第3回福岡県中部陸上記録会2023年 速報結果

福岡県の陸上競技大会速報結果 福岡県
福岡県の陸上競技大会速報結果

第3回福岡県中部陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2023年8月19日20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.28 小高 瑛太(3) 福岡城西中
2位 13.31 郡田 涼介(3) 福岡長尾中
3位 13.53 秀島 奏羽(2) 糸島前原中
4位 13.97 宮崎 啓佑(1) 福岡平尾中
5位 14.88 宮川 敬士郎(1) 福岡西陵中
6位 15.00 下平 琥大(1) 糸島前原東中
7位 15.76 宮坂 春吾(1) 西福岡中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 12.38 脇山 翔太(2) 福岡長尾中
2位 12.86 田中 悠貴(3) 糸島前原中
3位 13.97 高橋 大輝(1) 宗像中央中
4位 14.20 宮野 雄河(2) 福岡城西中
5位 15.31 川上 雅斗(1) 福岡田隈中
6位 16.43 南 陽貴(1) 糸島志摩中
7位 16.71 手島 柊也(1) 糸島前原東中
タイムレース 3組 (2.3)
1位 12.95 山口 純聖(3) 福岡筑紫丘中
2位 13.47 光武 柊馬(1) 西福岡中
3位 14.06 岩崎 一賢(1) 福岡西陵中
4位 14.67 田川 太久音(1) 糸島前原中
5位 14.96 川島 叶翔(1) 福岡長尾中
6位 15.24 平野 琥太郎(1) 福岡城西中
7位 15.78 辛島 琉太(1) 能古中
8位 16.05 矢野 蒼馬(1) 古賀東中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 13.45 古谷 春舞(1) 福岡西陵中
2位 14.09 江川 心太朗(2) 香椎三中
3位 14.24 永友 惇(2) 糸島前原中
4位 14.32 村尾 昇志(1) 新宮東中
5位 15.48 山下 陽斗(1) 春日中
6位 15.51 植山 想太(1) 宗像中央中
タイムレース 5組 (-1.9)
1位 13.34 岡本 隼飛(3) 新宮東中
2位 14.13 井手 康陽(1) 福岡玄洋中
3位 14.31 久保山 悠哉(1) 福岡城西中
4位 14.51 堺 勇人(1) 西福岡中
5位 14.88 小田 想人(1) 糸島志摩中
6位 15.21 松本 幸大(1) 福岡平尾中
7位 15.79 一宮 雄真(2) 糸島前原中
タイムレース 6組 (1.9)
1位 13.50 江副 旭(1) 能古中
2位 13.66 瀬戸口 陽(2) 福岡筑紫丘中
3位 13.88 中下 絢介(1) 糸島前原中
4位 15.37 中尾 悠馬(1) 福岡城西中
5位 15.87 中島 颯天(1) 新宮東中
6位 16.72 平内 泉樹(1) 春日中
7位 17.73 島石 晃希(1) 福岡田隈中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.08 石田 涼馬(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.49 里見 結生(3) 福岡城西中
3位 12.58 柴 来也(3) UGTC
4位 13.46 日高 悠希(1) 粕屋中
5位 14.21 藤家 宗佑(1) 福岡西陵中
6位 14.35 古藤 光希(1) 糸島前原中
7位 14.44 江田 勇吹(1) 糸島志摩中
8位 16.15 山下 叶靖(1) 糸島前原東中
タイムレース 8組 (0.6)
1位 12.15 佐藤 蓮(3) 福岡城西中
2位 13.62 松尾 綜大(1) 福岡長尾中
3位 13.69 新町 巧琥(1) 糸島前原中
4位 14.32 肥塚 壮悟(1) 福岡玄洋中
5位 15.10 久原 航希(1) 宗像自由ケ丘中
6位 15.54 佐藤 魁司(1) 福岡西陵中
7位 15.64 木寺 慶和(1) 福岡平尾中
8位 17.02 辻 湊斗(1) 糸島志摩中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 11.73 納富 徹生(3) 福岡玄洋中
2位 12.30 差形 悠里(2) 福岡金武中
3位 12.35 樋口 優真(3) 福岡長尾中
4位 12.76 山崎 啓仁(3) 福岡城西中
5位 13.93 滝口 大翔(1) 宗像城山中
6位 14.40 田中 陸翔(1) 糸島前原中
7位 14.92 高野 蒼空(2) 福岡東住吉中
8位 15.17 長井 麟大郎(1) 糸島志摩中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 12.71 馬場 大篤(3) 福岡城西中
2位 13.79 永島 湊介(1) 玄海中
3位 13.81 津川 輝(3) 福岡原中央中
4位 13.86 船越 悠仁(2) 太宰府中
5位 13.96 宇都宮 空輝(2) UGTC
6位 14.24 福田 悠人(1) 福岡田隈中
7位 14.92 岩本 琉聖(1) 福岡玄洋中
8位 15.69 深町 健伸(1) 春日中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 12.15 仲地 純耶(3) 太宰府中
2位 13.45 堀江 凌駕(2) 福岡高宮中
3位 13.47 新屋 将太朗(1) 宗像城山中
4位 13.88 井下 翔太朗(3) 福岡東住吉中
5位 14.16 尾原 圭(3) 福岡原中央中
6位 14.79 宇野 篤樹(1) 福岡田隈中
7位 15.11 大坪 駿也(1) 福岡長尾中
8位 15.77 袈裟丸 祐太(1) 西福岡中
9位 16.66 藤井 正成(1) 春日中
タイムレース 12組 (1.9)
1位 12.49 小貫 陽人(2) 福岡筑紫丘中
2位 13.25 岩本 一天(3) 福岡東住吉中
3位 13.26 藤本 那槻(1) 宗像城山中
4位 13.43 織田 彪雅(2) 福岡金武中
5位 13.46 田口 翔蒼(1) 福岡田隈中
6位 15.30 青野 涼雅(1) 福岡長尾中
7位 17.25 山下 純(1) 福岡姪浜中
タイムレース 13組 (0.6)
1位 12.31 三坂 拓摩(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.90 伊良部 新(3) 福岡友泉中
3位 13.11 小野 あさひ(3) 福岡壱岐中
4位 13.76 高野 楓葵(1) 福岡横手中
5位 13.76 油谷 昊(3) 福岡長尾中
6位 14.09 河野 晃希(1) 西福岡中
7位 14.17 佐々木 皇成(2) 福岡金武中
8位 14.82 新宮 龍雅(1) 糸島前原東中
9位 15.17 中島 吏玖(1) 福岡百道中
タイムレース 14組 (-2.1)
1位 12.52 中川 敬翔(3) 福岡筑紫丘中
2位 12.94 梅崎 瑚太郎(3) 福岡東住吉中
3位 13.87 古庄 凛太郎(1) 新宮東中
4位 14.09 藤本 朝飛(1) 福岡那珂中
5位 14.43 竹原 悠生(1) 西福岡中
6位 14.75 市村 珠理(1) 福岡姪浜中
7位 15.80 高津 蒼空(1) 福岡百道中
8位 17.84 川原 才知(1) 宗像中央中
タイムレース 15組 (-1.2)
1位 13.02 田中 嘉翔(3) 福岡筑紫丘中
2位 13.17 深川 悠真(1) 福岡百道中
3位 13.29 オージェイコブ サンジェ(1) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.09 中山 一弥(1) 福岡那珂中
5位 14.12 堀田 創司郎(1) 太宰府中
6位 14.47 甲斐 輝(1) 西福岡中
7位 15.32 萩尾 幸ノ介(1) 粕屋中
8位 16.34 川口 将太郎(1) 福岡姪浜中
9位 16.86 宮川 峻(1) 福岡席田中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 13.84 吉崎 敬信(3) 福岡筑紫丘中
2位 14.18 秋元 幸希(1) 福岡姪浜中
3位 14.24 北井 瑛心(1) 粕屋中
4位 14.44 米田 悠里(1) 福岡和白丘中
5位 14.63 次郎丸 佑(1) 宗像中央中
6位 14.65 中村 裕都(1) 太宰府中
7位 14.96 梅野 彰一郎(1) 糸島前原西中
8位 15.00 井浦 敦輝(1) 新宮東中
タイムレース 17組 (0.1)
1位 13.57 林 大翔(2) 福岡元岡中
2位 13.72 姥 湊太(2) 福岡筑紫丘中
3位 14.70 野見山 琉生(1) 新宮東中
4位 14.74 吉永 匠翔(1) 福岡友泉中
5位 14.90 水田 航貴(2) 福津福間中
6位 15.05 岩崎 利音(2) 福岡席田中
7位 15.27 牧村 優輝(1) 福岡和白丘中
8位 15.89 納富 奏輔(1) 粕屋中
9位 16.06 宮原 琥太朗(1) 福岡梅林中
タイムレース 18組 (2.6)
1位 12.86 藤井 颯斗(2) 福岡下山門中
2位 13.50 石丸 来輝(2) 福岡席田中
3位 13.55 三宅 楓(2) 福津福間中
4位 13.92 飯田 健太(1) 糸島前原東中
5位 14.30 佐藤 優也(1) 福岡那珂中
6位 14.30 竹本 遥斗(1) 粕屋中
7位 15.52 古閑 雄大(1) 福岡友泉中
8位 15.83 米満 結翔(2) 福岡元岡中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 13.13 作元 優斗(1) 福津福間中
2位 13.74 金子 颯佑(1) 福岡下山門中
3位 13.87 坂本 奏太(2) 香椎三中
4位 14.38 松尾 蓮亜(2) 粕屋中
5位 14.55 安野 碧斗(1) 粕屋東中
6位 14.78 本徳 陽兔(2) 糸島前原西中
7位 16.05 小副川 奏介(1) 福岡西陵中
8位 16.30 中村 虎太郎(1) 福岡友泉中
9位 17.23 山口 悠太(1) 福岡梅林中
タイムレース 20組 (0.8)
1位 13.21 田中 良太(2) 香椎三中
2位 13.75 井本 流生(3) 福岡下山門中
3位 14.44 坂本 侑城(1) 粕屋中
4位 14.68 古川 蓮(2) 糸島前原西中
5位 14.78 後藤 蒼空(1) 粕屋東中
6位 15.18 篠原 昊聖(1) 福岡梅林中
7位 15.69 鍵山 耀一(1) 福岡友泉中
8位 15.70 尾口 雅翔(1) 福岡西陵中
タイムレース 21組 (5.7)
1位 12.43 楢木 海聖(1) 粕屋東中
2位 12.69 秋根 一弓(3) 福岡席田中
3位 13.54 町田 厚至(1) 粕屋中
4位 13.97 吉田 龍ノ介(1) 福岡下山門中
5位 14.49 永渕 壮(1) 福岡梅林中
6位 14.96 谷口 大知(1) 糸島前原東中
7位 15.44 池田 至(1) 福岡友泉中
8位 15.49 堀田 泰世(1) 福岡長丘中
タイムレース 22組 (1.1)
1位 13.63 藤野 光葉(2) 福岡友泉中
2位 13.66 坂崎 莉太(2) 香椎三中
3位 13.82 岡 優輝(1) 福岡下山門中
4位 14.14 平田 颯人(1) 福岡長丘中
5位 14.18 吉村 愛結太(2) 福岡元岡中
6位 14.25 溝上 歓太(1) 粕屋東中
7位 14.65 新名 隼人(1) 福岡西陵中
8位 15.44 西原 晴太(1) 福岡梅林中
9位 15.97 鈴木 翔斗(1) 糸島前原東中
タイムレース 23組 (2.1)
1位 13.59 鴛崎 巧(2) 福岡三宅中
2位 13.87 早川 琉翔(2) 福岡和白中
3位 14.74 コックス 音人(2) 福岡高宮中
4位 14.82 菱山 開琉(2) 福岡ジュニア陸上ク
5位 15.97 高津 大河(1) 福岡高取中
6位 16.21 佐伯 柊真(2) 春日中
7位 17.20 渡辺 輝一(1) 西南学院中
8位 19.32 井上 優太(2) 糸島志摩中
タイムレース 24組 (-2.4)
1位 14.63 山田 壱之介(2) 福岡片江中
2位 14.87 斎藤 迅(1) 西南学院中
3位 15.03 田代 侑大(2) 福岡横手中
4位 15.32 丹内 煕(2) 福岡高取中
5位 15.33 新川 右京(2) 福岡姪浜中
6位 15.43 広瀬 史杜(2) 福岡長丘中
7位 15.66 佐々木 大我(1) 篠栗中
8位 15.79 本田 一博(2) 能古中
タイムレース 25組 (-0.6)
1位 13.80 本田 暖馬(2) 福岡城南中
2位 14.33 中村 仁晴(2) 粕屋東中
3位 14.42 小松 海翔(1) 福岡ジュニア陸上ク
4位 14.48 林田 湊介(2) 篠栗中
5位 14.51 草野 爽太:福岡板付中
6位 14.52 本山 裕翔(2) 福岡片江中
7位 14.80 本山 瑛三(2) 福岡姪浜中
8位 14.91 大町 悠介(1) 福岡高取中
9位 16.32 伊藤 柊太朗(1) 西南学院中
タイムレース 26組 (2.4)
1位 12.85 椎葉 侑晟(2) 糸島前原西中
2位 13.28 武藤 崇卯(3) 福岡高宮中
3位 13.73 棈松 爽良(2) 福岡横手中
4位 13.98 金井 遼(2) 福岡三宅中
5位 14.36 富田 義経(2) 新宮東中
6位 14.38 田中 和優(2) 福岡片江中
7位 14.61 長束 将輝(1) 福岡高取中
8位 14.62 村田 蒼馬(2) 福岡姪浜中
タイムレース 27組 (-0.7)
1位 13.01 里方 優斗(3) 福岡百道中
2位 13.27 市場 大登(2) 粕屋東中
