第1回大阪府豊中市3月陸協陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回大阪府豊中市3月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2024年3月02日

予選 1組 (1.8)
1位 11.08 猪川 多聞(3) 桜宮中
2位 11.24 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.24 佃 直哉(3) 大阪三稜中
4位 11.42 森内 健登(3) 和泉北池田中
5位 11.49 近藤 直矢(2) 豊中四中
6位 11.53 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
7位 11.70 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
8位 12.48 多田 晴太(3) 豊中四中
予選 2組 (2.8)
1位 11.48 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
2位 11.49 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
3位 11.59 米野 晋ノ介(2) 枚方津田中
4位 11.63 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
5位 11.69 工藤 条士(3) 大阪高倉中
6位 11.81 田中 優冴(2) 豊中十五中
7位 11.94 平野 登和(2) 和泉北池田中
8位 12.03 島田 隼生(2) 大阪春日出中
予選 3組 (1.7)
1位 11.65 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
2位 11.67 北村 直也(2) 豊中一中
3位 11.92 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
4位 11.92 樋口 優希(2) 大阪井高野中
5位 12.10 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
6位 12.12 中西 琉聖(2) 豊中三中
7位 12.27 有川 諒(3) 豊中十一中
8位 12.34 春野 莉音(2) 豊中三中
予選 4組 (1.8)
1位 12.05 石本 優輝(2) 大阪平野北中
2位 12.11 小野下 蓮人(2) 豊中三中
3位 12.14 水谷 正夢(2) 堺平井中
4位 12.18 上村 啓(2) 大阪堀江中
5位 12.19 尾河 祥多(2) 大阪三国中
6位 12.22 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
7位 12.72 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
 DNS 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
予選 5組 (-1.0)
1位 11.74 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 12.08 平田 千紘(2) 大阪東三国中
3位 12.20 熊本 瑛太(1) 和泉中
4位 12.25 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
5位 12.46 足立 湊(2) 大阪梅香中
6位 12.59 東 陽翔(1) 吹田千里丘中
7位 13.20 山本 璃来(2) 箕面五中
 DNS 渡辺 隆史(2) 豊中一中
予選 6組 (-1.4)
1位 12.26 多田 壮汰(2) 堺深井中
2位 12.48 佐藤 順(2) 大阪十三中
3位 12.51 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
4位 12.60 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
5位 12.61 山際 日向(2) 枚方津田中
6位 12.68 金城 陽翔(3) 大阪三国中
7位 12.69 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
8位 12.71 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
予選 7組 (-1.8)
1位 12.38 阪東 泰成(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 12.55 東 凌伍(2) 堺深井中
3位 12.63 東 蒼馬(1) 大阪三国中
4位 12.64 中西 陸(2) 豊中三中
5位 12.70 佐野 夏己(1) 豊中十五中
6位 12.75 石田 優太(2) 大阪白鷺中
7位 13.30 北川 良典(2) 吹田千里丘中
 DNS 沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
予選 8組 (2.4)
1位 12.07 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
2位 12.14 桜井 智基(3) 豊中十一中
3位 12.26 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
4位 12.30 木村 亮太(3) 池田北豊島中
5位 12.34 志田 悠太(3) 大阪高倉中
6位 12.66 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
7位 12.73 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
8位 13.22 藤井 龍ノ介(2) 箕面六中
予選 9組 (-1.4)
1位 12.42 塚原 政紀(3) 豊中一中
2位 12.53 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
