3月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

3月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2024年3月09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.35 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 11.54 今西 悠(3) 高槻芝谷中
3位 11.62 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
4位 11.76 千崎 明希人(2) 茨木天王中
5位 11.81 田中 暖大(3) 大阪淀川中
予選 2組 (1.7)
1位 11.47 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
2位 11.65 牛原 佑二郎(2) 畷学園中
3位 11.68 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
4位 11.79 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
5位 11.87 村田 柊(2) 吹田片山中
6位 12.20 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
7位 12.39 加藤 希空(2) 高槻三中
予選 3組 (1.8)
1位 11.84 田中 啓泰(3) 関大一中
2位 11.91 原田 智弘(3) 高槻二中
3位 12.00 新田 琉偉(2) 高槻二中
4位 12.00 浅井 快斗(2) 茨木南中
5位 12.04 平野 一心(3) 高槻柳川中
6位 12.13 羽有 優士(2) 茨木太田中
予選 4組 (2.6)
1位 11.81 平野 歩(3) 高槻阿武野中
2位 12.06 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
2位 12.06 中尾 康祐(3) 茨木三島中
4位 12.09 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
5位 12.15 新美 悠希(3) 高槻JAC
6位 12.25 赤松 祐聖(2) 高槻二中
7位 12.35 鶴田 龍也(2) 茨木南中
予選 5組 (1.0)
1位 11.90 松田 斗真(3) 茨木三島中
2位 12.04 土居 大悟(3) 畷学園中
3位 12.09 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
4位 12.10 栗田 桜輔(3) 高槻三中
5位 12.44 水主 斗真(3) 吹田南千里中
6位 12.63 三船 隼平(3) 摂津三中
予選 6組 (0.1)
1位 12.11 山田 結翔(3) 冠中
2位 12.17 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
3位 12.17 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.29 新田 龍空(3) 茨木北中
5位 12.56 倉橋 拓大(3) 高槻芝谷中
6位 12.63 泰山 晃暉(3) 摂津三中
7位 12.76 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
予選 7組 (-0.2)
1位 12.16 入江 龍聖(3) 高槻十中
2位 12.35 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
3位 12.48 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
4位 12.51 野村 翔(3) 茨木南中
5位 12.99 岡村 真咲斗(2) 茨木西中
予選 8組 (0.8)
1位 12.19 赤谷 建仁(3) 関大一中
2位 12.34 工藤 旬平(2) 茨木北中
3位 12.56 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
