第2回奈良県高校陸上記録会2023年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

第2回奈良県高校陸上記録会

会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2023年7月22日~23日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.89 魚谷 未徠(3) 高田商高
2位 10.90 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
3位 11.05 山本 啓太(1) 奈良育英高
4位 11.07 青柳 颯(2) 法隆寺国際高
5位 11.21 萩原 彪河(1) 奈良高
6位 11.32 岡本 大輝(2) 高田高
7位 11.69 尾上 倖大(3) 五条高
 DNS 富田 雅晴(3) 奈良高
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 11.04 中島 悠太(1) 奈良育英高
2位 11.14 原 駿翔(2) 奈良育英高
3位 11.36 福本 陽己(3) 奈良育英高
4位 11.42 服部 蓮太郎(2) 郡山高
5位 11.44 岩田 凛太郎(3) 添上高
6位 11.54 岡橋 悠太(2) 添上高
7位 11.62 宮本 篤史(2) 添上高
 DNS 中村 純也(2) 畝傍高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 11.11 土井 貫永(2) 添上高
2位 11.16 川辺 翔太(2) 添上高
3位 11.23 小畑 仁人(1) 奈良高
4位 11.28 沖倉 伊吹(2) 奈良高
5位 11.33 山下 航輝(2) 帝塚山高
6位 11.38 戸島 清太(3) 奈良育英高
 DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
 DNS 大塚 陽生(2) 郡山高
タイムレース 4組 (0.9)
1位 11.25 南 勇成(3) 添上高
2位 11.29 小関 唯人(3) 添上高
3位 11.39 立花 咲良(2) 添上高
4位 11.39 石黒 太陽(3) 添上高
5位 11.42 井戸畑 想太(2) 奈良高
6位 11.55 菊池 陽翔(2) 橿原高
7位 11.56 鈴木 涼太(1) 西大和学園高
8位 11.59 実藤 仁(3) 生駒高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.24 滝森 誠大(2) 畝傍高
2位 11.36 井上 翔太(3) 一条高
3位 11.45 長野 董也(2) 王寺工高
4位 11.46 西川 瑛都(1) 奈良育英高
5位 11.47 山岡 寛太(2) 五条高
6位 11.59 上住 武大(3) 高田商高
7位 11.92 長谷川 優斗(2) 奈良大附高
 DNS 竹内 芳樹(2) 奈良育英高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.26 松比良 涼玖(3) 添上高
2位 11.38 三谷 怜央(2) 奈良北高
3位 11.50 西山 晃輔(3) 添上高
4位 11.83 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高
 DNS 松山 幸樹(2) 奈良商工高
 DNS 中川 蹴来(2) 橿原高
 DNS 増田 謙真(1) 東大寺学園高
 DNS 岡西 璃輝(2) 奈良育英高
タイムレース 7組 (1.3)
1位 11.12 米田 侑生(1) 奈良育英高
2位 11.25 玉置 怜(2) 橿原高
3位 11.45 赤星 翔真(2) 香芝高
4位 11.47 原 駿稀(2) 奈良育英高
5位 11.61 高木 優斗(2) 高田高
6位 11.69 田中 基暉(2) 榛生昇陽・宇陀高
7位 11.76 内山 陽文(2) 西大和学園高
8位 12.21 鶴田 哲平(2) 香芝高
タイムレース 8組 (2.0)
1位 11.35 吉田 侑右(2) 五条高
2位 11.48 小林 蓮大(2) 郡山高
3位 11.49 辻 海翔(2) 奈良北高
4位 11.56 天雲 悠斗(1) 奈良高
5位 11.64 高橋 颯(2) 生駒高
6位 11.71 浜野 絆(1) 添上高
7位 11.72 北垣 空輝(2) 高田商高
8位 12.03 松井 勇斗(1) 添上高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.44 岡橋 虎之介(2) 橿原高
2位 11.48 土江 恒輝(2) 橿原高
3位 11.63 増田 悠真(1) 奈良学園高
4位 11.74 片岡 真人(2) 桜井高
5位 11.76 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
6位 11.81 小椋 雄大(2) 添上高
7位 11.82 渡辺 拓(1) 添上高
8位 11.94 石戸 佑征(2) 西大和学園高
タイムレース 10組 (2.2)
1位 11.49 高橋 謙哉(2) 天理高
2位 11.70 熊川 大翔(1) 王寺工高
3位 11.70 木下 晴翔(2) 香芝高
4位 11.74 光内 陽大(2) 添上高
5位 11.82 西村 大和(2) 五条高
