山田隆記念陸上競技大会
会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2024年3月16日17日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.4) |
1位 10.78 山西 勇介(4) 近大高専(三重) |
2位 11.09 木村 天南(3) 西城陽高(京都) |
3位 11.15 大村 一斗(3) 近大附属高(大阪) |
4位 11.16 新山 優弥(2) 枚方高(大阪) |
5位 11.22 山中 悠翔(2) 南陽高(京都) |
6位 11.26 片岡 大輔(2) 北稜高(京都) |
7位 11.53 仲谷 颯真(1) 西京高(京都) |
8位 11.64 松井 健輔(1) 西京高(京都) |
予選 2組 (0.3) |
1位 11.18 岡田 亮太(2) 奈良学園登美ケ丘高(奈良) |
2位 11.36 岸本 太陽(2) 一条高(奈良) |
3位 11.40 西谷 昌弘(3) 天理大(奈良) |
4位 11.44 古川 絋規(3) 近大附属高(大阪) |
5位 11.45 梅本 宜広(2) 近大高専(三重) |
6位 11.48 永井 文康(2) 西城陽高(京都) |
7位 11.48 永島 大晴(2) 西城陽高(京都) |
8位 11.53 小野 敦寛(2) 奈良大附属高(奈良) |
9位 11.60 宮良 琉也(2) 南陽高(京都) |
予選 3組 (-0.6) |
1位 11.19 織田 篤也(2) 近大附属高(大阪) |
2位 11.36 小西 瑛士(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.54 南 侑希(2) 近大附属高(大阪) |
4位 11.59 尾嵜 玄空(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 11.69 三本木 崚(2) 北稜高(京都) |
6位 11.74 東森 夏輝(4) 近大高専(三重) |
7位 11.78 細川 慧悟(1) 奈良大附属高(奈良) |
8位 11.83 古川 直(1) 近大高専(三重) |
9位 12.19 アツオビン ジェイソン(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
予選 4組 (-0.9) |
1位 11.25 井口 義人(4) 京都府立医科大(京都) |
2位 11.53 牧 俊佑(1) 近大附属高(大阪) |
3位 11.54 藤井 暖(1) 西城陽高(京都) |
4位 11.57 三ツ矢 悠真(2) 莵道高(京都) |
5位 11.65 藤田 修斗(2) 東大寺学園高(奈良) |
6位 11.77 野志 彪海(2) 関西大(奈良) |
7位 11.79 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重) |
8位 11.81 森石 海斗(2) 近大附属高(大阪) |
予選 5組 (-0.7) |
1位 11.44 小松 拓海(2) 枚方高(大阪) |
2位 11.77 南出 陽平(2) 京都両洋高(京都) |
3位 11.79 大窪 悠平(1) 京都両洋高(京都) |
4位 11.82 島田 樹(1) 西城陽高(京都) |
5位 11.83 多田 悠人(3) 近大高専(三重) |
6位 12.14 前川 佳輝(3) 東大阪大(大阪) |
7位 12.81 白川 大翔(1) 京都工学院高(京都) |
予選 6組 (-0.3) |
1位 11.30 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重) |
2位 11.67 山崎 翔(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.86 北沢 昇大(2) 莵道高(京都) |
4位 11.87 小邨 洋太(2) 枚方高(大阪) |
5位 11.89 北村 駿(2) 紫野高(京都) |
6位 12.00 林田 幹太郎(1) 紫野高(京都) |
7位 12.01 谷水 瑠斗(2) 近大高専(三重) |
8位 12.06 逢坂 豪(2) 西京高(京都) |
予選 7組 (-1.2) |
1位 11.53 柏木 龍輝(2) 西城陽高(京都) |
2位 11.64 南 貴耀(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.75 浅津 一斗(1) 西城陽高(京都) |
4位 11.82 水川 尚太(1) 近大附属高(大阪) |
5位 12.10 竹森 基之(2) 奈良大附属高(奈良) |
予選 8組 (-1.2) |
1位 11.89 田丸 遼人(1) 莵道高(京都) |
2位 11.91 石川 巧士(1) 紫野高(京都) |
3位 11.93 大狩 伸太郎(1) 京都両洋高(京都) |
4位 11.95 富永 拓斗(2) 枚方高(大阪) |
5位 12.00 金光 将英(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 12.09 吉岡 涼夏(1) 西城陽高(京都) |
7位 12.10 中川 陽司(1) 近大高専(三重) |
8位 12.19 谷口 晴(2) 西京高(京都) |
9位 13.06 佐藤 飛鳥(2) 西京高(京都) |
予選 9組 (-0.2) |
1位 11.91 筑紫 滉太(1) 西城陽高(京都) |
2位 11.97 中谷 優斗(2) 奈良大附属高(奈良) |
3位 11.99 高橋 孝輔(2) 一条高(奈良) |
4位 12.07 山本 壮琉(1) 西城陽高(京都) |
5位 12.19 原谷 凍慈(1) 京都両洋高(京都) |
6位 12.26 張場 柊斗(2) 京都両洋高(京都) |
予選 10組 (-0.8) |
1位 11.68 三好 翔大(1) 莵道高(京都) |
2位 11.68 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
3位 11.93 清野 馨(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 12.00 入部 尚樹(2) 奈良大附属高(奈良) |
5位 12.05 古田 優輝(1) 西京高(京都) |
6位 12.21 杉本 遼(2) 北稜高(京都) |
7位 12.35 福島 宇恭(1) 西城陽高(京都) |
予選 11組 (0.0) |
1位 11.91 山田 聡太郎(2) 西城陽高(京都) |
2位 11.97 美田村 颯士(1) 西城陽高(京都) |
3位 12.14 松下 葉(2) 南陽高(京都) |
4位 12.24 田井中 怜(2) 西城陽高(京都) |
5位 12.33 鈴木 瑛士(2) 西京高(京都) |
6位 12.34 前田 大智(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 12.49 広瀬 瑠星(2) 近大高専(三重) |
8位 12.50 岸森 仁志(4) 関西大(奈良) |
予選 12組 (-1.3) |
1位 11.88 今井 大和(1) 東大寺学園高(奈良) |
2位 11.91 中尾 颯人(2) 西城陽高(京都) |
3位 11.98 山本 晃嗣(2) 莵道高(京都) |
4位 12.10 青井 悠真(2) 近大高専(三重) |
5位 12.12 竹川 晴斗(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 12.22 登美 豪優(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 12.37 清沢 健造(1) 近大附属高(大阪) |
予選 13組 (0.2) |
1位 12.03 柳田 義友(2) 近大高専(三重) |
2位 12.15 平井 俊輔(2) 一条高(奈良) |
3位 12.18 在津 壮真(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 12.28 森山 颯太(4) 近大高専(三重) |
5位 12.54 甑 龍吾(2) 枚方津田高(大阪) |
6位 12.61 長田 滉大(1) 北稜高(京都) |
7位 12.68 富永 亮(2) 北稜高(京都) |
予選 14組 (-0.1) |
1位 12.31 小角 旦陽(1) 枚方高(大阪) |
2位 12.33 竹内 蓮(2) 近大附属高(大阪) |
3位 12.33 岡田 大輝(1) 西城陽高(京都) |
4位 12.40 加藤 収梧(2) 西京高(京都) |
5位 12.40 清水 憲人(1) 西城陽高(京都) |
6位 12.81 川瀬 睦樹(1) 北稜高(京都) |
7位 13.59 川北 明誠(2) 紫野高(京都) |
予選 15組 (-2.1) |
1位 12.04 北沢 太晟(2) 北稜高(京都) |
2位 12.28 杉 周(1) 西城陽高(京都) |
3位 12.37 吉川 昂希(1) 枚方高(大阪) |
4位 12.49 真木 駿祐(1) 西城陽高(京都) |
5位 12.73 辻川 海滉(1) 西城陽高(京都) |
6位 12.75 小池 勇太(2) 西京高(京都) |
7位 12.88 大庭 侑也(2) 西城陽高(京都) |
8位 13.32 高須 依瑳(1) 枚方高(大阪) |
予選 16組 (-2.1) |
1位 12.65 藤本 一輝(1) 奈良大附属高(奈良) |
2位 12.79 吉田 晴音(1) 紫野高(京都) |
3位 12.97 甲斐 篤郎(2) 奈良大附属高(奈良) |
4位 13.02 小林 夕希也(1) 一条高(奈良) |
5位 13.03 森若 春翔(1) 京都両洋高(京都) |
6位 13.14 望田 大翔(1) 紫野高(京都) |
7位 13.33 高松 玲(1) 奈良大附属高(奈良) |
8位 13.57 河合 裕希(2) 紫野高(京都) |
予選 17組 (-1.3) |
1位 12.82 式見 真一郎(1) 東大寺学園高(奈良) |
2位 12.90 多比良 航悠(1) 南陽高(京都) |
3位 12.99 中嶋 大遥(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 13.24 川口 滑也:奈良スポーツクラブ(奈良) |
5位 13.25 仙石 唯人(2) 紫野高(京都) |
6位 15.05 斧 和之:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選 18組 (-0.2) |
1位 12.51 大椋 雄登(2) 西京高(京都) |
2位 13.02 稲田 陸人(1) 南陽高(京都) |
3位 13.20 久瀬 斡翔(1) 枚方高(大阪) |
4位 13.37 辻野 和希(1) 王寺工業高(奈良) |
5位 14.13 植田 芳弘:奈良スポーツクラブ(奈良) |
6位 17.44 後藤 修一:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選 19組 (-1.0) |
1位 11.74 川島 颯太(1) 北稜高(京都) |
2位 12.24 田畑 白翔(1) 近大高専(三重) |
3位 12.55 林 洸樹(2) 京都両洋高(京都) |
4位 13.01 野田 優一(1) 京都両洋高(京都) |
5位 14.32 佐野 慎太郎(2) 奈良大附属高(奈良) |
6位 18.41 中谷 兼武:奈良スポーツクラブ(奈良) |
決勝 1組 (-1.8) |
1位 10.98 山西 勇介(4) 近大高専(三重) |
2位 11.10 新山 優弥(2) 枚方高(大阪) |
3位 11.10 大村 一斗(3) 近大附属高(大阪) |
4位 11.17 木村 天南(3) 西城陽高(京都) |
5位 11.30 織田 篤也(2) 近大附属高(大阪) |
6位 11.34 片岡 大輔(2) 北稜高(京都) |
7位 11.42 山中 悠翔(2) 南陽高(京都) |
8位 11.56 井口 義人(4) 京都府立医科大(京都) |
決勝 2組 (-2.7) |
1位 11.36 西谷 昌弘(3) 天理大(奈良) |
2位 11.47 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重) |
3位 11.54 小松 拓海(2) 枚方高(大阪) |
4位 11.59 岸本 太陽(2) 一条高(奈良) |
5位 11.59 古川 絋規(3) 近大附属高(大阪) |
6位 11.61 永井 文康(2) 西城陽高(京都) |
7位 11.64 小西 瑛士(1) 西城陽高(京都) |
8位 11.76 永島 大晴(2) 西城陽高(京都) |
9位 11.80 梅本 宜広(2) 近大高専(三重) |
決勝 3組 (-2.0) |
1位 11.52 南 侑希(2) 近大附属高(大阪) |
2位 11.55 仲谷 颯真(1) 西京高(京都) |
3位 11.56 藤井 暖(1) 西城陽高(京都) |
4位 11.56 牧 俊佑(1) 近大附属高(大阪) |
5位 11.58 柏木 龍輝(2) 西城陽高(京都) |
6位 11.64 小野 敦寛(2) 奈良大附属高(奈良) |
7位 11.67 尾嵜 玄空(1) 東大寺学園高(奈良) |
8位 11.71 三ツ矢 悠真(2) 莵道高(京都) |
9位 11.81 宮良 琉也(2) 南陽高(京都) |
決勝 4組 (-0.9) |
1位 11.66 藤田 修斗(2) 東大寺学園高(奈良) |
2位 11.66 南 貴耀(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.70 川島 颯太(1) 北稜高(京都) |
4位 11.72 東森 夏輝(4) 近大高専(三重) |
5位 11.75 山崎 翔(1) 西城陽高(京都) |
6位 11.81 松井 健輔(1) 西京高(京都) |
7位 11.83 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
8位 11.87 三本木 崚(2) 北稜高(京都) |
9位 11.91 三好 翔大(1) 莵道高(京都) |
決勝 5組 (-2.4) |
1位 11.84 森石 海斗(2) 近大附属高(大阪) |
2位 11.84 浅津 一斗(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.86 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重) |
4位 11.87 水川 尚太(1) 近大附属高(大阪) |
5位 11.91 島田 樹(1) 西城陽高(京都) |
6位 12.02 細川 慧悟(1) 奈良大附属高(奈良) |
7位 12.15 大窪 悠平(1) 京都両洋高(京都) |
決勝 6組 (-0.8) |
1位 11.80 小邨 洋太(2) 枚方高(大阪) |
2位 11.89 北村 駿(2) 紫野高(京都) |
3位 11.92 今井 大和(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 11.93 筑紫 滉太(1) 西城陽高(京都) |
5位 11.99 北沢 昇大(2) 莵道高(京都) |
6位 12.04 田丸 遼人(1) 莵道高(京都) |
7位 12.04 多田 悠人(3) 近大高専(三重) |
決勝 7組 (-3.0) |
1位 11.98 大狩 伸太郎(1) 京都両洋高(京都) |
2位 12.12 中尾 颯人(2) 西城陽高(京都) |
3位 12.15 石川 巧士(1) 紫野高(京都) |
4位 12.21 富永 拓斗(2) 枚方高(大阪) |
5位 12.29 山本 晃嗣(2) 莵道高(京都) |
6位 12.33 清野 馨(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 12.33 中谷 優斗(2) 奈良大附属高(奈良) |
8位 12.35 美田村 颯士(1) 西城陽高(京都) |
決勝 8組 (-3.1) |
1位 12.07 林田 幹太郎(1) 紫野高(京都) |
2位 12.23 谷水 瑠斗(2) 近大高専(三重) |
3位 12.34 古田 優輝(1) 西京高(京都) |
4位 12.37 山本 壮琉(1) 西城陽高(京都) |
5位 12.39 金光 将英(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 12.44 入部 尚樹(2) 奈良大附属高(奈良) |
7位 12.64 柳田 義友(2) 近大高専(三重) |
予選【小学】 1組 (0.1) |
1位 14.91 北野 琥太郎(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 15.97 花木 将人(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.70 高木 大地(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 16.70 川添 聡太(4) フィールドキッズ(奈良) |
5位 17.30 中田 凛一(3) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.45 加藤 夏芽(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 18.57 菊田 大雅(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 20.70 中村 嘉斗(1) フィールドキッズ(奈良) |
9位 20.84 楫 陽真(1) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小学】 2組 (0.5) |
1位 15.30 藤岡 奏磨(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 15.83 法用 璃久(3) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.51 中谷 優志(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 17.08 徳谷 悠之進(3) フィールドキッズ(奈良) |
5位 17.71 山下 成悠(2) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.70 丹羽 優侍(1) フィールドキッズ(奈良) |
7位 19.67 北中 悠翔(2) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 19.75 東中 悠樹(1) フィールドキッズ(奈良) |
9位 21.91 浜田 優翔(1) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小学】 3組 (0.1) |
1位 15.53 池田 拓叶(3) フィールドキッズ(奈良) |
2位 15.83 西井 理矩(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 16.49 浜口 凱也(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 17.04 筒井 玲伍(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 17.77 中村 陽太(4) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.51 竹田 遥人(1) フィールドキッズ(奈良) |
7位 19.88 堀 日向(2) フィールドキッズ(奈良) |
8位 20.86 宮嵜 恒太朗(1) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 1組 |
1位 15.01 北野 琥太郎(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 15.84 藤岡 奏磨(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 15.90 法用 璃久(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 16.00 花木 将人(4) フィールドキッズ(奈良) |
5位 16.33 西井 理矩(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 16.44 池田 拓叶(3) フィールドキッズ(奈良) |
7位 16.77 中谷 優志(3) フィールドキッズ(奈良) |
8位 16.97 高木 大地(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
9位 17.10 浜口 凱也(3) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 2組 |
1位 16.89 川添 聡太(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 17.60 徳谷 悠之進(3) フィールドキッズ(奈良) |
3位 17.81 筒井 玲伍(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 18.12 中村 陽太(4) フィールドキッズ(奈良) |
5位 18.19 山下 成悠(2) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.27 中田 凛一(3) フィールドキッズ(奈良) |
7位 18.95 加藤 夏芽(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 19.36 竹田 遥人(1) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 3組 |
1位 19.11 丹羽 優侍(1) フィールドキッズ(奈良) |
2位 19.12 北中 悠翔(2) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 20.65 東中 悠樹(1) フィールドキッズ(奈良) |
4位 21.09 中村 嘉斗(1) フィールドキッズ(奈良) |
5位 22.27 楫 陽真(1) フィールドキッズ(奈良) |
6位 22.62 宮嵜 恒太朗(1) フィールドキッズ(奈良) |
7位 25.10 浜田 優翔(1) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小5】 1組 (-0.1) |
1位 14.40 池田 壮志(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.85 松倉 俊平(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 15.16 中西 佑太(5) フィールドキッズ(奈良) |
4位 15.43 鳥井 晴日(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 16.15 早水 俊喜(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 16.20 東浦 迅(5) フィールドキッズ(奈良) |
7位 16.90 池端 仁晴(5) フィールドキッズ(奈良) |
8位 17.21 加藤 凪海(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
予選【小5】 2組 (-0.5) |
1位 13.32 浜口 彪峨(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.53 岸本 一容(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 14.96 宮武 大翔(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 15.09 法用 琉斗(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 16.14 栗原 俊(5) フィールドキッズ(奈良) |
6位 16.48 瀬戸 健瑠(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 16.51 山本 大雅(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 16.87 東浦 漸(5) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小5】 1組 |
1位 13.51 浜口 彪峨(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.76 池田 壮志(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 14.96 岸本 一容(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 15.06 松倉 俊平(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 15.33 法用 琉斗(5) フィールドキッズ(奈良) |
6位 15.36 宮武 大翔(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 15.40 中西 佑太(5) フィールドキッズ(奈良) |
8位 15.88 鳥井 晴日(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小5】 2組 |
1位 16.31 栗原 俊(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 16.86 山本 大雅(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 16.98 早水 俊喜(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 17.25 東浦 迅(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 17.48 瀬戸 健瑠(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 17.57 東浦 漸(5) フィールドキッズ(奈良) |
7位 17.58 加藤 凪海(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 17.66 池端 仁晴(5) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小6】 1組 (-0.4) |
1位 13.21 菱本 嘉人(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 13.69 下村 亮太(6) フィールドキッズ(奈良) |
3位 13.82 大槻 陽翔(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 13.90 佐竹 優大(6) フィールドキッズ(奈良) |
