愛知県東三河地区小学校秋季陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県東三河地区小学校秋季陸上記録会

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2023年10月01日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.6)
1位 8.59 梅村 星成(4) 蒲郡ク
1位 8.41 駒月 想大(3) 豊川AC
2位 8.49 岡崎 蒼羽(3) 蒲郡ク
2位 8.67 小沢 来輝(4) 田原陸上クラブ
3位 9.12 鈴木 昊輝(4) 豊橋陸上クラブ
3位 9.09 森下 恭介(3) JACあつみ
4位 9.23 野村 悠人(3) 田原陸上クラブ
4位 9.14 宇都 滝舞(4) 豊橋陸上クラブ
5位 9.22 渡辺 那雄登(4) 豊川AC
5位 9.29 小林 一琉馬(3) 田原陸上クラブ
6位 9.41 河野 煌平(4) 田原陸上クラブ
6位 9.69 石川 結土(3) 豊川AC
7位 9.90 渡辺 安慈(3) 田原陸上クラブ
タイムレース 2組 (1.0)
1位 8.50 藤城 一慶(3) 田原陸上クラブ
1位 7.83 太田 裕都(4) 田原陸上クラブ
2位 8.75 力石 陽守(3) MKFRS
2位 7.89 外山 幾也(4) 豊橋陸上クラブ
3位 8.86 仲原 陸琉(3) 蒲郡ク
3位 8.23 鈴江 迅(4) 蒲郡ク
4位 8.65 林 旺亮(4) 豊川AC
4位 8.97 五十嵐 蒼来(3) 豊川AC
5位 9.44 伴野 隼梧(3) 田原陸上クラブ
5位 8.69 石井 律伎(4) JACあつみ
6位 9.75 南井 絢斗(3) 田原陸上クラブ
6位 8.87 星野 竜羽一(4) 豊川AC
7位 9.09 隅田 翔大(4) MKFRS
7位 11.04 牧野 琢磨(3) 田原陸上クラブ
8位 10.47 山本 恭平(4) 豊川AC
タイムレース 3組 (2.0)
1位 8.52 柏屋 圭(3) 蒲郡ク
1位 7.97 蜂谷 旺大(4) 蒲郡ク
2位 8.24 玉川 董久(4) 豊川AC
2位 8.67 三星 歩瑠(3) 田原陸上クラブ
3位 8.31 片山 睦絆(4) JACあつみ
3位 9.11 佐々木 暉(3) キムランニング
4位 9.39 白井 優伍(3) 田原陸上クラブ
4位 8.38 古賀 エリキユウタ(4) 豊川AC
5位 9.00 菰田 琉楓(4) MKFRS
5位 9.45 荒川 巧翔(3) MKFRS
6位 9.10 門間 葵生(4) 田原陸上クラブ
6位 9.53 佐野 旦(3) 豊川AC
7位 9.18 横山 晴喜(4) 豊橋陸上クラブ
8位 9.25 彦坂 映斗(4) 糸陸小
タイムレース 4組 (0.8)
1位 8.18 安田 彩人(4) 豊橋陸上クラブ
1位 8.71 鈴木 開翔(3) 豊川AC
2位 8.45 小池 琥羽(4) MKFRS
2位 8.85 野口 翔亜(3) 田原陸上クラブ
3位 8.93 朝倉 健心(3) MKFRS
3位 8.72 日下 侍英来ファウツ(4) 豊川AC
4位 8.84 牧野 陽真(4) 豊橋陸上クラブ
4位 9.00 石川 凛音(3) 田原陸上クラブ
5位 8.84 鈴木 寿音(4) 田原陸上クラブ
5位 9.24 西郷 凛太(3) 豊川AC
6位 9.93 佐藤 想真(3) 田原陸上クラブ
6位 9.01 高場 一樹(4) 豊川AC
7位 9.10 荒木 陽斗(4) JACあつみ
7位 10.30 谷 航汰(3) 豊川AC
タイムレース 5組 (1.4)
1位 8.02 木下 大偉哉(4) 田原陸上クラブ
2位 8.19 曽我 颯斗(4) 蒲郡ク
3位 8.22 板谷 麟太郎(4) 豊橋陸上クラブ
4位 8.89 林 海成(4) 田原陸上クラブ
5位 8.99 豊田 大遥(4) 田原陸上クラブ
6位 9.02 滝 直紘(4) 豊橋陸上クラブ
7位 9.65 伊藤 恵祐(4) 豊川AC
タイムレース 6組 (0.0)
1位 7.82 白石 楓翔(4) 豊川AC
2位 8.24 早川 惇生(4) 豊橋陸上クラブ
3位 8.47 樋江井 大悟(4) 蒲郡ク
4位 8.76 鈴木 愛都(4) 田原陸上クラブ
5位 9.08 袴田 翔也(4) 豊川AC
6位 9.46 小久保 翔平(4) JACあつみ
7位 9.63 本田 海斗(4) MKFRS
タイムレース【小5】 1組
1位 14.83 鈴木 海琉(5) 豊川AC
2位 15.45 秋山 颯羽(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.89 小林 杜空(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.13 中川 遼哉(5) MKFRS
5位 17.10 安田 旺生(5) 豊橋陸上クラブ
