福岡県京築地区中学校陸上2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

福岡県京築地区中学校陸上

会場:福岡県みやこ町豊津陸上競技場
開催日:2023年7月15日

決勝【中1】 1組 (-2.5)
1位 14.73 山城 新(1) 行橋中京中
2位 15.45 岩本 康太郎(1) 行橋仲津中
3位 16.07 横川 利夢(1) 豊前八屋中
4位 17.05 吉武 航(1) 県育徳館中
5位 17.36 上田 俊輔(1) 行橋今元中
決勝【中1】 2組 (-2.1)
1位 14.04 三田 凰志郎(1) 行橋長峡中
2位 14.07 古川 澪(1) 泉中
3位 14.35 川上 想生(1) 苅田新津中
4位 14.36 山本 隼也(1) 行橋長峡中
5位 14.70 吉村 陽琉(1) 苅田中
6位 14.97 有門 優(1) 行橋中
決勝【中1】 3組 (-2.8)
1位 13.19 弓野 健(1) 県育徳館中
2位 13.28 今村 誠希(1) 苅田中
3位 13.42 松田 陽向(1) 築上椎田中
4位 13.49 国弘 一樹(1) 苅田新津中
5位 13.82 坂口 亮太(1) 築上椎田中
6位 13.83 小田 悠乃介(1) 行橋中京中
7位 13.93 池上 皇汰(1) 行橋中
決勝【中2】 1組 (-0.8)
1位 13.08 秋成 翔太(2) 行橋今元中
2位 13.15 小園 俊也(2) 苅田新津中
3位 13.19 大西 陸(2) 行橋長峡中
4位 13.31 久保 颯太(2) 行橋中
5位 13.36 平井 琉貴亜(2) 行橋仲津中
6位 13.73 金川 将真(2) 築上椎田中
決勝【中2】 2組 (-3.5)
1位 12.15 藤原 太駕(2) 泉中
2位 12.85 八ツ繁 康太(2) 苅田中
3位 12.97 小松 裕太朗(2) 苅田中
4位 13.08 前田 慶人(2) 県育徳館中
5位 13.13 山本 悠心(2) 豊前八屋中
6位 13.37 古市 天満(2) 豊前八屋中
決勝【中3】 1組 (-3.5)
1位 12.81 宮園 拓海(3) 行橋中京中
2位 12.90 末広 遼真(3) 行橋仲津中
3位 12.95 木下 美虎(3) 行橋長峡中
4位 13.11 奥平 未来(3) 築上椎田中
5位 13.42 吉永 幸樹(3) 行橋今元中
6位 13.57 野見山 蓮(3) 泉中
決勝【中3】 2組 (-4.8)
1位 11.74 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
2位 11.81 川端 涼太(3) みやこ豊津中
3位 12.08 越智 央(3) 苅田中
4位 12.67 江村 遼玖(3) 苅田中
5位 12.84 西野 真樹(3) 行橋長峡中
決勝 1組 (-1.2)
1位 25.07 石本 聡(3) 行橋今元中
2位 25.87 前田 慶人(2) 県育徳館中
3位 26.19 末広 遼真(3) 行橋仲津中
4位 29.83 宮田 祥吾(1) 県育徳館中
5位 29.90 庄野 泰市(1) 行橋中
6位 30.55 木部 太馳(1) 行橋中
7位 30.88 中嶋 湊(2) 豊前八屋中
決勝 2組 (-2.2)
1位 22.82 川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 23.30 加藤 頼哉(3) 苅田新津中
3位 23.78 越智 央(3) 苅田中
4位 24.29 河野 賢斗(3) 苅田新津中
5位 24.68 藤原 太駕(2) 泉中
6位 25.33 江村 遼玖(3) 苅田中
決勝 1組
1位 60.63 平井 琉貴亜(2) 行橋仲津中
2位 71.48 木部 太馳(1) 行橋中
3位 78.01 高田 晃佑(1) 苅田中
4位 82.75 仲 凰良(1) 苅田中
決勝 2組
1位 52.71 杷野 悠人(3) 行橋仲津中
2位 53.67 河野 賢斗(3) 苅田新津中
3位 54.05 浜田 海晴(3) 行橋今元中
4位 54.35 浦上 侑大(3) 行橋中
5位 54.70 加持 大和(3) 県育徳館中
決勝 1組
1位 2.25.44 梅田 三四郎(3) 行橋今元中
2位 2.30.61 国弘 一樹(1) 苅田新津中
3位 2.34.76 川崎 蓮翔(2) 苅田中
4位 2.34.92 中里 幸樹(2) 豊前八屋中
5位 2.41.84 嶋田 莉久(3) 行橋長峡中
6位 2.42.98 井上 智博(2) 豊前八屋中
7位 2.45.15 古畑 柊虎(1) 行橋長峡中
決勝 2組
1位 2.08.50 杷野 悠人(3) 行橋仲津中
2位 2.09.32 大西 涼介(3) 行橋中
3位 2.09.40 田村 夷久磨(2) 行橋中京中
4位 2.09.52 出田 隆之助(1) 行橋中京中
5位 2.10.74 花田 祐誠(2) 県育徳館中
6位 2.11.61 木村 太郎(2) 苅田中
7位 2.17.24 松尾 一輝(2) 苅田新津中
8位 2.19.32 白川 裕和(3) 築上椎田中
9位 2.27.22 能見 瑛太(2) 行橋今元中
