東京都板橋区少年少女陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京都板橋区少年少女陸上

会場:東京都板橋区新河岸(陸)
開催日:2023年9月03日

予選【小3】 1組 (0.7)
1位 9.66 後藤 駿介(3) Espoir
2位 9.74 二井谷 一真(3) ルースランニングクラブ
3位 10.63 北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
4位 11.23 佐山 陽毅(3) 入新井一小
5位 11.91 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
 DNS 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
予選【小3】 2組 (0.0)
1位 9.80 池上 鉄生(3) Happiness・AC
2位 10.03 曽根田 悠真(3) 板橋AC
3位 10.08 藤野 翼(3) 東京ドリーム
4位 10.08 吉田 芽功(3) 新座市立栄小
5位 10.53 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
 DNS 岡部 秀悟(3) ルースランニングクラブ
予選【小3】 3組 (1.2)
1位 10.24 ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
2位 10.28 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
3位 10.29 関口 大貴(3) M・アカデミー小
4位 10.70 大橋 征真(3) IRAC
5位 11.69 斎藤 雪虎(3) 板橋AC
6位 12.81 岡田 未来(3) 東京ドリーム
予選【小3】 4組 (-1.7)
1位 10.82 大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
2位 11.49 真野 良笙(3) 川崎陸上
3位 12.06 小倉 秀介(3) IRAC
4位 12.22 野口 太陽(3) 東京ドリーム
5位 12.87 北 蓮士郎(3) のざるキッズSC
決勝【小3】 (3.6)
1位 9.48 池上 鉄生(3) Happiness・AC
2位 9.59 後藤 駿介(3) Espoir
3位 9.68 二井谷 一真(3) ルースランニングクラブ
4位 9.73 曽根田 悠真(3) 板橋AC
5位 9.82 藤野 翼(3) 東京ドリーム
6位 9.98 吉田 芽功(3) 新座市立栄小
7位 10.27 ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
予選【小4】 1組 (-1.0)
1位 9.46 飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
2位 9.55 矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 9.69 鈴木 希柳(4) ミウラSC
4位 9.80 海堀 蓮斗(4) スポーツマジック
5位 11.40 小野 颯也(4) のざるキッズSC
6位 11.88 斎藤 志真(4) IRAC
予選【小4】 2組 (-0.3)
1位 9.40 真藤 悠生(4) Espoir
2位 9.68 藤田 寛之(4) 聖徳クラブ
3位 10.33 藤井 正徳(4) 東京都文京区小
4位 10.78 南間 香之介(4) ティガAC
5位 11.17 木沢 漣(4) のざるキッズSC
6位 11.71 阿曽 和真(4) のざるキッズSC
予選【小4】 3組 (-0.5)
1位 9.47 鈴木 那弥(4) 南越谷小
2位 9.55 佐藤 一志(4) Happiness・AC
3位 9.74 石渡 崇真(4) ティガAC
4位 10.53 支倉 雄大(4) 東京ドリーム
5位 11.52 市毛 大渡(4) のざるキッズSC
6位 12.07 藤田 志(4) 板橋AC
予選【小4】 4組 (1.5)
1位 9.62 海老根 勇斗(4) ティガAC
2位 9.63 大森 友喜(4) ルースランニングクラブ
3位 9.72 林 陸翔(4) 板橋AC
4位 9.74 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
5位 10.32 蓮池 伸晃(4) R-キッズ
6位 10.75 榎本 翼(4) のざるキッズSC
決勝【小4】 (1.5)
1位 9.16 真藤 悠生(4) Espoir
2位 9.28 矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 9.30 鈴木 那弥(4) 南越谷小
4位 9.31 飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
5位 9.47 佐藤 一志(4) Happiness・AC
6位 9.53 大森 友喜(4) ルースランニングクラブ
7位 9.66 海老根 勇斗(4) ティガAC
予選【小5】 1組 (2.2)
1位 15.41 橋本 晃志(5) ティガAC
2位 16.39 谷 郁澄(5) R-キッズ
3位 16.40 藤堂 誠介(5) 東京ドリーム
4位 16.50 伝農 悠希(5) ミウラSC
5位 16.54 緑川 諒(5) IRAC
 DNS 井手 希(5) ファンアンドランAC
予選【小5】 2組 (2.2)
1位 15.38 村上 和優(5) ミウラSC
2位 15.70 加治 煌陽(5) 川崎陸上
3位 16.09 平井 貴一郎(5) ティガAC
4位 16.18 北見 健人(5) バディ陸上クラブ
5位 16.26 吉田 毅然(5) R-キッズ
6位 16.55 守屋 太雅(5) 板橋AC
予選【小5】 3組 (1.6)
1位 15.52 水谷 公哉(5) ティガAC
2位 15.58 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
