関東学連春季オープン陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

関東学連春季オープン陸上

会場:国立競技場
開催日:2024年3月15日17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.95 石濱 皓哉(2) 都市大(神奈川)
2位 12.24 西 優輝(2) 川越東高(埼玉)
3位 12.44 田好 愛基(2) 都立新宿高(東京)
4位 12.67 菊池 風羽馬(2) 都立世田谷高(東京)
5位 12.77 片山 優人(1) 日体大荏原高(東京)
6位 12.89 菅田 雄大(1) 都立世田谷高(東京)
7位 13.51 岩田 侑大:STAC(東京)
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 11.54 清水 善貴(2) 都市大(東京)
2位 12.17 上村 勇斗(4) 一橋大(埼玉)
3位 12.31 宮田 慎吾(4) 一橋大(東京)
4位 12.39 大長 照英(1) 日体大荏原高(東京)
5位 12.53 酒巻 尚弥(1) 日体大荏原高(東京)
6位 12.57 長谷川 敬章(1) 星陵AC(東京)
7位 12.83 川口 逹也(1) 川越東高(埼玉)
8位 12.93 梅澤 基樹(1) 都立新宿高(東京)
タイムレース 3組 (0.5)
1位 12.12 坂本 璃月(2) 都立新宿高(東京)
2位 12.20 高木 駿(3) 立正大(埼玉)
3位 12.37 曽根 博雅(2) 都立新宿高(東京)
4位 12.45 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高(神奈川)
5位 12.48 小原 慶太(2) 成城大(神奈川)
6位 12.79 細田 光翼(2) 都立世田谷高(東京)
7位 13.27 岩瀬 のあ(1) 巣鴨高(東京)
タイムレース 4組 (1.9)
1位 11.95 安本 慎平(2) 玉川大(広島)
2位 12.13 印田 大悟(2) 川越東高(埼玉)
3位 12.36 坂庭 主浩(1) 成城大(神奈川)
4位 12.43 小野 惇(2) 専修走好会(福島)
5位 12.76 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 5組 (0.3)
1位 12.25 布施 晴輝(1) 都立文京高(東京)
2位 12.38 恒川 督貴:桜美林大AC(東京)
3位 12.38 松尾 泉:i-Link(東京)
4位 12.45 沼尾 亮太(2) 川越東高(埼玉)
5位 12.53 本橋 薫(2) 國學院大(栃木)
6位 12.93 前田 俊輔(4) 明学大(東京)
7位 12.97 薮野 祥平(1) 信州大(長野)
タイムレース 6組 (-1.5)
1位 12.00 里見 真之介(1) 巣鴨高(東京)
2位 12.11 萩原 大地(1) 工学院大(東京)
3位 12.19 野口 達哉(2) 上智大(神奈川)
4位 12.22 田中 瑛祐(2) 都立文京高(東京)
5位 12.45 森野 雄介(1) 都市大(東京)
6位 12.48 戸恒 龍介(2) 都立文京高(東京)
7位 12.64 五十嵐 翔英(1) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 7組 (0.1)
1位 11.70 森田 大貴(4) 学習院大(東京)
2位 11.75 伊東 俊晃:i-Link(東京)
3位 11.84 中野 貴潤(1) 都市大(千葉)
4位 12.00 増田 光一:i-Link(東京)
5位 12.00 古屋 有留人(1) 玉川大(山梨)
6位 12.10 白土 創大(4) 桜美林大(北海道)
7位 12.20 瀬谷 啓士(1) 玉川大(神奈川)
8位 12.30 由井 玄太:TYPE-R(山梨)
タイムレース 8組 (-1.5)
1位 11.67 大野 航平(2) 成城大(東京)
2位 11.68 金野 淳一(3) 上智大(千葉)
3位 11.79 成田 勝彦(1) 日体大荏原高(東京)
4位 11.82 村山 和晃(4) 東農工大(東京)
5位 11.94 清水 楓生(2) 都立文京高(東京)
6位 11.99 山本 純平(3) 東京海大(東京)