決勝【中1】
1位 4.44.63 出田 隆之助(1) 行橋中京中
2位 4.45.31 内藤 伊吹(1) 行橋中京中
3位 4.55.51 川口 俐匡(1) 苅田中
4位 4.55.78 嶋名 映太(1) 苅田新津中
5位 5.11.99 浜田 遼大郎(1) 苅田新津中
6位 5.19.46 西中 蓮翔(1) 苅田中
7位 5.45.62 木佐貫 知裕(1) 行橋長峡中
8位 5.59.49 青盛 優陽(1) 行橋長峡中
9位 6.17.61 西谷 光晴(1) 行橋今元中
決勝【中2】
1位 4.30.07 田村 夷久磨(2) 行橋中京中
2位 4.30.94 山中 唯颯(2) 行橋中京中
3位 4.32.00 太田 和志(2) 苅田中
4位 4.32.13 和田 陽希(2) 豊前八屋中
5位 4.39.13 片山 結心(2) 苅田中
6位 4.41.06 峰野 椋太(2) 豊前八屋中
7位 4.43.37 高木 匠(2) 行橋中
8位 4.59.39 松尾 一輝(2) 苅田新津中
9位 5.01.69 川口 凌来(2) 行橋仲津中
10位 5.52.64 坂田 煌晟(2) 築上椎田中
決勝【中3】
1位 4.18.03 西垣 颯太(3) 苅田中
2位 4.18.91 林田 大虎(3) 行橋中京中
3位 4.19.09 大西 涼介(3) 行橋中
4位 4.45.93 木村 伊吹(3) 行橋仲津中
5位 4.57.61 本多 正英(3) 行橋仲津中
6位 5.04.96 佐藤 颯祐(3) 行橋長峡中
7位 5.08.99 白石 走(3) 行橋中京中
8位 5.16.68 池田 健人(3) 苅田新津中
9位 5.20.30 樋口 怜真(3) 行橋長峡中
10位 5.22.16 江副 光虹(3) 苅田中
11位 5.34.87 栗林 優斗(3) 行橋今元中
決勝
1位 9.59.19 吉永 和輝(3) 行橋中京中
2位 10.02.10 犬塚 壮琉(2) 行橋中京中
3位 10.34.49 渡辺 晴斗(3) 苅田中
4位 10.40.10 池田 健人(3) 苅田新津中
5位 10.57.68 福永 怜平(2) 豊前八屋中
6位 11.14.99 芦田 聖悟(2) 豊前八屋中
7位 11.21.01 重光 凰佑(3) 行橋中
8位 11.21.17 上沢 塁二(2) 苅田中
9位 11.53.56 森下 宗春(1) 苅田新津中
決勝 1組 (-1.1)
1位 15.36 山本 悠心(2) 豊前八屋中
2位 16.22 古市 天満(2) 豊前八屋中
3位 18.21 小園 俊也(2) 苅田新津中
4位 20.14 秋成 翔太(2) 行橋今元中
5位 20.22 有門 優(1) 行橋中
決勝 2組 (-0.8)
1位 17.77 石本 信稀(2) 苅田中
2位 19.54 池上 皇汰(1) 行橋中
3位 21.05 倉田 怜音(1) 苅田中
4位 21.18 山城 新(1) 行橋中京中
決勝 (-2.9)
1位 17.36 上村 陸斗(3) 泉中
2位 18.23 石本 聡(3) 行橋今元中
3位 20.16 荒川 晃太(2) 行橋中京中
4位 21.94 小田 悠乃介(1) 行橋中京中
決勝 1組
1位 50.72苅田中
1位 48.17行橋今元中
2位 51.77行橋中京中
2位 48.38県育徳館中
3位 49.31行橋中京中
4位 49.47行橋長峡中
決勝 2組
1位 46.81苅田新津中
2位 46.87苅田中
3位 47.37泉中
4位 47.79行橋仲津中
5位 47.97行橋中
決勝
1位 1.45 千原 多聞(3) 行橋長峡中
2位 1.45 久保山 徠登(3) 泉中
3位 1.35 浦上 侑大(3) 行橋中
4位 1.30 宮園 拓海(3) 行橋中京中
5位 1.25 荒川 晃太(2) 行橋中京中
6位 1.20 倉田 怜音(1) 苅田中
決勝
1位 5.17 (-1.6) 田中 塁登(3) 行橋中京中
2位 5.15 (-0.4) 久保山 徠登(3) 泉中
3位 4.87 (-0.6) 倉田 友誠(3) 行橋中
4位 4.66 (-1.1) 白水 泰史(2) 行橋中京中
5位 3.68 (1.0) 蒔苗 洋亮(3) 苅田中
6位 3.51 (-0.2) 山崎 蒼生(1) 苅田中
決勝
1位 10.49 (-2.2) 田中 塁登(3) 行橋中京中
2位 10.00 (-1.6) 末松 優真(3) 行橋中京中
3位 9.62 (-4.1) 野口 悠聖(3) 行橋中
4位 8.71 (-1.5) 倉田 友誠(3) 行橋中
決勝
1位 10.15 岩本 楓哉(3) 泉中
2位 9.51 中堀 綾人(3) 苅田中
3位 9.07 末松 優真(3) 行橋中京中
4位 8.72 丸山 裕翔(3) 築上築城中
5位 8.15 中木原 冴時(3) 泉中
6位 7.27 久保 颯太(2) 行橋中
7位 6.03 古門 夕拓(1) 苅田新津中
8位 6.01 川上 想生(1) 苅田新津中
9位 5.14 大西 虎次郎(1) 行橋中
10位 4.96 藤本 武蔵(1) 苅田中
11位 4.90 白橋 慶(2) 行橋中京中
スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (-2.7)