5位 14.06 増成 岳瑠(6) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小6】 2組 (-0.1) |
1位 13.26 橋川 青空(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 13.33 北尾 拓都(6) フィールドキッズ(奈良) |
3位 13.63 川辺 悠暉(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 13.85 石橋 孝太郎(6) フィールドキッズ(奈良) |
5位 14.41 梶本 颯生(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小6】 1組 |
1位 13.14 菱本 嘉人(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 13.17 橋川 青空(6) フィールドキッズ(奈良) |
3位 13.58 北尾 拓都(6) フィールドキッズ(奈良) |
4位 13.66 下村 亮太(6) フィールドキッズ(奈良) |
5位 14.25 川辺 悠暉(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小6】 2組 |
1位 13.92 佐竹 優大(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.01 大槻 陽翔(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 14.04 石橋 孝太郎(6) フィールドキッズ(奈良) |
4位 14.09 梶本 颯生(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 14.30 増成 岳瑠(6) フィールドキッズ(奈良) |
予選【中学】 1組 (-2.1) |
1位 11.96 村山 和駿(2) 富雄南中(奈良) |
2位 11.96 奥田 優人(3) 東大寺学園中(奈良) |
3位 11.99 原 駿翔(2) 伏見中(奈良) |
4位 12.04 岩本 光太郎(3) ならスポRC(中)(奈良) |
5位 12.08 井上 嵩二朗(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 12.15 奥 滉平(3) ならスポRC(中)(奈良) |
7位 12.18 三谷 怜央(2) 三笠中(奈良) |
8位 12.24 中村 玲皇(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
9位 12.25 黒松 慶斗(2) 東大寺学園中(奈良) |
予選【中学】 2組 (-2.0) |
1位 12.07 中川 蹴来(2) 広陵中(奈良) |
2位 12.11 清祐 恒太(2) 東大寺学園中(奈良) |
3位 12.21 田中 佑昇(3) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
4位 12.24 由良 旺雅(2) 南陽高附属中(京都) |
5位 12.25 菊池 陽翔(2) 広陵中(奈良) |
6位 12.34 土井 貫永(2) 伏見中(奈良) |
7位 12.34 谷山 達也(2) 御所中(奈良) |
8位 12.52 多田 颯(2) 御所中(奈良) |
9位 12.58 井上 翔太(3) 天理南中(奈良) |
予選【中学】 3組 (0.3) |
1位 12.10 吹春 諒(1) 富雄南中(奈良) |
2位 12.26 松井 洸翔(1) 富雄南中(奈良) |
3位 12.49 辻 海翔(2) 伏見中(奈良) |
4位 12.52 片岡 奏心(2) 八木中(奈良) |
5位 12.57 高橋 颯(2) 伏見中(奈良) |
6位 12.57 藤井 健人(3) 天理南中(奈良) |
7位 12.60 五味 健浩(2) 八木中(奈良) |
8位 12.63 稲田 陽紀(1) 東大寺学園中(奈良) |
9位 12.70 中村 昊磨(2) 三笠中(奈良) |
予選【中学】 4組 (-0.8) |
1位 12.40 今井 智也(2) 八木中(奈良) |
2位 12.41 服部 成真(3) 東大寺学園中(奈良) |
3位 12.49 宮本 篤史(2) 伏見中(奈良) |
4位 12.57 中谷 倖也(2) 富雄南中(奈良) |
5位 12.66 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
6位 12.70 岩田 凛太郎(3) 天理南中(奈良) |
7位 12.70 福嶋 大陸(2) 片塩中(奈良) |
8位 12.84 宮本 知隆(2) 斑鳩南中(奈良) |
9位 13.10 出口 蓮斗(2) 天理南中(奈良) |
予選【中学】 5組 (-1.1) |
1位 12.50 矢追 秀嘉(2) 広陵中(奈良) |
2位 12.56 宇原 龍之介(1) 香芝北中(奈良) |
3位 12.62 原 駿稀(2) 三笠中(奈良) |
4位 12.63 天野 冬弥(2) 三笠中(奈良) |
5位 12.84 山本 麟太郎(2) 富雄南中(奈良) |
6位 12.85 武藤 一心(2) 御所中(奈良) |
7位 12.96 北口 慶大(1) 八木中(奈良) |
8位 13.07 山口 琉生(2) 御所中(奈良) |
予選【中学】 6組 (-1.5) |
1位 12.73 中山 零之(1) 伏見中(奈良) |
2位 12.88 光内 陽大(2) 天理南中(奈良) |
3位 12.91 村田 真将(2) 斑鳩南中(奈良) |
4位 12.91 小椋 雄大(2) 天理南中(奈良) |
5位 12.99 胎中 隆太(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 13.00 平佐 龍騎(2) 斑鳩南中(奈良) |
7位 13.33 山崎 大悟(1) 天理南中(奈良) |
8位 13.62 早川 元都(2) 京都文教中(京都) |
9位 13.99 森田 陸永(1) 天理南中(奈良) |
予選【中学】 7組 (-0.7) |
1位 12.75 積 拓実(2) 八木中(奈良) |
2位 12.82 藤井 素晴(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
3位 12.82 吉田 侑右(2) 広陵中(奈良) |
4位 12.86 小野 知寛(1) 八木中(奈良) |
5位 12.91 浅井 将太(2) 八木中(奈良) |
6位 13.02 河俣 快聖(2) 広陵中(奈良) |
7位 13.17 寺西 心奈(2) 広陵中(奈良) |
8位 13.21 岩谷 晴(2) 八木中(奈良) |
9位 13.50 塚田 修大(1) ならスポRC(中)(奈良) |
予選【中学】 8組 (1.0) |
1位 12.66 二階堂 進悟(2) 東大寺学園中(奈良) |
2位 12.95 大谷 琉勇(1) 斑鳩南中(奈良) |
3位 12.95 山本 涼太(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
4位 12.96 大村 優吾(1) 香芝北中(奈良) |
5位 12.97 川口 由一郎(2) 二名中(奈良) |
6位 13.00 永橋 陸(1) 伏見中(奈良) |
7位 13.03 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
8位 13.35 金井 崚馬(3) 天理南中(奈良) |
予選【中学】 9組 (-0.7) |
1位 12.89 大沢 悠真(1) 南陽高附属中(京都) |
2位 12.97 西山 竜平(1) 御所中(奈良) |
3位 13.05 寺田 靖洋(2) 伏見中(奈良) |
4位 13.07 初田 勇祐(2) 東大寺学園中(奈良) |
5位 13.20 川口 慶太(1) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
6位 13.25 今岡 雅俊(1) 東大寺学園中(奈良) |
7位 13.26 原嶋 斗真(2) 富雄南中(奈良) |
8位 13.41 服部 泰智(2) 伏見中(奈良) |
予選【中学】 10組 (-0.3) |
1位 12.45 杉本 実優(2) 東大寺学園中(奈良) |
2位 12.80 西岡 大地(2) 八木中(奈良) |
3位 12.84 青山 海楽(2) 広陵中(奈良) |
4位 13.06 上田 真斗(1) 八木中(奈良) |
5位 13.20 中谷 祐弥(2) 大宇陀中(奈良) |
6位 13.35 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中(奈良) |
7位 13.36 佐々木 大樹(1) 三笠中(奈良) |
8位 13.44 早田 考佑(1) 東大寺学園中(奈良) |
9位 13.48 宇山 周(2) 東大寺学園中(奈良) |
予選【中学】 11組 (-0.1) |
1位 13.10 金村 蒼太(1) 御所中(奈良) |
2位 13.17 柳 宗辰(1) 桜井西中(奈良) |
3位 13.18 寺岡 将馬(1) 八木中(奈良) |
4位 13.40 安東 琥珀(1) 八木中(奈良) |
5位 13.61 仲井 陽哉(2) 片塩中(奈良) |
6位 13.66 石田 聖翔(2) 三笠中(奈良) |
7位 13.86 大木 悠平(1) 飛鳥中(奈良) |
8位 13.88 山口 大翔(1) 桜井西中(奈良) |
予選【中学】 12組 (-2.2) |
1位 13.33 三浦 康貴(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
2位 13.46 久保 大馳(2) 斑鳩南中(奈良) |
3位 13.48 東 幹二(2) 二名中(奈良) |
4位 13.58 三橋 悠人(2) 八木中(奈良) |
5位 13.60 麓 准之介(1) 斑鳩南中(奈良) |
6位 13.65 杉本 悠輝(2) 桜井西中(奈良) |
7位 13.92 大野 颯汰(2) 二名中(奈良) |
8位 14.26 沼本 太朗(1) 御所中(奈良) |
予選【中学】 13組 (-1.4) |
1位 13.02 河島 大翔(1) 富雄南中(奈良) |
2位 13.31 隠村 亮仁(1) 東大寺学園中(奈良) |
3位 13.45 中富 拓馬(2) 八木中(奈良) |
4位 13.65 鶴田 哲平(2) 広陵中(奈良) |
5位 13.73 大竹 陸椰(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 13.78 二階堂 暢(2) 伏見中(奈良) |
7位 13.79 杉原 凛(2) 三笠中(奈良) |
8位 13.79 浦西 柊羽(2) 富雄南中(奈良) |
9位 13.85 南方 佑介(1) 飛鳥中(奈良) |
予選【中学】 14組 (-2.1) |
1位 12.86 大野 元暉(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
2位 13.75 生田 詩音(2) 広陵中(奈良) |
3位 13.81 井谷 中哉(1) 伏見中(奈良) |
4位 14.00 岡村 維佐(2) 富雄南中(奈良) |
5位 14.04 和田 大翼(1) 香芝北中(奈良) |
6位 14.07 西田 颯(2) 八木中(奈良) |
7位 14.09 安藤 僚耶(2) 都南中(奈良) |
8位 14.16 浜田 大雅(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
9位 14.18 山田 晴虹(1) 富雄南中(奈良) |
予選【中学】 15組 (-1.1) |
1位 13.89 橋本 正宣(1) 南陽高附属中(京都) |
2位 14.30 早川 諒(2) 香芝北中(奈良) |
3位 14.32 橋本 涼(1) 天理南中(奈良) |
4位 14.40 平 陽向(2) 二名中(奈良) |
5位 14.45 安達 裕翔(1) 飛鳥中(奈良) |
6位 14.55 山本 寛大(1) 富雄南中(奈良) |
7位 14.58 上田 貴大(1) 田原本北中(奈良) |
8位 14.73 福本 颯人(1) 八木中(奈良) |
予選【中学】 16組 (-1.6) |
1位 14.24 岸田 康太郎(2) 富雄南中(奈良) |
2位 14.78 野村 悠貴(2) 富雄南中(奈良) |
3位 14.98 若井 昌仁(1) 桜井西中(奈良) |
4位 15.06 橋本 大和(1) 斑鳩南中(奈良) |
5位 15.16 辻井 秀斗(1) 田原本北中(奈良) |
6位 15.49 福田 馴(1) 八木中(奈良) |
7位 15.54 矢部 汰樹(2) 桜井西中(奈良) |
予選【中学】 17組 (-2.3) |
1位 13.21 高橋 功太郎(1) 香芝北中(奈良) |
2位 13.38 小林 蓮大(2) 香芝北中(奈良) |
3位 14.00 竹中 一平(1) 香芝北中(奈良) |
4位 14.13 尾田原 健斗(2) 御所中(奈良) |
5位 14.76 藤原 優斗(1) 香芝北中(奈良) |
6位 15.13 土阪 一隼(1) 三笠中(奈良) |
7位 17.39 上田 悠和(1) 天理南中(奈良) |
8位 17.51 桝本 和志(1) 天理南中(奈良) |
決勝【中学】 1組 (-0.2) |
1位 11.90 原 駿翔(2) 伏見中(奈良) |
2位 11.92 村山 和駿(2) 富雄南中(奈良) |
3位 11.99 岩本 光太郎(3) ならスポRC(中)(奈良) |
4位 12.01 奥田 優人(3) 東大寺学園中(奈良) |
5位 12.03 清祐 恒太(2) 東大寺学園中(奈良) |
6位 12.04 井上 嵩二朗(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
7位 12.06 吹春 諒(1) 富雄南中(奈良) |
8位 12.09 中川 蹴来(2) 広陵中(奈良) |
9位 12.27 奥 滉平(3) ならスポRC(中)(奈良) |
決勝【中学】 2組 (0.0) |
1位 12.04 由良 旺雅(2) 南陽高附属中(京都) |
2位 12.05 中村 玲皇(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 12.18 土井 貫永(2) 伏見中(奈良) |
4位 12.20 黒松 慶斗(2) 東大寺学園中(奈良) |
5位 12.23 三谷 怜央(2) 三笠中(奈良) |
6位 12.23 田中 佑昇(3) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
7位 12.33 松井 洸翔(1) 富雄南中(奈良) |
8位 12.40 菊池 陽翔(2) 広陵中(奈良) |
9位 12.42 谷山 達也(2) 御所中(奈良) |
決勝【中学】 3組 (-1.4) |
1位 12.58 服部 成真(3) 東大寺学園中(奈良) |
2位 12.64 多田 颯(2) 御所中(奈良) |
3位 12.65 今井 智也(2) 八木中(奈良) |
4位 12.66 辻 海翔(2) 伏見中(奈良) |
5位 12.75 宇原 龍之介(1) 香芝北中(奈良) |
6位 12.76 片岡 奏心(2) 八木中(奈良) |
7位 12.92 宮本 篤史(2) 伏見中(奈良) |
8位 13.01 矢追 秀嘉(2) 広陵中(奈良) |
決勝【中学】 4組 (-2.8) |
1位 12.87 五味 健浩(2) 八木中(奈良) |
2位 12.95 高橋 颯(2) 伏見中(奈良) |
3位 13.03 天野 冬弥(2) 三笠中(奈良) |
4位 13.04 中谷 倖也(2) 富雄南中(奈良) |
5位 13.06 原 駿稀(2) 三笠中(奈良) |
6位 13.08 稲田 陽紀(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【中学】 5組 (-1.6) |
1位 12.80 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
2位 12.81 中村 昊磨(2) 三笠中(奈良) |
3位 12.97 積 拓実(2) 八木中(奈良) |
4位 13.00 中山 零之(1) 伏見中(奈良) |
5位 13.02 吉田 侑右(2) 広陵中(奈良) |
6位 13.05 藤井 素晴(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
7位 13.12 西岡 大地(2) 八木中(奈良) |
8位 13.19 福嶋 大陸(2) 片塩中(奈良) |
決勝【中学】 6組 (-2.3) |
1位 12.95 小野 知寛(1) 八木中(奈良) |
2位 12.98 村田 真将(2) 斑鳩南中(奈良) |
3位 13.02 大野 元暉(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
4位 13.10 青山 海楽(2) 広陵中(奈良) |
5位 13.10 武藤 一心(2) 御所中(奈良) |
6位 13.12 大沢 悠真(1) 南陽高附属中(京都) |
7位 13.18 光内 陽大(2) 天理南中(奈良) |
8位 13.24 宮本 知隆(2) 斑鳩南中(奈良) |
決勝【中学】 7組 (-0.5) |
1位 13.15 浅井 将太(2) 八木中(奈良) |
2位 13.19 大村 優吾(1) 香芝北中(奈良) |
3位 13.25 小椋 雄大(2) 天理南中(奈良) |
4位 13.27 川口 由一郎(2) 二名中(奈良) |
5位 13.28 山本 涼太(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
6位 13.30 大谷 琉勇(1) 斑鳩南中(奈良) |
7位 13.51 胎中 隆太(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
8位 13.74 西山 竜平(1) 御所中(奈良) |
決勝【中学】 8組 (-2.1) |
1位 13.09 河俣 快聖(2) 広陵中(奈良) |
2位 13.20 山口 琉生(2) 御所中(奈良) |
3位 13.21 寺田 靖洋(2) 伏見中(奈良) |
4位 13.26 平佐 龍騎(2) 斑鳩南中(奈良) |
5位 13.28 初田 勇祐(2) 東大寺学園中(奈良) |
6位 13.33 永橋 陸(1) 伏見中(奈良) |
7位 13.48 上田 真斗(1) 八木中(奈良) |
8位 13.51 河島 大翔(1) 富雄南中(奈良) |
9位 13.52 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
予選【中学2日目】 1組 (-0.6) |
1位 11.72 福本 陽己(3) 八木中(奈良) |
2位 12.11 川辺 翔太(2) 京西中(奈良) |
3位 12.27 由良 旺雅(2) 南陽高附属中(京都) |
4位 12.43 三谷 怜央(2) 三笠中(奈良) |
5位 12.66 中野 晃輔(2) 郡山中(奈良) |
6位 12.73 三並 大将(2) 富田林二中(大阪) |
7位 12.76 辻 海翔(2) 伏見中(奈良) |
8位 13.04 中村 昊磨(2) 三笠中(奈良) |
9位 13.11 嶋岡 虎汰朗(2) 天理南中(奈良) |
予選【中学2日目】 2組 (-0.8) |
1位 12.62 村井 蒼空(1) 富田林二中(大阪) |
2位 12.78 原 駿稀(2) 三笠中(奈良) |
3位 12.93 杉本 久泰(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
4位 12.93 中村 大和(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
5位 13.04 宮田 海翔(2) 郡山中(奈良) |
6位 13.09 相良 春人(2) 郡山中(奈良) |
7位 13.11 戸津 春舞(2) 京西中(奈良) |
予選【中学2日目】 3組 (-0.5) |
1位 12.90 砂津 琉華(1) 南陽高附属中(京都) |
2位 12.97 三浦 拓也(2) 富田林二中(大阪) |
3位 13.08 瀧岡 英多(2) 郡山中(奈良) |
4位 13.33 阪本 大歩(2) 郡山中(奈良) |
5位 13.40 三村 龍輝(2) 郡山中(奈良) |
6位 13.51 石田 敦己(1) 富田林二中(大阪) |
7位 14.39 山野 尚哉(1) 富田林二中(大阪) |
予選【中学2日目】 4組 (-0.7) |
1位 13.07 福田 晴誉(2) 京西中(奈良) |
2位 13.09 大沢 悠真(1) 南陽高附属中(京都) |
3位 13.40 奥西 悠人(1) 郡山中(奈良) |
4位 13.40 乾 琉泉斗(2) 京西中(奈良) |
5位 13.51 中谷 祐弥(2) 大宇陀中(奈良) |
6位 13.52 佐々木 大樹(1) 三笠中(奈良) |
7位 13.61 小林 慶一郎(2) 郡山中(奈良) |
予選【中学2日目】 5組 (-0.7) |
1位 13.05 津曲 翔太(2) 郡山中(奈良) |
2位 13.58 中浜 悠大(2) 郡山中(奈良) |
3位 13.60 中矢 大翔(2) 郡山中(奈良) |
4位 13.65 石田 優翔(1) 郡山中(奈良) |
5位 13.82 小泉 智士宗(1) 郡山中(奈良) |
6位 13.86 石田 聖翔(2) 三笠中(奈良) |
7位 14.03 徳丸 悠希(1) 郡山中(奈良) |
8位 14.27 吉川 智基(1) 郡山中(奈良) |
予選【中学2日目】 6組 (-0.5) |
1位 12.67 西川 瑛都(1) 香芝北中(奈良) |
2位 13.93 松田 来生(1) 光陽中(奈良) |
3位 14.05 土井 悠叶(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
4位 14.18 松井 元樹(1) 八木中(奈良) |
5位 14.44 下南 柚規(1) 富田林二中(大阪) |
6位 14.53 杉原 凛(2) 三笠中(奈良) |
7位 14.58 坂本 直輝(1) 富田林二中(大阪) |
8位 14.78 宮岡 直澄(1) 郡山中(奈良) |
予選【中学2日目】 7組 (-0.8) |
1位 14.15 中川 翔志(1) 三笠中(奈良) |
2位 14.21 大竹 陸椰(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 14.28 青谷 柊弥(1) 郡山中(奈良) |
4位 14.42 喜多 琉牙(1) 八木中(奈良) |
5位 14.67 溝川 龍翔(1) 富田林二中(大阪) |
6位 14.72 岡 颯輝(2) 富田林二中(大阪) |
7位 14.83 早川 諒(2) 香芝北中(奈良) |
8位 15.50 坂本 実跡(1) 大宇陀中(奈良) |
予選【中学2日目】 8組 (-0.7) |
1位 13.33 増田 光汰(1) 香芝北中(奈良) |
2位 14.51 竹中 一平(1) 香芝北中(奈良) |
3位 14.90 吉本 悠人(1) 郡山中(奈良) |
4位 15.36 岡村 咲作(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
5位 15.40 辻井 秀斗(1) 田原本北中(奈良) |
6位 15.77 土阪 一隼(1) 三笠中(奈良) |
7位 16.74 千葉 珂意(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
決勝【中学2日目】 1組 (-1.8) |
1位 11.83 福本 陽己(3) 八木中(奈良) |
2位 12.24 川辺 翔太(2) 京西中(奈良) |
3位 12.39 由良 旺雅(2) 南陽高附属中(京都) |
4位 12.68 村井 蒼空(1) 富田林二中(大阪) |
5位 12.79 三谷 怜央(2) 三笠中(奈良) |
6位 12.79 中野 晃輔(2) 郡山中(奈良) |
7位 12.95 西川 瑛都(1) 香芝北中(奈良) |
8位 13.05 三並 大将(2) 富田林二中(大阪) |
決勝【中学2日目】 2組 (-2.1) |
1位 12.94 宮田 海翔(2) 郡山中(奈良) |
2位 13.02 砂津 琉華(1) 南陽高附属中(京都) |
3位 13.04 原 駿稀(2) 三笠中(奈良) |
4位 13.05 杉本 久泰(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
5位 13.14 三浦 拓也(2) 富田林二中(大阪) |
6位 13.16 中村 大和(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
7位 13.17 中村 昊磨(2) 三笠中(奈良) |
8位 13.32 津曲 翔太(2) 郡山中(奈良) |
9位 13.39 福田 晴誉(2) 京西中(奈良) |
決勝【中学2日目】 3組 (-0.9) |
1位 12.97 相良 春人(2) 郡山中(奈良) |
2位 12.98 嶋岡 虎汰朗(2) 天理南中(奈良) |
3位 13.12 瀧岡 英多(2) 郡山中(奈良) |
4位 13.14 大沢 悠真(1) 南陽高附属中(京都) |
5位 13.28 阪本 大歩(2) 郡山中(奈良) |
6位 13.30 奥西 悠人(1) 郡山中(奈良) |
7位 13.65 増田 光汰(1) 香芝北中(奈良) |
8位 13.93 乾 琉泉斗(2) 京西中(奈良) |
決勝【中学2日目】 4組 (-1.3) |
1位 13.41 石田 優翔(1) 郡山中(奈良) |
2位 13.56 三村 龍輝(2) 郡山中(奈良) |
3位 13.57 石田 敦己(1) 富田林二中(大阪) |
4位 13.65 中浜 悠大(2) 郡山中(奈良) |
5位 13.68 小林 慶一郎(2) 郡山中(奈良) |
6位 13.69 小泉 智士宗(1) 郡山中(奈良) |
7位 13.69 中矢 大翔(2) 郡山中(奈良) |
8位 13.85 佐々木 大樹(1) 三笠中(奈良) |
予選【高校】 1組 (0.3) |
1位 11.60 小野 敦寛(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 11.69 細川 慧悟(1) 奈良大附属高(奈良) |
3位 11.87 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
4位 12.02 竹森 基之(2) 奈良大附属高(奈良) |
5位 12.29 菊田 悠真(2) 奈良大附属高(奈良) |
予選【高校】 2組 (0.5) |
1位 11.89 今井 大和(1) 東大寺学園高(奈良) |
2位 12.08 川島 拓(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 12.16 中村 一翔(2) 一条高(奈良) |
4位 12.21 前田 大智(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 12.24 登美 豪優(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 12.30 竹川 晴斗(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 12.43 長谷川 貴司(2) 一条高(奈良) |
予選【高校】 3組 (0.3) |
