ホクレンディスタンス深川
会場:深川市(陸)
開催日:2023年7月05日
決勝 1組 |
1位 1.47.63 佐藤 主理(2) 鹿屋体大 |
2位 1.48.84 清水 暖太(1) 環太平洋大 |
3位 1.49.02 長沢 匠人(2) 日体大 |
4位 1.49.18 一ノ宮 健郎:愛媛陸協 |
5位 1.49.63 西川 正飛(2) 環太平洋大 |
6位 1.51.87 川嶋 康駿(2) 立教大 |
7位 1.53.13 瀬戸口 大地:TeamSAGASPORTPYRAMID |
8位 1.53.63 松本 純弥:FAJ |
DNS 北村 魁士(2) 山梨学大 |
DNS 前田 陽向(2) 環太平洋大 |
決勝 2組 |
1位 1.49.72 鈴木 颯太(3) 札幌学院大 |
2位 1.50.13 山田 蒼志郎(4) 山梨学大 |
3位 1.50.55 寺西 満輝(2) 山梨学大 |
4位 1.51.28 LEE HYEON SEO:建国大 |
5位 1.51.38 米田 拓海(2) 山梨学大 |
6位 1.51.48 仲井真 タイ剣人(4) 関東学院大 |
7位 1.52.24 広田 奏(1) 広島経大 |
8位 1.53.23 河合 聡宏(3) 法大 |
9位 1.54.16 ブラッケン晋司 海(2) 日体大 |
10位 1.58.10 KIM SEOK HYUN:大邱体育高 |
DNS 坂本 達哉(4) 早大 |
決勝 |
1位 3.47.40 物江 雄利:Kao |
2位 3.47.70 山田 俊輝(4) 中大 |
3位 3.47.72 佐藤 良祐(4) 関学大 |
4位 3.47.85 大柳 達哉(4) 札幌学院大 |
5位 3.48.19 LEE JAE UNG:永川市庁 |
6位 3.48.20 中村 友哉:大阪ガス |
7位 3.48.29 FELIX Muthiani:山梨学院高 |
8位 3.50.78 CHO MIN HYEOK:建国大 |
9位 3.53.83 田村 友伸:黒崎播磨 |
10位 3.55.77 大竹 康平:レデイ薬局 |
11位 3.56.16 吉崎 舜(4) 関学大 |
12位 3.56.17 PARK DEA SUNG:永川市体育会 |
13位 3.56.60 KIM EUN HYUK:培文高 |
14位 4.01.29 宮瀬 陸(M1) 北大 |
DNS 高木 駿太(4) 山梨学大 |
DNS 井上 大輝:大阪ガス |
DNF 馬場 勇一郎(4) 明大 |
決勝 1組 |
1位 13.31.27 KIPKURUI Dennis:メイクス陸上部 |
2位 13.36.04 LEAKEY Kamina:創価大 |
3位 13.41.51 石井 優樹:NTT西日本 |
4位 13.49.45 吉中 祐太(2) 中大 |
5位 13.50.66 KORIR Felix:トヨタ自動車 |
6位 13.51.28 岩佐 壱誠:大塚製薬 |
7位 13.51.76 若林 陽大:Kao |
8位 13.52.14 栃木 渡:ひらまつ病院 |
9位 13.52.68 松本 葵:大塚製薬 |
10位 13.54.14 内田 隼太:トヨタ自動車 |
11位 13.54.27 小池 莉希(1) 創価大 |
12位 14.01.48 広沢 優斗:コニカミノルタ |
13位 14.06.64 北村 友也:OBRS |
14位 14.07.54 富田 峻平:ロジスティード |
15位 14.14.22 横山 魁哉:トーエネック |
16位 14.27.44 岩佐 一楽:大塚製薬 |
17位 14.27.76 甲斐 翔太:西鉄 |
18位 14.28.18 松倉 唯斗:三菱重工 |
19位 14.36.95 JOSEPH Githae:遊学館高 |
20位 14.37.57 岩見 秀哉:住友電工 |
21位 14.59.21 高橋 流星:愛知製鋼 |
DNF GIDEONKIPKERTICH Ronoh:ロジスティード |
DNF 砂岡 拓磨:コニカミノルタ |
決勝 2組 |
1位 13.58.56 浦田 優斗(3) 中大 |
2位 14.13.67 守屋 和希(4) 関学大 |
3位 14.16.24 伊東 大暉:西鉄 |
4位 14.19.14 神 直之:北星病院 |
5位 14.19.95 村松 敬哲(4) 東京国際大 |
6位 14.24.23 関 颯人:SGH |
7位 14.30.49 森 春樹(2) 東京国際大 |
8位 14.35.87 小山 洋生(2) 筑波大 |
9位 14.38.46 渡辺 莉玖(3) 山梨学院高 |
10位 14.40.17 PARK Minho:KOLON |
11位 14.42.38 佐藤 颯:富士山の銘水 |
12位 14.44.38 小林 駿介(4) 関東学院大 |
13位 14.51.87 KIPNGENO Kenneth:札幌山の手高 |
14位 14.54.37 高畑 祐樹:トーエネック |
15位 14.58.16 小島 光稀(3) 山梨学院高 |
16位 14.59.80 BAEK SEUNG HO:高陽市庁 |
17位 15.14.42 渡辺 隼翼(3) 札幌学院大 |
18位 15.19.56 井内 優輔:筑波大大学院大 |
