第6回京都府中学校陸上記録会2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

第6回京都府中学校陸上記録会

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.2)
1位 13.08 小林 千紗(3) 長岡三中
2位 13.14 平元 心花(2) 長岡二中
3位 13.19 小林 歩実(3) 木津中
4位 13.44 樋口 菜々華(2) 宇治西小倉中
5位 13.46 衣川 沙奈(3) 南城陽中
6位 13.73 山本 沙代子(3) 立命館中
決勝 2組 (-1.1)
1位 13.87 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
2位 13.87 中村 心実(3) 京都朱雀中
3位 14.04 岩佐 柚那(2) 京都桂川中
4位 14.32 人見 くらら(3) 京都春日丘中
5位 14.39 樋口 桃華(3) 宇治西小倉中
決勝 3組 (-1.5)
1位 13.79 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
2位 14.01 田中 塔子(1) 向日寺戸中
3位 14.24 平等 愛(2) 京都西京極中
4位 14.25 田口 莉大(2) 京都大枝中
5位 14.25 鍋島 ここね(2) 木津中
6位 14.25 河野 令奈(2) 長岡中
7位 14.33 西村 凛香(2) 亀岡東輝中
8位 14.38 村川 雅(3) 向島秀蓮中
9位 14.73 前原 紗帆(3) 向日寺戸中
決勝 4組 (-0.7)
1位 13.96 永楽 杏花(2) 京都下京中
2位 14.08 長野 小春(1) 亀岡東輝中
3位 14.12 山名 雪乃(3) 亀岡東輝中
4位 14.17 石井 希実(1) 同志社中
5位 14.53 中埜 野乃美(3) 向日寺戸中
6位 14.59 竹田 知花(2) 音羽中
7位 14.60 形谷 光稀(2) 京都大枝中
決勝 5組 (-2.2)
1位 13.76 中野 麻帆(1) 京都教大附京都中
2位 13.93 中西 翠(2) 木津中
3位 14.52 浜田 唯(3) 京都山科中
4位 14.61 桝田 千春(3) 木津南中
5位 14.87 大河内 愛莉(3) 向島秀蓮中
6位 15.01 今道 遥奈(2) 南城陽中
7位 15.09 桂 乃々花(2) 亀岡東輝中
8位 15.30 劉 言玉(2) 京都大枝中
決勝 6組 (-1.6)
1位 13.90 奥村 彩月(1) 京都桂中
2位 14.28 大江 栞衣亜(2) 京都松尾中
3位 14.31 坂田 姫夢(2) 長岡三中
4位 14.32 砂川 都(2) 長岡二中
5位 14.40 増井 郁実(1) 宇治西小倉中
6位 14.88 竹内 瑞歩(1) 京都洛北中
決勝 7組 (-0.6)
1位 14.26 金谷 聖那(2) 東城陽中
2位 14.33 森田 花音(1) 亀岡東輝中
3位 14.34 柴田 麻央(1) 京都上京中
4位 14.43 藤原 彩花(1) 宇治西小倉中
5位 14.54 清水 美有(2) 宇治黄檗中
6位 14.65 藤林 陽菜(2) 向日勝山中
7位 14.73 石倉 涼風(2) 久世中
8位 14.76 谷手 楓音(2) 京都修学院中
決勝 8組 (-1.3)
1位 14.07 藤宗 ほの華(1) 京都加茂川中
2位 14.30 新田 心優(2) 長岡三中
3位 14.34 西尾 絆那(1) 同志社中
4位 14.50 岩元 梓香(1) 木津南中
5位 14.66 月城 るいな(2) 京都神川中
6位 14.91 富山 すみれ(2) 八幡男山二中
7位 14.99 黒田 知里(2) 京都松尾中
8位 15.23 吉見 真妃(2) 向日勝山中
決勝 9組 (-1.1)
1位 14.00 河辺 凛香(1) 木津南中