6位 11.90 背古 遼人(1) 東大寺学園高
6位 11.90 西 秀斗(2) 西和清陵高
8位 12.05 藤井 健人(3) 添上高
タイムレース 11組 (2.5)
1位 11.54 矢追 颯太(1) 大和広陵高
2位 11.68 福嶋 大陸(2) 畝傍高
3位 11.70 北川 文翔(2) 五条高
4位 11.82 三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
5位 11.91 辻 和希(2) 郡山高
6位 11.99 一ノ瀬 捺基(2) 奈良高
7位 12.05 三重野 華翔(2) 帝塚山高
8位 12.11 岡田 飛雄馬(2) 磯城野高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 11.62 人見 陽己(2) 奈良北高
2位 11.67 安東 琥珀(1) 高田高
3位 11.73 三国 純輝(2) 添上高
4位 11.75 山口 大翔(1) 桜井高
5位 11.89 西川 瑞基(1) 東大寺学園高
6位 11.90 橋本 蓮(1) 東大寺学園高
7位 12.04 米山 勇人(2) 奈良大附高
8位 12.28 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高
タイムレース 13組 (1.2)
1位 11.43 佐々木 大樹(1) 奈良育英高
2位 11.54 大塚 蒼瑠(1) 西大和学園高
3位 11.67 柳 宗辰(1) 大和広陵高
4位 11.91 佐伯 彰仁(2) 奈良北高
5位 11.91 大滝 陽(1) 五条高
6位 12.04 河村 幸明(3) 高田商高
7位 12.39 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高
 DNS 堀池 雄大(1) 奈良育英高
タイムレース 14組 (0.4)
1位 11.40 浅倉 健太(2) 橿原高
2位 11.71 岩井 陽哉(3) 奈良商工高
3位 11.76 金井 崚馬(3) 添上高
4位 11.80 花岡 拓実(2) 奈良育英高
5位 11.93 下村 晴(1) 国際高
6位 11.95 羽賀 篤(2) 西大和学園高
7位 12.03 藤田 瞬(2) 橿原高
8位 12.04 松本 琉暉(2) 桜井高
タイムレース 15組 (1.4)
1位 11.68 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高
2位 11.75 中矢 大翔(2) 奈良育英高
3位 11.75 藤沢 拳(2) 高田商高
4位 11.78 田中 蓮叶(2) 五条高
5位 11.82 藤川 颯汰(2) 香芝高
6位 12.10 中 飛龍翔(3) 高円芸術高
7位 12.28 吉田 健太郎(2) 添上高
 DNS 吉岡 睦起(1) 奈良育英高
タイムレース 16組 (1.7)
1位 11.61 幸地 琉生(2) 橿原高
2位 11.88 高浪 直哉(2) 橿原高
3位 11.90 松田 幸輝(3) 添上高
4位 11.94 西北 倭(2) 香芝高
5位 11.96 鳥取 俊太(2) 青翔高
6位 12.10 米田 圭甫(1) 奈良大附高
7位 12.16 宇山 周(2) 東大寺学園高
8位 12.28 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
タイムレース 17組 (0.7)
1位 11.85 友安 皐舜(2) 西大和学園高
2位 11.99 森田 壱生(2) 天理高
3位 12.09 飯田 大助(2) 天理高
4位 12.18 東雲 寿人(2) 添上高
5位 12.21 大内 初(2) 橿原高
6位 12.25 村田 真将(2) 郡山高
7位 12.28 佃 裕也(2) 香芝高
8位 12.36 村井 俊斗(1) 東大寺学園高
タイムレース 18組 (-1.3)
1位 12.03 森田 翔和(2) 帝塚山高
2位 12.25 青木 捷亮(1) 東大寺学園高
3位 12.25 尾上 楓真(1) 大和広陵高
4位 12.34 笹田 海(2) 香芝高
5位 12.36 金村 蒼太(1) 五条高
6位 12.38 池田 大翔(1) 畝傍高
7位 12.57 日根野谷 巧(2) 西大和学園高
 DNS 米田 有那(1) 五条高
タイムレース 19組 (-1.6)
1位 12.18 広瀬 裕也(1) 香芝高
2位 12.30 真部 裕輝(3) 高円芸術高
3位 12.39 宮田 海翔(2) 県立大付属高
4位 12.41 山口 成琉(2) 奈良育英高
5位 12.58 早田 考佑(1) 東大寺学園高
6位 12.60 浦西 柊羽(2) 奈良高
7位 12.65 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高
 DNS 黒 嶋 優 介(2) 畝傍高
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 11.82 寺岡 将馬(1) 高田商高
2位 12.10 内田 涼太(1) 高田商高
3位 12.44 増谷 洋輝(2) 十津川高
4位 12.55 巽 悠祇(2) 奈良大附高
5位 12.59 杉本 悠輝(2) 県立商高
6位 12.64 岡本 泰地(2) 奈良大附高
7位 12.65 堂浦 蓮(2) 県立商高
8位 12.68 堀川 貴央(1) 県立大付属高
