 石田 健心(2) 浦幌中 |
7位 13.26 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
8位 13.28 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
決勝【中2】 |
1位 11.99 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
2位 12.04 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
3位 12.31 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
4位 12.35 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
5位 12.35 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
6位 12.37 高田 一颯(2) 浦幌中 |
7位 12.44 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
8位 12.49 菅原 颯(2) 音更中 |
予選【中3】 1組 |
1位 11.50 山田 渉(3) 音更下音更中 |
2位 12.01 渡部 孝志(3) 音更中 |
3位 12.40 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
4位 12.41 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
5位 12.59 梶沢 良介(3) 大樹中 |
6位 13.01 今野健太郎(3) 本別中 |
7位 13.50 宮川 元虎(3) 清水御影中 |
8位 14.07 寺谷 玲凰(3) 広尾中 |
9位 14.21 菅原 一聖(3) 幕別中 |
予選【中3】 2組 |
1位 12.01 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
2位 12.22 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
3位 12.22 白浜 良太(3) 音更中 |
4位 12.57 原田 築(3) 帯広南町中 |
5位 13.06 久保 陸(3) 帯広第五中 |
6位 13.16 小田 結祈(3) 広尾中 |
7位 13.24 布田憲司郎(3) 帯広第四中 |
8位 13.92 道田 楓(3) 帯広聾中 |
9位 15.71 桐山 泰造(3) 芽室中 |
予選【中3】 3組 |
1位 11.57 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 12.42 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
3位 12.50 中島 颯汰(3) 芽室中 |
4位 12.97 雄谷 燿(3) 帯広翔陽中 |
5位 13.04 長崎 奏音(3) 帯広第四中 |
6位 13.11 根本 紫琉(3) 音更下音更中 |
7位 13.26 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
8位 14.26 伊藤 隼颯(3) 広尾中 |
DNS 松田 蒼大(3) 幕別中 |
予選【中3】 4組 |
1位 11.77 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
2位 12.14 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
3位 12.35 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
4位 12.96 奥山 葉太(3) 芽室中 |
5位 13.34 武田 煌生(3) 幕別中 |
6位 13.58 桜井 昊和(3) 幕別札内中 |
7位 13.86 川村 鉄臣(3) 音更緑南中 |
8位 15.26 尾野 啓介(3) 足寄中 |
DNS 松本 翔太(3) 大樹中 |
予選【中3】 5組 |
1位 12.08 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
2位 12.16 野々村太茂(3) 音更中 |
3位 12.25 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
4位 12.43 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
5位 12.55 浅野 塁仁(3) 帯広翔陽中 |
6位 13.37 口田 陽生(3) 清水御影中 |
7位 13.42 鎌田 倖生(3) 音更下音更中 |
8位 13.54 西尾 駿人(3) 大樹中 |
9位 14.33 石田 柊哉(3) 足寄中 |
準決勝【中3】 1組 |
1位 11.50 山田 渉(3) 音更下音更中 |
2位 12.00 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
3位 12.20 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
4位 12.23 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
5位 12.25 野々村太茂(3) 音更中 |
6位 12.30 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
7位 12.55 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
DNS 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
準決勝【中3】 2組 |
1位 11.35 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 11.76 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
3位 12.04 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
4位 12.07 白浜 良太(3) 音更中 |
5位 12.22 渡部 孝志(3) 音更中 |
6位 12.48 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
7位 12.57 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
DNS 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
決勝【中3】 |
1位 11.70 山田 渉(3) 音更下音更中 |
2位 11.79 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
3位 11.97 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
4位 12.24 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
5位 12.36 白浜 良太(3) 音更中 |
6位 12.60 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
7位 12.63 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
8位 12.68 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
予選 1組 (-0.5) |
1位 25.21 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
2位 27.03 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
3位 28.46 鎌田 倖生(3) 音更下音更中 |
4位 32.75 大美浪結翔(2) 大樹中 |
DSQ 佐藤 快澄(1) 本別中 |
DNS 雄谷 燿(3) 帯広翔陽中 |
DNS 夏井 優(3) 帯広西陵中 |
DNS 金須 一颯(1) 帯広緑園中 |
予選 2組 (0.4) |
1位 24.72 野々村太茂(3) 音更中 |
2位 24.82 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
3位 25.64 藤村 絆生(2) 芽室中 |
4位 26.89 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
5位 28.16 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
6位 32.84 鈴木 慎(1) 足寄中 |
7位 33.51 鈴木海太琉(1) 幕別中 |
DNS 山田 柊平(2) 帯広第五中 |
予選 3組 (-0.1) |
1位 24.42 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
2位 24.79 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
3位 24.93 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
4位 25.28 白浜 良太(3) 音更中 |
5位 29.13 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
6位 30.30 矢吹 創永(1) 本別中 |
7位 31.64 森田 七音(1) 清水御影中 |
DNS 東福寺快心(3) 鹿追中 |
予選 4組 (0.2) |
1位 25.12 中田 雅玖(3) 本別中 |
2位 25.47 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
3位 25.97 小畑 空(3) 帯広第七中 |
4位 26.16 松永 歩(3) 幕別札内中 |
5位 26.82 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
6位 38.15 平岡 大樹(1) 芽室芽室西中 |
DNS 星 奏冬(3) 音更中 |
DNS 木村 優太(1) 帯広第八中 |
予選 5組 (0.6) |
1位 23.85 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
2位 25.20 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
3位 25.42 福原 光翔(2) 大樹中 |
4位 25.43 高田 一颯(2) 浦幌中 |
5位 26.38 太田 響(1) 新得中 |
6位 32.99 木幡 叶夢(1) 音更下音更中 |
DNS 堀 颯汰(2) 芽室中 |
予選 6組 (0.5) |
1位 23.70 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 25.88 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
3位 26.88 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
4位 26.99 石田 健心(2) 浦幌中 |
5位 30.87 広瀬亮太朗(1) 帯広第八中 |
6位 32.26 吉水 蒼介(1) 音更緑南中 |
DNS 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
予選 7組 (1.0) |
1位 23.94 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
2位 25.72 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
3位 26.30 原田 築(3) 帯広南町中 |
4位 26.58 梶沢 良介(3) 大樹中 |
5位 26.69 岩上 陽仁(2) 新得中 |
DNS 長瀬 旬(1) 芽室芽室西中 |
DNS 松田 蒼大(3) 幕別中 |
予選 8組 (-0.4) |
1位 24.81 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
2位 25.53 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
3位 25.62 永井 登真(3) 芽室中 |
4位 26.34 小菅 永愛(3) 幕別札内中 |
5位 28.11 宮川 元虎(3) 清水御影中 |
6位 33.75 三井 颯大(1) 音更下音更中 |
7位 34.27 辺見 泰成(1) 音更緑南中 |
準決勝 1組 (0.3) |
1位 24.53 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
2位 25.13 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
3位 25.45 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
4位 25.75 永井 登真(3) 芽室中 |
5位 26.05 小畑 空(3) 帯広第七中 |
DNS 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
DNS 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
DNS 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
準決勝 2組 (-0.4) |
1位 23.44 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 25.11 中田 雅玖(3) 本別中 |
3位 25.14 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
4位 25.76 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
5位 25.87 福原 光翔(2) 大樹中 |
6位 25.95 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
7位 26.11 松永 歩(3) 幕別札内中 |
DNS 白浜 良太(3) 音更中 |
準決勝 3組 (0.3) |
1位 23.64 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
2位 24.42 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
3位 25.01 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
4位 25.37 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
5位 25.63 藤村 絆生(2) 芽室中 |
DNS 高田 一颯(2) 浦幌中 |
DNS 野々村太茂(3) 音更中 |
DNS 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
決勝 (0.1) |
1位 23.37 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 24.47 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
3位 24.49 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
4位 24.69 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
5位 24.95 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
6位 24.97 中田 雅玖(3) 本別中 |
7位 25.24 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
DNS 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
予選 1組 |
1位 55.77 高倉 駿希(3) 芽室中 |
2位 56.47 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
3位 62.04 松田 晴太(3) 帯広南町中 |
4位 63.81 經堂 将人(2) 浦幌中 |
5位 70.52 山中 康輔(3) 鹿追瓜幕中 |
6位 89.84 小田山想馬(1) 帯広第八中 |
DNS 東福寺快心(3) 鹿追中 |
予選 2組 |
1位 55.32 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
2位 55.75 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
3位 57.90 加藤 瑠唯(2) 幕別札内中 |
4位 63.52 神戸 遥真(2) 帯広第四中 |
5位 65.71 大野 朝陽(1) 十勝AC |
6位 66.40 松田 煌大(3) 音更中 |
7位 69.76 上野 寛弥(3) 大樹中 |
予選 3組 |
1位 55.03 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
2位 56.86 鈴木 尊大(3) 清水中 |
3位 60.24 稲見 周悟(3) 幕別中 |
4位 60.87 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
5位 65.43 鈴木 瑠愛(2) 足寄中 |
6位 67.52 中川 和志(2) 音更中 |
7位 74.43 三宅 陽太(1) 帯広第四中 |
予選 4組 |
1位 55.83 中田 雅玖(3) 本別中 |
2位 55.97 永井 登真(3) 芽室中 |
3位 61.12 岩上 陽仁(2) 新得中 |
4位 62.26 細木 瑛太(3) 音更中 |
5位 63.93 近藤 世良(3) 清水御影中 |
6位 64.94 鈴木 継仁(1) 帯広第八中 |
7位 65.34 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
予選 5組 |
1位 54.75 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
2位 57.03 藤村 絆生(2) 芽室中 |
3位 60.67 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
4位 63.11 佐々木悠稀(3) 新得中 |
5位 68.17 米通 快(3) 帯広南町中 |
6位 69.42 木内 基暉(2) 大樹中 |
DNS 鈴木 悠生(1) 音更緑南中 |
予選 6組 |
1位 53.63 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
2位 54.16 夏井 優(3) 帯広西陵中 |
3位 57.23 小畑 空(3) 帯広第七中 |
4位 61.84 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
5位 62.38 金沢 蓮(1) 帯広第八中 |
6位 62.59 布田憲司郎(3) 帯広第四中 |
7位 64.08 大谷 侑輝(3) 幕別札内中 |
決勝 1組 |
1位 57.09 藤村 絆生(2) 芽室中 |
2位 57.51 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
3位 58.33 小畑 空(3) 帯広第七中 |
4位 58.51 永井 登真(3) 芽室中 |
5位 59.80 加藤 瑠唯(2) 幕別札内中 |
6位 60.74 稲見 周悟(3) 幕別中 |
7位 61.30 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
DNS 鈴木 尊大(3) 清水中 |
決勝 2組 |
1位 54.41 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
2位 54.50 高倉 駿希(3) 芽室中 |
3位 55.23 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
4位 55.25 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
5位 55.70 中田 雅玖(3) 本別中 |
6位 56.35 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
7位 56.95 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
DNS 夏井 優(3) 帯広西陵中 |
四種競技 1組 |
1位 60.36 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
2位 67.66 唯野 廉(2) 本別中 |
3位 68.01 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
4位 69.69 三上 統也(1) 音更緑南中 |
5位 72.23 三上 創也(1) 音更緑南中 |
6位 72.85 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
7位 78.32 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
四種競技 2組 |
1位 56.93 鈴木 尊大(3) 清水中 |
2位 57.96 大谷 怜司(3) 清水中 |
3位 59.41 赤間 聡太(3) 足寄中 |
4位 62.15 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
5位 62.42 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
6位 62.43 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
7位 64.45 河野 葵(2) 本別中 |
8位 68.31 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
予選 1組 |
1位 2.15.98 佐藤 澄空(3) 音更中 |
2位 2.26.37 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
3位 2.27.08 竹中健太郎(3) 音更駒場中 |
4位 2.48.13 江田 弘樹(1) 本別中 |
5位 2.49.94 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
6位 3.02.60 正保 力(1) 鹿追瓜幕中 |
7位 3.05.31 物見 奏汰(3) 帯広第四中 |
DNS 荒木 優楽(3) 芽室中 |
予選 2組 |
1位 2.10.63 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
2位 2.23.13 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
3位 2.30.35 松田 晴太(3) 帯広南町中 |
4位 2.35.25 竹俣 泰志(3) 幕別札内中 |
5位 2.38.99 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
6位 2.42.86 荒井 奏介(2) 鹿追瓜幕中 |
7位 2.51.00 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
予選 3組 |
1位 2.06.25 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
2位 2.20.76 山中 皓貴(3) 幕別中 |
3位 2.30.32 村田 煌樹(3) 帯広西陵中 |
4位 2.40.43 石原 大翔(2) 帯広緑園中 |
5位 2.52.25 大美浪結翔(2) 大樹中 |
DNS 石黒 太一(3) 音更下音更中 |
DNS 今野李久翔(3) 帯広第四中 |
予選 4組 |
1位 1.59.92 山田 和生(3) 音更中 |
2位 2.20.18 北沼 真明(2) 帯広南町中 |
3位 2.23.88 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
4位 2.25.57 近藤 世良(3) 清水御影中 |
5位 2.28.67 佐々木悠稀(3) 新得中 |
6位 2.49.42 明正 匠馬(2) 帯広第四中 |
7位 2.53.75 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
予選 5組 |
1位 2.09.89 佐藤 泰雅(3) 音更中 |
2位 2.12.51 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
3位 2.28.70 鈴木 里空(3) 幕別中 |
4位 2.35.17 神谷 悠翔(3) 浦幌中 |
5位 2.44.63 玉沢健太郎(3) 新得屈足中 |
6位 2.51.78 唯野 虎徹(1) 本別中 |
DNS 小田桐道大(1) 帯広第八中 |
予選 6組 |
1位 2.21.23 太田 侑志(3) 帯広緑園中 |
2位 2.21.32 福原 琉心(3) 幕別中 |
3位 2.23.76 小島 幹太(3) 音更下音更中 |
4位 2.23.95 吉村 一冴(3) 本別中 |
5位 3.00.75 山中 康輔(3) 鹿追瓜幕中 |
6位 3.13.87 佐々木湊太(1) 清水中 |
DNS 島田穣一朗(2) 帯広第五中 |
予選 7組 |
1位 2.18.34 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
2位 2.19.21 田村 壮馬(2) 幕別札内中 |
3位 2.26.23 平良 和也(2) 帯広南町中 |
4位 2.33.29 上田 絢惺(2) 大樹中 |
5位 2.59.06 西川 航平(1) 新得中 |
6位 3.04.67 三上 陽新(1) 帯広第八中 |
DNS 菅原 瑞生(3) 鹿追中 |
決勝 1組 |
1位 2.16.26 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
2位 2.18.32 田村 壮馬(2) 幕別札内中 |
3位 2.18.35 北沼 真明(2) 帯広南町中 |
4位 2.19.94 小島 幹太(3) 音更下音更中 |
5位 2.20.03 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
6位 2.20.64 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
7位 2.20.87 山中 皓貴(3) 幕別中 |
8位 2.21.95 福原 琉心(3) 幕別中 |
決勝 2組 |
1位 2.00.71 山田 和生(3) 音更中 |
2位 2.03.61 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
3位 2.08.50 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
4位 2.11.59 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
5位 2.14.37 佐藤 泰雅(3) 音更中 |
6位 2.14.85 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
7位 2.15.60 太田 侑志(3) 帯広緑園中 |
DNS 佐藤 澄空(3) 音更中 |
予選 1組 |
1位 4.24.17 山田 和生(3) 音更中 |
2位 4.26.57 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
3位 4.30.10 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
4位 4.32.89 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
5位 4.45.28 福原 琉心(3) 幕別中 |
6位 4.52.34 杉山 聖弥(2) 幕別札内中 |
7位 4.53.14 神戸 遥真(2) 帯広第四中 |
8位 4.54.45 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
9位 4.57.53 吉村 一冴(3) 本別中 |
10位 5.09.83 石原 大翔(2) 帯広緑園中 |
11位 5.13.85 村田 煌樹(3) 帯広西陵中 |
12位 5.26.04 神谷 悠翔(3) 浦幌中 |
13位 5.26.77 大山 航輝(2) 新得中 |
14位 5.34.06 玉沢健太郎(3) 新得屈足中 |
15位 6.01.25 道田 楓(3) 帯広聾中 |
DNS 小島 幹太(3) 音更下音更中 |
DNS 宮本 庸平(2) 帯広翔陽中 |
予選 2組 |
1位 4.29.44 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
2位 4.29.92 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
3位 4.42.59 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
4位 4.44.99 大道 楓(3) 音更中 |
5位 4.52.32 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
6位 4.55.78 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
7位 4.59.12 鈴木 里空(3) 幕別中 |
8位 5.02.22 高橋 丈琉(2) 足寄中 |
9位 5.03.68 竹中健太郎(3) 音更駒場中 |
10位 5.04.09 田中 旬(3) 帯広南町中 |
11位 5.04.47 後藤 駿典(3) 清水御影中 |
12位 5.14.01 上田 絢惺(2) 大樹中 |
13位 5.26.33 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
14位 5.27.73 立石 椿(2) 鹿追瓜幕中 |
