金栗杯玉名ハーフマラソン2024年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果 熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

金栗杯玉名ハーフマラソン

会場:玉名
開催日:2024年3月03日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝
1位 30.22 島崎 昇汰(2) 大牟田高(福岡)
2位 30.24 浜地 進之介(2) 大牟田高(福岡)
3位 30.29 西久保 遼(2) 鳥栖工高(佐賀)
4位 30.31 荒木 勇人(2) 宮崎日大高(宮崎)
5位 30.33 古川 隼(2) 市熊本千原台高(熊本)
6位 30.34 中村 優吾(2) 西京高(山口)
7位 30.45 山崎 諒介(2) 鳥栖工高(佐賀)
8位 30.52 津田 将希(3) 福岡大附大濠高(福岡)
9位 30.54 鷲尾 萌人:有田ユナイテッド(福岡)
10位 30.56 杉 彩文海(1) 鳥栖工高(佐賀)
11位 31.07 田中 佑樹(1) 九州国大附高(福岡)
13位 31.13 菖蒲 敦司(1) 西京高(山口)
14位 31.15 田尻 健(3) 開新高(熊本)
15位 31.15 松永 悠吾(2) 出水中央高(鹿児島)
16位 31.18 麻生 樹(3) 大分東明高(大分)
17位 31.20 畦地 貴斗(2) 小林高(宮崎)
18位 31.20 佐々木 亮輔(1) 鳥栖工高(佐賀)
19位 31.26 藤田 寛大(2) 大牟田高(福岡)
20位 31.26 島崎 元希(2) 鳥栖工高(佐賀)
21位 31.30 内田 征冶(1) 開新高(熊本)
22位 31.32 徳永 裕樹(2) 自由ケ丘高(福岡)
23位 31.33 園木 大斗(1) 開新高(熊本)
24位 31.34 高村 祐輔(3) 自由ケ丘高(福岡)
25位 31.35 中村 駿吾(2) 西京高(山口)
26位 31.36 九嶋 恵舜(1) 小林高(宮崎)
27位 31.38 良田 圭太(2) 九州学院高(熊本)
28位 31.39 大坪 幸太(2) 小林高(宮崎)
29位 31.39 久原 海聖(2) 鳥栖工高(佐賀)
30位 31.43 緒方 貴典(2) 熊本工高(熊本)
31位 31.45 森 凪也(3) 福岡大附大濠高(福岡)
32位 31.46 森 洸晴(1) 九州国大附高(福岡)
33位 31.49 三代 和弥(3) 大分東明高(大分)
34位 31.49 野下 稜平(1) 鳥栖工高(佐賀)
35位 31.49 佐藤 映斗:九州学院高(熊本)
36位 31.50 岡 亮介(1) 宮崎日大高(宮崎)
37位 31.51 今村 真路(2) 九州学院高(熊本)
38位 31.52 塩田 祥梧(2) 大分東明高(大分)
39位 31.52 安部 優斗(2) 鶴崎工高(大分)
40位 31.56 村田 海晟(2) 市熊本千原台高(熊本)
41位 31.59 森 瞳磨(2) 小林高(宮崎)
42位 32.00 田中 基秀(2) 鳥栖工高(佐賀)
43位 32.01 太田 瑠星(1) 鶴崎工高(大分)
44位 32.02 鎌田 凌羽(2) 西京高(山口)
45位 32.03 仲摩 夏樹(2) 大分東明高(大分)
46位 32.06 中島 一成(1) 鳥栖工高(佐賀)
47位 32.07 溝口 仁(1) 創成館高(長崎)
48位 32.08 坂口 優真(1) 熊本工高(熊本)
49位 32.08 松田 優人(2) 鳥栖工高(佐賀)
50位 32.09 森 滉太(2) 九州国大附高(福岡)
51位 32.11 椎葉 虹人(2) 開新高(熊本)
