東京マラソン2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

東京マラソン

会場:東京都
開催日:2024年3月03日

決勝
1位 2.02.16 ベンソン キプルト:ケニア
2位 2.02.55 ティモシー キプラガト:ケニア
3位 2.04.18 ヴィンセント キプケモイ ゲティッチ:ケニア
4位 2.05.43 ハイレマリアム キロス:エチオピア
5位 2.06.25 ツェガエ ゲタチョウ:エチオピア
6位 2.06.26 ベスウェル キベト:ケニア
7位 2.06.27 ハイムロ アラメ:イスラエル
8位 2.06.29 S カリウキ:戸上電機製作所(佐賀)
9位 2.06.31 西山 雄介:トヨタ自動車(愛知)
10位 2.06.50 エリウド キプチョゲ:ケニア
11位 2.06.54 其田 健也:JR東日本RT(東京)
12位 2.06.55 細谷 恭平:黒崎播磨(福岡)
13位 2.07.25 横田 俊吾:JR東日本RT(東京)
14位 2.07.34 木村 慎:Honda(東京)
15位 2.07.44 ビクター キプランガット:ウガンダ
16位 2.07.59 B カロキ:トヨタ自動車(愛知)
17位 2.08.21 浦野 雄平:富士通(千葉)
18位 2.08.33 山本 憲二:マツダ(広島)
19位 2.08.34 B キメリ:富士通(千葉)
20位 2.09.15 定方 俊樹:三菱重工(長崎)
21位 2.09.21 田村 友佑:黒崎播磨(福岡)
22位 2.10.12 市田 孝:旭化成(宮崎)
23位 2.10.29 西山 和弥:トヨタ自動車(愛知)
24位 2.10.30 市田 宏:旭化成(宮崎)
25位 2.10.38 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
26位 2.10.44 柏 優吾:コニカミノルタ(東京)
27位 2.10.50 菊地 駿弥:中国電力(広島)
28位 2.11.19 鈴木 健吾:富士通(千葉)
29位 2.11.38 高田 康暉:住友電工(兵庫)
30位 2.12.03 G M ムゴ:スズキ(静岡)
31位 2.12.06 松本 稜:トヨタ自動車(愛知)
32位 2.12.09 大六野 秀畝:旭化成(宮崎)
33位 2.12.22 D M キトニー:TRACK東京(東京)
34位 2.12.48 小椋 裕介:ヤクルト(東京)
35位 2.13.35 古賀 淳紫:安川電機(福岡)
36位 2.14.03 服部 勇馬:トヨタ自動車(愛知)
37位 2.14.44 福田 穣:ひらまつ病院(佐賀)
38位 2.15.00 作田 将希:JR東日本RT(東京)
39位 2.15.38 柱 欽也:警視庁(東京)
40位 2.15.40 渋川 裕二:群馬ユナイテッドAC(群馬)
41位 2.15.47 大橋 秀星:小平市陸協(東京)
42位 2.15.48 林 奎介:GMOインターネットGrp(東京)
43位 2.15.59 親崎 達朗:新電元(埼玉)
44位 2.16.18 河村 悠:自衛隊体育学校(埼玉)
45位 2.17.26 山下 一貴:三菱重工(長崎)
46位 2.17.28 田中 真人:静岡陸協(静岡)
47位 2.17.31 開上 知弘:金沢市役所AC(石川)
48位 2.17.39 山田 祐生:まるお製作所RC(埼玉)
49位 2.17.49 福田 裕大:石川陸協(石川)
50位 2.17.52 橋本 隆光:小森コーポレーション(茨城)
51位 2.17.55 荒生 実慧:丸高(山形)
52位 2.18.10 行場 竹彦:鳩印G&T川崎(神奈川)
53位 2.18.35 熊代 拓也:山陽特殊製鋼(兵庫)
54位 2.18.39 松井 俊介:松戸市陸協(千葉)
55位 2.18.52 斎田 直輝:NTN(三重)
56位 2.19.10 曽宮 道:見次ク(静岡)
57位 2.19.24 今井 隆生:坂戸アスリートクラブ(埼玉)
58位 2.19.28 鈴木 智:富士森走友会(東京)
59位 2.19.34 森 貴樹:モントブラン(千葉)
60位 2.19.35 大石 港与:トヨタ自動車(愛知)
61位 2.19.38 田口 雅也:Honda(東京)
62位 2.19.45 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ(北海道)
63位 2.19.50 渋谷 宥介:RFA(東京)
64位 2.19.58 関 稜汰:警視庁(東京)
65位 2.19.59 小沢 智宏:都庁陸上部(東京)
66位 2.20.28 鶴田 真大:オーデンAC(熊本)
67位 2.20.31 斎藤 真也:天童市役所(山形)
68位 2.20.45 山口 純平:ELDORESO(東京)
69位 2.20.51 酒井 一:SRC(愛知)
70位 2.20.58 榎本 大修:東消(東京)
71位 2.20.59 川内 鮮輝:Jaybird(埼玉)
72位 2.21.00 大石 巧:スズキ(静岡)
73位 2.21.02 田村 健人:RETO(東京)
74位 2.21.15 藤井 祐希:トクヤマ(山口)
75位 2.21.23 新田 雄大:三重陸協(三重)
76位 2.21.41 風見 尚:愛三工業(愛知)
77位 2.21.47 高梨 良介:トーハツ(株)(長野)
78位 2.21.53 清谷 公紀:横浜市陸協(神奈川)
79位 2.22.01 池田 悠司:諏訪市陸協(長野)
80位 2.22.17 河野 孝志:豊岡RC(熊本)
81位 2.22.24 白頭 徹也:埼玉陸協(埼玉)
82位 2.22.53 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
83位 2.22.58 志方 文典:富士吉田市陸協(山梨)
84位 2.22.58 佐々木 海:中山会計陸上部(東京)
85位 2.23.15 坪井 慧:TRACK東京(東京)
86位 2.23.19 岡本 拓也:東京陸協(東京)
87位 2.23.24 福元 翔輝:TRACK東京(東京)
88位 2.23.27 清水 琢馬:上州AC(群馬)
89位 2.23.27 山下 友陽:松戸市陸協(千葉)
90位 2.23.31 山田 健介:千葉陸協(千葉)
91位 2.23.53 松井 良太:東京陸協(東京)
92位 2.23.54 円 健介:東京陸協(東京)
