中国高等専門学校陸上2023年 速報結果

鳥取県の陸上競技大会速報結果 鳥取県
鳥取県の陸上競技大会速報結果

中国高等専門学校陸上

会場:布勢総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月01日~02日

予選 1組 (2.7)
1位 11.23 竹内 修斗:津山
2位 11.41 垣内 優真:呉
3位 11.48 嶋津 洪摩(2) 宇部高
4位 11.52 青木 悠翔(2) 徳山高
5位 11.57 山本 紘大(2) 松江高
6位 11.63 吉村 凌瑛:広島
7位 11.85 高砂 海希(2) 米子高
8位 11.93 高下 貴紀(2) 大島高
予選 2組 (1.7)
1位 11.24 加地 拓稀(2) 松江高
2位 11.60 柴崎 悠:呉
3位 11.76 中道 洋佑(2) 徳山高
4位 11.79 原 優貴:津山
5位 11.88 小山 尤:広島
6位 12.18 竹中 優斗(1) 宇部高
7位 12.20 前田 周摩(1) 大島高
 DNS 森田 龍亮(2) 米子高
決勝 (-1.0)
1位 11.31 加地 拓稀(2) 松江高
2位 11.35 竹内 修斗:津山
3位 11.59 垣内 優真:呉
4位 11.79 青木 悠翔(2) 徳山高
5位 11.84 嶋津 洪摩(2) 宇部高
6位 11.84 柴崎 悠:呉
7位 11.90 山本 紘大(2) 松江高
8位 11.98 中道 洋佑(2) 徳山高
オープン (-0.7)
1位 12.15 中川 皓晴(3) 呉高
2位 12.25 岡田 壮史(1) 大島高
3位 12.27 永田 悠人(1) 大島高
4位 12.39 須田 悠紀(1) 津山高
5位 12.62 大平 陽斗(1) 大島高
6位 13.20 阿武 拓海(3) 宇部高
7位 13.21 坪井 悠真:宇部
8位 14.48 沢口 奏太(2) 米子高
予選 1組 (-1.4)
1位 22.98 福永 光希:徳山
2位 23.06 西尾 孔:津山
3位 23.73 垣内 優真:呉
4位 23.73 山根 靖葵(1) 松江高
5位 24.23 京谷 誉(1) 広島高
6位 25.54 浦上 柊:米子
7位 27.03 細川 隼翔(2) 宇部高
予選 2組 (-1.2)
1位 23.49 竹内 修斗:津山
2位 23.73 東本 匠:松江
3位 23.89 高島 凛多朗:呉
4位 24.54 梅田 優太(1) 米子高
5位 24.84 斎藤 来心(3) 宇部高
6位 25.79 岩見 宥希(3) 徳山高
7位 26.13 松浦 和輝(1) 広島高
8位 26.23 中山 蓮翔(3) 大島高
決勝 (0.3)
1位 22.52 西尾 孔:津山
2位 22.66 福永 光希:徳山
3位 23.10 竹内 修斗:津山
4位 23.37 東本 匠:松江
5位 23.53 垣内 優真:呉
6位 23.55 山根 靖葵(1) 松江高
7位 23.63 高島 凛多朗:呉
8位 24.21 京谷 誉(1) 広島高
予選 1組
1位 53.44 西尾 孔:津山
2位 53.63 福永 光希:徳山
3位 53.86 高島 凛多朗:呉
4位 54.37 竹本 修也:米子
5位 54.61 大治 亮:広島
6位 54.73 吉田 麗央(2) 松江高
7位 55.95 斎藤 来心(3) 宇部高
8位 59.18 大藤 雅也(1) 大島高
予選 2組
1位 52.94 津森 隆大(3) 松江高
2位 53.42 阿地方 蓮(3) 呉高
3位 53.77 美甘 見真(3) 津山高
4位 54.49 本城 拓人(3) 米子高
5位 55.90 村上 淳平:宇部
6位 57.00 吉松 睦史(2) 徳山高
7位 59.03 高橋 輝(3) 広島高
決勝
1位 49.81 福永 光希:徳山
2位 50.68 西尾 孔:津山
3位 51.60 津森 隆大(3) 松江高
4位 51.62 高島 凛多朗:呉
5位 52.89 美甘 見真(3) 津山高
6位 53.03 阿地方 蓮(3) 呉高
7位 53.78 竹本 修也:米子
8位 59.14 本城 拓人(3) 米子高
予選 1組
1位 2.01.77 宮崎 智也(3) 広島高
2位 2.02.08 安田 倫:米子
3位 2.05.09 原田 叶海(3) 松江高
4位 2.05.81 横内 倖大(2) 津山高
5位 2.06.87 花房 拓磨(3) 呉高
6位 2.16.41 佐々木 晴(3) 宇部高
7位 2.24.60 森野 和騎(1) 徳山高
予選 2組
1位 2.07.62 秋田 隆之介(3) 呉高
2位 2.08.56 富永 歩武:徳山
