第1回2月大阪府東大阪市陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回2月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2024年2月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 10.54 九鬼 巧:NTN
2位 10.62 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.69 前田 功貴:BORY TC
4位 10.81 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
5位 10.94 栗本 由紀:赤兎馬AC
6位 11.04 佐々木 諒:スターヒルズ
7位 11.08 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
8位 11.25 薮木 雅也:Frontier AC
予選 2組 (2.1)
1位 10.86 石井 司:神戸市消防局
2位 10.86 永井 翔:TSP
3位 10.93 浜 宏平:アトレティカ
4位 10.94 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
5位 10.95 内賀嶋 陽史:関西電力
6位 10.99 中島 勇介:豊田自動織機
7位 11.09 西川 晃輝:Frontier AC
予選 3組 (1.3)
1位 11.14 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
2位 11.22 伊賀野 大:スターヒルズ
3位 11.24 宮田 大聖:鷹匠AC
4位 11.34 前田 裕太:TRIBE
5位 11.36 豕瀬 友徳:GANAR
予選 4組 (3.2)
1位 11.09 塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.09 松田 拳汰:DREAM
3位 11.14 阪上 洸多:Frontier AC
4位 11.20 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
5位 11.27 中村 誠基:T&F net KOBE
6位 11.27 坂本 龍星:大阪国際大AC
予選 5組 (1.0)
1位 11.09 兵庫 顕:SD
2位 11.45 野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
3位 11.51 川端 将貴:アトレティカ
4位 11.55 田畑 有貴:TIC Valley
5位 11.56 小田 雅也:近大AC
6位 11.59 木村 淳之介:鷹匠AC
7位 11.61 柳沢 慶:MMR
8位 11.83 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
予選 6組 (2.2)
1位 11.69 大島 龍:POWER MAX
2位 11.76 田野 和幸:尼崎市陸協
3位 11.77 浦野 克也:FAC
4位 11.78 大槻 真也:京都マスターズ
5位 12.05 黄 ヨハン:奈良陸協
予選 7組 (3.5)
1位 11.26 山田祐輝:OSAKA TC
2位 11.43 鳥谷 祐希:鳥取陸協
3位 11.60 杉山 巧:TIC Valley
4位 11.74 杉村 暖:アトレティカ
5位 11.77 西 洋祐:チームまる籠
6位 12.11 大塚 健司:TIC Valley
予選 8組 (1.9)
1位 12.03 木下 翔平:大阪マスターズ
2位 12.09 前田 祐欣:滋賀陸協
3位 12.14 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
4位 12.15 神野 洋介:奈良陸協
5位 12.17 塚口 洋之:大阪陸協
6位 12.21 白須 潤:アトレティカ
7位 12.29 藤原 正樹:大阪マスターズ
予選 9組 (1.0)
1位 11.82 筒川 和樹:大阪陸協
2位 12.34 中村 翼:復刻アスリートクラブ
3位 12.34 三輪 凌央:アトレティカ
4位 12.35 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
5位 12.47 有光 義人:大阪マスターズ
6位 12.48 小西 伶弥:鷹匠AC
予選 10組 (1.3)
1位 12.20 加納 佑馬:アトレティカ
2位 12.22 中川 祐喜:陸上物語
3位 12.37 北岡 尚樹:枚方陸協
4位 12.38 秀井 浩二:京都マスターズ
5位 12.58 真保 英樹:復刻アスリートクラブ
6位 13.00 八嶋 伸明:大阪マスターズ
予選 11組 (2.6)
1位 12.77 玉井 克典:堺市陸協
2位 12.79 中上 智瑛:Live fas
3位 12.88 武村 昌章:大阪陸協
4位 12.94 鯉川 和正:大阪陸協
5位 13.04 小林 祐毅:大阪マスターズ
6位 13.06 秋沢 拓実:アトレティカ
7位 13.25 森 将章:浪速アスレチッククラ
8位 13.38 大西 幸作:大阪ブラスカ
予選 12組 (2.4)
1位 11.79 東野 拓馬:大阪陸協
2位 13.08 吉本 光徳:大阪ブラスカ
3位 13.43 横田 詔弘:大阪ブラスカ
4位 13.44 矢野 嘉章:神戸市陸協
5位 13.72 今井 晃:大阪ブラスカ
6位 14.72 森 哲:大阪ブラスカ
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.63 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 10.84 畑中 慎也:トータルスポーツ
3位 10.90 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
4位 10.92 正田 陽人(3) 大阪経済大