4位 12.59 山村 真士(2) 茨木南中
5位 12.63 慎野 陽也(2) 吹田山田中
6位 12.66 嶋崎 弘聖(3) 関大一中
7位 12.67 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
予選 9組 (-0.8)
1位 12.47 小笠原 瑛太(2) 茨木養精中
2位 12.52 黒田 絆(3) 関大一中
3位 12.60 望月 大輝(3) 関大一中
4位 12.67 藤田 敦也(3) 畷学園中
5位 12.68 小野 慶人(1) 畷学園中
6位 12.70 村上 虎徹(3) 茨木西陵中
7位 12.81 片桐 東満(2) 茨木養精中
予選 10組 (0.2)
1位 12.37 泊野 晃己(2) 高槻JAC
2位 12.44 松岡 泉澄(3) 高槻十中
3位 12.58 高橋 湊士(2) 吹田千里丘中
4位 12.60 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
5位 12.71 木村 祐翔(3) 高槻二中
6位 12.90 北村 秀成(2) 茨木平田中
7位 12.93 山崎 琉空(3) 高槻十中
8位 12.99 石戸 弥月(2) 高槻阿武野中
予選 11組 (-0.3)
1位 12.44 北川 良典(2) 吹田千里丘中
2位 12.58 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
3位 12.94 稲垣 智(3) 高槻二中
4位 12.97 坂口 知毅(2) 茨木彩都西中
5位 13.09 井尻 徠夢(2) 吹田山田中
6位 13.10 斎藤 歩悠真(3) 高槻二中
7位 13.18 前野 颯太(3) 茨木三島中
8位 13.23 加味根 侑聖(2) 摂津五中
予選 12組 (-1.2)
1位 12.92 弓場 啓太(2) 吹田佐井寺中
2位 12.93 今後 勇飛(3) 茨木南中
3位 13.00 中垣 遥翔(2) アカデミア
4位 13.08 東 陽翔(1) 吹田千里丘中
5位 13.13 柳 直杜(1) 吹田千里丘中
6位 13.14 山白 壮紀(3) 吹田山田中
7位 13.22 鈴木 翔仁(3) 吹田山田中
8位 13.28 清水 牙琥(2) 高槻十中
予選 13組 (-0.5)
1位 12.63 柴田 光毅(3) 高槻十中
2位 12.71 和多田 幹也(3) 高槻芝谷中
3位 12.77 山根 由大(1) 高槻二中
4位 12.85 大槻 瑠唯(2) 高槻阿武野中
5位 12.91 小松 瑞季(3) 茨木北中
6位 13.43 島崎 丈瑠(3) 摂津二中
7位 15.14 入山 湘(1) トータル・スポーツ
予選 14組 (1.8)
1位 12.36 大室 晶裕(3) 吹田五中
2位 12.55 光山 太賀(3) 高槻三中
3位 12.56 井原 悠晴(1) 茨木養精中
4位 12.60 山本 大陽(2) 高槻二中
5位 12.82 長谷川 暖(2) 吹田片山中
6位 12.91 山口 海星(2) 畷学園中
7位 12.98 孫井 智樹(2) 吹田佐井寺中
予選 15組 (1.4)
1位 12.77 増田 瑛太(2) 摂津三中
2位 12.80 新保 健太(2) 吹田六中
3位 12.99 篠尾 瑞悠(2) 高槻三中
4位 13.17 坂本 颯仁(3) 畷学園中
5位 13.17 富高 淳嗣(2) 茨木西中
6位 13.25 坂井 健人(3) 吹田山田中
7位 13.33 深田 智貴(2) 吹田山田中
予選 16組 (0.2)
1位 12.92 野上 和馬(3) 茨木南中
2位 12.98 矢辺 信之介(3) 吹田山田中
3位 13.03 清水 琉来(2) 吹田千里丘中
4位 13.09 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
5位 13.22 張替 颯太(1) G-ing
6位 13.29 山田 遼真(3) 吹田山田中
7位 13.66 松尾 篤(3) 吹田千里丘中
予選 17組 (1.2)
1位 12.86 大谷 隼澄(2) 畷学園中
2位 12.88 高橋 陸(2) 高槻三中
3位 13.08 鳥居 司(2) 吹田片山中
4位 13.22 岩西 裕太(3) 茨木西中
5位 13.31 小出 紫音(2) 茨木太田中