19位 15.21.03 佐藤 匠(3) 札幌学院大 |
20位 15.28.98 KIM JOONG HWAN:原州市庁 |
21位 15.38.70 山田 陽翔(3) 札幌学院大 |
DNF KISALSAK Edwin:富士山の銘水 |
DNF PARK JONG HAK:韓国電力公社 |
決勝 1組 |
1位 27.43.67 J ムオキ:コニカミノルタ |
2位 27.44.50 J M ディク:ロジスティード |
3位 27.44.65 L アンドリュー:YKK |
4位 28.09.17 B ムルア:NDソフトウエア |
5位 28.26.18 住吉 秀昭:九電工 |
6位 28.37.39 伊地知 賢造(4) 国学院大 |
7位 28.39.10 西山 雄介:トヨタ自動車 |
8位 28.39.61 梶原 有高:コモディイイダ |
9位 28.46.57 寺内 将人:愛知製鋼 |
10位 28.53.47 佐々木 守:愛知製鋼 |
11位 28.59.78 小松 巧弥:NTT西日本 |
12位 29.00.75 井上 大仁:三菱重工 |
13位 29.00.95 塩沢 稀夕:富士通 |
14位 29.08.94 山藤 篤司:トヨタ自動車 |
15位 29.15.35 鈴木 聖人:旭化成 |
16位 29.15.96 長嶋 幸宝:旭化成 |
17位 29.16.31 山下 一貴:三菱重工 |
18位 29.18.24 飯田 貴之:富士通 |
19位 29.21.72 定方 俊樹:三菱重工 |
20位 29.22.14 橋本 尚斗:大塚製薬 |
21位 29.25.48 中村 大成:富士通 |
22位 29.40.03 蜂須賀 源:コニカミノルタ |
23位 29.45.23 小野田 勇次:トヨタ紡織 |
24位 31.10.70 真船 恭輔:SUBARU |
DNS 荻久保 寛也:ひらまつ病院 |
DNF C K メヤ:三菱重工 |
DNF P M ワンブィ:NTT西日本 |
DNS 三田 真司:サンベルクス |
DNS 向 晃平:マツダ |
DNS 大隅 裕介:マツダ |
DNS 森山 真伍:YKK |
DNS 阿部 陽樹(3) 中大 |
決勝 2組 |
1位 28.08.72 STEPHEN Muthini:創価大 |
2位 28.16.19 W K ケモイ:コモディイイダ |
3位 28.30.05 伊予田 達弥:富士通 |
4位 28.39.84 川端 千都:SGH |
5位 28.47.41 KIPIRECH Alexkipchirchiripchirchir:コモディイイダ |
6位 28.52.01 小沢 大輝:富士通 |
7位 29.01.07 鈴木 洋平:愛三工業 |
8位 29.01.98 細森 大輔:YKK |
9位 29.07.65 大塚 倭:NTT西日本 |
10位 29.13.71 坂本 健悟:プレス工業 |
11位 29.13.74 小暮 栄輝(3) 創価大 |
12位 29.14.59 上田 結也:ひらまつ病院 |
13位 29.18.96 DENNIS Kipruto:日本薬科大 |
14位 29.19.18 山田 泰史:愛知製鋼 |
15位 29.21.85 野沢 悠真(2) 創価大 |
16位 29.22.18 四釜 峻佑:ロジスティード |
17位 29.23.03 大津 顕杜:サンベルクス |
18位 29.32.02 児玉 悠輔:愛知製鋼 |
19位 29.36.39 太田黒 卓:西鉄 |
20位 29.39.14 小山 裕太:トーエネック |
21位 29.44.38 三代 和弥:戸上電機製作所 |
22位 29.55.98 橋本 崚:中央発条 |
23位 29.59.97 木村 有希(3) 慶大 |
24位 30.17.76 綱島 辰弥:YKK |
25位 30.19.30 長田 駿佑:SUBARU |
DNF N ワウエル:中国電力 |
DNS D T ウェルドゥ(4) 星槎大 |
DNS 口町 亮:SUBARU |
DNS 橋本 章央(4) 芝浦工大 |
DNS 臼井 健太:マツダ |
決勝 3組 |
1位 28.43.70 米井 翔也:JR東日本RT |
2位 28.56.64 富安 央:愛三工業 |
3位 29.06.73 竹村 拓真:SGH |
4位 29.21.12 竹井 祐貴:JR東日本RT |
5位 29.26.54 岩室 天輝:戸上電機製作所 |
6位 29.36.58 稲葉 勇介(3) 桜美林大 |
7位 29.40.96 城越 勇星:NTT西日本 |
8位 29.42.20 小嶋 郁依斗(3) 京産大 |
9位 29.42.65 小島 優作:YKK |
10位 29.42.99 下条 乃将:NDソフトウエア |
11位 29.46.14 近藤 蒼大(1) 日本薬科大 |
12位 29.47.79 西田 壮志:トヨタ自動車 |
13位 29.54.37 矢野 圭吾:Kao |
14位 29.56.26 杉本 将太:コモディイイダ |
15位 29.57.28 鈴木 大貴:YKK |
16位 30.03.41 中村 風馬:富士通 |
17位 30.07.38 曽根 雅文:JR東日本RT |
18位 30.08.01 芹沢 昭紀:富士山の銘水 |