タイムレース 9組 (-1.8)
1位 11.49 平林 知樹(2) 学習院大(埼玉)
2位 11.75 平井 景梧(2) 東北大(東京)
3位 11.80 鈴木 達也(1) 東農工大(長野)
4位 11.94 井上 裕喜(1) つばさ総合高(東京)
5位 12.06 佐々木 伸次(1) 電通大(東京)
6位 12.10 井田 哲哉(2) 都市大(神奈川)
7位 12.16 森 智洋(M2) 上智大院(神奈川)
8位 12.17 北島 裕斗(4) 上智大(神奈川)
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 11.46 堀江 凜星(4) 明学大(神奈川)
2位 11.87 田中 絃太(3) 東大(千葉)
3位 11.94 宇留野 渓(1) 都立文京高(東京)
4位 12.17 石丸 遼(3) 東洋大(埼玉)
5位 12.17 菱沼 颯(1) 日体大荏原高(東京)
6位 12.20 内山 裕智(1) 駿河台大(長野)
タイムレース 11組 (-1.8)
1位 11.26 新井 雄大(3) 学習院大(埼玉)
2位 11.69 髙橋 拓海(2) 明海大(東京)
3位 11.96 新村 勇気(M1) 工学院大院(神奈川)
4位 11.99 望月 蒼樹(1) 専修走好会(神奈川)
5位 12.00 市川 拓也(3) 信州大(長野)
6位 12.24 前川 拓道(3) 日体大荏原高(東京)
7位 12.41 河田 悠一(3) 千葉大(千葉)
タイムレース 12組 (-0.8)
1位 11.32 前田 晃利(2) 学習院大(東京)
2位 11.45 高坂 明斗(2) 流経大(東京)
3位 11.51 井口 雅貴(1) 東農大(東京)
4位 11.56 中村 亮太(2) 群大(群馬)
5位 11.63 樋口 絢渉(3) 立正大(埼玉)
6位 11.76 小島 僚介(2) 工学院大(神奈川)
7位 11.83 山下 和宏(3) 東京海大(神奈川)
タイムレース 13組 (-1.8)
1位 11.53 山崎 脩(2) 横国大(富山)
2位 11.56 松尾 恒明(4) 上智大(神奈川)
3位 11.64 髙山 仁志(3) 帝京大(東京)
4位 11.72 中村 祥大(2) 桜美林大(栃木)
5位 12.04 酒井 健三郎(4) 上智大(埼玉)
6位 12.30 中島 尚幸(2) 帝京大(千葉)
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 11.45 野原 優太(2) 駿河台大(埼玉)
2位 11.54 久保 貴星(1) 玉川大(神奈川)
3位 11.60 松尾 宗泰(2) 玉川大(新潟)
4位 11.76 谷田 晴信(1) 横国大(神奈川)
5位 11.79 宗像 恵矢(1) 駿河台大(埼玉)
6位 11.87 松原 息吹(2) 一橋大(東京)
7位 11.93 平塚 涼(1) 駿河台大(埼玉)
タイムレース 15組 (-0.9)
1位 11.46 佐藤 孝紀(2) 慶大(神奈川)
2位 11.72 高橋 柾有(2) 成城大(東京)
3位 11.73 高木 昇(1) 東経大(東京)
4位 11.78 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高(神奈川)
5位 11.83 桐 一貴(3) 上武大(群馬)
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.53 石井 裕太(3) 東工大(神奈川)
2位 11.57 近藤 真輝(1) 帝京大(栃木)
3位 11.73 村上 陽哉(1) 東工大(東京)
4位 11.76 中村 幸雅(2) 都市大(神奈川)
5位 11.81 結城 達哉(2) 駿河台大(神奈川)
6位 11.90 松本 悠希(1) 帝京大(東京)
タイムレース 17組 (-1.1)
1位 11.48 徳永 雅人(1) 駿河台大(東京)
2位 11.60 大髙 翼(1) 駿河台大(埼玉)
3位 11.66 石田 創也(1) 都立文京高(東京)
4位 11.66 関谷 涼(3) 駿河台大(千葉)
5位 11.71 恩田 悠椰(3) 駿河台大(千葉)
6位 11.73 山口 祥汰(3) 駿河台大(埼玉)
7位 12.12 伊藤 勇輝(1) 國學院大(千葉)
タイムレース 18組 (-1.9)