52位 32.11 溝口 泰良(1) 創成館高(長崎)
53位 32.11 佐藤 航希(1) 宮崎日大高(宮崎)
54位 32.13 河野 太志朗(2) 小林高(宮崎)
55位 32.14 松本 一晟(2) 福岡大附大濠高(福岡)
56位 32.16 宮崎 魁舟(1) 大分東明高(大分)
57位 32.17 城 拓磨(2) 熊本工高(熊本)
58位 32.19 松本 圭悟(2) 開新高(熊本)
59位 32.21 原田 航也(2) 西京高(山口)
60位 32.22 立岩 和大(3) 大牟田高(福岡)
61位 32.23 上野 優人(1) 大分東明高(大分)
62位 32.23 永仮 輝(2) 指宿商高(鹿児島)
63位 32.24 中村 六田(2) 小林高(宮崎)
64位 32.25 松延 大誠(3) 福岡大附大濠高(福岡)
65位 32.25 甲斐 治輝(2) 宮崎日大高(宮崎)
66位 32.30 土井 駿之介(1) 純真高(福岡)
67位 32.33 阿南 諒磨(2) 鶴崎工高(大分)
68位 32.33 元村 航大(2) 出水中央高(鹿児島)
69位 32.33 志水 佑守(3) 指宿商高(鹿児島)
70位 32.35 長岡 京汰(2) 西京高(山口)
71位 32.35 早崎 泰晟(2) 熊本工高(熊本)
72位 32.36 黒田 航世(2) 小林高(宮崎)
73位 32.37 田村 光(1) 西京高(山口)
74位 32.37 久我 駿太(1) 鶴崎工高(大分)
75位 32.37 佐藤 俊輔(1) 宮崎日大高(宮崎)
76位 32.39 野上 大貴(2) 自由ケ丘高(福岡)
77位 32.41 岡崎 亮(2) 開新高(熊本)
78位 32.43 武藤 圭汰(2) 鳥栖工高(佐賀)
79位 32.43 北島 稔大(2) 鳥栖工高(佐賀)
80位 32.43 吉岡 祥希(2) 純真高(福岡)
81位 32.45 楢崎 隼人(1) 熊本国府高(熊本)
82位 32.45 宮崎 和樹(2) 西京高(山口)
83位 32.47 松尾 侑介(2) 福岡大附大濠高(福岡)
84位 32.48 田中 泰世(1) 出水中央高(鹿児島)
85位 32.49 末次 海斗(1) 鳥栖工高(佐賀)
86位 32.49 一瀬 雅人(2) 開新高(熊本)
87位 32.50 八尋 正就(2) 福岡大附大濠高(福岡)
88位 32.50 吉富 純也(1) 大牟田高(福岡)
89位 32.52 寺原 大統(2) 宮崎日大高(宮崎)
90位 32.53 後藤 拓磨(2) 大分東明高(大分)
91位 32.53 山本 浩太(1) 九産大附九州高(福岡)
92位 32.54 中元 諄哉(1) 出水中央高(鹿児島)
93位 32.54 緒方 春斗(1) 自由ケ丘高(福岡)
94位 32.56 浜本 寛人(1) 宇土高(熊本)
95位 32.56 田尻 幸士朗(1) 開新高(熊本)
96位 32.57 新田 颯(2) 市熊本千原台高(熊本)
97位 32.57 吉川 翔太(2) 創成館高(長崎)
98位 32.59 池主 悠太(3) 福岡大附大濠高(福岡)
99位 32.59 城戸 洸輝(1) 宮崎日大高(宮崎)
100位 33.00 吉岡 竜希(2) 純真高(福岡)
101位 33.00 松成 尚輝(1) 希望が丘高(福岡)
102位 33.00 日高 拓夢:鶴崎工高(大分)
103位 33.00 藤川 拓海:宇土高(熊本)
104位 33.02 永田 そら(1) 九産大附九州高(福岡)
105位 33.03 西野 湧人(1) 鳥栖工高(佐賀)
106位 33.04 足立 一己(2) 大牟田高(福岡)
107位 33.04 泉 匠馬(3) 自由ケ丘高(福岡)