1位 16.04 内山 りおな(1) 苅田中
2位 16.10 宇土 心春(1) 泉中
3位 16.17 溝部 彩夢(1) 泉中
4位 16.70 鄙里 蒼唯(1) 県育徳館中
5位 17.35 桑名 真麻(1) 県育徳館中
決勝【中1】 2組 (-4.1)
1位 14.13 泉 結衣(1) 苅田新津中
2位 14.26 芳賀 優菜(1) 苅田中
3位 14.52 堀 光稀(1) 苅田新津中
4位 15.05 丸山 柚華(1) 行橋長峡中
5位 15.13 大川 杏菜(1) 行橋中
6位 15.22 溝辺 海(1) 行橋仲津中
7位 15.70 長井 杏樹(1) 行橋中
決勝【中2】 1組 (-3.9)
1位 15.22 熊木 湊夢(2) 泉中
2位 15.27 石内 歩奈(2) 県育徳館中
3位 15.52 永井 優妃(2) 苅田新津中
4位 15.66 山口 心奈(2) みやこ豊津中
5位 15.66 梅丸 結(2) 豊前八屋中
6位 17.08 岩田 佑菜(2) 築上椎田中
決勝【中2】 2組 (-3.4)
1位 13.41 谷本 真優(2) 苅田中
2位 13.66 長野 まる(2) 行橋中
3位 13.66 東 優衣香(2) 苅田中
4位 14.02 馬場 咲空(2) 苅田新津中
5位 14.49 中村 未来(2) 行橋中京中
6位 14.62 井手口 シエナ(2) 行橋中
決勝【中3】 1組 (-3.2)
1位 14.26 小石 夢華(3) 苅田中
2位 14.49 吉田 結陽(3) 泉中
3位 14.90 上原 真衣(3) 苅田中
4位 15.03 出田 桃菜(3) 行橋仲津中
5位 15.20 林 杏南(3) 行橋長峡中
6位 15.50 竹之内 優羽愛(3) 行橋中
7位 15.51 中村 心美(3) 県育徳館中
8位 15.58 糸永 梨桜(3) 行橋長峡中
決勝【中3】 2組 (-2.5)
1位 13.58 縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中
2位 13.67 小柳 優芽(3) 築上築城中
3位 13.95 野中 友香(3) 泉中
4位 14.06 上田 愛海(3) 県育徳館中
5位 14.16 中嶋 りりい(3) 豊前八屋中
6位 14.23 広田 芽生(3) 苅田新津中
7位 14.32 中松 遥花(3) 苅田新津中
8位 14.43 光成 咲月(3) 行橋中
決勝 1組 (-1.4)
1位 28.95 野中 友香(3) 泉中
2位 28.96 光成 咲月(3) 行橋中
3位 29.14 井上 宇乃(2) 苅田中
4位 29.73 佐々木 優芽(3) 苅田新津中
5位 31.28 出田 桃菜(3) 行橋仲津中
決勝 2組 (-1.8)
1位 26.88 谷本 真優(2) 苅田中
2位 27.34 内山 かんな(3) 行橋中
3位 27.81 縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中
4位 28.41 小柳 優芽(3) 築上築城中
5位 28.63 石田 みなみ(2) 苅田新津中
6位 29.51 中村 未来(2) 行橋中京中
決勝【中1】
1位 2.33.15 堀 光稀(1) 苅田新津中
2位 2.34.16 橋本 和奈(1) 行橋中
3位 2.36.35 吉永 奈々美(1) 行橋中京中
4位 2.41.92 村上 佳奈(1) 苅田中
5位 2.47.91 森 明音(1) 苅田中
6位 2.56.37 白石 紗来(1) 行橋中
7位 2.56.78 松田 美空(1) 行橋中京中
8位 3.00.41 築山 澪音(1) 苅田新津中
9位 3.02.71 高橋 優奈(1) 行橋長峡中
10位 3.04.31 行則 妃奈(1) 行橋長峡中
決勝【中2】
1位 2.32.45 立石 結菜(2) 苅田新津中
2位 2.32.98 鴨田 彩矢(2) 苅田新津中
3位 2.33.36 木野 心華(2) 行橋中
4位 2.37.61 城戸 楓華(2) 行橋仲津中
5位 2.38.46 金沢 流花(2) 行橋中京中
6位 2.46.77 山本 莉瑠(2) 行橋中
7位 2.58.68 林田 永愛(2) 行橋長峡中
決勝【中3】
1位 2.23.79 芳賀 美夢(3) 苅田中
2位 2.24.70 内山 かんな(3) 行橋中
3位 2.30.64 江南 蘭花(3) 行橋仲津中
4位 2.35.15 宮田 優里奈(3) 苅田新津中
5位 2.47.23 坂本 香菜(3) 苅田新津中
6位 2.48.96 内田 茉希(3) 苅田中
7位 2.55.20 原 矢登美(3) 県育徳館中
8位 3.06.49 増田 愛子(3) 行橋長峡中
9位 3.33.45 田村 優衣(3) 行橋長峡中
決勝
1位 4.53.03 山本 美伶(3) 行橋中京中
2位 5.01.96 林田 英里香(3) 苅田中
3位 5.03.72 江南 蘭花(3) 行橋仲津中
4位 5.18.36 宮田 優里奈(3) 苅田新津中
5位 5.20.91 立石 結菜(2) 苅田新津中
6位 5.51.06 一山 夢羽(3) 苅田中
