秋季埼玉県上尾市陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

秋季埼玉県上尾市陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年10月09日

第2レース【中学】 (-2.5)
1位 12.49 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
2位 12.74 芹川 大輔(2) 上尾市陸協
3位 12.92 松本 舜(2) 上尾市陸協
4位 13.13 芹川 幸大(1) 上尾市陸協
5位 13.51 秀嶋 大樹(2) 城北埼玉中
6位 14.28 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
7位 14.28 末永 渉(1) 上尾市陸協
 DNS 松﨑 慶生(2) 上尾市陸協
第1レース 1組 (-2.0)
1位 11.15 鈴木 宏明:登利平AC
2位 11.25 中澤 快斗(3) 尚美学大
3位 11.34 石丸 行志(1) 城西大
4位 11.42 齋藤 壮太:VTC
5位 11.61 小林 勇樹:尚美大AC
6位 11.74 矢島 寛太(2) 尚美学大
7位 12.10 溝江 竜馬(1) 城西大
 DNS 松澤 寛明:埼玉陸協
第1レース 2組 (-1.5)
1位 11.36 佐伯 祐真:埼玉陸協
2位 11.48 布施 翔悟(1) 尚美学大
3位 11.59 坂東 孝大(1) 所沢北高
4位 11.62 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
5位 11.73 須田 心太郎(1) 城西大
 DNS 澤田 悠斗(1) 立大
 DNS 服部 冴汰郎(3) 東洋大
 DNS 林田 潤(4) 流経大
第1レース 3組 (-2.9)
1位 11.46 長澤 蒼馬(3) 城西大
2位 11.65 矢部 智也(3) 帝京
3位 11.66 田代 令央(3) 流経大
 DNS 赤田 結理(1) 川口市立高
 DNS 島﨑 浩嗣郎:港区陸協
 DNS 小林 将一:ビルスコープ
 DNS 五十嵐 大翔(2) ふじみ野
 DNS 樋浦 海斗(3) 駿河台大
第1レース 4組 (-2.4)
1位 11.31 関根 駿丞(3) 城西大
2位 11.84 樋口 義雄:i-Link
 DNS 羽澤 聡悟(1) 城西大
 DNS 熊川 優輝(1) 城西大
 DNS 釜谷 陵太郎:Bloom
 DNS スミス ジャキュリア(2) 駿河台大
 DNS 安納 隆一郎(1) 駿河台大
第1レース 5組 (-1.6)
1位 11.49 工藤 駿斗(3) 駿河台大
2位 11.55 盛合 一将:田子重
3位 11.78 福本 将也(2) 帝京
4位 11.80 山田 直人(3) 城西大
 DNS 斉藤 樹(3) 東洋大
 DNS 高橋 玄(2) 平国大
 DNS 杉山 裕祐(3) 東洋大
第1レース 6組 (-2.6)
1位 11.53 吉田 享介(1) 城西大
2位 11.87 長井 渉(3) 千葉工業大
 DNS 小田 悠太(2) 川口市立高
 DNS 斉藤 幸太:Bloom
 DNS 髙橋 雄樹:登利平AC
 DNS 中原 佐(2) 城西大
 DNS 金子 洋舞(1) 川口市立高
第1レース 7組 (-2.4)
1位 11.83 小林 龍生(3) 尚美学大
2位 11.89 田村 直弥(2) 川口市立高
3位 12.01 藤波 志憧(1) 帝京
4位 13.71 落合 悠真(2) 平国大
 DNS 久保田 恭弘:VTC
 DNS 齋藤 立樹:東京陸協
 DNS 奥間 圭介:NNC
第1レース 8組 (-2.5)
1位 11.83 加山 ハイユ(1) 流経大
2位 11.94 阿左美 守彦:チームK
3位 12.03 砂川 友哉(2) ふじみ野
4位 12.03 上野 慶介(2) 所沢北高
5位 12.37 新藤 洋翔(3) 桶川西高
 DNS 石井 裕也:Bloom
 DNS 平井 泰斗(3) 尚美学大
第1レース 9組 (-3.4)
1位 11.83 坂田 光駿(1) 尚美学大
2位 11.88 石田 遥一(3) 流経大
3位 12.10 前原 龍樹(2) ふじみ野
4位 12.14 北川 太暉(2) 城北埼玉高
5位 12.54 吉村 一翼(1) 草加高
6位 12.65 小林 怜央:早大同
 DNS 長塚 紀彦(1) 帝京
第1レース 10組 (-2.0)
1位 11.61 古賀 蒼空(1) 城西大
2位 11.89 渡辺 楓也(1) ふじみ野
3位 11.92 国分 雅空(2) 鷲宮高
4位 12.11 中村 拓翔(2) 東学大
5位 12.20 嶋田 勇斗(2) 越谷東高
 DNS 土屋 太樹(2) 川口市立高
 DNS 高倉 拓海:埼玉陸協
第1レース 11組 (-1.8)
1位 11.75 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高
2位 11.82 早川 栄作(2) 城西大
3位 11.91 田中 健太(2) 越谷東高
4位 12.04 吉田 栄輝(4) 帝京
 DNS 高橋 裕和:TRAINI
 DNS 宮北 健太朗(1) 川口市立高
 DNS 竹添 隼輝:レジェンズ
第1レース 12組 (-2.9)
1位 11.77 平井 快(1) 尚美学大
2位 11.82 後藤 諒大(2) ふじみ野
3位 11.95 齋藤 龍矢(1) 帝京
 DNS 近藤 弘樹:Setech
 DNS 長 樹生(1) 川口市立高
 DNS 下村 俊太郎:東京陸協
 DNS 清水 一紀:朝霞西高
第1レース 13組 (-2.7)
1位 11.91 宮﨑 倖希(2) 駿河台大
2位 12.34 堀越 奏良(2) ふじみ野
