第4回大阪府第1地区高校陸上記録会
会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年9月23日~24日
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 10.65 徳広 匡祇(3) 関大北陽高 |
2位 10.86 リード 来優(3) 大阪高 |
3位 10.88 松永 颯優(3) 大阪高 |
4位 10.91 玉井 直太朗(1) 関大北陽高 |
5位 10.91 堀田 陽樹(3) 関大北陽高 |
6位 11.11 西村 凌(1) 大阪高 |
7位 11.17 大路 昇太郎(3) 関大北陽高 |
8位 11.44 瀬崎 刻(3) 摂津高 |
タイムレース 2組 (0.6) |
1位 11.11 福島 直樹(2) 箕面自由学園高 |
2位 11.16 浜田 幸生大(1) 関大北陽高 |
3位 11.24 中沢 怜士(2) 履正社高 |
4位 11.24 石川 煌晟(2) 関大北陽高 |
5位 11.31 山岸 大雅(2) 摂津高 |
6位 11.36 寺本 悠喜(1) 大阪高 |
7位 11.39 三橋 佑輝(1) 大阪高 |
8位 11.51 塩満 輝(1) 摂津高 |
タイムレース 3組 (1.5) |
1位 11.08 富江 俊矢(3) 大阪高 |
2位 11.11 長田 知季(1) 桜塚高 |
3位 11.20 瀬楽 雅斗(3) 大阪高 |
4位 11.27 三宅 貴大(3) 星翔高 |
5位 11.34 小倉 和門(2) 関大北陽高 |
6位 11.35 本山 凱生(3) 履正社高 |
7位 11.41 野上 颯人(2) 大阪高 |
8位 11.45 原田 理一(2) 関大北陽高 |
タイムレース 4組 (1.3) |
1位 11.06 田川 友介(2) 大阪高 |
2位 11.13 堅本 迅(2) 大阪高 |
3位 11.28 大木 篤史:箕面 |
4位 11.41 岡田 優真(3) 関大一高 |
5位 11.42 名原 颯介(1) 大阪高 |
6位 11.53 大塚 公紀(2) 摂津高 |
7位 11.75 峰 修吾(2) 桜塚高 |
DNS 小林 拓真:履正社 |
タイムレース 5組 (0.4) |
1位 11.26 出口 朔(1) 関大北陽高 |
2位 11.51 大西 陽那太(2) 摂津高 |
3位 11.67 大重 竜之助(3) 摂津高 |
4位 11.69 北野 敦也(3) 摂津高 |
5位 11.73 山田 俊男(2) 履正社高 |
6位 11.87 小西 翼(1) 摂津高 |
DNS 越智 光輝(2) 早稲田摂陵高 |
DNS 中西 拓海(2) 履正社高 |
タイムレース 6組 (0.6) |
1位 11.39 林 亮斗(2) 関大北陽高 |
2位 11.43 山田 遥平(1) 関大北陽高 |
2位 11.43 大内 優輝(2) 北野高 |
4位 11.49 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高 |
5位 11.51 大橋 諒太郎(1) 大阪高 |
6位 11.68 宮川 蓮(2) 大阪高 |
7位 12.11 西田 勇登(2) 摂津高 |
DNS 割石 大翔:履正社 |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 11.24 岡谷 佑星(2) 関大北陽高 |
2位 11.26 太田 樹(1) 大阪高 |
3位 11.40 野里 仁:大商学園 |
4位 11.57 渡辺 彪摩(1) 大阪高 |
5位 11.60 中池 和人(2) 桜塚高 |
6位 11.70 蔵重 智洋(2) 北野高 |
7位 11.95 元田 陸斗(2) 摂津高 |
DNS 奥野 耀(3) 大阪高 |
タイムレース 8組 (1.5) |
1位 11.29 山田 青生(2) 大阪高 |
2位 11.34 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高 |
3位 11.39 曽山 夏緒(2) 関大北陽高 |
4位 11.48 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
5位 11.51 村田 周(2) 茨木西高 |
6位 11.60 今村 侑史(1) 千里高 |
7位 11.65 葉田 龍生(2) 北千里高 |
DNS 延原 羽海(2) 関大北陽高 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 11.57 吉田 宇来:履正社 |
2位 11.63 白石 悠輔(2) 豊中 |
3位 11.68 橋本 桂伍(1) 刀根山高 |
4位 11.71 平瀬 侑真(2) 箕面高 |
5位 11.79 松田 芙駕(2) 関大北陽高 |
6位 11.80 和田 樹(1) 摂津高 |
7位 11.90 孝橋 瑛太(2) 吹田東高 |
DNS 上農 晄星(1) 大阪高 |
タイムレース 10組 (-0.8) |
1位 11.23 岡 周弥(3) 履正社高 |
2位 11.50 小林 嵐翔(1) 星翔高 |
3位 11.61 橋本 蓮(1) 北野高 |
4位 11.64 栩山 侑真(1) 大阪高 |
5位 11.68 福田 和真(2) 北野高 |
6位 11.70 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高 |
7位 11.71 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高 |
DNS 清家 梓(2) 芥川高 |
タイムレース 11組 (0.4) |
1位 11.70 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
2位 11.85 長谷川 慶太(2) 箕面自由学園高 |
3位 11.90 中島 隆翔(1) 芥川高 |
4位 11.93 赤井 颯(2) 北野高 |
5位 11.99 宮林 勇琉(3) 槻の木高 |
6位 12.04 中村 司(2) 北野高 |
DNS 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高 |
DNS 今村 健登(3) 摂津高 |
タイムレース 12組 (0.3) |
1位 11.65 吉井 海紘(1) 豊中 |
2位 11.66 門浦 幹太(2) 箕面自由学園高 |
3位 11.68 山崎 朔真(1) 大阪高 |
4位 11.78 竹下 麗也(2) 大阪高 |
5位 11.88 西田 陽紀(1) 関大一高 |
6位 11.92 木村 歩夢(2) 桜塚高 |
6位 11.92 安田 良(2) 金光大阪高 |
8位 11.93 宮下 瑛太(2) 摂津高 |
タイムレース 13組 (3.1) |
1位 11.44 松下 純(1) 大阪高 |
2位 11.59 松川 祐周(2) 槻の木高 |
3位 11.60 浜田 瑛太:箕面 |
4位 11.76 山本 虎之介:北千里 |
5位 11.78 藤林 陸仁(1) 大阪高 |
6位 12.24 稲谷 修(1) 大阪高 |
DNS 古賀 悠太(2) 渋谷高 |
DNS 清水 仁晴(1) 関大北陽高 |
タイムレース 14組 (2.3) |
1位 11.25 広瀬 友汰:履正社 |
2位 11.58 三宅 漣音(2) 箕面自由学園高 |
3位 11.67 西川 凱(1) 大阪高 |
4位 11.74 小寺 颯(1) 高槻北高 |
5位 11.75 福盛 心大(1) 吹田高 |
6位 11.80 池田 蓮清(1) 摂津高 |
7位 11.81 大西 陸仁(1) 摂津高 |
8位 12.09 笠間 咲斗(2) 摂津高 |
タイムレース 15組 (0.3) |
1位 11.77 橋本 蓮(2) 千里青雲高 |
2位 12.01 吹田 桜大(1) 大阪学院大高 |
3位 12.13 山本 侑輝(1) 芥川高 |
4位 12.52 古木 玲緒(1) 摂津高 |
5位 13.86 清水 隆太(1) 星翔高 |
DNS 阿部 清志朗(1) 高槻北高 |
DNS 和田 琉汰(1) 関大北陽高 |
DNS 滝下 陽大(1) 豊島高 |
タイムレース 16組 (1.0) |
1位 11.76 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
2位 11.90 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高 |
3位 11.98 大塚 渉太(1) 豊島高 |
4位 12.09 横山 慶典(1) 千里青雲高 |
5位 12.15 毛利 天飛(2) 桜塚高 |
6位 12.28 浜屋 侑生(1) 北野高 |
7位 12.37 島村 尚輝(1) 池田高 |
DNS 竹中 龍希(2) 大阪学院大高 |
タイムレース 17組 (-0.5) |
1位 11.39 吉田 仁弥(1) 桜塚高 |
2位 11.93 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
3位 11.97 竹島 海:北千里 |
4位 12.01 中田 忠輝(1) 大阪青凌高 |
5位 12.14 福井 直太(2) 山田高 |
6位 12.29 水谷 晃太(1) 千里青雲高 |
7位 12.67 林 智哉(1) 摂津高 |
DNS 本泉 陸(1) 山田高 |
タイムレース 18組 (1.9) |
1位 11.69 萩原 結斗(1) 豊中 |
2位 11.74 岡本 遥太(2) 大阪青凌高 |
3位 11.78 松本 健斗(1) 大阪高 |
4位 11.98 上野 智哉(2) 履正社高 |
5位 12.03 中島 志桜(2) アサンプション国際高 |
6位 12.05 笹原 悠助(2) 池田高 |
7位 12.08 原口 修翔(2) 刀根山高 |
8位 12.20 上田 陽太(1) アサンプション国際高 |
タイムレース 19組 (0.8) |
1位 11.84 藤沢 陽(2) 刀根山高 |
2位 11.85 真見 允隆:箕面 |
3位 11.92 魚住 玲斗:北千里 |
4位 11.96 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
5位 11.97 井場元 智哉:大商学園 |
6位 12.07 稲川 勇人(1) 大阪高 |
7位 12.08 楊原 康祺:東淀川 |
8位 12.29 沢村 諒雅(2) 渋谷高 |
タイムレース 20組 (1.0) |
1位 12.16 松本 勇心(2) 大阪青凌高 |
2位 12.37 伊藤 悠月(1) 大阪高 |
3位 12.43 太田 拓仁(3) 摂津高 |
4位 12.44 重松 朔(2) 北千里高 |
5位 12.57 西 勇治朗(2) 茨木高 |
6位 12.87 芝山 桂太:履正社 |
DNS 上田 直貴(1) 大阪学院大高 |
DNS 織田 佳祐(1) 吹田東高 |
タイムレース 21組 (1.5) |
1位 12.11 加納 亜門(2) 芥川高 |
2位 12.18 広瀬 志(1) 豊中 |
3位 12.29 本田 旬(1) 豊島高 |
4位 12.38 久保田 孝一(1) 大阪高 |
5位 12.43 高橋 泰盛(2) 槻の木高 |
6位 12.54 小田原 優太(2) 大阪青凌高 |
DNS 吉村 龍哉(2) 桜塚高 |
DNS 曽根 凛斗(1) 摂津高 |
タイムレース 22組 (1.4) |
1位 12.01 小島 裕也(2) 北千里高 |
2位 12.23 三浦 大輝:履正社 |
3位 12.26 広部 真大(2) 北千里高 |
3位 12.26 那須 未凛也(1) 高槻北高 |
5位 12.43 岸本 宙大:箕面 |
6位 12.68 山下 逞武(1) 大阪高 |
DNS 中島 颯汰(2) 吹田東高 |
DNS 深水 祐大:北千里 |
タイムレース 23組 (-0.4) |
1位 12.09 田中 達也(1) 大阪学院大高 |
2位 12.18 長谷川 流星(1) 大阪高 |
3位 12.26 伝田 歩生(1) 池田高 |
4位 12.27 山崎 悠月(1) 高槻北高 |
5位 12.27 高橋 孝征(1) 大阪青凌高 |
6位 12.61 山田 琥太郎(1) 山田高 |
DNS 竹本 彬人(1) 大阪高 |
DNS 河本 優人(2) 箕面自由学園高 |
タイムレース 24組 (0.7) |
1位 11.69 山崎 颯(1) 池田高 |
2位 12.17 梅原 楓(1) 山田高 |
3位 12.22 村井 慶直(1) 金光大阪高 |
4位 12.30 黒須 陽太(1) 池田高 |
5位 12.33 水林 大勇(1) 大阪高 |
6位 12.37 奥野 由暉(1) 大阪高 |
7位 12.60 今村 一貴(1) 山田高 |
8位 12.82 松山 謙心(1) 池田高 |
タイムレース 25組 (1.1) |
1位 11.86 瓜生 啓斗(1) 早稲田摂陵高 |
2位 12.07 藤原 和也:北千里 |
3位 12.41 岡本 宙(1) 早稲田摂陵高 |
4位 12.51 内田 翔太(1) 豊島高 |
5位 12.54 原田 知明(1) 千里高 |
6位 12.58 藤本 凱夷(1) 摂津高 |
7位 12.76 細川 由誠(2) 北千里高 |
8位 13.02 加地 慶太郎:履正社 |
タイムレース 26組 (0.1) |
1位 12.54 山根 唯樹(1) 箕面自由学園高 |
2位 12.56 大出 優希(1) 関大一高 |
3位 12.76 沖山 政宗(2) 履正社高 |
4位 12.77 大北 蒼士:履正社 |
5位 12.83 福島 聡太(2) 千里青雲高 |
6位 12.99 岡本 智也(3) 箕面東高 |
7位 13.08 山田 翔大(1) 刀根山高 |
DNS 北川 創良(1) 早稲田摂陵高 |
タイムレース 27組 (1.9) |
1位 12.30 大黒 伊織(2) 金光大阪高 |
2位 12.42 前田 一信(1) 金光大阪高 |
3位 12.53 西出 一光(1) 関大一高 |
4位 12.81 林 瑠唯(1) 淀川清流高 |
5位 12.84 岡田 健太(1) 福井高 |
DNS 柳 颯太(1) 芥川高 |
DNS 衛藤 光希(1) 芥川高 |
タイムレース 28組 (1.3) |
1位 11.92 橋本 悠星(1) 関大一高 |
2位 12.31 林 空良(1) 大阪高 |
3位 12.49 大喜多 優(1) 関大一高 |
4位 12.54 度会 孟流(1) 豊島高 |
5位 12.55 岡本 侑大(1) 豊中 |
6位 12.67 村上 優大(1) 千里青雲高 |
7位 13.05 瀬崎 順彦(1) 北野高 |
8位 13.30 福井 優心:履正社 |
タイムレース 29組 (1.8) |
1位 12.40 田中 陽真(1) 関大一高 |
2位 12.53 児島 悠馬:箕面 |
3位 12.65 岡田 栄澄(1) 大阪高 |
4位 12.73 松本 拓己(1) 芥川高 |
5位 12.82 西村 匠道(1) 大阪学院大高 |
6位 13.02 間之口 桧良(1) アサンプション国際高 |
7位 13.02 上田 陸人(1) 関大北陽高 |
8位 13.46 露峯 克仁(2) 履正社高 |
タイムレース 30組 (1.8) |
1位 12.66 松尾 愛希(1) 吹田高 |
2位 12.82 西岡 孜(1) 大阪青凌高 |
3位 12.90 日高 航輝(1) アサンプション国際高 |
4位 13.07 岡田 旬矢(1) 吹田高 |
5位 13.24 木村 悠人(2) 大阪青凌高 |
6位 13.35 桑岡 涼平(1) 北野高 |
7位 13.54 ジョーンズ 魁人:渋谷 |
DNS 高上 晃輝(1) 星翔高 |
タイムレース 31組 (2.4) |
1位 12.21 深田 櫂人(2) 金光大阪高 |
2位 13.01 松井 誉人(1) 大阪学院大高 |
3位 13.30 熊井 陸(1) 金光大阪高 |
4位 13.47 高見 優太(2) 履正社高 |
5位 14.01 平田 晃大(1) 大阪学院大高 |
6位 14.41 奥田 恵伍(2) 金光大阪高 |
7位 14.84 若松 映(2) 箕面自由学園高 |
DNS 馬越 日向(1) 大阪高 |
八種競技 1組 (0.1) |
1位 11.33 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
2位 11.75 山県 翔(3) 大阪高 |
3位 11.86 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
4位 11.90 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
5位 12.13 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
6位 12.27 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
八種競技 2組 (0.3) |
1位 11.44 関谷 友陽(3) 大阪高 |
2位 11.45 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
3位 11.80 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 11.86 樹 壮真(2) 近大附高 |
5位 11.90 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
6位 11.92 大川 徠玖(2) 摂津高 |
7位 12.68 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
八種競技 3組 (-0.5) |
1位 11.22 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
2位 11.45 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 11.52 新山 創大(3) 関大北陽高 |
4位 11.68 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
5位 11.86 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
6位 12.07 中野 奏(1) 茨木高 |
7位 12.21 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
タイムレース 1組 (-1.3) |
1位 21.89 堀田 陽樹(3) 関大北陽高 |
2位 21.90 松永 颯優(3) 大阪高 |
3位 22.04 リード 来優(3) 大阪高 |
4位 22.63 瀬楽 雅斗(3) 大阪高 |
5位 22.65 山岸 大雅(2) 摂津高 |
6位 22.81 寺本 悠喜(1) 大阪高 |
DNS 瀬崎 刻(3) 摂津高 |
DNS 玉井 直太朗(1) 関大北陽高 |
タイムレース 2組 (0.0) |
1位 22.16 田川 友介(2) 大阪高 |
2位 22.53 富江 俊矢(3) 大阪高 |
3位 22.56 岡 周弥(3) 履正社高 |
4位 22.72 大路 昇太郎(3) 関大北陽高 |
5位 22.79 横井 一希(1) 関大北陽高 |
6位 22.89 堅本 迅(2) 大阪高 |
DNS 山田 青生(2) 大阪高 |
DNS 向井 亮太(3) 関大北陽高 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 22.70 名原 颯介(1) 大阪高 |
2位 22.84 野上 颯人(2) 大阪高 |
3位 23.06 林 亮斗(2) 関大北陽高 |
4位 23.17 大木 篤史:箕面 |
5位 23.27 原田 理一(2) 関大北陽高 |
6位 23.63 小西 翼(1) 摂津高 |
DNS 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高 |
DNS 中西 拓海(2) 履正社高 |
タイムレース 4組 (-0.4) |
1位 23.00 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
2位 23.01 石川 煌晟(2) 関大北陽高 |
3位 23.21 山田 遥平(1) 関大北陽高 |
4位 23.28 広瀬 友汰:履正社 |
5位 23.54 山田 俊男(2) 履正社高 |
6位 23.71 大西 陽那太(2) 摂津高 |
DNS 福島 直樹(2) 箕面自由学園高 |
DNS 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高 |
タイムレース 5組 (1.8) |
1位 22.55 中沢 怜士(2) 履正社高 |
2位 22.94 大内 優輝(2) 北野高 |
3位 23.00 太田 樹(1) 大阪高 |
4位 23.40 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
5位 23.49 小林 拓真:履正社 |
6位 23.49 本山 凱生(3) 履正社高 |
7位 23.79 蔵重 智洋(2) 北野高 |
DNS 越智 光輝(2) 早稲田摂陵高 |
タイムレース 6組 (-2.0) |
1位 22.77 西村 凌(1) 大阪高 |
2位 23.00 出口 朔(1) 関大北陽高 |
3位 23.32 白石 悠輔(2) 豊中 |
4位 23.34 宮川 蓮(2) 大阪高 |
5位 23.39 安部 咲也:履正社 |
6位 23.69 橋本 蓮(1) 北野高 |
7位 23.77 池田 蓮清(1) 摂津高 |
DNS 延原 羽海(2) 関大北陽高 |
タイムレース 7組 (2.0) |
1位 22.52 岡谷 佑星(2) 関大北陽高 |
2位 23.28 枦元 拓幹(2) 大阪高 |
3位 23.46 今村 健登(3) 摂津高 |
4位 23.62 吉川 諒音(2) 茨木高 |
5位 24.06 孝橋 瑛太(2) 吹田東高 |
6位 24.14 中島 隆翔(1) 芥川高 |
DNS 越川 晃翔(2) 山田高 |
DNS 合屋 仁成(2) 早稲田摂陵高 |
タイムレース 8組 (0.9) |
1位 22.71 三橋 佑輝(1) 大阪高 |
2位 23.29 吉田 宇来:履正社 |
3位 23.58 野里 仁:大商学園 |
4位 23.90 阪口 遼馬(2) 履正社高 |
5位 24.16 上田 孝介(2) 大阪高 |
DNS 上農 晄星(1) 大阪高 |
DNS 和田 琉汰(1) 関大北陽高 |
DNS 門浦 幹太(2) 箕面自由学園高 |
タイムレース 9組 (2.0) |
1位 23.36 大橋 諒太郎(1) 大阪高 |
2位 23.54 渡辺 彪摩(1) 大阪高 |
3位 23.86 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
4位 24.15 藤林 陸仁(1) 大阪高 |
5位 24.23 高橋 昊(2) 山田高 |
6位 24.78 松本 勇心(2) 大阪青凌高 |
DNS 園 知紘:履正社 |
DNS 山下 大毅:履正社 |
タイムレース 10組 (1.0) |
1位 23.77 山崎 朔真(1) 大阪高 |
2位 23.86 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高 |
3位 24.06 浜田 瑛太:箕面 |
4位 24.19 木村 歩夢(2) 桜塚高 |
5位 24.30 真見 允隆:箕面 |
6位 24.32 大塚 渉太(1) 豊島高 |
DNS 水谷 晃太(1) 千里青雲高 |
DNS 北野 礼央:大商学園 |
タイムレース 11組 (2.0) |
1位 23.74 松下 純(1) 大阪高 |
2位 24.15 宮林 勇琉(3) 槻の木高 |
3位 24.21 藤沢 陽(2) 刀根山高 |
4位 24.55 宮下 瑛太(2) 摂津高 |
5位 24.64 松本 健斗(1) 大阪高 |
6位 25.24 深田 櫂人(2) 金光大阪高 |
DNS 二宮 拓大(1) 槻の木高 |
DNS 中島 颯汰(2) 吹田東高 |
タイムレース 12組 (1.4) |
1位 23.91 西川 凱(1) 大阪高 |
2位 23.93 橋本 蓮(2) 千里青雲高 |
3位 24.05 福盛 心大(1) 吹田高 |
4位 24.15 中島 志桜(2) アサンプション国際高 |
5位 24.58 梅原 楓(1) 山田高 |
6位 25.03 久保田 孝一(1) 大阪高 |
DNS 竹本 彬人(1) 大阪高 |
DNS 清水 仁晴(1) 関大北陽高 |
タイムレース 13組 (1.2) |
1位 24.18 稲川 勇人(1) 大阪高 |
2位 24.80 岡本 遥太(2) 大阪青凌高 |
3位 24.80 井場元 智哉:大商学園 |
4位 26.40 山田 翔大(1) 刀根山高 |
5位 27.88 小林 蒼来(1) 大阪学院大高 |
DNS 曽根 凛斗(1) 摂津高 |
DNS 峰 修吾(2) 桜塚高 |
DNS 奥野 由暉(1) 大阪高 |
タイムレース 14組 (0.2) |
1位 23.36 吉田 仁弥(1) 桜塚高 |
2位 23.95 松川 祐周(2) 槻の木高 |
3位 24.13 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
4位 25.07 葛原 忠浩(2) 関大北陽高 |
5位 25.15 浦部 勇人(2) 大阪高 |
6位 26.28 井上 風我(1) 刀根山高 |
DNS 吉村 龍哉(2) 桜塚高 |
タイムレース 15組 (-0.3) |
1位 24.89 田井 輝虎:大商学園 |
2位 24.94 藤本 凱夷(1) 摂津高 |
3位 25.18 田中 陽真(1) 関大一高 |
4位 25.49 岡田 栄澄(1) 大阪高 |
DNS 馬越 日向(1) 大阪高 |
DNS 河本 優人(2) 箕面自由学園高 |
DNS 衛藤 光希(1) 芥川高 |
タイムレース 16組 (-1.0) |
1位 25.12 毛利 天飛(2) 桜塚高 |
2位 25.65 湯田 爽生:大商学園 |
3位 25.83 大喜多 優(1) 関大一高 |
4位 25.99 新牛込 陽昇(1) 槻の木高 |
5位 26.51 三久保 芳春(1) 大阪学院大高 |
DNS 細江 岳義(1) 千里高 |
DNS 高橋 泰盛(2) 槻の木高 |
タイムレース 17組 (-0.6) |
1位 25.44 松尾 愛希(1) 吹田高 |
2位 25.58 本郷 祐太(1) 関大一高 |
3位 25.76 大辺 真翔(2) 金光大阪高 |
4位 26.00 上田 陸人(1) 関大北陽高 |
5位 26.15 村上 優大(1) 千里青雲高 |
6位 26.62 吉岡 隼斗(2) 大冠高 |
DNS 角田 晴季:大商学園 |
タイムレース 1組 |
1位 49.08 岡 周弥(3) 履正社高 |
2位 50.13 大内 優輝(2) 北野高 |
3位 50.43 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
4位 50.97 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
5位 51.58 乘田 直輝(2) 金光大阪高 |
DNS 松永 颯優(3) 大阪高 |
DNS 奥野 耀(3) 大阪高 |
DNS 安達 悠人(3) 関大北陽高 |