7位 5.59.68 園田 優月(2) 行橋中
8位 5.59.71 吉武 茉優(1) 行橋中
9位 7.27.66 遠藤 優奈(2) 行橋長峡中
決勝 (-0.3)
1位 12.96 石田 みなみ(2) 苅田新津中
2位 13.45 海東 寿珠(1) 苅田中
3位 14.25 渡辺 穂香(2) 苅田新津中
4位 16.31 小川 ゆき(1) 苅田中
5位 19.17 田所 玲奈(1) 県育徳館中
決勝 (-1.6)
1位 14.95 金光 海知(2) 千束中
2位 15.20 海東 李珠(3) 苅田中
3位 16.27 中嶋 りりい(3) 豊前八屋中
4位 17.30 上原 真衣(3) 苅田中
5位 18.17 佐々木 優芽(3) 苅田新津中
6位 18.85 仙波 美咲(3) 泉中
7位 19.09 坂本 香菜(3) 苅田新津中
決勝
1位 52.79苅田中
1位 51.99苅田中
2位 52.48苅田新津中
2位 54.18苅田新津中
3位 54.66行橋中
3位 55.05行橋中
4位 59.27県育徳館中
4位 54.86泉中
5位 55.05行橋仲津中
6位 57.01行橋長峡中
7位 57.21県育徳館中
8位 59.89行橋中京中
決勝
2位 1.33 仙波 美咲(3) 泉中
3位 1.25 海東 寿珠(1) 苅田中
4位 1.20 伊規須咲希(3) 行橋中
5位 1.20 中松 遥花(3) 苅田新津中
6位 1.15 広田 芽生(3) 苅田新津中
決勝
1位 4.86 (-0.5) 海東 李珠(3) 苅田中
2位 4.30 (-3.4) 馬場 咲空(2) 苅田新津中
3位 4.17 (-2.7) 吉田 結陽(3) 泉中
5位 4.14 (-0.7) 小石 夢華(3) 苅田中
6位 4.11 (-3.0) 塚崎 日奈子(2) 苅田新津中
7位 3.90 (-4.5) 糸永 梨桜(3) 行橋長峡中
8位 3.87 (-1.8) 吉田 衣織(3) 行橋中京中
9位 3.62 (-1.9) 堀 柚葵(3) 行橋中
10位 3.50 (-2.8) 熊木 湊夢(2) 泉中
11位 3.03 (-1.5) 宮川 愛理(1) 行橋中
決勝
1位 9.98 有田 凛(2) 苅田新津中
2位 8.75 川上 穂乃佳(3) 行橋中京中
3位 8.62 大久保 彩奈(3) 行橋中京中
4位 8.00 岡村 結衣(2) 苅田新津中
5位 7.60 堀 芽依(3) 苅田中
6位 6.40 佐藤 百花(3) 県育徳館中
7位 4.46 森 友羽妃(1) 苅田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.74(-4.8) 決勝【中3】 2組
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
2位 11.81(-4.8) 決勝【中3】 2組
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
3位 12.08(-4.8) 決勝【中3】 2組
        越智 央(3) 苅田中
4位 12.15(-3.5) 決勝【中2】 2組
        藤原 太駕(2) 泉中
5位 12.67(-4.8) 決勝【中3】 2組
        江村 遼玖(3) 苅田中
6位 12.81(-3.5) 決勝【中3】 1組
        宮園 拓海(3) 行橋中京中
7位 12.84(-4.8) 決勝【中3】 2組
        西野 真樹(3) 行橋長峡中
8位 12.85(-3.5) 決勝【中2】 2組
        八ツ繁 康太(2) 苅田中
9位 12.90(-3.5) 決勝【中3】 1組
        末広 遼真(3) 行橋仲津中
10位 12.95(-3.5) 決勝【中3】 1組
        木下 美虎(3) 行橋長峡中
11位 12.97(-3.5) 決勝【中2】 2組
        小松 裕太朗(2) 苅田中
12位 13.08(-0.8) 決勝【中2】 1組
        秋成 翔太(2) 行橋今元中
12位 13.08(-3.5) 決勝【中2】 2組
        前田 慶人(2) 県育徳館中
14位 13.11(-3.5) 決勝【中3】 1組
        奥平 未来(3) 築上椎田中
15位 13.13(-3.5) 決勝【中2】 2組
        山本 悠心(2) 豊前八屋中
16位 13.15(-0.8) 決勝【中2】 1組
        小園 俊也(2) 苅田新津中
17位 13.19(-0.8) 決勝【中2】 1組
        大西 陸(2) 行橋長峡中
17位 13.19(-2.8) 決勝【中1】 3組
        弓野 健(1) 県育徳館中
19位 13.28(-2.8) 決勝【中1】 3組
        今村 誠希(1) 苅田中
20位 13.31(-0.8) 決勝【中2】 1組
        久保 颯太(2) 行橋中
21位 13.36(-0.8) 決勝【中2】 1組
        平井 琉貴亜(2) 行橋仲津中
22位 13.37(-3.5) 決勝【中2】 2組
