第6回京都府陸協陸上記録会2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

第6回京都府陸協陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2023年10月01日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 10.67 津田 伊万(3) 洛南高
2位 10.79 山中 聖也(4) 立命大
3位 10.86 小島 耀雅(1) 近大
4位 10.90 今関 康明(4) 立命大
5位 10.94 今井 颯太(1) 立命大
6位 10.95 村松 悦基(2) 洛南高
7位 11.01 南本 陸斗(1) 近大
8位 11.02 土城 隼磨(2) 洛南高
9位 11.02 中川 敬貴(3) 洛南高
予選 2組 (0.0)
1位 10.79 甲斐 日翔(3) 洛南高
2位 10.84 野崎 龍海(3) 同志社大
3位 10.91 寺内 亨志郎(3) 洛南高
4位 10.92 安川 飛翔(1) 洛南高
5位 10.94 沼田 充広:legalis
6位 11.03 則貞 魁(4) びわこ成蹊スポーツ大
7位 11.19 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
8位 11.22 宇佐美 雄章(M1) 京教大
9位 11.39 飯野 友哉(2) 明治国際医療大
予選 3組 (-0.3)
1位 10.96 末武 勇樹(2) 洛南高
2位 11.01 石田 大河(1) 龍谷大
3位 11.14 小倉 舞大(3) 同志社大
4位 11.18 栗本 由紀:赤兎馬AC
5位 11.34 木田 慧司(3) 明治国際医療大
6位 11.39 佐藤 蒼志(4) びわこ成蹊スポーツ大
7位 11.46 仮屋 崎勇(1) びわこ成蹊スポーツ大
予選 4組 (-1.1)
1位 11.24 中村 拓矢(4) 大阪大
2位 11.29 須戸 遼(3) びわこ成蹊スポーツ大
3位 11.42 田中 亜周(2) 滋賀大
4位 11.45 小林 生承(2) 立命大
5位 11.75 上村 駿介(3) 同志社大
予選 5組 (0.0)
1位 10.96 片岡 大輔(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 11.10 福本 陸晴(2) 京産大
3位 11.13 栗山 玲温(4) 京都工繊大
4位 11.22 冨田 悠斗(1) 京産大
5位 11.57 藤谷 颯良(1) びわこ成蹊スポーツ大
予選 6組 (0.5)
1位 10.97 藤田 雄大(M2) 京大
2位 11.22 安藤 光惺(1) 洛南高
3位 11.25 馬渕 翔希(3) 乙訓高
4位 11.27 柴田 智広(4) 大産大
5位 11.27 山口 達也(2) 立命大
予選 7組 (0.5)
1位 11.16 出雲 滉己(2) 滋賀大
2位 11.24 蛭子谷 大夢(3) 京産大
3位 11.34 池谷 光志(3) 乙訓高
予選 8組 (0.0)
1位 11.35 安東 光月(3) 桃山高
2位 11.38 田辺 雄大(4) びわこ成蹊スポーツ大
3位 11.43 田渕 凌(2) 京大
4位 11.65 江川 翔也(1) 明治国際医療大
5位 11.71 北村 駿(2) 京都工繊大
6位 11.74 寺下 健治:Soleil・AC
7位 11.80 竹下 諒(1) 洛南高
予選 9組 (0.0)
1位 11.28 吉原 翔太(M1) 滋賀大
2位 11.50 山内 雄磨(3) 桃山高
3位 11.53 伊藤 輝崇(1) 大産大
4位 11.55 足立 琢(3) 滋賀大
5位 11.60 落合 春希(2) 龍谷大
6位 11.65 田原 奏太朗(3) 京都橘高
7位 11.67 菊地 憧:Gloria-AC
8位 12.01 山﨑 光:Gloria-AC
9位 12.92 田中 想叶(3) 亀岡高
予選 10組 (0.3)