3位 12.40 内堀 修人:朝霞西高
4位 12.65 鋪野 楓月(1) 越谷東高
 DNS 照屋 尚大(2) 駿河台大
 DNS 石川 禅(2) 上尾太平中
 DNS 奥田 智之:TTF
第1レース 14組 (-2.5)
1位 11.88 黒田 脩斗(2) 駿河台大
2位 12.50 吉田 航輝(2) 所沢高
3位 12.52 半田 寛(2) 所沢北高
4位 12.67 大矢 慎二(1) 草加東高
 DNS 坂梨 蒼馬(1) 浦和南高
 DNS 浦瀧 知輝(2) 上尾太平中
 DNS 工藤 壮留(3) 桶川西高
第1レース 15組 (-3.0)
1位 11.92 宮川 玲(2) 駿河台大
2位 12.23 山口 裕大:朝霞西高
3位 12.52 壷屋 公紀(1) 草加東高
4位 12.58 竹内 匠(2) 所沢北高
 DNS 神崎 遼太郎(1) 川口市立高
 DNS 廣瀬 悠平:埼玉陸協
 DNS 池田 直樹:埼玉陸協
第1レース 16組 (-1.8)
1位 11.98 藤本 真尋(1) 平国大
2位 12.16 押鐘 涼太(3) 帝京
3位 12.27 吉澤 結人(2) 所沢高
4位 12.34 坂本 夢斗(1) 鷲宮高
 DNS 田中 潤:東京陸協
 DNS 髙野 一真(1) 川口市立高
 DNS 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
第1レース 17組 (-4.8)
1位 11.78 豊田 碧生(1) 所沢北高
2位 12.02 前田 信大(4) 帝京
3位 12.22 植田 奏大(2) 所沢北高
4位 12.37 吉川 慎梧(2) 県立川口高
5位 12.38 齋藤 惇人:朝霞西高
6位 12.56 肥田 隼城(2) 所沢北高
 DNS 上田 裕貴:ジラソーレ
第1レース 18組 (-6.4)
1位 11.82 木村 悠人(1) 草加東高
2位 11.98 江口 歩真(2) 越谷東高
3位 12.71 角田 慎吾(4) 尚美学大
4位 13.44 田代 健太(1) 神奈川陸協
 DNS 山本 岳(2) いずみ高
 DNS 高山 修一:TRAINI
 DNS 塚田 颯太(1) ふじみ野
第1レース 19組 (-0.8)
1位 11.94 蓮沼 広明(2) そう美学院大
2位 12.22 石川 大翔(2) 草加高
3位 12.52 亘 琢磨(1) 草加東高
4位 12.59 松嶋 由太郎:朝霞西高
5位 12.77 松﨑 慶生(2) 上尾市陸協
6位 12.78 芹川 大輔(2) 上尾市陸協
 DNS 山本 雅:埼玉マスターズ
第1レース 20組 (-0.9)
1位 12.48 影山 立樹(2) 浦和南高
2位 12.53 島村 泰朱(2) 鷲宮高
3位 12.61 村田 康樹(1) 越谷東高
4位 12.67 小野原 歩夢(1) 鷲宮高
5位 12.70 粟飯原 陵(2) 城北埼玉高
6位 12.70 沖 亮太(2) 草加高
 DNS 本多 央(2) 上尾太平中
第1レース 21組 (-1.1)
1位 12.48 大根田 洸輝(1) 鷲宮高
2位 12.73 岩本 悠佑(1) 草加高
3位 12.75 金築 悠真(1) 越谷東高
 DSQ 鈴木 寛人(3) 草加東高
 DNS 木村 温人(1) 川口市立高
 DNS 竹田 奎一郎:東京陸協
 DNS 上野 琢巳(1) 所沢北高
第1レース 22組 (-0.8)
1位 12.37 清水 優真(1) 越谷東高
2位 12.46 原 瑛吾(1) 草加高
3位 12.47 矢島 敬太:朝霞西高
4位 12.51 山岡 海:神奈川陸協
5位 12.69 黒川 心:埼玉陸協
 DNS 中川 希夢(1) ふじみ野
 DNS 青木 孝憲:川崎市陸協
第1レース 23組 (-2.2)
1位 12.47 金子 恭弥(1) 草加高
2位 12.75 池間 健翔(1) 越谷東高
3位 12.83 喜々津 陽平(2) 所沢北高
4位 13.24 近藤 利紅(2) ふじみ野
 DNS 清野 玄太:埼大TC
 DNS 岡田 春樹(2) 川口市立高
 DNS 遠藤 雅也:レジェンズ
第1レース 24組 (-2.5)
1位 12.24 藤森 統真(2) 城北埼玉高
2位 12.27 内海 克暢:霞メディカル
3位 12.42 中田 拓夢(2) 所沢北高
4位 12.47 今西 希歩(2) 越谷東高
5位 12.64 新井 柊馬(2) 城北埼玉高
6位 12.99 小峰 琉一郎(2) 所沢北高
 DNS 手島 悠一郎:東洋大同
第1レース 25組 (-1.8)
1位 12.50 林 啓太(1) 県立川口高
2位 12.59 友松 弘輝(1) ふじみ野
3位 13.07 田中 煌(1) ふじみ野
4位 13.17 栗原 怜登(1) 城北埼玉高
5位 13.38 松本 悠希(1) 県立川口高
 DNS 梶川 侑翔(1) 川口市立高
 DNS 吉田 俊介:埼玉陸協
第1レース 26組 (-1.4)
1位 12.74 神保 涼(1) ふじみ野
2位 12.80 深井 颯(2) 城北埼玉高
3位 13.05 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉高
4位 13.35 鈴木 優希(1) ふじみ野
5位 13.35 扇原 拓海(2) 越谷東高
6位 13.54 有田 怜右(1) 桶川西高
 DNS 伊藤 瑞基(1) 草加東高
第1レース 27組 (-2.9)
1位 12.64 河野邉 陽希(1) 所沢北高
2位 12.67 大嶋 羚輔(1) 城北埼玉高
3位 13.15 松本 舜(2) 上尾市陸協
4位 13.17 今泉 昊翼(1) いずみ高
5位 13.17 佐藤 琉平(1) 越谷東高
6位 13.43 芹川 幸大(1) 上尾市陸協
 DNS 茂木 厚裕:上尾市陸協
第1レース 28組 (-1.2)
