第2回龍ケ崎陸上記録会2024年 速報結果

茨城県の陸上競技大会速報結果 茨城県
茨城県の陸上競技大会速報結果

第2回龍ケ崎陸上記録会

会場:龍ヶ崎市(陸)
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (2.4)
1位 10.91 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 10.93 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
3位 11.06 大村 博伸(3) 牛久栄進高
4位 11.23 宮本 大知(3) 藤代高
5位 11.26 小沼 拓海(1) 鉾田一高
6位 11.27 額賀 啓(2) 土浦湖北高
7位 11.40 小西 快(3) 牛久高
決勝 2組 (2.6)
1位 11.06 土川 寛崇:茨城陸協
2位 11.08 菅原 龍之介(3) 東洋大附牛久高
3位 11.15 仲谷 学人(3) 竹園高
4位 11.28 丸山 夢翔(2) 阿見AC
5位 11.48 関 修弥(3) 水海道一高
6位 11.66 鈴木 蓮太(2) 取手松陽高
決勝 3組 (2.6)
1位 11.18 土原 颯真(3) 牛久栄進高
2位 11.19 福田 稟央(3) 東洋大附牛久高
3位 11.48 荻原 晴人(2) 江戸川学園取手高
4位 11.52 田村 樹(3) 鹿島高
5位 11.73 吉幡 陵汰(3) 取手松陽高
6位 11.78 金子 大地(3) 鹿島高
7位 11.81 中村 莉玖(3) 水海道一高
決勝 4組 (2.6)
1位 11.64 小林 恒大(3) 牛久栄進高
2位 11.68 鎌田 龍治(2) 土浦二高
3位 12.02 伊藤 慈英(3) 鉾田一高
4位 13.04 海老原 健太(3) 藤代高
決勝 5組 (2.9)
1位 11.54 松本 陵磨(3) 牛久高
2位 11.71 清水 啓佑(2) 藤代高
3位 11.94 塚原 陸斗(3) 牛久栄進高
4位 12.13 飯島 昂哉(2) 鉾田一高
決勝 6組 (2.2)
1位 11.87 猪子 悠輔(3) 龍ケ崎中根台中
2位 11.99 其田 優飛(2) 土浦湖北高
3位 12.17 角田 充(2) 石岡商高
決勝 7組 (1.6)
1位 11.85 中村 智英(3) 土浦一高
2位 11.94 高田 晶介(3) 龍ケ崎中根台中
3位 12.02 間中 遂也(3) 谷田部中
4位 12.09 三林 拓夢(3) 龍ケ崎中根台中
5位 12.20 坪内 零羅(3) 竜ケ崎二高
6位 12.26 益子 恭佑(2) 牛久栄進高
7位 12.40 古谷 哲史(2) 土浦一高附属中
8位 12.60 内田 輝良(3) 龍ケ崎中根台中
決勝 8組 (1.1)
1位 12.19 福沢 慶太(1) 竜ケ崎一高
2位 12.25 鴻巣 夢月(2) 牛久高
3位 12.31 小林 宥羽(3) 谷田部中
4位 12.55 石川 颯人(2) 土浦三高
5位 12.59 田畑 純平(2) 取手松陽高
決勝 9組 (1.8)
1位 12.16 萩原 琉翔(2) 土浦三高
2位 12.53 斎藤 大貴(3) 龍ケ崎中根台中
3位 12.60 谷口 智城(2) 土浦二高
4位 12.67 鈴木 慧(1) 阿見AC
5位 12.78 加納 裕介(3) 石岡二高
6位 13.07 川田 晃生(3) 水海道一高
決勝 10組 (3.2)
1位 12.39 大久保 悠馬(2) 土浦二高
2位 12.62 茅根 佳吾(2) 石岡一高
3位 12.72 大久保 昂希(2) 阿見AC