6位 13.34 阪口 蒼斗(2) 吹田山田中
7位 13.36 西江 彰馬(3) 茨木彩都西中
予選 18組 (0.2)
1位 12.72 北川 颯章(3) 高槻芝谷中
2位 12.80 木曽 遥斗(2) 高槻芝谷中
3位 12.87 岡田 直泰(3) 高槻十中
4位 13.30 藤原 和哉(2) 吹田山田中
5位 13.38 林 拓磨(3) 吹田山田中
6位 13.40 木戸 悠登(3) 吹田山田中
7位 13.47 阪口 睦斗(2) 吹田山田中
8位 13.72 谷 俊多郎(2) 畷学園中
予選 19組 (0.6)
1位 12.76 吉田 洸志郎(3) 高槻阿武野中
2位 12.85 深沢 義人(2) 高槻一中
3位 12.91 長沢 亜門(3) 高槻二中
4位 13.12 木下 桜我(2) 茨木西陵中
5位 13.14 家岡 遥斗(2) 高槻十中
6位 13.37 岡山 悠吾(1) 高槻JAC
予選 20組 (-0.2)
1位 13.03 北嶋 和樹(2) 高槻三中
2位 13.14 川崎 陽(1) 畷学園中
3位 13.17 山下 陽生(3) 吹田南千里中
4位 13.17 植山 若大(3) 関大一中
5位 13.18 浦岡 晟(1) 吹田一中
6位 13.41 松野 慶志(2) 摂津三中
7位 13.68 沢田 恭平(2) 茨木北中
予選 21組 (-0.6)
1位 13.28 小川 望樹(3) 茨木西中
2位 13.29 奥野 翔太(2) 関大一中
3位 13.39 土手 陽太(2) 高槻二中
4位 13.46 尾花 爽太(2) 高槻芝谷中
5位 13.53 布引 柊吏(1) 吹田片山中
6位 13.69 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
予選 22組 (0.6)
1位 13.00 山崎 莉都(2) 吹田山田中
2位 13.01 小坂 泰輝(2) 高槻十中
3位 13.35 中田 圭悟(1) 吹田佐井寺中
4位 13.39 平野 周梧(1) 茨木西中
5位 13.54 平田 直之(2) 茨木養精中
6位 13.58 佐久間 壮輔(3) 関大一中
7位 13.70 村田 琉気(2) 高槻柳川中
8位 13.79 藤田 琉之介(3) 高槻十中
予選 23組 (2.0)
1位 12.96 森田 朋也(3) 畷学園中
2位 13.00 杣木 満捺利(2) 高槻芝谷中
3位 13.29 足立 壮伸(3) 高槻柳川中
4位 13.55 吉岡 和真(3) 吹田山田中
5位 13.75 京免 陽斗(2) 吹田山田中
6位 14.12 松田 琉聖(2) 吹田山田中
予選 24組 (1.6)
1位 13.34 合田 翔真(1) 茨木太田中
2位 13.37 藤井 獅(1) 茨木三島中
3位 13.41 稗田 航大(3) 茨木養精中
4位 13.42 村島 翔太(1) アカデミア
5位 13.51 川井 達貴(3) 畷学園中
6位 13.69 山野 博之(1) 吹田一中
予選 25組 (1.1)
1位 12.67 宇田 俐月(2) 大阪新北野中
2位 13.07 田部 晴之輔(2) 高槻二中
3位 13.23 志水 智洋(2) 高槻柳川中
4位 13.30 加藤 瑞樹(2) 茨木養精中
5位 13.54 稲森 大輔(1) 茨木西中
6位 13.59 大上 太暉(2) 吹田佐井寺中
7位 13.84 宮田 怜哉(1) 高槻阿武野中
予選 26組 (2.5)
1位 12.91 池田 桜太(3) 吹田五中
2位 13.17 田中 壱樹(1) 畷学園中
3位 13.33 水江 晴義(2) 高槻柳川中
4位 13.34 金田 寛生(1) 吹田千里丘中
5位 13.51 鈴木 太賀(2) 茨木西中
6位 13.58 吉田 壮志(1) 高槻三中
7位 13.61 紙崎 琉衣(2) 吹田片山中
8位 13.65 藤野 泰地(3) 吹田片山中
予選 27組 (1.8)
1位 13.30 垣内 颯太(1) 高槻十中
2位 13.32 藤原 一希(2) 茨木養精中
3位 13.56 上田 朔久(2) 関大一中
4位 13.74 松元 奏真(1) 茨木養精中
5位 13.76 大田 一真(1) 吹田佐井寺中
6位 13.83 川野 蒼太(2) 冠中
7位 14.10 吉井 達希(2) 茨木東中
予選 28組 (2.4)
1位 13.17 武田 知也(3) 関大一中