93位 2.23.58 小中 良太:神戸市陸協(兵庫)
94位 2.24.16 広木 大地:群馬ユナイテッド(群馬)
95位 2.24.21 斎藤 拓也:日税ビジネスサービス(東京)
96位 2.24.22 下村 和也:市川MC(千葉)
97位 2.24.23 渡辺 徳:Aプロジェクト(福島)
98位 2.24.31 伊勢 翔吾:東京陸協(東京)
99位 2.24.45 葛窪 千晴:三鷹市陸協(東京)
100位 2.24.48 中野 正人:日製日立(茨城)
101位 2.24.48 秋葉 直人:RFA(東京)
102位 2.24.49 前川 元気:東京陸協(東京)
103位 2.24.57 藤原 拓:東京都庁(東京)
104位 2.25.15 秋山 太陽:森ビル(東京)
105位 2.25.29 吉野 空:大分陸協(大分)
106位 2.25.37 定方 駿:マツダ(広島)
107位 2.25.46 伊藤 育生:千葉陸協(千葉)
108位 2.25.53 合場 雅志:石川陸協(石川)
109位 2.25.54 西木 浩司:nrc(福井)
110位 2.26.18 鎌田 紘宜:RFA(東京)
111位 2.26.25 岡野 良祐:千葉陸協(千葉)
112位 2.26.29 村上 貴亮:防府市陸協(山口)
113位 2.26.31 伊藤 裕世:RDC RC(東京)
114位 2.26.32 佐々木 正志:東京陸協(東京)
115位 2.26.35 厚浦 大地:NDソフトウエア(山形)
116位 2.26.38 古和田 響:RSLAB(東京)
117位 2.26.45 高林 遼哉:スポーツタウンメイセイ(静岡)
118位 2.26.49 三浦 翔:ポポロAC(東京)
119位 2.26.49 朝倉 和真:東京陸協(東京)
120位 2.26.52 小林 敏明:UTC(長野)
121位 2.27.04 岩佐 快斗:RFA(東京)
122位 2.27.09 沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
123位 2.27.15 鹿島 光平:埼大院大(茨城)
124位 2.27.19 田村 丈哉:千葉陸協(千葉)
125位 2.27.37 小山 大輝:青梅信用金庫(東京)
126位 2.27.43 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
127位 2.27.48 山田 瑞穂:埼玉陸協(埼玉)
128位 2.27.51 久米 正史:見次ク(静岡)
129位 2.27.53 市毛 大也:牛久走友会(茨城)
130位 2.27.57 坂上 佳也:RFA(東京)
131位 2.28.06 三津家 貴也:東京陸協(東京)
132位 2.28.07 長江 隆行:アトミク(東京)
133位 2.28.09 伊藤 健介:クラブR2東日本(東京)
134位 2.28.31 太田 智也:東京陸協(東京)
135位 2.28.34 平林 樹:電気通信大
136位 2.28.40 金子 遼:埼玉滑川走友会(埼玉)
138位 2.28.49 田中 友歩:東京陸協(東京)
139位 2.28.57 石河 正実:東京陸協(東京)
140位 2.29.02 林 太地:千葉陸協(千葉)
141位 2.29.07 高島 健人:松本市陸協(長野)
142位 2.29.08 三野 貴史:松戸市陸協(千葉)
143位 2.29.08 森田 和裕:埼玉滑川走友会(埼玉)
144位 2.29.10 古屋 仁浩:TK9(静岡)
145位 2.29.13 本城 蔵馬:北上市陸協(岩手)
146位 2.29.16 原田 大希:坂本治療院(東京)
147位 2.29.24 荒幡 寛人:SPC RC(埼玉)
148位 2.29.25 深浦 祐哉:Goup(東京)
149位 2.29.27 山田 泰生:まるお製作所RC(埼玉)
150位 2.29.31 TAKIZAKI KUNIAKI:アスリートスマイルRC(東京)
151位 2.29.33 藤原 舜:倉敷市役所(岡山)
152位 2.29.35 小林 優史:栃木陸協(栃木)
153位 2.29.39 田村 亮:上州AC(群馬)
154位 2.30.13 山崎 和行:川崎市陸協(神奈川)
155位 2.30.14 大山 翼:東京陸協(東京)
156位 2.30.36 岩崎 利彦:松山マスターズ(愛媛)
157位 2.30.45 日内地 賢也:東京陸協(東京)
158位 2.30.48 宮原 武也:CIA(千葉)
159位 2.30.51 岩崎 慶拓:コセレン(山梨)
160位 2.31.07 志村 史雄:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
161位 2.31.09 山地 伸哉:旭ダイヤモンド(三重)
162位 2.31.16 伏木 蒼太郎:富士森走友会(東京)
163位 2.31.17 太田 智章:尼崎市陸協(兵庫)
164位 2.31.21 平山 大智:牛久走友会(茨城)
165位 2.31.35 正岡 隼:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
166位 2.31.46 毛利 拓真:横須賀市陸協(神奈川)
167位 2.31.49 塚本 浩一:肥後銀行(熊本)
168位 2.32.10 上田 星矢:アトミク(東京)
169位 2.32.13 今井 清隆:南魚沼市陸協(新潟)
170位 2.32.20 矢岸 啓悟:ONE TOKYO RC(東京)
171位 2.32.24 川端 大輝:日本体育大(東京)
172位 2.32.32 土谷 和貴:Jaybird(埼玉)
173位 2.32.37 牛山 純一:CITY RUNNER(長野)
174位 2.32.46 吉田 茂樹:川口市陸協(埼玉)
175位 2.32.47 三原 佑太:北極星AC(北海道)
176位 2.32.53 木村 直也:空知陸協(北海道)
177位 2.33.16 荒木 数也:TopGear・RC(東京)
178位 2.33.24 楜沢 滉希:東京陸協(東京)
179位 2.33.25 長島 伸太郎:ONE TOKYO RC(東京)
180位 2.33.26 山下 拓哉:阪急電鉄(兵庫)
181位 2.33.33 舛田 侑也:stylish(石川)
182位 2.33.33 小野田 寛:東京陸協(東京)
183位 2.33.37 藤原 伴和:川越市陸協(埼玉)