3位 15.99 高木 翔光(5) 東京ドリーム
4位 17.36 服部 康太朗(5) のざるキッズSC
5位 17.63 浅井 優仁(5) 板橋AC
 DNS 大塚 悠琉(5) ミウラSC
予選【小5】 4組 (2.4)
1位 14.38 菅野 優平(5) 東京陸協
2位 14.42 畑井 育真(5) 東京ドリーム
3位 14.43 小山 凌瑛(5) R-キッズ
4位 14.88 中村 学人(5) スポーツマジック
5位 15.86 小寺 尊(5) ミウラSC
6位 15.98 加藤 愛之典(5) 板橋AC
決勝【小5】 (2.5)
1位 14.15 小山 凌瑛(5) R-キッズ
2位 14.17 菅野 優平(5) 東京陸協
3位 14.35 畑井 育真(5) 東京ドリーム
4位 14.93 中村 学人(5) スポーツマジック
5位 15.11 村上 和優(5) ミウラSC
6位 15.41 橋本 晃志(5) ティガAC
7位 15.44 水谷 公哉(5) ティガAC
予選【小6】 1組 (-0.2)
1位 13.33 福原 瑚央(6) バディ陸上クラブ
2位 13.92 召田 竜也(6) スポーツマジック
3位 15.05 中村 太陽(6) 川崎陸上
4位 15.08 小薗 春斗(6) ミウラSC
5位 16.16 光明 拓美(6) 東京ドリーム
6位 17.06 藤田 奏(6) 板橋AC
7位 17.22 本橋 一輝(6) のざるキッズSC
予選【小6】 2組 (-0.1)
1位 13.30 隈 諒一朗(6) 板橋AC
2位 13.53 林 金時(6) 聖徳クラブ
3位 13.94 田村 陽生(6) Happiness・AC
4位 15.71 山田 京侑(6) のざるキッズSC
5位 16.03 村上 勝紀(6) スポーツマジック
 DNS 中条 武琉(6) ミウラSC
 DNS 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 14.07 八嶋 礼進(6) 板橋AC
2位 14.22 行広 駿太(6) スポーツマジック
3位 14.68 鈴木 結斗(6) Happiness・AC
4位 15.79 大森 寛人(6) ルースランニングクラブ
5位 15.89 近藤 詠斗(6) 聖徳クラブ
 DNS 岸 朔広(6) ティガAC
 DNS 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
予選【小6】 4組 (-1.3)
1位 13.30 末広 颯真(6) KMC陸上ク
2位 14.89 松崎 友雅(6) スポーツマジック
3位 14.92 立木 橙磨(6) ティガAC
4位 14.97 土川 遼真(6) 聖徳クラブ
5位 16.97 小倉 徹平(6) IRAC
6位 16.99 中村 力翔(6) 板橋AC
7位 17.00 木沢 滉(6) のざるキッズSC
予選【小6】 5組 (2.1)
1位 13.17 吉田 空矢(6) 新座市立栄小
2位 14.23 永井 全(6) スポーツマジック
3位 14.33 阿部 海音(6) 御宿小
4位 14.86 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
5位 15.99 山内 翔太(6) 千代田AC
6位 17.60 北 蒼一朗(6) のざるキッズSC
予選【小6】 6組 (1.2)
1位 13.12 小林 海翔(6) 千代田AC
2位 13.72 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
3位 13.82 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
4位 14.00 善野 京(6) 御宿小
5位 15.90 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
6位 16.40 野牧 玲皇(6) のざるキッズSC
決勝【小6】 (3.2)
1位 12.92 小林 海翔(6) 千代田AC
2位 13.00 吉田 空矢(6) 新座市立栄小
3位 13.03 末広 颯真(6) KMC陸上ク
4位 13.21 隈 諒一朗(6) 板橋AC
5位 13.26 福原 瑚央(6) バディ陸上クラブ
6位 13.59 林 金時(6) 聖徳クラブ
7位 13.72 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
決勝 1組
1位 2.26.77 岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
2位 2.37.88 松崎 友雅(6) スポーツマジック
3位 2.46.67 数 祐星(6) KMC陸上ク
4位 2.50.63 八嶋 礼進(6) 板橋AC
5位 2.51.42 高木 翔光(5) 東京ドリーム
6位 2.57.89 堀内 優希(6) KMC陸上ク
7位 2.59.60 鹿乗 京吾(6) ミウラSC
8位 3.01.02 市毛 蒼亮(6) のざるキッズSC
9位 3.02.59 藤堂 誠介(5) 東京ドリーム
10位 3.30.75 内山 和寿人(5) ミウラSC
決勝 2組
1位 2.40.25 野上 恭佑(6) 板橋AC
2位 2.43.05 野口 叶太(6) 東京ドリーム
3位 2.52.78 高崎 大志(6) KMC陸上ク
4位 2.54.69 勝亦 勇翔(5) ミウラSC
5位 2.59.32 立木 橙磨(6) ティガAC
6位 3.08.25 谷 玲摩(5) 板橋AC
7位 3.08.83 黒谷 陽大(6) 東京ドリーム
8位 3.09.48 清水 悠翔(5) 東京ドリーム
 DNS 高橋 奏(6) KMC陸上ク
 DNS 鈴木 湊翔(6) KMC陸上ク
決勝 1組 (1.2)
1位 11.04 佐藤 一志(4) Happiness・AC
2位 11.98 井岡 昊(3) ファンアンドランAC
3位 12.39 川口 敬祐(4) Happiness・AC
4位 12.47 シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