1位 11.90 福井 大地(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 12.58 藤本 一輝(1) 奈良大附属高(奈良) |
3位 12.90 小林 夕希也(1) 一条高(奈良) |
4位 12.96 豊田 琉斗(1) 奈良大附属高(奈良) |
5位 13.20 高松 玲(1) 奈良大附属高(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-0.7) |
1位 10.94 土手 啓史:住電RC(兵庫) |
2位 10.99 増田 神斗(3) 至学館大学(愛知) |
3位 11.04 藤沢 亮輔:住電RC(兵庫) |
4位 11.36 宮川 公輔(1) 天理大(奈良) |
5位 11.37 田村 健直(3) 近大附属高(大阪) |
6位 11.47 山中 悠翔(2) 南陽高(京都) |
予選【2日目】 2組 (-0.4) |
1位 11.18 牧原 浩樹(1) 至学館大学(愛知) |
2位 11.36 角田 龍(2) 関西大(奈良) |
3位 11.40 高橋 祐希(2) 近大附属高(大阪) |
4位 11.41 森原 蓮斗(2) 近大附属高(大阪) |
5位 11.82 仲谷 颯真(1) 西京高(京都) |
6位 11.99 松井 健輔(1) 西京高(京都) |
予選【2日目】 3組 (0.2) |
1位 11.29 泉 奏至(1) 大商大高(大阪) |
2位 11.53 古川 絋規(3) 近大附属高(大阪) |
3位 11.58 塩屋 風太(1) 大商大高(大阪) |
4位 11.58 成瀬 三太(1) 大商大高(大阪) |
5位 11.60 梅本 宜広(2) 近大高専(三重) |
6位 11.73 永島 大晴(2) 西城陽高(京都) |
7位 11.79 三本木 崚(2) 北稜高(京都) |
8位 11.93 松山 巧(2) 京都文教高(京都) |
9位 11.99 井田 想(1) 西京高(京都) |
予選【2日目】 4組 (0.2) |
1位 11.48 吉川 偉己(2) 近大附属高(大阪) |
2位 11.59 坂本 慈優和(2) 西城陽高(京都) |
3位 11.67 立木 真翔(2) 大商大高(大阪) |
4位 11.69 坂 公希(1) 至学館大学(愛知) |
5位 11.75 川口 翔也(3) 龍谷大(奈良) |
6位 11.83 脇田 和馬(3) 東大阪大柏原高(大阪) |
7位 11.86 森石 海斗(2) 近大附属高(大阪) |
8位 11.90 岡本 悠(2) 北稜高(京都) |
予選【2日目】 5組 (-0.7) |
1位 11.80 田中 大靖(2) 大和広陵高(奈良) |
2位 11.82 松岡 浩光(2) 京都文教高(京都) |
3位 11.94 島田 樹(1) 西城陽高(京都) |
4位 11.99 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重) |
5位 12.05 梅井 万成斗(2) 京都文教高(京都) |
6位 12.05 仲嶋 心(2) 大和広陵高(奈良) |
7位 12.20 前川 佳輝(3) 東大阪大(大阪) |
予選【2日目】 6組 (-0.6) |
1位 11.74 河崎 侑真(2) 大商大高(大阪) |
2位 11.79 水川 尚太(1) 近大附属高(大阪) |
3位 11.81 松本 太良(1) 京都文教高(京都) |
4位 11.87 多田 悠人(3) 近大高専(三重) |
5位 11.96 北野 恭也(1) 大商大高(大阪) |
6位 12.15 高山 息吹(2) 京都文教高(京都) |
7位 12.25 河合 翔太(2) 城陽高(京都) |
8位 12.37 赤松 勇仁:鴻ノ池SC(奈良) |
予選【2日目】 7組 (-0.7) |
1位 11.78 的井 直宏(1) 大和広陵高(奈良) |
2位 11.95 伊勢脇 陽斗(1) 大商大高(大阪) |
3位 12.17 杉本 遼(2) 北稜高(京都) |
4位 12.26 中川 雄稀(1) 西京高(京都) |
5位 12.41 森田 寛太(1) 城陽高(京都) |
6位 12.45 谷川 隼也(1) 大商大高(大阪) |
予選【2日目】 8組 (-0.5) |
1位 11.98 太田 嵐(1) 城陽高(京都) |
2位 12.00 星野 仙都(1) 西京高(京都) |
3位 12.23 中村 一翔(2) 一条高(奈良) |
4位 12.35 藤本 健斗(1) 大商大高(大阪) |
5位 12.36 市森 光輝(1) 大和広陵高(奈良) |
6位 12.69 北村 和志(1) 大商大高(大阪) |
7位 13.21 渡壁 大(1) 大商大高(大阪) |
予選【2日目】 9組 (-0.6) |
1位 12.19 山中 陸(1) 大商大高(大阪) |
2位 12.42 高橋 昂暉(1) 大商大高(大阪) |
3位 12.44 法村 真東(1) 大商大高(大阪) |
4位 12.56 山崎 颯斗(1) 一条高(奈良) |
5位 12.59 千田 歩希(1) 大商大高(大阪) |
6位 12.67 富永 亮(2) 北稜高(京都) |
7位 12.74 寺口 桂平(1) 紫野高(京都) |
8位 12.97 松村 恒志(1) 紫野高(京都) |
予選【2日目】 10組 (-0.6) |
1位 12.64 寺田 瑛大(1) 大商大高(大阪) |
2位 12.72 山本 知典(1) 近大附属高(大阪) |
3位 12.93 小林 夕希也(1) 一条高(奈良) |
4位 13.13 岡本 堅(1) 北稜高(京都) |
5位 13.37 川口 滑也:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選【2日目】 11組 (-0.9) |
1位 11.88 渡辺 多瑠嘉(2) 北稜高(京都) |
2位 13.31 ミューリ ブライアン(1) 北稜高(京都) |
3位 14.23 植田 芳弘:奈良スポーツクラブ(奈良) |
4位 14.28 木村 卓:奈良スポーツクラブ(奈良) |
5位 15.38 徳田 哲:奈良スポーツクラブ(奈良) |
決勝【2日目】 1組 (-1.4) |
1位 11.22 増田 神斗(3) 至学館大学(愛知) |
2位 11.34 牧原 浩樹(1) 至学館大学(愛知) |
3位 11.39 田村 健直(3) 近大附属高(大阪) |
4位 11.42 高橋 祐希(2) 近大附属高(大阪) |
5位 11.51 泉 奏至(1) 大商大高(大阪) |
6位 11.61 宮川 公輔(1) 天理大(奈良) |
決勝【2日目】 2組 (-2.0) |
1位 11.60 古川 絋規(3) 近大附属高(大阪) |
2位 11.65 吉川 偉己(2) 近大附属高(大阪) |
3位 11.70 成瀬 三太(1) 大商大高(大阪) |
4位 11.71 坂本 慈優和(2) 西城陽高(京都) |
5位 11.75 山中 悠翔(2) 南陽高(京都) |
6位 11.78 塩屋 風太(1) 大商大高(大阪) |
決勝【2日目】 3組 (-0.5) |
2位 11.89 河崎 侑真(2) 大商大高(大阪) |
3位 11.93 坂 公希(1) 至学館大学(愛知) |
4位 11.97 田中 大靖(2) 大和広陵高(奈良) |
5位 12.07 的井 直宏(1) 大和広陵高(奈良) |
決勝【2日目】 4組 (-1.0) |
1位 11.80 仲谷 颯真(1) 西京高(京都) |
2位 11.89 島田 樹(1) 西城陽高(京都) |
3位 11.99 森石 海斗(2) 近大附属高(大阪) |
4位 12.02 多田 悠人(3) 近大高専(三重) |
5位 12.12 岡本 悠(2) 北稜高(京都) |
決勝【2日目】 5組 (-2.8) |
1位 12.14 太田 嵐(1) 城陽高(京都) |
2位 12.15 松井 健輔(1) 西京高(京都) |
3位 12.21 星野 仙都(1) 西京高(京都) |
4位 12.35 伊勢脇 陽斗(1) 大商大高(大阪) |
5位 12.36 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重) |
6位 12.48 井田 想(1) 西京高(京都) |
7位 12.50 北野 恭也(1) 大商大高(大阪) |
決勝【2日目】 6組 (-1.7) |
1位 12.33 河合 翔太(2) 城陽高(京都) |
2位 12.40 前川 佳輝(3) 東大阪大(大阪) |
3位 12.46 山中 陸(1) 大商大高(大阪) |
4位 12.46 市森 光輝(1) 大和広陵高(奈良) |
5位 12.52 中川 雄稀(1) 西京高(京都) |
6位 12.60 藤本 健斗(1) 大商大高(大阪) |
八種競技 1組 (-0.1) |
1位 11.64 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
2位 11.66 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
3位 11.70 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 11.71 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
5位 11.79 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
6位 11.91 五十嵐 隆皓(M1) 京都大(群馬) |
八種競技 2組 (-0.4) |
1位 11.71 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
2位 11.72 村上 翔亜(2) 枚方津田高(大阪) |
3位 12.36 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
4位 12.36 永田 琉斗(2) 城陽高(京都) |
5位 12.54 古居 翼(1) 西京高(京都) |
第2レース【高校】 1組 (-2.0) |
1位 11.65 小野 敦寛(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 11.86 細川 慧悟(1) 奈良大附属高(奈良) |
3位 12.07 福井 大地(2) 奈良大附属高(奈良) |
4位 12.22 川島 拓(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 12.35 今井 大和(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 12.36 竹森 基之(2) 奈良大附属高(奈良) |
7位 12.37 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
8位 12.39 中村 一翔(2) 一条高(奈良) |
第2レース【高校】 2組 (-0.6) |
1位 11.96 菊田 悠真(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 12.31 長谷川 貴司(2) 一条高(奈良) |
3位 12.43 登美 豪優(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 12.52 竹川 晴斗(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 12.70 藤本 一輝(1) 奈良大附属高(奈良) |
6位 12.99 小林 夕希也(1) 一条高(奈良) |
7位 13.27 高松 玲(1) 奈良大附属高(奈良) |
8位 13.32 豊田 琉斗(1) 奈良大附属高(奈良) |
予選 1組 (0.3) |
1位 22.25 新山 優弥(2) 枚方高(大阪) |
2位 22.54 片岡 大輔(2) 北稜高(京都) |
3位 22.61 佐々木 祥吾(1) 近大附属高(大阪) |
4位 23.03 高橋 祐希(2) 近大附属高(大阪) |
5位 23.46 梅井 万成斗(2) 京都文教高(京都) |
予選 2組 (1.6) |
1位 22.32 井口 義人(4) 京都府立医科大(京都) |
2位 22.81 加茂 翼(1) 近大附属高(大阪) |
3位 22.88 松本 太良(1) 京都文教高(京都) |
4位 23.03 仲谷 颯真(1) 西京高(京都) |
5位 23.48 豊住 篤哉(4) 近大高専(三重) |
6位 24.37 河合 勇杜(2) 近大附属高(大阪) |
予選 3組 (-1.8) |
1位 23.38 永島 大晴(2) 西城陽高(京都) |
2位 23.56 松井 健輔(1) 西京高(京都) |
3位 23.60 松山 巧(2) 京都文教高(京都) |
4位 23.60 大狩 伸太郎(1) 京都両洋高(京都) |
5位 23.84 井上 大輝(1) 近大附属高(大阪) |
6位 24.88 前川 佳輝(3) 東大阪大(大阪) |
予選 4組 (-1.3) |
1位 23.72 松岡 浩光(2) 京都文教高(京都) |
2位 23.80 小邨 洋太(2) 枚方高(大阪) |
3位 24.07 川島 颯太(1) 北稜高(京都) |
4位 24.08 島田 樹(1) 西城陽高(京都) |
5位 24.63 加藤 渚(1) 枚方高(大阪) |
6位 25.04 河合 翔太(2) 城陽高(京都) |
予選 5組 (-0.4) |
1位 23.93 三ツ矢 悠真(2) 莵道高(京都) |
2位 24.09 美田村 颯士(1) 西城陽高(京都) |
3位 24.53 長浜 颯矢斗(1) 枚方高(大阪) |
4位 25.13 長谷川 貴司(2) 一条高(奈良) |
5位 25.43 寺本 圭吾(2) 莵道高(京都) |
6位 25.46 筒井 聖志瑠(2) 枚方津田高(大阪) |
予選 6組 (-2.4) |
1位 25.98 織田 晃圭(1) 莵道高(京都) |
2位 26.16 小林 夕希也(1) 一条高(奈良) |
3位 27.11 森若 春翔(1) 京都両洋高(京都) |
4位 28.79 高須 依瑳(1) 枚方高(大阪) |
5位 29.17 植田 芳弘:奈良スポーツクラブ(奈良) |
6位 38.57 中谷 兼武:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選 7組 (-1.5) |
1位 24.31 北沢 昇大(2) 莵道高(京都) |
2位 24.66 田丸 遼人(1) 莵道高(京都) |
3位 24.72 滝本 大成(1) 京都両洋高(京都) |
4位 25.04 原谷 凍慈(1) 京都両洋高(京都) |
5位 25.26 桐山 功太朗(2) 京都両洋高(京都) |
予選【中学】 1組 (-1.8) |
1位 23.69 松本 悠佑(2) 富雄南中(奈良) |
2位 24.10 中村 玲皇(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 24.53 岩本 光太郎(3) ならスポRC(中)(奈良) |
4位 24.63 井上 嵩二朗(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 24.79 中平 翔悟(3) 京都文教中(京都) |
6位 24.95 土井 貫永(2) 伏見中(奈良) |
7位 25.13 原 駿翔(2) 伏見中(奈良) |
8位 25.67 中谷 倖也(2) 富雄南中(奈良) |
予選【中学】 2組 (0.0) |
1位 25.20 松井 洸翔(1) 富雄南中(奈良) |
2位 25.57 高橋 颯(2) 伏見中(奈良) |
3位 25.80 辻 海翔(2) 伏見中(奈良) |
4位 26.43 稲田 陽紀(1) 東大寺学園中(奈良) |
5位 26.57 田中 大喜(1) 八木中(奈良) |
予選【中学】 3組 (-1.8) |
1位 25.50 多田 颯(2) 御所中(奈良) |
2位 25.93 佐伯 彰仁(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 27.13 永橋 陸(1) 伏見中(奈良) |
4位 27.25 胎中 隆太(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 27.53 早川 元都(2) 京都文教中(京都) |
6位 27.68 仲井 陽哉(2) 片塩中(奈良) |
7位 28.36 中山 龍登(1) 京都文教中(京都) |
予選【中学】 4組 (-1.1) |
1位 26.76 宮本 篤史(2) 伏見中(奈良) |
2位 27.22 河島 大翔(1) 富雄南中(奈良) |
3位 28.57 中川 翔志(1) 三笠中(奈良) |
4位 28.87 井谷 中哉(1) 伏見中(奈良) |
5位 28.89 大木 悠平(1) 飛鳥中(奈良) |
6位 28.92 二階堂 暢(2) 伏見中(奈良) |
7位 29.11 南方 佑介(1) 飛鳥中(奈良) |
予選【中学】 5組 (0.3) |
1位 28.17 浦西 柊羽(2) 富雄南中(奈良) |
2位 28.24 隠村 亮仁(1) 東大寺学園中(奈良) |
3位 28.42 岡村 維佐(2) 富雄南中(奈良) |
4位 28.53 両井口 輝(2) 伏見中(奈良) |
5位 29.04 山田 晴虹(1) 富雄南中(奈良) |
6位 29.60 野村 悠貴(2) 富雄南中(奈良) |
7位 30.71 山本 寛大(1) 富雄南中(奈良) |
予選【中学】 6組 (-1.5) |
1位 25.87 宇原 龍之介(1) 香芝北中(奈良) |
2位 25.93 福嶋 大陸(2) 片塩中(奈良) |
3位 26.91 香月 大志(2) 広陵中(奈良) |
4位 29.60 尾田原 健斗(2) 御所中(奈良) |
5位 30.48 早川 諒(2) 香芝北中(奈良) |
6位 32.02 土阪 一隼(1) 三笠中(奈良) |
予選【中学2日目】 1組 (-0.2) |
1位 23.63 松本 悠佑(2) 富雄南中(奈良) |
2位 24.68 北山 樹(2) 東大寺学園中(奈良) |
3位 24.69 中村 健心(1) 田原本北中(奈良) |
4位 25.43 村井 蒼空(1) 富田林二中(大阪) |
予選【中学2日目】 2組 (-0.1) |
1位 24.60 吹春 諒(1) 富雄南中(奈良) |
2位 25.36 天雲 悠斗(1) 富雄南中(奈良) |
3位 25.46 岡村 咲作(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
4位 25.87 中野 晃輔(2) 郡山中(奈良) |
5位 26.42 中村 昊磨(2) 三笠中(奈良) |
予選【中学2日目】 3組 (0.0) |
1位 25.89 五味 健浩(2) 八木中(奈良) |
2位 26.10 戸谷 健太郎(2) 二名中(奈良) |
3位 26.32 小野 知寛(1) 八木中(奈良) |
4位 26.38 砂津 琉華(1) 南陽高附属中(京都) |
5位 26.79 田中 大喜(1) 八木中(奈良) |
6位 26.85 今岡 雅俊(1) 東大寺学園中(奈良) |
7位 26.93 大村 優吾(1) 香芝北中(奈良) |
予選【中学2日目】 4組 (-0.8) |
1位 26.33 小椋 雄大(2) 天理南中(奈良) |
2位 26.76 岩谷 晴(2) 八木中(奈良) |
3位 27.13 光内 陽大(2) 天理南中(奈良) |
4位 27.54 平井 雄基(2) 二名中(奈良) |
5位 28.51 福田 晴誉(2) 京西中(奈良) |
6位 28.73 巽 悠祇(2) 教育大付属中(奈良) |
予選【中学2日目】 5組 (-0.2) |
1位 27.27 寺岡 将馬(1) 八木中(奈良) |
2位 27.86 三橋 悠人(2) 八木中(奈良) |
3位 28.63 吉田 有成(1) 大宇陀中(奈良) |
4位 28.80 大野 元暉(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 29.08 中川 翔志(1) 三笠中(奈良) |
6位 30.31 溝川 龍翔(1) 富田林二中(大阪) |
予選【中学2日目】 6組 (-0.3) |
1位 27.51 山崎 大悟(1) 天理南中(奈良) |
2位 28.00 三浦 康貴(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 29.80 大竹 陸椰(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
4位 29.86 橋本 涼(1) 天理南中(奈良) |
5位 30.08 大野 颯汰(2) 二名中(奈良) |
6位 30.37 平 陽向(2) 二名中(奈良) |
7位 30.39 杉原 凛(2) 三笠中(奈良) |
予選【中学2日目】 7組 (0.4) |
1位 25.29 三谷 怜央(2) 三笠中(奈良) |
2位 27.67 増田 光汰(1) 香芝北中(奈良) |
3位 29.04 和田 大翼(1) 香芝北中(奈良) |
4位 30.55 浜田 大雅(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 31.37 中村 大和(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
予選【中学2日目】 8組 (-1.4) |
1位 25.64 西川 瑛都(1) 香芝北中(奈良) |
2位 27.43 佐々木 大樹(1) 三笠中(奈良) |
3位 28.39 高橋 功太郎(1) 香芝北中(奈良) |
4位 30.27 竹中 一平(1) 香芝北中(奈良) |
5位 30.47 藤原 優斗(1) 香芝北中(奈良) |
6位 32.03 坂本 実跡(1) 大宇陀中(奈良) |
予選【2日目】 1組 (0.6) |
1位 22.67 木村 天南(3) 西城陽高(京都) |
2位 22.69 佐々木 祥吾(1) 近大附属高(大阪) |
3位 22.89 田村 健直(3) 近大附属高(大阪) |
4位 23.03 片岡 大輔(2) 北稜高(京都) |
5位 23.04 高橋 祐希(2) 近大附属高(大阪) |
6位 23.39 永井 文康(2) 西城陽高(京都) |
予選【2日目】 2組 (-0.1) |
1位 22.86 加茂 翼(1) 近大附属高(大阪) |
2位 22.94 吉川 偉己(2) 近大附属高(大阪) |
3位 23.03 柏木 龍輝(2) 西城陽高(京都) |
4位 23.04 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重) |
5位 23.12 小西 瑛士(1) 西城陽高(京都) |
6位 23.44 立木 真翔(2) 大商大高(大阪) |
予選【2日目】 3組 (-0.2) |
1位 23.25 藤井 暖(1) 西城陽高(京都) |
2位 23.59 山崎 翔(1) 西城陽高(京都) |
3位 23.70 三本木 崚(2) 北稜高(京都) |
4位 23.81 上野 佑太朗(1) 大商大高(大阪) |
5位 24.02 金光 将英(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 24.10 太田 嵐(1) 城陽高(京都) |
予選【2日目】 4組 (0.2) |
1位 23.47 的井 直宏(1) 大和広陵高(奈良) |
2位 23.55 井上 大輝(1) 近大附属高(大阪) |
3位 23.69 岡本 悠(2) 北稜高(京都) |
4位 23.99 田中 大靖(2) 大和広陵高(奈良) |
5位 24.02 古川 絋規(3) 近大附属高(大阪) |
6位 24.18 井田 想(1) 西京高(京都) |
7位 24.20 中川 雄稀(1) 西京高(京都) |
予選【2日目】 5組 (-0.2) |
1位 24.05 多田 悠人(3) 近大高専(三重) |
2位 24.22 森石 海斗(2) 近大附属高(大阪) |
3位 24.61 星野 仙都(1) 西京高(京都) |
4位 24.87 菊田 悠真(2) 奈良大附属高(奈良) |
予選【2日目】 6組 (0.0) |
1位 23.90 南 貴耀(1) 西城陽高(京都) |
2位 24.43 森田 寛太(1) 城陽高(京都) |
3位 24.50 柳田 義友(2) 近大高専(三重) |
4位 24.86 市森 光輝(1) 大和広陵高(奈良) |
5位 25.04 登美 豪優(1) 東大寺学園高(奈良) |
予選【2日目】 7組 (-0.3) |
1位 24.30 美田村 颯士(1) 西城陽高(京都) |
2位 25.12 田中 慎人(1) 京都文教高(京都) |
3位 25.66 小池 勇太(2) 西京高(京都) |
予選【2日目】 8組 (-0.3) |
1位 24.50 田畑 白翔(1) 近大高専(三重) |
2位 25.37 山崎 颯斗(1) 一条高(奈良) |
3位 25.54 千田 歩希(1) 大商大高(大阪) |
4位 25.55 ミューリ ブライアン(1) 北稜高(京都) |
5位 25.81 富永 亮(2) 北稜高(京都) |
6位 26.12 岡本 堅(1) 北稜高(京都) |
7位 27.21 辻野 和希(1) 王寺工業高(奈良) |
予選【2日目】 9組 (-0.4) |
1位 23.56 浅津 一斗(1) 西城陽高(京都) |
2位 24.19 沢田 駿(1) 王寺工業高(奈良) |
3位 24.22 中尾 颯人(2) 西城陽高(京都) |
4位 24.49 青井 悠真(2) 近大高専(三重) |
5位 27.13 浅野 慎太郎(1) 奈良大附属高(奈良) |
予選 1組 |
1位 49.14 織田 篤也(2) 近大附属高(大阪) |
2位 49.17 瀬古 陸斗(2) 三重高(三重) |
3位 49.23 中井 一紀(3) 天理大(奈良) |
4位 50.02 田村 健直(3) 近大附属高(大阪) |
5位 51.42 佐々木 祥吾(1) 近大附属高(大阪) |
6位 53.04 石川 哲(2) 京都工学院高(京都) |
7位 53.28 紅谷 輝大(2) 京都工学院高(京都) |
予選 2組 |
1位 49.72 小松 拓海(2) 枚方高(大阪) |
2位 50.81 松前 楽(2) 三重高(三重) |
3位 50.95 吉川 偉己(2) 近大附属高(大阪) |
4位 51.08 清野 馨(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 54.70 塩見 仁一郎(2) 京都工学院高(京都) |
6位 55.34 北村 歩睦(2) 京都工学院高(京都) |
7位 55.97 本岡 飛明(1) 京都工学院高(京都) |
予選 3組 |
1位 50.46 岡嶋 大地(2) 紫野高(京都) |
2位 51.03 藤井 暖(1) 西城陽高(京都) |
3位 51.18 加茂 翼(1) 近大附属高(大阪) |
4位 51.69 中野 秀太(2) 三重高(三重) |
5位 51.82 丸尾 勇人(1) 枚方高(大阪) |
6位 51.90 永井 文康(2) 西城陽高(京都) |
7位 52.93 柏木 龍輝(2) 西城陽高(京都) |
予選 4組 |
1位 51.15 三好 翔大(1) 莵道高(京都) |
2位 52.28 浅津 一斗(1) 西城陽高(京都) |
3位 52.57 中瀬 陽斗(2) 近大高専(三重) |
4位 52.71 加藤 慎太郎(1) 西京高(京都) |
5位 54.41 井上 大輝(1) 近大附属高(大阪) |
6位 54.49 中川 雄稀(1) 西京高(京都) |
予選 5組 |
1位 52.22 宮村 友也(1) 京都文教高(京都) |
2位 52.39 山崎 翔(1) 西城陽高(京都) |
3位 52.74 岡本 悠(2) 北稜高(京都) |
