新宿シティハーフマラソン2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新宿シティハーフマラソン

会場:新宿シティ(ハ)
開催日:2024年1月28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 31.22 三宅 翔太:秦野市役所
2位 33.08 深浦 祐哉:Go up
3位 33.19 児玉 恵一:東京都庁
4位 33.28 林 英明:セントポール
5位 33.56 飯野 太郎:駿台甲府高
6位 33.57 大野 剛:東京陸協
7位 34.04 有馬 優仁:世田谷区陸協
8位 34.18 前田 裕樹:東京陸協
9位 34.20 秋山 貫太:東京陸協
10位 34.36 田中 友歩:Go up!
11位 34.55 佐藤 雄生:アトミク
12位 35.04 花村 信太郎:江戸川区役所
13位 35.05 後藤 大樹:WindRun
14位 35.13 遠藤 典数:東京陸協
15位 35.14 石崎 智己:シティマラソン
16位 35.17 千葉 公介:ACさゆちゃん
17位 35.27 大嶋 乃斗:早大院
18位 36.01 富沢 信夫:鉄門
19位 36.05 前田 健輔:平井RC
20位 36.11 桑野 博輔:東京陸協
21位 36.20 石田 克成:多摩川陸上ク
22位 36.28 武藤 理:千葉陸協
23位 36.39 岡崎 治郎:神奈川陸協
24位 36.52 山本 寛幸:小田原ナイトR
25位 37.00 南沢 篤:横浜市陸協
26位 37.09 山崎 和義:東京陸協
27位 37.11 日山 二大:アトミク
28位 37.12 中岡 雅史:東京陸協
29位 37.23 高野 健太郎:代々木TRC
30位 37.47 喜 洋幸:埼玉陸協
31位 37.53 阿部 智幸:高崎経大
32位 38.10 大石 雅洋:東京陸協
33位 38.17 秋山 信行:東京陸協
34位 38.27 沼野 寛:東京陸協
35位 38.51 杉山 聡:東京陸協
36位 38.52 田中 仁郎:CLUB26
37位 38.52 飯島 直之:ランニング・デポ
38位 38.59 太田 智也:東京陸協
39位 39.12 本長谷 好富:東京陸協
40位 39.14 寺沢 武則:駒沢公園ジョギングク
41位 39.49 窪田 和樹:府中サブ3会
42位 40.13 長谷川 哲也:ビデオテック
43位 40.20 永井 豊:東京陸協
44位 40.31 岩崎 秀樹:東京陸協
45位 40.38 佐々木 伸也:ラミリート
46位 41.12 奥田 一平:run.jp
47位 41.31 田中 優真:チームこずねこ
48位 41.33 太田 浩明:岡山陸協
49位 41.41 張替 鋼一:はりーさん
50位 41.46 阿部 孝治:入間市金子RC
51位 41.49 藤井 公明:東京陸協
52位 42.13 湯浅 広:クラブR2東日本
53位 42.20 仲原 剛司:チーム仲原家
54位 42.41 平野 達也:Runbbits
55位 42.48 滝沢 典之:川崎市陸協
56位 42.50 田中 豊:東京陸協
57位 43.09 飯野 善一郎:飯野クリニック
58位 43.11 小森 善仁:レ・ク
59位 43.16 青木 広美:マサノリカヨコ
60位 43.18 岡谷 典幸:大江戸飛脚会
61位 43.37 小林 滋弥:アトミク
62位 43.47 吉田 重明:東京陸協
63位 43.56 野口 孝志:東京陸協
64位 44.16 星野 晃久:東京陸協
65位 44.55 高峰 大輔:東京陸協
66位 45.19 藤原 弘章:高島平走友会
67位 45.28 村上 真司:ピンクマン
68位 45.32 戸田 久司:東京陸協
69位 45.36 三瓶 匡尚:東京陸協
70位 45.47 深沢 達彦:NAS光が丘
71位 45.54 吉開 美智雄:アスリートQ
72位 46.37 阿久津 和男:AQRC
73位 46.40 村山 雅経:東京陸協
