西日本医科学生陸上競技大会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

西日本医科学生陸上競技大会

会場:万博記念競技場
開催日:2023年8月11日12日

予選 1組 (0.1)
1位 11.11 岡 和幸(1) 川崎医大
2位 11.19 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
3位 11.43 内藤 海凪(5) 広島大
4位 11.59 岩田 晃典(4) 香川大
5位 11.60 船渡 悠真(2) 福井大
6位 12.10 沢井 俊樹(2) 阪大
7位 12.17 松井 秀真(1) 滋賀医大
8位 12.40 辻 旭飛(1) 島根大
予選 2組 (0.0)
1位 11.33 米田 航大(6) 滋賀医大
2位 11.52 宇野 理斗(6) 岐阜大
3位 11.74 東 忠和(2) 山口大
4位 11.93 長谷川 恒哉(3) 兵庫医科大
5位 11.99 川村 駿翔(1) 川崎医大
6位 12.39 栗尾 蒼汰(2) 阪大
7位 12.79 平島 稜己(1) 藤田医科大
8位 12.84 平田 亘(4) 久留米大
予選 3組 (-0.8)
1位 11.08 森本 尚基(6) 鳥取大
2位 11.53 渋谷 幸太朗(2) 京大
3位 11.94 岩下 耀平(5) 名古屋大
4位 12.24 千葉 晃弘(5) 宮崎大
5位 12.67 千田 晃敬(3) 愛知医大
 DNS 田守 雅治(1) 奈良県医大
 DNS 三浦 崇太郎(6) 久留米大
 DNS 趙 秀太(2) 大阪医科薬科大
予選 4組 (-1.0)
1位 11.31 岡本 亮太郎(1) 島根大
2位 11.48 元上 俊太郎(6) 久留米大
3位 12.07 荒牧 瞭太(4) 兵庫医科大
4位 12.26 永井 純平(4) 阪大
5位 12.54 小平 浩嵩(2) 愛知医大
6位 12.71 藤内 克成(2) 愛媛大
 DNS 田中 洸聖(5) 高知大
 DNS 石本 奨真(2) 近大
予選 5組 (1.3)
1位 11.05 立川 直大(6) 岐阜大
2位 11.24 井戸原 崇(4) 山口大
3位 11.50 辰巳 開陸(4) 京都府立医大
4位 11.71 吉元 裕翔(5) 鹿児島大
5位 11.88 橋本 瑶(2) 産業医大
6位 11.88 石原 尚輝(5) 兵庫医科大
7位 11.93 広瀬 幹(5) 奈良県医大
8位 12.13 柚山 和輝(2) 島根大
予選 6組 (0.3)
1位 11.21 伊藤 将永(3) 広島大
2位 11.91 石井 祐三(2) 佐賀大
3位 12.02 堀越 光(2) 宮崎大
4位 12.18 桜井 航世(2) 琉球大
 DNS 佐藤 大雅(2) 名古屋大
 DNS 石井 志有人(2) 岡山大
 DNS 松浦 佳久(1) 鳥取大
 DNS 奥山 洸輔(3) 大分大
予選 7組 (1.4)
1位 11.28 松本 光司(6) 大阪医科薬科大
2位 11.68 南山 大於起(4) 京都府立医大
3位 11.99 伊藤 僚英(5) 藤田医科大
4位 12.37 松崎 臣吾(4) 岡山大
5位 12.43 宮田 悠生(2) 名古屋大
6位 13.17 尾上 和希(6) 山口大
7位 13.40 松村 安晃(2) 関西医大
 DNS 竹島 圭祐(1) 大分大
予選 8組 (-1.2)
1位 11.37 青木 陸(3) 京都府立医大
2位 11.65 上田 浩平(6) 関西医大
3位 11.93 山本 竜晴(5) 佐賀大
4位 12.02 斎藤 友彦(6) 宮崎大
5位 13.14 伊藤 雅倫(4) 岐阜大
 DNS 小野 和真(4) 大分大
 DNS 河合 晶洋(6) 藤田医科大
 DNS 西門 舜真(4) 兵庫医科大
予選 9組 (0.0)
1位 11.05 岡本 拓朗(4) 長崎大
2位 11.19 小原 拓真(1) 奈良県医大
3位 11.57 山下 智史(3) 富山大
4位 11.68 前山 十郎(1) 佐賀大
5位 11.86 西山 紘輝(2) 近大
6位 12.62 林 拓人(6) 香川大
7位 12.85 三明 智(5) 鳥取大
 DNS 多田 将史(4) 京大
予選 10組 (0.0)
1位 11.03 竹山 栄一朗(1) 九州大
2位 11.17 安藤 慶祐(4) 高知大
3位 11.62 高木 健人(3) 三重大
4位 11.76 田和 優佑(6) 愛媛大
5位 12.57 押川 圭吾(4) 長崎大
6位 12.61 安藤 早冴(1) 近大
7位 17.51 花岡 大智(1) 金沢医大
 DNS 垣本 拓馬(6) 愛知医大
予選 11組 (1.0)
1位 10.77 山内 優毅(3) 宮崎大
2位 11.19 大田 直樹(1) 愛媛大
3位 11.24 渋谷 航太郎(2) 大分大
4位 11.34 森井 優哉(5) 金沢大
5位 11.86 日高 直哉(6) 岡山大
6位 12.33 沢崎 太星(1) 川崎医大
7位 12.77 小島 礼暉(4) 藤田医科大
 DSQ 福田 騰依(2) 福井大
予選 12組 (-2.7)
1位 11.31 大西 悠太(6) 京大
2位 11.59 水越 理智(1) 川崎医大
3位 11.61 斎藤 岳(3) 奈良県医大
4位 11.94 大西 慶(3) 関西医大
5位 11.95 伊東 岬輝(3) 富山大
6位 12.84 山田 倫太朗(2) 三重大
7位 13.03 高木 伸太郎(1) 香川大
8位 13.29 黒岡 幸太(1) 高知大
予選 13組 (-0.8)
1位 11.05 古川 明世(4) 長崎大
2位 11.38 鵜池 隆誠(2) 広島大
3位 11.41 藤田 晃輝(2) 三重大
4位 11.79 前川 駿佑(2) 関西医大
5位 12.02 尾崎 天哉(4) 山口大
6位 12.50 大山 拓海(1) 金沢大
7位 12.72 杉谷 武人(4) 京大
8位 12.81 今西 史弥(6) 和歌山県医大
予選 14組 (0.7)
1位 11.98 丸山 諒(5) 名古屋大
2位 12.00 武村 佑真(3) 香川大
3位 12.29 満井 泉理(3) 長崎大
4位 13.69 北島 康太(3) 名古屋市立大
 DNS 増田 大誠(5) 京都府立医大
 DNS 吉田 友樹(6) 和歌山県医大
 DNS 兼田 佳季(3) 三重大
 DNS 井住 俊貴(2) 近大
予選 15組 (-0.5)
1位 11.21 上長者 大地(6) 佐賀大
2位 11.24 桜井 綜平(4) 阪大
3位 11.64 八藤丸 彰斗(4) 熊本大
4位 11.76 中屋敷 隆耀(5) 久留米大
5位 12.01 平井 康大(6) 鳥取大
 DNS 国次 郁弥(2) 岡山大
 DNS 小林 大賀彦(3) 和歌山県医大
 DNS 吉村 要(2) 大阪医科薬科大
予選 16組 (-1.7)
1位 11.55 迫井 直深(6) 広島大
2位 11.80 菊池 考紘(3) 金沢大
3位 11.90 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大
4位 12.12 当銘 俊一郎(2) 九州大
5位 12.43 杉本 達哉(4) 浜松医大
6位 12.68 榊原 新(3) 愛知医大
 DNS 村松 和久(5) 福井大
準決勝 1組 (-0.8)
1位 11.00 立川 直大(6) 岐阜大
2位 11.04 大西 悠太(6) 京大
3位 11.13 岡本 拓朗(4) 長崎大
4位 11.17 米田 航大(6) 滋賀医大
5位 11.28 鵜池 隆誠(2) 広島大
6位 11.40 井戸原 崇(4) 山口大
7位 11.40 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
8位 11.76 辰巳 開陸(4) 京都府立医大
準決勝 2組 (-2.7)
1位 11.15 森本 尚基(6) 鳥取大
2位 11.18 古川 明世(4) 長崎大
3位 11.19 青木 陸(3) 京都府立医大
4位 11.42 岡本 亮太郎(1) 島根大
5位 11.66 小原 拓真(1) 奈良県医大
6位 11.74 渋谷 航太郎(2) 大分大
7位 11.81 内藤 海凪(5) 広島大
8位 20.95 宇野 理斗(6) 岐阜大
準決勝 3組 (-1.2)
1位 10.93 迫井 直深(6) 広島大
2位 11.14 松本 光司(6) 大阪医科薬科大
3位 11.16 竹山 栄一朗(1) 九州大
4位 11.27 岡 和幸(1) 川崎医大
5位 11.41 藤田 晃輝(2) 三重大
6位 11.42 桜井 綜平(4) 阪大
7位 11.68 渋谷 幸太朗(2) 京大
 DNS 大田 直樹(1) 愛媛大
準決勝 4組 (-1.8)
1位 11.01 山内 優毅(3) 宮崎大
2位 11.27 伊藤 将永(3) 広島大
3位 11.33 安藤 慶祐(4) 高知大
4位 11.36 上長者 大地(6) 佐賀大
5位 11.49 元上 俊太郎(6) 久留米大
6位 11.61 森井 優哉(5) 金沢大
7位 11.87 山下 智史(3) 富山大
8位 12.30 丸山 諒(5) 名古屋大
決勝 (-1.3)
1位 10.82 山内 優毅(3) 宮崎大
2位 10.84 迫井 直深(6) 広島大
3位 10.94 森本 尚基(6) 鳥取大
4位 10.97 大西 悠太(6) 京大
5位 11.00 立川 直大(6) 岐阜大
6位 11.10 松本 光司(6) 大阪医科薬科大
7位 11.19 竹山 栄一朗(1) 九州大
8位 11.20 岡本 拓朗(4) 長崎大
予選 1組 (-3.0)
1位 23.71 井戸原 崇(4) 山口大
2位 24.23 高木 健人(3) 三重大
3位 24.76 石原 尚輝(5) 兵庫医科大
4位 24.77 石井 祐三(2) 佐賀大
5位 25.80 七星 彰宏(2) 宮崎大
6位 26.57 吉貝 元徳(6) 久留米大
7位 26.98 野本 大介(3) 奈良県医大
予選 2組 (-1.8)
1位 23.33 安藤 慶祐(4) 高知大
2位 23.64 岡本 亮太郎(1) 島根大
3位 23.88 岩崎 幹矢(2) 岡山大
4位 24.31 山田 大貴(2) 香川大
5位 26.13 前川 佑介(5) 関西医大
6位 26.54 藤内 克成(2) 愛媛大
7位 27.77 千葉 晃弘(5) 宮崎大
 DNS 伊藤 雅倫(4) 岐阜大
予選 3組 (1.8)
1位 24.10 前山 十郎(1) 佐賀大
 DNS 元上 俊太郎(6) 久留米大
 DNS 佐藤 大雅(2) 名古屋大
 DNS 吉村 要(2) 大阪医科薬科大
 DNS 岡本 拓朗(4) 長崎大
 DNS 木村 太一(6) 香川大
 DNS 西門 舜真(4) 兵庫医科大
予選 4組 (1.5)
1位 23.12 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
2位 23.69 斎藤 岳(3) 奈良県医大
3位 24.63 古内 龍雅(2) 岡山大
4位 26.33 土井 遥介(1) 京都府立医大
 DNS 菊池 考紘(3) 金沢大
 DNS 川瀬 翔(5) 三重大
 DNS 宇野 理斗(6) 岐阜大
予選 5組 (0.6)
1位 24.36 上長者 大地(6) 佐賀大
2位 24.57 坂上 輝(3) 三重大
3位 24.75 増田 大誠(5) 京都府立医大
4位 26.42 安藤 早冴(1) 近大
 DNS 小野 和真(4) 大分大
 DNS 伊藤 将永(3) 広島大
 DNS 太田 陽登(1) 名古屋大
 DNS 小島 礼暉(4) 藤田医科大
予選 6組 (-2.6)
1位 22.98 迫井 直深(6) 広島大
2位 23.44 永野 貴士(4) 岡山大
3位 23.87 水越 理智(1) 川崎医大
4位 24.84 岡 尚希(3) 香川大
5位 25.02 岩下 耀平(5) 名古屋大
6位 26.17 瀬山 恵介(3) 山口大
 DNS 森 豪(1) 和歌山県医大
予選 7組 (-0.5)
1位 23.22 木下 祐一(5) 京大
2位 24.07 松本 光司(6) 大阪医科薬科大
3位 24.18 西山 紘輝(2) 近大
4位 24.98 尾崎 天哉(4) 山口大
5位 25.32 大山 拓海(1) 金沢大
 DNS 榊原 新(3) 愛知医大
 DNS 大田 直樹(1) 愛媛大
 DNS 押川 圭吾(4) 長崎大
予選 8組 (0.1)
1位 22.96 青木 陸(3) 京都府立医大
2位 23.21 桜井 綜平(4) 阪大
3位 23.29 小原 拓真(1) 奈良県医大
4位 25.08 伊藤 涼(1) 京大
5位 26.93 浅野 嘉之(3) 川崎医大
 DNS 今西 史弥(6) 和歌山県医大
 DNS 岩田 晃典(4) 香川大
予選 9組 (-0.6)
1位 23.35 立川 直大(6) 岐阜大
2位 23.74 川端 悠暉(4) 京大
3位 24.89 当銘 俊一郎(2) 九州大
4位 25.49 須田 侑樹(2) 金沢医大
5位 26.02 清水 太門(6) 大阪公立大
 DNS 国次 郁弥(2) 岡山大
 DNS 山下 智史(3) 富山大
 DNS 甲斐 康太(2) 大分大
予選 10組 (-1.7)
1位 23.97 小森 達矢(1) 高知大
2位 24.89 斎藤 友彦(6) 宮崎大
3位 25.40 丸山 諒(5) 名古屋大
4位 25.60 永留 正開(2) 佐賀大
 DNS 小平 浩嵩(2) 愛知医大
 DNS 広瀬 幹(5) 奈良県医大
 DNS 花岡 大智(1) 金沢医大
 DNS 鵜池 隆誠(2) 広島大
予選 11組 (-1.9)
1位 23.51 米田 航大(6) 滋賀医大
2位 23.66 森井 優哉(5) 金沢大
3位 24.33 辰巳 開陸(4) 京都府立医大
4位 24.46 前川 駿佑(2) 関西医大
5位 25.37 竹内 洋平(2) 京大
6位 25.80 柚山 和輝(2) 島根大
 DNS 松浦 佳久(1) 鳥取大
 DNS 渋谷 航太郎(2) 大分大
予選 12組 (-1.8)
1位 23.78 重栖 寛之(2) 長崎大
2位 24.19 重村 空(4) 熊本大
3位 24.44 宮地 博紀(6) 高知大
4位 25.16 岩城 光伸(1) 関西医大
5位 85.08 趙 秀太(2) 大阪医科薬科大
 DNS 兼田 佳季(3) 三重大
 DNS 南 竣也(3) 大分大
 DNS 陸野 啓(2) 和歌山県医大
予選 13組 (-1.1)
1位 23.12 古川 明世(4) 長崎大
2位 24.49 辻 翔平(5) 大阪医科薬科大
3位 24.60 福嶋 航(3) 山口大
4位 24.92 巣山 侑聖(2) 宮崎大
5位 25.90 辻 旭飛(1) 島根大
6位 26.42 小野 凪斗(1) 久留米大
 DNS 森本 尚基(6) 鳥取大
準決勝 1組 (2.8)
1位 22.13 木下 祐一(5) 京大
2位 22.28 迫井 直深(6) 広島大
3位 22.35 米田 航大(6) 滋賀医大
4位 22.95 上長者 大地(6) 佐賀大
5位 23.16 岡本 亮太郎(1) 島根大
6位 23.26 水越 理智(1) 川崎医大
7位 23.52 重栖 寛之(2) 長崎大
8位 23.69 岩崎 幹矢(2) 岡山大
準決勝 2組 (0.9)
1位 21.93 青木 陸(3) 京都府立医大
2位 22.58 立川 直大(6) 岐阜大
3位 22.99 桜井 綜平(4) 阪大
4位 23.13 安藤 慶祐(4) 高知大
5位 23.54 森井 優哉(5) 金沢大
6位 23.65 前山 十郎(1) 佐賀大
 DNS 斎藤 岳(3) 奈良県医大
 DNS 西山 紘輝(2) 近大
準決勝 3組 (-0.5)
1位 22.69 古川 明世(4) 長崎大
2位 22.98 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
3位 23.10 川端 悠暉(4) 京大
4位 23.19 井戸原 崇(4) 山口大
5位 23.20 小原 拓真(1) 奈良県医大
6位 23.35 永野 貴士(4) 岡山大
7位 23.48 小森 達矢(1) 高知大
8位 24.25 松本 光司(6) 大阪医科薬科大
決勝 (-1.0)
1位 21.94 青木 陸(3) 京都府立医大
2位 22.52 古川 明世(4) 長崎大
3位 22.55 迫井 直深(6) 広島大
4位 22.70 木下 祐一(5) 京大
5位 22.80 米田 航大(6) 滋賀医大
6位 22.89 立川 直大(6) 岐阜大
7位 23.28 上長者 大地(6) 佐賀大
8位 23.47 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
予選 1組
1位 52.40 川端 悠暉(4) 京大
2位 52.99 永野 貴士(4) 岡山大
3位 53.33 南 竣也(3) 大分大
4位 53.95 鐘江 浩哉(6) 長崎大
5位 58.58 楠本 泰斗(5) 香川大
6位 63.77 吉田 理貴(1) 藤田医科大
 DNS 下山 雅也(4) 和歌山県医大
予選 2組
1位 52.14 児玉 竜哉(6) 三重大
2位 52.17 甲斐 康太(2) 大分大
3位 52.49 小森 達矢(1) 高知大
4位 56.54 岡 尚希(3) 香川大
5位 56.81 須田 侑樹(2) 金沢医大
 DNS 伊藤 翔(3) 川崎医大
 DNS 大住 洸平(2) 岡山大
 DNS 小平 浩嵩(2) 愛知医大
予選 3組
1位 52.34 小畑 幸平(5) 京大
2位 52.42 川瀬 翔(5) 三重大
3位 54.83 赤名 瑞希(2) 広島大
4位 56.32 鈴木 隆文(3) 藤田医科大
5位 56.80 清水 太門(6) 大阪公立大
 DSQ 矢田 悠真(2) 名古屋大
 DNS 堀越 光(2) 宮崎大
予選 4組
1位 51.94 田部井 優真(6) 香川大
2位 53.46 加藤 佑弥(3) 島根大
3位 53.78 米田 恭平(1) 鳥取大
4位 55.82 梶田 圭吾(2) 京大
5位 57.20 成本 一心(2) 名古屋大
 DNS 福嶋 航(3) 山口大
 DNS 山田 悠貴(4) 高知大
 DNS 嶋田 鉄男(5) 関西医大
予選 5組
1位 53.11 宮地 博紀(6) 高知大
2位 53.36 犬塚 崚介(4) 三重大
3位 54.43 木村 太一(6) 香川大
4位 54.94 林 孝信(2) 京大
5位 59.24 望月 理博(4) 愛媛大
 DNS 太田 陽登(1) 名古屋大
 DNS 高森 久弥(5) 琉球大
予選 6組
1位 52.34 斎藤 優輝(2) 浜松医大
2位 52.47 兼田 佳季(3) 三重大
3位 53.33 難波 喬輔(2) 愛知医大
4位 55.13 吉貝 元徳(6) 久留米大
5位 57.90 巣山 侑聖(2) 宮崎大
6位 64.40 西尾 優冬(1) 京都府立医大
 DNS 大塚 優空(1) 山口大
予選 7組
1位 51.79 小野 和真(4) 大分大
2位 54.30 西尾 爽(3) 京都府立医大
3位 55.11 丸山 諒(5) 名古屋大
4位 59.10 新垣 孝衛(5) 琉球大
 DNS 工納 佑介(3) 岡山大
 DNS 趙 秀太(2) 大阪医科薬科大
 DNS 鈴木 章平(1) 富山大
 DNS 中村 雄飛(5) 金沢大
予選 8組
1位 53.62 井村 健太郎(2) 金沢大
2位 53.77 久保田 一成(2) 長崎大
3位 54.80 永広 滉太郎(2) 産業医大
4位 54.91 藤井 大夢(5) 京都府立医大
5位 56.54 千葉 晃弘(5) 宮崎大
6位 59.16 殿山 大智(5) 和歌山県医大
7位 62.88 大前 貴広(3) 島根大
 DNS 合田 裕貴(3) 岡山大
準決勝 1組
1位 51.34 兼田 佳季(3) 三重大
2位 51.82 田部井 優真(6) 香川大
3位 52.66 加藤 佑弥(3) 島根大
4位 53.00 井村 健太郎(2) 金沢大
5位 53.10 鐘江 浩哉(6) 長崎大
6位 53.59 南 竣也(3) 大分大
7位 54.47 永広 滉太郎(2) 産業医大
 DNS 小畑 幸平(5) 京大
準決勝 2組
1位 50.60 川端 悠暉(4) 京大
2位 52.41 小野 和真(4) 大分大
3位 53.90 宮地 博紀(6) 高知大
4位 54.34 西尾 爽(3) 京都府立医大
 DNS 赤名 瑞希(2) 広島大
 DNS 犬塚 崚介(4) 三重大
 DNS 永野 貴士(4) 岡山大
 DNF 難波 喬輔(2) 愛知医大
準決勝 3組
1位 51.00 川瀬 翔(5) 三重大
2位 51.54 斎藤 優輝(2) 浜松医大
2位 51.54 児玉 竜哉(6) 三重大
4位 52.82 久保田 一成(2) 長崎大
5位 53.25 小森 達矢(1) 高知大
6位 54.57 木村 太一(6) 香川大
7位 54.75 米田 恭平(1) 鳥取大
 DNS 甲斐 康太(2) 大分大
決勝
1位 48.51 川瀬 翔(5) 三重大
2位 49.78 田部井 優真(6) 香川大
3位 49.82 川端 悠暉(4) 京大
4位 50.16 兼田 佳季(3) 三重大
5位 50.57 児玉 竜哉(6) 三重大
6位 52.27 斎藤 優輝(2) 浜松医大
7位 52.73 加藤 佑弥(3) 島根大
8位 52.89 小野 和真(4) 大分大
予選 1組
1位 2.01.63 横井 康平(2) 名古屋大
2位 2.01.84 近藤 大斗(2) 広島大
3位 2.08.57 松尾 泰知(3) 宮崎大
4位 2.08.76 千住 翔太郎(2) 愛媛大
5位 2.22.88 青嶋 雄大(4) 和歌山県医大
6位 2.26.55 飯田 健一(4) 三重大
7位 2.30.04 城谷 賢祐(2) 奈良県医大
 DNS 下里 純平(4) 琉球大
予選 2組
1位 2.03.16 田中 陽貴(2) 和歌山県医大
2位 2.05.82 杉原 陸斗(4) 名古屋大
3位 2.08.31 保田 泰誠(4) 長崎大
4位 2.09.73 湯通堂 僚(1) 滋賀医大
5位 2.17.32 中山 晴喜(4) 福井大
6位 2.30.49 田村 睦樹(4) 高知大
7位 2.30.55 穂積 弘紀(1) 熊本大
 DNS 島田 智司(4) 島根大
 DNS 安部 友貴(4) 産業医大
予選 3組
1位 2.12.62 三好 崇文(2) 産業医大
2位 2.16.90 藤井 大夢(5) 京都府立医大
3位 2.20.84 吉田 理貴(1) 藤田医科大
4位 2.47.21 末次 功士朗(4) 岡山大