15位 5.35.26 志村 尭数(2) 帯広第四中 |
16位 5.37.29 原田拳太郎(2) 帯広第一中 |
17位 6.54.13 松井琉生斗(2) 帯広聾中 |
予選 3組 |
1位 4.29.59 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
2位 4.30.68 菅原 瑞生(3) 鹿追中 |
3位 4.31.91 小林 柔太(3) 帯広南町中 |
4位 4.42.91 山中 皓貴(3) 幕別中 |
5位 4.43.94 石黒 太一(3) 音更下音更中 |
6位 4.45.02 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
7位 4.45.74 真下 陸人(2) 幕別札内中 |
8位 4.54.88 斎藤 充希(2) 新得中 |
9位 5.02.28 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
10位 5.09.83 野村 真之(2) 帯広第四中 |
11位 5.13.33 水野 壮雅(2) 音更中 |
12位 5.23.65 佐藤 樹(3) 大樹中 |
13位 5.26.76 小窪 洵平(2) 鹿追瓜幕中 |
14位 5.30.74 佐藤 優成(2) 足寄中 |
15位 5.37.99 島田穣一朗(2) 帯広第五中 |
16位 6.17.12 伏見 春馬(2) 本別中 |
決勝 |
1位 4.06.13 山田 和生(3) 音更中 |
2位 4.08.19 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
3位 4.19.57 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
4位 4.21.49 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
5位 4.22.68 菅原 瑞生(3) 鹿追中 |
6位 4.27.64 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
7位 4.28.44 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
8位 4.33.00 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
9位 4.40.06 杉山 聖弥(2) 幕別札内中 |
10位 4.40.18 真下 陸人(2) 幕別札内中 |
11位 4.41.52 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
12位 4.41.92 福原 琉心(3) 幕別中 |
13位 4.43.20 大道 楓(3) 音更中 |
14位 4.43.33 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
15位 4.43.59 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
16位 4.44.42 山中 皓貴(3) 幕別中 |
17位 4.46.06 石黒 太一(3) 音更下音更中 |
DNS 小林 柔太(3) 帯広南町中 |
予選【中1】 1組 |
1位 5.04.39 片平 創介(1) 帯広翔陽中 |
2位 5.05.64 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
3位 5.15.64 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
4位 5.15.78 西川 武蔵(1) 音更中 |
5位 5.17.06 唯野 虎徹(1) 本別中 |
6位 5.17.79 高橋 玄樹(1) 幕別札内中 |
7位 5.20.48 横野 春翔(1) 新得中 |
8位 5.28.42 真鍋 碧(1) 帯広南町中 |
9位 5.41.34 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
10位 5.42.08 森脇 湊人(1) 広尾中 |
11位 6.19.28 野原 瑠善(1) 帯広第八中 |
12位 6.19.61 佐々木湊太(1) 清水中 |
13位 6.27.69 岡崎 昊汰(1) 大樹中 |
14位 6.27.77 村田 悠輔(1) 帯広西陵中 |
DNS 北野幸之介(1) 幕別札内中 |
DNS 真鍋 楽(1) 帯広南町中 |
予選【中1】 2組 |
1位 4.51.68 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
2位 5.02.55 太田 朝陽(1) 音更中 |
3位 5.22.69 江田 弘樹(1) 本別中 |
4位 5.25.05 白壁 世梛(1) 清水中 |
5位 5.35.20 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
6位 5.37.75 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
7位 5.43.21 水木 碧(1) 帯広第四中 |
8位 5.46.85 西川 航平(1) 新得中 |
9位 5.58.80 日野 太誠(1) 帯広西陵中 |
10位 5.59.39 鈴木 継仁(1) 帯広第八中 |
11位 6.04.41 渋谷 有(1) 幕別札内中 |
12位 6.28.00 清野 智也(1) 帯広第八中 |
13位 7.05.94 三宅 陽太(1) 帯広第四中 |
DNS 南 悠馬(1) 音更下音更中 |
DNS 石山 健大(1) 音更下音更中 |
決勝【中1】 |
1位 4.52.18 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
2位 4.56.47 太田 朝陽(1) 音更中 |
3位 5.00.05 片平 創介(1) 帯広翔陽中 |
4位 5.10.50 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
5位 5.11.44 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
6位 5.11.48 西川 武蔵(1) 音更中 |
7位 5.15.58 江田 弘樹(1) 本別中 |
8位 5.16.13 高橋 玄樹(1) 幕別札内中 |
9位 5.16.44 唯野 虎徹(1) 本別中 |
10位 5.16.49 横野 春翔(1) 新得中 |
11位 5.20.90 白壁 世梛(1) 清水中 |
12位 5.23.92 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
13位 5.30.12 西川 航平(1) 新得中 |
14位 5.31.07 真鍋 碧(1) 帯広南町中 |
15位 5.38.68 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
16位 5.41.28 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
17位 5.44.24 水木 碧(1) 帯広第四中 |
18位 5.45.33 森脇 湊人(1) 広尾中 |
決勝 |
1位 9.29.98 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
2位 9.34.69 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
3位 9.43.96 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
4位 9.47.32 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
5位 9.55.47 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
6位 10.01.76 相馬 蓮杜(3) 音更中 |
7位 10.10.69 長内 悠斗(2) 幕別札内中 |
8位 10.14.52 大道 楓(3) 音更中 |
9位 10.17.21 熱海 陽大(2) 幕別札内中 |
10位 10.17.76 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
11位 10.25.10 荒 瑞葵(2) 幕別札内中 |
12位 10.26.82 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
13位 10.42.77 斎藤 充希(2) 新得中 |
14位 10.45.60 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
15位 10.50.78 高橋 丈琉(2) 足寄中 |
16位 10.55.39 中川 和志(2) 音更中 |
17位 11.06.60 後藤 駿典(3) 清水御影中 |
18位 11.06.74 野村 真之(2) 帯広第四中 |
19位 11.11.72 松橋 岳(2) 音更下音更中 |
20位 11.13.23 佐藤 樹(3) 大樹中 |
21位 11.15.22 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
22位 11.15.24 木内 基暉(2) 大樹中 |
23位 11.16.90 立石 椿(2) 鹿追瓜幕中 |
24位 11.34.81 志村 尭数(2) 帯広第四中 |
25位 11.41.11 大山 航輝(2) 新得中 |
26位 11.41.32 白壁 世梛(1) 清水中 |
27位 12.46.99 清野 智也(1) 帯広第八中 |
DNS 小林 柔太(3) 帯広南町中 |
予選 1組 (0.6) |
1位 18.14 河野 葵(2) 本別中 |
2位 20.38 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
3位 20.42 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
4位 20.91 今野李久翔(3) 帯広第四中 |
5位 23.35 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
6位 27.68 村瀬 斗吾(2) 清水御影中 |
DNF 大嶋 隼叶(1) 帯広第八中 |
予選 2組 (0.2) |
1位 18.03 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
2位 18.40 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
3位 19.00 唯野 廉(2) 本別中 |
4位 20.44 口田 陽生(3) 清水御影中 |
5位 20.63 木村 颯佑(1) 本別中 |
6位 22.82 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
決勝 (0.1) |
1位 17.23 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
2位 18.07 河野 葵(2) 本別中 |
3位 18.36 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
4位 18.88 唯野 廉(2) 本別中 |
5位 19.39 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
6位 20.35 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
7位 20.38 口田 陽生(3) 清水御影中 |
8位 20.47 木村 颯佑(1) 本別中 |
四種競技 1組 (1.6) |
1位 17.21 大谷 怜司(3) 清水中 |
2位 18.36 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
3位 18.47 河野 葵(2) 本別中 |
4位 19.45 唯野 廉(2) 本別中 |
5位 20.22 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
6位 20.66 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
7位 21.74 三上 統也(1) 音更緑南中 |
8位 23.16 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
四種競技 2組 (2.2) |
1位 17.85 赤間 聡太(3) 足寄中 |
2位 19.49 鈴木 尊大(3) 清水中 |
3位 21.29 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
4位 21.59 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
5位 21.59 三上 創也(1) 音更緑南中 |
6位 21.69 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
7位 23.41 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
DNS 北野健史朗(3) 幕別札内中 |
予選 1組 |
1位 48.49幕別札内中 |
2位 50.09浦幌中 |
3位 50.32清水御影中 |
4位 50.39足寄中 |
5位 51.67帯広西陵中 |
6位 53.33帯広第八中 |
7位 55.02鹿追瓜幕中 |
予選 2組 |
1位 47.91音更中 |
2位 49.63音更緑南中 |
3位 50.30本別中 |
4位 50.63帯広第四中 |
5位 52.50音更下音更中 |
6位 52.77新得中 |
7位 53.94清水中 |
予選 3組 |
1位 48.38芽室中 |
2位 48.41帯広南町中 |
3位 49.83大樹中 |
4位 50.13帯広翔陽中 |
5位 51.08帯広緑園中 |
6位 52.08幕別中 |
7位 55.05広尾中 |
DNS鹿追中 |
決勝 |
1位 46.07音更中 |
2位 46.18幕別札内中 |
3位 46.96帯広南町中 |
4位 47.40帯広翔陽中 |
5位 47.46芽室中 |
6位 48.84音更緑南中 |
7位 48.88浦幌中 |
8位 49.31大樹中 |
決勝 |
1位 1.67 荒木 優楽(3) 芽室中 |
1位 1.67 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
3位 1.67 大谷 怜司(3) 清水中 |
4位 1.55 増田 瑛太(2) 音更中 |
5位 1.50 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
6位 1.50 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
7位 1.45 宮本 庸平(2) 帯広翔陽中 |
7位 1.45 菅原 一聖(3) 幕別中 |
7位 1.45 赤間 聡太(3) 足寄中 |
10位 1.40 柳本 快燈(2) 幕別札内中 |
11位 1.40 渡辺 颯太(3) 帯広第四中 |
12位 1.40 小田 結祈(3) 広尾中 |
13位 1.40 寺谷 玲凰(3) 広尾中 |
14位 1.30 手塚 奈和(2) 芽室中 |
NM 日下部琉祈斗(1) 音更緑南中 |
DNS 佐々木悠牙(1) 音更下音更中 |
DNS 伊場 奏太(1) 浦幌上浦幌中 |
DNS 中村駿太郎(2) 幕別札内中 |
NM 稲見 篤規(1) 幕別中 |
NM 牧田 誠梧(1) 音更緑南中 |
NM 永井涼太郎(1) 幕別中 |
NM 榊 蓮(1) 清水中 |
NM 山木 琥々(1) 音更緑南中 |
DNS 佐藤 将人(2) 幕別札内中 |
四種競技 |
1位 1.63 大谷 怜司(3) 清水中 |
2位 1.54 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
3位 1.54 赤間 聡太(3) 足寄中 |
4位 1.51 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
5位 1.39 河野 葵(2) 本別中 |
6位 1.33 鈴木 尊大(3) 清水中 |
7位 1.33 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
8位 1.33 三上 創也(1) 音更緑南中 |
9位 1.33 三上 統也(1) 音更緑南中 |
10位 1.25 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
10位 1.25 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
12位 1.20 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
13位 1.15 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
13位 1.15 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
DNS 北野健史朗(3) 幕別札内中 |
決勝 |
1位 3.30 松本 翔太(3) 大樹中 |
2位 3.30 村上 天真(3) 芽室中 |
3位 3.00 今野健太郎(3) 本別中 |
4位 2.80 柳本 快燈(2) 幕別札内中 |
5位 2.70 島貫 真(3) 芽室中 |
6位 2.60 谷藤 柊空(2) 本別中 |
7位 2.60 山崎 修椰(2) 幕別札内中 |
8位 2.50 鈴木 琉叶(2) 芽室中 |
決勝 |
1位 5.97 (0.5) 高倉 駿希(3) 芽室中 |
2位 5.83 (-0.2) 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
3位 5.32 (0.6) 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
4位 5.29 (-1.2) 稲見 周悟(3) 幕別中 |
5位 5.16 (0.3) 長崎 奏音(3) 帯広第四中 |
6位 5.15 (-0.2) 石原 慶人(2) 芽室中 |
7位 5.10 (-0.3) 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
8位 5.05 (-0.1) 山田 渉(3) 音更下音更中 |
9位 4.99 (0.0) 細木 瑛太(3) 音更中 |
10位 4.94 (-0.1) 菅原 敦志(2) 新得屈足中 |
11位 4.89 (0.6) 武田 煌生(3) 幕別中 |
12位 4.88 (-0.1) 小林 蒼生(2) 幕別中 |
13位 4.82 (-0.2) 村上 天真(3) 芽室中 |
14位 4.80 (0.1) 小関 陽(2) 帯広翔陽中 |
15位 4.79 (0.1) 久保 陸(3) 帯広第五中 |
16位 4.63 (-0.3) 小山 瑛士(2) 幕別札内中 |
17位 4.61 (0.0) 根本 紫琉(3) 音更下音更中 |
18位 4.50 (0.4) 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
19位 4.49 (-0.3) 相馬 蓮杜(3) 音更中 |
20位 4.47 (-0.2) 福田 有輝(2) 新得屈足中 |
21位 4.42 (0.0) 渡辺 颯太(3) 帯広第四中 |
22位 4.36 (-1.0) 木村 颯佑(1) 本別中 |
23位 4.31 (-0.4) 品田 僚太(2) 帯広南町中 |
24位 4.31 (-0.4) 高木 優弥(2) 帯広西陵中 |
25位 4.25 (-0.6) 黄金 聖矢(2) 帯広緑園中 |
26位 4.17 (0.6) 門野 優生(1) 帯広第八中 |
27位 4.14 (0.4) 小丹 陽翔(2) 帯広第四中 |
28位 4.12 (0.1) 横野 春翔(1) 新得中 |
29位 4.11 (0.2) 竹田 海斗(3) 清水御影中 |
30位 4.06 (-0.4) 長岡 蓮(1) 音更駒場中 |
31位 3.89 (0.1) 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
32位 3.89 (0.5) 角熊 周一(2) 陸別中 |
33位 3.88 (0.3) 金沢 蓮(1) 帯広第八中 |
34位 3.87 (0.0) 神野 蓮(3) 音更下音更中 |
35位 3.67 (-0.5) 日下部琉祈斗(1) 音更緑南中 |
36位 3.60 (0.6) 田辺桜二郎(2) 足寄中 |
37位 3.25 (-0.3) 佐藤 優成(2) 足寄中 |
38位 3.19 (-0.5) 佐藤 快澄(1) 本別中 |
39位 3.02 (0.0) 松田 煌大(3) 音更中 |
40位 2.97 (-1.5) 村尾 佳人(1) 音更緑南中 |
41位 2.91 (0.0) 槙 颯斗(1) 帯広南町中 |
42位 2.54 (0.1) 浜名 春来(2) 帯広緑園中 |
43位 2.48 (-0.3) 赤川 大紀(1) 帯広第八中 |
DNS 三川 瑛大(1) 本別中 |
DNS 武者 祐介(1) 鹿追中 |
DNS 森 友誠(3) 幕別札内中 |
NM 柄沢 駿丞(2) 帯広緑園中 |
NM 藤田 旺介(1) 新得屈足中 |
決勝 |
1位 11.56 朝倉 春希(3) 陸別中 |
2位 10.13 伊藤 隼颯(3) 広尾中 |
3位 9.64 川崎 綾平(2) 本別中 |
4位 8.33 吉原海夏人(2) 音更下音更中 |
5位 8.28 神田 悠翔(2) 芽室中 |
6位 7.96 浅野 塁仁(3) 帯広翔陽中 |
7位 7.85 小川 侑真(2) 芽室中 |
8位 7.74 松本 聡哉(3) 芽室中 |
9位 7.43 米通 快(3) 帯広南町中 |
10位 7.39 山崎 修椰(2) 幕別札内中 |
11位 7.38 堀田 耀夢(2) 幕別札内中 |
12位 7.28 宮沢 凪斗(3) 帯広南町中 |
13位 6.92 目黒 大翔(2) 音更中 |
14位 6.73 正保 力(1) 鹿追瓜幕中 |
15位 6.69 經堂 将人(2) 浦幌中 |
16位 6.65 西尾 駿人(3) 大樹中 |
17位 6.64 末永 陽真(2) 広尾中 |
18位 6.64 今野 吟耶(1) 本別中 |
19位 6.43 中谷 麓(1) 陸別中 |
20位 5.88 桐井 煌世(2) 帯広第四中 |
21位 5.86 尾野 啓介(3) 足寄中 |
22位 5.71 石田 柊哉(3) 足寄中 |
23位 5.48 江本 央季(2) 帯広緑園中 |
24位 5.43 染谷 俊佑(2) 幕別札内中 |
25位 5.27 増田 瑛太(2) 音更中 |
26位 5.26 伊東 蒼太(3) 音更下音更中 |
27位 4.85 別紙 直朗(1) 帯広第四中 |
28位 4.43 鈴木海太琉(1) 幕別中 |
29位 4.25 佐藤 千弥(1) 清水中 |
30位 4.20 芦口 慎(3) 音更下音更中 |
31位 4.07 鈴木 晴也(1) 帯広第四中 |
32位 3.76 小窪 洵平(2) 鹿追瓜幕中 |
DNS 熊田 悠人(1) 幕別中 |
DNS 村上 修将(1) 帯広第八中 |
四種競技 |
1位 9.95 赤間 聡太(3) 足寄中 |
2位 9.74 大谷 怜司(3) 清水中 |
3位 8.27 鈴木 尊大(3) 清水中 |
4位 7.12 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
5位 7.06 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
6位 6.71 河野 葵(2) 本別中 |
7位 6.70 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
8位 6.63 唯野 廉(2) 本別中 |
9位 6.10 三上 統也(1) 音更緑南中 |
10位 5.99 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
11位 5.74 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
12位 5.47 三上 創也(1) 音更緑南中 |
13位 5.11 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
14位 4.31 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
15位 3.59 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
DNS 北野健史朗(3) 幕別札内中 |
決勝 |
1位 2046 大谷 怜司(3) 清水中 |
2位 1874 赤間 聡太(3) 足寄中 |
3位 1567 鈴木 尊大(3) 清水中 |
4位 1372 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
5位 1354 河野 葵(2) 本別中 |
6位 1332 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
7位 1187 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
8位 1171 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
9位 1053 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
10位 894 三上 統也(1) 音更緑南中 |
11位 870 唯野 廉(2) 本別中 |
12位 817 三上 創也(1) 音更緑南中 |
13位 795 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
14位 538 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
15位 416 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
DNS 北野健史朗(3) 幕別札内中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 |
1位 12.75 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 14.49 大和田 怜(1) 音更緑南中 |
3位 14.77 松田 華(1) 帯広翔陽中 |
4位 15.45 柳沼 凛春(1) 中札内中 |
5位 15.45 金田 心菜(1) 帯広緑園中 |
6位 15.82 佐藤 玲菜(1) 鹿追瓜幕中 |
7位 18.43 岸本 麻耶(1) 大樹中 |
8位 19.70 山口 夕空(1) 帯広聾中 |
DSQ 小野寺遥花(1) 帯広第四中 |
予選【中1】 2組 |
1位 13.65 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
2位 14.37 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
3位 14.89 小島 茉子(1) 音更緑南中 |
4位 15.67 畠山ひいろ(1) 鹿追瓜幕中 |
5位 15.77 飯田 美麗(1) 帯広翔陽中 |
6位 16.41 川代 絆(1) 新得中 |
7位 19.78 高橋 紗菜(1) 足寄中 |
DNS 森 夢叶(1) 帯広第八中 |
予選【中1】 3組 |
1位 14.60 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
2位 14.75 伊藤 杏奈(1) 浦幌中 |
3位 14.82 木俣 綾那(1) 芽室中 |
4位 14.91 木村 千夏(1) 鹿追中 |
5位 15.86 杉本 灯(1) 音更下音更中 |
6位 16.17 長田 愛梨(1) 新得中 |
7位 16.69 武藤 歩(1) 清水中 |
8位 17.93 寺井 らら(1) 帯広西陵中 |
予選【中1】 4組 |
1位 13.68 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
2位 14.56 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
3位 14.92 照井 優月(1) 芽室中 |
4位 15.52 山下 莉亜(1) 浦幌中 |
5位 15.97 高橋希乃花(1) 鹿追中 |
6位 15.99 高橋 叶愛(1) 帯広緑園中 |
7位 16.88 北村 心音(1) 大樹中 |
8位 17.91 目黒 愛栞(1) 帯広第八中 |
予選【中1】 5組 |
1位 13.53 石川 栞(1) 音更緑南中 |
2位 15.20 的場菜々子(1) 浦幌中 |
3位 15.58 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
4位 15.87 北出 葵惟(1) 清水御影中 |
5位 16.92 奈良美早紀(1) 帯広第四中 |
6位 17.04 大友 心愛(1) 幕別札内中 |
7位 17.10 真鍋 梨花(1) 足寄中 |
8位 18.13 萩原かんな(1) 音更下音更中 |
予選【中1】 6組 |
1位 14.07 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
2位 14.17 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
3位 14.87 梶村 姫菜(1) 広尾中 |
4位 15.21 金田 芽生(1) 十勝AC |
5位 15.85 佐藤 結愛(1) 帯広第四中 |
6位 16.25 中道帆乃花(1) 幕別札内中 |
7位 17.02 内多 藍花(1) 音更下音更中 |
DNS 高薄 杏(1) 清水中 |
予選【中1】 7組 |
1位 14.22 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
2位 14.39 上田 莉央(1) 清水中 |
3位 15.13 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
4位 15.16 加藤さつき(1) 新得中 |
5位 15.73 山田 璃晏(1) 帯広緑園中 |
6位 16.09 川初 紅空(1) 陸別中 |
7位 16.40 武田 梨瑚(1) 幕別中 |
8位 16.81 川内 結樹(1) 帯広翔陽中 |
準決勝【中1】 1組 |
1位 13.60 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
2位 13.73 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
3位 14.33 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