184位 2.33.47 西城 仁雄:CRC(兵庫)
185位 2.33.48 藤本 博也:横浜市陸協(神奈川)
186位 2.33.50 南雲 信之介:TTA(東京)
187位 2.33.58 高見 瑞樹:川崎市陸協(神奈川)
188位 2.34.01 阿部 靖:東京陸協(東京)
189位 2.34.06 郡司 岳人:東京陸協(東京)
190位 2.34.10 吉沢 剛司:ONE TOKYO RC(東京)
191位 2.34.11 小林 聖:育英ク(群馬)
192位 2.34.16 津田 修也:TTA(東京)
193位 2.34.20 藤本 康希:東京陸協(東京)
194位 2.34.33 宇野 議浩:千葉陸協(千葉)
195位 2.34.37 松田 純平:川崎市陸協(神奈川)
196位 2.34.46 岡山 春紀:コモディイイダ(東京)
197位 2.34.47 西野 悠:広島市役所(広島)
198位 2.34.55 海津 淳:八王子市役所(東京)
199位 2.34.57 吉見 政悟:えもと塾(東京)
200位 2.35.06 鈴木 基史:川崎市陸協(神奈川)
201位 2.35.06 高畑 吉元:アトミク(東京)
202位 2.35.12 黒田 真伍:東京陸協(東京)
203位 2.35.14 中川 慎太郎:土浦市陸協(茨城)
204位 2.35.14 青木 純:RUNS(茨城)
205位 2.35.18 二階堂 真大:千葉陸協(千葉)
206位 2.35.22 佐藤 豊輝:福山市陸協(広島)
207位 2.35.22 宮本 雅文:ONE TOKYO RC(東京)
208位 2.35.26 加藤 甫:東京陸協(東京)
209位 2.35.30 仁田 拓也:C&A成田(千葉)
210位 2.35.34 吉田 尚平:JINGER(東京)
211位 2.35.43 川西 淳司:ONE TOKYO RC(東京)
212位 2.35.52 山中 一輝:作.AC北海道(北海道)
213位 2.35.56 藤岡 啓:茨城陸協(茨城)
214位 2.36.06 星 正幸:甲斐市陸協(山梨)
215位 2.36.30 松本 一希:東大院大(東京)
216位 2.36.35 安田 砂土志:埼玉陸協(埼玉)
217位 2.36.39 永田 龍司:RETO(東京)
218位 2.36.53 大倉 裕史:ONE TOKYO RC(東京)
219位 2.36.57 久川 裕也:CROSSOVER(愛知)
220位 2.36.59 内山 雄貴:東京都庁(東京)
221位 2.37.00 兼子 卓也:県南陸協(福島)
222位 2.37.06 石沢 卓也:東京陸協(東京)
223位 2.37.12 加藤 聡:猿投山AC(愛知)
224位 2.37.22 山本 謙太郎:ポポロAC(東京)
225位 2.37.29 伊藤 正隆:東京陸協(東京)
226位 2.37.30 樋口 美徳:ONE TOKYO RC(東京)
227位 2.37.33 関 和則:IRF(茨城)
228位 2.37.35 山口 祐樹:Jアスリーツ(東京)
229位 2.37.37 井上 真之:TWA(岡山)
230位 2.37.47 宇津木 亮:東京陸協(東京)
231位 2.37.56 原田 幸秀:三菱重工名古屋(愛知)
232位 2.37.59 岩本 直人:岩城農場陸上部(栃木)
233位 2.38.04 佐藤 怜:サウルスJPN(神奈川)
234位 2.38.06 糸山 善行:ONE TOKYO RC(東京)
235位 2.38.19 中沢 智史:ONE TOKYO RC(東京)
236位 2.38.19 風間 健範:笛吹市陸協(山梨)
237位 2.38.20 竹入 英樹:広島市役所(広島)
238位 2.38.22 船越 悠介:東京陸協(東京)
239位 2.38.22 行本 尚史:横浜市陸協(神奈川)
240位 2.38.27 高橋 克則:上州AC(群馬)
241位 2.38.28 佐熊 康生:D.R.AC(東京)
242位 2.38.32 松本 貞樹:ONE TOKYO RC(東京)
243位 2.38.32 藤田 隆寛:HondaーRC(静岡)
244位 2.38.47 手塚 知樹:東京陸協(東京)
245位 2.38.51 堀江 謙一:弥生陸上部(徳島)
246位 2.38.51 坂本 崇:ONE TOKYO RC(東京)
247位 2.38.51 岩崎 太郎:東京陸協(東京)
248位 2.38.56 阿部 壮史:栃木陸協(栃木)
249位 2.38.58 品田 雅人:CR2北海道(北海道)
250位 2.39.00 古川 優太:カヤバ(岐阜)
251位 2.39.05 白石田 直樹:笠松走友会(茨城)
252位 2.39.10 富高 一成:出雲AC(福岡)
253位 2.39.19 藤松 利之:相模原市陸協(神奈川)
254位 2.39.20 松岡 直希:NM MARATHON T.(三重)
255位 2.39.21 鈴木 遊大:田園クラブ(東京)
256位 2.39.24 吉田 武志:牛久走友会(茨城)
257位 2.39.26 清水 陽介:和歌山RC(和歌山)
258位 2.39.37 湊原 学:C&A成田(千葉)
259位 2.39.39 大友 理貴:広瀬川RC(宮城)
260位 2.39.42 片山 毅彦:姫路 岡本青果(兵庫)
261位 2.39.42 山川 貴都:東京陸協(東京)
262位 2.39.43 三浦 敬央:物見山ク(石川)
263位 2.39.50 成瀬 拓也:ランニング逗子(神奈川)
264位 2.39.52 友井 悠人:諏訪市陸協(長野)
265位 2.39.53 横田 孝俊:新生グループRC(大阪)
266位 2.39.55 大竹 基之:ラフラフRC(埼玉)
267位 2.39.58 岩瀬 弘之:江戸川区陸協(東京)
268位 2.40.00 国府 貴大:東京陸協(東京)
269位 2.40.09 馬場 裕斗(3+) 上智大(東京)
270位 2.40.13 南 敦:東京陸協(東京)
271位 2.40.19 小林 保:笠松走友会(茨城)
272位 2.40.32 艶島 真:ツボイRC(熊本)
273位 2.40.32 早坂 光司:石巻RC(宮城)
274位 2.40.37 伊東 憲翔:福島県医大(福島)
275位 2.40.38 本長谷 好富:東京マスターズ(東京)
276位 2.40.40 後藤 毅:茨城陸協(茨城)
277位 2.40.46 合内 祥之:ONE TOKYO RC(東京)
