兵庫県神戸市中学校混成競技大会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県神戸市中学校混成競技大会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2023年8月05日

2024/05/26 19:15:09 更新

決勝 1組
1位 9.16.18 谷田 颯太朗(3) 有野北
2位 9.40.67 岡田 泰尚(3) 本多聞
3位 9.49.23 藪下 殿傑(2) 住吉
4位 9.54.25 川勝 瞬(3) 有野北
5位 9.56.53 名塩 公貴(3) 有野北
6位 9.59.78 上仮屋 雄梧(3) 平野
7位 10.16.37 橋本 敏(2) 平野
8位 10.19.23 小嶋 杏璃(2) 本多聞
9位 10.30.09 稲田 真一(3) 北神戸
10位 10.34.23 大下 岳真(2) 星陵台
11位 10.59.51 武地 隆陽(2) 長峰
12位 11.38.43 徳元 奏太(2) 星陵台
DNF 玉井 誠也(2) 平野
DNS 豊田 侑真(3) 本多聞
DNS 野田 健介(3) 福田
DNS 森貞 翔太(3) 星陵台
決勝 2組
1位 10.47.31 片山 景介(1) 渚
2位 10.48.16 多田 文衡(2) 住吉
3位 10.51.28 熊本 涼介(2) 原田
4位 10.53.81 池田 茂暢(2) 有野
5位 11.01.94 桝見 陽向(2) 星陵台
6位 11.02.84 岩? 柊真(2) 垂水
7位 11.20.96 中嶋 栄斗(1) 垂水
8位 11.28.45 奈良 昴(2) 本多聞
9位 11.33.68 藤田 健志(2) 本多聞
10位 11.59.99 仲 陸央(3) 高倉
11位 12.00.91 伊達 睦月(1) 本多聞
12位 12.01.54 石川 尚磨(1) 本多聞
13位 12.02.18 小林 恒介(2) 垂水
14位 12.40.77 金榮 達治(3) 啓明学院
15位 13.08.27 小西谷 琉(1) 本多聞
決勝
DNS 松本 泰知(3) 太山寺
スタートリスト 決勝
大内 悠咲(1) 向洋
野呂 太雅(1) 桃山台
小西 直輝(2) 向洋
魚住 大河(1) 桃山台
小泉 遼一郎(2) 井吹台
今宮 涼太(2) 本多聞
上坂 颯汰(1) 伊川谷
上月 琉加(1) 有野北
佐々木 陽大(1) 舞子
津田 朔矢(1) 有野北
?本 璃空(1) 本多聞
森田 泰生(3) 神戸長坂
戸田 蒼也(1) 山田
水原 海翔(3) 北神戸
岡田 幹生(1) 有野
藤田 楓右我(3) 平野
米澤 蒼佑(1) 有野北
増井 陸斗(3) 高倉
得田 和志(2) 湊川
梅田 大陸(3) 大原
田村 翔聖(2) 本多聞
三原 伊吹(1) 有野北
篠原 海斗(2) 舞子
眞継 太一(2) 鈴蘭台
大井 瑛士郎(3) 湊川
竹山 侑希(1) 北神戸
北田 澪琉(2) 本多聞
成田 寅喜(2) 魚崎
塚越 一輝(2) 桃山台
熊野 央人(2) 神戸長坂
大森 翔蒼(1) 塩屋
吉田 結友(1) 鈴蘭台
東 生眞(2) 有野
井藤 優星(2) 鈴蘭台
岩見 大翔(1) 本多聞
文屋 結都(1) 有野北
山本 真慈(2) 湊川
?田 來快(1) 神戸長坂
中谷 栄翔(1) 鈴蘭台
山内 玲(1) 伊川谷
山? 悠生(3) 有野
広沢 悠橙(2) 北神戸
湯浅 太我(2) 神戸長坂
松林 和久人(2) 多聞東
白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台
西村 蕗乃(1) 本多聞
?橋 航(1) 有野北
渡邊 颯(1) 神戸長坂
倉田 りゅうと(1) 本多聞
横山 碧海(2) 本多聞
松好 海斗(1) 北神戸
永緑 広大(1) 平野
世良 響(2) 神戸長坂
西岡 慶心(2) 本多聞
中西 琉太(1) 本多聞
宮崎 奏人(1) 鈴蘭台
村上 紘也(2) 北神戸
岩本 隆太(2) 井吹台
西尾 真聡(1) 神戸長坂
余吾 幸也(2) 本多聞
高見 純永(1) 山田
吉村 大空翔(1) 有野北
冨田 蒼翔(1) 井吹台
平林 大河(2) 有野
大内 湊斗(2) 神戸長坂
木村 陽人(2) 本多聞
岡田 翔(2) 本多聞
倉津 駿太(2) 神戸長坂
福住 翔太(3) 大原
秋山 鷹音(1) 桃山台
豊田 康介(3) 湊川
吉崎 澄空(2) 北神戸
中尾 舜(3) 多聞東
?見 昇悟(1) 鈴蘭台
松尾 慶志(3) 御影
岩本 海聖(3) 神戸長坂
桑城 稜輔(1) 伊川谷
田嶋 春仁(3) 横尾
森本 春輝(2) 魚崎
田中 伶(1) 多聞東
木村 瞭汰(1) 有野北
影山 智也(3) 多聞東
太田 琉星(1) 北神戸
藤田 壮真(1) 有野北
古賀 三大(2) 大原
中山 透吾(1) 鈴蘭台
松山 鉄平(1) 向洋
前川 仁(1) 神戸長坂
大山 瑞己(3) 多聞東
本部 敦士(2) 鈴蘭台
久保 温大(2) 湊川
佐々木 勇仁(1) 本多聞
鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
岸 祐斗(3) 櫨谷
中嶋 史(3) 有野北
川本 槙人(3) 有野北
永岡 俐人(1) 垂水
甲藤 颯大(1) 住吉
山本 蒼空(2) 櫨谷
大箭 虎太郎(2) 横尾
佐藤 奏一郎(2) 本山
林 壮馬(3) 灘
中田 悠雅(2) 横尾
奥吉 樹(3) 有野北
田中 快(2) 六甲学院
中越 櫂(2) 塩屋
小倉 健翔(3) 滝川
