第237回千葉県松戸市陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

第237回千葉県松戸市陸上記録会

会場:松戸市(運)(陸)
開催日:2024年3月10日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝【中1】 1組 (0.9)
1位 15.51 野田 悠樹(1) 松戸小金中
2位 17.63 橘内 泰志(1) 南流山中
3位 18.47 亀山 航汰(1) 柏酒井根中
4位 19.98 吉田 和樹(1) 野田川間中
決勝【中1】 2組 (-1.4)
1位 15.31 堤 陽向(1) 南流山中
2位 15.99 大塚 走太(1) 松戸小金中
3位 16.39 中谷 紬貴(1) 松戸二中
4位 16.85 藤本 健琉(1) 松戸根木内中
5位 17.04 工藤 陽向(1) 松戸栗ケ沢中
6位 17.37 赤羽 健太(1) 松戸根木内中
7位 17.54 小池 優羽弥(1) 我孫子中
決勝【中1】 3組 (1.5)
1位 14.42 山崎 楓(1) 鎌ケ谷中
2位 14.89 星 利玖斗(1) 鎌ケ谷二中
3位 15.42 山田 蒼万(1) 柏酒井根中
4位 15.47 西村 啓斗(1) 柏豊四季中
5位 15.84 越田 拓海(1) 我孫子中
6位 15.85 金子 拓未(1) 南流山中
7位 16.19 平野 昴太(1) 松戸和名ケ谷中
決勝【中1】 4組 (1.0)
1位 15.15 安原 聖(1) 柏高柳中
2位 15.25 野上 奨太(1) 南流山中
3位 15.87 氏家 啓太(1) 柏酒井根中
4位 15.94 田中 遼成(1) 野田南部中
5位 16.63 大森 大虎(1) 柏西原中
決勝【中1】 5組 (-1.9)
1位 13.84 吉伊 雄悟(1) 芝浦工大柏中
2位 14.45 吉場 暖人(1) 柏大津ケ丘中
3位 14.81 竹内 颯(1) 鎌ケ谷二中
4位 15.21 本庄 司(1) 松戸六中
5位 15.48 池沢 知史(1) 野田岩名中
6位 15.75 太田 雅貴(1) 松戸栗ケ沢中
7位 15.76 舛田 陽翔(1) 野田東部中
決勝【中1】 6組 (0.2)
1位 14.37 松田 悠聖(1) 柏高柳中
2位 14.70 戸塚 凛温(1) 野田二川中
3位 14.92 小椋 大(1) 野田川間中
4位 15.00 ??野 北斗(1) 松戸三中
5位 15.15 藤井 陸(1) 鎌ケ谷中
6位 15.34 細渕 達矢(1) 野田東部中
7位 15.53 湊 望(1) 松戸根木内中
決勝【中1】 7組 (1.5)
1位 13.78 伊藤 優(1) 鎌ケ谷中
2位 14.08 小林 飛影(1) 南流山中
3位 14.56 金子 葵(1) 新松戸南中
4位 14.75 宮原 波琉(1) 松戸二中
5位 14.92 秋元 瑠稀愛(1) 野田南部中
6位 15.12 土居 建太(1) 鎌ケ谷中
7位 15.20 柴田 虎之助(1) 柏の葉中
8位 15.25 小椋 怜(1) 野田川間中
決勝【中1】 8組 (0.5)
1位 13.88 浜村 航希(1) 芝浦工大柏中
2位 14.08 曽良中 大雅(1) 芝浦工大柏中
3位 14.08 青木 蓮(1) 松戸常盤平中
4位 14.84 秦野 翔(1) 鎌ケ谷三中
5位 15.21 紺野 秀晴(1) 松戸五中
6位 15.46 倉 巧人(1) 松戸小金中
7位 15.84 鵜飼 颯人(1) 松戸常盤平中
決勝【中1】 9組 (1.4)
1位 14.53 岡田 慧翔(1) 松戸三中
2位 14.61 宮島 祐維(1) 柏西原中
3位 14.76 仁枝 冬馬(1) 松戸二中
4位 14.80 大塚 佑真(1) 松戸栗ケ沢中
5位 14.84 小堀 琉翔(1) 鎌ケ谷四中
6位 14.87 木村 颯汰(1) 松戸旭町中
7位 15.00 村田 航平(1) 南流山中
8位 15.04 橋本 太貴(1) 松戸和名ケ谷中