74位 46.41 桑子 真宏:東京陸協
75位 47.27 清水 義明:東京陸協
76位 47.35 中村 正敏:eA大阪
77位 47.52 渋江 人志:東京陸協
78位 47.59 吉沢 卓哉:渋谷区役所
79位 47.59 改発 次郎:TRACK東京
80位 49.04 山根 康弘:東京陸協
81位 50.22 笠井 歩:TBRC
82位 50.45 碓井 克彦:神宮AC
83位 51.39 中谷 一博:太平電業
84位 52.25 井上 進二:愛知陸協
85位 52.54 吉川 朗:教職員共済
86位 53.51 新井 泰:マジョラム秩父
87位 54.27 松木 正広:不忍池AC
88位 56.25 河辺 昭浩:東深井CR
89位 56.53 堀口 剛志:JP
90位 1.01.47 丹波 克実:マラソン完走ク
91位 1.03.33 熊田 久徳:マラソン完走ク
92位 1.05.28 布施 公弘:座間市陸協
93位 1.06.35 榊 正人:TBRC
決勝
1位 1.08.43 門出 康孝:TEAMITO
2位 1.09.06 岩田 大樹:Dream・AC
3位 1.09.06 土谷 和貴:羽生市陸協
5位 1.09.37 松川 隼也:東京陸協
6位 1.09.56 三野 海斗:東京陸協
7位 1.11.12 尾曲 和暉:東京陸協
8位 1.11.27 平野 慶介:TEAMRxL
9位 1.12.08 庄子 将:第一生命保険
10位 1.12.35 戸田 昴:北青山RC
11位 1.13.04 工藤 淳:ランニング・デポ
12位 1.13.37 鈴木 将吾:Sポートミズノ
13位 1.13.51 佐原 和真:東京陸協
14位 1.13.52 桜井 隆志:クラブR2東日本
15位 1.13.59 須藤 剛:WindRun
16位 1.14.36 吉田 健太郎:東京陸協
17位 1.14.49 宮本 雅文:アキランメイツ
18位 1.14.56 近藤 哲:TRACK東京
19位 1.15.36 戸来 達宏:世田谷区役所
20位 1.16.02 生井 将人:RRT
21位 1.16.09 羽深 正明:葛西ランナーズ
22位 1.17.28 川本 晃司:川本走友会
23位 1.17.47 福島 祐樹:南蛮連合RC
24位 1.17.58 千田 俊輔:R×L+
25位 1.18.15 中西 悠:鹿島建物
26位 1.18.41 石塚 貴則:東京陸協
27位 1.18.42 梅本 祥弘:石田走友会
28位 1.19.11 森田 俊明:西豊田小走遊会
29位 1.19.15 川村 直之:DRAC
30位 1.19.56 高橋 航平:東京都
31位 1.20.09 酒井 和英:墨田区役所
32位 1.20.27 大友 圭介:東京陸協
33位 1.20.30 本間 俊之:よっしーRC
34位 1.20.43 川崎 康司:FUNCOME
35位 1.20.49 森 智彦:HiR
36位 1.20.52 立野岡 信一:東京陸協
37位 1.20.53 矢野 賢一:東京陸協
38位 1.20.55 片岡 良太:東京陸協
39位 1.20.58 島貫 弘敬:東京陸協
40位 1.21.02 戸山 謙一:USAMIRC
41位 1.21.16 伊藤 正隆:東京陸協
42位 1.21.35 外山 敬太郎:大江戸飛脚会
43位 1.21.41 牧 貴之:みやこどりAC
44位 1.21.44 井上 浩:東京陸協
45位 1.22.31 佐野峯 慎:東京陸協
46位 1.22.35 木住野 善男:Runbbits
47位 1.22.52 古野 雅大:東京陸協
48位 1.22.59 前口 匠郎:東京陸協
49位 1.23.23 河村 玲:三越伊勢丹
50位 1.24.04 加藤 雄士:ランニング・デポ
51位 1.24.37 永井 宏明:東京陸協
52位 1.24.39 薄上 南平:パーソルR&D
53位 1.24.44 細野 和杉:(公社)東京都宅地建物取引業
54位 1.24.47 鈴木 哲:東京陸協
55位 1.24.47 飯田 修司:東京陸協
56位 1.24.57 川島 明:TGIF