3位 2.09.06 浦上 柊:米子
4位 2.09.61 正影 早途:津山
5位 2.40.28 鹿島 崇弘(2) 大島高
 DNS 宮廻 光希(1) 松江高
 DNS 村田 桐悟(2) 宇部高
決勝
1位 1.59.61 安田 倫:米子
2位 1.59.76 宮崎 智也(3) 広島高
3位 2.01.84 富永 歩武:徳山
4位 2.02.02 秋田 隆之介(3) 呉高
5位 2.04.14 横内 倖大(2) 津山高
6位 2.06.91 原田 叶海(3) 松江高
7位 2.07.98 花房 拓磨(3) 呉高
8位 2.09.67 浦上 柊:米子
決勝
1位 4.09.26 宮崎 智也(3) 広島高
2位 4.11.67 延吉 雄飛:徳山
3位 4.13.16 阿良田 尊己(3) 呉高
4位 4.17.80 林 大飛:米子
5位 4.19.57 近藤 俊輔(3) 呉高
6位 4.25.01 原田 叶海(3) 松江高
7位 4.27.12 山村 祐人(3) 宇部高
8位 4.32.04 岡崎 陽星:松江
9位 4.34.78 浅田 渓達(3) 米子高
10位 4.37.38 奥原 勘太(1) 大島高
11位 4.42.67 永瀬 太智:宇部
12位 4.43.44 正影 早途:津山
13位 4.48.15 半田 聖真(1) 津山高
14位 4.55.21 村上 堅信(3) 徳山高
 DNS 吉田 海音(1) 広島高
オープン
1位 4.31.81 井口 泰地(1) 呉高
2位 4.42.82 河上 冬馬(3) 米子高
3位 4.47.90 斎藤 響介(2) 呉高
4位 4.49.40 西川 颯真:松江
5位 4.51.65 小谷 倫太郎(3) 米子高
6位 4.51.86 白根 悠斗(1) 松江高
7位 4.52.79 稲井 雅(1) 米子高
8位 4.55.05 寺西 陸(1) 松江高
9位 4.57.60 上中田 雄紀(1) 呉高
10位 5.01.71 八木 祐軌(1) 津山高
11位 5.36.72 白田 快晴(1) 呉高
12位 5.38.91 畑 優大(1) 広島高
13位 6.42.94 西岡 丈(1) 呉高
 DNS 渡部 修(1) 松江高
 DNS 西垣 朝翔(1) 広島高
決勝
1位 16.41.19 上野 悠斗:広島
2位 16.52.35 砂田 拓也:呉
3位 17.25.33 縄田 貴大(2) 大島高
4位 17.33.29 多納 輝(3) 松江高
5位 17.34.20 竹下 泰生(3) 松江高
6位 17.53.71 山中 大誠:徳山
7位 18.15.24 福羅 泰誠(1) 米子高
8位 18.19.92 古谷 啓人(3) 宇部高
9位 18.41.32 古田 幸大(1) 呉高
10位 18.43.29 佐々木 悠作:米子
予選 1組 (0.0)
1位 16.68 土居 釈晏(3) 津山高
2位 17.83 東本 匠:松江
3位 18.14 牧 明紀(1) 呉高
4位 20.85 古谷 悠貴(2) 宇部高
 DSQ 守田 圭佑(3) 広島高
予選 2組 (2.0)
1位 16.45 矢野 飛翔(3) 松江高
2位 17.90 岸 大翔(2) 呉高
3位 18.77 中村 凌駕(2) 徳山高
4位 20.74 玉村 知人(1) 宇部高
5位 26.97 菱田 葵生(1) 大島高
決勝 (-2.3)
1位 16.11 土居 釈晏(3) 津山高
2位 16.18 矢野 飛翔(3) 松江高
3位 17.26 東本 匠:松江
4位 17.38 牧 明紀(1) 呉高
5位 18.35 中村 凌駕(2) 徳山高
6位 18.38 岸 大翔(2) 呉高
7位 19.89 玉村 知人(1) 宇部高
8位 20.13 古谷 悠貴(2) 宇部高
決勝
1位 10.18.37 上野 悠斗:広島
2位 10.32.17 森宗 汰朗(2) 呉高
3位 10.50.86 高倉 幸大:米子
4位 11.12.51 徳光 泰知(1) 徳山高
5位 11.55.24 多納 輝(3) 松江高
6位 12.08.74 武田 康志(2) 呉高
7位 12.33.84 深田 陽斗(1) 松江高
8位 12.41.64 石井 伸乃丞(3) 広島高
9位 14.51.65 松田 優弥:宇部
決勝
1位 44.11松江
2位 45.25広島
3位 45.32呉
4位 46.30徳山高
5位 46.96宇部高
6位 46.99大島
 DNS米子高
 DSQ津山
決勝
1位 3.24.91津山
2位 3.29.36呉
3位 3.31.35松江高
4位 3.32.49徳山
5位 3.32.83米子
6位 3.43.73広島
7位 3.45.35宇部