        古市 天満(2) 豊前八屋中
23位 13.42(-3.5) 決勝【中3】 1組
        吉永 幸樹(3) 行橋今元中
23位 13.42(-2.8) 決勝【中1】 3組
        松田 陽向(1) 築上椎田中
25位 13.49(-2.8) 決勝【中1】 3組
        国弘 一樹(1) 苅田新津中
26位 13.57(-3.5) 決勝【中3】 1組
        野見山 蓮(3) 泉中
27位 13.73(-0.8) 決勝【中2】 1組
        金川 将真(2) 築上椎田中
28位 13.82(-2.8) 決勝【中1】 3組
        坂口 亮太(1) 築上椎田中
29位 13.83(-2.8) 決勝【中1】 3組
        小田 悠乃介(1) 行橋中京中
30位 13.93(-2.8) 決勝【中1】 3組
        池上 皇汰(1) 行橋中
31位 14.04(-2.1) 決勝【中1】 2組
        三田 凰志郎(1) 行橋長峡中
32位 14.07(-2.1) 決勝【中1】 2組
        古川 澪(1) 泉中
33位 14.35(-2.1) 決勝【中1】 2組
        川上 想生(1) 苅田新津中
34位 14.36(-2.1) 決勝【中1】 2組
        山本 隼也(1) 行橋長峡中
35位 14.70(-2.1) 決勝【中1】 2組
        吉村 陽琉(1) 苅田中
36位 14.73(-2.5) 決勝【中1】 1組
        山城 新(1) 行橋中京中
37位 14.97(-2.1) 決勝【中1】 2組
        有門 優(1) 行橋中
38位 15.45(-2.5) 決勝【中1】 1組
        岩本 康太郎(1) 行橋仲津中
39位 16.07(-2.5) 決勝【中1】 1組
        横川 利夢(1) 豊前八屋中
40位 17.05(-2.5) 決勝【中1】 1組
        吉武 航(1) 県育徳館中
41位 17.36(-2.5) 決勝【中1】 1組
        上田 俊輔(1) 行橋今元中
ランキング
1位 22.82(-2.2) 決勝 2組
        川端 涼太(3) みやこ豊津中
2位 23.30(-2.2) 決勝 2組
        加藤 頼哉(3) 苅田新津中
3位 23.78(-2.2) 決勝 2組
        越智 央(3) 苅田中
4位 24.29(-2.2) 決勝 2組
        河野 賢斗(3) 苅田新津中
5位 24.68(-2.2) 決勝 2組
        藤原 太駕(2) 泉中
6位 25.07(-1.2) 決勝 1組
        石本 聡(3) 行橋今元中
7位 25.33(-2.2) 決勝 2組
        江村 遼玖(3) 苅田中
8位 25.87(-1.2) 決勝 1組
        前田 慶人(2) 県育徳館中
9位 26.19(-1.2) 決勝 1組
        末広 遼真(3) 行橋仲津中
10位 29.83(-1.2) 決勝 1組
        宮田 祥吾(1) 県育徳館中
11位 29.90(-1.2) 決勝 1組
        庄野 泰市(1) 行橋中
12位 30.55(-1.2) 決勝 1組
        木部 太馳(1) 行橋中
13位 30.88(-1.2) 決勝 1組
        中嶋 湊(2) 豊前八屋中
ランキング
1位 52.71 決勝 2組
        杷野 悠人(3) 行橋仲津中
2位 53.67 決勝 2組
        河野 賢斗(3) 苅田新津中
3位 54.05 決勝 2組
        浜田 海晴(3) 行橋今元中
4位 54.35 決勝 2組
        浦上 侑大(3) 行橋中
5位 54.70 決勝 2組
        加持 大和(3) 県育徳館中
6位 60.63 決勝 1組
        平井 琉貴亜(2) 行橋仲津中
7位 71.48 決勝 1組
        木部 太馳(1) 行橋中
8位 78.01 決勝 1組
        高田 晃佑(1) 苅田中
9位 82.75 決勝 1組
        仲 凰良(1) 苅田中
ランキング
1位 2.08.50 決勝 2組
        杷野 悠人(3) 行橋仲津中
2位 2.09.32 決勝 2組
        大西 涼介(3) 行橋中
3位 2.09.40 決勝 2組
        田村 夷久磨(2) 行橋中京中
4位 2.09.52 決勝 2組
        出田 隆之助(1) 行橋中京中
5位 2.10.74 決勝 2組
        花田 祐誠(2) 県育徳館中
6位 2.11.61 決勝 2組
        木村 太郎(2) 苅田中
7位 2.17.24 決勝 2組
        松尾 一輝(2) 苅田新津中
8位 2.19.32 決勝 2組
        白川 裕和(3) 築上椎田中
9位 2.25.44 決勝 1組
        梅田 三四郎(3) 行橋今元中
10位 2.27.22 決勝 2組