4位 10.92 藤本 琉世(1) 大阪産業大
タイムレース 2組 (1.4)
1位 10.74 富田 啓斗(3) 近大附高
2位 10.80 桑野 航汰(3) 大阪経済大
3位 10.94 内田 大翔(2) 近大附高
4位 10.98 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
5位 11.09 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
6位 11.12 大森 駿之介(4) 大阪産業大
7位 11.13 伊藤 輝崇(1) 大阪産業大
8位 11.17 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
タイムレース 3組 (2.1)
1位 10.93 岡田 聖大(3) 大阪産業大
2位 11.06 森末 大介:Kangaroo Paw
3位 11.09 井上 拓海(3) 近大附高
4位 11.15 長原 修人(2) 四条畷学園高
5位 11.17 幸村 侑哉(3) 大阪経済大
6位 11.28 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
7位 11.32 小宮 篤:大阪陸協
8位 11.43 安積 空(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 10.97 広田 悠磨(3) 近大附高
2位 11.07 坪井 佑達:スターヒルズ
3位 11.19 伊藤 大晟:関西大
4位 11.25 東道 佑人(1) 大阪産業大
5位 11.26 高木 蓮人(2) 近大附高
6位 11.27 山根 汰一(3) 大阪経済大
7位 11.49 周防 将志:NOBY
8位 11.82 輪賀 柾哉(1) 上宮高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.11 竹之内 順也(3) 大産大附高
2位 11.19 中井 真太郎(2) 大阪経済大
3位 11.25 九鬼 歩夢(2) 上宮高
4位 11.52 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
5位 11.53 斎藤 圭人(2) 大阪産業大
6位 11.54 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
7位 11.58 堀内 貴志:摂南大
8位 11.73 田中 蒼太(2) 近大附高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.30 宮本 和樹(2) 山本高
2位 11.33 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
3位 11.44 大内 優輝(2) 北野高
4位 11.46 大塚 颯(2) 四条畷学園高
5位 11.46 石田 侑輝(2) 大商大
6位 11.48 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
6位 11.48 松本 辰雄(2) 清水谷高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 10.84 立野 大空:Kangaroo Paw
2位 11.15 成定 駿介:M00n
3位 11.28 大山 翔樹(3) 大商大
4位 11.33 森本 拓実:関西学院大
5位 11.38 高木 思温(3) 近大附高
6位 11.77 荻田 大樹:メイスンワーク
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.51 星崎 智輝(2) 上宮高
2位 11.69 橋本 蓮(1) 北野高
3位 11.75 川合 晟太:Kangaroo Paw
4位 11.78 三塩 雄斗(1) 大阪産業大
5位 11.82 山下 陽向(2) 大産大附高
6位 11.84 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
7位 11.89 西原 彰太朗(2) セレッソNOBY
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.41 長岡 泰成:Kangaroo Paw
2位 11.65 鈴木 仁(1) 大阪産業大
3位 11.81 大野 元暉(2) 近大附高
4位 11.89 守川 毅(1) 北野高
5位 11.93 大橋 勇斗(2) 日新高
6位 11.96 赤井 颯(2) 北野高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.76 薮中 隼大(1) 山本高
2位 11.86 辻井 大翔(2) 山本高
3位 11.94 緒方 将人(2) 大阪産業大
4位 12.01 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
5位 12.04 渡辺 勇太:堺ファインズ
6位 12.19 宮本 寛也:堺ファインズ
7位 12.37 石谷 柚輝(3) 日新高
タイムレース 11組 (0.3)
1位 11.53 本間 聖也:Kangaroo Paw
2位 11.98 寺西 心奈(2) 上宮高
3位 12.05 浜屋 侑生(1) 北野高
4位 12.27 福井 蓮(1) 大阪産業大
5位 12.30 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
6位 12.64 糸田川 雄基:Team ATOM
タイムレース 12組 (0.4)
1位 11.42 岡田 敏彦:赤穂市陸協
2位 11.84 前川 佳輝:八尾陸協
3位 11.88 山田 純大(2) 花園高
4位 11.95 米田 一誠(1) 阪南高
5位 12.00 大津 秀介(2) 山本高
6位 12.18 小西 健仁(2) セレッソNOBY
7位 12.92 島 郁人(2) 夕陽丘高
タイムレース 13組 (2.5)