2位 13.32 井口 涼弥(2) 畷学園中
3位 13.47 安田 樹(3) 高槻三中
4位 13.65 内田 蓮(3) 冠中
5位 13.75 見坂 宙哉(1) 茨木北中
6位 13.76 執行 颯太(3) 高槻十中
7位 13.78 川口 敦紀(3) 冠中
8位 14.08 浮家 昊大(3) 冠中
予選 29組 (2.0)
1位 13.10 西田 伊吹(3) 茨木南中
2位 13.32 中田 陽彩(2) 吹田千里丘中
3位 13.36 馬場 蒼太(3) 高槻阿武野中
4位 13.49 梅木 陽向(3) 吹田山田中
5位 13.59 豊留 幸太朗(1) 吹田一中
6位 14.06 上田 竣太(2) 吹田山田中
7位 14.11 宮本 二草(2) 高槻阿武野中
8位 14.40 渡辺 悠生(1) 茨木東雲中
予選 30組 (1.6)
1位 13.46 松井 央輔(1) 関大一中
2位 13.74 中田 朋希(1) 高槻三中
3位 13.89 増田 歩(1) 摂津五中
4位 13.98 山田 怜平(1) 茨木東中
5位 14.05 今村 陽(2) 吹田一中
6位 14.13 福田 斗舞(3) 摂津三中
7位 14.27 樺沢 涼(2) 高槻芝谷中
予選 31組 (2.1)
1位 13.60 藤瀬 晃平(1) 関大一中
2位 13.67 小坂 拓也(1) 高槻十中
3位 13.73 中村 郁斗(1) 吹田千里丘中
4位 13.98 柏内 司真(1) 茨木西中
5位 14.08 高橋 郁人(2) 茨木平田中
6位 14.14 西沢 帆人(2) 吹田佐井寺中
7位 14.38 橋本 大志(2) 関大一中
予選 32組 (0.8)
1位 13.53 黒川 誠大(1) 高槻十中
2位 13.86 小川 昊大(2) 吹田南千里中
3位 13.93 坂井 悠真(2) 関大一中
4位 13.96 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
5位 14.00 吉川 健斗(1) 茨木太田中
6位 14.09 芦田 蒼太朗(1) 茨木西中
7位 14.43 永山 泰地(1) 高槻三中
8位 14.81 嶋袋 晄(3) 関大一中
予選 33組 (2.4)
1位 13.56 磯江 航大(1) 高槻一中
2位 13.78 茅野 斗真(1) 吹田千里丘中
3位 13.80 松本 遼(2) 茨木北中
4位 13.91 小島 利桜(1) 茨木太田中
5位 13.91 堀貫 友斗(3) 関大一中
6位 13.99 吉田 拓武(3) 高槻芝谷中
7位 14.20 渋谷 碧(1) 高槻芝谷中
8位 14.55 中墨 陸斗(1) 茨木西陵中
予選 34組 (1.9)
1位 13.80 内山 温貴(2) 関大一中
2位 13.92 集 響奨(1) 吹田千里丘中
3位 14.00 手崎 蒼(1) 茨木西陵中
4位 14.23 東 瑞樹(2) 関大一中
5位 14.43 大塩 隼翔(1) 高槻川西中
予選 35組 (2.2)
1位 13.47 渥美 亮祐(1) 高槻二中
2位 13.62 深井 聖真(1) 高槻十中
3位 14.00 谷口 慶(2) 吹田片山中
4位 14.25 蔵野 陸(2) 茨木養精中
5位 14.37 横路 舜(1) 摂津三中
6位 14.37 ベイカー 神音(1) 高槻芝谷中
7位 14.42 原田 直宏(2) 高槻二中
8位 14.48 井上 硯太(2) 吹田山田中
予選 36組 (1.1)
1位 13.05 大場 俊輔(2) 茨木北中
2位 14.10 五十嵐 滉介(1) 吹田佐井寺中
3位 14.18 宗石 蒼生(1) 高槻阿武野中
4位 14.32 福原 翔(1) 関大一中
5位 14.48 梶村 篤志(1) 茨木西中
6位 14.71 酒井 陽斗(3) 高槻十中
7位 14.75 天野 航希(2) 関大一中
予選 37組 (1.5)
1位 13.98 橋本 希也(1) 高槻芝谷中
2位 14.19 鳥本 瑛斗(1) 高槻一中
3位 14.22 宮里 佳宏(2) 高槻三中
4位 14.31 井上 龍馬(1) 吹田南千里中
5位 14.64 福永 陵人(1) 茨木彩都西中
6位 14.97 二村 梗太(1) 冠中
予選 38組 (0.9)
1位 13.89 大西 優輝(1) 吹田千里丘中
2位 14.20 生月 悠真(1) 茨木養精中
3位 14.37 後藤 聡太(1) 茨木西中