57位 1.25.04 名須川 正伸:たんぽぽRC
58位 1.25.38 沢木 基樹:東京陸協
59位 1.25.42 加藤 泰朗:東京陸協
60位 1.25.44 古川 文斗:ソフィア整骨院
61位 1.25.46 大貫 敏史:KRC
62位 1.25.49 小高 潤:東京陸協
63位 1.26.07 中尾 聡志:横浜市陸協
64位 1.26.08 野村 佳彦:東京陸協
65位 1.26.39 中山 裕康:シバエリズム
66位 1.26.40 山岡 正也:東京陸協
67位 1.26.44 村木 祐輔:秋田陸協
68位 1.26.45 宮崎 専太郎:東京陸協
69位 1.26.56 阿部 克臣:うさおRC
70位 1.26.59 三上 博:原宿かけっこ部
71位 1.27.02 清水 伸彦:東京陸協
72位 1.27.17 松下 真一:北海道陸協
73位 1.27.19 内藤 正剛:東京陸協
74位 1.27.23 児玉 良夫:ラミリート
75位 1.27.32 高橋 太志:アスリートQ
76位 1.27.49 千田 道人:東京陸協
77位 1.27.49 関谷 英樹:東京陸協
78位 1.27.54 波田 英之:財務省
79位 1.28.13 的場 清:そごう西武
80位 1.28.13 高野 実純:ニチモウ
81位 1.28.25 横田 俊介:チーム川辺RC
82位 1.28.33 松浦 幹太:東大ク
83位 1.28.46 宮川 泰季:岩手医大
84位 1.29.00 伏谷 承悟:大阪陸協
85位 1.29.05 松田 拓朗:福井陸協
86位 1.29.24 千葉 和佳:Mrc
87位 1.29.28 鈴木 敬祐:東京陸協
88位 1.29.31 井上 孝司:東京陸協
89位 1.29.35 田坂 康弘:東京陸協
90位 1.29.37 百瀬 友彦:東京陸協
91位 1.29.40 加藤 敏博:参法会
92位 1.29.51 高橋 登志八:東京陸協
93位 1.29.56 北村 泰一郎:M.B.R.C
94位 1.30.02 谷藤 進一:横浜市陸協
95位 1.30.07 泉谷 俊行:東京陸協
96位 1.30.13 谷 昌一:東京陸協
97位 1.30.19 古山 誠:東京陸協
98位 1.30.24 金子 晃:東京陸協
99位 1.30.33 井上 宜久:東京陸協
100位 1.30.40 萩元 章次:東京陸協
101位 1.30.53 関野 隆明:RRT
102位 1.30.54 藤波 秀樹:岡三証券G
103位 1.31.12 椋田 浩之:ランニング・デポ
104位 1.31.13 高桑 秀昭:東京陸協
105位 1.31.25 尾原 儀彦:大泉スマラン
106位 1.31.30 佐々木 勝也:東京陸協
107位 1.31.37 保坂 行輝:東京陸協
108位 1.32.16 森田 浩彰:焼き鳥RC
109位 1.32.18 七里 亮介:宮城陸協
110位 1.32.21 門間 哲雄:東京陸協
111位 1.32.30 斎藤 雅一:宮城陸協
112位 1.32.49 駒林 歩:東京陸協
113位 1.32.59 関 一孝:東京陸協
114位 1.33.00 斎藤 丈師:USAMIRC
115位 1.33.20 中村 真一:産業医大RC
116位 1.33.22 近藤 万雅:東京陸協
117位 1.33.24 荒木 修一:東京陸協
118位 1.33.25 岩沢 平:二子玉川走友会
119位 1.33.50 小松 史朗:東京陸協
120位 1.33.52 佐藤 絹道:みやこどりAC
121位 1.33.56 土屋 智敬:東京陸協
122位 1.34.03 綛田 侑三:明治
123位 1.34.03 成田 尚也:宮城陸協
124位 1.34.07 塩見 哲二:東京陸協
125位 1.34.14 粕谷 俊彦:東京陸協
126位 1.34.14 木内 洋育:東京陸協
127位 1.34.18 金沢 守:金沢守クリニッ
128位 1.34.22 多田 浩則:東京陸協
129位 1.34.26 熊川 明久:外苑ランナーズ
130位 1.34.31 須藤 敏幸:宮城陸協