3位 12.58 越智 海仁(1) 大阪井高野中
4位 12.70 今井 翔蓮(1) 堺南八下中
5位 12.75 竹本 宗馬(2) 豊中三中
6位 12.80 須山 大馳(2) 豊中十一中
 DNS 高木 琉輝(2) 箕面五中
 DNS 村上 哲(2) 大阪平野北中
予選 10組 (1.8)
1位 12.21 藤田 玲音(1) 大阪三稜中
2位 12.26 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
3位 12.40 橋本 琉生(1) 大阪三国中
4位 12.46 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
5位 12.51 星田 亮介(2) 吹田千里丘中
6位 12.89 平尾 櫂偲(1) 港中
7位 12.90 空井 悠生(2) 大阪春日出中
8位 12.95 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
予選 11組 (2.1)
1位 12.25 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
2位 12.52 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
3位 12.58 細谷 蓮(2) 大阪堀江中
4位 12.69 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
5位 12.71 立花 智貴(2) 大阪三国中
6位 12.88 打出 惇(2) 和泉北池田中
7位 12.92 中島 奏祐(1) 港中
8位 13.42 村上 統真(2) 大阪三国中
予選 12組 (0.9)
1位 12.41 石橋 昊河(2) 大阪梅香中
2位 12.65 小野 雅人(3) 豊中四中
3位 12.70 青木 逞(1) 豊中七中
4位 12.77 土井 魁夢(2) 堺平井中
5位 12.86 山中 愛大(2) 豊中一中
6位 12.88 小松 岳琉(2) 大阪堀江中
7位 13.04 宮前 佑太(2) 箕面四中
8位 13.16 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
予選 13組 (2.5)
1位 12.64 塩野 頌太(1) 大阪堀江中
2位 12.68 市川 隼(2) 豊中十五中
3位 12.81 黒住 颯真(1) 豊中十一中
4位 12.94 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
5位 12.97 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
6位 13.03 薮中 勇斗(2) 豊中一中
7位 13.09 横江 悠真(2) 豊中十七中
8位 13.11 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
予選 14組 (2.7)
1位 12.76 高田 佳明(2) 大阪西淀中
2位 13.04 石金 優(2) 庄内さくら中
3位 13.10 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
4位 13.12 高木 颯人(2) 大阪堀江中
5位 13.16 高田 碧大(2) 大阪三国中
6位 13.33 田中 涼介(1) 港中
 DNS 表 優悟(2) 豊中十一中
 DNS 汐田 陽向(1) 大阪三国中
予選 15組 (2.4)
1位 12.56 岡山 泰樹(1) 庄内さくら中
2位 12.77 菅野 連(1) 枚方津田中
3位 12.88 平良 吉之助(2) 大阪東三国中
4位 13.08 梅原 蒼(1) 大阪三国中
5位 13.12 樋上 蓮稀夢(2) 箕面六中
6位 13.26 上野 陸人(1) 大阪十三中
7位 13.70 岩村 琉生(2) 大阪高倉中
8位 13.92 岩村 陸生(2) 大阪高倉中
予選 16組 (2.2)
1位 12.73 森木 駿(1) 豊中十一中
2位 12.94 原田 卓弥(2) 豊中三中
3位 12.96 吉井 陽翔(2) 豊中三中
4位 13.02 清水 琉来(2) 吹田千里丘中
5位 13.09 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
6位 13.11 島田 結太(2) 豊中三中
7位 13.23 今村 大輝(1) 箕面六中
8位 13.29 国友 万寛(2) 豊中三中
予選 17組 (1.5)
1位 12.80 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
2位 12.88 藤本 琉生(1) 豊中十五中
3位 12.96 赤峰 修斗(2) 堺南八下中
4位 13.19 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
5位 13.30 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
6位 13.41 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
7位 13.50 宮川 大良(1) 大阪白鷺中
 DNS 中尾 友哉(1) 守口庭窪中
予選 18組 (1.2)
1位 12.72 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
2位 12.84 辻井 優(2) 大阪三稜中
3位 12.96 斎藤 寛太郎(2) 豊中十六中
4位 12.97 上西 利空(1) 堺深井中
5位 13.10 田中 仁太(2) 箕面四中
6位 13.50 田中 大翔(2) 箕面六中
7位 13.53 河崎 初音(1) 豊中十一中
8位 13.57 藤井 駿人(2) 豊中十一中
予選 19組 (1.3)
1位 12.61 神垣 蒼太(2) 堺深井中
2位 13.18 森野 瑠惟(1) 堺深井中
3位 13.21 岡山 翠良(2) 泉佐野三中
4位 13.22 江藤 辰真(1) 大阪三稜中
5位 13.30 粟田 騎大(1) 豊中七中
6位 13.35 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