3位 13.59 長友 恵兵(1) 志免中
4位 13.86 大川 陽翔(2) 福岡横手中
5位 13.89 池口 輝(2) 福岡三宅中
6位 14.13 飛松 琥生(1) 志免東中
7位 14.30 増尾 璃人(2) 能古中
8位 14.54 大川 皇(2) 福岡那珂中
9位 14.74 高浪 天人(2) 福岡原北中
タイムレース 28組 (1.3)
1位 12.56 石松 永都(1) 福津福間中
2位 13.85 熊野 悠翔(2) 福岡三宅中
3位 14.32 滝元 洸太郎(2) 福岡姪浜中
4位 14.48 菅沼 光太郎(3) 福岡席田中
5位 14.64 永井 大雅(1) 福岡千代中
6位 14.65 宮崎 倫太郎(2) 福岡平尾中
7位 14.71 山村 凌(1) 福岡内浜中
8位 15.59 中村 謙信(1) 福津福間東中
9位 15.61 木崎 蓮人(1) 福岡高取中
タイムレース 29組 (-0.2)
1位 13.41 百武 誠真(3) 福岡野間中
2位 13.86 谷口 柊宥(3) 福岡多々良中
3位 14.02 田上 穂高(1) 福岡内浜中
4位 14.26 橋本 望夢(2) 福岡席田中
5位 14.42 藤 惟心(2) 福岡横手中
6位 14.68 木村 銀汰(2) 福岡長丘中
7位 14.73 青山 瑞樹(2) 太宰府中
8位 15.08 福田 悠刀(1) 福岡高取中
タイムレース 30組 (1.3)
1位 12.89 黒田 義斗(2) 福岡三宅中
2位 13.03 石割 仁響(2) 香椎三中
3位 13.65 稗 優太(3) UGTC
4位 13.72 中間 奏佑:福岡板付中
5位 14.13 井上 博登(2) 篠栗中
6位 14.16 中村 柊介(2) 春日中
7位 14.17 八尋 心(3) 福岡高宮中
8位 14.23 山下 翔太(2) 糸島前原西中
9位 14.41 村平 陽翔(1) 福津福間東中
タイムレース 31組 (1.7)
1位 13.33 原田 彩豊(3) 福岡三宅中
2位 13.41 原 雄大(2) 福津福間中
3位 13.85 市田 峻太郎(2) 福岡姪浜中
4位 14.00 天野 幹(2) 能古中
5位 14.06 城戸 晴仁(2) 福岡城南中
6位 14.11 春口 獅温(2) 春日中
7位 14.35 渡壁 駿(1) 福岡内浜中
8位 14.41 松尾 奏甫(1) 福岡千代中
9位 14.93 林 凛(1) 福岡高取中
タイムレース 32組 (-0.4)
1位 12.97 手島 大地(2) 糸島志摩中
2位 13.13 小林 陽太朗(2) 福岡高宮中
3位 13.18 乾 泰輔(2) 福岡野間中
4位 13.38 中川 俊哉(2) 福岡城南中
5位 13.52 佐藤 匠(2) 福岡姪浜中
6位 13.69 高崎 類斗(1) 福岡三宅中
7位 13.75 井町 琥王(1) 志免東中
8位 13.89 田中 来喜(2) 志免中
9位 14.55 松尾 優成(2) 福岡原北中
タイムレース 33組 (1.2)
1位 13.06 大塚 蒼一郎(2) 福岡高宮中
2位 13.26 森 富真(2) 糸島前原西中
3位 13.31 松本 優真(3) 福岡三宅中
4位 13.39 久保 碧海(3) 福岡原北中
5位 13.62 松山 智祐(3) 福岡長丘中
6位 14.18 村上 右京(3) 福岡席田中
7位 14.45 井上 駆琉(3) 福岡下山門中
8位 15.02 永尾 遥真(3) 篠栗中
タイムレース 34組 (-0.3)
1位 13.15 川上 龍之介(3) 福岡和白中
2位 13.22 釘本 琉一(2) 香椎三中
3位 13.30 田畑 歩望(2) 篠栗中
4位 13.65 花山 大芽(3) 春日中
5位 13.71 蒲地 遥麻(3) 福岡片江中
6位 13.81 片原 奏楽(2) 福岡和白丘中
7位 13.84 マクニコル 健太(2) 宗像城山中
タイムレース 35組 (-1.4)
1位 13.04 園田 瑛大(2) 福岡高宮中
2位 13.09 池田 遵(3) 篠栗中
3位 13.37 平尾 大和(2) 福岡横手中
4位 13.54 三留 宗一郎:福岡板付中
5位 13.66 岡本 健吾(2) 福岡片江中
6位 13.81 松下 遥輝(3) 粕屋東中
7位 13.95 中田 翔太(2) 福岡長丘中
8位 15.03 岩崎 友則(1) 福岡内浜中
タイムレース 36組 (-4.6)
1位 13.56 水摩 優翔(2) 福津福間中
2位 13.70 友安 夢空(2) 福岡平尾中
3位 13.72 新田 陸人(2) 西南学院中
4位 13.74 山本 晴貴(2) 福岡長丘中
5位 14.00 今村 晃陽(2) 太宰府中
6位 14.16 石川 青玄(3) 福岡和白中
7位 14.26 安東 昊輝(2) 福岡柏原中
8位 14.90 坂本 滉峨(2) 福岡和白丘中
タイムレース 37組 (-0.7)
1位 12.96 黒沢 智樹(3) 福岡原中央中
2位 13.25 新森 陸叶(2) 春日中
3位 13.35 今泉 遼馬(2) 粕屋中
4位 13.55 大谷 侑瑚(3) 福岡友泉中
5位 13.63 川上 詔太郎(3) 糸島前原東中
6位 13.74 戸沢 利久(3) 福岡高宮中
7位 13.80 栗原 義政(3) 福岡横手中
8位 14.14 竹安 悠馬(2) 福岡和白丘中
タイムレース 38組 (0.4)
1位 12.43 岩尾 拓海(3) 篠栗中
2位 12.44 松本 颯太(2) 福津福間中
3位 12.76 渡辺 篤憲(3) 福岡那珂中
4位 12.85 伊藤 優真(2) 福岡野間中
5位 12.95 井芹 蒼空(2) 福岡原北中
6位 13.32 牧野 龍矢(3) 福岡志賀中
7位 13.59 田中 世成(2) 福岡平尾中
タイムレース 39組 (1.2)
1位 12.78 安部 亘汰(2) 福津福間東中
2位 12.79 税所 昌俊(2) 太宰府中
3位 12.85 橋本 匠毅(2) 福岡平尾中
4位 12.90 福本 叶渉(3) 福岡原中央中
5位 12.98 衛藤 駿平(3) 福岡百道中
6位 13.02 岸 虎白(2) 福岡那珂中
7位 13.14 武富 理能(3) 福岡野間中
8位 13.14 飯田 海翔(3) 福岡柏原中
9位 13.42 新原 悠史(3) 福岡片江中
タイムレース 40組 (-1.9)
1位 12.83 後藤 生蕗(3) 福岡和白中
2位 12.97 岩元 悠星(2) 福岡野間中
3位 13.09 畑田 爽良(2) 福岡西陵中
4位 13.13 鹿毛 蒼生(3) 新宮東中
5位 13.24 西園 大翔(3) 福岡壱岐中
6位 13.27 渡辺 暁(2) 福岡片江中
7位 13.28 田上 大雅(3) 福岡梅林中
8位 13.67 郡 太一(1) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 41組 (0.6)
1位 12.57 淀川 拓夢(3) 篠栗中
2位 12.67 藤田 悠聖(2) 福岡高取中
3位 12.91 中島 蒼斗(3) 福岡和白丘中
4位 12.93 福島 瑛太(3) 古賀中
5位 12.95 清水 春佑(3) 福岡高宮中
6位 13.21 水元 快斗(2) 志免中
7位 13.22 高森 仁誠(2) 福津福間東中
8位 13.23 小島 悠幹(3) 福岡百道中
9位 13.34 須磨 蓮都:福岡板付中
タイムレース 42組 (0.3)
1位 12.56 弘 大澄(3) 篠栗中
2位 12.75 黒田 彦(3) 福岡片江中
3位 12.83 佐々木 尚史(3) 宗像中央中
4位 12.94 元山 晶人(2) 志免中
5位 13.10 近藤 篤之介(3) 福岡原中央中
6位 13.52 山口 一馬(3) 福岡城南中
タイムレース 43組 (0.6)
1位 12.26 宇野 睦矢(3) 福岡元岡中
2位 12.46 和田 健汰(3) 福岡和白丘中
3位 12.50 富田 颯人(3) 糸島前原中
4位 12.70 尾田 雄飛(3) 那珂川中
5位 12.78 木村 泰雅(3) 福津福間中
6位 12.80 木下 優斗(3) 福津福間東中
7位 12.92 松尾 有馬(3) 福岡壱岐中
8位 12.98 高田 鵬司(2) 福岡高取中
タイムレース 44組 (1.6)
1位 12.38 時崎 王雅(2) UGTC
2位 12.61 鵜池 理央(2) 福岡野間中
3位 12.62 小林 玲和(2) 志免中
4位 12.64 栗秋 光希(3) 福岡三宅中
5位 12.65 永島 海里(3) 福津津屋崎中
6位 12.75 森山 翔太(2) 福岡元岡中
7位 12.84 園山 稜喜(2) 福岡那珂中
8位 12.89 木元 陽悠(3) 福岡玄洋中
9位 12.93 松尾 康汰(1) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース 45組 (0.4)
1位 12.42 三原 健(3) 福津福間中
2位 12.53 生田 喜助(3) 福岡高取中
3位 12.81 副田 琉惺(3) 福岡平尾中
4位 12.82 井浦 匠(2) 福岡片江中
5位 12.83 宇野 佑規(3) 福岡和白丘中
6位 12.91 貞包 維蕗(2) 糸島前原西中
7位 13.08 松尾 准希(3) 宗像城山中
タイムレース 46組 (2.0)
1位 11.96 渋田 桔平(3) 香椎三中
2位 11.96 熊本 大輝(3) 糸島前原東中
3位 12.57 川久保 遥人(3) 福岡下山門中
4位 12.59 宇都口 大晴(3) 福津津屋崎中
5位 12.64 小山 敦史(3) 西南学院中
タイムレース 47組 (1.0)
1位 12.19 高雄 大和(2) 粕屋東中
2位 12.40 永田 蒼真(2) 福岡元岡中
3位 12.42 久島 侑真(3) 新宮東中
4位 12.48 内山 来夢(3) 福岡原中央中
5位 12.52 志手 海斗(2) 古賀中
6位 12.53 宮里 直樹(2) 福岡野間中
7位 12.55 清塘 昊司(3) 福岡片江中
8位 12.68 梅本 晟太郎(2) 福岡内浜中
9位 12.69 吉村 大樹(2) 志免中
タイムレース 48組 (-0.9)
1位 12.09 案浦 元輝(2) 古賀中
2位 12.30 道下 瑠心(3) 福岡柏原中
3位 12.31 竜田 智生(3) 志免中
4位 12.55 金子 新(2) 福岡那珂中
5位 12.79 常野 瑞希(2) 福岡内浜中
6位 12.82 猿渡 琉仁(2) 福岡和白丘中
7位 12.82 合戸 洸志郎(2) 福岡梅林中
8位 12.84 井上 琥丸(3) 福岡野間中
9位 12.85 坂巻 継馬(2) 福岡長丘中
タイムレース 49組 (-0.1)
1位 12.28 池田 徹心(3) 糸島前原西中
2位 12.28 山田 博之(2) 福岡野間中
3位 12.29 森 蓮太(2) 福岡三宅中
4位 12.35 今岡 大翔(2) 篠栗中
5位 12.39 田端 宗平(3) 福岡横手中
6位 12.47 浅富 瑛太(3) 福岡下山門中
7位 12.75 小山 敦季(3) 新宮東中
タイムレース 50組 (3.1)
1位 12.09 横井 陸(3) 福岡玄洋中
2位 12.16 小林 春輝(3) 福岡原中央中
3位 12.20 小川 湧生(3) 志免中
4位 12.31 石見 謙真:福岡板付中
5位 12.39 庄司 憲吾(2) 福岡梅林中
6位 12.52 伊藤 蒼一朗(3) 福岡百道中
7位 12.57 藤井 春陽(2) 福岡元岡中
8位 12.92 佐伯 拓海(2) 福岡平尾中
タイムレース 51組 (-1.5)
1位 11.97 松門 海翔(3) 福岡長丘中
2位 12.22 清田 晃希(2) 福岡和白丘中
3位 12.24 山口 寿雅(2) 古賀北中
4位 12.30 森岡 裕(3) 福岡城南中
5位 12.30 吉本 伶央(3) 福岡那珂中
6位 12.36 竹崎 奏朱(3) 福岡百道中
7位 12.36 佐々木 志竜(3) 福岡平尾中
8位 12.38 砂場 勇人(2) 福岡和白中
9位 12.52 宇佐 公助(2) 福岡原北中
タイムレース 52組 (-2.7)
1位 12.13 稲生 悠(3) 福岡百道中
2位 12.18 仁木 亮佑(3) 福岡野間中
3位 12.30 岡部 晃:福岡板付中
4位 12.30 緒方 皓平(3) 福岡元岡中
5位 12.48 須藤 丈瑠(3) 福岡梅林中
6位 12.68 久富 洸輔(3) 宗像城山中
7位 12.68 山口 昊士(2) 福岡金武中
8位 12.73 江藤 凛音(2) 福岡内浜中
9位 12.99 芦馬 陽向(3) 志免中
タイムレース 53組 (-1.5)
1位 11.69 雪竹 聡元(2) 福津福間中
2位 11.75 渡辺 聖人(3) 古賀北中
3位 11.88 小西 柊輝(3) 福岡壱岐中
4位 12.01 牟田 悠倫(3) 福岡城南中
5位 12.09 松岡 靖久(3) 古賀中
6位 12.25 村上 豪輝(3) 福岡席田中
7位 12.34 谷 史薫(3) 福岡内浜中
8位 12.92 藤戸 凌(3) 福岡百道中
タイムレース 54組 (0.4)
1位 11.66 福島 璃士(3) 那珂川中
2位 11.71 江島 光祐(3) 粕屋東中
3位 11.80 菊地 健吾(3) 福岡内浜中
4位 11.92 古賀 誠隆(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.94 楯 周平(3) 福岡原北中
6位 11.95 松井 一誠(3) 福岡那珂中
7位 11.97 塩見 和気(3) 福岡席田中
8位 11.98 渡辺 幌大(2) UGTC
9位 12.12 奥田 拓未(3) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 55組 (0.5)
1位 11.23 上田 達大(3) 福岡下山門中