4位 14.74 大和田 怜(1) 音更緑南中 |
5位 14.83 木俣 綾那(1) 芽室中 |
6位 14.86 松田 華(1) 帯広翔陽中 |
7位 15.04 木村 千夏(1) 鹿追中 |
8位 15.70 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
準決勝【中1】 2組 |
1位 12.81 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 14.21 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
3位 14.50 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
4位 14.62 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
5位 14.69 伊藤 杏奈(1) 浦幌中 |
6位 14.87 照井 優月(1) 芽室中 |
7位 15.14 金田 芽生(1) 十勝AC |
8位 15.20 小島 茉子(1) 音更緑南中 |
準決勝【中1】 3組 |
1位 13.49 石川 栞(1) 音更緑南中 |
2位 14.17 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
3位 14.23 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
4位 14.34 上田 莉央(1) 清水中 |
5位 14.80 梶村 姫菜(1) 広尾中 |
6位 14.84 的場菜々子(1) 浦幌中 |
7位 15.08 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
8位 15.17 加藤さつき(1) 新得中 |
決勝【中1】 |
1位 12.90 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 13.47 石川 栞(1) 音更緑南中 |
3位 13.56 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
4位 13.67 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
5位 14.23 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
6位 14.30 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
7位 14.42 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
8位 14.53 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
予選【中2】 1組 |
1位 13.34 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 14.06 高田 実夢(2) 浦幌中 |
3位 14.16 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
4位 14.35 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
5位 14.65 三浦希乃花(2) 帯広南町中 |
6位 14.71 郷原 優那(2) 帯広翔陽中 |
7位 15.19 鈴木あか里(2) 幕別中 |
8位 17.50 大風 早耶(2) 足寄中 |
DNS 三井 彩波(2) 音更下音更中 |
予選【中2】 2組 |
1位 13.17 新宅 桜香(2) 芽室中 |
2位 14.00 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
3位 14.83 坂下香里奈(2) 浦幌中 |
4位 14.95 野崎あおい(2) 音更下音更中 |
5位 15.11 佐藤 実空(2) 足寄中 |
6位 15.67 浅野花之子(2) 帯広第八中 |
7位 16.14 島田 莉奈(2) 本別中 |
DNS 奥平 よな(2) 帯広緑園中 |
予選【中2】 3組 |
1位 13.39 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
2位 13.48 篠原 奏(2) 清水中 |
3位 14.38 植松 葉那(2) 芽室中 |
4位 14.64 佐々木そら(2) 十勝AC |
5位 14.99 田辺 愛果(2) 帯広西陵中 |
6位 15.27 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
7位 15.46 三井 花菜(2) 幕別中 |
8位 15.49 内海 妃織(2) 鹿追中 |
予選【中2】 4組 |
1位 13.52 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
2位 13.85 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
3位 14.25 日野 光彩(2) 帯広西陵中 |
4位 14.26 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
5位 15.41 上田 志保(2) 本別勇足中 |
6位 15.42 堀田 凉那(2) 幕別札内中 |
7位 15.44 南 柚衣(2) 音更緑南中 |
8位 16.17 佐藤 希夢(2) 本別中 |
予選【中2】 5組 |
1位 13.47 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
2位 14.31 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
3位 14.94 松本 姫希(2) 浦幌中 |
4位 15.32 清原 雫(2) 帯広第八中 |
5位 15.82 白岩つばき(2) 鹿追中 |
DNS 福田 琴世(2) 帯広第五中 |
DNS 瀬口 歩叶(2) 帯広第一中 |
DNS 青木 りこ(2) 大樹中 |
準決勝【中2】 1組 |
1位 13.15 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 13.22 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
3位 13.39 篠原 奏(2) 清水中 |
4位 13.48 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
5位 14.24 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
6位 14.26 植松 葉那(2) 芽室中 |
7位 14.36 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
8位 14.38 日野 光彩(2) 帯広西陵中 |
準決勝【中2】 2組 |
1位 13.43 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
2位 13.52 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
3位 13.57 新宅 桜香(2) 芽室中 |
4位 13.98 高田 実夢(2) 浦幌中 |
5位 14.11 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
6位 14.28 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
7位 14.36 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
8位 14.65 佐々木そら(2) 十勝AC |
決勝【中2】 |
1位 13.18 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
2位 13.29 新宅 桜香(2) 芽室中 |
3位 13.38 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
4位 13.51 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
5位 13.60 篠原 奏(2) 清水中 |
6位 13.67 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
7位 13.71 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
8位 14.01 高田 実夢(2) 浦幌中 |
予選【中3】 1組 |
1位 13.80 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
2位 14.01 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
3位 14.28 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
4位 14.49 花田 澪(3) 音更緑南中 |
5位 14.83 諸戸 優(3) 新得中 |
6位 15.05 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
7位 15.33 磯部ななえ(3) 帯広第四中 |
8位 15.72 本保 奈々(3) 幕別中 |
9位 16.45 青井 優里(3) 清水御影中 |
予選【中3】 2組 |
1位 13.89 久保 安菜(3) 芽室中 |
2位 14.12 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
3位 14.15 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
4位 14.70 浅田 麗奈(3) 帯広南町中 |
5位 14.86 山崎 聖華(3) 清水中 |
6位 15.11 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
7位 16.09 安田 万桜(3) 大樹中 |
DNS 金森 由葵(3) 鹿追瓜幕中 |
DNS 松田ゆづき(3) 幕別中 |
予選【中3】 3組 |
1位 13.87 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
2位 14.17 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
3位 14.23 匂坂 日向(3) 芽室中 |
4位 14.69 佐藤 杏音(3) 陸別中 |
5位 14.74 的場 紘香(3) 浦幌中 |
6位 14.84 山口 結(3) 帯広第四中 |
7位 15.51 清野 紗和(3) 新得中 |
8位 15.64 木戸口菜々(3) 帯広緑園中 |
9位 17.20 真鍋 楓夏(3) 足寄中 |
予選【中3】 4組 |
1位 13.85 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
2位 13.88 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
3位 14.38 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
4位 14.40 辻 惺奈(3) 帯広第八中 |
5位 15.10 松井 柚唯(3) 足寄中 |
6位 15.20 篠原ななみ(3) 浦幌中 |
7位 15.25 富原 莉子(3) 帯広南町中 |
8位 15.42 所 暖乃香(3) 鹿追瓜幕中 |
予選【中3】 5組 |
1位 13.80 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
2位 14.21 石田 杏(3) 帯広第八中 |
3位 14.29 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
4位 14.91 和渕 楓(3) 帯広翔陽中 |
5位 14.99 小浜 優来(3) 幕別札内中 |
6位 15.32 江田 愛(3) 本別中 |
7位 15.36 根本ほなみ(3) 新得中 |
8位 16.32 沼沢 麻穂(3) 足寄中 |
準決勝【中3】 1組 |
1位 13.61 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
2位 13.66 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
3位 13.74 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
4位 13.96 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
5位 14.07 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
6位 14.38 石田 杏(3) 帯広第八中 |
7位 14.48 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
8位 14.53 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
準決勝【中3】 2組 |
1位 13.65 久保 安菜(3) 芽室中 |
2位 13.75 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
3位 13.77 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
4位 13.98 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
5位 14.06 匂坂 日向(3) 芽室中 |
6位 14.29 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
7位 14.41 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
8位 14.52 辻 惺奈(3) 帯広第八中 |
決勝【中3】 |
1位 13.61 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
2位 13.66 久保 安菜(3) 芽室中 |
3位 13.78 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
4位 13.81 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
5位 13.87 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
6位 13.88 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
7位 14.06 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
8位 14.12 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
予選 1組 (1.2) |
1位 27.82 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
2位 28.32 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
3位 28.40 久保 安菜(3) 芽室中 |
4位 30.54 中田 愛々(3) 帯広翔陽中 |
5位 30.76 駒形 蘭(1) 音更緑南中 |
6位 30.85 松本 姫希(2) 浦幌中 |
DSQ 岸本 麻耶(1) 大樹中 |
予選 2組 (0.5) |
1位 28.12 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
2位 30.18 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
3位 31.46 青木 りこ(2) 大樹中 |
4位 31.75 大野麗々華(2) 帯広第四中 |
5位 34.54 伊藤 羽結(1) 浦幌中 |
DNS 上田 莉央(1) 清水中 |
DNS 森 夢叶(1) 帯広第八中 |
予選 3組 (2.0) |
1位 27.52 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
2位 27.60 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
3位 29.03 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
4位 29.25 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
5位 29.73 諸戸 優(3) 新得中 |
6位 30.54 高橋 恵加(1) 帯広翔陽中 |
7位 42.67 高橋 紗菜(1) 足寄中 |
予選 4組 (1.7) |
1位 27.28 石川 栞(1) 音更緑南中 |
2位 28.69 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
3位 31.46 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
4位 31.82 清野 紗和(3) 新得中 |
5位 36.50 大風 早耶(2) 足寄中 |
DNS 福田 琴世(2) 帯広第五中 |
DSQ 新倉 萌奈(1) 幕別札内中 |
予選 5組 (0.8) |
1位 27.24 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
2位 27.79 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
3位 28.64 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
4位 30.69 的場 紘香(3) 浦幌中 |
5位 32.62 伊藤 絢菜(1) 音更緑南中 |
6位 32.91 沢田 世奈(1) 帯広第四中 |
DNS 松田ゆづき(3) 幕別中 |
予選 6組 (-0.4) |
1位 27.55 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
2位 28.52 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
3位 29.29 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
4位 30.70 佐藤 杏音(3) 陸別中 |
5位 31.80 棚村友香子(3) 芽室中 |
6位 32.99 根本ほなみ(3) 新得中 |
7位 35.37 内多 藍花(1) 音更下音更中 |
予選 7組 (0.8) |
1位 26.57 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 28.74 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
3位 29.20 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
4位 29.54 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
5位 30.38 清水 美咲(2) 大樹中 |
6位 34.12 武藤 歩(1) 清水中 |
DNS 梶村 姫菜(1) 広尾中 |
準決勝 1組 (0.7) |
1位 27.43 石川 栞(1) 音更緑南中 |
2位 27.56 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
3位 27.73 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
4位 28.43 久保 安菜(3) 芽室中 |
5位 28.74 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
6位 28.78 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
7位 29.65 諸戸 優(3) 新得中 |
8位 33.51 青木 りこ(2) 大樹中 |
準決勝 2組 (0.8) |
1位 27.48 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
2位 27.98 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
3位 28.25 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
4位 28.84 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
5位 30.06 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
6位 30.68 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
7位 30.81 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
8位 32.62 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
準決勝 3組 (0.6) |
1位 26.98 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 27.93 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
3位 28.47 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
4位 28.84 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
5位 29.01 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
6位 29.41 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
7位 29.66 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
8位 29.76 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
決勝 (3.1) |
1位 27.04 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 27.58 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
3位 27.99 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
4位 27.99 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
5位 28.21 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
6位 28.28 石川 栞(1) 音更緑南中 |
7位 28.31 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
8位 28.35 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
四種競技 1組 (1.2) |
1位 29.92 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
2位 30.03 坂田 幸音(2) 芽室中 |
3位 30.66 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
4位 31.11 方川 心結(2) 足寄中 |
四種競技 2組 (0.9) |
1位 27.98 横山 さら(3) 音更緑南中 |
2位 28.71 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
3位 29.53 木村 光(3) 足寄中 |
4位 30.19 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
5位 31.67 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
予選 1組 |
1位 65.98 野坂 弥由(2) 芽室中 |
2位 68.08 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
3位 77.30 斎藤 奏美(2) 足寄中 |
4位 78.88 磯部ななえ(3) 帯広第四中 |
5位 81.82 門木 優空(1) 清水御影中 |
6位 82.08 島 ゆのん(1) 音更緑南中 |
7位 94.01 森沢 結菜(1) 帯広翔陽中 |
予選 2組 |
1位 70.83 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
2位 71.90 南 玲花(1) 音更緑南中 |
3位 72.87 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
4位 79.45 島貫 紗歌(2) 芽室中 |
5位 79.73 北出 葵惟(1) 清水御影中 |
6位 80.03 宮西 優奈(1) 新得中 |
7位 93.96 伊藤 光菜(1) 大樹中 |
予選 3組 |
1位 66.73 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
2位 68.63 匂坂 日向(3) 芽室中 |
3位 72.22 川上 聖七(1) 足寄中 |
4位 77.77 山田 弥桜(3) 清水御影中 |
5位 79.44 大野麗々華(2) 帯広第四中 |
6位 84.07 斎藤 桃香(1) 新得中 |
7位 90.44 小森 唯花(1) 帯広翔陽中 |
決勝 |
1位 66.32 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
2位 67.54 野坂 弥由(2) 芽室中 |
3位 68.46 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
4位 69.85 匂坂 日向(3) 芽室中 |
5位 70.95 南 玲花(1) 音更緑南中 |
6位 71.43 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
7位 72.81 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
8位 74.91 川上 聖七(1) 足寄中 |
予選 1組 |
1位 2.33.56 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
2位 2.43.14 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
3位 2.52.26 斎藤 愛(3) 鹿追瓜幕中 |
4位 2.52.77 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
5位 3.02.06 脇坂 結奈(3) 音更中 |
6位 3.18.54 門木 優空(1) 清水御影中 |
DNS 村本真妃南(3) 帯広第四中 |
DNS 黒田理香子(2) 音更緑南中 |
予選 2組 |
1位 2.32.78 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
2位 2.33.20 野坂 弥由(2) 芽室中 |
3位 2.40.09 池田 芽生(3) 新得中 |
4位 2.51.30 中野 智加(2) 帯広緑園中 |
5位 2.51.66 清水 美咲(2) 大樹中 |
6位 2.57.25 佐藤 玲菜(1) 鹿追瓜幕中 |
7位 3.07.92 山田 弥桜(3) 清水御影中 |
8位 3.11.08 谷藤 絢香(1) 音更下音更中 |
予選 3組 |
1位 2.27.55 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
2位 2.34.39 福田さくら(3) 芽室中 |
3位 2.36.59 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
4位 2.40.98 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
5位 2.46.74 小田島奈咲(3) 新得中 |
6位 2.47.59 南 柚衣(2) 音更緑南中 |
7位 3.36.68 小沢柚梨香(1) 幕別札内中 |
DNS 沢村 美綺(1) 清水中 |
予選 4組 |
1位 2.29.29 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
2位 2.35.59 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
3位 2.42.99 金森 由葵(3) 鹿追瓜幕中 |
4位 2.50.49 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
5位 2.56.50 平川 悠乃(3) 帯広南町中 |
DNS 辻 晴那(1) 芽室芽室西中 |
DNF 川上 聖七(1) 足寄中 |
DNS 村上 紗雪(1) 新得中 |
予選 5組 |
1位 2.16.03 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 2.35.55 末吉 琴南(2) 芽室中 |
3位 2.38.73 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
4位 2.40.17 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
5位 2.43.15 背戸田真子(1) 音更中 |
6位 2.54.23 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
7位 2.54.98 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
決勝 1組 |
1位 2.29.52 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