4位 12.73 寺田 侑斗(3) 龍ケ崎中根台中
5位 12.93 伊藤 颯(3) 龍ケ崎中根台中
6位 12.94 松本 悠聖(2) ひたち野うしく中
7位 13.89 石崎 皓清(3) 龍ケ崎中根台中
決勝 11組 (2.2)
1位 12.93 石塚 匠(3) 土浦一高附属中
2位 13.03 石原 灯真(2) 水海道一高
3位 13.07 小野 充稀(3) 土浦一高附属中
4位 13.11 藤田 仁(1) 竜ケ崎一高
5位 13.13 石橋 優(2) 牛久高
6位 13.63 西沢 樹(2) 土浦一高附属中
決勝 12組 (2.0)
1位 13.43 宮田 将生(2) ひたち野うしく中
2位 13.53 金子 翔馬(3) 阿見AC
3位 13.71 白倉 生義(2) 鹿島高附属中
4位 13.74 石津 大翔(2) 鹿島高附属中
5位 13.77 山本 晃瑛(2) 龍ケ崎中根台中
6位 14.10 菅野 陽太(2) 谷田部中
決勝 1組 (3.1)
1位 21.65 佐々木 悠士(3) 江戸川学園取手高
2位 22.06 木下 陽色(3) 江戸川学園取手高
3位 22.95 野口 大雅(2) 阿見AC
4位 23.09 一戸 雅久(2) 竜ケ崎一高
5位 23.25 岡野 利琥(2) 牛久高
決勝 2組 (3.2)
1位 23.17 青木 龍斗(2) 牛久高
2位 23.43 小林 恒大(3) 牛久栄進高
3位 24.13 鈴木 蓮太(2) 取手松陽高
決勝 3組 (1.6)
1位 23.83 成田 夢叶(3) 藤代高
2位 23.96 中村 智英(3) 土浦一高
3位 23.98 後藤 大輝(1) 阿見AC
4位 24.12 小橋 健佑(2) 鉾田一高
5位 24.66 益子 恭佑(2) 牛久栄進高
決勝 4組 (4.7)
1位 23.86 仲谷 隼哉(3) つくば竹園東中
2位 23.86 茂木 真人(3) 鉾田一高
3位 24.41 塚本 壮(3) 龍ケ崎中根台中
4位 24.88 鴻巣 夢月(2) 牛久高
5位 25.04 石川 颯人(2) 土浦三高
決勝 5組 (3.3)
1位 23.84 金子 大地(3) 鹿島高
2位 24.35 小沢 環(2) 鹿嶋陸上クラブ
3位 24.40 根本 廉士(2) 牛久栄進高
4位 24.51 角田 充(2) 石岡商高
5位 25.12 増田 大翔(3) 土浦工高
6位 25.14 富山 幹太(3) 鹿島高附属中
決勝 6組 (4.9)
1位 24.00 椎名 啓多(3) 阿見AC
2位 25.03 木村 翔(3) 鹿島高
3位 25.32 東峰 颯(2) 鉾田一高
4位 25.43 森本 陽大(2) 阿見AC
5位 25.85 池田 亘佑(2) つくば竹園東中
6位 26.09 門田 集(2) 阿見AC
7位 26.48 石原 灯真(2) 水海道一高
決勝 1組
1位 50.30 斎藤 晴(2) 牛久高
2位 51.44 福田 稟央(3) 東洋大附牛久高
3位 51.95 仲谷 学人(3) 竹園高
4位 52.83 高野 颯大(3) 牛久栄進高
5位 52.92 森山 巧乙(2) 阿見AC
6位 53.68 小西 快(3) 牛久高
決勝 2組
1位 52.55 石川 健太郎(3) 土浦一高
2位 52.87 北村 遥音(2) 土浦三高
3位 53.69 松田 風太(2) 霞ケ浦高
4位 53.87 佐藤 瑞記(3) 東洋大附牛久高
5位 54.31 銀川 空悟(3) 霞ケ浦高
6位 55.36 中村 莉玖(3) 水海道一高
7位 55.58 成田 夢叶(3) 藤代高
8位 56.71 青木 龍斗(2) 牛久高
決勝 3組