19位 30.21.70 中村 光稀(3) 京産大 |
20位 30.42.55 東山 静也:YKK |
21位 30.46.77 福永 一聖(4) 日本薬科大 |
22位 30.51.53 KIM HONG ROK:建国大 |
23位 30.52.07 金田 龍心:YKK |
24位 31.03.51 近藤 亮太:三菱重工 |
25位 31.28.08 SHIN YONG MIN:建国大 |
DNS 永山 博基:住友電工 |
DNF 荻原 陸斗:YKK |
DNS 鼻野木 悠翔(3) 北海道栄高 |
DNF JEONG TAE JUN:韓国電力公社 |
DNF KISAISA JosphatLedama:Kao |
DNS 三上 嵩斗:SGH |
DNS 千葉 直輝:SGH |
DNS 吉田 響(3) 創価大 |
スポンサーリンク
決勝 1組 |
1位 2.03.75 渡辺 愛(3) 園田学園女大 |
2位 2.04.24 川田 朱夏:ニコニコのり |
3位 2.04.73 塩見 綾乃:岩谷産業 |
4位 2.05.65 長谷川 麻央(2) 京都教大 |
5位 2.05.88 後藤 夢:ユニクロ |
6位 2.06.75 中村 美宇:東邦銀行 |
7位 2.10.35 内山 成実:アイ・エス・シー |
8位 2.14.23 北村 夢:エディオン |
9位 2.15.15 江藤 咲(3) 環太平洋大 |
DNF 小林 舞香(3) 環太平洋大 |
決勝 2組 |
1位 2.06.13 吉田 詩央(4) 日体大 |
2位 2.06.21 窪 美咲(4) 東大阪大 |
3位 2.06.42 康本 花梨:ユニクロ |
4位 2.10.89 小山 愛結:岩谷産業 |
5位 2.11.35 戸井田 美空(4) 北教大岩見沢 |
6位 2.13.45 塩原 希梨(1) 環太平洋大 |
DNF 鈴木 美呼(3) 日体大 |
決勝 3組 |
1位 2.09.88 土岐 優花(3) 順大 |
2位 2.11.06 朝日 春瑠:ユニクロ |
3位 2.11.08 木田 美緒莉(1) 旭川龍谷高 |
4位 2.11.18 池田 朱桜(4) 北翔大 |
5位 2.12.96 PARK WOO RIM:束草女子高 |
6位 2.17.85 井上 莉里加(4) 国士大 |
DNS 吉田 果恋(4) 大阪教大 |
決勝 |
1位 4.19.42 井手 彩乃:資生堂 |
2位 4.20.62 逸見 亜優:豊田自動織機 |
3位 4.22.12 CHA JIWON:慶山市庁 |
4位 4.23.70 KIM YUJIN:慶山市庁 |
5位 4.23.88 前田 海音:資生堂 |
6位 4.25.87 倉岡 奈々:鹿児島銀行 |
7位 4.26.69 大谷 菜南子:資生堂 |
8位 4.28.91 下森 美咲(3) 北九州市立高 |
9位 4.29.05 工藤 杏華:エディオン |
10位 4.29.54 阿部 円海:ユニクロ |
11位 4.30.72 正司 瑠奈(2) 環太平洋大 |
12位 4.32.67 合田 安伽梨(1) 旭川龍谷高 |
13位 4.33.14 吉原 あかり:三井住友海上 |
14位 4.33.61 福田 美空:愛媛銀行 |
15位 4.37.59 樋口 ほのか:第一生命G |
16位 4.41.52 細谷 美鈴:しまむら |
17位 4.43.38 杉浦 さくら(1) 中京学大 |
DNS 新名 春風:豊田自動織機 |
DNS 原田 紋里:第一生命G |
DNF 小林 舞香(3) 環太平洋大 |
DNS 田中 希歩(1) 城西大 |
決勝 |
1位 9.08.98 JEONG DA EUN:K-water |
2位 9.11.63 古川 結美:第一生命G |
3位 9.17.89 細田 あい:エディオン |
4位 9.18.45 竹原 さくら:ダイソー |
5位 9.20.48 兼子 心晴(2) 城西大 |
6位 9.22.11 片貝 洋美:三井住友海上 |
7位 9.25.13 渡辺 珠有(1) 日体大 |
8位 9.27.24 太田 琴菜:JP日本郵政G |
9位 9.28.66 対馬 千紘:スターツ |
10位 9.29.80 立迫 志穂:天満屋 |
11位 9.31.07 小笠原 朱里:石川陸協 |
12位 9.32.36 松井 晶:愛媛銀行 |
13位 9.34.61 中野 芽衣(3) 旭川龍谷高 |
14位 9.37.27 前田 彩花(1) 関大 |
15位 9.37.46 柴田 来夢:資生堂 |
16位 9.42.01 加藤 小雪:ダイソー |
17位 9.48.38 鈴木 天華:ニトリ |
18位 9.48.84 猿見田 裕香:ユニバーサルエンターテインメント |
19位 9.55.04 木実 菜月:九電工 |
20位 9.55.50 山本 望結(3) 旭川龍谷高 |
21位 9.56.21 加藤 美咲:ダイソー |
22位 9.57.21 杉山 明沙:センコー |
23位 9.59.12 佐久間 珀亜:ニトリ |
24位 10.13.01 西村 美月:天満屋 |
25位 10.19.01 藤村 華純:ニトリ |
DNS 境田 百花:パナソニック |
DNS 浜崎 莉央:TOTO |