8位 3.51.98大島高
決勝
1位 1.55 園山 虎太郎(1) 松江高
2位 1.55 矢野 飛翔(3) 松江高
決勝
1位 6.43 (0.7) 武田 耀:広島
2位 6.38 (0.6) 川迫 洸貴(1) 広島高
3位 6.20 (1.1) 阿地方 蓮(3) 呉高
4位 6.19 (0.8) 加地 拓稀(2) 松江高
5位 6.01 (0.5) 青木 悠翔(2) 徳山高
6位 5.93 (0.6) 内田 優斗(2) 津山高
7位 5.78 (1.0) 牧 明紀(1) 呉高
8位 5.71 (2.0) 坂田 優音(2) 宇部高
9位 5.12 (0.2) 玉村 知人(1) 宇部高
10位 5.11 (-0.3) 高砂 海希(2) 米子高
11位 5.01 (1.6) 梅田 優太(1) 米子高
12位 4.71 (1.0) 近藤 甲斐:津山
13位 4.66 (2.3) 高木 健志:徳山
 DNS 斎藤 碧斗(2) 松江高
 DNS 中川 睦貴(1) 大島高
 DNS 摺河 稜輝:大島
決勝
1位 11.97 (0.4) 清水 璃空(1) 呉高
2位 11.97 (0.5) 川島 和流:米子
3位 11.94 (-0.2) 坂田 優音(2) 宇部高
4位 11.87 (-1.3) 市山 優翔(2) 徳山高
5位 11.86 (-0.8) 近藤 甲斐:津山
6位 11.76 (0.7) 高下 貴紀(2) 大島高
7位 11.73 (0.6) 近藤 佳由:松江
8位 11.71 (0.3) 西嶋 悠太朗(2) 宇部高
9位 11.64 (0.0) 高木 健志:徳山
10位 11.48 (-1.6) 内田 優斗(2) 津山高
11位 10.75 (-0.3) 野田 翔太郎:松江
 NM 釜山 栞太(3) 呉高
 NM 関川 侑樹(1) 大島高
決勝
1位 9.41 倉本 比呂(3) 徳山高
2位 8.57 中村 洸太:広島
3位 8.27 青木 俊博:松江
4位 8.05 上山 征徳(1) 大島高
5位 7.99 下池 遼平:米子
6位 6.87 垣内 楓牙(2) 呉高
7位 6.42 川本 蒼一郎(1) 呉高
8位 6.15 門脇 英生(1) 松江高
決勝
1位 31.77 福永 亮輔:呉
2位 26.30 石丸 陽(3) 徳山高
3位 25.88 倉本 比呂(3) 徳山高
4位 25.55 吉村 凌瑛:広島
5位 24.01 中村 洸太:広島
6位 23.81 青木 俊博:松江
7位 16.66 柴崎 悠:呉
決勝
1位 42.27 稲田 駿登:広島
2位 41.07 福永 亮輔:呉
3位 36.46 中野 太一(2) 広島高
4位 33.47 吉岡 純平(3) 松江高
5位 29.73 菅原 滉平(1) 松江高
6位 27.27 藤代 堅斗(3) 呉高
 DNS 関川 侑樹(1) 大島高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 12.83 宗元 早矢:津山
2位 13.18 大野 紗来:広島
3位 13.75 上岡 珠理(2) 呉高
4位 14.60 森重 まお:徳山
5位 15.05 戸川 美咲(1) 大島高
 DNS 石原 凛(3) 松江高
予選 2組 (2.2)
1位 13.11 下村 みのり(2) 宇部高
2位 13.68 岸田 帆乃佳:徳山
3位 14.31 赤木 りこ:津山
4位 14.94 土屋 日陽香(2) 呉高
 DNS 相川 佳穂(1) 大島高
決勝 (-1.2)
1位 12.97 宗元 早矢:津山
2位 13.27 下村 みのり(2) 宇部高
3位 13.40 大野 紗来:広島
4位 13.85 岸田 帆乃佳:徳山
5位 14.09 上岡 珠理(2) 呉高
6位 14.70 森重 まお:徳山
7位 14.93 赤木 りこ:津山
8位 15.22 土屋 日陽香(2) 呉高
決勝 (-0.6)
1位 27.31 大野 紗来:広島
2位 27.55 下村 みのり(2) 宇部高
3位 29.07 岸田 帆乃佳:徳山
4位 29.94 赤木 りこ:津山
5位 30.08 斎藤 和(2) 呉高
6位 30.30 植木 かなた(3) 津山高
7位 30.97 滝本 菜々子:呉
8位 31.13 津山 結菜(1) 徳山高
決勝
1位 2.28.80 斎藤 和(2) 呉高
2位 2.45.25 福谷 汐梨:徳山
3位 2.54.67 土肥 珠梨(3) 宇部高
 DNS 山代 苺実(1) 呉高
決勝
1位 11.32.55 安村 美佑(1) 徳山高
2位 12.59.53 福谷 汐梨:徳山
決勝
1位 54.91呉
2位 55.45津山
オープン
 54.61徳山