4位 14.37 松本 健吾(1) 茨木西陵中
5位 14.73 前田 真吾(2) 畷学園中
6位 14.77 市川 大(1) 冠中
7位 15.06 福井 桜太朗(2) 吹田山田中
予選 39組 (-0.4)
1位 13.74 陳 韶霆(1) 大阪新北野中
2位 14.35 岸 彬仁(1) 吹田六中
3位 14.41 藤田 凌輔(1) 大阪新北野中
4位 14.58 新田 廉空(1) 茨木北中
5位 14.68 柳田 慧人(2) 高槻三中
6位 15.91 浴 宏樹(1) 吹田片山中
7位 16.75 伏屋 圭悟(1) 吹田千里丘中
予選 40組 (-0.4)
1位 14.48 山新田 康希(1) 関大一中
2位 14.58 田井 航三朗(1) 吹田山田中
3位 14.69 増永 壮真(1) 茨木東雲中
4位 14.78 南 慶弥(1) 茨木養精中
5位 14.82 山村 珀琥(1) 茨木太田中
6位 14.87 辻田 優(1) 吹田山田中
7位 15.35 川戸 悠史(2) 茨木南中
予選 41組 (-0.7)
1位 14.21 田中 透真(2) 高槻阿武野中
2位 14.24 渡辺 遼太(1) 関大一中
3位 14.77 布瀬 良太郎(2) 関大一中
4位 14.88 細川 修(1) 吹田佐井寺中
5位 15.07 阿部 瞬(1) 吹田南千里中
6位 15.16 斎藤 洸希(1) 吹田山田中
予選 42組 (-0.4)
1位 14.33 戸谷 翔真(2) 高槻芝谷中
2位 14.66 永沢 遼(2) 摂津三中
3位 14.79 衛藤 聖直(1) 高槻三中
4位 15.03 鍋島 壮慧(3) 関大一中
5位 15.04 龍田 京(1) アカデミア
6位 15.11 古賀 海穏(1) 茨木天王中
7位 15.12 松田 剛延(1) 茨木東中
8位 15.13 吉田 想太朗(1) 冠中
予選 43組 (-1.4)
1位 14.46 山領 俊陽(2) 摂津三中
2位 14.64 江藤 優輝(1) 高槻十中
3位 14.98 上園 幸輝(1) 畷学園中
4位 15.09 田中 柚誠(1) 茨木西陵中
5位 15.24 柴口 祐心(1) 高槻三中
6位 15.33 伊佐 知泰(2) 冠中
7位 15.91 三浦 猛(1) 茨木彩都西中
予選 44組 (-0.3)
1位 14.13 松雪 蒼太(1) 高槻柳川中
2位 14.96 安藤 悠希(2) 高槻十中
3位 14.97 中山 涼惺(1) 摂津三中
4位 15.07 宮本 翔輝(1) 茨木北中
5位 15.20 二階堂 悠(1) 高槻三中
6位 15.52 片岡 大空(1) 高槻一中
7位 15.63 山崎 柊真(2) 摂津四中
予選 45組 (-0.1)
1位 13.86 加藤 優昌(1) 茨木三島中
2位 15.22 左脇 幸太(3) 高槻三中
3位 15.30 川上 陣(1) 高槻十中
4位 15.36 泉谷 翔大(3) 吹田山田中
5位 15.49 駒井 奏翔(1) 吹田一中
6位 16.08 村野 裕紀(1) 冠中
予選 46組 (0.8)
1位 13.53 水崎 逢斗(1) 高槻柳川中
2位 14.53 西田 禄(1) 茨木北中
3位 15.00 竹本 悠真(1) 畷学園中
4位 15.10 片桐 謙信(1) 摂津三中
5位 15.34 富岡 勇太(1) 冠中
6位 15.36 住谷 颯馬(1) 吹田六中
7位 15.54 郡司 涼輔(1) 吹田六中
8位 15.92 安田 真人(1) 高槻三中
予選 47組 (0.1)
1位 14.16 鈴木 奏翔(1) 茨木彩都西中
2位 15.25 黒木 琥太郎(1) 関大一中
3位 15.32 加藤 舜(1) 吹田佐井寺中
4位 15.54 川原 律(1) 大阪新北野中
5位 15.62 中川 彰人(1) 吹田山田中
6位 15.78 西村 京悟(1) 吹田山田中
予選 48組 (0.7)
1位 15.20 桑原 緑(1) 関大一中
2位 15.44 北山 樹(1) 高槻一中
3位 15.65 泰山 陽暉(1) 摂津三中
4位 15.77 宮野 晴希(1) 高槻芝谷中
5位 15.88 宮内 尊(1) 関大一中
6位 15.90 佐野 雄毅(1) 高槻三中
7位 15.98 清武 諒也(1) 吹田六中
8位 16.44 村田 理翔(1) 関大一中
予選 49組 (0.6)
1位 14.72 黒木 漣(1) 茨木北中
2位 15.00 原田 燦汰(1) 高槻十中