1位 54.74 茂木 尚哉(2) 鉾田一高
2位 56.61 羽生 隆之介(3) 鹿島高
3位 57.72 上原 鵬耀(3) 竹園高
4位 58.18 田村 駿平(3) 鹿島高
5位 62.33 名取 柚良(3) 谷田部中
決勝 4組
1位 57.54 新堀 楽二郎(3) 土浦一高附属中
2位 58.97 米田 尚生(2) 土浦一高附属中
3位 59.05 大貫 流雅(3) 土浦一高附属中
4位 59.17 寺尾 瑛司(3) 土浦一高
5位 59.64 池田 仙理(3) 土浦三高
6位 59.94 高松 知輝(3) 土浦一高附属中
7位 63.37 藤野 達己(2) 土浦一高附属中
決勝 1組
1位 2.00.24 小田 晏希(3) 牛久栄進高
2位 2.01.46 上原 佑斗(3) 土浦三高
3位 2.04.42 幸野 憲翔(3) 土浦三高
4位 2.05.77 中村 茅人(3) 取手松陽高
5位 2.06.06 宇賀地 信羽(3) 阿見AC
6位 2.09.45 山本 真慧(3) 谷田部中
7位 2.10.63 高桑 空良(3) 土浦工高
決勝 2組
1位 2.10.88 石原 煌大(2) 土浦二高
2位 2.11.31 纓田 陽弥(3) 藤代高
3位 2.14.41 太田 陽斗(3) 鹿島高
4位 2.17.65 石川 直樹(2) 水海道一高
5位 2.21.41 大橋 賢斗(3) 龍ケ崎中根台中
6位 2.22.42 葉梨 宏祐(2) 阿見AC
決勝 3組
1位 2.16.09 佐藤 虹斗(2) 土浦三高
2位 2.16.55 矢野 優貴(2) つくば竹園東中
3位 2.19.37 鈴木 航太(3) 土浦二高
4位 2.20.67 池田 仙理(3) 土浦三高
5位 2.23.06 鈴木 蒼一朗(2) 谷田部中
6位 2.38.65 杉山 俊輝(3) 鹿島高附属中
決勝 1組
1位 4.06.00 北島 典幸(2) 江戸川学園取手高
2位 4.12.28 幸野 憲翔(3) 土浦三高
3位 4.12.95 村重 智也(3) 石岡一高
4位 4.15.57 大石 陽士(3) 竜ケ崎一高
5位 4.15.93 作山 陽彦(2) 土浦二高
6位 4.18.27 桜井 航(3) 竹園高
7位 4.20.64 蓑毛 俊太(1) 阿見AC
8位 4.22.30 山本 真慧(3) 谷田部中
9位 4.23.38 川村 啓公(3) 鉾田一高
10位 4.26.08 高橋 風伍(3) 石岡一高
11位 4.28.21 佐藤 遼(3) 龍ケ崎中根台中
12位 4.30.42 高椋 流翔(2) 阿見AC
13位 4.34.11 高桑 空良(3) 土浦工高
14位 4.34.68 宮内 希(3) 鉾田一高
15位 4.37.10 喜納 蓮斗(2) 阿見AC
16位 4.44.76 金井 拓真(3) 鹿島高
決勝 2組
1位 4.28.85 池野辺 晃大(3) 石岡一高
2位 4.29.70 原田 遥人(2) 藤代高
3位 4.37.45 菊田 悠生(2) 石岡一高
4位 4.41.50 松田 一汰(3) 竜ケ崎一高附属中
5位 4.42.29 中山 結貴(3) 土浦二高
6位 4.42.92 広瀬 翔太(2) 八千代高
7位 4.44.55 高岡 左京(3) つくば春日学園義務教育学校
8位 4.44.61 中野 崇雅(2) 牛久高
9位 4.47.24 横田 誠也(3) 土浦工高
10位 4.47.64 栗又 充毅(3) 土浦一高附属中
11位 4.49.31 諸井 良成(1) 牛久高
12位 4.50.20 横川 十樹(2) 阿見AC
13位 5.03.28 佐藤 虹斗(2) 土浦三高