1位 11.28 山下 和也(1) 早大(東京)
2位 11.42 荒井 大賀(1) 駿河台大(埼玉)
3位 11.50 高橋 司(3) 平成国大(千葉)
4位 11.51 白石 侑己(2) 玉川大(千葉)
5位 11.58 新井 純平(1) 駿河台大(埼玉)
6位 11.62 宗像 善也(2) 慶大(福島)
7位 11.68 境田 利輝郎(2) 立正大(埼玉)
タイムレース 19組 (-1.8)
1位 11.43 野尻 達(1) 埼大(東京)
2位 11.54 伊豫田 祐輔(2) 玉川大(東京)
3位 11.69 熊谷 航(4) 東洋大(埼玉)
4位 11.72 新沼 健太(2) 都立文京高(東京)
5位 11.86 廣田 淳(1) 中大(東京)
6位 11.92 加門 将太朗(3) 東洋大(茨城)
7位 12.07 新野 孝幸(3) 成蹊大(新潟)
タイムレース 20組 (-1.1)
1位 11.32 桑畑 悠仁(2) 駿河台大(宮崎)
2位 11.39 鈴木 伊織(1) 國學院大(静岡)
3位 11.49 岡 海来(1) 駿河台大(千葉)
4位 11.55 影山 優輔(2) 東大(三重)
5位 11.55 伊藤 孝哉(1) 駿河台大(愛知)
6位 11.75 増田 健太郎(3) 青学大(神奈川)
7位 11.83 宗 大貴(4) 慶大医学部三四会(神奈川)
8位 12.06 齊藤 俊一郎(1) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 11.45 康本 直希(2) 東経大(東京)
2位 11.45 北條 雄基(3) 学習院大(神奈川)
3位 11.61 宮道 敬(3) 中大(東京)
4位 11.72 山﨑 幸斗(1) 桜美林大(東京)
5位 11.81 西山 耕太(2) 都立世田谷高(東京)
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 11.35 和西 玲旺(1) 駿河台大(千葉)
2位 11.38 加藤 勝也(3) 桜美林大(神奈川)
3位 11.44 高嶺 隼斗(3) 法大(埼玉)
4位 11.49 太田 耀介(2) 一橋大(東京)
5位 11.55 武田 翔(3) 上智大(東京)
6位 11.73 三宅 優斗(2) 東理大(千葉)
タイムレース 23組 (-1.9)
1位 11.35 橋本 駿愛(2) 明学大(神奈川)
2位 11.46 立川 怜樹(3) 東理大(東京)
3位 11.49 金城 貴之(3) 青学大(東京)
4位 11.51 三澤 駿之介(3) 信州大(長野)
5位 11.59 渡邊 千里(2) つばさ総合高(東京)
6位 11.65 伴野 公宣(1) 帝京科大(埼玉)
7位 11.83 高岡 新之介(2) 國學院大(三重)
タイムレース 24組 (-0.7)
1位 11.12 池内 雅貴(3) 慶大(広島)
2位 11.12 小林 宏徳(2) 流経大(東京)
3位 11.29 河内 敦登(1) ウェルネス大(茨城)
4位 11.44 田中 宏樹(4) 電通大(東京)
5位 11.54 伊藤 康裕(2) 東大(奈良)
6位 11.54 梅津 秀行(3) 国武大(静岡)
7位 11.83 渡辺 敬博(3) 東大(神奈川)
タイムレース 25組 (-1.2)
1位 11.20 武内 一世(1) 青学大(神奈川)
2位 11.38 田淵 翔太(1) 東経大(東京)
3位 11.38 榎本 光輝(2) 都立文京高(東京)
4位 11.44 松下 祐也(2) 日体大荏原高(東京)
5位 11.48 西澤 和哉(2) 駿河台大(埼玉)
6位 11.61 片山 大夢(2) 駿河台大(神奈川)
7位 11.68 島田 翔太(1) 帝京平大(千葉)
タイムレース 26組 (-0.5)
1位 11.01 井上 昴(1) 東大(京都)
2位 11.12 笹本 優輔(3) 駿河台大(茨城)
3位 11.18 小坪 聖人(1) 東学大(富山)
4位 11.23 海老原 雄輝(4) 東理大(東京)
5位 11.28 清水 健次(2) 立正大(埼玉)
6位 11.43 石井 雅哉(2) 東洋大(千葉)
7位 11.47 鈴木 康平(3) 中大(東京)
8位 11.65 上野 雄己:桜美林大AC(東京)
タイムレース 27組 (-1.1)
1位 11.03 小口 智毅(3) 一橋大(埼玉)