DNS 渡辺 菜々美:パナソニック |
DNS 佐藤 悠花(1) 日体大 |
DNS 益塚 稀(3) 旭川龍谷高 |
決勝 1組 |
1位 15.42.93 川口 桃佳:ユニクロ |
2位 15.44.54 M モカヤ:キヤノン |
3位 16.00.27 佐藤 早也伽:積水化学 |
4位 16.11.62 花野 桃子:日立 |
5位 16.12.34 尾方 唯莉(3) 日体大 |
6位 16.12.87 石川 苺(1) 城西大 |
7位 16.15.15 斎藤 みう(3) 日体大 |
8位 16.16.23 市原 梨花:宮崎銀行 |
9位 16.18.06 北原 芽依:十八親和銀行 |
10位 16.19.15 伐栗 夢七(3) 関大 |
11位 16.19.26 白木 ひなの(1) 城西大 |
12位 16.24.16 古原 夏音(4) 大阪芸大 |
13位 16.36.97 立山 莉緒:宮崎銀行 |
14位 16.42.97 藤丸 結:十八親和銀行 |
15位 16.43.44 安部 実伽子:十八親和銀行 |
16位 16.47.56 古沢 日菜向(2) 拓大 |
17位 16.56.25 不破 亜莉珠:センコー |
18位 16.57.65 鈴木 杏奈(4) 大阪芸大 |
19位 16.58.06 平村 古都:ダイソー |
20位 16.59.27 平岡 美帆:エディオン |
21位 17.01.54 中村 柚音(2) 中京学大 |
22位 17.09.45 鳴滝 ほのか:センコー |
23位 17.12.14 堀 綾花(4) 神戸学大 |
24位 17.14.60 加藤 綾華:ユニクロ |
DNS 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント |
DNF ESTHER Muthoni:ニトリ |
DNF O D ニャボケ:ユーエスイー |
DNS 日隈 彩美:キヤノンAC九州 |
DNS 野崎 光:九電工 |
決勝 2組 |
1位 16.30.57 LIM YE JIN:忠州市庁 |
2位 16.31.00 藤田 あい:豊田自動織機 |
3位 16.32.55 西尾 咲良:岩谷産業 |
4位 16.38.38 岩崎 麻知子(1) 拓大 |
5位 16.38.54 清水 杏夏(2) 新潟医福大 |
6位 16.45.73 柴田 佑希:ダイハツ |
7位 16.46.38 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント |
8位 16.48.73 上荒磯 利音:スターツ |
9位 16.54.50 渡辺 光美:岩谷産業 |
10位 16.54.67 安 なつ美:エディオン |
11位 17.05.07 LEE SUK JEONG:K-water |
12位 17.07.18 平島 美来:ユニクロ |
13位 17.09.76 原田 萌花:スターツ |
14位 17.11.75 吉田 莉帆:豊田自動織機 |
15位 17.20.63 森 陽向:ダイソー |
16位 17.21.17 志村 野々花:しまむら |
17位 17.22.20 金子 藍(3) 中京学大 |
18位 17.23.61 丹羽 琴音:センコー |
19位 17.27.48 谷口 萌優(3) 京都光華女大 |
20位 17.28.37 藤川 遥:キヤノンAC九州 |
21位 17.29.89 松本 のぞみ:ダイソー |
22位 17.35.40 須田 花音(4) 神戸学大 |
23位 17.44.85 渡部 莉奈:コモディイイダ |
DNS 室伏 香音:日立 |
DNS 増田 優菜:センコー |
DNS 大塚 英梨子:キヤノンAC九州 |
DNS 小野 真緒(1) 拓大 |
決勝 |
1位 32.15.47 A ムカリ:京セラ |
2位 32.39.02 北川 星瑠(4) 大阪芸大 |
3位 32.56.14 薮下 明音:豊田自動織機 |
4位 33.04.05 平井 見季:ユニクロ |
5位 33.05.25 谷本 七星(3) 名城大 |
6位 33.07.23 市田 美咲:エディオン |
7位 33.17.07 山中 柚乃:愛媛銀行 |
8位 33.25.42 渡辺 桃子:天満屋 |
9位 33.37.16 飛田 凛香:第一生命G |
10位 33.49.55 福居 紗希:三井住友海上 |
11位 33.58.50 清水 萌:三井住友海上 |
12位 33.58.76 中島 紗弥:エディオン |
13位 34.09.60 黒田 澪:京セラ |
14位 34.10.35 西谷 沙綾:大塚製薬 |
15位 35.51.44 青木 奈波:岩谷産業 |
16位 36.36.54 金丸 芽生:宮崎銀行 |
DNS 豊田 由希:愛媛銀行 |
DNF K J チェプケモイ:九電工 |
DNS 出水田 真紀:第一生命G |
DNF 原田 紗希(2) 名城大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 1.47.63 決勝 1組 佐藤 主理(2) 鹿屋体大 |
2位 1.48.84 決勝 1組 清水 暖太(1) 環太平洋大 |
3位 1.49.02 決勝 1組 長沢 匠人(2) 日体大 |