決勝
1位 4.66 (1.7) 林 真穂:徳山
2位 4.40 (0.7) 宇留島 聖奈:徳山
3位 4.38 (1.5) 宗元 早矢:津山
4位 4.37 (1.9) 上岡 珠理(2) 呉高
5位 4.11 (2.4) 土屋 日陽香(2) 呉高
6位 3.82 (1.9) 横山 琳子(2) 大島高
7位 3.73 (1.4) 江見 心(3) 津山高
8位 3.36 (0.8) 中根 愛夏(2) 広島高
9位 3.30 (1.6) 森重 一美:宇部
決勝
1位 8.57 村上 カンナ:徳山
2位 8.50 富永 凛子(2) 広島高
3位 8.37 林 真穂:徳山
4位 7.29 山田 琉衣(2) 大島高
5位 7.14 富永 一葉:広島
6位 6.94 滝本 菜々子:呉
7位 5.45 福嶋 梨乃:呉

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.23(2.7) 予選 1組
        竹内 修斗:津山
2位 11.24(1.7) 予選 2組
        加地 拓稀(2) 松江高
3位 11.31(-1.0) 決勝
        加地 拓稀(2) 松江高
4位 11.35(-1.0) 決勝
        竹内 修斗:津山
5位 11.41(2.7) 予選 1組
        垣内 優真:呉
6位 11.48(2.7) 予選 1組
        嶋津 洪摩(2) 宇部高
7位 11.52(2.7) 予選 1組
        青木 悠翔(2) 徳山高
8位 11.57(2.7) 予選 1組
        山本 紘大(2) 松江高
9位 11.59(-1.0) 決勝
        垣内 優真:呉
10位 11.60(1.7) 予選 2組
        柴崎 悠:呉
11位 11.63(2.7) 予選 1組
        吉村 凌瑛:広島
12位 11.76(1.7) 予選 2組
        中道 洋佑(2) 徳山高
13位 11.79(-1.0) 決勝
        青木 悠翔(2) 徳山高
13位 11.79(1.7) 予選 2組
        原 優貴:津山
15位 11.84(-1.0) 決勝
        嶋津 洪摩(2) 宇部高
15位 11.84(-1.0) 決勝
        柴崎 悠:呉
17位 11.85(2.7) 予選 1組
        高砂 海希(2) 米子高
18位 11.88(1.7) 予選 2組
        小山 尤:広島
19位 11.90(-1.0) 決勝
        山本 紘大(2) 松江高
20位 11.93(2.7) 予選 1組
        高下 貴紀(2) 大島高
21位 11.98(-1.0) 決勝
        中道 洋佑(2) 徳山高
22位 12.15(-0.7) オープン
        中川 皓晴(3) 呉高
23位 12.18(1.7) 予選 2組
        竹中 優斗(1) 宇部高
24位 12.20(1.7) 予選 2組
        前田 周摩(1) 大島高
25位 12.25(-0.7) オープン
        岡田 壮史(1) 大島高
26位 12.27(-0.7) オープン
        永田 悠人(1) 大島高
27位 12.39(-0.7) オープン
        須田 悠紀(1) 津山高
28位 12.62(-0.7) オープン
        大平 陽斗(1) 大島高
29位 13.20(-0.7) オープン
        阿武 拓海(3) 宇部高
30位 13.21(-0.7) オープン
        坪井 悠真:宇部
31位 14.48(-0.7) オープン
        沢口 奏太(2) 米子高
ランキング
1位 22.52(0.3) 決勝
        西尾 孔:津山
2位 22.66(0.3) 決勝
        福永 光希:徳山
3位 22.98(-1.4) 予選 1組
        福永 光希:徳山
4位 23.06(-1.4) 予選 1組
        西尾 孔:津山
5位 23.10(0.3) 決勝
        竹内 修斗:津山
6位 23.37(0.3) 決勝
        東本 匠:松江
7位 23.49(-1.2) 予選 2組
        竹内 修斗:津山
8位 23.53(0.3) 決勝
        垣内 優真:呉
9位 23.55(0.3) 決勝
        山根 靖葵(1) 松江高
10位 23.63(0.3) 決勝
        高島 凛多朗:呉
11位 23.73(-1.2) 予選 2組