131位 1.34.33 石浦 尚樹:東京陸協
132位 1.34.39 柏原 崇宏:東京都
133位 1.34.45 瀬川 達也:東京陸協
134位 1.34.46 倉沢 赳徳:東京陸協
135位 1.34.47 前田 良一:東京陸協
136位 1.34.54 野中 裕之:マラソン完走ク
137位 1.35.17 西島 哲哉:Runbbits
138位 1.35.18 程 近文:TBRC
139位 1.35.45 古屋 善之介:東京陸協
140位 1.36.06 正籬 聡:JOAK
141位 1.36.07 平田 充:東京陸協
142位 1.36.15 波間 浩太郎:ウェブスペース
143位 1.36.24 松浦 義人:東京陸協
144位 1.36.29 絹谷 武:神奈川陸協
145位 1.36.34 三島 秀朗:京都陸協
146位 1.36.40 伊藤 伸吾:損保料率機構" id=
147位 1.36.47 広瀬 貴之:東京陸協
148位 1.36.49 岡部 一行:株式会社シーラ
149位 1.37.03 横溝 輝人:トーマツ
150位 1.37.06 河野 正通:ランジョグ
151位 1.37.09 高畑 喜法:TBRC
152位 1.37.18 岸 武志:杉並陸協
153位 1.37.24 高田 雅之:MBRC
154位 1.37.31 安達 晃彦:RCC
155位 1.37.42 山崎 正悟:横浜中央走友会
156位 1.37.44 石野 孝典:東京陸協
157位 1.37.45 福井 誠:宇佐美RC
158位 1.37.52 不動 良弘:埼玉陸協
159位 1.37.53 田中 丈二:マラソン完走ク
160位 1.37.54 金子 秀二:東京陸協
161位 1.37.56 若菜 亮一:東京陸協
162位 1.37.59 池田 正和:神奈川陸協
163位 1.37.59 間中 健介:千葉陸協
164位 1.38.00 高塚 卓巳:東京陸協
165位 1.38.21 渡部 一文:TBRC
166位 1.38.32 龍口 太:神奈川陸協
167位 1.38.43 野島 洋:チームマルゴー
168位 1.38.44 蛯原 久敬:東京陸協
169位 1.38.46 広羽 一昭:東京陸協
170位 1.38.48 神 好人:クラブR2
171位 1.38.54 北脇 達也:東京陸協
172位 1.39.04 小西 肇:La-2RC
173位 1.39.05 岩崎 克治:プラタナス
174位 1.39.15 関端 進:クラブR2
175位 1.39.18 林 泰男:東京陸協
176位 1.39.19 金子 滋:東京陸協
177位 1.39.28 菅沼 広之:横浜市陸協
178位 1.39.37 島田 健太郎:東京陸協
179位 1.39.52 平山 章:東京都
180位 1.39.55 篠原 英雄:東京陸協
181位 1.40.00 上之山 彰:東京陸協
182位 1.40.01 塩川 佳秀:神奈川陸協
183位 1.40.03 湯浅 泰敏:東京陸協
184位 1.40.20 宮沢 則秋:東京陸協
185位 1.40.35 新岡 浩之:USAMIRC
186位 1.40.39 石亀 哲郎:神奈川陸協
187位 1.40.50 中居 進:東京陸協
188位 1.41.09 中込 圭:東京陸協
189位 1.41.11 藤本 克彦:リスタート
190位 1.41.18 穐近 明:SWAC
191位 1.41.22 神崎 博:新井病院
192位 1.41.32 金丸 陽一郎:東京陸協
193位 1.41.34 白水 聖哉:R×Lプラス
194位 1.41.40 相川 裕明:RUNWEB
195位 1.41.57 藤田 将弘:AQRC
196位 1.41.59 町田 吉広:東京陸協
197位 1.42.09 溝口 英巳:TIP東新宿
198位 1.42.09 市川 宜行:F・M・D
199位 1.42.24 福嶋 忠宣:森ビル株式会社
200位 1.42.25 鈴木 文吾:Runbbits
201位 1.42.35 斎尾 孝:日野自動車
202位 1.42.36 美土路 活男:川崎市陸協