2位 11.16 恒松 玲央(2) 一橋大(東京)
3位 11.24 橿淵 和馬(1) 作新学大(栃木)
4位 11.27 石井 裕基(3) 桐蔭大(神奈川)
5位 11.53 塩崎 将司(1) 横国大(香川)
6位 11.81 松橋 直之(3) 帝京大(青森)
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 11.03 羽尾 拓海(1) 駿河台大(長野)
2位 11.14 名倉 大悟(1) 駿河台大(静岡)
3位 11.22 藤谷 将大(2) 横国大(秋田)
4位 11.44 吉野 陽輝(1) 川越東高(埼玉)
5位 11.48 岩瀬 慎吾(3) 駿河台大(東京)
6位 11.48 本多 倖基(3) 信州大(長野)
7位 11.59 林 弘人(1) 東洋大(福岡)
8位 11.75 村上 将規(4) 上智大(神奈川)
タイムレース 29組 (-0.8)
1位 11.20 浅沼 優斗(2) 一橋大(東京)
2位 11.30 簗田 耕作(3) 東理大(東京)
3位 11.31 坂内 航也(3) 慶大(神奈川)
4位 11.38 田中 優作(2) 流経大(茨城)
5位 11.40 岩井 梨輝(3) 東工大(東京)
6位 11.46 宮本 卓(1) 明学大(埼玉)
7位 11.49 柳田 知洋(1) 日体大荏原高(東京)
8位 11.61 宮川 明(4) 慶大医学部三四会(神奈川)
タイムレース 30組 (-1.4)
1位 10.94 東川 隼人(2) 立大(東京)
2位 11.11 海老沼 勝輝(2) 駿河台大(沖縄)
3位 11.20 坂本 将希(3) 作新学大(茨城)
4位 11.24 加藤 賢(3) 明海大(東京)
5位 11.34 寺澤 讓(1) 駿河台大(青森)
6位 11.47 西川 悠真(1) 千商大(千葉)
7位 11.65 安藤 郁(2) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 31組 (-1.6)
1位 10.96 真田 知幸(4) 東理大(千葉)
2位 11.14 大川 弘太郎(2) 慶大(神奈川)
3位 11.23 武本 雄大(1) 東経大(東京)
4位 11.24 塚本 樹(2) 駿河台大(埼玉)
タイムレース 32組 (-1.8)
1位 11.00 丸山 亜室(2) 東経大(東京)
2位 11.20 中根 昂輝(1) 神奈川陸協(神奈川)
3位 11.22 吉田 隼人(2) 東経大(東京)
4位 11.24 増田 健吾(2) 東学大(栃木)
5位 11.26 飯田 貴之(2) 國學院大(東京)
6位 11.29 下平 健正(1) 早大(青森)
7位 11.37 小堀 良星(2) 明大(栃木)
8位 11.42 世古 啓人(4) 東理大(東京)
タイムレース 33組 (-1.2)
1位 10.83 小林 一成(4) 駿河台大(埼玉)
2位 10.98 黒澤 光(M1) 流経大院(茨城)
3位 11.03 宮下 大輝(1) 法大(神奈川)
4位 11.05 米井 健人(3) 明大(鳥取)
5位 11.06 下里 尚輝(1) 駿河台大(埼玉)
6位 11.26 富山 大夢(2) 明大(北海道)
タイムレース 1組 (-1.7)
1位 24.76 印田 大悟(2) 川越東高(埼玉)
2位 24.79 宮前 圭吾(2) 川越東高(埼玉)
3位 25.58 坂庭 主浩(1) 成城大(神奈川)
4位 25.91 川口 逹也(1) 川越東高(埼玉)
5位 26.17 薮野 祥平(1) 信州大(長野)
6位 26.89 池亀 宏昭(4) 明学大(神奈川)
タイムレース 2組 (-1.3)
1位 24.11 吉野 晋平(2) 川越東高(埼玉)
2位 24.13 佐々木 健吾(2) 川越東高(埼玉)
3位 24.40 沼尾 亮太(2) 川越東高(埼玉)
4位 24.71 高木 駿(3) 立正大(埼玉)
5位 25.19 樺澤 賢(1) 工学院大(東京)
タイムレース 3組 (1.6)
1位 23.46 田口 裕太(2) 東工大(広島)
2位 24.12 下田 健太(3) 桐蔭大(東京)
3位 24.22 丸山 晟弘(2) 成城大(埼玉)
4位 24.90 江川 寿一(1) 工学院大(神奈川)
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 23.23 嶋田 海斗(2) 川越東高(埼玉)