6位 18.01 吉田 閃(5) 蒲郡ク
タイムレース【小5】 2組
1位 14.49 斎藤 吏玖(5) 田原陸上クラブ
2位 15.15 鈴木 大雅(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.20 伊藤 颯汰(5) 蒲郡ク
4位 16.01 和田 亘平(5) 豊川AC
5位 16.17 井筒 湊都(5) MKFRS
6位 16.42 鈴木 絆太(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.58 小林 真名人(5) 豊橋陸上クラブ
8位 17.68 中川 斗吾(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 3組
1位 14.60 佐藤 遼(5) 田原陸上クラブ
2位 14.72 竹下 遥(5) MKFRS
3位 14.97 徳升 陸人(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.42 梶山 高章(5) 豊川AC
5位 16.56 木下 悠吾(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.12 生田 享司(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.59 金原 蒼磨(5) 田原陸上クラブ
8位 18.44 上田 惇生(5) 田原陸上クラブ
タイムレース【小5】 4組
1位 14.40 鈴木 楓渉(5) SFJ
2位 14.84 鈴木 利空(5) 豊川AC
3位 15.53 伊藤 雄葵(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.02 高橋 昌志(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.19 金子 湊音(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.16 荒川 弘翔(5) MKFRS
タイムレース【小5】 5組
1位 12.78 二村 奏颯(5) あつみクラブ
2位 13.39 堂前 絢仁(5) 豊川AC
3位 14.82 西 奏多(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.32 鈴江 晟(5) 蒲郡ク
5位 15.51 小野田 快斗(5) MKFRS
6位 16.04 梅野 晃介(5) MKFRS
7位 16.41 伴野 佑昊(5) 田原陸上クラブ
8位 18.00 甲斐 傑琉(5) 豊川AC
タイムレース【小5】 6組
1位 14.84 山本 大路(5) 豊橋陸上クラブ
2位 14.93 内野 晴日(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.30 八下田 侑希(5) 豊川AC
4位 16.35 松坂 桜希(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.86 三田 康士郎(5) 豊川AC
6位 16.97 林 裕大(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.12 牧野 友波(5) MKFRS
タイムレース【小5】 7組
1位 15.19 松下 開俐(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.57 渡辺 群志(5) 田原陸上クラブ
3位 15.73 鈴木 梛斗(5) 豊川AC
4位 15.85 山本 航大(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.03 五味 奏介(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.69 松井 颯良(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.22 小田 琢磨(5) 蒲郡ク
タイムレース【小6】 1組
1位 13.10 鈴木 陽仁(6) 豊川AC
2位 14.48 清水 陽輝(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.56 山本 琥太郎(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.43 仙道 悠生(6) MKFRS
5位 15.68 佐々木 志弥(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.47 桜井 悠絢(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 12.98 三好 悠介(6) 豊橋陸上クラブ