決勝【中1】 10組 (1.4)
1位 14.03 水越 夏輝(1) 柏南部中
2位 14.20 新井 健心(1) 野田南部中
3位 14.25 広田 直之(1) 南流山中
4位 14.28 織田 朋希(1) 柏南部中
5位 14.69 飯村 レイ(1) 野田木間ケ瀬中
6位 14.82 山中 舜斗(1) 松戸栗ケ沢中
7位 15.19 永尾 晃一(1) 八千代村上中
決勝【中1】 11組 (0.2)
1位 13.88 小笠 拓実(1) 松戸旭町中
2位 13.94 梶川 怜(1) 柏西原中
3位 13.96 川津 悠士(1) 柏酒井根中
4位 14.78 貴島 誠(1) 柏の葉中
5位 15.18 財津 宏丞(1) 松戸小金中
6位 15.25 高安 結翔(1) 松戸小金北中
決勝【中1】 12組 (-1.5)
1位 14.06 吉満 慈晄(1) 専大松戸中
2位 14.12 坂牧 拓磨(1) 柏大津ケ丘中
3位 14.16 中野 大志(1) 柏大津ケ丘中
4位 14.17 佐々木 晴人(1) 松戸小金北中
5位 14.20 牧 逸樹(1) 南流山中
6位 14.45 吉田 航汰(1) 我孫子布佐中
7位 14.55 山岸 湊士(1) 南流山中
8位 14.56 園 理仁(1) 柏二中
決勝【中1】 13組 (0.0)
1位 12.97 千葉 一樹(1) 鎌ケ谷中
2位 14.00 木榑 俊介(1) 松戸二中
3位 14.07 富樫 優太(1) 野田川間中
4位 14.61 大村 南斗(1) 柏四中
5位 14.74 久慈 竜雅(1) 野田一中
6位 14.74 柴 岳大(1) 松戸小金北中
7位 14.75 峰 理仁(1) 松戸六中
決勝【中1】 14組 (-1.3)
1位 13.85 渡辺 遥希(1) 松戸六中
2位 13.95 岸 蓮(1) 柏南部中
3位 14.03 鎌田 大虎(1) 八千代村上中
4位 14.09 吉田 颯斗(1) 松戸河原塚中
5位 14.16 田中 琉晴(1) 野田木間ケ瀬中
6位 14.20 河上 怜央(1) 松戸和名ケ谷中
7位 14.97 関口 翔太(1) 我孫子布佐中
決勝【中1】 15組 (-0.8)
1位 13.50 藤井 琉斗(1) 野田木間ケ瀬中
2位 14.06 小山 瑛太郎(1) 野田南部中
3位 14.14 上野 倖希(1) 柏逆井中
4位 14.15 大関 和希(1) 野田一中
5位 14.49 三村 亮太(1) 鎌ケ谷三中
6位 14.82 渋田 琉天(1) 松戸旭町中
7位 14.85 橋本 侑真(1) 柏中
8位 15.30 佐藤 千弘(1) 鎌ケ谷中
決勝【中1】 16組 (0.5)
1位 13.25 藤田 創路(1) 柏高柳中
2位 13.50 鈴木 義国(1) 我孫子中
3位 13.60 林崎 心音(1) 柏高柳中
4位 13.91 小谷 陸翔(1) 野田二中
5位 14.00 酒井 啓佑(1) 我孫子布佐中
6位 14.12 佳 瑛斗(1) 我孫子湖北中
7位 14.13 塚本 鴻次郎(1) 柏逆井中
8位 14.15 丹沢 晃太郎(1) 松戸和名ケ谷中
決勝【中1】 17組 (-0.7)
1位 13.44 庭瀬 悠都(1) 柏光ケ丘中
2位 13.48 高橋 啓太(1) 柏四中
3位 13.56 金田 賢伸(1) 柏逆井中
4位 13.56 浜野 柚那(1) 柏中
5位 13.71 川上 航太郎(1) みちるAC
6位 13.75 小沼 莉緒(1) 野田南部中
7位 13.75 石垣 大河(1) 南流山中
8位 14.14 箕輪 大輝(1) 鎌ケ谷三中
決勝【中1】 18組 (0.0)
1位 13.29 逆井 未来輝(1) 野田木間ケ瀬中
2位 13.44 鈴木 蒼空(1) 柏四中
3位 13.55 今井 輝成(1) 柏逆井中
4位 13.81 長瀬 鉄平(1) 野田一中
5位 14.26 菅原 一馬(1) 柏酒井根中
6位 14.62 松田 琥珀(1) 柏酒井根中
決勝【中1】 19組 (0.8)