タイムレース 2組 |
1位 51.96 吉川 諒音(2) 茨木高 |
2位 52.10 元田 陸斗(2) 摂津高 |
3位 52.35 松島 都和(1) 摂津高 |
4位 52.43 森本 大空(1) 大阪高 |
5位 54.04 大西 陸仁(1) 摂津高 |
6位 54.34 森 史進(2) 関大北陽高 |
7位 54.73 坂本 悠真(1) 大阪高 |
DNS 園 知紘:履正社 |
タイムレース 3組 |
1位 50.81 藤田 雄太郎(2) 山田高 |
2位 52.49 村田 陸太朗(1) 山田高 |
3位 52.79 阪口 遼馬(2) 履正社高 |
4位 52.85 枦元 拓幹(2) 大阪高 |
5位 52.89 高橋 昊(2) 山田高 |
6位 53.48 道越 祐仁(2) 茨木西高 |
7位 53.75 山本 史樹(1) 千里高 |
DNS 丸山 惇志(2) 高槻北高 |
タイムレース 4組 |
1位 53.15 上田 孝介(2) 大阪高 |
2位 53.58 笠間 咲斗(2) 摂津高 |
3位 53.76 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
4位 53.80 梅原 楓(1) 山田高 |
5位 53.89 下林 虹輝(1) 金光大阪高 |
6位 54.60 脇野 悠介(1) 北野高 |
7位 55.47 森 祥太朗:箕面 |
8位 55.86 田中 昊(1) 摂津高 |
タイムレース 5組 |
1位 55.10 吉川 雄太(1) 豊中 |
2位 55.69 森川 史真(1) 大阪学院大高 |
3位 56.51 大垣 竣聖(1) 高槻北高 |
4位 56.72 文元 章翔(1) 淀川清流高 |
5位 56.85 田井 輝虎:大商学園 |
6位 58.47 長畑 裕弥(2) 淀川清流高 |
DNS 大石 朔太:茨木西 |
DNS 大黒 伊織(2) 金光大阪高 |
タイムレース 6組 |
1位 55.07 山本 大貴(1) 豊中 |
2位 55.11 稲谷 修(1) 大阪高 |
3位 55.12 長谷川 流星(1) 大阪高 |
4位 56.07 難波 侑生(2) 大阪学院大高 |
5位 56.31 葛原 忠浩(2) 関大北陽高 |
6位 57.60 小島 佑稀(1) 摂津高 |
7位 57.70 森山 巧翔(1) 大阪青凌高 |
DNS 吉村 昊将(2) 吹田東高 |
タイムレース 7組 |
1位 58.06 湯田 爽生:大商学園 |
2位 58.63 笹倉 匠真:大商学園 |
3位 58.86 大出 優希(1) 関大一高 |
4位 61.26 浜本 育:大商学園 |
DNS 北野 礼央:大商学園 |
DNS 大谷 柾:大商学園 |
DNS 角田 晴季:大商学園 |
タイムレース 8組 |
1位 55.77 村井 慶直(1) 金光大阪高 |
2位 57.01 本郷 祐太(1) 関大一高 |
3位 58.53 久米 満大(1) 豊島高 |
4位 58.73 井上 風我(1) 刀根山高 |
5位 59.29 吉岡 隼斗(2) 大冠高 |
6位 59.84 森下 翔太(1) 桜塚高 |
7位 61.92 高階 甚(1) 高槻北高 |
八種競技 1組 |
1位 50.25 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
2位 51.40 関谷 友陽(3) 大阪高 |
3位 51.65 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
4位 52.35 樹 壮真(2) 近大附高 |
5位 53.87 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
6位 53.87 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
7位 56.25 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
八種競技 2組 |
1位 53.04 大川 徠玖(2) 摂津高 |
2位 53.27 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
3位 54.13 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
4位 54.31 中野 奏(1) 茨木高 |
5位 55.15 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
6位 57.16 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
DSQ 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
八種競技 3組 |
1位 50.48 新山 創大(3) 関大北陽高 |
2位 52.36 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 53.86 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
4位 53.92 山県 翔(3) 大阪高 |
5位 55.14 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
6位 55.18 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.58.95 中川 峻匡(2) 履正社高 |
2位 1.59.38 甲斐 拓実(2) 豊中 |
3位 2.00.07 中井 絢也(2) 豊中 |
4位 2.00.95 西川 楓真(2) 関大北陽高 |
5位 2.01.61 森 史進(2) 関大北陽高 |
6位 2.01.64 小笠原 翼(3) 履正社高 |
7位 2.02.18 鎌田 一之介(1) 北野高 |
8位 2.05.16 村田 陸太朗(1) 山田高 |
9位 2.06.12 今川 黎音(2) 履正社高 |
DNS 松本 留依:履正社 |
DNS 宮野 健勝(2) 早稲田摂陵高 |
DNF 藤田 雄太郎(2) 山田高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.03.38 松島 都和(1) 摂津高 |
2位 2.04.33 森 祥太朗:箕面 |
3位 2.05.28 寺前 隆志(1) 豊中 |
4位 2.06.02 岩井 海星(2) 金光大阪高 |
5位 2.06.75 三宅 悠太(1) 吹田東高 |
6位 2.07.61 小畑 天(2) 大冠高 |
7位 2.09.52 高橋 昊(2) 山田高 |
8位 2.10.12 脇野 悠介(1) 北野高 |
9位 2.12.60 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
DNS 松田 羽琉:履正社 |
DNS 槌谷 歓人:履正社 |
タイムレース 3組 |
1位 2.08.98 福田 至:履正社 |
2位 2.12.63 森山 巧翔(1) 大阪青凌高 |
3位 2.13.40 安松 優悟(1) 千里高 |
4位 2.13.86 久米 満大(1) 豊島高 |
5位 2.13.92 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
6位 2.14.82 松原 大樹:履正社 |
7位 2.15.54 松田 奏真:履正社 |
8位 2.18.73 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
DNS 林 真哉(2) 履正社高 |
DNS 吉村 昊将(2) 吹田東高 |
DNS 芝 拓海:履正社 |
タイムレース 4組 |
1位 2.05.96 乘田 直輝(2) 金光大阪高 |
2位 2.10.52 前田 京誠(1) 摂津高 |
3位 2.13.26 泰田 悠希(2) 茨木西高 |
4位 2.13.67 水川 智博(2) 芥川高 |
5位 2.14.40 清家 梓(2) 芥川高 |
6位 2.15.05 加納 亜門(2) 芥川高 |
7位 2.15.48 林 智哉(1) 摂津高 |
8位 2.17.75 玉置 大貴(1) 芥川高 |
9位 2.20.18 山崎 煌介(1) 山田高 |
DNS 山下 大毅:履正社 |
DNS 大谷 柾:大商学園 |
タイムレース 5組 |
1位 2.07.93 坂本 生(1) 金光大阪高 |
2位 2.11.71 上田 陽太(1) アサンプション国際高 |
3位 2.15.77 立花 捷晃(2) 刀根山高 |
4位 2.16.21 別所 実篤(1) アサンプション国際高 |
5位 2.17.90 山田 航大(2) 金光大阪高 |
6位 2.21.39 中村 一輝(1) 槻の木高 |
7位 2.30.36 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
DNS 斎藤 迅(1) 豊中 |
DNS 二宮 陽貴:大冠 |
DNS 多賀 琉翔:履正社 |
DNS 木村 杏莉(1) 刀根山高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.05.51 山木 紘斗(1) 豊中 |
2位 4.07.84 鎌田 一之介(1) 北野高 |
3位 4.12.10 今川 黎音(2) 履正社高 |
4位 4.18.69 小畑 天(2) 大冠高 |
5位 4.18.91 倉橋 颯汰(1) 池田高 |
6位 4.20.78 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
7位 4.23.22 松下 裕都(2) 山田高 |
8位 4.24.52 三宅 悠太(1) 吹田東高 |
9位 4.25.19 浦田 滝登(1) 早稲田摂陵高 |
10位 4.27.75 橘 俊陽(1) 摂津高 |
11位 4.27.98 鳥居 優輝(2) 高槻北高 |
12位 4.28.07 市川 士温(1) 摂津高 |
13位 4.31.66 西方 一樹(2) 池田高 |
14位 4.39.03 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
15位 4.39.16 川居 睦弥(3) 大阪学院大高 |
16位 4.42.25 黒田 和希:北千里 |
17位 4.55.30 三谷 岳洋(1) 高槻北高 |
DNS 湯本 朋生(3) 摂津高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.29.18 岩井 海星(2) 金光大阪高 |
2位 4.30.07 坂本 生(1) 金光大阪高 |
3位 4.30.78 小森 智馨(2) 箕面自由学園高 |
4位 4.32.45 寺前 隆志(1) 豊中 |
5位 4.35.83 野田 和希(1) 大阪学院大高 |
6位 4.39.33 古田 健人(1) 大阪学院大高 |
7位 4.40.98 小畑 陽介(3) 箕面学園高 |
8位 4.41.10 中村 彰吾(2) 池田高 |
9位 4.41.47 泰田 悠希(2) 茨木西高 |
10位 4.43.97 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
11位 4.49.87 中田 悠河(1) 高槻北高 |
12位 4.50.91 樋口 友彬(1) 千里青雲高 |
13位 4.51.82 佐々 阿玖里(2) 高槻北高 |
14位 4.52.44 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
15位 4.54.55 包国 将太(2) 吹田高 |
DNS 石間 恵太(2) 池田高 |
DNS 平井 湊(2) 豊中 |
DNS 東井 蒼葉(1) 北野高 |
タイムレース 3組 |
1位 4.46.63 玉置 大貴(1) 芥川高 |
2位 4.50.38 尾崎 龍協:大商学園 |
3位 4.51.19 木地 拓海(1) 山田高 |
4位 4.51.24 久保 玲英(1) 大阪学院大高 |
5位 4.56.40 三原 光将:箕面 |
6位 4.57.11 岡本 侑大(1) 豊中 |
7位 5.01.13 中村 一輝(1) 槻の木高 |
8位 5.01.45 立花 捷晃(2) 刀根山高 |
9位 5.07.96 丹羽 善紀(2) 高槻北高 |
DNS 山田 一稀(1) 吹田高 |
DNS 青西 悠祥(1) 早稲田摂陵高 |
DNS 谷 悠都(1) 早稲田摂陵高 |
DNS 若生 優登(2) アサンプション国際高 |
DNS 木村 杏莉(1) 刀根山高 |
DNS 後藤 誠司(1) 金光大阪高 |
DNS 岩崎 蒼大(1) 大阪学院大高 |
DNS 岩堀 圭吾(2) 大阪青凌高 |
DNS 二宮 陽貴:大冠 |
タイムレース 4組 |
1位 4.57.42 野口 翔哉(1) 桜塚高 |
2位 5.00.83 森川 広大:大商学園 |
3位 5.03.26 大辺 真翔(2) 金光大阪高 |
4位 5.07.52 黒木 絆(1) 高槻北高 |
5位 5.13.18 細川 稜介(1) 芥川高 |
6位 5.13.95 橋本 陽斗(1) 槻の木高 |
7位 5.15.03 二本柳 諒(1) 大阪学院大高 |
8位 5.16.06 水口 遥希:東淀川 |
9位 5.16.88 西筋 麟太郎:東淀川 |
10位 5.19.06 庄司 大地(1) 金光大阪高 |
11位 5.19.26 外谷 あんじ(1) 池田高 |
12位 5.22.06 平井 徹也:大商学園 |
13位 5.23.85 間 健太朗(1) 大阪学院大高 |
14位 5.28.95 南波 晄平(1) 池田高 |
15位 5.46.42 福岡 佑介(1) 高槻北高 |
16位 5.53.84 堀 雄翔:大商学園 |
DNS 大辻 怜生:大商学園 |
八種競技 |
1位 4.31.35 新山 創大(3) 関大北陽高 |
2位 4.38.08 大川 徠玖(2) 摂津高 |
3位 4.39.91 樹 壮真(2) 近大附高 |
4位 4.50.53 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
5位 4.52.20 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
6位 4.54.18 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
7位 4.54.80 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
8位 4.54.92 関谷 友陽(3) 大阪高 |
9位 4.56.90 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
10位 4.59.47 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
11位 5.03.01 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
12位 5.03.04 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
13位 5.09.33 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
14位 5.14.68 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
15位 5.15.58 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
16位 5.25.55 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
17位 5.36.55 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
DNS 山県 翔(3) 大阪高 |
DNS 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
DNS 中野 奏(1) 茨木高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.44.48 池上 健太(2) 履正社高 |
2位 15.48.52 山木 紘斗(1) 豊中 |
3位 16.15.08 吉田 和輝(3) 北野高 |
4位 16.19.35 鎌田 一之介(1) 北野高 |
5位 16.43.80 加藤 吏騎(3) 履正社高 |
6位 16.48.91 中村 空翔(2) 茨木高 |
7位 16.52.67 青木 秀仁(2) 履正社高 |
8位 16.53.44 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
9位 16.55.84 市川 士温(1) 摂津高 |
10位 16.57.66 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
11位 17.09.60 湯本 朋生(3) 摂津高 |
12位 17.14.03 西山 周汰(2) 履正社高 |
13位 17.14.55 水川 智博(2) 芥川高 |
14位 17.25.56 黄田 大賀(2) 茨木高 |
15位 17.27.11 宇陀 大和(3) 履正社高 |
16位 17.35.66 船曳 大翔(3) 摂津高 |
17位 17.41.38 沢 陽生(1) 茨木高 |
18位 17.50.15 奥田 健佑(1) 北野高 |
DNS 長浜 幸之進(3) 履正社高 |
DNS 藤田 琉之介(1) 摂津高 |
タイムレース 2組 |
1位 17.10.82 藤田 雄太郎(2) 山田高 |
2位 17.25.39 脇野 悠介(1) 北野高 |
3位 17.25.69 佐竹 晴太(1) 北野高 |
4位 17.29.02 松下 裕都(2) 山田高 |
5位 17.41.80 渡辺 逞斗(1) 槻の木高 |
6位 17.43.61 村田 陸太朗(1) 山田高 |
7位 18.12.16 小森 智馨(2) 箕面自由学園高 |
8位 18.23.80 高橋 空(1) 茨木高 |
9位 18.27.26 小見山 壮太(1) 摂津高 |
10位 18.33.21 阿座上 拓巳(2) 茨木高 |
11位 18.36.82 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
12位 18.41.79 工藤 大誠(1) 北野高 |
13位 18.41.80 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
14位 18.52.52 樋口 友彬(1) 千里青雲高 |
15位 18.56.64 高橋 昊(2) 山田高 |
16位 19.07.83 木地 拓海(1) 山田高 |
17位 19.47.72 山崎 煌介(1) 山田高 |
18位 20.01.44 細川 稜介(1) 芥川高 |
DNS 杉山 諄弥(1) 摂津高 |
DNS 杉立 凛太朗(3) 履正社高 |
タイムレース 1組 (-1.1) |
1位 15.30 野上 颯人(2) 大阪高 |
2位 15.32 曽山 夏緒(2) 関大北陽高 |
3位 15.39 岡田 優真(3) 関大一高 |
4位 16.91 山口 裕友(2) 摂津高 |
DNF 森本 大空(1) 大阪高 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 16.33 池田 守絆(1) 関大北陽高 |
2位 16.54 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高 |
3位 17.84 西田 悠(1) 豊中 |
4位 17.91 岸本 宙大:箕面 |
5位 18.14 原田 翔太(1) 摂津高 |
八種競技 1組 (-0.5) |
1位 16.66 新山 創大(3) 関大北陽高 |
2位 16.76 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
3位 17.81 山県 翔(3) 大阪高 |
4位 17.90 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
5位 17.99 樹 壮真(2) 近大附高 |
6位 18.21 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
7位 19.37 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
八種競技 2組 (-1.0) |
1位 15.96 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
2位 16.40 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
3位 17.09 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
4位 17.44 大川 徠玖(2) 摂津高 |
5位 17.46 中野 奏(1) 茨木高 |
6位 17.47 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
7位 19.05 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
八種競技 3組 (1.4) |
1位 15.46 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
2位 16.32 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
3位 16.72 関谷 友陽(3) 大阪高 |
4位 17.09 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
5位 17.46 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
6位 19.50 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
タイムレース 1組 |
1位 56.26 山口 裕友(2) 摂津高 |
2位 59.62 森本 大空(1) 大阪高 |
3位 60.09 大川 徠玖(2) 摂津高 |
4位 62.55 原田 翔太(1) 摂津高 |
DNS 大石 朔太:茨木西 |
DNS 阿部 清志朗(1) 高槻北高 |
DNS 北野 敦也(3) 摂津高 |
タイムレース 2組 |
1位 61.72 道越 祐仁(2) 茨木西高 |
2位 61.85 田中 昊(1) 摂津高 |
3位 62.79 橋本 悠星(1) 関大一高 |
4位 63.61 赤井 颯(2) 北野高 |
5位 64.38 小林 弘明(1) 関大一高 |
6位 69.87 浜本 育:大商学園 |
7位 73.82 笹倉 匠真:大商学園 |
タイムレース 1組 |
1位 47.24槻の木高 |
2位 48.38大阪青凌 |
3位 48.84吹田東 |
DSQ渋谷 |
DNS豊島 |
DNS山田 |
タイムレース 2組 |
1位 45.98山田 |
2位 46.09関大一高 |
3位 46.59池田高 |
4位 46.91摂津 |
5位 46.93金光大阪高 |
6位 47.42千里 |
7位 48.38摂津 |
タイムレース 3組 |
1位 45.48千里青雲高 |
2位 45.55刀根山高 |
3位 45.77大阪 |
4位 46.69大阪学院大高 |
5位 46.93高槻北高 |
DSQ大阪 |
DNS星翔 |
タイムレース 4組 |
1位 44.59豊中 |
2位 45.90摂津 |
3位 46.42大阪 |
4位 46.55芥川 |
5位 46.58大商学園 |
DNS茨木西 |
DNS芥川 |
タイムレース 5組 |
1位 43.20履正社 |
2位 44.18大阪 |
3位 44.29大阪 |
4位 44.38北野高 |
5位 44.71箕面 |
6位 45.23大阪青凌 |
DNS桜塚 |
タイムレース 6組 |
1位 42.26大阪 |
2位 42.94関大北陽 |
4位 43.27摂津 |
5位 44.13箕面自由学園高 |
6位 44.60摂津 |
DNS履正社 |
DSQ関大北陽 |
タイムレース 1組 |
1位 3.40.65金光大阪 |
2位 3.40.88金光大阪 |
3位 3.44.81大阪青凌高 |
4位 3.48.54関大一高 |
5位 3.56.78山田 |
DNS山田 |
DNS桜塚 |
タイムレース 2組 |
1位 3.43.11摂津 |
2位 3.50.38槻の木 |
3位 3.52.51高槻北高 |
4位 3.52.78大阪学院大高 |
DNS槻の木 |
DNS豊島 |
DNS刀根山 |
タイムレース 3組 |
1位 3.38.72摂津 |
2位 3.39.31豊中 |
3位 3.45.55大商学園 |
4位 3.46.07豊中 |
5位 3.51.89千里青雲高 |
DNS千里 |
DNS箕面 |
タイムレース 4組 |
1位 3.30.55山田 |
2位 3.32.27履正社 |
3位 3.40.83茨木西高 |
4位 3.41.19摂津 |
5位 3.44.36北野 |
6位 3.49.22摂津 |
DNS箕面自由 |
タイムレース 5組 |
1位 3.25.44関大北陽 |
2位 3.28.00豊中 |
3位 3.28.88北野 |
4位 3.29.24摂津 |
5位 3.34.32摂津 |
DNS関大北陽 |
DNS履正社 |
DNS大阪 |
決勝 |
1位 1.85 村田 周(2) 茨木西高 |
1位 1.85 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
3位 1.70 岸田 伯斗(1) 高槻北高 |
4位 1.65 前田 崇翔(1) 豊中 |
5位 1.55 高岡 泰成(1) 高槻北高 |
6位 1.55 前田 京誠(1) 摂津高 |
7位 1.55 山本 武瑛(1) 芥川高 |
8位 1.50 松尾 宗拓(2) 茨木高 |
DNS 山田 琥太郎(1) 山田高 |
DNS 吉本 陽雲(2) 山田高 |
NM 橘 俊陽(1) 摂津高 |
八種競技 |
1位 2.05 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
2位 2.05 新山 創大(3) 関大北陽高 |
3位 1.90 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
4位 1.85 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
5位 1.80 関谷 友陽(3) 大阪高 |
6位 1.75 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
7位 1.70 樹 壮真(2) 近大附高 |
8位 1.70 中野 奏(1) 茨木高 |
9位 1.65 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
10位 1.65 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