2位 11.48 樋口 暖人(3) 志免中
3位 11.60 小西 樹希(3) 糸島志摩中
4位 11.61 宮崎 敦士(3) 宗像自由ケ丘中
5位 11.63 下川 修生(3) 福津福間東中
6位 11.75 今福 悠貴(3) 福岡内浜中
7位 11.84 永友 一成:福岡板付中
8位 11.87 出崎 遼(3) 古賀北中
タイムレース 1組 (0.2)
1位 24.34 前田 悠人(2) 西南学院中
2位 24.78 樺島 浩輝(2) 福岡高宮中
3位 26.12 深谷 駿(3) 福岡元岡中
4位 26.24 島田 吏桜(2) 糸島前原東中
5位 26.45 北村 旭(3) 福津福間中
6位 28.19 川崎 楓雅(2) 西福岡中
7位 31.44 宮田 卿行(1) 新宮東中
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 25.45 手島 宥優(3) 福岡高宮中
2位 27.96 山口 浩生(3) 福岡金武中
3位 28.17 江口 朔太郎(2) 西福岡中
4位 28.73 上田 大河(2) 宗像中央中
5位 29.70 松岡 龍希(2) 福岡片江中
6位 30.67 田中 聖空(1) 糸島前原中
7位 32.00 八波 愛仁(1) 福岡平尾中
8位 34.22 藤 颯汰(2) 福岡横手中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 25.58 柴田 輝翔(3) 福岡長尾中
2位 25.96 吉永 亮(3) 香椎三中
3位 27.66 三浦 幹直(2) 福岡片江中
4位 31.43 太田 悠稀(2) 福岡筑紫丘中
5位 31.90 米川 輝(1) 福岡平尾中
6位 31.99 岡野 勇樹(1) 新宮東中
7位 32.66 平野 大翔(1) 糸島前原東中
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 25.71 向 湊太(3) 香椎三中
2位 26.35 手塚 明人(2) 福岡高宮中
3位 27.97 谷本 莉己(3) 春日中
4位 29.50 郷田 将希(2) 福岡長尾中
5位 31.46 波戸 遥希(2) 福岡片江中
6位 32.25 近藤 篤希(1) 福岡横手中
7位 33.10 中野 開(1) 福岡平尾中
8位 33.78 村下 冬真(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 25.23 稲森 順也(3) 福岡高宮中
2位 27.06 山田 奏(2) 福岡長尾中
3位 27.19 行弘 心絆(2) 糸島前原中
4位 27.31 仁村 和夢(2) 福岡筑紫丘中
5位 27.63 坂井 心(2) 粕屋中
6位 30.59 松本 壮太(1) 福岡横手中
7位 31.97 吉村 一心(1) 福岡平尾中
8位 35.16 前村 柊哉(1) 糸島前原東中
タイムレース 6組 (-0.1)
1位 25.25 下河 将(3) 太宰府中
2位 26.02 徳永 周士(2) 新宮東中
3位 26.35 小金丸 大智(3) 福岡和白中
4位 27.72 向井 颯汰(3) 福岡筑紫丘中
5位 28.41 高橋 真希郎(3) 福岡元岡中
6位 31.48 東野 夢聖(2) 福岡姪浜中
7位 32.68 川原 空楽(1) 福岡横手中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 25.36 大坪 真己(3) 福岡野間中
2位 28.20 八並 海斗(2) 福岡城南中
3位 29.80 今村 優心(2) 福津福間中
4位 30.24 川上 八朔(2) 福岡片江中
5位 31.09 石丸 敏斗(2) 福岡三宅中
6位 31.18 西野 尊晴(2) 福岡和白丘中
7位 31.41 山下 鉄太(2) 福岡梅林中
タイムレース 8組 (-2.5)
1位 27.23 山口 泰和(2) 福岡高宮中
2位 27.30 大久保 琉輝(2) 春日中
3位 27.72 長江 伶(2) 福岡城南中
4位 28.59 古荘 仁康(2) 福岡玄洋中
5位 28.78 生島 直瑛(2) 福岡三宅中
6位 29.63 中山 琢己(2) 福岡梅林中
7位 30.69 松田 来斗(2) 福岡内浜中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 26.54 宮迫 夢昊(3) 福岡玄洋中
2位 27.83 上園 修斗(3) 春日中
3位 27.93 瀬戸 大亮(3) 福津福間中
4位 27.94 佐藤 快吏(2) 福岡三宅中
5位 28.26 山本 敦喜(2) 福岡和白丘中
6位 28.31 角口 慶(3) 福岡姪浜中
7位 28.34 徳丸 源治(2) 福岡内浜中
8位 33.74 鳥飼 航平(2) 福岡梅林中
タイムレース 10組 (0.0)
1位 25.35 中江 将太郎(3) 福岡野間中
2位 25.98 田上 蒼大(2) 福岡長丘中
3位 26.15 木下 力孔(3) 糸島前原中
4位 26.28 我有 翔太(2) 福岡姪浜中
5位 26.36 竹内 尚哉(3) 春日中
6位 26.52 四方堂 翼(3) 古賀中
7位 26.61 越智 聖弥大(2) 福岡壱岐中
8位 27.41 中村 航太(3) 福岡三宅中
9位 27.81 中村 晴葵(2) 福岡内浜中
タイムレース 11組 (-1.4)
1位 25.15 溝川 陸也(3) UGTC
2位 25.26 吉田 白虎(3) 福津福間東中
3位 25.59 白谷 康汰(2) 糸島前原中
4位 26.05 牧野 心和(2) 福岡三宅中
5位 26.18 原田 翔伍(3) 福津福間中
6位 26.35 永田 陽輝(3) 福岡姪浜中
7位 26.78 村田 茉優(3) 宗像中央中
8位 26.84 石橋 悠輝(2) 宗像城山中
9位 27.03 安永 紳一郎(3) 福岡野間中
タイムレース 12組 (-2.0)
1位 24.59 中溝 爽太朗(3) 宗像自由ケ丘中
2位 25.38 明日山 新史(3) 福岡姪浜中
3位 25.66 天立 莉空(2) 福岡香椎二中
4位 25.99 梶原 晃介(3) 糸島前原中
5位 26.13 三苫 雄志郎(3) 糸島前原西中
6位 26.43 古藤 颯人(3) 福岡多々良中
7位 26.91 菅 瑛祐(3) 福岡野間中
8位 27.62 中西 駿斗(2) 福岡内浜中
9位 28.59 浜崎 風雅(3) 福岡ジュニア陸上ク
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 23.79 宮崎 一起(3) 福津福間中
2位 24.34 疋田 伊吹(3) 香椎三中
3位 24.63 宇留島 丈琉(3) 西福岡中
4位 24.86 原 煌晟(2) 粕屋中
5位 25.29 岡田 康士朗(3) 福岡原北中
6位 25.44 松尾 涼太郎(2) 福岡長丘中
7位 25.49 松村 慧時(3) 福岡野間中
8位 26.57 阿部 陽日希(2) 新宮東中
9位 26.69 藤岡 空希(3) 宗像中央中
タイムレース 14組 (0.5)
1位 23.91 納屋 龍飛(2) 福岡香椎二中
2位 24.19 江頭 健翔(3) 福岡内浜中
3位 24.33 甲斐 驍(3) 西福岡中
4位 24.86 吉野 怜護(3) 宗像城山中
5位 24.97 今村 陽希(3) 宗像自由ケ丘中
6位 25.78 市原 悠羽(3) 福岡金武中
7位 25.95 竹井 暁輝(3) 新宮東中
8位 28.88 橋本 悠希(2) 西南学院中
9位 29.75 生津 太嗣(3) 福岡筑紫丘中
タイムレース 1組
1位 57.94 米倉 友絢(3) 福岡下山門中
2位 59.13 内山 蓮大(3) 糸島前原西中
3位 59.45 小田 英心(3) 糸島志摩中
4位 63.81 薄 大誠(1) 古賀東中
5位 64.30 犬丸 裕朗(3) 糸島前原中
6位 64.54 山田 翔太郎(2) 福岡友泉中
7位 64.60 村山 虎太郎(2) 福津福間中
8位 72.48 渡 章仁(3) 福津津屋崎中
タイムレース 2組
1位 55.63 桑野 耕太郎(3) 糸島志摩中
2位 61.48 橋本 樹季(3) 福岡筑紫丘中
3位 62.41 荻野 幹太郎(2) 福岡高取中
4位 63.54 郡山 遥也(2) 福岡長尾中
5位 66.68 宮本 直也(2) 福岡金武中
6位 68.26 本幡 直也(2) 糸島前原中
7位 74.85 山中 海璃(1) 志免中
8位 75.47 山内 嵐獅(1) 福岡三宅中
タイムレース 3組
1位 57.23 丸林 大輝(2) 福岡和白中
2位 59.39 岩永 蓮ノ介(3) 福岡原中央中
3位 60.36 横山 直生(3) 太宰府中
4位 60.54 嘉村 知己(2) 福津福間中
5位 60.93 牛島 結斗(3) 宗像自由ケ丘中
6位 62.00 日永田 遼太(2) 宗像城山中
7位 63.32 山本 蓮央(3) 福岡田隈中
8位 64.06 石井 滉大(2) 志免中
9位 65.33 新原 友翔(2) 古賀中
タイムレース 4組
1位 57.00 石川 涼真(3) 福岡香椎二中
2位 57.35 古川 凱己(3) 古賀北中
3位 57.56 吉田 安吉(3) 福岡野間中
4位 58.97 河島 快衣(3) 篠栗中
5位 59.56 藤田 浩太朗(3) 福岡和白中
6位 62.25 浦川 陽(2) 宗像城山中
7位 63.90 上野 陽(3) 宗像自由ケ丘中
タイムレース 5組
1位 55.02 山崎 大翔(3) 西福岡中
2位 55.50 西村 貫汰(3) アスラン
3位 57.22 立石 陽都(3) 福岡香椎二中
4位 57.48 村上 翔勇(3) 福岡片江中
5位 58.50 中村 泰雅(3) 福岡内浜中
6位 59.28 浜 信繁(3) 福岡野間中
7位 59.72 黒川 幸誠(2) 福岡城南中
タイムレース 6組
1位 54.65 中島 開紀(3) 福岡多々良中
2位 56.20 井上 敢太(3) 古賀北中
3位 56.32 日山 恵汰(2) 福岡城南中
4位 56.47 松嶋 恵希(3) 福岡三宅中
5位 56.79 盛永 吟(3) 宗像中央中
6位 56.82 近藤 祐誌(2) 福岡柏原中
7位 57.66 石松 賢大朗(3) 福岡梅林中
8位 58.43 岩永 陽登(3) 志免東中
9位 60.21 松村 隆臣(2) 福岡内浜中
タイムレース 7組
1位 52.78 城賀本 庵莉(3) 春日中
2位 53.07 梶山 隆牙(3) 福岡城南中
3位 53.96 木下 広陸(3) 福岡壱岐中
4位 54.97 村端 莉恩(3) 福岡元岡中
5位 55.37 松村 遥貴(3) 福岡高取中
6位 57.14 川口 太雅(3) 古賀中
7位 59.04 権 徳彦(3) 西南学院中
タイムレース 1組
1位 2.16.95 太田 龍真(3) 福岡横手中
2位 2.29.37 松山 旺雅(1) 福岡田隈中
3位 2.32.72 小野 天椰(2) 宗像中央中
4位 2.33.15 東辻 友保(2) 福岡百道中
5位 2.42.53 貝掛 孔一(1) 粕屋東中
6位 2.59.52 松本 樹(1) 福岡下山門中
7位 3.15.97 柴田 啓介(1) 福岡平尾中
8位 3.17.94 船曳 悠生(1) 福岡当仁中
タイムレース 2組
1位 2.36.39 大石 盟(1) 福岡姪浜中
2位 2.36.48 荒木 玲瞬(2) 糸島前原東中
3位 2.38.17 藤田 凌誠(2) 福岡曰佐中
4位 2.38.87 川原 悠大(1) 福岡田隈中
5位 2.40.53 富田 大貴(1) 糸島前原中
6位 2.44.70 松原 怜音(1) 宗像自由ケ丘中
7位 2.52.89 光井 勇人(2) 香椎三中
8位 2.56.94 有村 健吾(1) 粕屋中
9位 2.57.01 松下 一星(1) 福岡下山門中
タイムレース 3組
1位 2.16.90 徳田 翔太朗(3) 福岡金武中
2位 2.21.72 小佐々 隼人(3) 西福岡中
3位 2.24.49 重本 優心(2) 福岡曰佐中
4位 2.24.88 尾崎 恵人(1) 福岡百道中
5位 2.31.21 境 埜吾(3) 福岡東住吉中
6位 2.45.11 有光 一真(1) 粕屋中
7位 2.50.27 松坂 悠叶(1) 玄海中
8位 2.53.08 有賀 快地(1) 福岡下山門中
9位 3.19.02 真鍋 ノア(1) 福岡平尾中
タイムレース 4組
1位 2.15.51 中村 愛惺(3) 福岡金武中
2位 2.20.68 深迫 柊斗(3) 宗像日の里中
3位 2.32.26 沢田 颯馬(1) 福岡百道中
4位 2.46.29 山本 悠斗(1) 福岡下山門中
5位 2.46.42 石橋 悠成(2) 粕屋東中
6位 2.46.82 高橋 奏太(2) 福津福間中
7位 2.59.02 羽江 幸太(1) 粕屋中
8位 3.12.92 下園 煌明(1) 福岡壱岐中
タイムレース 5組
1位 2.27.47 古賀 久翔(3) 福津福間東中
2位 2.32.95 前畑 由宇(3) 福岡片江中
3位 2.34.29 松本 閏(3) 福岡片江中
4位 2.35.52 中村 太緒(2) 糸島前原西中
5位 2.36.51 白木 鎧飛(3) 福岡高取中
6位 2.38.15 椎葉 勇翔(2) 太宰府中
7位 2.39.95 永留 銀士(1) 福岡内浜中
8位 2.49.15 北垣内 詠大(1) 志免中
9位 2.49.71 広渡 創一(3) 福岡高取中
10位 2.53.46 前田 夢翔(1) 志免中
タイムレース 6組
1位 2.21.36 永松 幸樹(3) 福津福間東中
2位 2.26.82 水城 和弥(2) 福岡玄洋中
3位 2.31.12 多田 笙真(2) 福岡高宮中
4位 2.31.54 佐藤 虎太郎(2) 福岡原中央中
5位 2.32.15 三ケ島 大翔(3) 福岡内浜中