2位 14.18 細間 涼菜(1) 京都桂川中
3位 14.61 藤田 瑠衣(2) 京都旭丘中
4位 14.65 山口 瑠依(1) 宇治西小倉中
5位 14.78 内山 明香(3) 京都深草中
6位 14.80 田中 富玖(2) 立命館中
7位 15.09 緒方 美空(1) 八幡男山二中
決勝 10組 (0.3)
1位 13.88 井手瀬 蒼空(1) 京都山科中
2位 14.52 小中 李桜(1) 京都七条中
3位 14.68 渡辺 望美(1) 京都上京中
4位 14.70 松浦 香蘭(1) 京都大原野中
5位 14.71 北森 胡有(2) 長岡中
6位 14.95 嶋田 暖(2) 京都太秦中
7位 15.41 山口 明里紗(3) 同志社中
決勝 11組 (-0.5)
1位 14.16 倉橋 一葉(1) 京都山科中
2位 14.58 壁下 姫咲(2) 木津中
3位 14.62 鬼頭 恵徳(1) 京都下京中
4位 14.66 天野 果澄(1) 京都洛北中
5位 14.76 前川 未来(1) 京都桂川中
6位 14.98 山名 美奈(2) 久世中
7位 15.06 川北 椛音(3) 京都大淀中
8位 15.41 野田 明李(2) 京都御池中
9位 16.10 薮田 果楓(2) 京都春日丘中
決勝 12組 (-0.2)
1位 14.33 今中 千紗希(1) 京都八条中
2位 14.44 佐藤 瑞季(2) 同志社女中
3位 14.49 池 萌伽(1) 東城陽中
4位 14.56 板谷 優希奈(1) 長岡中
5位 14.94 万代 瑚波(1) 京都山科中
6位 15.15 野沢 弥咲(2) 京都西ノ京中
7位 15.28 谷内 穂(2) 京都樫原中
決勝 13組 (-1.3)
1位 14.29 鷺山 世莉(1) 京都御池中
2位 14.83 徳岡 莉愛(2) 京都伏見中
3位 14.93 梅田 花耶子(1) 京都大枝中
4位 15.01 小林 知紗(2) 京都衣笠中
5位 15.05 河村 万葉(2) 同志社女中
6位 15.18 今村 百花(3) 京都中京中
7位 15.47 中島 遥(3) 同志社中
8位 15.72 河波 優月(2) 京都山科中
9位 19.65 長谷 凛胡(2) 木津南中
決勝 14組 (0.3)
1位 14.77 小島 早峰(1) 長岡三中
2位 15.27 洞田 圭織(1) 京都西京極中
3位 15.45 佐々木 莉子(2) 向日寺戸中
4位 15.49 河村 梨春(2) 向日寺戸中
5位 15.51 白川 美苑(2) 亀岡東輝中
6位 15.69 増田 夏希(2) 京都旭丘中
7位 15.80 戸上 琉衣(3) 京都深草中
8位 15.91 松下 香蓮(1) 京都下京中
9位 17.38 森田 恵(2) 南城陽中
決勝 15組 (-0.5)
1位 14.83 小林 ひまり(1) 京都山科中
2位 15.23 安田 瑛(1) 京都教大附京都中
3位 15.24 中江 徒子(1) 京都山科中
4位 15.25 宮川 友里(1) 長岡中
5位 15.35 尾崎 真菜(1) 京都下京中
6位 15.50 吉田 涼音(1) 京都樫原中
7位 15.51 辻 麻央(1) 京都旭丘中
7位 15.51 萩原 有紗(2) 京都岡崎中
決勝 16組 (-0.7)
1位 15.00 樋口 陽梨(1) 京都蜂ケ岡中
2位 15.14 青山 友莉(1) 長岡三中
3位 15.19 川嶋 純奈(2) 京都伏見中
4位 15.35 森 梓羽(1) 京都桂中
5位 15.61 西山 実来里(1) 京都旭丘中
6位 15.64 大木 こなつ(2) 京都西ノ京中
7位 15.80 島田 梨那(1) 京都太秦中
8位 15.94 橋本 百加(2) 城陽中
決勝 17組 (-2.0)
1位 15.09 藤本 寿音(1) 京都神川中
2位 15.52 和田 利音(2) 京都桃陵中
3位 15.72 長谷川 優(1) 京都岡崎中