2位 23.41 樋口 絢渉(3) 立正大(埼玉)
3位 23.82 村井 優哉(2) 川越東高(埼玉)
4位 23.98 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高(神奈川)
5位 23.99 山本 純平(3) 東京海大(東京)
タイムレース 5組 (0.0)
1位 23.58 鈴木 雄飛(1) 帝京大(東京)
2位 23.98 飯塚 紀貴(3) 群大(群馬)
3位 24.11 田中 絃太(3) 東大(千葉)
4位 24.27 中野 敬太(3) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 6組 (-2.1)
1位 23.03 白石 侑己(2) 玉川大(千葉)
2位 23.04 中森 勘輔(3) 国武大(静岡)
3位 23.26 野尻 達(1) 埼大(東京)
4位 23.42 北條 雄基(3) 学習院大(神奈川)
5位 23.93 神戸 竜雅(1) 湘南工大附属高(神奈川)
6位 24.02 谷本 将拓(3) 東理大(千葉)
7位 24.95 原島 敏知(3) 東大(千葉)
タイムレース 7組 (-1.4)
1位 22.84 飯田 貴之(2) 國學院大(東京)
2位 23.65 大野 航平(2) 成城大(東京)
3位 23.73 髙山 仁志(3) 帝京大(東京)
4位 23.77 山本 司(2) 国武大(東京)
5位 23.92 中村 亮介(1) 青学大(神奈川)
6位 23.97 加門 将太朗(3) 東洋大(茨城)
7位 24.44 廣田 健佑(1) 國學院大(栃木)
タイムレース 8組 (-0.8)
1位 22.50 武内 一世(1) 青学大(神奈川)
2位 23.61 新田 大輔(1) 武蔵大(埼玉)
3位 23.68 佐藤 裕樹(1) 信州大(千葉)
4位 23.75 片桐 翼(3) ウェルネス大(茨城)
タイムレース 9組 (-3.2)
1位 23.07 塩見 晃良(2) 東農工大(東京)
2位 23.31 石井 雅哉(2) 東洋大(千葉)
3位 23.38 大関 奏(2) 学習院大(神奈川)
4位 23.64 中村 祥大(2) 桜美林大(栃木)
5位 23.65 中村 亮太(2) 群大(群馬)
6位 24.15 渡辺 敬博(3) 東大(神奈川)
7位 24.20 伊藤 勇輝(1) 國學院大(千葉)
タイムレース 10組 (0.9)
1位 22.54 加藤 翔太(1) 東経大(東京)
2位 22.61 原 伊吹(1) 駿河台大(静岡)
3位 22.80 松尾 恒明(4) 上智大(神奈川)
4位 22.90 太田 耀介(2) 一橋大(東京)
5位 23.33 坂下 賢斗(2) 駿河台大(千葉)
5位 23.33 齊藤 俊一郎(1) 湘南工大附属高(神奈川)
7位 23.44 佐野 桂史(3) 東京外大(福井)
タイムレース 11組 (-0.2)
1位 22.96 庄司 貴紀(3) 駿河台大(千葉)
2位 23.21 島田 諒(3) 聖学院大(埼玉)
3位 23.34 上原 大地(3) 明海大(東京)
4位 23.39 江田 憲正(2) 國學院大(茨城)
5位 23.47 田中 亮汰(2) 駿河台大(埼玉)
6位 23.59 桐 一貴(3) 上武大(群馬)
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 22.64 川上 大輝(2) 立大(東京)
2位 23.00 高坂 明斗(2) 流経大(東京)
3位 23.15 佐藤 光(1) ウェルネス大(茨城)
4位 23.30 中嶋 一貴(4) 東工大(静岡)
5位 23.83 村上 将規(4) 上智大(神奈川)
6位 24.16 林 弘人(1) 東洋大(福岡)
タイムレース 13組 (0.3)
1位 22.50 荒賀 崇碩(1) 千商大(千葉)
2位 22.69 髙田 亮佑(3) 青学大(神奈川)
3位 22.76 藤山 駆(2) 駿河台大(京都)
4位 23.06 立川 怜樹(3) 東理大(東京)
5位 23.08 本多 倖基(3) 信州大(長野)
6位 23.09 吉野 勝久(2) 駿河台大(埼玉)
7位 23.17 茅根 將功(1) 上智大(千葉)
タイムレース 14組 (1.0)
1位 22.54 岸 マイカジェームズ(1) ウェルネス大(茨城)