1位 13.31 橋本 拓弥(1) 柏中
2位 13.39 白井 陽真(1) 野田北部中
3位 13.44 織田 鷲翔(1) 南流山中
4位 13.81 松本 朔(1) 松戸和名ケ谷中
5位 13.91 菅野 慎之介(1) 松戸五中
6位 13.94 早乙女 莉久(1) 我孫子湖北中
7位 14.11 森下 惺太(1) 専大松戸中
8位 14.56 五十嵐 大嘉(1) 柏酒井根中
決勝【中1】 20組 (-0.8)
1位 13.08 高松 悠斗(1) 南流山中
2位 13.21 稲嶺 琉人(1) 柏二中
3位 13.29 石 光陽(1) 柏二中
4位 13.34 浜野 澪音(1) 流山東深井中
5位 13.46 佐藤 諒人(1) 柏の葉中
6位 13.58 藤本 陽向(1) 柏中
7位 13.64 岩立 優真(1) 柏西原中
8位 13.74 松山 歩夢(1) 鎌ケ谷三中
決勝【中1】 21組 (1.1)
1位 13.22 秋山 幸太(1) 八千代村上中
2位 13.29 伊勢田 侑世(1) 柏大津ケ丘中
3位 13.41 中山 薫(1) 松戸和名ケ谷中
4位 13.49 中村 優斗(1) 鎌ケ谷二中
5位 13.63 佐々木 悠莉(1) 野田一中
6位 13.80 衣目 周右(1) 松戸六中
7位 14.26 面田 陸斗(1) 野田一中
決勝【中1】 22組 (-0.8)
1位 12.75 唐沢 佑(1) 柏光ケ丘中
2位 12.80 古平 光汰(1) 南流山中
3位 13.04 唐沢 奏汰(1) 松戸和名ケ谷中
4位 13.09 加藤 隆太郎(1) 新松戸南中
5位 13.22 伊藤 てつ丸(1) 柏光ケ丘中
6位 13.37 飯田 悠莉(1) 南流山中
7位 13.38 木村 亮介(1) 南流山中
8位 13.38 中山 歩夢(1) 松戸二中
決勝【中1】 23組 (-0.3)
1位 12.77 鉄本 仁(1) 柏光ケ丘中
2位 12.96 高橋 陽音(1) 松戸常盤平中
3位 13.01 大久保 直登(1) 野田一中
4位 13.06 渡辺 舷太(1) 柏酒井根中
5位 13.11 塩沢 颯真(1) 松戸和名ケ谷中
6位 13.15 桧垣 優和(1) 柏逆井中
7位 13.19 佐藤 晴海(1) 鎌ケ谷二中
8位 13.26 中島 大輝(1) 野田岩名中
決勝【中1】 24組 (1.4)
1位 12.20 佐藤 瑛太(1) 鎌ケ谷中
2位 12.56 岡野 丈(1) 我孫子湖北中
3位 12.57 佐々木 洸成(1) みちるAC
4位 12.69 和賀 麗偉(1) 野田木間ケ瀬中
5位 12.73 藤本 龍生(1) 野田木間ケ瀬中
6位 12.98 グエン クァン ミン タイ(1) 我孫子湖北中
決勝【中2】 1組 (-1.7)
1位 15.30 戸辺 聖也(2) 柏松葉中
2位 15.52 田麥 明良(2) 松戸常盤平中
3位 15.60 松井 悠歩(2) 松戸小金北中
4位 15.62 ナフィス シャハダット(2) 野田川間中
5位 15.72 小川 遼(2) 柏酒井根中
6位 16.00 山口 颯太(2) 鎌ケ谷二中
決勝【中2】 2組 (0.5)
1位 13.56 伊藤 樹輝(2) 柏中原中
2位 13.61 野口 裕世(2) 芝浦工大柏中
3位 14.44 佐藤 結己(2) 柏西原中
4位 14.48 松本 侑樹(2) 野田二中
5位 14.49 伊豆 昇真(2) 柏四中
6位 14.79 藤本 涼(2) 柏西原中
7位 15.16 新行内 歩太(2) 我孫子湖北台中
決勝【中2】 3組 (-1.7)
1位 13.66 竜崎 飛佑(2) 柏逆井中
2位 14.18 山口 泰輝(2) 松戸小金中
3位 14.19 高野 蒼太(2) 野田北部中
4位 14.39 手代木 悠斗(2) 野田南部中
5位 14.56 白石 大雅(2) 我孫子湖北台中
6位 14.56 新妻 一沙(2) 鎌ケ谷二中
7位 14.92 上沢 壮太(2) 鎌ケ谷中
決勝【中2】 4組 (-0.6)