 DNS 下山 雅也(4) 和歌山県医大
 DNS 赤名 瑞希(2) 広島大
 DNS 内藤 龍仁(6) 浜松医大
 DNS 山田 悠貴(4) 高知大
 DNS 人見 優太朗(2) 富山大
予選 4組
1位 2.02.80 中村 憲太郎(2) 滋賀医大
2位 2.04.09 広瀬 拓郎(2) 富山大
3位 2.09.09 小野 竜太郎(1) 三重大
4位 2.11.44 梶田 圭吾(2) 京大
5位 2.11.77 湯山 貴史(5) 名古屋大
6位 2.20.05 尾崎 良裕(6) 九州大
7位 2.22.61 川崎 隆一郎(4) 山口大
 DNS 三谷 拓也(4) 金沢大
 DNS 田部井 優真(6) 香川大
予選 5組
1位 2.01.07 柿原 直季(6) 兵庫医科大
2位 2.06.26 道瀬 泰佑(5) 福井大
3位 2.06.42 市井 祐雅(4) 滋賀医大
4位 2.07.84 松石 鴻志(1) 名古屋大
5位 2.07.94 西尾 爽(3) 京都府立医大
6位 2.13.72 長沢 明毅(6) 久留米大
7位 2.24.08 嶋田 鉄男(5) 関西医大
 DNS 馬渕 健彰(3) 奈良県医大
 DNS 南 竣也(3) 大分大
予選 6組
1位 2.02.56 栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
2位 2.09.37 生地 耕(5) 京大
3位 2.20.95 原 巧作(1) 長崎大
4位 2.26.43 青木 光顕(3) 浜松医大
 DNS 楠本 泰斗(5) 香川大
 DNS 河合 将義(3) 福井大
 DNS 大城 健斗(3) 熊本大
 DNS 小田 颯河(6) 奈良県医大
 DNS 工納 佑介(3) 岡山大
予選 7組
1位 2.02.69 宮下 裕策(5) 京大
2位 2.10.48 井村 健太郎(2) 金沢大
3位 2.11.65 坂本 廉太郎(2) 香川大
4位 2.17.17 田中 亮乃介(4) 岐阜大
5位 2.17.26 望月 理博(4) 愛媛大
6位 2.17.69 田中 玄都(2) 山口大
7位 2.18.22 久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大
 DNS 大地 蘭斗(1) 和歌山県医大
 DNS 宮崎 亘(6) 広島大
予選 8組
1位 2.01.42 中村 洸文(4) 京大
2位 2.06.56 吉原 達也(2) 島根大
3位 2.08.39 鐘江 浩哉(6) 長崎大
4位 2.15.76 村上 昌暉(4) 兵庫医科大
5位 2.17.79 成田 将毅(2) 愛知医大
6位 2.23.64 木保 太佑(5) 藤田医科大
7位 2.30.89 久米 翔太(3) 岐阜大
8位 2.31.77 西尾 優冬(1) 京都府立医大
 DNS 飯田 啓太(3) 関西医大
決勝
1位 1.58.47 宮下 裕策(5) 京大
2位 1.58.52 中村 洸文(4) 京大
3位 1.59.98 横井 康平(2) 名古屋大
4位 2.01.44 柿原 直季(6) 兵庫医科大
5位 2.02.48 近藤 大斗(2) 広島大
6位 2.02.56 中村 憲太郎(2) 滋賀医大
7位 2.03.39 田中 陽貴(2) 和歌山県医大
8位 2.15.16 栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
予選 1組
1位 4.18.60 織田 望夢(4) 愛知医大
2位 4.21.46 宮崎 亘(6) 広島大
3位 4.23.37 道瀬 泰佑(5) 福井大
4位 4.24.73 山内 柊史(5) 産業医大
5位 4.33.51 中平 悠馬(4) 和歌山県医大
6位 4.34.59 川原 卓也(3) 愛媛大
7位 4.35.05 市井 祐雅(4) 滋賀医大
8位 4.36.90 沢井 歩(3) 京都府立医大
9位 4.59.76 新田 剛生(1) 鳥取大
10位 5.29.97 延命 賢一(2) 久留米大
11位 5.34.11 川崎 健史(6) 九州大
12位 6.29.97 向田 昂生(2) 川崎医大
 DNS 平林 春樹(2) 山口大
 DNS 奥川 暁矢(5) 関西医大
 DNS 清水 蒼太(1) 岐阜大
 DNS 浅本 慶千(4) 香川大
 DNS 広瀬 拓郎(2) 富山大
 DNS 島田 智司(4) 島根大
予選 2組
1位 4.12.05 吉田 亘(2) 三重大
2位 4.12.43 馬渕 健彰(3) 奈良県医大
3位 4.13.54 横井 康平(2) 名古屋大
4位 4.14.71 三谷 拓也(4) 金沢大
5位 4.35.49 高橋 宙矢(6) 京大
6位 4.38.00 湯通堂 僚(1) 滋賀医大
7位 4.41.05 上原 一朗(2) 長崎大
8位 4.48.51 江崎 優太(3) 岡山大
9位 4.57.12 人見 優太朗(2) 富山大
10位 4.58.30 笹川 遥平(4) 山口大
11位 5.08.11 中野 正隆(3) 大阪医科薬科大
12位 5.25.67 坂井 涼(2) 福井大
13位 5.36.49 穂積 弘紀(1) 熊本大
 DNS 松浦 力彦(5) 鳥取大
 DNS 尾崎 良裕(6) 九州大
 DNS 柿原 直季(6) 兵庫医科大
 DNS 浅野 佑輔(6) 岐阜大
予選 3組
1位 4.14.69 東 俊太朗(6) 金沢大
2位 4.14.74 藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
3位 4.15.07 宮下 裕策(5) 京大
4位 4.21.08 幸田 紘人(1) 鳥取大
5位 4.41.55 石田 直久(5) 島根大
6位 4.45.83 小林 裕樹(6) 琉球大
7位 4.47.15 赤堀 友哉(4) 名古屋大
8位 4.48.14 近藤 克哉(3) 三重大
9位 4.48.46 原田 和紀(5) 山口大
10位 4.51.14 吉田 理貴(1) 藤田医科大
11位 4.56.63 小堀 貴之(4) 岡山大
12位 4.59.59 村上 昌暉(4) 兵庫医科大
13位 5.09.98 小島 和矩(3) 京都府立医大
14位 5.10.82 福瀬 智隆(6) 大阪医科薬科大
15位 5.17.17 青木 光顕(3) 浜松医大
16位 5.19.65 西川 恵介(4) 和歌山県医大
 DNS 山田 隆凱(2) 近大
予選 4組
1位 4.29.97 近藤 大斗(2) 広島大
2位 4.30.13 小田 颯河(6) 奈良県医大
3位 4.31.50 大野 雄河(6) 愛媛大
4位 4.34.78 坂本 廉太郎(2) 香川大
5位 4.35.57 佐野 陽平(1) 九州大
6位 4.38.00 栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
7位 4.42.15 浅海 敬一郎(1) 産業医大
8位 4.42.85 久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大
9位 4.44.12 成田 将毅(2) 愛知医大
10位 4.52.08 伊部 龍之介(1) 関西医大
11位 4.58.54 内田 佑介(4) 鳥取大
12位 5.01.83 河合 将義(3) 福井大
13位 5.08.34 殿山 宥樹(5) 近大
14位 5.22.60 山田 一徹(6) 三重大
15位 5.31.70 戸田 伶音(1) 岐阜大
 DNS 小高 隼都(4) 島根大
 DNS 井上 忠仁(5) 和歌山県医大
 DNS 長谷川 大智(3) 滋賀医大
予選 5組
1位 4.16.12 日名子 泰明(1) 岡山大
2位 4.16.77 中村 憲太郎(2) 滋賀医大
3位 4.18.39 新島 辰弥(5) 高知大
4位 4.36.41 村田 俊貴(5) 京都府立医大
5位 4.37.08 千住 翔太郎(2) 愛媛大
6位 4.42.17 三好 崇文(2) 産業医大
7位 4.47.37 湯山 貴史(5) 名古屋大
8位 4.51.04 井口 一歩(4) 奈良県医大
9位 4.52.95 中山 晴喜(4) 福井大
10位 5.01.73 自見 崇司(1) 九州大
11位 5.10.74 近藤 祐生(1) 岐阜大
12位 5.16.86 蟹江 仁輝(2) 愛知医大
13位 5.17.57 藤井 悠一(1) 金沢医大
14位 5.20.11 北岡 瞬(5) 久留米大
15位 5.44.03 太田 貴士(3) 京大
16位 5.44.21 永山 諒(4) 川崎医大
 DNS 三好 祐輝(5) 広島大
予選 6組
1位 4.19.97 岩崎 亮太(4) 岡山大
3位 4.26.88 岸原 慎(4) 金沢医大
4位 4.28.70 榊原 裕人(5) 愛媛大
5位 4.30.40 吉原 達也(2) 島根大
6位 4.42.68 加藤 悠帆(4) 名古屋大
7位 4.50.83 木保 太佑(5) 藤田医科大
8位 4.52.32 野々村 駿彰(1) 大阪医科薬科大
9位 4.54.92 石渡 陽介(1) 産業医大
10位 4.57.63 小島 優介(4) 和歌山県医大
11位 4.58.02 松尾 泰知(3) 宮崎大
12位 4.59.80 川崎 隆一郎(4) 山口大
13位 5.13.18 羽田 充輝(1) 大分大
14位 5.28.16 片岡 聡一朗(2) 久留米大
15位 6.02.13 加藤 遼(1) 川崎医大
 DNS 小倉 拓(4) 三重大
 DNS 中村 洸文(4) 京大
決勝
1位 4.04.94 岩崎 亮太(4) 岡山大
2位 4.05.95 藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
3位 4.07.81 吉田 亘(2) 三重大
4位 4.09.40 東 俊太朗(6) 金沢大
5位 4.09.59 宮下 裕策(5) 京大
6位 4.10.75 日名子 泰明(1) 岡山大
7位 4.11.76 横井 康平(2) 名古屋大
8位 4.12.55 小田 颯河(6) 奈良県医大
9位 4.16.37 近藤 大斗(2) 広島大
10位 4.17.04 宮崎 亘(6) 広島大
11位 4.19.48 織田 望夢(4) 愛知医大
12位 4.19.52 中村 憲太郎(2) 滋賀医大
13位 4.25.86 加藤 遼(6) 京都府立医大
 DNS 馬渕 健彰(3) 奈良県医大
 DNS 三谷 拓也(4) 金沢大
タイムレース 1組
1位 17.49.17 渡口 耕平(3) 岐阜大
2位 17.54.51 園田 繁之(4) 長崎大
3位 18.10.87 高橋 宙矢(6) 京大
4位 18.26.98 上原 一朗(2) 長崎大
5位 18.39.49 野木 馨(5) 名古屋大
6位 18.47.13 沢井 歩(3) 京都府立医大
7位 18.47.60 坂本 廉太郎(2) 香川大
8位 18.54.23 新田 剛生(1) 鳥取大
9位 19.06.43 若井 大輝(3) 京大
10位 19.06.92 石渡 陽介(1) 産業医大
11位 19.09.07 小林 裕樹(6) 琉球大
12位 19.13.19 浅海 敬一郎(1) 産業医大
13位 19.20.68 奥川 暁矢(5) 関西医大
14位 19.21.23 大塚 正(4) 金沢医大
15位 19.27.80 内田 佑介(4) 鳥取大
16位 19.51.29 原田 和紀(5) 山口大
17位 19.59.28 藤田 智也(4) 名古屋大
18位 20.10.19 村松 大地(5) 京大
19位 20.29.40 秋田 大輝(1) 川崎医大
20位 20.36.65 岩下 徹哉(4) 長崎大
21位 22.08.17 直井 爽大(4) 岡山大
22位 22.12.30 小島 和矩(3) 京都府立医大
23位 22.42.08 近藤 結輝(4) 名古屋大
24位 23.02.21 八坂 能郎(6) 奈良県医大
25位 23.03.34 増田 龍道(3) 島根大
 DNS 松浦 力彦(5) 鳥取大
 DNS 井上 紘希(1) 奈良県医大
 DNS 坂井 涼(2) 福井大
 DNF 宮崎 将司(4) 岡山大
 DNS 平山 樹(2) 山口大
 DNS 梶 智貴(4) 福井大
 DNS 殿山 宥樹(5) 近大
 DNS 湯通堂 僚(1) 滋賀医大
タイムレース 2組
1位 15.27.58 藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 15.38.46 福島 宥平(6) 京大
3位 15.58.92 日名子 泰明(1) 岡山大
4位 16.13.21 長谷川 大智(3) 滋賀医大
5位 16.17.81 幸田 紘人(1) 鳥取大
6位 16.21.13 轟木 拓武(5) 産業医大
7位 16.32.34 平山 光哉(5) 山口大
8位 16.41.51 小田 颯河(6) 奈良県医大
9位 16.54.11 東 俊太朗(6) 金沢大
10位 17.06.63 岸原 慎(4) 金沢医大
11位 17.06.68 加藤 遼(6) 京都府立医大
12位 17.07.04 織田 望夢(4) 愛知医大
13位 17.10.64 山口 陸(3) 滋賀医大
14位 17.22.98 平岡 尚之(6) 山口大
15位 17.23.78 紺野 佑介(6) 京都府立医大
16位 17.39.71 小高 隼都(4) 島根大
17位 17.48.21 大野 雄河(6) 愛媛大
18位 17.49.30 柚木 宏太(4) 久留米大
19位 17.57.45 丸山 虹輝(4) 九州大
20位 18.11.56 赤堀 友哉(4) 名古屋大
21位 19.23.55 佐野 陽平(1) 九州大
22位 19.23.82 田山 大介(1) 久留米大
23位 19.29.08 石田 直久(5) 島根大
24位 19.47.92 島田 一磨(3) 久留米大
 DNS 三好 祐輝(5) 広島大
 DNS 吉原 達也(2) 島根大
 DNS 宮崎 亘(6) 広島大
 DNS 岩崎 亮太(4) 岡山大
 DNS 新島 辰弥(5) 高知大
 DNS 松井 温哉(6) 滋賀医大
 DNS 清本 未知(2) 産業医大
 DNS 穂積 弘紀(1) 熊本大
 DNF 羽田 充輝(1) 大分大
 DNS 葉石 健太(4) 九州大
決勝
1位 32.39.15 藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 32.42.46 福島 宥平(6) 京大
3位 34.30.16 岩崎 亮太(4) 岡山大
4位 34.34.83 轟木 拓武(5) 産業医大
5位 34.36.37 朝井 啓斗(4) 奈良県医大
6位 34.37.49 平山 光哉(5) 山口大
7位 35.40.96 峯本 翼(3) 山口大
8位 36.27.05 清本 未知(2) 産業医大
9位 36.35.24 平岡 尚之(6) 山口大
10位 36.45.72 丸山 虹輝(4) 九州大
11位 37.25.61 日置 賢吾(5) 大阪公立大
12位 37.34.10 園田 繁之(4) 長崎大
13位 37.36.63 増野 健太郎(3) 岡山大
14位 37.48.62 山口 陸(3) 滋賀医大
15位 38.07.87 紺野 佑介(6) 京都府立医大
16位 38.19.19 渡口 耕平(3) 岐阜大
17位 38.29.58 柚木 宏太(4) 久留米大
18位 39.28.40 坂本 廉太郎(2) 香川大
19位 42.23.02 大久保 甲斐(6) 福井大
20位 42.38.35 笠原 優(2) 川崎医大
 DNS 三好 祐輝(5) 広島大
 DNS 加藤 遼(6) 京都府立医大
 DNF 奥川 暁矢(5) 関西医大
 DNS 宮崎 亘(6) 広島大
 DNS 寺岡 陽一(5) 大阪公立大
 DNS 小田 颯河(6) 奈良県医大
 DNS 小高 隼都(4) 島根大
 DNS 殿山 宥樹(5) 近大
 DNS 穂積 弘紀(1) 熊本大
 DNS 金沢 冴治郎(2) 京都府立医大
 DNF 長谷川 大智(3) 滋賀医大
タイムレース 1組 (1.6)
1位 16.24 西川 祥多(4) 奈良県医大
2位 16.28 山田 修大(3) 三重大
3位 16.37 橋本 瑛(1) 滋賀医大
4位 20.97 伊藤 涼(1) 京大
 DNS 北畑 歩睦(1) 和歌山県医大
 DNS 片岡 聡一朗(2) 久留米大
 DNS 田守 雅治(1) 奈良県医大
タイムレース 2組 (0.1)
1位 14.43 大橋 周平(6) 福井大
2位 14.65 井手 浩貴(4) 広島大
3位 15.62 金光 将英(1) 阪大
4位 16.74 小川 翔英(3) 岐阜大
5位 19.81 山下 智史(3) 富山大
 DNS 角本 拓也(6) 大阪公立大
 DNS 三浦 崇太郎(6) 久留米大
 DNS 山本 貴義(1) 長崎大
予選 1組
1位 60.62 小川 翔英(3) 岐阜大
2位 60.72 金光 将英(1) 阪大
3位 60.92 矢田 悠真(2) 名古屋大
 DNS 加藤 佑弥(3) 島根大
 DNS 難波 喬輔(2) 愛知医大
 DNS 犬塚 崚介(4) 三重大
予選 2組
1位 56.39 田部井 優真(6) 香川大
2位 59.25 山本 昂輝(5) 三重大
3位 60.52 水野 寿哉(6) 名古屋大
4位 63.55 川島 拓(1) 京大
5位 70.99 米田 恭平(1) 鳥取大
 DNF 稲岡 拓実(1) 浜松医大
予選 3組
1位 64.41 斎藤 優輝(2) 浜松医大
2位 67.58 井手 浩貴(4) 広島大
3位 69.96 塚本 舜也(5) 藤田医科大
 DNS 久保田 一成(2) 長崎大
 DNS 瀬山 恵介(3) 山口大
 DNS 楠本 泰斗(5) 香川大
 DNS 北畑 歩睦(1) 和歌山県医大
決勝
1位 53.97 井手 浩貴(4) 広島大
2位 54.33 金光 将英(1) 阪大
3位 56.77 山本 昂輝(5) 三重大
4位 57.78 斎藤 優輝(2) 浜松医大
5位 60.23 小川 翔英(3) 岐阜大
6位 66.68 矢田 悠真(2) 名古屋大
 DNS 水野 寿哉(6) 名古屋大
 DNS 田部井 優真(6) 香川大
タイムレース 1組
1位 11.15.07 増野 健太郎(3) 岡山大
2位 11.22.34 坂本 廉太郎(2) 香川大
3位 11.27.66 日置 賢吾(5) 大阪公立大
4位 11.36.53 朝井 啓斗(4) 奈良県医大
5位 11.45.33 加藤 悠帆(4) 名古屋大
6位 11.46.88 江崎 貴博(1) 名古屋大
7位 12.08.34 直井 爽大(4) 岡山大
8位 12.11.38 近藤 克哉(3) 三重大
9位 12.19.03 高山 天(2) 山口大
10位 12.31.85 吉岡 弘紀(5) 福井大
11位 12.52.00 大久保 甲斐(6) 福井大
12位 12.59.81 小倉 拓(4) 三重大
13位 13.43.67 蟹江 仁輝(2) 愛知医大
 DNF 姜 直希(4) 近大
 DNS 小林 裕樹(6) 琉球大
 DNS 柚木 宏太(4) 久留米大
 DNS 西村 和紘(2) 福井大
タイムレース 2組
1位 9.29.48 藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 10.07.35 清本 未知(2) 産業医大
3位 10.17.16 三好 祐輝(5) 広島大
4位 10.23.56 東 俊太朗(6) 金沢大
5位 10.30.91 平岡 尚之(6) 山口大
6位 10.39.43 山内 柊史(5) 産業医大
7位 10.53.49 金沢 冴治郎(2) 京都府立医大
8位 10.59.47 中平 悠馬(4) 和歌山県医大
9位 10.59.61 新島 辰弥(5) 高知大
10位 11.12.72 宮崎 亘(6) 広島大
11位 11.12.84 児玉 懸生(1) 山口大
12位 11.12.92 安部 友貴(4) 産業医大
 DNS 紺野 佑介(6) 京都府立医大
 DNS 横井 康平(2) 名古屋大
 DNF 松井 温哉(6) 滋賀医大
 DSQ 吉田 亘(2) 三重大
 DNS 三好 崇文(2) 産業医大
 DNS 馬渕 健彰(3) 奈良県医大
予選 1組
1位 41.94三重大
2位 43.52大阪医科薬科大
3位 45.21高知大
4位 45.41兵庫医科大
5位 47.01近大
6位 47.11久留米大
7位 56.28藤田医科大
予選 2組
1位 41.93広島大
2位 43.63京都府立医大
3位 43.99名古屋大
4位 44.32川崎医大
5位 45.11金沢大
 DNS九州大
 DSQ大阪公立大
予選 3組
1位 43.66和歌山県医大
2位 44.15福井大
3位 44.71関西医大
4位 44.94宮崎大
5位 45.17島根大
6位 49.25熊本大
予選 4組
1位 43.31京大
2位 43.96大分大
3位 44.94香川大
4位 46.69愛媛大
 DNS佐賀大
 DNS岐阜大
予選 5組
1位 42.90長崎大
2位 44.52奈良県医大
3位 45.33山口大
4位 45.45岡山大
5位 45.51富山大
6位 47.82琉球大
 DNS滋賀医大
決勝
1位 41.84広島大
2位 42.68京大
3位 42.80長崎大
4位 42.89三重大
5位 43.99大阪医科薬科大
6位 44.10和歌山県医大
7位 44.28京都府立医大
8位 44.69大分大
予選 1組
1位 3.27.60名古屋大
2位 3.28.56大分大
3位 3.31.78和歌山県医大
4位 3.52.80島根大
 DNS岐阜大
 DNS産業医大
予選 2組
1位 3.29.70広島大
2位 3.34.18香川大
3位 3.39.73山口大
4位 3.58.64愛知医大
 DNS九州大
 DNS金沢大
 DNS高知大
予選 3組
1位 3.31.79長崎大
2位 3.39.30鳥取大
3位 3.44.54関西医大
4位 3.49.60久留米大
5位 3.57.75熊本大
 DNS富山大
予選 4組
1位 3.28.73三重大
2位 3.29.65京大
3位 3.37.54宮崎大
4位 3.39.08京都府立医大
5位 3.51.40琉球大
 DNS岡山大
 DNS浜松医大
決勝
1位 3.16.86三重大
2位 3.17.35広島大
3位 3.21.03京大
4位 3.24.50長崎大
5位 3.25.99大分大
6位 3.26.08名古屋大
7位 3.29.06和歌山県医大
8位 3.31.55香川大
決勝
1位 1.90 角本 拓也(6) 大阪公立大
2位 1.90 山田 修大(3) 三重大