14位 5.04.18 青木 愛士(3) 阿見AC
15位 5.05.13 大木 理生(2) 阿見AC
16位 5.05.99 坂寄 都羽(2) 阿見AC
17位 5.12.12 根塚 崇人(2) 阿見AC
決勝 3組
1位 4.32.67 大久保 碧思(2) 八千代高
2位 4.35.87 高崎 航平(2) 江戸川学園取手高
3位 4.43.52 鳥取 優作(2) つくば春日学園義務教育学校
4位 4.46.07 工藤 賢信(1) 竜ケ崎一高
5位 4.48.85 猪股 晃向汰(3) 土浦一高附属中
6位 4.50.38 高松 昊輝(3) 土浦一高附属中
7位 4.54.55 鈴木 鼓大(3) 土浦二高
8位 4.56.60 小島 莉斗(3) ひたち野うしく中
9位 5.05.63 飯沼 仰(3) みどりのSCC
10位 5.12.58 佐々木 優斗(2) 土浦一高
11位 5.13.35 鈴木 悠斗(3) 龍ケ崎中根台中
12位 5.14.46 内田 琉揮(2) 鹿島高附属中
13位 5.37.67 長塚 茉遥(2) 土浦工高
14位 5.41.34 池ケ谷 陸(3) 竜ケ崎一高附属中
決勝
1位 17.13.67 大竹 宗真(3) 土浦二高
2位 17.32.53 塚田 穣(3) 土浦二高
3位 17.39.29 新部 翔大(2) 鹿島高
4位 18.31.40 安部 祥太朗(2) 土浦一高
5位 18.50.47 中村 優介(3) 石岡一高
6位 19.48.86 前野 一澄(2) 石岡商高
7位 21.15.20 横山 蒼己(2) 取手松陽高
8位 22.15.54 豊福 朝飛(2) 石岡商高
決勝 (2.2)
1位 16.28 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
2位 16.97 佐賀 秀馬(1) 江戸川学園取手高
3位 17.96 馬場 悠成(2) 竜ケ崎一高
4位 19.05 萩原 琉翔(2) 土浦三高
5位 21.10 木村 翔(3) 鹿島高
決勝 (1.8)
1位 16.12 結束 駿樹(3) 谷田部中
2位 16.84 明珍 春樹(3) 龍ケ崎中根台中
3位 17.08 高田 皇成(3) 阿見AC
4位 18.16 宮本 凌玖(3) 阿見中
決勝 1組
1位 54.84 吉田 想(3) 阿見AC
2位 59.52 松田 風太(2) 霞ケ浦高
3位 60.01 相沢 柊哉(2) 竜ケ崎一高
4位 60.05 佐賀 秀馬(1) 江戸川学園取手高
5位 61.43 小林 優杏(3) 牛久高
決勝 2組
1位 61.36 斎藤 彪雅(2) 取手松陽高
2位 64.04 馬場 悠成(2) 竜ケ崎一高
3位 64.86 銀川 空悟(3) 霞ケ浦高
4位 65.67 沖津 知徳(3) 土浦一高
5位 69.99 根本 廉士(2) 牛久栄進高
6位 71.31 小野寺 優友(3) 土浦工高
7位 76.92 長塚 茉遥(2) 土浦工高
決勝
1位 10.12.23 倉島 大翔(3) 竜ケ崎一高
2位 10.13.23 堀田 真敏(3) 土浦一高
3位 10.39.29 大八木 祐貴(3) 江戸川学園取手高
4位 10.41.32 白木 陽人(2) 江戸川学園取手高
5位 10.49.59 横田 誠也(3) 土浦工高
6位 11.03.83 川口 颯太(3) 土浦工高
7位 11.05.93 竹谷 刹那(3) 竹園高
8位 11.45.89 平野 佑真(3) 江戸川学園取手高
9位 12.04.90 附柴 地翔(3) 水海道一高
10位 12.53.41 尾林 倖成(3) 江戸崎総合高
決勝
1位 22.43.53 佐藤 蓮(3) 牛久高