5位 13.35 熊田 頼優(4) KMC陸上ク
決勝 2組 (2.0)
1位 11.05 矢花 真輝(4) 川崎陸上
2位 11.65 藤崎 奏多(4) ランフォーム
3位 11.92 池上 鉄生(3) Happiness・AC
4位 12.25 佐治 大耀(4) Happiness・AC
5位 13.84 川端 皆翔(3) ファンアンドランAC
決勝 1組 (1.0)
1位 12.80 田村 陽生(6) Happiness・AC
2位 12.93 阿部 海音(6) 御宿小
3位 14.58 吉川 大智(5) KMC陸上ク
4位 15.25 畑井 育真(5) 東京ドリーム
5位 15.47 山内 翔太(6) 千代田AC
6位 16.61 村上 和優(5) ミウラSC
決勝 2組 (2.5)
1位 12.74 原 広布理(6) Happiness・AC
2位 13.51 平坂 亮燈(6) スポーツマジック
3位 13.74 藤崎 翔生(6) ランフォーム
4位 14.00 山崎 晟志朗(6) 千代田AC
5位 15.23 中村 太陽(6) 川崎陸上
 DNS 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
決勝 3組 (3.0)
1位 12.34 小林 海翔(6) 千代田AC
2位 12.81 峯川 裕太(6) R-キッズ
3位 15.32 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
 DNS 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
 DNS 高橋 奏(6) KMC陸上ク
決勝 4組 (2.3)
1位 12.97 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
2位 13.46 赤司 晟(6) KMC陸上ク
3位 14.25 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
4位 16.30 林 勇吹(5) 東京ドリーム
5位 16.97 谷 郁澄(5) R-キッズ
決勝 1組
1位 58.34川崎陸上
2位 58.48聖徳クラブ
3位 63.09東京ドリーム
4位 64.72のざるキッズSC A
 DNSミウラSC
決勝 2組
1位 57.90HappinessAC A
2位 58.38R-キッズ
3位 65.25ミウラSC
4位 66.09東京ドリーム
 DNSKMC陸上ク
決勝 3組
1位 55.31スポーツマジック
2位 57.17板橋AC
3位 62.62ティガAC
 DSQKMC陸上ク
 DNS東京ドリーム
決勝
1位 1.40 赤司 晟(6) KMC陸上ク
2位 1.30 峯川 裕太(6) R-キッズ
3位 1.25 鈴木 郁巳(6) KMC陸上ク
4位 1.25 山崎 隆之祐(6) 千代田AC
5位 1.20 原 広布理(6) Happiness・AC
5位 1.20 堀江 悠雅(6) 川崎陸上
7位 1.20 佐藤 颯太(6) KMC陸上ク
7位 1.20 藤崎 翔生(6) ランフォーム
9位 1.10 鈴木 銀時(5) 川崎陸上
10位 1.05 吉川 大智(5) KMC陸上ク
11位 90 北見 健人(5) バディ陸上クラブ
 DNS 春原 宏成(5) ファンアンドランAC
決勝 1組
1位 3.40 (0.5) 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
2位 3.37 (-0.3) 林 陸翔(4) 板橋AC
3位 3.37 (1.4) 海堀 蓮斗(4) スポーツマジック
4位 3.36 (-0.5) 吉田 芽功(3) 新座市立栄小
5位 3.26 (1.7) 蓮池 伸晃(4) R-キッズ
6位 3.24 (-1.7) 真藤 悠生(4) Espoir
7位 3.18 (1.7) 馬橋 稜太(4) 巣鴨小
8位 3.12 (1.4) ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
9位 2.98 (1.1) 関口 大貴(3) M・アカデミー小
10位 2.96 (1.4) 竹岡 統真(4) 川崎陸上
11位 2.85 (0.8) 佐治 大耀(4) Happiness・AC
12位 2.84 (2.2) 田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
13位 2.81 (-0.5) 北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
14位 2.77 (0.1) 榎本 翼(4) のざるキッズSC
15位 2.74 (0.3) 小谷 壮馬(3) 豊島区立豊成小
16位 2.72 (1.6) 河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
17位 2.71 (2.1) 曽根田 悠真(3) 板橋AC
18位 2.68 (2.2) 藤野 翼(3) 東京ドリーム
19位 2.51 (-0.2) 市毛 大渡(4) のざるキッズSC
 DNS 五十嵐 将(3) ファンアンドランAC
 NM 木沢 漣(4) のざるキッズSC
決勝 2組
1位 4.64 (1.0) 末広 颯真(6) KMC陸上ク
2位 4.42 (1.5) 永井 全(6) スポーツマジック
3位 4.41 (0.4) 山本 大貴(6) ブルーム
4位 4.18 (2.3) 山崎 晟志朗(6) 千代田AC
5位 3.96 (-0.4) 小山 凌瑛(5) R-キッズ
6位 3.94 (-0.9) 山口 奏太朗(6) 川崎陸上
7位 3.73 (1.7) 行広 駿太(6) スポーツマジック
8位 3.66 (0.0) 小薗 春斗(6) ミウラSC
9位 3.64 (0.7) 高崎 大志(6) KMC陸上ク
10位 3.63 (2.2) 矢花 遥輝(6) 川崎陸上
11位 3.56 (1.5) 谷 玲摩(5) 板橋AC
12位 3.52 (1.8) 高橋 龍叶(6) ティガAC