278位 2.40.47 中島 俊樹:埼玉陸協(埼玉)
279位 2.40.49 吉田 浩二:ウィングAC(千葉)
280位 2.40.55 小島 和彦:ONE TOKYO RC(東京)
281位 2.40.56 中村 賢治:三菱重工名古屋(愛知)
282位 2.41.00 中里 和彦:東京CTRAC(東京)
283位 2.41.04 鈴木 拓人:戸田陸協(埼玉)
284位 2.41.07 西中山 宏:下諏訪スポ協(長野)
285位 2.41.08 新出 航平:石川陸協(石川)
286位 2.41.10 島袋 雄一郎:ONE TOKYO RC(東京)
287位 2.41.12 要 雄喜:東京陸協(東京)
288位 2.41.14 渡辺 淳二:横浜市陸協(神奈川)
289位 2.41.17 宇野 堅太郎:コトブキヤ(東京)
290位 2.41.19 杉田 大:サウルスJPN(滋賀)
291位 2.41.19 那須 佑太:東京陸協(東京)
292位 2.41.26 岡野 颯斗:OBRS(京都)
293位 2.41.33 酒井 優一:さいたま市陸協(埼玉)
294位 2.41.36 半藤 昂:RUNWEB(千葉)
295位 2.41.38 宮崎 真司:R2中日本(愛知)
296位 2.41.46 樋口 純平:彩友クラブ(埼玉)
297位 2.41.48 西 裕隆:カルティケーヤ(滋賀)
298位 2.41.49 小笠 湧伎:さうらん(徳島)
299位 2.41.49 島田 裕二:東京陸協(東京)
300位 2.41.50 田畑 慎也:えもと塾(東京)
301位 2.41.52 田中 幸二:Run・Field(神奈川)
302位 2.41.55 西谷 祐介:F.B.Project(福井)
303位 2.41.58 高原 翼:サウルスJPN(東京)
304位 2.41.59 川端 一成:札幌エクセルRC(北海道)
305位 2.42.02 戸沢 佳祐:クラブR2東日本(東京)
306位 2.42.16 望月 皓平:東京都庁(東京)
307位 2.42.20 山中 裕司:ONE TOKYO RC(東京)
308位 2.42.21 吉田 智裕:東京陸協(東京)
309位 2.42.25 田中 章浩:長野市陸協(長野)
310位 2.42.31 伊藤 勇磨:ラチエンAC(神奈川)
311位 2.42.32 須藤 剛:WindRun(東京)
312位 2.42.39 高野 勇登:PTC(東京)
313位 2.42.40 芦崎 亮太:富山陸協(富山)
314位 2.42.40 宇佐美 森:ELDORESO(東京)
315位 2.42.51 永山 法幹:東京陸協(東京)
316位 2.43.09 新井 瑛佑:ONE TOKYO RC(東京)
317位 2.43.19 戸田 和希:八尾AC(大阪)
318位 2.43.23 肥沼 宏樹:東京WINGS(東京)
319位 2.43.25 坂上 裕樹:東京陸協(東京)
320位 2.43.28 佐藤 壮介:Run・Field(神奈川)
321位 2.43.34 木村 高雄:能代市山本郡陸(秋田)
322位 2.43.41 西郷 孝一:矢巾町陸協(岩手)
323位 2.43.44 栗原 正明:北杜陸協(山梨)
324位 2.43.52 原田 真光:東京陸協(東京)
325位 2.43.53 稲田 旭斗:クラブR2東日本(東京)
326位 2.44.01 篠原 聡:品川区陸協(東京)
327位 2.44.03 茂木 敬史:東京陸協(東京)
328位 2.44.06 東 元治:KNA AC(京都)
329位 2.44.08 日高 悠樹弥:ONE TOKYO RC(東京)
330位 2.44.08 岩原 宏司:ONE TOKYO RC(東京)
331位 2.44.09 片山 裕太:トップギア広島(広島)
332位 2.44.10 中野 裕介:TeamMxK(東京)
333位 2.44.11 本間 次郎:奏坂RC(千葉)
334位 2.44.13 佐藤 和仁:関体協(岐阜)
335位 2.44.14 川端 峰由紀:札幌市陸協(北海道)
336位 2.44.16 石田 克成:多摩川ク(東京)
337位 2.44.16 岡田 健吾:Harriers(東京)
338位 2.44.17 白井 秀樹:相模原市陸協(神奈川)
339位 2.44.17 甲斐 旭:延岡MC(宮崎)
340位 2.44.18 平原 淳:東京陸協(東京)
341位 2.44.18 小林 司:富山陸協(富山)
342位 2.44.18 西谷 俊輝:道南陸協(北海道)
343位 2.44.21 佐藤 大輔:埼玉陸協(埼玉)
344位 2.44.22 柳生 剛:茨城陸協(茨城)
345位 2.44.27 松田 拓朗:ONE TOKYO RC(東京)
346位 2.44.37 山本 洋彰:福岡陸協(福岡)
347位 2.44.39 山下 善幸:東京マスターズ(東京)
348位 2.44.40 福井 準:インターバル部(山梨)
349位 2.44.42 郡司 真彦:東京陸協(東京)
350位 2.44.45 野島 雄太:TeamMxK(東京)
351位 2.44.48 大西 文平:東京陸協(東京)
352位 2.44.48 鈴木 翔太:TWA(岡山)
353位 2.44.50 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
354位 2.44.52 工藤 淳:東京陸協(東京)
355位 2.44.52 三浦 潤一:東京陸協(東京)
356位 2.44.54 丸山 虹輝:九州大(兵庫)
357位 2.44.59 長田 翔太郎:愛知陸協名古屋(愛知)
358位 2.45.02 高橋 優文:栃木陸協(栃木)
359位 2.45.03 泉 朋行:ONE TOKYO RC(東京)
360位 2.45.07 今村 卓司:東京陸協(東京)
361位 2.45.11 谷口 蒼:室工大(北海道)
362位 2.45.12 加地 厚詞:西条クラブ(愛媛)
363位 2.45.14 柘植 航太:順天堂大(静岡)
364位 2.45.19 永井 義之:八王子市役所(東京)
365位 2.45.19 池田 憲史:明石市陸協(兵庫)
366位 2.45.25 島津 亨:クラブR2東日本(東京)
367位 2.45.31 柳谷 啓好:横浜市陸協(神奈川)
368位 2.45.35 稲崎 真吾:東京陸協(東京)
369位 2.45.38 中村 英志:nrc(福井)
370位 2.45.44 高橋 寛行:東京陸協(東京)