7位 13.41 古元 心悟(2) 箕面五中
8位 13.55 西村 真翔(2) 豊中一中
予選 20組 (1.6)
1位 13.36 有川 蒼真(1) 大阪新東淀中
2位 13.39 大瀬 海仁(1) 豊中十五中
3位 13.41 岩下 航大(1) 大阪堀江中
4位 13.45 甲斐田 知希(1) 豊中三中
5位 13.50 千葉 凛人(2) 彩都の丘中
6位 13.73 集 響奨(1) 吹田千里丘中
7位 13.78 高槻 琉斗(1) 大阪白鷺中
 DNS 村田 兼太郎(1) 枚方津田中
予選 21組 (1.5)
1位 13.34 坂本 瑛人(1) 豊中十一中
2位 13.34 中山 開慈(1) 大阪堀江中
3位 13.35 菅原 光星(2) 守口庭窪中
4位 13.37 河野 琉飛(2) 豊中三中
5位 13.49 小郷 琉稀(1) 大阪梅香中
6位 13.59 岡田 豪(1) 大阪春日出中
7位 13.78 森本 大和(1) 枚方津田中
8位 13.84 河原 佑人(2) 彩都の丘中
予選 22組 (0.3)
1位 12.46 佃 颯斗(2) 和泉南松尾はつが野学園中
2位 13.05 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
3位 13.05 薦田 匡史(3) 豊中四中
4位 13.30 平松 孝太(2) 大阪春日出中
5位 13.44 林 大地(1) 大阪十三中
6位 13.48 永井 健翔(2) 彩都の丘中
7位 13.58 山口 翔平(1) 大阪新東淀中
8位 13.78 鳥山 充(2) 泉南一丘中
予選 23組 (2.2)
1位 13.45 三原 光利(2) 彩都の丘中
2位 13.57 松田 怜大(2) 豊中十七中
3位 13.64 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
4位 13.69 佐藤 心晴(1) 堺深井中
5位 13.74 江籠平 康佑(1) 堺深井中
6位 13.91 大西 優輝(1) 吹田千里丘中
 DNS 榎本 伊吹(1) 箕面五中
 DNS 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
予選 24組 (2.7)
1位 13.07 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
2位 13.54 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
3位 13.59 三好 航輝(2) 大阪三稜中
4位 13.70 長渡 有作(2) 豊中三中
5位 13.80 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
6位 13.81 赤尾 匡章(1) 池田北豊島中
7位 13.83 泉 煌大(2) 大阪梅香中
8位 14.21 今川 慧飛(1) 大阪三国中
予選 25組 (2.4)
1位 13.31 石本 凌大(1) 大阪春日出中
2位 13.62 木之下 聖生(1) 箕面一中
3位 13.63 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
4位 13.67 小野田 椋介(1) 泉佐野三中
5位 13.79 尼崎 仁(1) 堺平井中
6位 13.86 岡 海心(1) 大阪梅香中
7位 13.89 安部 雄登(1) 大阪三国中
8位 13.92 川口 純平(1) 豊中十一中
予選 26組 (1.5)
1位 13.82 松永 太一(1) 大阪我孫子中
2位 13.83 川口 遥己(2) 大阪淡路中
3位 13.88 森山 景太(1) 庄内さくら中
4位 13.95 上山 慧太(1) 大阪堀江中
5位 13.99 芳本 陽介(1) 大阪我孫子中
6位 14.01 下田 健(2) 箕面四中
7位 14.32 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
8位 14.37 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
予選 27組 (1.9)
1位 13.07 遠藤 丈瑠(1) 池田北豊島中
2位 13.53 福 陽翔(1) 箕面五中
3位 14.02 吉野 大河(1) 大阪平野北中
4位 14.25 竹下 友都(2) 大阪十三中
5位 14.39 上間 諒祐(1) 大阪平野北中
6位 14.39 西沢 拓海(1) 守口庭窪中
7位 14.73 平塚 唯斗(1) 大阪三稜中
8位 14.76 横田 悠真(1) 港中
予選 28組 (1.9)
1位 13.03 長山 陽飛(2) 大阪梅香中
2位 13.29 渡辺 暖太(1) 大阪堀江中
3位 13.62 鎌田 聖生(1) 大阪梅香中
4位 13.70 山添 優翔(2) 泉南一丘中
5位 14.21 高松 琉唯(1) 堺深井中
6位 14.47 藤本 春稀(1) 大阪三稜中
7位 14.50 浜本 昊(1) 大阪平野北中
8位 15.06 山本 蒼空(1) 堺深井中
予選 29組 (1.3)
1位 13.19 吹田 大和(1) 大阪春日出中
2位 13.39 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
3位 13.89 百 悠冶(1) 箕面五中
4位 13.90 上山 蒼太(1) 大阪堀江中
5位 13.92 松尾 愛翔(2) 豊中一中
6位 13.96 吾妻 結太(2) 大阪春日出中
7位 13.99 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
8位 14.02 大貫 敬太(1) 箕面一中
予選 30組 (1.0)
1位 13.83 矢口 瑛梧(1) 豊中十七中
2位 13.83 崎本 翔(1) 大阪三稜中
3位 13.84 岡田 莉人(1) 豊中十六中
4位 13.93 下田 修土(2) 泉南一丘中
5位 13.94 和田 泰芽(1) 箕面五中
6位 14.07 広瀬 博貴(1) 箕面一中
7位 14.28 北野 優斗(1) 豊中十四中
8位 15.58 山口 蓮仁(1) 港中
予選 31組 (2.2)
1位 13.72 石井 柚貴(1) 豊中十一中