13位 3.50 (-0.1) 橋本 潤哉(6) R-キッズ
14位 3.41 (2.6) 光明 拓美(6) 東京ドリーム
15位 3.40 (3.6) 水谷 公哉(5) ティガAC
16位 3.39 (1.5) 守屋 太雅(5) 板橋AC
17位 3.21 (1.9) 広瀬 翠地(6) KMC陸上ク
18位 3.19 (1.2) 加治 煌陽(5) 川崎陸上
19位 3.16 (1.0) 加藤 愛之典(5) 板橋AC
20位 3.00 (0.6) 平井 貴一郎(5) ティガAC
21位 2.86 (0.9) 野牧 玲皇(6) のざるキッズSC
22位 2.65 (1.6) 本橋 一輝(6) のざるキッズSC
23位 2.58 (2.9) 市毛 蒼亮(6) のざるキッズSC
24位 2.50 (1.9) 飯田 翔太(5) ミウラSC
 DNS 中条 武琉(6) ミウラSC
 NM 吉田 毅然(5) R-キッズ
 DNS 吉田 空矢(6) 新座市立栄小
決勝
1位 36.77 山田 京侑(6) のざるキッズSC
2位 33.12 佐藤 颯太(6) KMC陸上ク
3位 29.74 北 蒼一朗(6) のざるキッズSC
4位 28.34 林 金時(6) 聖徳クラブ
5位 27.93 隈 諒一朗(6) 板橋AC
6位 25.04 鈴木 結斗(6) Happiness・AC
7位 24.40 羽鳥 諒(5) 川崎陸上
8位 23.49 山本 大貴(6) ブルーム
9位 23.24 橋本 潤哉(6) R-キッズ
10位 22.51 木沢 滉(6) のざるキッズSC
11位 20.49 土川 遼真(6) 聖徳クラブ
12位 19.18 林 勇吹(5) 東京ドリーム
13位 18.15 藤田 奏(6) 板橋AC
14位 16.05 清水 悠翔(5) 東京ドリーム
15位 15.54 広瀬 翠地(6) KMC陸上ク
16位 15.11 堀内 優希(6) KMC陸上ク
17位 15.07 野口 叶太(6) 東京ドリーム
18位 13.86 伝農 悠希(5) ミウラSC
19位 13.75 勝亦 勇翔(5) ミウラSC
20位 13.16 内山 和寿人(5) ミウラSC
21位 12.05 小寺 尊(5) ミウラSC
22位 11.91 数 祐星(6) KMC陸上ク
23位 11.63 服部 康太朗(5) のざるキッズSC
24位 10.83 浅井 優仁(5) 板橋AC
25位 10.80 中村 力翔(6) 板橋AC
26位 10.20 近藤 詠斗(6) 聖徳クラブ
 DNS 井手 希(5) ファンアンドランAC
決勝
1位 41.45 藤田 寛之(4) 聖徳クラブ
2位 35.34 飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
3位 35.15 井岡 昊(3) ファンアンドランAC
4位 32.40 竹岡 統真(4) 川崎陸上
5位 32.19 馬橋 稜太(4) 巣鴨小
6位 30.85 棚橋 慧(4) 東京ドリーム
7位 30.43 小谷 壮馬(3) 豊島区立豊成小
8位 30.24 支倉 雄大(4) 東京ドリーム
9位 29.26 川端 皆翔(3) ファンアンドランAC
10位 29.22 阿曽 和真(4) のざるキッズSC
11位 28.06 鈴木 希柳(4) ミウラSC
12位 27.64 藤田 志(4) 板橋AC
13位 25.35 畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
14位 25.20 川口 敬祐(4) Happiness・AC
15位 24.95 小野 颯也(4) のざるキッズSC
16位 18.89 北 蓮士郎(3) のざるキッズSC
17位 18.21 真野 良笙(3) 川崎陸上
18位 16.52 熊田 頼優(4) KMC陸上ク
19位 14.42 佐山 陽毅(3) 入新井一小
20位 14.23 岡田 未来(3) 東京ドリーム
21位 14.11 野口 太陽(3) 東京ドリーム
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (0.2)
1位 9.94 小針 鼓子(3) 板橋AC
2位 10.36 尾脇 多衣子(3) Espoir
3位 10.62 池田 真菜(3) ルースランニングクラブ
4位 11.59 谷田 鈴紗(3) KMC陸上ク
5位 11.71 小沢 友理(3) スポーツマジック
予選【小3】 2組 (1.8)
1位 9.87 民田 晴香(3) M・アカデミー小
2位 10.12 稲田 紗(3) 川崎陸上
3位 10.23 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC
4位 10.80 小泉 杏音(3) 板橋AC
5位 11.25 村上 心彩(3) 板橋AC
決勝【小3】 (3.5)
1位 9.74 民田 晴香(3) M・アカデミー小
2位 9.82 小針 鼓子(3) 板橋AC
3位 9.90 稲田 紗(3) 川崎陸上
4位 9.96 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC
5位 10.09 尾脇 多衣子(3) Espoir
6位 10.38 池田 真菜(3) ルースランニングクラブ
7位 10.45 小泉 杏音(3) 板橋AC
予選【小4】 1組 (0.9)
1位 9.35 小林 まなか(4) Happiness・AC
2位 9.86 鈴木 くるみ(4) スポーツマジック
3位 10.17 松本 一花(4) 川崎陸上
4位 10.23 鈴木 愛華(4) 千代田AC
5位 10.64 深井 七愛(4) 板橋AC
6位 10.81 村椿 愛莉(4) IRAC
6位 10.81 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小
予選【小4】 2組 (1.7)
1位 9.29 川北 美都唯(4) 東京陸協
2位 9.67 斎藤 夏海(4) KIZUNA
3位 9.98 光永 茉央(4) Espoir
4位 10.01 小柳 ねね(4) ファンアンドランAC
5位 10.17 朴 志雅(4) 東京ドリーム