6位 2.38.77 芹田 煌磨(3) 福岡田隈中
7位 2.39.68 柿内 天斗(2) 太宰府中
タイムレース 7組
1位 2.14.90 楢崎 礼琉(3) 糸島志摩中
2位 2.24.91 大木 優(2) 福岡高取中
3位 2.26.30 橋口 陽太(2) 粕屋中
4位 2.28.42 中西 陽向(3) 福津福間中
5位 2.30.02 西野 元気(2) 福岡長丘中
6位 2.36.81 古川 智基(1) LTC
7位 2.38.63 一村 太陽(3) 福岡片江中
8位 2.38.65 鳥飼 流生(2) 福岡香椎二中
9位 2.38.96 清水 虹希(1) 福岡三宅中
10位 2.51.23 野村 春翔(2) 福岡内浜中
タイムレース 8組
1位 2.17.49 岸 一樹(3) 福岡横手中
2位 2.18.43 稲尾 祐輝(2) 福岡原北中
3位 2.19.60 中川 怜大(3) 福岡内浜中
4位 2.21.61 西原 優人(2) 福岡原北中
5位 2.21.81 有江 竜志朗(2) 福岡三宅中
6位 2.24.70 岡田 健樹(2) 福岡姪浜中
7位 2.25.58 有馬 春希(2) 志免中
8位 2.26.04 中島 泰佑(3) 福岡原北中
9位 3.01.04 佐藤 稜(3) 福岡友泉中
タイムレース 9組
1位 2.19.10 有田 愁(3) 宗像中央中
2位 2.19.90 木曽 結介(3) 福岡友泉中
3位 2.20.30 高木 駿(2) 志免中
4位 2.20.62 重松 吟地(3) 福岡原中央中
5位 2.20.71 白垣 諒祐(3) 福岡柏原中
6位 2.20.92 久保 拓海(3) 福岡横手中
7位 2.21.31 内村 伊織(3) 宗像自由ケ丘中
8位 2.22.40 古園 千隼(3) 古賀北中
9位 2.22.89 中嶋 駿太朗(3) 福津福間中
10位 2.23.61 仲原 聡亮(3) 糸島志摩中
タイムレース 10組
1位 2.14.67 中村 虹太(2) 福岡城南中
2位 2.15.17 於保 裕也(3) 粕屋東中
3位 2.16.07 松尾 康太郎(3) 福岡筑紫丘中
4位 2.16.40 浦 悠斗(3) 福岡柏原中
5位 2.16.91 斎藤 希祐(2) 福岡玄洋中
6位 2.17.38 末吉 利生星(3) 福岡城西中
7位 2.21.04 石場 蓮大(3) 福岡城南中
8位 2.23.67 山中 丈寛(2) 福岡城南中
9位 2.26.70 古賀 柊哉(3) 古賀中
10位 2.27.91 岡部 太樹(3) 福岡元岡中
タイムレース 11組
1位 2.09.79 松尾 亮(3) 古賀中
2位 2.10.20 金子 悠介(3) 古賀中
3位 2.13.72 服部 舜生(3) 宗像自由ケ丘中
4位 2.16.48 池内 千洋(3) 福津津屋崎中
5位 2.17.60 藤川 晴広(3) 福岡友泉中
6位 2.18.08 永田 伸幸(3) 福岡片江中
7位 2.20.33 安河内 鉄(3) 福岡和白中
8位 2.21.35 古賀 圭亮(3) 古賀中
9位 2.24.18 高江洲 瑛太(3) 福岡内浜中
10位 2.37.16 佐分 蒼真(2) 福岡姪浜中
タイムレース 12組
1位 2.04.30 佐々木 知哲(3) 福岡筑紫丘中
2位 2.04.37 久保田 蒼志(3) 古賀北中
3位 2.08.39 玉井 祐貴(3) 福岡玄洋中
4位 2.09.18 川口 音瑚(3) 西福岡中
5位 2.10.11 浦野 蓉士(3) 福岡三宅中
6位 2.11.03 酒井 康乃介(2) 福岡多々良中
7位 2.12.58 山里 璃苑(3) 福岡梅林中
8位 2.12.68 高橋 空也(2) 福岡城西中
9位 2.14.01 藤野 賢志(3) 福岡城西中
10位 2.14.55 藤松 大(2) 福岡長丘中
11位 2.16.30 阿部 洋介(3) 福岡三宅中
12位 2.40.39 八木 優太(1) 福岡城西中
タイムレース 13組
1位 1.59.67 山田 伊織(3) 福岡元岡中
2位 2.07.89 木幡 蓮晴(3) 福岡梅林中
3位 2.07.98 浜田 龍之介(3) 福岡横手中
4位 2.09.57 八尋 竜斗(3) 志免東中
5位 2.09.99 高橋 伶央(3) 糸島前原中
6位 2.11.20 中嶋 麦太(3) 福岡金武中
7位 2.12.19 小柳 陽翔(2) 福岡元岡中
8位 2.12.57 中川 正信(3) 福岡金武中
9位 2.12.84 牧山 奏佑(3) 福岡友泉中
10位 2.13.23 上野 凌大朗(3) 筑紫野二日市中
11位 2.14.14 久米 慶和(3) 福岡野間中
タイムレース 1組
1位 4.53.06 松田 龍思(1) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 4.54.84 山下 舜馬(3) 西福岡中
3位 5.03.08 江藤 蒼真(2) 福岡金武中
4位 5.03.31 杉山 恵一郎(2) 福岡金武中
5位 5.14.94 田中 悠(3) 福岡曰佐中
6位 5.21.26 古賀 圭真(1) 粕屋東中
7位 5.21.50 富永 叶(2) 粕屋中
8位 5.25.37 生方 純(2) 福岡百道中
9位 5.28.68 松堂 竜也(1) 粕屋中
10位 5.30.86 田中 惺二(3) 西福岡中
11位 5.37.17 尾山 要(1) 糸島前原西中
12位 5.37.93 小原 成翔(1) 新宮東中
13位 5.39.59 鈴木 結太(1) 粕屋中
14位 5.46.92 古城戸 幸太(1) 宗像中央中
15位 5.47.04 中尾 圭汰(1) 粕屋中
16位 5.48.49 中村 稜大(1) 宗像中央中
17位 5.55.34 溝上 結大(1) 福岡和白丘中
18位 5.55.91 大森 煌(1) 粕屋中
19位 5.57.12 花田 直優(1) 宗像自由ケ丘中
20位 6.00.22 井上 櫂利(1) 太宰府中
21位 6.01.45 淀川 篤人(1) 新宮東中
タイムレース 2組
1位 4.56.53 笹川 宗磨(3) 糸島前原中
2位 4.57.76 平田 光琉(2) UGTC
3位 4.58.47 加藤 清史郎(1) 宗像自由ケ丘中
4位 5.16.28 大平 絆結(2) 糸島前原中
5位 5.22.49 大窪 弦希(2) 西福岡中
6位 5.22.71 藤田 雄士郎(2) 宗像中央中
7位 5.25.40 大坪 俊太(2) 福岡百道中
8位 5.25.83 山田 凛道(2) 香椎三中
9位 5.26.35 隈本 創太(2) 福岡元岡中
10位 5.28.81 大坪 侑誠(1) 福岡当仁中
11位 5.44.67 乙守 遼太(1) 粕屋東中
12位 5.45.40 土井 瑛太(1) 粕屋東中
13位 5.46.65 力久 尊(1) 糸島前原西中
14位 5.48.21 真部 圭悟(1) 宗像中央中
15位 5.51.30 関 聡士郎(1) 能古中
16位 5.55.65 野口 隼杜(1) 西福岡中
17位 5.58.00 佐田 琉太朗(1) 福岡長丘中
18位 6.08.51 緒方 求真(1) 粕屋中
19位 6.11.04 甲斐 獅堂(1) 福岡長丘中
20位 6.15.86 沢原 七惺(1) 粕屋中
21位 6.18.71 西山 聖太(1) 宗像自由ケ丘中
22位 6.42.92 渡辺 秀馬(1) 宗像中央中
タイムレース 3組
1位 4.36.33 柳川 真広(3) 福岡長尾中
2位 4.53.47 松浦 弘樹(2) 福岡長尾中
3位 5.05.85 田中 杏治(2) 福岡高宮中
4位 5.10.20 高山 勇真(1) 福岡玄洋中
5位 5.10.45 大場 慎之輔(3) 西福岡中
6位 5.13.18 吉原 陸央(2) 粕屋東中
7位 5.16.30 古屋田 隆翔(2) 糸島前原西中
8位 5.25.05 清水 碩(1) 福岡下山門中
9位 5.35.75 井上 侑哉(1) 福岡和白丘中
10位 5.37.78 松尾 健琉(1) 宗像城山中
11位 5.49.28 酒井 駿(1) 福岡下山門中
12位 5.56.76 小里 賢吾(1) 宗像城山中
13位 5.59.86 石田 健(1) 福岡長丘中
14位 6.08.47 内田 いおり(1) 福岡長丘中
15位 6.25.06 新谷 侑大(3) 粕屋東中
16位 6.35.78 吉椿 琉生(1) 福岡長丘中
17位 6.42.04 松尾 星明(2) 糸島前原東中
タイムレース 4組
1位 5.03.42 平野 智春(2) 春日中
2位 5.07.70 大日方 晴人(1) 福津福間東中
3位 5.09.59 浜砂 叡輝(2) 春日中
4位 5.11.68 大日方 蒼太(1) 福津福間東中
5位 5.13.73 川崎 健慎(2) 糸島前原中
6位 5.25.40 船場 啓太(2) 福岡当仁中
7位 5.25.80 岩崎 正圭(1) 志免東中
8位 5.27.86 船戸 優至(2) 福岡和白中
9位 5.29.66 岡嶋 遥斗(3) 福岡田隈中
10位 5.30.92 増田 陸空(2) 福岡当仁中
11位 5.34.06 北川 遼(2) 西南学院中
12位 5.39.22 平野 逞斗(2) 福岡和白中
13位 5.41.63 富安 隼(1) 篠栗中
14位 5.42.17 川野 真暉(2) 福岡高宮中
15位 5.42.79 前田 寛人(2) 太宰府中
16位 5.50.42 杉原 陸王(2) 太宰府中
17位 5.52.29 山川 瑛尊(2) 福岡野間中
18位 5.56.12 馬見塚 咲汰(2) 古賀中
19位 6.41.85 荒木 千尋(3) 古賀中
タイムレース 5組
1位 4.51.54 原 龍ノ輔(2) 福岡片江中
2位 5.04.49 小池 奏来(2) 福岡野間中
3位 5.05.79 熊本 柊哉(2) 篠栗中
4位 5.10.12 浜地 柊翔(2) 福岡横手中
5位 5.12.15 足達 翔介(3) 福岡志賀中
6位 5.13.13 本村 遼(2) 福岡当仁中
7位 5.21.05 小川 凛(1) 志免中
8位 5.23.39 新原 佑一(2) 福岡高宮中
9位 5.24.82 木村 稟利(3) 福岡当仁中
10位 5.25.28 梶原 晴樹(2) 福岡和白中
11位 5.26.93 米元 翔清(2) 福岡片江中
12位 5.32.39 溝口 敦史(2) 宗像城山中
13位 5.32.68 井上 海太(2) 古賀中
14位 5.33.47 三枝崎 晴也(2) 古賀中
15位 5.38.67 長谷 武(1) 宗像城山中
16位 5.38.76 村里 光陽(3) 那珂川中
17位 5.41.79 大薮 幸成(2) 筑紫野二日市中
18位 5.42.21 田鍋 快成(2) 粕屋東中
19位 5.42.49 野島 大芽(1) 志免中
20位 5.51.24 芳野 聖斗(1) 志免中
タイムレース 6組
1位 4.40.53 鈴木 柊太(2) 糸島前原西中
2位 5.01.21 渡辺 晶斗(3) 新宮東中
3位 5.06.70 小島 謙心(2) 福岡和白中
4位 5.06.78 中山 来翔(1) 志免中
5位 5.11.70 中村 翔馬(2) 福岡元岡中
6位 5.12.21 大原 陽太(3) 太宰府中
7位 5.17.82 久富 泰誠(3) 福岡田隈中
8位 5.18.12 井上 蒼太(2) 福岡野間中
9位 5.18.94 加藤 蒼明(1) 福岡元岡中
10位 5.21.75 吉原 陽音(2) 粕屋東中
11位 5.22.03 稲盛 瑛太(1) 福岡三宅中
12位 5.22.51 武末 和樹(2) 西南学院中
13位 5.22.63 森田 匠海(3) 糸島志摩中
14位 5.23.72 熊取 海斗(2) 福岡元岡中
15位 5.26.43 泊 宗志(2) 志免町陸友会
16位 5.26.77 石橋 大雅(2) 志免中
17位 5.28.54 藤井 悠月(2) 筑紫野二日市中
18位 5.29.10 佐々木 勝隆(1) 福岡三宅中
19位 5.35.94 小野 将英(2) 福岡当仁中
タイムレース 7組
1位 4.55.92 高谷 奏心(2) 春日中
2位 4.59.52 上田 崇滉(2) 福岡玄洋中
3位 5.02.57 広瀬 蒼悠(2) 新宮東中
4位 5.03.81 浦野 陽斗(2) 新宮東中
5位 5.04.09 村田 歩(2) 福岡高取中
6位 5.10.33 森 大朗(3) 福岡城南中
7位 5.12.08 松田 匠翔(2) 志免中
8位 5.12.30 本田 健悟(3) 福岡城南中
9位 5.12.59 上林 珠吏(3) 福岡城西中
10位 5.12.91 梶原 一真(3) 新宮東中
11位 5.15.90 口 慎吾(1) 福津福間中
12位 5.17.53 伊藤 光翼(3) 福岡城南中
13位 5.18.75 青木 大空(2) 太宰府中
14位 5.23.34 三好 朱鳥(1) 篠栗JRC
15位 5.24.25 光岡 真史(1) 福岡三宅中
16位 5.24.81 萩尾 駿介(2) 福岡和白丘中
17位 5.38.94 升本 葉(1) 福岡三宅中
18位 6.02.87 古屋 哀稀(1) 福岡三宅中
タイムレース 8組
1位 4.38.83 谷崎 大翔(2) 糸島前原中
2位 4.49.98 蓮尾 渉(3) 福津福間東中
3位 4.52.46 安部 知良(1) 福津福間中
4位 5.00.78 戸田 善崇(3) 福岡和白中
5位 5.01.14 中本 崇史(2) 福岡高取中
6位 5.01.17 伊与森 隼(3) 福岡玄洋中
7位 5.01.62 福井 涼碧(2) 福岡横手中
8位 5.02.97 姉川 雷雅(2) 福岡席田中
9位 5.03.48 上野 和樹(3) 福津福間中
10位 5.05.57 野尻 翔大(1) 福津福間中
11位 5.06.23 中川 道登(2) 福岡高宮中
12位 5.06.41 名倉 健心(2) 福津福間中
13位 5.07.75 山本 歩(2) 福岡横手中
14位 5.08.94 桜井 龍生(2) 志免東中