1位 11.39 宮城 銀治:京産大A.C
2位 11.46 大久保 慧輝(2) 滋賀大
3位 11.56 大前 壮太朗(3) 亀岡高
4位 11.60 由良 旺雅(2) 南陽高
5位 12.01 喜代田 悠輝(3) 龍谷大
予選 11組 (0.7)
1位 11.39 富田 康生(3) 乙訓高
2位 11.40 山口 紫童(3) 京産大
3位 11.42 小牧 凱羽(2) 乙訓高
4位 11.42 中村 健心(1) 洛南高
5位 11.46 奥 洪志郎(2) 乙訓高
6位 11.75 林 佑芽(2) 乙訓高
予選 12組 (0.1)
1位 11.53 室原 隆人:同陸同好会
2位 11.68 中平 翔悟(3) 京都文教高
3位 11.70 藤﨑 連汰(3) 乙訓高
4位 11.72 矢野 壮琉(3) 乙訓高
5位 11.86 峰山 達希(M1) 京都教大
予選 13組 (-1.3)
1位 11.35 植田 葉雨(1) 乙訓高
2位 11.58 成田 啓史(2) 同志社大
3位 11.62 中喜多 和孝(4) 京大
4位 11.63 増田 雄一郎(2) 亀岡高
5位 11.72 清水 岳(1) 亀岡高
6位 11.88 花満 星哉(4) 立命大
7位 11.96 大石 晴輝(1) 花園高
予選 14組 (-1.5)
1位 11.56 岸本 航(3) 乙訓高
2位 11.61 牧野 蒼空(2) 乙訓高
3位 11.73 村本 海玖斗(2) 明治国際医療大
4位 11.90 塩満 純一朗:京都マスターズ
5位 11.98 杉江 優希(3) 乙訓高
予選 15組 (-0.1)
1位 11.60 松本 亮弥(2) 向陽高
2位 11.68 北郷 泰都(2) 乙訓高
3位 11.88 吉島 樟真(3) 花園高
4位 11.93 湯浅 友翔(3) 亀岡中
5位 11.94 木曽 颯人(1) 花園高
6位 12.01 瀬尾 拓馬(3) 南陽高
7位 12.04 西川 遼和(3) 京都文教高
8位 12.12 辻本 昊聖(3) 南陽高
予選 16組 (0.3)
1位 11.49 松本 有透(3) 洛西高
2位 11.61 坊 柊佑(2) 乙訓高
3位 11.75 小林 潤也(1) 京都文教高
4位 11.80 西本 悠馬(3) 龍谷大附平安高
5位 11.80 澁谷 一剣(2) 乙訓高
6位 11.93 須田 勇太:同陸同好会
予選 17組 (0.4)
1位 11.91 齋藤 悠馬(2) 花園高
2位 11.94 原 優太郎(2) 亀岡高
3位 11.94 中下 龍心(1) 花園高
4位 11.99 小野木 心人(1) 乙訓高
5位 12.21 辰巳 開陸(4) 府立医科大
予選 18組 (0.0)
1位 11.99 田島 侑真(3) 亀岡東輝中
2位 12.03 上田 理久:同陸同好会
3位 12.15 松島 昂輔:同陸同好会
4位 12.32 逢坂 豪(1) 京都教大
5位 12.37 木下 天哉(3) 洛西高
6位 12.41 山田 瑛陸(2) 京都文教高
予選 19組 (-0.9)
1位 12.11 藤林 志(1) 向陽高
2位 12.13 岡本 陽汰(1) 乙訓高
3位 12.15 近藤 和希(1) 花園高
4位 12.22 伊藤 蒼太(2) 乙訓高
5位 12.32 酒井 大地(3) 亀岡東輝中
予選 20組 (0.0)
1位 11.92 岡本 晴河(2) 亀岡中
2位 12.11 石塚 翔輝(1) 花園高
3位 12.13 佐治 創(3) 龍谷大附平安高
4位 12.13 八木 明日夢(2) 花園高
5位 12.25 黒田 大貴(2) 南陽高
6位 12.35 川井 煌平(3) 亀岡中
7位 12.43 青木 悠馬(1) 向陽高
8位 12.43 岡村 琉李(2) 京都藤森中
予選 21組 (-0.4)
1位 12.35 中尾 太優(3) 洛西高
2位 12.72 段畑 辰弥(3) 洛西高
3位 12.76 杉谷 武人:京大医学部AC
4位 12.78 東 洸生(2) 京都工繊大
予選 22組 (-0.6)
2位 12.36 柳田 淳海(1) 京都文教高
3位 12.87 住 拓泉(2) 亀岡中