2位 13.89 小森 修馬(1) 箕面四中
3位 13.91 井上 雄登(1) 大阪淡路中
4位 13.97 堀部 蔵ノ介(1) 大阪梅香中
5位 14.25 和田 東真(1) 大阪高倉中
6位 14.32 福島 鉄平(1) 大阪新東淀中
7位 14.35 緒方 銀河(1) 堺平井中
8位 14.93 黒沢 馴也(2) 堺野田中
予選 32組 (2.4)
1位 13.92 椋本 悠生(1) 和泉北池田中
2位 14.01 片山 瑠愛(2) 大阪我孫子中
3位 14.31 犬飼 健太(1) 大阪堀江中
4位 14.33 大西 慶則(1) 大阪三国中
5位 14.38 大川内 誠哉(1) 豊中十七中
6位 14.40 栄岩 正真(1) 大阪平野北中
7位 14.45 森山 楓真(1) 大阪高倉中
8位 14.98 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
予選 33組 (1.9)
1位 14.08 天田 太陽(2) 大阪春日出中
2位 14.09 真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
3位 14.13 天野 響(1) 大阪高倉中
4位 14.13 上田 愛翔(1) 箕面一中
5位 14.54 泉田 斗哉(2) 堺平井中
6位 14.55 斎藤 奏真(1) 和泉中
 DNS 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
 DNS 松本 冬我(2) 守口庭窪中
予選 34組 (1.5)
1位 14.02 北岡 幹生(2) 大阪長吉西中
2位 14.34 改田 駿(1) 豊中十一中
3位 14.45 勝田 大河(1) 大阪春日出中
4位 14.53 井上 悠真(1) 箕面一中
5位 14.73 定森 大地(1) 豊中十四中
6位 14.91 村上 蓮(1) 箕面六中
7位 15.24 丸毛 琉維(1) 大阪三国中
 DNS 芳谷 英太(2) 泉南一丘中
予選 35組 (1.6)
1位 14.58 松藤 揮(1) 大阪新東淀中
2位 14.60 井上 天翔(1) 大阪堀江中
4位 15.01 加藤 逞(1) 和泉北池田中
5位 15.10 佐伯 駿太(1) 豊中三中
6位 15.14 佐々木 成碧(1) 大阪堀江中
 DNS 絹川 真生(1) 守口庭窪中
 DNS 柴田 遼太郎(1) 箕面一中
予選 36組 (1.1)
1位 14.40 角脇 匠(1) 豊中十六中
2位 14.61 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
3位 14.70 岸本 到真(1) 箕面四中
4位 14.98 田中 翔空(1) 大阪三国中
 DNS 竹田 直倖(2) 豊中三中
 DNS 西岡 樹汰(1) 豊中十一中
 DNS 長岡 大翔(1) 守口庭窪中
予選 37組 (0.7)
1位 14.70 池田 光(1) 大阪堀江中
2位 14.77 出口 善啓(1) 豊中四中
3位 14.91 下司 晴也(1) 豊中一中
4位 15.28 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
5位 15.85 村上 大晴(1) 豊中十六中
 DNS 中谷 聡太(1) 彩都の丘中
 DNS 鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
予選 38組 (1.9)
1位 13.88 出口 悠志(1) 大阪東三国中
2位 13.91 山内 魁輝(1) 大阪高倉中
3位 13.98 杉田 ウッズ 滉(1) 箕面四中
4位 14.77 知野見 奏(1) 豊中十七中
5位 14.93 岡林 司(1) 豊中十七中
6位 15.24 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
 DNS 雁金 大輝(1) 豊中七中
予選 39組 (1.2)
1位 14.39 杉木 悠真(1) 大阪堀江中
2位 14.44 則武 咲多(1) 彩都の丘中
3位 14.58 梶 敦人(1) 大阪高倉中
4位 14.65 安田 陽(1) 豊中十七中
5位 14.82 川口 悠(1) 庄内さくら中
6位 15.91 蓮井 稜汰(1) 港中
 DNS 矢野 太陽(1) 守口庭窪中
予選 40組 (2.7)
1位 15.10 中 春将(1) 泉佐野三中
2位 15.14 丸井 透真(1) 彩都の丘中
3位 15.34 北浦 蒼陽(1) 箕面五中
4位 15.68 長谷 遼兎(1) 堺野田中
5位 15.74 武内 佑輝(1) 泉佐野三中
6位 15.78 寺本 蒼涼(1) 守口庭窪中
 DNS 奥野 利琥(1) 大阪梅香中
予選 41組 (2.5)
1位 15.56 中 悠人(1) 豊中十四中
2位 15.68 岡本 陽樹(1) 堺平井中
3位 15.93 伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
4位 15.96 石井 爽大朗(1) 大阪堀江中
5位 16.22 友光 風登(1) 大阪堀江中
 DNS 上野 彰真(1) 堺平井中
 DNS 二宮 源喜(1) 箕面四中
予選 42組 (0.4)
1位 12.54 松田 悠貴(1) 豊中八中
2位 16.70 西村 結太(1) 大阪春日出中
3位 16.97 海辺 連汰(1) 大阪堀江中
4位 17.00 松永 史登(1) 泉南一丘中
5位 17.01 林 祐太(2) 豊中七中
 DNS 藤本 岳(1) 豊中七中
 DNS 山下 稜(1) 大阪堀江中
予選 43組 (1.4)
1位 11.79 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 12.72 谷口 遼(2) 豊中八中
3位 13.37 真鍋 航士朗(1) 大阪新東淀中
4位 13.59 菅原 秀也(1) 大阪淡路中
5位 14.86 田中 奏良(1) 大阪春日出中
6位 15.04 中村 日紀(1) 豊中十一中
7位 15.40 中間 貫登(1) 大阪堀江中
第2レース 1組 (1.3)
1位 12.12 足立 湊(2) 大阪梅香中
2位 12.45 阪東 泰成(2) 和泉南松尾はつが野学園中
3位 12.51 春野 莉音(2) 豊中三中
4位 12.52 橋本 琉生(1) 大阪三国中