15位 5.11.00 山本 大惺(2) 福岡平尾中
16位 5.12.80 榊原 颯真(2) 志免東中
17位 5.15.03 田中 慎朔(2) 宗像城山中
18位 5.16.89 宇賀 芳樹(2) 能古中
19位 5.18.10 江頭 真寛(2) 福岡三宅中
20位 5.19.30 藤田 弘惺(2) 福岡片江中
タイムレース 9組
1位 4.52.26 前田 悠貴(3) 粕屋中
2位 4.52.38 小柳 勇翔(2) 福岡元岡中
3位 4.53.06 安達 瑛祐(2) 福岡内浜中
4位 4.54.48 高橋 大統(3) 福岡高宮中
5位 4.55.07 飯尾 蓮(3) 福岡片江中
6位 4.55.94 古賀 壮真(2) 福岡横手中
7位 4.56.60 船曳 司恩(3) 福岡当仁中
8位 4.56.61 大寺 陸聡(3) 西南学院中
9位 4.56.77 山崎 弦志郎(3) 福岡城南中
10位 4.57.32 津村 輝真(2) 篠栗中
11位 4.57.99 石津 祐宜(3) 福岡梅林中
12位 4.58.78 真崎 晃成(3) 福岡席田中
13位 4.59.42 伊藤 幹太(2) 新宮東中
14位 4.59.66 安永 翔(3) 宗像城山中
15位 5.00.47 野口 恵称(2) 福岡西陵中
16位 5.05.16 吉永 隼希(2) 福岡当仁中
17位 5.05.48 辻川 虎太郎(2) 筑紫野二日市中
18位 5.06.47 山本 圭佑(3) 糸島志摩中
19位 5.07.34 内田 久翔(2) 福岡和白丘中
タイムレース 10組
1位 4.40.13 城山 隼人(3) 福岡下山門中
2位 4.40.44 松隈 朝聖(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.40.74 久原 悠月(3) 宗像自由ケ丘中
4位 4.43.97 小野原 奏(2) 宗像日の里中
5位 4.44.98 辻 陽仁(3) 福津福間中
6位 4.47.15 西川 光輝(2) 糸島志摩中
7位 4.47.54 富高 凪央(3) 福岡平尾中
8位 4.47.70 藤尾 晃介(2) 福岡多々良中
9位 4.48.19 中村 治彦(2) 福岡高取中
10位 4.48.74 桑野 壮平(2) 福岡城西中
11位 4.50.25 古里 天生(3) 福津福間中
12位 4.50.44 中村 烈次(3) 福津福間東中
13位 4.54.22 上川 陽輝(2) 福岡野間中
14位 4.55.79 首藤 元気(2) 福岡内浜中
15位 4.57.46 佃 彪斗(2) 糸島前原中
16位 4.59.81 松尾 真之介(2) 福岡田隈中
17位 5.04.68 青木 亮太郎(3) 宗像日の里中
18位 5.08.64 金子 陽路(3) 福津福間東中
19位 5.17.12 中村 迅(2) 古賀中
20位 5.17.46 堤 謙太(3) 福岡香椎二中
タイムレース 11組
1位 4.33.89 鬼塚 隼弥(3) 福岡和白中
2位 4.37.82 大久保 歌(3) 春日中
3位 4.41.12 櫨山 智陽(3) 春日中
4位 4.44.70 田村 恭平(2) 福岡野間中
5位 4.45.33 崎山 航大(2) 福岡田隈中
6位 4.45.80 岡部 勘汰(3) 福岡片江中
7位 4.47.42 竹内 春翔(2) 春日中
8位 4.48.14 山本 桂士(2) 福岡原北中
9位 4.49.13 西島 海大(2) 福岡田隈中
10位 4.49.51 島本 創(3) 福岡玄洋中
11位 4.50.28 杉岡 昇大朗(3) 福岡田隈中
12位 4.50.74 白土 蓮(3) 福岡野間中
13位 4.51.03 松下 悠真(2) 福岡壱岐中
14位 4.51.86 平尾 悠貴(2) 福岡内浜中
15位 4.51.92 結城 拓也(2) 福岡友泉中
16位 4.52.94 中川原 爽太(3) 福岡城西中
17位 4.58.19 野田 誠人(3) 福岡田隈中
18位 4.58.35 三角 奏大(2) 福岡田隈中
19位 4.59.52 中島 朋希(2) 福岡壱岐中
20位 5.03.97 吉永 伍希(2) 福岡西陵中
21位 5.16.17 小嶋 惺(3) 福岡姪浜中
タイムレース 12組
1位 4.31.31 条野 冬也(2) 篠栗中
2位 4.31.44 天野 匠人(3) 福岡筑紫丘中
3位 4.35.40 麻生 亮翔(3) 春日中
4位 4.36.53 手塚 琥羽(2) 福岡原北中
5位 4.37.01 小川 功深(3) 福岡三宅中
6位 4.38.48 中山 廉大郎(2) 福岡多々良中
7位 4.39.82 和田 樹(3) 粕屋東中
8位 4.42.03 竹之内 庸嘉(3) 福岡城西中
9位 4.44.66 吉川 零恩(2) 福岡城西中
10位 4.47.17 有隅 千洋(2) 福岡平尾中
11位 4.48.89 石島 照正(3) 福岡城西中
12位 4.49.20 後藤 大翔(3) 宗像自由ケ丘中
13位 4.49.30 宋 憲道(3) 福岡香椎二中
14位 4.52.99 蔵本 康史(3) 福岡内浜中
15位 4.54.35 山本 瑛介(2) 福岡姪浜中
16位 4.58.86 朝本 正太郎(2) 古賀中
17位 4.59.22 岩見 康平(2) 福岡香椎二中
18位 5.05.90 大野 純平(3) 古賀中
タイムレース 13組
1位 4.22.18 川辺 孝志郎(2) 春日南中
2位 4.22.54 牛田 吏己(3) 福岡高取中
3位 4.26.56 山川 憲祐(1) 福岡姪浜中
4位 4.26.60 野田 十蔵(3) 福岡姪浜中
5位 4.27.05 赤崎 聡太(3) 福岡高取中
6位 4.29.96 中尾 健太郎(2) 福岡姪浜中
7位 4.32.87 南 優樹(3) 春日東中
8位 4.32.98 金森 遥之真(2) 福岡原中央中
9位 4.34.53 筒井 柊羽(3) 福岡筑紫丘中
10位 4.34.90 仲 泰生(2) 福岡元岡中
11位 4.35.53 野田 歩太(3) 宗像日の里中
12位 4.38.64 一瀬 遼(2) 福岡原北中
13位 4.38.75 西村 春飛(3) 福津福間東中
14位 4.39.12 城 颯利(2) 福岡席田中
15位 4.42.36 田原 誠悟(2) 福岡原北中
16位 4.47.71 石綿 空(2) 福岡原北中
17位 4.51.81 桑名 羚次(3) 福岡高取中
18位 4.58.17 林 克(2) 福岡梅林中
19位 4.59.66 森 篤治郎(3) 福津津屋崎中
20位 5.00.90 深川 陽貴(2) 福津福間東中
タイムレース 14組
1位 4.24.40 藤原 一心(3) 福岡玄洋中
2位 4.25.63 中村 善(3) 福岡高宮中
3位 4.26.17 山口 修卯(2) 福岡金武中
4位 4.27.59 東 直輝(2) 香椎三中
5位 4.28.50 栗原 知也(3) 福岡城西中
6位 4.30.79 藤 幸生(2) 志免町陸友会
7位 4.30.83 田中 鼓太郎(3) 福津福間東中
8位 4.31.25 岡崎 圭利(3) 福岡梅林中
9位 4.32.12 ムルツ 武頼按(3) 福岡内浜中
10位 4.32.53 北渡瀬 陽太(2) 福津福間中
11位 4.33.02 松岡 冬馬(3) 福岡梅林中
12位 4.33.43 牛尾 哲太(2) 福岡内浜中
13位 4.33.65 中村 遼太郎(3) 福岡姪浜中
14位 4.34.04 有隅 一遂(3) 福岡城南中
15位 4.34.73 興梠 司(3) 福岡梅林中
16位 4.37.20 田中 明斗(2) 福岡長丘中
17位 4.42.59 川端 桜介(3) 福岡姪浜中
18位 4.42.63 本田 勇富(2) 福岡姪浜中
19位 4.51.79 上坂 海翔(3) 福岡梅林中
タイムレース 15組
1位 4.11.31 豊福 恭史(3) 福岡下山門中
2位 4.11.94 米原 羽壱琉(2) 志免町陸友会
3位 4.12.96 吉田 太郎(3) 福岡壱岐中
4位 4.13.86 犬塚 康惺(3) 志免中
5位 4.14.32 上田 遊士(3) 宗像中央中
6位 4.15.21 吉田 悠矢(3) 福岡高取中
7位 4.15.25 田中 理仁(2) 福岡玄洋中
8位 4.15.91 長尾 祐貴(3) 福岡三宅中
9位 4.16.32 林 昊也(3) 福岡原北中
10位 4.16.37 池田 健人(3) 福岡原北中
11位 4.17.89 吉田 清人(3) 福岡城南中
12位 4.18.74 西 勇飛(3) 福岡城南中
13位 4.20.00 上田 雄太(3) 志免中
14位 4.20.76 鶴原 俊太郎(3) 福岡姪浜中
15位 4.21.61 佐藤 優(3) 筑紫野二日市中
16位 4.23.87 北島 瑛心(3) 福岡原北中
17位 4.24.58 草場 郁哉(3) 福岡三宅中
18位 4.28.03 高田 奏輔(3) 福岡野間中
19位 4.28.31 久保田 陽希(3) 福岡和白丘中
20位 4.30.86 江口 瑛心(3) 福岡城南中
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 19.34 大場 荘介(2) 福岡曰佐中
2位 20.17 佐藤 悠翔(2) 福岡金武中
3位 20.87 上島 善(2) 福津福間中
4位 22.13 山口 玄海(2) 福岡城南中
5位 22.21 野田 睦月(2) 福岡筑紫丘中
6位 23.18 田熊 孫行(2) 福岡片江中
7位 24.23 岩月 瞭音(1) 糸島前原東中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 16.34 泉田 泰雅(2) 糸島前原西中
2位 19.91 田中 葵(2) 福岡片江中
3位 20.59 古相 日向(2) 福岡壱岐中
4位 20.71 中原 聡太(2) 福岡城南中
5位 21.61 中島 大成(2) 福岡筑紫丘中
6位 26.23 越村 大樹(1) 太宰府中
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 18.45 溝上 正樹(2) 糸島前原中
2位 19.13 戸町 雅哉(2) 福岡壱岐中
3位 19.26 大橋 成(2) 福岡原北中
4位 19.35 砂原 寅之進(2) 太宰府中
5位 19.43 香田 虎太朗(2) 福岡城南中
6位 19.80 船越 優太(2) 福岡長丘中
7位 20.96 井手 伶晟(2) 宗像中央中
タイムレース 4組 (0.0)
1位 16.10 山口 時史(2) 福岡内浜中
2位 16.65 大石 龍誠(2) 福岡那珂中
3位 16.90 大久保 秀樹(2) 福岡姪浜中
4位 17.42 藤本 俊一(2) 志免東中
5位 17.47 野田 蒼介(2) 福岡柏原中
6位 18.54 小浜 優斗(2) 太宰府中
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 17.03 安居 孝晃(3) UGTC
2位 17.56 春日 倫太(3) 福岡和白丘中
3位 19.56 松岡 蓮(3) 福岡元岡中
4位 20.01 伊佐 匠環龍(3) 西福岡中
5位 20.53 増元 央佳(3) 太宰府中
6位 21.63 龍 環太(3) 福岡片江中
7位 22.57 福嶋 透大(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 19.51 山中 陽仁(3) 福津福間中
2位 19.65 朝倉 縁(3) 福岡三宅中
3位 20.26 味坂 奏汰(3) 福岡原北中
4位 20.42 稲又 琥太郎(3) 福岡三宅中
5位 21.92 佐藤 優希(3) 福岡野間中
6位 24.16 柴田 葵音(3) 福岡片江中
7位 27.09 前田 直樹(2) 福岡筑紫丘中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 17.63 石橋 朋也(3) 西南学院中
2位 18.56 工藤 晃(3) UGTC
3位 19.90 中谷 光(3) 福岡内浜中
4位 19.99 吉武 悠人(3) 宗像中央中
5位 21.15 内田 怜也(3) 糸島前原西中
タイムレース 4組 (0.7)
1位 15.46 佐藤 勝真(3) 宗像城山中
2位 16.02 木又 一颯(3) 福岡城南中
3位 16.19 越村 一樹(3) 太宰府中
4位 16.27 速水 泰斗(3) 福岡那珂中
5位 16.56 後藤 友成(3) 福岡城南中
6位 16.77 向野 敦利(3) 福岡高取中
7位 18.42 鶴丸 康輔(3) 福岡下山門中
8位 20.23 前島 暖(3) 西南学院中
予選 1組
1位 46.19高宮中
2位 47.75津屋崎中
3位 48.40梅林中
4位 49.96粕屋中
5位 50.35筑紫丘中
6位 51.40城山中
7位 51.65内浜中
予選 2組
1位 45.70元岡中
2位 47.39筑紫丘中
3位 47.46三宅中
4位 47.62前原西中
5位 50.73友泉中
6位 51.50那珂中
7位 51.58福岡東住吉中
8位 54.13高取中
予選 3組
1位 46.23糸島志摩中
2位 46.75柏原中
3位 47.60福岡城西中
4位 47.91高取中
5位 49.14福岡片江中
6位 51.10糸島前原東中
7位 53.43太宰府中
予選 4組
1位 45.37福間中
2位 46.87福岡城南中
3位 48.36福岡百道中
4位 48.74篠栗中
5位 49.18福岡多々良中
6位 50.09姪浜中
7位 50.91前原西中
8位 54.77元岡中
9位 55.05志免東中
予選 5組
1位 45.92古賀北中
2位 46.39古賀中
3位 46.64西南学院中
4位 46.96那珂川中
5位 48.00玄洋中
6位 48.14糸島前原中
7位 51.85柏原中
8位 56.87平尾中