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 12.13 石川 将大(2) 香芝高
2位 12.19 田口 耕輔(1) 奈良高
3位 12.36 尾崎 天晴(2) 高田高
4位 12.39 田中 碧(1) 生駒高
5位 12.40 勝川 喜琉(1) 青翔高
6位 12.52 山原 慶大(1) 郡山高
7位 12.63 高橋 有人(1) 西大和学園高
8位 12.84 川口 浩希(2) 香芝高
タイムレース 22組 (3.9)
1位 11.84 榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
2位 11.93 大村 優吾(1) 橿原高
3位 12.13 阿佐 空豊(1) 香芝高
4位 12.18 南谷 多記(1) 奈良育英高
5位 12.24 鵜飼 奏太(2) 香芝高
6位 12.30 巽 皓雅(2) 天理高
7位 12.35 星野 時人(2) 県立大付属高
8位 12.46 吉崎 大裕(2) 西大和学園高
タイムレース 23組 (1.7)
1位 11.98 松田 光史(1) 添上高
2位 12.00 藤井 智也(1) 香芝高
3位 12.01 小野 知寛(1) 高田商高
4位 12.08 皆見 久徳(1) 五条高
5位 12.15 小泉 智士宗(1) 郡山高
6位 12.26 柏原 宗斗(2) 香芝高
7位 12.47 橘 孝明(1) 西大和学園高
 DNS 堀内 伽羅(1) 西大和学園高
タイムレース 24組 (-0.1)
1位 12.31 吉田 恵太(1) 奈良育英高
2位 12.33 小林 慶一郎(2) 郡山高
3位 12.43 松好 秀真(1) 高田高
4位 12.62 上西 徹(1) 畝傍高
5位 12.64 乾 琉泉斗(2) 生駒高
6位 12.72 清水 輝希(1) 大和広陵高
7位 13.01 倉田 虹輝(1) 大和広陵高
 DNS 郷出 大輝(2) 十津川高
タイムレース 25組 (1.8)
1位 11.91 谷口 優(1) 桜井高
2位 12.28 中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
3位 12.30 平野 偉哉(1) 大和広陵高
4位 12.71 中浜 悠大(2) 生駒高
5位 12.75 服部 泰智(2) 県立大付属高
 DNS 岡本 和樹(2) 天理高
 DNS 滝本 啓介(1) 十津川高
 DNS 銭塚 優斗(1) 高田商高
タイムレース 26組 (2.7)
1位 12.02 阪本 大歩(2) 県立大付属高
2位 12.05 畠添 悠介(1) 桜井高
3位 12.45 杉山 暖太(1) 青翔高
4位 12.45 坂井 律輝(1) 高田商高
5位 12.66 生田 詩音(2) 王寺工高
6位 13.11 杉原 凛(2) 県立大付属高
7位 13.14 山下 真慶(1) 法隆寺国際高
 DNS 仲里 皇唯(1) 国際高
タイムレース 27組 (1.0)
1位 12.00 山田 拓矢(1) 五条高
2位 12.47 小島 秀元(1) 西大和学園高
3位 12.57 太田 耀己(1) 香芝高
4位 12.64 出嶋 右京(1) 香芝高
5位 12.70 浜田 大雅(1) 生駒高
6位 13.41 吉田 彩人(2) 桜井高
 DNS 小泉 朝日(2) 高取国際高
 DNS 西野 琢真(2) 橿原高
タイムレース 28組 (2.0)
1位 12.34 横谷 碧音(1) 五条高
2位 12.44 池田 龍馬(1) 高田商高
3位 12.52 羽田 成希(1) 高田高
4位 12.76 中垣 光月(1) 榛生昇陽・宇陀高
4位 12.76 沼本 太朗(1) 高田商高
4位 12.76 山本 寛太(1) 奈良育英高
7位 12.84 松本 仁(2) 桜井高
8位 12.91 飯田 陽翔(2) 王寺工高
タイムレース 29組 (1.5)
1位 12.12 上田 将平(1) 桜井高
2位 12.79 東本 翔太郎(1) 西大和学園高
3位 12.89 巽 柚樹(1) 五条高
4位 13.23 辰巳 凛空(1) 大和広陵高
5位 13.66 森下 諏音(3) 榛生昇陽・宇陀高
6位 13.67 和泉 充範(1) 高取国際高
7位 13.71 田中 汰樹(2) 大和広陵高
 DNS 中森 悠翔(2) 青翔高
タイムレース 30組 (2.2)
1位 12.56 貝田 悠誠(1) 奈良北高
2位 12.72 山本 聖(1) 高田高
3位 12.75 中西 悠陽(1) 奈良北高
4位 12.84 芳田 桂侍(1) 桜井高
5位 14.05 森井 春斗(1) 県立商高
6位 14.17 福田 馴(1) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 西郷 裕偉(1) 桜井高
タイムレース 31組 (1.5)
1位 12.37 大封 向輝(1) 法隆寺国際高
2位 12.59 南方 佑介(1) 高円芸術高
3位 12.81 秋野 樹羅(1) 県立商高
4位 12.91 福本 颯人(1) 県立商高
5位 13.80 竹田 翔斗(1) 郡山高
6位 14.55 桝本 和志(1) 大和広陵高
 DNS 菊地 祥太朗(1) 高田高
タイムレース 32組 (-0.9)
1位 12.55 出雲 佑哉(1) 高円芸術高
2位 12.76 柴崎 教介(1) 天理高
3位 12.89 吉本 来空(1) 郡山高
4位 13.34 坂口 健斗(1) 王寺工高
5位 14.42 皿谷 響(1) 県立商高