2位 22.47.36 小倉 悠馬(3) 江戸川学園取手高
3位 27.57.06 藤井 優誠(3) 牛久高
決勝 1組
1位 43.78江戸川学園取手高
2位 43.86牛久高
3位 44.71水海道一高
4位 44.92藤代高
5位 45.34鹿島高
6位 45.97牛久栄進高
7位 46.35土浦三高
決勝 2組
1位 45.43竜ケ崎一高
2位 46.03土浦二高
3位 46.79土浦一高
4位 46.86谷田部中
5位 50.37水海道一高
決勝
1位 3.29.14牛久栄進高
2位 3.42.94土浦二高
3位 3.46.33土浦三高
4位 3.46.77土浦一高
5位 3.55.55水海道一高
決勝
1位 1.75 久家 迅雄:守谷TFF
2位 1.70 唐沢 雅和(3) 牛久高
3位 1.70 木植 渉(2) 牛久栄進高
4位 1.60 佐久間 雄大(3) 鹿島高
5位 1.30 小畑 悠真(3) 土浦一高附属中
決勝
1位 3.40 下平 優和(3) 土浦二高
2位 3.40 本田 陽暉(2) 牛久高
3位 2.80 鴻巣 夢月(2) 牛久高
決勝
1位 6.56 (3.2) 沖崎 一也:シードソレイユ取手
2位 6.45 (3.6) 松本 龍磨:守谷TFF
3位 6.33 (3.6) 江口 悠翔(1) 牛久高
4位 6.29 (0.6) 吉幡 陵汰(3) 取手松陽高
5位 6.27 (2.6) 仲島 叶晟(3) 土浦三高
6位 5.97 (1.4) 井坂 陸人(2) 土浦二高
7位 5.95 (3.1) 本田 陽暉(2) 牛久高
8位 5.71 (1.9) 小椋 雅利(3) 牛久高
9位 5.52 (2.9) 岡野 浬久(2) 牛久高
10位 5.47 (0.9) 加藤 陽(3) 東洋大附牛久高
11位 5.37 (1.0) 小林 宥羽(3) 谷田部中
12位 5.34 (1.8) 佐藤 崚生(2) 牛久高
13位 5.26 (3.3) 木植 渉(2) 牛久栄進高
14位 5.26 (1.1) 森田 奏空(3) 土浦三高
15位 4.91 (0.8) 川田 晃生(3) 水海道一高
16位 4.86 (2.7) 石川 蒼輔(3) 谷田部中
17位 4.85 (3.2) 藤田 仁(1) 竜ケ崎一高
18位 4.82 (2.7) 岡野 朝陽(3) 鹿島高
19位 4.78 (2.2) 石橋 優(2) 牛久高
20位 4.77 (3.2) 阿部 祐城(3) みどりのSCC
21位 4.59 (4.5) 石渡 結翔(2) 龍ケ崎中根台中
22位 4.16 (1.7) 小川 裕人(2) 谷田部中
23位 4.04 (2.9) 柳橋 輝星(2) 土浦二高
24位 4.02 (4.0) 金子 拓夢(2) 石岡商高
25位 3.82 (1.6) 佐藤 翼(2) 石岡商高
決勝
1位 13.29 (4.4) 菅谷 哲志:守谷TFF
2位 11.54 (3.0) 森田 奏空(3) 土浦三高
3位 11.30 (1.8) 本田 陽暉(2) 牛久高
4位 11.24 (3.1) 仲島 叶晟(3) 土浦三高
5位 11.10 (4.7) 高星 亘希(2) 土浦湖北高
6位 11.01 (3.0) 岡野 浬久(2) 牛久高
決勝
1位 10.84 宮内 勇輝也(2) 霞ケ浦高
2位 10.59 唐沢 雅和(3) 牛久高
3位 9.95 秋田 悠樹(3) 土浦一高
4位 9.58 田家 健司(3) 石岡二高
5位 8.56 吉村 秀(1) 東洋大附牛久高
6位 7.58 酒井 陽向(2) 牛久栄進高
7位 6.98 中村 僚瑠(2) 牛久高
決勝【中学】
1位 8.21 江戸 瑠惺(3) つくば春日学園義務教育学校