4位 52.77 田中 慎人(1) 京都文教高(京都) |
5位 53.81 西山 雄也(2) 莵道高(京都) |
6位 53.94 鈴木 瑛士(2) 西京高(京都) |
7位 54.30 堺 陽翔(1) 西京高(京都) |
8位 55.27 阿部 陽葵(1) 西京高(京都) |
予選 6組 |
1位 50.40 室 和希(2) 京都大(奈良) |
2位 52.43 大同 隆心(2) 莵道高(京都) |
3位 52.96 北村 駿(2) 紫野高(京都) |
4位 53.39 富永 拓斗(2) 枚方高(大阪) |
5位 54.59 奥野 優人(2) 京都文教高(京都) |
6位 54.70 林田 幹太郎(1) 紫野高(京都) |
7位 54.89 奥田 隼矢(1) 西京高(京都) |
8位 55.52 山下 恵典(2) 紫野高(京都) |
予選 7組 |
1位 53.16 太田 嵐(1) 城陽高(京都) |
2位 53.42 中尾 颯人(2) 西城陽高(京都) |
3位 54.08 長浜 颯矢斗(1) 枚方高(大阪) |
4位 54.28 滝本 大成(1) 京都両洋高(京都) |
5位 54.91 馬場 祥太(1) 西京高(京都) |
6位 54.95 藤原 浩介(2) 莵道高(京都) |
予選 8組 |
1位 53.22 菊田 悠真(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 53.82 清水 憲人(1) 西城陽高(京都) |
3位 53.89 古田 優輝(1) 西京高(京都) |
4位 53.98 米沢 陽向(1) 西城陽高(京都) |
5位 54.29 登美 豪優(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 54.41 井田 想(1) 西京高(京都) |
7位 56.63 石川 巧士(1) 紫野高(京都) |
予選 9組 |
1位 54.13 柳田 義友(2) 近大高専(三重) |
2位 54.33 田畑 白翔(1) 近大高専(三重) |
3位 54.71 樋上 誠也(2) 西城陽高(京都) |
4位 54.82 川島 拓(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 54.98 ミューリ ブライアン(1) 北稜高(京都) |
6位 55.63 加藤 渚(1) 枚方高(大阪) |
7位 56.73 長谷川 貴司(2) 一条高(奈良) |
予選 10組 |
1位 55.48 森田 寛太(1) 城陽高(京都) |
2位 55.79 小角 旦陽(1) 枚方高(大阪) |
3位 56.32 星野 仙都(1) 西京高(京都) |
4位 56.91 小池 勇太(2) 西京高(京都) |
5位 57.71 岡本 堅(1) 北稜高(京都) |
6位 59.36 吉田 晴音(1) 紫野高(京都) |
予選 11組 |
1位 53.31 小西 瑛士(1) 西城陽高(京都) |
2位 55.23 山本 壮琉(1) 西城陽高(京都) |
3位 56.65 南 貴耀(1) 西城陽高(京都) |
4位 63.64 坂本 龍登(1) 北稜高(京都) |
5位 64.23 木村 卓:奈良スポーツクラブ(奈良) |
6位 74.37 塩野目 寿之:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選【中学】 1組 |
1位 54.24 中平 翔悟(3) 京都文教中(京都) |
2位 54.56 中村 健心(1) 田原本北中(奈良) |
3位 54.91 北山 樹(2) 東大寺学園中(奈良) |
4位 56.61 嶋岡 虎汰朗(2) 天理南中(奈良) |
5位 58.38 戸谷 健太郎(2) 二名中(奈良) |
6位 60.44 山田 智也(3) 八木中(奈良) |
予選【中学】 2組 |
1位 57.76 天雲 悠斗(1) 富雄南中(奈良) |
2位 58.44 井ノ口 稜太(1) 二名中(奈良) |
3位 59.31 今岡 雅俊(1) 東大寺学園中(奈良) |
4位 60.78 平井 雄基(2) 二名中(奈良) |
5位 62.10 宮川 裕介(1) 二名中(奈良) |
6位 63.72 中山 龍登(1) 京都文教中(京都) |
予選【中学】 3組 |
1位 58.92 西川 瑛都(1) 香芝北中(奈良) |
2位 61.48 寺西 心奈(2) 広陵中(奈良) |
3位 64.35 増田 光汰(1) 香芝北中(奈良) |
4位 66.63 武藤 一心(2) 御所中(奈良) |
四種競技 1組 |
1位 57.34 波多野 葵(2) TSM(愛知) |
2位 58.88 杉浦 颯志(2) TSM岡崎(愛知) |
3位 59.56 坂井 大一(1) TSM(愛知) |
4位 60.55 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
5位 61.28 町 駿翔(3) 京都文教中(京都) |
6位 61.89 上田 優空(2) 田原本北中(奈良) |
7位 62.09 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
8位 64.04 塔本 明日風(2) 富田林二中(大阪) |
八種競技 1組 |
1位 51.96 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
2位 52.30 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
3位 52.73 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
4位 52.87 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 52.92 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
6位 53.14 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
八種競技 2組 |
1位 55.29 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
2位 55.42 古居 翼(1) 西京高(京都) |
3位 55.73 永田 琉斗(2) 城陽高(京都) |
予選 1組 |
1位 1.57.86 深田 陸斗(3) 三重高(三重) |
2位 1.59.74 山口 是秀(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 1.59.99 山下 航海(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 2.00.03 井上 大誠(3) 二名中(奈良) |
5位 2.00.42 富永 健太(2) 一条高(奈良) |
6位 2.00.55 川村 歩士(2) 三重高(三重) |
7位 2.00.94 阿部 陽葵(1) 西京高(京都) |
8位 2.04.58 塩見 仁一郎(2) 京都工学院高(京都) |
予選 2組 |
1位 2.05.35 杉本 楽斗(2) 西城陽高(京都) |
2位 2.05.57 丸尾 勇人(1) 枚方高(大阪) |
3位 2.11.28 安富 玲皇(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 2.13.47 岩井 修太(1) 京都工学院高(京都) |
5位 2.13.66 沢田 栞和(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 2.16.60 小久保 貴翔(1) 枚方高(大阪) |
7位 2.17.13 吉村 友喜(2) 枚方高(大阪) |
8位 2.17.64 内藤 遼哉(1) 京都工学院高(京都) |
予選 3組 |
1位 2.04.90 岡西 陽汰(2) 近大高専(三重) |
2位 2.07.44 酒徳 晴彦(1) 三重高(三重) |
3位 2.07.92 渡 智輝(1) 一条高(奈良) |
4位 2.12.01 瀬川 泰輝(2) 八木中(奈良) |
5位 2.14.47 戸田 恒聖(2) 枚方高(大阪) |
6位 2.14.99 竹上 寛建(2) 枚方高(大阪) |
7位 2.18.49 倉本 高汰(1) 西城陽高(京都) |
8位 2.18.74 藤原 歩(2) 伏見中(奈良) |
9位 2.19.05 寺下 遥都(2) 御所中(奈良) |
10位 2.21.02 白石 大河(1) 枚方高(大阪) |
予選 4組 |
1位 2.15.28 高部 尚輝(2) 伏見中(奈良) |
2位 2.20.09 林 巧(1) 西城陽高(京都) |
3位 2.20.23 吉田 有成(1) 大宇陀中(奈良) |
4位 2.27.44 砂津 琉華(1) 南陽高附属中(京都) |
5位 2.27.80 岡崎 大知(1) 東大寺学園中(奈良) |
6位 2.29.95 栫 真魚(1) 田原本北中(奈良) |
7位 2.31.53 坂本 龍登(1) 北稜高(京都) |
8位 2.33.97 浅野 慎太郎(1) 奈良大附属高(奈良) |
9位 2.40.97 林 祥太郎(1) 香芝北中(奈良) |
10位 2.49.54 安達 裕翔(1) 飛鳥中(奈良) |
予選【2日目】 1組 |
1位 1.59.84 加藤 慎太郎(1) 西京高(京都) |
2位 2.00.00 宮村 友也(1) 京都文教高(京都) |
3位 2.02.86 奥野 優人(2) 京都文教高(京都) |
4位 2.03.16 石崎 翔一朗(1) 西京高(京都) |
5位 2.03.65 渡辺 慧亮(1) 西京高(京都) |
6位 2.03.76 奥田 隼矢(1) 西京高(京都) |
7位 2.06.75 西川 諒(2) 京都工学院高(京都) |
8位 2.17.89 中川原 秀空(2) 京都工学院高(京都) |
予選【2日目】 2組 |
1位 2.09.42 深瀬 太陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
2位 2.09.42 大庭 直也(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 2.11.32 瀬川 泰輝(2) 八木中(奈良) |
4位 2.12.97 坂元 一耀(3) 東大寺学園中(奈良) |
5位 2.14.91 森田 将基(2) 八木中(奈良) |
6位 2.16.11 山田 智也(3) 八木中(奈良) |
7位 2.17.26 米田 有佑(2) 八木中(奈良) |
8位 2.30.45 辰巳 利之:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選【2日目】 3組 |
1位 2.20.46 鈴木 斗翔(1) 教育大付属中(奈良) |
2位 2.21.95 吉田 有成(1) 大宇陀中(奈良) |
3位 2.22.58 高田 摂(1) 八木中(奈良) |
4位 2.34.20 坂本 龍登(1) 北稜高(京都) |
5位 2.48.39 野村 亮仁(1) 八木中(奈良) |
6位 3.04.63 塩野目 寿之:奈良スポーツクラブ(奈良) |
予選 1組 |
1位 4.09.58 亀元 裕翔(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 4.11.29 和田 拓真(2) 白橿中(奈良) |
3位 4.13.76 河内 亜颯(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 4.15.99 川村 歩士(2) 三重高(三重) |
5位 4.19.20 石崎 翔一朗(1) 西京高(京都) |
6位 4.20.36 望田 大翔(1) 紫野高(京都) |
7位 4.20.79 河合 裕希(2) 紫野高(京都) |
8位 4.29.72 沢田 栞和(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
9位 4.39.27 川口 大和(2) 近大附属高(大阪) |
10位 4.42.24 木村 治希(1) 近大附属高(大阪) |
11位 4.42.50 中川原 秀空(2) 京都工学院高(京都) |
12位 4.43.49 松本 爽冴(2) 南陽高(京都) |
13位 4.46.67 大庭 直也(1) 東大寺学園高(奈良) |
14位 4.46.90 吉村 友喜(2) 枚方高(大阪) |
15位 4.47.93 松森 祐希(2) 近大附属高(大阪) |
予選 2組 |
1位 4.34.94 市井 琉輝(1) 南陽高(京都) |
2位 4.37.41 戸田 恒聖(2) 枚方高(大阪) |
3位 4.37.46 堀 弘亮(1) 一条高(奈良) |
4位 4.39.18 樋口 颯大(2) 近大高専(三重) |
5位 4.39.66 篠原 秀(1) 近大附属高(大阪) |
6位 4.41.08 戸上 琉(1) 一条高(奈良) |
7位 4.41.37 小久保 貴翔(1) 枚方高(大阪) |
8位 4.42.21 寺下 遥都(2) 御所中(奈良) |
9位 4.42.21 山口 裕貴(1) 南陽高(京都) |
10位 4.45.51 皿谷 遥輝(2) 南陽高(京都) |
11位 4.46.28 白石 大河(1) 枚方高(大阪) |
12位 4.47.36 岡本 一平(1) 田原本北中(奈良) |
13位 4.48.67 堀 倫樹(1) 二名中(奈良) |
14位 4.50.89 河合 陸利(1) 東大寺学園高(奈良) |
15位 4.55.45 内藤 渓(1) 莵道高(京都) |
16位 4.55.55 仙石 唯人(2) 紫野高(京都) |
17位 5.41.31 堀川 虎太郎(2) 田原本北中(奈良) |
予選 3組 |
1位 4.32.89 園中 麻陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 4.57.58 松山 怜平(1) 伏見中(奈良) |
7位 4.58.17 中西 陽紀(2) 斑鳩南中(奈良) |
8位 4.58.67 柿原 荘太朗(2) 東大寺学園中(奈良) |
9位 4.59.70 野瀬 悠一郎(1) 広陵中(奈良) |
10位 5.11.71 樋口 歩(1) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
11位 5.24.79 小西 柾公(1) 二名中(奈良) |
12位 5.26.39 田村 晴希(1) 広陵中(奈良) |
13位 5.32.93 林 祥太郎(1) 香芝北中(奈良) |
14位 5.33.01 久保 颯太郎(2) 城陽高(京都) |
15位 5.35.86 野村 亮仁(1) 八木中(奈良) |
16位 5.36.56 坂本 実跡(1) 大宇陀中(奈良) |
17位 5.36.64 酒井 優志(1) 東大寺学園中(奈良) |
18位 5.45.26 大江 翔太(1) 片塩中(奈良) |
19位 5.58.42 渡辺 琉太(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【中学】 |
1位 4.35.26 井上 大誠(3) 二名中(奈良) |
2位 4.35.78 松本 侑樹(2) 二名中(奈良) |
3位 4.43.26 高部 尚輝(2) 伏見中(奈良) |
4位 4.49.40 原嶋 斗真(2) 富雄南中(奈良) |
5位 4.51.02 藤原 歩(2) 伏見中(奈良) |
6位 4.51.52 鈴木 叶翔(1) 教育大付属中(奈良) |
7位 4.51.53 中井 悠雅(1) 教育大付属中(奈良) |
8位 4.54.51 堀 倫樹(1) 二名中(奈良) |
9位 4.54.52 西岡 孝泰(2) 東大寺学園中(奈良) |
10位 4.56.34 松山 怜平(1) 伏見中(奈良) |
11位 4.58.07 金子 誠ノ介(2) 東大寺学園中(奈良) |
12位 4.58.87 岸田 康太郎(2) 富雄南中(奈良) |
13位 5.02.72 川崎 達雄(1) 東大寺学園中(奈良) |
14位 5.03.91 柿原 荘太朗(2) 東大寺学園中(奈良) |
15位 5.05.26 福島 崇史(1) 東大寺学園中(奈良) |
16位 5.10.06 丸井 楓介(1) 伏見中(奈良) |
17位 5.11.89 岡崎 大知(1) 東大寺学園中(奈良) |
18位 5.22.23 小西 柾公(1) 二名中(奈良) |
19位 5.24.18 田中 拓真(1) 東大寺学園中(奈良) |
20位 5.54.14 安達 裕翔(1) 飛鳥中(奈良) |
21位 6.12.08 佐々木 馨太郎(1) 東大寺学園中(奈良) |
予選【2日目】 1組 |
1位 4.10.76 清水 隼人(2) 西京高(京都) |
2位 4.20.46 西川 諒(2) 京都工学院高(京都) |
3位 4.20.83 阿部 陽葵(1) 西京高(京都) |
4位 4.22.08 明石 優人(1) 西京高(京都) |
5位 4.22.31 富永 健太(2) 一条高(奈良) |
6位 4.23.95 中村 颯葉(1) 西京高(京都) |
7位 4.24.04 友政 成亮(2) 西京高(京都) |
8位 4.25.92 塩見 仁一郎(2) 京都工学院高(京都) |
9位 4.28.99 樋上 誠也(2) 西城陽高(京都) |
10位 4.31.53 森山 蒼太(2) 西京高(京都) |
11位 4.32.02 岩井 航(3) 八木中(奈良) |
12位 4.32.40 鳥当 純太(2) 京都工学院高(京都) |
13位 4.33.19 多田 創(1) 京都工学院高(京都) |
14位 4.41.40 三木 大次郎(2) 京都工学院高(京都) |
15位 4.42.05 岩井 修太(1) 京都工学院高(京都) |
16位 4.55.98 内藤 遼哉(1) 京都工学院高(京都) |
予選【2日目】 2組 |
1位 4.19.95 村田 大輔(1) 西城陽高(京都) |
2位 4.21.89 米沢 陽向(1) 西城陽高(京都) |
3位 4.23.58 杉本 楽斗(2) 西城陽高(京都) |
4位 4.28.94 羽生 孝幸(2) 八木中(奈良) |
5位 4.31.20 渡 智輝(1) 一条高(奈良) |
6位 4.37.60 今田 智也(2) 南陽高(京都) |
7位 4.37.86 坂元 一耀(3) 東大寺学園中(奈良) |
8位 4.38.75 名取 陽樹(2) 郡山中(奈良) |
9位 4.38.99 大庭 直也(1) 東大寺学園高(奈良) |
10位 4.41.05 深瀬 太陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
11位 4.42.69 河人 莉玖(1) 光陽中(奈良) |
12位 4.45.93 岡本 一平(1) 田原本北中(奈良) |
13位 4.46.06 嶌岡 陸哉(1) 香芝北中(奈良) |
14位 4.46.69 堀 弘亮(1) 一条高(奈良) |
15位 4.48.76 河合 陸利(1) 東大寺学園高(奈良) |
16位 4.50.08 戸上 琉(1) 一条高(奈良) |
17位 4.50.79 増山 健心(2) 香芝北中(奈良) |
18位 4.54.25 千崎 旭(1) 教育大付属中(奈良) |
予選【2日目】 3組 |
1位 4.33.52 福山 築(1) 京都工学院高(京都) |
2位 4.35.91 園中 麻陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 4.45.99 松本 万央(1) 八木中(奈良) |
4位 4.47.44 倉本 高汰(1) 西城陽高(京都) |
5位 4.49.78 住田 知優(1) 郡山中(奈良) |
6位 4.55.20 林 巧(1) 西城陽高(京都) |
7位 4.58.12 堀川 虎太郎(2) 田原本北中(奈良) |
8位 5.02.26 中条 雄翔(1) 香芝北中(奈良) |
9位 5.09.38 西川 晃大(2) 香芝北中(奈良) |
10位 5.12.19 岡 颯輝(2) 富田林二中(大阪) |
11位 5.17.52 藤原 敬人(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
12位 5.18.12 東川 怜夢(1) 郡山中(奈良) |
13位 5.19.43 栫 真魚(1) 田原本北中(奈良) |
14位 5.31.10 井内 泰蔵(2) 香芝北中(奈良) |
15位 5.42.45 林 祥太郎(1) 香芝北中(奈良) |
16位 5.45.99 久保 颯太郎(2) 城陽高(京都) |
17位 6.44.67 塩野目 寿之:奈良スポーツクラブ(奈良) |
八種競技 1組 |
1位 4.49.16 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
2位 4.49.41 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
3位 4.55.83 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
4位 4.59.84 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
5位 5.01.45 古居 翼(1) 西京高(京都) |
6位 5.07.28 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 5.38.00 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
予選 1組 |
2位 9.03.56 西川 諒(2) 京都工学院高(京都) |
3位 9.04.57 山内 望(2) 大商大高(大阪) |
4位 9.10.86 柏木 優希(3) 二名中(奈良) |
5位 9.16.76 渡辺 慧亮(1) 西京高(京都) |
6位 9.22.87 津島 慶季(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
7位 9.23.29 明石 優人(1) 西京高(京都) |
8位 9.27.83 奥村 友一(1) 南陽高(京都) |
9位 9.29.91 友政 成亮(2) 西京高(京都) |
10位 9.33.62 柴田 清佑(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
11位 9.37.78 甲斐 暖人(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
12位 9.38.27 中島 陸斗(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
13位 9.48.91 福山 築(1) 京都工学院高(京都) |
14位 9.51.88 多田 創(1) 京都工学院高(京都) |
15位 9.53.77 甲斐 陸人(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
16位 10.03.79 鳥当 純太(2) 京都工学院高(京都) |
17位 10.11.33 森山 蒼太(2) 西京高(京都) |
18位 10.30.86 内藤 遼哉(1) 京都工学院高(京都) |
19位 10.34.37 三木 大次郎(2) 京都工学院高(京都) |
予選 2組 |
1位 9.23.59 梅田 響汰(2) 京都両洋高(京都) |
2位 9.25.53 中村 颯葉(1) 西京高(京都) |
3位 9.36.66 門長 佑樹(2) 広陵中(奈良) |
4位 9.39.25 村田 大輔(1) 西城陽高(京都) |
5位 9.46.54 西野 杏(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
6位 9.48.78 園中 麻陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 9.49.22 松本 侑樹(2) 二名中(奈良) |
8位 9.49.72 深瀬 太陽(1) 東大寺学園高(奈良) |
9位 9.50.52 森田 将基(2) 八木中(奈良) |
10位 9.52.84 米田 有佑(2) 八木中(奈良) |
11位 9.58.46 羽生 孝幸(2) 八木中(奈良) |
12位 9.58.49 嶌岡 陸哉(1) 香芝北中(奈良) |
13位 9.59.92 大崎 圭太(2) 西京高(京都) |
14位 10.01.06 坂元 一耀(3) 東大寺学園中(奈良) |
15位 10.07.92 竹上 寛建(2) 枚方高(大阪) |
16位 10.14.39 堀口 員生(2) 広陵中(奈良) |
17位 10.28.09 安井 蓮斗(2) 京都両洋高(京都) |
18位 10.48.62 河合 陸利(1) 東大寺学園高(奈良) |
19位 10.52.75 増山 健心(2) 香芝北中(奈良) |
予選 3組 |
1位 9.55.68 笠島 吉真朗(1) 京都両洋高(京都) |
2位 10.05.96 高田 摂(1) 八木中(奈良) |
3位 10.14.12 亀田 亘樹(2) 広陵中(奈良) |
4位 10.19.28 松本 万央(1) 八木中(奈良) |
5位 10.35.37 三宅 博史(2) 片塩中(奈良) |
6位 10.39.89 中条 雄翔(1) 香芝北中(奈良) |
7位 10.50.42 川崎 達雄(1) 東大寺学園中(奈良) |
8位 10.53.52 香月 大志(2) 広陵中(奈良) |
9位 10.54.46 丸井 楓介(1) 伏見中(奈良) |
10位 10.54.81 足立 圭悟(2) 東大寺学園中(奈良) |
11位 10.55.96 金子 誠ノ介(2) 東大寺学園中(奈良) |
12位 10.59.75 塚村 慧(2) 広陵中(奈良) |
13位 11.01.74 西川 晃大(2) 香芝北中(奈良) |
14位 11.03.67 福島 崇史(1) 東大寺学園中(奈良) |
15位 11.12.22 黒川 葵生(2) 広陵中(奈良) |
16位 11.23.89 田中 拓真(1) 東大寺学園中(奈良) |
17位 11.23.92 黒金 壬亮(1) 京都両洋高(京都) |
18位 11.30.33 井内 泰蔵(2) 香芝北中(奈良) |
予選 1組 (-0.3) |
1位 14.62 大村 一斗(3) 近大附属高(大阪) |
2位 15.28 牧 俊佑(1) 近大附属高(大阪) |
3位 15.47 北村 歩睦(2) 京都工学院高(京都) |
4位 16.81 尾嵜 玄空(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 17.66 田井中 怜(2) 西城陽高(京都) |
予選 2組 (-0.4) |
1位 16.56 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
2位 17.58 川島 拓(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 18.09 福島 宇恭(1) 西城陽高(京都) |
4位 18.22 船越 颯太(2) 枚方津田高(大阪) |
5位 18.75 堺 陽翔(1) 西京高(京都) |
6位 20.64 柴田 裕翔(2) 枚方津田高(大阪) |
決勝 1組 (0.1) |
1位 14.42 大村 一斗(3) 近大附属高(大阪) |
2位 15.29 川口 翔也(3) 龍谷大(奈良) |
3位 15.29 牧 俊佑(1) 近大附属高(大阪) |
4位 16.88 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
決勝 2組 (1.0) |
1位 16.59 紅谷 輝大(2) 京都工学院高(京都) |