 DNS 中森 諒(1) 県立商高
 DNS 大尻 拓翔(1) 西和清陵高
タイムレース 33組 (1.0)
1位 11.95 石塚 陽斗(1) 生駒高
2位 12.15 平野 獅(1) 奈良育英高
3位 13.10 岩本 諒征(1) 高円芸術高
4位 13.78 野村 亮仁(1) 県立商高
5位 13.90 宮西 陸斗(1) 県立商高
6位 13.97 吉村 勇人(1) 奈良育英高
 DNS 中村 昊磨(2) 高円芸術高
第2レース 1組 (-0.2)
1位 10.88 魚谷 未徠(3) 高田商高
2位 11.00 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
3位 11.08 青柳 颯(2) 法隆寺国際高
4位 11.20 山本 啓太(1) 奈良育英高
5位 11.44 岡本 大輝(2) 高田高
6位 11.70 尾上 倖大(3) 五条高
第2レース 2組 (1.7)
1位 10.94 中島 悠太(1) 奈良育英高
2位 11.04 原 駿翔(2) 奈良育英高
3位 11.22 福本 陽己(3) 奈良育英高
4位 11.36 岡田 智志(2) 奈良学園高
5位 11.40 岡橋 悠太(2) 添上高
6位 11.46 宮本 篤史(2) 添上高
7位 11.50 服部 蓮太郎(2) 郡山高
第2レース 3組 (1.0)
1位 11.37 沖倉 伊吹(2) 奈良高
2位 11.39 土江 恒輝(2) 橿原高
3位 11.50 立花 咲良(2) 添上高
4位 11.52 井戸畑 想太(2) 奈良高
5位 11.54 山下 航輝(2) 帝塚山高
6位 11.57 山岡 寛太(2) 五条高
7位 11.93 戸島 清太(3) 奈良育英高
第2レース 4組 (-1.3)
1位 11.45 小関 唯人(3) 添上高
2位 11.51 滝森 誠大(2) 畝傍高
3位 11.61 西川 瑛都(1) 奈良育英高
4位 11.65 岡西 璃輝(2) 奈良育英高
5位 11.68 増田 謙真(1) 東大寺学園高
6位 11.82 上住 武大(3) 高田商高
 DNS 長野 董也(2) 王寺工高
第2レース 5組 (-1.7)
1位 11.53 米田 侑生(1) 奈良育英高
2位 11.59 辻本 恭平(1) 帝塚山高
3位 11.77 原 駿稀(2) 奈良育英高
4位 11.84 赤星 翔真(2) 香芝高
5位 11.93 松山 幸樹(2) 奈良商工高
6位 12.02 中川 蹴来(2) 橿原高
7位 12.02 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高
8位 12.06 田中 基暉(2) 榛生昇陽・宇陀高
第2レース 6組 (-1.4)
1位 11.72 吉田 侑右(2) 五条高
2位 11.80 戸津 春舞(2) 一条高
3位 11.84 鶴田 哲平(2) 香芝高
4位 11.89 内山 陽文(2) 西大和学園高
5位 11.91 高橋 颯(2) 生駒高
6位 11.96 高木 優斗(2) 高田高
7位 11.99 北垣 空輝(2) 高田商高
8位 12.01 松井 洸翔(1) 奈良高
第2レース 7組 (-0.5)
1位 11.69 山中 知護(2) 高円芸術高
2位 11.82 菊池 陽翔(2) 橿原高
3位 11.86 天雲 悠斗(1) 奈良高
4位 12.02 片岡 真人(2) 桜井高
5位 12.04 石戸 佑征(2) 西大和学園高
6位 12.20 宇原 龍之介(1) 畝傍高
7位 12.22 浜野 絆(1) 添上高
8位 12.29 松井 勇斗(1) 添上高
第2レース 8組 (-0.6)
1位 11.85 増田 悠真(1) 奈良学園高
2位 12.01 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
3位 12.06 熊川 大翔(1) 王寺工高
3位 12.06 木下 晴翔(2) 香芝高
5位 12.15 小椋 雄大(2) 添上高
6位 12.19 北山 樹(2) 東大寺学園高
7位 12.22 渡辺 拓(1) 添上高
8位 12.41 小山 海(2) 添上高
第2レース 9組 (-1.5)
1位 11.73 辻 海翔(2) 奈良北高
1位 11.73 井村 優太(1) 西大和学園高
3位 12.04 黒田 涼成(1) 天理高
4位 12.06 乾 勇也(2) 天理高
5位 12.09 中上 誠太郎(2) 奈良学園高
6位 12.17 三重野 華翔(2) 帝塚山高
7位 12.22 西 秀斗(2) 西和清陵高
 DSQ 西村 大和(2) 五条高
第2レース 10組 (-1.6)
1位 11.80 矢追 颯太(1) 大和広陵高
2位 11.95 藤林 秀匡(1) 添上高
3位 12.12 梶谷 直希(2) 郡山高
4位 12.24 米山 勇人(2) 奈良大附高
5位 12.24 岡田 飛雄馬(2) 磯城野高
6位 12.63 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高
7位 12.40 辻 和希(2) 郡山高
 DNS 一ノ瀬 捺基(2) 奈良高
第2レース 11組 (-0.5)
1位 11.70 森 明徳(2) 一条高
2位 11.82 柳 宗辰(1) 大和広陵高
3位 11.92 佐伯 彰仁(2) 奈良北高
4位 11.97 内田 涼太(1) 高田商高
5位 12.09 大滝 陽(1) 五条高
6位 12.12 山口 大翔(1) 桜井高