4位 13.04 神田 蓮真(1) 乙訓高
5位 13.34 内間 優樹(3) 向陽高
予選 23組 (-0.2)
1位 13.30 吉田 悠斗(3) 京都樫原中
2位 13.33 今井 元道(1) 京都文教高
3位 13.75 岩崎 有真(2) 亀岡東輝中
予選 24組 (0.4)
1位 12.85 香山 拓士(3) 京都藤森中
2位 14.10 辺本 煌(2) 亀岡東輝中
3位 14.19 勅使川原 季(2) 京都樫原中
4位 14.21 岡田 康太朗(2) 京都樫原中
5位 14.81 石橋 蒼生(2) 亀岡中
6位 15.15 工藤 慧大(2) 亀岡東輝中
予選 25組 (-1.5)
1位 12.03 西川 響太(1) 龍谷大附平安高
2位 12.09 畔津 佑汰(3) 京都外国語大
3位 12.38 石井 良拡(3) 京都外国語大
4位 12.53 山口 蓮(3) 京都外国語大
5位 13.20 黒木 俊吾(2) 京都外国語大
6位 13.47 芦田 蒼空(2) 亀岡東輝中
決勝 1組 (0.6)
1位 10.68 津田 伊万(3) 洛南高
2位 10.69 小島 耀雅(1) 近大
3位 10.75 甲斐 日翔(3) 洛南高
4位 10.76 野崎 龍海(3) 同志社大
5位 10.92 安川 飛翔(1) 洛南高
6位 10.99 寺内 亨志郎(3) 洛南高
決勝 2組 (1.1)
1位 10.74 沼田 充広:legalis
2位 10.79 藤田 雄大(M2) 京大
3位 10.80 末武 勇樹(2) 洛南高
4位 10.85 村松 悦基(2) 洛南高
5位 10.87 今井 颯太(1) 立命大
6位 10.95 南本 陸斗(1) 近大
7位 10.95 石田 大河(1) 龍谷大
決勝 1組
1位 48.56 藤原 和真(3) 洛南高
2位 48.93 村田 真一朗(1) 立命大
3位 49.13 井上 陽登(3) 京都教大
4位 49.78 堀口 恒希(1) 龍谷大
5位 49.99 和田 一真(4) 関大
決勝 2組
1位 48.56 橋本 諒生(3) 乙訓高
2位 49.93 栗原 拓海(4) 関大
3位 49.98 森 知幸:Gloria-AC
4位 50.60 後藤 遼河(1) びわこ成蹊スポーツ大
5位 51.00 安部 虎太朗(3) 乙訓高
6位 51.50 杉山 跳馬(1) 京産大
7位 51.92 山口 佳晃(4) 立命大
決勝 3組
1位 49.89 高田 雄平(3) 京大
2位 50.33 青柳 佑(2) 京大
3位 50.60 伊部 智哉(3) 龍谷大
4位 51.26 西村 倫太朗(2) 龍谷大
決勝 4組
1位 50.52 伊藤 大輔(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 50.54 川端 悠輝:京大医学部AC
3位 51.10 前田 朝陽(M2) 京大
4位 52.31 柳 大翔(2) 乙訓高
5位 52.45 清水 優輝(4) 立命大
6位 52.87 玉村 悠登(1) びわこ成蹊スポーツ大
決勝 5組
1位 51.55 前田 修治(2) 同志社大
2位 51.94 木下 泰成(2) 乙訓高
3位 52.28 北村 淳之佑(2) 乙訓高
4位 52.33 依田 巧磨(2) 立命大
5位 54.43 小畑 幸平:京大医学部AC
決勝 6組
1位 51.54 板倉 大和(1) 京都文教高
2位 52.80 五十棲 瑞樹(4) 明治国際医療大
3位 53.02 新庄 健(2) 京大
4位 53.04 西山 悠(2) 京都文教高
5位 53.44 仲西 巧:京大医学部AC
6位 53.51 森田 隼斗(3) 花園高
7位 55.02 清水 碧天(3) 京都文教高
決勝 7組
1位 52.89 竹内 篤史(2) 京都文教高
2位 54.61 川瀬 稔己(2) 京大
3位 55.06 松田 陸暉(1) 花園高
4位 55.68 中島 太郎:赤兎馬AC
5位 55.89 黒木 愉仁(1) 乙訓高
6位 55.96 東 祥汰(3) 龍谷大附平安高
決勝 8組