2位 17.25 福島 宇恭(1) 西城陽高(京都) |
3位 17.80 石川 哲(2) 京都工学院高(京都) |
4位 18.11 服部 成真(3) 東大寺学園中(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-0.6) |
1位 14.69 大村 一斗(3) 近大附属高(大阪) |
2位 15.67 牧 俊佑(1) 近大附属高(大阪) |
3位 16.09 竹内 浩樹(1) 至学館大学(愛知) |
4位 17.92 紅谷 輝大(2) 京都工学院高(京都) |
予選【2日目】 2組 (-0.8) |
1位 15.54 川口 翔也(3) 龍谷大(奈良) |
2位 17.10 国土 将也(2) 東大寺学園高(奈良) |
3位 17.72 石川 哲(2) 京都工学院高(京都) |
4位 18.47 福島 宇恭(1) 西城陽高(京都) |
5位 18.72 服部 成真(3) 東大寺学園中(奈良) |
八種競技 1組 (0.2) |
1位 16.60 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
2位 16.69 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 16.69 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
4位 19.49 古居 翼(1) 西京高(京都) |
八種競技 2組 (-0.8) |
1位 16.96 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
2位 17.43 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
3位 17.87 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
4位 20.19 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
5位 22.54 永田 琉斗(2) 城陽高(京都) |
予選 1組 (-0.5) |
1位 17.48 清祐 恒太(2) 東大寺学園中(奈良) |
2位 18.15 宮本 知隆(2) 斑鳩南中(奈良) |
3位 19.05 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中(奈良) |
4位 22.07 松田 風雅(1) 斑鳩南中(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-1.9) |
1位 18.76 片岡 奏心(2) 八木中(奈良) |
2位 19.23 矢野川 葵空(1) 都祁中(奈良) |
3位 19.51 村田 真将(2) 斑鳩南中(奈良) |
4位 19.82 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中(奈良) |
5位 20.11 上田 真斗(1) 八木中(奈良) |
決勝【2日目】 1組 (2.3) |
1位 18.11 片岡 奏心(2) 八木中(奈良) |
2位 19.09 村田 真将(2) 斑鳩南中(奈良) |
3位 19.34 矢野川 葵空(1) 都祁中(奈良) |
4位 20.07 代田 琥太郎(1) 東大寺学園中(奈良) |
5位 20.11 上田 真斗(1) 八木中(奈良) |
四種競技 (-0.4) |
1位 15.64 杉浦 颯志(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 15.69 坂井 大一(1) TSM(愛知) |
3位 16.34 町 駿翔(3) 京都文教中(京都) |
4位 17.57 波多野 葵(2) TSM(愛知) |
5位 18.49 上田 優空(2) 田原本北中(奈良) |
6位 18.77 塔本 明日風(2) 富田林二中(大阪) |
7位 19.97 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
8位 20.12 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
予選 1組 |
1位 55.66 織田 篤也(2) 近大附属高(大阪) |
2位 56.98 東森 夏輝(4) 近大高専(三重) |
3位 57.33 紅谷 輝大(2) 京都工学院高(京都) |
4位 59.65 石川 哲(2) 京都工学院高(京都) |
5位 60.65 北村 歩睦(2) 京都工学院高(京都) |
予選 2組 |
1位 59.85 山本 壮琉(1) 西城陽高(京都) |
2位 59.87 田井中 怜(2) 西城陽高(京都) |
3位 61.48 堺 陽翔(1) 西京高(京都) |
4位 61.87 寺口 桂平(1) 紫野高(京都) |
5位 62.15 川島 拓(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 62.80 清水 憲人(1) 西城陽高(京都) |
予選 1組 |
1位 43.19西城陽高(京都) |
2位 43.30枚方高(大阪) |
3位 43.44北稜高(京都) |
4位 43.68東大寺学園高(奈良) |
5位 43.82京都文教高(京都) |
6位 44.39京都工学院高(京都) |
7位 44.45奈良大附属高(奈良) |
予選 2組 |
1位 44.68莵道高(京都) |
2位 45.32一条高(奈良) |
3位 45.74富雄南中(奈良) |
4位 46.37紫野高(京都) |
5位 47.28枚方津田高(大阪) |
6位 50.77城陽高(京都) |
予選 3組 |
1位 46.14東大寺学園中(奈良) |
2位 46.23伏見中(奈良) |
3位 47.14広陵中(奈良) |
4位 47.74鴻ノ池SC(奈良) |
5位 47.79八木中(奈良) |
6位 49.04天理南中(奈良) |
7位 49.88南陽附属中(京都) |
予選 4組 |
1位 47.32三笠中(奈良) |
2位 47.97御所中(奈良) |
3位 49.22斑鳩南(奈良) |
4位 50.68香芝北中(奈良) |
予選【小学】 1組 |
1位 51.59フィールドキッズA(奈良) |
2位 54.27鴻ノ池SC A(奈良) |
3位 55.21フィールドキッズB(奈良) |
4位 56.12フィールドキッズC(奈良) |
5位 59.81フィールドキッズD(奈良) |
6位 60.07鴻ノ池SC B(奈良) |
7位 63.69フィールドキッズG(奈良) |
予選【小学】 2組 |
1位 64.11フィールドキッズE(奈良) |
2位 64.36鴻ノ池SC C(奈良) |
3位 67.60フィールドキッズF(奈良) |
4位 67.87フィールドキッズH(奈良) |
5位 68.01鴻ノ池SC D(奈良) |
6位 79.92フィールドキッズI(奈良) |
7位 92.23フィールドキッズJ(奈良) |
予選【中学】 1組 |
1位 47.44伏見中A(奈良) |
2位 47.94鴻ノ池SC(奈良) |
3位 48.42京西中(奈良) |
4位 49.96都祁中(奈良) |
5位 50.40伏見中B(奈良) |
予選【中学】 2組 |
1位 50.52奈教大附中(奈良) |
2位 50.78二名中(奈良) |
決勝 1組 |
1位 2.18 本田 基偉(4) 近大高専(三重) |
2位 2.06 平松 祐司:辰野(大阪) |
3位 1.85 小林 優佑(5) 奈良県立医科大(奈良) |
4位 1.75 杉 周(1) 西城陽高(京都) |
5位 1.75 西村 勇士(2) 京都両洋高(京都) |
6位 1.70 青井 悠真(2) 近大高専(三重) |
7位 1.70 東森 夏輝(4) 近大高専(三重) |
8位 1.70 野田 優一(1) 京都両洋高(京都) |
9位 1.65 高間 勘介(1) 西城陽高(京都) |
10位 1.65 西村 祥(3) 京都両洋高(京都) |
10位 1.65 上原 皐太郎(1) 西京高(京都) |
12位 1.65 中村 凛生(2) 西城陽高(京都) |
13位 1.60 堀尾 春人(1) 東大寺学園高(奈良) |
13位 1.60 多比良 航悠(1) 南陽高(京都) |
決勝 2組 |
1位 1.75 吉岡 涼夏(1) 西城陽高(京都) |
2位 1.75 大椋 雄登(2) 西京高(京都) |
4位 1.75 岡本 悠真(1) 大商大高(大阪) |
5位 1.75 小林 優佑(5) 奈良県立医科大(奈良) |
6位 1.70 上原 皐太郎(1) 西京高(京都) |
7位 1.60 高間 勘介(1) 西城陽高(京都) |
8位 1.60 中村 凛生(2) 西城陽高(京都) |
決勝【中学】 1組 |
1位 1.55 豊原 一希(2) 斑鳩南中(奈良) |
2位 1.50 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
4位 1.35 高橋 功太郎(1) 香芝北中(奈良) |
5位 1.30 服部 泰智(2) 伏見中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 1.55 稲崎 泰一(2) 都祁中(奈良) |
2位 1.40 今岡 永遠(1) 都祁中(奈良) |
3位 1.35 服部 泰智(2) 伏見中(奈良) |
4位 1.30 星野 舜太(2) 東大寺学園中(奈良) |
四種競技 |
1位 1.61 上田 優空(2) 田原本北中(奈良) |
2位 1.61 波多野 葵(2) TSM(愛知) |
3位 1.58 町 駿翔(3) 京都文教中(京都) |
4位 1.55 杉浦 颯志(2) TSM岡崎(愛知) |
5位 1.50 坂井 大一(1) TSM(愛知) |
6位 1.50 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
7位 1.40 塔本 明日風(2) 富田林二中(大阪) |
7位 1.40 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
八種競技 1組 |
1位 1.76 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
2位 1.70 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
3位 1.65 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 1.65 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
5位 1.60 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
6位 1.60 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
7位 1.55 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
8位 1.50 古居 翼(1) 西京高(京都) |
決勝 1組 |
1位 5.15 原口 篤志(2) 王寺工業高(奈良) |
2位 4.50 井上 大祐(2) 大和広陵高(奈良) |
3位 4.30 浦東 海翔(2) 橿原高(奈良) |
4位 4.30 福原 健斗(1) 関西大(奈良) |
5位 3.40 山本 夢影(2) 橿原高(奈良) |
6位 2.90 西本 晴風(1) 奈良大附属高(奈良) |
決勝 2組 |
1位 4.30 鈴木 彪真(1) 龍谷大(奈良) |
2位 4.20 井上 大祐(2) 大和広陵高(奈良) |
3位 4.20 福原 健斗(1) 関西大(奈良) |
4位 3.80 中川 陽司(1) 近大高専(三重) |
5位 3.80 谷水 瑠斗(2) 近大高専(三重) |
6位 3.50 古田 優輝(1) 西京高(京都) |
7位 3.40 鈴木 瑛士(2) 西京高(京都) |
8位 3.30 山本 夢影(2) 橿原高(奈良) |
9位 2.70 西本 晴風(1) 奈良大附属高(奈良) |
決勝【中学】 1組 |
1位 3.50 長野 董也(2) 田原本北中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 3.30 長野 董也(2) 田原本北中(奈良) |
2位 2.50 西野 琢真(2) 都祁中(奈良) |
3位 2.10 中森 諒(1) 都祁中(奈良) |
4位 2.00 村田 大地(1) 都祁中(奈良) |
5位 1.80 秋野 樹羅(1) 都祁中(奈良) |
決勝 1組 |
1位 7.14 (1.2) 松本 彗佑(3) 同志社大(奈良) |
2位 6.64 (1.3) 本田 基偉(4) 近大高専(三重) |
3位 6.51 (1.4) 南 侑希(2) 近大附属高(大阪) |
4位 6.24 (-0.4) 坂本 慈優和(2) 西城陽高(京都) |
5位 5.94 (0.5) 大窪 悠平(1) 京都両洋高(京都) |
6位 5.90 (0.8) 西村 悠和(2) 西京高(京都) |
7位 5.87 (-1.0) 今井 大和(1) 東大寺学園高(奈良) |
8位 5.82 (-2.0) 高山 息吹(2) 京都文教高(京都) |
9位 5.34 (1.9) 辻川 海滉(1) 西城陽高(京都) |
10位 4.94 (0.5) 久瀬 斡翔(1) 枚方高(大阪) |
11位 4.83 (1.1) 豊田 琉斗(1) 奈良大附属高(奈良) |
決勝 2組 |
1位 7.10 (-0.2) 西谷 昌弘(3) 天理大(奈良) |
2位 6.37 (1.7) 中村 遼太郎(1) 天理大(奈良) |
3位 6.29 (0.1) 箭野 颯真(2) 西城陽高(京都) |
4位 6.21 (-0.9) 張場 柊斗(2) 京都両洋高(京都) |
5位 6.21 (-1.1) 福井 大地(2) 奈良大附属高(奈良) |
6位 5.87 (0.4) 山本 晃嗣(2) 莵道高(京都) |
7位 5.74 (-0.3) 大竹 海人(1) 奈良大附属高(奈良) |
8位 5.39 (-1.2) 宮良 琉也(2) 南陽高(京都) |
9位 5.37 (-0.7) 松下 葉(2) 南陽高(京都) |
10位 5.30 (0.3) 谷口 紘亮(1) 莵道高(京都) |
11位 4.60 (0.4) 清沢 健造(1) 近大附属高(大阪) |
決勝 3組 |
1位 6.98 (1.5) 伊藤 陸(5) 近大高専(三重) |
2位 6.27 (-1.1) 渡辺 多瑠嘉(2) 北稜高(京都) |
3位 6.25 (1.1) 箭野 颯真(2) 西城陽高(京都) |
4位 6.25 (-1.0) 西野 莞二(1) 大商大高(大阪) |
5位 6.22 (0.0) 南 侑希(2) 近大附属高(大阪) |
6位 6.09 (-0.9) 筑紫 滉太(1) 西城陽高(京都) |
7位 5.93 (0.2) 本岡 飛明(1) 京都工学院高(京都) |
8位 5.85 (-3.2) 嶋田 琉生(1) 大商大高(大阪) |
9位 5.79 (-0.8) 馬場 祥太(1) 西京高(京都) |
10位 5.74 (-1.1) 在津 壮真(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
11位 5.69 (-0.6) 真木 駿祐(1) 西城陽高(京都) |
12位 5.69 (-1.4) 岡田 大輝(1) 西城陽高(京都) |
13位 5.40 (-0.1) 長田 滉大(1) 北稜高(京都) |
14位 5.39 (-1.6) 森山 颯太(4) 近大高専(三重) |
15位 5.27 (-1.3) 仲嶋 心(2) 大和広陵高(奈良) |
16位 5.23 (0.2) 小坂田 太陽(1) 大商大高(大阪) |
17位 5.19 (-1.0) 山本 知典(1) 近大附属高(大阪) |
18位 5.19 (-1.6) 西村 悠和(2) 西京高(京都) |
19位 5.02 (-1.8) 加藤 収梧(2) 西京高(京都) |
20位 4.66 (-0.5) 清沢 健造(1) 近大附属高(大阪) |
決勝 4組 |
1位 6.65 (-0.3) 福井 大地(2) 奈良大附属高(奈良) |
2位 6.39 (0.8) 尾嵜 玄空(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 6.21 (-0.2) 岸本 太陽(2) 一条高(奈良) |
4位 5.97 (0.0) 大竹 海人(1) 奈良大附属高(奈良) |
5位 5.80 (-0.1) 竹川 晴斗(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 5.77 (-0.9) 金光 将英(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 5.55 (-0.7) 前田 大智(1) 東大寺学園高(奈良) |
8位 4.57 (1.7) 豊田 琉斗(1) 奈良大附属高(奈良) |
決勝【小学】 |
1位 3.37 (0.0) 野殿 岳(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
2位 3.25 (0.0) 沢嶋 興志郎(4) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小5】 |
1位 3.76 (0.0) 島田 理生(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 3.68 (0.0) 楫 桐真(5) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小6】 |
1位 4.65 (0.0) 藤井 樹生(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 4.17 (0.0) 山本 桧生(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
3位 3.45 (0.0) 宮川 雄峰(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【中学】 1組 |
1位 5.60 (0.0) 杉本 実優(2) 東大寺学園中(奈良) |
2位 5.60 (0.5) 奥田 優人(3) 東大寺学園中(奈良) |
3位 5.22 (0.5) 矢追 秀嘉(2) 広陵中(奈良) |
4位 5.10 (0.2) 初田 勇祐(2) 東大寺学園中(奈良) |
5位 4.94 (0.9) 青山 海楽(2) 広陵中(奈良) |
6位 4.90 (1.3) 金村 蒼太(1) 御所中(奈良) |
7位 4.80 (0.4) 川口 慶太(1) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
8位 4.78 (0.3) 早田 考佑(1) 東大寺学園中(奈良) |
9位 4.70 (0.5) 西山 竜平(1) 御所中(奈良) |
10位 4.69 (0.6) 天野 冬弥(2) 三笠中(奈良) |
11位 4.52 (0.2) 藤井 智也(1) 斑鳩南中(奈良) |
12位 4.45 (0.5) 鶴田 哲平(2) 広陵中(奈良) |
13位 4.13 (0.6) 青木 捷亮(1) 東大寺学園中(奈良) |
14位 4.04 (0.6) 橋本 正宣(1) 南陽高附属中(京都) |
15位 3.86 (0.5) 山口 琉生(2) 御所中(奈良) |
16位 3.80 (0.4) 堀江 春斗(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 5.79 (0.0) 中村 健心(1) 田原本北中(奈良) |
2位 5.70 (-0.1) 奥田 優人(3) 東大寺学園中(奈良) |
3位 5.68 (0.0) 森 明徳(2) 郡山中(奈良) |
4位 5.57 (0.9) 出口 蓮斗(2) 天理南中(奈良) |
5位 5.40 (0.3) 今井 智也(2) 八木中(奈良) |
6位 5.31 (0.0) 浅井 将太(2) 八木中(奈良) |
7位 5.23 (-1.6) 三並 大将(2) 富田林二中(大阪) |
8位 5.04 (-0.2) 天野 冬弥(2) 三笠中(奈良) |
9位 5.01 (-0.1) 原 駿稀(2) 三笠中(奈良) |
10位 4.83 (0.2) 宇原 龍之介(1) 香芝北中(奈良) |
11位 4.74 (-0.5) 安東 琥珀(1) 八木中(奈良) |
12位 4.69 (-1.0) 杉本 久泰(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
13位 4.59 (0.3) 中谷 祐弥(2) 大宇陀中(奈良) |
14位 4.59 (-1.3) 石田 敦己(1) 富田林二中(大阪) |
15位 4.44 (-1.3) 西田 颯(2) 八木中(奈良) |
16位 4.36 (0.1) 中富 拓馬(2) 八木中(奈良) |
17位 4.20 (-0.3) 平石 陽誠(2) 斑鳩南中(奈良) |
18位 4.13 (-0.2) 土井 悠叶(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
19位 3.59 (-0.5) 坂本 直輝(1) 富田林二中(大阪) |
20位 3.52 (0.6) 福本 颯人(1) 八木中(奈良) |
21位 3.16 (0.1) 千葉 珂意(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
決勝【中学】 3組 |
1位 6.10 (-0.1) 田中 佑昇(3) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
2位 5.61 (-0.6) 三国 純輝(2) 京西中(奈良) |
3位 5.46 (-0.2) 稲崎 泰一(2) 都祁中(奈良) |
4位 5.43 (-0.5) 川口 由一郎(2) 二名中(奈良) |
5位 5.41 (-0.2) 杉本 実優(2) 東大寺学園中(奈良) |
6位 5.34 (-0.4) 初田 勇祐(2) 東大寺学園中(奈良) |
7位 5.16 (-0.4) 塚田 修大(1) ならスポRC(中)(奈良) |
8位 5.05 (-0.1) 東雲 寿人(2) 都南中(奈良) |
9位 4.98 (0.2) 畔岡 浩大(2) 東大寺学園中(奈良) |
10位 4.88 (0.3) 寺田 靖洋(2) 伏見中(奈良) |
11位 4.85 (0.6) 今岡 永遠(1) 都祁中(奈良) |
12位 4.82 (-0.5) 宇山 周(2) 東大寺学園中(奈良) |
13位 4.77 (-0.3) 堀内 夢叶(2) 東大寺学園中(奈良) |
14位 4.52 (-0.4) 早田 考佑(1) 東大寺学園中(奈良) |
15位 4.49 (0.2) 宮川 裕介(1) 二名中(奈良) |
16位 4.42 (-0.2) 安藤 僚耶(2) 都南中(奈良) |
17位 4.42 (-0.1) 井ノ口 稜太(1) 二名中(奈良) |
18位 4.35 (0.0) 村井 敦(2) 京西中(奈良) |
19位 3.66 (-0.2) 大西 健太(1) 都祁中(奈良) |
八種競技 |
1位 6.33 (0.8) 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
2位 6.16 (1.1) 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
3位 6.13 (0.4) 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
4位 6.04 (0.7) 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
5位 5.96 (-1.0) 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
6位 5.75 (0.3) 五十嵐 隆皓(M1) 京都大(群馬) |
7位 5.65 (-0.2) 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
8位 5.59 (1.5) 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
9位 5.52 (-1.3) 永田 琉斗(2) 城陽高(京都) |
10位 5.35 (3.1) 村上 翔亜(2) 枚方津田高(大阪) |
11位 5.15 (-0.4) 古居 翼(1) 西京高(京都) |
決勝 |
1位 15.72 (0.9) 平松 祐司:辰野(大阪) |
2位 14.79 (1.7) 渡辺 多瑠嘉(2) 北稜高(京都) |
3位 13.89 (2.1) 岡嶋 大地(2) 紫野高(京都) |
4位 13.84 (3.5) 春田 亮(2) 同志社大(奈良) |
5位 13.82 (2.1) 高 蓮太郎(2) 近大附属高(大阪) |
6位 13.80 (2.4) 箭野 颯真(2) 西城陽高(京都) |
7位 13.54 (2.0) 脇田 和馬(3) 東大阪大柏原高(大阪) |
8位 13.46 (2.0) 吉岡 涼夏(1) 西城陽高(京都) |
9位 13.42 (3.6) 西村 悠和(2) 西京高(京都) |
10位 13.14 (2.3) 金光 将英(1) 東大寺学園高(奈良) |
11位 13.00 (2.1) 筑紫 滉太(1) 西城陽高(京都) |
12位 12.97 (0.7) 大椋 雄登(2) 西京高(京都) |
13位 12.86 (1.7) 坂本 慈優和(2) 西城陽高(京都) |
14位 12.82 (0.2) 真木 駿祐(1) 西城陽高(京都) |
15位 12.79 (0.8) 加藤 収梧(2) 西京高(京都) |
16位 12.77 (2.5) 林 洸樹(2) 京都両洋高(京都) |
17位 12.58 (1.8) 本岡 飛明(1) 京都工学院高(京都) |
18位 12.55 (1.4) 竹川 晴斗(1) 東大寺学園高(奈良) |
19位 12.46 (2.7) 山崎 颯斗(1) 一条高(奈良) |
20位 12.26 (4.0) 高間 勘介(1) 西城陽高(京都) |
21位 12.18 (1.6) 前田 大智(1) 東大寺学園高(奈良) |
22位 12.17 (1.2) 山本 知典(1) 近大附属高(大阪) |
23位 12.06 (2.1) 馬場 祥太(1) 西京高(京都) |
24位 11.93 (1.0) 岡田 大輝(1) 西城陽高(京都) |
25位 11.67 (0.0) 吉川 昂希(1) 枚方高(大阪) |
26位 11.64 (2.0) 上原 皐太郎(1) 西京高(京都) |
決勝【中学】 |
1位 12.93 (2.7) 服部 成真(3) 東大寺学園中(奈良) |
2位 12.79 (2.5) 田中 佑昇(3) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
3位 10.95 (1.6) 宇山 周(2) 東大寺学園中(奈良) |
決勝 |
1位 14.40 内海 祐樹(2) 関西大(奈良) |
決勝【中学】 1組 |
1位 10.45 萩原 大地(2) 東大寺学園中(奈良) |
2位 8.84 中村 行雲(1) 東大寺学園中(奈良) |
3位 8.74 永野 太一(1) 東大寺学園中(奈良) |
4位 8.59 立川 大智(1) 二名中(奈良) |
5位 7.72 松井 元樹(1) 八木中(奈良) |
6位 7.61 辻本 周(1) 東大寺学園中(奈良) |