石阪 慶介(2) 本山
山本 歩睦(2) 福田
山本 煌太(1) 塩屋
早水 義貴(2) 星和台
平野 拓海(1) 住吉
野口 泰輝(1) 星陵台
延山 尊(1) 本山
錦戸 梨来(1) 桜が丘
松本 悠輝(2) 塩屋
坂口 隼大(2) 住吉
前田 晴一朗(1) 塩屋
池内 琉奏(3) 有野北
阪口 凌玖(2) 桜が丘
大段 璃空(2) 西神
蓬莱 賢太郎(2) 星陵台
寳田 勇佑(2) 塩屋
奥谷 歩(2) 福田
大石 知惺(3) 灘
坂本 愛生(3) 有野北
関本 輝音(1) 本山
藪下 蒼士(2) 横尾
桃尾 奏翔(1) 桜が丘
井上 翔月(2) 有野北
柴山 朔歩(3) 滝川
中塩屋 光輝(1) 塩屋
松本 煌凱(2) 星陵台
曽我 輝心(2) 横尾
萩原 凛(2) 横尾
河上 遥哉(2) 塩屋
小野 颯太(2) 桜が丘
和田 京真(1) 塩屋
西村 富博(2) 垂水東
丸本 悠人(2) 有野北
田中 啓貴(2) 塩屋
藤原 太一(2) 西神
桃尾 奏志(2) 桜が丘
大西 浩斗(2) 星陵台
田中 泰志(3) 有野北
小關 隼風(2) 滝川
杉本 悠真(2) 西落合
藤森 碧斗(3) 淡河
山田 仁(1) 住吉
長尾 航汰(3) 垂水
馬原 知暉(2) 小部
安藝 冬馬(1) 淡河
小河 優斗(3) 北神戸
梶原 航輔(2) 住吉
坪田 渓跳(2) 塩屋
堀口 修吾(1) 淡河
瀬島 龍心(1) 星和台
前原 総司(3) 本山
森 大征(3) 六甲学院
田中 凜静(1) 星和台
森 翔梧(2) 滝川
小山 輝(2) 滝川
梅津 樹(1) 有野北
金山 奏太郎(2) 住吉
今井 皓翔(1) 福田
荒町 治輝(2) 本山
吉森 陽人(2) 福田
峯 颯佑(1) 塩屋
三浦 湊人(1) 垂水
中塚 瑞輝(3) 大原
新澤 隼人(3) 有野北
清重 慶一(1) 住吉
石飛 太毅(1) 塩屋
中西 涼太(1) 福田
東 尚矢(2) 有馬
甲田 達基(1) 灘
増木 颯真(2) 福田
角田 大画(1) 住吉
藤本 楓(1) 淡河
岡田 龍樹(3) 滝川
石井 澄晴(2) 住吉
三谷 一稀(1) 福田
上畑 陽介(3) 有野北
木戸口 煌(1) 星陵台
住野 春樹(3) 高倉
湯木 翔聖(1) 本山
森 悠真(1) 垂水
徳山 陽向(1) 福田
決勝 1組 (-1.1)
1位 11.52() 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 11.76() 大段 璃空(2) 西神
3位 11.85() 長尾 航汰(3) 垂水
4位 11.92() 中嶋 史(3) 有野北
5位 12.05() 大内 湊斗(2) 神戸長坂
6位 12.07() 村上 紘也(2) 北神戸
7位 12.20() 増井 陸斗(3) 高倉
8位 12.25() 篠原 海斗(2) 舞子
決勝 2組 (-1.9)
1位 12.02() 松林 和久人(2) 多聞東
2位 12.17() 岩本 海聖(3) 神戸長坂
3位 12.30() 世良 響(2) 神戸長坂
4位 12.33() 梅田 大陸(3) 大原
5位 12.36() 塚越 一輝(2) 桃山台
6位 12.45() 坂本 愛生(3) 有野北
7位 12.50() 福住 翔太(3) 大原
8位 12.54() 岡田 龍樹(3) 滝川
決勝 3組 (-2.5)
1位 12.28() 松尾 慶志(3) 御影
2位 12.37() 田嶋 春仁(3) 横尾
3位 12.37() 小野 颯太(2) 桜が丘
4位 12.45() 川本 槙人(3) 有野北
5位 12.46() 松本 煌凱(2) 星陵台
6位 12.48() 井上 翔月(2) 有野北
7位 12.74() 吉崎 澄空(2) 北神戸
8位 12.89() 大山 瑞己(3) 多聞東
決勝 4組 (-2.4)
1位 12.30() 萩原 凛(2) 横尾
2位 12.46() 曽我 輝心(2) 横尾
3位 12.58() 小倉 健翔(3) 滝川
4位 12.62() 小河 優斗(3) 北神戸
5位 12.71() 岩本 隆太(2) 井吹台
6位 12.81() 北田 澪琉(2) 本多聞
7位 12.87() 田中 快(2) 六甲学院
8位 12.99() 上畑 陽介(3) 有野北
決勝 5組 (-2.7)
1位 12.50() 横山 碧海(2) 本多聞
2位 12.76() 柴山 朔歩(3) 滝川
2位 12.76() 野口 泰輝(1) 星陵台
4位 12.76() 前原 総司(3) 本山
5位 12.90() 森本 春輝(2) 魚崎
6位 12.97() 藪下 蒼士(2) 横尾
7位 13.05() 三浦 湊人(1) 垂水
8位 13.25() 小關 隼風(2) 滝川
決勝 6組 (-2.4)
1位 12.28() 西村 富博(2) 垂水東
2位 12.61() 影山 智也(3) 多聞東
3位 12.77() 小泉 遼一郎(2) 井吹台
4位 12.78() 中尾 舜(3) 多聞東
5位 12.79() 藤原 太一(2) 西神
6位 12.95() 中田 悠雅(2) 横尾
7位 13.04() 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
DNS 桃尾 奏志(2) 桜が丘
決勝 7組 (-0.6)
1位 12.67() 田中 泰志(3) 有野北
2位 12.68() 木村 陽人(2) 本多聞
3位 12.92() 森 大征(3) 六甲学院
4位 12.94() 杉本 悠真(2) 西落合