1位 12.12 和田 大翔(1) 山本高
2位 12.15 岸本 葵翔(1) 大産大附高
3位 12.19 河野 蒼大(1) 花園高
4位 12.23 樋口 陽仁(1) 清水谷高
5位 12.35 小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
6位 12.36 西山 優(1) 大産大附高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 11.74 岩谷 大那(1) 山本高
2位 12.47 加藤 正徒(1) 山本高
3位 12.75 田上 亮:堺ファインズ
4位 12.85 出羽 汰生(1) 花園高
タイムレース 15組 (1.2)
1位 12.64 藤沢 昂大(1) 山本高
2位 12.81 高浜 錬(1) 花園高
3位 12.98 福島 健士:東大阪陸協
4位 13.04 中村 怜(1) 阪南高
5位 13.14 小泉 星空(1) 北野高
6位 13.16 永井 葵(1) 花園高
タイムレース 16組 (1.9)
1位 11.69 蔵重 智洋(2) 北野高
2位 12.52 田中 尊之:大阪陸協
3位 12.92 原口 知秀:堺ファインズ
4位 13.31 下垣内 琉生(1) 日新高
5位 13.69 桐 隆大:スターヒルズ
6位 14.18 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
7位 14.54 永野 凛斗(1) 日新高
タイムレース【小学】 1組 (0.4)
1位 14.26 秋山 瑠蒼(6) 東大阪市JAS
2位 16.65 岩野 颯真(6) 東大阪市JAS
3位 17.18 山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
4位 17.49 倉津 虎太朗(5) 東大阪市JAS
5位 17.76 阪根 全哉(5) 大阪ブラスカAC
タイムレース【小学】 2組 (0.2)
1位 16.09 浅野 唯斗(5) 東大阪市JAS
2位 16.38 吉村 理来(5) 東大阪市JAS
3位 18.52 斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
4位 20.35 山本 理輝(5) 東大阪市JAS
5位 22.37 小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
6位 22.88 十島 仁之輔(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 3組 (-1.6)
1位 18.95 大西 智史(2) 東大阪市JAS
2位 18.98 山根 聖矢(3) 東大阪市JAS
3位 20.25 伊井 勇翔(3) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 11.98 小牧 広武(3) 西淀中
2位 12.03 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
3位 12.03 工藤 条士(3) 大阪高倉中
4位 12.24 土居 大悟(3) 四条畷学園中
5位 12.41 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 11.96 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
2位 11.99 二敷 東生(2) 東大阪英田中
3位 12.12 渋谷 遼太(2) 龍華中
4位 12.15 与浦 晄雅(3) 西淀中
5位 12.26 古川 聖生(3) 西淀中
6位 12.30 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
タイムレース【中学】 3組 (1.3)
1位 12.02 峯 遥陽(2) 枚岡中
2位 12.06 片岡 海翔(2) 龍華中
3位 12.22 西条 理(2) 花園中
4位 12.27 竹田 晴希(3) 関大北陽中
5位 12.27 藤堂 瑠音(2) 南郷中
6位 12.27 阪田 恒弘(2) 枚岡中
7位 12.41 細井 暁光(2) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 12.27 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
2位 12.30 高橋 慧真(3) セレッソNOBY
3位 12.35 黒下 朝陽(3) 関大北陽中
4位 12.42 紀 将司(2) 四条畷学園中
5位 12.72 清 楓真(2) 淀川中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 11.98 高木 大輝(2) 和泉中
2位 12.25 東田 月輝空(2) セレッソNOBY
3位 12.39 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
4位 12.39 熊本 瑛太(1) 和泉中
5位 12.59 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
6位 12.59 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
7位 12.72 坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.30 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
2位 12.53 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
3位 12.54 志田 悠太(3) 大阪高倉中
4位 12.69 槌田 大和(2) 東大阪玉川中
5位 12.81 田中 文尊(3) 大阪高倉中