        東本 匠:松江
11位 23.73(-1.4) 予選 1組
        垣内 優真:呉
11位 23.73(-1.4) 予選 1組
        山根 靖葵(1) 松江高
14位 23.89(-1.2) 予選 2組
        高島 凛多朗:呉
15位 24.21(0.3) 決勝
        京谷 誉(1) 広島高
16位 24.23(-1.4) 予選 1組
        京谷 誉(1) 広島高
17位 24.54(-1.2) 予選 2組
        梅田 優太(1) 米子高
18位 24.84(-1.2) 予選 2組
        斎藤 来心(3) 宇部高
19位 25.54(-1.4) 予選 1組
        浦上 柊:米子
20位 25.79(-1.2) 予選 2組
        岩見 宥希(3) 徳山高
21位 26.13(-1.2) 予選 2組
        松浦 和輝(1) 広島高
22位 26.23(-1.2) 予選 2組
        中山 蓮翔(3) 大島高
23位 27.03(-1.4) 予選 1組
        細川 隼翔(2) 宇部高
ランキング
1位 49.81 決勝
        福永 光希:徳山
2位 50.68 決勝
        西尾 孔:津山
3位 51.60 決勝
        津森 隆大(3) 松江高
4位 51.62 決勝
        高島 凛多朗:呉
5位 52.89 決勝
        美甘 見真(3) 津山高
6位 52.94 予選 2組
        津森 隆大(3) 松江高
7位 53.03 決勝
        阿地方 蓮(3) 呉高
8位 53.42 予選 2組
        阿地方 蓮(3) 呉高
9位 53.44 予選 1組
        西尾 孔:津山
10位 53.63 予選 1組
        福永 光希:徳山
11位 53.77 予選 2組
        美甘 見真(3) 津山高
12位 53.78 決勝
        竹本 修也:米子
13位 53.86 予選 1組
        高島 凛多朗:呉
14位 54.37 予選 1組
        竹本 修也:米子
15位 54.49 予選 2組
        本城 拓人(3) 米子高
16位 54.61 予選 1組
        大治 亮:広島
17位 54.73 予選 1組
        吉田 麗央(2) 松江高
18位 55.90 予選 2組
        村上 淳平:宇部
19位 55.95 予選 1組
        斎藤 来心(3) 宇部高
20位 57.00 予選 2組
        吉松 睦史(2) 徳山高
21位 59.03 予選 2組
        高橋 輝(3) 広島高
22位 59.14 決勝
        本城 拓人(3) 米子高
23位 59.18 予選 1組
        大藤 雅也(1) 大島高
ランキング
1位 1.59.61 決勝
        安田 倫:米子
2位 1.59.76 決勝
        宮崎 智也(3) 広島高
3位 2.01.77 予選 1組
        宮崎 智也(3) 広島高
4位 2.01.84 決勝
        富永 歩武:徳山
5位 2.02.02 決勝
        秋田 隆之介(3) 呉高
6位 2.02.08 予選 1組
        安田 倫:米子
7位 2.04.14 決勝
        横内 倖大(2) 津山高
8位 2.05.09 予選 1組
        原田 叶海(3) 松江高
9位 2.05.81 予選 1組
        横内 倖大(2) 津山高
10位 2.06.87 予選 1組
        花房 拓磨(3) 呉高
11位 2.06.91 決勝
        原田 叶海(3) 松江高
12位 2.07.62 予選 2組
        秋田 隆之介(3) 呉高
13位 2.07.98 決勝
        花房 拓磨(3) 呉高
14位 2.08.56 予選 2組
        富永 歩武:徳山
15位 2.09.06 予選 2組
        浦上 柊:米子
16位 2.09.61 予選 2組
        正影 早途:津山
17位 2.09.67 決勝
        浦上 柊:米子
18位 2.16.41 予選 1組
        佐々木 晴(3) 宇部高
19位 2.24.60 予選 1組
        森野 和騎(1) 徳山高
20位 2.40.28 予選 2組