5位 13.13() 坪田 渓跳(2) 塩屋
6位 13.34() 古賀 三大(2) 大原
DNS 大西 浩斗(2) 星陵台
DNS 大石 知惺(3) 灘
決勝 8組 (-2.4)
1位 12.74() 大箭 虎太郎(2) 横尾
2位 12.97() 東 尚矢(2) 有馬
3位 13.34() 西岡 慶心(2) 本多聞
4位 13.37() 荒町 治輝(2) 本山
5位 13.53() 小山 輝(2) 滝川
6位 13.65() 眞継 太一(2) 鈴蘭台
DNS 藤田 楓右我(3) 平野
DNS 田村 翔聖(2) 本多聞
決勝 9組 (-1.4)
1位 13.17() 田中 啓貴(2) 塩屋
2位 13.32() 新澤 隼人(3) 有野北
3位 13.34() 倉津 駿太(2) 神戸長坂
4位 13.38() 石井 澄晴(2) 住吉
5位 13.46() 平林 大河(2) 有野
6位 13.49() ?田 來快(1) 神戸長坂
7位 13.53() 山本 歩睦(2) 福田
DNS 永緑 広大(1) 平野
決勝 10組 (-2.3)
1位 13.09() 三谷 一稀(1) 福田
2位 13.25() 渡邊 颯(1) 神戸長坂
3位 13.33() 豊田 康介(3) 湊川
4位 13.36() 余吾 幸也(2) 本多聞
5位 13.38() 増木 颯真(2) 福田
6位 13.39() 戸田 蒼也(1) 山田
7位 13.47() 蓬莱 賢太郎(2) 星陵台
8位 14.25() 住野 春樹(3) 高倉
決勝 11組 (-2.0)
1位 13.23() 水原 海翔(3) 北神戸
2位 13.31() 山本 真慈(2) 湊川
3位 13.35() 山本 蒼空(2) 櫨谷
4位 13.39() 熊野 央人(2) 神戸長坂
5位 13.40() 小西 直輝(2) 向洋
6位 13.64() 佐藤 奏一郎(2) 本山
7位 13.83() 森 翔梧(2) 滝川
8位 14.07() 湯浅 太我(2) 神戸長坂
決勝 12組 (-0.8)
1位 13.60() 延山 尊(1) 本山
2位 13.68() 本部 敦士(2) 鈴蘭台
3位 13.79() 池内 琉奏(3) 有野北
4位 13.95() 野呂 太雅(1) 桃山台
5位 14.01() 阪口 凌玖(2) 桜が丘
6位 14.30() 山本 煌太(1) 塩屋
7位 14.32() 大内 悠咲(1) 向洋
DNS 山内 玲(1) 伊川谷
決勝 13組 (-1.3)
1位 13.63() 今宮 涼太(2) 本多聞
2位 13.70() 山? 悠生(3) 有野
3位 13.97() 藤田 壮真(1) 有野北
4位 14.10() 寳田 勇佑(2) 塩屋
5位 14.18() 徳山 陽向(1) 福田
6位 14.18() 早水 義貴(2) 星和台
DNS 金山 奏太郎(2) 住吉
DNS 梶原 航輔(2) 住吉
決勝 14組 (-1.6)
1位 13.41() 坂口 隼大(2) 住吉
2位 13.73() 上月 琉加(1) 有野北
3位 13.95() 湯木 翔聖(1) 本山
4位 13.98() 森 悠真(1) 垂水
5位 14.12() 西尾 真聡(1) 神戸長坂
6位 14.21() 吉村 大空翔(1) 有野北
7位 14.26() 前川 仁(1) 神戸長坂
8位 14.57() 東 生眞(2) 有野
決勝 15組 (-1.8)
1位 13.88() 井藤 優星(2) 鈴蘭台
2位 14.17() 今井 皓翔(1) 福田
3位 14.29() 吉森 陽人(2) 福田
4位 14.30() 木戸口 煌(1) 星陵台
5位 14.33() 佐々木 陽大(1) 舞子
6位 14.48() 桑城 稜輔(1) 伊川谷
7位 14.68() 奥吉 樹(3) 有野北
DNS 岡田 幹生(1) 有野
決勝 16組 (-2.9)
1位 14.09() 岩見 大翔(1) 本多聞
2位 14.12() 前田 晴一朗(1) 塩屋
3位 14.29() 永岡 俐人(1) 垂水
4位 14.39() 倉田 りゅうと(1) 本多聞
5位 14.69() 松本 悠輝(2) 塩屋
6位 14.73() 河上 遥哉(2) 塩屋
7位 14.78() 竹山 侑希(1) 北神戸
8位 14.98() 冨田 蒼翔(1) 井吹台
決勝 17組 (-2.3)
1位 14.33() 岡田 翔(2) 本多聞
2位 14.53() 松好 海斗(1) 北神戸
3位 14.58() 高見 純永(1) 山田
4位 14.75() 大森 翔蒼(1) 塩屋
5位 14.80() 秋山 鷹音(1) 桃山台
6位 14.98() 白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台
DNS 林 壮馬(3) 灘
DNS 甲田 達基(1) 灘
決勝 18組 (-2.6)
1位 14.39() 石阪 慶介(2) 本山
2位 14.63() 文屋 結都(1) 有野北
3位 14.93() 魚住 大河(1) 桃山台
4位 15.09() 平野 拓海(1) 住吉
5位 15.11() 関本 輝音(1) 本山
6位 15.28() 田中 伶(1) 多聞東
7位 15.38() 藤森 碧斗(3) 淡河
8位 15.39() 藤本 楓(1) 淡河
決勝 19組 (-1.8)
1位 14.11() 中塚 瑞輝(3) 大原
2位 14.91() 太田 琉星(1) 北神戸
3位 15.13() 中西 琉太(1) 本多聞
4位 15.34() 吉田 結友(1) 鈴蘭台