2位 6.93 浅野 大歩(3) 土浦一高附属中
3位 5.74 吉村 隼(2) 土浦一高附属中
決勝
1位 34.68 小枝 友樹(M1) 順大院
決勝【中学】
1位 26.30 栗山 顕成(2) 城西中
2位 18.62 本田 雄暉(2) 龍ケ崎中根台中
決勝【高校】
1位 35.10 小島 健斗(3) 水海道一高
2位 33.11 木村 泰樹(2) 江戸川学園取手高
3位 27.66 秋田 悠樹(3) 土浦一高
4位 26.97 伊藤 駿(2) 江戸川学園取手高
5位 26.19 吉村 秀(1) 東洋大附牛久高
6位 25.95 大浦 千春(2) 取手二高
7位 22.86 中村 僚瑠(2) 牛久高
決勝
1位 47.64 小島 健斗(3) 水海道一高
1位 45.85 荒井 啓輔:茨苑AC
2位 41.36 小沢 純平:鹿嶋陸上クラブ
2位 45.04 唐沢 雅和(3) 牛久高
3位 36.45 久保田 安紋(3) 霞ケ浦高
4位 34.22 田村 駿平(3) 鹿島高
5位 29.11 酒井 陽向(2) 牛久栄進高
6位 24.20 伊藤 豪志(3) 石岡二高
スポンサーリンク
決勝 1組 (3.2)
1位 12.60 横瀬 光咲(3) 東洋大附牛久高
2位 13.15 倉持 結心(1) 阿見AC
3位 13.17 菅野 心花(2) 龍ケ崎中根台中
4位 13.22 小松崎 理子(3) 牛久栄進高
5位 13.25 佐藤 夕月(3) 竜ケ崎一高
6位 13.32 梅田 ななみ(3) 竹園高
7位 13.60 飯島 真帆:シードソレイユ取手
8位 13.70 平岡 英恋(1) 東洋大附牛久高
決勝 2組 (2.5)
1位 13.36 池辺 紗弥子(1) 東洋大附牛久高
2位 13.49 中村 渚(2) 牛久高
3位 13.96 川上 陽菜(3) 牛久高
4位 14.08 寺内 美羽(3) 土浦一高
5位 14.33 平沼 瑠那(3) 鹿島高
6位 14.41 塚田 真唯(2) 竹園高
決勝 3組 (2.2)
1位 13.99 飯倉 美空(2) 水海道一高
2位 14.01 式田 心晴(3) 竜ケ崎一高
3位 14.21 根本 ひかり(3) 土浦一高附属中
4位 14.24 倉持 寿理(3) 江戸川学園取手中
5位 14.36 新留 理央(3) 江戸川学園取手中
6位 14.40 鬼沢 瑞姫(2) 鉾田一高
7位 15.17 小沢 夏梅(3) みどりのSCC
決勝 4組 (3.8)
1位 14.18 長谷川 悠蘭(2) 石岡一高
2位 14.42 高津 このみ(3) 阿見中
3位 14.48 小野田 穂佳(3) 土浦一高
4位 14.56 吉田 陽美(2) ひたち野うしく中
5位 14.62 西山 実花(3) 江戸川学園取手中
6位 14.69 飯塚 美遥(2) ひたち野うしく中
7位 15.17 石浦 遥心(1) 江戸川学園取手高
決勝 5組 (4.0)
1位 14.42 今井 綾音(3) 鹿島高附属中
2位 14.49 小倉 有紗(3) 江戸川学園取手中
3位 14.60 山口 陽華(2) つくば春日学園義務教育学校
4位 15.19 飯島 美妃(3) 藤代高
5位 15.30 金田 仁菜(2) 鹿島高附属中
6位 15.84 本田 来(3) 久保台小
決勝 1組 (3.2)
1位 26.46 伊藤 夢(2) 阿見AC
2位 27.21 小松崎 理子(3) 牛久栄進高
4位 27.92 池辺 紗弥子(1) 東洋大附牛久高
5位 28.00 飯島 真帆:シードソレイユ取手
6位 28.27 平岡 英恋(1) 東洋大附牛久高
決勝 2組 (3.0)