2位 13.10 長神 輝人(6) 田原陸上クラブ
3位 14.22 小久保 敦貴(6) JACあつみ
4位 15.14 桑原 直希(6) 蒲郡ク
5位 15.58 上野 朴翔(6) 豊川AC
6位 15.61 佐々木 佑晴(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.76 井上 羅偉(6) 豊川AC
タイムレース【小6】 3組
1位 13.04 織田 諒真(6) キムランニング
2位 14.11 外山 翔也(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.85 稲垣 竜之介(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.12 福井 真叶(6) 田原陸上クラブ
5位 15.22 徳田 莉大(6) 豊川AC
6位 15.73 本多 優虎(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 4組
1位 13.28 斎藤 蒼太(6) キムランニング
2位 13.74 白井 克季(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.14 田中 祐成(6) 蒲郡ク
4位 14.76 片山 尊登(6) JACあつみ
5位 15.13 高森 壮真(6) 田原陸上クラブ
6位 15.73 菅沼 暖大(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組
1位 12.61 駒月 志成(6) 豊川AC
2位 13.93 原田 玲音(6) キムランニング
3位 14.03 関口 翔真(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.63 柴 希斗(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.91 野口 裕生(6) 豊川AC
6位 15.54 菰田 翔天(6) MKFRS
7位 16.19 大城 優義(6) 田原陸上クラブ
タイムレース【小6】 6組
1位 13.08 中島 貫汰(6) 豊川AC
2位 13.75 石川 柊羽(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.16 伊藤 潤(6) MKFRS
4位 15.27 渡辺 誠也(6) 田原陸上クラブ
5位 15.47 鈴木 千煌(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 3.45.76 石川 凛音(3) 田原陸上クラブ
2位 3.46.38 仲原 陸琉(3) 蒲郡ク
3位 3.54.28 白井 優伍(3) 田原陸上クラブ
4位 3.54.57 力石 陽守(3) MKFRS
5位 3.54.85 山田 真也(3) 豊川AC
6位 3.54.93 太田 凌佑(3) 田原陸上クラブ
7位 4.00.02 金子 達也(3) 豊川AC
8位 4.08.74 森下 恭介(3) JACあつみ
9位 4.09.66 浅井 駿太朗(4) 豊川AC
10位 4.09.98 林 旺亮(4) 豊川AC
11位 4.11.74 大本 潤歩(4) MKFRS
12位 4.11.87 米原 捺晃(3) 豊川AC
13位 4.13.38 朝倉 健心(3) MKFRS
14位 4.29.33 小林 一琉馬(3) 田原陸上クラブ
15位 4.29.99 南井 絢斗(3) 田原陸上クラブ
16位 4.34.06 佐藤 想真(3) 田原陸上クラブ
17位 4.36.33 渡辺 安慈(3) 田原陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.42.57 太田 裕都(4) 田原陸上クラブ
2位 3.43.09 鈴木 陽斗(4) 豊橋陸上クラブ
3位 3.43.76 鈴木 愛都(4) 田原陸上クラブ
4位 3.48.30 藤城 一慶(3) 田原陸上クラブ
5位 3.49.39 千賀 琉太郎(4) 豊橋陸上クラブ
6位 3.52.56 二村 勇士朗(4) 豊橋陸上クラブ
7位 3.53.23 小柳津 暁士(4) 豊橋陸上クラブ
8位 3.54.69 古賀 エリキユウタ(4) 豊川AC
9位 3.54.72 玉川 董久(4) 豊川AC
10位 3.55.31 上村 海翔(4) 糸陸小
11位 4.01.50 西郷 雄馬(4) 豊橋陸上クラブ
12位 4.08.49 鈴木 誠之介(4) 東小浜
13位 4.14.43 三星 歩瑠(3) 田原陸上クラブ
14位 4.14.62 佐々木 暉(3) キムランニング
15位 4.22.70 野村 悠人(3) 田原陸上クラブ
16位 4.25.45 野口 翔亜(3) 田原陸上クラブ
17位 4.31.15 三浦 知洋(4) 豊橋陸上クラブ