2位 2.35.05 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
3位 2.38.43 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
4位 2.39.71 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
5位 2.40.76 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
6位 2.44.40 池田 芽生(3) 新得中 |
7位 2.45.23 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
DNS 金森 由葵(3) 鹿追瓜幕中 |
決勝 2組 |
1位 2.16.98 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 2.27.40 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
3位 2.27.93 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
4位 2.28.66 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
5位 2.29.88 野坂 弥由(2) 芽室中 |
6位 2.30.45 末吉 琴南(2) 芽室中 |
7位 2.30.98 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
8位 2.32.81 福田さくら(3) 芽室中 |
予選 1組 |
1位 5.05.49 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
2位 5.13.58 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
3位 5.20.03 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
4位 5.21.51 土屋 心咲(2) 芽室中 |
5位 5.28.25 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
6位 5.31.00 小田島奈咲(3) 新得中 |
7位 5.39.61 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
8位 5.40.34 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
9位 6.00.07 脇坂 結奈(3) 音更中 |
10位 6.04.40 平川 悠乃(3) 帯広南町中 |
11位 6.06.38 村本真妃南(3) 帯広第四中 |
12位 6.29.27 谷藤 絢香(1) 音更下音更中 |
13位 6.59.47 小沢柚梨香(1) 幕別札内中 |
DNS 伊藤 光菜(1) 大樹中 |
DNS 細川 望叶(3) 帯広第八中 |
DNS 黒田理香子(2) 音更緑南中 |
予選 2組 |
1位 5.08.49 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
2位 5.12.86 福田さくら(3) 芽室中 |
3位 5.14.47 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
4位 5.15.89 横山 千亜(2) 芽室中 |
5位 5.16.57 池田 芽生(3) 新得中 |
6位 5.28.96 背戸田真子(1) 音更中 |
7位 5.33.80 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
8位 5.41.43 中野 智加(2) 帯広緑園中 |
9位 5.42.57 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
10位 5.56.68 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
11位 6.08.69 斎藤 奏美(2) 足寄中 |
12位 6.15.28 野崎あおい(2) 音更下音更中 |
DNS 山本 蕾実(2) 鹿追中 |
DNS 乾 祢音(2) 幕別札内中 |
DNS 辻 晴那(1) 芽室芽室西中 |
DNS 沢村 美綺(1) 清水中 |
決勝 |
1位 4.51.55 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
2位 4.53.29 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
3位 5.11.58 福田さくら(3) 芽室中 |
4位 5.14.31 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
5位 5.15.52 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
6位 5.15.87 横山 千亜(2) 芽室中 |
7位 5.16.15 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
8位 5.17.31 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
9位 5.20.27 土屋 心咲(2) 芽室中 |
10位 5.24.10 背戸田真子(1) 音更中 |
11位 5.27.56 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
12位 5.27.83 池田 芽生(3) 新得中 |
13位 5.28.36 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
14位 5.40.26 小田島奈咲(3) 新得中 |
15位 5.40.97 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
16位 5.41.37 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
17位 5.50.81 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
DNS 中野 智加(2) 帯広緑園中 |
予選 1組 (0.2) |
1位 15.84 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
2位 16.96 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
3位 17.87 鈴木 凛(3) 芽室中 |
4位 18.27 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
5位 18.53 江田 愛(3) 本別中 |
6位 19.17 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
7位 20.22 吉沢 実羽(3) 芽室中 |
8位 22.20 榎波 愛(2) 帯広第八中 |
9位 22.28 伊藤 絢菜(1) 音更緑南中 |
予選 2組 (1.2) |
1位 16.15 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
2位 16.55 横山 さら(3) 音更緑南中 |
3位 18.20 木村 千夏(1) 鹿追中 |
4位 18.28 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
5位 18.47 浅田 麗奈(3) 帯広南町中 |
6位 18.48 本保 奈々(3) 幕別中 |
7位 18.57 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
8位 18.62 三浦希乃花(2) 帯広南町中 |
9位 24.12 村瀬 明奈(2) 帯広第八中 |
決勝 (0.4) |
1位 15.87 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
2位 16.24 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
3位 16.56 横山 さら(3) 音更緑南中 |
4位 17.91 鈴木 凛(3) 芽室中 |
5位 17.93 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
6位 18.48 木村 千夏(1) 鹿追中 |
7位 18.67 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
8位 18.70 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
四種競技 1組 (1.7) |
1位 18.02 木村 光(3) 足寄中 |
2位 18.72 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
3位 19.69 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
4位 20.83 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
DNS 松村 虹春(3) 音更緑南中 |
四種競技 2組 (2.3) |
1位 16.22 横山 さら(3) 音更緑南中 |
2位 18.43 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
3位 18.74 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
4位 20.52 坂田 幸音(2) 芽室中 |
DNS 乾 祢音(2) 幕別札内中 |
DSQ 方川 心結(2) 足寄中 |
予選 1組 |
1位 53.31帯広南町中 |
2位 55.33足寄中 |
3位 55.53鹿追中 |
4位 58.18帯広西陵中 |
5位 61.16音更下音更中 |
DNF帯広第四中 |
DNS幕別中 |
予選 2組 |
1位 53.91芽室中 |
2位 55.10帯広第一中 |
3位 56.14帯広翔陽中 |
4位 56.60浦幌中 |
5位 57.99清水中 |
6位 59.16鹿追瓜幕中 |
7位 64.66清水御影中 |
予選 3組 |
1位 54.02音更緑南中 |
2位 56.13帯広第八中 |
3位 56.65帯広緑園中 |
4位 58.00陸別中 |
5位 60.54新得中 |
6位 61.00大樹中 |
7位 61.37幕別札内中 |
DNS帯広第五中 |
決勝 |
1位 52.22帯広南町中 |
2位 52.74芽室中 |
3位 52.89音更緑南中 |
4位 54.29帯広第一中 |
5位 54.71足寄中 |
6位 55.49帯広第八中 |
7位 55.66帯広翔陽中 |
8位 55.86鹿追中 |
決勝 |
1位 1.49 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
2位 1.46 川初 虹恋(3) 陸別中 |
3位 1.40 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
4位 1.40 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
5位 1.35 佐藤 実空(2) 足寄中 |
6位 1.35 瀬口 歩叶(2) 帯広第一中 |
7位 1.30 木村 光(3) 足寄中 |
7位 1.30 篠原 奏(2) 清水中 |
9位 1.25 高橋希乃花(1) 鹿追中 |
9位 1.25 榎波 愛(2) 帯広第八中 |
11位 1.25 斎藤 愛(3) 鹿追瓜幕中 |
12位 1.20 浅見 采那(2) 芽室中 |
13位 1.20 栗原 来未(3) 芽室中 |
13位 1.20 村上 美音(1) 芽室中 |
15位 1.15 新倉 萌奈(1) 幕別札内中 |
16位 1.15 中田 愛々(3) 帯広翔陽中 |
17位 1.10 阿彦 乃愛(2) 足寄中 |
17位 1.10 駒形 蘭(1) 音更緑南中 |
19位 1.10 小林香里奈(1) 清水中 |
DNS 三井 彩波(2) 音更下音更中 |
DNS 松村 虹春(3) 音更緑南中 |
NM 中道帆乃花(1) 幕別札内中 |
四種競技 |
1位 1.36 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
2位 1.30 木村 光(3) 足寄中 |
3位 1.30 方川 心結(2) 足寄中 |
4位 1.27 横山 さら(3) 音更緑南中 |
5位 1.27 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
6位 1.24 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
7位 1.24 坂田 幸音(2) 芽室中 |
8位 1.21 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
9位 1.10 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
DNS 松村 虹春(3) 音更緑南中 |
DNS 乾 祢音(2) 幕別札内中 |
決勝 |
1位 5.03 (1.0) 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
2位 4.89 (0.1) 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
3位 4.88 (0.8) 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
4位 4.74 (3.1) 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
5位 4.52 (0.6) 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
6位 4.48 (0.7) 高田 実夢(2) 浦幌中 |
7位 4.40 (0.8) 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
8位 4.32 (1.1) 花田 澪(3) 音更緑南中 |
9位 4.11 (2.2) 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
10位 3.98 (1.1) 經堂ななか(2) 浦幌中 |
11位 3.96 (2.0) 鈴木あか里(2) 幕別中 |
12位 3.95 (0.7) 三井 花菜(2) 幕別中 |
13位 3.92 (0.4) 山口 結(3) 帯広第四中 |
14位 3.92 (1.6) 岩佐優羽香(2) 幕別札内中 |
15位 3.91 (0.7) 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
16位 3.91 (1.0) 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
17位 3.76 (-0.1) 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
18位 3.76 (1.5) 郷原 優那(2) 帯広翔陽中 |
19位 3.76 (0.1) 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
20位 3.73 (1.3) 長利 瑠華(2) 帯広西陵中 |
21位 3.69 (0.9) 所 暖乃香(3) 鹿追瓜幕中 |
22位 3.61 (0.9) 富原 莉子(3) 帯広南町中 |
23位 3.59 (1.3) 長田 愛梨(1) 新得中 |
24位 3.57 (0.9) 内海 妃織(2) 鹿追中 |
25位 3.47 (1.4) 真鍋 梨花(1) 足寄中 |
26位 3.47 (0.4) 坂下香里奈(2) 浦幌中 |
27位 3.46 (-0.3) 杉本 灯(1) 音更下音更中 |
28位 3.41 (1.6) 松井 柚唯(3) 足寄中 |
29位 3.41 (1.3) 川初 紅空(1) 陸別中 |
30位 3.38 (0.7) 加藤さつき(1) 新得中 |
31位 3.35 (0.9) 金田 芽生(1) 十勝AC |
32位 3.35 (-0.2) 三好 夏美(3) 芽室中 |
33位 3.30 (0.5) 川代 絆(1) 新得中 |
34位 3.27 (0.3) 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
35位 3.21 (0.3) 清原 雫(2) 帯広第八中 |
36位 3.18 (1.0) 浅野花之子(2) 帯広第八中 |
37位 3.14 (0.4) 安田 万桜(3) 大樹中 |
38位 3.10 (0.8) 森本 紗由(1) 音更緑南中 |
39位 3.06 (0.2) 沼沢 麻穂(3) 足寄中 |
40位 2.76 (1.2) 寺井 らら(1) 帯広西陵中 |
41位 2.59 (1.1) 相楽 茉央(1) 音更緑南中 |
42位 2.49 (0.9) 松久ゆきの(3) 芽室中 |
43位 2.48 (-0.8) 菅野 美瑠(1) 帯広翔陽中 |
44位 2.42 (1.1) 大友 心愛(1) 幕別札内中 |
45位 2.28 (1.0) 斎藤 優佳(1) 帯広第五中 |
46位 2.20 (1.2) 萩原かんな(1) 音更下音更中 |
DNS 北村 心音(1) 大樹中 |
DNS 多胡 凛々(3) 陸別中 |
DNS 平山 結唯(2) 帯広第五中 |
決勝 |
1位 12.07 佐藤 希夢(2) 本別中 |
2位 9.85 青井 優里(3) 清水御影中 |
3位 9.76 方川 心結(2) 足寄中 |
4位 9.72 上田 志保(2) 本別勇足中 |
5位 9.69 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
6位 9.53 朝田 結子(3) 陸別中 |
7位 9.50 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
8位 8.34 佐々木そら(2) 十勝AC |
9位 7.30 真鍋 楓夏(3) 足寄中 |
10位 7.07 堀田 凉那(2) 幕別札内中 |
11位 7.04 畠山ひいろ(1) 鹿追瓜幕中 |
12位 6.69 山崎 聖華(3) 清水中 |
13位 6.68 奥平 よな(2) 帯広緑園中 |
14位 6.60 目黒 愛栞(1) 帯広第八中 |
15位 6.37 岩佐優羽香(2) 幕別札内中 |
16位 6.24 山口 夕空(1) 帯広聾中 |
17位 6.13 山口 愛麻(3) 帯広第八中 |
18位 6.05 島田 莉奈(2) 本別中 |
19位 5.98 高薄 杏(1) 清水中 |
20位 5.87 斎藤 優佳(1) 帯広第五中 |
21位 5.79 小林香里奈(1) 清水中 |
22位 5.73 中村 梨乃(1) 音更緑南中 |
23位 5.72 和渕 楓(3) 帯広翔陽中 |
24位 5.71 佐々木琉華(2) 芽室中 |
25位 5.70 小浜 優来(3) 幕別札内中 |
26位 5.62 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
27位 5.54 武田 梨瑚(1) 幕別中 |
28位 5.52 阿彦 乃愛(2) 足寄中 |
29位 5.50 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
30位 5.37 森本 紗由(1) 音更緑南中 |
四種競技 |
1位 8.98 方川 心結(2) 足寄中 |
2位 8.09 木村 光(3) 足寄中 |
3位 6.98 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
4位 6.78 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
5位 6.13 横山 さら(3) 音更緑南中 |
6位 5.45 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
7位 5.38 坂田 幸音(2) 芽室中 |
8位 5.36 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
9位 3.74 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
DNS 乾 祢音(2) 幕別札内中 |
DNS 松村 虹春(3) 音更緑南中 |
決勝 |
1位 1979 横山 さら(3) 音更緑南中 |
2位 1815 木村 光(3) 足寄中 |
3位 1795 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
4位 1395 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
5位 1368 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
6位 1360 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
7位 1323 坂田 幸音(2) 芽室中 |
8位 1279 方川 心結(2) 足寄中 |
9位 1261 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
DNS 乾 祢音(2) 幕別札内中 |
DNS 松村 虹春(3) 音更緑南中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.35 準決勝【中3】 2組 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 11.39 予選【中2】 4組 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
3位 11.50 準決勝【中3】 1組 山田 渉(3) 音更下音更中 |
3位 11.50 予選【中3】 1組 山田 渉(3) 音更下音更中 |
5位 11.57 予選【中3】 3組 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
6位 11.70 決勝【中3】 山田 渉(3) 音更下音更中 |
7位 11.71 予選【中1】 2組 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
8位 11.76 準決勝【中3】 2組 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
9位 11.77 予選【中3】 4組 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
10位 11.79 決勝【中3】 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
11位 11.87 準決勝【中2】 1組 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
12位 11.90 準決勝【中1】 2組 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
13位 11.96 決勝【中1】 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
14位 11.97 決勝【中3】 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
15位 11.99 決勝【中2】 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
16位 12.00 準決勝【中3】 1組 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
17位 12.01 予選【中3】 1組 渡部 孝志(3) 音更中 |
17位 12.01 予選【中3】 2組 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
19位 12.04 準決勝【中3】 2組 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
19位 12.04 決勝【中2】 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
21位 12.07 準決勝【中3】 2組 白浜 良太(3) 音更中 |
21位 12.07 予選【中2】 3組 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
23位 12.08 予選【中3】 5組 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
24位 12.09 準決勝【中2】 3組 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
25位 12.13 予選【中2】 5組 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
26位 12.14 予選【中3】 4組 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
27位 12.16 予選【中3】 5組 野々村太茂(3) 音更中 |
28位 12.17 準決勝【中2】 2組 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
29位 12.20 準決勝【中3】 1組 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
29位 12.20 準決勝【中2】 1組 菅原 颯(2) 音更中 |
31位 12.22 予選【中2】 5組 高田 一颯(2) 浦幌中 |
31位 12.22 予選【中3】 2組 白浜 良太(3) 音更中 |
31位 12.22 予選【中3】 2組 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
31位 12.22 準決勝【中3】 2組 渡部 孝志(3) 音更中 |
35位 12.23 準決勝【中3】 1組 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
36位 12.24 決勝【中3】 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
37位 12.25 予選【中3】 5組 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
37位 12.25 準決勝【中3】 1組 野々村太茂(3) 音更中 |
39位 12.26 準決勝【中2】 2組 高田 一颯(2) 浦幌中 |
39位 12.26 予選【中2】 1組 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
41位 12.30 準決勝【中3】 1組 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
42位 12.31 決勝【中2】 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
43位 12.35 予選【中3】 4組 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
43位 12.35 決勝【中2】 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
43位 12.35 決勝【中2】 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
46位 12.36 決勝【中3】 白浜 良太(3) 音更中 |
47位 12.37 決勝【中2】 高田 一颯(2) 浦幌中 |
48位 12.38 予選【中2】 6組 菅原 颯(2) 音更中 |
48位 12.38 準決勝【中2】 3組 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
50位 12.39 予選【中2】 2組 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
51位 12.40 予選【中3】 1組 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
52位 12.41 準決勝【中2】 2組 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
52位 12.41 予選【中3】 1組 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
54位 12.42 予選【中3】 3組 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
55位 12.43 予選【中3】 5組 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
56位 12.44 予選【中2】 2組 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
56位 12.44 決勝【中2】 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
58位 12.45 準決勝【中2】 3組 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
58位 12.45 準決勝【中2】 1組 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
58位 12.45 予選【中2】 6組 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
61位 12.48 準決勝【中3】 2組 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
62位 12.49 決勝【中2】 菅原 颯(2) 音更中 |
62位 12.49 準決勝【中2】 1組 福原 光翔(2) 大樹中 |
62位 12.49 予選【中2】 4組 手塚 奈和(2) 芽室中 |
65位 12.50 予選【中3】 3組 中島 颯汰(3) 芽室中 |
66位 12.52 予選【中2】 1組 福原 光翔(2) 大樹中 |
67位 12.53 準決勝【中2】 2組 小川 陸叶(2) 音更中 |
68位 12.55 準決勝【中3】 1組 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