7位 7.11 吉田 侑右(2) 広陵中(奈良) |
8位 6.25 大川 雷護(1) 飛鳥中(奈良) |
9位 6.25 和田 大翼(1) 香芝北中(奈良) |
10位 5.96 西川 蒼史(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 11.25 吉田 翔維(2) 都祁中(奈良) |
2位 10.14 森田 陸永(1) 天理南中(奈良) |
3位 9.75 萩原 大地(2) 東大寺学園中(奈良) |
4位 9.00 山野 尚哉(1) 富田林二中(大阪) |
5位 8.43 三浦 拓也(2) 富田林二中(大阪) |
6位 7.10 佐々岡 伶光(1) 大宇陀中(奈良) |
7位 5.10 桝本 和志(1) 天理南中(奈良) |
8位 4.30 上田 悠和(1) 天理南中(奈良) |
決勝【中学】 3組 |
1位 12.59 真貝 竜一郎(3) 東大寺学園中(奈良) |
2位 10.78 吉田 翔維(2) 都祁中(奈良) |
3位 10.47 萩原 大地(2) 東大寺学園中(奈良) |
4位 8.95 中村 行雲(1) 東大寺学園中(奈良) |
5位 8.87 矢部 亨(3) 伏見中(奈良) |
6位 8.55 立川 大智(1) 二名中(奈良) |
7位 8.02 永野 太一(1) 東大寺学園中(奈良) |
8位 7.82 辻本 周(1) 東大寺学園中(奈良) |
9位 7.67 二階堂 進悟(2) 東大寺学園中(奈良) |
10位 6.10 大川 雷護(1) 飛鳥中(奈良) |
11位 5.76 西川 蒼史(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【高校】 1組 |
1位 12.12 松村 大輔(1) 北稜高(京都) |
2位 9.98 松山 海翔(1) 近大附属高(大阪) |
3位 9.52 谷口 晴(2) 西京高(京都) |
4位 9.24 浮田 汰武(1) 近大附属高(大阪) |
5位 8.99 松本 一真(1) 京都工学院高(京都) |
6位 8.76 松原 佑起(2) 近大附属高(大阪) |
7位 8.51 元森 智也(2) 莵道高(京都) |
8位 7.17 加賀谷 信之介(1) 京都工学院高(京都) |
決勝【高校】 2組 |
1位 17.43 アツオビン ジェイソン(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 14.11 中嶋 大遥(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 12.07 石田 匠(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 11.66 真貝 竜一郎(3) 東大寺学園中(奈良) |
5位 10.49 河村 珠依(2) 城陽高(京都) |
決勝【高校】 3組 |
1位 17.53 アツオビン ジェイソン(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 13.46 中嶋 大遥(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 11.88 石田 匠(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 11.17 松村 大輔(1) 北稜高(京都) |
5位 10.35 式見 真一郎(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 9.62 大庭 侑也(2) 西城陽高(京都) |
7位 9.60 松山 海翔(1) 近大附属高(大阪) |
8位 9.50 河村 珠依(2) 城陽高(京都) |
9位 8.34 飯島 裕磨(2) 城陽高(京都) |
決勝【高校】 4組 |
1位 17.49 アツオビン ジェイソン(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 12.50 石田 匠(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 10.62 前更 予徹(2) 一条高(奈良) |
4位 7.57 西村 優平(3) 東大寺学園中(奈良) |
5位 6.95 佐野 慎太郎(2) 奈良大附属高(奈良) |
四種競技 1組 |
1位 10.87 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
2位 9.66 杉浦 颯志(2) TSM岡崎(愛知) |
3位 9.60 坂井 大一(1) TSM(愛知) |
4位 9.34 波多野 葵(2) TSM(愛知) |
5位 9.34 町 駿翔(3) 京都文教中(京都) |
6位 8.67 塔本 明日風(2) 富田林二中(大阪) |
7位 8.63 上田 優空(2) 田原本北中(奈良) |
8位 8.00 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
八種競技 |
1位 11.07 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
2位 9.72 五十嵐 隆皓(M1) 京都大(群馬) |
3位 9.66 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 9.48 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
5位 9.10 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
6位 7.99 上田 光一(3) 近大高専(三重) |
7位 7.97 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
8位 7.86 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
9位 7.82 永田 琉斗(2) 城陽高(京都) |
10位 7.04 古居 翼(1) 西京高(京都) |
決勝 |
1位 44.68 増田 直樹(3) 関西大(奈良) |
決勝【中学】 1組 |
1位 29.88 谷山 達也(2) 御所中(奈良) |
2位 28.03 萩原 大地(2) 東大寺学園中(奈良) |
3位 27.88 立川 大智(1) 二名中(奈良) |
4位 26.58 二階堂 進悟(2) 東大寺学園中(奈良) |
5位 26.28 中村 行雲(1) 東大寺学園中(奈良) |
6位 25.85 久保 大馳(2) 斑鳩南中(奈良) |
7位 24.32 生田 詩音(2) 広陵中(奈良) |
8位 21.16 永野 太一(1) 東大寺学園中(奈良) |
9位 20.83 斎藤 靖斗(1) 斑鳩南中(奈良) |
10位 19.62 辻本 周(1) 東大寺学園中(奈良) |
11位 18.95 佐々岡 伶光(1) 大宇陀中(奈良) |
12位 18.64 喜多 琉牙(1) 八木中(奈良) |
13位 18.45 上田 貴大(1) 田原本北中(奈良) |
14位 16.92 太田 耀己(1) 斑鳩南中(奈良) |
15位 15.53 藤原 優斗(1) 香芝北中(奈良) |
16位 14.78 西川 蒼史(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 26.85 西岡 大地(2) 八木中(奈良) |
2位 23.98 中村 行雲(1) 東大寺学園中(奈良) |
3位 23.93 二階堂 進悟(2) 東大寺学園中(奈良) |
4位 23.15 久保 大馳(2) 斑鳩南中(奈良) |
5位 21.33 永野 太一(1) 東大寺学園中(奈良) |
6位 19.84 辻本 周(1) 東大寺学園中(奈良) |
7位 19.82 森田 陸永(1) 天理南中(奈良) |
8位 18.55 佐々岡 伶光(1) 大宇陀中(奈良) |
9位 16.72 上田 貴大(1) 田原本北中(奈良) |
10位 14.05 西川 蒼史(1) 東大寺学園中(奈良) |
11位 13.30 桝本 和志(1) 天理南中(奈良) |
12位 10.36 上田 悠和(1) 天理南中(奈良) |
決勝【高校】 1組 |
1位 38.10 竹内 郁登(1) 近大附属高(大阪) |
2位 35.39 山村 要詞(2) 一条高(奈良) |
3位 32.79 山下 優貴(2) 紫野高(京都) |
4位 32.52 野田 龍太(2) 王寺工業高(奈良) |
5位 32.20 石田 匠(1) 東大寺学園高(奈良) |
6位 32.12 広川 滉生(1) 近大高専(三重) |
7位 28.25 高田 瑛矢(2) 京都工学院高(京都) |
8位 28.03 石田 耕誠(2) 奈良大附属高(奈良) |
9位 26.01 松村 大輔(1) 北稜高(京都) |
10位 22.54 西村 優平(3) 東大寺学園中(奈良) |
11位 19.65 松本 一真(1) 京都工学院高(京都) |
決勝【高校】 2組 |
1位 39.67 竹内 郁登(1) 近大附属高(大阪) |
2位 35.60 山村 要詞(2) 一条高(奈良) |
3位 31.68 広川 滉生(1) 近大高専(三重) |
4位 28.44 高田 瑛矢(2) 京都工学院高(京都) |
5位 27.12 松村 恒志(1) 紫野高(京都) |
6位 25.79 石田 耕誠(2) 奈良大附属高(奈良) |
7位 22.76 加賀谷 信之介(1) 京都工学院高(京都) |
8位 21.37 西村 優平(3) 東大寺学園中(奈良) |
決勝 |
1位 60.13 山野 陽集(3) 京都大(京都) |
2位 59.95 芦田 充(2) 神戸大(奈良) |
3位 56.45 亀山 鉄真(1) 天理大(奈良) |
4位 56.37 辻井 亮太:アラキスポーツ(京都) |
5位 51.62 森口 和寿(2) 天理大(奈良) |
6位 49.40 式見 真一郎(1) 東大寺学園高(奈良) |
7位 45.89 川北 明誠(2) 紫野高(京都) |
8位 22.52 西村 優平(3) 東大寺学園中(奈良) |
決勝【高校】 |
1位 69.08 村上 幸史:テック(大阪) |
2位 45.71 式見 真一郎(1) 東大寺学園高(奈良) |
3位 44.96 川北 明誠(2) 紫野高(京都) |
4位 38.90 河合 翔太(2) 城陽高(京都) |
5位 36.16 山本 凱生(1) 奈良大附属高(奈良) |
6位 34.93 本堂 誠也(1) 城陽高(京都) |
7位 34.20 松村 恒志(1) 紫野高(京都) |
8位 33.07 甲斐 篤郎(2) 奈良大附属高(奈良) |
9位 31.88 真貝 竜一郎(3) 東大寺学園中(奈良) |
10位 29.94 飯島 裕磨(2) 城陽高(京都) |
11位 29.59 山村 要詞(2) 一条高(奈良) |
12位 28.44 森山 颯太(4) 近大高専(三重) |
13位 27.86 高田 瑛矢(2) 京都工学院高(京都) |
14位 26.32 脇田 和馬(3) 東大阪大柏原高(大阪) |
15位 22.95 松本 一真(1) 京都工学院高(京都) |
16位 22.66 河村 珠依(2) 城陽高(京都) |
17位 20.93 五十嵐 レオン(2) 城陽高(京都) |
18位 20.48 西村 優平(3) 東大寺学園中(奈良) |
19位 20.03 大庭 侑也(2) 西城陽高(京都) |
八種競技 |
1位 39.01 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
2位 38.69 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
3位 37.24 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
4位 37.08 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
5位 33.88 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
6位 30.67 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
7位 29.45 古居 翼(1) 西京高(京都) |
決勝 |
1位 2117 杉浦 颯志(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 2047 坂井 大一(1) TSM(愛知) |
3位 1992 波多野 葵(2) TSM(愛知) |
4位 1961 町 駿翔(3) 京都文教中(京都) |
5位 1705 上田 優空(2) 田原本北中(奈良) |
6位 1674 吉田 健太郎(2) 富雄南中(奈良) |
7位 1462 塔本 明日風(2) 富田林二中(大阪) |
8位 1368 橋本 蓮(1) 東大寺学園中(奈良) |
決勝 |
1位 4638 一色田 神(2) 近大高専(三重) |
2位 4569 高見 哉多(1) 神戸大(大阪) |
3位 4566 木津 周汰(1) 東大寺学園高(奈良) |
4位 4354 池上 陽向(3) 近大高専(三重) |
5位 4275 上田 望笑(1) 近大高専(三重) |
6位 4013 藤野 一寿(1) 西京高(京都) |
7位 3474 古居 翼(1) 西京高(京都) |
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7) |
1位 12.06 大城 珠莉(1) 至学館大学(愛知) |
2位 12.25 安藤 愛未(1) 至学館大学(愛知) |
3位 12.55 沢田 佳奈(2) 西城陽高(京都) |
4位 12.65 森脇 奈々(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
5位 12.76 加藤 澄乃(1) 京都光華高(京都) |
6位 12.92 畑田 星来(2) 東大阪大(大阪) |
7位 12.95 藤田 優加菜(2) 京都光華高(京都) |
予選 2組 (0.4) |
1位 12.88 村田 奈津実(1) 西城陽高(京都) |
2位 12.93 浅尾 美香(2) 西城陽高(京都) |
3位 13.09 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 13.10 田中 佑果(1) 近大附属高(大阪) |
5位 13.20 鈴木 凪(3) 近大附属高(大阪) |
6位 13.49 藤田 実優(2) 莵道高(京都) |
7位 13.51 外山 桃(1) 東大阪大(大阪) |
予選 3組 (-0.6) |
1位 13.02 桑田 凪沙(2) 西京高(京都) |
2位 13.02 山口 こころ(1) 至学館大学(愛知) |
3位 13.40 中村 怜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 13.48 黒川 佳蓮(2) 紫野高(京都) |
5位 13.62 井内 里奈(2) 南陽高(京都) |
6位 13.65 小路 美咲(3) 東大阪大(大阪) |
7位 13.82 加藤 紗帆(1) 京都光華高(京都) |
予選 4組 (1.6) |
1位 13.37 捧 純奈(1) 至学館大学(愛知) |
2位 13.41 竹口 莉子(2) 北稜高(京都) |
3位 13.47 永井 優妃(2) 西城陽高(京都) |
4位 13.50 前田 柚羽(1) 西城陽高(京都) |
5位 13.52 西田 麻未(1) 西京高(京都) |
6位 13.82 塚原 悠葉(2) 枚方高(大阪) |
7位 14.70 満田 智陽(1) 京都文教高(京都) |
予選 5組 (1.4) |
1位 13.58 国森 綾乃(2) 近大附属高(大阪) |
2位 13.68 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 13.83 舛谷 優(1) 南陽高(京都) |
4位 14.08 渋谷 千夏(1) 京都文教高(京都) |
5位 14.08 徳永 結愛(2) 紫野高(京都) |
6位 14.10 島田 優(2) 南陽高(京都) |
7位 14.11 谷本 実穂(1) 南陽高(京都) |
予選 6組 (0.8) |
1位 13.85 谷 優那(1) 西京高(京都) |
2位 13.97 内田 美紅(2) 南陽高(京都) |
3位 14.07 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 14.11 馬野 泉季(1) 紫野高(京都) |
5位 14.21 宮垣 梨子(1) 京都文教高(京都) |
6位 14.43 松本 由佳:鴻ノ池SC(奈良) |
予選 7組 (1.1) |
1位 13.42 吉村 華英(1) 近大附属高(大阪) |
2位 14.00 小島 怜(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 14.28 田中 莉桜(1) 莵道高(京都) |
4位 14.41 森田 光(1) 一条高(奈良) |
5位 14.57 丸橋 郁乃(2) 紫野高(京都) |
6位 14.59 大下 和紗(1) 紫野高(京都) |
7位 14.68 羽野 江美(1) 一条高(奈良) |
8位 14.74 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
予選 8組 (0.1) |
1位 13.62 田中 璃奈(1) 北稜高(京都) |
2位 14.30 中村 光(1) 京都両洋高(京都) |
3位 14.49 山本 由(1) 紫野高(京都) |
4位 14.63 井上 瑞稀(1) 京都両洋高(京都) |
5位 15.17 工藤 蒼生(1) 紫野高(京都) |
6位 15.67 三輪 研子:鴻ノ池SC(奈良) |
7位 16.42 高岡 亜矢:鴻ノ池SC(奈良) |
8位 16.78 吉永 純子:奈良スポーツクラブ(奈良) |
決勝 1組 (-3.4) |
1位 12.90 森脇 奈々(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 12.98 沢田 佳奈(2) 西城陽高(京都) |
3位 13.07 畑田 星来(2) 東大阪大(大阪) |
4位 13.09 加藤 澄乃(1) 京都光華高(京都) |
5位 13.11 浅尾 美香(2) 西城陽高(京都) |
6位 13.18 藤田 優加菜(2) 京都光華高(京都) |
7位 13.20 村田 奈津実(1) 西城陽高(京都) |
決勝 2組 (-1.4) |
1位 13.22 田中 佑果(1) 近大附属高(大阪) |
2位 13.27 鈴木 凪(3) 近大附属高(大阪) |
3位 13.29 吉村 知華(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 13.31 山口 こころ(1) 至学館大学(愛知) |
5位 13.51 桑田 凪沙(2) 西京高(京都) |
6位 13.59 吉村 華英(1) 近大附属高(大阪) |
7位 13.61 中村 怜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 13.76 捧 純奈(1) 至学館大学(愛知) |
決勝 3組 (-1.2) |
1位 13.37 外山 桃(1) 東大阪大(大阪) |
2位 13.61 藤田 実優(2) 莵道高(京都) |
3位 13.72 国森 綾乃(2) 近大附属高(大阪) |
4位 13.72 前田 柚羽(1) 西城陽高(京都) |
5位 13.74 黒川 佳蓮(2) 紫野高(京都) |
6位 13.74 井内 里奈(2) 南陽高(京都) |
7位 13.79 田中 璃奈(1) 北稜高(京都) |
8位 13.81 永井 優妃(2) 西城陽高(京都) |
9位 13.99 西田 麻未(1) 西京高(京都) |
決勝 4組 (0.0) |
1位 13.78 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 13.86 小路 美咲(3) 東大阪大(大阪) |
3位 13.95 塚原 悠葉(2) 枚方高(大阪) |
4位 14.04 加藤 紗帆(1) 京都光華高(京都) |
5位 14.12 内田 美紅(2) 南陽高(京都) |
6位 14.20 舛谷 優(1) 南陽高(京都) |
7位 14.25 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
8位 14.29 谷 優那(1) 西京高(京都) |
9位 14.30 小島 怜(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
予選【小学】 1組 (-0.2) |
1位 16.65 武本 絆織(3) フィールドキッズ(奈良) |
2位 16.70 大竹 亜羽琳(3) フィールドキッズ(奈良) |
3位 17.02 佐伯 心南(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 17.28 浜田 萌衣(4) フィールドキッズ(奈良) |
5位 18.12 大和 楓華(3) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.46 浜口 来夢(1) フィールドキッズ(奈良) |
7位 19.90 乾 心菜(2) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小学】 2組 (0.1) |
1位 16.11 村上 颯月(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 16.31 木下 絢賀(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.93 佐竹 笑瑚(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 17.68 水野 花星(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 18.14 鳥井 心乃(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 18.32 森下 依珈(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 18.99 岩田 梓未(3) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小学】 3組 (0.2) |
1位 16.25 藤山 咲来(3) フィールドキッズ(奈良) |
2位 16.73 三輪 安里(3) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.91 山下 咲菜(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 17.45 川上 彩恵(3) フィールドキッズ(奈良) |
5位 18.14 一ツ矢 楓音(4) フィールドキッズ(奈良) |
6位 18.84 春名 葵生(2) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 19.04 東中 遥(3) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 1組 |
1位 16.31 村上 颯月(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 16.73 木下 絢賀(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.93 藤山 咲来(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 16.99 大竹 亜羽琳(3) フィールドキッズ(奈良) |
5位 17.13 三輪 安里(3) フィールドキッズ(奈良) |
6位 17.14 武本 絆織(3) フィールドキッズ(奈良) |
7位 17.18 山下 咲菜(3) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 2組 |
1位 17.36 佐竹 笑瑚(3) フィールドキッズ(奈良) |
2位 17.56 浜田 萌衣(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 17.83 佐伯 心南(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 18.07 川上 彩恵(3) フィールドキッズ(奈良) |
5位 18.14 水野 花星(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 18.20 大和 楓華(3) フィールドキッズ(奈良) |
7位 18.76 一ツ矢 楓音(4) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小学】 3組 |
1位 18.07 鳥井 心乃(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
2位 18.39 浜口 来夢(1) フィールドキッズ(奈良) |
3位 19.26 岩田 梓未(3) フィールドキッズ(奈良) |
4位 19.33 森下 依珈(3) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 19.36 春名 葵生(2) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 19.71 東中 遥(3) フィールドキッズ(奈良) |
7位 20.76 乾 心菜(2) フィールドキッズ(奈良) |
予選【小5】 1組 (0.2) |
1位 14.64 丹羽 美海(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.74 藤山 花希(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 15.43 藤原 美南(5) フィールドキッズ(奈良) |
4位 15.75 大友 絢(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
5位 15.95 春名 葵代(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 15.99 大和 彩里朱(5) フィールドキッズ(奈良) |
7位 16.39 中西 翠(5) フィールドキッズ(奈良) |
8位 16.71 佐伯 有衣琳(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
予選【小5】 2組 (0.0) |
1位 14.56 岡西 世莉(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.92 鍋島 ここね(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 15.46 高田 侑奈(5) フィールドキッズ(奈良) |
4位 15.64 花田 結衣(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 15.68 武内 琴音(5) フィールドキッズ(奈良) |