1位 13.11 橋本 柊(2) 松戸五中
2位 13.46 岡田 仁(2) 野田木間ケ瀬中
3位 14.04 吉田 輝生(2) 柏西原中
4位 14.08 山崎 玲(2) 鎌ケ谷二中
5位 14.17 高芝 正義(2) 柏逆井中
6位 14.20 西尾 優佑(2) 我孫子湖北中
7位 14.25 和田 拓海(2) 松戸和名ケ谷中
決勝【中2】 5組 (-0.1)
1位 13.14 柏木 慶士(2) 鎌ケ谷中
2位 13.27 上野 天翔(2) 鎌ケ谷中
3位 13.62 岡田 有翔(2) 野田二中
4位 13.67 友山 陽太(2) 柏二中
5位 13.94 高橋 悠翔(2) 新松戸南中
6位 14.05 鬼沢 和葵(2) 専大松戸中
7位 14.09 斎藤 悠介(2) 八千代村上中
決勝【中2】 6組 (-1.2)
1位 13.36 浜辺 颯(2) 松戸小金北中
2位 13.82 山崎 央祐(2) 柏中原中
3位 13.85 森下 瑛太(2) 柏三中
4位 13.89 高橋 昊(2) 鎌ケ谷三中
5位 14.03 海老原 良太(2) 我孫子湖北中
6位 14.23 松倉 優(2) 松戸小金南中
7位 15.00 橋本 遼馬(2) 鎌ケ谷三中
決勝【中2】 7組 (-0.4)
1位 13.57 小泉 祐葵(2) 野田二中
2位 13.82 斎藤 晴葵(2) 柏酒井根中
3位 13.93 永田 隼空(2) 松戸五中
4位 13.95 中村 武琉(2) 松戸六中
5位 14.04 岡谷 海芯(2) 柏三中
6位 14.10 小森 悠史(2) 柏中原中
7位 14.14 中川 海翔(2) 光英ヴェリタス中
決勝【中2】 8組 (2.4)
1位 12.82 田山 蒼空(2) みちるAC
2位 12.96 鈴木 敦士(2) 柏二中
3位 13.18 中山 拓海(2) 野田南部中
4位 13.19 宮川 玲(2) 我孫子白山中
5位 13.64 遠藤 楓太(2) 野田一中
6位 13.74 小林 暁登(2) 松戸小金北中
7位 13.75 田中 恵仁(2) 柏西原中
8位 14.18 持木 颯星(2) 柏中
決勝【中2】 9組 (-0.7)
1位 13.15 柳 翔悟(2) 我孫子湖北中
2位 13.18 越川 玲大(2) 野田岩名中
3位 13.29 高橋 晴太(2) 我孫子湖北中
4位 13.34 作本 賢星(2) 柏西原中
5位 13.47 遠江 慶人(2) 柏二中
6位 13.49 犬塚 祥真(2) 柏大津ケ丘中
7位 13.53 松本 惟吹(2) 野田一中
8位 14.44 猪本 遼成(2) 松戸河原塚中
決勝【中2】 10組 (-1.6)
1位 13.00 安井 聡亮(2) 芝浦工大柏中
2位 13.16 鈴木 大惺(2) 松戸小金北中
3位 13.34 茨田 光(2) 柏逆井中
4位 13.38 高野 碧斗(2) 野田一中
5位 13.54 神谷 悠生(2) 松戸六中
6位 13.66 角田 真優(2) 野田一中
7位 13.73 田中 優生(2) 柏西原中
決勝【中2】 11組 (-1.1)
1位 13.02 原 生優(2) 野田木間ケ瀬中
2位 13.03 田仲 優和(2) 松戸小金北中
3位 13.07 河野 陸玖(2) 柏西原中
4位 13.15 五木田 彪(2) 松戸河原塚中
5位 13.34 片倉 悠成(2) 野田南部中
6位 13.41 桃谷 宗弥(2) 野田北部中
7位 13.64 村松 佑真(2) 柏逆井中
決勝【中2】 12組 (-0.1)
1位 12.82 工藤 大和(2) 鎌ケ谷三中
2位 12.88 小沼 英司(2) 柏光ケ丘中
3位 12.99 湯浅 光希(2) 松戸河原塚中
4位 13.04 村山 勇斗(2) 柏西原中
5位 13.07 一沢 昌明(2) 松戸六中
6位 13.07 ムドガムワへワゲ チャヌカ明大(2) 松戸小金中
決勝【中2】 13組 (1.5)
1位 12.73 角川 圭吾(2) 柏逆井中
2位 12.89 佐藤 匠(2) 柏西原中