 DNS 塚原 政紀(3) 豊中一中
 DNS 志田 悠太(3) 大阪高倉中
 DNS 木村 亮太(3) 池田北豊島中
 DNS 石橋 昊河(2) 大阪梅香中
第2レース 2組 (2.1)
1位 12.12 多田 壮汰(2) 堺深井中
2位 12.17 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
3位 12.38 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
4位 12.48 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
5位 12.57 藤田 玲音(1) 大阪三稜中
 DNS 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
 DNS 有川 諒(3) 豊中十一中
 DNS 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
第2レース 3組 (1.6)
1位 12.13 熊本 瑛太(1) 和泉中
2位 12.17 尾河 祥多(2) 大阪三国中
3位 12.20 桜井 智基(3) 豊中十一中
4位 12.33 上村 啓(2) 大阪堀江中
5位 12.39 小野下 蓮人(2) 豊中三中
6位 12.47 水谷 正夢(2) 堺平井中
7位 12.49 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
8位 12.51 中西 琉聖(2) 豊中三中
第2レース 4組 (2.1)
1位 11.81 平田 千紘(2) 大阪東三国中
2位 11.88 平野 登和(2) 和泉北池田中
3位 11.89 田中 優冴(2) 豊中十五中
4位 12.01 島田 隼生(2) 大阪春日出中
5位 12.04 樋口 優希(2) 大阪井高野中
6位 12.04 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
7位 12.37 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
8位 14.23 石本 優輝(2) 大阪平野北中
第2レース 5組 (3.4)
1位 11.62 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 11.65 米野 晋ノ介(2) 枚方津田中
3位 11.69 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
4位 11.76 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
5位 11.80 工藤 条士(3) 大阪高倉中
6位 11.91 北村 直也(2) 豊中一中
 DNS 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
 DNS 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
第2レース 6組 (1.7)
1位 11.12 猪川 多聞(3) 桜宮中
2位 11.38 佃 直哉(3) 大阪三稜中
3位 11.41 森内 健登(3) 和泉北池田中
4位 11.46 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 11.68 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
6位 11.69 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
7位 11.72 近藤 直矢(2) 豊中四中
8位 12.28 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
タイムレース 1組 (3.1)
1位 22.77 佃 直哉(3) 大阪三稜中
2位 22.81 井原 琉翔(2) 箕面五中
3位 23.02 猪川 多聞(3) 桜宮中
4位 23.04 片山 大翔(3) 池田北豊島中
5位 23.21 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
6位 23.59 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
7位 23.89 太田 翔英(2) 箕面一中
 DNS 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 24.41 木坂 悠仁(2) 大阪春日出中
2位 24.65 逸見 春葉(2) 大阪梅香中
3位 24.68 尾河 祥多(2) 大阪三国中
4位 24.87 塚原 政紀(3) 豊中一中
5位 24.89 細井 暁光(2) 大阪高倉中
6位 25.08 田中 優冴(2) 豊中十五中
 DNS 島田 隼生(2) 大阪春日出中
 DNS 上村 啓(2) 大阪堀江中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 25.46 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
2位 25.68 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
3位 25.75 竹本 宗馬(2) 豊中三中
4位 26.14 北川 良典(2) 吹田千里丘中
5位 26.56 上杉 大彪(2) 大阪三稜中
6位 27.04 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
7位 28.08 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
 DNS 有川 諒(3) 豊中十一中
タイムレース 4組 (3.0)
1位 24.72 尾崎 唯人(2) 豊中十七中
2位 25.18 坪田 陽斗(2) 大阪春日出中
3位 25.57 細谷 蓮(2) 大阪堀江中
4位 25.86 立花 智貴(2) 大阪三国中