108位 33.07 寺沢 匠(1) 出水中央高(鹿児島)
109位 33.08 奥田 祥弥(1) 鳥栖工高(佐賀)
110位 33.08 岡本 啓伸(2) 大牟田高(福岡)
111位 33.08 福永 創史(2) 都城工高(宮崎)
112位 33.09 薬師寺 典亮(2) 都城工高(宮崎)
113位 33.09 宮野 蓮弥(2) 創成館高(長崎)
114位 33.10 垣内 奎人(2) 指宿商高(鹿児島)
115位 33.12 黒髪 悠太郎(2) 福岡大附大濠高(福岡)
116位 33.13 若杉 恭平(1) 九州国大附高(福岡)
117位 33.14 井元 葵音(1) 希望が丘高(福岡)
118位 33.15 山下 駿(2) 熊本工高(熊本)
119位 33.15 下前 智哉(3) 吹上高(鹿児島)
120位 33.15 永井 智久(1) 小林高(宮崎)
121位 33.16 中野 翔麻(2) 指宿商高(鹿児島)
122位 33.16 寺原 大湧(1) 宮崎日大高(宮崎)
123位 33.17 滝口 大河(1) 西京高(山口)
124位 33.21 梅村 遥希(1) 九州国大附高(福岡)
125位 33.22 河野 慶太(2) 大分東明高(大分)
126位 33.22 中村 哲汰(2) 唐津工高(佐賀)
127位 33.23 青木 森(1) 大分東明高(大分)
128位 33.23 平野 優斗(2) 鶴崎工高(大分)
129位 33.24 上野 海斗(1) 熊本国府高(熊本)
130位 33.25 山田 龍(2) 大分東明高(大分)
131位 33.27 吉山 侑佑(2) 鳥栖工高(佐賀)
132位 33.29 田所 功妃(1) 市熊本千原台高(熊本)
133位 33.30 吉村 健一(3) 希望が丘高(福岡)
134位 33.31 山口 翔大(2) 希望が丘高(福岡)
135位 33.31 谷口 彰悟(2) 福岡大附大濠高(福岡)
136位 33.31 首藤 充希(1) 鶴崎工高(大分)
137位 33.32 小島 勇気(2) 鳥栖工高(佐賀)
138位 33.33 久保田 智大(1) 大牟田高(福岡)
139位 33.33 小田 諒人(3) 下関工科高(山口)
140位 33.34 溝部 慎之介(1) 九州国大附高(福岡)
141位 33.35 後藤 将希(1) 熊本工高(熊本)
142位 33.35 松清 優樹(2) 三池高(福岡)
143位 33.36 王野 翔太(2) 純真高(福岡)
144位 33.37 袈裟丸 修也(2) 唐津工高(佐賀)
145位 33.39 細江 友暉(1) 福岡大附大濠高(福岡)
146位 33.41 黒肥地 勇也(2) 開新高(熊本)
147位 33.42 山下 大志(3) 大牟田高(福岡)
148位 33.44 豊沢 大樹(3) 希望が丘高(福岡)
149位 33.45 姫野 辰也(2) 大牟田高(福岡)
150位 33.48 宮原 直大(2) 鳥栖工高(佐賀)
151位 33.52 中川 元気:第一工業高(鹿児島)
152位 33.53 高木 政宗(1) 自由ケ丘高(福岡)
153位 33.54 末吉 祐太(2) 指宿商高(鹿児島)
154位 33.55 中島 阿廉(1) 鳥栖工高(佐賀)
155位 33.55 吉富 裕太(3) 大牟田高(福岡)
156位 33.56 椛山 海斗(1) 開新高(熊本)
157位 33.56 村田 廉(2) 九州国大附高(福岡)
158位 33.56 小川内 辰弥(2) 九州国大附高(福岡)
159位 33.57 日高 健仁(2) 大牟田高(福岡)
160位 33.57 大野 海那人(2) 宮崎日大高(宮崎)
161位 33.59 上部 知紀(1) 西京高(山口)