6位 10.23 永峰 美菜(4) 板橋AC
7位 10.37 田本 明希(4) Happiness・AC
予選【小4】 3組 (1.4)
1位 9.15 伊東 莉歩(4) 川崎陸上
2位 9.37 星野 蓮華(4) 菜の花AC
3位 9.72 宅見 花璃菜(4) Happiness・AC
4位 10.25 志賀 輪子(4) ファンアンドランAC
5位 10.25 崎村 栞乃(4) KIZUNA
6位 10.84 豊田 彩瑛(4) Happiness・AC
予選【小4】 4組 (0.5)
1位 9.38 古尾谷 円香(4) R-キッズ
2位 9.62 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC
3位 9.98 有福 知世(4) 川崎陸上
4位 10.09 梶田 紗来(4) IRAC
5位 10.19 松尾 有(4) 板橋AC
6位 10.22 多田 茉菜佳(4) Happiness・AC
決勝【小4】 (1.2)
1位 9.05 伊東 莉歩(4) 川崎陸上
2位 9.27 小林 まなか(4) Happiness・AC
3位 9.36 古尾谷 円香(4) R-キッズ
4位 9.36 星野 蓮華(4) 菜の花AC
5位 9.43 川北 美都唯(4) 東京陸協
6位 9.61 斎藤 夏海(4) KIZUNA
7位 9.61 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC
予選【小5】 1組 (1.7)
1位 15.19 広瀬 未結(5) ミウラSC
2位 15.23 日野 紗彩(5) KIZUNA
3位 15.55 阿野 理子(5) 東京ドリーム
4位 16.81 吉永 もなみ(5) 川崎陸上
 DNS 武田 桃(5) ファンアンドランAC
 DNS 半谷 心乙(5) R-キッズ
予選【小5】 2組 (1.9)
1位 14.52 永田 愛香音(5) Espoir
2位 14.61 太田 萌彩(5) KIZUNA
3位 15.17 小野 詩織(5) KMC陸上ク
4位 15.20 亀迫 柚希(5) 聖徳クラブ
5位 16.64 若松 凛果(5) ティガAC
6位 17.71 鈴木 紬(5) M・アカデミー小
 DNS 宗像 美言(5) ファンアンドランAC
予選【小5】 3組 (1.8)
1位 14.92 大井 名佐(5) ファンアンドランAC
2位 15.03 梶野 彩雅(5) KMC陸上ク
3位 15.65 岡田 美海(5) 東京ドリーム
4位 16.01 下倉 実夏(5) ファンアンドランAC
5位 16.14 早川 凛乃(5) R-キッズ
6位 17.61 中島 結菜(5) のざるキッズSC
決勝【小5】 (2.7)
1位 14.62 太田 萌彩(5) KIZUNA
2位 14.75 永田 愛香音(5) Espoir
3位 14.82 大井 名佐(5) ファンアンドランAC
4位 14.90 梶野 彩雅(5) KMC陸上ク
5位 15.19 小野 詩織(5) KMC陸上ク
6位 15.40 亀迫 柚希(5) 聖徳クラブ
7位 15.43 広瀬 未結(5) ミウラSC
予選【小6】 1組 (1.5)
1位 13.97 長谷川 美風(6) R-キッズ
2位 14.48 藤本 依純(6) ミウラSC
3位 14.91 小山内 満咲(6) Espoir
4位 16.00 松田 莉歩(6) 聖徳クラブ
5位 16.87 榎本 日向子(6) のざるキッズSC
 DNS 藤原 圭希(6) KIZUNA
予選【小6】 2組 (2.3)
1位 13.90 中村 芽衣(6) 板橋AC
2位 14.50 大川 舞美(6) スポーツマジック
3位 15.02 山本 彩夏(6) R-キッズ
4位 16.24 今井 希望(6) 聖徳クラブ
5位 17.38 中沢 双葉(6) のざるキッズSC
 DNS 山崎 稟々輝(6) ゆめおりAC
予選【小6】 3組 (1.1)
1位 14.28 好村 美佑(6) Happiness・AC
2位 15.06 横井 千咲(6) R-キッズ
3位 15.49 井上 薫子(6) スポーツマジック
4位 15.91 山崎 光里(6) 東京ドリーム
5位 15.94 稲垣 結(6) 板橋AC
 DNS 馬場 琉璃花(6) のざるキッズSC
予選【小6】 4組 (3.1)
1位 14.00 石井 空羽(6) 菜の花AC
2位 14.12 池上 瑠美明(6) Happiness・AC
3位 14.80 小柳 らら(6) ファンアンドランAC
4位 15.61 北見 くるみ(6) バディ陸上クラブ
5位 16.24 白土 喜陽(6) 東京ドリーム
6位 16.48 金子 明莉(6) R-キッズ
予選【小6】 5組 (0.0)
1位 14.45 川北 都希美(6) 東京陸協
2位 14.73 田本 美希(6) Happiness・AC
3位 14.88 君島 沙奈(6) 東京ドリーム
4位 14.93 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小
 DNS 梅井 榎澄(6) 聖徳クラブ
決勝【小6】 (2.4)
1位 13.70 石井 空羽(6) 菜の花AC
2位 13.92 中村 芽衣(6) 板橋AC
3位 14.16 川北 都希美(6) 東京陸協
4位 14.18 長谷川 美風(6) R-キッズ
5位 14.29 池上 瑠美明(6) Happiness・AC
6位 14.46 好村 美佑(6) Happiness・AC
7位 14.58 藤本 依純(6) ミウラSC
決勝 1組
1位 2.41.03 岡田 美海(5) 東京ドリーム
2位 2.49.68 徳尾 友香(6) スポーツマジック
3位 2.55.71 関口 陽香(6) M・アカデミー小
4位 2.56.08 田中 碧璃(6) Happiness・AC
5位 2.56.66 白土 喜陽(6) 東京ドリーム
6位 3.27.29 鈴木 紬(5) M・アカデミー小
 DNS 三崎 めいり(6) 富士見市陸上
 DNS 梅井 榎澄(6) 聖徳クラブ
決勝 2組
1位 2.27.18 由利 茉歩乃(6) バンビーニ
2位 2.47.47 手塚 菜緒(6) M・アカデミー小