203位 1.42.42 鈴木 拓也:東京陸協
204位 1.42.46 宮嶋 俊幸:東筑RC
205位 1.42.52 竹内 竜也:練馬大根パン
206位 1.42.54 中江 正之:NASLOVE
207位 1.42.58 天野 直哉:宮城陸協
208位 1.43.02 池田 保:東京陸協
209位 1.43.49 青木 晃:ララクリニック
210位 1.43.50 川口 晃生:東京陸協
211位 1.43.52 池田 和行:神奈川陸協
212位 1.43.58 東 量平:東京陸協
213位 1.44.02 山田 清久:東京陸協
214位 1.44.08 後藤田 朋伸:SWAC
215位 1.44.13 石原 孝恭:ナイスバーディ
216位 1.44.18 横山 佳史:宝酒造
217位 1.44.24 水梨 利雅:東京陸協
218位 1.44.28 潮田 壮也:日本財託
219位 1.44.30 青木 文也:東京陸協
220位 1.44.30 渡辺 俊玄:青梅走ろう会
221位 1.44.32 丸田 晋:テレビ東京RC
222位 1.44.48 荻島 健司:アトミク
223位 1.44.56 李 顕史:東京陸協
224位 1.44.57 佐伯 成章:東京陸協
225位 1.45.03 上田 泰三:東京陸協
226位 1.45.25 永野 正史:練馬陸協
227位 1.45.28 中条 僚志:テレビ東京RC
228位 1.45.58 星川 浩:森ビルR.C.
229位 1.46.15 三本 啓二:神奈川陸協
230位 1.46.28 渡辺 忠:横浜市陸協
231位 1.46.32 足立 一之:チーム湘爆
232位 1.46.35 曽我 邦裕:SWAC
233位 1.46.46 牛角 淳:ランラン東京
234位 1.47.03 東村 健一:東京陸協
235位 1.47.36 岩槻 均:宮城陸協
236位 1.47.46 大久保 卓也:東京陸協
237位 1.47.59 土井 基義:京都陸連
238位 1.48.01 滝 正明:新宿JC
239位 1.48.05 野村 真哉:焼き鳥RC
240位 1.48.15 古屋 真弘:山梨陸協
241位 1.48.18 小林 賢治:東京陸協
242位 1.48.24 仁科 尚文:Runbbits
243位 1.49.21 箕田 克彦:神奈川陸協
244位 1.49.57 竹上 義一:リーチ
245位 1.50.11 島田 靖史:ちんすこう
246位 1.50.22 田中 伸幸:東京陸協
247位 1.50.28 岡本 伸久:リオン
248位 1.50.43 酒井 啓:東京陸協
249位 1.50.47 宮本 敏則:東京陸協
250位 1.50.47 藤中 聡:東京陸協
251位 1.51.41 川勝 正広:ノミノ
252位 1.51.41 権守 雄三:つじかぜAC
253位 1.52.28 山田 哲也:東京陸協
254位 1.52.42 佐竹 博:SWAC
255位 1.53.01 佐野 和弘:神奈川陸協
256位 1.53.31 金田 暢宏:東京ランニング友の会
257位 1.53.50 園山 金治:東京陸協
258位 1.53.56 中畑 恒夫:桜台ランナーズ
259位 1.54.54 渡辺 潤:東京陸協
260位 1.55.17 奥田 有史:芦屋浜AC
261位 1.55.20 高橋 修:テレビ東京RC
262位 1.56.32 芦部 智宏:坪井工業(株)
263位 1.57.01 小山 晋史:東京陸協
264位 1.57.18 前山 博之:東京陸協
265位 1.57.18 芦田 久司:東京陸協
266位 1.58.26 若杉 正敏:Runbbits
267位 1.58.43 山浦 弘二:ニッポンランナーズ
268位 1.58.56 松島 崇博:東京陸協
269位 1.59.46 島田 伊浩:東京陸協
270位 2.01.49 佐久間 亮一:東京陸協
271位 2.02.23 細場 悟史:兵庫陸協
272位 2.02.36 来栖 哲:東京陸協
273位 2.04.10 伊藤 和寿:鉄人制作研究会