5位 15.52() 中山 透吾(1) 鈴蘭台
6位 15.67() 宮崎 奏人(1) 鈴蘭台
7位 15.74() 田中 凜静(1) 星和台
DNS 和田 京真(1) 塩屋
決勝 20組 (-1.0)
1位 14.01() 奥谷 歩(2) 福田
2位 15.28() 松山 鉄平(1) 向洋
3位 15.49() ?橋 航(1) 有野北
4位 15.54() 丸本 悠人(2) 有野北
5位 15.64() 佐々木 勇仁(1) 本多聞
6位 15.65() 西村 蕗乃(1) 本多聞
7位 15.86() 山田 仁(1) 住吉
8位 16.09() 安藝 冬馬(1) 淡河
決勝 21組 (-2.7)
1位 15.29() 中谷 栄翔(1) 鈴蘭台
2位 15.30() 木村 瞭汰(1) 有野北
3位 15.41() 中西 涼太(1) 福田
4位 15.57() 三原 伊吹(1) 有野北
5位 15.74() 上坂 颯汰(1) 伊川谷
6位 15.82() 梅津 樹(1) 有野北
7位 16.04() ?見 昇悟(1) 鈴蘭台
決勝 22組 (-1.9)
1位 14.34() 瀬島 龍心(1) 星和台
2位 15.01() 桃尾 奏翔(1) 桜が丘
3位 16.18() 清重 慶一(1) 住吉
4位 17.05() 津田 朔矢(1) 有野北
5位 17.38() 堀口 修吾(1) 淡河
6位 17.56() 米澤 蒼佑(1) 有野北
DNS 中塩屋 光輝(1) 塩屋
決勝 23組 (-0.6)
1位 12.85() 馬原 知暉(2) 小部
2位 14.00() 中越 櫂(2) 塩屋
3位 14.24() 石飛 太毅(1) 塩屋
4位 14.25() 角田 大画(1) 住吉
5位 15.08() 錦戸 梨来(1) 桜が丘
6位 15.21() 峯 颯佑(1) 塩屋
7位 15.46() 甲藤 颯大(1) 住吉
決勝 24組 (-2.6)
1位 12.40() 広沢 悠橙(2) 北神戸
2位 13.04() 森田 泰生(3) 神戸長坂
3位 13.29() 大井 瑛士郎(3) 湊川
4位 13.74() 成田 寅喜(2) 魚崎
5位 14.19() 得田 和志(2) 湊川
6位 14.77() 久保 温大(2) 湊川
7位 15.30() ?本 璃空(1) 本多聞
スタートリスト 決勝 1組
岩本 海聖(3) 神戸長坂
村上 紘也(2) 北神戸
岸 祐斗(3) 櫨谷
中嶋 史(3) 有野北
大段 璃空(2) 西神
増井 陸斗(3) 高倉
川本 槙人(3) 有野北
長尾 航汰(3) 垂水
スタートリスト 決勝 2組
前原 総司(3) 本山
大山 瑞己(3) 多聞東
世良 響(2) 神戸長坂
松尾 慶志(3) 御影
福住 翔太(3) 大原
梅田 大陸(3) 大原
坂本 愛生(3) 有野北
萩原 凛(2) 横尾
スタートリスト 決勝 3組
田嶋 春仁(3) 横尾
井上 翔月(2) 有野北
藪下 蒼士(2) 横尾
吉崎 澄空(2) 北神戸
藤田 楓右我(3) 平野
松本 煌凱(2) 星陵台
小野 颯太(2) 桜が丘
岩本 隆太(2) 井吹台
スタートリスト 決勝 4組
中尾 舜(3) 多聞東
森本 春輝(2) 魚崎
田中 泰志(3) 有野北
大内 湊斗(2) 神戸長坂
影山 智也(3) 多聞東
岡田 龍樹(3) 滝川
柴山 朔歩(3) 滝川
篠原 海斗(2) 舞子
スタートリスト 決勝 5組
古賀 三大(2) 大原
森 大征(3) 六甲学院
中田 悠雅(2) 横尾
小河 優斗(3) 北神戸
大箭 虎太郎(2) 横尾
馬原 知暉(2) 小部
曽我 輝心(2) 横尾
木村 陽人(2) 本多聞
スタートリスト 決勝 6組
桃尾 奏志(2) 桜が丘
豊田 康介(3) 湊川
上畑 陽介(3) 有野北
東 尚矢(2) 有馬
倉津 駿太(2) 神戸長坂
北田 澪琉(2) 本多聞
小關 隼風(2) 滝川
平林 大河(2) 有野
スタートリスト 決勝 7組
池内 琉奏(3) 有野北
田中 快(2) 六甲学院
田村 翔聖(2) 本多聞
大石 知惺(3) 灘
小泉 遼一郎(2) 井吹台
松林 和久人(2) 多聞東
戸田 蒼也(1) 山田
余吾 幸也(2) 本多聞
スタートリスト 決勝 8組
杉本 悠真(2) 西落合
湯浅 太我(2) 神戸長坂
新澤 隼人(3) 有野北
坂口 隼大(2) 住吉
西岡 慶心(2) 本多聞
山本 真慈(2) 湊川
蓬莱 賢太郎(2) 星陵台
水原 海翔(3) 北神戸
スタートリスト 決勝 9組
井藤 優星(2) 鈴蘭台
梶原 航輔(2) 住吉
塚越 一輝(2) 桃山台
住野 春樹(3) 高倉
森 翔梧(2) 滝川
小山 輝(2) 滝川
山本 蒼空(2) 櫨谷
小西 直輝(2) 向洋
スタートリスト 決勝 10組
坪田 渓跳(2) 塩屋
眞継 太一(2) 鈴蘭台
増木 颯真(2) 福田
鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
東 生眞(2) 有野
西村 富博(2) 垂水東
岡田 幹生(1) 有野
熊野 央人(2) 神戸長坂
スタートリスト 決勝 11組
安藝 冬馬(1) 淡河
藤森 碧斗(3) 淡河
今宮 涼太(2) 本多聞
山? 悠生(3) 有野
林 壮馬(3) 灘
藤田 壮真(1) 有野北
阪口 凌玖(2) 桜が丘
吉村 大空翔(1) 有野北
スタートリスト 決勝 12組
中塚 瑞輝(3) 大原
佐々木 陽大(1) 舞子
岡田 翔(2) 本多聞
奥吉 樹(3) 有野北
石阪 慶介(2) 本山
藤本 楓(1) 淡河