予選 6組
1位 46.46城山中
2位 47.07長丘中
3位 48.97福岡原中央中
4位 49.09平尾中
5位 49.39福岡席田中
6位 49.69福間中
7位 50.09友泉中
8位 51.27三宅中
予選 7組
1位 45.11宗像自由ケ丘中
2位 45.98那珂中
3位 47.24太宰府中
4位 48.76宗像中央中
5位 53.10玄洋中
6位 53.16梅林中
7位 53.97福岡和白丘中
8位 54.82長丘中
予選 8組
1位 45.05内浜中
2位 46.50香椎三中
3位 46.89福津福間東中
4位 47.94新宮東中
5位 48.16福岡金武中
6位 49.67野間中
7位 55.77能古中
8位 59.88宗像中央中
予選 9組
1位 46.24福岡下山門中
2位 46.74UGTC
3位 46.96野間中
4位 47.50福岡壱岐中
5位 48.20福岡和白丘中
6位 49.97福岡城南中
7位 52.68姪浜中
8位 53.26粕屋東中
決勝 1組
1位 45.98城山中
2位 46.24香椎三中
3位 46.25古賀中
4位 46.58西南学院中
5位 46.68福岡城南中
6位 46.70福岡下山門中
7位 47.01UGTC
8位 47.11柏原中
決勝 2組
1位 44.88宗像自由ケ丘中
2位 45.41内浜中
3位 45.75元岡中
4位 45.89那珂中
5位 46.48高宮中
6位 46.68糸島志摩中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 15.30 嵯峨 麻央(1) 糸島前原西中
2位 15.31 吉田 光(1) 福岡百道中
3位 15.33 木村 天音(2) 福岡友泉中
4位 15.54 前間 理奈(3) 福岡多々良中
5位 15.56 山田 梨乃(1) 福岡席田中
6位 16.59 嶺川 優華(1) 福岡田隈中
7位 16.85 田崎 花(1) 福岡玄洋中
8位 18.03 山根 叶和(1) 福岡城西中
タイムレース 2組 (-1.9)
1位 13.99 山本 夏子(1) 福岡西陵中
2位 14.22 柴田 悠衣(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 14.47 小畑 英愛(3) 福岡城西中
4位 14.75 松倉 百花(3) 福岡元岡中
5位 15.65 井沢 夢愛(3) 福津福間中
6位 15.76 間内 柚葵(1) 粕屋中
7位 16.07 西田 若葉(1) 福岡田隈中
8位 17.11 増岡 優理(1) 糸島前原中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 15.07 堤 愛裡(3) 福津福間中
2位 15.56 松口 のどか(2) 糸島前原西中
3位 16.41 佐藤 穂乃花(1) 福岡平尾中
4位 16.46 桑代 愛咲(1) 粕屋中
5位 16.88 浜谷 なつ(1) 福岡城西中
6位 16.98 萩尾 桜香(1) 西福岡中
7位 17.10 古川 おと(1) 福岡席田中
8位 17.15 吉原 紗璃(1) 糸島志摩中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 13.86 平野 杏(3) 福岡城西中
2位 14.59 竹山 果凛(1) 西福岡中
3位 15.55 横川 さくら(2) 糸島前原西中
4位 15.66 小島 優頼(1) 福岡平尾中
5位 16.20 池本 未歩(1) 粕屋中
6位 16.61 仲西 美呼(1) 糸島志摩中
7位 16.66 吉田 望乃佳(2) 糸島前原中
8位 17.18 豊福 結愛(1) 福岡友泉中
タイムレース 5組 (-2.8)
1位 14.68 小川 莉奈(1) 糸島前原中
2位 14.70 谷川 咲(1) 福岡当仁中
3位 16.04 緒方 里希愛(1) 西福岡中
4位 16.25 富高 夢月(1) 福岡平尾中
5位 17.05 尾畑 桃菜(1) 福岡席田中
6位 17.09 三坂 真莉(1) 糸島前原西中
7位 18.30 松浦 礼奈(1) 福岡友泉中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 14.44 高橋 萌々奈(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 15.20 三野 菜愛(1) 糸島前原西中
3位 15.71 梅村 琴子(1) 粕屋中
4位 16.38 松尾 あさひ(3) 福岡元岡中
5位 16.70 矢野 結衣花(1) 春日中
6位 17.05 大野 桜由(1) 福岡城西中
7位 17.21 森下 妃夏(1) 糸島志摩中
タイムレース 7組 (-2.0)
1位 13.41 米倉 未帆莉(3) 福岡城西中
2位 14.84 渋谷 はるか(1) 西福岡中
3位 14.99 高田 陽菜(2) 糸島前原東中
4位 15.79 須股 愛子(2) 福岡元岡中
5位 15.88 山崎 陽葵(2) 糸島前原中
6位 15.96 下条 珠葵(3) 香椎三中
7位 15.98 加藤 いろは(1) 粕屋中
8位 16.27 武田 結春(1) 福岡女学院中
9位 17.98 西 藍梨(1) 福岡西陵中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 14.92 穴見 まい(1) 春日中
2位 15.18 前田 絢音(3) 福岡元岡中
3位 15.46 小室 璃実(1) 粕屋東中
4位 15.71 小島 莉胡(1) 粕屋中
5位 16.12 山下 来望(1) 西福岡中
6位 16.17 馬場 くるみ(1) 福岡長尾中
7位 16.66 飯村 心海(1) 福岡平尾中
8位 16.78 小高 璃音(1) 福岡城西中
タイムレース 9組 (0.5)
1位 13.71 森田 柚(2) 福岡城西中
2位 15.09 古川 萌央(2) 福岡元岡中
3位 15.29 藤崎 心望(1) 粕屋中
4位 15.75 中川路 琴美(2) 古賀中
5位 16.09 林 沙季(1) 福岡女学院中
6位 17.08 三沢 奈永(1) 福岡玄洋中
7位 17.13 副島 結来(1) 福岡西陵中
8位 17.38 大坪 楓彩子(1) 福岡友泉中
タイムレース 10組 (0.7)
1位 15.51 広渡 紗耶加(3) 古賀中
2位 16.20 木下 舞音(1) 福岡田隈中
3位 16.57 高橋 咲愛(1) 宗像自由ケ丘中
4位 17.19 下薗 歩花(1) 福岡玄洋中
5位 18.33 末本 柚月(1) 福岡那珂中
6位 18.40 長畑 帆香(1) 福岡和白丘中
7位 19.15 八田 心美(1) 福岡長尾中
タイムレース 11組 (-2.7)
1位 14.53 土田 一花(2) 福岡高宮中
2位 15.09 広瀬 かのん(1) 福岡玄洋中
3位 16.77 二神 碧(1) 福岡百道中
4位 16.82 鍵本 亜海(1) 福岡田隈中
5位 16.92 徳永 采来(1) 福岡梅林中
6位 16.94 花山 陽菜(1) 春日中
7位 16.97 松本 菜々心(1) 福岡長丘中
タイムレース 12組 (2.4)
1位 14.97 辻 蓮海(1) 福岡百道中
2位 15.31 小森 佳音(2) 福岡長尾中
3位 15.80 下元 美潤(2) 福岡志賀中
4位 15.81 吉竹 友理南(1) 宗像城山中
5位 15.95 柴田 美和(1) 福岡玄洋中
6位 16.06 藤野 愛織(1) 福岡席田中
7位 16.28 岡松 真優(1) 福岡那珂中
8位 16.54 玉池 玲菜(1) 福岡梅林中
9位 16.60 田中 美咲桃(1) 福岡田隈中
タイムレース 13組 (-2.2)
1位 14.48 川端 陽菜(3) 宗像城山中
2位 14.89 辻村 朱珂莉(1) 福岡百道中
3位 15.41 山本 聖(1) 福岡梅林中
4位 15.59 大神 未遥(3) 福岡長尾中
5位 16.33 伊藤 未晴(1) 福岡横手中
6位 16.63 佐藤 美月(1) 宗像中央中
7位 16.83 大鶴 橘加(1) 福岡友泉中
8位 17.16 中野 鈴華(1) 福岡那珂中
9位 18.16 有吉 由希(1) 福岡田隈中
タイムレース 14組 (-2.6)
1位 14.72 小路 陽夏(2) 西福岡中
2位 15.75 岩下 桃々(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 15.87 十時 由華(1) 宗像城山中
4位 16.25 田口 鈴香(1) 福岡姪浜中
5位 16.31 倉掛 翼(1) 福岡友泉中
6位 16.41 犬塚 満梨奈(1) 福岡那珂中
7位 16.73 佐々木 遥(1) 福岡百道中
8位 16.78 中山 もも恵(1) 福岡長丘中
タイムレース 15組 (-1.6)
1位 14.70 前園 栞那(1) 福岡壱岐中
2位 15.48 谷口 真鈴(1) 福岡ジュニア陸上ク
3位 15.68 近藤 るな(1) 福岡百道中
4位 15.70 岡野 優(1) 宗像中央中
5位 15.87 吉塚 夏実(1) 粕屋中
6位 16.13 畑中 みなみ(1) 福岡友泉中
7位 16.32 勝野 はな(1) 福岡横手中
8位 16.33 河原畑 彩樹(2) 福岡東住吉中
9位 17.81 滝川 真依(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 16組 (-2.0)
1位 14.31 久保田 莉央(1) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.94 河井 理緒菜(2) 福津福間中
3位 15.07 簡牛 桃愛(1) 糸島前原西中
4位 15.33 中村 ひより(1) 福岡百道中
5位 15.36 山下 琉香(1) 福岡多々良中
6位 15.99 仲田 麗央(1) 宗像中央中
7位 16.20 宇留島 琉花(1) 西福岡中
8位 17.17 川野 真愛(1) 粕屋中
タイムレース 17組 (-2.8)
1位 15.28 桜場 友奈(3) 福岡筑紫丘中
2位 15.38 猿渡 しほり(3) 福岡東住吉中
3位 15.42 西原 さわ(1) 福岡多々良中
4位 15.67 三苫 のぞみ(1) 西福岡中
5位 15.75 柴田 朱音(3) 宗像中央中
6位 18.46 松尾 琴心(1) 福岡横手中
タイムレース 18組 (-0.1)
1位 14.83 三坂 侑璃(3) 福岡筑紫丘中
2位 16.42 三島 優里奈(1) 西福岡中
3位 16.51 大田 梨緒(1) 篠栗中
4位 16.58 柴田 梨乃(2) 新宮東中
5位 16.61 葉山 依鈴菜(2) 福岡野間中
6位 16.66 尾田 真穂(2) 福岡多々良中
7位 16.76 井出 聖香(3) 福岡金武中
8位 17.16 樋口 葵(3) 福岡下山門中
9位 17.46 本郷 菜々美(1) 福岡三宅中
タイムレース 19組 (-2.0)
1位 14.91 樋口 実亜(2) 粕屋東中
2位 15.97 井出 梨紗子(3) 福岡金武中
3位 16.00 松本 彩芭(2) 福岡野間中
4位 16.38 桜井 水葉(2) 福岡田隈中
5位 16.45 伊藤 由紀子(1) 福岡三宅中
6位 16.74 平坂 美緒(3) 新宮東中
7位 19.78 滝本 真彪(1) 福岡千代中
タイムレース 20組 (-3.1)
1位 15.12 中島 一乃(1) 篠栗中
2位 15.61 井上 羽菜(2) 福岡野間中
3位 15.89 松尾 有里子(2) 福岡高宮中
4位 16.36 岡村 柚花(1) 福岡三宅中
5位 16.54 小林 りあ(1) 志免中
6位 16.64 小柳 更沙(3) 福岡城南中
7位 16.76 福永 千桜(2) 福津福間東中
8位 17.30 嶽崎 愛真(1) 福岡千代中
タイムレース 21組 (-1.7)
1位 15.07 中村 くるみ(3) 福岡高宮中
2位 15.53 東島 沙和(1) 篠栗中
3位 15.58 清水 真菜(1) 西南学院中
4位 15.77 辻本 瑠佳(2) 福岡田隈中
5位 15.89 北島 悠(2) 福津福間東中
6位 16.31 釜堀 由妃(2) 春日中
7位 17.24 花山 海咲(1) 福岡千代中
タイムレース 22組 (-2.5)
1位 15.15 小笠原 愛依(1) 福岡三宅中
2位 15.30 大 亜姫(1) 福津福間中
3位 15.63 柳川 愛唯菜(2) 福岡女学院中
4位 15.64 田上 夏帆(1) 志免中
5位 15.93 中村 紗(2) 福岡和白中
6位 16.00 斎田 清乃(1) 志免東中
7位 16.21 前田 美咲(3) 福岡城南中
8位 16.46 藤 鈴乃(1) 西南学院中
9位 16.62 深沢 心琴(1) 篠栗中
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 14.49 東野 友美(3) 福岡元岡中
2位 14.79 七島 杏樹(3) 福岡姪浜中
3位 15.36 藤井 心咲(2) 福岡長丘中
4位 15.36 山崎 爽(2) 粕屋東中
5位 15.62 橋本 惟(2) 福岡高宮中
6位 15.77 秋吉 華愛(2) 福岡那珂中
7位 15.82 宮本 咲良(1) 篠栗中
8位 17.08 丸野 理子(1) 西南学院中
タイムレース 24組 (0.2)
1位 14.87 高島 優(2) 福岡和白丘中
2位 15.03 松井 陽花莉(1) 福津福間中
3位 15.31 小西 釉奈(2) 粕屋中
4位 15.32 本郷 彩希(1) 篠栗中
5位 15.57 中島 蘭(2) 福岡席田中
6位 15.59 曽根 明莉(2) 福岡柏原中
7位 15.76 海山 萌々花(2) 福岡和白中
8位 15.87 梶原 彩音(3) 福岡香椎二中
タイムレース 25組 (-1.6)