68位 12.55 予選【中3】 5組 浅野 塁仁(3) 帯広翔陽中 |
70位 12.57 準決勝【中3】 2組 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
70位 12.57 予選【中3】 2組 原田 築(3) 帯広南町中 |
70位 12.57 準決勝【中2】 3組 手塚 奈和(2) 芽室中 |
73位 12.59 予選【中2】 3組 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
73位 12.59 予選【中3】 1組 梶沢 良介(3) 大樹中 |
75位 12.60 決勝【中3】 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
76位 12.63 決勝【中3】 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
77位 12.66 準決勝【中2】 1組 神田 悠翔(2) 芽室中 |
77位 12.66 予選【中2】 4組 小川 陸叶(2) 音更中 |
79位 12.68 決勝【中3】 藤村 大和(3) 音更共栄中 |
80位 12.75 予選【中2】 3組 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
81位 12.78 予選【中2】 5組 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
82位 12.79 予選【中2】 1組 神田 悠翔(2) 芽室中 |
83位 12.85 予選【中1】 6組 太田 響(1) 新得中 |
84位 12.86 予選【中1】 3組 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
85位 12.87 準決勝【中2】 3組 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
86位 12.92 準決勝【中2】 1組 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
87位 12.94 予選【中2】 3組 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
88位 12.96 予選【中3】 4組 奥山 葉太(3) 芽室中 |
88位 12.96 準決勝【中1】 1組 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
90位 12.97 予選【中3】 3組 雄谷 燿(3) 帯広翔陽中 |
91位 13.01 予選【中3】 1組 今野健太郎(3) 本別中 |
92位 13.02 予選【中2】 4組 石田 健心(2) 浦幌中 |
92位 13.02 決勝【中1】 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
94位 13.03 決勝【中1】 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
95位 13.04 予選【中3】 3組 長崎 奏音(3) 帯広第四中 |
96位 13.06 準決勝【中2】 3組 石田 健心(2) 浦幌中 |
96位 13.06 予選【中3】 2組 久保 陸(3) 帯広第五中 |
98位 13.07 予選【中2】 4組 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
99位 13.08 予選【中2】 5組 小林 蒼生(2) 幕別中 |
100位 13.09 準決勝【中1】 3組 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
100位 13.09 準決勝【中2】 2組 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
102位 13.11 予選【中2】 4組 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
102位 13.11 予選【中3】 3組 根本 紫琉(3) 音更下音更中 |
104位 13.12 予選【中2】 1組 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
105位 13.14 準決勝【中2】 1組 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
105位 13.14 予選【中2】 6組 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
107位 13.16 予選【中2】 6組 川崎 綾平(2) 本別中 |
107位 13.16 予選【中3】 2組 小田 結祈(3) 広尾中 |
109位 13.19 準決勝【中1】 2組 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
110位 13.22 準決勝【中2】 2組 小林 蒼生(2) 幕別中 |
111位 13.23 準決勝【中1】 3組 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
112位 13.24 予選【中2】 1組 目黒 大翔(2) 音更中 |
112位 13.24 予選【中3】 2組 布田憲司郎(3) 帯広第四中 |
112位 13.24 予選【中2】 2組 山田 柊平(2) 帯広第五中 |
115位 13.25 予選【中1】 7組 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
116位 13.26 準決勝【中2】 3組 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
116位 13.26 予選【中3】 3組 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
118位 13.28 予選【中2】 3組 品田 僚太(2) 帯広南町中 |
118位 13.28 準決勝【中2】 3組 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
120位 13.29 予選【中1】 5組 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
120位 13.29 準決勝【中2】 1組 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
122位 13.34 予選【中3】 4組 武田 煌生(3) 幕別中 |
123位 13.35 予選【中1】 4組 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
124位 13.37 予選【中2】 5組 鈴木 瑠愛(2) 足寄中 |
124位 13.37 予選【中3】 5組 口田 陽生(3) 清水御影中 |
126位 13.40 決勝【中1】 門野 優生(1) 帯広第八中 |
126位 13.40 予選【中2】 3組 吉原海夏人(2) 音更下音更中 |
128位 13.42 予選【中3】 5組 鎌田 倖生(3) 音更下音更中 |
129位 13.43 準決勝【中1】 1組 矢吹 創永(1) 本別中 |
130位 13.44 予選【中1】 3組 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
130位 13.44 予選【中2】 6組 菅原 敦志(2) 新得屈足中 |
132位 13.45 準決勝【中1】 3組 門野 優生(1) 帯広第八中 |
133位 13.46 予選【中1】 4組 門野 優生(1) 帯広第八中 |
134位 13.47 予選【中2】 4組 小丹 陽翔(2) 帯広第四中 |
135位 13.48 決勝【中1】 柳沢 海吏(1) 帯広緑園中 |
135位 13.48 予選【中1】 2組 越谷 唯斗(1) 帯広翔陽中 |
137位 13.49 準決勝【中1】 1組 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
138位 13.50 予選【中3】 1組 宮川 元虎(3) 清水御影中 |
138位 13.50 決勝【中1】 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
138位 13.50 準決勝【中1】 1組 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
141位 13.52 決勝【中1】 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
141位 13.52 予選【中1】 1組 三上 統也(1) 音更緑南中 |
143位 13.53 予選【中1】 7組 矢吹 創永(1) 本別中 |
144位 13.54 予選【中3】 5組 西尾 駿人(3) 大樹中 |
144位 13.54 予選【中2】 1組 原田拳太郎(2) 帯広第一中 |
146位 13.55 予選【中1】 3組 三上 創也(1) 音更緑南中 |
147位 13.56 予選【中1】 6組 加々美慎二郎(1) 幕別札内中 |
148位 13.57 予選【中2】 5組 草野 大樹(2) 帯広第八中 |
149位 13.58 予選【中1】 6組 中村 颯志(1) 帯広翔陽中 |
149位 13.58 決勝【中1】 矢吹 創永(1) 本別中 |
149位 13.58 予選【中3】 4組 桜井 昊和(3) 幕別札内中 |
152位 13.64 予選【中1】 5組 太田 朝陽(1) 音更中 |
152位 13.64 準決勝【中1】 2組 三上 統也(1) 音更緑南中 |
154位 13.65 準決勝【中1】 2組 加々美慎二郎(1) 幕別札内中 |
155位 13.66 予選【中1】 2組 西川 武蔵(1) 音更中 |
156位 13.67 予選【中1】 2組 大野 朝陽(1) 十勝AC |
157位 13.69 準決勝【中1】 2組 太田 朝陽(1) 音更中 |
158位 13.76 予選【中2】 6組 守内 廉(2) 音更下音更中 |
159位 13.80 予選【中1】 1組 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
159位 13.80 予選【中1】 4組 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
161位 13.81 予選【中1】 3組 中谷 麓(1) 陸別中 |
162位 13.84 予選【中1】 1組 稲見 篤規(1) 幕別中 |
163位 13.85 準決勝【中1】 2組 稲見 篤規(1) 幕別中 |
164位 13.86 予選【中3】 4組 川村 鉄臣(3) 音更緑南中 |
165位 13.87 準決勝【中1】 3組 越谷 唯斗(1) 帯広翔陽中 |
166位 13.91 準決勝【中1】 1組 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
167位 13.92 予選【中3】 2組 道田 楓(3) 帯広聾中 |
168位 13.95 準決勝【中1】 2組 中谷 麓(1) 陸別中 |
169位 13.98 準決勝【中1】 3組 大野 朝陽(1) 十勝AC |
170位 13.99 準決勝【中1】 2組 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
170位 13.99 準決勝【中1】 3組 三上 創也(1) 音更緑南中 |
172位 14.00 準決勝【中1】 3組 西川 武蔵(1) 音更中 |
173位 14.06 予選【中2】 2組 黄金 聖矢(2) 帯広緑園中 |
174位 14.07 予選【中3】 1組 寺谷 玲凰(3) 広尾中 |
175位 14.12 予選【中1】 5組 永井涼太郎(1) 幕別中 |
176位 14.15 予選【中1】 4組 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
177位 14.16 予選【中2】 3組 福田 有輝(2) 新得屈足中 |
178位 14.20 準決勝【中1】 1組 永井涼太郎(1) 幕別中 |
179位 14.21 予選【中3】 1組 菅原 一聖(3) 幕別中 |
179位 14.21 予選【中2】 1組 村瀬 斗吾(2) 清水御影中 |
181位 14.26 予選【中3】 3組 伊藤 隼颯(3) 広尾中 |
182位 14.33 予選【中3】 5組 石田 柊哉(3) 足寄中 |
183位 14.34 予選【中1】 1組 村田 悠輔(1) 帯広西陵中 |
183位 14.34 予選【中1】 4組 石山惺一朗(1) 芽室中 |
185位 14.35 予選【中2】 6組 荒井 奏介(2) 鹿追瓜幕中 |
186位 14.45 予選【中1】 5組 日野 太誠(1) 帯広西陵中 |
187位 14.56 予選【中1】 7組 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
187位 14.56 準決勝【中1】 1組 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
189位 14.66 予選【中1】 7組 長瀬 旬(1) 芽室芽室西中 |
190位 14.69 予選【中1】 7組 長岡 蓮(1) 音更駒場中 |
191位 14.71 予選【中2】 2組 本田 湊士(2) 芽室中 |
192位 14.74 準決勝【中1】 3組 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
193位 14.91 予選【中1】 2組 千葉 佑太(1) 帯広第四中 |
194位 14.94 予選【中1】 3組 森田 七音(1) 清水御影中 |
195位 14.97 予選【中1】 3組 今野 吟耶(1) 本別中 |
196位 14.98 予選【中1】 6組 三井 颯大(1) 音更下音更中 |
197位 15.15 予選【中2】 6組 角熊 周一(2) 陸別中 |
198位 15.16 予選【中1】 7組 水木 碧(1) 帯広第四中 |
199位 15.26 予選【中3】 4組 尾野 啓介(3) 足寄中 |
200位 15.37 予選【中2】 1組 田辺桜二郎(2) 足寄中 |
201位 15.42 予選【中1】 7組 藤田 旺介(1) 新得屈足中 |
202位 15.50 予選【中1】 5組 鈴木 慎(1) 足寄中 |
203位 15.54 予選【中1】 2組 坂本 春樹(1) 浦幌中 |
203位 15.54 予選【中2】 5組 伏見 春馬(2) 本別中 |
205位 15.71 予選【中3】 2組 桐山 泰造(3) 芽室中 |
206位 15.73 予選【中1】 1組 森脇 湊人(1) 広尾中 |
207位 15.95 予選【中1】 6組 槙 颯斗(1) 帯広南町中 |
208位 16.31 予選【中1】 4組 桜井 琥心(1) 幕別札内中 |
209位 16.37 予選【中1】 5組 中平 葵(1) 帯広緑園中 |
210位 16.42 予選【中1】 4組 熊田 悠人(1) 幕別中 |
211位 16.73 予選【中2】 4組 末永 陽真(2) 広尾中 |
212位 16.79 予選【中1】 1組 岡田 丈(1) 幕別札内中 |
213位 16.83 予選【中1】 5組 掛水 幸星(1) 帯広翔陽中 |
214位 16.97 予選【中1】 2組 岡崎 昊汰(1) 大樹中 |
215位 17.27 予選【中1】 6組 三上 陽新(1) 帯広第八中 |
216位 17.49 予選【中1】 3組 平岡 大樹(1) 芽室芽室西中 |
217位 17.60 予選【中2】 3組 松井琉生斗(2) 帯広聾中 |
218位 17.70 予選【中1】 1組 遠藤 竜誠(1) 清水御影中 |
219位 17.84 予選【中1】 6組 山田 和苑(1) 芽室中 |
ランキング |
1位 23.37(0.1) 決勝 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
2位 23.44(-0.4) 準決勝 2組 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
3位 23.64(0.3) 準決勝 3組 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
4位 23.70(0.5) 予選 6組 宗田 璃空(3) 帯広南町中 |
5位 23.85(0.6) 予選 5組 宮本 哲朗(2) 帯広第一中 |
6位 23.94(1.0) 予選 7組 今野 陽翔(3) 帯広川西中 |
7位 24.42(0.3) 準決勝 3組 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
7位 24.42(-0.1) 予選 3組 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
9位 24.47(0.1) 決勝 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
10位 24.49(0.1) 決勝 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
11位 24.53(0.3) 準決勝 1組 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
12位 24.69(0.1) 決勝 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
13位 24.72(0.4) 予選 2組 野々村太茂(3) 音更中 |
14位 24.79(-0.1) 予選 3組 類家 悠矢(3) 帯広第八中 |
15位 24.81(-0.4) 予選 8組 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
16位 24.82(0.4) 予選 2組 片石 蓮(3) 帯広翔陽中 |
17位 24.93(-0.1) 予選 3組 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
18位 24.95(0.1) 決勝 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
19位 24.97(0.1) 決勝 中田 雅玖(3) 本別中 |
20位 25.01(0.3) 準決勝 3組 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
21位 25.11(-0.4) 準決勝 2組 中田 雅玖(3) 本別中 |
22位 25.12(0.2) 予選 4組 中田 雅玖(3) 本別中 |
23位 25.13(0.3) 準決勝 1組 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
24位 25.14(-0.4) 準決勝 2組 本庄 航己(1) 帯広第二中 |
25位 25.20(0.6) 予選 5組 西塚 理矩(2) 帯広緑園中 |
26位 25.21(-0.5) 予選 1組 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
27位 25.24(0.1) 決勝 辻沢 詩悠(3) 帯広西陵中 |
28位 25.28(-0.1) 予選 3組 白浜 良太(3) 音更中 |
29位 25.37(0.3) 準決勝 3組 菊地 羚弥(2) 帯広第四中 |
30位 25.42(0.6) 予選 5組 福原 光翔(2) 大樹中 |
31位 25.43(0.6) 予選 5組 高田 一颯(2) 浦幌中 |
32位 25.45(0.3) 準決勝 1組 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
33位 25.47(0.2) 予選 4組 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
34位 25.53(-0.4) 予選 8組 加藤 哲太(3) 帯広南町中 |
35位 25.62(-0.4) 予選 8組 永井 登真(3) 芽室中 |
36位 25.63(0.3) 準決勝 3組 藤村 絆生(2) 芽室中 |
37位 25.64(0.4) 予選 2組 藤村 絆生(2) 芽室中 |
38位 25.72(1.0) 予選 7組 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
39位 25.75(0.3) 準決勝 1組 永井 登真(3) 芽室中 |
40位 25.76(-0.4) 準決勝 2組 志賀 遥斗(2) 浦幌中 |
41位 25.87(-0.4) 準決勝 2組 福原 光翔(2) 大樹中 |
42位 25.88(0.5) 予選 6組 岩佐 迅(2) 清水御影中 |
43位 25.95(-0.4) 準決勝 2組 長田 依吹(3) 帯広第四中 |
44位 25.97(0.2) 予選 4組 小畑 空(3) 帯広第七中 |
45位 26.05(0.3) 準決勝 1組 小畑 空(3) 帯広第七中 |
46位 26.11(-0.4) 準決勝 2組 松永 歩(3) 幕別札内中 |
47位 26.16(0.2) 予選 4組 松永 歩(3) 幕別札内中 |
48位 26.30(1.0) 予選 7組 原田 築(3) 帯広南町中 |
49位 26.34(-0.4) 予選 8組 小菅 永愛(3) 幕別札内中 |
50位 26.38(0.6) 予選 5組 太田 響(1) 新得中 |
51位 26.58(1.0) 予選 7組 梶沢 良介(3) 大樹中 |
52位 26.69(1.0) 予選 7組 岩上 陽仁(2) 新得中 |
53位 26.82(0.2) 予選 4組 月岡 莉玖(2) 帯広西陵中 |
54位 26.88(0.5) 予選 6組 伊藤 丈流(2) 帯広第四中 |
55位 26.89(0.4) 予選 2組 菅原 煌(2) 音更緑南中 |
56位 26.99(0.5) 予選 6組 石田 健心(2) 浦幌中 |
57位 27.03(-0.5) 予選 1組 城野 海禄(3) 幕別札内中 |
58位 28.11(-0.4) 予選 8組 宮川 元虎(3) 清水御影中 |
59位 28.16(0.4) 予選 2組 南出 道寛(1) 芽室芽室西中 |
60位 28.46(-0.5) 予選 1組 鎌田 倖生(3) 音更下音更中 |
61位 29.13(-0.1) 予選 3組 笹木 楓真(1) 鹿追瓜幕中 |
62位 30.30(-0.1) 予選 3組 矢吹 創永(1) 本別中 |
63位 30.87(0.5) 予選 6組 広瀬亮太朗(1) 帯広第八中 |
64位 31.64(-0.1) 予選 3組 森田 七音(1) 清水御影中 |
65位 32.26(0.5) 予選 6組 吉水 蒼介(1) 音更緑南中 |
66位 32.75(-0.5) 予選 1組 大美浪結翔(2) 大樹中 |
67位 32.84(0.4) 予選 2組 鈴木 慎(1) 足寄中 |
68位 32.99(0.6) 予選 5組 木幡 叶夢(1) 音更下音更中 |
69位 33.51(0.4) 予選 2組 鈴木海太琉(1) 幕別中 |
70位 33.75(-0.4) 予選 8組 三井 颯大(1) 音更下音更中 |
71位 34.27(-0.4) 予選 8組 辺見 泰成(1) 音更緑南中 |
72位 38.15(0.2) 予選 4組 平岡 大樹(1) 芽室芽室西中 |
ランキング |
1位 53.63 予選 6組 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
2位 54.16 予選 6組 夏井 優(3) 帯広西陵中 |
3位 54.41 決勝 2組 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
4位 54.50 決勝 2組 高倉 駿希(3) 芽室中 |
5位 54.75 予選 5組 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
6位 55.03 予選 3組 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
7位 55.23 決勝 2組 野代 琉生(2) 幕別札内中 |
8位 55.25 決勝 2組 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
9位 55.32 予選 2組 徳山 蒼佑(3) 音更緑南中 |
10位 55.70 決勝 2組 中田 雅玖(3) 本別中 |
11位 55.75 予選 2組 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
12位 55.77 予選 1組 高倉 駿希(3) 芽室中 |
13位 55.83 予選 4組 中田 雅玖(3) 本別中 |
14位 55.97 予選 4組 永井 登真(3) 芽室中 |
15位 56.35 決勝 2組 窪田 仁(3) 帯広翔陽中 |
16位 56.47 予選 1組 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
17位 56.86 予選 3組 鈴木 尊大(3) 清水中 |
18位 56.93 四種競技 2組 鈴木 尊大(3) 清水中 |
19位 56.95 決勝 2組 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
20位 57.03 予選 5組 藤村 絆生(2) 芽室中 |
21位 57.09 決勝 1組 藤村 絆生(2) 芽室中 |
22位 57.23 予選 6組 小畑 空(3) 帯広第七中 |
23位 57.51 決勝 1組 風間 鉄生(3) 清水御影中 |
24位 57.90 予選 2組 加藤 瑠唯(2) 幕別札内中 |
25位 57.96 四種競技 2組 大谷 怜司(3) 清水中 |
26位 58.33 決勝 1組 小畑 空(3) 帯広第七中 |
27位 58.51 決勝 1組 永井 登真(3) 芽室中 |
28位 59.41 四種競技 2組 赤間 聡太(3) 足寄中 |
29位 59.80 決勝 1組 加藤 瑠唯(2) 幕別札内中 |
30位 60.24 予選 3組 稲見 周悟(3) 幕別中 |
31位 60.36 四種競技 1組 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
32位 60.67 予選 5組 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
33位 60.74 決勝 1組 稲見 周悟(3) 幕別中 |
34位 60.87 予選 3組 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
35位 61.12 予選 4組 岩上 陽仁(2) 新得中 |
36位 61.30 決勝 1組 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
37位 61.84 予選 6組 河野 絢斗(1) 音更下音更中 |
38位 62.04 予選 1組 松田 晴太(3) 帯広南町中 |
39位 62.15 四種競技 2組 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
40位 62.26 予選 4組 細木 瑛太(3) 音更中 |
41位 62.38 予選 6組 金沢 蓮(1) 帯広第八中 |
42位 62.42 四種競技 2組 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
43位 62.43 四種競技 2組 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
44位 62.59 予選 6組 布田憲司郎(3) 帯広第四中 |
45位 63.11 予選 5組 佐々木悠稀(3) 新得中 |
46位 63.52 予選 2組 神戸 遥真(2) 帯広第四中 |
47位 63.81 予選 1組 經堂 将人(2) 浦幌中 |
48位 63.93 予選 4組 近藤 世良(3) 清水御影中 |
49位 64.08 予選 6組 大谷 侑輝(3) 幕別札内中 |
50位 64.45 四種競技 2組 河野 葵(2) 本別中 |
51位 64.94 予選 4組 鈴木 継仁(1) 帯広第八中 |
52位 65.34 予選 4組 梁田 悠生(2) 帯広西陵中 |
53位 65.43 予選 3組 鈴木 瑠愛(2) 足寄中 |
54位 65.71 予選 2組 大野 朝陽(1) 十勝AC |
55位 66.40 予選 2組 松田 煌大(3) 音更中 |
56位 67.52 予選 3組 中川 和志(2) 音更中 |
57位 67.66 四種競技 1組 唯野 廉(2) 本別中 |
58位 68.01 四種競技 1組 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
59位 68.17 予選 5組 米通 快(3) 帯広南町中 |
60位 68.31 四種競技 2組 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
61位 69.42 予選 5組 木内 基暉(2) 大樹中 |
62位 69.69 四種競技 1組 三上 統也(1) 音更緑南中 |
63位 69.76 予選 2組 上野 寛弥(3) 大樹中 |
64位 70.52 予選 1組 山中 康輔(3) 鹿追瓜幕中 |
65位 72.23 四種競技 1組 三上 創也(1) 音更緑南中 |
66位 72.85 四種競技 1組 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
67位 74.43 予選 3組 三宅 陽太(1) 帯広第四中 |
68位 78.32 四種競技 1組 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
69位 89.84 予選 1組 小田山想馬(1) 帯広第八中 |
ランキング |
1位 1.59.92 予選 4組 山田 和生(3) 音更中 |
2位 2.00.71 決勝 2組 山田 和生(3) 音更中 |
3位 2.03.61 決勝 2組 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
4位 2.06.25 予選 3組 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
5位 2.08.50 決勝 2組 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
6位 2.09.89 予選 5組 佐藤 泰雅(3) 音更中 |
7位 2.10.63 予選 2組 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
8位 2.11.59 決勝 2組 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
9位 2.12.51 予選 5組 塩谷 耕平(3) 士幌町中央中 |
10位 2.14.37 決勝 2組 佐藤 泰雅(3) 音更中 |
11位 2.14.85 決勝 2組 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