11位 1.65 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 1.65 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
12位 1.65 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
12位 1.65 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
15位 1.60 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
16位 1.60 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
17位 1.55 大川 徠玖(2) 摂津高 |
18位 1.50 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
19位 1.50 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
DNS 山県 翔(3) 大阪高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
決勝 |
DNS 藤島 瑛琉(2) 福井高 |
決勝 |
1位 6.92 (1.6) 福島 直樹(2) 箕面自由学園高 |
2位 6.71 (1.3) 松原 玲久斗(2) 大阪高 |
3位 6.58 (1.8) 福田 和真(2) 北野高 |
4位 6.50 (1.0) 奥山 貴矢(2) 大阪高 |
5位 6.50 (1.2) 大重 竜之助(3) 摂津高 |
6位 6.40 (3.2) 原田 一平(2) 茨木西高 |
7位 6.37 (1.1) 安部 咲也:履正社 |
8位 6.23 (0.3) 平瀬 侑真(2) 箕面高 |
9位 6.22 (1.1) 塩満 輝(1) 摂津高 |
10位 6.08 (1.8) 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
11位 6.08 (0.2) 中岡 碧人(1) 刀根山高 |
12位 5.99 (0.4) 森井 爽太(1) 刀根山高 |
13位 5.81 (1.8) 古木 玲緒(1) 摂津高 |
14位 5.73 (0.7) 西田 勇登(2) 摂津高 |
15位 5.47 (1.4) 吉本 陽雲(2) 山田高 |
16位 5.38 (1.6) 中島 隆翔(1) 芥川高 |
17位 5.38 (0.7) 石原 芳隆(1) 摂津高 |
18位 5.31 (0.6) 村上 優大(1) 千里青雲高 |
19位 5.24 (-0.4) 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
20位 5.22 (-1.4) 山崎 颯(1) 池田高 |
21位 5.15 (1.2) 山本 武瑛(1) 芥川高 |
22位 5.07 (0.5) 渡辺 航大(2) 吹田東高 |
23位 5.04 (2.2) 川西 太郎(1) 金光大阪高 |
24位 4.71 (1.7) 小野 琉星(2) 金光大阪高 |
25位 4.54 (0.5) 西 勇治朗(2) 茨木高 |
26位 4.46 (2.8) 銘苅 駿(1) 金光大阪高 |
DNS 上田 直貴(1) 大阪学院大高 |
DNS 中川 蓮(2) 金光大阪高 |
DNS 中西 拓海(2) 履正社高 |
DNS 今井 滉大(1) 大阪青凌高 |
DNS 本泉 陸(1) 山田高 |
DNS 橋本 蓮(2) 千里青雲高 |
DNS 水谷 晃太(1) 千里青雲高 |
NM 穂積 響:東淀川 |
八種競技 |
1位 6.85 (-1.2) 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
2位 6.66 (1.2) 新山 創大(3) 関大北陽高 |
3位 6.37 (1.7) 関谷 友陽(3) 大阪高 |
4位 6.35 (1.8) 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
5位 6.25 (0.8) 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 6.12 (0.6) 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
7位 6.01 (-1.1) 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
8位 6.00 (2.0) 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
9位 5.96 (0.9) 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
10位 5.94 (2.7) 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
11位 5.82 (0.3) 大川 徠玖(2) 摂津高 |
12位 5.77 (-0.1) 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
13位 5.71 (1.8) 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
14位 5.70 (1.8) 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
15位 5.66 (0.8) 樹 壮真(2) 近大附高 |
16位 5.50 (1.9) 山県 翔(3) 大阪高 |
17位 5.38 (1.6) 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
18位 5.31 (-0.5) 中野 奏(1) 茨木高 |
19位 5.21 (0.4) 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
NM 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
決勝 |
1位 13.88 (0.9) 福田 和真(2) 北野高 |
2位 13.65 (-0.1) 松原 玲久斗(2) 大阪高 |
3位 13.05 (0.3) 大塚 公紀(2) 摂津高 |
4位 12.50 (0.1) 石原 芳隆(1) 摂津高 |
5位 12.37 (0.4) 森井 爽太(1) 刀根山高 |
6位 12.24 (-0.2) 中岡 碧人(1) 刀根山高 |
7位 11.96 (2.0) 吉川 颯紀(1) 高槻北高 |
8位 11.86 (-0.9) 橋本 桂伍(1) 刀根山高 |
9位 11.20 (-0.6) 山本 侑輝(1) 芥川高 |
NM 原田 一平(2) 茨木西高 |
NM 大重 竜之助(3) 摂津高 |
NM 川居 睦弥(3) 大阪学院大高 |
NM 松本 拓己(1) 芥川高 |
決勝 |
1位 11.11 春本 琢巳(1) 大阪高 |
2位 10.45 大石 悠翔(1) 槻の木高 |
3位 9.98 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
4位 9.30 小西 光(2) 大阪高 |
5位 9.09 前田 祐希(1) 星翔高 |
6位 8.43 松本 遥翔(2) 大阪学院大高 |
7位 8.38 木村 悠人(2) 大阪青凌高 |
8位 7.78 難波 侑生(2) 大阪学院大高 |
DNS 村上 翔太(2) 大阪高 |
DNS 辻 亜蓮(2) 千里青雲高 |
八種競技 |
1位 10.55 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
2位 9.19 樹 壮真(2) 近大附高 |
3位 9.00 山県 翔(3) 大阪高 |
4位 8.81 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
5位 8.76 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
6位 8.74 大川 徠玖(2) 摂津高 |
7位 8.61 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
8位 8.52 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
9位 8.51 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
10位 8.39 新山 創大(3) 関大北陽高 |
11位 8.21 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
12位 7.90 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
13位 7.81 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
14位 7.71 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
15位 7.61 中野 奏(1) 茨木高 |
16位 7.52 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
17位 7.34 関谷 友陽(3) 大阪高 |
18位 7.16 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
19位 6.75 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
20位 6.21 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
決勝 |
1位 36.98 太田 拓仁(3) 摂津高 |
2位 24.97 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
3位 24.40 木下 夏樹(2) 摂津高 |
4位 24.01 大石 悠翔(1) 槻の木高 |
5位 23.75 小西 光(2) 大阪高 |
6位 23.02 野田 孝史朗(1) 摂津高 |
7位 17.37 川下 拓真(1) 摂津高 |
DNS 辻 亜蓮(2) 千里青雲高 |
決勝 |
1位 42.58 西田 錬哉(2) 福井高 |
1位 35.77 福田 健人(1) 佐野高 |
決勝 |
1位 46.81 村上 翔太(2) 大阪高 |
2位 46.79 佐藤 耀仁(2) アサンプション国際高 |
3位 39.50 木下 夏樹(2) 摂津高 |
4位 38.72 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
5位 35.85 上野 智哉(2) 履正社高 |
6位 35.10 野田 孝史朗(1) 摂津高 |
7位 33.92 石田 聖(2) 大阪学院大高 |
8位 28.38 川下 拓真(1) 摂津高 |
9位 17.91 桑岡 涼平(1) 北野高 |
DNS 割石 大翔:履正社 |
NM 小林 蒼来(1) 大阪学院大高 |
八種競技 |
1位 56.69 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
2位 43.64 大川 徠玖(2) 摂津高 |
3位 41.04 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
4位 37.80 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
5位 37.68 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
6位 37.62 樹 壮真(2) 近大附高 |
7位 37.09 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
8位 36.80 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
9位 33.15 新山 創大(3) 関大北陽高 |
10位 32.07 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
11位 29.78 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
12位 29.03 中野 奏(1) 茨木高 |
13位 28.43 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
14位 27.38 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
15位 26.72 関谷 友陽(3) 大阪高 |
16位 24.68 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
17位 22.90 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
18位 22.75 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
19位 19.70 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
DNS 山県 翔(3) 大阪高 |
決勝 |
1位 5254 新山 創大(3) 関大北陽高 |
2位 5013 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
3位 4810 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
4位 4650 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
5位 4634 関谷 友陽(3) 大阪高 |
6位 4508 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4499 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
8位 4497 大川 徠玖(2) 摂津高 |
8位 4497 樹 壮真(2) 近大附高 |
10位 4442 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
11位 4269 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 3918 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
13位 3680 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
14位 3656 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
15位 3491 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
16位 3462 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
17位 3171 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
DNF 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
DNF 中野 奏(1) 茨木高 |
DNF 山県 翔(3) 大阪高 |
DNS 前田 夢和(1) 鳳高 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 (1.1) |
1位 12.01 浅田 真子(3) 大阪高 |
2位 12.01 赤坂 珠香(3) 大阪高 |
3位 12.44 妹尾 千里(2) 大阪高 |
4位 12.45 松山 奈穂(3) 摂津高 |
5位 12.55 奥野 葵(2) 大阪高 |
6位 12.73 前田 和奏(1) 大阪高 |
7位 12.79 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
DNS 塩地 莉夏(3) 千里青雲高 |
タイムレース 2組 (3.0) |
1位 12.65 越水 彩羽(1) 茨木高 |
2位 12.77 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高 |
3位 12.88 鈴木 芽依(3) 大阪高 |
4位 12.91 清弘 麻瑠(2) 大阪高 |
5位 12.95 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
6位 13.06 山本 和佳(2) 宣真高 |
7位 13.25 前田 菜々子(1) 茨木高 |
DNS 中村 紅翔(2) 大阪高 |
タイムレース 3組 (-0.7) |
1位 13.15 国本 希愛(1) 大阪高 |
2位 13.34 木崎 琴都(2) 大阪高 |
3位 13.39 永喜 心優(2) 大阪高 |
4位 13.49 良倉 諒子(2) 大阪高 |
5位 13.53 植西 くるみ(1) 大阪高 |
6位 13.66 吉武 ファティマ花(3) 大阪高 |
7位 13.75 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高 |
8位 14.06 神本 果穂(1) 槻の木高 |
タイムレース 4組 (0.9) |
1位 12.89 武内 歩実(1) 関大一高 |
2位 13.18 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高 |
3位 13.39 加藤 菜友(1) 刀根山高 |
4位 13.42 東 真理奈(1) 摂津高 |
5位 13.49 江頭 恋雪(1) 摂津高 |
6位 13.60 東 杏奈(1) 大阪高 |
7位 13.74 松村 綾音(2) 山田高 |
8位 14.28 金近 朱菜(1) 高槻北高 |
タイムレース 5組 (0.7) |
1位 13.23 宅島 みう(1) 関大北陽高 |
2位 13.53 山岸 仁唯奈(1) 豊島高 |
3位 13.74 尭 愛(1) 豊島高 |
4位 13.76 岡田 唯愛(2) 宣真高 |
5位 13.96 山本 彩葉(1) 池田高 |
6位 14.01 石長川 真子(2) 池田高 |
DNS 村岡 美沙(2) 早稲田摂陵高 |
DSQ 野田 早葵(1) 池田高 |
タイムレース 6組 (-0.2) |
1位 13.67 島田 夏希(2) 池田高 |
2位 13.81 三輪 朱璃(2) 山田高 |
3位 13.85 中 美月(1) 千里青雲高 |
4位 13.92 木下 一香(2) 山田高 |
5位 14.09 園井 あずみ(1) 豊島高 |
6位 14.10 西田 桃奈(2) 北千里高 |
DNS 田中 里香(1) 大阪学院大高 |
DNS 藤本 実来(2) 桜塚高 |
タイムレース 7組 (0.5) |
1位 13.59 島上 莉菜(1) 大阪高 |
2位 13.76 後藤 芙雪(1) 箕面自由学園高 |
3位 13.81 北川 夏希(2) 関大一高 |
4位 13.84 原野 真緒(2) 箕面高 |
5位 13.90 吉田 真奈美(2) 桜塚高 |
6位 13.92 井本 真緒(2) 吹田高 |
7位 13.94 藤井 愛子(2) 北千里高 |
8位 14.06 戸島 早瑛(2) 槻の木高 |
タイムレース 8組 (1.9) |
1位 13.59 鈴木 絢(1) 関大一高 |
2位 13.74 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高 |
3位 13.75 沖 明日香(1) 芥川高 |
4位 13.91 大久保 心愛:大阪成蹊女子 |
5位 14.21 三谷 聖愛(2) 刀根山高 |
6位 14.46 寺尾 結梨(2) 箕面高 |
DNS 柴田 一花(1) 高槻北高 |
DNS 藤井 すみれ(2) 金光大阪高 |
タイムレース 9組 (0.9) |
1位 14.17 竺原 優愛:大冠 |
2位 14.31 南平 優月(1) 関大一高 |
3位 14.31 原田 仁湖(1) 金光大阪高 |
4位 14.45 広岡 真歩(2) 芥川高 |
5位 14.45 広岡 瑚々美:箕面 |
6位 14.46 山岡 瑚羽(1) 千里青雲高 |
DNS 岡田 彩優(2) 北千里高 |
DNS 西田 菜々海(2) 大阪成蹊女高 |
タイムレース 10組 (1.2) |
1位 14.21 小田 若菜(2) 槻の木高 |
2位 14.66 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
3位 14.84 大野 美結(1) 千里青雲高 |
4位 14.90 出口 生彩(2) 刀根山高 |
DNS 小山 麗美(2) 履正社高 |
DNS 大谷 ののか(2) 金光大阪高 |
DNS 井原 綾音:大阪成蹊女子 |
タイムレース 11組 (0.6) |
1位 14.64 後藤 沙希(2) 吹田東高 |
2位 14.76 小松 由依(1) 刀根山高 |
3位 14.84 土井 沙耶香(1) 豊中 |
4位 15.10 川上 りん(1) 芥川高 |
5位 15.14 坂田 陽南乃(1) 山田高 |
6位 15.18 岩崎 舞(1) 高槻北高 |
DNS 田中 千咲(1) 芥川高 |
タイムレース 12組 (0.4) |
1位 15.21 小笠原 彩羽(1) アサンプション国際高 |
2位 15.84 阿部 彩菜:箕面 |
3位 16.13 山本 海莉(1) 豊島高 |
4位 16.23 立宅 絢芽(1) 千里青雲高 |
5位 16.34 森下 彩良(2) 早稲田摂陵高 |
DNS 三谷 悠(1) 宣真高 |
DNS 飯国 里彩:履正社 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 24.76 浅田 真子(3) 大阪高 |
2位 25.58 奥野 葵(2) 大阪高 |
3位 25.72 越水 彩羽(1) 茨木高 |
4位 26.10 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
5位 26.33 松山 奈穂(3) 摂津高 |
6位 26.42 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高 |
7位 26.49 前田 和奏(1) 大阪高 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 26.88 鈴木 芽依(3) 大阪高 |
2位 26.99 木村 茉瑚(1) 山田高 |
3位 27.19 金山 美優(1) 関大北陽高 |
4位 27.57 永喜 心優(2) 大阪高 |
5位 28.24 前田 菜々子(1) 茨木高 |
DNS 中村 紅翔(2) 大阪高 |
DNS 神本 果穂(1) 槻の木高 |
タイムレース 3組 (1.9) |
1位 27.28 津久井 純菜(2) 関大北陽高 |
2位 27.32 東 真理奈(1) 摂津高 |
3位 27.42 松村 綾音(2) 山田高 |
4位 27.56 木崎 琴都(2) 大阪高 |
5位 27.72 山岸 仁唯奈(1) 豊島高 |
6位 27.87 加藤 菜友(1) 刀根山高 |
7位 27.89 江頭 恋雪(1) 摂津高 |
タイムレース 4組 (-0.1) |
1位 27.19 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高 |
2位 28.28 後藤 芙雪(1) 箕面自由学園高 |
3位 29.14 尭 愛(1) 豊島高 |
4位 29.27 戸島 早瑛(2) 槻の木高 |
5位 29.45 三谷 聖愛(2) 刀根山高 |
DNS 園井 あずみ(1) 豊島高 |
DNS 岡田 唯愛(2) 宣真高 |
タイムレース 5組 (0.6) |
1位 28.65 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高 |
2位 29.08 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女高 |
3位 29.81 大久保 心愛:大阪成蹊女子 |
4位 29.82 竺原 優愛:大冠 |
5位 30.11 後藤 沙希(2) 吹田東高 |
6位 30.43 小田 若菜(2) 槻の木高 |
7位 33.80 長尾 真羽(2) 槻の木高 |
タイムレース 6組 (-0.7) |
1位 29.89 長町 ひかり(2) 大阪成蹊女高 |
2位 30.37 小松 由依(1) 刀根山高 |
3位 30.44 広岡 真歩(2) 芥川高 |
4位 30.66 出口 生彩(2) 刀根山高 |
5位 31.60 岸野 千晴(1) 刀根山高 |
DNS 三谷 悠(1) 宣真高 |
七種競技 1組 (0.5) |
1位 26.13 北村 結(1) 大塚高 |
2位 26.66 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
3位 28.50 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
4位 28.76 北羅 広奈(2) 鳳高 |
5位 29.12 中田 桃花(1) 大塚高 |
6位 29.39 亀井 葉月(2) 鳳高 |
7位 30.40 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
8位 30.81 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
七種競技 2組 (0.1) |
1位 26.00 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 26.47 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
3位 26.74 福村 和海(2) 大塚高 |
4位 27.62 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 28.13 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
6位 29.65 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
7位 31.04 遠山 紗良(1) 豊中 |
8位 31.58 小倉 桃(2) 鳳高 |
タイムレース 1組 |
1位 58.60 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
2位 59.16 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