4位 1.49.18 決勝 1組 一ノ宮 健郎:愛媛陸協 |
5位 1.49.63 決勝 1組 西川 正飛(2) 環太平洋大 |
6位 1.49.72 決勝 2組 鈴木 颯太(3) 札幌学院大 |
7位 1.50.13 決勝 2組 山田 蒼志郎(4) 山梨学大 |
8位 1.50.55 決勝 2組 寺西 満輝(2) 山梨学大 |
9位 1.51.28 決勝 2組 LEE HYEON SEO:建国大 |
10位 1.51.38 決勝 2組 米田 拓海(2) 山梨学大 |
11位 1.51.48 決勝 2組 仲井真 タイ剣人(4) 関東学院大 |
12位 1.51.87 決勝 1組 川嶋 康駿(2) 立教大 |
13位 1.52.24 決勝 2組 広田 奏(1) 広島経大 |
14位 1.53.13 決勝 1組 瀬戸口 大地:TeamSAGASPORTPYRAMID |
15位 1.53.23 決勝 2組 河合 聡宏(3) 法大 |
16位 1.53.63 決勝 1組 松本 純弥:FAJ |
17位 1.54.16 決勝 2組 ブラッケン晋司 海(2) 日体大 |
18位 1.58.10 決勝 2組 KIM SEOK HYUN:大邱体育高 |
ランキング |
1位 3.47.40 決勝 物江 雄利:Kao |
2位 3.47.70 決勝 山田 俊輝(4) 中大 |
3位 3.47.72 決勝 佐藤 良祐(4) 関学大 |
4位 3.47.85 決勝 大柳 達哉(4) 札幌学院大 |
5位 3.48.19 決勝 LEE JAE UNG:永川市庁 |
6位 3.48.20 決勝 中村 友哉:大阪ガス |
7位 3.48.29 決勝 FELIX Muthiani:山梨学院高 |
8位 3.50.78 決勝 CHO MIN HYEOK:建国大 |
9位 3.53.83 決勝 田村 友伸:黒崎播磨 |
10位 3.55.77 決勝 大竹 康平:レデイ薬局 |
11位 3.56.16 決勝 吉崎 舜(4) 関学大 |
12位 3.56.17 決勝 PARK DEA SUNG:永川市体育会 |
13位 3.56.60 決勝 KIM EUN HYUK:培文高 |
14位 4.01.29 決勝 宮瀬 陸(M1) 北大 |
ランキング |
1位 13.31.27 決勝 1組 KIPKURUI Dennis:メイクス陸上部 |
2位 13.36.04 決勝 1組 LEAKEY Kamina:創価大 |
3位 13.41.51 決勝 1組 石井 優樹:NTT西日本 |
4位 13.49.45 決勝 1組 吉中 祐太(2) 中大 |
5位 13.50.66 決勝 1組 KORIR Felix:トヨタ自動車 |
6位 13.51.28 決勝 1組 岩佐 壱誠:大塚製薬 |
7位 13.51.76 決勝 1組 若林 陽大:Kao |
8位 13.52.14 決勝 1組 栃木 渡:ひらまつ病院 |
9位 13.52.68 決勝 1組 松本 葵:大塚製薬 |
10位 13.54.14 決勝 1組 内田 隼太:トヨタ自動車 |
11位 13.54.27 決勝 1組 小池 莉希(1) 創価大 |
12位 13.58.56 決勝 2組 浦田 優斗(3) 中大 |
13位 14.01.48 決勝 1組 広沢 優斗:コニカミノルタ |
14位 14.06.64 決勝 1組 北村 友也:OBRS |
15位 14.07.54 決勝 1組 富田 峻平:ロジスティード |
16位 14.13.67 決勝 2組 守屋 和希(4) 関学大 |
17位 14.14.22 決勝 1組 横山 魁哉:トーエネック |
18位 14.16.24 決勝 2組 伊東 大暉:西鉄 |
19位 14.19.14 決勝 2組 神 直之:北星病院 |
20位 14.19.95 決勝 2組 村松 敬哲(4) 東京国際大 |
21位 14.24.23 決勝 2組 関 颯人:SGH |
22位 14.27.44 決勝 1組 岩佐 一楽:大塚製薬 |
23位 14.27.76 決勝 1組 甲斐 翔太:西鉄 |
24位 14.28.18 決勝 1組 松倉 唯斗:三菱重工 |
25位 14.30.49 決勝 2組 森 春樹(2) 東京国際大 |
26位 14.35.87 決勝 2組 小山 洋生(2) 筑波大 |
27位 14.36.95 決勝 1組 JOSEPH Githae:遊学館高 |
28位 14.37.57 決勝 1組 岩見 秀哉:住友電工 |
29位 14.38.46 決勝 2組 渡辺 莉玖(3) 山梨学院高 |
30位 14.40.17 決勝 2組 PARK Minho:KOLON |
31位 14.42.38 決勝 2組 佐藤 颯:富士山の銘水 |
32位 14.44.38 決勝 2組 小林 駿介(4) 関東学院大 |
33位 14.51.87 決勝 2組 KIPNGENO Kenneth:札幌山の手高 |
34位 14.54.37 決勝 2組 高畑 祐樹:トーエネック |
35位 14.58.16 決勝 2組 小島 光稀(3) 山梨学院高 |
36位 14.59.21 決勝 1組 高橋 流星:愛知製鋼 |
37位 14.59.80 決勝 2組 BAEK SEUNG HO:高陽市庁 |