1位 12.80 菊地 遥斗(1) 所沢高
2位 12.96 古橋 昇汰(1) 鷲宮高
3位 13.01 田中 楽明(1) 草加東高
4位 13.11 鈴木 一瑛:筑波ウィンド
5位 13.28 井田 湊良:朝霞西高
6位 13.44 藤木 涼太:朝霞西高
7位 13.49 伊藤 響輝(2) 越谷東高
第1レース 29組 (-1.2)
1位 12.83 黒澤 駿介(1) 所沢北高
2位 12.93 仲 悠:朝霞西高
3位 12.96 峰岸 翔:チームK
4位 13.07 山田 爽良(1) 鷲宮高
5位 13.46 初谷 慶太(2) いずみ高
 DNS 川上 一樹(1) 桶川西高
 DNS 會田 健翔(2) 上尾太平中
第1レース 30組 (-2.3)
1位 12.21 林 正顕:スターヒルズ
2位 12.59 宮田 柊弥(1) 帝京
3位 12.94 立嶋 蓮(1) 越谷東高
4位 12.95 遠藤 悠生(2) 城北埼玉高
5位 13.59 松﨑 雅樹:埼玉陸協
 DNS 佐藤 博司:埼玉マスターズ
 DNS 佐藤 誠:彩友クラブ
第1レース 31組 (-1.3)
1位 12.98 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
2位 13.23 青木 永翔(1) 鷲宮高
3位 13.39 青木 優忠(1) いずみ高
4位 13.88 中村 光真:佐倉陸友会
 DNS 星 大翔(1) 桶川西高
 DNS 青木 悠人(1) 上尾市陸協
 DNS 菱沼 登(1) 上尾市陸協
第1レース 32組 (-2.2)
1位 13.46 冨山 翔矢(1) 越谷東高
2位 13.62 秀嶋 大樹(2) 城北埼玉中
3位 13.67 森田 湊也(1) 所沢北高
4位 14.50 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
5位 14.95 森澤 宗治:栃木マスタ
 DNS 根米 宏冶:東京M
 DNS 吉富 修矢(1) 所沢北高
第1レース 33組 (-1.0)
1位 13.07 岩本 紘樹:埼玉陸協
2位 13.18 櫻井 洸羽(2) 所沢高
3位 14.04 末永 渉(1) 上尾市陸協
4位 14.36 村井 優空(1) 鷲宮高
 DNS 安井 沼司:広島マスターズ
 DNS 齋藤 佑眞(1) 鷲宮高
 DNS 小林 圭太:東京マスターズ
第1レース 34組 (-2.2)
1位 12.04 齋藤 結太(2) 鷲宮高
2位 12.79 相澤 拳作(2) 草加東高
3位 13.19 髙瀬 将輝(1) 所沢北高
4位 13.49 森 遥斗(2) 尚美学大
5位 14.11 大塚 智生(1) 草加高
 DNS 竹内 美博:マスターズ
 DNS 池田 成汰(2) 上尾市陸協
第1レース 35組 (-2.8)
1位 12.61 永松 瞬(2) 鷲宮高
2位 13.50 廣岡 遼(2) 所沢高
3位 13.52 小泉 璃空(1) 越谷東高
4位 13.76 飯沼 駿:埼玉陸協
 DNS 吉井 一輝(1) 鷲宮高
 DNS 百田 礼(2) 城北埼玉高
 DNS 齋藤 楓斗(1) 上尾太平中
第1レース 36組 (-1.4)
1位 14.80 吉原 樹生(1) 上尾市陸協
 DNS 中村 琉聖(1) 上尾太平中
 DNS 瀬崎 智成(1) 越谷東高
 DNS 佐野 敦紀(2) 上尾太平中
 DNS 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
 DNS 緒方 渓樹(2) 上尾太平中
第2レース 1組 (-1.8)
1位 11.52 山田 直人(3) 城西大
2位 11.53 矢島 寛太(2) 尚美学大
3位 11.71 吉田 莉昊(2) 城北埼玉高
4位 11.72 豊田 碧生(1) 所沢北高
 DNS 田代 令央(3) 流経大
 DNS 須田 心太郎(1) 城西大
 DNS 福本 将也(2) 帝京
 DNS 平井 快(1) 尚美学大
第2レース 2組 (-1.5)
1位 11.34 吉田 享介(1) 城西大
2位 11.42 工藤 駿斗(3) 駿河台大
3位 11.44 盛合 一将:田子重
4位 11.45 矢部 智也(3) 帝京
5位 11.58 坂東 孝大(1) 所沢北高
 DNS 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
 DNS 小林 勇樹:尚美大AC
 DNS 古賀 蒼空(1) 城西大
第2レース 3組 (-3.6)
1位 11.23 中澤 快斗(3) 尚美学大
2位 11.37 長澤 蒼馬(3) 城西大
3位 11.39 関根 駿丞(3) 城西大
4位 11.40 石丸 行志(1) 城西大
5位 11.51 佐伯 祐真:埼玉陸協
6位 11.58 齋藤 壮太:VTC
7位 11.59 布施 翔悟(1) 尚美学大
 DNS 鈴木 宏明:登利平AC
第2レース【小学】 (-1.8)
1位 14.21 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
2位 14.28 志田 音也(6) 上尾ジュニア
3位 14.44 友成 証(5) 上尾ジュニア
4位 14.50 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
5位 14.57 原口 空翔(6) 寄居S.C
6位 15.25 城月 蘭守(6) 上尾ジュニア
 DNS 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
 DNS 山本 大貴(6) Bloom
第1レース【小学】 1組 (-1.4)
1位 14.43 友成 証(5) 上尾ジュニア
2位 15.22 中嶋 巧惺(6) 上尾ジュニア