6位 15.90 杉本 侑嬉乃(5) フィールドキッズ(奈良) |
7位 16.34 久保 希(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 18.03 長谷川 凛(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小5】 1組 |
1位 14.74 岡西 世莉(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.75 丹羽 美海(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 14.89 藤山 花希(5) フィールドキッズ(奈良) |
4位 15.08 鍋島 ここね(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 15.69 高田 侑奈(5) フィールドキッズ(奈良) |
6位 15.83 藤原 美南(5) フィールドキッズ(奈良) |
7位 15.85 花田 結衣(5) フィールドキッズ(奈良) |
8位 16.20 武内 琴音(5) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小5】 2組 |
1位 16.00 大友 絢(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
2位 16.20 杉本 侑嬉乃(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 16.27 春名 葵代(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
4位 16.39 中西 翠(5) フィールドキッズ(奈良) |
5位 16.42 大和 彩里朱(5) フィールドキッズ(奈良) |
6位 17.01 久保 希(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
7位 17.46 佐伯 有衣琳(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
8位 18.18 長谷川 凛(5) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
予選【小6】 (0.1) |
1位 13.83 村上 蒼彩(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.31 栗原 空(6) フィールドキッズ(奈良) |
3位 14.68 丹羽 夏音(6) フィールドキッズ(奈良) |
4位 14.79 今中 星奈(6) フィールドキッズ(奈良) |
5位 14.90 粉家 愛美(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 15.03 藤井 美月(6) フィールドキッズ(奈良) |
7位 15.32 北岡 まひろ(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小6】 |
1位 13.94 村上 蒼彩(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 14.40 栗原 空(6) フィールドキッズ(奈良) |
3位 14.85 今中 星奈(6) フィールドキッズ(奈良) |
4位 14.88 丹羽 夏音(6) フィールドキッズ(奈良) |
5位 15.08 粉家 愛美(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
6位 15.19 藤井 美月(6) フィールドキッズ(奈良) |
7位 15.46 北岡 まひろ(6) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
予選【中学】 1組 (0.5) |
1位 12.37 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
2位 12.90 山崎 日陽(2) 広陵中(奈良) |
3位 13.16 市川 遥南(1) 片塩中(奈良) |
4位 13.18 立川 くらら(1) 天理南中(奈良) |
5位 13.19 小島 梓音(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 13.23 西本 真琴(1) 八木中(奈良) |
7位 13.27 奥村 聡美(2) 八木中(奈良) |
8位 13.63 伊佐 乃亜(3) ならスポRC(中)(奈良) |
予選【中学】 2組 (-0.1) |
1位 13.53 山本 真緒(1) 八木中(奈良) |
2位 13.54 宮本 双葉(2) 天理南中(奈良) |
3位 13.60 川口 愛央(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
4位 13.63 久保田 優希(2) 富雄南中(奈良) |
5位 13.64 木村 真子(1) 片塩中(奈良) |
6位 13.78 坂口 菜菜美(2) 都南中(奈良) |
7位 13.78 桜井 育美(1) 富雄南中(奈良) |
8位 14.03 西田 和乃花(3) 二名中(奈良) |
9位 14.05 岸田 樹音(3) 誉田中(大阪) |
予選【中学】 3組 (-1.2) |
1位 13.45 松田 結菜(2) 桜井西中(奈良) |
2位 13.82 田代 望央(2) 八木中(奈良) |
3位 13.83 植田 愛彩(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
4位 13.86 三輪 華音(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 13.90 近藤 妃菜(2) 八木中(奈良) |
6位 14.04 ??川 瑠依(1) 二名中(奈良) |
7位 14.13 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
8位 14.20 仲西 葵葉(1) 天理南中(奈良) |
予選【中学】 4組 (0.3) |
1位 13.41 綿井 友紀(1) ならスポRC(中)(奈良) |
2位 13.83 尾崎 実夢(1) 広陵中(奈良) |
3位 13.91 寺前 結菜(2) 桜井西中(奈良) |
4位 13.93 森田 澪(2) 八木中(奈良) |
5位 14.13 栗原 遥(2) 御所中(奈良) |
6位 14.25 畠山 愛叶(3) 緑中(大阪) |
7位 14.36 三輪 成実(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
8位 14.45 安宅 杏里彩(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
9位 14.52 吉川 綾音(2) 伏見中(奈良) |
予選【中学】 5組 (0.1) |
1位 14.06 山口 夏乃羽(2) 富雄南中(奈良) |
2位 14.21 木村 芽生(2) 広陵中(奈良) |
3位 14.34 山形 真子(2) 三笠中(奈良) |
4位 14.44 竹下 まどか(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 14.50 石川 美優(2) 富雄南中(奈良) |
6位 14.52 川本 栞(2) 伏見中(奈良) |
7位 14.62 夕田 珠来(2) 片塩中(奈良) |
8位 15.19 吉水 愛華(2) 京都文教中(京都) |
予選【中学】 6組 (-0.2) |
1位 13.98 西川 千穂(1) 桜井西中(奈良) |
2位 14.01 辻 楓花(1) 桜井西中(奈良) |
3位 14.30 安達 咲花(1) 広陵中(奈良) |
4位 14.31 永島 優花(1) 富雄南中(奈良) |
5位 14.34 宮本 りい(1) 三笠中(奈良) |
6位 14.34 大沢 美月(1) 桜井西中(奈良) |
7位 14.56 西口 恵生(2) 桜井西中(奈良) |
8位 14.68 水貝 リト(2) 三笠中(奈良) |
予選【中学】 7組 (-0.5) |
1位 13.92 西京 奈沙(2) 御所中(奈良) |
2位 14.26 竹村 仁那(2) 都南中(奈良) |
3位 14.44 米田 陽香(1) 広陵中(奈良) |
4位 14.55 田中 満唯(2) 三笠中(奈良) |
5位 14.67 石原 暖子(1) 三笠中(奈良) |
6位 14.89 山口 真菜美(1) 桜井西中(奈良) |
7位 14.92 景山 由菜(2) 都南中(奈良) |
8位 15.06 青木 心美(2) 都南中(奈良) |
予選【中学】 8組 (-0.3) |
1位 14.48 武田 咲花(1) 三笠中(奈良) |
2位 14.50 幸前 杏奈(1) 富雄南中(奈良) |
3位 14.71 竹野 維乃(1) 桜井西中(奈良) |
4位 14.79 中田 幸音(1) 天理南中(奈良) |
5位 14.85 冬木 佑奈(1) 天理南中(奈良) |
6位 14.92 殿村 佳子(1) 天理南中(奈良) |
7位 15.10 井上 桜花(1) 二名中(奈良) |
8位 15.30 磯崎 夏希(2) 都南中(奈良) |
予選【中学】 9組 (-0.5) |
1位 14.54 吉村 琴葉(1) 片塩中(奈良) |
2位 15.09 今岸 梨音(1) 三笠中(奈良) |
3位 15.15 萱 紗弓(1) 香芝北中(奈良) |
4位 15.20 小原 歩実(2) 広陵中(奈良) |
5位 15.21 松田 栞菜(2) 都南中(奈良) |
6位 15.28 前川 裕菜(2) 伏見中(奈良) |
7位 15.51 吉川 心望(1) 片塩中(奈良) |
8位 15.54 沢井 青海(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
予選【中学】 10組 (0.4) |
1位 14.78 前田 葵月(1) 都南中(奈良) |
2位 14.96 高橋 未央(2) 御所中(奈良) |
3位 15.03 西村 陽奈(1) 三笠中(奈良) |
4位 15.04 村山 夢果(1) 斑鳩南中(奈良) |
5位 15.08 鈴木 千晴(1) 伏見中(奈良) |
6位 15.43 吉田 有梨花(1) 広陵中(奈良) |
7位 15.52 井沢 彩花(2) 伏見中(奈良) |
予選【中学】 11組 (-0.3) |
1位 15.54 村山 鈴果(1) 斑鳩南中(奈良) |
2位 15.70 白波瀬 歩実(2) 三笠中(奈良) |
3位 16.10 小林 葵花(1) 三笠中(奈良) |
4位 16.11 藤原 真帆(2) 三笠中(奈良) |
5位 16.21 反田 琉留子(1) 飛鳥中(奈良) |
6位 16.28 古川 准菜(1) 片塩中(奈良) |
7位 16.44 森岡 裕菜(2) 都南中(奈良) |
8位 16.76 森田 乃愛(2) 都南中(奈良) |
予選【中学】 12組 (-1.7) |
1位 15.15 横山 結生(1) 都南中(奈良) |
2位 15.45 中川 愛椛(1) 都南中(奈良) |
3位 15.95 前田 みやび(1) 富雄南中(奈良) |
4位 16.12 松栄 芹菜(1) 香芝北中(奈良) |
5位 16.53 辻本 愛梨(1) 片塩中(奈良) |
6位 16.90 浦崎 美隠(2) 斑鳩南中(奈良) |
7位 17.38 岡本 毬亜(2) ならスポRC(中)(奈良) |
決勝【中学】 1組 (-1.1) |
1位 12.79 南 こはる(3) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
2位 13.12 山崎 日陽(2) 広陵中(奈良) |
3位 13.33 市川 遥南(1) 片塩中(奈良) |
4位 13.50 小島 梓音(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
5位 13.54 綿井 友紀(1) ならスポRC(中)(奈良) |
6位 13.65 奥村 聡美(2) 八木中(奈良) |
7位 13.72 立川 くらら(1) 天理南中(奈良) |
8位 13.85 西本 真琴(1) 八木中(奈良) |
決勝【中学】 2組 (-3.1) |
1位 13.93 山本 真緒(1) 八木中(奈良) |
2位 14.11 久保田 優希(2) 富雄南中(奈良) |
3位 14.16 木村 真子(1) 片塩中(奈良) |
4位 14.16 川口 愛央(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
5位 14.21 宮本 双葉(2) 天理南中(奈良) |
6位 14.30 桜井 育美(1) 富雄南中(奈良) |
7位 14.45 田代 望央(2) 八木中(奈良) |
8位 14.51 坂口 菜菜美(2) 都南中(奈良) |
決勝【中学】 3組 (-1.4) |
1位 14.23 近藤 妃菜(2) 八木中(奈良) |
2位 14.25 西京 奈沙(2) 御所中(奈良) |
3位 14.26 植田 愛彩(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
4位 14.33 森田 澪(2) 八木中(奈良) |
5位 14.35 寺前 結菜(2) 桜井西中(奈良) |
6位 14.41 尾崎 実夢(1) 広陵中(奈良) |
7位 14.43 三輪 華音(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
8位 14.54 辻 楓花(1) 桜井西中(奈良) |
9位 14.72 西川 千穂(1) 桜井西中(奈良) |
決勝【中学】 4組 (-2.5) |
1位 14.19 西田 和乃花(3) 二名中(奈良) |
2位 14.22 山口 夏乃羽(2) 富雄南中(奈良) |
3位 14.25 栗原 遥(2) 御所中(奈良) |
4位 14.27 ??川 瑠依(1) 二名中(奈良) |
5位 14.34 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
6位 14.35 仲西 葵葉(1) 天理南中(奈良) |
7位 14.39 畠山 愛叶(3) 緑中(大阪) |
8位 14.41 木村 芽生(2) 広陵中(奈良) |
9位 14.42 岸田 樹音(3) 誉田中(大阪) |
予選【中学2日目】 1組 (0.7) |
1位 13.17 小沢 有希乃(3) 吹田第六中(大阪) |
2位 13.47 杉森 結衣(3) 加古川平岡南中(兵庫) |
3位 13.82 山田 桃香(1) 光陽中(奈良) |
4位 14.36 岸田 樹音(3) 誉田中(大阪) |
予選【中学2日目】 2組 (0.9) |
1位 14.01 恩塚 彩美(1) 富田林二中(大阪) |
2位 14.24 箕浦 綾音(1) 富田林二中(大阪) |
3位 14.36 山形 真子(2) 三笠中(奈良) |
4位 14.47 岡本 来乃葉(1) 富田林二中(大阪) |
5位 14.65 高木 咲良(2) 斑鳩南中(奈良) |
6位 14.96 横川 夏海(2) 斑鳩南中(奈良) |
予選【中学2日目】 3組 (0.5) |
1位 14.12 相原 美怜(2) 富田林二中(大阪) |
2位 14.23 野上 菜那(3) 松原中(大阪) |
3位 14.37 和田 奈弓(3) 吹田第六中(大阪) |
4位 14.75 水貝 リト(2) 三笠中(奈良) |
5位 14.79 宮本 りい(1) 三笠中(奈良) |
6位 14.91 坂 ちはる(2) 富田林二中(大阪) |
7位 15.17 梅本 悠菜(2) 光陽中(奈良) |
8位 15.20 亀井 咲里(3) 大宮中(京都) |
予選【中学2日目】 4組 (0.8) |
1位 14.63 田中 満唯(2) 三笠中(奈良) |
2位 14.97 湊谷 香純(2) 光陽中(奈良) |
3位 15.09 井上 瑞月(2) 斑鳩南中(奈良) |
4位 15.15 石原 暖子(1) 三笠中(奈良) |
5位 15.28 大北 佳怜(3) 菫中(大阪) |
6位 15.84 新井 えりか(3) 高石中(大阪) |
7位 16.70 横山 美月(3) 墨江丘中(大阪) |
予選【中学2日目】 5組 (0.9) |
1位 14.73 武田 咲花(1) 三笠中(奈良) |
2位 14.99 田原 愛花(1) 富田林二中(大阪) |
3位 15.32 北畑 奈々(1) 郡山中(奈良) |
4位 15.36 久保 結菜(1) 富田林二中(大阪) |
5位 15.56 今岸 梨音(1) 三笠中(奈良) |
6位 15.84 松原 璃愛(1) 富田林二中(大阪) |
予選【中学2日目】 6組 (1.3) |
1位 15.26 久保 花凛(1) 富田林二中(大阪) |
2位 15.29 和田 珠里(1) 富田林二中(大阪) |
3位 15.32 愛須 麻央(1) 郡山中(奈良) |
4位 15.34 西村 陽奈(1) 三笠中(奈良) |
5位 15.34 茂山 美海(1) 富田林二中(大阪) |
6位 15.40 村山 夢果(1) 斑鳩南中(奈良) |
7位 15.87 白波瀬 歩実(2) 三笠中(奈良) |
8位 15.89 土井 杏奈(1) 富田林二中(大阪) |
予選【中学2日目】 7組 (1.0) |
1位 15.24 中川 惺葉(1) 富田林二中(大阪) |
2位 15.69 村山 鈴果(1) 斑鳩南中(奈良) |
3位 15.97 藤原 真帆(2) 三笠中(奈良) |
4位 16.11 玉置 遥加(1) 三笠中(奈良) |
5位 16.26 小嶺 葵(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
6位 17.49 大谷 花夏(1) 三笠中(奈良) |
7位 17.49 遠藤 真香(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
決勝【中学2日目】 1組 (0.2) |
1位 13.15 小沢 有希乃(3) 吹田第六中(大阪) |
2位 13.42 杉森 結衣(3) 加古川平岡南中(兵庫) |
3位 13.97 山田 桃香(1) 光陽中(奈良) |
4位 14.31 恩塚 彩美(1) 富田林二中(大阪) |
5位 14.33 相原 美怜(2) 富田林二中(大阪) |
6位 14.44 岸田 樹音(3) 誉田中(大阪) |
7位 14.51 箕浦 綾音(1) 富田林二中(大阪) |
8位 14.59 山形 真子(2) 三笠中(奈良) |
決勝【中学2日目】 2組 (-0.3) |
1位 14.70 高木 咲良(2) 斑鳩南中(奈良) |
2位 14.74 岡本 来乃葉(1) 富田林二中(大阪) |
3位 14.80 坂 ちはる(2) 富田林二中(大阪) |
4位 14.87 武田 咲花(1) 三笠中(奈良) |
5位 14.92 宮本 りい(1) 三笠中(奈良) |
6位 14.94 田中 満唯(2) 三笠中(奈良) |
7位 15.02 水貝 リト(2) 三笠中(奈良) |
8位 15.09 横川 夏海(2) 斑鳩南中(奈良) |
決勝【中学2日目】 3組 (1.6) |
1位 14.85 亀井 咲里(3) 大宮中(京都) |
2位 15.07 梅本 悠菜(2) 光陽中(奈良) |
3位 15.25 田原 愛花(1) 富田林二中(大阪) |
4位 15.26 石原 暖子(1) 三笠中(奈良) |
5位 15.27 井上 瑞月(2) 斑鳩南中(奈良) |
6位 15.37 湊谷 香純(2) 光陽中(奈良) |
7位 15.57 久保 花凛(1) 富田林二中(大阪) |
8位 16.16 中川 惺葉(1) 富田林二中(大阪) |
決勝【中学2日目】 4組 (-0.7) |
1位 15.27 北畑 奈々(1) 郡山中(奈良) |
2位 15.36 和田 珠里(1) 富田林二中(大阪) |
3位 15.47 愛須 麻央(1) 郡山中(奈良) |
4位 15.48 西村 陽奈(1) 三笠中(奈良) |
5位 15.52 茂山 美海(1) 富田林二中(大阪) |
6位 15.57 久保 結菜(1) 富田林二中(大阪) |
7位 15.73 今岸 梨音(1) 三笠中(奈良) |
8位 16.04 村山 夢果(1) 斑鳩南中(奈良) |
9位 16.17 村山 鈴果(1) 斑鳩南中(奈良) |
決勝【中学2日目】 5組 (-0.2) |
1位 13.62 堀口 涼愛(2) 奈良陸協(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-0.7) |
1位 12.86 森脇 奈々(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 12.88 沢田 佳奈(2) 西城陽高(京都) |
3位 12.90 児島 柚月(1) 西京高(京都) |
4位 12.97 黒田 結生(2) 西城陽高(京都) |
5位 12.99 藤田 優加菜(2) 京都光華高(京都) |
6位 13.07 豊西 遥香(1) 近大附属高(大阪) |
予選【2日目】 2組 (-0.5) |
1位 13.06 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 13.19 浅尾 美香(2) 西城陽高(京都) |
3位 13.26 田中 佑果(1) 近大附属高(大阪) |
4位 13.34 三浦 遥花(2) 西京高(京都) |
5位 13.47 大西 愛永(2) 東大阪大(大阪) |
予選【2日目】 3組 (-0.5) |
1位 13.23 三山 瑠菜(2) 大和広陵高(奈良) |
2位 13.31 村田 奈津実(1) 西城陽高(京都) |
3位 13.48 沢村 美月(1) 近大附属高(大阪) |
4位 13.50 長鴫 海莉(1) 京都光華高(京都) |
5位 13.64 片山 咲葵(1) 京都光華高(京都) |
6位 13.78 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
7位 14.17 児嶋 日菜(1) 京都光華高(京都) |
予選【2日目】 4組 (-0.5) |
1位 13.77 小路 美咲(3) 東大阪大(大阪) |
2位 13.89 井内 里奈(2) 南陽高(京都) |
3位 13.97 前田 柚羽(1) 西城陽高(京都) |
4位 14.03 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 14.04 造田 華乃(1) 京都光華高(京都) |
6位 14.30 田中 冴花(1) 大商大高(大阪) |
7位 14.47 寺下 萌絵(2) 西城陽高(京都) |
予選【2日目】 5組 (0.0) |
1位 13.67 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 13.69 石田 寧(1) 西城陽高(京都) |
3位 13.73 中西 百合香(1) 西城陽高(京都) |
4位 14.53 島田 優(2) 南陽高(京都) |
5位 14.76 松浦 真珠(1) 西城陽高(京都) |
予選【2日目】 6組 (0.3) |
1位 14.38 安田 裕美(1) 大商大高(大阪) |
2位 14.55 小西 和華(2) 紫野高(京都) |
3位 14.58 室山 優奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 14.71 西園寺 朱梨(1) 大商大高(大阪) |
5位 14.84 松本 由佳:鴻ノ池SC(奈良) |
6位 14.96 四堂 智咲(1) 西城陽高(京都) |
7位 15.20 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
予選【2日目】 7組 (0.1) |
1位 14.48 桂田 萌(2) 西城陽高(京都) |
2位 15.76 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 15.83 山田 嘉子:奈良スポーツクラブ(奈良) |
4位 16.00 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 16.17 清水 恵里:奈良スポーツクラブ(奈良) |
6位 16.56 畑中 智子:奈良スポーツクラブ(奈良) |
7位 17.01 吉永 純子:奈良スポーツクラブ(奈良) |
決勝【2日目】 1組 (-1.7) |
1位 12.76 森脇 奈々(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 12.79 黒田 結生(2) 西城陽高(京都) |
3位 12.84 沢田 佳奈(2) 西城陽高(京都) |
4位 12.88 児島 柚月(1) 西京高(京都) |
5位 13.09 豊西 遥香(1) 近大附属高(大阪) |
6位 13.12 藤田 優加菜(2) 京都光華高(京都) |
7位 13.24 浅尾 美香(2) 西城陽高(京都) |
8位 13.24 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
9位 13.33 三山 瑠菜(2) 大和広陵高(奈良) |
決勝【2日目】 2組 (-1.0) |
1位 13.12 田中 佑果(1) 近大附属高(大阪) |
2位 13.28 大西 愛永(2) 東大阪大(大阪) |
3位 13.32 村田 奈津実(1) 西城陽高(京都) |
4位 13.48 沢村 美月(1) 近大附属高(大阪) |
5位 13.52 三浦 遥花(2) 西京高(京都) |
6位 13.56 片山 咲葵(1) 京都光華高(京都) |
7位 13.78 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 13.78 石田 寧(1) 西城陽高(京都) |
決勝【2日目】 3組 (0.5) |
1位 13.63 小路 美咲(3) 東大阪大(大阪) |
2位 13.66 中西 百合香(1) 西城陽高(京都) |
3位 13.83 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 13.89 造田 華乃(1) 京都光華高(京都) |
5位 13.95 井内 里奈(2) 南陽高(京都) |
6位 14.06 前田 柚羽(1) 西城陽高(京都) |
7位 14.10 田中 冴花(1) 大商大高(大阪) |
8位 14.20 児嶋 日菜(1) 京都光華高(京都) |
9位 14.43 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
決勝【2日目】 4組 (-2.5) |
1位 14.37 島田 優(2) 南陽高(京都) |
2位 14.60 桂田 萌(2) 西城陽高(京都) |
3位 14.61 小西 和華(2) 紫野高(京都) |
4位 14.82 西園寺 朱梨(1) 大商大高(大阪) |
5位 14.91 松浦 真珠(1) 西城陽高(京都) |
予選 1組 (0.3) |
1位 26.02 小島 陽(2) 京都文教高(京都) |
2位 26.20 豊西 遥香(1) 近大附属高(大阪) |
3位 27.97 藤田 実優(2) 莵道高(京都) |
4位 28.30 加藤 紗帆(1) 京都光華高(京都) |
5位 28.74 宮垣 梨子(1) 京都文教高(京都) |
6位 29.79 島田 優(2) 南陽高(京都) |
予選 2組 (-0.1) |
1位 24.60 大城 珠莉(1) 至学館大学(愛知) |
2位 26.87 矢野 愛佳(1) 京都光華高(京都) |
3位 28.19 舛谷 優(1) 南陽高(京都) |