3位 15.62 岡本 涼太(1) 摂津三中
4位 15.83 宮里 真規(2) 高槻三中
5位 15.92 中村 龍乃介(1) 関大一中
6位 16.70 桑岡 洵矢(1) 茨木東中
予選 50組 (0.8)
1位 13.00 井上 海斗(1) 吹田佐井寺中
2位 14.60 植西 京介(1) 茨木東雲中
3位 15.88 山中 志人(1) 高槻十中
4位 15.96 高木 涼月(1) 茨木北中
5位 16.10 亀井 時(1) 高槻三中
6位 16.46 安東 祐徳(1) 関大一中
7位 16.74 谷脇 颯真(1) 摂津二中
8位 17.27 西 翔琉(1) 茨木北中
予選 51組 (0.1)
1位 14.61 甲斐 真翔(1) 茨木西中
2位 16.78 山口 虎海(1) 摂津三中
3位 17.19 前川 航太郎(1) 吹田佐井寺中
4位 17.54 国本 遥斗(1) 茨木西中
5位 17.75 桐生 悠斗(1) 高槻三中
6位 19.05 タリー 奏斗(1) 摂津五中
予選 52組 (0.0)
1位 13.69 小浜 瑛大(3) 高槻二中
2位 14.15 本島 拓真(1) 高槻芝谷中
3位 14.76 中川 蓮佑(1) 茨木西中
4位 15.01 池田 碧空(1) 茨木天王中
5位 15.15 竹安 優樹(1) 茨木西中
6位 15.29 辻本 幸輝(1) 摂津二中
7位 15.59 小西 慶典(1) 茨木三島中
タイムレース【小学】 1組 (-1.4)
1位 12.85 小野坂 陸(6) トータル・スポーツ
2位 14.07 大川 晃央(6) 陸王クラブ
3位 14.18 室谷 凛久(6) トータル・スポーツ
4位 14.26 入田 修次(6) 江坂大池小
5位 14.58 辻内 大揮(6) トータル・スポーツ
6位 14.91 植田 結翔(5) トータル・スポーツ
7位 15.17 小笠原 成信(6) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 14.82 小銭 瑞人(6) 陸王クラブ
2位 15.29 湯浅 駈(5) 吹田陸上クラブ
3位 15.51 井手 蓮太郎(6) 南大冠小
4位 15.67 川合 樹(6) 陸王クラブ
5位 15.71 有馬 頼仁(4) 竹の内小
6位 15.74 鏑木 弥琴(6) 江坂大池小
7位 16.00 利田 壱成(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 16.15 井上 慧(5) 藤白台小
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.23 鶴田 怜大(6) 江坂大池小
2位 15.76 川野 悠人(6) 岸部二小
3位 15.82 中松 柊(4) 陸王クラブ
4位 16.18 河原 晴(4) 岸部二小
5位 16.30 小林 宗介(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 16.32 中馬 博生(6) 江坂大池小
7位 16.35 ナバロ 松尾賢志郎(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 16.36 山田 恭輔(6) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 15.21 藤本 彩太(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 15.33 佐藤 海斗(4) 陸王クラブ
3位 15.60 外山 永晟(5) 陸王クラブ
4位 15.61 上田 雄大(6) トータル・スポーツ
5位 15.62 村上 航希(5) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 15.78 中西 結仁朗(4) 吹田陸上クラブ
7位 15.81 吉見 樹希(5) 藤白台小
8位 17.11 高尾 莉士(6) 岸部二小
タイムレース【小学】 5組 (0.4)
1位 15.47 南波 皆翔(5) 岸部二小
2位 15.88 山中 理功(6) 江坂大池小
3位 16.06 宮本 創多(3) 岸部二小
4位 16.26 織田 翼(5) 江坂大池小
5位 16.50 清水 孝貴(5) 陸王クラブ