18位 4.34.35 柏屋 圭(3) 蒲郡ク
19位 4.34.36 伴野 隼梧(3) 田原陸上クラブ
20位 5.48.26 籏生 裕聖(3) 田原陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 5.19.56 鈴木 太郎(6) MKFRS
2位 5.20.76 赤木 獅(6) 豊川AC
3位 5.34.57 牧野 大亮(6) 蒲郡ク
4位 5.46.73 井筒 湊都(5) MKFRS
5位 5.57.49 小野田 快斗(5) MKFRS
6位 5.58.36 渡辺 群志(5) 田原陸上クラブ
7位 6.04.28 山本 叶翔(6) 蒲郡ク
8位 6.17.61 和田 亘平(5) 豊川AC
9位 6.20.64 竹内 暖真(6) 豊川AC
10位 6.26.93 千葉 隆也(5) 豊橋陸上クラブ
11位 6.27.41 三浦 亮太(6) 田原陸上クラブ
12位 6.29.91 梅野 晃介(5) MKFRS
13位 6.37.31 森下 丈太郎(6) JACあつみ
14位 6.45.31 林 蒼起(5) 豊川AC
15位 6.50.49 伴野 佑昊(5) 田原陸上クラブ
16位 6.54.18 上田 惇生(5) 田原陸上クラブ
17位 6.55.73 三田 康士郎(5) 豊川AC
18位 6.58.85 甲斐 傑琉(5) 豊川AC
タイムレース 2組
1位 5.01.59 鈴木 レオナルド(6) 豊川AC
2位 5.21.88 金桶 良祐(5) 豊橋陸上クラブ
3位 5.36.49 村中 栄心(6) 豊橋陸上クラブ
4位 5.40.19 鈴木 海琉(5) 豊川AC
5位 5.56.44 山田 凛皇(5) 豊橋陸上クラブ
6位 6.04.60 生田 颯紀(5) キムランニング
7位 6.05.84 鈴木 千煌(6) 豊橋陸上クラブ
8位 6.06.55 鈴木 大雅(5) 豊橋陸上クラブ
9位 6.06.76 佐々木 煌(5) キムランニング
10位 6.09.10 秋山 颯羽(5) 豊橋陸上クラブ
11位 6.10.01 西村 知駿(6) 豊橋陸上クラブ
12位 6.21.30 五味 奏介(5) 豊橋陸上クラブ
13位 6.28.52 関口 翔真(6) 豊橋陸上クラブ
14位 6.28.84 山北 晃史(5) 豊橋陸上クラブ
15位 6.38.24 小原 旬平(6) 田原陸上クラブ
16位 6.58.30 林 裕大(5) 豊橋陸上クラブ
17位 7.01.70 生田 享司(5) 豊橋陸上クラブ
18位 7.02.23 木下 悠吾(5) 豊橋陸上クラブ
決勝
1位 15.26 田中 祐成(6) 蒲郡ク
2位 15.46 鈴木 梛斗(5) 豊川AC
3位 16.51 山本 叶翔(6) 蒲郡ク
4位 16.94 山本 翔太(6) 蒲郡ク
5位 17.23 宇都 彪牙(6) 豊橋陸上クラブ
6位 18.32 小林 陽麻(6) 豊橋陸上クラブ
決勝
1位 1.35 三好 悠介(6) 豊橋陸上クラブ
2位 1.30 牧野 大亮(6) 蒲郡ク
3位 1.20 桑原 直希(6) 蒲郡ク
4位 1.20 石田 和之(6) 蒲郡ク
5位 1.05 山田 凛皇(5) 豊橋陸上クラブ
6位 1.00 大橋 諒真(4) 蒲郡ク
決勝
1位 4.43 (1.3) 曽我 俊斗(6) 蒲郡ク
2位 4.14 (0.9) 外山 翔也(6) 豊橋陸上クラブ
3位 4.00 (1.3) 村中 栄心(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.86 (0.0) 斎藤 吏玖(5) 田原陸上クラブ
5位 3.82 (0.5) 小久保 敦貴(6) JACあつみ
6位 3.80 (0.4) 木下 大偉哉(4) 田原陸上クラブ
7位 3.80 (0.1) 片山 尊登(6) JACあつみ
8位 3.79 (-0.3) 石川 柊羽(6) 豊橋陸上クラブ
9位 3.76 (0.6) 稲垣 竜之介(6) 豊橋陸上クラブ
10位 3.73 (2.2) 鈴木 陽直(6) 田原陸上クラブ
11位 3.61 (1.0) 石田 和之(6) 蒲郡ク
12位 3.55 (-1.4) 仲谷 洋人(5) 田原陸上クラブ
13位 3.46 (1.2) 蜂谷 旺大(4) 蒲郡ク
14位 3.45 (1.9) 伊藤 颯汰(5) 蒲郡ク
15位 3.35 (1.0) 長坂 直哉(6) 豊橋陸上クラブ
16位 3.30 (1.0) 山本 翔太(6) 蒲郡ク
17位 3.25 (1.5) 鈴木 寿音(4) 田原陸上クラブ
18位 3.22 (0.1) 森下 丈太郎(6) JACあつみ
19位 3.21 (0.4) 小林 陽麻(6) 豊橋陸上クラブ
20位 3.15 (0.5) 林 海成(4) 田原陸上クラブ
21位 3.08 (1.7) 桜井 悠絢(6) 豊橋陸上クラブ
22位 3.07 (1.0) 豊田 大遥(4) 田原陸上クラブ
23位 3.06 (0.0) 門間 葵生(4) 田原陸上クラブ