2位 22.65 中西 大輔(3) 明大(静岡)
3位 22.72 金城 貴之(3) 青学大(東京)
4位 22.84 山本 一夢(2) 駿河台大(秋田)
5位 22.86 加藤 勝也(3) 桜美林大(神奈川)
6位 23.03 梅津 秀行(3) 国武大(静岡)
7位 23.51 宮本 卓(1) 明学大(埼玉)
タイムレース 15組 (2.3)
1位 22.41 河内 敦登(1) ウェルネス大(茨城)
2位 22.44 小林 宏徳(2) 流経大(東京)
3位 23.41 長谷川 遼亮(1) 国武大(長野)
タイムレース 16組 (1.1)
1位 22.00 井上 昴(1) 東大(京都)
2位 22.30 星野 蒼太(1) 東経大(東京)
3位 22.44 三澤 駿之介(3) 信州大(長野)
4位 22.71 金子 誠(2) 明大(静岡)
5位 22.76 吉野 陽輝(1) 川越東高(埼玉)
6位 22.81 鈴木 翔(1) 駿河台大(静岡)
7位 22.90 飯島 宏太(2) 都市大(神奈川)
タイムレース 17組 (0.7)
1位 22.04 関口 大輝(1) ウェルネス大(茨城)
2位 22.08 清水 健次(2) 立正大(埼玉)
3位 22.29 横山 毅仁(2) 東工大(東京)
4位 22.38 保坂 蒼志(1) 東海大(大阪)
5位 22.44 加藤 賢(3) 明海大(東京)
6位 22.78 坂内 航也(3) 慶大(神奈川)
タイムレース 18組 (3.1)
1位 21.85 脇坂 拓馬(3) 上武大(群馬)
2位 22.09 直井 貴哉(2) 東学大(香川)
3位 22.14 増田 健吾(2) 東学大(栃木)
4位 22.22 大石 竜也(2) 明海大(東京)
5位 22.50 中野 紘史郎(2) 東学大(宮城)
6位 22.60 安藤 郁(2) 湘南工大附属高(神奈川)
7位 22.71 松橋 直之(3) 帝京大(青森)
タイムレース 19組 (2.4)
1位 21.51 真田 知幸(4) 東理大(千葉)
2位 22.00 武本 雄大(1) 東経大(東京)
2位 22.00 若林 康太(2) 駿河台大(新潟)
4位 22.04 里村 幸紀(3) 明大(福岡)
タイムレース 1組
1位 50.47 相山 慶太郎:TeamAccel(千葉)
2位 54.00 坂本 璃月(2) 都立新宿高(東京)
3位 55.59 筒井 政喜(1) 国武大(千葉)
4位 56.33 大森 玲(2) 東洋大(茨城)
5位 56.89 永瀬 克哉(1) 都立文京高(東京)
6位 58.51 南 俊輔(1) 都立文京高(東京)
タイムレース 2組
1位 54.00 渡邉 建(3) 明海大(東京)
2位 54.03 木村 遼太(1) 都立文京高(東京)
3位 54.69 井上 順登(2) 帝京科大(東京)
4位 57.34 森山 広志(3) 成蹊大(島根)
5位 58.66 濱崎 航太郎(2) 星陵AC(東京)
タイムレース 3組
1位 53.45 播 直隆(1) 川越東高(埼玉)
2位 53.65 湯山 康介(3) 東大鉄門陸上部(東京)
3位 54.35 大森 隆暉(1) 東京外大(岡山)
4位 55.11 関 佳彬(2) 東農工大(東京)
5位 55.91 小野 惇(2) 専修走好会(福島)
6位 56.63 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高(神奈川)
7位 58.00 菱沼 颯(1) 日体大荏原高(東京)
タイムレース 4組
1位 53.21 宮里 優希(3) 学習院大(埼玉)
2位 53.82 山室 良太(2) 國學院大(栃木)
3位 53.95 市川 拓也(3) 信州大(長野)
4位 54.00 多良間 朝典(2) 国武大(沖縄)
5位 54.05 玉水 駿太(2) 学習院大(東京)
6位 54.69 佐藤 玲緒(2) 国武大(長野)
7位 55.26 五十嵐 翔英(1) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 5組
1位 51.50 山崎 脩(2) 横国大(富山)
2位 52.52 林 将貴(1) 國學院大(東京)
3位 52.60 大野 航平(2) 成城大(東京)
4位 52.96 佐々木 健吾(2) 川越東高(埼玉)