274位 2.05.19 山口 洋:東京陸協
275位 2.06.08 高橋 康夫:usami
276位 2.08.34 柳 飛沙則:三菱鉛筆陸上部
277位 2.09.06 中畑 良浩:埼玉BG走友会
278位 2.10.05 三浦 賢一:税理士会四谷
279位 2.18.11 田中 幹人:みやこどりAC
280位 2.19.19 武藤 功憲:宇佐美RC
281位 2.19.22 仙田 信行:東京陸協
282位 2.20.38 三輪 哲哉:東京陸協
283位 2.20.53 渡辺 雅仁:川崎市陸協
284位 2.21.41 登米 逸也:東京陸協
285位 2.23.32 矢野 雅彦:東京陸協
286位 2.24.49 高橋 正忠:横浜緑走友会
スポンサーリンク
決勝
1位 38.19 多田 光里:東農工大
2位 38.58 中山 彩理香:東京陸協
3位 40.32 水沼 亜樹:ともながCL
4位 40.39 寺沢 恵美子:MRC
5位 41.39 森崎 千寿:東京陸協
6位 42.13 小野寺 利絵:南蛮連合RC
7位 43.59 竹内 美香:東京陸協
8位 44.25 野田 舞子:埼玉陸協
9位 44.32 高橋 富美:宮城陸協
10位 45.03 葉梨 美和:東京陸協
11位 45.39 天方 美和:東京陸協
12位 45.59 馬渕 敦子:大江戸飛脚会
13位 46.13 鈴木 智子:MCTF
14位 46.15 井上 祐子:川崎市陸協
15位 48.31 中畑 奈美:埼玉陸協
16位 49.23 渡辺 麻美:東京陸協
17位 51.23 阿佐 照美:埼玉陸協
18位 51.39 二宮 美幸:Go up!
19位 51.42 市来 小弓:クラブR2東日本
20位 51.54 石井 真紀子:インテグラル
21位 54.04 峯口 朋美:DATEANGELS
22位 54.44 富金原 希代子:FRUN
23位 54.48 宮岡 彩:teamIGL
24位 57.49 丸子 順子:東京陸協
25位 1.02.59 熊田 利英子:マラソン完走ク
決勝
1位 1.19.27 鈴木 莉紗:SBIRC
2位 1.22.41 森 歩美:ラフィネRS
3位 1.23.40 福島 舞:東京陸協
4位 1.25.05 上田 陽子:東京陸協
5位 1.26.28 橋詰 由佳:アラスカAC
6位 1.26.34 石黒 友理子:ア-ルツ-AC
7位 1.26.45 野木 宏美:東京陸協
8位 1.26.46 高沢 真澄:AQRC
9位 1.27.04 後藤 百絵:ラフィネRS
10位 1.27.11 鈴木 遥:Runbbits
11位 1.27.32 島谷 良子:東京陸協
12位 1.29.01 長岡 美奈:税理士会四谷
13位 1.30.06 吉田 千暁:内田治療院AC
14位 1.30.20 田村 瑠紗:東京陸協
15位 1.30.44 海老沢 和代:東京陸協
16位 1.31.06 伊藤 由香:RRT
17位 1.31.39 峯嶋 奈都美:東京陸協
18位 1.31.48 武田 典子:多摩川サブスリーをめざす会
19位 1.31.48 倉田 優子:東京陸協
20位 1.32.01 大井 梨絵:東京陸協
21位 1.32.12 袖之 清乃:東京陸協
22位 1.32.45 林 弘乃:東京陸協
23位 1.33.31 笠原 佑見:東京陸協
24位 1.34.00 吉田 千裕:東京陸協
25位 1.34.06 三島 千加子:東京陸協
26位 1.34.34 大平 裕美子:東京陸協
27位 1.34.58 飯塚 友紀子:Dream・AC
28位 1.35.12 安田 やよい:SWAC
29位 1.35.14 槙尾 三也子:東京陸協
30位 1.35.30 水上 美佐子:東京陸協
31位 1.35.49 木村 浩美:Runbbits
32位 1.36.25 谷 万理子:マラソン完走ク
33位 1.37.04 浜辺 久美枝:大江戸飛脚会
34位 1.37.08 赤坂 有希:ARC東京
35位 1.37.39 矢田 奈緒美:RRT
36位 1.37.47 本間 里佳:東京陸協