12位 2.15.60 決勝 2組 太田 侑志(3) 帯広緑園中 |
13位 2.15.98 予選 1組 佐藤 澄空(3) 音更中 |
14位 2.16.26 決勝 1組 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
15位 2.18.32 決勝 1組 田村 壮馬(2) 幕別札内中 |
16位 2.18.34 予選 7組 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
17位 2.18.35 決勝 1組 北沼 真明(2) 帯広南町中 |
18位 2.19.21 予選 7組 田村 壮馬(2) 幕別札内中 |
19位 2.19.94 決勝 1組 小島 幹太(3) 音更下音更中 |
20位 2.20.03 決勝 1組 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
21位 2.20.18 予選 4組 北沼 真明(2) 帯広南町中 |
22位 2.20.64 決勝 1組 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
23位 2.20.76 予選 3組 山中 皓貴(3) 幕別中 |
24位 2.20.87 決勝 1組 山中 皓貴(3) 幕別中 |
25位 2.21.23 予選 6組 太田 侑志(3) 帯広緑園中 |
26位 2.21.32 予選 6組 福原 琉心(3) 幕別中 |
27位 2.21.95 決勝 1組 福原 琉心(3) 幕別中 |
28位 2.23.13 予選 2組 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
29位 2.23.76 予選 6組 小島 幹太(3) 音更下音更中 |
30位 2.23.88 予選 4組 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
31位 2.23.95 予選 6組 吉村 一冴(3) 本別中 |
32位 2.25.57 予選 4組 近藤 世良(3) 清水御影中 |
33位 2.26.23 予選 7組 平良 和也(2) 帯広南町中 |
34位 2.26.37 予選 1組 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
35位 2.27.08 予選 1組 竹中健太郎(3) 音更駒場中 |
36位 2.28.67 予選 4組 佐々木悠稀(3) 新得中 |
37位 2.28.70 予選 5組 鈴木 里空(3) 幕別中 |
38位 2.30.32 予選 3組 村田 煌樹(3) 帯広西陵中 |
39位 2.30.35 予選 2組 松田 晴太(3) 帯広南町中 |
40位 2.33.29 予選 7組 上田 絢惺(2) 大樹中 |
41位 2.35.17 予選 5組 神谷 悠翔(3) 浦幌中 |
42位 2.35.25 予選 2組 竹俣 泰志(3) 幕別札内中 |
43位 2.38.99 予選 2組 渡辺 大和(2) 帯広第八中 |
44位 2.40.43 予選 3組 石原 大翔(2) 帯広緑園中 |
45位 2.42.86 予選 2組 荒井 奏介(2) 鹿追瓜幕中 |
46位 2.44.63 予選 5組 玉沢健太郎(3) 新得屈足中 |
47位 2.48.13 予選 1組 江田 弘樹(1) 本別中 |
48位 2.49.42 予選 4組 明正 匠馬(2) 帯広第四中 |
49位 2.49.94 予選 1組 徳山 葵灯(1) 音更緑南中 |
50位 2.51.00 予選 2組 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
51位 2.51.78 予選 5組 唯野 虎徹(1) 本別中 |
52位 2.52.25 予選 3組 大美浪結翔(2) 大樹中 |
53位 2.53.75 予選 4組 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
54位 2.59.06 予選 7組 西川 航平(1) 新得中 |
55位 3.00.75 予選 6組 山中 康輔(3) 鹿追瓜幕中 |
56位 3.02.60 予選 1組 正保 力(1) 鹿追瓜幕中 |
57位 3.04.67 予選 7組 三上 陽新(1) 帯広第八中 |
58位 3.05.31 予選 1組 物見 奏汰(3) 帯広第四中 |
59位 3.13.87 予選 6組 佐々木湊太(1) 清水中 |
ランキング |
1位 4.06.13 決勝 山田 和生(3) 音更中 |
2位 4.08.19 決勝 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
3位 4.19.57 決勝 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
4位 4.21.49 決勝 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
5位 4.22.68 決勝 菅原 瑞生(3) 鹿追中 |
6位 4.24.17 予選 1組 山田 和生(3) 音更中 |
7位 4.26.57 予選 1組 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
8位 4.27.64 決勝 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
9位 4.28.44 決勝 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
10位 4.29.44 予選 2組 梅津 雄飛(3) 幕別札内中 |
11位 4.29.59 予選 3組 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
12位 4.29.92 予選 2組 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
13位 4.30.10 予選 1組 沢山 礼慈(2) 足寄中 |
14位 4.30.68 予選 3組 菅原 瑞生(3) 鹿追中 |
15位 4.31.91 予選 3組 小林 柔太(3) 帯広南町中 |
16位 4.32.89 予選 1組 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
17位 4.33.00 決勝 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
18位 4.40.06 決勝 杉山 聖弥(2) 幕別札内中 |
19位 4.40.18 決勝 真下 陸人(2) 幕別札内中 |
20位 4.41.52 決勝 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
21位 4.41.92 決勝 福原 琉心(3) 幕別中 |
22位 4.42.59 予選 2組 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
23位 4.42.91 予選 3組 山中 皓貴(3) 幕別中 |
24位 4.43.20 決勝 大道 楓(3) 音更中 |
25位 4.43.33 決勝 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
26位 4.43.59 決勝 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
27位 4.43.94 予選 3組 石黒 太一(3) 音更下音更中 |
28位 4.44.42 決勝 山中 皓貴(3) 幕別中 |
29位 4.44.99 予選 2組 大道 楓(3) 音更中 |
30位 4.45.02 予選 3組 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
31位 4.45.28 予選 1組 福原 琉心(3) 幕別中 |
32位 4.45.74 予選 3組 真下 陸人(2) 幕別札内中 |
33位 4.46.06 決勝 石黒 太一(3) 音更下音更中 |
34位 4.51.68 予選【中1】 2組 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
35位 4.52.18 決勝【中1】 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
36位 4.52.32 予選 2組 横堀 琉汰(2) 帯広緑園中 |
37位 4.52.34 予選 1組 杉山 聖弥(2) 幕別札内中 |
38位 4.53.14 予選 1組 神戸 遥真(2) 帯広第四中 |
39位 4.54.45 予選 1組 台蔵 心馳(2) 大樹中 |
40位 4.54.88 予選 3組 斎藤 充希(2) 新得中 |
41位 4.55.78 予選 2組 柳川 楓(2) 音更下音更中 |
42位 4.56.47 決勝【中1】 太田 朝陽(1) 音更中 |
43位 4.57.53 予選 1組 吉村 一冴(3) 本別中 |
44位 4.59.12 予選 2組 鈴木 里空(3) 幕別中 |
45位 5.00.05 決勝【中1】 片平 創介(1) 帯広翔陽中 |
46位 5.02.22 予選 2組 高橋 丈琉(2) 足寄中 |
47位 5.02.28 予選 3組 井沢 泉里(3) 士幌町中央中 |
48位 5.02.55 予選【中1】 2組 太田 朝陽(1) 音更中 |
49位 5.03.68 予選 2組 竹中健太郎(3) 音更駒場中 |
50位 5.04.09 予選 2組 田中 旬(3) 帯広南町中 |
51位 5.04.39 予選【中1】 1組 片平 創介(1) 帯広翔陽中 |
52位 5.04.47 予選 2組 後藤 駿典(3) 清水御影中 |
53位 5.05.64 予選【中1】 1組 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
54位 5.09.83 予選 1組 石原 大翔(2) 帯広緑園中 |
54位 5.09.83 予選 3組 野村 真之(2) 帯広第四中 |
56位 5.10.50 決勝【中1】 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
57位 5.11.44 決勝【中1】 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
58位 5.11.48 決勝【中1】 西川 武蔵(1) 音更中 |
59位 5.13.33 予選 3組 水野 壮雅(2) 音更中 |
60位 5.13.85 予選 1組 村田 煌樹(3) 帯広西陵中 |
61位 5.14.01 予選 2組 上田 絢惺(2) 大樹中 |
62位 5.15.58 決勝【中1】 江田 弘樹(1) 本別中 |
63位 5.15.64 予選【中1】 1組 横田 暖幸(1) 帯広第四中 |
64位 5.15.78 予選【中1】 1組 西川 武蔵(1) 音更中 |
65位 5.16.13 決勝【中1】 高橋 玄樹(1) 幕別札内中 |
66位 5.16.44 決勝【中1】 唯野 虎徹(1) 本別中 |
67位 5.16.49 決勝【中1】 横野 春翔(1) 新得中 |
68位 5.17.06 予選【中1】 1組 唯野 虎徹(1) 本別中 |
69位 5.17.79 予選【中1】 1組 高橋 玄樹(1) 幕別札内中 |
70位 5.20.48 予選【中1】 1組 横野 春翔(1) 新得中 |
71位 5.20.90 決勝【中1】 白壁 世梛(1) 清水中 |
72位 5.22.69 予選【中1】 2組 江田 弘樹(1) 本別中 |
73位 5.23.65 予選 3組 佐藤 樹(3) 大樹中 |
74位 5.23.92 決勝【中1】 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
75位 5.25.05 予選【中1】 2組 白壁 世梛(1) 清水中 |
76位 5.26.04 予選 1組 神谷 悠翔(3) 浦幌中 |
77位 5.26.33 予選 2組 日諸 奏風(2) 帯広西陵中 |
78位 5.26.76 予選 3組 小窪 洵平(2) 鹿追瓜幕中 |
79位 5.26.77 予選 1組 大山 航輝(2) 新得中 |
80位 5.27.73 予選 2組 立石 椿(2) 鹿追瓜幕中 |
81位 5.28.42 予選【中1】 1組 真鍋 碧(1) 帯広南町中 |
82位 5.30.12 決勝【中1】 西川 航平(1) 新得中 |
83位 5.30.74 予選 3組 佐藤 優成(2) 足寄中 |
84位 5.31.07 決勝【中1】 真鍋 碧(1) 帯広南町中 |
85位 5.34.06 予選 1組 玉沢健太郎(3) 新得屈足中 |
86位 5.35.20 予選【中1】 2組 青木 啓弥(1) 音更緑南中 |
87位 5.35.26 予選 2組 志村 尭数(2) 帯広第四中 |
88位 5.37.29 予選 2組 原田拳太郎(2) 帯広第一中 |
89位 5.37.75 予選【中1】 2組 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
90位 5.37.99 予選 3組 島田穣一朗(2) 帯広第五中 |
91位 5.38.68 決勝【中1】 鳥居 孝全(1) 帯広第一中 |
92位 5.41.28 決勝【中1】 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
93位 5.41.34 予選【中1】 1組 大野 徠揮(1) 帯広西陵中 |
94位 5.42.08 予選【中1】 1組 森脇 湊人(1) 広尾中 |
95位 5.43.21 予選【中1】 2組 水木 碧(1) 帯広第四中 |
96位 5.44.24 決勝【中1】 水木 碧(1) 帯広第四中 |
97位 5.45.33 決勝【中1】 森脇 湊人(1) 広尾中 |
98位 5.46.85 予選【中1】 2組 西川 航平(1) 新得中 |
99位 5.58.80 予選【中1】 2組 日野 太誠(1) 帯広西陵中 |
100位 5.59.39 予選【中1】 2組 鈴木 継仁(1) 帯広第八中 |
101位 6.01.25 予選 1組 道田 楓(3) 帯広聾中 |
102位 6.04.41 予選【中1】 2組 渋谷 有(1) 幕別札内中 |
103位 6.17.12 予選 3組 伏見 春馬(2) 本別中 |
104位 6.19.28 予選【中1】 1組 野原 瑠善(1) 帯広第八中 |
105位 6.19.61 予選【中1】 1組 佐々木湊太(1) 清水中 |
106位 6.27.69 予選【中1】 1組 岡崎 昊汰(1) 大樹中 |
107位 6.27.77 予選【中1】 1組 村田 悠輔(1) 帯広西陵中 |
108位 6.28.00 予選【中1】 2組 清野 智也(1) 帯広第八中 |
109位 6.54.13 予選 2組 松井琉生斗(2) 帯広聾中 |
110位 7.05.94 予選【中1】 2組 三宅 陽太(1) 帯広第四中 |
ランキング |
1位 9.29.98 決勝 佐藤 晴人(3) 音更緑南中 |
2位 9.34.69 決勝 伊藤 蓮(3) 音更緑南中 |
3位 9.43.96 決勝 山久保健琉(3) 帯広南町中 |
4位 9.47.32 決勝 大井 侑昊(3) 音更緑南中 |
5位 9.55.47 決勝 渡辺 煌大(2) 芽室中 |
6位 10.01.76 決勝 相馬 蓮杜(3) 音更中 |
7位 10.10.69 決勝 長内 悠斗(2) 幕別札内中 |
8位 10.14.52 決勝 大道 楓(3) 音更中 |
9位 10.17.21 決勝 熱海 陽大(2) 幕別札内中 |
10位 10.17.76 決勝 山久保柚輝(1) 帯広南町中 |
11位 10.25.10 決勝 荒 瑞葵(2) 幕別札内中 |
12位 10.26.82 決勝 鍋谷 真斗(2) 帯広川西中 |
13位 10.42.77 決勝 斎藤 充希(2) 新得中 |
14位 10.45.60 決勝 三島 隆登(3) 帯広西陵中 |
15位 10.50.78 決勝 高橋 丈琉(2) 足寄中 |
16位 10.55.39 決勝 中川 和志(2) 音更中 |
17位 11.06.60 決勝 後藤 駿典(3) 清水御影中 |
18位 11.06.74 決勝 野村 真之(2) 帯広第四中 |
19位 11.11.72 決勝 松橋 岳(2) 音更下音更中 |
20位 11.13.23 決勝 佐藤 樹(3) 大樹中 |
21位 11.15.22 決勝 高森 銀河(1) 音更下音更中 |
22位 11.15.24 決勝 木内 基暉(2) 大樹中 |
23位 11.16.90 決勝 立石 椿(2) 鹿追瓜幕中 |
24位 11.34.81 決勝 志村 尭数(2) 帯広第四中 |
25位 11.41.11 決勝 大山 航輝(2) 新得中 |
26位 11.41.32 決勝 白壁 世梛(1) 清水中 |
27位 12.46.99 決勝 清野 智也(1) 帯広第八中 |
ランキング |
1位 17.21(1.6) 四種競技 1組 大谷 怜司(3) 清水中 |
2位 17.23(0.1) 決勝 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
3位 17.85(2.2) 四種競技 2組 赤間 聡太(3) 足寄中 |
4位 18.03(0.2) 予選 2組 三浦 璃玖(2) 幕別札内中 |
5位 18.07(0.1) 決勝 河野 葵(2) 本別中 |
6位 18.14(0.6) 予選 1組 河野 葵(2) 本別中 |
7位 18.36(1.6) 四種競技 1組 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
7位 18.36(0.1) 決勝 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
9位 18.40(0.2) 予選 2組 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
10位 18.47(1.6) 四種競技 1組 河野 葵(2) 本別中 |
11位 18.88(0.1) 決勝 唯野 廉(2) 本別中 |
12位 19.00(0.2) 予選 2組 唯野 廉(2) 本別中 |
13位 19.39(0.1) 決勝 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
14位 19.45(1.6) 四種競技 1組 唯野 廉(2) 本別中 |
15位 19.49(2.2) 四種競技 2組 鈴木 尊大(3) 清水中 |
16位 20.22(1.6) 四種競技 1組 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
17位 20.35(0.1) 決勝 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
18位 20.38(0.1) 決勝 口田 陽生(3) 清水御影中 |
18位 20.38(0.6) 予選 1組 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
20位 20.42(0.6) 予選 1組 半田 悠光(3) 鹿追瓜幕中 |
21位 20.44(0.2) 予選 2組 口田 陽生(3) 清水御影中 |
22位 20.47(0.1) 決勝 木村 颯佑(1) 本別中 |
23位 20.63(0.2) 予選 2組 木村 颯佑(1) 本別中 |
24位 20.66(1.6) 四種競技 1組 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
25位 20.91(0.6) 予選 1組 今野李久翔(3) 帯広第四中 |
26位 21.29(2.2) 四種競技 2組 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
27位 21.59(2.2) 四種競技 2組 三上 創也(1) 音更緑南中 |
27位 21.59(2.2) 四種競技 2組 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
29位 21.69(2.2) 四種競技 2組 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
30位 21.74(1.6) 四種競技 1組 三上 統也(1) 音更緑南中 |
31位 22.82(0.2) 予選 2組 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
32位 23.16(1.6) 四種競技 1組 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
33位 23.35(0.6) 予選 1組 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
34位 23.41(2.2) 四種競技 2組 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
35位 27.68(0.6) 予選 1組 村瀬 斗吾(2) 清水御影中 |
ランキング |
1位 46.07 決勝 音更中 |
2位 46.18 決勝 幕別札内中 |
3位 46.96 決勝 帯広南町中 |
4位 47.40 決勝 帯広翔陽中 |
5位 47.46 決勝 芽室中 |
6位 47.91 予選 2組 音更中 |
7位 48.38 予選 3組 芽室中 |
8位 48.41 予選 3組 帯広南町中 |
9位 48.49 予選 1組 幕別札内中 |
10位 48.84 決勝 音更緑南中 |
11位 48.88 決勝 浦幌中 |
12位 49.31 決勝 大樹中 |
13位 49.63 予選 2組 音更緑南中 |
14位 49.83 予選 3組 大樹中 |
15位 50.09 予選 1組 浦幌中 |
16位 50.13 予選 3組 帯広翔陽中 |
17位 50.30 予選 2組 本別中 |
18位 50.32 予選 1組 清水御影中 |
19位 50.39 予選 1組 足寄中 |
20位 50.63 予選 2組 帯広第四中 |
21位 51.08 予選 3組 帯広緑園中 |
22位 51.67 予選 1組 帯広西陵中 |
23位 52.08 予選 3組 幕別中 |
24位 52.50 予選 2組 音更下音更中 |
25位 52.77 予選 2組 新得中 |
26位 53.33 予選 1組 帯広第八中 |
27位 53.94 予選 2組 清水中 |
28位 55.02 予選 1組 鹿追瓜幕中 |
29位 55.05 予選 3組 広尾中 |
ランキング |
1位 1.67 決勝 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
1位 1.67 決勝 大谷 怜司(3) 清水中 |
1位 1.67 決勝 荒木 優楽(3) 芽室中 |
4位 1.63 四種競技 大谷 怜司(3) 清水中 |
5位 1.55 決勝 増田 瑛太(2) 音更中 |
6位 1.54 四種競技 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
6位 1.54 四種競技 赤間 聡太(3) 足寄中 |
8位 1.51 四種競技 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
9位 1.50 決勝 手塚 陸斗(2) 帯広緑園中 |
9位 1.50 決勝 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
11位 1.45 決勝 宮本 庸平(2) 帯広翔陽中 |
11位 1.45 決勝 菅原 一聖(3) 幕別中 |
11位 1.45 決勝 赤間 聡太(3) 足寄中 |
14位 1.40 決勝 小田 結祈(3) 広尾中 |
14位 1.40 決勝 寺谷 玲凰(3) 広尾中 |
14位 1.40 決勝 柳本 快燈(2) 幕別札内中 |
14位 1.40 決勝 渡辺 颯太(3) 帯広第四中 |
18位 1.39 四種競技 河野 葵(2) 本別中 |
19位 1.33 四種競技 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
19位 1.33 四種競技 三上 統也(1) 音更緑南中 |
19位 1.33 四種競技 三上 創也(1) 音更緑南中 |
19位 1.33 四種競技 鈴木 尊大(3) 清水中 |
23位 1.30 決勝 手塚 奈和(2) 芽室中 |
24位 1.25 四種競技 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
24位 1.25 四種競技 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
26位 1.20 四種競技 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
27位 1.15 四種競技 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
27位 1.15 四種競技 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
ランキング |
1位 3.30 決勝 松本 翔太(3) 大樹中 |
1位 3.30 決勝 村上 天真(3) 芽室中 |
3位 3.00 決勝 今野健太郎(3) 本別中 |
4位 2.80 決勝 柳本 快燈(2) 幕別札内中 |
5位 2.70 決勝 島貫 真(3) 芽室中 |
6位 2.60 決勝 谷藤 柊空(2) 本別中 |
6位 2.60 決勝 山崎 修椰(2) 幕別札内中 |
8位 2.50 決勝 鈴木 琉叶(2) 芽室中 |
ランキング |
1位 5.97(0.5) 決勝 高倉 駿希(3) 芽室中 |
2位 5.83(-0.2) 決勝 照沼直太朗(3) 音更緑南中 |
3位 5.32(0.6) 決勝 裏南 颯人(2) 芽室芽室西中 |
4位 5.29(-1.2) 決勝 稲見 周悟(3) 幕別中 |
5位 5.16(0.3) 決勝 長崎 奏音(3) 帯広第四中 |
6位 5.15(-0.2) 決勝 石原 慶人(2) 芽室中 |
7位 5.10(-0.3) 決勝 下野 杏慈(3) 幕別札内中 |
8位 5.05(-0.1) 決勝 山田 渉(3) 音更下音更中 |
9位 4.99(0.0) 決勝 細木 瑛太(3) 音更中 |
10位 4.94(-0.1) 決勝 菅原 敦志(2) 新得屈足中 |
11位 4.89(0.6) 決勝 武田 煌生(3) 幕別中 |
12位 4.88(-0.1) 決勝 小林 蒼生(2) 幕別中 |
13位 4.82(-0.2) 決勝 村上 天真(3) 芽室中 |
14位 4.80(0.1) 決勝 小関 陽(2) 帯広翔陽中 |
15位 4.79(0.1) 決勝 久保 陸(3) 帯広第五中 |
16位 4.63(-0.3) 決勝 小山 瑛士(2) 幕別札内中 |
17位 4.61(0.0) 決勝 根本 紫琉(3) 音更下音更中 |
18位 4.50(0.4) 決勝 増谷 龍駕(1) 帯広南町中 |
19位 4.49(-0.3) 決勝 相馬 蓮杜(3) 音更中 |
20位 4.47(-0.2) 決勝 福田 有輝(2) 新得屈足中 |
21位 4.42(0.0) 決勝 渡辺 颯太(3) 帯広第四中 |
22位 4.36(-1.0) 決勝 木村 颯佑(1) 本別中 |
23位 4.31(-0.4) 決勝 品田 僚太(2) 帯広南町中 |
23位 4.31(-0.4) 決勝 高木 優弥(2) 帯広西陵中 |
25位 4.25(-0.6) 決勝 黄金 聖矢(2) 帯広緑園中 |
26位 4.17(0.6) 決勝 門野 優生(1) 帯広第八中 |
27位 4.14(0.4) 決勝 小丹 陽翔(2) 帯広第四中 |
28位 4.12(0.1) 決勝 横野 春翔(1) 新得中 |
29位 4.11(0.2) 決勝 竹田 海斗(3) 清水御影中 |
30位 4.06(-0.4) 決勝 長岡 蓮(1) 音更駒場中 |
31位 3.89(0.5) 決勝 角熊 周一(2) 陸別中 |
31位 3.89(0.1) 決勝 山奥 天慈(1) 鹿追中 |
33位 3.88(0.3) 決勝 金沢 蓮(1) 帯広第八中 |
34位 3.87(0.0) 決勝 神野 蓮(3) 音更下音更中 |
35位 3.67(-0.5) 決勝 日下部琉祈斗(1) 音更緑南中 |
36位 3.60(0.6) 決勝 田辺桜二郎(2) 足寄中 |
37位 3.25(-0.3) 決勝 佐藤 優成(2) 足寄中 |
38位 3.19(-0.5) 決勝 佐藤 快澄(1) 本別中 |
39位 3.02(0.0) 決勝 松田 煌大(3) 音更中 |
40位 2.97(-1.5) 決勝 村尾 佳人(1) 音更緑南中 |
41位 2.91(0.0) 決勝 槙 颯斗(1) 帯広南町中 |
42位 2.54(0.1) 決勝 浜名 春来(2) 帯広緑園中 |
43位 2.48(-0.3) 決勝 赤川 大紀(1) 帯広第八中 |
ランキング |
1位 11.56 決勝 朝倉 春希(3) 陸別中 |
2位 10.13 決勝 伊藤 隼颯(3) 広尾中 |
3位 9.95 四種競技 赤間 聡太(3) 足寄中 |
4位 9.74 四種競技 大谷 怜司(3) 清水中 |
5位 9.64 決勝 川崎 綾平(2) 本別中 |
6位 8.33 決勝 吉原海夏人(2) 音更下音更中 |
7位 8.28 決勝 神田 悠翔(2) 芽室中 |
8位 8.27 四種競技 鈴木 尊大(3) 清水中 |
9位 7.96 決勝 浅野 塁仁(3) 帯広翔陽中 |
10位 7.85 決勝 小川 侑真(2) 芽室中 |
11位 7.74 決勝 松本 聡哉(3) 芽室中 |
12位 7.43 決勝 米通 快(3) 帯広南町中 |
13位 7.39 決勝 山崎 修椰(2) 幕別札内中 |
14位 7.38 決勝 堀田 耀夢(2) 幕別札内中 |
15位 7.28 決勝 宮沢 凪斗(3) 帯広南町中 |
16位 7.12 四種競技 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
17位 7.06 四種競技 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
18位 6.92 決勝 目黒 大翔(2) 音更中 |
19位 6.73 決勝 正保 力(1) 鹿追瓜幕中 |
20位 6.71 四種競技 河野 葵(2) 本別中 |
21位 6.70 四種競技 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
22位 6.69 決勝 經堂 将人(2) 浦幌中 |
23位 6.65 決勝 西尾 駿人(3) 大樹中 |
24位 6.64 決勝 今野 吟耶(1) 本別中 |
24位 6.64 決勝 末永 陽真(2) 広尾中 |
26位 6.63 四種競技 唯野 廉(2) 本別中 |
27位 6.43 決勝 中谷 麓(1) 陸別中 |
28位 6.10 四種競技 三上 統也(1) 音更緑南中 |
29位 5.99 四種競技 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
30位 5.88 決勝 桐井 煌世(2) 帯広第四中 |
31位 5.86 決勝 尾野 啓介(3) 足寄中 |
32位 5.74 四種競技 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
33位 5.71 決勝 石田 柊哉(3) 足寄中 |