7位 12.15 西川 瑞基(1) 東大寺学園高
 DNS 河村 幸明(3) 高田商高
第2レース 12組 (-1.1)
1位 11.72 佐々木 大樹(1) 奈良育英高
2位 11.76 大塚 蒼瑠(1) 西大和学園高
3位 12.03 松本 琉暉(2) 桜井高
4位 12.17 持田 日向(2) 高田高
5位 12.29 下村 晴(1) 国際高
6位 12.36 山崎 孝一郎(1) 東大寺学園高
7位 12.56 松原 佑晴(2) 天理高
第2レース 13組 (0.3)
1位 11.80 岩屋 陽大(1) 橿原高
2位 12.01 花岡 拓実(2) 奈良育英高
3位 12.05 中矢 大翔(2) 奈良育英高
4位 12.09 金井 崚馬(3) 添上高
5位 12.10 藤川 颯汰(2) 香芝高
6位 12.11 福田 晴誉(2) 添上高
 DNS 河内 柊保(2) 西和清陵高
第2レース 14組 (-0.2)
1位 11.82 川口 由一郎(2) 生駒高
2位 11.84 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高
3位 12.01 高浪 直哉(2) 橿原高
4位 12.01 松田 幸輝(3) 添上高
5位 12.25 西北 倭(2) 香芝高
6位 12.31 中 飛龍翔(3) 高円芸術高
7位 12.64 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
 DNS 村井 俊斗(1) 東大寺学園高
第2レース 15組 (0.6)
1位 11.93 青野 晃大(1) 畝傍高
2位 12.02 尾上 楓真(1) 大和広陵高
3位 12.21 出口 蓮斗(2) 奈良商工高
4位 12.23 真部 裕輝(3) 高円芸術高
5位 12.25 笹田 海(2) 香芝高
6位 12.25 佃 裕也(2) 香芝高
7位 12.44 日根野谷 巧(2) 西大和学園高
第2レース 16組 (1.2)
1位 12.15 宮本 知隆(2) 奈良学園高
2位 12.35 黒 嶋 優 介(2) 畝傍高
3位 12.40 宮田 海翔(2) 県立大付属高
4位 12.43 隠村 亮仁(1) 東大寺学園高
5位 12.67 浦西 柊羽(2) 奈良高
 DNS 鎌田 和久(2) 桜井高
 DNS 朝倉 忠宣(1) 東大寺学園高
 DNS 山口 成琉(2) 奈良育英高
第2レース 17組 (0.6)
1位 12.12 石川 将大(2) 香芝高
2位 12.16 西出 将也(3) 県立商高
3位 12.18 両井口 輝(2) 高円芸術高
4位 12.24 大門 令椰(2) 高取国際高
4位 12.24 堀川 貴央(1) 県立大付属高
6位 12.50 堂浦 蓮(2) 県立商高
7位 12.51 高橋 有人(1) 西大和学園高
8位 12.51 山原 慶大(1) 郡山高
第2レース 18組 (0.9)
1位 12.09 松田 光史(1) 添上高
2位 12.10 大村 優吾(1) 橿原高
3位 12.14 榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
4位 12.29 南谷 多記(1) 奈良育英高
5位 12.30 小泉 智士宗(1) 郡山高
6位 12.35 尾崎 天晴(2) 高田高
7位 12.45 上田 陽(2) 法隆寺国際高
8位 12.53 星野 時人(2) 県立大付属高
第2レース 19組 (1.6)
1位 11.91 小野 知寛(1) 高田商高
2位 12.06 米野 史悠(1) 一条高
3位 12.09 皆見 久徳(1) 五条高
4位 12.35 柏原 宗斗(2) 香芝高
5位 12.35 田中 大喜(1) 畝傍高
6位 12.40 橘 孝明(1) 西大和学園高
7位 12.49 堀内 伽羅(1) 西大和学園高
8位 12.92 清水 輝希(1) 大和広陵高
第2レース 20組 (0.8)
1位 12.29 松好 秀真(1) 高田高
2位 12.30 中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
3位 12.44 吉田 恵太(1) 奈良育英高
4位 12.46 竹内 海翔(2) 高円芸術高
5位 12.49 平野 偉哉(1) 大和広陵高
6位 12.87 服部 泰智(2) 県立大付属高
第2レース 21組 (0.3)
1位 11.87 大深 佑真(1) 高田商高
2位 12.26 阪本 大歩(2) 県立大付属高
3位 12.64 橋本 涼(1) 添上高
4位 12.81 三須磨 紘太(2) 一条高
5位 13.17 杉原 凛(2) 県立大付属高
6位 13.34 山下 真慶(1) 法隆寺国際高
 DNS 柳瀬 音斗(2) 十津川高
第2レース 22組 (1.9)
1位 12.51 小島 秀元(1) 西大和学園高
2位 12.71 羽田 成希(1) 高田高
3位 12.77 原田 優汰(2) 法隆寺国際高
4位 12.79 山本 寛太(1) 奈良育英高
5位 12.96 森下 希(1) 県立大付属高
6位 13.50 沼本 太朗(1) 高田商高
 DNS 中垣 光月(1) 榛生昇陽・宇陀高
第2レース 23組 (0.8)
1位 12.45 横谷 碧音(1) 五条高
2位 12.77 東本 翔太郎(1) 西大和学園高
3位 12.96 中西 悠陽(1) 奈良北高
4位 13.01 飯田 陽翔(2) 王寺工高
5位 13.02 巽 柚樹(1) 五条高
6位 13.36 田中 汰樹(2) 大和広陵高