3位 13.01 今井 蓮翔(2) 松戸小金南中
4位 13.10 島崎 秀和(2) 松戸六中
5位 13.11 菊池 漣(2) 我孫子湖北中
6位 13.21 小倉 一心(2) 野田木間ケ瀬中
7位 13.41 布施 祐貴(2) 柏の葉中
決勝【中2】 14組 (-1.0)
1位 12.93 川端 遼(2) 松戸二中
2位 13.08 楢崎 遥人(2) 柏の葉中
3位 13.26 中村 駿仁(2) 柏大津ケ丘中
4位 13.29 榎本 陽向(2) 松戸六中
決勝【中2】 15組 (-1.7)
1位 12.97 大日方 拓斗(2) 松戸河原塚中
2位 13.01 貝津 俊介(2) 鎌ケ谷二中
3位 13.27 松田 楓音(2) 八千代村上中
4位 13.32 前川 蒼樹(2) 鎌ケ谷二中
5位 13.40 石井 勇伍(2) 光英ヴェリタス中
決勝【中2】 16組 (-2.0)
1位 12.77 竹内 咲人(2) 鎌ケ谷二中
2位 12.89 小坂 光生(2) 柏酒井根中
3位 12.99 松橋 郁諒(2) 鎌ケ谷中
4位 13.00 古宮 モハメド ファグン(2) 松戸二中
5位 13.06 中山 綾孝(2) 鎌ケ谷二中
6位 13.29 山口 凌右(2) 松戸小金北中
7位 13.33 荒木 貫助(2) 柏三中
決勝【中2】 17組 (0.7)
1位 12.34 山県 勇颯(2) 鎌ケ谷四中
2位 12.45 吉野 友規(2) 松戸古ケ崎中
3位 12.52 高見 駿太郎(2) 鎌ケ谷中
4位 12.53 天辰 海慈(2) 鎌ケ谷四中
5位 12.60 三浦 悠吾(2) 松戸常盤平中
6位 12.85 田中 皓大(2) 松戸小金中
7位 12.87 遊佐 拓海(2) 柏酒井根中
8位 12.92 菅原 大飛(2) 野田一中
決勝【中2】 18組 (-0.1)
1位 12.29 三枝 蒼太(2) 松戸六中
2位 12.54 本間 瑞規(2) 野田岩名中
3位 12.55 望月 瑛太(2) 野田岩名中
4位 12.57 境 健太朗(2) 柏松葉中
5位 12.59 藤井 皇輔(2) 松戸五中
6位 12.61 猿山 蒼空(2) 鎌ケ谷四中
7位 12.86 梅津 拓杜(2) 柏逆井中
8位 13.01 新井 一輝(2) 松戸小金中
決勝【中2】 19組 (1.2)
1位 12.08 樋口 宙(2) 松戸河原塚中
2位 12.29 羽鳥 朔空(2) 鎌ケ谷三中
3位 12.31 松川 司(2) 野田川間中
4位 12.33 平野 倫輝(2) 柏二中
5位 12.44 上野 寧大(2) 柏二中
6位 12.47 川崎 慶太(2) 新松戸南中
7位 12.50 増田 真士(2) 柏大津ケ丘中
8位 12.97 宇佐見 陽(2) 野田福田中
決勝【中2】 20組 (-0.4)
1位 11.99 小玉 旭樹(2) 野田川間中
2位 12.12 伊藤 誠(2) 松戸小金中
3位 12.18 依田 明日斗(2) 野田一中
4位 12.20 星野 湧輝(2) 鎌ケ谷中
5位 12.20 渡辺 倖志(2) 松戸小金北中
6位 12.21 伊藤 凛(2) 野田南部中
7位 12.22 宮沢 爽介(2) 松戸六中
8位 12.34 山田 恵大(2) 柏二中
決勝【中2】 21組 (-0.2)
1位 11.58 白土 航(2) 松戸六実中
2位 11.62 斎藤 光希(2) 松戸小金中
3位 11.69 為我井 大翔(2) 我孫子湖北中
4位 12.06 清山 兼資(2) 新松戸南中
5位 12.07 小池 莉玖(2) 我孫子中
6位 12.08 郭 ?翔(2) 専大松戸中
7位 12.14 可児 俊晃(2) 松戸二中
8位 12.84 片山 稜太(2) 野田福田中
決勝【中3】 1組 (1.2)
1位 13.85 富沢 孝太(3) 柏松葉中
2位 13.87 熊谷 斗輝矢(3) 松戸旭町中
3位 13.90 勝木 一太(3) 松戸金ケ作中
4位 14.26 浜嶋 望(3) 柏二中
5位 14.53 川辺 葵斗(3) 柏中原中