3位 2.49.59 金子 明莉(6) R-キッズ
4位 2.56.87 藤原 圭希(6) KIZUNA
5位 3.00.35 山崎 光里(6) 東京ドリーム
6位 3.02.80 下倉 実夏(5) ファンアンドランAC
7位 3.23.72 君島 沙奈(6) 東京ドリーム
 DNS 渡辺 麗(6) KMC陸上ク
決勝 1組 (3.5)
1位 11.72 只野 聖奈(4) ファンアンドランAC
2位 11.76 小柳 ねね(4) ファンアンドランAC
3位 11.84 袴田 涼音(4) Happiness・AC
4位 11.89 宅見 花璃菜(4) Happiness・AC
5位 12.57 森岡 未稀(3) KMC陸上ク
6位 12.70 稲田 紗(3) 川崎陸上
決勝 2組 (4.6)
1位 10.70 伊東 莉歩(4) 川崎陸上
2位 11.06 小林 まなか(4) Happiness・AC
3位 11.69 鈴木 愛華(4) 千代田AC
4位 12.01 志賀 輪子(4) ファンアンドランAC
5位 12.37 原 ゆずき(4) Happiness・AC
 DNS 直井 美風(3) 国本小
決勝 1組 (3.8)
1位 13.23 田部井 蘭(6) バディ陸上クラブ
2位 13.28 大沢 千優(6) Happiness・AC
3位 14.47 広瀬 未結(5) ミウラSC
4位 15.08 佐藤 莉緒(5) ファンアンドランAC
5位 15.11 梶野 彩雅(5) KMC陸上ク
6位 15.51 吉田 梨紗(6) ゆめおりAC
 DNS 麻生 友奏(5) KMC陸上ク
決勝 2組 (4.2)
1位 13.91 田本 美希(6) Happiness・AC
2位 14.07 好村 美佑(6) Happiness・AC
3位 14.09 小野 詩織(5) KMC陸上ク
4位 14.12 小柳 らら(6) ファンアンドランAC
5位 14.88 下村 美羽(6) 川崎陸上
6位 15.35 千葉 華(6) バディ陸上クラブ
7位 17.50 本田 莉佳(5) ファンアンドランAC
決勝 3組 (1.6)
1位 12.81 渥美 奈々(6) 千代田AC
2位 13.60 山崎 稟々輝(6) ゆめおりAC
3位 13.69 池上 瑠美明(6) Happiness・AC
4位 14.50 大井 名佐(5) ファンアンドランAC
5位 15.10 岩本 粋(5) KMC陸上ク
 DNS 渡辺 麗(6) KMC陸上ク
決勝 1組
1位 58.84R-キッズ
2位 60.61バディ陸上クラブ A
3位 60.63KIZUNA A
4位 60.72スポーツマジック
5位 61.79Espoir A
 DNS聖徳クラブ B
決勝 2組
1位 57.79HappinessAC B
2位 61.93東京ドリーム D
3位 62.89板橋AC
4位 63.43HappinessAC C
5位 64.31川崎陸上 B
 DNSKMC陸上ク
決勝
1位 1.38 渥美 奈々(6) 千代田AC
2位 1.25 千葉 華(6) バディ陸上クラブ
2位 1.25 田部井 蘭(6) バディ陸上クラブ
4位 1.25 大沢 千優(6) Happiness・AC
5位 1.20 下村 美羽(6) 川崎陸上
6位 1.20 佐藤 莉緒(5) ファンアンドランAC
7位 1.05 岩本 粋(5) KMC陸上ク
 DNS 麻生 友奏(5) KMC陸上ク
決勝 1組
1位 3.70 (0.8) 古尾谷 円香(4) R-キッズ
2位 3.67 (1.1) 星野 蓮華(4) 菜の花AC
3位 3.59 (1.0) 川北 美都唯(4) 東京陸協
4位 3.41 (2.0) 斎藤 夏海(4) KIZUNA
5位 3.35 (3.9) 袴田 涼音(4) Happiness・AC
6位 3.33 (4.6) 井原 美華(4) バディ陸上クラブ
7位 3.30 (4.5) 民田 晴香(3) M・アカデミー小
8位 3.24 (3.8) 有福 知世(4) 川崎陸上
9位 2.99 (2.0) 松本 一花(4) 川崎陸上
10位 2.95 (1.9) 手塚 麻緒(4) M・アカデミー小
11位 2.83 (3.3) 豊田 彩瑛(4) Happiness・AC
12位 2.73 (2.3) 光永 茉央(4) Espoir
13位 2.66 (4.2) 小針 鼓子(3) 板橋AC
14位 2.64 (4.3) 永峰 美菜(4) 板橋AC
15位 2.54 (3.0) 木原 未蘭(3) ファンアンドランAC
16位 2.41 (1.7) 尾脇 多衣子(3) Espoir
17位 2.35 (3.2) 小沢 友理(3) スポーツマジック
18位 2.10 (4.3) 村上 心彩(3) 板橋AC
19位 2.09 (2.7) 谷田 鈴紗(3) KMC陸上ク
決勝 2組
1位 4.22 (1.4) 長谷川 美風(6) R-キッズ
2位 4.14 (2.9) 吉田 梨紗(6) ゆめおりAC
3位 4.07 (-0.2) 細部 日和(6) Happiness・AC
4位 4.07 (1.5) 横井 千咲(6) R-キッズ
5位 3.96 (0.4) 大川 舞美(6) スポーツマジック
6位 3.94 (0.6) 井上 薫子(6) スポーツマジック
7位 3.77 (2.1) 山本 彩夏(6) R-キッズ
8位 3.69 (-1.2) 太田 萌彩(5) KIZUNA
9位 3.56 (0.9) 中川 梓(6) 川崎陸上
10位 3.56 (0.2) 藤本 依純(6) ミウラSC
11位 3.52 (0.3) 榎本 日向子(6) のざるキッズSC
12位 3.40 (1.4) 日野 紗彩(5) KIZUNA
13位 3.37 (-0.1) 石井 空羽(6) 菜の花AC
14位 3.25 (0.4) 本田 莉佳(5) ファンアンドランAC
15位 3.12 (-1.3) 吉永 もなみ(5) 川崎陸上
16位 3.11 (1.2) 中沢 双葉(6) のざるキッズSC
17位 3.01 (0.1) 若松 凛果(5) ティガAC
18位 2.83 (2.0) 小島 明莉(5) 東京ドリーム
 DNS 武田 桃(5) ファンアンドランAC