1位 55.90 岡本 真空(3) 向陽高
2位 57.39 中野 雄貴(2) 乙訓高
3位 57.75 堀ノ内 駿登(2) 滋賀大
4位 58.46 佐々木 草汰(3) 龍谷大附平安高
5位 61.00 明田 晴雅(2) 亀岡中
決勝 1組
1位 1.55.64 酒井 優(2) 明治国際医療大
2位 1.56.97 淺田 明道:京都陸協
3位 1.58.49 佐藤 智樹(2) 京都教大
4位 1.59.80 宮村 友也(1) 近大
5位 2.02.06 川口 修大(M1) 京大
決勝 2組
1位 2.04.22 森井 勇磨:京都陸協
2位 2.04.50 瀧本 聖(1) 向陽高
3位 2.04.96 谷口 真貴(3) 滋賀大
4位 2.05.17 中山 龍登(1) 京都文教高
5位 2.05.82 井上 功大(1) 京都文教高
6位 2.13.33 藤井 大夢(5) 府立医科大
決勝 3組
1位 2.08.80 小西 琉偉(1) 京都文教高
2位 2.09.80 矢部 汐恩(3) 洛西高
3位 2.11.49 荻野 隼人(3) 亀岡中
4位 2.12.45 小西 陽太(2) 滋賀大
5位 2.15.22 伊藤 悠陽(1) 向陽高
決勝 4組
1位 2.09.75 土橋 勇斗:KNAAC
2位 2.10.81 藤田 侑來(2) SASAKI
3位 2.12.56 大山 亮太(3) 京都橘高
4位 2.17.61 劉 幸明(2) SASAKI
5位 2.20.37 森田 翔星(2) 京都樫原中
6位 2.32.70 植木 葵(1) 陸上アカデミー
7位 2.34.16 岩井 ノアム(3) 亀岡東輝中
8位 2.40.66 滝口 真司(1) 向陽高
決勝 1組
1位 4.33.60 吉田 煌季(2) 京都藤森中
2位 4.34.25 中井 康介(2) 京都藤森中
3位 4.35.84 伊藤 雅也(3) 京都藤森中
4位 4.47.01 三津 圭翔(2) 亀岡中
5位 4.47.07 井上 直人(1) SASAKI
6位 4.49.67 奥村 斗愛(2) レジェンドAC
7位 4.50.99 大山 慧記(3) 京都藤森中
8位 4.51.98 上村 朔太郎(1) 京都文教高
9位 4.56.91 杉町 橙(2) 京都藤森中
10位 5.12.35 西村 心(2) 京都八条中
11位 6.17.61 吉原 颯汰(3) 京都樫原中
決勝 2組
1位 4.02.43 岡久 広:OBRS
2位 4.05.32 瀨古 優太:京都陸協
3位 4.11.04 永田 秀悟(4) 京都府立大
4位 4.15.76 宮下 裕策:京大医学部AC
5位 4.26.19 中村 洸文:京大医学部AC
6位 4.26.77 上原 駆(2) SASAKI
7位 4.27.14 上原 響(2) SASAKI
8位 4.29.41 人見 了:鴨走
9位 4.30.95 橋本 勇輝(3) 京都文教高
10位 4.31.86 森 匠史(3) SASAKI
11位 4.32.07 田中 翔希(2) 陸上アカデミー
12位 4.33.09 人見 豪:鴨走
13位 4.33.38 村田 淳希(2) 洛西高
14位 4.49.86 紺野 佑介(6) 府立医科大
15位 5.00.53 北村 奎爾(1) 京都文教高
決勝
1位 9.31.17 長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
2位 9.37.01 桂 一太(1) 乙訓高
3位 9.50.27 遠藤 幸至朗(3) 亀岡東輝中
4位 9.54.04 井上 鉄平(1) 乙訓高
5位 9.56.25 森山 駿星(3) 洛西高
6位 9.56.47 増田 和旺(2) 京都樫原中
7位 10.01.61 高木 煌士(2) 京都樫原中
8位 10.13.86 丸野 優真(3) 京都樫原中
9位 10.19.70 谷 涼太(3) 亀岡中
10位 10.30.51 田村 康太郎(3) 亀岡中
11位 10.32.09 阿久津 琉(2) 京都樫原中
12位 10.37.09 十川 直人(2) 亀岡東輝中