1位 15.00 日野 悠妃(2) 古賀中
2位 15.03 木村 みのり(2) 福岡下山門中
3位 15.10 衣笠 凛(2) 福岡高宮中
4位 15.17 山口 すずり(2) 古賀東中
5位 15.55 坂口 咲来(2) 福岡和白丘中
6位 15.61 中野 悠梨(3) 新宮東中
7位 15.84 前川 実胡(2) 福岡那珂中
8位 16.16 砂川 綺心(3) 福岡片江中
タイムレース 26組 (1.2)
1位 14.97 浜田 希々花(2) 福岡内浜中
2位 14.99 桑野 真桜(2) 福岡高取中
3位 15.27 瀬戸 日和(3) 福岡原中央中
4位 15.29 脇坂 美有(2) 福岡元岡中
5位 15.48 植木 晴心(3) 福岡平尾中
6位 15.62 嶋居 月(2) 福岡千代中
7位 15.67 入井 心羽(2) 福岡野間中
8位 16.17 只松 陽菜(1) 篠栗中
タイムレース 27組 (-1.0)
1位 14.80 松本 寧々(2) 新宮東中
2位 14.93 中村 莉子(3) 古賀中
3位 14.94 前原 有希(2) 福岡高宮中
4位 15.17 川田 優衣(2) 西南学院中
5位 15.19 田中 蒼空(3) 福岡席田中
6位 15.42 平田 理子(1) 福岡千代中
7位 15.43 山崎 未渚(1) 福津福間東中
8位 15.56 宮原 蒼空(1) 福岡内浜中
9位 15.71 井田 柚依(2) 福岡片江中
タイムレース 28組 (0.2)
1位 13.86 米田 小春(3) 福岡和白丘中
2位 14.63 福富 のぞみ(2) 古賀中
3位 14.77 横山 優月(2) 福岡長丘中
4位 14.87 橋本 澪(3) 糸島志摩中
5位 14.88 久家 汐莉(3) 福岡席田中
6位 15.11 丸太 理央(2) 福岡金武中
7位 15.21 鶴田 真結(2) 福岡梅林中
8位 15.71 栗栖 未羽(2) 福岡西陵中
9位 16.36 渥美 沙耶(2) 福岡高取中
タイムレース 29組 (1.6)
1位 14.77 瓜生 愛佳(2) 福岡壱岐中
2位 14.83 城戸 彩綾(2) 福岡高宮中
3位 14.96 得能 澪(3) 福岡和白中
4位 15.05 山岡 聖杏(2) 糸島前原東中
5位 15.07 米丸 愛萌(2) 福岡三宅中
6位 15.29 川畑 聖奈(3) 福岡下山門中
7位 15.33 山下 咲夏(2) 福岡片江中
8位 15.34 藤井 奈々歌(3) 福岡長丘中
9位 15.43 黒野 倖希和(3) 福岡姪浜中
タイムレース 30組 (-1.5)
1位 14.15 山崎 杏乃(3) UGTC
2位 14.97 山田 瑛莉佳(2) 新宮東中
3位 14.98 山本 潤未(2) 福岡和白丘中
4位 15.25 平野 美結(2) 福岡片江中
5位 15.25 小林 莉緒奈(3) 西南学院中
6位 15.40 江崎 なごみ(3) 福岡姪浜中
7位 15.44 坂崎 天音(2) 香椎三中
8位 15.58 樋口 花音(2) 福岡城南中
9位 15.74 笠原 心那(3) 福岡平尾中
タイムレース 31組 (0.0)
1位 14.81 広瀬 心春(3) 福岡元岡中
2位 14.83 白木 良空:福岡板付中
3位 14.94 遠矢 結(2) 福岡和白丘中
4位 15.26 門林 莉子(2) 福岡平尾中
5位 15.34 阪口 寧音(2) 福岡那珂中
6位 15.48 松尾 実莉(1) 福津福間東中
7位 15.55 山岸 聖佳(2) 福岡城南中
8位 15.73 藤井 柚希(1) 福岡内浜中
タイムレース 32組 (1.0)
1位 14.40 田中 真琴(2) 糸島前原西中
2位 14.51 久保 まり(2) 西福岡中
3位 14.64 宮下 珠凛:福岡板付中
4位 14.78 林 知寿(2) 粕屋東中
5位 14.87 江刺 怜華(2) 福岡那珂中
6位 15.09 柴原 咲良(2) 福岡野間中
7位 15.10 志賀 遥陽(2) 福岡原中央中
8位 15.17 平野 紗蘭(2) 福岡席田中
タイムレース 33組 (0.6)
1位 14.54 白川 結菜(3) 福岡元岡中
2位 14.64 奥田 理央(2) 福岡和白丘中
3位 14.77 山鹿 夢乃(2) 古賀東中
4位 14.84 野田 木芽(2) 福岡下山門中
5位 14.85 東 真央(2) 福岡長丘中
6位 15.10 山本 珠希(2) 福岡和白中
7位 15.23 荒木 風香(2) 福岡席田中
7位 15.23 川野 那心(2) 宗像中央中
9位 15.57 川上 華歩(3) 福岡田隈中
タイムレース 34組 (-0.3)
1位 14.11 渡辺 嘉志(1) 福津福間東中
2位 14.41 田辺 芽衣咲(2) 福岡和白丘中
3位 14.42 古賀 優菜(2) 福岡席田中
4位 14.49 高崎 陽菜(2) 福津福間中
5位 14.55 吉村 琉那(3) 糸島志摩中
6位 15.03 久保田 莉奈(3) 福岡下山門中
7位 15.10 土井 愛紗(1) 福岡三宅中
8位 15.10 中村 妃織(3) UGTC
タイムレース 35組 (2.3)
1位 13.83 山鹿 紗希(3) 福岡姪浜中
2位 14.21 熊上 梨乃(3) 春日中
3位 14.36 内藤 さわ(2) 福岡百道中
4位 14.39 小林 千夏(3) 糸島前原西中
5位 14.59 西村 彩泉(2) 福岡千代中
6位 14.69 中村 百歌(3) 西南学院中
7位 14.71 稲永 芳佳(3) 福岡玄洋中
8位 14.80 小川 琴音(3) 糸島前原東中
9位 14.99 中野 陽菜(3) 福岡女学院中
タイムレース 36組 (0.0)
1位 13.69 棚町 桃花(2) 春日中
2位 14.08 白水 奈々美(3) 福岡高取中
3位 14.10 伊藤 結美(2) UGTC
4位 14.10 岡田 莉子(2) 福岡高宮中
5位 14.31 横山 利奈(3) 那珂川中
6位 14.33 元吉 琉(2) 福岡西陵中
7位 14.52 田中 莉音(2) 糸島志摩中
8位 14.75 野見山 采璃(2) 福岡下山門中
9位 14.92 藤吉 莉子(2) 福岡内浜中
タイムレース 37組 (-0.1)
1位 14.03 高橋 薫乃(2) 福岡ジュニア陸上ク
2位 14.14 成川 香帆(3) 福岡香椎二中
3位 14.30 前田 桃(2) 粕屋東中
4位 14.53 横尾 新心(2) 福岡平尾中
5位 14.80 唐見 心寧(3) 宗像自由ケ丘中
6位 14.94 山新田 桃花(2) 志免中
7位 15.10 西川 彩海(2) 篠栗中
8位 15.40 村上 咲綺(1) 福岡内浜中
タイムレース 38組 (0.1)
1位 14.38 大町 陽依(2) 福岡梅林中
2位 14.39 平島 有紗(3) 福岡姪浜中
3位 14.44 松元 愛奈(2) 糸島前原西中
4位 14.49 脇田 夏光(3) 古賀中
5位 14.51 中内 桃香(2) 粕屋東中
6位 14.66 緒方 咲希(3) 福岡三宅中
7位 14.70 井出 結菜(3) 志免中
8位 15.12 野口 こはね(3) 福津福間東中
9位 15.24 武内 りさ(3) 那珂川中
タイムレース 39組 (-2.3)
1位 14.21 木下 瑚心(1) 福岡壱岐中
2位 14.42 池田 愛菜(2) 福岡千代中
3位 14.71 柿沼 美彩(2) 福岡香椎二中
4位 14.75 西 さくら(2) 福岡和白丘中
5位 14.91 高田 実佳(3) 福岡百道中
6位 14.94 諌山 吏杏(3) 福岡片江中
タイムレース 40組 (1.0)
1位 13.98 堀内 胡実(3) 福津福間東中
2位 14.00 黒木 美桜(3) 福岡原中央中
3位 14.03 橋本 雛向(3) 福岡内浜中
4位 14.20 伊藤 朱璃(2) 古賀中
5位 14.26 松岡 実侑(2) 粕屋東中
6位 14.67 園田 このみ(3) 福岡長丘中
7位 14.71 森山 りん(2) 福岡姪浜中
タイムレース 41組 (3.9)
1位 13.76 野口 綾乃(3) 春日中
2位 13.82 宮崎 優美(2) 福岡西陵中
3位 14.04 西野 美胡(2) 福岡長丘中
4位 14.07 山本 悠華(3) 福津福間中
5位 14.19 金子 咲希(3) 粕屋東中
6位 14.73 森下 優月(1) 福岡内浜中
タイムレース 42組 (-1.1)
1位 13.63 西田 小梅(2) 福岡原北中
2位 13.79 武藤 楓果(3) 福岡原中央中
3位 13.80 春田 結衣(3) 福岡女学院中
4位 14.03 山崎 咲良(2) 宗像城山中
5位 14.10 中村 未知(3) 志免中
6位 14.10 大神 玲奈(2) 篠栗中
7位 14.17 中山 あずさ(2) 福岡下山門中
8位 14.22 辻 環奈(1) 福岡内浜中
タイムレース 43組 (0.0)
1位 13.42 中村 優月(3) 福津福間東中
2位 13.56 岩崎 紗奈(3) 福岡姪浜中
3位 13.95 沢田 向日葵(3) 糸島前原中
4位 14.00 平柳 晴翔(2) 福津福間中
5位 14.14 岩崎 希美(3) 福岡内浜中
6位 14.32 矢野 藍生(2) 西南学院中
7位 14.64 中野 有花(3) 福岡原北中
タイムレース 44組 (3.3)
1位 13.44 尾崎 安喜子(3) 糸島志摩中
2位 13.59 鳥越 はるか(3) 福岡内浜中
3位 13.68 大坪 日和(3) 春日中
4位 13.75 代 ここな(3) 福岡下山門中
5位 13.80 白水 麻琴(3) 福岡原北中
6位 13.81 永島 乃恵留(3) 糸島前原中
7位 14.14 中沢 葉奈(3) 糸島前原東中
8位 14.27 山田 緋乃(3) 福岡高取中
9位 14.67 井元 詩音(2) 福岡城南中
タイムレース 45組 (0.7)
1位 13.35 光本 佳純(2) 福津福間東中
2位 13.36 脇山 晴加(2) 福岡元岡中
3位 13.42 松崎 百香(3) 福岡和白丘中
4位 13.60 松岡 桜子(3) 古賀中
5位 13.83 西山 寛美(3) 福岡三宅中
6位 13.88 小田 妃奈乃(3) 福津福間中
タイムレース 46組 (2.6)
1位 12.79 江藤 朱里(3) 那珂川ジュニアランナーズ
2位 12.89 上野 胡々美(3) 福岡梅林中
3位 12.92 渕上 美咲(3) 福津福間東中
4位 13.09 立石 さくら(3) 粕屋中
5位 13.56 阿部 瑠奈(3) 香椎三中
6位 13.60 江嶌 彩(2) 古賀中
7位 13.66 佐藤 栞奈(3) 福岡西陵中
8位 13.96 藤沢 舞裕(3) 福岡原中央中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 29.05 相川 結依(3) 福岡高宮中
2位 31.16 坂口 このみ(3) 福岡筑紫丘中
3位 32.24 世理 未桜(1) 粕屋東中
4位 32.39 石原 凛音(2) 古賀北中
5位 33.33 木場 桃耶(1) 福津福間中
6位 34.45 藤山 未来(2) 福岡城西中
7位 35.77 神谷 瑠那(1) 福岡平尾中
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 31.02 岩本 みのり(2) 福岡下山門中
2位 31.39 大月 花奈(2) 古賀北中
3位 31.70 龍 恵子:福岡板付中
4位 32.57 谷口 千紗(2) 福岡元岡中
5位 32.83 堂薗 結良(2) 福岡平尾中
6位 33.53 椛島 真衣(1) 粕屋東中
7位 33.57 柴田 瑞希(2) 福岡城西中
8位 35.20 照屋 茉那(1) 福岡和白丘中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 27.97 久保 姫芽愛(2) 福岡城南中
2位 30.68 古堂 瑞歩(2) 福岡城西中
3位 32.65 芳野 碧悠(1) 粕屋東中
4位 32.70 山下 結愛(2) 宗像中央中
5位 32.73 高橋 沙奈(1) 福津福間中
6位 33.06 大石 さくら(3) 福岡平尾中
7位 33.79 新本 真香(2) 古賀北中
タイムレース 4組 (-2.2)
1位 31.73 山中 彩月(1) 福津福間中
2位 31.76 尾仲 和奏(2) 福岡下山門中
3位 32.18 山北 希帆(2) 福岡城西中
4位 33.46 南里 明日香(2) 福岡元岡中
5位 33.47 龍 純奈(2) 古賀北中
6位 33.81 田中 心結(1) 福岡平尾中
7位 37.38 松元 陽葵(1) 粕屋東中
タイムレース 5組 (-1.5)
1位 30.07 篠原 由奈(2) 宗像中央中
2位 30.83 中山 みなみ(3) 福岡長丘中
3位 31.84 駒井 日葵(2) 篠栗中
4位 32.28 倉田 きらる(3) 福岡三宅中
5位 32.35 中道 麻里亜(2) 福岡原北中
6位 32.47 八尋 絵衣菜(2) 春日中
7位 33.29 河野 心春(2) 福津福間中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 29.40 本徳 陽愛(3) 糸島前原西中
2位 29.60 吉田 若葉(2) 宗像中央中
3位 30.06 松崎 祐実(3) 古賀東中
4位 30.47 小山 佳菜(2) 篠栗中
5位 31.74 中島 柚葉(2) 春日中
6位 31.97 中村 梓乃(2) 福岡香椎二中
7位 32.10 田中 瑠夏:福岡板付中
8位 33.18 大井 優芽(3) 福津福間中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 30.04 田上 綾音(3) 粕屋中
2位 30.05 薄 千優(3) 古賀東中
3位 30.24 清成 寧(3) 福岡原北中
4位 30.41 小野 詩奈(3) 福岡内浜中