3位 15.29 鮫島 慧冴(5) 上尾ジュニア
4位 15.34 日向 真司(4) 寄居S.C
 DNS 和藤 颯(6) 上尾ジュニア
 DNS 齋藤 颯人(6) 上尾ジュニア
 DNS 五十嵐 悠眞(5) 寄居S.C
第1レース【小学】 2組 (-1.6)
1位 14.66 山本 大貴(6) Bloom
2位 14.83 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
3位 15.17 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア
4位 15.80 増川 颯(6) 上尾ジュニア
5位 16.33 村山 優伊(5) 上尾ジュニア
6位 17.16 新井 栄純(5) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 3組 (-0.5)
1位 14.32 志田 音也(6) 上尾ジュニア
2位 14.47 原口 空翔(6) 寄居S.C
3位 15.03 城月 蘭守(6) 上尾ジュニア
4位 15.68 門井 悠成(6) 上尾ジュニア
5位 16.31 今井 絢也(5) 上尾ジュニア
6位 16.95 伊藤 颯(4) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 4組 (-1.9)
1位 14.51 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
2位 14.62 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
3位 15.80 田中 陽(6) Bloom
4位 16.28 大澤 輝(4) 寄居S.C
5位 16.56 関根 暖史(4) 上尾ジュニア
 DNS 村田 結仁(6) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 5組 (-2.7)
1位 16.82 木村 健太郎(6) 寄居S.C
2位 17.18 水越 渓吾(4) 上尾ジュニア
3位 17.87 近藤 皓空(6) Bloom
 DNS 山口 慶人(5) 上尾ジュニア
 DNS 香川 涼介(6) 上尾ジュニア
 DNS 木村 眞大(6) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 6組 (-2.1)
1位 17.07 加藤 伶音(5) 寄居S.C
2位 17.40 高橋 孝太郎(4) 上尾ジュニア
3位 17.43 山下 一星(4) 上尾ジュニア
4位 17.60 神 良太郎(5) 上尾ジュニア
5位 17.69 保手濱 圭人(4) 松原左岸AC
6位 18.35 國正 律(4) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 7組 (-2.8)
1位 17.18 竹澤 弦汰(5) 寄居S.C
2位 17.77 深澤 大陽(4) 松原左岸AC
3位 17.83 田村 柊汰(5) 上尾ジュニア
4位 17.89 福田 瑠士(5) 上尾ジュニア
5位 18.27 鈴木 崚介(4) 松原左岸AC
 DNS 内田 海渡(5) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 8組 (-0.7)
1位 15.17 秦野 将吉(5) 上尾ジュニア
2位 16.34 高澤 一晴(5) 上尾ジュニア
3位 16.94 山本 樹(5) 上尾ジュニア
4位 17.01 藤本 佳太(4) 上尾ジュニア
 DNS 毛塚 大喜(5) 上尾ジュニア
 DNS 宮北 航士朗(5) Bloom
決勝【小学】 1組
1位 2.53.15 増川 颯(6) 上尾ジュニア
2位 2.54.33 澤井 進大朗(6) 寄居S.C
3位 3.04.05 保手濱 圭人(4) 松原左岸AC
4位 3.04.40 深澤 大陽(4) 松原左岸AC
5位 3.09.72 今井 絢也(5) 上尾ジュニア
 DNS 木村 眞大(6) 上尾ジュニア
 DNS 菊池 新太(6) 寄居S.C
決勝【小学】 2組
1位 2.50.92 森本 瑛太(4) 寄居S.C
2位 2.52.03 志田 音也(6) 上尾ジュニア
3位 2.54.50 真篠 晄次郎(6) 寄居S.C
4位 2.58.00 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
5位 2.59.17 高橋 湊(6) 寄居S.C
 DNS 村田 結仁(6) 上尾ジュニア
 DNS 秋濱 純(4) 松原左岸AC
決勝【小学】 3組
1位 2.36.48 秋濱 遼(6) 松原左岸AC
2位 2.40.49 城月 蘭守(6) 上尾ジュニア
3位 2.45.54 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア
4位 2.46.69 林田 真太郎(6) 上尾ジュニア
5位 2.46.72 友成 証(5) 上尾ジュニア
6位 2.48.55 秦野 将吉(5) 上尾ジュニア
 DNS 齋藤 颯人(6) 上尾ジュニア
決勝 1組
1位 4.47.38 稲葉 瑞樹(1) 鷲宮高
2位 4.48.09 原 聖七斗(2) 鷲宮高
3位 5.01.59 入江 琉太郎(1) 草加高
4位 5.02.58 及川 朋起(1) 草加高
5位 5.03.17 山崎 晴雄:別所沼SRC
6位 5.12.27 和田 耕一:別所沼SRC
7位 5.13.80 黒須 琉之介(1) 県立川口高
8位 5.16.98 奥田 悠太(1) 草加高
9位 5.18.14 宮田 舷生(1) 草加高
10位 5.22.92 阪谷 和貴(1) 鷲宮高