5位 25.93 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
6位 26.04 伊藤 駿之介(2) 大阪我孫子中
7位 26.34 山中 愛大(2) 豊中一中
 DNS 平尾 櫂偲(1) 港中
タイムレース 5組 (1.3)
1位 25.34 平見 丈(1) 和泉中
2位 25.53 向江 莉大(2) 大阪平野北中
3位 25.85 市川 隼(2) 豊中十五中
4位 26.11 横江 悠真(2) 豊中十七中
5位 26.20 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
6位 26.21 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
7位 26.30 梅原 蒼(1) 大阪三国中
 DNS 河野 琉飛(2) 豊中三中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 26.46 田中 蒼馬(1) 大阪新東淀中
2位 26.70 斎藤 寛太郎(2) 豊中十六中
3位 26.98 中山 開慈(1) 大阪堀江中
4位 27.10 粟田 騎大(1) 豊中七中
5位 28.12 菅原 光星(2) 守口庭窪中
 DNS 中尾 友哉(1) 守口庭窪中
 DNS 柳田 蒼真(1) 港中
 DNS 宮 悠人(1) 港中
タイムレース 7組 (2.4)
1位 27.91 上田 輝(1) 大阪十三中
2位 28.00 下田 修土(2) 泉南一丘中
3位 28.01 西岡 大雅(1) 豊中十七中
4位 28.51 矢口 瑛梧(1) 豊中十七中
5位 29.12 下田 健(2) 箕面四中
6位 29.99 大西 慶則(1) 大阪三国中
 DNS 佐野 秋優都(1) 豊中十五中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 27.53 口元 大勝(2) 泉佐野三中
2位 28.05 山添 優翔(2) 泉南一丘中
3位 28.34 塚本 煌盟(1) 大阪白鷺中
4位 28.43 井上 雄登(1) 大阪淡路中
5位 29.42 泉田 斗哉(2) 堺平井中
6位 29.51 安部 雄登(1) 大阪三国中
7位 29.68 今川 慧飛(1) 大阪三国中
タイムレース 9組 (0.4)
1位 29.27 緒方 銀河(1) 堺平井中
2位 29.44 大川内 誠哉(1) 豊中十七中
3位 30.12 安田 陽(1) 豊中十七中
4位 30.20 広瀬 博貴(1) 箕面一中
5位 30.89 平塚 唯斗(1) 大阪三稜中
6位 31.28 田中 翔空(1) 大阪三国中
7位 32.48 村上 大晴(1) 豊中十六中
タイムレース 10組 (2.8)
1位 25.34 川中 寛貴(2) 彩都の丘中
2位 27.82 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
3位 29.02 尼崎 仁(1) 堺平井中
4位 31.18 山本 蒼空(1) 堺深井中
5位 31.79 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
6位 32.60 中 悠人(1) 豊中十四中
7位 36.84 松永 史登(1) 泉南一丘中
タイムレース 11組 (1.4)
1位 23.77 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 24.62 松田 悠貴(1) 豊中八中
3位 25.99 谷口 遼(2) 豊中八中
4位 28.65 川口 遥己(2) 大阪淡路中
5位 30.33 出口 善啓(1) 豊中四中
6位 30.39 杉木 悠真(1) 大阪堀江中
7位 32.81 石井 爽大朗(1) 大阪堀江中
タイムレース 1組
1位 52.10 森内 健登(3) 和泉北池田中
2位 57.00 細井 暁光(2) 大阪高倉中
3位 57.33 狩野 志侑(2) 池田北豊島中
4位 58.99 溜島 康太(2) 和泉中
5位 60.18 香月 大遥(2) 和泉中
6位 60.97 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
 DNS 近藤 直矢(2) 豊中四中
タイムレース 2組
1位 57.09 勝本 昊(2) 池田北豊島中
2位 59.43 上田 悠晴(2) 豊中一中
3位 60.16 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 60.79 山口 大斗(3) 泉佐野三中
5位 61.81 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
6位 61.95 小西 将雅(2) 大阪西淀中
 DNS 水原 秋心(2) 港中
タイムレース 3組
1位 59.98 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
2位 62.12 武田 樹(1) 港中
3位 70.71 石王 大智(2) 港中
 DNS 中川 侑真(2) 箕面四中
 DNS 中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
 DNS 佐藤 克弥(2) 大阪長吉西中
タイムレース 4組
1位 65.67 吉田 天雅(1) 和泉中
2位 67.47 岡田 莉人(1) 豊中十六中
3位 68.09 寺西 光(1) 豊中十六中
4位 70.56 大川 龍之介(2) 大阪西淀中
5位 71.03 河西 滉介(1) 豊中十六中
6位 72.93 久我 心元(1) 泉南一丘中
タイムレース 1組
1位 2.07.47 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
2位 2.13.84 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
3位 2.13.90 足立 湊(2) 大阪梅香中
4位 2.16.07 井本 竜之介(3) 堺平井中
5位 2.16.83 石橋 望(2) 箕面四中
6位 2.16.90 木村 怜史(2) 箕面六中
7位 2.18.71 当 祭(2) 豊中十四中
8位 2.20.25 清水 統貴(1) 豊中十一中