24位 3.04 (1.9) 松下 開俐(5) 豊橋陸上クラブ
25位 3.02 (1.1) 金原 蒼磨(5) 田原陸上クラブ
26位 3.01 (1.7) 梅村 星成(4) 蒲郡ク
27位 2.92 (0.9) 岡崎 蒼羽(3) 蒲郡ク
28位 2.92 (1.5) 花井 立希(4) 豊橋陸上クラブ
29位 2.91 (-0.3) 小田 琢磨(5) 蒲郡ク
30位 2.86 (1.0) 太田 凌佑(3) 田原陸上クラブ
31位 2.73 (0.9) 星野 竜羽一(4) 豊川AC
32位 2.65 (-0.2) 高場 一樹(4) 豊川AC
33位 2.57 (1.1) 鈴木 開翔(3) 豊川AC
34位 2.51 (-0.4) 五十嵐 蒼来(3) 豊川AC
35位 2.49 (0.6) 石川 結土(3) 豊川AC
36位 2.45 (1.3) 吉田 閃(5) 蒲郡ク
37位 2.30 (0.2) 西郷 凛太(3) 豊川AC
決勝
1位 46.71 曽我 俊斗(6) 蒲郡ク
2位 41.13 石原 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
3位 32.39 長坂 直哉(6) 豊橋陸上クラブ
4位 30.49 林 蒼起(5) 豊川AC
5位 27.26 河野 煌平(4) 田原陸上クラブ
6位 27.20 佐藤 未旺(4) 豊橋陸上クラブ
7位 27.08 伊藤 雄葵(5) 豊橋陸上クラブ
8位 26.04 山本 航大(5) 豊橋陸上クラブ
9位 24.86 松井 颯良(5) 豊橋陸上クラブ
10位 23.23 曽我 颯斗(4) 蒲郡ク
11位 22.30 鈴江 晟(5) 蒲郡ク
12位 19.55 鈴江 迅(4) 蒲郡ク
13位 19.23 山本 大路(5) 豊橋陸上クラブ
14位 14.84 日下 侍英来ファウツ(4) 豊川AC
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 8.37 高柿 乃彩(4) 豊橋陸上クラブ
1位 9.34 梅沢 美悠(3) 豊川AC
2位 8.51 大嶋 莉愛(4) 田原陸上クラブ
2位 9.53 森田 聖梛(3) 田原陸上クラブ
3位 9.59 山本 莉子(3) 田原陸上クラブ
3位 8.68 鳥居 采芽(4) 豊橋陸上クラブ
4位 9.68 保手浜 美穂(3) 豊川AC
4位 8.70 鈴木 亜芽梨(4) 糸陸小
4位 8.70 夏目 梨希(4) 蒲郡ク
5位 9.77 堀 雛乃(3) キムランニング
6位 9.83 杉原 凛音(3) 田原陸上クラブ
6位 8.83 国永 莉子(4) 豊川AC
7位 10.38 松本 わこ(3) 豊川AC
7位 9.36 清田 妃央(4) JACあつみ
8位 9.77 川合 絆稀(4) 田原陸上クラブ
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 8.65 西尾 柑那(4) 豊川AC
1位 8.38 大桑 花梨(3) 豊川AC
2位 8.84 安藤 萌桃(4) 豊川AC
2位 8.97 豊田 ゆら(3) 田原陸上クラブ
3位 8.91 税所 愛結(4) 豊橋陸上クラブ
3位 9.47 大沢 夢加(3) 田原陸上クラブ
4位 9.58 西尾 凛音(3) 田原陸上クラブ
4位 8.93 鈴木 琴羽(4) 糸陸小
5位 9.06 森園 夏椿(4) 豊川AC
5位 10.75 原田 朱莉(3) 豊川AC
6位 9.16 田村 優芽佳(4) 田原陸上クラブ
6位 11.14 田中 希歩(3) 豊川AC
7位 9.62 三浦 彩月(4) 蒲郡ク
タイムレース 3組 (2.0)
1位 8.69 後藤 玲未(3) キムランニング
1位 8.11 丸地 朝子(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.36 伊藤 瑞姫(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.88 鈴木 水菜(3) 田原陸上クラブ
3位 8.42 大柴 妃乎(4) 豊川AC
3位 9.06 筒井 渚(3) 田原陸上クラブ
4位 9.48 井上 結稀(3) 田原陸上クラブ
4位 8.60 石津 寧々(4) 豊橋陸上クラブ
5位 9.53 竹田 愛梨(3) 田原陸上クラブ
5位 8.63 黒野 早彩(4) 蒲郡ク
6位 9.75 山口 万結(3) 豊川AC
6位 8.64 後藤 心美(4) JACあつみ
7位 10.12 山本 優亜菜(3) JACあつみ
7位 8.77 干場 叶愛(4) 田原陸上クラブ
8位 10.33 鬼頭 優月(3) 豊川AC
8位 9.11 秋好 里乙奈(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 4組 (1.1)
1位 8.13 薗田 愛菜(4) 豊川AC
2位 8.26 矢ノ川 久怜愛(4) JACあつみ
3位 8.34 松崎 嶺紗(4) 田原陸上クラブ