11位 5.27.56 井出 唯人(1) 鷲宮高
12位 5.29.29 岩田 透空(1) 草加高
13位 5.42.36 丸山 礼久翔(2) 桶川加納中
 DNS 平 松太(2) 松原左岸AC
決勝 2組
1位 4.32.62 田村 梛(2) 所沢北高
2位 4.37.36 江下 奏人(1) 所沢高
3位 4.40.75 山口 颯太(1) 所沢北高
4位 4.41.14 長山 郁也:杉並区陸協
5位 4.50.43 岡安 昭翔(2) 県立川口高
6位 4.52.07 末永 渉(1) 上尾市陸協
7位 4.52.43 水越 勇也:上尾市陸協
8位 4.56.66 成瀬 翔太郎(2) 所沢北高
9位 4.57.23 伊東 晴真(1) 所沢北高
10位 5.01.89 豊川 聡:麗和クラブ
11位 5.03.03 土井 逞斗(1) 所沢北高
12位 5.07.00 堯 慶次郎(1) 所沢高
 DNS 幡本 貴宏:尚美大AC
決勝 3組
1位 4.20.39 谷藤 大和(2) 所沢北高
2位 4.27.67 山元 蒼大(1) 浦和南高
3位 4.29.86 石川 渓(1) いずみ高
4位 4.30.50 樋田 悠輔(1) 所沢高
5位 4.31.98 秋田 蓮(3) 尚美学大
6位 4.32.99 坂田 義志:上尾市陸協
7位 4.34.61 樋口 啓都ファブリシオ(1) 鷲宮高
8位 4.35.89 武井 悠登(1) 所沢高
9位 4.37.12 佐藤 瞬平(1) 所沢北高
10位 4.39.59 滝瀬 伸行:AIR
11位 4.41.72 高橋 利知(2) 鷲宮高
12位 4.50.53 三浦 合毅(1) 所沢高
 DNS 眞田 空(1) いずみ高
決勝 4組
1位 4.18.84 水越 琉平(2) 上尾市陸協
2位 4.20.00 尺田 大喜(3) 尚美学大
3位 4.20.06 永野 涼一(2) 所沢北高
4位 4.25.62 榎本 廉(2) 鷲宮高
5位 4.27.83 吉田 里有(2) 埼玉陸協
6位 4.29.09 安田 隼:AILE AC
7位 4.29.53 芳野 真人(2) 尚美学大
8位 4.29.82 小髙 瑚太郎(1) 所沢高
9位 4.41.73 栗原 愛翔(3) 桶川西高
10位 4.42.36 磯口 貴史:AILE AC
11位 4.43.37 ムディヤンセラゲ イシャンサン・:熊谷市陸協
 DNS 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
 DNS 長沢 達也:小川町陸協
決勝 5組
1位 4.09.78 長柄 陽大:茨城陸協
2位 4.16.71 髙野 伊玖磨(3) 尚美学大
3位 4.18.54 荒木 力(1) 越谷東高
4位 4.20.25 橋本 勇太(3) 尚美学大
5位 4.20.76 向 草弥(2) 越谷東高
6位 4.26.75 坪本 慎也(1) 尚美学大
7位 4.28.21 吉田 響(3) 越谷東高
8位 4.29.13 村松 秀康(2) 上尾市陸協
9位 4.30.57 藤井 優樹(3) 越谷東高
10位 4.32.00 村松 卓:上尾市陸協
11位 4.39.47 長谷川 絢音(1) 越谷東高
 DNS 池田 大樹:上尾市陸協
 DNS 江原 優輝(2) 越谷東高
 DNS 小櫃 裕太:上尾市陸協
決勝
1位 6.57 (1.8) 平井 快(1) 尚美学大
2位 6.52 (1.8) 阿左美 守彦:チームK
3位 6.46 (1.7) 上神谷 登夢:Bloom
4位 6.39 (2.3) 横矢 勇志:埼玉陸協
5位 6.03 (2.8) 嶋田 勇斗(2) 越谷東高
6位 5.99 (2.3) 百瀬 海里(2) 草加高
7位 5.96 (2.3) 広瀬 学:埼玉陸協
8位 5.92 (1.9) 沼田 昂士:茨城陸協
9位 5.92 (1.4) 平山 晴登(2) 所沢北高
10位 5.85 (2.8) 宮﨑 倖希(2) 駿河台大
11位 5.85 (1.7) 中山 柊二(1) 鷲宮高
12位 5.77 (2.2) 小谷野 敦貴(2) 駿河台大
13位 5.75 (1.3) 荒木 斗和(1) 鷲宮高
14位 5.73 (1.3) 飯沼 駿:埼玉陸協
15位 5.71 (2.7) 高橋 大輝:朝霞西高
16位 5.58 (1.5) 大矢 慎二(1) 草加東高
17位 5.58 (1.8) 宮川 大輝(1) 県立川口高
18位 5.54 (2.8) 池山 勇也(1) 鷲宮高
19位 5.52 (3.0) 棚橋 陸(1) 越谷東高
20位 5.51 (1.9) 眞々田 吹(1) 所沢高
21位 5.48 (1.5) 山岡 海:神奈川陸協
22位 5.47 (1.6) 小川 蒼太(2) 所沢北高
23位 5.26 (3.3) 大久保 夢叶(1) 越谷東高
24位 5.25 (2.2) 草間 蒼唯(1) 草加高
25位 4.95 (1.5) 今泉 昊翼(1) いずみ高
26位 4.75 (2.0) 青木 優忠(1) いずみ高
27位 4.03 (1.4) 髙瀬 将輝(1) 所沢北高
 DNS 吉田 俊介:埼玉陸協
 NM 栗山 隼河(2) 東経大
 NM 安納 隆一郎(1) 駿河台大
 DNS 石上 暢人(1) 県立川口高
 DNS 染谷 祐貴(1) 浦和南高
 DNS 永松 瞬(2) 鷲宮高
 DNS 山本 岳(2) いずみ高
 DNS 清水 悠佑(1) 川口市立高
 DNS 菊地 崇太朗:朝霞西高
 DNS 桑名 立也(2) 川口市立高
 DNS 落合 悠真(2) 平国大
 DNS 髙橋 良多(3) 國學院大
 DNS 野田 七星(1) 川口市立高
 DNS 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
 DNS 桒原 寧大(1) 駿河台大
 DNS 佐伯 祐真:埼玉陸協
決勝【小学】