3位 1.80 中村 航(1) 藤田医科大
4位 1.80 田場 拓実(2) 山口大
4位 1.80 中村 仁(5) 香川大
6位 1.75 南谷 浩紀(6) 福井大
7位 1.75 白水 杜衛(1) 九州大
8位 1.70 袴田 幸侑(4) 三重大
9位 1.55 乾 弘樹(6) 三重大
10位 1.50 伊東 岬輝(3) 富山大
11位 1.50 石川 翔啓(1) 名古屋大
12位 1.40 川村 昂生(5) 藤田医科大
13位 1.35 塚本 舜也(5) 藤田医科大
 DNS 金光 将英(1) 阪大
 DNS 南山 大於起(4) 京都府立医大
 DNS 永広 滉太郎(2) 産業医大
 NM 片岡 基紘(6) 高知大
決勝
1位 4.80 綾 大心(3) 広島大
2位 4.70 杉崎 直也(5) 福井大
3位 4.50 和田 寛大(5) 関西医大
4位 4.40 有馬 康平(4) 鹿児島大
5位 3.40 猪野 樹希(1) 三重大
 DNS 吉田 理貴(1) 藤田医科大
決勝
1位 7.02 (0.5) 吉村 要(2) 大阪医科薬科大
2位 6.91 (-0.6) 大西 悠太(6) 京大
3位 6.91 (2.0) 上田 浩平(6) 関西医大
4位 6.90 (3.2) 金光 将英(1) 阪大
5位 6.82 (2.4) 緒方 颯(5) 名古屋大
6位 6.75 (1.7) 大橋 周平(6) 福井大
7位 6.55 (-0.8) 上長者 大地(6) 佐賀大
8位 6.53 (3.0) 山本 大心(2) 徳島大
9位 6.44 (2.1) 藤田 晃輝(2) 三重大
10位 6.31 (0.7) 福地 貴斗(2) 琉球大
11位 6.31 (0.3) 竹島 圭祐(1) 大分大
12位 6.12 (-1.2) 上田 成杜(4) 兵庫医科大
13位 6.07 (-1.3) 角本 拓也(6) 大阪公立大
14位 6.04 (1.4) 石田 俊秀(6) 大分大
15位 6.00 (-1.5) 奥山 洸輔(3) 大分大
16位 5.98 (-2.7) 元上 俊太郎(6) 久留米大
17位 5.95 (-1.7) 菅原 祐樹(4) 名古屋大
18位 5.94 (-0.1) 橋本 瑶(2) 産業医大
19位 5.91 (1.7) 中山 裕太(6) 岡山大
20位 5.87 (0.4) 海北 遼介(4) 阪大
21位 5.84 (1.4) 高橋 一輝(2) 岐阜大
22位 5.71 (2.2) 大洞 栄貴(2) 名古屋大
23位 5.65 (-0.4) 山本 竜晴(5) 佐賀大
24位 5.42 (1.4) 田和 優佑(6) 愛媛大
25位 5.41 (-0.9) 永野 貴士(4) 岡山大
26位 5.35 (0.9) 松崎 臣吾(4) 岡山大
27位 5.33 (0.9) 月東 京佑(2) 名古屋大
28位 5.32 (0.4) 川村 駿翔(1) 川崎医大
29位 5.27 (0.5) 高井 貫太(3) 藤田医科大
30位 5.14 (0.5) 片岡 基紘(6) 高知大
31位 4.81 (2.9) 藤内 克成(2) 愛媛大
32位 4.70 (0.9) 西尾 亘(3) 京都府立医大
 DNS 永井 純平(4) 阪大
 DNS 井住 俊貴(2) 近大
 DNS 井手 浩貴(4) 広島大
 DNS 古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
 DNS 多田 将史(4) 京大
 DNS 小野 慧大(1) 九州大
 DNS 木村 太一(6) 香川大
 DNS 湯通堂 僚(1) 滋賀医大
 DNS 鵜池 隆誠(2) 広島大
 DNS 高橋 樹(4) 滋賀医大
 DNS 金子 傑(1) 徳島大
 NM 石井 祐三(2) 佐賀大
 NM 田場 拓実(2) 山口大
 DNS 猪野 樹希(1) 三重大
 DNS 三浦 崇太郎(6) 久留米大
 DNS 中村 仁(5) 香川大
決勝
1位 14.44 (-1.2) 金光 将英(1) 阪大
2位 14.13 (0.4) 中村 仁(5) 香川大
3位 14.04 (-0.7) 角本 拓也(6) 大阪公立大
4位 13.81 (1.2) 三浦 崇太郎(6) 久留米大
5位 13.64 (-0.8) 緒方 颯(5) 名古屋大
6位 13.61 (1.7) 海北 遼介(4) 阪大
7位 13.20 (1.4) 奥山 洸輔(3) 大分大
8位 13.09 (1.1) 竹島 圭祐(1) 大分大
9位 12.77 (0.1) 満井 泉理(3) 長崎大
10位 12.68 (0.1) 木下 祐一(5) 京大
11位 12.68 (0.9) 田和 優佑(6) 愛媛大
12位 12.66 (-1.5) 元上 俊太郎(6) 久留米大
13位 12.29 (0.4) 尾崎 直(6) 名古屋大
14位 11.00 (-1.2) 西尾 亘(3) 京都府立医大
 DNS 石田 俊秀(6) 大分大
 DNS 鵜池 隆誠(2) 広島大
 DNS 山本 昂輝(5) 三重大
 DNS 小野 慧大(1) 九州大
 DNS 大西 悠太(6) 京大
 DNS 多田 将史(4) 京大
 DNS 橋本 瑶(2) 産業医大
 DNS 田場 拓実(2) 山口大
決勝
1位 13.23 奥田 知宏(3) 愛知医大
2位 11.72 真中 貴与史(4) 佐賀大
3位 10.92 石田 匠(1) 京大
4位 10.18 梶川 佑(4) 山口大
5位 8.94 矢野 貴之(6) 久留米大
6位 8.76 加藤 大暉(4) 名古屋大
7位 8.74 今別府 新(3) 愛媛大
8位 8.66 富岡 秀悟(6) 長崎大
9位 8.32 藤田 雄大(4) 愛媛大
10位 8.17 安松 良(5) 広島大
11位 8.02 岩下 耀平(5) 名古屋大
12位 8.01 田和 優佑(6) 愛媛大
13位 7.81 押川 圭吾(4) 長崎大
14位 7.66 渡辺 初明(5) 富山大
15位 7.56 東 忠和(2) 山口大
16位 7.35 品川 一貴(5) 和歌山県医大
17位 7.10 村上 二朗(6) 金沢医大
18位 7.02 山下 祐樹(2) 高知大
19位 6.96 岸野 俊介(6) 高知大
20位 6.95 西村 颯馬(1) 久留米大
21位 6.72 中根 史貴(4) 名古屋大
22位 6.28 宮田 悠生(2) 名古屋大
23位 5.93 土屋 佑徳(1) 久留米大
24位 5.91 添田 昴(3) 高知大
25位 5.78 殿山 大智(5) 和歌山県医大
26位 5.44 広田 光太郎(3) 近大
27位 5.34 西川 恵介(4) 和歌山県医大
28位 5.16 宇井 菖(1) 高知大
 DNS 永井 純平(4) 阪大
 DNS 三上 卓也(3) 三重大
 DNS 川端 直斗(4) 和歌山県医大
 DNS 葛原 大聖(4) 三重大
決勝
1位 35.92 真中 貴与史(4) 佐賀大
2位 29.31 石田 匠(1) 京大
3位 28.92 古市 多聞(3) 大分大
4位 28.37 岡本 元臣(3) 岐阜大
5位 28.00 梶川 佑(4) 山口大
6位 27.55 加藤 大暉(4) 名古屋大
7位 24.53 安藤 慶祐(4) 高知大
8位 24.47 奥田 知宏(3) 愛知医大
9位 23.41 渡辺 初明(5) 富山大
10位 23.23 大西 慶(3) 関西医大
11位 21.08 土田 佑樹(2) 高知大
12位 20.36 品川 一貴(5) 和歌山県医大
13位 19.37 野木 馨(5) 名古屋大
14位 19.17 安松 良(5) 広島大
15位 19.14 東 忠和(2) 山口大
16位 17.72 小野 凪斗(1) 久留米大
17位 16.19 土屋 佑徳(1) 久留米大
18位 16.12 西村 颯馬(1) 久留米大
19位 15.05 小島 優介(4) 和歌山県医大
20位 14.65 殿山 大智(5) 和歌山県医大
21位 14.06 川端 直斗(4) 和歌山県医大
22位 12.20 森重 杏介(1) 山口大
 NM 藤田 雄大(4) 愛媛大
 DNS 今別府 新(3) 愛媛大
 DNS 富岡 秀悟(6) 長崎大
 DNS 永井 純平(4) 阪大
 DNS 金光 将英(1) 阪大
決勝
1位 22.73 永井 純平(4) 阪大
2位 22.47 奥田 知宏(3) 愛知医大
3位 11.78 安松 良(5) 広島大
 DNS 寺田 彬浩(6) 藤田医科大
決勝
1位 58.11 岡本 爽楽(2) 徳島大
2位 54.71 永井 純平(4) 阪大
3位 54.31 中山 裕太(6) 岡山大
4位 53.80 葛原 大聖(4) 三重大
5位 50.09 石本 奨真(2) 近大
6位 47.73 藤田 雄大(4) 愛媛大
7位 46.55 安松 良(5) 広島大
8位 43.98 古市 多聞(3) 大分大
9位 42.99 岸野 俊介(6) 高知大
10位 42.73 壺井 亮介(5) 近大
11位 42.07 朝倉 真生(5) 藤田医科大
12位 42.04 富岡 秀悟(6) 長崎大
13位 40.95 山下 祐樹(2) 高知大
14位 40.64 塚本 舜也(5) 藤田医科大
15位 40.08 田和 優佑(6) 愛媛大
16位 39.29 片岡 基紘(6) 高知大
17位 37.96 今別府 新(3) 愛媛大
18位 37.91 袴田 幸侑(4) 三重大
19位 37.47 奥田 知宏(3) 愛知医大
20位 37.27 満井 泉理(3) 長崎大
21位 37.21 和田 将晴(5) 宮崎大
22位 36.97 押川 圭吾(4) 長崎大
23位 32.68 村山 遼(3) 福井大
24位 30.64 千田 晃敬(3) 愛知医大
25位 30.50 伊東 岬輝(3) 富山大
26位 29.54 添田 昴(3) 高知大
27位 28.54 平田 亘(4) 久留米大
28位 27.35 武井 聖空(3) 愛媛大
29位 26.98 平林 春樹(2) 山口大
30位 26.24 加藤 大暉(4) 名古屋大
31位 24.63 西村 颯馬(1) 久留米大
32位 24.40 土屋 佑徳(1) 久留米大
33位 22.26 金沢 謙真(5) 奈良県医大
34位 21.90 尾崎 直(6) 名古屋大
35位 20.55 野本 大介(3) 奈良県医大
36位 17.59 中根 史貴(4) 名古屋大
 DNS 和田 寛大(5) 関西医大
 DNS 河島 将太郎(3) 近大
 DNS 藤本 修平(5) 愛知医大
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 13.57 河内 梨緒(3) 香川大
2位 13.94 長谷川 実柚(3) 大分大
3位 14.22 米田 江里奈(6) 奈良県医大
4位 14.85 西藤 舞衣(3) 兵庫医科大
5位 15.85 鏑木 朋花(2) 川崎医大
6位 15.97 大嶋 恵麗乃(5) 愛媛大
7位 17.40 山本 有華(5) 広島大
 DNS 佐々木 ひかり(5) 関西医大
予選 2組 (-0.8)
1位 13.68 市原 怜華(2) 山口大
2位 13.94 小山 美南(3) 高知大
3位 14.48 宮下 実羽(3) 奈良県医大
4位 14.52 古島 桜子(2) 鳥取大
5位 14.67 出村 そらの(1) 滋賀医大
6位 15.47 磯貝 咲妃音(4) 京都府立医大
 DNS 滝沢 優子(6) 和歌山県医大
 DNS 平野 里桜(2) 岡山大
予選 3組 (-1.8)
1位 13.42 岡田 花(6) 愛知医大
2位 13.70 石榑 萌百(3) 名古屋大
3位 14.93 矢野 真莉奈(4) 愛媛大
4位 15.12 長久 瑠厘(3) 久留米大
5位 15.15 城 ひかる(1) 藤田医科大
6位 16.48 柴田 純佳(4) 熊本大
7位 16.85 猪尾 菜々子(5) 宮崎大
 DNS 渡辺 真衣(1) 川崎医大
予選 4組 (-0.8)
1位 13.79 永見 友梨(1) 産業医大
2位 13.97 小林 奈央子(1) 阪大
3位 14.44 瀬山 結菜(3) 滋賀医大
4位 14.84 兼子 真維(3) 高知大
5位 15.01 馬瀬 亜由美(6) 三重大
6位 15.09 梅原 千佳(1) 鳥取大
7位 15.46 宮崎 奈桜(4) 奈良県医大
8位 16.11 仁木 理子(2) 兵庫医科大
予選 5組 (1.4)
1位 12.86 中西 陽詩(1) 京都府立医大
2位 13.48 山田 千尋(2) 久留米大
3位 13.73 広瀬 真実(3) 高知大
4位 13.94 泉川 文乃(4) 兵庫医科大
5位 14.16 田中 妙(3) 福井大
6位 15.86 神野 結心(1) 愛媛大
 DNS 佐藤 遥香(3) 岡山大
予選 6組 (0.8)
1位 13.24 山口 茉実(1) 島根大
2位 13.81 本多 あゆみ(5) 岐阜大
3位 13.81 森下 陽香(4) 香川大
4位 13.97 三島 樺恵(5) 久留米大
5位 14.29 山口 紗季(2) 関西医大
6位 14.75 佐田 なつみ(5) 産業医大
7位 15.26 小林 萌花(2) 富山大
 DNS 北川 萌奈(3) 岡山大
予選 7組 (0.3)
1位 13.22 高比良 弥紀(6) 富山大
2位 13.65 磯貝 史織(3) 金沢大
3位 13.82 島田 莉沙(2) 滋賀医大
4位 14.07 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
5位 14.46 杉本 美咲(2) 香川大
6位 14.50 西本 良奈(4) 産業医大
7位 15.48 岡村 彩貴(4) 久留米大
8位 15.53 前田 汐里(4) 川崎医大
予選 8組 (2.7)
1位 13.00 松岡 久碧子(4) 徳島大
2位 13.35 川崎 涼(1) 愛媛大
3位 13.92 松本 清か(4) 富山大
4位 13.95 山城 たくみ(2) 高知大
5位 14.62 荒木 咲希(1) 和歌山県医大
6位 14.64 古市 理沙(3) 滋賀医大
7位 15.51 中村 雛子(4) 兵庫医科大
準決勝 1組 (-0.9)
1位 13.28 高比良 弥紀(6) 富山大
2位 13.39 山口 茉実(1) 島根大
3位 13.71 川崎 涼(1) 愛媛大
4位 13.76 小林 奈央子(1) 阪大
5位 13.90 小山 美南(3) 高知大
6位 14.15 山田 千尋(2) 久留米大
7位 14.35 泉川 文乃(4) 兵庫医科大
 DNS 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.99 岡田 花(6) 愛知医大
2位 13.12 松岡 久碧子(4) 徳島大
3位 13.49 磯貝 史織(3) 金沢大
4位 13.56 永見 友梨(1) 産業医大
5位 13.73 長谷川 実柚(3) 大分大
6位 13.89 広瀬 真実(3) 高知大
7位 14.06 三島 樺恵(5) 久留米大
 DNS 森下 陽香(4) 香川大
準決勝 3組 (-0.4)
1位 13.04 中西 陽詩(1) 京都府立医大
2位 13.09 市原 怜華(2) 山口大
3位 13.36 河内 梨緒(3) 香川大
4位 13.53 石榑 萌百(3) 名古屋大
5位 13.83 本多 あゆみ(5) 岐阜大
6位 13.97 島田 莉沙(2) 滋賀医大
7位 14.36 松本 清か(4) 富山大
 DNS 山城 たくみ(2) 高知大
決勝 (-0.7)
1位 13.01 中西 陽詩(1) 京都府立医大
2位 13.05 高比良 弥紀(6) 富山大
3位 13.11 岡田 花(6) 愛知医大
4位 13.24 市原 怜華(2) 山口大
5位 13.36 松岡 久碧子(4) 徳島大
6位 13.48 河内 梨緒(3) 香川大
7位 13.65 磯貝 史織(3) 金沢大
8位 13.74 山口 茉実(1) 島根大
予選 1組 (-0.8)
1位 27.62 植田 優菜(1) 九州大
2位 28.79 高橋 めぐみ(2) 大分大
3位 29.17 今井 未来(6) 福井大
4位 31.06 宮下 実羽(3) 奈良県医大
5位 31.85 馬瀬 亜由美(6) 三重大
6位 33.64 松岡 愛莉(5) 高知大
 DNS 島田 莉沙(2) 滋賀医大
予選 2組 (-3.3)
1位 27.91 中西 陽詩(1) 京都府立医大
2位 28.11 熊田 有紀子(4) 香川大
3位 30.48 中野 舞(2) 宮崎大
4位 31.20 西本 良奈(4) 産業医大
5位 31.94 兼子 真維(3) 高知大
 DNS 松岡 久碧子(4) 徳島大
 DNF 磯貝 史織(3) 金沢大
予選 3組 (-2.1)
1位 28.95 岸 恵麻(1) 高知大
2位 29.28 本多 あゆみ(5) 岐阜大
3位 29.28 小林 奈央子(1) 阪大
 DNS 萱野 真子(3) 山口大
 DNS 寺西 希美(2) 広島大
 DNS 川崎 涼(1) 愛媛大
予選 4組 (-0.1)
1位 27.47 市原 怜華(2) 山口大
2位 28.54 石榑 萌百(3) 名古屋大
3位 28.87 小山 美南(3) 高知大
4位 30.56 田中 妙(3) 福井大
5位 31.08 上田 万葉(3) 奈良県医大
6位 31.15 古市 理沙(3) 滋賀医大
7位 31.38 矢野 真莉奈(4) 愛媛大
予選 5組 (-0.4)
1位 27.50 中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 28.39 永見 友梨(1) 産業医大
3位 28.68 龍 葵(3) 和歌山県医大
4位 31.25 西川 愛美(2) 関西医大
5位 32.41 磯貝 咲妃音(4) 京都府立医大
 DNS 仁木 理子(2) 兵庫医科大
 DNS 大嶋 恵麗乃(5) 愛媛大
決勝 (0.0)
1位 26.33 中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 26.87 植田 優菜(1) 九州大
3位 27.28 市原 怜華(2) 山口大
4位 27.59 中西 陽詩(1) 京都府立医大
5位 27.66 熊田 有紀子(4) 香川大
6位 28.33 永見 友梨(1) 産業医大
7位 28.64 岸 恵麻(1) 高知大
 DNS 石榑 萌百(3) 名古屋大
予選 1組
1位 66.14 小野里 栞(3) 高知大
2位 67.22 熊田 有紀子(4) 香川大
3位 68.33 佐野 芳珠季(5) 滋賀医大
 DNS 梅原 千佳(1) 鳥取大
 DNS 貴田 愛里紗(2) 大分大
 DNS 松岡 久碧子(4) 徳島大
 DNS 堀 明日香(2) 三重大
予選 2組
1位 63.63 福久 碧海(3) 京大
2位 65.10 石榑 奈々(5) 名古屋大
3位 65.81 高橋 めぐみ(2) 大分大
4位 71.70 折戸 郁星(5) 高知大
 DNS 島田 莉沙(2) 滋賀医大
 DNS 中野 舞(2) 宮崎大
予選 3組
1位 67.57 伊藤 花宝(4) 三重大
2位 68.81 北川 萌奈(3) 岡山大
3位 72.26 西川 愛美(2) 関西医大
4位 73.11 鈴木 晶子(2) 広島大
5位 73.27 木谷 明日香(2) 愛知医大
 DNS 萱野 真子(3) 山口大
予選 4組
1位 63.19 中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 66.13 龍 葵(3) 和歌山県医大
 DNS 今井 未来(6) 福井大
 DNS 北村 怜華(6) 久留米大
 DNS 城 ひかる(1) 藤田医科大
 DNS 石榑 萌百(3) 名古屋大
決勝
1位 60.34 中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 62.75 伊藤 花宝(4) 三重大
3位 63.14 福久 碧海(3) 京大
4位 64.67 石榑 奈々(5) 名古屋大
5位 66.19 小野里 栞(3) 高知大
6位 66.35 熊田 有紀子(4) 香川大
7位 68.31 高橋 めぐみ(2) 大分大
8位 68.48 龍 葵(3) 和歌山県医大
予選 1組
1位 2.35.52 日野谷 レナ(4) 京大
2位 2.36.37 石榑 奈々(5) 名古屋大
3位 2.36.91 宮崎 菜々(1) 久留米大
4位 2.44.84 佐野 芳珠季(5) 滋賀医大
5位 2.48.22 木谷 明日香(2) 愛知医大
6位 2.56.18 重光 瑠琉香(3) 岡山大
7位 3.07.08 中条 莉子(4) 高知大
8位 3.07.51 樋口 瞳子(1) 岐阜大
 DNS 上田 万葉(3) 奈良県医大
 DNS 大道 優薫(5) 関西医大
 DNS 岡田 里優(1) 大分大
 DNS 戸谷 優香(3) 香川大
予選 2組
1位 2.35.11 浜野 真佑(3) 愛媛大
2位 2.35.13 福久 碧海(3) 京大
3位 2.35.14 守内 美結(5) 富山大
4位 2.41.20 平野 里桜(2) 岡山大
5位 2.43.57 高浜 咲月(3) 鳥取大
6位 2.50.49 佐藤 遥香(3) 岡山大
7位 2.53.01 永井 真愛(2) 三重大
8位 2.56.08 中村 珠世(2) 京大
9位 3.00.69 加地 倫子(2) 香川大
10位 3.10.18 柿沼 早紀(4) 高知大
 DNS 佐藤 真衣(3) 高知大
予選 3組
1位 2.33.87 中村 綺宥(4) 佐賀大
2位 2.36.30 大谷 百香(6) 香川大
3位 2.40.07 北川 萌奈(3) 岡山大
4位 2.41.57 堀 明日香(2) 三重大
5位 2.42.68 南茂 希美(1) 京大
6位 2.44.01 貴田 愛里紗(2) 大分大
7位 2.44.62 坂東 日桜里(6) 金沢大
8位 2.55.49 小山 明華(1) 岐阜大
 DNS 伊藤 光香(3) 高知大
 DNS 松井 歩未(3) 名古屋大
 DNS 隅本 千遥(4) 大阪医科薬科大
決勝
1位 2.24.34 中村 綺宥(4) 佐賀大
2位 2.25.14 守内 美結(5) 富山大
3位 2.25.45 福久 碧海(3) 京大
4位 2.32.70 石榑 奈々(5) 名古屋大
5位 2.32.91 大谷 百香(6) 香川大
6位 2.33.25 浜野 真佑(3) 愛媛大
7位 2.35.10 日野谷 レナ(4) 京大
8位 2.41.23 宮崎 菜々(1) 久留米大
予選 1組
1位 5.43.99 上田 有希(5) 京都府立医大
2位 5.44.23 平野 里桜(2) 岡山大
3位 5.47.45 後藤 彩乃(6) 神戸大
4位 5.49.36 大橋 舞子(3) 浜松医大