6位 13.02 神崎 悠馬(3) 淀川中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 12.72 柴田 迅(2) 龍華中
2位 12.74 石田 憲己(3) 大阪高倉中
3位 12.79 今井 煌晶(2) 東大阪弥刀中
4位 12.89 横藤 佑弥(2) 枚岡中
5位 13.02 兼田 祐太郎(2) 西淀中
6位 13.18 井手 嵩心(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 12.50 岩城 碧(3) 東大阪盾津中
2位 12.70 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
3位 12.76 山口 貴央(2) 枚岡中
4位 13.01 浅田 知輝(3) 関大北陽中
5位 13.01 小宮 壮心(3) 大阪高倉中
6位 13.50 原 知輝(2) 近大附中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.69 中垣 遥翔(2) 近大附中
2位 12.78 福井 紫恩(2) 龍華中
3位 12.92 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
4位 13.22 西野 颯真(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 12.65 元脇 琉(1) 和泉中
2位 12.95 山口 海星(2) 四条畷学園中
3位 13.01 高田 佳明(2) 西淀中
4位 13.15 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
5位 13.16 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
6位 13.67 川井 達貴(3) 四条畷学園中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 12.93 阪根 康太(3) 四条畷学園中
2位 13.01 柴原 和真(2) 龍華中
3位 13.04 今村 亮斗(2) 龍華中
4位 13.09 高垣 壮亮(2) 龍華中
5位 13.24 向 太一(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 13.02 原田 創丞(3) 大阪高倉中
2位 13.33 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
3位 13.33 都築 一颯(2) 南郷中
4位 13.41 若林 啓太(3) 大阪高倉中
5位 13.70 松田 七音(2) 龍華中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 13.07 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 13.08 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
3位 13.31 久保 篤史(2) 東大阪若江中
4位 13.37 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
5位 13.42 石井 和仁(1) 関大北陽中
タイムレース【中学】 14組 (1.4)
1位 13.04 増田 樹生(1) 東大阪弥刀中
2位 13.09 阿部 恒暉(3) 西淀中
3位 13.51 森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
4位 13.55 関 龍之介(3) 東大阪新喜多中
5位 13.84 森 咲良(2) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 15組 (-1.1)
1位 13.41 八田 獅穏(2) 和泉中
2位 13.63 安井 愛琉(3) 東大阪新喜多中
3位 13.66 菊地 裕聖(1) 西淀中
4位 13.67 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
5位 13.91 渡辺 とらじ(2) 淀川中
6位 14.02 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
7位 14.29 堀田 悠仁(1) 関大北陽中
タイムレース【中学】 16組 (-1.4)
1位 13.42 武田 晴道(1) 枚岡中
2位 13.67 竹村 歩輝(2) 東大阪若江中
3位 13.74 夜明 海晴(1) 和泉中
4位 14.04 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
5位 14.11 田村 海侍(2) 柏田中
6位 14.29 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
7位 14.42 臼井 逞(1) 近大附中
タイムレース【中学】 17組 (-0.8)
1位 12.82 西田 壮佑(2) 東大阪盾津中
2位 13.15 飯森 栄太(2) 東大阪盾津中
3位 13.24 相川 智(2) 東大阪盾津中
4位 13.78 浜崎 咲(2) 東大阪盾津中
5位 14.07 藤井 櫂音(1) 関大北陽中
6位 14.28 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
7位 14.38 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
8位 14.55 城島 陽希(2) 柏田中
タイムレース【中学】 18組 (-0.4)
1位 13.42 高宮 豪輝(3) 東大阪上小阪中
2位 13.92 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
3位 13.97 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