6位 14.91 藤原 俊(3) 松戸小金中
7位 16.23 浜田 悠馬(3) 柏二中
決勝【中3】 2組 (2.8)
1位 13.02 渡辺 夏光(3) 鎌ケ谷二中
2位 13.36 小島 優人(3) 野田二中
3位 13.42 福井 友也(3) 松戸旭町中
4位 13.54 関川 鯉太郎(3) 松戸常盤平中
5位 13.92 池田 慶樹(3) 松戸牧野原中
6位 14.32 柴田 珀斗(3) 松戸古ケ崎中
決勝【中3】 3組 (2.2)
1位 12.78 水小田 律(3) 柏二中
2位 13.10 田口 祐也(3) 鎌ケ谷二中
3位 13.11 名取 駿斗(3) 柏二中
4位 13.34 飯川 稜介(3) 柏高柳中
5位 13.36 湯本 航矢(3) 松戸和名ケ谷中
6位 13.53 中山 恵大(3) 松戸常盤平中
7位 13.71 中川 大睦(3) 柏光ケ丘中
決勝【中3】 4組 (-0.1)
1位 12.84 林 奏良(3) 松戸常盤平中
2位 12.92 小島 瑳久(3) 野田北部中
3位 13.02 渋江 哲平(3) 松戸和名ケ谷中
4位 13.39 福田 樹(3) 柏中原中
5位 13.55 神野 大夢(3) 野田木間ケ瀬中
6位 13.84 石津 陽南太(3) 松戸古ケ崎中
7位 13.97 石塚 柊真(3) 柏光ケ丘中
決勝【中3】 5組 (-1.3)
1位 13.28 中里 瑠壱(3) 柏二中
2位 13.45 大石 光世(3) 松戸河原塚中
3位 13.52 大関 碧生(3) 松戸小金中
4位 13.57 板橋 拓海(3) 柏二中
5位 13.60 桑谷 蒼良(3) 松戸小金北中
6位 13.74 高場 智寛(3) 松戸二中
決勝【中3】 6組 (1.2)
1位 12.65 山崎 真斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 12.67 角井 蓮(3) 鎌ケ谷二中
3位 12.97 深山 龍(3) 柏松葉中
4位 13.10 倉持 蓮音(3) 野田南部中
5位 13.32 高村 駿斗(3) 松戸牧野原中
6位 13.50 角田 唱太朗(3) 松戸栗ケ沢中
7位 13.57 稲垣 友我(3) 野田東部中
決勝【中3】 7組 (1.6)
1位 12.75 渡辺 光武(3) 柏中
2位 12.95 古河 実夢(3) 野田一中
3位 13.02 仲田 昊人(3) 松戸金ケ作中
4位 13.10 政田 海翔(3) 野田北部中
5位 13.16 野崎 寿弥(3) 松戸古ケ崎中
6位 13.70 月居 勇騎(3) 柏大津ケ丘中
7位 15.40 足立 大芽(3) 野田一中
決勝【中3】 8組 (0.5)
1位 12.60 山本 海登(3) 松戸河原塚中
2位 12.61 黒川 俊人(3) 松戸小金中
3位 12.67 渡辺 旺介(3) 松戸五中
4位 12.69 岡田 子翔(3) 野田一中
5位 12.77 清水 陽翔(3) 柏大津ケ丘中
6位 12.77 柏木 蓮(3) 野田南部中
7位 12.87 福士 聡梓(3) 柏二中
8位 13.14 木村 温太朗(3) 松戸五中
決勝【中3】 9組 (1.0)
1位 12.63 野谷 陸翔(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.66 長 剛広(3) 柏二中
3位 12.75 高橋 拓実(3) 松戸栗ケ沢中
4位 12.75 黒沢 海翔(3) 柏南部中
5位 12.80 福島 慶大(3) 松戸六実中
6位 12.86 川手 廉斗(3) 柏三中
7位 12.93 清水 義成(3) 野田南部中
8位 12.99 佐藤 凛音(3) 柏二中
決勝【中3】 10組 (-0.3)
1位 12.76 阿久津 陽向(3) 松戸和名ケ谷中
2位 12.86 大石 陽翔(3) 野田南部中
3位 12.94 丸山 康佑(3) 松戸栗ケ沢中
4位 12.95 岩瀬 大悟(3) 柏高柳中
5位 13.05 佐藤 辰哉(3) 松戸五中