5位 5.59.04 広田 友紀(4) 産業医大
6位 6.00.34 数山 純礼(1) 宮崎大
7位 6.01.79 松井 のぞみ(3) 名古屋大
8位 6.18.29 加地 倫子(2) 香川大
9位 6.21.19 野田 真央(2) 大分大
10位 6.25.09 束田 亜実(3) 京大
11位 6.29.95 吉田 名那(2) 山口大
12位 7.06.02 片山 優奈(4) 滋賀医大
 DNS 中村 雛子(4) 兵庫医科大
 DNS 井手 麻保子(1) 九州大
 DNS 大谷 百香(6) 香川大
 DNS 宮崎 菜々(1) 久留米大
予選 2組
1位 5.40.64 山下 夏花(6) 滋賀医大
2位 5.41.37 日野谷 レナ(4) 京大
3位 5.42.41 守内 美結(5) 富山大
4位 5.42.65 奥 珠希(1) 神戸大
5位 5.48.02 松尾 真結(5) 山口大
6位 5.51.08 勝藤 鈴乃(4) 香川大
7位 5.52.74 佐藤 遥香(3) 岡山大
8位 5.53.29 竹中 ゆう(1) 名古屋大
9位 5.54.44 浅生 真由(1) 三重大
10位 5.57.79 木谷 明日香(2) 愛知医大
11位 6.11.66 友寄 日咲麗(2) 久留米大
12位 6.20.66 仁島 夢萌(2) 島根大
13位 6.52.31 利光 里望(2) 大分大
14位 7.21.52 山本 有華(5) 広島大
 DNS 松本 明香里(1) 京都府立医大
 DNS 大道 優薫(5) 関西医大
予選 3組
1位 5.47.09 戸谷 優香(3) 香川大
2位 5.48.06 中村 綺宥(4) 佐賀大
3位 5.48.43 浜野 真佑(3) 愛媛大
4位 5.48.83 西谷 美咲(2) 和歌山県医大
5位 5.50.91 中村 優那(5) 山口大
6位 5.52.16 小南 羽留花(4) 岡山大
7位 5.52.18 石橋 美南子(4) 川崎医大
8位 5.55.60 稲葉 遥(3) 名古屋大
9位 6.08.86 河田 真実(1) 山口大
10位 6.11.87 小林 和奏(1) 名古屋大
11位 6.14.04 中村 珠世(2) 京大
12位 6.23.09 森尾 望(3) 久留米大
13位 6.26.06 宮口 凛(4) 滋賀医大
14位 6.33.94 本田 萌佳(6) 宮崎大
15位 6.34.97 玉田 志織(1) 高知大
 DNS 永井 真愛(2) 三重大
 DNS 桑原 藍(4) 関西医大
決勝
1位 4.58.89 守内 美結(5) 富山大
2位 4.59.57 中村 綺宥(4) 佐賀大
3位 5.07.97 山下 夏花(6) 滋賀医大
4位 5.15.11 日野谷 レナ(4) 京大
5位 5.17.72 浜野 真佑(3) 愛媛大
6位 5.19.94 上田 有希(5) 京都府立医大
7位 5.24.34 戸谷 優香(3) 香川大
8位 5.32.25 平野 里桜(2) 岡山大
9位 5.40.13 奥 珠希(1) 神戸大
10位 5.42.31 西谷 美咲(2) 和歌山県医大
11位 5.46.78 中村 優那(5) 山口大
12位 5.49.00 勝藤 鈴乃(4) 香川大
13位 5.49.61 松尾 真結(5) 山口大
14位 5.50.53 大橋 舞子(3) 浜松医大
 DNS 後藤 彩乃(6) 神戸大
決勝
1位 10.40.30 守内 美結(5) 富山大
2位 10.49.54 山下 夏花(6) 滋賀医大
3位 12.00.30 上田 有希(5) 京都府立医大
4位 12.00.48 戸谷 優香(3) 香川大
5位 12.36.50 竹中 ゆう(1) 名古屋大
6位 12.41.20 石川 真紀(2) 兵庫医科大
7位 12.44.44 花岡 七海(2) 滋賀医大
8位 12.46.94 小南 羽留花(4) 岡山大
9位 12.58.07 松尾 真結(5) 山口大
10位 13.04.59 西谷 美咲(2) 和歌山県医大
11位 13.06.14 松井 のぞみ(3) 名古屋大
12位 13.15.05 浅井 日沙(4) 名古屋大
13位 13.16.49 池崎 桜子(3) 熊本大
14位 13.20.95 数山 純礼(1) 宮崎大
15位 13.23.81 菱田 あい(4) 岐阜大
16位 13.38.00 加地 倫子(2) 香川大
17位 14.47.64 本田 萌佳(6) 宮崎大
18位 15.36.37 利光 里望(2) 大分大
19位 17.28.61 山本 有華(5) 広島大
 DNS 中村 綺宥(4) 佐賀大
 DNS 仁島 夢萌(2) 島根大
 DNS 大道 優薫(5) 関西医大
 DNS 後藤 彩乃(6) 神戸大
 DNS 中村 珠世(2) 京大
決勝 (-0.3)
1位 16.20 木曽 早紀(1) 岐阜大
2位 16.77 山田 千尋(2) 久留米大
3位 17.53 大西 里実(5) 高知大
4位 17.61 山城 たくみ(2) 高知大
5位 17.75 長谷川 実柚(3) 大分大
6位 19.98 長久 瑠厘(3) 久留米大
 DNS 小林 萌花(2) 富山大
 DNS 瀬山 結菜(3) 滋賀医大
決勝
1位 69.03 伊藤 花宝(4) 三重大
2位 70.43 河内 梨緒(3) 香川大
3位 78.66 古島 桜子(2) 鳥取大
4位 81.96 萱野 真子(3) 山口大
5位 84.24 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
 DNS 福久 碧海(3) 京大
 DNS 鈴木 晶子(2) 広島大
予選 1組
1位 53.04香川大
2位 54.44岐阜大
3位 56.54久留米大
4位 57.07和歌山県医大
5位 57.57三重大
6位 58.24九州大
7位 58.85関西医大
予選 2組
1位 52.69高知大
2位 55.10滋賀医大
3位 55.97奈良県医大
4位 56.74大分大
5位 57.11愛媛大
6位 57.38浜松医大
7位 58.92兵庫医科大
 DSQ産業医大
決勝
1位 52.18香川大
2位 52.43高知大
3位 54.34岐阜大
4位 55.39滋賀医大
5位 55.92久留米大
6位 56.23奈良県医大
7位 56.47和歌山県医大
8位 57.73大分大
決勝
1位 4.20.83香川大
2位 4.31.51名古屋大
3位 4.38.73三重大
4位 4.39.56久留米大
5位 4.41.18大分大
6位 4.41.27岡山大
7位 4.45.79京大
 DNS関西医大
決勝
1位 1.50 杉本 美咲(2) 香川大
2位 1.50 伊勢 夏(6) 山口大
3位 1.35 松本 清か(4) 富山大
4位 1.35 森下 陽香(4) 香川大
5位 1.25 谷本 花音(1) 滋賀医大
6位 1.20 渡辺 美月(3) 愛媛大
7位 1.15 神野 結心(1) 愛媛大
 DNS 城 ひかる(1) 藤田医科大
 DNS 広田 友紀(4) 産業医大
 DNS 山田 千尋(2) 久留米大
 DNS 兼子 真維(3) 高知大
決勝
1位 4.82 (3.5) 伊藤 花宝(4) 三重大
2位 4.74 (1.9) 岸 恵麻(1) 高知大
3位 4.51 (0.3) 長谷川 実柚(3) 大分大
4位 4.46 (2.7) 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
5位 4.28 (-0.5) 山口 紗季(2) 関西医大
6位 4.24 (1.9) 北村 怜華(6) 久留米大
7位 4.02 (1.5) 黒須 萌花(2) 高知大
8位 3.97 (1.2) 広田 友紀(4) 産業医大
9位 3.50 (2.0) 長久 瑠厘(3) 久留米大
 DNS 小林 萌花(2) 富山大
 DNS 鏑木 朋花(2) 川崎医大
 DNS 山田 千尋(2) 久留米大
決勝
1位 7.44 大西 里実(5) 高知大
2位 6.29 浜野 真佑(3) 愛媛大
3位 5.98 広瀬 真実(3) 高知大
4位 5.72 坂田 華子(1) 高知大
5位 5.69 阪口 奈楠子(1) 久留米大
6位 5.65 和気 由依(3) 高知大
7位 5.55 陣林 真帆(5) 久留米大
8位 5.03 佐田 なつみ(5) 産業医大
9位 4.71 田尾 理咲子(2) 久留米大
10位 4.47 西本 良奈(4) 産業医大
 DNS 矢野 真莉奈(4) 愛媛大
決勝
1位 34.33 梶 まりあ(2) 浜松医大
2位 20.23 大村 彩(6) 和歌山県医大
3位 19.35 東 悠美(3) 山口大
4位 18.97 藤野 裕子(6) 久留米大
5位 16.71 大西 里実(5) 高知大
6位 16.07 鹿谷 美海(1) 岐阜大
7位 15.08 秋沢 麗菜(6) 高知大
8位 14.04 阪口 奈楠子(1) 久留米大
9位 12.68 千喜良 文音(4) 高知大
10位 11.98 和気 由依(3) 高知大
11位 11.33 龍 葵(3) 和歌山県医大
12位 8.72 田尾 理咲子(2) 久留米大
決勝
1位 34.15 梶 まりあ(2) 浜松医大
2位 29.79 田添 里穂(5) 岐阜大
3位 27.79 藤野 裕子(6) 久留米大
4位 26.65 宮下 実羽(3) 奈良県医大
5位 25.27 大西 里実(5) 高知大
6位 24.22 東 悠美(3) 山口大
7位 21.92 松本 清か(4) 富山大
8位 20.61 広瀬 真実(3) 高知大
9位 19.30 鹿谷 美海(1) 岐阜大
10位 18.92 神田 唯衣(5) 名古屋市立大
11位 15.90 秋沢 麗菜(6) 高知大
12位 15.82 堀 真弥子(2) 岐阜大
13位 14.51 陣林 真帆(5) 久留米大
14位 14.20 阪口 奈楠子(1) 久留米大
15位 13.06 田尾 理咲子(2) 久留米大
16位 12.36 渡辺 美月(3) 愛媛大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.77(1.0) 予選 11組
        山内 優毅(3) 宮崎大
2位 10.82(-1.3) 決勝
        山内 優毅(3) 宮崎大
3位 10.84(-1.3) 決勝
        迫井 直深(6) 広島大
4位 10.93(-1.2) 準決勝 3組
        迫井 直深(6) 広島大
5位 10.94(-1.3) 決勝
        森本 尚基(6) 鳥取大
6位 10.97(-1.3) 決勝
        大西 悠太(6) 京大
7位 11.00(-1.3) 決勝
        立川 直大(6) 岐阜大
7位 11.00(-0.8) 準決勝 1組
        立川 直大(6) 岐阜大
9位 11.01(-1.8) 準決勝 4組
        山内 優毅(3) 宮崎大
10位 11.03(0.0) 予選 10組
        竹山 栄一朗(1) 九州大
11位 11.04(-0.8) 準決勝 1組
        大西 悠太(6) 京大
12位 11.05(0.0) 予選 9組
        岡本 拓朗(4) 長崎大
12位 11.05(1.3) 予選 5組
        立川 直大(6) 岐阜大
12位 11.05(-0.8) 予選 13組
        古川 明世(4) 長崎大
15位 11.08(-0.8) 予選 3組
        森本 尚基(6) 鳥取大
16位 11.10(-1.3) 決勝
        松本 光司(6) 大阪医科薬科大
17位 11.11(0.1) 予選 1組
        岡 和幸(1) 川崎医大
18位 11.13(-0.8) 準決勝 1組
        岡本 拓朗(4) 長崎大
19位 11.14(-1.2) 準決勝 3組
        松本 光司(6) 大阪医科薬科大
20位 11.15(-2.7) 準決勝 2組
        森本 尚基(6) 鳥取大
21位 11.16(-1.2) 準決勝 3組
        竹山 栄一朗(1) 九州大
22位 11.17(-0.8) 準決勝 1組
        米田 航大(6) 滋賀医大
22位 11.17(0.0) 予選 10組
        安藤 慶祐(4) 高知大
24位 11.18(-2.7) 準決勝 2組
        古川 明世(4) 長崎大
25位 11.19(1.0) 予選 11組
        大田 直樹(1) 愛媛大
25位 11.19(-1.3) 決勝
        竹山 栄一朗(1) 九州大
25位 11.19(0.0) 予選 9組
        小原 拓真(1) 奈良県医大
25位 11.19(0.1) 予選 1組
        古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
25位 11.19(-2.7) 準決勝 2組
        青木 陸(3) 京都府立医大
30位 11.20(-1.3) 決勝
        岡本 拓朗(4) 長崎大
31位 11.21(-0.5) 予選 15組
        上長者 大地(6) 佐賀大
31位 11.21(0.3) 予選 6組
        伊藤 将永(3) 広島大
33位 11.24(1.0) 予選 11組
        渋谷 航太郎(2) 大分大
33位 11.24(-0.5) 予選 15組
        桜井 綜平(4) 阪大
33位 11.24(1.3) 予選 5組
        井戸原 崇(4) 山口大
36位 11.27(-1.8) 準決勝 4組
        伊藤 将永(3) 広島大
36位 11.27(-1.2) 準決勝 3組
        岡 和幸(1) 川崎医大
38位 11.28(1.4) 予選 7組
        松本 光司(6) 大阪医科薬科大
38位 11.28(-0.8) 準決勝 1組
        鵜池 隆誠(2) 広島大
40位 11.31(-2.7) 予選 12組
        大西 悠太(6) 京大
40位 11.31(-1.0) 予選 4組
        岡本 亮太郎(1) 島根大
42位 11.33(0.0) 予選 2組
        米田 航大(6) 滋賀医大
42位 11.33(-1.8) 準決勝 4組
        安藤 慶祐(4) 高知大
44位 11.34(1.0) 予選 11組
        森井 優哉(5) 金沢大
45位 11.36(-1.8) 準決勝 4組
        上長者 大地(6) 佐賀大
46位 11.37(-1.2) 予選 8組
        青木 陸(3) 京都府立医大
47位 11.38(-0.8) 予選 13組
        鵜池 隆誠(2) 広島大
48位 11.40(-0.8) 準決勝 1組
        古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
48位 11.40(-0.8) 準決勝 1組
        井戸原 崇(4) 山口大
50位 11.41(-0.8) 予選 13組
        藤田 晃輝(2) 三重大
50位 11.41(-1.2) 準決勝 3組
        藤田 晃輝(2) 三重大
52位 11.42(-2.7) 準決勝 2組
        岡本 亮太郎(1) 島根大
52位 11.42(-1.2) 準決勝 3組
        桜井 綜平(4) 阪大
54位 11.43(0.1) 予選 1組
        内藤 海凪(5) 広島大
55位 11.48(-1.0) 予選 4組
        元上 俊太郎(6) 久留米大
56位 11.49(-1.8) 準決勝 4組
        元上 俊太郎(6) 久留米大
57位 11.50(1.3) 予選 5組
        辰巳 開陸(4) 京都府立医大
58位 11.52(0.0) 予選 2組
        宇野 理斗(6) 岐阜大
59位 11.53(-0.8) 予選 3組
        渋谷 幸太朗(2) 京大
60位 11.55(-1.7) 予選 16組
        迫井 直深(6) 広島大
61位 11.57(0.0) 予選 9組
        山下 智史(3) 富山大
62位 11.59(0.1) 予選 1組
        岩田 晃典(4) 香川大
62位 11.59(-2.7) 予選 12組
        水越 理智(1) 川崎医大
64位 11.60(0.1) 予選 1組
        船渡 悠真(2) 福井大
65位 11.61(-1.8) 準決勝 4組
        森井 優哉(5) 金沢大
65位 11.61(-2.7) 予選 12組
        斎藤 岳(3) 奈良県医大
67位 11.62(0.0) 予選 10組
        高木 健人(3) 三重大
68位 11.64(-0.5) 予選 15組
        八藤丸 彰斗(4) 熊本大
69位 11.65(-1.2) 予選 8組
        上田 浩平(6) 関西医大
70位 11.66(-2.7) 準決勝 2組
        小原 拓真(1) 奈良県医大
71位 11.68(-1.2) 準決勝 3組
        渋谷 幸太朗(2) 京大
71位 11.68(1.4) 予選 7組
        南山 大於起(4) 京都府立医大
71位 11.68(0.0) 予選 9組
        前山 十郎(1) 佐賀大
74位 11.71(1.3) 予選 5組
        吉元 裕翔(5) 鹿児島大
75位 11.74(0.0) 予選 2組
        東 忠和(2) 山口大
75位 11.74(-2.7) 準決勝 2組
        渋谷 航太郎(2) 大分大
77位 11.76(-0.8) 準決勝 1組
        辰巳 開陸(4) 京都府立医大
77位 11.76(-0.5) 予選 15組
        中屋敷 隆耀(5) 久留米大
77位 11.76(0.0) 予選 10組
        田和 優佑(6) 愛媛大
80位 11.79(-0.8) 予選 13組
        前川 駿佑(2) 関西医大
81位 11.80(-1.7) 予選 16組
        菊池 考紘(3) 金沢大
82位 11.81(-2.7) 準決勝 2組
        内藤 海凪(5) 広島大
83位 11.86(1.0) 予選 11組
        日高 直哉(6) 岡山大
83位 11.86(0.0) 予選 9組
        西山 紘輝(2) 近大
85位 11.87(-1.8) 準決勝 4組
        山下 智史(3) 富山大
86位 11.88(1.3) 予選 5組
        石原 尚輝(5) 兵庫医科大
86位 11.88(1.3) 予選 5組
        橋本 瑶(2) 産業医大
88位 11.90(-1.7) 予選 16組
        辻 翔平(5) 大阪医科薬科大
89位 11.91(0.3) 予選 6組
        石井 祐三(2) 佐賀大
90位 11.93(-1.2) 予選 8組
        山本 竜晴(5) 佐賀大
90位 11.93(1.3) 予選 5組
        広瀬 幹(5) 奈良県医大
90位 11.93(0.0) 予選 2組
        長谷川 恒哉(3) 兵庫医科大
93位 11.94(-2.7) 予選 12組
        大西 慶(3) 関西医大
93位 11.94(-0.8) 予選 3組
        岩下 耀平(5) 名古屋大
95位 11.95(-2.7) 予選 12組
        伊東 岬輝(3) 富山大
96位 11.98(0.7) 予選 14組
        丸山 諒(5) 名古屋大
97位 11.99(1.4) 予選 7組
        伊藤 僚英(5) 藤田医科大
97位 11.99(0.0) 予選 2組
        川村 駿翔(1) 川崎医大
99位 12.00(0.7) 予選 14組
        武村 佑真(3) 香川大
100位 12.01(-0.5) 予選 15組
        平井 康大(6) 鳥取大
101位 12.02(-1.2) 予選 8組
        斎藤 友彦(6) 宮崎大
101位 12.02(0.3) 予選 6組
        堀越 光(2) 宮崎大
101位 12.02(-0.8) 予選 13組
        尾崎 天哉(4) 山口大
104位 12.07(-1.0) 予選 4組
        荒牧 瞭太(4) 兵庫医科大
105位 12.10(0.1) 予選 1組
        沢井 俊樹(2) 阪大
106位 12.12(-1.7) 予選 16組
        当銘 俊一郎(2) 九州大
107位 12.13(1.3) 予選 5組
        柚山 和輝(2) 島根大
108位 12.17(0.1) 予選 1組
        松井 秀真(1) 滋賀医大
109位 12.18(0.3) 予選 6組
        桜井 航世(2) 琉球大
110位 12.24(-0.8) 予選 3組
        千葉 晃弘(5) 宮崎大
111位 12.26(-1.0) 予選 4組
        永井 純平(4) 阪大
112位 12.29(0.7) 予選 14組
        満井 泉理(3) 長崎大
113位 12.30(-1.8) 準決勝 4組
        丸山 諒(5) 名古屋大
114位 12.33(1.0) 予選 11組
        沢崎 太星(1) 川崎医大
115位 12.37(1.4) 予選 7組
        松崎 臣吾(4) 岡山大
116位 12.39(0.0) 予選 2組
        栗尾 蒼汰(2) 阪大
117位 12.40(0.1) 予選 1組
        辻 旭飛(1) 島根大
118位 12.43(-1.7) 予選 16組
        杉本 達哉(4) 浜松医大
118位 12.43(1.4) 予選 7組
        宮田 悠生(2) 名古屋大
120位 12.50(-0.8) 予選 13組
        大山 拓海(1) 金沢大
121位 12.54(-1.0) 予選 4組
        小平 浩嵩(2) 愛知医大
122位 12.57(0.0) 予選 10組
        押川 圭吾(4) 長崎大
123位 12.61(0.0) 予選 10組
        安藤 早冴(1) 近大
124位 12.62(0.0) 予選 9組
        林 拓人(6) 香川大
125位 12.67(-0.8) 予選 3組