6位 16.79 武田 龍(6) 江坂大池小
7位 16.82 石黒 翔己(6) 江坂大池小
8位 17.23 細江 駿吾(4) なにわJAC
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 16.00 正田 竣也(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
2位 16.12 杉野 陽馬(4) トータル・スポーツ
3位 16.18 山谷 晟士朗(6) 陸王クラブ
4位 16.53 五十嵐 陸仁(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
5位 16.96 上田 樹(5) 陸王クラブ
6位 17.12 大野田 優人(4) なにわJAC
7位 17.25 榎本 陸人(5) 陸王クラブ
8位 19.42 芦田 将成(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (0.1)
1位 16.35 田口 秀真(5) 岸部二小
2位 16.72 名加 優作(4) 岸部二小
3位 16.91 森田 智仁(4) 岸部二小
4位 17.05 角間 勇仁(4) 陸王クラブ
5位 17.08 小野坂 空(3) トータル・スポーツ
6位 17.15 田原 大馳(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
7位 17.17 伊之井 朔空(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
8位 17.70 金子 瑠唯斗(6) 江坂大池小
タイムレース【小学】 8組 (0.3)
1位 15.16 山口 蒼生(6) 藤白台小
2位 17.39 木下 陽翔(3) 岸部二小
3位 17.67 黒田 悠人(4) なにわJAC
4位 17.67 大野田 晴輝(2) なにわJAC
5位 17.75 志田 誠(4) 陸王クラブ
6位 17.93 高田 寛希(4) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 9組 (0.5)
1位 17.21 塚本 だにえる(2) トータル・スポーツ
2位 17.27 山中 隆清(4) 陸王クラブ
3位 17.50 満生 恒玄(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
4位 17.86 安田 直翔(4) 岸部二小
5位 18.07 藤本 丞(4) なにわJAC
6位 18.28 滝沢 瞭真(3) 岸部二小
タイムレース【小学】 10組 (0.6)
1位 17.20 福山 睦(6) 江坂大池小
2位 17.82 上杉 拓真(4) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 18.05 岡田 秀唱(3) 岸部二小
4位 18.15 佐藤 葵(3) 陸王クラブ
5位 18.31 堂上 櫂(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
6位 19.52 張替 真翔(3) 吹田ジュニア陸上クラブ
タイムレース【小学】 11組 (0.9)
1位 16.13 坂口 湊(4) 藤白台小
2位 18.19 主森 千隼(5) 江坂大池小
3位 18.49 新谷 智樹(3) なにわJAC
4位 18.54 宇田 悠斗(4) 岸部二小
5位 18.76 前川 珀人(3) 岸部二小
6位 19.34 大原 涼真(4) 岸部二小
7位 19.36 成宮 翔(5) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 12組 (0.8)
1位 17.60 田辺 悠(4) 藤白台小
2位 17.86 岩元 孝太朗(4) 藤白台小
3位 18.04 熊倉 善(3) 岸部二小
4位 18.30 三上 澄晴(3) 岸部二小
5位 18.88 神宮 誠太郎(1) 陸王クラブ
6位 19.41 細 充基(3) 岸部二小
7位 19.88 大川 智央(1) 陸王クラブ
タイムレース【小学】 13組 (-0.1)
1位 19.97 西出 舶人(3) 岸部二小
2位 20.00 山口 智輝(1) 吹田ジュニア陸上クラブ