6位 13.11 川島 飛和(3) 松戸古ケ崎中
7位 13.12 山口 彪雅(3) 鎌ケ谷二中
決勝【中3】 11組 (-1.2)
1位 12.32 ギブソン アイザック(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.70 重松 渉生(3) 柏土中
3位 12.81 降幡 琉生(3) 柏光ケ丘中
4位 12.88 上村 篤史(3) 柏二中
5位 12.97 本名 優希人(3) 柏松葉中
6位 13.06 高橋 陸駆(3) 柏高柳中
7位 13.30 玉井 誠太郎(3) 柏酒井根中
決勝【中3】 12組 (-1.9)
1位 12.50 大作 海人(3) 松戸栗ケ沢中
2位 12.51 久本 楓斗(3) 松戸和名ケ谷中
3位 12.58 堀口 星凪(3) 柏二中
4位 12.65 佐々木 廉(3) 松戸古ケ崎中
5位 12.84 山中 心一朗(3) 柏西原中
6位 12.93 金田 陸(3) 松戸河原塚中
7位 13.02 藤原 信羽(3) 柏逆井中
決勝【中3】 13組 (-1.4)
1位 12.70 木下 琥太朗(3) 柏光ケ丘中
2位 12.82 八木 崇太郎(3) 野田二中
3位 12.84 杉山 歩夢(3) 松戸栗ケ沢中
4位 12.92 遠藤 恵太(3) 柏酒井根中
5位 13.04 青木 幸翔(3) 松戸小金北中
6位 13.06 木内 聖真(3) 松戸栗ケ沢中
決勝【中3】 14組 (-1.2)
1位 12.48 曽田 日向(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.52 戸辺 一紀(3) 柏松葉中
3位 12.59 木村 優児(3) 野田一中
4位 12.59 室田 隼佑(3) 柏中原中
5位 12.62 岡村 信吾(3) 松戸小金中
6位 12.64 原武 悠太(3) 柏四中
7位 12.73 清水 颯斗(3) 柏高柳中
8位 12.80 相川 陽大(3) 柏西原中
決勝【中3】 15組 (0.0)
1位 12.31 宮本 陽向(3) 柏光ケ丘中
2位 12.39 中沢 真吾(3) 柏二中
3位 12.40 丸田 浩太郎(3) 松戸河原塚中
4位 12.53 金剛寺 遥大(3) 野田一中
5位 12.64 平野 佑樹(3) 柏中
6位 12.65 鈴木 琉斗(3) 松戸小金北中
7位 12.70 飯泉 優也(3) 松戸牧野原中
8位 12.72 安藤 寛人(3) 松戸古ケ崎中
決勝【中3】 16組 (0.5)
1位 12.36 永瀬 颯汰(3) みちるAC
2位 12.37 中出 亘(3) 松戸小金南中
3位 12.40 宗重 征士朗(3) 柏西原中
4位 12.44 菊池 一粋(3) 柏高柳中
5位 12.49 田鎖 大聖(3) 松戸和名ケ谷中
6位 12.50 安西 樹(3) 野田木間ケ瀬中
7位 12.51 渡辺 蓮介(3) 松戸旭町中
8位 12.55 逸見 優心(3) 柏大津ケ丘中
決勝【中3】 17組 (-0.2)
1位 11.99 石谷 星空(3) 鎌ケ谷中
2位 12.15 町田 慶(3) 松戸河原塚中
3位 12.15 萩原 幸輝(3) 松戸小金中
4位 12.35 野村 陽登(3) 柏四中
5位 12.39 中村 青生(3) 松戸根木内中
6位 12.45 鈴木 光陽(3) 松戸金ケ作中
7位 12.61 足立 和生(3) 柏四中
決勝【中3】 18組 (-0.3)
1位 12.05 北沢 遼(3) 柏四中
2位 12.12 中村 優仁(3) 柏大津ケ丘中
3位 12.24 矢作 優真(3) 松戸六実中
4位 12.27 草刈 秀平(3) 松戸五中
5位 12.33 橋本 廉(3) 松戸五中
6位 12.33 谷口 草太(3) 柏高柳中
7位 12.48 大谷 八尋(3) 柏三中
決勝【中3】 19組 (-0.9)
1位 12.02 大学 真己(3) 柏富勢中
2位 12.09 小林 俐月(3) 松戸小金北中
3位 12.10 山内 寛治(3) 柏松葉中