371位 2.45.44 久保 雅利:千葉陸協(千葉)
372位 2.45.46 井上 孝広:コセレン(山梨)
373位 2.45.48 木下 有一郎:庄内RT(愛知)
374位 2.45.49 高見 智志:明治学院大(千葉)
375位 2.45.52 山崎 剛士:横浜市陸協(神奈川)
376位 2.45.53 市田 聡:ClubMSR(富山)
377位 2.45.54 宮崎 陽介:東京陸協(東京)
378位 2.45.58 山岸 宏貴:埼玉陸協(埼玉)
379位 2.46.19 近藤 修平:R2中日本(愛知)
380位 2.46.19 上園 一知:クラブR2東日本(東京)
381位 2.46.23 宮川 朋史:福井陸協(福井)
382位 2.46.23 酒本 寛之:東京陸協(東京)
383位 2.46.24 嶋崎 敬太:青梅市陸協(東京)
384位 2.46.27 原田 将徳:埼玉マスターズ(埼玉)
385位 2.46.33 坂口 広大:川崎市陸協(神奈川)
386位 2.46.43 須賀 慶:千葉陸協(千葉)
387位 2.46.45 村上 貴彦:ONE TOKYO RC(東京)
388位 2.46.48 内藤 聖貴:東京陸協(東京)
389位 2.46.51 斎藤 湧歩:WindRun(東京)
390位 2.46.52 嶋崎 功一:東京陸協(東京)
391位 2.46.54 渡辺 大輔:ONE TOKYO RC(東京)
392位 2.46.57 長屋 博之:駒沢公園JC(東京)
393位 2.47.01 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
394位 2.47.03 北 正樹:チームEIZO(石川)
395位 2.47.05 植嶋 大地:ちばりよ~RC(北海道)
396位 2.47.07 岡本 哲馬:ASRC(東京)
397位 2.47.09 佐藤 真一:JR東日本東京(東京)
398位 2.47.12 星崎 隆:ONE TOKYO RC(東京)
399位 2.47.18 大野 颯:MT.SUPOLA(富山)
400位 2.47.18 菊池 英純:マッド クルー(青森)
401位 2.47.19 小原 慶之:ONE TOKYO RC(東京)
402位 2.47.20 川市 哲也:TEAMぜっと(青森)
403位 2.47.23 中条 誉喬:サウルスJPN(神奈川)
404位 2.47.24 丸岡 真輝:天童東村山陸協(山形)
405位 2.47.28 松井 清人:ONE TOKYO RC(東京)
406位 2.47.30 尾崎 勝海:前橋陸協(群馬)
407位 2.47.32 斎藤 太郎:ニッポンランナーズ(千葉)
408位 2.47.34 村山 勝洋:府中市陸協(東京)
409位 2.47.34 幾井 正典:まるRC(高知)
410位 2.47.36 米田 桂司:東京ドリーム(東京)
411位 2.47.37 藤井 将大:TTA(東京)
412位 2.47.39 鍵山 由徳:OUF(岡山)
413位 2.47.43 菅谷 直紀:東京陸協(東京)
414位 2.47.44 唐津 孝二:RETO(東京)
415位 2.47.50 丸山 航輝:NINE TOCHIGITC(栃木)
416位 2.47.51 村川 雄一:阿見AC(茨城)
417位 2.47.58 栄 英仁:ONE TOKYO RC(東京)
418位 2.47.59 大沼 生:JP日本郵政(東京)
419位 2.48.07 権瓶 岳史:東京陸協(東京)
420位 2.48.13 武田 哲治:TeamMxK(東京)
421位 2.48.17 松本 玲磨:ONE TOKYO RC(東京)
422位 2.48.18 小林 太一:東京陸協(東京)
423位 2.48.19 飯田 啓示:WindRun(東京)
424位 2.48.21 根本 貴弘:ウルプロ(東京)
425位 2.48.23 早川 貴浩:ランニング・デポ(神奈川)
426位 2.48.25 青柳 公大:ユナイテッドアスリーツ(宮城)
427位 2.48.26 我妻 総:鴨川走友会(京都)
428位 2.48.27 後口 洋史:ルート846(埼玉)
429位 2.48.28 斎藤 尊久:京都陸協(京都)
430位 2.48.30 天満 優一朗:ONE TOKYO RC(東京)
431位 2.48.31 中川 友紀:新潟市西蒲陸協(新潟)
432位 2.48.35 佐々木 智典:広瀬川RC(宮城)
433位 2.48.36 松下 孝洋:ELDORESO(東京)
434位 2.48.44 柳沢 敬司:TRACK東京(東京)
435位 2.48.48 呉屋 秀将:かねひでAC(沖縄)
436位 2.48.51 高市 要志:松山マスターズ(愛媛)
437位 2.48.51 阿部 泰明:東京陸協(東京)
438位 2.48.51 長谷川 徹:郡山自衛隊(福島)
439位 2.48.52 渡辺 泰広:ONE TOKYO RC(東京)
440位 2.48.53 藤田 学:横手市陸協(秋田)
441位 2.48.56 山領 駿:福岡陸協(福岡)
442位 2.48.56 横尾 孔一郎:佐賀陸協(佐賀)
443位 2.48.56 田村 徹:埼玉陸協(埼玉)
444位 2.48.57 若山 哲雄:川崎市陸協(神奈川)
445位 2.48.58 妹尾 拓海:GRlab兵庫(兵庫)
446位 2.48.58 内野 裕之:東京陸協(東京)
447位 2.49.01 鈴木 康之:eA東京(東京)
448位 2.49.01 松田 賢二:旭化成水島(岡山)
449位 2.49.03 土田 貴彦:千葉マスターズ(千葉)
450位 2.49.04 鳥山 浩:ONE TOKYO RC(東京)
451位 2.49.04 東条 龍之介:クラブR2西日本(大阪)
452位 2.49.06 大河原 瑛一:紫波郡陸協(岩手)
453位 2.49.06 池嶋 佳憲:東京陸協(東京)
454位 2.49.07 永野 裕也:TEAM ITO(東京)
455位 2.49.09 渡辺 毅:東京陸協(東京)
456位 2.49.11 石井 一行:ほんりく(福岡)
457位 2.49.11 下平 龍平:東京陸協(東京)
458位 2.49.13 仲矢 耕平:あすリード大阪(大阪)
459位 2.49.14 大隈 賢:戸田陸協(埼玉)
460位 2.49.19 都丸 真一:たちばなRC(群馬)
461位 2.49.22 永井 雅樹:Dream・AC(東京)