        能見 瑛太(2) 行橋今元中
11位 2.30.61 決勝 1組
        国弘 一樹(1) 苅田新津中
12位 2.34.76 決勝 1組
        川崎 蓮翔(2) 苅田中
13位 2.34.92 決勝 1組
        中里 幸樹(2) 豊前八屋中
14位 2.41.84 決勝 1組
        嶋田 莉久(3) 行橋長峡中
15位 2.42.98 決勝 1組
        井上 智博(2) 豊前八屋中
16位 2.45.15 決勝 1組
        古畑 柊虎(1) 行橋長峡中
ランキング
1位 4.18.03 決勝【中3】
        西垣 颯太(3) 苅田中
2位 4.18.91 決勝【中3】
        林田 大虎(3) 行橋中京中
3位 4.19.09 決勝【中3】
        大西 涼介(3) 行橋中
4位 4.30.07 決勝【中2】
        田村 夷久磨(2) 行橋中京中
5位 4.30.94 決勝【中2】
        山中 唯颯(2) 行橋中京中
6位 4.32.00 決勝【中2】
        太田 和志(2) 苅田中
7位 4.32.13 決勝【中2】
        和田 陽希(2) 豊前八屋中
8位 4.39.13 決勝【中2】
        片山 結心(2) 苅田中
9位 4.41.06 決勝【中2】
        峰野 椋太(2) 豊前八屋中
10位 4.43.37 決勝【中2】
        高木 匠(2) 行橋中
11位 4.44.63 決勝【中1】
        出田 隆之助(1) 行橋中京中
12位 4.45.31 決勝【中1】
        内藤 伊吹(1) 行橋中京中
13位 4.45.93 決勝【中3】
        木村 伊吹(3) 行橋仲津中
14位 4.55.51 決勝【中1】
        川口 俐匡(1) 苅田中
15位 4.55.78 決勝【中1】
        嶋名 映太(1) 苅田新津中
16位 4.57.61 決勝【中3】
        本多 正英(3) 行橋仲津中
17位 4.59.39 決勝【中2】
        松尾 一輝(2) 苅田新津中
18位 5.01.69 決勝【中2】
        川口 凌来(2) 行橋仲津中
19位 5.04.96 決勝【中3】
        佐藤 颯祐(3) 行橋長峡中
20位 5.08.99 決勝【中3】
        白石 走(3) 行橋中京中
21位 5.11.99 決勝【中1】
        浜田 遼大郎(1) 苅田新津中
22位 5.16.68 決勝【中3】
        池田 健人(3) 苅田新津中
23位 5.19.46 決勝【中1】
        西中 蓮翔(1) 苅田中
24位 5.20.30 決勝【中3】
        樋口 怜真(3) 行橋長峡中
25位 5.22.16 決勝【中3】
        江副 光虹(3) 苅田中
26位 5.34.87 決勝【中3】
        栗林 優斗(3) 行橋今元中
27位 5.45.62 決勝【中1】
        木佐貫 知裕(1) 行橋長峡中
28位 5.52.64 決勝【中2】
        坂田 煌晟(2) 築上椎田中
29位 5.59.49 決勝【中1】
        青盛 優陽(1) 行橋長峡中
30位 6.17.61 決勝【中1】
        西谷 光晴(1) 行橋今元中
ランキング
1位 9.59.19 決勝
        吉永 和輝(3) 行橋中京中
2位 10.02.10 決勝
        犬塚 壮琉(2) 行橋中京中
3位 10.34.49 決勝
        渡辺 晴斗(3) 苅田中
4位 10.40.10 決勝
        池田 健人(3) 苅田新津中
5位 10.57.68 決勝
        福永 怜平(2) 豊前八屋中
6位 11.14.99 決勝
        芦田 聖悟(2) 豊前八屋中
7位 11.21.01 決勝
        重光 凰佑(3) 行橋中
8位 11.21.17 決勝
        上沢 塁二(2) 苅田中
9位 11.53.56 決勝
        森下 宗春(1) 苅田新津中
ランキング
1位 15.36(-1.1) 決勝 1組
        山本 悠心(2) 豊前八屋中
2位 16.22(-1.1) 決勝 1組
        古市 天満(2) 豊前八屋中
3位 17.77(-0.8) 決勝 2組
        石本 信稀(2) 苅田中
4位 18.21(-1.1) 決勝 1組
        小園 俊也(2) 苅田新津中
5位 19.54(-0.8) 決勝 2組
        池上 皇汰(1) 行橋中
6位 20.14(-1.1) 決勝 1組
        秋成 翔太(2) 行橋今元中
7位 20.22(-1.1) 決勝 1組
        有門 優(1) 行橋中
8位 21.05(-0.8) 決勝 2組
        倉田 怜音(1) 苅田中
9位 21.18(-0.8) 決勝 2組
        山城 新(1) 行橋中京中