1位 26.91 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高
2位 27.62 渡部 彩希(3) 土浦一高附属中
3位 27.83 根本 陽由(3) 牛久栄進高
4位 28.37 佐藤 夕月(3) 竜ケ崎一高
5位 28.74 矢口 結梨(3) 石岡一高
6位 29.20 飯島 千尋(2) 土浦湖北高
決勝 3組 (2.2)
1位 28.62 沼崎 希咲(2) 阿見AC
2位 28.83 坂本 有萌(2) 牛久高
3位 28.94 和田 夢花(2) 阿見AC
4位 28.96 西川 愛唯(3) つくば春日学園義務教育学校
5位 29.64 権丈 冴香(1) 江戸川学園取手高
決勝 4組 (2.4)
1位 28.20 飯島 茉莉愛(3) つくば竹園東中
2位 28.34 斎藤 穂華(2) 石岡一高
3位 29.02 包 明曦(2) 牛久栄進高
4位 29.13 長谷川 悠蘭(2) 石岡一高
5位 29.82 荒木 あやな(3) 牛久高
6位 30.53 浅野 みめい(3) つくば春日学園義務教育学校
決勝 5組 (1.5)
1位 29.89 飯倉 美空(2) 水海道一高
2位 30.19 小野田 穂佳(3) 土浦一高
3位 30.62 今井 綾音(3) 鹿島高附属中
4位 31.51 国岡 杏奈(1) 江戸川学園取手高
5位 32.38 飯島 美妃(3) 藤代高
6位 33.53 金田 仁菜(2) 鹿島高附属中
決勝 1組
1位 64.45 広瀬 美姫(3) 江戸川学園取手高
2位 66.09 下村 果音(3) 牛久栄進高
3位 67.53 豊島 優沙(3) 取手松陽高
4位 67.57 嶋田 奏愛(3) 土浦三高
5位 67.81 式田 心晴(3) 竜ケ崎一高
6位 68.86 塚田 莉凛杏(1) 東洋大附牛久高
決勝 2組
1位 68.86 岩井 光希(3) 鹿島高
2位 70.01 西尾 美来(2) 東洋大附牛久高
3位 71.11 中村 葉音(2) 牛久栄進高
4位 72.26 大和田 果歩(3) 土浦一高
5位 73.85 猪瀬 玲奈(3) 水海道一高
決勝 1組
1位 2.29.55 岡野 友美(3) 阿見AC
2位 2.31.64 マクドナルド 恵茉(2) ひたち野うしく中
3位 2.31.99 深尾 友理(2) 江戸川学園取手高
4位 2.32.71 和田 真旺(3) 牛久高
5位 2.37.48 荒森 心晴(3) 阿見AC
6位 2.40.70 宮田 一花(2) 鉾田一高
7位 2.44.17 堀内 悠未(2) 江戸川学園取手高
8位 2.46.21 宮野 夏帆(3) ひたち野うしく中
決勝 2組
1位 2.46.97 荒森 陽菜(3) 土浦二高
2位 2.47.76 中嶋 芽生(3) 阿見AC
3位 2.57.27 二神 陽香(2) 土浦一高
4位 2.59.80 沢口 成美(2) 牛久栄進高
5位 3.07.10 大場 美空(2) 鹿島高附属中
決勝
1位 5.01.36 橋本 翔琳(2) 取手松陽高
2位 5.08.78 和田 真旺(3) 牛久高
3位 5.13.98 山崎 愛奈(2) シードソレイユ取手中
4位 5.17.04 真木 葵衣(3) 竜ケ崎一高
5位 5.23.92 深尾 友理(2) 江戸川学園取手高
6位 5.25.39 坂本 心優(3) 竜ケ崎一高附属中
7位 5.26.37 小野寺 優(1) 江戸川学園取手高
8位 5.30.87 岡田 栞奈(3) 藤代高
9位 5.33.49 小田 かぐら(2) シードソレイユ取手中
10位 5.41.54 近野 かほり(3) 土浦一高