13位 11.06.67 丸山 瑛史(2) 京都樫原中
14位 11.16.17 井上 武勇(2) 亀岡東輝中
15位 12.08.48 奥田 誠:京都マスターズ
決勝
1位 15.27.54 森本 翔太(1) 仏教大
2位 15.40.12 福島 宥平:京都陸協
3位 16.03.16 宮下 裕一:KNAAC
4位 17.11.02 井上 晃輔(3) 京都樫原中
5位 17.24.01 村上 純平:KNAAC
6位 17.56.54 阿部 英裕:京都陸協
7位 17.58.21 東 元治:KNAAC
8位 19.14.21 川辺 隼也:京都陸協
決勝 1組 (0.7)
1位 14.23 栃岡 武奎(4) 同志社大
2位 14.33 岩堀 剛己(4) 同志社大
3位 14.65 北川 広大(2) 立命大
4位 14.81 永田 智季(M2) 京大
5位 15.16 濱崎 秀馬(1) 洛南高
6位 15.31 磯田 晴太郎(4) 大阪大
決勝 2組 (0.4)
1位 16.08 村上 陽明(1) 洛南高
2位 16.41 安原 侑汰(3) 龍谷大
3位 18.83 祝迫 聡(2) 乙訓高
4位 21.40 山口 陽(1) 乙訓高
決勝 1組
1位 54.15 綾野 皓太(3) 同志社大
2位 60.94 池田 陸(2) 京都文教高
決勝 2組
1位 58.32 藤村 慧祥(3) 京都文教高
2位 58.42 細見 拓夢(3) 洛北高
3位 61.55 三野 陽向(2) 京都文教高
4位 62.99 中澤 陽(2) 京都文教高
5位 63.48 青山 侑己人(1) 乙訓高
決勝 1組
1位 40.81洛南高校A
2位 41.20洛南高校B
3位 41.49同志社大
4位 42.31滋賀大
5位 42.55Gloria-AC
6位 42.74乙訓高
決勝 2組
1位 44.13京都文教高
2位 45.29花園高C
3位 45.45龍谷大附平安高
4位 45.84亀岡中
5位 47.55向陽高
6位 47.68亀岡東輝中
決勝
1位 1.90 山前 諒真(4) 京教大
2位 1.85 土井 創嵐(1) びわこ成蹊スポーツ大
3位 1.70 梅川 倖生(3) 乙訓高
4位 1.70 土岡 智輝(2) 桃山高
5位 1.60 三沢 松吉(3) 京都藤森中
6位 1.55 野村 旭陽(1) 京都文教高
7位 1.40 河嵜 諒人(2) 京都藤森中
8位 1.10 重野 悠真(2) 亀岡東輝中
決勝
1位 6.94 (-0.2) 大西 悠太:京大医学部AC
2位 6.58 (1.4) 吉村 要(2) 大阪医科薬科大
3位 6.44 (-0.4) 山本 想真(4) 京都工繊大
4位 6.20 (0.8) 仮屋薗 漣(2) 花園高
5位 6.19 (0.2) 多田 将史:京大医学部AC
6位 6.10 (1.3) 中野 泰成(2) 亀岡高
7位 5.97 (-0.2) 菊地 玲(4) 立命大
8位 5.95 (0.9) 浦松 晃大(3) 花園高
9位 5.93 (0.0) 村松 澪弥(2) 乙訓高
10位 5.85 (-0.8) 河田 隼利(3) 京都文教高
11位 5.81 (-0.2) 北村 一真(1) 亀岡高
12位 5.76 (-0.8) 今村 隼士(2) 乙訓高
13位 5.71 (-0.2) 吉田 篤郎(2) 京教大
14位 5.60 (0.5) 西嶋 好正(3) 龍谷大附平安高
15位 5.51 (1.4) 筑波 知暉(3) 亀岡高
16位 5.50 (0.0) 利岡 佑理(3) 京都文教高
17位 5.43 (0.1) 加納 悠有(1) 花園高
18位 5.27 (-0.4) 今村 知寛(1) 乙訓高
19位 4.93 (-0.1) 池田 龍哉(1) 陸上アカデミー
20位 4.82 (-0.7) 合志 侑乃輔(1) 陸上アカデミー
21位 4.79 (0.0) 長岡 翔太(3) 亀岡中
22位 4.71 (-0.9) 久保 陽飛(2) 亀岡中
23位 4.70 (-0.3) 小野 翔心(3) 向陽高
24位 3.84 (-0.5) 石村 圭聖(2) 亀岡東輝中