4位 8.35 原 夏乃花(4) 糸陸小
5位 9.38 浅岡 苺奈(4) 豊川AC
6位 9.47 兵藤 陽莉(4) 豊橋陸上クラブ
7位 9.84 小野田 花蓮(4) MKFRS
タイムレース 5組 (0.9)
1位 8.76 大城 結幸(4) 田原陸上クラブ
2位 8.90 鈴木 雨花(4) 田原陸上クラブ
3位 8.91 厚見 空芭(4) 豊川AC
4位 9.02 二階堂 結月(4) 田原陸上クラブ
5位 9.23 井上 和蘭(4) 豊川AC
6位 9.33 長神 結依(4) 田原陸上クラブ
7位 9.59 本多 彩桜(4) 豊橋陸上クラブ
8位 9.67 河合 紗(4) 田原陸上クラブ
タイムレース 6組 (1.1)
1位 8.55 長谷 莉好(4) 蒲郡ク
2位 8.63 中村 柚莉(4) 田原陸上クラブ
3位 8.70 中村 真子(4) MKFRS
4位 8.90 内野 未夢(4) 豊橋陸上クラブ
5位 8.96 榎本 紗菜(4) 豊橋陸上クラブ
6位 8.99 藤井 望蒼(4) 田原陸上クラブ
7位 9.29 竹下 心結(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 7組 (2.2)
1位 8.44 奥田 妃星(4) 豊橋陸上クラブ
2位 8.46 鈴木 里梨亜(4) 糸陸小
3位 8.74 夏目 梨帆(4) 豊橋陸上クラブ
4位 8.81 柴田 優夏(4) 豊川AC
5位 9.04 榊原 愛(4) 蒲郡ク
6位 9.13 長神 麻依(4) 田原陸上クラブ
7位 9.15 長坂 琉生(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 1組
1位 15.16 内藤 芽唯(5) SFJ
2位 15.78 伊藤 瑠々舞(5) 豊橋陸上クラブ
3位 16.80 安形 杏菜(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.84 青葉 智子(5) MKFRS
5位 17.43 伊藤 彩羽(5) 豊川AC
6位 18.78 杉浦 優唯子(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 2組
1位 14.56 塚原 舞空(5) 田原陸上クラブ
2位 15.49 佐野 泉(5) 豊川AC
3位 15.93 羽田野 晴加(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.97 小沢 紗矢香(5) 蒲郡ク
5位 16.01 大河平 紗愛(5) MKFRS
6位 16.73 武井 亜子(5) 豊橋陸上クラブ
7位 17.93 堀 芹奈(5) キムランニング
タイムレース【小5】 3組
1位 15.84 荻野 ゆら(5) キムランニング
2位 15.84 根木 逢花(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.93 橋本 愛友美(5) 田原陸上クラブ
4位 16.04 鈴木 えな(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.12 谷川 優衣(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.26 柏屋 ひな(5) 蒲郡ク
7位 16.77 小林 由茉(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 4組
1位 14.75 藤井 蓮花(5) 豊川AC
2位 15.75 土門 瑞希(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.78 山本 さくら(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.16 川上 栞奈(5) SFJ
5位 16.80 根岸 史奈(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.05 稲吉 美涼(5) 蒲郡ク
7位 17.28 浦川 愛梨(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 5組
1位 15.60 中山 さら(5) 豊川AC
2位 15.90 今枝 七実(5) 蒲郡ク
3位 16.33 上村 莉加(5) 糸陸小
4位 16.89 岡田 藍(5) あつみクラブ
5位 17.02 本田 瑠奈(5) MKFRS
6位 17.30 合津 果穂(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小5】 6組
1位 15.59 杉浦 更(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.12 鈴木 菜月(5) 田原陸上クラブ