        千田 晃敬(3) 愛知医大
126位 12.68(-1.7) 予選 16組
        榊原 新(3) 愛知医大
127位 12.71(-1.0) 予選 4組
        藤内 克成(2) 愛媛大
128位 12.72(-0.8) 予選 13組
        杉谷 武人(4) 京大
129位 12.77(1.0) 予選 11組
        小島 礼暉(4) 藤田医科大
130位 12.79(0.0) 予選 2組
        平島 稜己(1) 藤田医科大
131位 12.81(-0.8) 予選 13組
        今西 史弥(6) 和歌山県医大
132位 12.84(0.0) 予選 2組
        平田 亘(4) 久留米大
132位 12.84(-2.7) 予選 12組
        山田 倫太朗(2) 三重大
134位 12.85(0.0) 予選 9組
        三明 智(5) 鳥取大
135位 13.03(-2.7) 予選 12組
        高木 伸太郎(1) 香川大
136位 13.14(-1.2) 予選 8組
        伊藤 雅倫(4) 岐阜大
137位 13.17(1.4) 予選 7組
        尾上 和希(6) 山口大
138位 13.29(-2.7) 予選 12組
        黒岡 幸太(1) 高知大
139位 13.40(1.4) 予選 7組
        松村 安晃(2) 関西医大
140位 13.69(0.7) 予選 14組
        北島 康太(3) 名古屋市立大
141位 17.51(0.0) 予選 10組
        花岡 大智(1) 金沢医大
142位 20.95(-2.7) 準決勝 2組
        宇野 理斗(6) 岐阜大
ランキング
1位 21.93(0.9) 準決勝 2組
        青木 陸(3) 京都府立医大
2位 21.94(-1.0) 決勝
        青木 陸(3) 京都府立医大
3位 22.13(2.8) 準決勝 1組
        木下 祐一(5) 京大
4位 22.28(2.8) 準決勝 1組
        迫井 直深(6) 広島大
5位 22.35(2.8) 準決勝 1組
        米田 航大(6) 滋賀医大
6位 22.52(-1.0) 決勝
        古川 明世(4) 長崎大
7位 22.55(-1.0) 決勝
        迫井 直深(6) 広島大
8位 22.58(0.9) 準決勝 2組
        立川 直大(6) 岐阜大
9位 22.69(-0.5) 準決勝 3組
        古川 明世(4) 長崎大
10位 22.70(-1.0) 決勝
        木下 祐一(5) 京大
11位 22.80(-1.0) 決勝
        米田 航大(6) 滋賀医大
12位 22.89(-1.0) 決勝
        立川 直大(6) 岐阜大
13位 22.95(2.8) 準決勝 1組
        上長者 大地(6) 佐賀大
14位 22.96(0.1) 予選 8組
        青木 陸(3) 京都府立医大
15位 22.98(-2.6) 予選 6組
        迫井 直深(6) 広島大
15位 22.98(-0.5) 準決勝 3組
        古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
17位 22.99(0.9) 準決勝 2組
        桜井 綜平(4) 阪大
18位 23.10(-0.5) 準決勝 3組
        川端 悠暉(4) 京大
19位 23.12(-1.1) 予選 13組
        古川 明世(4) 長崎大
19位 23.12(1.5) 予選 4組
        古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
21位 23.13(0.9) 準決勝 2組
        安藤 慶祐(4) 高知大
22位 23.16(2.8) 準決勝 1組
        岡本 亮太郎(1) 島根大
23位 23.19(-0.5) 準決勝 3組
        井戸原 崇(4) 山口大
24位 23.20(-0.5) 準決勝 3組
        小原 拓真(1) 奈良県医大
25位 23.21(0.1) 予選 8組
        桜井 綜平(4) 阪大
26位 23.22(-0.5) 予選 7組
        木下 祐一(5) 京大
27位 23.26(2.8) 準決勝 1組
        水越 理智(1) 川崎医大
28位 23.28(-1.0) 決勝
        上長者 大地(6) 佐賀大
29位 23.29(0.1) 予選 8組
        小原 拓真(1) 奈良県医大
30位 23.33(-1.8) 予選 2組
        安藤 慶祐(4) 高知大
31位 23.35(-0.6) 予選 9組
        立川 直大(6) 岐阜大
31位 23.35(-0.5) 準決勝 3組
        永野 貴士(4) 岡山大
33位 23.44(-2.6) 予選 6組
        永野 貴士(4) 岡山大
34位 23.47(-1.0) 決勝
        古城 昇太郎(1) 和歌山県医大
35位 23.48(-0.5) 準決勝 3組
        小森 達矢(1) 高知大
36位 23.51(-1.9) 予選 11組
        米田 航大(6) 滋賀医大
37位 23.52(2.8) 準決勝 1組
        重栖 寛之(2) 長崎大
38位 23.54(0.9) 準決勝 2組
        森井 優哉(5) 金沢大
39位 23.64(-1.8) 予選 2組
        岡本 亮太郎(1) 島根大
40位 23.65(0.9) 準決勝 2組
        前山 十郎(1) 佐賀大
41位 23.66(-1.9) 予選 11組
        森井 優哉(5) 金沢大
42位 23.69(1.5) 予選 4組
        斎藤 岳(3) 奈良県医大
42位 23.69(2.8) 準決勝 1組
        岩崎 幹矢(2) 岡山大
44位 23.71(-3.0) 予選 1組
        井戸原 崇(4) 山口大
45位 23.74(-0.6) 予選 9組
        川端 悠暉(4) 京大
46位 23.78(-1.8) 予選 12組
        重栖 寛之(2) 長崎大
47位 23.87(-2.6) 予選 6組
        水越 理智(1) 川崎医大
48位 23.88(-1.8) 予選 2組
        岩崎 幹矢(2) 岡山大
49位 23.97(-1.7) 予選 10組
        小森 達矢(1) 高知大
50位 24.07(-0.5) 予選 7組
        松本 光司(6) 大阪医科薬科大
51位 24.10(1.8) 予選 3組
        前山 十郎(1) 佐賀大
52位 24.18(-0.5) 予選 7組
        西山 紘輝(2) 近大
53位 24.19(-1.8) 予選 12組
        重村 空(4) 熊本大
54位 24.23(-3.0) 予選 1組
        高木 健人(3) 三重大
55位 24.25(-0.5) 準決勝 3組
        松本 光司(6) 大阪医科薬科大
56位 24.31(-1.8) 予選 2組
        山田 大貴(2) 香川大
57位 24.33(-1.9) 予選 11組
        辰巳 開陸(4) 京都府立医大
58位 24.36(0.6) 予選 5組
        上長者 大地(6) 佐賀大
59位 24.44(-1.8) 予選 12組
        宮地 博紀(6) 高知大
60位 24.46(-1.9) 予選 11組
        前川 駿佑(2) 関西医大
61位 24.49(-1.1) 予選 13組
        辻 翔平(5) 大阪医科薬科大
62位 24.57(0.6) 予選 5組
        坂上 輝(3) 三重大
63位 24.60(-1.1) 予選 13組
        福嶋 航(3) 山口大
64位 24.63(1.5) 予選 4組
        古内 龍雅(2) 岡山大
65位 24.75(0.6) 予選 5組
        増田 大誠(5) 京都府立医大
66位 24.76(-3.0) 予選 1組
        石原 尚輝(5) 兵庫医科大
67位 24.77(-3.0) 予選 1組
        石井 祐三(2) 佐賀大
68位 24.84(-2.6) 予選 6組
        岡 尚希(3) 香川大
69位 24.89(-1.7) 予選 10組
        斎藤 友彦(6) 宮崎大
69位 24.89(-0.6) 予選 9組
        当銘 俊一郎(2) 九州大
71位 24.92(-1.1) 予選 13組
        巣山 侑聖(2) 宮崎大
72位 24.98(-0.5) 予選 7組
        尾崎 天哉(4) 山口大
73位 25.02(-2.6) 予選 6組
        岩下 耀平(5) 名古屋大
74位 25.08(0.1) 予選 8組
        伊藤 涼(1) 京大
75位 25.16(-1.8) 予選 12組
        岩城 光伸(1) 関西医大
76位 25.32(-0.5) 予選 7組
        大山 拓海(1) 金沢大
77位 25.37(-1.9) 予選 11組
        竹内 洋平(2) 京大
78位 25.40(-1.7) 予選 10組
        丸山 諒(5) 名古屋大
79位 25.49(-0.6) 予選 9組
        須田 侑樹(2) 金沢医大
80位 25.60(-1.7) 予選 10組
        永留 正開(2) 佐賀大
81位 25.80(-3.0) 予選 1組
        七星 彰宏(2) 宮崎大
81位 25.80(-1.9) 予選 11組
        柚山 和輝(2) 島根大
83位 25.90(-1.1) 予選 13組
        辻 旭飛(1) 島根大
84位 26.02(-0.6) 予選 9組
        清水 太門(6) 大阪公立大
85位 26.13(-1.8) 予選 2組
        前川 佑介(5) 関西医大
86位 26.17(-2.6) 予選 6組
        瀬山 恵介(3) 山口大
87位 26.33(1.5) 予選 4組
        土井 遥介(1) 京都府立医大
88位 26.42(-1.1) 予選 13組
        小野 凪斗(1) 久留米大
88位 26.42(0.6) 予選 5組
        安藤 早冴(1) 近大
90位 26.54(-1.8) 予選 2組
        藤内 克成(2) 愛媛大
91位 26.57(-3.0) 予選 1組
        吉貝 元徳(6) 久留米大
92位 26.93(0.1) 予選 8組
        浅野 嘉之(3) 川崎医大
93位 26.98(-3.0) 予選 1組
        野本 大介(3) 奈良県医大
94位 27.77(-1.8) 予選 2組
        千葉 晃弘(5) 宮崎大
95位 85.08(-1.8) 予選 12組
        趙 秀太(2) 大阪医科薬科大
ランキング
1位 48.51 決勝
        川瀬 翔(5) 三重大
2位 49.78 決勝
        田部井 優真(6) 香川大
3位 49.82 決勝
        川端 悠暉(4) 京大
4位 50.16 決勝
        兼田 佳季(3) 三重大
5位 50.57 決勝
        児玉 竜哉(6) 三重大
6位 50.60 準決勝 2組
        川端 悠暉(4) 京大
7位 51.00 準決勝 3組
        川瀬 翔(5) 三重大
8位 51.34 準決勝 1組
        兼田 佳季(3) 三重大
9位 51.54 準決勝 3組
        児玉 竜哉(6) 三重大
9位 51.54 準決勝 3組
        斎藤 優輝(2) 浜松医大
11位 51.79 予選 7組
        小野 和真(4) 大分大
12位 51.82 準決勝 1組
        田部井 優真(6) 香川大
13位 51.94 予選 4組
        田部井 優真(6) 香川大
14位 52.14 予選 2組
        児玉 竜哉(6) 三重大
15位 52.17 予選 2組
        甲斐 康太(2) 大分大
16位 52.27 決勝
        斎藤 優輝(2) 浜松医大
17位 52.34 予選 6組
        斎藤 優輝(2) 浜松医大
17位 52.34 予選 3組
        小畑 幸平(5) 京大
19位 52.40 予選 1組
        川端 悠暉(4) 京大
20位 52.41 準決勝 2組
        小野 和真(4) 大分大
21位 52.42 予選 3組
        川瀬 翔(5) 三重大
22位 52.47 予選 6組
        兼田 佳季(3) 三重大
23位 52.49 予選 2組
        小森 達矢(1) 高知大
24位 52.66 準決勝 1組
        加藤 佑弥(3) 島根大
25位 52.73 決勝
        加藤 佑弥(3) 島根大
26位 52.82 準決勝 3組
        久保田 一成(2) 長崎大
27位 52.89 決勝
        小野 和真(4) 大分大
28位 52.99 予選 1組
        永野 貴士(4) 岡山大
29位 53.00 準決勝 1組
        井村 健太郎(2) 金沢大
30位 53.10 準決勝 1組
        鐘江 浩哉(6) 長崎大
31位 53.11 予選 5組
        宮地 博紀(6) 高知大
32位 53.25 準決勝 3組
        小森 達矢(1) 高知大
33位 53.33 予選 6組
        難波 喬輔(2) 愛知医大
33位 53.33 予選 1組
        南 竣也(3) 大分大
35位 53.36 予選 5組
        犬塚 崚介(4) 三重大
36位 53.46 予選 4組
        加藤 佑弥(3) 島根大
37位 53.59 準決勝 1組
        南 竣也(3) 大分大
38位 53.62 予選 8組
        井村 健太郎(2) 金沢大
39位 53.77 予選 8組
        久保田 一成(2) 長崎大
40位 53.78 予選 4組
        米田 恭平(1) 鳥取大
41位 53.90 準決勝 2組
        宮地 博紀(6) 高知大
42位 53.95 予選 1組
        鐘江 浩哉(6) 長崎大
43位 54.30 予選 7組
        西尾 爽(3) 京都府立医大
44位 54.34 準決勝 2組
        西尾 爽(3) 京都府立医大
45位 54.43 予選 5組
        木村 太一(6) 香川大
46位 54.47 準決勝 1組
        永広 滉太郎(2) 産業医大
47位 54.57 準決勝 3組
        木村 太一(6) 香川大
48位 54.75 準決勝 3組
        米田 恭平(1) 鳥取大
49位 54.80 予選 8組
        永広 滉太郎(2) 産業医大
50位 54.83 予選 3組
        赤名 瑞希(2) 広島大
51位 54.91 予選 8組
        藤井 大夢(5) 京都府立医大
52位 54.94 予選 5組
        林 孝信(2) 京大
53位 55.11 予選 7組
        丸山 諒(5) 名古屋大
54位 55.13 予選 6組
        吉貝 元徳(6) 久留米大
55位 55.82 予選 4組
        梶田 圭吾(2) 京大
56位 56.32 予選 3組
        鈴木 隆文(3) 藤田医科大
57位 56.54 予選 2組
        岡 尚希(3) 香川大
57位 56.54 予選 8組
        千葉 晃弘(5) 宮崎大
59位 56.80 予選 3組
        清水 太門(6) 大阪公立大
60位 56.81 予選 2組
        須田 侑樹(2) 金沢医大
61位 57.20 予選 4組
        成本 一心(2) 名古屋大
62位 57.90 予選 6組
        巣山 侑聖(2) 宮崎大
63位 58.58 予選 1組
        楠本 泰斗(5) 香川大
64位 59.10 予選 7組
        新垣 孝衛(5) 琉球大
65位 59.16 予選 8組
        殿山 大智(5) 和歌山県医大
66位 59.24 予選 5組
        望月 理博(4) 愛媛大
67位 62.88 予選 8組
        大前 貴広(3) 島根大
68位 63.77 予選 1組
        吉田 理貴(1) 藤田医科大
69位 64.40 予選 6組
        西尾 優冬(1) 京都府立医大
ランキング
1位 1.58.47 決勝
        宮下 裕策(5) 京大
2位 1.58.52 決勝
        中村 洸文(4) 京大
3位 1.59.98 決勝
        横井 康平(2) 名古屋大
4位 2.01.07 予選 5組
        柿原 直季(6) 兵庫医科大
5位 2.01.42 予選 8組
        中村 洸文(4) 京大
6位 2.01.44 決勝
        柿原 直季(6) 兵庫医科大
7位 2.01.63 予選 1組
        横井 康平(2) 名古屋大
8位 2.01.84 予選 1組
        近藤 大斗(2) 広島大
9位 2.02.48 決勝
        近藤 大斗(2) 広島大
10位 2.02.56 予選 6組
        栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
10位 2.02.56 決勝
        中村 憲太郎(2) 滋賀医大
12位 2.02.69 予選 7組
        宮下 裕策(5) 京大
13位 2.02.80 予選 4組
        中村 憲太郎(2) 滋賀医大
14位 2.03.16 予選 2組
        田中 陽貴(2) 和歌山県医大
15位 2.03.39 決勝
        田中 陽貴(2) 和歌山県医大
16位 2.04.09 予選 4組
        広瀬 拓郎(2) 富山大
17位 2.05.82 予選 2組
        杉原 陸斗(4) 名古屋大
18位 2.06.26 予選 5組
        道瀬 泰佑(5) 福井大
19位 2.06.42 予選 5組
        市井 祐雅(4) 滋賀医大
20位 2.06.56 予選 8組
        吉原 達也(2) 島根大
21位 2.07.84 予選 5組
        松石 鴻志(1) 名古屋大
22位 2.07.94 予選 5組
        西尾 爽(3) 京都府立医大
23位 2.08.31 予選 2組
        保田 泰誠(4) 長崎大
24位 2.08.39 予選 8組
        鐘江 浩哉(6) 長崎大
25位 2.08.57 予選 1組
        松尾 泰知(3) 宮崎大
26位 2.08.76 予選 1組
        千住 翔太郎(2) 愛媛大
27位 2.09.09 予選 4組
        小野 竜太郎(1) 三重大
28位 2.09.37 予選 6組
        生地 耕(5) 京大
29位 2.09.73 予選 2組
        湯通堂 僚(1) 滋賀医大
30位 2.10.48 予選 7組
        井村 健太郎(2) 金沢大
31位 2.11.44 予選 4組
        梶田 圭吾(2) 京大
32位 2.11.65 予選 7組
        坂本 廉太郎(2) 香川大
33位 2.11.77 予選 4組
        湯山 貴史(5) 名古屋大
34位 2.12.62 予選 3組
        三好 崇文(2) 産業医大
35位 2.13.72 予選 5組
        長沢 明毅(6) 久留米大
36位 2.15.16 決勝
        栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
37位 2.15.76 予選 8組
        村上 昌暉(4) 兵庫医科大
38位 2.16.90 予選 3組
        藤井 大夢(5) 京都府立医大
39位 2.17.17 予選 7組
        田中 亮乃介(4) 岐阜大
40位 2.17.26 予選 7組
        望月 理博(4) 愛媛大
41位 2.17.32 予選 2組
        中山 晴喜(4) 福井大
42位 2.17.69 予選 7組
        田中 玄都(2) 山口大
43位 2.17.79 予選 8組
        成田 将毅(2) 愛知医大
44位 2.18.22 予選 7組
        久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大
45位 2.20.05 予選 4組
        尾崎 良裕(6) 九州大
46位 2.20.84 予選 3組
        吉田 理貴(1) 藤田医科大
47位 2.20.95 予選 6組
        原 巧作(1) 長崎大
48位 2.22.61 予選 4組
        川崎 隆一郎(4) 山口大
49位 2.22.88 予選 1組
        青嶋 雄大(4) 和歌山県医大
50位 2.23.64 予選 8組
        木保 太佑(5) 藤田医科大
51位 2.24.08 予選 5組
        嶋田 鉄男(5) 関西医大
52位 2.26.43 予選 6組
        青木 光顕(3) 浜松医大
53位 2.26.55 予選 1組
        飯田 健一(4) 三重大
54位 2.30.04 予選 1組
        城谷 賢祐(2) 奈良県医大
55位 2.30.49 予選 2組
        田村 睦樹(4) 高知大