4位 15.89 八田 紬(1) 京都御池中
5位 15.94 森 柚妃(1) 京都桂中
6位 16.00 小林 紗優実(1) 京都山科中
7位 16.02 達富 唯杏(1) 京都開睛中
8位 16.13 松浦 凛(2) 京都桃陵中
決勝 18組 (-1.5)
1位 15.60 亀井 沙羅(1) 京都加茂川中
2位 15.61 西田 碧優(1) 京都伏見中
3位 16.05 輪島 加菜(2) 京都洛北中
4位 16.09 田村 真桜(1) 京都山科中
5位 16.16 村口 琉衣(1) 京都桂中
6位 16.78 江本 優菜(1) 東城陽中
決勝 19組 (-1.2)
1位 15.22 竹村 碧唯(1) 城陽中
2位 15.79 高橋 理沙子(1) 京都伏見中
3位 15.79 山本 結愛(1) 京都樫原中
4位 15.95 岡田 阿子(1) 市西京高附中
5位 16.01 岡田 心晴(1) 京都神川中
6位 16.02 菅原 美晴(1) 京都桂中
7位 16.15 菊地 七海(2) 京都上京中
8位 16.66 衣川 美音(1) 南城陽中
決勝 20組 (-1.3)
1位 15.65 前田 椛杏(1) 城陽中
2位 15.79 坂井 莉愛(1) 京都太秦中
3位 15.83 前田 理音(2) 京都開睛中
4位 15.87 木下 紗奈(1) 八幡男山二中
5位 15.92 西浦 亜胡(1) 京都洛北中
6位 15.96 山下 夢空(1) 向日寺戸中
7位 16.01 森 美咲(1) 京都教大附京都中
8位 16.41 久保田 結愛(2) 向日寺戸中
9位 16.59 浜洲 一花(2) 京都修学院中
決勝 21組 (-0.1)
1位 15.77 織田 琥雪(1) 城陽中
2位 15.94 南雲 香歩(1) 京都西京極中
3位 16.06 久山 千尋(1) 京都衣笠中
4位 16.37 清水 杏那(1) 京都太秦中
決勝 22組 (-1.8)
1位 15.74 堤原 乃愛(1) 木津二中
2位 16.45 余田 結芽琉(1) 京都樫原中
3位 16.45 村井 音心(1) 京都朱雀中
4位 16.49 長谷川 皐(1) 京都太秦中
5位 16.66 橋本 悠那(1) 京都太秦中
6位 16.98 伴 知優(1) 京都山科中
決勝 23組 (-1.1)
1位 14.41 石丸 菜々美(1) 京都藤森中
2位 16.36 北川 唯那(1) 京都伏見中
3位 16.50 砂越 音和(1) 京都山科中
4位 16.64 日西 希更(1) 京都衣笠中
5位 17.00 浅野 美弥(1) 京都下京中
6位 17.28 松宮 叶和(1) 京都旭丘中
7位 17.86 五十嵐 りみ(1) 京都太秦中
決勝 24組 (0.1)
1位 14.89 稲木 由奈(3) 向島秀蓮中
2位 16.05 山崎 九音(1) 京都下京中
3位 16.39 加納 良菜(1) 京都太秦中
決勝 25組 (-0.7)
1位 15.68 木野田 望々子(1) 京都加茂川中
2位 15.73 亀田 凛々子(1) 長岡中
3位 16.29 太田 陽菜(1) 京都八条中
4位 16.29 松浦 汐音(1) 京都神川中
5位 16.81 島 小桃(2) 京都西ノ京中
6位 16.87 町田 萌鈴(1) 亀岡東輝中
7位 17.59 河西 咲良(1) 京都桂川中
決勝 26組 (-1.3)
1位 12.97 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 14.65 窪田 結衣(1) 京都中京中
3位 14.87 飯田 朱子(1) 京都桃山中
4位 15.69 須田 千菜津(1) 京都桂川中
5位 15.98 八隅 里緒(1) 京都加茂川中
6位 16.21 金沢 莉乃(1) 京都修学院中
7位 16.62 伊東 志津(1) 久世中
8位 17.30 高橋 萌香(1) 京都洛南中
決勝 27組 (-2.1)
1位 15.24 治田 未来(1) 京都洛南中