3位 62.17 津久井 純菜(2) 関大北陽高 |
4位 62.46 木村 茉瑚(1) 山田高 |
5位 63.57 金山 美優(1) 関大北陽高 |
6位 64.20 奥田 七海(2) 金光大阪高 |
7位 67.03 菅原 七彩(2) 槻の木高 |
8位 67.41 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女高 |
タイムレース 2組 |
1位 68.06 山岡 瑚羽(1) 千里青雲高 |
2位 68.78 谷口 楓佳(2) 刀根山高 |
3位 72.42 原田 仁湖(1) 金光大阪高 |
4位 73.78 岸野 千晴(1) 刀根山高 |
5位 76.55 長尾 真羽(2) 槻の木高 |
6位 76.93 小寺 彩葉(1) 刀根山高 |
DNS 伊藤 初芽(1) 金光大阪高 |
決勝 |
1位 2.19.23 原 聖奈(2) 履正社高 |
2位 2.29.48 山本 灯(2) 豊島高 |
3位 2.31.59 菅原 七彩(2) 槻の木高 |
4位 2.36.55 重富 仁菜(1) 豊島高 |
5位 2.37.08 井本 真緒(2) 吹田高 |
6位 2.40.25 橋本 真緒(2) 大阪成蹊女高 |
7位 2.41.23 上中 玲依(1) 関大一高 |
8位 2.52.51 平井 愛(2) 高槻北高 |
9位 2.54.57 三宅 千尋(1) 槻の木高 |
10位 2.59.79 小林 桧彩:大商学園 |
11位 3.02.51 小寺 彩葉(1) 刀根山高 |
12位 3.28.66 岡村 桐亜(2) 高槻北高 |
DNS 羽田 桃萌(2) 大阪成蹊女高 |
DNS 岩下 心音(2) 早稲田摂陵高 |
七種競技 1組 |
1位 2.30.67 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
2位 2.41.88 亀井 葉月(2) 鳳高 |
3位 2.41.96 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
4位 2.43.58 北羅 広奈(2) 鳳高 |
5位 2.49.46 遠山 紗良(1) 豊中 |
6位 2.55.02 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
7位 2.58.03 小倉 桃(2) 鳳高 |
8位 2.59.32 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
七種競技 2組 |
1位 2.24.85 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 2.25.25 北村 結(1) 大塚高 |
3位 2.30.56 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
4位 2.31.47 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 2.39.29 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
6位 2.46.96 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
7位 2.52.88 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
8位 3.01.85 中田 桃花(1) 大塚高 |
決勝 |
1位 5.18.76 村田 咲樹:北千里 |
2位 5.29.20 市坪 千幸(1) 豊中 |
3位 5.34.29 谷口 優月(2) 槻の木高 |
4位 5.44.32 梶谷 清良(2) 宣真高 |
5位 5.47.62 森脇 菜々子(1) 早稲田摂陵高 |
6位 5.50.16 林 咲智(1) 池田高 |
7位 5.55.24 古川 ひより:箕面 |
8位 6.02.99 菅沼 梨桜(1) 千里青雲高 |
9位 6.03.89 岩谷 有芽(2) 大阪成蹊女高 |
10位 6.04.73 三宅 千尋(1) 槻の木高 |
11位 6.09.24 寺田 裕美子(1) 大阪学院大高 |
12位 6.25.76 安盛 美宙(1) 高槻北高 |
DNS 田中 花琳:大商学園 |
DNS 村上 瑠月(1) 豊中 |
決勝 |
1位 11.07.27 加味 夢羅(2) 大阪成蹊女高 |
2位 11.36.09 上桝 聖華(2) 大阪成蹊女高 |
3位 11.49.66 江口 さくら(1) 関大一高 |
4位 11.50.82 谷口 優月(2) 槻の木高 |
5位 12.10.15 市坪 千幸(1) 豊中 |
6位 12.29.16 森脇 菜々子(1) 早稲田摂陵高 |
7位 12.29.19 梶谷 清良(2) 宣真高 |
8位 12.36.64 古川 ひより:箕面 |
9位 13.07.97 利見 遥夏(2) 茨木高 |
DNS 藤田 彩乃(3) 大阪成蹊女高 |
DNS 倉島 弥々(3) 大阪成蹊女高 |
DNS 前田 琉奈:大阪成蹊女子 |
タイムレース 1組 (-2.3) |
1位 14.31 妹尾 千里(2) 大阪高 |
2位 14.98 国本 希愛(1) 大阪高 |
3位 15.21 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
4位 15.89 宅島 みう(1) 関大北陽高 |
5位 16.14 吉武 ファティマ花(3) 大阪高 |
6位 17.30 良倉 諒子(2) 大阪高 |
タイムレース 2組 (-0.1) |
1位 15.51 植西 くるみ(1) 大阪高 |
2位 16.88 新谷 直花(1) 千里高 |
3位 17.00 東 杏奈(1) 大阪高 |
4位 17.81 鈴木 絢(1) 関大一高 |
5位 18.26 久保田 真子(1) 豊中 |
6位 22.76 中村 知衣花(1) 摂津高 |
タイムレース 3組 (1.0) |
1位 18.81 植杉 さくら(2) 箕面自由学園高 |
2位 20.89 川上 りん(1) 芥川高 |
3位 20.90 立宅 絢芽(1) 千里青雲高 |
4位 24.41 広岡 瑚々美:箕面 |
DNS 金沢 奏乃(1) 豊中 |
DNS 柴田 一花(1) 高槻北高 |
七種競技 1組 (1.0) |
1位 15.21 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
2位 16.67 中田 桃花(1) 大塚高 |
3位 16.74 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
4位 18.00 北羅 広奈(2) 鳳高 |
5位 19.76 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
6位 20.58 遠山 紗良(1) 豊中 |
7位 20.71 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
8位 20.96 小倉 桃(2) 鳳高 |
七種競技 2組 (0.9) |
1位 15.25 北村 結(1) 大塚高 |
2位 15.98 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 16.04 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
4位 16.10 福村 和海(2) 大塚高 |
5位 16.64 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
6位 16.98 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
7位 17.54 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
8位 18.34 亀井 葉月(2) 鳳高 |
決勝 |
1位 61.67 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
2位 71.70 原野 真緒(2) 箕面高 |
3位 72.69 中村 知衣花(1) 摂津高 |
タイムレース 1組 |
1位 55.78芥川高 |
2位 56.19箕面 |
3位 56.79金光大阪高 |
4位 58.30履正社 |
5位 59.02高槻北高 |
DNS大阪学院 |
タイムレース 2組 |
1位 52.84池田高 |
2位 53.12豊島高 |
3位 53.73大阪成蹊女子 |
4位 54.89刀根山高 |
DNF関大一高 |
DNS桜塚 |
タイムレース 3組 |
1位 49.42大阪 |
2位 50.54大阪 |
3位 52.23摂津高 |
4位 52.74山田高 |
5位 55.03千里青雲高 |
DNS大阪 |
決勝 |
1位 4.29.51刀根山高 |
2位 4.30.80摂津高 |
3位 4.32.58千里青雲高 |
4位 4.42.86槻の木高 |
5位 4.43.54豊中 |
6位 4.43.85高槻北高 |
DNS豊島 |
決勝 |
1位 1.45 吉波 舞(1) 摂津高 |
2位 1.45 長町 ひかり(2) 大阪成蹊女高 |
2位 1.45 山本 和佳(2) 宣真高 |
4位 1.30 広田 優子(1) 豊中 |
5位 1.25 中納 美風(1) 大阪青凌高 |
6位 1.25 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
7位 1.20 坂田 陽南乃(1) 山田高 |
DNS 丹野 叶望(2) 山田高 |
七種競技 |
1位 1.60 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
2位 1.55 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
3位 1.55 北村 結(1) 大塚高 |
4位 1.50 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 1.45 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
5位 1.45 福村 和海(2) 大塚高 |
7位 1.40 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
8位 1.35 中田 桃花(1) 大塚高 |
8位 1.35 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
10位 1.35 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
11位 1.30 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
12位 1.25 亀井 葉月(2) 鳳高 |
12位 1.25 北羅 広奈(2) 鳳高 |
12位 1.25 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
15位 1.20 遠山 紗良(1) 豊中 |
16位 1.15 小倉 桃(2) 鳳高 |
決勝 |
1位 1.90 手嶋 三夏(2) 福井高 |
決勝 |
1位 5.31 (0.5) 清弘 麻瑠(2) 大阪高 |
2位 5.13 (1.6) 山本 和佳(2) 宣真高 |
3位 5.05 (0.1) 武内 歩実(1) 関大一高 |
4位 4.91 (0.2) 鈴木 絢(1) 関大一高 |
5位 4.75 (1.2) 岡村 凪帆(3) 宣真高 |
6位 4.74 (1.5) 鈴木 里菜(2) 摂津高 |
7位 4.59 (1.3) 沖 明日香(1) 芥川高 |
8位 4.43 (2.6) 大谷 ののか(2) 金光大阪高 |
9位 4.39 (0.4) 三輪 朱璃(2) 山田高 |
10位 4.32 (1.3) 島上 莉菜(1) 大阪高 |
11位 4.29 (0.4) 綱 栞里(2) 早稲田摂陵高 |
12位 4.28 (-0.1) 寺尾 結梨(2) 箕面高 |
13位 4.21 (0.6) 藤田 実緒(1) 大阪学院大高 |
14位 4.06 (-0.2) 吉波 舞(1) 摂津高 |
15位 4.00 (0.5) 藤田 梨衣夏(1) 高槻北高 |
16位 3.90 (0.2) 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
17位 3.79 (1.2) 小川 由莉(1) 摂津高 |
18位 3.77 (1.0) 岡本 杏優(1) 大阪青凌高 |
19位 3.74 (0.8) 坂井 那奈美(1) 金光大阪高 |
20位 3.56 (1.1) 山村 碧音(1) 芥川高 |
DNS 田中 千咲(1) 芥川高 |
DNS 塩地 莉夏(3) 千里青雲高 |
DNS 岡田 唯愛(2) 宣真高 |
DNS 三谷 悠(1) 宣真高 |
DNS 井原 綾音:大阪成蹊女子 |
DNS 千田 桃子(1) 山田高 |
七種競技 |
1位 5.16 (0.2) 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
2位 5.04 (-0.1) 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
3位 5.03 (-0.5) 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
4位 4.89 (1.2) 中田 桃花(1) 大塚高 |
5位 4.82 (-0.2) 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
6位 4.76 (1.0) 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
7位 4.73 (-1.4) 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
8位 4.51 (1.2) 北羅 広奈(2) 鳳高 |
9位 4.50 (1.1) 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
10位 4.47 (-0.6) 北村 結(1) 大塚高 |
11位 4.44 (0.0) 福村 和海(2) 大塚高 |
12位 4.37 (0.5) 亀井 葉月(2) 鳳高 |
13位 4.35 (-0.1) 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
14位 4.25 (0.1) 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
15位 3.51 (0.5) 遠山 紗良(1) 豊中 |
16位 3.39 (0.1) 小倉 桃(2) 鳳高 |
決勝 |
1位 9.99 (1.3) 鈴木 里菜(2) 摂津高 |
2位 9.45 (0.7) 松田 茉也(2) 山田高 |
決勝 |
1位 7.39 原田 栞(1) 摂津高 |
DNS 二宮 芽来(1) 大阪青凌高 |
七種競技 |
1位 9.88 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 9.44 中田 桃花(1) 大塚高 |
3位 8.61 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
4位 8.60 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 7.57 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
6位 7.46 遠山 紗良(1) 豊中 |
7位 7.07 亀井 葉月(2) 鳳高 |
8位 6.30 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
9位 6.08 北村 結(1) 大塚高 |
10位 5.87 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
11位 5.52 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
12位 5.29 北羅 広奈(2) 鳳高 |
13位 5.15 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
14位 5.14 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
15位 4.77 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
16位 4.62 小倉 桃(2) 鳳高 |
決勝 |
1位 20.65 石丸 せり(1) 摂津高 |
2位 17.41 岸田 和(1) 摂津高 |
3位 15.62 大野 美結(1) 千里青雲高 |
決勝 |
1位 46.23 西野 晴夏(2) 佐野高 |
1位 28.36 石丸 せり(1) 摂津高 |
2位 38.85 寺田 心(2) 大塚高 |
3位 30.62 松場 美羽(1) 大塚高 |
4位 25.44 清家 心(1) 大塚高 |
5位 22.62 長浜 愛理(1) 佐野高 |
DNS 吉岡 璃子(1) 宣真高 |
決勝 |
1位 33.80 小川 由莉(1) 摂津高 |
2位 26.40 岸田 和(1) 摂津高 |
3位 23.53 原田 栞(1) 摂津高 |
4位 21.98 浜田 芽生(1) 大阪学院大高 |
5位 20.17 吉岡 璃子(1) 宣真高 |
6位 18.56 北川 夏希(2) 関大一高 |
7位 17.59 南平 優月(1) 関大一高 |
七種競技 |
1位 36.42 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 33.11 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 29.10 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
4位 25.32 北村 結(1) 大塚高 |
5位 24.75 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
6位 21.55 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
6位 21.55 中田 桃花(1) 大塚高 |
8位 19.86 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
9位 18.62 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
10位 14.28 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
11位 13.66 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
12位 13.64 遠山 紗良(1) 豊中 |
13位 13.56 北羅 広奈(2) 鳳高 |
14位 12.43 亀井 葉月(2) 鳳高 |
15位 11.18 小倉 桃(2) 鳳高 |
NM 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
決勝 |
1位 4295 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 4160 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 4112 北村 結(1) 大塚高 |
4位 3980 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 3752 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
6位 3520 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
7位 3512 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
8位 3406 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
9位 3328 中田 桃花(1) 大塚高 |
10位 3169 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
11位 2778 北羅 広奈(2) 鳳高 |
12位 2776 亀井 葉月(2) 鳳高 |
13位 2608 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
14位 2188 遠山 紗良(1) 豊中 |
15位 2039 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
16位 1744 小倉 桃(2) 鳳高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.65(0.7) タイムレース 1組 徳広 匡祇(3) 関大北陽高 |
2位 10.86(0.7) タイムレース 1組 リード 来優(3) 大阪高 |
3位 10.88(0.7) タイムレース 1組 松永 颯優(3) 大阪高 |
4位 10.91(0.7) タイムレース 1組 玉井 直太朗(1) 関大北陽高 |
4位 10.91(0.7) タイムレース 1組 堀田 陽樹(3) 関大北陽高 |
6位 11.06(1.3) タイムレース 4組 田川 友介(2) 大阪高 |
7位 11.08(1.5) タイムレース 3組 富江 俊矢(3) 大阪高 |
8位 11.11(0.6) タイムレース 2組 福島 直樹(2) 箕面自由学園高 |
8位 11.11(1.5) タイムレース 3組 長田 知季(1) 桜塚高 |
8位 11.11(0.7) タイムレース 1組 西村 凌(1) 大阪高 |
11位 11.13(1.3) タイムレース 4組 堅本 迅(2) 大阪高 |
12位 11.16(0.6) タイムレース 2組 浜田 幸生大(1) 関大北陽高 |
13位 11.17(0.7) タイムレース 1組 大路 昇太郎(3) 関大北陽高 |
14位 11.20(1.5) タイムレース 3組 瀬楽 雅斗(3) 大阪高 |
15位 11.22(-0.5) 八種競技 3組 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
16位 11.23(-0.8) タイムレース 10組 岡 周弥(3) 履正社高 |
17位 11.24(0.6) タイムレース 2組 石川 煌晟(2) 関大北陽高 |
17位 11.24(1.0) タイムレース 7組 岡谷 佑星(2) 関大北陽高 |
17位 11.24(0.6) タイムレース 2組 中沢 怜士(2) 履正社高 |
20位 11.25(2.3) タイムレース 14組 広瀬 友汰:履正社 |
21位 11.26(1.0) タイムレース 7組 太田 樹(1) 大阪高 |
21位 11.26(0.4) タイムレース 5組 出口 朔(1) 関大北陽高 |
23位 11.27(1.5) タイムレース 3組 三宅 貴大(3) 星翔高 |
24位 11.28(1.3) タイムレース 4組 大木 篤史:箕面 |
25位 11.29(1.5) タイムレース 8組 山田 青生(2) 大阪高 |
26位 11.31(0.6) タイムレース 2組 山岸 大雅(2) 摂津高 |
27位 11.33(0.1) 八種競技 1組 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
28位 11.34(1.5) タイムレース 3組 小倉 和門(2) 関大北陽高 |
28位 11.34(1.5) タイムレース 8組 新屋敷 丈一(2) 大阪青凌高 |
30位 11.35(1.5) タイムレース 3組 本山 凱生(3) 履正社高 |
31位 11.36(0.6) タイムレース 2組 寺本 悠喜(1) 大阪高 |
32位 11.39(1.5) タイムレース 8組 曽山 夏緒(2) 関大北陽高 |
32位 11.39(0.6) タイムレース 6組 林 亮斗(2) 関大北陽高 |
32位 11.39(-0.5) タイムレース 17組 吉田 仁弥(1) 桜塚高 |
32位 11.39(0.6) タイムレース 2組 三橋 佑輝(1) 大阪高 |
36位 11.40(1.0) タイムレース 7組 野里 仁:大商学園 |
37位 11.41(1.3) タイムレース 4組 岡田 優真(3) 関大一高 |
37位 11.41(1.5) タイムレース 3組 野上 颯人(2) 大阪高 |
39位 11.42(1.3) タイムレース 4組 名原 颯介(1) 大阪高 |
40位 11.43(0.6) タイムレース 6組 山田 遥平(1) 関大北陽高 |
40位 11.43(0.6) タイムレース 6組 大内 優輝(2) 北野高 |
42位 11.44(0.7) タイムレース 1組 瀬崎 刻(3) 摂津高 |
42位 11.44(0.3) 八種競技 2組 関谷 友陽(3) 大阪高 |
42位 11.44(3.1) タイムレース 13組 松下 純(1) 大阪高 |
45位 11.45(0.3) 八種競技 2組 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
45位 11.45(-0.5) 八種競技 3組 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
45位 11.45(1.5) タイムレース 3組 原田 理一(2) 関大北陽高 |
48位 11.48(1.5) タイムレース 8組 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
49位 11.49(0.6) タイムレース 6組 鈴木 陸斗(1) 関大北陽高 |
50位 11.50(-0.8) タイムレース 10組 小林 嵐翔(1) 星翔高 |
51位 11.51(0.4) タイムレース 5組 大西 陽那太(2) 摂津高 |
51位 11.51(1.5) タイムレース 8組 村田 周(2) 茨木西高 |
51位 11.51(0.6) タイムレース 2組 塩満 輝(1) 摂津高 |
51位 11.51(0.6) タイムレース 6組 大橋 諒太郎(1) 大阪高 |
55位 11.52(-0.5) 八種競技 3組 新山 創大(3) 関大北陽高 |
56位 11.53(1.3) タイムレース 4組 大塚 公紀(2) 摂津高 |
57位 11.57(1.2) タイムレース 9組 吉田 宇来:履正社 |
57位 11.57(1.0) タイムレース 7組 渡辺 彪摩(1) 大阪高 |
59位 11.58(2.3) タイムレース 14組 三宅 漣音(2) 箕面自由学園高 |
60位 11.59(3.1) タイムレース 13組 松川 祐周(2) 槻の木高 |