462位 2.49.23 軽部 勉:青梅市陸協(東京)
463位 2.49.26 長岡 甲斐斗:Rundezvous(神奈川)
464位 2.49.30 日山 二大:ONE TOKYO RC(東京)
465位 2.49.37 三木 健司:ホシデン(大阪)
466位 2.49.38 横山 義夫:埼玉マスターズ(埼玉)
467位 2.49.43 後藤 浩正:宮城陸協(宮城)
468位 2.49.46 楠岡 竜太郎:LTC(福岡)
469位 2.49.48 安達 律郎:GRlab関東(東京)
470位 2.49.49 鈴木 貴雄:クラブR2東日本(東京)
471位 2.50.06 芹沢 元秀:小金井おじ練(東京)
472位 2.50.08 坂本 達哉:東京陸協(東京)
473位 2.50.10 大塚 崇弘:三菱電機姫路(兵庫)
474位 2.50.13 高橋 航平:富士森走友会(東京)
475位 2.50.14 戸田 幸宏:ONE TOKYO RC(東京)
476位 2.50.14 下島 千明:多摩川ク(東京)
477位 2.50.17 菱沼 賢:宮城陸協(宮城)
478位 2.50.21 工藤 正貴:静岡陸協(静岡)
479位 2.50.23 Morris John:南蛮連合(東京)
480位 2.50.27 神谷 賢:横浜市役所(神奈川)
481位 2.50.27 坂東 篤:リスタート(東京)
482位 2.50.27 小谷野 繁樹:いわき陸協(福島)
483位 2.50.31 和田 大和:豊岡市陸協(兵庫)
484位 2.50.33 船路 浩平:神戸市陸協(兵庫)
485位 2.50.38 市ノ渡 拓也:水ラン(福島)
486位 2.50.40 太田 大地:ONE TOKYO RC(東京)
487位 2.50.44 本間 知大:岩城農場陸上部(栃木)
488位 2.50.45 石井 隆:東京陸協(東京)
489位 2.50.52 川西 宏幸:T・TーAC(東京)
490位 2.50.52 須川 嘉一郎:R2中日本(愛知)
491位 2.50.54 松谷 祐輔:えもと塾(東京)
492位 2.50.58 今井 純一:ONE TOKYO RC(東京)
493位 2.51.05 斎藤 悠介:RDC RC(東京)
494位 2.51.07 飯田 岳詩:TeamMxK(東京)
495位 2.51.08 土本 優作:ONE TOKYO RC(東京)
496位 2.51.12 天谷 晃人:ONE TOKYO RC(東京)
497位 2.51.13 奥山 賢:東京陸協(東京)
498位 2.51.25 鳥山 倫弘:新東工業(愛知)
499位 2.51.36 恩田 渉:クラブR2東日本(東京)
500位 2.51.38 牛草 博喜:ONE TOKYO RC(東京)
501位 2.51.40 野田 潤:相模原市役所R(神奈川)
502位 2.51.42 北村 裕:アトミク(東京)
503位 2.51.46 草野 裕樹:eA東京(東京)
504位 2.51.47 西田 淳一:クラブR2東日本(東京)
505位 2.51.47 後 和彦:大阪陸協(大阪)
506位 2.51.49 宮園 貴之:R2中日本(愛知)
507位 2.51.51 土屋 雅之:東京マスターズ(東京)
508位 2.51.53 門出 康孝:TEAM ITO(東京)
509位 2.51.54 増田 貴之:クラブR2東日本(東京)
510位 2.51.55 中沢 啓:神戸市陸協(兵庫)
511位 2.51.55 小山 稔:T・TーAC(東京)
512位 2.51.56 宅島 豊人:Dream・AC(東京)
513位 2.51.58 引地 謙一:東京陸協(東京)
514位 2.52.00 石井 洋平:葛西ランナーズ(東京)
515位 2.52.02 山際 良樹:ONE TOKYO RC(東京)
516位 2.52.02 田中 剛:広瀬川RC(宮城)
517位 2.52.06 番場 直行:沖縄陸協(沖縄)
518位 2.52.09 渡部 良春:千葉陸協(千葉)
519位 2.52.10 高橋 誠:会津市陸協(福島)
520位 2.52.17 青木 健一:チーム新舞子(千葉)
521位 2.52.19 糸井 巧:サウルスJPN(東京)
522位 2.52.21 山下 慎一:東京陸協(東京)
523位 2.52.22 篠田 安史:フクシムラン(埼玉)
524位 2.52.22 斎藤 孝太:マッド クルー(青森)
525位 2.52.23 中村 一晴:マッド クルー(青森)
526位 2.52.28 坂田 尚彦:クラブR2東日本(東京)
527位 2.52.31 中山 知昭:GRlab関東(東京)
528位 2.52.31 小山内 健一:青森陸協(青森)
529位 2.52.33 渋谷 広志:ONE TOKYO RC(東京)
530位 2.52.36 北条 翔:水練(福島)
531位 2.52.43 有田 直樹:G.A.O(岡山)
532位 2.52.51 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
533位 2.52.52 高野 英二:サウルスJPN(神奈川)
534位 2.52.53 森 雅俊:RUNWEB(千葉)
535位 2.52.54 山本 晃嗣:和歌山RC(和歌山)
536位 2.52.55 益田 清和:マラソン完走ク(宮城)
537位 2.52.57 熊谷 充弘:佐久市陸協(長野)
538位 2.52.57 原 浩一郎:埼玉陸協(埼玉)
539位 2.53.01 奥田 一平:アトミク(東京)
540位 2.53.09 武岡 秀樹:ジュピターRC(石川)
541位 2.53.17 稲垣 督久:TOKYO BAY RC(千葉)
542位 2.53.21 薄根 芳彦:白岡RC(埼玉)
543位 2.53.24 大友 圭介:ONE TOKYO RC(東京)
544位 2.53.27 飯田 竜也:R2中日本(愛知)
545位 2.53.33 正田 浩一:ONE TOKYO RC(東京)
546位 2.53.44 高野 直義:クラブR2東日本(東京)
547位 2.53.45 吉田 知史:アットホーム(東京)
548位 2.53.48 田中 紀行:東京陸協(東京)
549位 2.53.48 秦 健三郎:東京陸協(東京)
550位 2.53.48 谷本 憲太郎:TOKYO BAY RC(千葉)
551位 2.53.48 砂川 洋:館林クラブ(群馬)
552位 2.53.49 北川 悟:千葉陸協(千葉)