9位 2.21.09 足立 僚成(1) 箕面四中
10位 2.22.71 山本 爽太(2) 泉南一丘中
11位 2.23.27 田中 晴琉(2) 大阪春日出中
12位 2.26.60 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
13位 2.26.91 出口 美風(3) 池田北豊島中
 DNS 米田 侑矢(2) 豊中三中
 DNS 大久保 竣介(2) 豊中四中
タイムレース 2組
1位 2.25.23 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
2位 2.26.40 平岡 亮佑(1) 豊中十七中
3位 2.27.32 口元 勝利(2) 泉佐野三中
4位 2.27.57 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
5位 2.30.49 崎本 翔(1) 大阪三稜中
6位 2.30.82 堀場 楽進(2) 大阪十三中
7位 2.31.19 岡田 莉人(1) 豊中十六中
8位 2.32.40 田中 水明(2) 豊中十五中
9位 2.32.84 井上 天翔(1) 大阪堀江中
10位 2.33.01 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
11位 2.44.99 多田 心義(2) 大阪梅香中
12位 2.53.58 樋口 喜一(2) 箕面五中
 DNS 平田 琥鉄(2) 守口庭窪中
 DNS 家村 優基(2) 守口庭窪中
タイムレース 3組
1位 2.30.37 三原 光利(2) 彩都の丘中
2位 2.36.62 沖野 瑠一(1) 豊中十五中
3位 2.37.49 東 白翔(2) 大阪春日出中
4位 2.38.65 寺西 光(1) 豊中十六中
5位 2.40.43 則武 咲多(1) 彩都の丘中
6位 2.40.65 富吉 虹乃介(1) 大阪白鷺中
7位 2.40.81 木下 善仁(2) 箕面五中
8位 2.41.39 岩崎 佑哉(1) 豊中十六中
9位 2.43.18 田渕 一煌(2) 大阪我孫子中
10位 2.43.94 友光 風登(1) 大阪堀江中
11位 2.44.13 宮前 頼樹(1) 大阪新東淀中
12位 2.46.29 笠松 大雅(1) 彩都の丘中
13位 2.46.41 久我 心元(1) 泉南一丘中
 DNS 牧田 健(1) 彩都の丘中
タイムレース 4組
1位 2.15.01 福田 奏太(2) 豊中八中
2位 2.40.50 岡林 倫太郎(1) 大阪三国中
3位 2.42.35 山口 春樹(1) 大阪三国中
4位 2.44.28 中間 貫登(1) 大阪堀江中
5位 2.45.18 影山 琉斗(1) 大阪梅香中
6位 2.46.64 岩崎 侑誠(1) 箕面一中
7位 2.48.79 神宮 賢一(1) 大阪新東淀中
8位 2.57.19 出村 恭介(1) 箕面一中
9位 2.57.89 小田 雄士(1) 彩都の丘中
10位 3.10.50 海辺 連汰(1) 大阪堀江中
 DNS 山下 稜(1) 大阪堀江中
 DNS 松沢 卓三(2) 豊中八中
 DNS 細川 智生(1) 彩都の丘中
 DNS 矢野 太陽(1) 守口庭窪中
タイムレース 1組
1位 4.15.14 出雲 大暉(3) 高槻川西中
2位 4.18.35 植野 元唯(2) 泉佐野三中
3位 4.19.81 赤田 悠人(3) 大阪長吉西中
4位 4.23.94 粟飯原 憲心(2) 大阪長吉西中
5位 4.25.74 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
6位 4.28.35 田丸 剣人(2) 豊中十六中
7位 4.30.91 今城 陽音(3) 和泉北池田中
8位 4.31.94 平谷 綺良(3) 豊中十五中
9位 4.34.93 塩谷 和虎(2) 和泉北池田中
10位 4.35.61 新井田 孝介(3) 大阪三稜中
11位 4.36.85 井本 竜之介(3) 堺平井中
12位 4.40.32 中川 策翔(2) 堺平井中
13位 4.41.29 住友 駿介(2) 池田北豊島中
14位 4.42.15 森田 颯介(2) 和泉北池田中
15位 4.43.29 椹 涼磨(3) 豊中三中
16位 4.43.50 田阪 悠人(3) 豊中十五中
17位 4.46.45 高橋 海斗(2) 和泉中
18位 4.51.21 鳥住 颯(2) 大阪西淀中
19位 4.56.81 山本 爽太(2) 泉南一丘中
20位 4.57.81 片山 旺次郎(1) 豊中十一中
 DNS 山根 健翔(3) 大阪長吉西中
 DNS 木村 清明(3) 豊中一中
 DNS 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
 DNS 中条 喜仁(2) 堺平井中
 DNS 富川 峻輔(3) 大阪長吉西中
タイムレース 2組
1位 4.41.57 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
2位 4.44.41 村田 陽飛(2) 池田北豊島中
3位 4.46.23 野口 天(2) 大阪長吉西中
4位 4.46.69 梅田 智也(2) 豊中三中
5位 4.47.17 田中 翔樹(2) 和泉北池田中
6位 4.48.21 島袋 樹(1) 和泉北池田中
7位 4.49.92 力武 勘太(2) 和泉中
8位 4.50.09 足立 僚成(1) 箕面四中
9位 4.50.84 増田 暁人(2) 堺野田中
10位 4.51.04 中道 一翔(1) 和泉北池田中
11位 4.53.34 池田 修士(1) 箕面六中
12位 4.53.88 桑原 健(1) 大阪梅香中
13位 4.54.38 高橋 煌正(2) 和泉中
14位 4.56.06 角田 知輝(2) 池田北豊島中
15位 4.58.27 角脇 匠(1) 豊中十六中
16位 4.58.29 菅原 秀也(1) 大阪淡路中
17位 5.00.09 森 豪太(1) 豊中十一中
18位 5.00.24 嶋津 陽翔(1) 大阪白鷺中
19位 5.02.91 田中 悠(2) 大阪長吉西中
20位 5.04.79 黒木 太晴(2) 和泉北池田中
21位 5.04.83 川瀬 円三(2) 池田北豊島中
22位 5.05.15 犬飼 健太(1) 大阪堀江中
23位 5.17.95 堀井 来依(2) 大阪三稜中