162位 34.02 池林 真斗(1) 出水中央高(鹿児島)
163位 34.04 中尾 友哉(2) 創成館高(長崎)
164位 34.05 高木 克嘉(1) 大分東明高(大分)
165位 34.07 渡辺 光(2) 九産大附九州高(福岡)
166位 34.09 酒田 竜之介(1) 熊本工高(熊本)
167位 34.09 白川 智也(2) 都城工高(宮崎)
168位 34.12 中野 清正(1) 大牟田高(福岡)
169位 34.12 渡辺 琉斗(2) 純真高(福岡)
170位 34.17 二見 拓希(1) 都城工高(宮崎)
171位 34.19 宮川 優人(1) 九産大附九州高(福岡)
172位 34.22 藤田 賢成(2) 鶴崎工高(大分)
173位 34.24 山口 星大(2) 熊本国府高(熊本)
174位 34.26 椎葉 秀人(2) 開新高(熊本)
175位 34.26 猿渡 永遠(1) 希望が丘高(福岡)
176位 34.27 甲斐 大陽(2) 宮崎日大高(宮崎)
177位 34.28 福島 実槻(1) 自由ケ丘高(福岡)
178位 34.29 岡本 拓海(2) 西京高(山口)
179位 34.31 松原 健斗(1) 熊本二高(熊本)
180位 34.31 山口 隆平(1) 純真高(福岡)
181位 34.33 日高 颯仁(1) 九産大附九州高(福岡)
182位 34.34 松本 一総(1) 開新高(熊本)
183位 34.35 倉野 恭佑(3) 大牟田高(福岡)
184位 34.36 浜田 稜(1) 都城工高(宮崎)
185位 34.38 清田 尭也(1) 熊本工高(熊本)
186位 34.39 浜田 翔暉(1) 出水中央高(鹿児島)
187位 34.43 山本 柊介(1) 八代東高(熊本)
188位 34.47 下堀 修平(2) 玉名工高(熊本)
189位 34.48 藤吉 真聖(1) 三池高(福岡)
190位 34.49 山崎 萌人(1) 都城工高(宮崎)
191位 34.55 浜崎 廉(1) 純真高(福岡)
192位 35.00 長 純希(1) 三池高(福岡)
193位 35.01 笠田 哲平(2) 九州国大附高(福岡)
194位 35.02 松永 大寛(1) 出水中央高(鹿児島)
195位 35.02 安川 佳佑(2) 小倉工高(福岡)
196位 35.02 米 隼平(1) 八代東高(熊本)
197位 35.06 成川 雄大(2) 九州国大附高(福岡)
198位 35.08 大谷 竜丞:第一工業高(鹿児島)
199位 35.19 安東 慶介(1) 鶴崎工高(大分)
200位 35.22 竹下 誠隆(2) 玉名高(熊本)
201位 35.22 鈴木 陸志(2) 三池工高(福岡)
202位 35.26 鳥越 天斗(2) 人吉高(熊本)
203位 35.26 岡 旭(1) 市熊本千原台高(熊本)
204位 35.27 中西 勝輝(1) 純真高(福岡)
205位 35.28 片山 心(2) 玉名工高(熊本)
206位 35.32 篠崎 鉄伸(2) 宇土高(熊本)
207位 35.32 土山 竜輝(2) 玉名高(熊本)
208位 35.34 本里 拓巳(2) 玉名工高(熊本)
209位 35.34 内山 俊一(1) 出水中央高(鹿児島)
210位 35.36 松下 悠歩(1) 出水中央高(鹿児島)
211位 35.40 佐藤 優吏(2) 純真高(福岡)
212位 35.40 本田 人士(2) 熊本二高(熊本)
213位 35.41 下田 智大(2) 玉名高(熊本)
214位 35.43 大倉 良祐(2) 九産大附九州高(福岡)
215位 35.46 佐藤 昇太朗(1) 宇土高(熊本)
216位 35.47 藤崎 大翔(1) 希望が丘高(福岡)