56位 2.30.55 予選 2組
        穂積 弘紀(1) 熊本大
57位 2.30.89 予選 8組
        久米 翔太(3) 岐阜大
58位 2.31.77 予選 8組
        西尾 優冬(1) 京都府立医大
59位 2.47.21 予選 3組
        末次 功士朗(4) 岡山大
ランキング
1位 4.04.94 決勝
        岩崎 亮太(4) 岡山大
2位 4.05.95 決勝
        藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
3位 4.07.81 決勝
        吉田 亘(2) 三重大
4位 4.09.40 決勝
        東 俊太朗(6) 金沢大
5位 4.09.59 決勝
        宮下 裕策(5) 京大
6位 4.10.75 決勝
        日名子 泰明(1) 岡山大
7位 4.11.76 決勝
        横井 康平(2) 名古屋大
8位 4.12.05 予選 2組
        吉田 亘(2) 三重大
9位 4.12.43 予選 2組
        馬渕 健彰(3) 奈良県医大
10位 4.12.55 決勝
        小田 颯河(6) 奈良県医大
11位 4.13.54 予選 2組
        横井 康平(2) 名古屋大
12位 4.14.69 予選 3組
        東 俊太朗(6) 金沢大
13位 4.14.71 予選 2組
        三谷 拓也(4) 金沢大
14位 4.14.74 予選 3組
        藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
15位 4.15.07 予選 3組
        宮下 裕策(5) 京大
16位 4.16.12 予選 5組
        日名子 泰明(1) 岡山大
17位 4.16.37 決勝
        近藤 大斗(2) 広島大
18位 4.16.77 予選 5組
        中村 憲太郎(2) 滋賀医大
19位 4.17.04 決勝
        宮崎 亘(6) 広島大
20位 4.18.39 予選 5組
        新島 辰弥(5) 高知大
21位 4.18.60 予選 1組
        織田 望夢(4) 愛知医大
22位 4.19.48 決勝
        織田 望夢(4) 愛知医大
23位 4.19.52 決勝
        中村 憲太郎(2) 滋賀医大
24位 4.19.97 予選 6組
        岩崎 亮太(4) 岡山大
25位 4.21.08 予選 3組
        幸田 紘人(1) 鳥取大
26位 4.21.46 予選 1組
        宮崎 亘(6) 広島大
27位 4.23.37 予選 1組
        道瀬 泰佑(5) 福井大
28位 4.24.73 予選 1組
        山内 柊史(5) 産業医大
29位 4.25.86 決勝
        加藤 遼(6) 京都府立医大
30位 4.26.88 予選 6組
        岸原 慎(4) 金沢医大
31位 4.28.70 予選 6組
        榊原 裕人(5) 愛媛大
32位 4.29.97 予選 4組
        近藤 大斗(2) 広島大
33位 4.30.13 予選 4組
        小田 颯河(6) 奈良県医大
34位 4.30.40 予選 6組
        吉原 達也(2) 島根大
35位 4.31.50 予選 4組
        大野 雄河(6) 愛媛大
36位 4.33.51 予選 1組
        中平 悠馬(4) 和歌山県医大
37位 4.34.59 予選 1組
        川原 卓也(3) 愛媛大
38位 4.34.78 予選 4組
        坂本 廉太郎(2) 香川大
39位 4.35.05 予選 1組
        市井 祐雅(4) 滋賀医大
40位 4.35.49 予選 2組
        高橋 宙矢(6) 京大
41位 4.35.57 予選 4組
        佐野 陽平(1) 九州大
42位 4.36.41 予選 5組
        村田 俊貴(5) 京都府立医大
43位 4.36.90 予選 1組
        沢井 歩(3) 京都府立医大
44位 4.37.08 予選 5組
        千住 翔太郎(2) 愛媛大
45位 4.38.00 予選 4組
        栗栖 寂陽(4) 兵庫医科大
45位 4.38.00 予選 2組
        湯通堂 僚(1) 滋賀医大
47位 4.41.05 予選 2組
        上原 一朗(2) 長崎大
48位 4.41.55 予選 3組
        石田 直久(5) 島根大
49位 4.42.15 予選 4組
        浅海 敬一郎(1) 産業医大
50位 4.42.17 予選 5組
        三好 崇文(2) 産業医大
51位 4.42.68 予選 6組
        加藤 悠帆(4) 名古屋大
52位 4.42.85 予選 4組
        久保 慎太朗(3) 大阪医科薬科大
53位 4.44.12 予選 4組
        成田 将毅(2) 愛知医大
54位 4.45.83 予選 3組
        小林 裕樹(6) 琉球大
55位 4.47.15 予選 3組
        赤堀 友哉(4) 名古屋大
56位 4.47.37 予選 5組
        湯山 貴史(5) 名古屋大
57位 4.48.14 予選 3組
        近藤 克哉(3) 三重大
58位 4.48.46 予選 3組
        原田 和紀(5) 山口大
59位 4.48.51 予選 2組
        江崎 優太(3) 岡山大
60位 4.50.83 予選 6組
        木保 太佑(5) 藤田医科大
61位 4.51.04 予選 5組
        井口 一歩(4) 奈良県医大
62位 4.51.14 予選 3組
        吉田 理貴(1) 藤田医科大
63位 4.52.08 予選 4組
        伊部 龍之介(1) 関西医大
64位 4.52.32 予選 6組
        野々村 駿彰(1) 大阪医科薬科大
65位 4.52.95 予選 5組
        中山 晴喜(4) 福井大
66位 4.54.92 予選 6組
        石渡 陽介(1) 産業医大
67位 4.56.63 予選 3組
        小堀 貴之(4) 岡山大
68位 4.57.12 予選 2組
        人見 優太朗(2) 富山大
69位 4.57.63 予選 6組
        小島 優介(4) 和歌山県医大
70位 4.58.02 予選 6組
        松尾 泰知(3) 宮崎大
71位 4.58.30 予選 2組
        笹川 遥平(4) 山口大
72位 4.58.54 予選 4組
        内田 佑介(4) 鳥取大
73位 4.59.59 予選 3組
        村上 昌暉(4) 兵庫医科大
74位 4.59.76 予選 1組
        新田 剛生(1) 鳥取大
75位 4.59.80 予選 6組
        川崎 隆一郎(4) 山口大
76位 5.01.73 予選 5組
        自見 崇司(1) 九州大
77位 5.01.83 予選 4組
        河合 将義(3) 福井大
78位 5.08.11 予選 2組
        中野 正隆(3) 大阪医科薬科大
79位 5.08.34 予選 4組
        殿山 宥樹(5) 近大
80位 5.09.98 予選 3組
        小島 和矩(3) 京都府立医大
81位 5.10.74 予選 5組
        近藤 祐生(1) 岐阜大
82位 5.10.82 予選 3組
        福瀬 智隆(6) 大阪医科薬科大
83位 5.13.18 予選 6組
        羽田 充輝(1) 大分大
84位 5.16.86 予選 5組
        蟹江 仁輝(2) 愛知医大
85位 5.17.17 予選 3組
        青木 光顕(3) 浜松医大
86位 5.17.57 予選 5組
        藤井 悠一(1) 金沢医大
87位 5.19.65 予選 3組
        西川 恵介(4) 和歌山県医大
88位 5.20.11 予選 5組
        北岡 瞬(5) 久留米大
89位 5.22.60 予選 4組
        山田 一徹(6) 三重大
90位 5.25.67 予選 2組
        坂井 涼(2) 福井大
91位 5.28.16 予選 6組
        片岡 聡一朗(2) 久留米大
92位 5.29.97 予選 1組
        延命 賢一(2) 久留米大
93位 5.31.70 予選 4組
        戸田 伶音(1) 岐阜大
94位 5.34.11 予選 1組
        川崎 健史(6) 九州大
95位 5.36.49 予選 2組
        穂積 弘紀(1) 熊本大
96位 5.44.03 予選 5組
        太田 貴士(3) 京大
97位 5.44.21 予選 5組
        永山 諒(4) 川崎医大
98位 6.02.13 予選 6組
        加藤 遼(1) 川崎医大
99位 6.29.97 予選 1組
        向田 昂生(2) 川崎医大
ランキング
1位 15.27.58 タイムレース 2組
        藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 15.38.46 タイムレース 2組
        福島 宥平(6) 京大
3位 15.58.92 タイムレース 2組
        日名子 泰明(1) 岡山大
4位 16.13.21 タイムレース 2組
        長谷川 大智(3) 滋賀医大
5位 16.17.81 タイムレース 2組
        幸田 紘人(1) 鳥取大
6位 16.21.13 タイムレース 2組
        轟木 拓武(5) 産業医大
7位 16.32.34 タイムレース 2組
        平山 光哉(5) 山口大
8位 16.41.51 タイムレース 2組
        小田 颯河(6) 奈良県医大
9位 16.54.11 タイムレース 2組
        東 俊太朗(6) 金沢大
10位 17.06.63 タイムレース 2組
        岸原 慎(4) 金沢医大
11位 17.06.68 タイムレース 2組
        加藤 遼(6) 京都府立医大
12位 17.07.04 タイムレース 2組
        織田 望夢(4) 愛知医大
13位 17.10.64 タイムレース 2組
        山口 陸(3) 滋賀医大
14位 17.22.98 タイムレース 2組
        平岡 尚之(6) 山口大
15位 17.23.78 タイムレース 2組
        紺野 佑介(6) 京都府立医大
16位 17.39.71 タイムレース 2組
        小高 隼都(4) 島根大
17位 17.48.21 タイムレース 2組
        大野 雄河(6) 愛媛大
18位 17.49.17 タイムレース 1組
        渡口 耕平(3) 岐阜大
19位 17.49.30 タイムレース 2組
        柚木 宏太(4) 久留米大
20位 17.54.51 タイムレース 1組
        園田 繁之(4) 長崎大
21位 17.57.45 タイムレース 2組
        丸山 虹輝(4) 九州大
22位 18.10.87 タイムレース 1組
        高橋 宙矢(6) 京大
23位 18.11.56 タイムレース 2組
        赤堀 友哉(4) 名古屋大
24位 18.26.98 タイムレース 1組
        上原 一朗(2) 長崎大
25位 18.39.49 タイムレース 1組
        野木 馨(5) 名古屋大
26位 18.47.13 タイムレース 1組
        沢井 歩(3) 京都府立医大
27位 18.47.60 タイムレース 1組
        坂本 廉太郎(2) 香川大
28位 18.54.23 タイムレース 1組
        新田 剛生(1) 鳥取大
29位 19.06.43 タイムレース 1組
        若井 大輝(3) 京大
30位 19.06.92 タイムレース 1組
        石渡 陽介(1) 産業医大
31位 19.09.07 タイムレース 1組
        小林 裕樹(6) 琉球大
32位 19.13.19 タイムレース 1組
        浅海 敬一郎(1) 産業医大
33位 19.20.68 タイムレース 1組
        奥川 暁矢(5) 関西医大
34位 19.21.23 タイムレース 1組
        大塚 正(4) 金沢医大
35位 19.23.55 タイムレース 2組
        佐野 陽平(1) 九州大
36位 19.23.82 タイムレース 2組
        田山 大介(1) 久留米大
37位 19.27.80 タイムレース 1組
        内田 佑介(4) 鳥取大
38位 19.29.08 タイムレース 2組
        石田 直久(5) 島根大
39位 19.47.92 タイムレース 2組
        島田 一磨(3) 久留米大
40位 19.51.29 タイムレース 1組
        原田 和紀(5) 山口大
41位 19.59.28 タイムレース 1組
        藤田 智也(4) 名古屋大
42位 20.10.19 タイムレース 1組
        村松 大地(5) 京大
43位 20.29.40 タイムレース 1組
        秋田 大輝(1) 川崎医大
44位 20.36.65 タイムレース 1組
        岩下 徹哉(4) 長崎大
45位 22.08.17 タイムレース 1組
        直井 爽大(4) 岡山大
46位 22.12.30 タイムレース 1組
        小島 和矩(3) 京都府立医大
47位 22.42.08 タイムレース 1組
        近藤 結輝(4) 名古屋大
48位 23.02.21 タイムレース 1組
        八坂 能郎(6) 奈良県医大
49位 23.03.34 タイムレース 1組
        増田 龍道(3) 島根大
ランキング
1位 32.39.15 決勝
        藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 32.42.46 決勝
        福島 宥平(6) 京大
3位 34.30.16 決勝
        岩崎 亮太(4) 岡山大
4位 34.34.83 決勝
        轟木 拓武(5) 産業医大
5位 34.36.37 決勝
        朝井 啓斗(4) 奈良県医大
6位 34.37.49 決勝
        平山 光哉(5) 山口大
7位 35.40.96 決勝
        峯本 翼(3) 山口大
8位 36.27.05 決勝
        清本 未知(2) 産業医大
9位 36.35.24 決勝
        平岡 尚之(6) 山口大
10位 36.45.72 決勝
        丸山 虹輝(4) 九州大
11位 37.25.61 決勝
        日置 賢吾(5) 大阪公立大
12位 37.34.10 決勝
        園田 繁之(4) 長崎大
13位 37.36.63 決勝
        増野 健太郎(3) 岡山大
14位 37.48.62 決勝
        山口 陸(3) 滋賀医大
15位 38.07.87 決勝
        紺野 佑介(6) 京都府立医大
16位 38.19.19 決勝
        渡口 耕平(3) 岐阜大
17位 38.29.58 決勝
        柚木 宏太(4) 久留米大
18位 39.28.40 決勝
        坂本 廉太郎(2) 香川大
19位 42.23.02 決勝
        大久保 甲斐(6) 福井大
20位 42.38.35 決勝
        笠原 優(2) 川崎医大
ランキング
1位 14.43(0.1) タイムレース 2組
        大橋 周平(6) 福井大
2位 14.65(0.1) タイムレース 2組
        井手 浩貴(4) 広島大
3位 15.62(0.1) タイムレース 2組
        金光 将英(1) 阪大
4位 16.24(1.6) タイムレース 1組
        西川 祥多(4) 奈良県医大
5位 16.28(1.6) タイムレース 1組
        山田 修大(3) 三重大
6位 16.37(1.6) タイムレース 1組
        橋本 瑛(1) 滋賀医大
7位 16.74(0.1) タイムレース 2組
        小川 翔英(3) 岐阜大
8位 19.81(0.1) タイムレース 2組
        山下 智史(3) 富山大
9位 20.97(1.6) タイムレース 1組
        伊藤 涼(1) 京大
ランキング
1位 53.97 決勝
        井手 浩貴(4) 広島大
2位 54.33 決勝
        金光 将英(1) 阪大
3位 56.39 予選 2組
        田部井 優真(6) 香川大
4位 56.77 決勝
        山本 昂輝(5) 三重大
5位 57.78 決勝
        斎藤 優輝(2) 浜松医大
6位 59.25 予選 2組
        山本 昂輝(5) 三重大
7位 60.23 決勝
        小川 翔英(3) 岐阜大
8位 60.52 予選 2組
        水野 寿哉(6) 名古屋大
9位 60.62 予選 1組
        小川 翔英(3) 岐阜大
10位 60.72 予選 1組
        金光 将英(1) 阪大
11位 60.92 予選 1組
        矢田 悠真(2) 名古屋大
12位 63.55 予選 2組
        川島 拓(1) 京大
13位 64.41 予選 3組
        斎藤 優輝(2) 浜松医大
14位 66.68 決勝
        矢田 悠真(2) 名古屋大
15位 67.58 予選 3組
        井手 浩貴(4) 広島大
16位 69.96 予選 3組
        塚本 舜也(5) 藤田医科大
17位 70.99 予選 2組
        米田 恭平(1) 鳥取大
ランキング
1位 9.29.48 タイムレース 2組
        藤本 悠太郎(3) 鹿児島大
2位 10.07.35 タイムレース 2組
        清本 未知(2) 産業医大
3位 10.17.16 タイムレース 2組
        三好 祐輝(5) 広島大
4位 10.23.56 タイムレース 2組
        東 俊太朗(6) 金沢大
5位 10.30.91 タイムレース 2組
        平岡 尚之(6) 山口大
6位 10.39.43 タイムレース 2組
        山内 柊史(5) 産業医大
7位 10.53.49 タイムレース 2組
        金沢 冴治郎(2) 京都府立医大
8位 10.59.47 タイムレース 2組
        中平 悠馬(4) 和歌山県医大
9位 10.59.61 タイムレース 2組
        新島 辰弥(5) 高知大
10位 11.12.72 タイムレース 2組
        宮崎 亘(6) 広島大
11位 11.12.84 タイムレース 2組
        児玉 懸生(1) 山口大
12位 11.12.92 タイムレース 2組
        安部 友貴(4) 産業医大
13位 11.15.07 タイムレース 1組
        増野 健太郎(3) 岡山大
14位 11.22.34 タイムレース 1組
        坂本 廉太郎(2) 香川大
15位 11.27.66 タイムレース 1組
        日置 賢吾(5) 大阪公立大
16位 11.36.53 タイムレース 1組
        朝井 啓斗(4) 奈良県医大
17位 11.45.33 タイムレース 1組
        加藤 悠帆(4) 名古屋大
18位 11.46.88 タイムレース 1組
        江崎 貴博(1) 名古屋大
19位 12.08.34 タイムレース 1組
        直井 爽大(4) 岡山大
20位 12.11.38 タイムレース 1組
        近藤 克哉(3) 三重大
21位 12.19.03 タイムレース 1組
        高山 天(2) 山口大
22位 12.31.85 タイムレース 1組
        吉岡 弘紀(5) 福井大
23位 12.52.00 タイムレース 1組
        大久保 甲斐(6) 福井大
24位 12.59.81 タイムレース 1組
        小倉 拓(4) 三重大
25位 13.43.67 タイムレース 1組
        蟹江 仁輝(2) 愛知医大
ランキング
1位 41.84 決勝
       広島大
2位 41.93 予選 2組
       広島大
3位 41.94 予選 1組
       三重大
4位 42.68 決勝
       京大
5位 42.80 決勝
       長崎大
6位 42.89 決勝
       三重大
7位 42.90 予選 5組
       長崎大
8位 43.31 予選 4組
       京大
9位 43.52 予選 1組
       大阪医科薬科大
10位 43.63 予選 2組
       京都府立医大
11位 43.66 予選 3組
       和歌山県医大
12位 43.96 予選 4組
       大分大
13位 43.99 決勝
       大阪医科薬科大
13位 43.99 予選 2組
       名古屋大
15位 44.10 決勝
       和歌山県医大
16位 44.15 予選 3組
       福井大
17位 44.28 決勝
       京都府立医大
18位 44.32 予選 2組
       川崎医大
19位 44.52 予選 5組
       奈良県医大
20位 44.69 決勝
       大分大
21位 44.71 予選 3組
       関西医大
22位 44.94 予選 3組