 DNS 前川 委佐弥(1) 五条高
第2レース 24組 (1.4)
1位 11.96 平野 獅(1) 奈良育英高
2位 12.43 前田 未来(1) 奈良商工高
3位 12.85 山本 聖(1) 高田高
4位 13.57 野村 亮仁(1) 県立商高
5位 13.64 大尻 拓翔(1) 西和清陵高
 DNS 竹田 翔斗(1) 郡山高
第2レース 25組 (0.2)
1位 12.05 北岡 宗遂(1) 畝傍高
2位 13.47 脇本 大志(1) 高取国際高
3位 13.52 大川 雷護(1) 奈良商工高
4位 13.53 坂口 健斗(1) 王寺工高
5位 14.00 吉村 勇人(1) 奈良育英高
 DNS 宮西 陸斗(1) 県立商高
第2レース 26組 (-1.4)
1位 11.82 五味 健浩(2) 畝傍高
2位 12.45 大封 向輝(1) 法隆寺国際高
3位 12.81 柴崎 教介(1) 天理高
4位 12.96 田村 亘(1) 奈良商工高
5位 14.18 森井 春斗(1) 県立商高
6位 14.89 皿谷 響(1) 県立商高
 DNS 林田 修吾(2) 高円芸術高
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.94 原 駿翔(2) 奈良育英高
2位 17.12 増田 謙真(1) 東大寺学園高
3位 17.80 花岡 拓実(2) 奈良育英高
4位 17.87 中矢 大翔(2) 奈良育英高
 DNS 富田 雅晴(3) 奈良高
 DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 17.72 岡田 智志(2) 奈良学園高
2位 17.74 山下 航輝(2) 帝塚山高
3位 17.85 増田 悠真(1) 奈良学園高
4位 18.78 中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
5位 19.23 原田 優汰(2) 法隆寺国際高
6位 20.46 山下 真慶(1) 法隆寺国際高
タイムレース 1組 (2.3)
1位 22.03 中島 悠太(1) 奈良育英高
2位 22.14 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
3位 22.56 南 勇成(3) 添上高
4位 23.00 辻本 恭平(1) 帝塚山高
5位 23.34 鶴田 哲平(2) 香芝高
6位 23.35 山岡 寛太(2) 五条高
7位 24.02 北山 樹(2) 東大寺学園高
 DNS 尾上 倖大(3) 五条高
タイムレース 2組 (2.7)
1位 22.89 山本 啓太(1) 奈良育英高
2位 23.04 小関 唯人(3) 添上高
3位 23.37 佐々木 大樹(1) 奈良育英高
4位 23.40 駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
5位 23.67 岩井 陽哉(3) 奈良商工高
6位 23.70 井村 優太(1) 西大和学園高
7位 23.96 北垣 空輝(2) 高田商高
8位 24.61 大滝 陽(1) 五条高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 23.91 山本 一樹(1) 帝塚山高
2位 24.47 辻 和希(2) 郡山高
3位 24.80 中 飛龍翔(3) 高円芸術高
4位 25.36 三宅 雅樹(3) 高取国際高
 DNS 三重野 華翔(2) 帝塚山高
 DNS 吉岡 睦起(1) 奈良育英高
 DNS 米田 侑生(1) 奈良育英高
 DNS 原 駿稀(2) 奈良育英高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 24.33 高浪 直哉(2) 橿原高
2位 24.82 小泉 智士宗(1) 郡山高
3位 24.93 勝川 喜琉(1) 青翔高
4位 25.04 西山 颯輝(1) 法隆寺国際高
5位 26.01 笹田 海(2) 香芝高
 DNS 皆見 久徳(1) 五条高
 DNS 吉田 恵太(1) 奈良育英高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 24.66 山口 大翔(1) 桜井高
2位 25.41 星野 時人(2) 県立大付属高
3位 25.87 塩山 源大(2) 奈良大附高
4位 26.43 巽 柚樹(1) 五条高
5位 27.37 沼本 太朗(1) 高田商高
 DNS 小泉 朝日(2) 高取国際高
 DNS 仲里 皇唯(1) 国際高
第2レース 1組 (0.4)
1位 21.95 魚谷 未徠(3) 高田商高
2位 22.26 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
3位 22.32 中島 悠太(1) 奈良育英高
4位 22.50 青柳 颯(2) 法隆寺国際高
5位 22.62 秋野 樹輝(3) 県立商高
6位 23.00 岡田 智志(2) 奈良学園高
7位 23.47 岡本 大輝(2) 高田高
第2レース 2組 (1.7)
1位 22.69 岩田 凛太郎(3) 添上高
2位 23.05 原 駿翔(2) 奈良育英高
3位 23.09 増田 謙真(1) 東大寺学園高
4位 23.25 立花 咲良(2) 添上高
5位 23.36 鶴田 哲平(2) 香芝高
6位 23.46 三谷 怜央(2) 奈良北高
 DNS 大塚 陽生(2) 郡山高