上月 琉加(1) 有野北
高見 純永(1) 山田
スタートリスト 決勝 13組
文屋 結都(1) 有野北
?橋 航(1) 有野北
松本 悠輝(2) 塩屋
白阪 颯太郎(2) 鈴蘭台
寳田 勇佑(2) 塩屋
奥谷 歩(2) 福田
丸本 悠人(2) 有野北
堀口 修吾(1) 淡河
スタートリスト 決勝 14組
関本 輝音(1) 本山
佐藤 奏一郎(2) 本山
梅津 樹(1) 有野北
三原 伊吹(1) 有野北
木村 瞭汰(1) 有野北
津田 朔矢(1) 有野北
米澤 蒼佑(1) 有野北
荒町 治輝(2) 本山
スタートリスト 決勝 15組
山本 歩睦(2) 福田
桃尾 奏翔(1) 桜が丘
湯木 翔聖(1) 本山
延山 尊(1) 本山
中西 涼太(1) 福田
今井 皓翔(1) 福田
吉森 陽人(2) 福田
三谷 一稀(1) 福田
スタートリスト 決勝 16組
大西 浩斗(2) 星陵台
錦戸 梨来(1) 桜が丘
甲田 達基(1) 灘
徳山 陽向(1) 福田
田中 凜静(1) 星和台
瀬島 龍心(1) 星和台
早水 義貴(2) 星和台
木戸口 煌(1) 星陵台
スタートリスト 決勝 17組
田中 啓貴(2) 塩屋
中越 櫂(2) 塩屋
三浦 湊人(1) 垂水
森 悠真(1) 垂水
藤原 太一(2) 西神
小倉 健翔(3) 滝川
河上 遥哉(2) 塩屋
永岡 俐人(1) 垂水
スタートリスト 決勝 18組
山田 仁(1) 住吉
清重 慶一(1) 住吉
石飛 太毅(1) 塩屋
前田 晴一朗(1) 塩屋
中塩屋 光輝(1) 塩屋
峯 颯佑(1) 塩屋
和田 京真(1) 塩屋
山本 煌太(1) 塩屋
スタートリスト 決勝 19組
岩見 大翔(1) 本多聞
倉田 りゅうと(1) 本多聞
石井 澄晴(2) 住吉
平野 拓海(1) 住吉
角田 大画(1) 住吉
甲藤 颯大(1) 住吉
野口 泰輝(1) 星陵台
金山 奏太郎(2) 住吉
スタートリスト 決勝 20組
松好 海斗(1) 北神戸
太田 琉星(1) 北神戸
?本 璃空(1) 本多聞
佐々木 勇仁(1) 本多聞
中西 琉太(1) 本多聞
西村 蕗乃(1) 本多聞
竹山 侑希(1) 北神戸
横山 碧海(2) 本多聞
スタートリスト 決勝 21組
西尾 真聡(1) 神戸長坂
広沢 悠橙(2) 北神戸
大内 悠咲(1) 向洋
冨田 蒼翔(1) 井吹台
松山 鉄平(1) 向洋
森田 泰生(3) 神戸長坂
田中 伶(1) 多聞東
スタートリスト 決勝 22組
永緑 広大(1) 平野
?田 來快(1) 神戸長坂
渡邊 颯(1) 神戸長坂
前川 仁(1) 神戸長坂
秋山 鷹音(1) 桃山台
野呂 太雅(1) 桃山台
魚住 大河(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 23組
得田 和志(2) 湊川
山内 玲(1) 伊川谷
桑城 稜輔(1) 伊川谷
上坂 颯汰(1) 伊川谷
大森 翔蒼(1) 塩屋
久保 温大(2) 湊川
大井 瑛士郎(3) 湊川
スタートリスト 決勝 24組
?見 昇悟(1) 鈴蘭台
成田 寅喜(2) 魚崎
中山 透吾(1) 鈴蘭台
本部 敦士(2) 鈴蘭台
中谷 栄翔(1) 鈴蘭台
宮崎 奏人(1) 鈴蘭台
吉田 結友(1) 鈴蘭台
スタートリスト 決勝
岡田 奏太郎(3) 太山寺
小川 惣央(2) 本多聞
松永 澪音(3) 有野北
平岡 大輔(3) 大原
松本 蒼大(3) 有野北
江本 英知(2) 本山南
大東 昊來(3) 桜が丘
永藤 瑞稀(2) 平野
決勝 1組 (-1.9)
1位 15.60 亀滝 のの(3) 山田
2位 17.08 安垣 颯華(3) 横尾
3位 19.66 宮地 朱結(3) 横尾
4位 19.68 佐伯 翠(2) 井吹台
5位 20.53 川野 莉菜(2) 原田
6位 21.48 大重 梨愛(2) 垂水
決勝 2組 (-0.8)
1位 19.04 田上 楓香(2) 星陵台
2位 21.42 田中 しとか(2) 高倉
3位 21.77 酒井 聖七(2) 垂水
4位 22.06 佐藤 紗羽(1) 舞子
5位 23.76 岡本 紗奈(1) 高倉
決勝
1位 4.87(1.4) 佐藤 心咲(3) 鷹取
2位 4.63(2.1) 大松 真央(2) 井吹台
3位 4.50(1.9) 吉村 日那(2) 本山南
4位 4.26(2.9) 赤木 凛乃杏(2) 押部谷
5位 4.19(2.3) ?橋 あおい(2) 本山南
6位 4.05(2.1) 森野 真瑞(3) 鷹取
7位 3.98(1.9) 緒方 夕萌(2) 井吹台
8位 3.94(1.9) 信川 綾音(2) 垂水
9位 3.92(2.2) 土生 奈央子(2) 舞子
10位 3.84(1.6) 寄 絢音(1) 鷹匠
11位 3.82(1.7) ?谷 咲希奈(2) 太山寺
12位 3.81(2.6) 伊達 あずさ(2) 井吹台
13位 3.74(1.5) 小池 友櫻(2) 太山寺
14位 3.72(0.9) 西野 優那(2) 太山寺
15位 3.71(1.9) 佐藤 朋奈実(1) 鷹匠
16位 3.44(2.2) 児玉 來瞳(1) 高倉
17位 3.30(1.5) 川本 莉瑚(2) 太山寺
DNS 田中 ここみ(2) 舞子
DNS 小川 瑠香(2) 有野北
DNS 足穂 衣奈(2) 井吹台
DNS 桂 彩乃(1) 井吹台
決勝
1位 11.38 執行 琴葉(2) 平野
2位 9.36 中上 和奏(3) 多聞東
3位 9.03 福井 友岐乃(3) 北神戸
4位 8.77 長谷川 紗夕(2) 押部谷
5位 8.25 平 心和(2) 星陵台