4位 14.17 宮下 真三朗(1) 花園中
5位 14.22 葛籠 瑛史(2) 龍華中
6位 14.34 吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 19組 (-0.4)
1位 13.67 中村 陽日(1) 東大阪英田中
2位 13.80 佐藤 輝心(2) 枚岡中
3位 13.90 高山 慶太(1) 関大北陽中
4位 14.10 大喜多 章(1) 関大北陽中
5位 14.36 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
6位 14.47 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 12.99 山添 桜介(1) 東大阪盾津中
2位 13.29 竹谷 祐誠(1) 東大阪盾津中
3位 13.50 山本 涼之亮(1) 東大阪盾津中
4位 14.10 横手 修聖(1) 東大阪盾津中
5位 14.89 広井 蓮(1) 関大北陽中
6位 15.02 堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 21組 (-0.3)
1位 14.04 谷 煌一朗(1) 和泉中
2位 14.38 井坂 颯一郎(1) 東大阪玉川中
3位 14.45 和田 東真(1) 大阪高倉中
4位 14.54 森山 楓真(1) 大阪高倉中
5位 14.96 斎藤 奏真(1) 和泉中
6位 15.04 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
タイムレース【中学】 22組 (0.5)
1位 14.41 斎藤 遥翔(3) 東大阪新喜多中
2位 14.46 岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
3位 14.52 土井 鉄生(1) 東大阪玉川中
4位 14.62 米崎 巧実(1) 東大阪盾津中
5位 14.77 小野 悠翔(1) 関大北陽中
6位 14.85 山本 悠太(3) 東大阪盾津東中
7位 15.72 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 14.30 望月 優弥(1) 近大附中
2位 14.54 前田 秀太(2) 東大阪玉川中
3位 14.60 岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中
4位 14.86 松田 龍哉(1) 東大阪英田中
5位 15.15 塚田 弘人(1) 東大阪玉川中
6位 15.21 松島 礼季(1) 枚岡中
タイムレース【中学】 24組 (0.0)
1位 15.08 藤田 悠介(1) 関大北陽中
2位 15.14 清水 修(2) 縄手南中
3位 15.61 高橋 桜二郎(2) 柏田中
4位 15.64 秋田 倖助(1) 縄手中
5位 15.64 梶 敦人(1) 大阪高倉中
6位 15.66 平山 正英(1) 近大附中
タイムレース【中学】 25組 (-0.7)
2位 15.58 上間 理功(1) 近大附中
3位 16.01 中尾 司(1) 花園中
4位 16.07 野倉 響(1) 和泉中
5位 16.75 中越 蓮(1) 東大阪盾津東中
6位 17.42 橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
第2レース 1組 (2.9)
1位 10.49 九鬼 巧:NTN
2位 10.62 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.75 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
4位 10.78 永井 翔:TSP
5位 10.98 石井 司:神戸市消防局
6位 11.00 浜 宏平:アトレティカ
第2レース 2組 (3.7)
1位 10.79 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 10.80 栗本 由紀:赤兎馬AC
3位 10.89 中島 勇介:豊田自動織機
4位 11.03 佐々木 諒:スターヒルズ
5位 11.51 兵庫 顕:SD
第2レース 3組 (2.0)
1位 11.14 薮木 雅也:Frontier AC
2位 11.15 西川 晃輝:Frontier AC
3位 11.16 宮田 大聖:鷹匠AC
4位 11.16 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
5位 11.32 松田 拳汰:DREAM
6位 11.41 伊賀野 大:スターヒルズ
7位 11.41 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
8位 11.43 阪上 洸多:Frontier AC
第2レース 4組 (2.3)
1位 11.27 豕瀬 友徳:GANAR
2位 11.27 前田 裕太:TRIBE
3位 11.34 坂本 龍星:大阪国際大AC
4位 11.39 中村 誠基:T&F net KOBE
5位 11.43 山田 祐輝:OSAKA TC
6位 11.45 野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
7位 11.48 鳥谷 祐希:鳥取陸協
8位 11.50 川端 将貴:アトレティカ
第2レース 5組 (1.1)
1位 11.48 小田 雅也:近大AC
2位 11.51 柳沢 慶:MMR
3位 11.53 木村 淳之介:鷹匠AC
4位 11.56 田畑 有貴:TIC Valley
5位 11.64 杉山 巧:TIC Valley
6位 11.67 大島 龍:POWER MAX
7位 11.92 杉村 暖:アトレティカ
第2レース 6組 (1.6)
1位 11.72 筒川 和樹:大阪陸協
2位 11.84 大槻 真也:京都マスターズ
3位 11.88 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