2位 15.59 佐藤 みらい(1) 京都中京中
3位 15.77 大岡 心春(1) 久世中
4位 15.90 佐藤 梨央(2) 京都桃山中
5位 16.23 要 典那(1) 京都伏見中
6位 16.25 安田 ゆん(1) 京都山科中
7位 16.61 河津 妃真里(1) 京都修学院中
決勝 28組 (-1.3)
1位 14.79 寺岡 はるか(1) 久世中
2位 15.06 柳 優芽(1) 京都修学院中
3位 15.20 城谷 果歩(1) 京都桃山中
4位 15.95 高島 はる(1) 同志社女中
5位 16.43 伊藤 陽子(1) 同志社中
決勝 29組 (-2.0)
1位 15.42 坂本 麗名(1) 同志社女中
2位 15.89 二宮 奈々(1) 久世中
3位 16.01 高家 萌衣(1) 京都修学院中
4位 16.41 一村 心希(1) 京都伏見中
5位 16.53 千葉 乃暖(1) 京都桃山中
6位 16.76 北尾 和奏(1) 同志社中
7位 17.03 佐野 明美(1) 同志社女中
8位 17.32 宮崎 愛花(1) 京都山科中
決勝 30組 (-0.1)
1位 14.33 宇野 舞香(1) 京都伏見中
2位 14.69 山口 紗季(1) 同志社女中
3位 15.35 山本 紗良(2) 京都桃山中
4位 15.67 中村 綺花(2) 同志社中
5位 16.02 古角 瑠菜(1) 京都山科中
6位 16.15 山本 みいな(1) 同志社女中
7位 16.93 錦 さくら(1) 京都山科中
決勝 31組 (-0.9)
1位 13.81 松原 綺美(1) 同志社女中
2位 15.33 小中 柚樹(1) 京都山科中
3位 16.46 西川 ことみ(1) 同志社中
4位 16.54 若松 蓮奈(1) 同志社女中
5位 16.60 東岸 沙季(2) 同志社中
6位 16.76 柴田 琴羽(1) 京都山科中
決勝 32組 (-1.4)
1位 15.74 西村 莉桜那(1) 京都山科中
2位 15.96 辻浦 紗希(1) 同志社女中
3位 15.96 文平 智美(1) 同志社中
4位 16.06 法沢 沙樹(1) 同志社中
5位 16.46 谷口 心絆(1) 京都山科中
6位 16.69 中西 彩乃(1) 同志社女中
決勝 33組 (-0.7)
1位 14.91 松井 美寿々(1) 同志社中
2位 16.01 萩原 ほのか(1) 京都山科中
3位 16.70 北 優奈(1) 同志社女中
4位 16.91 島田 心晴(1) 京都山科中
5位 16.93 矢尾 玲乃(1) 京都山科中
6位 17.69 野口 香友紀(1) 同志社女中
7位 17.97 松本 華枝(2) 同志社中
決勝 1組 (-2.6)
1位 27.49 小林 千紗(3) 長岡三中
2位 27.68 森崎 茉依(2) 京都洛南中
3位 28.34 橘 幸良真(2) 木津中
4位 28.47 宮野 愛在(2) 京都御池中
5位 28.79 西村 野乃葉(3) 長岡中
6位 28.84 上林 瑞葉(3) 南城陽中
7位 29.03 松元 那花(2) 宇治黄檗中
8位 29.44 村田 愛海(3) 京都桃陵中
決勝 2組 (-0.8)
1位 27.97 藤原 美南(2) 木津南中
2位 28.40 安岡 小春(3) 長岡中
3位 28.60 福岡 優月(2) 南城陽中
4位 28.73 居内 瞳美(3) 同志社女中
5位 29.26 依田 奏音(2) 京都教大附京都中
6位 29.51 長坂 莉子(3) 同志社中
7位 30.04 八畠 愛結(2) 向日勝山中
8位 30.37 岡山 聖(2) 京都西京極中
9位 30.47 大森 彩名(3) 京都八条中
決勝 3組 (-1.1)
1位 29.25 橋本 夏来(2) 京都西賀茂中
2位 29.79 山中 希々嘉(2) 京都山科中
3位 30.59 西沢 幸春(2) 京都大淀中
4位 30.61 石田 紗彩(1) 亀岡東輝中