25位 3.32 (-1.1) 下間 頼之(2) 花園高
26位 2.70 (0.1) 村島 佑樹(3) 立命大
決勝
1位 13.59 (-0.8) 斎藤 啓(4) 京大
2位 13.49 (0.3) 大橋 星太(2) 京都教大
3位 12.97 (0.0) 上坪 篤大(4) 関大
4位 12.85 (0.7) 中谷 優斗(2) 京産大
5位 12.49 (-0.7) 木村 元汰(3) 桃山高
6位 12.16 (0.7) 谷口 桜助(2) 乙訓高
7位 12.13 (-0.3) 山上 誉(3) 向陽高
8位 11.45 (-0.2) 西尾 亘(3) 府立医科大
9位 10.00 (-0.8) 阪田 羚斗(2) 京都八条中
決勝
1位 13.77 細見 明也(3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 11.87 松村 大輔(1) 明治国際医療大
3位 10.75 岩城 結太(1) 京産大
4位 9.28 宿野 咲太(2) 立命大
決勝【中学】
1位 9.94 田村 大輔(3) 亀岡東輝中
2位 8.76 多田 梓真(3) 京都藤森中
3位 6.83 木村 琉聖(2) 京都八条中
決勝【高校】
1位 10.92 青山 大規(2) 乙訓高
2位 10.59 池上 来生(1) 乙訓高
3位 10.12 青野 友陽(1) 乙訓高
4位 9.71 北川 櫂飛(3) 洛北高
決勝
1位 46.87 足立 琉希(3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 45.22 富永 健心(3) 京産大
3位 44.27 坂口 昇大(3) 京産大
4位 42.53 武井 夢叶(1) 京産大
5位 37.12 大石 晃嗣(4) 立命大
6位 37.06 門田 大樹(1) びわこ成蹊スポーツ大
7位 31.63 中野 海斗(2) 明治国際医療大
8位 29.70 中井 一成(2) 京都教大
決勝【高校】
1位 38.36 波部 拓真(2) 花園高
2位 28.35 越智 陸斗(2) 亀岡高
決勝
1位 55.51 山本 雄大(4) 京産大
2位 53.59 永森 智也(4) 京産大
3位 51.64 広田 光彦(4) 明治国際医療大
4位 51.32 千田 康弘(3) 京産大
5位 43.53 長尾 海来(1) 明治国際医療大
決勝【高校】
1位 61.67 アツオビン アンドリュウ(2) 花園高
2位 51.13 永田 大和(1) 花園高
3位 47.43 長谷川 雄琉(2) 花園高
決勝
1位 62.74 藤原 翔真(3) 明治国際医療大
2位 59.07 安藤 元彦(3) 同志社大
3位 55.23 大竹口 尭良:メディカルAC
4位 50.68 川井 鳳雅(1) 京産大
5位 50.13 伊与田 航(1) 明治国際医療大
6位 49.90 小林 駿介(1) びわこ成蹊スポーツ大
7位 49.13 田中 柊(3) 明治国際医療大
8位 44.58 稲田 翔永(1) 明治国際医療大
9位 35.37 町 駿翔(3) 京都文教高
10位 31.19 津田 和輝(2) 京都文教高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.3)
1位 12.20 井関 梨乃(2) 京都橘高
2位 12.32 河野 桃々(2) 京都橘高
3位 12.48 村田 奈津実(1) 園田学園女大
4位 12.72 寺下 玲奈(3) 京都橘高
5位 12.73 中村 智恵(3) 園田学園女大
6位 12.73 佃 光紗(4) 立命大
7位 12.79 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
8位 13.01 古西 清乃(4) 園田学園女大
予選 2組 (0.4)
1位 12.82 杉江 美香(4) びわこ成蹊スポーツ大
2位 12.82 木和 陽香(1) 乙訓高
3位 12.83 小丸 碧(3) 同志社大
4位 12.93 河崎 愛美(3) 龍谷大附平安高