37位 1.38.20 藤沢 由紀:東京陸協
38位 1.38.48 永峰 恭子:ランナーズハイ
39位 1.38.57 浦谷 美帆:東京陸協
40位 1.39.07 小林 環:エアラン東京RC
41位 1.39.23 横山 いつき:東京陸協
42位 1.39.36 上条 小百合:東京陸協
43位 1.40.15 粟田 利美:東京陸協
44位 1.40.36 片瀬 昌子:東京陸協
45位 1.40.57 近藤 美樹:YAGI RT
46位 1.41.11 内田 友美:Runbbits
47位 1.41.12 前山 智子:宮城陸協
48位 1.41.39 西山 厚子:東京陸協
49位 1.42.17 地高 ゆかり:つじかぜAC
50位 1.42.25 羽田 英子:東京陸協
51位 1.42.36 田村 朋子:岩手陸協
52位 1.42.47 野崎 あゆみ:RESPECT
53位 1.43.28 上原 博美:東京陸協
54位 1.43.37 薗田 雅江:ランニングマ
55位 1.44.00 桜沢 有沙:東京陸協
56位 1.44.16 桑原 八重:東京陸協
57位 1.44.27 田村 久美子:宮城陸協
58位 1.44.29 中山 江利:東京陸協
59位 1.44.35 阿辺 宏子:三友システムA
60位 1.45.02 松田 弥生:東京陸協
61位 1.45.11 田中 真海:東京陸協
62位 1.45.20 中新 令子:東京陸協
63位 1.45.26 五十嵐 恵理:東京陸協
64位 1.46.06 村上 京子:アトミク
65位 1.46.06 森本 真理子:東京陸協
66位 1.46.11 井手 陽子:東京陸協
67位 1.46.17 広田 弓子:チームマルゴー
68位 1.47.51 宮崎 智恵:東京陸協
69位 1.48.13 大見 三枝子:二子玉川走友会
70位 1.48.19 須田 美紀:東京陸協
71位 1.49.05 源明 美雪:東京陸協
72位 1.49.11 関戸 未佳:東京都
73位 1.50.12 石井 みゆき:三菱鉛筆
74位 1.50.44 高松 恵美:東京陸協
75位 1.51.26 辻 由美子:東京陸協
76位 1.51.27 本原 昌美:大阪陸協
77位 1.51.34 加藤 久枝:TopGear・RC
78位 1.51.43 佐々木 美幸:ハムちゃんず
79位 1.52.21 近藤 智子:東京陸協
80位 1.52.22 鈴木 登志子:チーム将吾
81位 1.52.32 川岸 恵美子:Runbbits
82位 1.53.53 村嶋 典子:テレビ東京RC
83位 1.54.45 鈴木 昭枝:東京陸協
84位 1.54.48 橋詰 亜貴子:キャタピーRC
85位 1.54.48 山田 浩子:東京陸協
86位 1.55.02 小泉 愛子:東京陸協
87位 1.55.28 引野 奈津子:東京陸協
88位 1.56.01 佐藤 志保:横浜市陸協
89位 1.56.07 助川 久美子:京都陸協
90位 1.57.08 糸見 久美子:東京都
91位 1.57.11 岡本 洋子:宮城陸協
92位 1.57.12 斎藤 美貴:東京陸協
93位 1.57.25 浜 彩子:東京陸協
94位 1.57.38 沢木 麻里子:東京陸協
95位 1.58.47 大山 信子:東京陸協
96位 2.01.02 川村 裕佳里:京都陸協
97位 2.01.05 久留 水彩:東京陸協
98位 2.03.31 山本 みづき:エアラン東京RC
99位 2.04.07 千葉 愛子:東京陸協
100位 2.04.46 後藤 いづみ:東京陸協
101位 2.06.59 矢部 順子:福島陸協
102位 2.07.30 中居 陽子:東京陸協
103位 2.13.10 高橋 隆子:テレビ東京RC
104位 2.16.21 上野 治子:東京陸協
105位 2.19.02 小西 美香:東京陸協
106位 2.20.24 金丸 美紀子:東京陸協
107位 2.20.37 三輪 多紀:東京陸協
108位 2.23.49 下田 真理子:東京陸協
109位 2.24.15 細谷 香苗:東京陸協
東京陸協