217位 35.49 梶原 尊人(2) 創成館高(長崎)
218位 35.50 南 颯真(2) 小倉工高(福岡)
219位 35.53 麓 逸希(1) 開新高(熊本)
220位 35.57 岩越 雅斗(2) 宇土高(熊本)
221位 36.07 天野 洋成(2) 北陵高(佐賀)
222位 36.07 木下 潤也(2) 北陵高(佐賀)
223位 36.08 友添 翼(1) 三池工高(福岡)
224位 36.09 高井良 知紀(1) 市熊本千原台高(熊本)
225位 36.27 東 宜範(1) 福岡工高(福岡)
226位 36.31 柴尾 和希(1) 玉名高(熊本)
227位 36.34 赤池 陸(1) 大牟田高(福岡)
228位 36.35 山北 兼慎(1) 九産大附九州高(福岡)
229位 36.36 吉良 圭介(1) 久留米大(福岡)
230位 36.38 早友 慧真(2) 小倉工高(福岡)
231位 36.39 浦塚 健士(2) 福岡工高(福岡)
232位 36.40 村上 未来(1) 八代東高(熊本)
233位 36.44 江藤 竜一(1) 熊本二高(熊本)
234位 36.49 馬場 翔也(2) 北陵高(佐賀)
235位 36.53 井上 俊祐(2) 玉名工高(熊本)
236位 36.54 嶋田 雄太郎(1) 宇土高(熊本)
237位 36.58 三好 凛(1) 自由ケ丘高(福岡)
238位 36.59 松田 康聖(1) 小倉工高(福岡)
239位 36.59 松本 拓朗(2) 出水中央高(鹿児島)
240位 37.05 脇山 敬太(1) 玉名工高(熊本)
241位 37.08 矢野 弘太郎(1) 希望が丘高(福岡)
242位 37.12 宮本 笙雅(2) 小倉工高(福岡)
243位 37.14 伊藤 和哉(2) 玉名工高(熊本)
244位 37.15 出村 諒(1) 出水中央高(鹿児島)
245位 37.19 中神 陸人(1) 八代東高(熊本)
246位 37.21 猿渡 柚介(2) 三池高(福岡)
247位 37.23 寺園 優到(2) 開新高(熊本)
248位 37.23 石山 英樹(2) 福岡大附大濠高(福岡)
249位 37.29 原口 聖人(1) 玉名工高(熊本)
250位 37.31 中村 将也(1) 福岡工高(福岡)
251位 37.35 渡辺 勇斗:九産大附九州高(福岡)
252位 37.37 太田 恭平(1) 玉名工高(熊本)
253位 37.40 瀬川 慧(2) 小倉工高(福岡)
254位 37.41 石丸 亜聡(1) 北陵高(佐賀)
255位 37.45 山口 孔世(1) 唐津工高(佐賀)
256位 37.48 山崎 大輔(1) 熊本大(熊本)
257位 37.48 松本 淳弥(2) 開新高(熊本)
258位 37.51 植木 辰平(2) 福岡工高(福岡)
259位 37.52 森田 和希(2) 自由ケ丘高(福岡)
260位 37.52 尾方 馨斗(1) 自由ケ丘高(福岡)
261位 37.59 高尾 勇太(2) 福岡工高(福岡)
262位 38.01 上野 晃臣(2) 開新高(熊本)
263位 38.08 堀田 輝顕(2) 人吉高(熊本)
264位 38.11 島元 大(2) 小倉工高(福岡)
265位 38.15 山本 芳樹(1) 玉名工高(熊本)
266位 38.23 吉田 伊吹(1) 玉名工高(熊本)
267位 38.40 古川 太陽(1) 三池工高(福岡)
268位 38.50 古家 純(1) 自由ケ丘高(福岡)
269位 38.51 松永 伊織(2) 八代東高(熊本)
270位 38.58 本田 翔一朗(1) 小倉工高(福岡)
271位 39.07 原 晃真(2) 九産大附九州高(福岡)
272位 39.28 竹下 将維(2) 人吉高(熊本)