61位 11.60(3.1) タイムレース 13組 浜田 瑛太:箕面 |
61位 11.60(1.5) タイムレース 8組 今村 侑史(1) 千里高 |
61位 11.60(1.0) タイムレース 7組 中池 和人(2) 桜塚高 |
64位 11.61(-0.8) タイムレース 10組 橋本 蓮(1) 北野高 |
65位 11.63(1.2) タイムレース 9組 白石 悠輔(2) 豊中 |
66位 11.64(-0.8) タイムレース 10組 栩山 侑真(1) 大阪高 |
67位 11.65(1.5) タイムレース 8組 葉田 龍生(2) 北千里高 |
67位 11.65(0.3) タイムレース 12組 吉井 海紘(1) 豊中 |
69位 11.66(0.3) タイムレース 12組 門浦 幹太(2) 箕面自由学園高 |
70位 11.67(0.4) タイムレース 5組 大重 竜之助(3) 摂津高 |
70位 11.67(2.3) タイムレース 14組 西川 凱(1) 大阪高 |
72位 11.68(1.2) タイムレース 9組 橋本 桂伍(1) 刀根山高 |
72位 11.68(0.6) タイムレース 6組 宮川 蓮(2) 大阪高 |
72位 11.68(0.3) タイムレース 12組 山崎 朔真(1) 大阪高 |
72位 11.68(-0.5) 八種競技 3組 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
72位 11.68(-0.8) タイムレース 10組 福田 和真(2) 北野高 |
77位 11.69(0.4) タイムレース 5組 北野 敦也(3) 摂津高 |
77位 11.69(1.9) タイムレース 18組 萩原 結斗(1) 豊中 |
77位 11.69(0.7) タイムレース 24組 山崎 颯(1) 池田高 |
80位 11.70(1.0) タイムレース 7組 蔵重 智洋(2) 北野高 |
80位 11.70(-0.8) タイムレース 10組 熊田 光一郎(2) 箕面自由学園高 |
80位 11.70(0.4) タイムレース 11組 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
83位 11.71(-0.8) タイムレース 10組 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高 |
83位 11.71(1.2) タイムレース 9組 平瀬 侑真(2) 箕面高 |
85位 11.73(0.4) タイムレース 5組 山田 俊男(2) 履正社高 |
86位 11.74(1.9) タイムレース 18組 岡本 遥太(2) 大阪青凌高 |
86位 11.74(2.3) タイムレース 14組 小寺 颯(1) 高槻北高 |
88位 11.75(2.3) タイムレース 14組 福盛 心大(1) 吹田高 |
88位 11.75(1.3) タイムレース 4組 峰 修吾(2) 桜塚高 |
88位 11.75(0.1) 八種競技 1組 山県 翔(3) 大阪高 |
91位 11.76(3.1) タイムレース 13組 山本 虎之介:北千里 |
91位 11.76(1.0) タイムレース 16組 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
93位 11.77(0.3) タイムレース 15組 橋本 蓮(2) 千里青雲高 |
94位 11.78(3.1) タイムレース 13組 藤林 陸仁(1) 大阪高 |
94位 11.78(0.3) タイムレース 12組 竹下 麗也(2) 大阪高 |
94位 11.78(1.9) タイムレース 18組 松本 健斗(1) 大阪高 |
97位 11.79(1.2) タイムレース 9組 松田 芙駕(2) 関大北陽高 |
98位 11.80(1.2) タイムレース 9組 和田 樹(1) 摂津高 |
98位 11.80(0.3) 八種競技 2組 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
98位 11.80(2.3) タイムレース 14組 池田 蓮清(1) 摂津高 |
101位 11.81(2.3) タイムレース 14組 大西 陸仁(1) 摂津高 |
102位 11.84(0.8) タイムレース 19組 藤沢 陽(2) 刀根山高 |
103位 11.85(0.8) タイムレース 19組 真見 允隆:箕面 |
103位 11.85(0.4) タイムレース 11組 長谷川 慶太(2) 箕面自由学園高 |
105位 11.86(0.1) 八種競技 1組 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
105位 11.86(1.1) タイムレース 25組 瓜生 啓斗(1) 早稲田摂陵高 |
105位 11.86(-0.5) 八種競技 3組 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
105位 11.86(0.3) 八種競技 2組 樹 壮真(2) 近大附高 |
109位 11.87(0.4) タイムレース 5組 小西 翼(1) 摂津高 |
110位 11.88(0.3) タイムレース 12組 西田 陽紀(1) 関大一高 |
111位 11.90(0.4) タイムレース 11組 中島 隆翔(1) 芥川高 |
111位 11.90(1.2) タイムレース 9組 孝橋 瑛太(2) 吹田東高 |
111位 11.90(1.0) タイムレース 16組 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高 |
111位 11.90(0.1) 八種競技 1組 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
111位 11.90(0.3) 八種競技 2組 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
116位 11.92(0.3) タイムレース 12組 安田 良(2) 金光大阪高 |
116位 11.92(0.8) タイムレース 19組 魚住 玲斗:北千里 |
116位 11.92(1.3) タイムレース 28組 橋本 悠星(1) 関大一高 |
116位 11.92(0.3) タイムレース 12組 木村 歩夢(2) 桜塚高 |
116位 11.92(0.3) 八種競技 2組 大川 徠玖(2) 摂津高 |
121位 11.93(-0.5) タイムレース 17組 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
121位 11.93(0.3) タイムレース 12組 宮下 瑛太(2) 摂津高 |
121位 11.93(0.4) タイムレース 11組 赤井 颯(2) 北野高 |
124位 11.95(1.0) タイムレース 7組 元田 陸斗(2) 摂津高 |
125位 11.96(0.8) タイムレース 19組 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
126位 11.97(-0.5) タイムレース 17組 竹島 海:北千里 |
126位 11.97(0.8) タイムレース 19組 井場元 智哉:大商学園 |
128位 11.98(1.0) タイムレース 16組 大塚 渉太(1) 豊島高 |
128位 11.98(1.9) タイムレース 18組 上野 智哉(2) 履正社高 |
130位 11.99(0.4) タイムレース 11組 宮林 勇琉(3) 槻の木高 |
131位 12.01(1.4) タイムレース 22組 小島 裕也(2) 北千里高 |
131位 12.01(-0.5) タイムレース 17組 中田 忠輝(1) 大阪青凌高 |
131位 12.01(0.3) タイムレース 15組 吹田 桜大(1) 大阪学院大高 |
134位 12.03(1.9) タイムレース 18組 中島 志桜(2) アサンプション国際高 |
135位 12.04(0.4) タイムレース 11組 中村 司(2) 北野高 |
136位 12.05(1.9) タイムレース 18組 笹原 悠助(2) 池田高 |
137位 12.07(0.8) タイムレース 19組 稲川 勇人(1) 大阪高 |
137位 12.07(-0.5) 八種競技 3組 中野 奏(1) 茨木高 |
137位 12.07(1.1) タイムレース 25組 藤原 和也:北千里 |
140位 12.08(1.9) タイムレース 18組 原口 修翔(2) 刀根山高 |
140位 12.08(0.8) タイムレース 19組 楊原 康祺:東淀川 |
142位 12.09(-0.4) タイムレース 23組 田中 達也(1) 大阪学院大高 |
142位 12.09(1.0) タイムレース 16組 横山 慶典(1) 千里青雲高 |
142位 12.09(2.3) タイムレース 14組 笠間 咲斗(2) 摂津高 |
145位 12.11(0.6) タイムレース 6組 西田 勇登(2) 摂津高 |
145位 12.11(1.5) タイムレース 21組 加納 亜門(2) 芥川高 |
147位 12.13(0.1) 八種競技 1組 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
147位 12.13(0.3) タイムレース 15組 山本 侑輝(1) 芥川高 |
149位 12.14(-0.5) タイムレース 17組 福井 直太(2) 山田高 |
150位 12.15(1.0) タイムレース 16組 毛利 天飛(2) 桜塚高 |
151位 12.16(1.0) タイムレース 20組 松本 勇心(2) 大阪青凌高 |
152位 12.17(0.7) タイムレース 24組 梅原 楓(1) 山田高 |
153位 12.18(-0.4) タイムレース 23組 長谷川 流星(1) 大阪高 |
153位 12.18(1.5) タイムレース 21組 広瀬 志(1) 豊中 |
155位 12.20(1.9) タイムレース 18組 上田 陽太(1) アサンプション国際高 |
156位 12.21(2.4) タイムレース 31組 深田 櫂人(2) 金光大阪高 |
156位 12.21(-0.5) 八種競技 3組 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
158位 12.22(0.7) タイムレース 24組 村井 慶直(1) 金光大阪高 |
159位 12.23(1.4) タイムレース 22組 三浦 大輝:履正社 |
160位 12.24(3.1) タイムレース 13組 稲谷 修(1) 大阪高 |
161位 12.26(1.4) タイムレース 22組 広部 真大(2) 北千里高 |
161位 12.26(-0.4) タイムレース 23組 伝田 歩生(1) 池田高 |
161位 12.26(1.4) タイムレース 22組 那須 未凛也(1) 高槻北高 |
164位 12.27(0.1) 八種競技 1組 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
164位 12.27(-0.4) タイムレース 23組 山崎 悠月(1) 高槻北高 |
164位 12.27(-0.4) タイムレース 23組 高橋 孝征(1) 大阪青凌高 |
167位 12.28(1.0) タイムレース 16組 浜屋 侑生(1) 北野高 |
168位 12.29(0.8) タイムレース 19組 沢村 諒雅(2) 渋谷高 |
168位 12.29(-0.5) タイムレース 17組 水谷 晃太(1) 千里青雲高 |
168位 12.29(1.5) タイムレース 21組 本田 旬(1) 豊島高 |
171位 12.30(0.7) タイムレース 24組 黒須 陽太(1) 池田高 |
171位 12.30(1.9) タイムレース 27組 大黒 伊織(2) 金光大阪高 |
173位 12.31(1.3) タイムレース 28組 林 空良(1) 大阪高 |
174位 12.33(0.7) タイムレース 24組 水林 大勇(1) 大阪高 |
175位 12.37(1.0) タイムレース 16組 島村 尚輝(1) 池田高 |
175位 12.37(1.0) タイムレース 20組 伊藤 悠月(1) 大阪高 |
175位 12.37(0.7) タイムレース 24組 奥野 由暉(1) 大阪高 |
178位 12.38(1.5) タイムレース 21組 久保田 孝一(1) 大阪高 |
179位 12.40(1.8) タイムレース 29組 田中 陽真(1) 関大一高 |
180位 12.41(1.1) タイムレース 25組 岡本 宙(1) 早稲田摂陵高 |
181位 12.42(1.9) タイムレース 27組 前田 一信(1) 金光大阪高 |
182位 12.43(1.0) タイムレース 20組 太田 拓仁(3) 摂津高 |
182位 12.43(1.4) タイムレース 22組 岸本 宙大:箕面 |
182位 12.43(1.5) タイムレース 21組 高橋 泰盛(2) 槻の木高 |
185位 12.44(1.0) タイムレース 20組 重松 朔(2) 北千里高 |
186位 12.49(1.3) タイムレース 28組 大喜多 優(1) 関大一高 |
187位 12.51(1.1) タイムレース 25組 内田 翔太(1) 豊島高 |
188位 12.52(0.3) タイムレース 15組 古木 玲緒(1) 摂津高 |
189位 12.53(1.9) タイムレース 27組 西出 一光(1) 関大一高 |
189位 12.53(1.8) タイムレース 29組 児島 悠馬:箕面 |
191位 12.54(0.1) タイムレース 26組 山根 唯樹(1) 箕面自由学園高 |
191位 12.54(1.5) タイムレース 21組 小田原 優太(2) 大阪青凌高 |
191位 12.54(1.3) タイムレース 28組 度会 孟流(1) 豊島高 |
191位 12.54(1.1) タイムレース 25組 原田 知明(1) 千里高 |
195位 12.55(1.3) タイムレース 28組 岡本 侑大(1) 豊中 |
196位 12.56(0.1) タイムレース 26組 大出 優希(1) 関大一高 |
197位 12.57(1.0) タイムレース 20組 西 勇治朗(2) 茨木高 |
198位 12.58(1.1) タイムレース 25組 藤本 凱夷(1) 摂津高 |
199位 12.60(0.7) タイムレース 24組 今村 一貴(1) 山田高 |
200位 12.61(-0.4) タイムレース 23組 山田 琥太郎(1) 山田高 |
201位 12.65(1.8) タイムレース 29組 岡田 栄澄(1) 大阪高 |
202位 12.66(1.8) タイムレース 30組 松尾 愛希(1) 吹田高 |
203位 12.67(1.3) タイムレース 28組 村上 優大(1) 千里青雲高 |
203位 12.67(-0.5) タイムレース 17組 林 智哉(1) 摂津高 |
205位 12.68(1.4) タイムレース 22組 山下 逞武(1) 大阪高 |
205位 12.68(0.3) 八種競技 2組 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
207位 12.73(1.8) タイムレース 29組 松本 拓己(1) 芥川高 |
208位 12.76(1.1) タイムレース 25組 細川 由誠(2) 北千里高 |
208位 12.76(0.1) タイムレース 26組 沖山 政宗(2) 履正社高 |
210位 12.77(0.1) タイムレース 26組 大北 蒼士:履正社 |
211位 12.81(1.9) タイムレース 27組 林 瑠唯(1) 淀川清流高 |
212位 12.82(0.7) タイムレース 24組 松山 謙心(1) 池田高 |
212位 12.82(1.8) タイムレース 29組 西村 匠道(1) 大阪学院大高 |
212位 12.82(1.8) タイムレース 30組 西岡 孜(1) 大阪青凌高 |
215位 12.83(0.1) タイムレース 26組 福島 聡太(2) 千里青雲高 |
216位 12.84(1.9) タイムレース 27組 岡田 健太(1) 福井高 |
217位 12.87(1.0) タイムレース 20組 芝山 桂太:履正社 |
218位 12.90(1.8) タイムレース 30組 日高 航輝(1) アサンプション国際高 |
219位 12.99(0.1) タイムレース 26組 岡本 智也(3) 箕面東高 |
220位 13.01(2.4) タイムレース 31組 松井 誉人(1) 大阪学院大高 |
221位 13.02(1.8) タイムレース 29組 間之口 桧良(1) アサンプション国際高 |
221位 13.02(1.8) タイムレース 29組 上田 陸人(1) 関大北陽高 |
221位 13.02(1.1) タイムレース 25組 加地 慶太郎:履正社 |
224位 13.05(1.3) タイムレース 28組 瀬崎 順彦(1) 北野高 |
225位 13.07(1.8) タイムレース 30組 岡田 旬矢(1) 吹田高 |
226位 13.08(0.1) タイムレース 26組 山田 翔大(1) 刀根山高 |
227位 13.24(1.8) タイムレース 30組 木村 悠人(2) 大阪青凌高 |
228位 13.30(1.3) タイムレース 28組 福井 優心:履正社 |
228位 13.30(2.4) タイムレース 31組 熊井 陸(1) 金光大阪高 |
230位 13.35(1.8) タイムレース 30組 桑岡 涼平(1) 北野高 |
231位 13.46(1.8) タイムレース 29組 露峯 克仁(2) 履正社高 |
232位 13.47(2.4) タイムレース 31組 高見 優太(2) 履正社高 |
233位 13.54(1.8) タイムレース 30組 ジョーンズ 魁人:渋谷 |
234位 13.86(0.3) タイムレース 15組 清水 隆太(1) 星翔高 |
235位 14.01(2.4) タイムレース 31組 平田 晃大(1) 大阪学院大高 |
236位 14.41(2.4) タイムレース 31組 奥田 恵伍(2) 金光大阪高 |
237位 14.84(2.4) タイムレース 31組 若松 映(2) 箕面自由学園高 |
ランキング |
1位 21.89(-1.3) タイムレース 1組 堀田 陽樹(3) 関大北陽高 |
2位 21.90(-1.3) タイムレース 1組 松永 颯優(3) 大阪高 |
3位 22.04(-1.3) タイムレース 1組 リード 来優(3) 大阪高 |
4位 22.16(0.0) タイムレース 2組 田川 友介(2) 大阪高 |
5位 22.52(2.0) タイムレース 7組 岡谷 佑星(2) 関大北陽高 |
6位 22.53(0.0) タイムレース 2組 富江 俊矢(3) 大阪高 |
7位 22.55(1.8) タイムレース 5組 中沢 怜士(2) 履正社高 |
8位 22.56(0.0) タイムレース 2組 岡 周弥(3) 履正社高 |
9位 22.63(-1.3) タイムレース 1組 瀬楽 雅斗(3) 大阪高 |
10位 22.65(-1.3) タイムレース 1組 山岸 大雅(2) 摂津高 |
11位 22.70(-1.2) タイムレース 3組 名原 颯介(1) 大阪高 |
12位 22.71(0.9) タイムレース 8組 三橋 佑輝(1) 大阪高 |
13位 22.72(0.0) タイムレース 2組 大路 昇太郎(3) 関大北陽高 |
14位 22.77(-2.0) タイムレース 6組 西村 凌(1) 大阪高 |
15位 22.79(0.0) タイムレース 2組 横井 一希(1) 関大北陽高 |
16位 22.81(-1.3) タイムレース 1組 寺本 悠喜(1) 大阪高 |
17位 22.84(-1.2) タイムレース 3組 野上 颯人(2) 大阪高 |
18位 22.89(0.0) タイムレース 2組 堅本 迅(2) 大阪高 |
19位 22.94(1.8) タイムレース 5組 大内 優輝(2) 北野高 |
20位 23.00(-2.0) タイムレース 6組 出口 朔(1) 関大北陽高 |
20位 23.00(1.8) タイムレース 5組 太田 樹(1) 大阪高 |
20位 23.00(-0.4) タイムレース 4組 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
23位 23.01(-0.4) タイムレース 4組 石川 煌晟(2) 関大北陽高 |
24位 23.06(-1.2) タイムレース 3組 林 亮斗(2) 関大北陽高 |
25位 23.17(-1.2) タイムレース 3組 大木 篤史:箕面 |
26位 23.21(-0.4) タイムレース 4組 山田 遥平(1) 関大北陽高 |
27位 23.27(-1.2) タイムレース 3組 原田 理一(2) 関大北陽高 |
28位 23.28(-0.4) タイムレース 4組 広瀬 友汰:履正社 |
28位 23.28(2.0) タイムレース 7組 枦元 拓幹(2) 大阪高 |
30位 23.29(0.9) タイムレース 8組 吉田 宇来:履正社 |
31位 23.32(-2.0) タイムレース 6組 白石 悠輔(2) 豊中 |
32位 23.34(-2.0) タイムレース 6組 宮川 蓮(2) 大阪高 |
33位 23.36(2.0) タイムレース 9組 大橋 諒太郎(1) 大阪高 |
33位 23.36(0.2) タイムレース 14組 吉田 仁弥(1) 桜塚高 |
35位 23.39(-2.0) タイムレース 6組 安部 咲也:履正社 |
36位 23.40(1.8) タイムレース 5組 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
37位 23.46(2.0) タイムレース 7組 今村 健登(3) 摂津高 |
38位 23.49(1.8) タイムレース 5組 小林 拓真:履正社 |
38位 23.49(1.8) タイムレース 5組 本山 凱生(3) 履正社高 |
40位 23.54(2.0) タイムレース 9組 渡辺 彪摩(1) 大阪高 |
40位 23.54(-0.4) タイムレース 4組 山田 俊男(2) 履正社高 |
42位 23.58(0.9) タイムレース 8組 野里 仁:大商学園 |
43位 23.62(2.0) タイムレース 7組 吉川 諒音(2) 茨木高 |
44位 23.63(-1.2) タイムレース 3組 小西 翼(1) 摂津高 |
45位 23.69(-2.0) タイムレース 6組 橋本 蓮(1) 北野高 |
46位 23.71(-0.4) タイムレース 4組 大西 陽那太(2) 摂津高 |
47位 23.74(2.0) タイムレース 11組 松下 純(1) 大阪高 |
48位 23.77(-2.0) タイムレース 6組 池田 蓮清(1) 摂津高 |
48位 23.77(1.0) タイムレース 10組 山崎 朔真(1) 大阪高 |
50位 23.79(1.8) タイムレース 5組 蔵重 智洋(2) 北野高 |
51位 23.86(1.0) タイムレース 10組 吉田 璃渉(2) 大阪青凌高 |
51位 23.86(2.0) タイムレース 9組 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
53位 23.90(0.9) タイムレース 8組 阪口 遼馬(2) 履正社高 |
54位 23.91(1.4) タイムレース 12組 西川 凱(1) 大阪高 |
55位 23.93(1.4) タイムレース 12組 橋本 蓮(2) 千里青雲高 |
56位 23.95(0.2) タイムレース 14組 松川 祐周(2) 槻の木高 |
57位 24.05(1.4) タイムレース 12組 福盛 心大(1) 吹田高 |
58位 24.06(2.0) タイムレース 7組 孝橋 瑛太(2) 吹田東高 |
58位 24.06(1.0) タイムレース 10組 浜田 瑛太:箕面 |
60位 24.13(0.2) タイムレース 14組 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
61位 24.14(2.0) タイムレース 7組 中島 隆翔(1) 芥川高 |
62位 24.15(2.0) タイムレース 9組 藤林 陸仁(1) 大阪高 |
62位 24.15(1.4) タイムレース 12組 中島 志桜(2) アサンプション国際高 |
62位 24.15(2.0) タイムレース 11組 宮林 勇琉(3) 槻の木高 |
65位 24.16(0.9) タイムレース 8組 上田 孝介(2) 大阪高 |
66位 24.18(1.2) タイムレース 13組 稲川 勇人(1) 大阪高 |
67位 24.19(1.0) タイムレース 10組 木村 歩夢(2) 桜塚高 |
68位 24.21(2.0) タイムレース 11組 藤沢 陽(2) 刀根山高 |
69位 24.23(2.0) タイムレース 9組 高橋 昊(2) 山田高 |
70位 24.30(1.0) タイムレース 10組 真見 允隆:箕面 |
71位 24.32(1.0) タイムレース 10組 大塚 渉太(1) 豊島高 |
72位 24.55(2.0) タイムレース 11組 宮下 瑛太(2) 摂津高 |
73位 24.58(1.4) タイムレース 12組 梅原 楓(1) 山田高 |
74位 24.64(2.0) タイムレース 11組 松本 健斗(1) 大阪高 |
75位 24.78(2.0) タイムレース 9組 松本 勇心(2) 大阪青凌高 |
76位 24.80(1.2) タイムレース 13組 岡本 遥太(2) 大阪青凌高 |
76位 24.80(1.2) タイムレース 13組 井場元 智哉:大商学園 |
78位 24.89(-0.3) タイムレース 15組 田井 輝虎:大商学園 |
79位 24.94(-0.3) タイムレース 15組 藤本 凱夷(1) 摂津高 |
80位 25.03(1.4) タイムレース 12組 久保田 孝一(1) 大阪高 |
81位 25.07(0.2) タイムレース 14組 葛原 忠浩(2) 関大北陽高 |
82位 25.12(-1.0) タイムレース 16組 毛利 天飛(2) 桜塚高 |
83位 25.15(0.2) タイムレース 14組 浦部 勇人(2) 大阪高 |
84位 25.18(-0.3) タイムレース 15組 田中 陽真(1) 関大一高 |
85位 25.24(2.0) タイムレース 11組 深田 櫂人(2) 金光大阪高 |
86位 25.44(-0.6) タイムレース 17組 松尾 愛希(1) 吹田高 |
87位 25.49(-0.3) タイムレース 15組 岡田 栄澄(1) 大阪高 |
88位 25.58(-0.6) タイムレース 17組 本郷 祐太(1) 関大一高 |
89位 25.65(-1.0) タイムレース 16組 湯田 爽生:大商学園 |
90位 25.76(-0.6) タイムレース 17組 大辺 真翔(2) 金光大阪高 |
91位 25.83(-1.0) タイムレース 16組 大喜多 優(1) 関大一高 |
92位 25.99(-1.0) タイムレース 16組 新牛込 陽昇(1) 槻の木高 |
93位 26.00(-0.6) タイムレース 17組 上田 陸人(1) 関大北陽高 |
94位 26.15(-0.6) タイムレース 17組 村上 優大(1) 千里青雲高 |
95位 26.28(0.2) タイムレース 14組 井上 風我(1) 刀根山高 |