5位 13.02 辻本 紗菜(3) 京都文教高
6位 13.03 小島 梓音(2) 龍谷大附平安高
7位 13.16 岩出 麻央(3) 京都光華中
8位 13.50 伊藤 唯(1) 龍谷大附平安高
予選 3組 (0.5)
1位 12.71 浅田 万優子(2) 乙訓高
2位 12.76 赤堀 もも(2) 京都教大
3位 12.77 吉田 萌夏(3) 京都教大
4位 12.84 宮川 千緒里(4) 立命大
5位 12.85 崎山 来夏(3) 乙訓高
6位 13.04 遠藤 鈴奏(2) 亀岡高
7位 13.34 川野 心菜(3) 京都光華中
8位 13.35 吉原 琴音(1) 京都教大
予選 4組 (0.4)
1位 12.91 河原林 桃音(4) 武庫川女大
2位 13.13 太田 琉乃(3) 乙訓高
3位 13.24 楠 奈那(2) 京都橘高
4位 13.27 長島 若菜(2) 龍谷大附平安高
5位 13.31 高橋 夏実(3) 亀岡高
6位 13.33 中井 穂之香(2) 京都光華中
7位 13.39 宮本 瀬莉(3) 乙訓高
8位 13.48 堀 彩里沙(3) 京都橘高
9位 13.85 馬場 蒼(1) 乙訓高
予選 5組 (0.4)
1位 13.13 岩田 栞(3) 京都文教高
2位 13.18 富田 琴莉(2) 乙訓高
3位 13.25 松永 英里(2) 龍谷大附平安高
4位 13.34 入倉 千菜美(2) 洛北高
5位 13.50 合志 知優(2) 京都橘高
6位 14.03 吉谷 湖子(3) 南陽高
7位 14.17 大前 志織(1) 亀岡高
8位 14.18 太田 楓佳(1) 向陽高
9位 14.28 森岡 真由子(3) 南陽高
予選 6組 (0.1)
1位 13.19 黒川 翔音(3) 京都教大
2位 13.49 矢谷 紗彩(2) 乙訓高
3位 13.53 岩波 郁花(2) 龍谷大附平安高
4位 13.65 矢谷 香穂(2) 京都文教高
5位 13.67 高橋 和伽(1) 向陽高
6位 13.91 竹内 めい(1) 乙訓高
7位 14.05 藤本 みのり(3) 亀岡中
予選 7組 (-0.8)
1位 13.90 河村 祐嬉(3) 京都文教高
2位 14.05 田中 日向(3) 花園高
3位 14.08 西山 樺音(3) 亀岡中
4位 14.23 山口 羽未(3) 龍谷大附平安高
5位 14.48 山名 雪乃(3) 亀岡東輝中
6位 14.61 中村 唯愛(3) 向陽高
7位 14.62 田伏 理代(3) 洛北高
8位 15.23 小塚 美紀(3) 南陽高
予選 8組 (-0.7)
1位 14.30 甲斐 陽奈子(2) 亀岡中
2位 14.44 若杉 奈津子:京府医AC
3位 14.51 梛山 ちひろ(2) 京都文教高
4位 14.78 石川 鈴菜(2) 京府医AC
5位 14.79 桂 乃々花(2) 亀岡東輝中
6位 14.80 安川 璃子(3) 京都樫原中
7位 14.82 稲荷 優香(3) 亀岡東輝中
8位 14.93 今井 志音(2) 京都樫原中
予選 9組 (-0.7)
1位 14.40 犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
2位 14.66 菊岡 亜妃(3) 京都藤森中
3位 14.74 佐藤 望:Soleil・AC
4位 15.36 白川 美苑(2) 亀岡東輝中
5位 15.49 谷内 穂(2) 京都樫原中
予選 10組 (-1.1)
1位 14.88 西山 果凛(2) 亀岡東輝中
2位 15.73 林 歩咲(2) 京都樫原中
予選 11組 (-1.1)
1位 15.19 兼田 望歌(1) 京都光華中
2位 15.47 安田 妃那(1) 京都光華中
3位 15.49 原田 鈴音(1) 京都光華中
決勝 (0.8)
1位 12.40 村田 奈津実(1) 園田学園女大
2位 12.58 寺下 玲奈(3) 京都橘高
3位 12.70 中村 智恵(3) 園田学園女大
4位 12.77 小丸 碧(3) 同志社大
5位 12.78 吉田 萌夏(3) 京都教大
6位 12.81 赤堀 もも(2) 京都教大