273位 39.59 中邑 圭太(1) 熊本大(熊本)
274位 40.03 進谷 崚太(1) 熊本大(熊本)
275位 40.15 吉田 啓人(1) 人吉高(熊本)
276位 40.19 田中 飛斗(2) 純真高(福岡)
277位 40.22 宮崎 拓海(1) 福岡工高(福岡)
278位 40.38 武藤 龍平(1) 九産大附九州高(福岡)
279位 40.55 西 直樹(2) 人吉高(熊本)
280位 41.27 那須 俊介(2) 人吉高(熊本)
281位 42.54 池田 圭佑(1) 小倉工高(福岡)
282位 44.12 南部 優星(1) 北陵高(佐賀)
283位 44.13 杉山 鉄(1) 唐津工高(佐賀)
決勝
1位 1.02.52 パトリック ムエンド ムワカ:愛三工業(愛知)
2位 1.03.06 服部 勇馬:トヨタ自動車(愛知)
3位 1.03.07 木村 慎:Honda(埼玉)
4位 1.03.19 押川 裕貴:トヨタ自動車九州(福岡)
5位 1.03.20 大津 顕杜:トヨタ自動車九州(福岡)
6位 1.03.21 市田 宏:旭化成(宮崎)
7位 1.04.07 斎藤 椋:旭化成(宮崎)
8位 1.04.08 園田 隼:黒崎播磨(福岡)
9位 1.04.39 久保田 大貴:安川電機(福岡)
10位 1.04.42 浜口 隆幸:九電工(福岡)
11位 1.04.45 牧 良輔:SUBARU(群馬)
12位 1.04.49 川内 優輝:埼玉県庁(埼玉)
13位 1.05.01 山崎 敦史:SUBARU(群馬)
14位 1.05.09 新庄 翔太:Honda(埼玉)
15位 1.05.12 M D カルクワ:愛三工業(愛知)
16位 1.05.12 篠藤 淳:山陽特殊製鋼(兵庫)
17位 1.05.25 渡辺 大輔:トヨタ自動車九州(福岡)
18位 1.05.26 古賀 裕樹(4) 山梨学大(山梨)
19位 1.05.55 硴野 魁星(3) 拓大(東京)
20位 1.06.12 田上 建(1) 東洋大(埼玉)
21位 1.06.21 江田 悠真:トヨタ自動車九州(福岡)
22位 1.06.22 井上 拳太朗:安川電機(福岡)
23位 1.06.23 塩谷 桂大:SUBARU(群馬)
24位 1.06.31 野中 久徳:西鉄(福岡)
25位 1.06.37 山田 泰史(1) 日本文理大(大分)
26位 1.06.41 大西 晴己(2) 東洋大(埼玉)
27位 1.06.56 小原 拓未(1) 駒大(東京)
28位 1.07.03 金子 幸司:黒崎播磨(福岡)
29位 1.07.15 古賀 淳紫:安川電機(福岡)
30位 1.07.21 大隅 裕介:JR東日本RT(東京)
31位 1.07.24 鮫島 紋二郎:中電工(広島)
32位 1.07.33 田村 友佑:黒崎播磨(福岡)
33位 1.07.40 金丸 逸樹(2) 筑波大(茨城)
34位 1.07.52 高橋 達也:安川電機(福岡)
35位 1.07.53 徳田 昌哉:黒崎播磨(福岡)
36位 1.07.58 小西 祐也:黒崎播磨(福岡)
37位 1.08.06 高田 凛太郎(2) 東海大(神奈川)
38位 1.08.07 木村 直樹:黒崎播磨(福岡)
39位 1.08.35 蛯名 聡勝:小森コーポレーション(茨城)
40位 1.08.46 北村 宙夢(3) 日本文理大(大分)
41位 1.08.56 黒木 俊輔:旭化成延岡(宮崎)
42位 1.08.56 渡辺 智也:大分市役所(大分)
43位 1.09.00 佐藤 孝哉:中国電力(広島)
44位 1.09.05 渡辺 一磨:安川電機(福岡)
45位 1.09.23 城ケ崎 大地(3) 第一工大(鹿児島)