        鹿島 崇弘(2) 大島高
ランキング
1位 4.09.26 決勝
        宮崎 智也(3) 広島高
2位 4.11.67 決勝
        延吉 雄飛:徳山
3位 4.13.16 決勝
        阿良田 尊己(3) 呉高
4位 4.17.80 決勝
        林 大飛:米子
5位 4.19.57 決勝
        近藤 俊輔(3) 呉高
6位 4.25.01 決勝
        原田 叶海(3) 松江高
7位 4.27.12 決勝
        山村 祐人(3) 宇部高
8位 4.31.81 オープン
        井口 泰地(1) 呉高
9位 4.32.04 決勝
        岡崎 陽星:松江
10位 4.34.78 決勝
        浅田 渓達(3) 米子高
11位 4.37.38 決勝
        奥原 勘太(1) 大島高
12位 4.42.67 決勝
        永瀬 太智:宇部
13位 4.42.82 オープン
        河上 冬馬(3) 米子高
14位 4.43.44 決勝
        正影 早途:津山
15位 4.47.90 オープン
        斎藤 響介(2) 呉高
16位 4.48.15 決勝
        半田 聖真(1) 津山高
17位 4.49.40 オープン
        西川 颯真:松江
18位 4.51.65 オープン
        小谷 倫太郎(3) 米子高
19位 4.51.86 オープン
        白根 悠斗(1) 松江高
20位 4.52.79 オープン
        稲井 雅(1) 米子高
21位 4.55.05 オープン
        寺西 陸(1) 松江高
22位 4.55.21 決勝
        村上 堅信(3) 徳山高
23位 4.57.60 オープン
        上中田 雄紀(1) 呉高
24位 5.01.71 オープン
        八木 祐軌(1) 津山高
25位 5.36.72 オープン
        白田 快晴(1) 呉高
26位 5.38.91 オープン
        畑 優大(1) 広島高
27位 6.42.94 オープン
        西岡 丈(1) 呉高
ランキング
1位 16.41.19 決勝
        上野 悠斗:広島
2位 16.52.35 決勝
        砂田 拓也:呉
3位 17.25.33 決勝
        縄田 貴大(2) 大島高
4位 17.33.29 決勝
        多納 輝(3) 松江高
5位 17.34.20 決勝
        竹下 泰生(3) 松江高
6位 17.53.71 決勝
        山中 大誠:徳山
7位 18.15.24 決勝
        福羅 泰誠(1) 米子高
8位 18.19.92 決勝
        古谷 啓人(3) 宇部高
9位 18.41.32 決勝
        古田 幸大(1) 呉高
10位 18.43.29 決勝
        佐々木 悠作:米子
ランキング
1位 16.11(-2.3) 決勝
        土居 釈晏(3) 津山高
2位 16.18(-2.3) 決勝
        矢野 飛翔(3) 松江高
3位 16.45(2.0) 予選 2組
        矢野 飛翔(3) 松江高
4位 16.68(0.0) 予選 1組
        土居 釈晏(3) 津山高
5位 17.26(-2.3) 決勝
        東本 匠:松江
6位 17.38(-2.3) 決勝
        牧 明紀(1) 呉高
7位 17.83(0.0) 予選 1組
        東本 匠:松江
8位 17.90(2.0) 予選 2組
        岸 大翔(2) 呉高
9位 18.14(0.0) 予選 1組
        牧 明紀(1) 呉高
10位 18.35(-2.3) 決勝
        中村 凌駕(2) 徳山高
11位 18.38(-2.3) 決勝
        岸 大翔(2) 呉高
12位 18.77(2.0) 予選 2組
        中村 凌駕(2) 徳山高
13位 19.89(-2.3) 決勝
        玉村 知人(1) 宇部高
14位 20.13(-2.3) 決勝
        古谷 悠貴(2) 宇部高
15位 20.74(2.0) 予選 2組
        玉村 知人(1) 宇部高
16位 20.85(0.0) 予選 1組
        古谷 悠貴(2) 宇部高
17位 26.97(2.0) 予選 2組
        菱田 葵生(1) 大島高
ランキング