       宮崎大
22位 44.94 予選 4組
       香川大
24位 45.11 予選 2組
       金沢大
25位 45.17 予選 3組
       島根大
26位 45.21 予選 1組
       高知大
27位 45.33 予選 5組
       山口大
28位 45.41 予選 1組
       兵庫医科大
29位 45.45 予選 5組
       岡山大
30位 45.51 予選 5組
       富山大
31位 46.69 予選 4組
       愛媛大
32位 47.01 予選 1組
       近大
33位 47.11 予選 1組
       久留米大
34位 47.82 予選 5組
       琉球大
35位 49.25 予選 3組
       熊本大
36位 56.28 予選 1組
       藤田医科大
ランキング
1位 3.16.86 決勝
       三重大
2位 3.17.35 決勝
       広島大
3位 3.21.03 決勝
       京大
4位 3.24.50 決勝
       長崎大
5位 3.25.99 決勝
       大分大
6位 3.26.08 決勝
       名古屋大
7位 3.27.60 予選 1組
       名古屋大
8位 3.28.56 予選 1組
       大分大
9位 3.28.73 予選 4組
       三重大
10位 3.29.06 決勝
       和歌山県医大
11位 3.29.65 予選 4組
       京大
12位 3.29.70 予選 2組
       広島大
13位 3.31.55 決勝
       香川大
14位 3.31.78 予選 1組
       和歌山県医大
15位 3.31.79 予選 3組
       長崎大
16位 3.34.18 予選 2組
       香川大
17位 3.37.54 予選 4組
       宮崎大
18位 3.39.08 予選 4組
       京都府立医大
19位 3.39.30 予選 3組
       鳥取大
20位 3.39.73 予選 2組
       山口大
21位 3.44.54 予選 3組
       関西医大
22位 3.49.60 予選 3組
       久留米大
23位 3.51.40 予選 4組
       琉球大
24位 3.52.80 予選 1組
       島根大
25位 3.57.75 予選 3組
       熊本大
26位 3.58.64 予選 2組
       愛知医大
ランキング
1位 1.90 決勝
        角本 拓也(6) 大阪公立大
1位 1.90 決勝
        山田 修大(3) 三重大
3位 1.80 決勝
        田場 拓実(2) 山口大
3位 1.80 決勝
        中村 航(1) 藤田医科大
3位 1.80 決勝
        中村 仁(5) 香川大
6位 1.75 決勝
        白水 杜衛(1) 九州大
6位 1.75 決勝
        南谷 浩紀(6) 福井大
8位 1.70 決勝
        袴田 幸侑(4) 三重大
9位 1.55 決勝
        乾 弘樹(6) 三重大
10位 1.50 決勝
        伊東 岬輝(3) 富山大
10位 1.50 決勝
        石川 翔啓(1) 名古屋大
12位 1.40 決勝
        川村 昂生(5) 藤田医科大
13位 1.35 決勝
        塚本 舜也(5) 藤田医科大
ランキング
1位 4.80 決勝
        綾 大心(3) 広島大
2位 4.70 決勝
        杉崎 直也(5) 福井大
3位 4.50 決勝
        和田 寛大(5) 関西医大
4位 4.40 決勝
        有馬 康平(4) 鹿児島大
5位 3.40 決勝
        猪野 樹希(1) 三重大
ランキング
1位 7.02(0.5) 決勝
        吉村 要(2) 大阪医科薬科大
2位 6.91(-0.6) 決勝
        大西 悠太(6) 京大
2位 6.91(2.0) 決勝
        上田 浩平(6) 関西医大
4位 6.90(3.2) 決勝
        金光 将英(1) 阪大
5位 6.82(2.4) 決勝
        緒方 颯(5) 名古屋大
6位 6.75(1.7) 決勝
        大橋 周平(6) 福井大
7位 6.55(-0.8) 決勝
        上長者 大地(6) 佐賀大
8位 6.53(3.0) 決勝
        山本 大心(2) 徳島大
9位 6.44(2.1) 決勝
        藤田 晃輝(2) 三重大
10位 6.31(0.7) 決勝
        福地 貴斗(2) 琉球大
10位 6.31(0.3) 決勝
        竹島 圭祐(1) 大分大
12位 6.12(-1.2) 決勝
        上田 成杜(4) 兵庫医科大
13位 6.07(-1.3) 決勝
        角本 拓也(6) 大阪公立大
14位 6.04(1.4) 決勝
        石田 俊秀(6) 大分大
15位 6.00(-1.5) 決勝
        奥山 洸輔(3) 大分大
16位 5.98(-2.7) 決勝
        元上 俊太郎(6) 久留米大
17位 5.95(-1.7) 決勝
        菅原 祐樹(4) 名古屋大
18位 5.94(-0.1) 決勝
        橋本 瑶(2) 産業医大
19位 5.91(1.7) 決勝
        中山 裕太(6) 岡山大
20位 5.87(0.4) 決勝
        海北 遼介(4) 阪大
21位 5.84(1.4) 決勝
        高橋 一輝(2) 岐阜大
22位 5.71(2.2) 決勝
        大洞 栄貴(2) 名古屋大
23位 5.65(-0.4) 決勝
        山本 竜晴(5) 佐賀大
24位 5.42(1.4) 決勝
        田和 優佑(6) 愛媛大
25位 5.41(-0.9) 決勝
        永野 貴士(4) 岡山大
26位 5.35(0.9) 決勝
        松崎 臣吾(4) 岡山大
27位 5.33(0.9) 決勝
        月東 京佑(2) 名古屋大
28位 5.32(0.4) 決勝
        川村 駿翔(1) 川崎医大
29位 5.27(0.5) 決勝
        高井 貫太(3) 藤田医科大
30位 5.14(0.5) 決勝
        片岡 基紘(6) 高知大
31位 4.81(2.9) 決勝
        藤内 克成(2) 愛媛大
32位 4.70(0.9) 決勝
        西尾 亘(3) 京都府立医大
ランキング
1位 14.44(-1.2) 決勝
        金光 将英(1) 阪大
2位 14.13(0.4) 決勝
        中村 仁(5) 香川大
3位 14.04(-0.7) 決勝
        角本 拓也(6) 大阪公立大
4位 13.81(1.2) 決勝
        三浦 崇太郎(6) 久留米大
5位 13.64(-0.8) 決勝
        緒方 颯(5) 名古屋大
6位 13.61(1.7) 決勝
        海北 遼介(4) 阪大
7位 13.20(1.4) 決勝
        奥山 洸輔(3) 大分大
8位 13.09(1.1) 決勝
        竹島 圭祐(1) 大分大
9位 12.77(0.1) 決勝
        満井 泉理(3) 長崎大
10位 12.68(0.1) 決勝
        木下 祐一(5) 京大
10位 12.68(0.9) 決勝
        田和 優佑(6) 愛媛大
12位 12.66(-1.5) 決勝
        元上 俊太郎(6) 久留米大
13位 12.29(0.4) 決勝
        尾崎 直(6) 名古屋大
14位 11.00(-1.2) 決勝
        西尾 亘(3) 京都府立医大
ランキング
1位 13.23 決勝
        奥田 知宏(3) 愛知医大
2位 11.72 決勝
        真中 貴与史(4) 佐賀大
3位 10.92 決勝
        石田 匠(1) 京大
4位 10.18 決勝
        梶川 佑(4) 山口大
5位 8.94 決勝
        矢野 貴之(6) 久留米大
6位 8.76 決勝
        加藤 大暉(4) 名古屋大
7位 8.74 決勝
        今別府 新(3) 愛媛大
8位 8.66 決勝
        富岡 秀悟(6) 長崎大
9位 8.32 決勝
        藤田 雄大(4) 愛媛大
10位 8.17 決勝
        安松 良(5) 広島大
11位 8.02 決勝
        岩下 耀平(5) 名古屋大
12位 8.01 決勝
        田和 優佑(6) 愛媛大
13位 7.81 決勝
        押川 圭吾(4) 長崎大
14位 7.66 決勝
        渡辺 初明(5) 富山大
15位 7.56 決勝
        東 忠和(2) 山口大
16位 7.35 決勝
        品川 一貴(5) 和歌山県医大
17位 7.10 決勝
        村上 二朗(6) 金沢医大
18位 7.02 決勝
        山下 祐樹(2) 高知大
19位 6.96 決勝
        岸野 俊介(6) 高知大
20位 6.95 決勝
        西村 颯馬(1) 久留米大
21位 6.72 決勝
        中根 史貴(4) 名古屋大
22位 6.28 決勝
        宮田 悠生(2) 名古屋大
23位 5.93 決勝
        土屋 佑徳(1) 久留米大
24位 5.91 決勝
        添田 昴(3) 高知大
25位 5.78 決勝
        殿山 大智(5) 和歌山県医大
26位 5.44 決勝
        広田 光太郎(3) 近大
27位 5.34 決勝
        西川 恵介(4) 和歌山県医大
28位 5.16 決勝
        宇井 菖(1) 高知大
ランキング
1位 35.92 決勝
        真中 貴与史(4) 佐賀大
2位 29.31 決勝
        石田 匠(1) 京大
3位 28.92 決勝
        古市 多聞(3) 大分大
4位 28.37 決勝
        岡本 元臣(3) 岐阜大
5位 28.00 決勝
        梶川 佑(4) 山口大
6位 27.55 決勝
        加藤 大暉(4) 名古屋大
7位 24.53 決勝
        安藤 慶祐(4) 高知大
8位 24.47 決勝
        奥田 知宏(3) 愛知医大
9位 23.41 決勝
        渡辺 初明(5) 富山大
10位 23.23 決勝
        大西 慶(3) 関西医大
11位 21.08 決勝
        土田 佑樹(2) 高知大
12位 20.36 決勝
        品川 一貴(5) 和歌山県医大
13位 19.37 決勝
        野木 馨(5) 名古屋大
14位 19.17 決勝
        安松 良(5) 広島大
15位 19.14 決勝
        東 忠和(2) 山口大
16位 17.72 決勝
        小野 凪斗(1) 久留米大
17位 16.19 決勝
        土屋 佑徳(1) 久留米大
18位 16.12 決勝
        西村 颯馬(1) 久留米大
19位 15.05 決勝
        小島 優介(4) 和歌山県医大
20位 14.65 決勝
        殿山 大智(5) 和歌山県医大
21位 14.06 決勝
        川端 直斗(4) 和歌山県医大
22位 12.20 決勝
        森重 杏介(1) 山口大
ランキング
1位 22.73 決勝
        永井 純平(4) 阪大
2位 22.47 決勝
        奥田 知宏(3) 愛知医大
3位 11.78 決勝
        安松 良(5) 広島大
ランキング
1位 58.11 決勝
        岡本 爽楽(2) 徳島大
2位 54.71 決勝
        永井 純平(4) 阪大
3位 54.31 決勝
        中山 裕太(6) 岡山大
4位 53.80 決勝
        葛原 大聖(4) 三重大
5位 50.09 決勝
        石本 奨真(2) 近大
6位 47.73 決勝
        藤田 雄大(4) 愛媛大
7位 46.55 決勝
        安松 良(5) 広島大
8位 43.98 決勝
        古市 多聞(3) 大分大
9位 42.99 決勝
        岸野 俊介(6) 高知大
10位 42.73 決勝
        壺井 亮介(5) 近大
11位 42.07 決勝
        朝倉 真生(5) 藤田医科大
12位 42.04 決勝
        富岡 秀悟(6) 長崎大
13位 40.95 決勝
        山下 祐樹(2) 高知大
14位 40.64 決勝
        塚本 舜也(5) 藤田医科大
15位 40.08 決勝
        田和 優佑(6) 愛媛大
16位 39.29 決勝
        片岡 基紘(6) 高知大
17位 37.96 決勝
        今別府 新(3) 愛媛大
18位 37.91 決勝
        袴田 幸侑(4) 三重大
19位 37.47 決勝
        奥田 知宏(3) 愛知医大
20位 37.27 決勝
        満井 泉理(3) 長崎大
21位 37.21 決勝
        和田 将晴(5) 宮崎大
22位 36.97 決勝
        押川 圭吾(4) 長崎大
23位 32.68 決勝
        村山 遼(3) 福井大
24位 30.64 決勝
        千田 晃敬(3) 愛知医大
25位 30.50 決勝
        伊東 岬輝(3) 富山大
26位 29.54 決勝
        添田 昴(3) 高知大
27位 28.54 決勝
        平田 亘(4) 久留米大
28位 27.35 決勝
        武井 聖空(3) 愛媛大
29位 26.98 決勝
        平林 春樹(2) 山口大
30位 26.24 決勝
        加藤 大暉(4) 名古屋大
31位 24.63 決勝
        西村 颯馬(1) 久留米大
32位 24.40 決勝
        土屋 佑徳(1) 久留米大
33位 22.26 決勝
        金沢 謙真(5) 奈良県医大
34位 21.90 決勝
        尾崎 直(6) 名古屋大
35位 20.55 決勝
        野本 大介(3) 奈良県医大
36位 17.59 決勝
        中根 史貴(4) 名古屋大
ランキング
1位 12.86(1.4) 予選 5組
        中西 陽詩(1) 京都府立医大
2位 12.99(0.2) 準決勝 2組
        岡田 花(6) 愛知医大
3位 13.00(2.7) 予選 8組
        松岡 久碧子(4) 徳島大
4位 13.01(-0.7) 決勝
        中西 陽詩(1) 京都府立医大
5位 13.04(-0.4) 準決勝 3組
        中西 陽詩(1) 京都府立医大
6位 13.05(-0.7) 決勝
        高比良 弥紀(6) 富山大
7位 13.09(-0.4) 準決勝 3組
        市原 怜華(2) 山口大
8位 13.11(-0.7) 決勝
        岡田 花(6) 愛知医大
9位 13.12(0.2) 準決勝 2組
        松岡 久碧子(4) 徳島大
10位 13.22(0.3) 予選 7組
        高比良 弥紀(6) 富山大
11位 13.24(0.8) 予選 6組
        山口 茉実(1) 島根大
11位 13.24(-0.7) 決勝
        市原 怜華(2) 山口大
13位 13.28(-0.9) 準決勝 1組
        高比良 弥紀(6) 富山大
14位 13.35(2.7) 予選 8組
        川崎 涼(1) 愛媛大
15位 13.36(-0.7) 決勝
        松岡 久碧子(4) 徳島大
15位 13.36(-0.4) 準決勝 3組
        河内 梨緒(3) 香川大
17位 13.39(-0.9) 準決勝 1組
        山口 茉実(1) 島根大
18位 13.42(-1.8) 予選 3組
        岡田 花(6) 愛知医大
19位 13.48(1.4) 予選 5組
        山田 千尋(2) 久留米大
19位 13.48(-0.7) 決勝
        河内 梨緒(3) 香川大
21位 13.49(0.2) 準決勝 2組
        磯貝 史織(3) 金沢大
22位 13.53(-0.4) 準決勝 3組
        石榑 萌百(3) 名古屋大
23位 13.56(0.2) 準決勝 2組
        永見 友梨(1) 産業医大
24位 13.57(-0.5) 予選 1組
        河内 梨緒(3) 香川大
25位 13.65(-0.7) 決勝
        磯貝 史織(3) 金沢大
25位 13.65(0.3) 予選 7組
        磯貝 史織(3) 金沢大
27位 13.68(-0.8) 予選 2組
        市原 怜華(2) 山口大
28位 13.70(-1.8) 予選 3組
        石榑 萌百(3) 名古屋大
29位 13.71(-0.9) 準決勝 1組
        川崎 涼(1) 愛媛大
30位 13.73(0.2) 準決勝 2組
        長谷川 実柚(3) 大分大
30位 13.73(1.4) 予選 5組
        広瀬 真実(3) 高知大
32位 13.74(-0.7) 決勝
        山口 茉実(1) 島根大
33位 13.76(-0.9) 準決勝 1組
        小林 奈央子(1) 阪大
34位 13.79(-0.8) 予選 4組
        永見 友梨(1) 産業医大
35位 13.81(0.8) 予選 6組
        森下 陽香(4) 香川大
35位 13.81(0.8) 予選 6組
        本多 あゆみ(5) 岐阜大
37位 13.82(0.3) 予選 7組
        島田 莉沙(2) 滋賀医大
38位 13.83(-0.4) 準決勝 3組
        本多 あゆみ(5) 岐阜大
39位 13.89(0.2) 準決勝 2組
        広瀬 真実(3) 高知大
40位 13.90(-0.9) 準決勝 1組
        小山 美南(3) 高知大
41位 13.92(2.7) 予選 8組
        松本 清か(4) 富山大
42位 13.94(1.4) 予選 5組
        泉川 文乃(4) 兵庫医科大
42位 13.94(-0.5) 予選 1組
        長谷川 実柚(3) 大分大
42位 13.94(-0.8) 予選 2組
        小山 美南(3) 高知大
45位 13.95(2.7) 予選 8組
        山城 たくみ(2) 高知大
46位 13.97(-0.4) 準決勝 3組
        島田 莉沙(2) 滋賀医大
46位 13.97(0.8) 予選 6組
        三島 樺恵(5) 久留米大
46位 13.97(-0.8) 予選 4組
        小林 奈央子(1) 阪大
49位 14.06(0.2) 準決勝 2組
        三島 樺恵(5) 久留米大
50位 14.07(0.3) 予選 7組
        神田 唯衣(5) 名古屋市立大
51位 14.15(-0.9) 準決勝 1組
        山田 千尋(2) 久留米大
52位 14.16(1.4) 予選 5組
        田中 妙(3) 福井大
53位 14.22(-0.5) 予選 1組
        米田 江里奈(6) 奈良県医大
54位 14.29(0.8) 予選 6組
        山口 紗季(2) 関西医大
55位 14.35(-0.9) 準決勝 1組
        泉川 文乃(4) 兵庫医科大
56位 14.36(-0.4) 準決勝 3組
        松本 清か(4) 富山大
57位 14.44(-0.8) 予選 4組
        瀬山 結菜(3) 滋賀医大
58位 14.46(0.3) 予選 7組
        杉本 美咲(2) 香川大
59位 14.48(-0.8) 予選 2組
        宮下 実羽(3) 奈良県医大
60位 14.50(0.3) 予選 7組
        西本 良奈(4) 産業医大
61位 14.52(-0.8) 予選 2組
        古島 桜子(2) 鳥取大
62位 14.62(2.7) 予選 8組
        荒木 咲希(1) 和歌山県医大
63位 14.64(2.7) 予選 8組
        古市 理沙(3) 滋賀医大
64位 14.67(-0.8) 予選 2組
        出村 そらの(1) 滋賀医大
65位 14.75(0.8) 予選 6組
        佐田 なつみ(5) 産業医大
66位 14.84(-0.8) 予選 4組
        兼子 真維(3) 高知大
67位 14.85(-0.5) 予選 1組
        西藤 舞衣(3) 兵庫医科大
68位 14.93(-1.8) 予選 3組
        矢野 真莉奈(4) 愛媛大
69位 15.01(-0.8) 予選 4組
        馬瀬 亜由美(6) 三重大
70位 15.09(-0.8) 予選 4組
        梅原 千佳(1) 鳥取大
71位 15.12(-1.8) 予選 3組
        長久 瑠厘(3) 久留米大
72位 15.15(-1.8) 予選 3組
        城 ひかる(1) 藤田医科大
73位 15.26(0.8) 予選 6組
        小林 萌花(2) 富山大
74位 15.46(-0.8) 予選 4組
        宮崎 奈桜(4) 奈良県医大
75位 15.47(-0.8) 予選 2組
        磯貝 咲妃音(4) 京都府立医大
76位 15.48(0.3) 予選 7組
        岡村 彩貴(4) 久留米大