96位 26.40(1.2) タイムレース 13組 山田 翔大(1) 刀根山高 |
97位 26.51(-1.0) タイムレース 16組 三久保 芳春(1) 大阪学院大高 |
98位 26.62(-0.6) タイムレース 17組 吉岡 隼斗(2) 大冠高 |
99位 27.88(1.2) タイムレース 13組 小林 蒼来(1) 大阪学院大高 |
ランキング |
1位 49.08 タイムレース 1組 岡 周弥(3) 履正社高 |
2位 50.13 タイムレース 1組 大内 優輝(2) 北野高 |
3位 50.25 八種競技 1組 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
4位 50.43 タイムレース 1組 石丸 巧人(2) 関大北陽高 |
5位 50.48 八種競技 3組 新山 創大(3) 関大北陽高 |
6位 50.81 タイムレース 3組 藤田 雄太郎(2) 山田高 |
7位 50.97 タイムレース 1組 中西 翔太(1) 関大北陽高 |
8位 51.40 八種競技 1組 関谷 友陽(3) 大阪高 |
9位 51.58 タイムレース 1組 乘田 直輝(2) 金光大阪高 |
10位 51.65 八種競技 1組 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
11位 51.96 タイムレース 2組 吉川 諒音(2) 茨木高 |
12位 52.10 タイムレース 2組 元田 陸斗(2) 摂津高 |
13位 52.35 タイムレース 2組 松島 都和(1) 摂津高 |
13位 52.35 八種競技 1組 樹 壮真(2) 近大附高 |
15位 52.36 八種競技 3組 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
16位 52.43 タイムレース 2組 森本 大空(1) 大阪高 |
17位 52.49 タイムレース 3組 村田 陸太朗(1) 山田高 |
18位 52.79 タイムレース 3組 阪口 遼馬(2) 履正社高 |
19位 52.85 タイムレース 3組 枦元 拓幹(2) 大阪高 |
20位 52.89 タイムレース 3組 高橋 昊(2) 山田高 |
21位 53.04 八種競技 2組 大川 徠玖(2) 摂津高 |
22位 53.15 タイムレース 4組 上田 孝介(2) 大阪高 |
23位 53.27 八種競技 2組 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
24位 53.48 タイムレース 3組 道越 祐仁(2) 茨木西高 |
25位 53.58 タイムレース 4組 笠間 咲斗(2) 摂津高 |
26位 53.75 タイムレース 3組 山本 史樹(1) 千里高 |
27位 53.76 タイムレース 4組 木戸 優貴(1) 桜塚高 |
28位 53.80 タイムレース 4組 梅原 楓(1) 山田高 |
29位 53.86 八種競技 3組 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
30位 53.87 八種競技 1組 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
30位 53.87 八種競技 1組 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
32位 53.89 タイムレース 4組 下林 虹輝(1) 金光大阪高 |
33位 53.92 八種競技 3組 山県 翔(3) 大阪高 |
34位 54.04 タイムレース 2組 大西 陸仁(1) 摂津高 |
35位 54.13 八種競技 2組 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
36位 54.31 八種競技 2組 中野 奏(1) 茨木高 |
37位 54.34 タイムレース 2組 森 史進(2) 関大北陽高 |
38位 54.60 タイムレース 4組 脇野 悠介(1) 北野高 |
39位 54.73 タイムレース 2組 坂本 悠真(1) 大阪高 |
40位 55.07 タイムレース 6組 山本 大貴(1) 豊中 |
41位 55.10 タイムレース 5組 吉川 雄太(1) 豊中 |
42位 55.11 タイムレース 6組 稲谷 修(1) 大阪高 |
43位 55.12 タイムレース 6組 長谷川 流星(1) 大阪高 |
44位 55.14 八種競技 3組 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
45位 55.15 八種競技 2組 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
46位 55.18 八種競技 3組 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
47位 55.47 タイムレース 4組 森 祥太朗:箕面 |
48位 55.69 タイムレース 5組 森川 史真(1) 大阪学院大高 |
49位 55.77 タイムレース 8組 村井 慶直(1) 金光大阪高 |
50位 55.86 タイムレース 4組 田中 昊(1) 摂津高 |
51位 56.07 タイムレース 6組 難波 侑生(2) 大阪学院大高 |
52位 56.25 八種競技 1組 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
53位 56.31 タイムレース 6組 葛原 忠浩(2) 関大北陽高 |
54位 56.51 タイムレース 5組 大垣 竣聖(1) 高槻北高 |
55位 56.72 タイムレース 5組 文元 章翔(1) 淀川清流高 |
56位 56.85 タイムレース 5組 田井 輝虎:大商学園 |
57位 57.01 タイムレース 8組 本郷 祐太(1) 関大一高 |
58位 57.16 八種競技 2組 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
59位 57.60 タイムレース 6組 小島 佑稀(1) 摂津高 |
60位 57.70 タイムレース 6組 森山 巧翔(1) 大阪青凌高 |
61位 58.06 タイムレース 7組 湯田 爽生:大商学園 |
62位 58.47 タイムレース 5組 長畑 裕弥(2) 淀川清流高 |
63位 58.53 タイムレース 8組 久米 満大(1) 豊島高 |
64位 58.63 タイムレース 7組 笹倉 匠真:大商学園 |
65位 58.73 タイムレース 8組 井上 風我(1) 刀根山高 |
66位 58.86 タイムレース 7組 大出 優希(1) 関大一高 |
67位 59.29 タイムレース 8組 吉岡 隼斗(2) 大冠高 |
68位 59.84 タイムレース 8組 森下 翔太(1) 桜塚高 |
69位 61.26 タイムレース 7組 浜本 育:大商学園 |
70位 61.92 タイムレース 8組 高階 甚(1) 高槻北高 |
ランキング |
1位 1.58.95 タイムレース 1組 中川 峻匡(2) 履正社高 |
2位 1.59.38 タイムレース 1組 甲斐 拓実(2) 豊中 |
3位 2.00.07 タイムレース 1組 中井 絢也(2) 豊中 |
4位 2.00.95 タイムレース 1組 西川 楓真(2) 関大北陽高 |
5位 2.01.61 タイムレース 1組 森 史進(2) 関大北陽高 |
6位 2.01.64 タイムレース 1組 小笠原 翼(3) 履正社高 |
7位 2.02.18 タイムレース 1組 鎌田 一之介(1) 北野高 |
8位 2.03.38 タイムレース 2組 松島 都和(1) 摂津高 |
9位 2.04.33 タイムレース 2組 森 祥太朗:箕面 |
10位 2.05.16 タイムレース 1組 村田 陸太朗(1) 山田高 |
11位 2.05.28 タイムレース 2組 寺前 隆志(1) 豊中 |
12位 2.05.96 タイムレース 4組 乘田 直輝(2) 金光大阪高 |
13位 2.06.02 タイムレース 2組 岩井 海星(2) 金光大阪高 |
14位 2.06.12 タイムレース 1組 今川 黎音(2) 履正社高 |
15位 2.06.75 タイムレース 2組 三宅 悠太(1) 吹田東高 |
16位 2.07.61 タイムレース 2組 小畑 天(2) 大冠高 |
17位 2.07.93 タイムレース 5組 坂本 生(1) 金光大阪高 |
18位 2.08.98 タイムレース 3組 福田 至:履正社 |
19位 2.09.52 タイムレース 2組 高橋 昊(2) 山田高 |
20位 2.10.12 タイムレース 2組 脇野 悠介(1) 北野高 |
21位 2.10.52 タイムレース 4組 前田 京誠(1) 摂津高 |
22位 2.11.71 タイムレース 5組 上田 陽太(1) アサンプション国際高 |
23位 2.12.60 タイムレース 2組 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
24位 2.12.63 タイムレース 3組 森山 巧翔(1) 大阪青凌高 |
25位 2.13.26 タイムレース 4組 泰田 悠希(2) 茨木西高 |
26位 2.13.40 タイムレース 3組 安松 優悟(1) 千里高 |
27位 2.13.67 タイムレース 4組 水川 智博(2) 芥川高 |
28位 2.13.86 タイムレース 3組 久米 満大(1) 豊島高 |
29位 2.13.92 タイムレース 3組 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
30位 2.14.40 タイムレース 4組 清家 梓(2) 芥川高 |
31位 2.14.82 タイムレース 3組 松原 大樹:履正社 |
32位 2.15.05 タイムレース 4組 加納 亜門(2) 芥川高 |
33位 2.15.48 タイムレース 4組 林 智哉(1) 摂津高 |
34位 2.15.54 タイムレース 3組 松田 奏真:履正社 |
35位 2.15.77 タイムレース 5組 立花 捷晃(2) 刀根山高 |
36位 2.16.21 タイムレース 5組 別所 実篤(1) アサンプション国際高 |
37位 2.17.75 タイムレース 4組 玉置 大貴(1) 芥川高 |
38位 2.17.90 タイムレース 5組 山田 航大(2) 金光大阪高 |
39位 2.18.73 タイムレース 3組 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
40位 2.20.18 タイムレース 4組 山崎 煌介(1) 山田高 |
41位 2.21.39 タイムレース 5組 中村 一輝(1) 槻の木高 |
42位 2.30.36 タイムレース 5組 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
ランキング |
1位 4.05.51 タイムレース 1組 山木 紘斗(1) 豊中 |
2位 4.07.84 タイムレース 1組 鎌田 一之介(1) 北野高 |
3位 4.12.10 タイムレース 1組 今川 黎音(2) 履正社高 |
4位 4.18.69 タイムレース 1組 小畑 天(2) 大冠高 |
5位 4.18.91 タイムレース 1組 倉橋 颯汰(1) 池田高 |
6位 4.20.78 タイムレース 1組 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
7位 4.23.22 タイムレース 1組 松下 裕都(2) 山田高 |
8位 4.24.52 タイムレース 1組 三宅 悠太(1) 吹田東高 |
9位 4.25.19 タイムレース 1組 浦田 滝登(1) 早稲田摂陵高 |
10位 4.27.75 タイムレース 1組 橘 俊陽(1) 摂津高 |
11位 4.27.98 タイムレース 1組 鳥居 優輝(2) 高槻北高 |
12位 4.28.07 タイムレース 1組 市川 士温(1) 摂津高 |
13位 4.29.18 タイムレース 2組 岩井 海星(2) 金光大阪高 |
14位 4.30.07 タイムレース 2組 坂本 生(1) 金光大阪高 |
15位 4.30.78 タイムレース 2組 小森 智馨(2) 箕面自由学園高 |
16位 4.31.35 八種競技 新山 創大(3) 関大北陽高 |
17位 4.31.66 タイムレース 1組 西方 一樹(2) 池田高 |
18位 4.32.45 タイムレース 2組 寺前 隆志(1) 豊中 |
19位 4.35.83 タイムレース 2組 野田 和希(1) 大阪学院大高 |
20位 4.38.08 八種競技 大川 徠玖(2) 摂津高 |
21位 4.39.03 タイムレース 1組 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
22位 4.39.16 タイムレース 1組 川居 睦弥(3) 大阪学院大高 |
23位 4.39.33 タイムレース 2組 古田 健人(1) 大阪学院大高 |
24位 4.39.91 八種競技 樹 壮真(2) 近大附高 |
25位 4.40.98 タイムレース 2組 小畑 陽介(3) 箕面学園高 |
26位 4.41.10 タイムレース 2組 中村 彰吾(2) 池田高 |
27位 4.41.47 タイムレース 2組 泰田 悠希(2) 茨木西高 |
28位 4.42.25 タイムレース 1組 黒田 和希:北千里 |
29位 4.43.97 タイムレース 2組 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
30位 4.46.63 タイムレース 3組 玉置 大貴(1) 芥川高 |
31位 4.49.87 タイムレース 2組 中田 悠河(1) 高槻北高 |
32位 4.50.38 タイムレース 3組 尾崎 龍協:大商学園 |
33位 4.50.53 八種競技 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
34位 4.50.91 タイムレース 2組 樋口 友彬(1) 千里青雲高 |
35位 4.51.19 タイムレース 3組 木地 拓海(1) 山田高 |
36位 4.51.24 タイムレース 3組 久保 玲英(1) 大阪学院大高 |
37位 4.51.82 タイムレース 2組 佐々 阿玖里(2) 高槻北高 |
38位 4.52.20 八種競技 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
39位 4.52.44 タイムレース 2組 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
40位 4.54.18 八種競技 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
41位 4.54.55 タイムレース 2組 包国 将太(2) 吹田高 |
42位 4.54.80 八種競技 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
43位 4.54.92 八種競技 関谷 友陽(3) 大阪高 |
44位 4.55.30 タイムレース 1組 三谷 岳洋(1) 高槻北高 |
45位 4.56.40 タイムレース 3組 三原 光将:箕面 |
46位 4.56.90 八種競技 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
47位 4.57.11 タイムレース 3組 岡本 侑大(1) 豊中 |
48位 4.57.42 タイムレース 4組 野口 翔哉(1) 桜塚高 |
49位 4.59.47 八種競技 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
50位 5.00.83 タイムレース 4組 森川 広大:大商学園 |
51位 5.01.13 タイムレース 3組 中村 一輝(1) 槻の木高 |
52位 5.01.45 タイムレース 3組 立花 捷晃(2) 刀根山高 |
53位 5.03.01 八種競技 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
54位 5.03.04 八種競技 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
55位 5.03.26 タイムレース 4組 大辺 真翔(2) 金光大阪高 |
56位 5.07.52 タイムレース 4組 黒木 絆(1) 高槻北高 |
57位 5.07.96 タイムレース 3組 丹羽 善紀(2) 高槻北高 |
58位 5.09.33 八種競技 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
59位 5.13.18 タイムレース 4組 細川 稜介(1) 芥川高 |
60位 5.13.95 タイムレース 4組 橋本 陽斗(1) 槻の木高 |
61位 5.14.68 八種競技 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
62位 5.15.03 タイムレース 4組 二本柳 諒(1) 大阪学院大高 |
63位 5.15.58 八種競技 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
64位 5.16.06 タイムレース 4組 水口 遥希:東淀川 |
65位 5.16.88 タイムレース 4組 西筋 麟太郎:東淀川 |
66位 5.19.06 タイムレース 4組 庄司 大地(1) 金光大阪高 |
67位 5.19.26 タイムレース 4組 外谷 あんじ(1) 池田高 |
68位 5.22.06 タイムレース 4組 平井 徹也:大商学園 |
69位 5.23.85 タイムレース 4組 間 健太朗(1) 大阪学院大高 |
70位 5.25.55 八種競技 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
71位 5.28.95 タイムレース 4組 南波 晄平(1) 池田高 |
72位 5.36.55 八種競技 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
73位 5.46.42 タイムレース 4組 福岡 佑介(1) 高槻北高 |
74位 5.53.84 タイムレース 4組 堀 雄翔:大商学園 |
ランキング |
1位 15.44.48 タイムレース 1組 池上 健太(2) 履正社高 |
2位 15.48.52 タイムレース 1組 山木 紘斗(1) 豊中 |
3位 16.15.08 タイムレース 1組 吉田 和輝(3) 北野高 |
4位 16.19.35 タイムレース 1組 鎌田 一之介(1) 北野高 |
5位 16.43.80 タイムレース 1組 加藤 吏騎(3) 履正社高 |
6位 16.48.91 タイムレース 1組 中村 空翔(2) 茨木高 |
7位 16.52.67 タイムレース 1組 青木 秀仁(2) 履正社高 |
8位 16.53.44 タイムレース 1組 小谷 昊生(2) 箕面自由学園高 |
9位 16.55.84 タイムレース 1組 市川 士温(1) 摂津高 |
10位 16.57.66 タイムレース 1組 五十棲 大空(2) 箕面自由学園高 |
11位 17.09.60 タイムレース 1組 湯本 朋生(3) 摂津高 |
12位 17.10.82 タイムレース 2組 藤田 雄太郎(2) 山田高 |
13位 17.14.03 タイムレース 1組 西山 周汰(2) 履正社高 |
14位 17.14.55 タイムレース 1組 水川 智博(2) 芥川高 |
15位 17.25.39 タイムレース 2組 脇野 悠介(1) 北野高 |
16位 17.25.56 タイムレース 1組 黄田 大賀(2) 茨木高 |
17位 17.25.69 タイムレース 2組 佐竹 晴太(1) 北野高 |
18位 17.27.11 タイムレース 1組 宇陀 大和(3) 履正社高 |
19位 17.29.02 タイムレース 2組 松下 裕都(2) 山田高 |
20位 17.35.66 タイムレース 1組 船曳 大翔(3) 摂津高 |
21位 17.41.38 タイムレース 1組 沢 陽生(1) 茨木高 |
22位 17.41.80 タイムレース 2組 渡辺 逞斗(1) 槻の木高 |
23位 17.43.61 タイムレース 2組 村田 陸太朗(1) 山田高 |
24位 17.50.15 タイムレース 1組 奥田 健佑(1) 北野高 |
25位 18.12.16 タイムレース 2組 小森 智馨(2) 箕面自由学園高 |
26位 18.23.80 タイムレース 2組 高橋 空(1) 茨木高 |
27位 18.27.26 タイムレース 2組 小見山 壮太(1) 摂津高 |
28位 18.33.21 タイムレース 2組 阿座上 拓巳(2) 茨木高 |
29位 18.36.82 タイムレース 2組 角田 康将(2) 箕面自由学園高 |
30位 18.41.79 タイムレース 2組 工藤 大誠(1) 北野高 |
31位 18.41.80 タイムレース 2組 大家 一馬(1) 箕面自由学園高 |
32位 18.52.52 タイムレース 2組 樋口 友彬(1) 千里青雲高 |
33位 18.56.64 タイムレース 2組 高橋 昊(2) 山田高 |
34位 19.07.83 タイムレース 2組 木地 拓海(1) 山田高 |
35位 19.47.72 タイムレース 2組 山崎 煌介(1) 山田高 |
36位 20.01.44 タイムレース 2組 細川 稜介(1) 芥川高 |
ランキング |
1位 15.30(-1.1) タイムレース 1組 野上 颯人(2) 大阪高 |
2位 15.32(-1.1) タイムレース 1組 曽山 夏緒(2) 関大北陽高 |
3位 15.39(-1.1) タイムレース 1組 岡田 優真(3) 関大一高 |
4位 15.46(1.4) 八種競技 3組 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
5位 15.96(-1.0) 八種競技 2組 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
6位 16.32(1.4) 八種競技 3組 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
7位 16.33(-0.7) タイムレース 2組 池田 守絆(1) 関大北陽高 |
8位 16.40(-1.0) 八種競技 2組 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
9位 16.54(-0.7) タイムレース 2組 谷口 涼太郎(2) 関大北陽高 |
10位 16.66(-0.5) 八種競技 1組 新山 創大(3) 関大北陽高 |
11位 16.72(1.4) 八種競技 3組 関谷 友陽(3) 大阪高 |
12位 16.76(-0.5) 八種競技 1組 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
13位 16.91(-1.1) タイムレース 1組 山口 裕友(2) 摂津高 |
14位 17.09(1.4) 八種競技 3組 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
14位 17.09(-1.0) 八種競技 2組 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
16位 17.44(-1.0) 八種競技 2組 大川 徠玖(2) 摂津高 |
17位 17.46(1.4) 八種競技 3組 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
17位 17.46(-1.0) 八種競技 2組 中野 奏(1) 茨木高 |
19位 17.47(-1.0) 八種競技 2組 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
20位 17.81(-0.5) 八種競技 1組 山県 翔(3) 大阪高 |
21位 17.84(-0.7) タイムレース 2組 西田 悠(1) 豊中 |
22位 17.90(-0.5) 八種競技 1組 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
23位 17.91(-0.7) タイムレース 2組 岸本 宙大:箕面 |
24位 17.99(-0.5) 八種競技 1組 樹 壮真(2) 近大附高 |
25位 18.14(-0.7) タイムレース 2組 原田 翔太(1) 摂津高 |
26位 18.21(-0.5) 八種競技 1組 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
27位 19.05(-1.0) 八種競技 2組 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
28位 19.37(-0.5) 八種競技 1組 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
29位 19.50(1.4) 八種競技 3組 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
ランキング |
1位 56.26 タイムレース 1組 山口 裕友(2) 摂津高 |
2位 59.62 タイムレース 1組 森本 大空(1) 大阪高 |
3位 60.09 タイムレース 1組 大川 徠玖(2) 摂津高 |
4位 61.72 タイムレース 2組 道越 祐仁(2) 茨木西高 |
5位 61.85 タイムレース 2組 田中 昊(1) 摂津高 |
6位 62.55 タイムレース 1組 原田 翔太(1) 摂津高 |
7位 62.79 タイムレース 2組 橋本 悠星(1) 関大一高 |
8位 63.61 タイムレース 2組 赤井 颯(2) 北野高 |
9位 64.38 タイムレース 2組 小林 弘明(1) 関大一高 |
10位 69.87 タイムレース 2組 浜本 育:大商学園 |
11位 73.82 タイムレース 2組 笹倉 匠真:大商学園 |
ランキング |
1位 42.26 タイムレース 6組 大阪 |
2位 42.94 タイムレース 6組 関大北陽 |
3位 43.20 タイムレース 5組 履正社 |
4位 43.27 タイムレース 6組 摂津 |
5位 44.13 タイムレース 6組 箕面自由学園高 |
6位 44.18 タイムレース 5組 大阪 |
7位 44.29 タイムレース 5組 大阪 |
8位 44.38 タイムレース 5組 北野高 |
9位 44.59 タイムレース 4組 豊中 |
10位 44.60 タイムレース 6組 摂津 |
11位 44.71 タイムレース 5組 箕面 |
12位 45.23 タイムレース 5組 大阪青凌 |
13位 45.48 タイムレース 3組 千里青雲高 |
14位 45.55 タイムレース 3組 刀根山高 |
15位 45.77 タイムレース 3組 大阪 |
16位 45.90 タイムレース 4組 摂津 |
17位 45.98 タイムレース 2組 山田 |
18位 46.09 タイムレース 2組 関大一高 |