38位 15.14.42 決勝 2組 渡辺 隼翼(3) 札幌学院大 |
39位 15.19.56 決勝 2組 井内 優輔:筑波大大学院大 |
40位 15.21.03 決勝 2組 佐藤 匠(3) 札幌学院大 |
41位 15.28.98 決勝 2組 KIM JOONG HWAN:原州市庁 |
42位 15.38.70 決勝 2組 山田 陽翔(3) 札幌学院大 |
ランキング |
1位 27.43.67 決勝 1組 J ムオキ:コニカミノルタ |
2位 27.44.50 決勝 1組 J M ディク:ロジスティード |
3位 27.44.65 決勝 1組 L アンドリュー:YKK |
4位 28.08.72 決勝 2組 STEPHEN Muthini:創価大 |
5位 28.09.17 決勝 1組 B ムルア:NDソフトウエア |
6位 28.16.19 決勝 2組 W K ケモイ:コモディイイダ |
7位 28.26.18 決勝 1組 住吉 秀昭:九電工 |
8位 28.30.05 決勝 2組 伊予田 達弥:富士通 |
9位 28.37.39 決勝 1組 伊地知 賢造(4) 国学院大 |
10位 28.39.10 決勝 1組 西山 雄介:トヨタ自動車 |
11位 28.39.61 決勝 1組 梶原 有高:コモディイイダ |
12位 28.39.84 決勝 2組 川端 千都:SGH |
13位 28.43.70 決勝 3組 米井 翔也:JR東日本RT |
14位 28.46.57 決勝 1組 寺内 将人:愛知製鋼 |
15位 28.47.41 決勝 2組 KIPIRECH Alexkipchirchiripchirchir:コモディイイダ |
16位 28.52.01 決勝 2組 小沢 大輝:富士通 |
17位 28.53.47 決勝 1組 佐々木 守:愛知製鋼 |
18位 28.56.64 決勝 3組 富安 央:愛三工業 |
19位 28.59.78 決勝 1組 小松 巧弥:NTT西日本 |
20位 29.00.75 決勝 1組 井上 大仁:三菱重工 |
21位 29.00.95 決勝 1組 塩沢 稀夕:富士通 |
22位 29.01.07 決勝 2組 鈴木 洋平:愛三工業 |
23位 29.01.98 決勝 2組 細森 大輔:YKK |
24位 29.06.73 決勝 3組 竹村 拓真:SGH |
25位 29.07.65 決勝 2組 大塚 倭:NTT西日本 |
26位 29.08.94 決勝 1組 山藤 篤司:トヨタ自動車 |
27位 29.13.71 決勝 2組 坂本 健悟:プレス工業 |
28位 29.13.74 決勝 2組 小暮 栄輝(3) 創価大 |
29位 29.14.59 決勝 2組 上田 結也:ひらまつ病院 |
30位 29.15.35 決勝 1組 鈴木 聖人:旭化成 |
31位 29.15.96 決勝 1組 長嶋 幸宝:旭化成 |
32位 29.16.31 決勝 1組 山下 一貴:三菱重工 |
33位 29.18.24 決勝 1組 飯田 貴之:富士通 |
34位 29.18.96 決勝 2組 DENNIS Kipruto:日本薬科大 |
35位 29.19.18 決勝 2組 山田 泰史:愛知製鋼 |
36位 29.21.12 決勝 3組 竹井 祐貴:JR東日本RT |
37位 29.21.72 決勝 1組 定方 俊樹:三菱重工 |
38位 29.21.85 決勝 2組 野沢 悠真(2) 創価大 |
39位 29.22.14 決勝 1組 橋本 尚斗:大塚製薬 |
40位 29.22.18 決勝 2組 四釜 峻佑:ロジスティード |
41位 29.23.03 決勝 2組 大津 顕杜:サンベルクス |
42位 29.25.48 決勝 1組 中村 大成:富士通 |
43位 29.26.54 決勝 3組 岩室 天輝:戸上電機製作所 |
44位 29.32.02 決勝 2組 児玉 悠輔:愛知製鋼 |
45位 29.36.39 決勝 2組 太田黒 卓:西鉄 |
46位 29.36.58 決勝 3組 稲葉 勇介(3) 桜美林大 |
47位 29.39.14 決勝 2組 小山 裕太:トーエネック |
48位 29.40.03 決勝 1組 蜂須賀 源:コニカミノルタ |
49位 29.40.96 決勝 3組 城越 勇星:NTT西日本 |
50位 29.42.20 決勝 3組 小嶋 郁依斗(3) 京産大 |
51位 29.42.65 決勝 3組 小島 優作:YKK |
52位 29.42.99 決勝 3組 下条 乃将:NDソフトウエア |
53位 29.44.38 決勝 2組 三代 和弥:戸上電機製作所 |
54位 29.45.23 決勝 1組 小野田 勇次:トヨタ紡織 |
55位 29.46.14 決勝 3組 近藤 蒼大(1) 日本薬科大 |
56位 29.47.79 決勝 3組 西田 壮志:トヨタ自動車 |
57位 29.54.37 決勝 3組 矢野 圭吾:Kao |
58位 29.55.98 決勝 2組 橋本 崚:中央発条 |
59位 29.56.26 決勝 3組 杉本 将太:コモディイイダ |
60位 29.57.28 決勝 3組 鈴木 大貴:YKK |
61位 29.59.97 決勝 2組 木村 有希(3) 慶大 |