4位 12.13 佐藤 陽治(3) 柏中
5位 12.29 土井 冬空(3) 松戸和名ケ谷中
6位 12.40 河原畑 璃恩(3) 柏土中
7位 12.41 小松 寛基(3) 柏高柳中
8位 12.42 川野 裕輝(3) 松戸牧野原中
決勝【中3】 20組 (0.5)
1位 11.81 鈴木 信玄(3) 鎌ケ谷二中
2位 11.82 根本 蓮太郎(3) 柏富勢中
3位 11.97 萩島 大翔(3) 八千代村上中
4位 11.98 皆川 涼佑(3) 鎌ケ谷四中
5位 12.01 昼間 郁杜(3) 柏富勢中
6位 12.06 渡辺 璃久(3) 我孫子白山中
7位 12.09 岡田 隼和(3) 野田一中
決勝【中3】 21組 (0.4)
1位 11.60 大平 颯汰(3) 野田木間ケ瀬中
2位 11.83 根岸 優斗(3) 野田一中
3位 11.89 青木 悠(3) 松戸常盤平中
4位 11.93 遠藤 大斗(3) 松戸栗ケ沢中
5位 12.07 関根 平蔵(3) 松戸旭町中
6位 12.09 庄司 遥音(3) 柏中原中
7位 12.13 山口 遥太(3) 松戸常盤平中
決勝【中3】 22組 (1.9)
1位 11.71 高橋 謙志郎(3) 野田北部中
2位 11.71 岡田 亮虎(3) 新松戸南中
3位 11.75 山野辺 湊大(3) 柏五中
4位 11.94 小阪 瑛太(3) 柏逆井中
5位 11.96 川畑 雄史(3) 鎌ケ谷三中
6位 11.98 新居田 治輝(3) 柏三中
7位 12.02 瀬能 輝(3) 野田川間中
8位 12.06 大和田 滉介(3) 柏逆井中
決勝【中3】 23組 (0.7)
1位 11.55 松井 佑斗(3) 松戸古ケ崎中
2位 11.60 飯泉 生和(3) 松戸栗ケ沢中
3位 11.72 田中 翔(3) 野田一中
4位 11.90 桧垣 光佑(3) 松戸二中
5位 11.96 大久保 蒼志(3) 野田福田中
6位 12.03 川西 悠理(3) 柏逆井中
7位 12.47 涌井 隼(3) 松戸二中
決勝【中3】 24組 (0.4)
1位 10.96 片山 瑛太(3) 鎌ケ谷二中
2位 11.66 横田 夢生(3) 新松戸南中
3位 11.71 小沢 将雅(3) 柏中原中
4位 11.72 中山 晴喜(3) 松戸小金中
5位 11.81 ペデロサ チェステル(3) 松戸四中
6位 11.84 工藤 爽士(3) 柏酒井根中
決勝 1組 (1.6)
1位 27.07 作本 賢星(2) 柏西原中
2位 27.67 山田 ナセル(2) 光英ヴェリタス中
3位 28.99 河野 颯斗(1) 松戸河原塚中
4位 29.17 中川 海翔(2) 光英ヴェリタス中
5位 32.48 高橋 岳豊(1) 松戸小金中
6位 32.51 藤井 陸(1) 鎌ケ谷中
決勝 2組 (-1.5)
1位 27.38 田口 祐也(3) 鎌ケ谷二中
2位 27.88 上野 龍真(3) 野田一中
3位 28.12 大野 春哉(1) 柏二中
4位 28.46 砂畑 凪海(1) 柏二中
5位 28.71 井口 大翔(3) 光英ヴェリタス中
6位 28.81 小森 悠史(2) 柏中原中
決勝 3組 (0.7)
1位 26.72 石井 泰地(2) 光英ヴェリタス中
2位 27.22 石井 勇伍(2) 光英ヴェリタス中
3位 27.42 角田 真優(2) 野田一中
4位 27.52 佐藤 諒人(1) 柏の葉中
5位 28.14 岸 優樹(3) 柏南部中
6位 28.27 松本 惟吹(2) 野田一中
7位 28.75 小林 暁登(2) 松戸小金北中
決勝 4組 (0.7)
1位 25.58 高木 智司(2) 光英ヴェリタス中
2位 26.82 茨田 光(2) 柏逆井中
3位 26.84 一沢 昌明(2) 松戸六中
4位 27.25 高場 智寛(3) 松戸二中
5位 27.45 立花 瑞貴(3) 松戸小金中
6位 27.51 高野 碧斗(2) 野田一中
7位 28.16 田中 颯将(2) 流山東深井中
&#