34位 5.48 決勝 江本 央季(2) 帯広緑園中 |
35位 5.47 四種競技 三上 創也(1) 音更緑南中 |
36位 5.43 決勝 染谷 俊佑(2) 幕別札内中 |
37位 5.27 決勝 増田 瑛太(2) 音更中 |
38位 5.26 決勝 伊東 蒼太(3) 音更下音更中 |
39位 5.11 四種競技 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
40位 4.85 決勝 別紙 直朗(1) 帯広第四中 |
41位 4.43 決勝 鈴木海太琉(1) 幕別中 |
42位 4.31 四種競技 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
43位 4.25 決勝 佐藤 千弥(1) 清水中 |
44位 4.20 決勝 芦口 慎(3) 音更下音更中 |
45位 4.07 決勝 鈴木 晴也(1) 帯広第四中 |
46位 3.76 決勝 小窪 洵平(2) 鹿追瓜幕中 |
47位 3.59 四種競技 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
ランキング |
1位 2046 決勝 大谷 怜司(3) 清水中 |
2位 1874 決勝 赤間 聡太(3) 足寄中 |
3位 1567 決勝 鈴木 尊大(3) 清水中 |
4位 1372 決勝 島勝 吏玖(3) 帯広南町中 |
5位 1354 決勝 河野 葵(2) 本別中 |
6位 1332 決勝 佐藤 堅心(2) 幕別札内中 |
7位 1187 決勝 佐藤 聖人(3) 帯広南町中 |
8位 1171 決勝 杉本 峻埜(3) 幕別札内中 |
9位 1053 決勝 東 十知朗(3) 帯広南町中 |
10位 894 決勝 三上 統也(1) 音更緑南中 |
11位 870 決勝 唯野 廉(2) 本別中 |
12位 817 決勝 三上 創也(1) 音更緑南中 |
13位 795 決勝 関口 裕人(2) 帯広第四中 |
14位 538 決勝 小川 悠志(2) 帯広第四中 |
15位 416 決勝 河瀬 詠飛(2) 帯広第四中 |
ランキング |
1位 12.75 予選【中1】 1組 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 12.81 準決勝【中1】 2組 人見 仁菜(1) 足寄中 |
3位 12.90 決勝【中1】 人見 仁菜(1) 足寄中 |
4位 13.15 準決勝【中2】 1組 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
5位 13.17 予選【中2】 2組 新宅 桜香(2) 芽室中 |
6位 13.18 決勝【中2】 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
7位 13.22 準決勝【中2】 1組 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
8位 13.29 決勝【中2】 新宅 桜香(2) 芽室中 |
9位 13.34 予選【中2】 1組 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
10位 13.38 決勝【中2】 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
11位 13.39 準決勝【中2】 1組 篠原 奏(2) 清水中 |
11位 13.39 予選【中2】 3組 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
13位 13.43 準決勝【中2】 2組 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
14位 13.47 予選【中2】 5組 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
14位 13.47 決勝【中1】 石川 栞(1) 音更緑南中 |
16位 13.48 準決勝【中2】 1組 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
16位 13.48 予選【中2】 3組 篠原 奏(2) 清水中 |
18位 13.49 準決勝【中1】 3組 石川 栞(1) 音更緑南中 |
19位 13.51 決勝【中2】 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
20位 13.52 準決勝【中2】 2組 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
20位 13.52 予選【中2】 4組 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
22位 13.53 予選【中1】 5組 石川 栞(1) 音更緑南中 |
23位 13.56 決勝【中1】 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
24位 13.57 準決勝【中2】 2組 新宅 桜香(2) 芽室中 |
25位 13.60 決勝【中2】 篠原 奏(2) 清水中 |
25位 13.60 準決勝【中1】 1組 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
27位 13.61 決勝【中3】 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
27位 13.61 準決勝【中3】 1組 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
29位 13.65 準決勝【中3】 2組 久保 安菜(3) 芽室中 |
29位 13.65 予選【中1】 2組 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
31位 13.66 準決勝【中3】 1組 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
31位 13.66 決勝【中3】 久保 安菜(3) 芽室中 |
33位 13.67 決勝【中1】 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
33位 13.67 決勝【中2】 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
35位 13.68 予選【中1】 4組 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
36位 13.71 決勝【中2】 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
37位 13.73 準決勝【中1】 1組 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
38位 13.74 準決勝【中3】 1組 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
39位 13.75 準決勝【中3】 2組 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
40位 13.77 準決勝【中3】 2組 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
41位 13.78 決勝【中3】 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
42位 13.80 予選【中3】 5組 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
42位 13.80 予選【中3】 1組 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
44位 13.81 決勝【中3】 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
45位 13.85 予選【中2】 4組 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
45位 13.85 予選【中3】 4組 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
47位 13.87 予選【中3】 3組 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
47位 13.87 決勝【中3】 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
49位 13.88 予選【中3】 4組 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
49位 13.88 決勝【中3】 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
51位 13.89 予選【中3】 2組 久保 安菜(3) 芽室中 |
52位 13.96 準決勝【中3】 1組 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
53位 13.98 準決勝【中2】 2組 高田 実夢(2) 浦幌中 |
53位 13.98 準決勝【中3】 2組 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
55位 14.00 予選【中2】 2組 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
56位 14.01 決勝【中2】 高田 実夢(2) 浦幌中 |
56位 14.01 予選【中3】 1組 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
58位 14.06 決勝【中3】 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
58位 14.06 準決勝【中3】 2組 匂坂 日向(3) 芽室中 |
58位 14.06 予選【中2】 1組 高田 実夢(2) 浦幌中 |
61位 14.07 準決勝【中3】 1組 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
61位 14.07 予選【中1】 6組 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
63位 14.11 準決勝【中2】 2組 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
64位 14.12 決勝【中3】 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
64位 14.12 予選【中3】 2組 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
66位 14.15 予選【中3】 2組 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
67位 14.16 予選【中2】 1組 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
68位 14.17 予選【中1】 6組 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
68位 14.17 予選【中3】 3組 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
68位 14.17 準決勝【中1】 3組 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
71位 14.21 予選【中3】 5組 石田 杏(3) 帯広第八中 |
71位 14.21 準決勝【中1】 2組 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
73位 14.22 予選【中1】 7組 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
74位 14.23 決勝【中1】 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
74位 14.23 予選【中3】 3組 匂坂 日向(3) 芽室中 |
74位 14.23 準決勝【中1】 3組 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
77位 14.24 準決勝【中2】 1組 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
78位 14.25 予選【中2】 4組 日野 光彩(2) 帯広西陵中 |
79位 14.26 準決勝【中2】 1組 植松 葉那(2) 芽室中 |
79位 14.26 予選【中2】 4組 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
81位 14.28 予選【中3】 1組 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
81位 14.28 準決勝【中2】 2組 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
83位 14.29 準決勝【中3】 2組 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
83位 14.29 予選【中3】 5組 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
85位 14.30 決勝【中1】 佐藤 優奈(1) 芽室中 |
86位 14.31 予選【中2】 5組 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
87位 14.33 準決勝【中1】 1組 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
88位 14.34 準決勝【中1】 3組 上田 莉央(1) 清水中 |
89位 14.35 予選【中2】 1組 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
90位 14.36 準決勝【中2】 1組 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
90位 14.36 準決勝【中2】 2組 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
92位 14.37 予選【中1】 2組 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
93位 14.38 予選【中2】 3組 植松 葉那(2) 芽室中 |
93位 14.38 準決勝【中2】 1組 日野 光彩(2) 帯広西陵中 |
93位 14.38 準決勝【中3】 1組 石田 杏(3) 帯広第八中 |
93位 14.38 予選【中3】 4組 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
97位 14.39 予選【中1】 7組 上田 莉央(1) 清水中 |
98位 14.40 予選【中3】 4組 辻 惺奈(3) 帯広第八中 |
99位 14.41 準決勝【中3】 2組 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
100位 14.42 決勝【中1】 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
101位 14.48 準決勝【中3】 1組 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
102位 14.49 予選【中1】 1組 大和田 怜(1) 音更緑南中 |
102位 14.49 予選【中3】 1組 花田 澪(3) 音更緑南中 |
104位 14.50 準決勝【中1】 2組 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
105位 14.52 準決勝【中3】 2組 辻 惺奈(3) 帯広第八中 |
106位 14.53 決勝【中1】 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
106位 14.53 準決勝【中3】 1組 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
108位 14.56 予選【中1】 4組 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
109位 14.60 予選【中1】 3組 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
110位 14.62 準決勝【中1】 2組 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
111位 14.64 予選【中2】 3組 佐々木そら(2) 十勝AC |
112位 14.65 準決勝【中2】 2組 佐々木そら(2) 十勝AC |
112位 14.65 予選【中2】 1組 三浦希乃花(2) 帯広南町中 |
114位 14.69 準決勝【中1】 2組 伊藤 杏奈(1) 浦幌中 |
114位 14.69 予選【中3】 3組 佐藤 杏音(3) 陸別中 |
116位 14.70 予選【中3】 2組 浅田 麗奈(3) 帯広南町中 |
117位 14.71 予選【中2】 1組 郷原 優那(2) 帯広翔陽中 |
118位 14.74 準決勝【中1】 1組 大和田 怜(1) 音更緑南中 |
118位 14.74 予選【中3】 3組 的場 紘香(3) 浦幌中 |
120位 14.75 予選【中1】 3組 伊藤 杏奈(1) 浦幌中 |
121位 14.77 予選【中1】 1組 松田 華(1) 帯広翔陽中 |
122位 14.80 準決勝【中1】 3組 梶村 姫菜(1) 広尾中 |
123位 14.82 予選【中1】 3組 木俣 綾那(1) 芽室中 |
124位 14.83 準決勝【中1】 1組 木俣 綾那(1) 芽室中 |
124位 14.83 予選【中2】 2組 坂下香里奈(2) 浦幌中 |
124位 14.83 予選【中3】 1組 諸戸 優(3) 新得中 |
127位 14.84 準決勝【中1】 3組 的場菜々子(1) 浦幌中 |
127位 14.84 予選【中3】 3組 山口 結(3) 帯広第四中 |
129位 14.86 予選【中3】 2組 山崎 聖華(3) 清水中 |
129位 14.86 準決勝【中1】 1組 松田 華(1) 帯広翔陽中 |
131位 14.87 準決勝【中1】 2組 照井 優月(1) 芽室中 |
131位 14.87 予選【中1】 6組 梶村 姫菜(1) 広尾中 |
133位 14.89 予選【中1】 2組 小島 茉子(1) 音更緑南中 |
134位 14.91 予選【中1】 3組 木村 千夏(1) 鹿追中 |
134位 14.91 予選【中3】 5組 和渕 楓(3) 帯広翔陽中 |
136位 14.92 予選【中1】 4組 照井 優月(1) 芽室中 |
137位 14.94 予選【中2】 5組 松本 姫希(2) 浦幌中 |
138位 14.95 予選【中2】 2組 野崎あおい(2) 音更下音更中 |
139位 14.99 予選【中2】 3組 田辺 愛果(2) 帯広西陵中 |
139位 14.99 予選【中3】 5組 小浜 優来(3) 幕別札内中 |
141位 15.04 準決勝【中1】 1組 木村 千夏(1) 鹿追中 |
142位 15.05 予選【中3】 1組 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
143位 15.08 準決勝【中1】 3組 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
144位 15.10 予選【中3】 4組 松井 柚唯(3) 足寄中 |
145位 15.11 予選【中3】 2組 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
145位 15.11 予選【中2】 2組 佐藤 実空(2) 足寄中 |
147位 15.13 予選【中1】 7組 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
148位 15.14 準決勝【中1】 2組 金田 芽生(1) 十勝AC |
149位 15.16 予選【中1】 7組 加藤さつき(1) 新得中 |
150位 15.17 準決勝【中1】 3組 加藤さつき(1) 新得中 |
151位 15.19 予選【中2】 1組 鈴木あか里(2) 幕別中 |
152位 15.20 予選【中3】 4組 篠原ななみ(3) 浦幌中 |
152位 15.20 予選【中1】 5組 的場菜々子(1) 浦幌中 |
152位 15.20 準決勝【中1】 2組 小島 茉子(1) 音更緑南中 |
155位 15.21 予選【中1】 6組 金田 芽生(1) 十勝AC |
156位 15.25 予選【中3】 4組 富原 莉子(3) 帯広南町中 |
157位 15.27 予選【中2】 3組 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
158位 15.32 予選【中2】 5組 清原 雫(2) 帯広第八中 |
158位 15.32 予選【中3】 5組 江田 愛(3) 本別中 |
160位 15.33 予選【中3】 1組 磯部ななえ(3) 帯広第四中 |
161位 15.36 予選【中3】 5組 根本ほなみ(3) 新得中 |
162位 15.41 予選【中2】 4組 上田 志保(2) 本別勇足中 |
163位 15.42 予選【中2】 4組 堀田 凉那(2) 幕別札内中 |
163位 15.42 予選【中3】 4組 所 暖乃香(3) 鹿追瓜幕中 |
165位 15.44 予選【中2】 4組 南 柚衣(2) 音更緑南中 |
166位 15.45 予選【中1】 1組 金田 心菜(1) 帯広緑園中 |
166位 15.45 予選【中1】 1組 柳沼 凛春(1) 中札内中 |
168位 15.46 予選【中2】 3組 三井 花菜(2) 幕別中 |
169位 15.49 予選【中2】 3組 内海 妃織(2) 鹿追中 |
170位 15.51 予選【中3】 3組 清野 紗和(3) 新得中 |
171位 15.52 予選【中1】 4組 山下 莉亜(1) 浦幌中 |
172位 15.58 予選【中1】 5組 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
173位 15.64 予選【中3】 3組 木戸口菜々(3) 帯広緑園中 |
174位 15.67 予選【中2】 2組 浅野花之子(2) 帯広第八中 |
174位 15.67 予選【中1】 2組 畠山ひいろ(1) 鹿追瓜幕中 |
176位 15.70 準決勝【中1】 1組 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
177位 15.72 予選【中3】 1組 本保 奈々(3) 幕別中 |
178位 15.73 予選【中1】 7組 山田 璃晏(1) 帯広緑園中 |
179位 15.77 予選【中1】 2組 飯田 美麗(1) 帯広翔陽中 |
180位 15.82 予選【中2】 5組 白岩つばき(2) 鹿追中 |
180位 15.82 予選【中1】 1組 佐藤 玲菜(1) 鹿追瓜幕中 |
182位 15.85 予選【中1】 6組 佐藤 結愛(1) 帯広第四中 |
183位 15.86 予選【中1】 3組 杉本 灯(1) 音更下音更中 |
184位 15.87 予選【中1】 5組 北出 葵惟(1) 清水御影中 |
185位 15.97 予選【中1】 4組 高橋希乃花(1) 鹿追中 |
186位 15.99 予選【中1】 4組 高橋 叶愛(1) 帯広緑園中 |
187位 16.09 予選【中3】 2組 安田 万桜(3) 大樹中 |
187位 16.09 予選【中1】 7組 川初 紅空(1) 陸別中 |
189位 16.14 予選【中2】 2組 島田 莉奈(2) 本別中 |
190位 16.17 予選【中2】 4組 佐藤 希夢(2) 本別中 |
190位 16.17 予選【中1】 3組 長田 愛梨(1) 新得中 |
192位 16.25 予選【中1】 6組 中道帆乃花(1) 幕別札内中 |
193位 16.32 予選【中3】 5組 沼沢 麻穂(3) 足寄中 |
194位 16.40 予選【中1】 7組 武田 梨瑚(1) 幕別中 |
195位 16.41 予選【中1】 2組 川代 絆(1) 新得中 |
196位 16.45 予選【中3】 1組 青井 優里(3) 清水御影中 |
197位 16.69 予選【中1】 3組 武藤 歩(1) 清水中 |
198位 16.81 予選【中1】 7組 川内 結樹(1) 帯広翔陽中 |
199位 16.88 予選【中1】 4組 北村 心音(1) 大樹中 |
200位 16.92 予選【中1】 5組 奈良美早紀(1) 帯広第四中 |
201位 17.02 予選【中1】 6組 内多 藍花(1) 音更下音更中 |
202位 17.04 予選【中1】 5組 大友 心愛(1) 幕別札内中 |
203位 17.10 予選【中1】 5組 真鍋 梨花(1) 足寄中 |
204位 17.20 予選【中3】 3組 真鍋 楓夏(3) 足寄中 |
205位 17.50 予選【中2】 1組 大風 早耶(2) 足寄中 |
206位 17.91 予選【中1】 4組 目黒 愛栞(1) 帯広第八中 |
207位 17.93 予選【中1】 3組 寺井 らら(1) 帯広西陵中 |
208位 18.13 予選【中1】 5組 萩原かんな(1) 音更下音更中 |
209位 18.43 予選【中1】 1組 岸本 麻耶(1) 大樹中 |
210位 19.70 予選【中1】 1組 山口 夕空(1) 帯広聾中 |
211位 19.78 予選【中1】 2組 高橋 紗菜(1) 足寄中 |
ランキング |
1位 26.57(0.8) 予選 7組 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
2位 26.98(0.6) 準決勝 3組 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
3位 27.04(3.1) 決勝 宮部 愛咲(2) 鹿追中 |
4位 27.24(0.8) 予選 5組 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
5位 27.28(1.7) 予選 4組 石川 栞(1) 音更緑南中 |
6位 27.43(0.7) 準決勝 1組 石川 栞(1) 音更緑南中 |
7位 27.48(0.8) 準決勝 2組 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
8位 27.52(2.0) 予選 3組 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
9位 27.55(-0.4) 予選 6組 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
10位 27.56(0.7) 準決勝 1組 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
11位 27.58(3.1) 決勝 米田 璃音(2) 帯広緑園中 |
12位 27.60(2.0) 予選 3組 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
13位 27.73(0.7) 準決勝 1組 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
14位 27.79(0.8) 予選 5組 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
15位 27.82(1.2) 予選 1組 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
16位 27.93(0.6) 準決勝 3組 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
17位 27.98(0.9) 四種競技 2組 横山 さら(3) 音更緑南中 |
17位 27.98(0.8) 準決勝 2組 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
19位 27.99(3.1) 決勝 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
19位 27.99(3.1) 決勝 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
21位 28.12(0.5) 予選 2組 木村 倖菜(3) 音更下音更中 |
22位 28.21(3.1) 決勝 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
23位 28.25(0.8) 準決勝 2組 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
24位 28.28(3.1) 決勝 石川 栞(1) 音更緑南中 |
25位 28.31(3.1) 決勝 貝森 歩楓(2) 帯広南町中 |
26位 28.32(1.2) 予選 1組 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
27位 28.35(3.1) 決勝 葛西 麻瑚(1) 帯広第一中 |
28位 28.40(1.2) 予選 1組 久保 安菜(3) 芽室中 |
29位 28.43(0.7) 準決勝 1組 久保 安菜(3) 芽室中 |
30位 28.47(0.6) 準決勝 3組 別当屋敷玲奈(2) 帯広第四中 |
31位 28.52(-0.4) 予選 6組 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
32位 28.64(0.8) 予選 5組 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
33位 28.69(1.7) 予選 4組 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
34位 28.71(0.9) 四種競技 2組 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
35位 28.74(0.8) 予選 7組 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
35位 28.74(0.7) 準決勝 1組 松永 明莉(3) 帯広第八中 |
37位 28.78(0.7) 準決勝 1組 井出 愛美(3) 鹿追瓜幕中 |