1位 4.64 (2.0) 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
2位 4.14 (0.5) 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
3位 4.07 (1.2) 鮫島 慧冴(5) 上尾ジュニア
 DNS 宮北 航士朗(5) Bloom
 DNS 山本 大貴(6) Bloom
決勝【中学】
1位 4.68 (1.4) 山崎 遼太郎(1) 上尾市陸協
 DNS 佐藤 蓮恩(2) 上尾市陸協
 DNS 青木 悠人(1) 上尾市陸協
 DNS 菱沼 登(1) 上尾市陸協
 DNS 池田 成汰(2) 上尾市陸協
 DNS 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
決勝
1位 11.98 加藤 望:飯能クラブ
決勝【中学】
 DNS 佐藤 蓮恩(2) 上尾市陸協
決勝【高校】
1位 10.82 沖田 義博(2) ふじみ野
2位 10.23 塚本 千馬(1) 草加高
3位 9.91 寺田 陽海(1) 越谷東高
4位 8.93 橋本 晴哉(2) 鷲宮高
5位 8.86 吉田 昊武(1) 鷲宮高
6位 8.21 小山 晃太朗(1) 越谷東高
 DNS 朱 天宇(1) 川口市立高
 DNS 三角 宙(1) 川口市立高
決勝【小学】
1位 36.39 新井 栄純(5) 上尾ジュニア
2位 35.24 林田 真太郎(6) 上尾ジュニア
決勝
1位 50.84 有坂 凰(3) ふじみ野
2位 47.96 早川 海斗(1) 帝京
3位 42.76 小林 勇斗(1) 平国大
4位 40.01 竹内 優心(2) ふじみ野
5位 36.93 石川 湊斗(1) 鷲宮高
6位 32.80 勝浦 清士郎(2) 所沢高
7位 31.54 平山 瑛翔(2) 草加高
8位 29.84 飯村 勇太(1) 鷲宮高
 DNS 永沼 龍人(1) 川口市立高
 DNS 吉川 公平:埼玉陸協
 DNS 金子 裕翔(2) 県立川口高
 DNS 角田 柳成(2) 鷲宮高
 DNS 森田 健斗(3) 川口市立高
スポンサーリンク
第1レース 1組 (-1.9)
1位 12.88 杉本 奈津希(1) 駿河台大
2位 14.18 行方 由唯(2) 所沢高
3位 14.25 福島 凪咲(2) Bloom
4位 14.72 遠藤 彩華(1) 草加高
5位 14.91 清水 凛(2) 所沢北高
 DNS 脇谷 奏海(2) 川口市立高
 DNS 木村 由奈(2) 川口市立高
第1レース 2組 (-1.3)
1位 13.53 熊川 晴香(1) 駿河台大
 DNS 阿部 未來(2) 尚美学大
 DNS 土井 杏南:JAL
 DNS 熊田 莉穂(2) 上尾市陸協
 DNS 川村 明璃(1) 川口市立高
 DNS 石井 綾菜(1) 越谷東高
 DNS 小林 ちか(1) 草加高
第1レース 3組 (-1.8)
1位 13.32 山本 和華(1) 城西大
2位 14.06 井口 美咲季(1) 駿河台大
3位 14.15 長井 未緒(2) 所沢北高
4位 14.78 國井 遥奈(2) 所沢北
 DNS 高沼 幸奈(3) Bloom
 DNS 中川 心優(2) 上尾太平中
 DNS 鈴木 徠夏(1) 越谷東高
第1レース 4組 (-2.1)
1位 14.27 高野 希実(2) 草加高
 DNS 小川 結那(1) 松原左岸AC
 DNS 赤川 絵理:Setech
 DNS 関口 結衣(2) 川口市立高
 DNS 山本 小遥(2) 越谷東高
 DNS 樋口 秀華(1) 尚美学大
第1レース 5組 (-2.7)
1位 13.89 髙橋 千鶴(1) 草加東高
2位 14.62 会田 なおみ(1) 所沢北高
 DNS 山崎 結菜(1) 上尾太平中
 DNS 小佐々 光:Bloom
 DNS 板鼻 博子:埼玉陸連
 DNS 伊藤 陽葵(1) 上尾市陸協
第1レース 6組 (-2.0)
1位 14.45 田中 百音(1) 所沢北高
2位 15.17 関川 弥生(1) ふじみ野
3位 15.28 山浦 小遥(1) 所沢北高
4位 15.58 佐々木 杏珠(2) 草加高
 DNS 高橋 瑞佳:朝霞西高
 DNS 下田 莉穂(1) 所沢北高
第1レース 7組 (-3.4)
1位 13.84 山本 楓花(1) 所沢北高
2位 15.19 名倉 歩優(2) 越谷東高
3位 16.35 八木岡 心海(1) 草加高
 DNS 小林 杏那(1) ふじみ野
 DNS 山内 璃音(2) 上尾太平中
 DNS 森崎 寧(2) 所沢北高
第2レース (-3.7)
1位 13.33 山本 和華(1) 城西大
2位 13.88 山本 楓花(1) 所沢北高
3位 13.98 髙橋 千鶴(1) 草加東高
4位 14.04 長井 未緒(2) 所沢北高
 DNS 福島 凪咲(2) Bloom
 DNS 高野 希実(2) 草加高
第2レース【小学】 (-1.1)
1位 14.15 四ツ井 花奈(6) 寄居S.C
2位 14.89 江原 芭華(6) 寄居S.C
3位 15.09 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
4位 15.26 奥澤 英(4) 上尾ジュニア
5位 15.33 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア
6位 15.35 松本 彩(6) 上尾ジュニア
7位 15.40 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
8位 15.72 高橋 真帆(6) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 1組 (-2.1)