19位 46.42 タイムレース 4組 大阪 |
20位 46.55 タイムレース 4組 芥川 |
21位 46.58 タイムレース 4組 大商学園 |
22位 46.59 タイムレース 2組 池田高 |
23位 46.69 タイムレース 3組 大阪学院大高 |
24位 46.91 タイムレース 2組 摂津 |
25位 46.93 タイムレース 3組 高槻北高 |
25位 46.93 タイムレース 2組 金光大阪高 |
27位 47.24 タイムレース 1組 槻の木高 |
28位 47.42 タイムレース 2組 千里 |
29位 48.38 タイムレース 1組 大阪青凌 |
29位 48.38 タイムレース 2組 摂津 |
31位 48.84 タイムレース 1組 吹田東 |
ランキング |
1位 3.25.44 タイムレース 5組 関大北陽 |
2位 3.28.00 タイムレース 5組 豊中 |
3位 3.28.88 タイムレース 5組 北野 |
4位 3.29.24 タイムレース 5組 摂津 |
5位 3.30.55 タイムレース 4組 山田 |
6位 3.32.27 タイムレース 4組 履正社 |
7位 3.34.32 タイムレース 5組 摂津 |
8位 3.38.72 タイムレース 3組 摂津 |
9位 3.39.31 タイムレース 3組 豊中 |
10位 3.40.65 タイムレース 1組 金光大阪 |
11位 3.40.83 タイムレース 4組 茨木西高 |
12位 3.40.88 タイムレース 1組 金光大阪 |
13位 3.41.19 タイムレース 4組 摂津 |
14位 3.43.11 タイムレース 2組 摂津 |
15位 3.44.36 タイムレース 4組 北野 |
16位 3.44.81 タイムレース 1組 大阪青凌高 |
17位 3.45.55 タイムレース 3組 大商学園 |
18位 3.46.07 タイムレース 3組 豊中 |
19位 3.48.54 タイムレース 1組 関大一高 |
20位 3.49.22 タイムレース 4組 摂津 |
21位 3.50.38 タイムレース 2組 槻の木 |
22位 3.51.89 タイムレース 3組 千里青雲高 |
23位 3.52.51 タイムレース 2組 高槻北高 |
24位 3.52.78 タイムレース 2組 大阪学院大高 |
25位 3.56.78 タイムレース 1組 山田 |
ランキング |
1位 2.05 八種競技 新山 創大(3) 関大北陽高 |
1位 2.05 八種競技 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
3位 1.90 八種競技 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
4位 1.85 八種競技 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
4位 1.85 決勝 村田 周(2) 茨木西高 |
4位 1.85 決勝 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
7位 1.80 八種競技 関谷 友陽(3) 大阪高 |
8位 1.75 八種競技 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
9位 1.70 八種競技 樹 壮真(2) 近大附高 |
9位 1.70 八種競技 中野 奏(1) 茨木高 |
9位 1.70 決勝 岸田 伯斗(1) 高槻北高 |
12位 1.65 八種競技 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
12位 1.65 八種競技 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
12位 1.65 八種競技 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
12位 1.65 八種競技 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 1.65 八種競技 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
12位 1.65 八種競技 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
12位 1.65 決勝 前田 崇翔(1) 豊中 |
19位 1.60 八種競技 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
19位 1.60 八種競技 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
21位 1.55 決勝 前田 京誠(1) 摂津高 |
21位 1.55 決勝 山本 武瑛(1) 芥川高 |
21位 1.55 八種競技 大川 徠玖(2) 摂津高 |
21位 1.55 決勝 高岡 泰成(1) 高槻北高 |
25位 1.50 八種競技 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
25位 1.50 決勝 松尾 宗拓(2) 茨木高 |
25位 1.50 八種競技 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
ランキング |
ランキング |
1位 6.92(1.6) 決勝 福島 直樹(2) 箕面自由学園高 |
2位 6.85(-1.2) 八種競技 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
3位 6.71(1.3) 決勝 松原 玲久斗(2) 大阪高 |
4位 6.66(1.2) 八種競技 新山 創大(3) 関大北陽高 |
5位 6.58(1.8) 決勝 福田 和真(2) 北野高 |
6位 6.50(1.2) 決勝 大重 竜之助(3) 摂津高 |
6位 6.50(1.0) 決勝 奥山 貴矢(2) 大阪高 |
8位 6.40(3.2) 決勝 原田 一平(2) 茨木西高 |
9位 6.37(1.7) 八種競技 関谷 友陽(3) 大阪高 |
9位 6.37(1.1) 決勝 安部 咲也:履正社 |
11位 6.35(1.8) 八種競技 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 6.25(0.8) 八種競技 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
13位 6.23(0.3) 決勝 平瀬 侑真(2) 箕面高 |
14位 6.22(1.1) 決勝 塩満 輝(1) 摂津高 |
15位 6.12(0.6) 八種競技 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
16位 6.08(1.8) 決勝 伊藤 慶祐(2) 千里青雲高 |
16位 6.08(0.2) 決勝 中岡 碧人(1) 刀根山高 |
18位 6.01(-1.1) 八種競技 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
19位 6.00(2.0) 八種競技 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
20位 5.99(0.4) 決勝 森井 爽太(1) 刀根山高 |
21位 5.96(0.9) 八種競技 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
22位 5.94(2.7) 八種競技 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
23位 5.82(0.3) 八種競技 大川 徠玖(2) 摂津高 |
24位 5.81(1.8) 決勝 古木 玲緒(1) 摂津高 |
25位 5.77(-0.1) 八種競技 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
26位 5.73(0.7) 決勝 西田 勇登(2) 摂津高 |
27位 5.71(1.8) 八種競技 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
28位 5.70(1.8) 八種競技 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
29位 5.66(0.8) 八種競技 樹 壮真(2) 近大附高 |
30位 5.50(1.9) 八種競技 山県 翔(3) 大阪高 |
31位 5.47(1.4) 決勝 吉本 陽雲(2) 山田高 |
32位 5.38(1.6) 決勝 中島 隆翔(1) 芥川高 |
32位 5.38(1.6) 八種競技 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
32位 5.38(0.7) 決勝 石原 芳隆(1) 摂津高 |
35位 5.31(-0.5) 八種競技 中野 奏(1) 茨木高 |
35位 5.31(0.6) 決勝 村上 優大(1) 千里青雲高 |
37位 5.24(-0.4) 決勝 村上 弘大(1) 千里青雲高 |
38位 5.22(-1.4) 決勝 山崎 颯(1) 池田高 |
39位 5.21(0.4) 八種競技 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
40位 5.15(1.2) 決勝 山本 武瑛(1) 芥川高 |
41位 5.07(0.5) 決勝 渡辺 航大(2) 吹田東高 |
42位 5.04(2.2) 決勝 川西 太郎(1) 金光大阪高 |
43位 4.71(1.7) 決勝 小野 琉星(2) 金光大阪高 |
44位 4.54(0.5) 決勝 西 勇治朗(2) 茨木高 |
45位 4.46(2.8) 決勝 銘苅 駿(1) 金光大阪高 |
ランキング |
1位 13.88(0.9) 決勝 福田 和真(2) 北野高 |
2位 13.65(-0.1) 決勝 松原 玲久斗(2) 大阪高 |
3位 13.05(0.3) 決勝 大塚 公紀(2) 摂津高 |
4位 12.50(0.1) 決勝 石原 芳隆(1) 摂津高 |
5位 12.37(0.4) 決勝 森井 爽太(1) 刀根山高 |
6位 12.24(-0.2) 決勝 中岡 碧人(1) 刀根山高 |
7位 11.96(2.0) 決勝 吉川 颯紀(1) 高槻北高 |
8位 11.86(-0.9) 決勝 橋本 桂伍(1) 刀根山高 |
9位 11.20(-0.6) 決勝 山本 侑輝(1) 芥川高 |
ランキング |
1位 11.11 決勝 春本 琢巳(1) 大阪高 |
2位 10.55 八種競技 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
3位 10.45 決勝 大石 悠翔(1) 槻の木高 |
4位 9.98 決勝 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
5位 9.30 決勝 小西 光(2) 大阪高 |
6位 9.19 八種競技 樹 壮真(2) 近大附高 |
7位 9.09 決勝 前田 祐希(1) 星翔高 |
8位 9.00 八種競技 山県 翔(3) 大阪高 |
9位 8.81 八種競技 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
10位 8.76 八種競技 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
11位 8.74 八種競技 大川 徠玖(2) 摂津高 |
12位 8.61 八種競技 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
13位 8.52 八種競技 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
14位 8.51 八種競技 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
15位 8.43 決勝 松本 遥翔(2) 大阪学院大高 |
16位 8.39 八種競技 新山 創大(3) 関大北陽高 |
17位 8.38 決勝 木村 悠人(2) 大阪青凌高 |
18位 8.21 八種競技 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
19位 7.90 八種競技 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
20位 7.81 八種競技 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
21位 7.78 決勝 難波 侑生(2) 大阪学院大高 |
22位 7.71 八種競技 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
23位 7.61 八種競技 中野 奏(1) 茨木高 |
24位 7.52 八種競技 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
25位 7.34 八種競技 関谷 友陽(3) 大阪高 |
26位 7.16 八種競技 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
27位 6.75 八種競技 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
28位 6.21 八種競技 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
ランキング |
1位 36.98 決勝 太田 拓仁(3) 摂津高 |
2位 24.97 決勝 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
3位 24.40 決勝 木下 夏樹(2) 摂津高 |
4位 24.01 決勝 大石 悠翔(1) 槻の木高 |
5位 23.75 決勝 小西 光(2) 大阪高 |
6位 23.02 決勝 野田 孝史朗(1) 摂津高 |
7位 17.37 決勝 川下 拓真(1) 摂津高 |
ランキング |
1位 42.58 決勝 西田 錬哉(2) 福井高 |
2位 35.77 決勝 福田 健人(1) 佐野高 |
ランキング |
1位 56.69 八種競技 本多 力(3) 大阪市立桜宮高 |
2位 46.81 決勝 村上 翔太(2) 大阪高 |
3位 46.79 決勝 佐藤 耀仁(2) アサンプション国際高 |
4位 43.64 八種競技 大川 徠玖(2) 摂津高 |
5位 41.04 八種競技 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
6位 39.50 決勝 木下 夏樹(2) 摂津高 |
7位 38.72 決勝 大川 瑠偉(1) 芥川高 |
8位 37.80 八種競技 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
9位 37.68 八種競技 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
10位 37.62 八種競技 樹 壮真(2) 近大附高 |
11位 37.09 八種競技 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 36.80 八種競技 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
13位 35.85 決勝 上野 智哉(2) 履正社高 |
14位 35.10 決勝 野田 孝史朗(1) 摂津高 |
15位 33.92 決勝 石田 聖(2) 大阪学院大高 |
16位 33.15 八種競技 新山 創大(3) 関大北陽高 |
17位 32.07 八種競技 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
18位 29.78 八種競技 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
19位 29.03 八種競技 中野 奏(1) 茨木高 |
20位 28.43 八種競技 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
21位 28.38 決勝 川下 拓真(1) 摂津高 |
22位 27.38 八種競技 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
23位 26.72 八種競技 関谷 友陽(3) 大阪高 |
24位 24.68 八種競技 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
25位 22.90 八種競技 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
26位 22.75 八種競技 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
27位 19.70 八種競技 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
28位 17.91 決勝 桑岡 涼平(1) 北野高 |
ランキング |
1位 5254 決勝 新山 創大(3) 関大北陽高 |
2位 5013 決勝 亀之園 新(3) 関大北陽高 |
3位 4810 決勝 船谷 冠太(2) 岸和田高 |
4位 4650 決勝 川原畑 海人(3) 東海大附大阪仰星高 |
5位 4634 決勝 関谷 友陽(3) 大阪高 |
6位 4508 決勝 鯵坂 勇介(1) 東海大附大阪仰星高 |
7位 4499 決勝 遠藤 航(3) 関大北陽高 |
8位 4497 決勝 大川 徠玖(2) 摂津高 |
8位 4497 決勝 樹 壮真(2) 近大附高 |
10位 4442 決勝 中村 佳吾(1) 関大北陽高 |
11位 4269 決勝 宮川 澄也(1) 関大北陽高 |
12位 3918 決勝 中尾 嘉希(1) 鳳高 |
13位 3680 決勝 瀬島 翔月(1) 摂津高 |
14位 3656 決勝 上条 雅矢(1) 関大北陽高 |
15位 3491 決勝 橋本 浩太朗(2) 関大北陽高 |
16位 3462 決勝 辻 惺凪(2) 三国丘高 |
17位 3171 決勝 岡田 孝輝(1) 関大北陽高 |
ランキング |
1位 12.01(1.1) タイムレース 1組 赤坂 珠香(3) 大阪高 |
1位 12.01(1.1) タイムレース 1組 浅田 真子(3) 大阪高 |
3位 12.44(1.1) タイムレース 1組 妹尾 千里(2) 大阪高 |
4位 12.45(1.1) タイムレース 1組 松山 奈穂(3) 摂津高 |
5位 12.55(1.1) タイムレース 1組 奥野 葵(2) 大阪高 |
6位 12.65(3.0) タイムレース 2組 越水 彩羽(1) 茨木高 |
7位 12.73(1.1) タイムレース 1組 前田 和奏(1) 大阪高 |
8位 12.77(3.0) タイムレース 2組 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高 |
9位 12.79(1.1) タイムレース 1組 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
10位 12.88(3.0) タイムレース 2組 鈴木 芽依(3) 大阪高 |
11位 12.89(0.9) タイムレース 4組 武内 歩実(1) 関大一高 |
12位 12.91(3.0) タイムレース 2組 清弘 麻瑠(2) 大阪高 |
13位 12.95(3.0) タイムレース 2組 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
14位 13.06(3.0) タイムレース 2組 山本 和佳(2) 宣真高 |
15位 13.15(-0.7) タイムレース 3組 国本 希愛(1) 大阪高 |
16位 13.18(0.9) タイムレース 4組 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高 |
17位 13.23(0.7) タイムレース 5組 宅島 みう(1) 関大北陽高 |
18位 13.25(3.0) タイムレース 2組 前田 菜々子(1) 茨木高 |
19位 13.34(-0.7) タイムレース 3組 木崎 琴都(2) 大阪高 |
20位 13.39(0.9) タイムレース 4組 加藤 菜友(1) 刀根山高 |
20位 13.39(-0.7) タイムレース 3組 永喜 心優(2) 大阪高 |
22位 13.42(0.9) タイムレース 4組 東 真理奈(1) 摂津高 |
23位 13.49(-0.7) タイムレース 3組 良倉 諒子(2) 大阪高 |
23位 13.49(0.9) タイムレース 4組 江頭 恋雪(1) 摂津高 |
25位 13.53(-0.7) タイムレース 3組 植西 くるみ(1) 大阪高 |
25位 13.53(0.7) タイムレース 5組 山岸 仁唯奈(1) 豊島高 |
27位 13.59(1.9) タイムレース 8組 鈴木 絢(1) 関大一高 |
27位 13.59(0.5) タイムレース 7組 島上 莉菜(1) 大阪高 |
29位 13.60(0.9) タイムレース 4組 東 杏奈(1) 大阪高 |
30位 13.66(-0.7) タイムレース 3組 吉武 ファティマ花(3) 大阪高 |
31位 13.67(-0.2) タイムレース 6組 島田 夏希(2) 池田高 |
32位 13.74(0.9) タイムレース 4組 松村 綾音(2) 山田高 |
32位 13.74(1.9) タイムレース 8組 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高 |
32位 13.74(0.7) タイムレース 5組 尭 愛(1) 豊島高 |
35位 13.75(1.9) タイムレース 8組 沖 明日香(1) 芥川高 |
35位 13.75(-0.7) タイムレース 3組 鈴本 奈穂(2) 千里青雲高 |
37位 13.76(0.7) タイムレース 5組 岡田 唯愛(2) 宣真高 |
37位 13.76(0.5) タイムレース 7組 後藤 芙雪(1) 箕面自由学園高 |
39位 13.81(-0.2) タイムレース 6組 三輪 朱璃(2) 山田高 |
39位 13.81(0.5) タイムレース 7組 北川 夏希(2) 関大一高 |
41位 13.84(0.5) タイムレース 7組 原野 真緒(2) 箕面高 |
42位 13.85(-0.2) タイムレース 6組 中 美月(1) 千里青雲高 |
43位 13.90(0.5) タイムレース 7組 吉田 真奈美(2) 桜塚高 |
44位 13.91(1.9) タイムレース 8組 大久保 心愛:大阪成蹊女子 |
45位 13.92(0.5) タイムレース 7組 井本 真緒(2) 吹田高 |
45位 13.92(-0.2) タイムレース 6組 木下 一香(2) 山田高 |
47位 13.94(0.5) タイムレース 7組 藤井 愛子(2) 北千里高 |
48位 13.96(0.7) タイムレース 5組 山本 彩葉(1) 池田高 |
49位 14.01(0.7) タイムレース 5組 石長川 真子(2) 池田高 |
50位 14.06(-0.7) タイムレース 3組 神本 果穂(1) 槻の木高 |
50位 14.06(0.5) タイムレース 7組 戸島 早瑛(2) 槻の木高 |
52位 14.09(-0.2) タイムレース 6組 園井 あずみ(1) 豊島高 |
53位 14.10(-0.2) タイムレース 6組 西田 桃奈(2) 北千里高 |
54位 14.17(0.9) タイムレース 9組 竺原 優愛:大冠 |
55位 14.21(1.9) タイムレース 8組 三谷 聖愛(2) 刀根山高 |
55位 14.21(1.2) タイムレース 10組 小田 若菜(2) 槻の木高 |
57位 14.28(0.9) タイムレース 4組 金近 朱菜(1) 高槻北高 |
58位 14.31(0.9) タイムレース 9組 南平 優月(1) 関大一高 |
58位 14.31(0.9) タイムレース 9組 原田 仁湖(1) 金光大阪高 |
60位 14.45(0.9) タイムレース 9組 広岡 瑚々美:箕面 |
60位 14.45(0.9) タイムレース 9組 広岡 真歩(2) 芥川高 |
62位 14.46(1.9) タイムレース 8組 寺尾 結梨(2) 箕面高 |
62位 14.46(0.9) タイムレース 9組 山岡 瑚羽(1) 千里青雲高 |
64位 14.64(0.6) タイムレース 11組 後藤 沙希(2) 吹田東高 |
65位 14.66(1.2) タイムレース 10組 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
66位 14.76(0.6) タイムレース 11組 小松 由依(1) 刀根山高 |
67位 14.84(0.6) タイムレース 11組 土井 沙耶香(1) 豊中 |
67位 14.84(1.2) タイムレース 10組 大野 美結(1) 千里青雲高 |
69位 14.90(1.2) タイムレース 10組 出口 生彩(2) 刀根山高 |
70位 15.10(0.6) タイムレース 11組 川上 りん(1) 芥川高 |
71位 15.14(0.6) タイムレース 11組 坂田 陽南乃(1) 山田高 |
72位 15.18(0.6) タイムレース 11組 岩崎 舞(1) 高槻北高 |
73位 15.21(0.4) タイムレース 12組 小笠原 彩羽(1) アサンプション国際高 |
74位 15.84(0.4) タイムレース 12組 阿部 彩菜:箕面 |
75位 16.13(0.4) タイムレース 12組 山本 海莉(1) 豊島高 |
76位 16.23(0.4) タイムレース 12組 立宅 絢芽(1) 千里青雲高 |
77位 16.34(0.4) タイムレース 12組 森下 彩良(2) 早稲田摂陵高 |
ランキング |
1位 24.76(0.0) タイムレース 1組 浅田 真子(3) 大阪高 |
2位 25.58(0.0) タイムレース 1組 奥野 葵(2) 大阪高 |
3位 25.72(0.0) タイムレース 1組 越水 彩羽(1) 茨木高 |
4位 26.00(0.1) 七種競技 2組 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
5位 26.10(0.0) タイムレース 1組 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
6位 26.13(0.5) 七種競技 1組 北村 結(1) 大塚高 |
7位 26.33(0.0) タイムレース 1組 松山 奈穂(3) 摂津高 |
8位 26.42(0.0) タイムレース 1組 逆瀬川 萌愛(1) 大阪高 |
9位 26.47(0.1) 七種競技 2組 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
10位 26.49(0.0) タイムレース 1組 前田 和奏(1) 大阪高 |