46位 1.09.32 今田 翔大(3) 第一工大(鹿児島)
47位 1.09.35 湯地 俊介:西鉄(福岡)
48位 1.09.38 岡本 哲平:山陽特殊製鋼(兵庫)
49位 1.09.39 関 穂嵩(1) 日本文理大(大分)
50位 1.09.42 田辺 雄也:旭化成延岡(宮崎)
51位 1.09.46 石谷 公平:延岡市陸協(宮崎)
52位 1.09.47 中川 裕紀(2) 九州国際大(福岡)
53位 1.09.55 田畑 庸祐:南薩東京社(鹿児島)
54位 1.10.04 田代 一晃:南薩東京社(鹿児島)
55位 1.10.06 坂倉 恭平(1) 志学館大(鹿児島)
56位 1.10.10 下郡 潤平(1) 日本文理大(大分)
57位 1.10.27 四俣 勇人:曽於陸協(鹿児島)
58位 1.10.34 米倉 光祐(1) 日本文理大(大分)
59位 1.10.38 石場 健太(2) 第一工大(鹿児島)
60位 1.10.48 有井 渉:JR東日本RT(東京)
61位 1.10.50 山本 翔大:旭化成延岡(宮崎)
62位 1.10.58 中山 繕勧(3) 第一工大(鹿児島)
63位 1.10.59 益田 桂多(1) 九州国際大(福岡)
64位 1.11.04 増田 晃大(2) 日本文理大(大分)
65位 1.11.41 鍵村 史弥(1) 九州国際大(福岡)
66位 1.11.43 入野 翔太(2) 東京学芸大(東京)
67位 1.11.58 奥西 瑞希(2) 第一工大(鹿児島)
68位 1.12.01 梅本 和海:熊本県庁(熊本)
69位 1.12.05 鈴木 槙一郎:旭化成延岡(宮崎)
70位 1.12.21 後藤 将友:JR九州(福岡)
71位 1.12.34 勝田 レイトン:大分県陸協(大分)
72位 1.12.42 七里 雄大:門司植物防疫所(大分)
73位 1.13.05 田子森 将一(3) 久留米大(福岡)
74位 1.13.14 稗田 将大:JR九州(福岡)
75位 1.13.18 岩丸 和樹(1) 九州国際大(福岡)
76位 1.13.21 田本 一了:オーデンAC(熊本)
77位 1.13.28 西原 大賀(1) 熊本大(熊本)
78位 1.13.42 田ノ上 尚吾:出水地区陸協(鹿児島)
79位 1.13.44 生田 寛(4) 熊本大(熊本)
80位 1.13.54 福岡 恒:熊本
81位 1.13.56 川原林 廉(2) 第一工大(鹿児島)
82位 1.14.03 岩川 武蔵(3) 志学館大(鹿児島)
83位 1.14.05 屋富祖 光佑(2) 第一工大(鹿児島)
84位 1.14.24 松永 成昭(1) 第一工大(鹿児島)
85位 1.14.36 阿座上 右京(1) 九州国際大(福岡)
86位 1.14.49 島本 祐輔(2) 志学館大(鹿児島)
87位 1.14.52 川原 健太:ランランラン佐賀(佐賀)
88位 1.15.07 新井 凌太(1) 第一工大(鹿児島)
89位 1.15.12 吉野 誠人(1) 日本文理大(大分)
90位 1.15.15 宮本 剛志:大分市役所(大分)
91位 1.15.19 石丸 健太(3) 久留米大(福岡)
92位 1.15.21 樗木 颯瑳(1) 志学館大(鹿児島)
93位 1.15.22 東福 努(3) 第一工大(鹿児島)
94位 1.15.25 渡辺 暁雄:熊本山鹿RC(熊本)
95位 1.15.33 笠木 肇(2) 久留米大(福岡)
96位 1.15.49 重松 克尚:GGRC熊本(熊本)
97位 1.16.05 島村 洸史:オーデンAC(熊本)
98位 1.16.14 渡辺 拓美(3) 東京学芸大(東京)
99位 1.16.19 入船 翔(2) 第一工大(鹿児島)
100位 1.16.31 井田 真太郎:熊本大(熊本)