5位 30.87 吉岡 楓和(2) 京都蜂ケ岡中
6位 31.01 市原 結菜(3) 同志社女中
7位 31.55 高木 優梨(2) 京都加茂川中
8位 31.57 八木 智咲(2) 京都桂川中
9位 31.94 八杉 京(2) 同志社中
決勝 4組 (-0.3)
1位 27.35 川野 心葉(2) 京都光華中
2位 31.33 三宅 紗恵子(1) 京都桂中
3位 31.95 辻本 千晴(2) 京都上京中
4位 32.28 中村 菜々(2) 京都西京極中
5位 32.45 鈴木 楓菜(2) 京都大枝中
6位 32.55 辻岡 結夢(2) 京都衣笠中
7位 32.65 久田 采音(2) 亀岡東輝中
8位 33.02 高島 光(2) 京都御池中
決勝 5組 (-0.4)
1位 30.04 今井 志音(2) 京都樫原中
2位 30.86 中河 紫渚(1) 京都上京中
3位 30.87 築地 美歌(1) 向日勝山中
4位 31.71 林 歩咲(2) 京都樫原中
5位 32.19 滝川 陽愛(2) 京都蜂ケ岡中
6位 32.63 山下 もみじ(2) 京都八条中
7位 32.96 田中 志穏(2) 京都朱雀中
8位 33.45 鹿田 芙蓉(1) 八幡男山二中
決勝 6組 (1.2)
1位 29.48 平元 美成(2) 京都山科中
2位 29.67 久保 衣澄(1) 京都開睛中
3位 30.00 岡島 蓮夏(2) 京都旭丘中
4位 30.48 原野 心海(2) 京都山科中
5位 31.90 藤根 和奏(1) 京都修学院中
6位 34.90 加藤 恵美紗(1) 向島秀蓮中
決勝 7組 (1.1)
1位 28.42 吉田 沙蘭(1) 京都西賀茂中
2位 29.16 山口 芽依(3) 同志社女中
3位 29.25 本郷 未羽(2) 京都双ケ丘中
4位 30.72 見子 智美(1) 同志社女中
5位 31.48 北村 心花(1) 向日勝山中
6位 31.76 高倉 そら(1) 京都中京中
7位 31.76 藤住 爽帆(1) 京都西ノ京中
8位 33.84 細見 透子(1) 同志社中
決勝 1組
1位 2.21.78 石田 風花(2) 京都西賀茂中
2位 2.23.56 今西 芽衣(1) 長岡二中
3位 2.29.40 加藤 那奈(2) 市西京高附中
4位 2.29.46 北浦 佳歩(2) 京都衣笠中
5位 2.31.92 川端 はなり(1) 京都修学院中
6位 2.31.95 谷口 楓(3) 京都伏見中
7位 2.34.00 原田 柑菜(3) 城陽中
8位 2.36.43 橋本 里咲(1) 同志社中
9位 2.36.60 都築 優華(3) 京都神川中
10位 2.37.70 武藤 菜々子(2) 京都加茂川中
11位 2.37.90 長谷部 瑛恋(1) 向島秀蓮中
12位 2.51.71 柴田 実乃莉(1) 向日勝山中
決勝 2組
1位 2.31.59 守山 実花(3) 城陽中
2位 2.34.81 奥村 あかり(2) 京都嘉楽中
3位 2.42.27 安藤 陽向(3) 向島秀蓮中
4位 2.42.86 大喜田 心羽(1) 京都桂川中
5位 2.43.06 今木 麻優(3) 京都山科中
6位 2.43.06 岡本 優(2) 京都山科中
7位 2.44.83 山尾 実咲恵(2) 京都岡崎中
8位 2.45.21 森 すみれ(3) 京都深草中
9位 2.45.27 栗原 千晴(2) 長岡二中
10位 2.46.46 加藤 菫(3) 宇治黄檗中
11位 2.53.81 宮道 遥香(1) 同志社中
12位 2.54.19 野々口 美羽(2) 宇治西小倉中
決勝 3組
1位 2.41.74 福田 帆奈(3) 京都神川中
2位 2.44.49 薬師寺 来華(2) 京都洛南中
3位 2.44.76 中川 結未(1) 京都下京中
4位 2.46.45 広瀬 美空(1) 京都山科中
5位 2.47.00 舛井 愛理(1) 京都教大附京都中