 DNS 竹内 芳樹(2) 奈良育英高
第2レース 3組 (1.6)
1位 22.56 岡橋 虎之介(2) 橿原高
2位 22.68 山本 啓太(1) 奈良育英高
3位 23.08 辻本 恭平(1) 帝塚山高
4位 23.30 西川 瑛都(1) 奈良育英高
5位 24.24 鈴木 涼太(1) 西大和学園高
6位 24.66 熊川 大翔(1) 王寺工高
 DNS 中村 純也(2) 畝傍高
 DNS 土江 恒輝(2) 橿原高
第2レース 4組 (2.1)
1位 23.17 沖倉 伊吹(2) 奈良高
2位 23.49 井村 優太(1) 西大和学園高
3位 23.50 宮本 篤史(2) 添上高
4位 23.71 天雲 悠斗(1) 奈良高
5位 23.79 北垣 空輝(2) 高田商高
6位 23.88 山下 航輝(2) 帝塚山高
7位 24.08 小椋 雄大(2) 添上高
 DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
第2レース 5組 (-1.6)
1位 23.30 松比良 涼玖(3) 添上高
2位 23.32 小畑 仁人(1) 奈良高
4位 23.73 西山 晃輔(3) 添上高
5位 24.27 松井 洸翔(1) 奈良高
6位 24.34 高木 優斗(2) 高田高
7位 24.73 三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
 DNS 上住 武大(3) 高田商高
第2レース 6組 (2.4)
1位 22.97 米田 侑生(1) 奈良育英高
2位 23.51 赤星 翔真(2) 香芝高
3位 23.83 戸津 春舞(2) 一条高
4位 23.86 柳 宗辰(1) 大和広陵高
5位 23.97 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
6位 24.10 三国 純輝(2) 添上高
 DNS 三宅 雅樹(3) 高取国際高
 DNS 菊池 陽翔(2) 橿原高
第2レース 7組 (3.1)
1位 23.55 人見 陽己(2) 奈良北高
2位 23.87 松井 勇斗(1) 添上高
3位 23.96 木下 晴翔(2) 香芝高
4位 24.05 金井 崚馬(3) 添上高
5位 24.35 藤田 瞬(2) 橿原高
6位 24.98 三重野 華翔(2) 帝塚山高
 DNS 河内 柊保(2) 西和清陵高
第2レース 8組 (2.4)
1位 23.43 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高
2位 23.92 渡辺 拓(1) 添上高
3位 24.09 浜野 絆(1) 添上高
4位 24.13 藤井 健人(3) 添上高
5位 25.11 星野 時人(2) 県立大付属高
6位 25.69 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高
 DNS 大内 初(2) 橿原高
 DNS 河村 幸明(3) 高田商高
第2レース 9組 (1.1)
1位 23.82 光内 陽大(2) 添上高
2位 24.14 中矢 大翔(2) 奈良育英高
3位 24.17 花岡 拓実(2) 奈良育英高
4位 24.23 両井口 輝(2) 高円芸術高
5位 24.41 乾 勇也(2) 天理高
6位 24.48 羽賀 篤(2) 西大和学園高
7位 24.63 中上 誠太郎(2) 奈良学園高
8位 25.02 東雲 寿人(2) 添上高
第2レース 10組 (0.6)
1位 24.01 寺岡 将馬(1) 高田商高
2位 24.20 谷口 優(1) 桜井高
3位 24.24 高橋 颯(2) 生駒高
4位 24.34 藤川 颯汰(2) 香芝高
5位 24.56 広瀬 裕也(1) 香芝高
6位 24.89 尾上 楓真(1) 大和広陵高
 DNS 田中 蓮叶(2) 五条高
 DNS 辻 海翔(2) 奈良北高
第2レース 11組 (-0.9)
1位 24.67 小野 知寛(1) 高田商高
2位 25.27 黒川 葵生(2) 王寺工高
3位 25.33 阪本 大歩(2) 県立大付属高
4位 25.74 坂井 律輝(1) 高田商高
5位 26.39 吉崎 大裕(2) 西大和学園高
 DNS 金村 蒼太(1) 五条高
 DNS 笹田 海(2) 香芝高
第2レース 12組 (0.7)
1位 24.39 吉川 心大(1) 生駒高
2位 24.47 松田 光史(1) 添上高
3位 25.31 田中 碧(1) 生駒高
4位 25.50 山原 慶大(1) 郡山高
5位 25.60 巽 皓雅(2) 天理高
6位 25.71 巽 悠祇(2) 奈良大附高
7位 25.93 富永 康太(2) 生駒高
第2レース 13組 (0.1)
1位 24.97 真部 裕輝(3) 高円芸術高
2位 25.00 畠添 悠介(1) 桜井高
3位 25.13 池田 龍馬(1) 高田商高
4位 25.52 吉田 恵太(1) 奈良育英高
5位 26.42 乾 琉泉斗(2) 生駒高
6位 26.60 清水 輝希(1) 大和広陵高
 DNS 郷出 大輝(2) 十津川高
第2レース 14組 (2.6)
1位 24.50 山田 拓矢(1) 五条高
2位 24.64 上田 将平(1) 桜井高
3位 25.74 浜田 大雅(1) 生駒高
4位 26.48 森下 希(1) 県立大付属高
5位 26.52 松本 仁(2) 桜井高
6位 27.03 平野 偉哉(1) 大和広陵高
7位 27.34 田中 汰樹(2) 大和広陵高