62位 30.03.41 決勝 3組 中村 風馬:富士通 |
63位 30.07.38 決勝 3組 曽根 雅文:JR東日本RT |
64位 30.08.01 決勝 3組 芹沢 昭紀:富士山の銘水 |
65位 30.17.76 決勝 2組 綱島 辰弥:YKK |
66位 30.19.30 決勝 2組 長田 駿佑:SUBARU |
67位 30.21.70 決勝 3組 中村 光稀(3) 京産大 |
68位 30.42.55 決勝 3組 東山 静也:YKK |
69位 30.46.77 決勝 3組 福永 一聖(4) 日本薬科大 |
70位 30.51.53 決勝 3組 KIM HONG ROK:建国大 |
71位 30.52.07 決勝 3組 金田 龍心:YKK |
72位 31.03.51 決勝 3組 近藤 亮太:三菱重工 |
73位 31.10.70 決勝 1組 真船 恭輔:SUBARU |
74位 31.28.08 決勝 3組 SHIN YONG MIN:建国大 |
ランキング |
1位 2.03.75 決勝 1組 渡辺 愛(3) 園田学園女大 |
2位 2.04.24 決勝 1組 川田 朱夏:ニコニコのり |
3位 2.04.73 決勝 1組 塩見 綾乃:岩谷産業 |
4位 2.05.65 決勝 1組 長谷川 麻央(2) 京都教大 |
5位 2.05.88 決勝 1組 後藤 夢:ユニクロ |
6位 2.06.13 決勝 2組 吉田 詩央(4) 日体大 |
7位 2.06.21 決勝 2組 窪 美咲(4) 東大阪大 |
8位 2.06.42 決勝 2組 康本 花梨:ユニクロ |
9位 2.06.75 決勝 1組 中村 美宇:東邦銀行 |
10位 2.09.88 決勝 3組 土岐 優花(3) 順大 |
11位 2.10.35 決勝 1組 内山 成実:アイ・エス・シー |
12位 2.10.89 決勝 2組 小山 愛結:岩谷産業 |
13位 2.11.06 決勝 3組 朝日 春瑠:ユニクロ |
14位 2.11.08 決勝 3組 木田 美緒莉(1) 旭川龍谷高 |
15位 2.11.18 決勝 3組 池田 朱桜(4) 北翔大 |
16位 2.11.35 決勝 2組 戸井田 美空(4) 北教大岩見沢 |
17位 2.12.96 決勝 3組 PARK WOO RIM:束草女子高 |
18位 2.13.45 決勝 2組 塩原 希梨(1) 環太平洋大 |
19位 2.14.23 決勝 1組 北村 夢:エディオン |
20位 2.15.15 決勝 1組 江藤 咲(3) 環太平洋大 |
21位 2.17.85 決勝 3組 井上 莉里加(4) 国士大 |
ランキング |
1位 4.19.42 決勝 井手 彩乃:資生堂 |
2位 4.20.62 決勝 逸見 亜優:豊田自動織機 |
3位 4.22.12 決勝 CHA JIWON:慶山市庁 |
4位 4.23.70 決勝 KIM YUJIN:慶山市庁 |
5位 4.23.88 決勝 前田 海音:資生堂 |
6位 4.25.87 決勝 倉岡 奈々:鹿児島銀行 |
7位 4.26.69 決勝 大谷 菜南子:資生堂 |
8位 4.28.91 決勝 下森 美咲(3) 北九州市立高 |
9位 4.29.05 決勝 工藤 杏華:エディオン |
10位 4.29.54 決勝 阿部 円海:ユニクロ |
11位 4.30.72 決勝 正司 瑠奈(2) 環太平洋大 |
12位 4.32.67 決勝 合田 安伽梨(1) 旭川龍谷高 |
13位 4.33.14 決勝 吉原 あかり:三井住友海上 |
14位 4.33.61 決勝 福田 美空:愛媛銀行 |
15位 4.37.59 決勝 樋口 ほのか:第一生命G |
16位 4.41.52 決勝 細谷 美鈴:しまむら |
17位 4.43.38 決勝 杉浦 さくら(1) 中京学大 |
ランキング |
1位 9.08.98 決勝 JEONG DA EUN:K-water |
2位 9.11.63 決勝 古川 結美:第一生命G |
3位 9.17.89 決勝 細田 あい:エディオン |
4位 9.18.45 決勝 竹原 さくら:ダイソー |
5位 9.20.48 決勝 兼子 心晴(2) 城西大 |
6位 9.22.11 決勝 片貝 洋美:三井住友海上 |
7位 9.25.13 決勝 渡辺 珠有(1) 日体大 |
8位 9.27.24 決勝 太田 琴菜:JP日本郵政G |
9位 9.28.66 決勝 対馬 千紘:スターツ |
10位 9.29.80 決勝 立迫 志穂:天満屋 |
11位 9.31.07 決勝 小笠原 朱里:石川陸協 |
12位 9.32.36 決勝 松井 晶:愛媛銀行 |
13位 9.34.61 決勝 中野 芽衣(3) 旭川龍谷高 |
14位 9.37.27 決勝 前田 彩花(1) 関大 |
15位 9.37.46 決勝 柴田 来夢:資生堂 |
16位 9.42.01 決勝 加藤 小雪:ダイソー |
17位 9.48.38 決勝 鈴木 天華:ニトリ |
18位 9.48.84 決勝 猿見田 裕香:ユニバーサルエンターテインメント |
19位 9.55.04 決勝 木実 菜月:九電工 |
20位 9.55.50 決勝 山本 望結(3) 旭川龍谷高 |