3位 16.19 舟田 佳叶(5) 糸陸小
4位 16.54 後藤 璃央(5) キムランニング
5位 16.96 城所 美里(5) 豊橋陸上クラブ
6位 17.25 海上 紗矢(5) MKFRS
タイムレース【小6】 1組
1位 13.90 横田 乙葉(6) 田原陸上クラブ
2位 13.94 新谷 紗彩(6) 豊川AC
3位 15.53 飯塚 友珠(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.78 河合 明花音(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.84 渡部 春愛(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.04 古川 凛音(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.05 梶山 真銘(6) 豊川AC
8位 17.41 税所 乃愛(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 13.16 加藤 光桜(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.25 梶村 彩羽(6) キムランニング
3位 14.43 黒川 乃愛(6) 豊川AC
4位 14.93 山口 優芽(6) 豊川AC
5位 15.04 守田 紗妃(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.04 小池 柚稀(6) MKFRS
タイムレース【小6】 3組
1位 14.35 河合 謡(6) 田原陸上クラブ
2位 14.95 小林 沙那(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.00 宮下 綾香(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.46 小沢 奈夏(6) 豊川AC
5位 15.75 福西 莉瑠(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.88 中泉 沙梛(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.05 蜂谷 百花(6) 蒲郡ク
8位 16.52 諏訪 栞音(6) 豊川AC
タイムレース【小6】 4組
1位 14.26 松原 早良(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.88 田中 佑奈(6) 豊川AC
3位 15.03 杉浦 梨莉(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.03 青木 美璃(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.63 岡村 笑那(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.69 藤井 陽花(6) 田原陸上クラブ
7位 15.88 大柴 妃希(6) 豊川AC
8位 16.72 藤田 侑里(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 5組
1位 14.21 伊藤 桜良(6) 豊川AC
2位 14.39 居沢 清美(6) キムランニング
3位 14.93 鈴木 陽央里(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.95 山本 葉名(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.17 鈴木 愛乃(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.23 今泉 小春(6) 豊川AC
7位 15.31 鳴海 彩矢(6) 豊橋陸上クラブ
8位 15.42 尾崎 美羽(6) 蒲郡ク
タイムレース【小6】 6組
1位 14.49 山口 紗奈(6) 豊川AC
2位 15.21 弘中 愛珠(6) 豊川AC
3位 15.31 稲吉 ここの(6) 蒲郡ク
4位 15.47 伊東 椰々花(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.51 丹羽 日和(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.56 中田 美瑠(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.58 杉田 千春(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小6】 7組