6位 8.06 大森 碧(3) 北神戸
7位 7.51 小原 実央(2) 井吹台
8位 7.47 井上 明香(2) 住吉
9位 7.33 向谷 陽花(3) 北神戸
10位 7.33 川畑 美清(2) 本山南
11位 7.28 河野 紗枝(3) 有馬
12位 7.25 原 ひなた(2) 高倉
13位 7.02 足立 風香(1) 淡河
14位 6.84 大友 麻央(2) 太山寺
15位 6.60 真口 彩芭(2) 高倉
16位 6.41 野口 奏(2) 太山寺
17位 5.93 久次米 柚季(2) 垂水
18位 5.76 谷河 芽生菜(1) 星陵台
19位 5.70 福嶋 しずく(1) 高倉
20位 5.65 大森 惺(1) 北神戸
21位 5.48 須賀 千紘(1) 井吹台
22位 5.36 ?田 月渚(1) 多聞東
23位 5.32 藤原 藍(1) 山田
24位 5.27 硯 結衣(2) 有野北
DNS 森本 美羽(3) 高倉
スタートリスト 決勝
岡? 凛(2) 本多聞
?本 知里(1) 星和台
田中 夏希(1) 渚
今中 姫菜乃(1) 本多聞
佐木 怜菜(1) 桃山台
田村 まり(3) 星陵台
長西 優衣(1) 桃山台
西村 茉桜(1) 渚
大西 心陽(2) 鈴蘭台
小松 あい果(1) 桃山台
渡邉 彩実(2) 本多聞
佐伯 翠(2) 井吹台
見方 すみれ(2) 伊川谷
満山 梨紗(1) 向洋
北川 詩央里(2) 伊川谷
田上 柚希(1) 星陵台
中川 円(3) 大原
後藤 結羽(2) 本多聞
五十嵐 遥花(2) 大原
柚木 美羽(1) 本多聞
柴原 さくら(3) 神戸長坂
兼森 ひなた(2) 本多聞
小川 優香(1) 北神戸
池野 由夏(2) 本多聞
降旗 すみれ(1) 本多聞
三宅 咲希(1) 本多聞
恵良 遥香(1) 大原
田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
増田 柚希(1) 本多聞
住谷 唯(1) 伊川谷
山内 咲良(1) 伊川谷
田中 咲來(1) 桃山台
木村 ひより(2) 鈴蘭台
龍造寺 真優(1) 神戸長坂
竹内 美釉(2) 神戸長坂
妹尾 彩花(1) 神戸長坂
玉井 咲花(2) 本多聞
堀井 ひなた(1) 本多聞
伊藤 美織(1) 伊川谷
小谷 彩乃(1) 鈴蘭台
太田 羽暖(2) 神戸長坂
藤本 未稀(1) 桃山台
桑田 夏希(2) 大原
山本 莉桜(2) 伊川谷
大村 来未(2) 伊川谷
井ノ上 優衣(1) 鈴蘭台
小川 明子(2) 有野
中川 桜綺(1) 多聞東
田中 杏凛(1) 神戸長坂
草部 梨緒(2) 神戸長坂
下田 恵蓮(1) 桃山台
山本 すみれ(2) 本多聞
玉野 椰弥(2) 本多聞
岡村 百々花(2) 有野
赤谷 璃杏(1) 桃山台
北橋 詩音(2) 神戸長坂
田路 蒼依(2) 本多聞
南出 百花(1) 本多聞
林原 美月(1) 伊川谷
後藤 桜空(3) 本多聞
小林 心優(3) 有野北
東 はる(3) 湊川
藤谷 心詩(3) 有野北
熊田 真帆(2) 高倉
?須 心音(1) 有野北
笠井 和香(1) 本多聞
多田 藍奈(1) 本多聞
川? 梨央(2) 福田
池田 桃(1) 本多聞
菊池 理那(1) 福田
神野 葵(2) 鷹匠
畑本 秋茜(1) 垂水
?石 愛尋(2) 星陵台
小竹 唯音(3) 本多聞
田中 悠麗奈(1) 本多聞
寺田 蒼織(2) 福田
山本 彩愛(3) 有野北
岡田 真由子(1) 本多聞
舘 朋花(1) 本山
吉津 明香(1) 本多聞
西川 小詠(2) 福田
吉原 未恭(1) 住吉
高田 莉愛来(3) 星陵台
片山 和葉(2) 星陵台
織野 彩花音(2) 垂水東
藤井 夢結(1) 星陵台
田中 来実(2) 本山
山本 玲愛(1) 有野北
明比 梨々香(2) 星陵台
棚倉 咲帆(3) 御影
爲岡 玲奈(2) 有野北
山本 奈央(2) 鷹匠
二宮 莉央(1) 星和台
西島 陽菜乃(2) 塩屋
小川 夏穂(2) 桜が丘
松原 灯(1) 塩屋
内海 惠里衣(1) 福田
前田 都采(1) 垂水
藤田 寧音(1) 本山
田中 清彩(2) 本山
茂上 結南(3) 本多聞
梅田 玲衣奈(2) 住吉
大川 湖葉(1) 本多聞
田中 志織里(1) 本山
張木 愉綺(3) 本多聞
渡邉 結衣(2) 星陵台
筧 友那(2) 本山
辻 綾乃(2) 高倉
保月 かえで(2) 有野北
片岡 紗弥(1) 本多聞
川野 芹果(1) 有野北
奥田 美祐(2) 本山
齋藤 咲菜(1) 本山
西川 華乃(1) 福田
下村 心菜(1) 有野北
鈴木 杏奈(3) 星陵台
田畑 さくら(1) 淡河
山口 夢花(2) 本山
杉本 あゆ(3) 塩屋
山口 美耶(1) 住吉
宝田 琳(2) 塩屋
鳥廣 なり(1) 住吉
決勝 1組 (-1.6)
1位 13.34() 藤谷 心詩(3) 有野北
2位 13.61() 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
3位 13.65() 棚倉 咲帆(3) 御影
4位 13.86() 大西 心陽(2) 鈴蘭台
5位 13.98() 二宮 莉央(1) 星和台
6位 14.05() 奥田 美祐(2) 本山
7位 14.32() 山本 彩愛(3) 有野北
DNS 熊田 真帆(2) 高倉
決勝 2組 (-2.7)
1位 13.99() 茂上 結南(3) 本多聞
2位 14.30() 北橋 詩音(2) 神戸長坂
3位 14.36() 張木 愉綺(3) 本多聞
4位 14.49() 山本 奈央(2) 鷹匠