553位 2.53.49 脇 挙:東京陸協(東京)
554位 2.53.52 諸熊賀 津也:佐賀陸協(佐賀)
555位 2.53.52 藤井 雅敏:クラブR2東日本(東京)
556位 2.53.55 河井 和成:ONE TOKYO RC(東京)
557位 2.53.57 酒井 宗功:府中市陸協(東京)
558位 2.53.58 宮路 胤哉:TEAMR×L+(埼玉)
559位 2.54.01 佐藤 誠:TOKYO BAY RC(千葉)
560位 2.54.05 森 孝博:東京陸協(東京)
561位 2.54.06 河西 康年:ONE TOKYO RC(東京)
562位 2.54.07 天野 善文:静岡陸協(静岡)
563位 2.54.08 小池 浩樹:ONE TOKYO RC(東京)
564位 2.54.10 小口 裕也:東京陸協(東京)
565位 2.54.10 福元 佑紀:東京陸協(東京)
566位 2.54.12 鳥海 一仁:東京陸協(東京)
567位 2.54.20 太田 英輝:アトミク(東京)
568位 2.54.20 木村 航士:U.R.C.(東京)
569位 2.54.23 沼尻 真和:東京陸協(東京)
570位 2.54.27 佐々木 俊輔:広瀬川RC(宮城)
571位 2.54.28 清水 雄介:R2中日本(愛知)
572位 2.54.28 照井 政義:森山クラブ(岩手)
573位 2.54.30 平井 健人:東京陸協(東京)
574位 2.54.31 中川 信明:アステラス製薬(茨城)
575位 2.54.32 吉田 健太郎:東京陸協(東京)
576位 2.54.32 金山 浩:JOHHOKUCABALLO(東京)
577位 2.54.40 上村 亮:ONE TOKYO RC(東京)
578位 2.54.43 植田 良:eA埼玉(埼玉)
579位 2.54.45 山川 晃央:健ちゃん練(東京)
580位 2.54.49 集貝 友栄:ONE TOKYO RC(東京)
581位 2.54.53 笹田 哲文:青森陸協(青森)
582位 2.55.03 鈴木 志郎:東京陸協(東京)
583位 2.55.08 西田 伸哉:宮崎陸協(宮崎)
584位 2.55.09 杉山 真也:クラブR2東日本(東京)
585位 2.55.16 儘田 光和:和歌山陸協(和歌山)
586位 2.55.17 畠野 裕史:調布市陸協(東京)
587位 2.55.20 村松 伸隆:ONE TOKYO RC(東京)
588位 2.55.21 遠藤 信:R2中日本(愛知)
589位 2.55.26 関口 奨:群馬陸協(群馬)
590位 2.55.28 岸田 貴久:ONE TOKYO RC(東京)
591位 2.55.33 原 慎弥:多摩川ク(東京)
592位 2.55.36 大久保 誠吾:埼玉陸協(埼玉)
593位 2.55.38 海野 貴則:延岡MC(宮崎)
594位 2.55.39 古谷 誠:藤沢市陸協(神奈川)
595位 2.55.40 佐竹 啓明:横浜市陸協(神奈川)
596位 2.55.41 鈴木 親広:team F.O.R(三重)
597位 2.55.43 丸山 大輔:ONE TOKYO RC(東京)
598位 2.55.44 山際 直弘:ONE TOKYO RC(東京)
599位 2.55.46 島村 定春:山梨県庁(山梨)
600位 2.55.52 三室 健司:クラブR2西日本(大阪)
601位 2.56.01 西畑 庸介:ONE TOKYO RC(東京)
602位 2.56.02 坂口 慎:ONE TOKYO RC(東京)
603位 2.56.03 藤川 正裕:さいたま市陸協(埼玉)
604位 2.56.04 岡本 圭右:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
605位 2.56.04 山口 達矢:東京陸協(東京)
606位 2.56.05 籾山 勇次:さいたま走友会(埼玉)
607位 2.56.11 安部 嘉葵:会津市陸協(福島)
608位 2.56.12 吾孫子 雄希:ONE TOKYO RC(東京)
609位 2.56.16 高橋 俊明:袋井陸上(静岡)
610位 2.56.18 石原 雅佳:ONE TOKYO RC(東京)
611位 2.56.21 宮崎 親一:クラブR2東日本(東京)
612位 2.56.22 小堀 光:楽走組(東京)
613位 2.56.22 橋爪 雄佑:東ソー(山口)
614位 2.56.24 山口 延広:小金井おじ練(東京)
615位 2.56.24 難波 圭:UDC(岡山)
616位 2.56.26 石倉 康範:ニッポンランナーズ(千葉)
617位 2.56.27 高橋 良平:横浜市陸協(神奈川)
618位 2.56.34 横山 敏夫:クラブR2東日本(東京)
619位 2.56.35 片山 絵:RETO(東京)
620位 2.56.39 岡田 勇:ONE TOKYO RC(東京)
621位 2.56.42 鈴木 涼太郎:武蔵野市陸協(東京)
622位 2.56.43 松尾 真嗣:ONE TOKYO RC(東京)
623位 2.56.45 野花 秀人:日本製鉄広畑(兵庫)
624位 2.56.46 森 里史:北村山陸協(山形)
625位 2.56.46 深瀬 雅文:東京陸協(東京)
626位 2.56.48 鈴木 裕也:千葉陸協(千葉)
627位 2.56.49 野波 宏安:東京陸協(東京)
628位 2.56.52 藤野 岳春:TeamMxK(東京)
629位 2.56.52 田村 順一:ONE TOKYO RC(東京)
630位 2.56.57 丸田 聡:横浜市陸協(神奈川)
631位 2.56.57 早野 梵天丸:Li&Me AC(東京)
632位 2.57.07 竹本 亮太:ONE TOKYO RC(東京)
633位 2.57.07 武士 真一:青竹荘(神奈川)
634位 2.57.11 横大路 広也:富山陸協(富山)
635位 2.57.14 近藤 浩志:サウルスJP(京都)
636位 2.57.14 広 健太郎:ONE TOKYO RC(東京)
637位 2.57.15 鈴木 裕一郎:ONE TOKYO RC(東京)
638位 2.57.18 岡崎 俊:interlaken(愛知)
639位 2.57.18 芳村 淳:クラブR2東日本(東京)
640位 2.57.19 布施 智之:東京陸協(東京)
641位 2.57.19 小幡 優:サウルスJPN(滋賀)