4位 11.92 浦野 克也:FAC
5位 11.94 西 洋祐:チームまる籠
6位 11.95 東野 拓馬:大阪陸協
第2レース 7組 (2.1)
1位 11.84 大塚 健司:TIC Valley
2位 12.10 前田 祐欣:滋賀陸協
3位 12.14 神野 洋介:奈良陸協
4位 12.17 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
5位 12.27 白須 潤:アトレティカ
6位 12.28 中川 祐喜:陸上物語
第2レース 8組 (1.0)
1位 12.29 三輪 凌央:アトレティカ
2位 12.39 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
3位 12.41 秀井 浩二:京都マスターズ
4位 12.44 藤原 正樹:大阪マスターズ
5位 12.54 有光 義人:大阪マスターズ
6位 12.65 小西 伶弥:鷹匠AC
7位 12.66 北岡 尚樹:枚方陸協
8位 13.57 中村 翼:復刻アスリートクラブ
第2レース 9組 (1.5)
1位 12.73 真保 英樹:復刻アスリートクラブ
2位 12.86 中上 智瑛:Live fas
3位 13.10 鯉川 和正:大阪陸協
4位 13.11 小林 祐毅:大阪マスターズ
5位 13.29 秋沢 拓実:アトレティカ
6位 13.31 八嶋 伸明:大阪マスターズ
第2レース 10組 (2.1)
1位 12.48 矢田 芳明:大阪マスターズ
2位 13.11 森 将章:浪速アスレチッククラ
3位 13.16 大西 幸作:大阪ブラスカ
4位 13.56 横田 詔弘:大阪ブラスカ
5位 13.64 矢野 嘉章:神戸市陸協
6位 13.77 今井 晃:大阪ブラスカ
タイムレース 1組 (2.0)
1位 21.54 桑野 航汰(3) 大阪経済大
2位 21.72 岡田 聖大(3) 大阪産業大
3位 21.75 富田 啓斗(3) 近大附高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 22.14 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
2位 22.19 石川 心希(3) 近大附高
3位 22.59 大森 駿之介(4) 大阪産業大
4位 22.76 井上 拓海(3) 近大附高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 21.77 高橋 祐満:スターヒルズ
2位 22.18 藤本 琉世(1) 大阪産業大
3位 22.49 竹之内 順也(3) 大産大附高
4位 22.56 幸村 侑哉(3) 大阪経済大
5位 22.87 東道 佑人(1) 大阪産業大
6位 23.15 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
タイムレース 4組 (1.1)
1位 22.46 宮本 和樹(2) 山本高
2位 23.24 高木 蓮人(2) 近大附高
タイムレース 5組 (1.9)
1位 22.05 畑中 慎也:トータルスポーツ
2位 22.55 中井 真太郎(2) 大阪経済大
3位 22.77 森末 大介:Kangaroo Paw
4位 22.80 大内 優輝(2) 北野高
5位 23.24 鈴木 仁(1) 大阪産業大
6位 23.52 橋本 蓮(1) 北野高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 22.93 高木 思温(3) 近大附高
2位 23.44 辻 悠人(2) 上宮高
3位 23.59 斎藤 圭人(2) 大阪産業大
4位 23.86 松永 康生(2) 近大附高
5位 24.16 広岡 凰雅(2) 山本高
タイムレース 7組 (1.6)
1位 23.65 三塩 雄斗(1) 大阪産業大
2位 24.69 石谷 柚輝(3) 日新高
3位 24.73 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 23.98 納富 拓未(2) 阪南高
2位 24.06 西岡 憲市(1) 夕陽丘高
3位 24.41 南 智司:堺ファインズ
4位 24.54 赤井 颯(2) 北野高
5位 24.80 前川 佳輝:八尾陸協
6位 24.87 上田 陽斗(2) 大産大附高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 23.97 岩谷 大那(1) 山本高
2位 24.06 米田 一誠(1) 阪南高
3位 24.82 大橋 勇斗(2) 日新高
4位 24.96 範国 大輝(1) 日新高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 24.80 上野 煌将(1) 山本高
2位 25.01 宮本 寛也:堺ファインズ
3位 25.74 和田 大翔(1) 山本高
タイムレース 11組 (0.9)
1位 26.04 樋口 陽仁(1) 清水谷高
2位 26.41 田上 亮:堺ファインズ
3位 26.69 益子 晟:堺ファインズ
タイムレース 12組 (2.5)
1位 24.18 蔵重 智洋(2) 北野高
2位 26.64 佐々木 信一(2) 阪南高
3位 27.88 桐 隆大:スターヒルズ
4位 27.98 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
5位 29.04 藤井 健大:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 24.20 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
2位 29.24 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
3位 29.85 川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 24.53 西条 理(2) 花園中