7位 12.84 河原林 桃音(4) 武庫川女大
決勝 1組
1位 57.67 小野田 菜七(3) 京都橘高
2位 57.92 室月 里莉花(3) 立命大
3位 59.87 藤田 英里(3) 立命大
4位 60.31 武田 悠亜(3) 乙訓高
5位 60.76 伊藤 真優(1) 立命大
決勝 2組
1位 59.30 藤渕 真子(1) 京都文教高
2位 60.17 三好 紗椰(4) 京大
3位 60.33 藤田 美紅(3) 龍谷大附平安高
4位 61.84 長谷川 夕夏(3) 京都文教高
5位 61.96 三好 優衣(2) 京都橘高
6位 62.74 斎藤 虹香(2) 京大
7位 63.06 高木 海里(1) 市西京高
決勝 3組
1位 62.72 宮垣 有希(2) 同志社大
2位 62.80 中野 直子(3) 京大
3位 63.98 綿井 優(2) 乙訓高
4位 65.50 青山 蓬(3) 洛北高
5位 66.00 平瀬 由乃(4) 龍谷大
決勝 4組
1位 62.57 広野 凛乙(2) 京都光華中
2位 63.77 岡崎 雛(1) 乙訓高
3位 65.97 西村 由万莉(1) 龍谷大附平安高
4位 66.55 松山 優里(2) 桃山高
5位 67.76 辻野 萌音(1) 龍谷大附平安高
決勝 1組
1位 2.25.65 安藤 妃那(3) 同志社女大
2位 2.28.57 直井 咲良(1) 立命大
3位 2.37.52 古谷 紗英(3) レジェンドAC
決勝 2組
1位 2.24.83 伊達 唯里(2) 京都樫原中
2位 2.30.73 石崎 未悠(2) 京都藤森中
3位 2.34.89 拜郷 夢帆(2) 京都教大
4位 2.35.53 北浦 佳歩(2) SASAKI
5位 2.36.69 湯田 紫南(3) 京都文教高
6位 2.37.53 西村 小茉莉(3) 京都樫原中
決勝 3組
1位 2.40.48 中野 あすか(2) 京都樫原中
2位 2.42.09 長谷川 陽莉(1) レジェンドAC
3位 2.47.83 横山 未旺(2) 向陽高
4位 2.49.63 立原 実玖(3) 京都樫原中
5位 2.52.86 内藤 彩葉(2) 亀岡東輝中
6位 3.01.49 大塚 芽依(2) 亀岡東輝中
決勝 1組
1位 4.57.66 今西 芽衣(1) レジェンドAC
2位 5.01.59 林 可南実(1) レジェンドAC
3位 5.05.49 白窪 優彩(1) 龍谷大附平安高
4位 5.05.75 林 京美(1) 乙訓高
5位 5.05.77 長沢 咲菜(1) 乙訓高
6位 5.12.33 藤根 穂香(1) 乙訓高
7位 5.15.02 西川 碧(3) 亀岡中
8位 5.15.59 西田 梨央(2) 京都樫原中
9位 5.19.73 江藤 冬寧(1) 京都光華中
10位 5.26.38 林 千夏(2) 滋賀大
11位 5.30.45 矢野 波季(3) SASAKI
12位 5.30.78 舟木 由梨(2) SASAKI
13位 5.34.79 斎藤 蒼(3) 京都樫原中
14位 5.44.79 山嵜 仁愛(2) K+RC
15位 5.45.17 津田 穣里(2) 亀岡中
16位 6.31.42 井上 恵瑠(1) 乙訓高
決勝 2組
1位 4.33.68 杤尾 佳穂(1) 市西京高
2位 4.42.07 田中 希空(1) 京都光華女大
3位 4.43.48 松本 まどか(4) 明治国際医療大
4位 4.45.22 中川 瑞稀(4) 仏教大
5位 4.49.28 池田 未来(1) 京都光華女大
6位 4.49.55 足立 栞菜(2) 乙訓高
7位 4.51.76 木下 彩英(2) 京都光華中
8位 4.56.35 森下 未夢(1) 仏教大
9位 4.56.36 村上 和葉(3) 園田学園女大
10位 4.57.61 入山 ひなの(1) 仏教大
11位 5.05.38 青田 光央(1) 明治国際医療大
12位 5.08.20 櫛谷 奈々葉(2) SASAKI
13位 5.17.96 三木 楓美子:OBRS
14位 5.27.04 森下 未空(1) 仏教大