6位 2.47.41 北川 楓(1) 長岡三中
7位 2.47.93 岩月 円香(2) 京都高野中
8位 2.48.43 日野 結愛(2) 久世中
9位 2.49.02 小林 美緒(2) 京都蜂ケ岡中
10位 2.50.84 岡田 深暖(2) 京都松尾中
11位 2.55.25 前田 菜月(3) 立命館中
12位 2.55.94 鳥羽 咲優音(2) 長岡二中
13位 2.56.89 松上 麻博(2) 京都梅津中
決勝 4組
1位 2.47.42 富永 真央(1) 長岡三中
2位 2.48.39 古川 優希乃(1) 市西京高附中
3位 2.49.18 須賀 茉琳(1) 八幡男山二中
4位 2.49.38 富永 莉央(1) 長岡三中
5位 2.49.49 森川 千歳(2) 京都大枝中
6位 2.51.37 吉沢 咲良(3) 京都山科中
7位 2.51.40 大金 紗千(1) 京都山科中
8位 2.54.00 木村 愛海(1) 京都大枝中
9位 2.54.43 加藤 瑚愛(1) 京都大枝中
10位 2.54.62 西郷 侑(1) 京都高野中
11位 2.54.79 清水 咲希(3) 同志社女中
12位 2.56.17 佐々木 愛音(1) 城陽中
決勝 5組
1位 2.47.41 神崎 有紗(1) 木津南中
2位 2.50.97 浅岡 優空(2) 久世中
3位 2.51.63 森田 祐加(1) 京都梅津中
4位 2.52.19 多田 結奈(1) 木津南中
5位 2.57.90 玉置 紬稀(2) 久世中
6位 2.58.28 向井 彩結(2) 京都朱雀中
7位 3.01.28 小杉 里奈(2) 京都朱雀中
8位 3.02.89 木下 ゆい(1) 京都西京極中
9位 3.04.93 多田 栞菜(2) 京都八条中
決勝 6組
1位 2.56.73 金田 咲良(1) 京都西賀茂中
2位 3.00.18 西 瑚夏(1) 京都大枝中
3位 3.04.34 西谷 萌々子(1) 向日勝山中
4位 3.07.93 門田 愛莉(1) 京都松原中
5位 3.09.88 山根 彩月(1) 京都伏見中
6位 3.16.75 林 咲良(1) 京都朱雀中
7位 3.16.86 石塚 千尋(1) 京産大附中
8位 3.18.01 梅田 芽生(2) 同志社中
9位 3.26.95 加藤 祐希(2) 京都伏見中
決勝 7組
1位 2.33.36 今村 万那実(1) 京都中京中
2位 2.43.09 下川 葵衣(1) 京都桂川中
3位 2.46.80 前田 かなえ(1) 京都桂川中
4位 2.47.19 山田 茉奈(1) 京都桂川中
5位 2.48.29 吉田 菜哩(1) 京都梅津中
6位 2.49.88 戸崎 歌乃(1) 京都桂川中
7位 2.59.87 小林 佳奈(1) 京都松尾中
8位 3.05.26 山岡 帆乃華(1) 宇治黄檗中
9位 3.06.56 辰ノ 晴日(1) 京都旭丘中
10位 3.06.67 岸村 琴羽(1) 京都旭丘中
11位 3.15.80 古和田 歌花(3) 京都西ノ京中
決勝 1組
1位 4.42.44 山本 留衣(3) 南城陽中
2位 4.44.39 南村 京伽(2) 南城陽中
3位 4.44.68 南舎 華怜(3) 京都桂中
4位 4.46.88 今西 芽衣(1) 長岡二中
5位 4.53.11 石原 うらら(2) 京都樫原中
6位 4.53.92 太田 美宇(2) 京都樫原中
7位 4.55.66 村田 緯(2) 京都岡崎中
8位 4.55.81 加藤 祐希(3) 京都桂中
9位 4.56.32 林 可南実(1) 同志社中
10位 4.56.87 小林 心桜(3) 京都桂川中
11位 4.58.25 伊達 唯里(2) 京都樫原中
12位 5.06.39 高巣 樹里(3) 京都桂中
13位 5.07.80 三浦 綺華(3) 南城陽中
14位 5.12.05 東 莉那(2) 京都洛北中
15位 5.13.39 中田 笑里(3) 京都岡崎中