77位 15.51(2.7) 予選 8組
        中村 雛子(4) 兵庫医科大
78位 15.53(0.3) 予選 7組
        前田 汐里(4) 川崎医大
79位 15.85(-0.5) 予選 1組
        鏑木 朋花(2) 川崎医大
80位 15.86(1.4) 予選 5組
        神野 結心(1) 愛媛大
81位 15.97(-0.5) 予選 1組
        大嶋 恵麗乃(5) 愛媛大
82位 16.11(-0.8) 予選 4組
        仁木 理子(2) 兵庫医科大
83位 16.48(-1.8) 予選 3組
        柴田 純佳(4) 熊本大
84位 16.85(-1.8) 予選 3組
        猪尾 菜々子(5) 宮崎大
85位 17.40(-0.5) 予選 1組
        山本 有華(5) 広島大
ランキング
1位 26.33(0.0) 決勝
        中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 26.87(0.0) 決勝
        植田 優菜(1) 九州大
3位 27.28(0.0) 決勝
        市原 怜華(2) 山口大
4位 27.47(-0.1) 予選 4組
        市原 怜華(2) 山口大
5位 27.50(-0.4) 予選 5組
        中橋 高帆(4) 佐賀大
6位 27.59(0.0) 決勝
        中西 陽詩(1) 京都府立医大
7位 27.62(-0.8) 予選 1組
        植田 優菜(1) 九州大
8位 27.66(0.0) 決勝
        熊田 有紀子(4) 香川大
9位 27.91(-3.3) 予選 2組
        中西 陽詩(1) 京都府立医大
10位 28.11(-3.3) 予選 2組
        熊田 有紀子(4) 香川大
11位 28.33(0.0) 決勝
        永見 友梨(1) 産業医大
12位 28.39(-0.4) 予選 5組
        永見 友梨(1) 産業医大
13位 28.54(-0.1) 予選 4組
        石榑 萌百(3) 名古屋大
14位 28.64(0.0) 決勝
        岸 恵麻(1) 高知大
15位 28.68(-0.4) 予選 5組
        龍 葵(3) 和歌山県医大
16位 28.79(-0.8) 予選 1組
        高橋 めぐみ(2) 大分大
17位 28.87(-0.1) 予選 4組
        小山 美南(3) 高知大
18位 28.95(-2.1) 予選 3組
        岸 恵麻(1) 高知大
19位 29.17(-0.8) 予選 1組
        今井 未来(6) 福井大
20位 29.28(-2.1) 予選 3組
        本多 あゆみ(5) 岐阜大
20位 29.28(-2.1) 予選 3組
        小林 奈央子(1) 阪大
22位 30.48(-3.3) 予選 2組
        中野 舞(2) 宮崎大
23位 30.56(-0.1) 予選 4組
        田中 妙(3) 福井大
24位 31.06(-0.8) 予選 1組
        宮下 実羽(3) 奈良県医大
25位 31.08(-0.1) 予選 4組
        上田 万葉(3) 奈良県医大
26位 31.15(-0.1) 予選 4組
        古市 理沙(3) 滋賀医大
27位 31.20(-3.3) 予選 2組
        西本 良奈(4) 産業医大
28位 31.25(-0.4) 予選 5組
        西川 愛美(2) 関西医大
29位 31.38(-0.1) 予選 4組
        矢野 真莉奈(4) 愛媛大
30位 31.85(-0.8) 予選 1組
        馬瀬 亜由美(6) 三重大
31位 31.94(-3.3) 予選 2組
        兼子 真維(3) 高知大
32位 32.41(-0.4) 予選 5組
        磯貝 咲妃音(4) 京都府立医大
33位 33.64(-0.8) 予選 1組
        松岡 愛莉(5) 高知大
ランキング
1位 60.34 決勝
        中橋 高帆(4) 佐賀大
2位 62.75 決勝
        伊藤 花宝(4) 三重大
3位 63.14 決勝
        福久 碧海(3) 京大
4位 63.19 予選 4組
        中橋 高帆(4) 佐賀大
5位 63.63 予選 2組
        福久 碧海(3) 京大
6位 64.67 決勝
        石榑 奈々(5) 名古屋大
7位 65.10 予選 2組
        石榑 奈々(5) 名古屋大
8位 65.81 予選 2組
        高橋 めぐみ(2) 大分大
9位 66.13 予選 4組
        龍 葵(3) 和歌山県医大
10位 66.14 予選 1組
        小野里 栞(3) 高知大
11位 66.19 決勝
        小野里 栞(3) 高知大
12位 66.35 決勝
        熊田 有紀子(4) 香川大
13位 67.22 予選 1組
        熊田 有紀子(4) 香川大
14位 67.57 予選 3組
        伊藤 花宝(4) 三重大
15位 68.31 決勝
        高橋 めぐみ(2) 大分大
16位 68.33 予選 1組
        佐野 芳珠季(5) 滋賀医大
17位 68.48 決勝
        龍 葵(3) 和歌山県医大
18位 68.81 予選 3組
        北川 萌奈(3) 岡山大
19位 71.70 予選 2組
        折戸 郁星(5) 高知大
20位 72.26 予選 3組
        西川 愛美(2) 関西医大
21位 73.11 予選 3組
        鈴木 晶子(2) 広島大
22位 73.27 予選 3組
        木谷 明日香(2) 愛知医大
ランキング
1位 2.24.34 決勝
        中村 綺宥(4) 佐賀大
2位 2.25.14 決勝
        守内 美結(5) 富山大
3位 2.25.45 決勝
        福久 碧海(3) 京大
4位 2.32.70 決勝
        石榑 奈々(5) 名古屋大
5位 2.32.91 決勝
        大谷 百香(6) 香川大
6位 2.33.25 決勝
        浜野 真佑(3) 愛媛大
7位 2.33.87 予選 3組
        中村 綺宥(4) 佐賀大
8位 2.35.10 決勝
        日野谷 レナ(4) 京大
9位 2.35.11 予選 2組
        浜野 真佑(3) 愛媛大
10位 2.35.13 予選 2組
        福久 碧海(3) 京大
11位 2.35.14 予選 2組
        守内 美結(5) 富山大
12位 2.35.52 予選 1組
        日野谷 レナ(4) 京大
13位 2.36.30 予選 3組
        大谷 百香(6) 香川大
14位 2.36.37 予選 1組
        石榑 奈々(5) 名古屋大
15位 2.36.91 予選 1組
        宮崎 菜々(1) 久留米大
16位 2.40.07 予選 3組
        北川 萌奈(3) 岡山大
17位 2.41.20 予選 2組
        平野 里桜(2) 岡山大
18位 2.41.23 決勝
        宮崎 菜々(1) 久留米大
19位 2.41.57 予選 3組
        堀 明日香(2) 三重大
20位 2.42.68 予選 3組
        南茂 希美(1) 京大
21位 2.43.57 予選 2組
        高浜 咲月(3) 鳥取大
22位 2.44.01 予選 3組
        貴田 愛里紗(2) 大分大
23位 2.44.62 予選 3組
        坂東 日桜里(6) 金沢大
24位 2.44.84 予選 1組
        佐野 芳珠季(5) 滋賀医大
25位 2.48.22 予選 1組
        木谷 明日香(2) 愛知医大
26位 2.50.49 予選 2組
        佐藤 遥香(3) 岡山大
27位 2.53.01 予選 2組
        永井 真愛(2) 三重大
28位 2.55.49 予選 3組
        小山 明華(1) 岐阜大
29位 2.56.08 予選 2組
        中村 珠世(2) 京大
30位 2.56.18 予選 1組
        重光 瑠琉香(3) 岡山大
31位 3.00.69 予選 2組
        加地 倫子(2) 香川大
32位 3.07.08 予選 1組
        中条 莉子(4) 高知大
33位 3.07.51 予選 1組
        樋口 瞳子(1) 岐阜大
34位 3.10.18 予選 2組
        柿沼 早紀(4) 高知大
ランキング
1位 4.58.89 決勝
        守内 美結(5) 富山大
2位 4.59.57 決勝
        中村 綺宥(4) 佐賀大
3位 5.07.97 決勝
        山下 夏花(6) 滋賀医大
4位 5.15.11 決勝
        日野谷 レナ(4) 京大
5位 5.17.72 決勝
        浜野 真佑(3) 愛媛大
6位 5.19.94 決勝
        上田 有希(5) 京都府立医大
7位 5.24.34 決勝
        戸谷 優香(3) 香川大
8位 5.32.25 決勝
        平野 里桜(2) 岡山大
9位 5.40.13 決勝
        奥 珠希(1) 神戸大
10位 5.40.64 予選 2組
        山下 夏花(6) 滋賀医大
11位 5.41.37 予選 2組
        日野谷 レナ(4) 京大
12位 5.42.31 決勝
        西谷 美咲(2) 和歌山県医大
13位 5.42.41 予選 2組
        守内 美結(5) 富山大
14位 5.42.65 予選 2組
        奥 珠希(1) 神戸大
15位 5.43.99 予選 1組
        上田 有希(5) 京都府立医大
16位 5.44.23 予選 1組
        平野 里桜(2) 岡山大
17位 5.46.78 決勝
        中村 優那(5) 山口大
18位 5.47.09 予選 3組
        戸谷 優香(3) 香川大
19位 5.47.45 予選 1組
        後藤 彩乃(6) 神戸大
20位 5.48.02 予選 2組
        松尾 真結(5) 山口大
21位 5.48.06 予選 3組
        中村 綺宥(4) 佐賀大
22位 5.48.43 予選 3組
        浜野 真佑(3) 愛媛大
23位 5.48.83 予選 3組
        西谷 美咲(2) 和歌山県医大
24位 5.49.00 決勝
        勝藤 鈴乃(4) 香川大
25位 5.49.36 予選 1組
        大橋 舞子(3) 浜松医大
26位 5.49.61 決勝
        松尾 真結(5) 山口大
27位 5.50.53 決勝
        大橋 舞子(3) 浜松医大
28位 5.50.91 予選 3組
        中村 優那(5) 山口大
29位 5.51.08 予選 2組
        勝藤 鈴乃(4) 香川大
30位 5.52.16 予選 3組
        小南 羽留花(4) 岡山大
31位 5.52.18 予選 3組
        石橋 美南子(4) 川崎医大
32位 5.52.74 予選 2組
        佐藤 遥香(3) 岡山大
33位 5.53.29 予選 2組
        竹中 ゆう(1) 名古屋大
34位 5.54.44 予選 2組
        浅生 真由(1) 三重大
35位 5.55.60 予選 3組
        稲葉 遥(3) 名古屋大
36位 5.57.79 予選 2組
        木谷 明日香(2) 愛知医大
37位 5.59.04 予選 1組
        広田 友紀(4) 産業医大
38位 6.00.34 予選 1組
        数山 純礼(1) 宮崎大
39位 6.01.79 予選 1組
        松井 のぞみ(3) 名古屋大
40位 6.08.86 予選 3組
        河田 真実(1) 山口大
41位 6.11.66 予選 2組
        友寄 日咲麗(2) 久留米大
42位 6.11.87 予選 3組
        小林 和奏(1) 名古屋大
43位 6.14.04 予選 3組
        中村 珠世(2) 京大
44位 6.18.29 予選 1組
        加地 倫子(2) 香川大
45位 6.20.66 予選 2組
        仁島 夢萌(2) 島根大
46位 6.21.19 予選 1組
        野田 真央(2) 大分大
47位 6.23.09 予選 3組
        森尾 望(3) 久留米大
48位 6.25.09 予選 1組
        束田 亜実(3) 京大
49位 6.26.06 予選 3組
        宮口 凛(4) 滋賀医大
50位 6.29.95 予選 1組
        吉田 名那(2) 山口大
51位 6.33.94 予選 3組
        本田 萌佳(6) 宮崎大
52位 6.34.97 予選 3組
        玉田 志織(1) 高知大
53位 6.52.31 予選 2組
        利光 里望(2) 大分大
54位 7.06.02 予選 1組
        片山 優奈(4) 滋賀医大
55位 7.21.52 予選 2組
        山本 有華(5) 広島大
ランキング
1位 10.40.30 決勝
        守内 美結(5) 富山大
2位 10.49.54 決勝
        山下 夏花(6) 滋賀医大
3位 12.00.30 決勝
        上田 有希(5) 京都府立医大
4位 12.00.48 決勝
        戸谷 優香(3) 香川大
5位 12.36.50 決勝
        竹中 ゆう(1) 名古屋大
6位 12.41.20 決勝
        石川 真紀(2) 兵庫医科大
7位 12.44.44 決勝
        花岡 七海(2) 滋賀医大
8位 12.46.94 決勝
        小南 羽留花(4) 岡山大
9位 12.58.07 決勝
        松尾 真結(5) 山口大
10位 13.04.59 決勝
        西谷 美咲(2) 和歌山県医大
11位 13.06.14 決勝
        松井 のぞみ(3) 名古屋大
12位 13.15.05 決勝
        浅井 日沙(4) 名古屋大
13位 13.16.49 決勝
        池崎 桜子(3) 熊本大
14位 13.20.95 決勝
        数山 純礼(1) 宮崎大
15位 13.23.81 決勝
        菱田 あい(4) 岐阜大
16位 13.38.00 決勝
        加地 倫子(2) 香川大
17位 14.47.64 決勝
        本田 萌佳(6) 宮崎大
18位 15.36.37 決勝
        利光 里望(2) 大分大
19位 17.28.61 決勝
        山本 有華(5) 広島大
ランキング
1位 16.20(-0.3) 決勝
        木曽 早紀(1) 岐阜大
2位 16.77(-0.3) 決勝
        山田 千尋(2) 久留米大
3位 17.53(-0.3) 決勝
        大西 里実(5) 高知大
4位 17.61(-0.3) 決勝
        山城 たくみ(2) 高知大
5位 17.75(-0.3) 決勝
        長谷川 実柚(3) 大分大
6位 19.98(-0.3) 決勝
        長久 瑠厘(3) 久留米大
ランキング
1位 69.03 決勝
        伊藤 花宝(4) 三重大
2位 70.43 決勝
        河内 梨緒(3) 香川大
3位 78.66 決勝
        古島 桜子(2) 鳥取大
4位 81.96 決勝
        萱野 真子(3) 山口大
5位 84.24 決勝
        神田 唯衣(5) 名古屋市立大
ランキング
1位 52.18 決勝
       香川大
2位 52.43 決勝
       高知大
3位 52.69 予選 2組
       高知大
4位 53.04 予選 1組
       香川大
5位 54.34 決勝
       岐阜大
6位 54.44 予選 1組
       岐阜大
7位 55.10 予選 2組
       滋賀医大
8位 55.39 決勝
       滋賀医大
9位 55.92 決勝
       久留米大
10位 55.97 予選 2組
       奈良県医大
11位 56.23 決勝
       奈良県医大
12位 56.47 決勝
       和歌山県医大
13位 56.54 予選 1組
       久留米大
14位 56.74 予選 2組
       大分大
15位 57.07 予選 1組
       和歌山県医大
16位 57.11 予選 2組
       愛媛大
17位 57.38 予選 2組
       浜松医大
18位 57.57 予選 1組
       三重大
19位 57.73 決勝
       大分大
20位 58.24 予選 1組
       九州大
21位 58.85 予選 1組
       関西医大
22位 58.92 予選 2組
       兵庫医科大
ランキング
1位 4.20.83 決勝
       香川大
2位 4.31.51 決勝
       名古屋大
3位 4.38.73 決勝
       三重大
4位 4.39.56 決勝
       久留米大
5位 4.41.18 決勝
       大分大
6位 4.41.27 決勝
       岡山大
7位 4.45.79 決勝
       京大
ランキング
1位 1.50 決勝
        伊勢 夏(6) 山口大
1位 1.50 決勝
        杉本 美咲(2) 香川大
3位 1.35 決勝
        森下 陽香(4) 香川大
3位 1.35 決勝
        松本 清か(4) 富山大
5位 1.25 決勝
        谷本 花音(1) 滋賀医大
6位 1.20 決勝
        渡辺 美月(3) 愛媛大
7位 1.15 決勝
        神野 結心(1) 愛媛大
ランキング
1位 4.82(3.5) 決勝
        伊藤 花宝(4) 三重大
2位 4.74(1.9) 決勝
        岸 恵麻(1) 高知大
3位 4.51(0.3) 決勝
        長谷川 実柚(3) 大分大
4位 4.46(2.7) 決勝
        神田 唯衣(5) 名古屋市立大
5位 4.28(-0.5) 決勝
        山口 紗季(2) 関西医大
6位 4.24(1.9) 決勝
        北村 怜華(6) 久留米大
7位 4.02(1.5) 決勝
        黒須 萌花(2) 高知大
8位 3.97(1.2) 決勝
        広田 友紀(4) 産業医大
9位 3.50(2.0) 決勝
        長久 瑠厘(3) 久留米大
ランキング
1位 7.44 決勝
        大西 里実(5) 高知大
2位 6.29 決勝
        浜野 真佑(3) 愛媛大
3位 5.98 決勝
        広瀬 真実(3) 高知大
4位 5.72 決勝
        坂田 華子(1) 高知大
5位 5.69 決勝
        阪口 奈楠子(1) 久留米大
6位 5.65 決勝
        和気 由依(3) 高知大
7位 5.55 決勝
        陣林 真帆(5) 久留米大
8位 5.03 決勝
        佐田 なつみ(5) 産業医大
9位 4.71 決勝
        田尾 理咲子(2) 久留米大
10位 4.47 決勝
        西本 良奈(4) 産業医大
ランキング
1位 34.33 決勝
        梶 まりあ(2) 浜松医大
2位 20.23 決勝
        大村 彩(6) 和歌山県医大
3位 19.35 決勝
        東 悠美(3) 山口大
4位 18.97 決勝
        藤野 裕子(6) 久留米大
5位 16.71 決勝
        大西 里実(5) 高知大
6位 16.07 決勝
        鹿谷 美海(1) 岐阜大
7位 15.08 決勝
        秋沢 麗菜(6) 高知大
8位 14.04 決勝
        阪口 奈楠子(1) 久留米大
9位 12.68 決勝
        千喜良 文音(4) 高知大
10位 11.98 決勝
        和気 由依(3) 高知大
11位 11.33 決勝
        龍 葵(3) 和歌山県医大
12位 8.72 決勝
        田尾 理咲子(2) 久留米大
ランキング
1位 34.15 決勝
        梶 まりあ(2) 浜松医大
2位 29.79 決勝
        田添 里穂(5) 岐阜大
3位 27.79 決勝
        藤野 裕子(6) 久留米大
4位 26.65 決勝
        宮下 実羽(3) 奈良県医大
5位 25.27 決勝
        大西 里実(5) 高知大
6位 24.22 決勝
        東 悠美(3) 山口大
7位 21.92 決勝
        松本 清か(4) 富山大
8位 20.61 決勝
        広瀬 真実(3) 高知大
9位 19.30 決勝
        鹿谷 美海(1) 岐阜大
10位 18.92 決勝
        神田 唯衣(5) 名古屋市立大
11位 15.90 決勝
        秋沢 麗菜(6) 高知大
12位 15.82 決勝
        堀 真弥子(2) 岐阜大
13位 14.51 決勝
        陣林 真帆(5) 久留米大
14位 14.20 決勝
        阪口 奈楠子(1) 久留米大
15位 13.06 決勝
        田尾 理咲子(2) 久留米大
16位 12.36 決勝
        渡辺 美月(3) 愛媛大
大阪陸協