ランキング
1位 17.36(-2.9) 決勝
        上村 陸斗(3) 泉中
2位 18.23(-2.9) 決勝
        石本 聡(3) 行橋今元中
3位 20.16(-2.9) 決勝
        荒川 晃太(2) 行橋中京中
4位 21.94(-2.9) 決勝
        小田 悠乃介(1) 行橋中京中
ランキング
1位 46.81 決勝 2組
       苅田新津中
2位 46.87 決勝 2組
       苅田中
3位 47.37 決勝 2組
       泉中
4位 47.79 決勝 2組
       行橋仲津中
5位 47.97 決勝 2組
       行橋中
6位 48.17 決勝 1組
       行橋今元中
7位 48.38 決勝 1組
       県育徳館中
8位 49.31 決勝 1組
       行橋中京中
9位 49.47 決勝 1組
       行橋長峡中
10位 50.72 決勝 1組
       苅田中
11位 51.77 決勝 1組
       行橋中京中
ランキング
1位 1.45 決勝
        久保山 徠登(3) 泉中
1位 1.45 決勝
        千原 多聞(3) 行橋長峡中
3位 1.35 決勝
        浦上 侑大(3) 行橋中
4位 1.30 決勝
        宮園 拓海(3) 行橋中京中
5位 1.25 決勝
        荒川 晃太(2) 行橋中京中
6位 1.20 決勝
        倉田 怜音(1) 苅田中
ランキング
1位 5.17(-1.6) 決勝
        田中 塁登(3) 行橋中京中
2位 5.15(-0.4) 決勝
        久保山 徠登(3) 泉中
3位 4.87(-0.6) 決勝
        倉田 友誠(3) 行橋中
4位 4.66(-1.1) 決勝
        白水 泰史(2) 行橋中京中
5位 3.68(1.0) 決勝
        蒔苗 洋亮(3) 苅田中
6位 3.51(-0.2) 決勝
        山崎 蒼生(1) 苅田中
ランキング
1位 10.49(-2.2) 決勝
        田中 塁登(3) 行橋中京中
2位 10.00(-1.6) 決勝
        末松 優真(3) 行橋中京中
3位 9.62(-4.1) 決勝
        野口 悠聖(3) 行橋中
4位 8.71(-1.5) 決勝
        倉田 友誠(3) 行橋中
ランキング
1位 10.15 決勝
        岩本 楓哉(3) 泉中
2位 9.51 決勝
        中堀 綾人(3) 苅田中
3位 9.07 決勝
        末松 優真(3) 行橋中京中
4位 8.72 決勝
        丸山 裕翔(3) 築上築城中
5位 8.15 決勝
        中木原 冴時(3) 泉中
6位 7.27 決勝
        久保 颯太(2) 行橋中
7位 6.03 決勝
        古門 夕拓(1) 苅田新津中
8位 6.01 決勝
        川上 想生(1) 苅田新津中
9位 5.14 決勝
        大西 虎次郎(1) 行橋中
10位 4.96 決勝
        藤本 武蔵(1) 苅田中
11位 4.90 決勝
        白橋 慶(2) 行橋中京中
ランキング
1位 13.41(-3.4) 決勝【中2】 2組
        谷本 真優(2) 苅田中
2位 13.58(-2.5) 決勝【中3】 2組
        縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中
3位 13.66(-3.4) 決勝【中2】 2組
        東 優衣香(2) 苅田中
3位 13.66(-3.4) 決勝【中2】 2組
        長野 まる(2) 行橋中
5位 13.67(-2.5) 決勝【中3】 2組
        小柳 優芽(3) 築上築城中
6位 13.95(-2.5) 決勝【中3】 2組
        野中 友香(3) 泉中
7位 14.02(-3.4) 決勝【中2】 2組
        馬場 咲空(2) 苅田新津中
8位 14.06(-2.5) 決勝【中3】 2組
        上田 愛海(3) 県育徳館中
9位 14.13(-4.1) 決勝【中1】 2組
        泉 結衣(1) 苅田新津中
10位 14.16(-2.5) 決勝【中3】 2組
        中嶋 りりい(3) 豊前八屋中
11位 14.23(-2.5) 決勝【中3】 2組
        広田 芽生(3) 苅田新津中
12位 14.26(-3.2) 決勝【中3】 1組
        小石 夢華(3) 苅田中
12位 14.26(-4.1) 決勝【中1】 2組
        芳賀 優菜(1) 苅田中
14位 14.32(-2.5) 決勝【中3】 2組
        中松 遥花(3) 苅田新津中
15位 14.43(-2.5) 決勝【中3】 2組
        光成 咲月(3) 行橋中
16位 14.49(-3.4) 決勝【中2】 2組