642位 2.57.21 宮田 昌一:東京マスターズ(東京)
643位 2.57.21 藤井 貴啓:サウルスJPN(東京)
644位 2.57.22 藤岡 英二:ほんりく(福岡)
645位 2.57.23 中島 隆幸:クラブR2沖縄(沖縄)
646位 2.57.23 佐藤 孝之:R2中日本(愛知)
647位 2.57.23 中山 秀喜:クラブR2東日本(東京)
648位 2.57.27 石川 肇:青梅市陸協(東京)
649位 2.57.35 中野 聡:駒沢公園JC(東京)
650位 2.57.37 阪本 雅史:eA東京(東京)
651位 2.57.40 平井 聡:横浜市陸協(神奈川)
652位 2.57.43 原 一智:仁多郡体協(島根)
653位 2.57.44 芝崎 健太:東京陸協(東京)
654位 2.57.44 五十嵐 聡:松戸市陸協(千葉)
655位 2.57.44 鈴木 正彦:千葉陸協(千葉)
656位 2.57.45 三浦 拓哉:東京メトロ(東京)
657位 2.57.48 内田 英俊:白岡RC(埼玉)
658位 2.57.49 渡辺 雄一:滋賀陸協(滋賀)
659位 2.57.49 唐沢 友宏:千葉陸協(千葉)
660位 2.57.50 柳内 博孝:RDC RC(東京)
661位 2.57.53 石野 由明:日大歯学部大(東京)
662位 2.57.53 岩満 尚:ONE TOKYO RC(東京)
663位 2.57.54 伊藤 貴士:埼玉陸協(埼玉)
664位 2.57.54 本橋 篤:東京陸協(東京)
665位 2.57.55 宝徳 忍:茨城陸協(茨城)
666位 2.57.56 太田 祐平:エンジン技術(愛知)
667位 2.57.57 川井 勉:TeamMxK(東京)
668位 2.57.57 服部 努:ハニーアクションRC(大阪)
669位 2.57.58 栗下 清治:Run・Field(神奈川)
670位 2.57.58 赤羽 訓幸:ONE TOKYO RC(東京)
671位 2.58.00 松嶋 延広:栃木陸協(栃木)
672位 2.58.00 富田 貴也:宝塚市陸協(兵庫)
673位 2.58.01 北川 祐作:ONE TOKYO RC(東京)
674位 2.58.04 小川 隆之:クラブR2東日本(東京)
675位 2.58.06 白方 健一:TopGear・RC(東京)
676位 2.58.06 比嘉 庸一郎:東京陸協(東京)
677位 2.58.06 斎藤 明:クラブR2東日本(東京)
678位 2.58.06 石田 賢:Dream・AC(東京)
679位 2.58.07 稲垣 昌宏:熊本陸協(熊本)
680位 2.58.08 吉田 貴宏:東京陸協(東京)
681位 2.58.09 八尋 順太朗:クラブR2東日本(東京)
682位 2.58.09 小林 宏規:R2中日本(愛知)
683位 2.58.10 島村 瞬:藤沢市陸協(神奈川)
684位 2.58.12 谷口 直志:nrc(福井)
685位 2.58.12 瀬戸 優:千葉マスターズ(千葉)
686位 2.58.12 南波 直満:Dream・AC(東京)
687位 2.58.12 田口 宏之:ONE TOKYO RC(東京)
688位 2.58.14 高橋 真悟:T・TーAC(東京)
689位 2.58.16 川野 雅博:ONE TOKYO RC(東京)
690位 2.58.16 山口 智裕:東京陸協(東京)
691位 2.58.16 鈴木 健太:レジェンズTFC(神奈川)
692位 2.58.18 森 政史:クラブR2東日本(東京)
693位 2.58.19 星野 哲也:クラブR2東日本(東京)
694位 2.58.20 福山 拡:ONE TOKYO RC(東京)
695位 2.58.22 佐々木 克之:小金井市陸協(東京)
696位 2.58.22 清水 俊彦:R2中日本(愛知)
697位 2.58.22 西沢 和俊:東京陸協(東京)
698位 2.58.22 青嶋 和夫:ONE TOKYO RC(東京)
699位 2.58.23 一井 直樹:栃木陸協(栃木)
700位 2.58.24 関谷 英樹:東京陸協(東京)
701位 2.58.24 青木 崇晃:徳島市陸協(徳島)
702位 2.58.26 堀田 浩考:埼玉陸協(埼玉)
703位 2.58.26 本間 俊之:アトミク(東京)
704位 2.58.26 塚本 健太郎:クラブR2東日本(東京)
705位 2.58.26 梅谷 公哉:ルナークス(埼玉)
706位 2.58.28 大枝 茂:駒沢公園JC(東京)
707位 2.58.28 人見 俊夫:ONE TOKYO RC(東京)
708位 2.58.29 板橋 大輔:日本製鉄君津(千葉)
709位 2.58.30 花田 充:北秋田郡陸協(秋田)
710位 2.58.31 嵐 敬晶:三菱重工冷熱(愛知)
711位 2.58.31 小松 文彦:R2中日本(愛知)
712位 2.58.32 長屋 千尋:関体協(岐阜)
713位 2.58.32 金ケ崎 郁弘:ONE TOKYO RC(東京)
714位 2.58.33 高橋 岳大:東京陸協(東京)
715位 2.58.34 榊原 大樹:埼玉大井RC(埼玉)
716位 2.58.36 柘植 翔太:広島SRPC(広島)
717位 2.58.37 古出 亘:R2中日本(愛知)
718位 2.58.39 寺嶋 誠二:TPC(愛知)
719位 2.58.40 塚本 賀則:ONE TOKYO RC(東京)
720位 2.58.41 中塚 武史:ONE TOKYO RC(東京)
721位 2.58.46 川野部 和良:東京マスターズ(東京)
722位 2.58.47 有田 泰紀:東京陸協(東京)
723位 2.58.52 渡辺 友希紘:ONE TOKYO RC(東京)
724位 2.58.53 織田 陽一:岐阜陸協(岐阜)
725位 2.58.54 田中 槙一:青森陸協(青森)
726位 2.58.56 芳沢 卓矢:ONE TOKYO RC(東京)
727位 2.58.57 田中 寛晃:クラブR2東日本(東京)
728位 2.58.57 浜西 隆広:島本走友会(大阪)
729位 2.58.59 清水 統文:小金井市陸協(東京)
730位 2.59.01 五味 敏明:ONE TOKYO RC(東京)
731位 2.59.01 上原 茂:ONE TOKYO RC(東京)
732位 2.59.03 林 武彦:nowstyle(富山)
733位 2.59.03 日吉 一郎:リスタート(東京)