11位 26.66(0.5) 七種競技 1組 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
12位 26.74(0.1) 七種競技 2組 福村 和海(2) 大塚高 |
13位 26.88(1.3) タイムレース 2組 鈴木 芽依(3) 大阪高 |
14位 26.99(1.3) タイムレース 2組 木村 茉瑚(1) 山田高 |
15位 27.19(1.3) タイムレース 2組 金山 美優(1) 関大北陽高 |
15位 27.19(-0.1) タイムレース 4組 田崎 陽菜(2) 箕面自由学園高 |
17位 27.28(1.9) タイムレース 3組 津久井 純菜(2) 関大北陽高 |
18位 27.32(1.9) タイムレース 3組 東 真理奈(1) 摂津高 |
19位 27.42(1.9) タイムレース 3組 松村 綾音(2) 山田高 |
20位 27.56(1.9) タイムレース 3組 木崎 琴都(2) 大阪高 |
21位 27.57(1.3) タイムレース 2組 永喜 心優(2) 大阪高 |
22位 27.62(0.1) 七種競技 2組 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
23位 27.72(1.9) タイムレース 3組 山岸 仁唯奈(1) 豊島高 |
24位 27.87(1.9) タイムレース 3組 加藤 菜友(1) 刀根山高 |
25位 27.89(1.9) タイムレース 3組 江頭 恋雪(1) 摂津高 |
26位 28.13(0.1) 七種競技 2組 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
27位 28.24(1.3) タイムレース 2組 前田 菜々子(1) 茨木高 |
28位 28.28(-0.1) タイムレース 4組 後藤 芙雪(1) 箕面自由学園高 |
29位 28.50(0.5) 七種競技 1組 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
30位 28.65(0.6) タイムレース 5組 松下 小梅(2) 大阪成蹊女高 |
31位 28.76(0.5) 七種競技 1組 北羅 広奈(2) 鳳高 |
32位 29.08(0.6) タイムレース 5組 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女高 |
33位 29.12(0.5) 七種競技 1組 中田 桃花(1) 大塚高 |
34位 29.14(-0.1) タイムレース 4組 尭 愛(1) 豊島高 |
35位 29.27(-0.1) タイムレース 4組 戸島 早瑛(2) 槻の木高 |
36位 29.39(0.5) 七種競技 1組 亀井 葉月(2) 鳳高 |
37位 29.45(-0.1) タイムレース 4組 三谷 聖愛(2) 刀根山高 |
38位 29.65(0.1) 七種競技 2組 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
39位 29.81(0.6) タイムレース 5組 大久保 心愛:大阪成蹊女子 |
40位 29.82(0.6) タイムレース 5組 竺原 優愛:大冠 |
41位 29.89(-0.7) タイムレース 6組 長町 ひかり(2) 大阪成蹊女高 |
42位 30.11(0.6) タイムレース 5組 後藤 沙希(2) 吹田東高 |
43位 30.37(-0.7) タイムレース 6組 小松 由依(1) 刀根山高 |
44位 30.40(0.5) 七種競技 1組 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
45位 30.43(0.6) タイムレース 5組 小田 若菜(2) 槻の木高 |
46位 30.44(-0.7) タイムレース 6組 広岡 真歩(2) 芥川高 |
47位 30.66(-0.7) タイムレース 6組 出口 生彩(2) 刀根山高 |
48位 30.81(0.5) 七種競技 1組 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
49位 31.04(0.1) 七種競技 2組 遠山 紗良(1) 豊中 |
50位 31.58(0.1) 七種競技 2組 小倉 桃(2) 鳳高 |
51位 31.60(-0.7) タイムレース 6組 岸野 千晴(1) 刀根山高 |
52位 33.80(0.6) タイムレース 5組 長尾 真羽(2) 槻の木高 |
ランキング |
1位 58.60 タイムレース 1組 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
2位 59.16 タイムレース 1組 森脇 杏(3) 関大北陽高 |
3位 62.17 タイムレース 1組 津久井 純菜(2) 関大北陽高 |
4位 62.46 タイムレース 1組 木村 茉瑚(1) 山田高 |
5位 63.57 タイムレース 1組 金山 美優(1) 関大北陽高 |
6位 64.20 タイムレース 1組 奥田 七海(2) 金光大阪高 |
7位 67.03 タイムレース 1組 菅原 七彩(2) 槻の木高 |
8位 67.41 タイムレース 1組 藤井 妃夏多(2) 大阪成蹊女高 |
9位 68.06 タイムレース 2組 山岡 瑚羽(1) 千里青雲高 |
10位 68.78 タイムレース 2組 谷口 楓佳(2) 刀根山高 |
11位 72.42 タイムレース 2組 原田 仁湖(1) 金光大阪高 |
12位 73.78 タイムレース 2組 岸野 千晴(1) 刀根山高 |
13位 76.55 タイムレース 2組 長尾 真羽(2) 槻の木高 |
14位 76.93 タイムレース 2組 小寺 彩葉(1) 刀根山高 |
ランキング |
1位 2.19.23 決勝 原 聖奈(2) 履正社高 |
2位 2.24.85 七種競技 2組 福村 和海(2) 大塚高 |
3位 2.25.25 七種競技 2組 北村 結(1) 大塚高 |
4位 2.29.48 決勝 山本 灯(2) 豊島高 |
5位 2.30.56 七種競技 2組 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
6位 2.30.67 七種競技 1組 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
7位 2.31.47 七種競技 2組 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
8位 2.31.59 決勝 菅原 七彩(2) 槻の木高 |
9位 2.36.55 決勝 重富 仁菜(1) 豊島高 |
10位 2.37.08 決勝 井本 真緒(2) 吹田高 |
11位 2.39.29 七種競技 2組 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
12位 2.40.25 決勝 橋本 真緒(2) 大阪成蹊女高 |
13位 2.41.23 決勝 上中 玲依(1) 関大一高 |
14位 2.41.88 七種競技 1組 亀井 葉月(2) 鳳高 |
15位 2.41.96 七種競技 1組 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
16位 2.43.58 七種競技 1組 北羅 広奈(2) 鳳高 |
17位 2.46.96 七種競技 2組 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
18位 2.49.46 七種競技 1組 遠山 紗良(1) 豊中 |
19位 2.52.51 決勝 平井 愛(2) 高槻北高 |
20位 2.52.88 七種競技 2組 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
21位 2.54.57 決勝 三宅 千尋(1) 槻の木高 |
22位 2.55.02 七種競技 1組 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
23位 2.58.03 七種競技 1組 小倉 桃(2) 鳳高 |
24位 2.59.32 七種競技 1組 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
25位 2.59.79 決勝 小林 桧彩:大商学園 |
26位 3.01.85 七種競技 2組 中田 桃花(1) 大塚高 |
27位 3.02.51 決勝 小寺 彩葉(1) 刀根山高 |
28位 3.28.66 決勝 岡村 桐亜(2) 高槻北高 |
ランキング |
1位 5.18.76 決勝 村田 咲樹:北千里 |
2位 5.29.20 決勝 市坪 千幸(1) 豊中 |
3位 5.34.29 決勝 谷口 優月(2) 槻の木高 |
4位 5.44.32 決勝 梶谷 清良(2) 宣真高 |
5位 5.47.62 決勝 森脇 菜々子(1) 早稲田摂陵高 |
6位 5.50.16 決勝 林 咲智(1) 池田高 |
7位 5.55.24 決勝 古川 ひより:箕面 |
8位 6.02.99 決勝 菅沼 梨桜(1) 千里青雲高 |
9位 6.03.89 決勝 岩谷 有芽(2) 大阪成蹊女高 |
10位 6.04.73 決勝 三宅 千尋(1) 槻の木高 |
11位 6.09.24 決勝 寺田 裕美子(1) 大阪学院大高 |
12位 6.25.76 決勝 安盛 美宙(1) 高槻北高 |
ランキング |
1位 11.07.27 決勝 加味 夢羅(2) 大阪成蹊女高 |
2位 11.36.09 決勝 上桝 聖華(2) 大阪成蹊女高 |
3位 11.49.66 決勝 江口 さくら(1) 関大一高 |
4位 11.50.82 決勝 谷口 優月(2) 槻の木高 |
5位 12.10.15 決勝 市坪 千幸(1) 豊中 |
6位 12.29.16 決勝 森脇 菜々子(1) 早稲田摂陵高 |
7位 12.29.19 決勝 梶谷 清良(2) 宣真高 |
8位 12.36.64 決勝 古川 ひより:箕面 |
9位 13.07.97 決勝 利見 遥夏(2) 茨木高 |
ランキング |
1位 14.31(-2.3) タイムレース 1組 妹尾 千里(2) 大阪高 |
2位 14.98(-2.3) タイムレース 1組 国本 希愛(1) 大阪高 |
3位 15.21(1.0) 七種競技 1組 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
3位 15.21(-2.3) タイムレース 1組 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
5位 15.25(0.9) 七種競技 2組 北村 結(1) 大塚高 |
6位 15.51(-0.1) タイムレース 2組 植西 くるみ(1) 大阪高 |
7位 15.89(-2.3) タイムレース 1組 宅島 みう(1) 関大北陽高 |
8位 15.98(0.9) 七種競技 2組 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
9位 16.04(0.9) 七種競技 2組 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
10位 16.10(0.9) 七種競技 2組 福村 和海(2) 大塚高 |
11位 16.14(-2.3) タイムレース 1組 吉武 ファティマ花(3) 大阪高 |
12位 16.64(0.9) 七種競技 2組 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
13位 16.67(1.0) 七種競技 1組 中田 桃花(1) 大塚高 |
14位 16.74(1.0) 七種競技 1組 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
15位 16.88(-0.1) タイムレース 2組 新谷 直花(1) 千里高 |
16位 16.98(0.9) 七種競技 2組 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
17位 17.00(-0.1) タイムレース 2組 東 杏奈(1) 大阪高 |
18位 17.30(-2.3) タイムレース 1組 良倉 諒子(2) 大阪高 |
19位 17.54(0.9) 七種競技 2組 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
20位 17.81(-0.1) タイムレース 2組 鈴木 絢(1) 関大一高 |
21位 18.00(1.0) 七種競技 1組 北羅 広奈(2) 鳳高 |
22位 18.26(-0.1) タイムレース 2組 久保田 真子(1) 豊中 |
23位 18.34(0.9) 七種競技 2組 亀井 葉月(2) 鳳高 |
24位 18.81(1.0) タイムレース 3組 植杉 さくら(2) 箕面自由学園高 |
25位 19.76(1.0) 七種競技 1組 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
26位 20.58(1.0) 七種競技 1組 遠山 紗良(1) 豊中 |
27位 20.71(1.0) 七種競技 1組 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
28位 20.89(1.0) タイムレース 3組 川上 りん(1) 芥川高 |
29位 20.90(1.0) タイムレース 3組 立宅 絢芽(1) 千里青雲高 |
30位 20.96(1.0) 七種競技 1組 小倉 桃(2) 鳳高 |
31位 22.76(-0.1) タイムレース 2組 中村 知衣花(1) 摂津高 |
32位 24.41(1.0) タイムレース 3組 広岡 瑚々美:箕面 |
ランキング |
1位 61.67 決勝 前田 理湖(3) 関大北陽高 |
2位 71.70 決勝 原野 真緒(2) 箕面高 |
3位 72.69 決勝 中村 知衣花(1) 摂津高 |
ランキング |
1位 49.42 タイムレース 3組 大阪 |
2位 50.54 タイムレース 3組 大阪 |
3位 52.23 タイムレース 3組 摂津高 |
4位 52.74 タイムレース 3組 山田高 |
5位 52.84 タイムレース 2組 池田高 |
6位 53.12 タイムレース 2組 豊島高 |
7位 53.73 タイムレース 2組 大阪成蹊女子 |
8位 54.89 タイムレース 2組 刀根山高 |
9位 55.03 タイムレース 3組 千里青雲高 |
10位 55.78 タイムレース 1組 芥川高 |
11位 56.19 タイムレース 1組 箕面 |
12位 56.79 タイムレース 1組 金光大阪高 |
13位 58.30 タイムレース 1組 履正社 |
14位 59.02 タイムレース 1組 高槻北高 |
ランキング |
1位 4.29.51 決勝 刀根山高 |
2位 4.30.80 決勝 摂津高 |
3位 4.32.58 決勝 千里青雲高 |
4位 4.42.86 決勝 槻の木高 |
5位 4.43.54 決勝 豊中 |
6位 4.43.85 決勝 高槻北高 |
ランキング |
1位 1.60 七種競技 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
2位 1.55 七種競技 北村 結(1) 大塚高 |
2位 1.55 七種競技 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
4位 1.50 七種競技 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 1.45 決勝 吉波 舞(1) 摂津高 |
5位 1.45 決勝 山本 和佳(2) 宣真高 |
5位 1.45 七種競技 福村 和海(2) 大塚高 |
5位 1.45 七種競技 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
5位 1.45 決勝 長町 ひかり(2) 大阪成蹊女高 |
10位 1.40 七種競技 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
11位 1.35 七種競技 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
11位 1.35 七種競技 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
11位 1.35 七種競技 中田 桃花(1) 大塚高 |
14位 1.30 決勝 広田 優子(1) 豊中 |
14位 1.30 七種競技 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
16位 1.25 七種競技 亀井 葉月(2) 鳳高 |
16位 1.25 決勝 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
16位 1.25 決勝 中納 美風(1) 大阪青凌高 |
16位 1.25 七種競技 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
16位 1.25 七種競技 北羅 広奈(2) 鳳高 |
21位 1.20 決勝 坂田 陽南乃(1) 山田高 |
21位 1.20 七種競技 遠山 紗良(1) 豊中 |
23位 1.15 七種競技 小倉 桃(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 1.90 決勝 手嶋 三夏(2) 福井高 |
ランキング |
1位 5.31(0.5) 決勝 清弘 麻瑠(2) 大阪高 |
2位 5.16(0.2) 七種競技 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 5.13(1.6) 決勝 山本 和佳(2) 宣真高 |
4位 5.05(0.1) 決勝 武内 歩実(1) 関大一高 |
5位 5.04(-0.1) 七種競技 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
6位 5.03(-0.5) 七種競技 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
7位 4.91(0.2) 決勝 鈴木 絢(1) 関大一高 |
8位 4.89(1.2) 七種競技 中田 桃花(1) 大塚高 |
9位 4.82(-0.2) 七種競技 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
10位 4.76(1.0) 七種競技 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
11位 4.75(1.2) 決勝 岡村 凪帆(3) 宣真高 |
12位 4.74(1.5) 決勝 鈴木 里菜(2) 摂津高 |
13位 4.73(-1.4) 七種競技 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
14位 4.59(1.3) 決勝 沖 明日香(1) 芥川高 |
15位 4.51(1.2) 七種競技 北羅 広奈(2) 鳳高 |
16位 4.50(1.1) 七種競技 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
17位 4.47(-0.6) 七種競技 北村 結(1) 大塚高 |
18位 4.44(0.0) 七種競技 福村 和海(2) 大塚高 |
19位 4.43(2.6) 決勝 大谷 ののか(2) 金光大阪高 |
20位 4.39(0.4) 決勝 三輪 朱璃(2) 山田高 |
21位 4.37(0.5) 七種競技 亀井 葉月(2) 鳳高 |
22位 4.35(-0.1) 七種競技 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
23位 4.32(1.3) 決勝 島上 莉菜(1) 大阪高 |
24位 4.29(0.4) 決勝 綱 栞里(2) 早稲田摂陵高 |
25位 4.28(-0.1) 決勝 寺尾 結梨(2) 箕面高 |
26位 4.25(0.1) 七種競技 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
27位 4.21(0.6) 決勝 藤田 実緒(1) 大阪学院大高 |
28位 4.06(-0.2) 決勝 吉波 舞(1) 摂津高 |
29位 4.00(0.5) 決勝 藤田 梨衣夏(1) 高槻北高 |
30位 3.90(0.2) 決勝 吉村 英華(1) 千里青雲高 |
31位 3.79(1.2) 決勝 小川 由莉(1) 摂津高 |
32位 3.77(1.0) 決勝 岡本 杏優(1) 大阪青凌高 |
33位 3.74(0.8) 決勝 坂井 那奈美(1) 金光大阪高 |
34位 3.56(1.1) 決勝 山村 碧音(1) 芥川高 |
35位 3.51(0.5) 七種競技 遠山 紗良(1) 豊中 |
36位 3.39(0.1) 七種競技 小倉 桃(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 9.99(1.3) 決勝 鈴木 里菜(2) 摂津高 |
2位 9.45(0.7) 決勝 松田 茉也(2) 山田高 |
ランキング |
1位 9.88 七種競技 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 9.44 七種競技 中田 桃花(1) 大塚高 |
3位 8.61 七種競技 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
4位 8.60 七種競技 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 7.57 七種競技 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
6位 7.46 七種競技 遠山 紗良(1) 豊中 |
7位 7.39 決勝 原田 栞(1) 摂津高 |
8位 7.07 七種競技 亀井 葉月(2) 鳳高 |
9位 6.30 七種競技 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
10位 6.08 七種競技 北村 結(1) 大塚高 |
11位 5.87 七種競技 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
12位 5.52 七種競技 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
13位 5.29 七種競技 北羅 広奈(2) 鳳高 |
14位 5.15 七種競技 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
15位 5.14 七種競技 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
16位 4.77 七種競技 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
17位 4.62 七種競技 小倉 桃(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 20.65 決勝 石丸 せり(1) 摂津高 |
2位 17.41 決勝 岸田 和(1) 摂津高 |
3位 15.62 決勝 大野 美結(1) 千里青雲高 |
ランキング |
1位 46.23 決勝 西野 晴夏(2) 佐野高 |
2位 38.85 決勝 寺田 心(2) 大塚高 |
3位 30.62 決勝 松場 美羽(1) 大塚高 |
4位 28.36 決勝 石丸 せり(1) 摂津高 |
5位 25.44 決勝 清家 心(1) 大塚高 |
6位 22.62 決勝 長浜 愛理(1) 佐野高 |
ランキング |
1位 36.42 七種競技 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 33.80 決勝 小川 由莉(1) 摂津高 |
3位 33.11 七種競技 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
4位 29.10 七種競技 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
5位 26.40 決勝 岸田 和(1) 摂津高 |
6位 25.32 七種競技 北村 結(1) 大塚高 |
7位 24.75 七種競技 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
8位 23.53 決勝 原田 栞(1) 摂津高 |
9位 21.98 決勝 浜田 芽生(1) 大阪学院大高 |
10位 21.55 七種競技 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
10位 21.55 七種競技 中田 桃花(1) 大塚高 |
12位 20.17 決勝 吉岡 璃子(1) 宣真高 |
13位 19.86 七種競技 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
14位 18.62 七種競技 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
15位 18.56 決勝 北川 夏希(2) 関大一高 |
16位 17.59 決勝 南平 優月(1) 関大一高 |
17位 14.28 七種競技 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
18位 13.66 七種競技 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
19位 13.64 七種競技 遠山 紗良(1) 豊中 |
20位 13.56 七種競技 北羅 広奈(2) 鳳高 |
21位 12.43 七種競技 亀井 葉月(2) 鳳高 |
22位 11.18 七種競技 小倉 桃(2) 鳳高 |
ランキング |
1位 4295 決勝 福村 和海(2) 大塚高 |
2位 4160 決勝 井村 愛奈(2) 大阪市立桜宮高 |
3位 4112 決勝 北村 結(1) 大塚高 |
4位 3980 決勝 中原 苺娃(3) 関大北陽高 |
5位 3752 決勝 中嶋 澄羽(2) 関大北陽高 |
6位 3520 決勝 矢本 凛夏(2) 関大北陽高 |
7位 3512 決勝 佐野 瑚子(1) 関大北陽高 |
8位 3406 決勝 橋本 こころ(2) 関大北陽高 |
9位 3328 決勝 中田 桃花(1) 大塚高 |
10位 3169 決勝 西山 美桜(2) 関大北陽高 |
11位 2778 決勝 北羅 広奈(2) 鳳高 |
12位 2776 決勝 亀井 葉月(2) 鳳高 |
13位 2608 決勝 関谷 怜奈(1) 関大北陽高 |
14位 2188 決勝 遠山 紗良(1) 豊中 |
15位 2039 決勝 窪田 花凛奈(1) 関大北陽高 |
16位 1744 決勝 小倉 桃(2) 鳳高 |
コメント