        中村 未来(2) 行橋中京中
16位 14.49(-3.2) 決勝【中3】 1組
        吉田 結陽(3) 泉中
18位 14.52(-4.1) 決勝【中1】 2組
        堀 光稀(1) 苅田新津中
19位 14.62(-3.4) 決勝【中2】 2組
        井手口 シエナ(2) 行橋中
20位 14.90(-3.2) 決勝【中3】 1組
        上原 真衣(3) 苅田中
21位 15.03(-3.2) 決勝【中3】 1組
        出田 桃菜(3) 行橋仲津中
22位 15.05(-4.1) 決勝【中1】 2組
        丸山 柚華(1) 行橋長峡中
23位 15.13(-4.1) 決勝【中1】 2組
        大川 杏菜(1) 行橋中
24位 15.20(-3.2) 決勝【中3】 1組
        林 杏南(3) 行橋長峡中
25位 15.22(-4.1) 決勝【中1】 2組
        溝辺 海(1) 行橋仲津中
25位 15.22(-3.9) 決勝【中2】 1組
        熊木 湊夢(2) 泉中
27位 15.27(-3.9) 決勝【中2】 1組
        石内 歩奈(2) 県育徳館中
28位 15.50(-3.2) 決勝【中3】 1組
        竹之内 優羽愛(3) 行橋中
29位 15.51(-3.2) 決勝【中3】 1組
        中村 心美(3) 県育徳館中
30位 15.52(-3.9) 決勝【中2】 1組
        永井 優妃(2) 苅田新津中
31位 15.58(-3.2) 決勝【中3】 1組
        糸永 梨桜(3) 行橋長峡中
32位 15.66(-3.9) 決勝【中2】 1組
        山口 心奈(2) みやこ豊津中
32位 15.66(-3.9) 決勝【中2】 1組
        梅丸 結(2) 豊前八屋中
34位 15.70(-4.1) 決勝【中1】 2組
        長井 杏樹(1) 行橋中
35位 16.04(-2.7) 決勝【中1】 1組
        内山 りおな(1) 苅田中
36位 16.10(-2.7) 決勝【中1】 1組
        宇土 心春(1) 泉中
37位 16.17(-2.7) 決勝【中1】 1組
        溝部 彩夢(1) 泉中
38位 16.70(-2.7) 決勝【中1】 1組
        鄙里 蒼唯(1) 県育徳館中
39位 17.08(-3.9) 決勝【中2】 1組
        岩田 佑菜(2) 築上椎田中
40位 17.35(-2.7) 決勝【中1】 1組
        桑名 真麻(1) 県育徳館中
ランキング
1位 26.88(-1.8) 決勝 2組
        谷本 真優(2) 苅田中
2位 27.34(-1.8) 決勝 2組
        内山 かんな(3) 行橋中
3位 27.81(-1.8) 決勝 2組
        縫谷 愛々花(3) 行橋仲津中
4位 28.41(-1.8) 決勝 2組
        小柳 優芽(3) 築上築城中
5位 28.63(-1.8) 決勝 2組
        石田 みなみ(2) 苅田新津中
6位 28.95(-1.4) 決勝 1組
        野中 友香(3) 泉中
7位 28.96(-1.4) 決勝 1組
        光成 咲月(3) 行橋中
8位 29.14(-1.4) 決勝 1組
        井上 宇乃(2) 苅田中
9位 29.51(-1.8) 決勝 2組
        中村 未来(2) 行橋中京中
10位 29.73(-1.4) 決勝 1組
        佐々木 優芽(3) 苅田新津中
11位 31.28(-1.4) 決勝 1組
        出田 桃菜(3) 行橋仲津中
ランキング
1位 2.23.79 決勝【中3】
        芳賀 美夢(3) 苅田中
2位 2.24.70 決勝【中3】
        内山 かんな(3) 行橋中
3位 2.30.64 決勝【中3】
        江南 蘭花(3) 行橋仲津中
4位 2.32.45 決勝【中2】
        立石 結菜(2) 苅田新津中
5位 2.32.98 決勝【中2】
        鴨田 彩矢(2) 苅田新津中
6位 2.33.15 決勝【中1】
        堀 光稀(1) 苅田新津中
7位 2.33.36 決勝【中2】
        木野 心華(2) 行橋中
8位 2.34.16 決勝【中1】
        橋本 和奈(1) 行橋中
9位 2.35.15 決勝【中3】
        宮田 優里奈(3) 苅田新津中
10位 2.36.35 決勝【中1】
        吉永 奈々美(1) 行橋中京中
11位 2.37.61 決勝【中2】
        城戸 楓華(2) 行橋仲津中
12位 2.38.46 決勝【中2】
        金沢 流花(2) 行橋中京中
13位 2.41.92 決勝【中1】
        村上 佳奈(1) 苅田中
14位 2.46.77 決勝【中2】
        山本 莉瑠(2) 行橋中
15位