2位 24.67 藤堂 瑠音(2) 南郷中
3位 25.24 片岡 海翔(2) 龍華中
4位 25.33 与浦 晄雅(3) 西淀中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 25.00 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
2位 25.31 二敷 東生(2) 東大阪英田中
3位 26.93 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 24.33 峯 遥陽(2) 枚岡中
2位 24.51 渋谷 遼太(2) 龍華中
3位 25.77 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
4位 26.16 田中 文尊(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 25.64 高木 大輝(2) 和泉中
2位 25.93 岩城 碧(3) 東大阪盾津中
3位 26.30 熊本 瑛太(1) 和泉中
4位 26.64 石田 憲己(3) 大阪高倉中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 25.24 坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
2位 25.25 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
3位 25.92 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
4位 25.97 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
5位 26.04 高橋 雄大(3) 東大阪新喜多中
6位 26.71 中村 朋輝(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 26.48 溜島 康太(2) 和泉中
2位 27.09 香月 大遥(2) 和泉中
3位 28.83 夜明 海晴(1) 和泉中
タイムレース【中学】 8組 (1.5)
1位 26.86 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
2位 27.59 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
3位 28.03 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
4位 28.44 矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 26.64 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 28.17 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
3位 28.93 大喜多 章(1) 関大北陽中
タイムレース【中学】 10組 (0.3)
1位 28.55 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
2位 28.98 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
3位 29.64 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
4位 30.49 城島 陽希(2) 柏田中
5位 30.82 広井 蓮(1) 関大北陽中
タイムレース【中学】 11組 (1.0)
1位 28.81 中村 陽日(1) 東大阪英田中
2位 29.58 岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
3位 30.82 和田 東真(1) 大阪高倉中
4位 31.34 小野 悠翔(1) 関大北陽中
5位 32.15 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 12組 (1.9)
1位 24.61 東野 陽人(3) 枚岡中
2位 27.33 武田 晴道(1) 枚岡中
3位 28.76 吉田 颯介(2) 東大阪上小阪中
4位 30.88 藤田 悠介(1) 関大北陽中
4位 30.88 高野 正大(2) 花園中
タイムレース 1組
1位 49.70 坪井 佑達:スターヒルズ
2位 51.23 出野 尚季(3) 近大附高
3位 51.94 輪賀 柾哉(1) 上宮高
4位 52.91 中西 巧(2) 近大附高
5位 55.39 近藤 樹(2) 山本高
タイムレース 2組
1位 53.53 富永 勇弥(2) 近大附高
2位 54.22 堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
3位 57.74 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
タイムレース 3組
1位 53.95 守川 毅(1) 北野高
2位 54.56 道前 敬斗(2) 上宮高
3位 57.75 保田 吉輝(2) 大商大
4位 62.25 水井 康輝(1) 大商大
タイムレース 4組
1位 52.03 河井 颯(2) 大阪経済大
2位 54.16 岩谷 大那(1) 山本高
3位 54.34 広岡 凰雅(2) 山本高
4位 56.65 東 堅(2) 近大附高
タイムレース 5組
1位 56.46 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
2位 56.51 上野 煌将(1) 山本高
3位 58.37 小山田 翔(1) 清水谷高
4位 58.91 高木 舜介(1) 大産大附高
タイムレース 6組
1位 58.45 出羽 汰生(1) 花園高
2位 62.96 松下 優樹(1)&nb