101位 1.16.34 中島 圭一:福岡陸協(福岡)
スポンサーリンク
決勝
1位 33.27 大同 美空:岩谷産業(大阪)
2位 33.31 逸木 和香菜:九電工(福岡)
3位 33.44 林田 美咲(3) 北九州市立高(福岡)
4位 34.07 梅谷 愛花:岩谷産業(大阪)
5位 34.09 今脇 智花(2) 熊本信愛女高(熊本)
6位 34.12 水口 瞳(3) 大阪学院大(大阪)
7位 34.20 南 美沙希:ワコール(京都)
8位 34.26 安達 佳歩:九電工(福岡)
9位 34.39 松本 夢佳(2) 北九州市立高(福岡)
10位 34.56 猪原 千佳:肥後銀行(熊本)
11位 35.02 岡本 奈々依(2) 大阪学院大(大阪)
12位 35.04 福田 妃加里:肥後銀行(熊本)
13位 35.17 神田 美沙(2) 大分東明高(大分)
14位 35.19 軸屋 七海(2) 活水女大(長崎)
15位 35.30 坂元 えり:肥後銀行(熊本)
16位 35.44 富永 あかり:十八銀行(長崎)
17位 35.48 吉田 麗羅(1) 活水女大(長崎)
18位 35.51 山崎 なず菜:十八銀行(長崎)
19位 35.57 境田 真夕(2) 市熊本千原台高(熊本)
20位 36.02 谷川 愛美(2) 大阪学院大(大阪)
21位 36.06 九嶋 映莉子:ノーリツ(兵庫)
22位 36.13 吉田 菜月:ナンチク(鹿児島)
23位 36.17 吉薗 栞(3) 小林高(宮崎)
24位 36.18 沖谷 友奈(2) 西京高(山口)
25位 36.22 戸田 朱音(1) 大阪学院大(大阪)
26位 36.25 高野 鈴菜:肥後銀行(熊本)
27位 36.39 松下 茉由:肥後銀行(熊本)
28位 36.41 立岩 宇美:十八銀行(長崎)
29位 37.11 金子 由依(3) 大阪学院大(大阪)
30位 37.14 竹内 優花(1) 大阪学院大(大阪)
31位 37.16 塚本 真夕(2) 宇土高(熊本)
32位 37.19 藤村 光紀(1) 市熊本千原台高(熊本)
33位 37.19 吉村 唯(2) 北九州市立高(福岡)
34位 37.26 畑野 心咲(2) 市熊本千原台高(熊本)
35位 37.35 小手川 紀名子(1) 活水女大(長崎)
36位 37.47 本明 愛梨(2) 熊本工高(熊本)
37位 38.31 三池 実乃梨(2) 熊本信愛女高(熊本)
38位 38.44 藤原 花音(1) 市熊本千原台高(熊本)
39位 38.46 新名 風花(3) 大分東明高(大分)
40位 38.51 岡村 はな(1) 西京高(山口)
41位 39.01 平野 綾実(2) 熊本工高(熊本)
42位 39.04 毛屋 涼奈(1) 北九州市立高(福岡)
43位 39.12 間舎 明日香(3) 大阪学院大(大阪)
44位 39.18 橋本 晴圭(1) 大阪学院大(大阪)
45位 39.40 陳内 ノア(2) 市熊本千原台高(熊本)
46位 39.53 原田 優香(2) 西京高(山口)
47位 40.19 田村 幸希(2) 大阪学院大(大阪)
48位 41.02 三角 真由(1) 宇土高(熊本)
49位 41.06 石炭 希良里(1) 宇土高(熊本)
50位 41.36 河合 咲季(3) 大阪学院大(大阪)
51位 41.39 松井 渚(2) 市熊本千原台高(熊本)
52位 42.31 田村 美空(1) 西京高(山口)
53位 43.06 杉村 奈美(2) 大阪学院大(大阪)
54位 44.52 田上 綾乃(2) 玉名高(熊本)
55位 46.28 中嶋 佑希(2) 玉名工高(熊本)
56位 46.47 高谷 愛奈(2) 大阪学院大(大阪)
熊本陸協