1位 10.18.37 決勝
        上野 悠斗:広島
2位 10.32.17 決勝
        森宗 汰朗(2) 呉高
3位 10.50.86 決勝
        高倉 幸大:米子
4位 11.12.51 決勝
        徳光 泰知(1) 徳山高
5位 11.55.24 決勝
        多納 輝(3) 松江高
6位 12.08.74 決勝
        武田 康志(2) 呉高
7位 12.33.84 決勝
        深田 陽斗(1) 松江高
8位 12.41.64 決勝
        石井 伸乃丞(3) 広島高
9位 14.51.65 決勝
        松田 優弥:宇部
ランキング
1位 44.11 決勝
       松江
2位 45.25 決勝
       広島
3位 45.32 決勝
       呉
4位 46.30 決勝
       徳山高
5位 46.96 決勝
       宇部高
6位 46.99 決勝
       大島
ランキング
1位 3.24.91 決勝
       津山
2位 3.29.36 決勝
       呉
3位 3.31.35 決勝
       松江高
4位 3.32.49 決勝
       徳山
5位 3.32.83 決勝
       米子
6位 3.43.73 決勝
       広島
7位 3.45.35 決勝
       宇部
8位 3.51.98 決勝
       大島高
ランキング
1位 1.55 決勝
        矢野 飛翔(3) 松江高
1位 1.55 決勝
        園山 虎太郎(1) 松江高
ランキング
1位 6.43(0.7) 決勝
        武田 耀:広島
2位 6.38(0.6) 決勝
        川迫 洸貴(1) 広島高
3位 6.20(1.1) 決勝
        阿地方 蓮(3) 呉高
4位 6.19(0.8) 決勝
        加地 拓稀(2) 松江高
5位 6.01(0.5) 決勝
        青木 悠翔(2) 徳山高
6位 5.93(0.6) 決勝
        内田 優斗(2) 津山高
7位 5.78(1.0) 決勝
        牧 明紀(1) 呉高
8位 5.71(2.0) 決勝
        坂田 優音(2) 宇部高
9位 5.12(0.2) 決勝
        玉村 知人(1) 宇部高
10位 5.11(-0.3) 決勝
        高砂 海希(2) 米子高
11位 5.01(1.6) 決勝
        梅田 優太(1) 米子高
12位 4.71(1.0) 決勝
        近藤 甲斐:津山
13位 4.66(2.3) 決勝
        高木 健志:徳山
ランキング
1位 11.97(0.4) 決勝
        清水 璃空(1) 呉高
1位 11.97(0.5) 決勝
        川島 和流:米子
3位 11.94(-0.2) 決勝
        坂田 優音(2) 宇部高
4位 11.87(-1.3) 決勝
        市山 優翔(2) 徳山高
5位 11.86(-0.8) 決勝
        近藤 甲斐:津山
6位 11.76(0.7) 決勝
        高下 貴紀(2) 大島高
7位 11.73(0.6) 決勝
        近藤 佳由:松江
8位 11.71(0.3) 決勝
        西嶋 悠太朗(2) 宇部高
9位 11.64(0.0) 決勝
        高木 健志:徳山
10位 11.48(-1.6) 決勝
        内田 優斗(2) 津山高
11位 10.75(-0.3) 決勝
        野田 翔太郎:松江
ランキング
1位 9.41 決勝
        倉本 比呂(3) 徳山高
2位 8.57 決勝
        中村 洸太:広島
3位 8.27 決勝
        青木 俊博:松江
4位 8.05 決勝
        上山 征徳(1) 大島高
5位 7.99 決勝
        下池 遼平:米子
6位 6.87 決勝
        垣内 楓牙(2) 呉高
7位 6.42 決勝
        川本 蒼一郎(1) 呉高
8位 6.15 決勝
        門脇 英生(1) 松江高
ランキング
1位 31.77 決勝
        福永 亮輔:呉
2位 26.30 決勝
        石丸 陽(3) 徳山高
3位 25.88 決勝
        倉本 比呂(3) 徳山高
4位 25.55 決勝
        吉村 凌瑛:広島
5位 24.01 決勝