21位 9.56.21 決勝 加藤 美咲:ダイソー |
22位 9.57.21 決勝 杉山 明沙:センコー |
23位 9.59.12 決勝 佐久間 珀亜:ニトリ |
24位 10.13.01 決勝 西村 美月:天満屋 |
25位 10.19.01 決勝 藤村 華純:ニトリ |
ランキング |
1位 15.42.93 決勝 1組 川口 桃佳:ユニクロ |
2位 15.44.54 決勝 1組 M モカヤ:キヤノン |
3位 16.00.27 決勝 1組 佐藤 早也伽:積水化学 |
4位 16.11.62 決勝 1組 花野 桃子:日立 |
5位 16.12.34 決勝 1組 尾方 唯莉(3) 日体大 |
6位 16.12.87 決勝 1組 石川 苺(1) 城西大 |
7位 16.15.15 決勝 1組 斎藤 みう(3) 日体大 |
8位 16.16.23 決勝 1組 市原 梨花:宮崎銀行 |
9位 16.18.06 決勝 1組 北原 芽依:十八親和銀行 |
10位 16.19.15 決勝 1組 伐栗 夢七(3) 関大 |
11位 16.19.26 決勝 1組 白木 ひなの(1) 城西大 |
12位 16.24.16 決勝 1組 古原 夏音(4) 大阪芸大 |
13位 16.30.57 決勝 2組 LIM YE JIN:忠州市庁 |
14位 16.31.00 決勝 2組 藤田 あい:豊田自動織機 |
15位 16.32.55 決勝 2組 西尾 咲良:岩谷産業 |
16位 16.36.97 決勝 1組 立山 莉緒:宮崎銀行 |
17位 16.38.38 決勝 2組 岩崎 麻知子(1) 拓大 |
18位 16.38.54 決勝 2組 清水 杏夏(2) 新潟医福大 |
19位 16.42.97 決勝 1組 藤丸 結:十八親和銀行 |
20位 16.43.44 決勝 1組 安部 実伽子:十八親和銀行 |
21位 16.45.73 決勝 2組 柴田 佑希:ダイハツ |
22位 16.46.38 決勝 2組 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント |
23位 16.47.56 決勝 1組 古沢 日菜向(2) 拓大 |
24位 16.48.73 決勝 2組 上荒磯 利音:スターツ |
25位 16.54.50 決勝 2組 渡辺 光美:岩谷産業 |
26位 16.54.67 決勝 2組 安 なつ美:エディオン |
27位 16.56.25 決勝 1組 不破 亜莉珠:センコー |
28位 16.57.65 決勝 1組 鈴木 杏奈(4) 大阪芸大 |
29位 16.58.06 決勝 1組 平村 古都:ダイソー |
30位 16.59.27 決勝 1組 平岡 美帆:エディオン |
31位 17.01.54 決勝 1組 中村 柚音(2) 中京学大 |
32位 17.05.07 決勝 2組 LEE SUK JEONG:K-water |
33位 17.07.18 決勝 2組 平島 美来:ユニクロ |
34位 17.09.45 決勝 1組 鳴滝 ほのか:センコー |
35位 17.09.76 決勝 2組 原田 萌花:スターツ |
36位 17.11.75 決勝 2組 吉田 莉帆:豊田自動織機 |
37位 17.12.14 決勝 1組 堀 綾花(4) 神戸学大 |
38位 17.14.60 決勝 1組 加藤 綾華:ユニクロ |
39位 17.20.63 決勝 2組 森 陽向:ダイソー |
40位 17.21.17 決勝 2組 志村 野々花:しまむら |
41位 17.22.20 決勝 2組 金子 藍(3) 中京学大 |
42位 17.23.61 決勝 2組 丹羽 琴音:センコー |
43位 17.27.48 決勝 2組 谷口 萌優(3) 京都光華女大 |
44位 17.28.37 決勝 2組 藤川 遥:キヤノンAC九州 |
45位 17.29.89 決勝 2組 松本 のぞみ:ダイソー |
46位 17.35.40 決勝 2組 須田 花音(4) 神戸学大 |
47位 17.44.85 決勝 2組 渡部 莉奈:コモディイイダ |
ランキング |
1位 32.15.47 決勝 A ムカリ:京セラ |
2位 32.39.02 決勝 北川 星瑠(4) 大阪芸大 |
3位 32.56.14 決勝 薮下 明音:豊田自動織機 |
4位 33.04.05 決勝 平井 見季:ユニクロ |
5位 33.05.25 決勝 谷本 七星(3) 名城大 |
6位 33.07.23 決勝 市田 美咲:エディオン |
7位 33.17.07 決勝 山中 柚乃:愛媛銀行 |
8位 33.25.42 決勝 渡辺 桃子:天満屋 |
9位 33.37.16 決勝 飛田 凛香:第一生命G |
10位 33.49.55 決勝 福居 紗希:三井住友海上 |
11位 33.58.50 決勝 清水 萌:三井住友海上 |
12位 33.58.76 決勝 中島 紗弥:エディオン |
13位 34.09.60 決勝 黒田 澪:京セラ |
14位 34.10.35 決勝 西谷 沙綾:大塚製薬 |
15位 35.51.44 決勝 青木 奈波:岩谷産業 |
16位 36.36.54 決勝 金丸 芽生:宮崎銀行 |
コメント