24位 5.29.82 稲井 恭吾(1) 大阪白鷺中
 DNS 渡辺 咲人(1) 大阪長吉西中
タイムレース 3組
1位 5.06.39 胡麻 大志(1) 和泉中
2位 5.07.49 三木 颯人(1) 和泉北池田中
3位 5.13.69 天野 響(1) 大阪高倉中
4位 5.17.26 片山 瑠愛(2) 大阪我孫子中
5位 5.17.34 片山 陽太(1) 和泉中
6位 5.18.97 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
7位 5.19.56 馬場 一歩(1) 大阪我孫子中
8位 5.20.55 真砂 宗良(2) 大阪我孫子中
9位 5.28.56 香下 翔空(1) 池田北豊島中
10位 5.29.36 岡林 倫太郎(1) 大阪三国中
11位 5.32.04 田中 琉生(1) 和泉中
12位 5.32.06 山口 春樹(1) 大阪三国中
13位 5.33.28 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
14位 5.33.75 酒井 新太(1) 和泉中
15位 5.33.90 武内 佑輝(1) 泉佐野三中
16位 5.35.24 山田 翔太(1) 池田北豊島中
17位 5.47.15 田中 一鶴(1) 堺野田中
18位 5.47.64 大月 蒼空太(1) 大阪長吉西中
19位 6.01.05 松原 遥次郎(1) 豊中十一中
20位 6.06.30 福島 一吹(1) 豊中十七中
 DNS 辻井 猛(2) 和泉南松尾はつが野学園中
 DNS 加藤 嶺旺(2) 箕面五中
 DNS 松本 冬我(2) 守口庭窪中
 DNS 長岡 大翔(1) 守口庭窪中
 DNS 青木 海吏(1) 和泉中
タイムレース 4組
1位 4.13.47 北島 煕将(2) 豊中八中
2位 4.35.33 中村 悠真(2) 豊中八中
3位 4.42.32 大釜 奏介(2) 豊中八中
4位 5.20.69 松山 漣希(1) 豊中七中
5位 5.23.88 梅田 陸(1) 大阪梅香中
6位 5.27.86 大橋 和馬(1) 豊中八中
7位 5.31.40 林 優斗(1) 大阪長吉西中
8位 5.34.65 矢倉 翔(1) 堺深井中
9位 5.38.58 北岡 幹生(2) 大阪長吉西中
10位 5.38.97 林 睦斗(2) 和泉中
11位 5.44.26 吉川 誠悟(1) 大阪十三中
12位 5.45.41 百 悠冶(1) 箕面五中
13位 5.45.71 宮川 橙(1) 箕面五中
14位 5.57.23 青木 亮磨(1) 豊中十七中
15位 6.01.28 大塚 耀生(1) 豊中十二中
16位 6.05.65 重長 汰一(1) 箕面六中
17位 6.07.61 竹内 乃衣(1) 箕面五中
18位 6.13.08 清光 太陽(1) 箕面六中
19位 6.17.39 尾方 勇志(1) 大阪春日出中
20位 6.42.76 村木 虎太郎(1) 大阪東三国中
 DSQ 尾原 颯汰(1) 豊中八中
 DSQ 松沢 卓三(2) 豊中八中
 DSQ 河西 滉介(1) 豊中十六中
 DSQ 芳本 幸星(1) 豊中八中
タイムレース 1組
1位 9.20.11 堀内 陽太(2) 箕面四中
2位 9.30.44 小野 雅人(3) 豊中四中
3位 9.30.95 前山 蒼稀(3) 泉大津東陽中
4位 9.31.27 平谷 綺良(3) 豊中十五中
5位 9.32.52 井畑 圭一郎(1) 豊中十一中
6位 9.42.58 木村 清明(3) 豊中一中
7位 9.49.32 弓倉 航(2) 豊中十六中
8位 9.50.11 武内 隆介(3) 泉佐野三中
9位 9.53.94 今井 維志(3) 泉大津誠風中
10位 9.54.28 石田 握杜(2) 箕面六中
11位 9.54.55 中島 ゆず(3) 豊中十一中
12位 9.55.53 大河内 健太郎(2) 豊中十一中
13位 9.55.98 飛鳥馬 陽(3) 泉大津小津中
14位 9.59.68 出口 美風(3) 池田北豊島中
15位 10.08.82 新井 煌世(2) 泉大津小津中
16位 10.13.60 大木 陽斗(2) 大阪我孫子中
17位 10.19.63 山本 瑛太(3) 泉大津東陽中
18位 10.19.94 祖川 陽也(2) 泉大津誠風中
19位 10.22.85 浜地 瑛斗(2) 大阪梅香中
20位 10.24.61 坂元 悠貴(2) 泉大津東陽中
21位 10.25.92 門馬 侑飛(3) 大阪三国中
22位 10.33.37 三好 航輝(2) 大阪三稜中
23位 10.43.52 北野 雅義(1) 泉大津東陽中
24位 10.46.69 樽角 遼(2) 泉大津東陽中
 DNS 大井 梨功(2) 泉大津誠風中
 DNS 芝本 健太(1) 泉大津東陽中
タイムレース 2組
1位 9.41.36 北島 煕将(2) 豊中八中
2位 9.44.83 大釜 奏介(2) 豊中八中
3位 9.45.41 福田 奏太(2) 豊中八中
4位 9.46.22 吉田 宇秀(2) 豊中八中
5位 9.54.53 中村 悠真(2) 豊中八中
6位 10.22.26 向井 悠(2) 堺平井中
7位 10.26.12 平木 勘太郎(2) 箕面四中
8位 10.38.13 上野 優成(2) 大阪三稜中
9位 10.44.20 大木 天晴(2) 豊中八中
10位 10.47.95 早見 大輝(2) 豊中十一中
11位 10.48.85 桜井 大樹(1) 泉大津東陽中
12位 10.49.71 山本 謙二郎(2) 堺平井中
13位 10.53.01 大村 晃都(2) 箕面六中
14位 10.53.72 杉田 大空(2) 豊中一中
15位 11.00.55 四至本 大輝(1) 泉大津東陽中
16位 11.13.72 大西 伊月(2) 泉大津東陽中
17位 11.19.54 村田 恵介(1) 大阪三稜中
18位 11.21.16 梅田 陸(1) 大阪梅香中
19位 11.23.46 今井 絆(1) 泉大津誠風中
20位 12.00.99 星加 春馬(1) 箕面五中
21位 12.01.98 野崎 健太(1) 泉大津東陽中
 DNS 家村 優基(2) 守口庭窪中
 DNS 富岡 凌梧(2) 箕面四中
 DNS 茂腹 昂大(2) 箕面四中
 DNS 鎌田 昴生(1) 大阪梅香中
予選 1組 (1.0)
1位 15.80 高木 大輝(2) 和泉中