        中村 洸太:広島
6位 23.81 決勝
        青木 俊博:松江
7位 16.66 決勝
        柴崎 悠:呉
ランキング
1位 42.27 決勝
        稲田 駿登:広島
2位 41.07 決勝
        福永 亮輔:呉
3位 36.46 決勝
        中野 太一(2) 広島高
4位 33.47 決勝
        吉岡 純平(3) 松江高
5位 29.73 決勝
        菅原 滉平(1) 松江高
6位 27.27 決勝
        藤代 堅斗(3) 呉高
ランキング
1位 12.83(1.8) 予選 1組
        宗元 早矢:津山
2位 12.97(-1.2) 決勝
        宗元 早矢:津山
3位 13.11(2.2) 予選 2組
        下村 みのり(2) 宇部高
4位 13.18(1.8) 予選 1組
        大野 紗来:広島
5位 13.27(-1.2) 決勝
        下村 みのり(2) 宇部高
6位 13.40(-1.2) 決勝
        大野 紗来:広島
7位 13.68(2.2) 予選 2組
        岸田 帆乃佳:徳山
8位 13.75(1.8) 予選 1組
        上岡 珠理(2) 呉高
9位 13.85(-1.2) 決勝
        岸田 帆乃佳:徳山
10位 14.09(-1.2) 決勝
        上岡 珠理(2) 呉高
11位 14.31(2.2) 予選 2組
        赤木 りこ:津山
12位 14.60(1.8) 予選 1組
        森重 まお:徳山
13位 14.70(-1.2) 決勝
        森重 まお:徳山
14位 14.93(-1.2) 決勝
        赤木 りこ:津山
15位 14.94(2.2) 予選 2組
        土屋 日陽香(2) 呉高
16位 15.05(1.8) 予選 1組
        戸川 美咲(1) 大島高
17位 15.22(-1.2) 決勝
        土屋 日陽香(2) 呉高
ランキング
1位 27.31(-0.6) 決勝
        大野 紗来:広島
2位 27.55(-0.6) 決勝
        下村 みのり(2) 宇部高
3位 29.07(-0.6) 決勝
        岸田 帆乃佳:徳山
4位 29.94(-0.6) 決勝
        赤木 りこ:津山
5位 30.08(-0.6) 決勝
        斎藤 和(2) 呉高
6位 30.30(-0.6) 決勝
        植木 かなた(3) 津山高
7位 30.97(-0.6) 決勝
        滝本 菜々子:呉
8位 31.13(-0.6) 決勝
        津山 結菜(1) 徳山高
ランキング
1位 2.28.80 決勝
        斎藤 和(2) 呉高
2位 2.45.25 決勝
        福谷 汐梨:徳山
3位 2.54.67 決勝
        土肥 珠梨(3) 宇部高
ランキング
1位 11.32.55 決勝
        安村 美佑(1) 徳山高
2位 12.59.53 決勝
        福谷 汐梨:徳山
ランキング
1位 54.61 オープン
       徳山
2位 54.91 決勝
       呉
3位 55.45 決勝
       津山
ランキング
1位 4.66(1.7) 決勝
        林 真穂:徳山
2位 4.40(0.7) 決勝
        宇留島 聖奈:徳山
3位 4.38(1.5) 決勝
        宗元 早矢:津山
4位 4.37(1.9) 決勝
        上岡 珠理(2) 呉高
5位 4.11(2.4) 決勝
        土屋 日陽香(2) 呉高
6位 3.82(1.9) 決勝
        横山 琳子(2) 大島高
7位 3.73(1.4) 決勝
        江見 心(3) 津山高
8位 3.36(0.8) 決勝
        中根 愛夏(2) 広島高
9位 3.30(1.6) 決勝
        森重 一美:宇部
ランキング
1位 8.57 決勝
        村上 カンナ:徳山
2位 8.50 決勝
        富永 凛子(2) 広島高
3位 8.37 決勝
        林 真穂:徳山
4位 7.29 決勝
        山田 琉衣(2) 大島高
5位 7.14 決勝
        富永 一葉:広島
6位 6.94 決勝
        滝本 菜々子:呉
7位 5.45 決勝
        福嶋 梨乃:呉
鳥取陸協