5位 30.46 宮田 あかり(2) 志免中
6位 30.49 斎藤 理桜奈(2) 福岡友泉中
7位 30.53 安田 晴(3) 春日中
8位 32.14 村上 愛奈(2) 篠栗中
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 28.84 松本 乃愛(2) 宗像城山中
2位 30.11 嶌田 和夏(3) 福岡片江中
3位 30.29 梅北 紅葉(3) 福岡西陵中
4位 30.31 足立 咲季(3) 那珂川中
5位 30.40 長沢 果穏(2) 篠栗中
6位 30.50 下村 愛友奈(3) 志免中
7位 30.78 大谷 友唯(3) 春日中
タイムレース 9組 (0.7)
1位 27.75 西原 優芽(3) 福岡内浜中
2位 28.07 桜木 七海(3) 福岡ジュニア陸上ク
3位 28.33 柳詰 莉央(3) 糸島前原中
4位 28.37 高尾 美依(3) 福岡友泉中
5位 28.58 石橋 彩名(3) 福岡玄洋中
6位 28.78 平塚 梨々(2) 福岡城南中
7位 29.30 中村 理子(2) 宗像城山中
8位 29.67 広嶋 花(3) 福岡長丘中
タイムレース 10組 (-1.7)
1位 26.57 田中 菜々美(2) 福岡原中央中
2位 27.63 恩田 華凪(3) 福岡友泉中
3位 27.71 安田 くりみ(2) 福岡内浜中
4位 28.02 池山 菜未(2) 福岡玄洋中
5位 28.23 溝口 香蓮(3) 福岡平尾中
6位 30.98 吉村 美咲(2) 福岡城西中
7位 31.13 野中 優里(2) 古賀北中
タイムレース 1組
1位 2.43.31 山内 桃花(1) 福岡城西中
2位 2.44.29 増村 虹那(1) 福岡下山門中
3位 2.44.37 堤 愛美(3) 福岡長尾中
4位 2.53.06 柴田 侑奈(2) 福岡多々良中
5位 3.07.58 松吉 蒼葉(1) 糸島前原西中
6位 3.07.96 森 亜衣莉(2) 福岡金武中
7位 3.13.03 堀 春乃(1) 福岡長丘中
8位 3.14.38 東 真凛(3) 福岡東住吉中
9位 3.14.99 松田 結夏(3) 福岡志賀中
10位 3.16.34 西 希実(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 2組
1位 2.50.52 等々力 葉月(2) 福岡友泉中
2位 2.59.31 森 ひなた(1) 糸島前原西中
3位 3.03.15 松本 愛未(1) 福岡梅林中
4位 3.06.93 秋山 千夜(1) 福岡和白丘中
5位 3.07.83 竹中 彩芽(1) 福岡田隈中
6位 3.08.32 重富 和花(2) 古賀北中
7位 3.11.86 宮崎 遥楓(1) 福岡城西中
8位 3.14.35 永田 楓(1) 糸島前原西中
9位 3.21.20 竹元 美緒(1) 福岡多々良中
10位 3.32.58 太田 絢(1) 福岡長丘中
11位 3.38.56 古川 千尋(3) 香椎三中
タイムレース 3組
1位 2.53.76 山中 咲来(1) 宗像中央中
2位 2.59.05 信国 聖(2) 糸島前原東中
3位 3.00.18 矢野 なぎさ(1) 糸島前原中
4位 3.01.00 矢野 姫都来(1) 福岡下山門中
5位 3.01.27 丸山 結愛(1) 福岡梅林中
6位 3.01.65 上原 つぐみ(1) 福岡当仁中
7位 3.03.07 斎藤 愛莉(3) 香椎三中
8位 3.04.69 末田 みのり(1) 福岡長丘中
9位 3.07.72 長島 奈瑠(2) 福岡元岡中
10位 3.27.08 熊原 葵(1) 福岡和白丘中
タイムレース 4組
1位 2.55.61 井手 芽依菜(2) 福岡横手中
2位 3.01.95 河谷 英奈(1) 春日中
3位 3.03.18 森友 千夏(1) 福岡下山門中
4位 3.12.47 松原 麗心(1) 福岡梅林中
5位 3.15.70 池田 心春(1) 福岡和白丘中
6位 3.15.73 藤村 麗実(1) 福岡城西中
7位 3.20.11 石田 結望(1) 粕屋中
8位 3.38.73 今泉 徠夢(3) 福岡志賀中
タイムレース 5組
1位 2.56.14 潤 夢叶(3) 糸島前原東中
2位 3.10.05 三苫 楓(1) 糸島前原中
3位 3.10.41 国上 彩春(1) 福岡長尾中
4位 3.10.70 白木 紅羽(1) 宗像城山中
5位 3.10.74 池田 陽央莉(1) 福岡田隈中
6位 3.11.92 豊嶋 由愛(1) 福岡城西中
7位 3.12.89 戸内 芽生(1) 福岡玄洋中
8位 3.12.94 森本 陽向(1) 春日中
タイムレース 6組
1位 2.38.61 松崎 秀南美(3) 福津福間東中
2位 2.44.16 矢野 愛(1) 糸島前原中
3位 2.48.75 川浪 心音(1) 古賀東中
4位 2.54.91 麻崎 藍花(1) 粕屋中
5位 2.55.09 有村 柚葉(1) 志免中
6位 3.04.90 的場 心虹(1) 福津福間中
7位 3.09.20 林田 美晴(1) 篠栗中
8位 3.16.06 林田 絢心(1) 篠栗中
9位 3.22.51 古賀 環奈(1) 糸島前原西中
10位 3.23.79 安達 菜々(2) 福岡金武中
11位 3.29.86 赤坂 朱理(1) 福岡筑紫丘中
タイムレース 7組
1位 2.57.04 田中 美沙(1) 志免中
2位 3.05.19 境 百花(3) 福岡姪浜中
3位 3.07.39 河村 花音(1) 福岡内浜中
4位 3.08.90 田辺 一花(1) 篠栗JRC
5位 3.11.92 原田 結羽(2) 粕屋中
6位 3.15.16 松尾 菜桜(1) 篠栗中
7位 3.16.31 伊藤 万陽(1) 福岡内浜中
8位 3.21.09 楢原 梨良(2) 福岡高宮中
タイムレース 8組
1位 2.54.98 田中 三千恵(3) 福岡田隈中
2位 3.02.20 高橋 祥子(3) 篠栗中
3位 3.03.94 奥 瞭子(3) 福岡姪浜中
4位 3.04.59 野母 遥香(2) 宗像自由ケ丘中
5位 3.06.56 梶原 幸奈(1) 篠栗JRC
6位 3.09.98 松崎 柚妃(1) 福津福間東中
7位 3.12.07 田中 葉奈(1) 福津福間東中
8位 3.15.74 成田 美桜乃(2) 福岡高宮中
9位 3.22.77 森山 凛音(3) 福岡高宮中
10位 3.22.80 阿部 茉偲(3) 福岡高宮中
タイムレース 9組
1位 2.51.91 宮村 音羽(3) 福岡城南中
2位 2.56.07 関屋 心尋(2) 福岡城南中
3位 2.57.54 上甲 麻那美(1) 志免東中
4位 2.59.29 田上 琴葉(1) 志免東中
5位 3.00.80 瀬戸 陽加里(2) 福津津屋崎中
6位 3.03.71 橋本 陽和(3) 福岡元岡中
7位 3.04.34 上山 藍(2) 福岡内浜中
8位 3.06.04 新開 せら(2) 福岡元岡中
9位 3.06.33 原口 有理(2) 糸島前原東中
10位 3.06.85 辻 彩奈(3) 福岡高取中
11位 3.07.52 中山 柚希(3) 福岡和白中
タイムレース 10組
1位 2.45.02 篠原 葵(2) 福岡原中央中
2位 2.49.83 古賀 梓(3) 福岡城南中
3位 2.53.76 堀江 萌々(2) 宗像中央中
4位 2.54.73 川畑 栞音(3) 那珂川中
5位 2.55.44 浜地 明葵(2) 福岡元岡中
6位 2.56.42 村辺 愛美(3) 福岡玄洋中
7位 2.57.95 有福 七星(2) 福岡姪浜中
8位 3.01.48 西山 結唯(2) 宗像自由ケ丘中
9位 3.02.25 池 陽菜乃(2) 福岡玄洋中
10位 3.05.50 塩川 珠未(3) 福津福間中
11位 3.07.05 坂井 佑里那(1) 福岡三宅中
12位 3.08.18 江田 希和(2) 那珂川ジュニアランナーズ
タイムレース 11組
1位 2.48.26 小川 香凛(2) 糸島前原西中
2位 2.48.62 武内 珠華子(2) 福岡友泉中
3位 2.48.63 田口 琴海(3) 福岡姪浜中
4位 2.50.54 吉岡 佳音(2) 福岡原中央中
5位 2.53.04 豊福 寿莉(2) 新宮東中
6位 2.54.47 黒岩 美希(3) 福岡当仁中
7位 2.54.57 苅谷 美沙希(2) 福岡高取中
8位 2.54.61 日高 早智(2) 福岡柏原中
9位 2.56.09 徳永 有紀(2) 新宮東中
10位 2.56.58 石丸 彩也(3) 福岡元岡中
11位 3.10.33 日野 優花(2) 福岡西陵中
12位 3.16.85 中村 夕紀(1) 福岡三宅中
タイムレース 12組
1位 2.45.49 山田 伊吹(1) 福岡元岡中
2位 2.47.26 森原 凛(2) 新宮東中
3位 2.48.45 内山田 歩海(1) 福岡宮竹中
4位 2.51.08 山下 結香(2) 福岡和白中
5位 2.51.12 安達 夕莉(2) 福岡金武中
6位 2.51.64 山路 もこ(2) 福岡田隈中
7位 2.51.70 木村 妃菜(1) 那珂川ジュニアランナーズ
8位 2.52.03 ヘイルズ 花奈(3) 福岡高取中
9位 2.53.95 榊 悠花(3) 宗像自由ケ丘中
10位 2.54.02 中村 咲桜(2) 福津福間東中
11位 3.01.79 石橋 由乃(2) 福岡当仁中
タイムレース 13組
1位 2.39.34 上門 彩音(1) 福岡三宅中
2位 2.39.56 大城 燈和(3) 福津福間中
3位 2.44.73 高松 志歩(3) 篠栗中
4位 2.46.93 池田 愛悠(1) 福津福間中
5位 2.47.20 城戸 美結(3) 福岡席田中
6位 2.48.30 田中 心乃(2) 福岡高取中
7位 2.49.85 真鍋 璃央(3) 太宰府中
8位 2.49.94 石蔵 由季(2) 福岡高取中
9位 2.52.90 中尾 凛々香(2) 福岡田隈中
10位 3.04.80 照井 理世(2) 福岡三宅中
タイムレース 14組
1位 2.39.84 納堂 友理奈(2) 福岡高取中
2位 2.40.06 上市 美羽(2) 春日中
3位 2.44.17 宮崎 友希(2) 福岡城西中
4位 2.44.26 蒲原 羽海(2) 福岡西陵中
5位 2.46.40 手嶋 瑠来(2) 志免東中
6位 2.47.71 池見 有可(3) 福岡長丘中
7位 2.47.84 稲永 優月(2) 福岡三宅中
8位 2.48.84 川越 瑠奈(3) 福岡長丘中
9位 2.50.51 山崎 さくら(3) 福津福間東中
10位 2.51.06 小西 花歩(2) 福岡長丘中
11位 2.55.14 石橋 来珀(2) 福津津屋崎中
12位 2.57.70 森 愛梨(2) 福岡壱岐中
タイムレース 15組
1位 2.38.95 原田 清香(2) 那珂川中
2位 2.38.97 兼藤 美汎(2) 福津福間中
3位 2.41.37 黒木 友里菜(2) 宗像中央中
4位 2.43.80 菱沼 珠菜(1) 那珂川ジュニアランナーズ
5位 2.43.90 藤川 侑来(3) 香椎三中
6位 2.44.49 占部 心彩(3) 福岡城西中
7位 2.48.15 水口 そよ(3) 福岡高取中
8位 2.49.45 中村 梓音(2) 宗像城山中
9位 2.51.67 渡辺 紀夏(3) 福岡多々良中
10位 2.52.08 越智 美唯葉(2) 福岡長丘中
11位 2.55.07 山本 桃歌:福岡板付中
タイムレース 16組
1位 2.37.58 幸田 美志(2) 福岡下山門中
2位 2.37.81 井口 絢音(2) 粕屋中
3位 2.41.30 山川 結衣(2) 福岡姪浜中
4位 2.42.32 阿部 日向子(2) 福岡当仁中
5位 2.43.38 岸川 陽香(2) 福岡和白丘中
6位 2.44.66 後川 彩葉(2) 福岡和白中
7位 2.44.96 中山 瑠莉(1) 福岡宮竹中
8位 2.45.22 荒津 実莉(2) 粕屋中
9位 2.55.91 田中 葉子(2) 福岡原北中
10位 2.56.55 森 稀海(3) 福岡金武中
タイムレース 17組
1位 2.35.28 篠原 実桜(2) 福岡金武中
2位 2.35.31 安藤 汐梨(3) 福岡和白丘中
3位 2.37.92 三重野 歩美(3) 宗像中央中
4位 2.38.13 山下 優愛(2) 糸島前原西中
5位 2.38.27 大坪 紋芽(2) 福岡香椎二中
6位 2.39.33 松永 萌生(2) 春日中
7位 2.39.79 松島 波音(3) 宗像城山中
8位 2.40.22 江嵜 伊吹(3) 那珂川中
9位 2.40.35 都地 真央(3) 福岡高取中
10位 2.44.54 山本 帆夏(2) 福岡野間中
タイムレース 18組
1位 2.31.02 田川 愛菜(2) 福岡原中央中
2位 2.31.03 原 璃沙美(3) 志免中
3位 2.31.15 野坂 美月(3) 福岡ジュニア陸上ク
4位 2.32.88 河根 里奈(3) 粕屋中
5位 2.33.18 古川 小遥(2) 福岡玄洋中
6位 2.33.47 野口 そら(3) 福岡城南中
7位 2.34.40 吉田 小夏(3) 福岡姪浜中
8位 2.34.49 竹田 芽衣(2) 志免東中
9位 2.38.08 加藤 詩(3) 福岡柏原中
10位 2.42.15 麻崎 琴葉(3) 粕屋中
11位 2.46.31 長谷川 優(3) 福岡玄洋中
タイムレース 19組
1位 2.24.76 菅野 美波(3) 福岡当仁中
2位 2.25.01 花田 愛海(2) 福津津屋崎中
3位 2.25.15 木原 瑠香(3) 志免東中
4位 2.25.20 福嶋 円嘉(2) 福津津屋崎中
5位 2.26.46 高柳 茉奈(3) 福岡原中央中
6位 2.27.10 鈴山 陽香里(3) 福津福間中
7位 2.28.17 香田 日菜乃(2) 福岡原北中
8位 2.28.74 永井 李沙(2) 福岡梅林中