16位 5.22.92 岩永 七海(3) 市西京高附中
17位 5.23.61 内田 瑛実友(3) 京都御池中
18位 5.27.35 西村 小茉莉(3) 京都樫原中
決勝 2組
1位 5.03.89 泉 珠以(2) 京都御池中
2位 5.08.54 桂 ななみ(2) 京都桂中
3位 5.09.60 足立 紗矢奈(2) 木津南中
4位 5.09.98 堤 咲季(1) 亀岡東輝中
5位 5.11.69 西田 梨央(2) 京都樫原中
6位 5.13.81 野村 奈央(2) 長岡中
7位 5.14.86 西本 圭(1) 京都二条中
8位 5.15.60 多田 彩奈(2) 木津南中
9位 5.16.56 渡部 凛々花(2) 京都西賀茂中
10位 5.17.87 高木 萌衣(3) 木津二中
11位 5.19.00 斎藤 蒼(3) 京都樫原中
12位 5.21.61 児島 実夏(3) 京都洛北中
13位 5.21.82 平田 紗良(2) 長岡中
14位 5.22.81 西宮 実里(2) 長岡三中
15位 5.23.68 谷口 花依(3) 京都神川中
16位 5.23.80 瀬田 遥(2) 京都洛北中
17位 5.25.92 福西 美怜(2) 木津二中
18位 5.34.36 石田 有里花(3) 南城陽中
19位 5.36.13 石田 椎香(2) 木津南中
20位 5.40.42 福田 夏芽(1) 京都桂川中
21位 5.49.46 藤田 莉緒(2) 南城陽中
22位 5.53.27 岡村 咲葵(2) 京都神川中
23位 5.56.72 有木 薫乃華(2) 長岡中
決勝 3組
1位 5.23.52 渡辺 星夏(3) 京都桂川中
2位 5.23.63 稲垣 紗弥(1) 福知山日新中
3位 5.32.75 岡本 心美(2) 京都御池中
4位 5.33.22 藤原 優奈(2) 福知山日新中
5位 5.34.95 多田 愛唯(2) 京都春日丘中
6位 5.35.10 中村 沙奈(3) 木津中
7位 5.35.70 梶山 千花(2) 京都修学院中
8位 5.36.41 山元 日葵(1) 福知山日新中
9位 5.38.61 垣口 絢音(1) 宇治黄檗中
10位 5.39.23 山室 舞佳(3) 長岡中
11位 5.43.37 細井 織音(3) 京都二条中
12位 5.44.19 清水 朋美(3) 京都御池中
13位 5.44.66 大陽 美空(2) 市西京高附中
14位 5.48.60 今井 夕葵(2) 木津南中
15位 5.50.50 早川 璃子(2) 京都御池中
16位 5.50.84 中村 みのり(2) 京都洛北中
17位 5.52.17 桐村 花恋(2) 福知山日新中
18位 5.52.72 河西 心捺(2) 京都蜂ケ岡中
19位 5.53.94 谷 雪乃(3) 城陽中
20位 5.54.91 大久保 志紀(2) 向日勝山中
21位 5.59.22 中西 紗菜(2) 京都二条中
22位 6.00.09 中村 瑠璃亜(3) 同志社女中
23位 6.15.71 広岡 愛葵(2) 京都旭丘中
24位 6.17.14 太田 留楠(2) 京都西京極中
決勝 4組
1位 5.04.09 西村 優奈(3) 京都岡崎中
2位 5.12.40 山下 華実(1) 京都樫原中
3位 5.33.85 藤渕 めぐみ(1) 京都樫原中
4位 5.39.52 加藤 小陽(1) 京都桂川中
5位 5.45.80 西村 紬(1) 京都樫原中
6位 5.46.84 内藤 彩葉(2) 亀岡東輝中
7位 5.47.98 三浦 心陽(1) 木津南中
8位 5.49.00 居合 香穂(3) 福知山日新中
9位 5.49.26 今村 ひより(2) 京都洛南中
10位 5.50.74 立原 実玖(3) 京都樫原中
11位 5.51.56 宇野 凛子(3) 東城陽中
12位 5.52.68 中村 彩香(2) 京都御池中
13位 5.53.82 金沢 心春(1) 宇治黄檗中
14位 5.58.96 立木 杏珠(1) 京都洛北中