11位 5.45.69 原田 香穂(3) 土浦二高
12位 5.46.82 下垣 絢音(3) みどりのSCC
13位 6.01.06 宮嶋 苺花(3) 取手松陽高
14位 6.35.65 鈴木 早織(3) 取手松陽高
15位 6.51.77 堀口 莉子(2) 鹿島高附属中
16位 7.04.46 斎藤 釉杏(2) 鹿島高附属中
決勝 (1.8)
1位 16.34 岡本 紗弥(2) 阿見AC
2位 17.71 荒木 あやな(3) 牛久高
3位 18.11 福島 花楓(3) 霞ケ浦高
4位 18.71 君崎 弘梨(1) 江戸川学園取手高
5位 19.15 土屋 遥(2) 牛久高
6位 19.79 権丈 冴香(1) 江戸川学園取手高
7位 20.85 宮内 遥叶(3) 土浦三高
決勝 1組 (4.5)
1位 15.93 倉持 真央(2) 阿見AC
2位 17.17 宮里 愛美(3) 土浦一高附属中
3位 18.23 渡辺 エリ(3) 阿見AC
4位 18.38 坂本 いなほ(3) 土浦一高附属中
5位 18.98 司子 晴愛(3) 江戸川学園取手中
6位 19.36 竹本 理子(3) 江戸川学園取手中
決勝 2組 (3.5)
1位 18.76 菊地 心優(2) 土浦一高附属中
2位 19.04 松本 璃子(2) 阿見AC
3位 19.46 大上 栞和(2) 土浦一高附属中
4位 20.54 白旗 里彩子(3) つくば春日学園義務教育学校
5位 24.25 吉沢 心愛(3) 鹿島高附属中
決勝
1位 68.28 蛯原 舞桜(3) 牛久栄進高
2位 70.89 梅谷 来夢(2) 鉾田一高
3位 73.59 横山 結奈(3) 牛久高
4位 73.63 笹本 愛美(2) 鉾田一高
決勝
1位 31.03.95 浜崎 桜(3) 鹿島高
決勝 1組
1位 50.64川村学園女大
2位 52.97竹園高
3位 53.19牛久栄進高
4位 53.78牛久高
5位 54.75土浦一高附属中
6位 54.75つくば春日学園義務教育学校
決勝 2組
1位 55.14江戸川学園取手高
2位 56.24土浦一高
3位 56.38江戸川学園取手中
4位 57.25土浦二高
5位 57.74鹿島高
6位 59.57土浦三高
決勝
1位 4.35.53江戸川学園取手高
2位 5.05.39土浦三高
決勝
1位 1.50 大谷 侑亜季(3) 東洋大附牛久高
2位 1.50 稲箸 柑南(2) 牛久高
3位 1.40 宮内 結菜(3) みどりのSCC
4位 1.30 軽部 結衣(2) つくば竹園東中
5位 1.30 土屋 遥(2) 牛久高
6位 1.25 本田 和佳(1) 鹿島高
7位 1.20 松嶋 一寧(3) 土浦一高附属中
決勝
1位 2.80 平岡 希美(3) 牛久高
2位 2.50 安藤 菜都(3) 牛久高
決勝
1位 5.05 (2.3) 藤平 結花(3) 土浦工高
2位 4.92 (0.5) 本田 侑(2) 川村学園女大
3位 4.76 (3.0) 矢口 結梨(3) 石岡一高
4位 4.68 (2.9) 稲場 菫(3) 東洋大附牛久高
5位 4.59 (3.4) 大野 紗也夏(2) 取手二高
6位 4.57 (3.9) 平岡 希美(3) 牛久高
7位 4.48 (3.7) 王 婉羽(3) 江戸川学園取手中
8位 4.12 (1.0) 青木 杏香(3) 土浦一高附属中
9位 4.07 (1.5) 池沢 百々果(2) 土浦二高
10位 4.06 (0.9) 芳賀 要(3) 取手松陽高
11位 4.01 (4.4) 斎藤 穂華(2) 石岡一高
12位 3.99 (2.1) 藤崎 莉穂(3) 鹿島高
13位 3.94 (2.5) 坂本 乃愛