5位 53.96 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高(神奈川)
6位 54.05 中川 英紀(2) 明学大(神奈川)
7位 54.09 岡 直哉(2) 東理大(香川)
タイムレース 6組
1位 51.87 太田 健斗(1) 東学大(岐阜)
2位 52.58 加藤 夏輝(2) 桜美林大(東京)
3位 53.24 柏木 龍太(1) 東大(静岡)
4位 53.54 庄田 空良(1) 国武大(東京)
5位 56.80 村上 直弥(2) 日体大荏原高(東京)
6位 56.84 平井 暁(1) 日体大荏原高(東京)
7位 60.39 石福 諒(2) 日体大荏原高(東京)
タイムレース 7組
1位 52.56 石原 光太郎(3) 東理大(東京)
2位 52.78 鈴木 雄飛(1) 帝京大(東京)
3位 52.79 阿﨑 時生(1) 上武大(群馬)
4位 52.88 坂田 陸飛(1) 都立文京高(東京)
5位 53.38 増子 祥季(1) 國學院大(福島)
6位 54.01 榎本 泰希(1) 東京外大(東京)
7位 54.09 武藤 邑弥(3) 国武大(栃木)
8位 54.57 長島 大貴(1) 国武大(静岡)
タイムレース 8組
1位 51.96 厚海 勇(1) 國學院大(神奈川)
2位 52.33 湯原 健太郎(3) 流経大(茨城)
3位 52.46 村井 優哉(2) 川越東高(埼玉)
4位 52.80 上原 大地(3) 明海大(東京)
5位 52.94 仁ノ平 壮(2) 東洋大(千葉)
6位 53.03 若林 亮平(1) 一橋大(東京)
7位 53.54 江田 憲正(2) 國學院大(茨城)
タイムレース 9組
1位 51.16 村山 和晃(4) 東農工大(東京)
2位 52.66 市毛 亮(3) 群大(茨城)
3位 52.96 平沼 駿(M1) 慶大院(埼玉)
4位 53.06 松原 息吹(2) 一橋大(東京)
5位 53.34 松尾 宗泰(2) 玉川大(新潟)
6位 53.72 青山 玄汰(1) 川越東高(埼玉)
7位 55.70 角田 翔輝(2) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 10組
1位 51.15 中村 亮介(1) 青学大(神奈川)
2位 51.61 杉野 慈馬(3) 流経大(茨城)
3位 52.75 福田 叶彩(1) 桜美林大(東京)
4位 52.82 山本 司(2) 国武大(東京)
5位 53.86 杉山 徹(1) 国武大(静岡)
7位 55.43 宮川 明(4) 慶大医学部三四会(神奈川)
タイムレース 11組
1位 51.69 中嶋 一貴(4) 東工大(静岡)
2位 51.73 桐 一貴(3) 上武大(群馬)
3位 51.99 山田 武志(1) 明海大(東京)
4位 52.29 吉沢 智貴(1) 東学大(長野)
5位 52.50 嶋田 海斗(2) 川越東高(埼玉)
6位 54.09 小川 翔太郎(3) 成蹊大(千葉)
タイムレース 12組
1位 52.12 長谷川 遼亮(1) 国武大(長野)
2位 52.22 木村 隆清(1) 流経大(青森)
3位 52.46 伊藤 康裕(2) 東大(奈良)
4位 52.50 大嶋 凌生(1) 上武大(群馬)
5位 53.40 齋藤 広武(2) 一橋大(東京)
6位 55.54 吉田 篤央(3) 玉川大(東京)
7位 55.90 中野 敬太(3) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 13組
1位 50.16 中野 裕翔(1) 東経大(埼玉)
2位 52.41 満保 直彦(1) 筑波大(北海道)
3位 52.58 山田 拓己(4) 明学大(神奈川)
4位 53.13 茅根 將功(1) 上智大(千葉)
タイムレース 14組
1位 49.78 関口 宗平(1) 東経大(東京)
2位 50.04 髙田 亮佑(3) 青学大(神奈川)
3位 50.34 会田 優介(3) 國學院大(茨城)
4位 50.79 高橋 一心(2) 上武大(群馬)
5位 51.34 真貝 将平(2) 東京外大(東京)
6位 51.96 松井 一陽(3) 信州大(長野)
7位 52.96 安藤 郁(2) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 15組
1位 49.24 狩野 遼太郎(1) 東学大(群馬)