 DNS 馬場 琉璃花(6) のざるキッズSC
決勝
1位 22.91 中川 梓(6) 川崎陸上
2位 15.92 中村 芽衣(6) 板橋AC
3位 14.31 稲垣 結(6) 板橋AC
4位 12.92 早川 凛乃(5) R-キッズ
5位 11.30 小島 明莉(5) 東京ドリーム
6位 8.38 亀迫 柚希(5) 聖徳クラブ
7位 6.58 中島 結菜(5) のざるキッズSC
8位 6.05 松田 莉歩(6) 聖徳クラブ
9位 4.01 今井 希望(6) 聖徳クラブ
決勝
1位 25.93 原 ゆずき(4) Happiness・AC
2位 25.10 朴 志雅(4) 東京ドリーム
3位 24.65 崎村 栞乃(4) KIZUNA
4位 16.44 松尾 有(4) 板橋AC
5位 15.53 森岡 未稀(3) KMC陸上ク
6位 11.63 深井 七愛(4) 板橋AC
7位 8.48 小泉 杏音(3) 板橋AC
 DNS 直井 美風(3) 国本小

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 9.16(1.5) 決勝【小4】
        真藤 悠生(4) Espoir
2位 9.28(1.5) 決勝【小4】
        矢花 真輝(4) 川崎陸上
3位 9.30(1.5) 決勝【小4】
        鈴木 那弥(4) 南越谷小
4位 9.31(1.5) 決勝【小4】
        飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
5位 9.40(-0.3) 予選【小4】 2組
        真藤 悠生(4) Espoir
6位 9.46(-1.0) 予選【小4】 1組
        飯島 壮太郎(4) M・アカデミー小
7位 9.47(1.5) 決勝【小4】
        佐藤 一志(4) Happiness・AC
7位 9.47(-0.5) 予選【小4】 3組
        鈴木 那弥(4) 南越谷小
9位 9.48(3.6) 決勝【小3】
        池上 鉄生(3) Happiness・AC
10位 9.53(1.5) 決勝【小4】
        大森 友喜(4) ルースランニングクラブ
11位 9.55(-1.0) 予選【小4】 1組
        矢花 真輝(4) 川崎陸上
11位 9.55(-0.5) 予選【小4】 3組
        佐藤 一志(4) Happiness・AC
13位 9.59(3.6) 決勝【小3】
        後藤 駿介(3) Espoir
14位 9.62(1.5) 予選【小4】 4組
        海老根 勇斗(4) ティガAC
15位 9.63(1.5) 予選【小4】 4組
        大森 友喜(4) ルースランニングクラブ
16位 9.66(1.5) 決勝【小4】
        海老根 勇斗(4) ティガAC
16位 9.66(0.7) 予選【小3】 1組
        後藤 駿介(3) Espoir
18位 9.68(-0.3) 予選【小4】 2組
        藤田 寛之(4) 聖徳クラブ
18位 9.68(3.6) 決勝【小3】
        二井谷 一真(3) ルースランニングクラブ
20位 9.69(-1.0) 予選【小4】 1組
        鈴木 希柳(4) ミウラSC
21位 9.72(1.5) 予選【小4】 4組
        林 陸翔(4) 板橋AC
22位 9.73(3.6) 決勝【小3】
        曽根田 悠真(3) 板橋AC
23位 9.74(1.5) 予選【小4】 4組
        田嶋 悠紀(4) 東京ドリーム
23位 9.74(0.7) 予選【小3】 1組
        二井谷 一真(3) ルースランニングクラブ
23位 9.74(-0.5) 予選【小4】 3組
        石渡 崇真(4) ティガAC
26位 9.80(0.0) 予選【小3】 2組
        池上 鉄生(3) Happiness・AC
26位 9.80(-1.0) 予選【小4】 1組
        海堀 蓮斗(4) スポーツマジック
28位 9.82(3.6) 決勝【小3】
        藤野 翼(3) 東京ドリーム
29位 9.98(3.6) 決勝【小3】
        吉田 芽功(3) 新座市立栄小
30位 10.03(0.0) 予選【小3】 2組
        曽根田 悠真(3) 板橋AC
31位 10.08(0.0) 予選【小3】 2組
        吉田 芽功(3) 新座市立栄小
31位 10.08(0.0) 予選【小3】 2組
        藤野 翼(3) 東京ドリーム
33位 10.24(1.2) 予選【小3】 3組
        ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
34位 10.27(3.6) 決勝【小3】
        ホープ 来陽(3) ファンアンドランAC
35位 10.28(1.2) 予選【小3】 3組
        シマシク 蓮旺(3) 川崎陸上
36位 10.29(1.2) 予選【小3】 3組
        関口 大貴(3) M・アカデミー小
37位 10.32(1.5) 予選【小4】 4組
        蓮池 伸晃(4) R-キッズ
38位 10.33(-0.3) 予選【小4】 2組
        藤井 正徳(4) 東京都文京区小
39位 10.53(-0.5) 予選【小4】 3組
        支倉 雄大(4) 東京ドリーム
39位 10.53(0.0) 予選【小3】 2組
        河口 慈郎(3) ファンアンドランAC
41位 10.63(0.7) 予選【小3】 1組
        北見 拓人(3) バディ陸上クラブ
42位 10.70(1.2) 予選【小3】 3組
        大橋 征真(3) IRAC
43位 10.75(1.5) 予選【小4】 4組
        榎本 翼(4) のざるキッズSC
44位 10.78(-0.3) 予選【小4】 2組
        南間 香之介(4) ティガAC