3位 20.28 藤本 樹(1) なにわJAC
4位 20.91 小銭 萌暉(1) 陸王クラブ
5位 21.15 夏目 潤弥(4) 岸部二小
6位 21.81 柿内 耀介(3) 岸部二小
第2レース 1組 (0.2)
1位 12.22 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 12.36 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
3位 12.37 北川 良典(2) 吹田千里丘中
4位 12.38 工藤 旬平(2) 茨木北中
5位 12.49 鶴田 龍也(2) 茨木南中
6位 12.61 泊野 晃己(2) 高槻JAC
第2レース 2組 (-0.2)
1位 12.19 加勢本 琉唯(2) 茨木天王中
2位 12.32 赤谷 建仁(3) 関大一中
3位 12.34 井平 侑互(3) 茨木西中
4位 12.37 浜田 将護(3) 吹田千里丘中
5位 12.38 羽有 優士(2) 茨木太田中
6位 12.42 新美 悠希(3) 高槻JAC
第2レース 3組 (0.2)
1位 12.16 土居 大悟(3) 畷学園中
2位 12.20 栗田 桜輔(3) 高槻三中
3位 12.23 中尾 康祐(3) 茨木三島中
4位 12.25 杉本 陽紀(3) 吹田千里丘中
5位 12.32 山田 結翔(3) 冠中
6位 12.41 鍛治 颯翔(3) 高槻三中
7位 12.45 宮成 正悟(3) 茨木彩都西中
8位 12.62 平野 一心(3) 高槻柳川中
第2レース 4組 (-1.7)
1位 12.02 田中 暖大(3) 大阪淀川中
2位 12.03 村田 柊(2) 吹田片山中
3位 12.19 田中 啓泰(3) 関大一中
4位 12.19 平野 歩(3) 高槻阿武野中
5位 12.32 松田 斗真(3) 茨木三島中
6位 12.64 浅井 快斗(2) 茨木南中
7位 12.64 原田 智弘(3) 高槻二中
第2レース 5組 (-0.5)
1位 11.48 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 11.77 今西 悠(3) 高槻芝谷中
3位 11.78 宮崎 鉄心(3) 高槻十中
4位 11.86 千崎 明希人(2) 茨木天王中
5位 11.94 中桐 隆起(3) 高槻芝谷中
6位 12.04 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
7位 12.23 吉雄 悠馬(3) 高槻三中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.15 田中 亮太朗(3) 茨木北中
2位 23.89 小村 優斗(3) 高槻阿武野中
3位 24.03 柏木 俐玖(3) 高槻川西中
4位 26.64 清水 牙琥(2) 高槻十中
5位 28.67 植田 翔大(2) 茨木三島中
タイムレース 2組 (1.8)
1位 23.48 今西 悠(3) 高槻芝谷中
2位 23.94 田中 啓泰(3) 関大一中
3位 24.08 田川 瑛介(3) 吹田片山中
4位 24.86 楠原 悠生(3) 茨木西中
5位 25.51 加藤 希空(2) 高槻三中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 24.56 高畠 琉之介(3) 茨木西陵中
2位 24.83 山田 結翔(3) 冠中
3位 25.10 亀田 蓮(3) 茨木彩都西中
4位 25.59 谷田 琥太郎(3) 茨木南中
5位 26.06 神崎 悠馬(3) 大阪淀川中
6位 26.07 広田 葉日(3) 吹田五中
タイムレース 4組 (0.3)
1位 25.09 新田 龍空(3) 茨木北中
2位 25.29 泊野 晃己(2) 高槻JAC
3位 25.59 花木 蓮汰(3) 吹田佐井寺中
4位 26.45 今後 勇飛(3) 茨木南中
5位 27.56 三船 隼平(3) 摂津三中
タイムレース 5組 (1.2)
1位 24.69 杉本 秀瑛(3) 吹田千里丘中
2位 25.29 尾上 裕紀(3) 高槻柳川中
3位 25.52 田上 晴大(2) 高槻芝谷中
4位 25.58 西中 博槻(3) 摂津二中
5位 25.67 山村 真士(2) 茨木南中
6位 26.07 高橋 湊士(2) 吹田千里