1位 13.61 宮道 菜々美(6) 豊川AC
2位 14.17 岡本 莉来(6) キムランニング
3位 14.23 ブラッドリー イザベル(6) 田原陸上クラブ
4位 14.84 清田 雅妃(6) JACあつみ
5位 15.95 菅 明日香(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.15 田村 妃奈美(6) 豊橋陸上クラブ
7位 17.08 星野 心和(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 3.34.73 二村 梨愛(4) 豊川AC
2位 4.17.61 筒井 渚(3) 田原陸上クラブ
3位 4.19.25 鈴木 琴羽(4) 糸陸小
4位 4.20.49 西尾 凛音(3) 田原陸上クラブ
5位 4.20.57 山口 万結(3) 豊川AC
6位 4.23.77 竹田 愛梨(3) 田原陸上クラブ
7位 4.25.04 井上 結稀(3) 田原陸上クラブ
8位 4.33.84 浅岡 苺奈(4) 豊川AC
9位 4.34.41 梅沢 美悠(3) 豊川AC
10位 4.35.54 藤沢 彩萌(3) 田原陸上クラブ
11位 4.42.64 杉原 凛音(3) 田原陸上クラブ
12位 4.43.34 大桑 花梨(3) 豊川AC
13位 4.46.78 黒野 早彩(4) 蒲郡ク
14位 4.49.70 大沢 夢加(3) 田原陸上クラブ
15位 5.06.05 鬼頭 優月(3) 豊川AC
16位 5.09.30 松本 わこ(3) 豊川AC
17位 5.16.55 田中 希歩(3) 豊川AC
タイムレース 2組
1位 3.39.43 原 夏乃花(4) 糸陸小
2位 3.47.46 松崎 嶺紗(4) 田原陸上クラブ
3位 3.52.05 大城 結幸(4) 田原陸上クラブ
4位 3.59.65 藤井 望蒼(4) 田原陸上クラブ
5位 4.06.67 長谷 莉好(4) 蒲郡ク
6位 4.09.86 後藤 玲未(3) キムランニング
7位 4.11.52 小久保 佳音(4) 田原陸上クラブ
8位 4.12.88 鈴木 麻友(4) キムランニング
9位 4.17.95 夏目 梨希(4) 蒲郡ク
10位 4.20.26 中村 柚莉(4) 田原陸上クラブ
11位 4.20.76 大谷部 絢音(4) 豊橋陸上クラブ
12位 4.21.05 石原 優希奈(4) 豊橋陸上クラブ
13位 4.23.44 小野 桜(3) 蒲郡ク
14位 4.25.05 鈴木 奈々美(4) 豊橋陸上クラブ
15位 4.25.13 高橋 瑠南(4) 豊橋陸上クラブ
16位 4.25.64 小林 優菜(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組
1位 5.42.64 近藤 紗杏弥(6) 豊川AC
2位 5.54.50 居沢 清美(6) キムランニング
3位 5.55.07 田中 佑奈(6) 豊川AC
4位 6.07.11 橋本 愛友美(5) 田原陸上クラブ
5位 6.10.62 青葉 智子(5) MKFRS
6位 6.17.56 海上 紗矢(5) MKFRS
7位 6.23.68 荻野 ゆら(5) キムランニング
8位 6.25.73 服部 心春(5) 豊川AC
9位 6.32.28 斎竹 杏(5) 豊川AC
10位 6.32.73 堀 芹奈(5) キムランニング
11位 6.32.74 稲吉 美涼(5) 蒲郡ク
タイムレース 2組
1位 5.14.79 岩森 天虹(6) 豊川AC
2位 5.23.66 鈴木 沙那(6) 東小浜
3位 5.38.80 藤井 蓮花(5) 豊川AC
4位 5.42.25 鬮目 佳稟(6) 田原陸上クラブ
5位 5.52.05 宮崎 好衣(6) 田原陸上クラブ
6位 5.54.53 安形 杏菜(5) 豊橋陸上クラブ
7位 5.57.94 杉浦 更(5) 豊橋陸上クラブ
8位 6.12.20 後藤 璃央(5) キムランニング
9位 6.21.22 根木 逢花(5) 豊橋陸上クラブ
10位 6.38.34 坂神 結菜(5) 豊橋陸上クラブ
11位 6.46.21 河合 明花音(6) 豊橋陸上クラブ
12位 6.49.76 城所 美里(5) 豊橋陸上クラブ
決勝
1位 13.88 山本 依那(5) 田原陸上クラブ
2位 14.60 伊藤 桜良(6) 豊川AC
3位 17.31 服部 紗菜(5) 蒲郡ク
4位 19.19 河合 紗(4) 田原陸上クラブ
4位 17.47 尾崎 美羽(6) 蒲郡ク
5位 18.43 西村 菜摘(5) 豊橋陸上クラブ
6位 18.88 浅井 杏(5) 豊橋陸上クラブ
7位 19.00 高橋 幸奈(6) 豊橋陸上クラブ
8位 19.30 藤目 ねいろ(5) 田原陸上クラブ
9位 20.25 鈴木 詩乃(6) 豊橋陸上クラブ
10位 17.20 西尾 柑那(4) 豊川AC
11位 17.26 村中 杏寿(4) 豊橋陸上クラブ
12位 18.89 小久保 佳音(4) 田原陸上クラブ