45位 10.82(-1.7) 予選【小3】 4組
        大廻 祐真(3) バディ陸上クラブ
46位 11.17(-0.3) 予選【小4】 2組
        木沢 漣(4) のざるキッズSC
47位 11.23(0.7) 予選【小3】 1組
        佐山 陽毅(3) 入新井一小
48位 11.40(-1.0) 予選【小4】 1組
        小野 颯也(4) のざるキッズSC
49位 11.49(-1.7) 予選【小3】 4組
        真野 良笙(3) 川崎陸上
50位 11.52(-0.5) 予選【小4】 3組
        市毛 大渡(4) のざるキッズSC
51位 11.69(1.2) 予選【小3】 3組
        斎藤 雪虎(3) 板橋AC
52位 11.71(-0.3) 予選【小4】 2組
        阿曽 和真(4) のざるキッズSC
53位 11.88(-1.0) 予選【小4】 1組
        斎藤 志真(4) IRAC
54位 11.91(0.7) 予選【小3】 1組
        畑井 幸汰(3) 東京ドリーム
55位 12.06(-1.7) 予選【小3】 4組
        小倉 秀介(3) IRAC
56位 12.07(-0.5) 予選【小4】 3組
        藤田 志(4) 板橋AC
57位 12.22(-1.7) 予選【小3】 4組
        野口 太陽(3) 東京ドリーム
58位 12.81(1.2) 予選【小3】 3組
        岡田 未来(3) 東京ドリーム
59位 12.87(-1.7) 予選【小3】 4組
        北 蓮士郎(3) のざるキッズSC
ランキング
1位 12.92(3.2) 決勝【小6】
        小林 海翔(6) 千代田AC
2位 13.00(3.2) 決勝【小6】
        吉田 空矢(6) 新座市立栄小
3位 13.03(3.2) 決勝【小6】
        末広 颯真(6) KMC陸上ク
4位 13.12(1.2) 予選【小6】 6組
        小林 海翔(6) 千代田AC
5位 13.17(2.1) 予選【小6】 5組
        吉田 空矢(6) 新座市立栄小
6位 13.21(3.2) 決勝【小6】
        隈 諒一朗(6) 板橋AC
7位 13.26(3.2) 決勝【小6】
        福原 瑚央(6) バディ陸上クラブ
8位 13.30(-1.3) 予選【小6】 4組
        末広 颯真(6) KMC陸上ク
8位 13.30(-0.1) 予選【小6】 2組
        隈 諒一朗(6) 板橋AC
10位 13.33(-0.2) 予選【小6】 1組
        福原 瑚央(6) バディ陸上クラブ
11位 13.53(-0.1) 予選【小6】 2組
        林 金時(6) 聖徳クラブ
12位 13.59(3.2) 決勝【小6】
        林 金時(6) 聖徳クラブ
13位 13.72(1.2) 予選【小6】 6組
        岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
13位 13.72(3.2) 決勝【小6】
        岡名 葵斗(6) 東京ドリーム
15位 13.82(1.2) 予選【小6】 6組
        平坂 亮燈(6) スポーツマジック
16位 13.92(-0.2) 予選【小6】 1組
        召田 竜也(6) スポーツマジック
17位 13.94(-0.1) 予選【小6】 2組
        田村 陽生(6) Happiness・AC
18位 14.00(1.2) 予選【小6】 6組
        善野 京(6) 御宿小
19位 14.07(0.5) 予選【小6】 3組
        八嶋 礼進(6) 板橋AC
20位 14.15(2.5) 決勝【小5】
        小山 凌瑛(5) R-キッズ
21位 14.17(2.5) 決勝【小5】
        菅野 優平(5) 東京陸協
22位 14.22(0.5) 予選【小6】 3組
        行広 駿太(6) スポーツマジック
23位 14.23(2.1) 予選【小6】 5組
        永井 全(6) スポーツマジック
24位 14.33(2.1) 予選【小6】 5組
        阿部 海音(6) 御宿小
25位 14.35(2.5) 決勝【小5】
        畑井 育真(5) 東京ドリーム
26位 14.38(2.4) 予選【小5】 4組
        菅野 優平(5) 東京陸協
27位 14.42(2.4) 予選【小5】 4組
        畑井 育真(5) 東京ドリーム
28位 14.43(2.4) 予選【小5】 4組
        小山 凌瑛(5) R-キッズ
29位 14.68(0.5) 予選【小6】 3組
        鈴木 結斗(6) Happiness・AC
30位 14.86(2.1) 予選【小6】 5組
        山口 奏太朗(6) 川崎陸上
31位 14.88(2.4) 予選【小5】 4組
        中村 学人(5) スポーツマジック
32位 14.89(-1.3) 予選【小6】 4組
        松崎 友雅(6) スポーツマジック
33位 14.92(-1.3) 予選【小6】 4組
        立木 橙磨(6) ティガAC
34位 14.93(2.5) 決勝【小5】
        中村 学人(5) スポーツマジック
35位 14.97(-1.3) 予選【小6】 4組
        土川 遼真(6) 聖徳クラブ
36位 15.05(-0.2) 予選【小6】 1組
        中村 太陽(6) 川崎陸上
37位 15.08(-0.2) 予選【小6】 1組
        小薗 春斗(6) ミウラSC
38位 15.11(2.5) 決勝【小5】
        村上 和優(5) ミウラSC
39位 15.38(2.2) 予選【小5】 2組
        村上 和優(5) ミウラSC
40位 15.41(2.5) 決勝【小5】
        橋本 晃志(5) ティカ