15位 6.02.43 内海 千愛里(2) 京都花山中
16位 6.02.47 大塚 芽依(2) 亀岡東輝中
17位 6.09.30 棚上 陽夏(2) 木津中
18位 6.11.43 広瀬 愛菜(1) 城陽中
19位 6.14.15 渡辺 優心(1) 京都梅津中
20位 6.23.33 南 俐亜(2) 久世中
21位 6.44.78 塩貝 純礼(2) 京都大枝中
決勝 5組
1位 5.28.61 中尾 和葉(1) 京都桂中
2位 5.41.35 田中 麻里菜(1) 京都御池中
3位 5.41.48 中村 幸芽(1) 京都桂中
4位 5.42.63 酒井 彩花(1) 京都藤森中
5位 5.42.74 小柳 あかり(1) 京都藤森中
6位 5.42.87 島田 ゆきの(1) 同志社女中
7位 5.42.88 加地 真衣花(1) 京都藤森中
8位 5.44.24 木下 心寧(2) 京都二条中
9位 5.56.60 田中 京佳(2) 京都中京中
10位 6.00.64 近藤 果歩(1) 同志社女中
11位 6.01.23 松尾 光莉(2) 京都太秦中
12位 6.02.66 太田 唯華(1) 京都桂川中
13位 6.04.96 加藤 あかり(1) 京都中京中
14位 6.10.37 一守 紗羽(1) 城陽中
15位 6.18.01 岡村 歌音(1) 南城陽中
16位 6.19.63 佐藤 桃花(2) 福知山日新中
17位 6.20.05 榎並 莉瑚(3) 福知山日新中
18位 6.25.04 木宮 ねね(1) 京都桂中
19位 6.29.29 下醉尾 柚杏(1) 福知山日新中
20位 6.29.80 上田 菜美(2) 龍谷平安中
21位 6.38.23 西川 麗奈(2) 京都二条中
22位 6.57.11 大原 理沙(1) 同志社中
決勝 1組 (-0.7)
1位 16.18 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
2位 16.29 須佐見 彩花(3) 京都山科中
3位 17.07 丹羽 美海(2) 木津南中
4位 17.16 三輪 侑莉子(2) 京都大枝中
5位 17.43 衣笠 澪奈(2) 京都神川中
6位 17.93 山本 柚月(2) 京都高野中
7位 18.24 西山 果凛(2) 亀岡東輝中
決勝 2組 (-0.9)
1位 17.71 井亦 藍那(3) 久御山中
2位 18.24 中野 夏寧(2) 京都七条中
3位 18.31 日比 夏凛(3) 同志社中
4位 18.54 古賀 美杏(2) 京都加茂川中
5位 18.63 井上 千帆(2) 京都大枝中
6位 18.67 柿原 友花(2) 長岡三中
決勝 3組 (-1.9)
1位 18.54 西村 穂実(3) 京都山科中
2位 18.57 田中 莉瑚(2) 京都樫原中
3位 19.31 飴田 梨花(1) 九条中
4位 19.53 片山 杏莉(2) 京都二条中
5位 19.75 中野 菫(2) 立命館中
6位 23.56 渡辺 紗矢奈(2) 京都教大附京都中
決勝 4組 (-2.4)
1位 19.46 中家 楓(2) 京都双ケ丘中
2位 19.47 宗林 市乃(1) 京都教大附京都中
3位 19.72 川上 和花(2) 京都双ケ丘中
4位 20.59 浅尾 夏帆(2) 京都山科中
決勝 5組 (0.9)
1位 17.86 清水 梨沙(2) 京都下京中
2位 18.80 土居 みつき(1) 京都樫原中
3位 21.33 木田 翔子(2) 立命館中
4位 21.73 石田 朱(1) 八幡男山二中
決勝 6組 (-1.3)
1位 19.80 藤井 論珠(1) 同志社中
2位 19.84 新谷 優奈(1) 向日寺戸中
3位 19.88 小川 紗波(1) 京都大枝中
4位 20.57 中村 帆希(1) 向日勝山中
5位 22.38 長谷川 結南(1) 向日寺戸中
6位 22.59 田上 咲菜(1) 向日勝山中
京都陸協