第2レース 15組 (2.0)
1位 24.13 石塚 陽斗(1) 生駒高
2位 25.69 貝田 悠誠(1) 奈良北高
3位 25.75 松田 琥大郎(1) 高円芸術高
4位 25.86 太田 耀己(1) 香芝高
5位 26.13 南方 佑介(1) 高円芸術高
6位 26.69 羽田 成希(1) 高田高
7位 26.71 田村 亘(1) 奈良商工高
第2レース 16組 (0.9)
1位 24.03 鳥浜 友貴(2) 帝塚山高
2位 25.26 阿佐 空豊(1) 香芝高
3位 25.36 前田 未来(1) 奈良商工高
4位 25.84 松好 秀真(1) 高田高
5位 26.45 岩本 諒征(1) 高円芸術高
6位 26.65 西郷 裕偉(1) 桜井高
 DNS 林田 修吾(2) 高円芸術高
タイムレース 1組
1位 35.07 岡橋 虎之介(2) 橿原高
2位 35.10 川辺 翔太(2) 添上高
3位 35.73 土井 貫永(2) 添上高
4位 36.07 南 勇成(3) 添上高
5位 36.38 小畑 仁人(1) 奈良高
 DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
 DNS 木村 公響(2) 王寺工高
タイムレース 2組
1位 36.33 萩原 彪河(1) 奈良高
2位 37.01 小関 唯人(3) 添上高
3位 37.14 駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
 DNS 藤田 瞬(2) 橿原高
 DNS 坂下 紘太(2) 東大寺学園高
 DNS 堀池 雄大(1) 奈良育英高
タイムレース 1組
1位 48.97 岡橋 虎之介(2) 橿原高
2位 49.19 川辺 翔太(2) 添上高
3位 49.33 岩田 凛太郎(3) 添上高
4位 50.64 土井 貫永(2) 添上高
5位 50.78 藤田 一誓(3) 添上高
6位 52.49 土肥 春輝(1) 添上高
 DNS 大塚 陽生(2) 郡山高
 DNS 木村 公響(2) 王寺工高
タイムレース 2組
1位 52.59 門長 佑樹(2) 奈良高
1位 52.59 福田 晴誉(2) 添上高
3位 53.81 坂下 紘太(2) 東大寺学園高
4位 54.18 衣笠 逞真(1) 奈良高
5位 54.45 戸津 春舞(2) 一条高
6位 57.11 浦西 柊羽(2) 奈良高
 DNS 堀池 雄大(1) 奈良育英高
 DNS 鈴木 斗翔(1) 奈良高
タイムレース 3組
1位 52.67 増田 謙真(1) 東大寺学園高
2位 54.43 藤井 健人(3) 添上高
3位 55.31 藤林 秀匡(1) 添上高
4位 56.10 小山 海(2) 添上高
 DNS 富永 康太(2) 生駒高
 DNS 橋本 蓮(1) 東大寺学園高
 DNS 稲田 陽紀(1) 東大寺学園高
 DNS 都秋 和斗(1) 榛生昇陽・宇陀高
タイムレース 4組
1位 52.17 西川 瑛都(1) 奈良育英高
2位 54.37 山本 一樹(1) 帝塚山高
3位 55.43 駒井 聡一郎(2) 生駒高
4位 56.11 松井 勇斗(1) 添上高
5位 56.14 岡本 泰地(2) 奈良大附高
6位 56.35 稲田 成(2) 畝傍高
7位 56.67 今岡 雅俊(1) 東大寺学園高
 DNS 竹内 芳樹(2) 奈良育英高
タイムレース 5組
1位 53.85 小椋 雄大(2) 添上高
2位 54.13 吉川 心大(1) 生駒高
3位 54.46 井川 拓(2) 聖心学園中等高
4位 54.89 藤川 颯汰(2) 香芝高
5位 54.94 藤田 瞬(2) 橿原高
6位 55.10 金井 崚馬(3) 添上高
7位 55.18 吉田 健太郎(2) 添上高
8位 55.39 立花 咲良(2) 添上高
タイムレース 6組
1位 54.65 天雲 悠斗(1) 奈良高
2位 55.11 浜野 絆(1) 添上高
3位 55.15 山崎 大悟(1) 添上高
4位 55.73 渡辺 拓(1) 添上高
5位 57.11 柳 宗辰(1) 大和広陵高
6位 57.21 西 力斗(2) 郡山高
7位 57.30 尾崎 天晴(2) 高田高
 DNS 矢追 颯太(1) 大和広陵高
タイムレース 7組
1位 55.62 柏原 宗斗(2) 香芝高
2位 56.68 南川 裕輝(1) 西大和学園高
3位 57.47 早田 考佑(1) 東大寺学園高
4位 58.25 宮本 篤史(2) 添上高
5位 58.46 三須磨 紘太(2) 一条高
6位 58.79 林 龍乃介(2) 大和広陵高
7位 59.24 沢井 翔和(2) 高田商高
8位 59.61 松田 光史(1) 添上高
タイムレース 8組
1位 55.81 太田 晴之(1) 奈良大附高
2位 56.86 松田 琥大郎(1) 高円芸術高
3位 57.22 鵜飼 奏太(2) 香芝高
4位 57.45 尾上 楓真(1) 大和広陵高
5位 58.01 川口 浩希(2) 香芝高
6位 58.10 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
7位 61.06 山本 寛太(1) 奈良育英高
タイムレース 9組
1位 53.84 大深 佑真(1) 高田商高
2位 57.54 堀川 貴央(1) 県立大付属高
3位 59.06 田中 大喜(1) 畝傍高
4位 60.26 森下 希(1) 県立大付属高
5位 61.09 西村 大和(1) 大和広陵高
6位 62.22 清水 輝希(1) 大和広陵高