5位 14.55() 小林 心優(3) 有野北
6位 14.59() 竹内 美釉(2) 神戸長坂
DNS 岡村 百々花(2) 有野
DNS 小川 明子(2) 有野
決勝 3組 (-1.6)
1位 14.48() 中川 円(3) 大原
2位 14.49() 杉本 あゆ(3) 塩屋
3位 14.66() 小竹 唯音(3) 本多聞
4位 14.74() 見方 すみれ(2) 伊川谷
5位 14.81() 田路 蒼依(2) 本多聞
6位 14.93() 神野 葵(2) 鷹匠
DNS 田村 まり(3) 星陵台
DNS 田中 来実(2) 本山
決勝 4組 (-2.6)
1位 14.36() 小谷 彩乃(1) 鈴蘭台
2位 14.64() 木村 ひより(2) 鈴蘭台
3位 14.66() 小川 優香(1) 北神戸
4位 14.68() 小川 夏穂(2) 桜が丘
5位 14.71() 織野 彩花音(2) 垂水東
6位 14.80() 井ノ上 優衣(1) 鈴蘭台
7位 14.83() 北川 詩央里(2) 伊川谷
8位 15.42() 後藤 桜空(3) 本多聞
決勝 5組 (-2.5)
1位 14.77() 中川 桜綺(1) 多聞東
2位 14.81() 佐伯 翠(2) 井吹台
3位 15.02() 山本 莉桜(2) 伊川谷
4位 15.15() ?石 愛尋(2) 星陵台
5位 15.24() 太田 羽暖(2) 神戸長坂
6位 15.58() 山口 夢花(2) 本山
DNS 林原 美月(1) 伊川谷
DNS 東 はる(3) 湊川
決勝 6組 (-0.8)
1位 14.87() ?本 知里(1) 星和台
2位 14.91() 宝田 琳(2) 塩屋
3位 15.00() 満山 梨紗(1) 向洋
4位 15.14() 山本 すみれ(2) 本多聞
5位 15.19() 兼森 ひなた(2) 本多聞
6位 15.24() 西川 小詠(2) 福田
DNS 池野 由夏(2) 本多聞
DNS 吉原 未恭(1) 住吉
決勝 7組 (-1.2)
1位 14.78() 堀井 ひなた(1) 本多聞
2位 15.00() 川? 梨央(2) 福田
3位 15.15() 寺田 蒼織(2) 福田
4位 15.16() ?須 心音(1) 有野北
5位 15.19() 龍造寺 真優(1) 神戸長坂
6位 15.38() 筧 友那(2) 本山
DNS 保月 かえで(2) 有野北
DNS 高田 莉愛来(3) 星陵台
決勝 8組 (-0.4)
1位 14.91() 大川 湖葉(1) 本多聞
2位 15.16() 畑本 秋茜(1) 垂水
3位 15.39() 西川 華乃(1) 福田
4位 15.49() 山本 玲愛(1) 有野北
5位 15.51() 菊池 理那(1) 福田
6位 15.57() 妹尾 彩花(1) 神戸長坂
7位 15.79() 辻 綾乃(2) 高倉
8位 15.84() 西島 陽菜乃(2) 塩屋
決勝 9組 (-2.3)
1位 15.07() 池田 桃(1) 本多聞
2位 15.18() 梅田 玲衣奈(2) 住吉
3位 15.57() 田中 杏凛(1) 神戸長坂
4位 15.57() 前田 都采(1) 垂水
5位 15.68() 多田 藍奈(1) 本多聞
6位 15.70() 後藤 結羽(2) 本多聞
7位 15.72() 赤谷 璃杏(1) 桃山台
8位 15.73() 藤井 夢結(1) 星陵台
決勝 10組 (-2.7)
1位 15.37() 草部 梨緒(2) 神戸長坂
2位 16.02() 三宅 咲希(1) 本多聞
3位 16.20() 下村 心菜(1) 有野北
4位 16.20() 渡邉 彩実(2) 本多聞
5位 16.25() 西村 茉桜(1) 渚
6位 16.42() 大村 来未(2) 伊川谷
7位 16.63() 田中 清彩(2) 本山
DNS 岡? 凛(2) 本多聞
決勝 11組 (-1.0)
1位 15.67() 川野 芹果(1) 有野北
2位 15.74() 田上 柚希(1) 星陵台
3位 15.94() 玉井 咲花(2) 本多聞
4位 15.99() 内海 惠里衣(1) 福田
5位 16.52() 田畑 さくら(1) 淡河
DNS 爲岡 玲奈(2) 有野北
DNS 柚木 美羽(1) 本多聞
決勝 12組 (-2.0)
1位 15.90() 住谷 唯(1) 伊川谷
2位 16.31() 小松 あい果(1) 桃山台
3位 16.40() 田中 悠麗奈(1) 本多聞
4位 16.95() 齋藤 咲菜(1) 本山
5位 17.13() 山内 咲良(1) 伊川谷
6位 17.16() 山口 美耶(1) 住吉
7位 17.17() 藤田 寧音(1) 本山
決勝 13組 (-4.2)
1位 16.80() 田中 志織里(1) 本山
2位 16.84() 長西 優衣(1) 桃山台
3位 16.85() 舘 朋花(1) 本山
4位 17.00() 南出 百花(1) 本多聞
5位 17.09() 田中 咲來(1) 桃山台
6位 17.24() 藤本 未稀(1) 桃山台
7位 17.33() 佐木 怜菜(1) 桃山台
決勝 14組 (-0.1)
1位 15.70() 明比 梨々香(2) 星陵台
2位 16.61() 片山 和葉(2) 星陵台
3位 16.69() 下田 恵蓮(1) 桃山台
4位 17.08() 伊藤 美織(1) 伊川谷
5位 17.63() 松原 灯(1) 塩屋
6位 17.72() 田中 夏希(1) 渚
DNS 渡邉 結衣(2) 星陵台
決勝 15組 (-2.9)
1位 14.14() 鈴木 杏奈(3) 星陵台