38位 28.84(0.8) 準決勝 2組 伊在井千容(3) 帯広翔陽中 |
38位 28.84(0.6) 準決勝 3組 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
40位 29.01(0.6) 準決勝 3組 水戸 愛梨(3) 芽室中 |
41位 29.03(2.0) 予選 3組 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
42位 29.20(0.8) 予選 7組 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
43位 29.25(2.0) 予選 3組 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
44位 29.29(-0.4) 予選 6組 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
45位 29.41(0.6) 準決勝 3組 佐々木琴音(2) 帯広大空学園中 |
46位 29.53(0.9) 四種競技 2組 木村 光(3) 足寄中 |
47位 29.54(0.8) 予選 7組 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
48位 29.65(0.7) 準決勝 1組 諸戸 優(3) 新得中 |
49位 29.66(0.6) 準決勝 3組 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
50位 29.73(2.0) 予選 3組 諸戸 優(3) 新得中 |
51位 29.76(0.6) 準決勝 3組 真鍋 優月(1) 帯広南町中 |
52位 29.92(1.2) 四種競技 1組 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
53位 30.03(1.2) 四種競技 1組 坂田 幸音(2) 芽室中 |
54位 30.06(0.8) 準決勝 2組 福井 にこ(2) 帯広西陵中 |
55位 30.18(0.5) 予選 2組 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
56位 30.19(0.9) 四種競技 2組 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
57位 30.38(0.8) 予選 7組 清水 美咲(2) 大樹中 |
58位 30.54(1.2) 予選 1組 中田 愛々(3) 帯広翔陽中 |
58位 30.54(2.0) 予選 3組 高橋 恵加(1) 帯広翔陽中 |
60位 30.66(1.2) 四種競技 1組 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
61位 30.68(0.8) 準決勝 2組 渡部 咲羽(1) 中札内中 |
62位 30.69(0.8) 予選 5組 的場 紘香(3) 浦幌中 |
63位 30.70(-0.4) 予選 6組 佐藤 杏音(3) 陸別中 |
64位 30.76(1.2) 予選 1組 駒形 蘭(1) 音更緑南中 |
65位 30.81(0.8) 準決勝 2組 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
66位 30.85(1.2) 予選 1組 松本 姫希(2) 浦幌中 |
67位 31.11(1.2) 四種競技 1組 方川 心結(2) 足寄中 |
68位 31.46(1.7) 予選 4組 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
68位 31.46(0.5) 予選 2組 青木 りこ(2) 大樹中 |
70位 31.67(0.9) 四種競技 2組 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
71位 31.75(0.5) 予選 2組 大野麗々華(2) 帯広第四中 |
72位 31.80(-0.4) 予選 6組 棚村友香子(3) 芽室中 |
73位 31.82(1.7) 予選 4組 清野 紗和(3) 新得中 |
74位 32.62(0.8) 予選 5組 伊藤 絢菜(1) 音更緑南中 |
74位 32.62(0.8) 準決勝 2組 矢吹 志乃(2) 帯広第八中 |
76位 32.91(0.8) 予選 5組 沢田 世奈(1) 帯広第四中 |
77位 32.99(-0.4) 予選 6組 根本ほなみ(3) 新得中 |
78位 33.51(0.7) 準決勝 1組 青木 りこ(2) 大樹中 |
79位 34.12(0.8) 予選 7組 武藤 歩(1) 清水中 |
80位 34.54(0.5) 予選 2組 伊藤 羽結(1) 浦幌中 |
81位 35.37(-0.4) 予選 6組 内多 藍花(1) 音更下音更中 |
82位 36.50(1.7) 予選 4組 大風 早耶(2) 足寄中 |
83位 42.67(2.0) 予選 3組 高橋 紗菜(1) 足寄中 |
ランキング |
1位 65.98 予選 1組 野坂 弥由(2) 芽室中 |
2位 66.32 決勝 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
3位 66.73 予選 3組 吉川 璃呂(3) 音更緑南中 |
4位 67.54 決勝 野坂 弥由(2) 芽室中 |
5位 68.08 予選 1組 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
6位 68.46 決勝 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
7位 68.63 予選 3組 匂坂 日向(3) 芽室中 |
8位 69.85 決勝 匂坂 日向(3) 芽室中 |
9位 70.83 予選 2組 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
10位 70.95 決勝 南 玲花(1) 音更緑南中 |
11位 71.43 決勝 新倉 鈴菜(3) 幕別札内中 |
12位 71.90 予選 2組 南 玲花(1) 音更緑南中 |
13位 72.22 予選 3組 川上 聖七(1) 足寄中 |
14位 72.81 決勝 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
15位 72.87 予選 2組 柴沼 彩愛(3) 帯広南町中 |
16位 74.91 決勝 川上 聖七(1) 足寄中 |
17位 77.30 予選 1組 斎藤 奏美(2) 足寄中 |
18位 77.77 予選 3組 山田 弥桜(3) 清水御影中 |
19位 78.88 予選 1組 磯部ななえ(3) 帯広第四中 |
20位 79.44 予選 3組 大野麗々華(2) 帯広第四中 |
21位 79.45 予選 2組 島貫 紗歌(2) 芽室中 |
22位 79.73 予選 2組 北出 葵惟(1) 清水御影中 |
23位 80.03 予選 2組 宮西 優奈(1) 新得中 |
24位 81.82 予選 1組 門木 優空(1) 清水御影中 |
25位 82.08 予選 1組 島 ゆのん(1) 音更緑南中 |
26位 84.07 予選 3組 斎藤 桃香(1) 新得中 |
27位 90.44 予選 3組 小森 唯花(1) 帯広翔陽中 |
28位 93.96 予選 2組 伊藤 光菜(1) 大樹中 |
29位 94.01 予選 1組 森沢 結菜(1) 帯広翔陽中 |
ランキング |
1位 2.16.03 予選 5組 人見 仁菜(1) 足寄中 |
2位 2.16.98 決勝 2組 人見 仁菜(1) 足寄中 |
3位 2.27.40 決勝 2組 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
4位 2.27.55 予選 3組 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
5位 2.27.93 決勝 2組 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
6位 2.28.66 決勝 2組 酒井 梨帆(1) 帯広南町中 |
7位 2.29.29 予選 4組 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
8位 2.29.52 決勝 1組 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
9位 2.29.88 決勝 2組 野坂 弥由(2) 芽室中 |
10位 2.30.45 決勝 2組 末吉 琴南(2) 芽室中 |
11位 2.30.98 決勝 2組 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
12位 2.32.78 予選 2組 沢 優季那(2) 帯広第一中 |
13位 2.32.81 決勝 2組 福田さくら(3) 芽室中 |
14位 2.33.20 予選 2組 野坂 弥由(2) 芽室中 |
15位 2.33.56 予選 1組 黒坂 理央(2) 幕別忠類中 |
16位 2.34.39 予選 3組 福田さくら(3) 芽室中 |
17位 2.35.05 決勝 1組 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
18位 2.35.55 予選 5組 末吉 琴南(2) 芽室中 |
19位 2.35.59 予選 4組 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
20位 2.36.59 予選 3組 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
21位 2.38.43 決勝 1組 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
22位 2.38.73 予選 5組 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
23位 2.39.71 決勝 1組 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
24位 2.40.09 予選 2組 池田 芽生(3) 新得中 |
25位 2.40.17 予選 5組 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
26位 2.40.76 決勝 1組 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
27位 2.40.98 予選 3組 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
28位 2.42.99 予選 4組 金森 由葵(3) 鹿追瓜幕中 |
29位 2.43.14 予選 1組 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
30位 2.43.15 予選 5組 背戸田真子(1) 音更中 |
31位 2.44.40 決勝 1組 池田 芽生(3) 新得中 |
32位 2.45.23 決勝 1組 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
33位 2.46.74 予選 3組 小田島奈咲(3) 新得中 |
34位 2.47.59 予選 3組 南 柚衣(2) 音更緑南中 |
35位 2.50.49 予選 4組 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
36位 2.51.30 予選 2組 中野 智加(2) 帯広緑園中 |
37位 2.51.66 予選 2組 清水 美咲(2) 大樹中 |
38位 2.52.26 予選 1組 斎藤 愛(3) 鹿追瓜幕中 |
39位 2.52.77 予選 1組 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
40位 2.54.23 予選 5組 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
41位 2.54.98 予選 5組 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
42位 2.56.50 予選 4組 平川 悠乃(3) 帯広南町中 |
43位 2.57.25 予選 2組 佐藤 玲菜(1) 鹿追瓜幕中 |
44位 3.02.06 予選 1組 脇坂 結奈(3) 音更中 |
45位 3.07.92 予選 2組 山田 弥桜(3) 清水御影中 |
46位 3.11.08 予選 2組 谷藤 絢香(1) 音更下音更中 |
47位 3.18.54 予選 1組 門木 優空(1) 清水御影中 |
48位 3.36.68 予選 3組 小沢柚梨香(1) 幕別札内中 |
ランキング |
1位 4.51.55 決勝 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
2位 4.53.29 決勝 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
3位 5.05.49 予選 1組 中橋 奏瑛(3) 帯広緑園中 |
4位 5.08.49 予選 2組 門脇 灯蕗(3) 音更緑南中 |
5位 5.11.58 決勝 福田さくら(3) 芽室中 |
6位 5.12.86 予選 2組 福田さくら(3) 芽室中 |
7位 5.13.58 予選 1組 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
8位 5.14.31 決勝 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
9位 5.14.47 予選 2組 山口 心菜(3) 新得屈足中 |
10位 5.15.52 決勝 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
11位 5.15.87 決勝 横山 千亜(2) 芽室中 |
12位 5.15.89 予選 2組 横山 千亜(2) 芽室中 |
13位 5.16.15 決勝 長瀬 玲花(2) 帯広第四中 |
14位 5.16.57 予選 2組 池田 芽生(3) 新得中 |
15位 5.17.31 決勝 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
16位 5.20.03 予選 1組 小野寺仁菜(1) 士幌町中央中 |
17位 5.20.27 決勝 土屋 心咲(2) 芽室中 |
18位 5.21.51 予選 1組 土屋 心咲(2) 芽室中 |
19位 5.24.10 決勝 背戸田真子(1) 音更中 |
20位 5.27.56 決勝 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
21位 5.27.83 決勝 池田 芽生(3) 新得中 |
22位 5.28.25 予選 1組 木村 結衣(2) 幕別札内中 |
23位 5.28.36 決勝 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
24位 5.28.96 予選 2組 背戸田真子(1) 音更中 |
25位 5.31.00 予選 1組 小田島奈咲(3) 新得中 |
26位 5.33.80 予選 2組 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
27位 5.39.61 予選 1組 竹中さくら(1) 音更駒場中 |
28位 5.40.26 決勝 小田島奈咲(3) 新得中 |
29位 5.40.34 予選 1組 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
30位 5.40.97 決勝 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
31位 5.41.37 決勝 吉田 杏穏(1) 音更下音更中 |
32位 5.41.43 予選 2組 中野 智加(2) 帯広緑園中 |
33位 5.42.57 予選 2組 山本 彩瑛(1) 大樹中 |
34位 5.50.81 決勝 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
35位 5.56.68 予選 2組 長瀬莉音奈(1) 帯広第四中 |
36位 6.00.07 予選 1組 脇坂 結奈(3) 音更中 |
37位 6.04.40 予選 1組 平川 悠乃(3) 帯広南町中 |
38位 6.06.38 予選 1組 村本真妃南(3) 帯広第四中 |
39位 6.08.69 予選 2組 斎藤 奏美(2) 足寄中 |
40位 6.15.28 予選 2組 野崎あおい(2) 音更下音更中 |
41位 6.29.27 予選 1組 谷藤 絢香(1) 音更下音更中 |
42位 6.59.47 予選 1組 小沢柚梨香(1) 幕別札内中 |
ランキング |
1位 15.84(0.2) 予選 1組 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
2位 15.87(0.4) 決勝 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
3位 16.15(1.2) 予選 2組 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
4位 16.22(2.3) 四種競技 2組 横山 さら(3) 音更緑南中 |
5位 16.24(0.4) 決勝 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
6位 16.55(1.2) 予選 2組 横山 さら(3) 音更緑南中 |
7位 16.56(0.4) 決勝 横山 さら(3) 音更緑南中 |
8位 16.96(0.2) 予選 1組 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
9位 17.87(0.2) 予選 1組 鈴木 凛(3) 芽室中 |
10位 17.91(0.4) 決勝 鈴木 凛(3) 芽室中 |
11位 17.93(0.4) 決勝 米沢 優菜(3) 鹿追中 |
12位 18.02(1.7) 四種競技 1組 木村 光(3) 足寄中 |
13位 18.20(1.2) 予選 2組 木村 千夏(1) 鹿追中 |
14位 18.27(0.2) 予選 1組 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
15位 18.28(1.2) 予選 2組 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
16位 18.43(2.3) 四種競技 2組 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
17位 18.47(1.2) 予選 2組 浅田 麗奈(3) 帯広南町中 |
18位 18.48(1.2) 予選 2組 本保 奈々(3) 幕別中 |
18位 18.48(0.4) 決勝 木村 千夏(1) 鹿追中 |
20位 18.53(0.2) 予選 1組 江田 愛(3) 本別中 |
21位 18.57(1.2) 予選 2組 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
22位 18.62(1.2) 予選 2組 三浦希乃花(2) 帯広南町中 |
23位 18.67(0.4) 決勝 今井 千陽(3) 幕別札内中 |
24位 18.70(0.4) 決勝 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
25位 18.72(1.7) 四種競技 1組 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
26位 18.74(2.3) 四種競技 2組 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
27位 19.17(0.2) 予選 1組 中鉢 杏(1) 幕別札内中 |
28位 19.69(1.7) 四種競技 1組 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
29位 20.22(0.2) 予選 1組 吉沢 実羽(3) 芽室中 |
30位 20.52(2.3) 四種競技 2組 坂田 幸音(2) 芽室中 |
31位 20.83(1.7) 四種競技 1組 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
32位 22.20(0.2) 予選 1組 榎波 愛(2) 帯広第八中 |
33位 22.28(0.2) 予選 1組 伊藤 絢菜(1) 音更緑南中 |
34位 24.12(1.2) 予選 2組 村瀬 明奈(2) 帯広第八中 |
ランキング |
1位 52.22 決勝 帯広南町中 |
2位 52.74 決勝 芽室中 |
3位 52.89 決勝 音更緑南中 |
4位 53.31 予選 1組 帯広南町中 |
5位 53.91 予選 2組 芽室中 |
6位 54.02 予選 3組 音更緑南中 |
7位 54.29 決勝 帯広第一中 |
8位 54.71 決勝 足寄中 |
9位 55.10 予選 2組 帯広第一中 |
10位 55.33 予選 1組 足寄中 |
11位 55.49 決勝 帯広第八中 |
12位 55.53 予選 1組 鹿追中 |
13位 55.66 決勝 帯広翔陽中 |
14位 55.86 決勝 鹿追中 |
15位 56.13 予選 3組 帯広第八中 |
16位 56.14 予選 2組 帯広翔陽中 |
17位 56.60 予選 2組 浦幌中 |
18位 56.65 予選 3組 帯広緑園中 |
19位 57.99 予選 2組 清水中 |
20位 58.00 予選 3組 陸別中 |
21位 58.18 予選 1組 帯広西陵中 |
22位 59.16 予選 2組 鹿追瓜幕中 |
23位 60.54 予選 3組 新得中 |
24位 61.00 予選 3組 大樹中 |
25位 61.16 予選 1組 音更下音更中 |
26位 61.37 予選 3組 幕別札内中 |
27位 64.66 予選 2組 清水御影中 |
ランキング |
1位 1.49 決勝 山内 咲耶(2) 浦幌上浦幌中 |
2位 1.46 決勝 川初 虹恋(3) 陸別中 |
3位 1.40 決勝 三上 芽生(3) 音更緑南中 |
3位 1.40 決勝 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
5位 1.36 四種競技 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
6位 1.35 決勝 佐藤 実空(2) 足寄中 |
6位 1.35 決勝 瀬口 歩叶(2) 帯広第一中 |
8位 1.30 決勝 篠原 奏(2) 清水中 |
8位 1.30 決勝 木村 光(3) 足寄中 |
8位 1.30 四種競技 方川 心結(2) 足寄中 |
8位 1.30 四種競技 木村 光(3) 足寄中 |
12位 1.27 四種競技 横山 さら(3) 音更緑南中 |
12位 1.27 四種競技 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
14位 1.25 決勝 榎波 愛(2) 帯広第八中 |
14位 1.25 決勝 高橋希乃花(1) 鹿追中 |
14位 1.25 決勝 斎藤 愛(3) 鹿追瓜幕中 |
17位 1.24 四種競技 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
17位 1.24 四種競技 坂田 幸音(2) 芽室中 |
19位 1.21 四種競技 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
20位 1.20 決勝 浅見 采那(2) 芽室中 |
20位 1.20 決勝 栗原 来未(3) 芽室中 |
20位 1.20 決勝 村上 美音(1) 芽室中 |
23位 1.15 決勝 中田 愛々(3) 帯広翔陽中 |
23位 1.15 決勝 新倉 萌奈(1) 幕別札内中 |
25位 1.10 決勝 阿彦 乃愛(2) 足寄中 |
25位 1.10 決勝 小林香里奈(1) 清水中 |
25位 1.10 決勝 駒形 蘭(1) 音更緑南中 |
25位 1.10 四種競技 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
ランキング |
1位 5.03(1.0) 決勝 山根 楓来(3) 帯広南町中 |
2位 4.89(0.1) 決勝 高嶋 菜子(2) 幕別札内中 |
3位 4.88(0.8) 決勝 上野 結菜(3) 士幌町中央中 |
4位 4.74(3.1) 決勝 上妻 咲桜(2) 帯広南町中 |
5位 4.52(0.6) 決勝 野口 夏帆(1) 士幌町中央中 |
6位 4.48(0.7) 決勝 高田 実夢(2) 浦幌中 |
7位 4.40(0.8) 決勝 真田 陽向(1) 帯広第一中 |
8位 4.32(1.1) 決勝 花田 澪(3) 音更緑南中 |
9位 4.11(2.2) 決勝 薮内 芽生(3) 帯広翔陽中 |
10位 3.98(1.1) 決勝 經堂ななか(2) 浦幌中 |
11位 3.96(2.0) 決勝 鈴木あか里(2) 幕別中 |
12位 3.95(0.7) 決勝 三井 花菜(2) 幕別中 |
13位 3.92(0.4) 決勝 山口 結(3) 帯広第四中 |
13位 3.92(1.6) 決勝 岩佐優羽香(2) 幕別札内中 |
15位 3.91(0.7) 決勝 宮脇 結咲(1) 十勝AC |
15位 3.91(1.0) 決勝 野田 心暖(2) 帯広第四中 |
17位 3.76(0.1) 決勝 長岡 凛(2) 音更駒場中 |
17位 3.76(-0.1) 決勝 加藤くるみ(2) 帯広第四中 |
17位 3.76(1.5) 決勝 郷原 優那(2) 帯広翔陽中 |
20位 3.73(1.3) 決勝 長利 瑠華(2) 帯広西陵中 |
21位 3.69(0.9) 決勝 所 暖乃香(3) 鹿追瓜幕中 |
22位 3.61(0.9) 決勝 富原 莉子(3) 帯広南町中 |
23位 3.59(1.3) 決勝 長田 愛梨(1) 新得中 |
24位 3.57(0.9) 決勝 内海 妃織(2) 鹿追中 |
25位 3.47(1.4) 決勝 真鍋 梨花(1) 足寄中 |
25位 3.47(0.4) 決勝 坂下香里奈(2) 浦幌中 |
27位 3.46(-0.3) 決勝 杉本 灯(1) 音更下音更中 |
28位 3.41(1.6) 決勝 松井 柚唯(3) 足寄中 |
28位 3.41(1.3) 決勝 川初 紅空(1) 陸別中 |
30位 3.38(0.7) 決勝 加藤さつき(1) 新得中 |
31位 3.35(0.9) 決勝 金田 芽生(1) 十勝AC |
31位 3.35(-0.2) 決勝 三好 夏美(3) 芽室中 |
33位 3.30(0.5) 決勝 川代 絆(1) 新得中 |
34位 3.27(0.3) 決勝 瀬川 来亜(2) 芽室中 |
35位 3.21(0.3) 決勝 清原 雫(2) 帯広第八中 |
36位 3.18(1.0) 決勝 浅野花之子(2) 帯広第八中 |
37位 3.14(0.4) 決勝 安田 万桜(3) 大樹中 |
38位 3.10(0.8) 決勝 森本 紗由(1) 音更緑南中 |
39位 3.06(0.2) 決勝 沼沢 麻穂(3) 足寄中 |
40位 2.76(1.2) 決勝 寺井 らら(1) 帯広西陵中 |
41位 2.59(1.1) 決勝 相楽 茉央(1) 音更緑南中 |
42位 2.49(0.9) 決勝 松久ゆきの(3) 芽室中 |
43位 2.48(-0.8) 決勝 菅野 美瑠(1) 帯広翔陽中 |
44位 2.42(1.1) 決勝 大友 心愛(1) 幕別札内中 |
45位 2.28(1.0) 決勝 斎藤 優佳(1) 帯広第五中 |
46位 2.20(1.2) 決勝 萩原かんな(1) 音更下音更中 |
ランキング |
1位 12.07 決勝 佐藤 希夢(2) 本別中 |
2位 9.85 決勝 青井 優里(3) 清水御影中 |
3位 9.76 決勝 方川 心結(2) 足寄中 |
4位 9.72 決勝 上田 志保(2) 本別勇足中 |
5位 9.69 決勝 河村 京葉(1) 士幌町中央中 |
6位 9.53 決勝 朝田 結子(3) 陸別中 |
7位 9.50 決勝 遠藤ゆい子(3) 陸別中 |
8位 8.98 四種競技 方川 心結(2) 足寄中 |
9位 8.34 決勝 佐々木そら(2) 十勝AC |
10位 8.09 四種競技 木村 光(3) 足寄中 |
11位 7.30 決勝 真鍋 楓夏(3) 足寄中 |
12位 7.07 決勝 堀田 凉那(2) 幕別札内中 |
13位 7.04 決勝 畠山ひいろ(1) 鹿追瓜幕中 |
14位 6.98 四種競技 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
15位 6.78 四種競技 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
16位 6.69 決勝 山崎 聖華(3) 清水中 |
17位 6.68 決勝 奥平 よな(2) 帯広緑園中 |
18位 6.60 決勝 目黒 愛栞(1) 帯広第八中 |
19位 6.37 決勝 岩佐優羽香(2) 幕別札内中 |
20位 6.24 決勝 山口 夕空(1) 帯広聾中 |
21位 6.13 四種競技 横山 さら(3) 音更緑南中 |
21位 6.13 決勝 山口 愛麻(3) 帯広第八中 |
23位 6.05 決勝 島田 莉奈(2) 本別中 |
24位 5.98 決勝 高薄 杏(1) 清水中 |
25位 5.87 決勝 斎藤 優佳(1) 帯広第五中 |
26位 5.79 決勝 小林香里奈(1) 清水中 |
27位 5.73 決勝 中村 梨乃(1) 音更緑南中 |
28位 5.72 決勝 和渕 楓(3) 帯広翔陽中 |
29位 5.71 決勝 佐々木琉華(2) 芽室中 |
30位 5.70 決勝 小浜 優来(3) 幕別札内中 |
31位 5.62 決勝 奥田 夏未(1) 帯広第八中 |
32位 5.54 決勝 武田 梨瑚(1) 幕別中 |
33位 5.52 決勝 阿彦 乃愛(2) 足寄中 |
34位 5.50 決勝 九本 紗栄(3) 音更緑南中 |
35位 5.45 四種競技 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
36位 5.38 四種競技 坂田 幸音(2) 芽室中 |
37位 5.37 決勝 森本 紗由(1) 音更緑南中 |
38位 5.36 四種競技 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
39位 3.74 四種競技 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
ランキング |
1位 1979 決勝 横山 さら(3) 音更緑南中 |
2位 1815 決勝 木村 光(3) 足寄中 |
3位 1795 決勝 船水 姫子(2) 幕別札内中 |
4位 1395 決勝 大熊 ちせ(2) 芽室中 |
5位 1368 決勝 山越 芽依(3) 帯広第五中 |
6位 1360 決勝 倉崎 笑歌(2) 本別勇足中 |
7位 1323 決勝 坂田 幸音(2) 芽室中 |
8位 1279 決勝 方川 心結(2) 足寄中 |
9位 1261 決勝 鈴木美月姫(3) 幕別札内中 |
コメント