1位 15.46 高橋 真帆(6) 上尾ジュニア
2位 15.93 菊池 咲月(4) 上尾ジュニア
3位 16.28 松原 心実(6) 上尾ジュニア
4位 16.87 鈴木 心菜(6) 上尾ジュニア
5位 18.37 森 七海(4) 寄居S.C
 DNS 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC
第1レース【小学】 2組 (-3.2)
1位 15.18 江原 芭華(6) 寄居S.C
2位 15.89 平 詩織(6) 松原左岸AC
3位 16.20 森本 珠莉(6) 寄居S.C
4位 16.59 千明 希羽(6) 上尾ジュニア
5位 17.03 佐井 優花(6) 上尾ジュニア
 DNS 竹原 菜摘(5) 松原左岸AC
第1レース【小学】 3組 (-0.5)
1位 14.87 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
2位 15.63 片桐 明日香(6) 上尾ジュニア
3位 16.04 内田 しほ(6) 上尾ジュニア
4位 18.13 稲垣 凜(4) 上尾ジュニア
 DNS 宮崎 花(5) 松原左岸AC
 DNS 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC
第1レース【小学】 4組 (-2.3)
1位 14.39 四ツ井 花奈(6) 寄居S.C
2位 14.88 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
3位 15.38 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア
4位 15.70 池田 嶺音(6) 上尾ジュニア
5位 16.69 狐塚 菜々璃(5) 上尾ジュニア
6位 17.55 西垣戸 美月(5) 上尾ジュニア
7位 19.29 篠原 ゆめ(4) 上尾ジュニア
第1レース【小学】 5組 (-0.8)
1位 15.29 松本 彩(6) 上尾ジュニア
2位 15.36 奥澤 英(4) 上尾ジュニア
3位 16.25 松木 蘭奈(6) 上尾ジュニア
4位 16.58 佐藤 志南(5) 上尾ジュニア
5位 17.12 長谷 和奏(4) 上尾ジュニア
6位 17.85 黒澤 心彩(5) 松原左岸AC
7位 17.92 高橋 望花(4) 上尾ジュニア
決勝 1組
1位 2.42.50 天倉 唯花(1) 草加東高
2位 2.44.12 千野 愛依(1) 伊奈南中
3位 2.49.01 和田 楓花(2) 所沢高
4位 2.50.04 稲葉 蒼(2) 草加高
5位 3.01.46 澤田 伸葉:埼玉陸協
 DNS 佐野 瑞希(1) 浦和南高
決勝 2組
1位 2.29.76 ガムンダニ 晏那(2) 所沢北高
2位 2.40.49 太田 愛美(1) 県立川口高
3位 2.41.26 片桐 茉心(1) 所沢北高
4位 2.46.53 梅原 綾花(2) 草加高
 DNS 星 樹里(1) 草加高
 DNS 奥山 桃花(1) 駿河台大
決勝【小学】 1組
1位 2.52.34 砂川 ほのか(4) 松原左岸AC
2位 2.52.43 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア
3位 2.54.75 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
4位 2.55.74 松本 彩(6) 上尾ジュニア
5位 2.56.39 黒澤 心彩(5) 松原左岸AC
 DNS 東 咲樹(5) 寄居S.C
決勝【小学】 2組
1位 2.41.49 長谷 和奏(4) 上尾ジュニア
2位 2.42.99 石田 咲希(5) 上尾ジュニア
3位 2.43.50 森本 珠莉(6) 寄居S.C
4位 2.45.32 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
5位 2.51.46 松原 心実(6) 上尾ジュニア
 DNS 内野 璃依菜(5) 松原左岸AC
 DNS 平 詩織(6) 松原左岸AC
決勝
1位 5.14 (0.4) 田口 陽菜(3) 駿河台大
2位 5.01 (2.3) 齋藤 莉乃(1) 駿河台大
3位 4.67 (3.1) 浪岡 桃乃(2) 草加高
4位 4.66 (3.4) 田中 百音(1) 所沢北高
5位 4.58 (2.5) 原 愛歩(3) 駿河台大
6位 4.52 (1.5) 小泉 心優(2) 越谷東高
7位 4.49 (0.2) 菊地 心里(2) 鷲宮高
8位 4.29 (1.6) 小林 ちか(1) 草加高
9位 4.22 (2.1) 石川 紗香(2) 越谷東高
10位 3.99 (1.4) 八木 涼樺:Bloom
11位 3.95 (1.0) 山本 楓花(1) 所沢北高
12位 3.92 (1.4) 増田 羽衣(2) 草加東高
13位 3.85 (1.9) 会田 なおみ(1) 所沢北高
14位 3.42 (1.3) 小森谷 玖美(1) 鷲宮高
15位 3.18 (1.7) 深沢 萠伽(1) 県立川口高
 DNS 市川 愛海(2) 駿河台大
 DNS 吉村 羽夏(1) 県立川口高
 DNS 会田 聖奈(2) 浦和南高
 DNS 鈴木 徠夏(1) 越谷東高
 DNS 宮坂 奈緒:Setech
 DNS 橋本 彩希(1) 川口市立高
 DNS 小林 千紘(2) 駿河台大
 DNS 今野 夏鈴音(4) 駿河台大
 DNS 伊藤 紗良(2) 川口市立高
 DNS 本田 凜(1) 駿河台大
決勝【小学】
1位 3.99 (2.3) 片桐 明日香(6) 上尾ジュニア
2位 3.97 (1.2) 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア
3位 3.62 (0.9) 奥澤 英(4) 上尾ジュニア
4位 3.14 (1.5) 菊池 咲月(4) 上尾ジュニア
 DNS 神崎 乃愛(4) 松原左岸AC
 DNS 宮崎 花(5) 松原左岸AC
決勝【中学】
1位 4.85 (1.6) 篠原 そら(1) 伊奈南中
2位 4.66 (2.6) 藤本 美佳子(1) 上尾市陸協
 DNS 小川 結那(1) 松原左岸AC
 DNS 佐々木 紅葉(2) 上尾太平中
 DNS 加藤 優奈(1) 上尾市陸協
決勝
1位 8.58 涌井 恵梨夏(2) ふじみ野
2位 7.77 矢口 あこ(1) 草加東高
3位 7.50 大久保 結菜(2) 鷲宮高
4位 6.26 藤本 紗希(2) 越谷東高
 DNS 櫻井 汐凪(1) 川口市立高
決勝【中学】
 DNS 熊田 莉穂(2) 上尾市陸協
決勝【小学】
1位 38.66 池田 嶺音(6) 上尾ジュニア
2位 38.33 石田 咲希(5) 上尾ジュニア
決勝
1位 28.79 大久保 結菜(2) 鷲宮高
2位 27.78 時田 美玲(1) ふじみ野
3位 26.46 前田 結衣(3) 帝京
4位 26.32 國井 遥奈(2) 所沢北高
5位 25.92 小野 千紘(1) 所沢高
6位 25.21 菊原 夏姫(1) 草加東高
7位 21.94 小林 咲愛(2) 草加高
8位 14.48 出雲 凜(2) 越谷東高
9位 13.20 佐藤 水咲(2) 越谷東高
10位 12.15 中澤 ことは(1) 草加高
 DNS 小山 愛結(1) 鷲宮高
 DNS 藤本 紗希(2) 越谷東高
 DNS 小川 栞奈(1) 川口市立高
 DNS 長井 花音(1) 川口市立高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.15(-2.0) 第1レース 1組
        鈴木 宏明:登利平AC
2位 11.23(-3.6) 第2レース 3組
        中澤 快斗(3) 尚美学大
3位 11.25(-2.0) 第1レース 1組
        中澤 快斗(3) 尚美学大
4位 11.31(-2.4) 第1レース 4組
        関根 駿丞(3) 城西大
5位 11.34(-1.5) 第2レース 2組
        吉田 享介(1) 城西大
5位 11.34(-2.0) 第1レース 1組
        石丸 行志(1) 城西大
7位 11.36(-1.5) 第1レース 2組
        佐伯 祐真:埼玉陸協
8位 11.37(-3.6) 第2レース 3組
        長澤 蒼馬(3) 城西大
9位 11.39(-3.6) 第2レース 3組
        関根 駿丞(3) 城西大
10位 11.40(-3.6) 第2レース 3組
        石丸 行志(1) 城西大
11位 11.42(-1.5) 第2レース 2組
        工藤 駿斗(3) 駿河台大
11位 11.42(-2.0) 第1レース 1組
        齋藤 壮太:VTC
13位 11.44(-1.5) 第2レース 2組
        盛合 一将:田子重
14位 11.45(-1.5) 第2レース 2組
        矢部 智也(3) 帝京
15位 11.46(-2.9) 第1レース 3組
        長澤 蒼馬(3) 城西大
16位 11.48(-1.5) 第1レース 2組
        布施 翔悟(1) 尚美学大
17位 11.49(-1.6) 第1レース 5組
        工藤 駿斗(3) 駿河台大
18位 11.51(-3.6) 第2レース 3組
        佐伯 祐真:埼玉陸協
19位 11.52(-1.8) 第2レース 1組
        山田 直人(3) 城西大
20位 11.53(-1.8) 第2レース 1組
        矢島 寛太(2) 尚美学大
20位 11.53(-2.6) 第1レース 6組
        吉田 享介(1) 城西大
22位 11.55(-1.6) 第1レース 5組
        盛合 一将:田子重
23位 11.58(-3.6) 第2レース 3組
        齋藤 壮太:VTC
23位 11.58(-1.5) 第2レース 2組
        坂東 孝大(1) 所沢北高
25位 11.59(-1.5) 第1レース 2組
        坂東 孝大(1) 所沢北高
25位 11.59(-3.6) 第2レース 3組
        布施 翔悟(1) 尚美学大
27位 11.61(-2.0) 第1レース 1組
        小林 勇樹:尚美大AC
27位 11.61(-2.0) 第1レース 10組
        古賀 蒼空(1) 城西大
29位 11.62(-1.5) 第1レース 2組
        阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
30位 11.65(-2.9) 第1レース 3組
        矢部 智也(3) 帝京
31位 11.66(-2.9) 第1レース 3組
        田代 令央(3) 流経大
32位 11.71(-1.8) 第2レース 1組
        吉田 莉昊(2) 城北埼玉高
33位 11.72(-1.8) 第2レース 1組
        豊田 碧生(1) 所沢北高
34位 11.73(-1.5) 第1レース 2組
        須田 心太郎(1) 城西大
35位 11.74(-2.0) 第1レース 1組
        矢島 寛太(2) 尚美学大
36位 11.75(-1.8) 第1レース 11組
        吉田 莉昊(2) 城北埼玉高
37位 11.77(-2.9) 第1レース 12組
        平井 快(1) 尚美学大
38