2位 15.67() 笠井 和香(1) 本多聞
3位 16.45() 降旗 すみれ(1) 本多聞
4位 16.96() 吉津 明香(1) 本多聞
5位 17.30() 岡田 真由子(1) 本多聞
6位 18.37() 鳥廣 なり(1) 住吉
DNS 片岡 紗弥(1) 本多聞
決勝 16組 (-2.0)
1位 14.41() 桑田 夏希(2) 大原
2位 14.85() 五十嵐 遥花(2) 大原
3位 15.17() 柴原 さくら(3) 神戸長坂
4位 15.58() 増田 柚希(1) 本多聞
5位 16.23() 恵良 遥香(1) 大原
6位 16.39() 玉野 椰弥(2) 本多聞
DNS 今中 姫菜乃(1) 本多聞
スタートリスト 決勝 1組
大西 心陽(2) 鈴蘭台
茂上 結南(3) 本多聞
田鍋 陽菜(2) 神戸長坂
藤谷 心詩(3) 有野北
棚倉 咲帆(3) 御影
熊田 真帆(2) 高倉
田中 夏希(1) 渚
山本 彩愛(3) 有野北
スタートリスト 決勝 2組
後藤 桜空(3) 本多聞
北橋 詩音(2) 神戸長坂
鈴木 杏奈(3) 星陵台
高田 莉愛来(3) 星陵台
小林 心優(3) 有野北
奥田 美祐(2) 本山
張木 愉綺(3) 本多聞
田村 まり(3) 星陵台
スタートリスト 決勝 3組
木村 ひより(2) 鈴蘭台
佐伯 翠(2) 井吹台
田路 蒼依(2) 本多聞
山本 奈央(2) 鷹匠
神野 葵(2) 鷹匠
杉本 あゆ(3) 塩屋
中川 円(3) 大原
織野 彩花音(2) 垂水東
スタートリスト 決勝 4組
岡村 百々花(2) 有野
寺田 蒼織(2) 福田
竹内 美釉(2) 神戸長坂
北川 詩央里(2) 伊川谷
小竹 唯音(3) 本多聞
東 はる(3) 湊川
草部 梨緒(2) 神戸長坂
満山 梨紗(1) 向洋
スタートリスト 決勝 5組
中川 桜綺(1) 多聞東
辻 綾乃(2) 高倉
太田 羽暖(2) 神戸長坂
山本 すみれ(2) 本多聞
小川 明子(2) 有野
宝田 琳(2) 塩屋
川? 梨央(2) 福田
保月 かえで(2) 有野北
スタートリスト 決勝 6組
川野 芹果(1) 有野北
西村 茉桜(1) 渚
岡? 凛(2) 本多聞
山本 莉桜(2) 伊川谷
渡邉 彩実(2) 本多聞
大村 来未(2) 伊川谷
梅田 玲衣奈(2) 住吉
?須 心音(1) 有野北
スタートリスト 決勝 7組
田中 清彩(2) 本山
山口 夢花(2) 本山
爲岡 玲奈(2) 有野北
山本 玲愛(1) 有野北
下村 心菜(1) 有野北
田畑 さくら(1) 淡河
田中 来実(2) 本山
筧 友那(2) 本山
スタートリスト 決勝 8組
菊池 理那(1) 福田
西川 華乃(1) 福田
藤田 寧音(1) 本山
田中 志織里(1) 本山
舘 朋花(1) 本山
齋藤 咲菜(1) 本山
内海 惠里衣(1) 福田
西川 小詠(2) 福田
スタートリスト 決勝 9組
畑本 秋茜(1) 垂水
渡邉 結衣(2) 星陵台
二宮 莉央(1) 星和台
小川 夏穂(2) 桜が丘
片山 和葉(2) 星陵台
藤井 夢結(1) 星陵台
明比 梨々香(2) 星陵台
前田 都采(1) 垂水
スタートリスト 決勝 10組
吉津 明香(1) 本多聞
池田 桃(1) 本多聞
松原 灯(1) 塩屋
?石 愛尋(2) 星陵台
鳥廣 なり(1) 住吉
西島 陽菜乃(2) 塩屋
山口 美耶(1) 住吉
吉原 未恭(1) 住吉
スタートリスト 決勝 11組
降旗 すみれ(1) 本多聞
大川 湖葉(1) 本多聞
笠井 和香(1) 本多聞
片岡 紗弥(1) 本多聞
岡田 真由子(1) 本多聞
多田 藍奈(1) 本多聞
田中 悠麗奈(1) 本多聞
スタートリスト 決勝 12組
兼森 ひなた(2) 本多聞
堀井 ひなた(1) 本多聞
柚木 美羽(1) 本多聞
南出 百花(1) 本多聞
三宅 咲希(1) 本多聞
増田 柚希(1) 本多聞
今中 姫菜乃(1) 本多聞
スタートリスト 決勝 13組
?本 知里(1) 星和台
五十嵐 遥花(2) 大原
玉野 椰弥(2) 本多聞
後藤 結羽(2) 本多聞
玉井 咲花(2) 本多聞
桑田 夏希(2) 大原
恵良 遥香(1) 大原
スタートリスト 決勝 14組
小松 あい果(1) 桃山台
小川 優香(1) 北神戸
龍造寺 真優(1) 神戸長坂
妹尾 彩花(1) 神戸長坂
田中 杏凛(1) 神戸長坂
赤谷 璃杏(1) 桃山台
柴原 さくら(3) 神戸長坂
スタートリスト 決勝 15組
伊藤 美織(1) 伊川谷
長西 優衣(1) 桃山台
田中 咲來(1) 桃山台
下田 恵蓮(1) 桃山台
佐木 怜菜(1) 桃山台
見方 すみれ(2) 伊川谷
藤本 未稀(1) 桃山台
スタートリスト 決勝 16組
小谷 彩乃(1) 鈴蘭台
住谷 唯(1) 伊川谷
林原 美月(1) 伊川谷
池野 由夏(2) 本多聞
山内 咲良(1) 伊川谷
井ノ上 優衣(1) 鈴蘭台
田上 柚希(1) 星陵台
スタートリスト 決勝
浦狩 みはる(2) 井吹台
石田 美咲(2) 星陵台
谷 歩里(2) 舞子
清水 莉愛(1) 桜が丘
松平 夏穂(2) 井吹台
近藤 彩乃(2) 本多聞
岩田 咲希那(1) 舞子
内藤 百香(2) 舞子
木村 朱里(2) 北神戸
北浦 衣麻(2) 鷹匠
奥山 心陽(2) 北神戸
中谷 碧(2) 太山寺
工藤 紗華(3) 御影
柄谷 心音(2) 鷹匠
土生 栞奈(3) 本山
林 あまね(2) 本山
下村 真里奈(2) 高倉
西脇 羽南(3) 本山
山路 咲(2) 鷹匠
磯田 小夏(3) 御影
兵庫陸協

コメント