2位 50.18 高橋 知也(3) 東工大(神奈川)
3位 50.23 石井 浩哉(2) 高崎経大(埼玉)
4位 50.71 地主 直央(1) 川越東高(埼玉)
5位 51.64 前田 理貴(1) 東農工大(鹿児島)
6位 51.96 堺谷 龍太(3) 川越東高(埼玉)
タイムレース 16組
1位 50.30 荒井 悠佑(3) 國學院大(神奈川)
2位 50.77 杉山 雅俊(1) 東学大(静岡)
3位 50.85 松本 武流(3) 国武大(千葉)
4位 51.23 松井 瑞季(3) 新潟大(富山)
5位 51.37 荒井 友太(3) 東学大(群馬)
6位 51.70 野村 直己(M1) 慶大院(山口)
7位 54.38 齊藤 俊一郎(1) 湘南工大附属高(神奈川)
タイムレース 17組
1位 47.77 板鼻 航平:TeamAccel(千葉)
2位 48.54 小久保 友裕(1) 早大(愛知)
3位 50.79 金子 涼(3) 城西大(群馬)
4位 50.87 折田 歩夢(1) 早大(鹿児島)
5位 51.08 宮川 智安(2) 早大(埼玉)
タイムレース 1組
1位 2.07.70 一條 敦弘(1) 東工大(埼玉)
2位 2.10.43 斉藤 智樹(2) 湘南工大附属高(神奈川)
3位 2.11.16 生田 稔貴(2) 上武大(群馬)
4位 2.11.85 牧田 啓吾(1) 帝京大(北海道)
タイムレース 2組
1位 2.03.98 播 直隆(1) 川越東高(埼玉)
2位 2.04.73 庄田 空良(1) 国武大(東京)
3位 2.05.43 大森 玲(2) 東洋大(茨城)
4位 2.10.74 青木 拓海(1) 立正大(神奈川)
5位 2.14.82 竹村 吉晃(1) 帝京大(長野)
タイムレース 3組
1位 2.03.96 富山 修平(2) ICU(千葉)
2位 2.04.19 榎本 泰希(1) 東京外大(東京)
3位 2.04.36 山田 颯太(1) 東洋大(徳島)
4位 2.05.92 福田 叶彩(1) 桜美林大(東京)
5位 2.06.11 小野 惇(2) 専修走好会(福島)
6位 2.14.64 宮崎 晃一(3) 国武大(岩手)
タイムレース 4組
1位 2.02.57 林 俊太郎(2) 湘南工大附属高(神奈川)
2位 2.03.67 漆原 豊(2) 上武大(群馬)
3位 2.05.12 加藤 夏輝(2) 桜美林大(東京)
4位 2.08.63 青山 玄汰(1) 川越東高(埼玉)
タイムレース 5組
1位 1.58.40 福澤 元己(1) 一橋大(東京)
2位 2.00.07 仁ノ平 壮(2) 東洋大(千葉)
3位 2.01.90 後藤 瞭汰(3) 流経大(茨城)
4位 2.01.96 片山 豪人(1) 駿河台大(神奈川)
5位 2.02.98 井原 洸季(2) 帝京大(埼玉)
タイムレース 6組
1位 1.57.98 熊木 達也(2) 東洋大(埼玉)
2位 1.58.04 大嶋 航平(3) 東京海大(東京)
3位 1.59.24 五十嵐 翔英(1) 湘南工大附属高(神奈川)
4位 2.02.92 露木 翔太(3) 国武大(千葉)
5位 2.03.12 稲葉 尚哉(3) 日体大(千葉)
6位 2.04.78 比良田 芳城(2) 都市大(東京)
タイムレース 7組
1位 1.58.87 山田 武志(1) 明海大(東京)
2位 2.01.16 岡 裕一朗(2) 筑波大(栃木)
3位 2.01.45 高橋 正樹(1) 成城大(東京)
4位 2.01.97 持永 佳輝(2) 筑波大(東京)
5位 2.02.52 田中 洋輔(3) 一橋大(大阪)
6位 2.02.66 見澤 卓(3) 東学大(埼玉)
タイムレース 8組
1位 1.56.97 井畑 圭喬(3) 立正大(秋田)
2位 1.57.03 中澤 佑介(2) 青学大(神奈川)
3位 1.58.78 小島 一輝(1) 国武大(青森)
4位 1.59.90 地主 直央(1) 川越東高(埼玉)
5位 2.00.69 滝沢 智之(1) ウェルネス大(茨城)
6位 2.04.54 安里 大蘭(2) 駿河台大(埼玉)
7位 2.04.75 山口 誠司(3) 東農工大(東京)
8位 2.08.64 熊谷 航(1) 帝京平大(茨城)
タイムレース 9組
1位 2.00.16 岡林 晃矢(2) 城西大(高知)
2位 2.01.01 会田 優介(3) 國學院大(茨城) </