4位 28.48 堀ノ内 香奈(1) 北稜高(京都) |
5位 28.60 深川 知佐(1) 莵道高(京都) |
6位 28.84 渋谷 千夏(1) 京都文教高(京都) |
予選 3組 (-0.1) |
1位 25.75 黒田 結生(2) 西城陽高(京都) |
2位 27.09 谷間 美月(2) 西京高(京都) |
3位 28.64 造田 華乃(1) 京都光華高(京都) |
4位 28.69 玉井 水緒(2) 京都文教高(京都) |
5位 28.76 井内 里奈(2) 南陽高(京都) |
6位 30.01 森田 光(1) 一条高(奈良) |
予選 4組 (-0.2) |
1位 26.71 鈴木 凪(3) 近大附属高(大阪) |
2位 26.99 長鴫 海莉(1) 京都光華高(京都) |
3位 28.84 八ツ本 小稟(1) 一条高(奈良) |
4位 29.64 内田 美紅(2) 南陽高(京都) |
5位 30.08 満田 智陽(1) 京都文教高(京都) |
予選【中学】 1組 (0.0) |
1位 27.28 小島 梓音(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
2位 27.46 栗林 優姫(2) 香芝北中(奈良) |
3位 27.54 太田垣 菜々(2) 富雄南中(奈良) |
4位 28.15 武内 春菜(3) 茨田中(大阪) |
5位 28.36 植田 愛彩(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 28.41 久保田 優希(2) 富雄南中(奈良) |
7位 30.67 安宅 杏里彩(2) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
予選【中学】 2組 (-0.3) |
1位 28.94 三輪 華音(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
2位 29.76 安達 咲花(1) 広陵中(奈良) |
3位 30.55 大西 穂佳(1) 飛鳥中(奈良) |
4位 30.73 川本 栞(2) 伏見中(奈良) |
5位 31.03 竹下 まどか(1) 鴻ノ池SC(中)(奈良) |
6位 31.91 山田 菜鈴(1) 飛鳥中(奈良) |
予選【中学】 3組 (-0.7) |
1位 29.50 山口 夏乃羽(2) 富雄南中(奈良) |
2位 29.79 幸前 杏奈(1) 富雄南中(奈良) |
3位 29.95 田中 満唯(2) 三笠中(奈良) |
4位 30.11 東田 いくみ(2) 飛鳥中(奈良) |
5位 30.46 竹夛 聡環(2) 伏見中(奈良) |
6位 31.26 藤川 麗奈(1) 伏見中(奈良) |
7位 31.42 小原 歩実(2) 広陵中(奈良) |
予選【中学】 4組 (-0.6) |
1位 30.73 尾崎 凛緒(1) 伏見中(奈良) |
2位 31.40 大東 なな佳(1) 伏見中(奈良) |
3位 31.46 萱 紗弓(1) 香芝北中(奈良) |
4位 32.68 前田 みやび(1) 富雄南中(奈良) |
5位 32.81 鈴木 千晴(1) 伏見中(奈良) |
6位 33.18 松栄 芹菜(1) 香芝北中(奈良) |
7位 34.11 白波瀬 歩実(2) 三笠中(奈良) |
予選【中学2日目】 1組 (-0.6) |
1位 26.74 小沢 有希乃(3) 吹田第六中(大阪) |
2位 27.24 立川 くらら(1) 天理南中(奈良) |
3位 27.43 杉森 結衣(3) 加古川平岡南中(兵庫) |
4位 27.94 太田垣 菜々(2) 富雄南中(奈良) |
5位 28.55 白浜 桜花(3) 柏原中(大阪) |
6位 29.76 森田 澪(2) 八木中(奈良) |
予選【中学2日目】 2組 (0.3) |
1位 29.74 近藤 妃菜(2) 八木中(奈良) |
2位 29.92 湊谷 和(1) 光陽中(奈良) |
3位 30.61 恩塚 彩美(1) 富田林二中(大阪) |
4位 31.99 久保 結菜(1) 富田林二中(大阪) |
5位 32.06 今岸 梨音(1) 三笠中(奈良) |
6位 32.20 西村 陽奈(1) 三笠中(奈良) |
7位 34.16 岡田 咲希(2) 南陽高附属中(京都) |
予選【中学2日目】 3組 (-0.4) |
1位 28.17 奥村 聡美(2) 八木中(奈良) |
2位 29.46 坂口 菜菜美(2) 都南中(奈良) |
3位 31.65 小嶺 葵(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
4位 32.07 横山 結生(1) 都南中(奈良) |
5位 32.28 磯崎 夏希(2) 都南中(奈良) |
6位 33.39 石原 暖子(1) 三笠中(奈良) |
7位 33.62 玉置 遥加(1) 三笠中(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-0.7) |
1位 25.90 河内 瀬桜(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 26.55 大西 愛永(2) 東大阪大(大阪) |
3位 26.69 藤田 優加菜(2) 京都光華高(京都) |
4位 26.73 豊西 遥香(1) 近大附属高(大阪) |
5位 26.92 沢田 佳奈(2) 西城陽高(京都) |
予選【2日目】 2組 (-0.7) |
1位 26.34 加藤 澄乃(1) 京都光華高(京都) |
2位 26.66 村田 奈津実(1) 西城陽高(京都) |
3位 26.84 藤本 美涼(2) 京都文教高(京都) |
4位 27.11 三浦 遥花(2) 西京高(京都) |
5位 27.40 田中 佑果(1) 近大附属高(大阪) |
6位 27.41 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
7位 27.60 浅尾 美香(2) 西城陽高(京都) |
8位 28.43 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
予選【2日目】 3組 (-0.5) |
1位 26.87 ??田 知香(1) 西城陽高(京都) |
2位 27.28 二ノ宮 沙那(2) 大商大高(大阪) |
3位 27.46 沢村 美月(1) 近大附属高(大阪) |
4位 28.88 加藤 紗帆(1) 京都光華高(京都) |
予選【2日目】 4組 (0.1) |
1位 27.96 中西 百合香(1) 西城陽高(京都) |
2位 28.26 永井 優妃(2) 西城陽高(京都) |
3位 28.74 中島 杏菜(2) 一条高(奈良) |
4位 28.77 西田 麻未(1) 西京高(京都) |
5位 28.89 前田 柚羽(1) 西城陽高(京都) |
6位 30.14 四堂 智咲(1) 西城陽高(京都) |
四種競技 1組 (1.4) |
1位 27.93 高塚 虹百(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 28.40 打田 瞳美(2) TSM(愛知) |
3位 29.33 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
4位 29.34 辻元 心乃花(1) 富田林二中(大阪) |
5位 29.58 近藤 愛(1) TSM岡崎(愛知) |
6位 29.92 成田 雛乃(2) TSM岡崎(愛知) |
7位 31.04 高木 志保(1) TSM(愛知) |
8位 31.60 山谷 穂夏(2) 斑鳩南中(奈良) |
七種競技 1組 (-1.1) |
1位 25.90 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
2位 27.80 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
3位 28.32 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
4位 28.36 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
5位 29.38 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 30.77 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
七種競技 2組 (-1.7) |
1位 26.42 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
2位 28.19 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
3位 28.32 森 小冬子(2) 京都文教高(京都) |
4位 28.95 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
5位 29.06 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
6位 29.09 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
7位 29.25 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
8位 29.33 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
七種競技 3組 (-3.2) |
1位 26.92 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
2位 27.47 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
3位 27.66 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 28.57 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
5位 29.49 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
6位 30.68 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
予選 1組 |
1位 55.99 河内 瀬桜(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 56.71 川田 朱夏(3) 東大阪大(大阪) |
3位 57.65 大西 愛永(2) 東大阪大(大阪) |
4位 58.11 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 58.11 長谷川 麻央(2) 京都文教高(京都) |
予選 2組 |
1位 57.73 小島 陽(2) 京都文教高(京都) |
2位 58.04 土佐 美月(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 58.17 児島 柚月(1) 西京高(京都) |
4位 59.15 畑田 星来(2) 東大阪大(大阪) |
5位 59.18 大津 有生(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 59.63 外山 桃(1) 東大阪大(大阪) |
7位 60.07 谷間 美月(2) 西京高(京都) |
8位 62.16 造田 華乃(1) 京都光華高(京都) |
予選 3組 |
1位 58.41 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 58.52 小沢 有希乃(3) 吹田第六中(大阪) |
3位 60.19 白浜 桜花(3) 柏原中(大阪) |
4位 60.26 三浦 遥花(2) 西京高(京都) |
5位 60.50 高垣 実夢(2) 西城陽高(京都) |
6位 61.01 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
7位 61.74 高木 ハナコ(1) 二名中(奈良) |
8位 63.08 松井 心音(2) 近大附属高(大阪) |
予選 4組 |
1位 60.09 長尾 菜美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 61.89 辻 歩理(1) 東大阪大(大阪) |
3位 62.23 黒川 佳蓮(2) 紫野高(京都) |
4位 62.38 沢村 美月(1) 近大附属高(大阪) |
5位 62.57 山口 はるな(1) 西京高(京都) |
6位 63.15 永田 瑞貴(1) 西京高(京都) |
7位 63.42 国森 綾乃(2) 近大附属高(大阪) |
予選 5組 |
1位 64.04 中西 百合香(1) 西城陽高(京都) |
2位 64.23 塚原 悠葉(2) 枚方高(大阪) |
3位 64.27 西岡 波留(2) 枚方高(大阪) |
4位 64.75 山本 菜々香(1) 西京高(京都) |
5位 66.12 砂野 珠唯(1) 近大附属高(大阪) |
予選 6組 |
1位 63.37 森本 華樹(1) 一条高(奈良) |
2位 64.19 深川 知佐(1) 莵道高(京都) |
3位 66.20 江島 花音(1) 近大附属高(大阪) |
4位 66.34 亀井 咲里(3) 大宮中(京都) |
5位 67.80 田中 莉桜(1) 莵道高(京都) |
6位 68.33 西田 麻未(1) 西京高(京都) |
7位 69.64 四堂 智咲(1) 西城陽高(京都) |
予選 1組 |
1位 2.10.44 長谷川 麻央(2) 京都文教高(京都) |
2位 2.17.46 神薗 芽衣子(3) 東大阪大(大阪) |
3位 2.17.48 福岡 真悠莉(1) 東大阪大(大阪) |
4位 2.19.99 福井 友葉(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 2.21.49 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 2.23.21 松井 心音(2) 近大附属高(大阪) |
7位 2.23.40 川瀬 由佳乃(1) 枚方高(大阪) |
8位 2.26.93 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
9位 2.41.25 筒井 天葉(2) 枚方高(大阪) |
予選 2組 |
1位 2.16.85 室山 優奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 2.21.75 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 2.22.54 辻 有咲:東大阪市陸協(大阪) |
4位 2.22.77 奥野 夏碧(1) 枚方高(大阪) |
5位 2.23.16 和田 奈弓(3) 吹田第六中(大阪) |
6位 2.25.28 大北 佳怜(3) 菫中(大阪) |
7位 2.31.90 松本 磨奈(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
8位 2.35.82 松本 陽(2) 枚方高(大阪) |
予選 3組 |
1位 2.33.75 桂 穂歩奈(1) 香芝北中(奈良) |
2位 2.34.55 江島 花音(1) 近大附属高(大阪) |
3位 2.34.73 新井 えりか(3) 高石中(大阪) |
4位 2.35.74 吉田 美優(3) 式下中(奈良) |
5位 2.36.06 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 2.38.93 斎藤 実桜希(2) 莵道高(京都) |
7位 2.42.29 角畠 帆海(1) 香芝北中(奈良) |
8位 2.43.04 高井 涼那(1) 広陵中(奈良) |
9位 2.51.75 大迫 未波(2) 莵道高(京都) |
10位 2.54.39 近藤 有寿(2) 香芝北中(奈良) |
予選 4組 |
1位 2.42.14 矢野 悠衣(1) 香芝北中(奈良) |
2位 2.43.27 井谷 愛美(3) 南陽高附属中(京都) |
3位 2.44.79 仁科 知夏(1) 香芝北中(奈良) |
4位 2.50.70 西本 栞菜(1) 広陵中(奈良) |
5位 2.51.59 操上 茉実(2) 莵道高(京都) |
6位 2.52.45 尾崎 咲穂(2) 香芝北中(奈良) |
7位 2.56.81 小西 未空(1) 斑鳩南中(奈良) |
8位 2.57.52 千原 夏帆(2) 広陵中(奈良) |
9位 2.58.03 青木 心美(2) 都南中(奈良) |
10位 3.18.63 森岡 裕菜(2) 都南中(奈良) |
決勝【中学】 |
1位 2.28.88 藤森 あい(2) 二名中(奈良) |
2位 2.40.31 高木 ハナコ(1) 二名中(奈良) |
3位 2.41.26 大河内 愛恵(1) 二名中(奈良) |
4位 2.55.54 船寄 紗生(1) 伏見中(奈良) |
5位 2.57.51 中条 光稀(1) 二名中(奈良) |
6位 3.01.39 平川 結心(1) 教育大付属中(奈良) |
7位 3.05.85 繁野 陽依(1) 二名中(奈良) |
予選【2日目】 1組 |
1位 2.13.53 河内 瀬桜(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 2.14.02 水口 杏(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 2.16.73 大津 有生(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 2.20.12 白浜 桜花(3) 柏原中(大阪) |
5位 2.20.39 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 2.21.66 松井 心音(2) 近大附属高(大阪) |
7位 2.25.26 谷間 美月(2) 西京高(京都) |
8位 2.27.06 辻 歩理(1) 東大阪大(大阪) |
9位 2.29.54 福井 友葉(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
10位 2.34.53 亀井 咲里(3) 大宮中(京都) |
11位 2.38.27 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
予選【2日目】 2組 |
1位 2.26.61 山本 菜々香(1) 西京高(京都) |
2位 2.26.87 辻 有咲:東大阪市陸協(大阪) |
3位 2.27.08 山口 はるな(1) 西京高(京都) |
4位 2.28.01 河島 紗也(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
5位 2.33.94 永田 瑞貴(1) 西京高(京都) |
6位 2.35.53 砂野 珠唯(1) 近大附属高(大阪) |
7位 2.39.19 木下 心愛(2) 八木中(奈良) |
8位 2.43.44 吉田 美優(3) 式下中(奈良) |
9位 2.44.44 岡田 琴音(2) 八木中(奈良) |
10位 3.07.30 中村 安里(1) 京都工学院高(京都) |
予選【2日目】 3組 |
1位 2.35.29 村田 羽菜(2) 郡山中(奈良) |
2位 2.35.48 江島 花音(1) 近大附属高(大阪) |
3位 2.38.36 久堀 貴音(2) 郡山中(奈良) |
4位 2.41.41 米田 優海(2) 八木中(奈良) |
5位 2.47.05 辻 彩名(1) 郡山中(奈良) |
6位 2.48.79 今村 早希(1) 郡山中(奈良) |
7位 2.49.41 小山 葉月(1) 郡山中(奈良) |
8位 3.01.93 遠藤 真香(2) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
七種競技 1組 |
1位 2.38.51 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
2位 2.39.68 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
3位 2.45.42 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
4位 2.45.62 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
5位 2.55.37 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
6位 3.01.14 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
7位 3.04.93 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
七種競技 2組 |
1位 2.32.14 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
2位 2.33.05 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
3位 2.33.16 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 2.36.72 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
5位 2.36.76 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
6位 2.37.59 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
7位 2.38.97 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
8位 2.39.25 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
9位 2.39.44 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
10位 2.39.90 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
11位 2.49.20 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
予選 1組 |
1位 4.54.61 西本 美笛(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 4.54.77 西京 奈沙(2) 御所中(奈良) |
3位 4.54.98 藤森 あい(2) 二名中(奈良) |
4位 4.55.17 岡村 帆帆子(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
5位 4.56.05 宮崎 明音(3) 大阪桐蔭高(大阪) |
6位 4.56.24 神薗 芽衣子(3) 東大阪大(大阪) |
7位 5.03.92 奥野 夏碧(1) 枚方高(大阪) |
8位 5.09.57 大塚 ひより(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
9位 5.11.18 諸岡 あゆみ(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
10位 5.17.55 丸橋 郁乃(2) 紫野高(京都) |
11位 5.17.67 松本 陽(2) 枚方高(大阪) |
12位 5.28.15 工藤 蒼生(1) 紫野高(京都) |
13位 5.33.51 木下 心愛(2) 八木中(奈良) |
予選 2組 |
1位 5.15.08 高橋 未央(2) 御所中(奈良) |
2位 5.15.57 清水 郁(1) 莵道高(京都) |
3位 5.21.65 大河内 愛恵(1) 二名中(奈良) |
4位 5.21.71 斎藤 実桜希(2) 莵道高(京都) |
5位 5.22.27 枝木 葵(1) 一条高(奈良) |
6位 5.30.08 米田 優海(2) 八木中(奈良) |
7位 5.31.15 川原 承実(2) 京都両洋高(京都) |
8位 5.39.84 大迫 未波(2) 莵道高(京都) |
9位 5.45.15 操上 茉実(2) 莵道高(京都) |
10位 5.45.85 井上 悠鈴(1) 広陵中(奈良) |
11位 5.46.29 室谷 澪花(1) 斑鳩南中(奈良) |
12位 5.47.96 大下 和紗(1) 紫野高(京都) |
13位 5.54.49 中条 光稀(1) 二名中(奈良) |
14位 6.07.61 繁野 陽依(1) 二名中(奈良) |
予選【2日目】 1組 |
1位 4.46.22 室山 優奈(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 4.58.29 鈴木 愛美(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 4.59.31 宗村 乙羽(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 5.02.33 福井 友葉(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 5.05.20 野上 菜那(3) 松原中(大阪) |
6位 5.08.61 新井 えりか(3) 高石中(大阪) |
7位 5.09.81 立川 真梨(2) 八木中(奈良) |
8位 5.11.31 向井 久美子(2) 西京高(京都) |
9位 5.13.82 北島 千聖(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
10位 5.20.32 横山 美月(3) 墨江丘中(大阪) |
11位 5.21.83 高岡 あずき(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
12位 5.29.76 和田 奈弓(3) 吹田第六中(大阪) |
予選【2日目】 2組 |
1位 5.08.80 大北 佳怜(3) 菫中(大阪) |
2位 5.14.55 桂 穂歩奈(1) 香芝北中(奈良) |
3位 5.14.74 谷出 朱莉(2) 西京高(京都) |
4位 5.23.20 畑木 沙耶(2) 育英西高(奈良) |
5位 5.26.35 山本 悠(1) 智辯奈良カレッジ(奈良) |
6位 5.28.54 秋山 奈々香(1) 八木中(奈良) |
7位 5.33.42 角畠 帆海(1) 香芝北中(奈良) |
8位 5.33.68 矢野 悠衣(1) 香芝北中(奈良) |
9位 5.36.73 池上 結衣(1) 近大附属高(大阪) |
10位 5.39.50 仁科 知夏(1) 香芝北中(奈良) |
11位 5.42.69 室谷 澪花(1) 斑鳩南中(奈良) |
12位 5.57.53 尾崎 咲穂(2) 香芝北中(奈良) |
13位 6.09.19 荒堀 ともえ(1) 京都工学院高(京都) |
14位 6.11.38 近藤 有寿(2) 香芝北中(奈良) |
決勝 |
1位 10.56.24 向井 久美子(2) 西京高(京都) |
2位 11.00.72 立川 真梨(2) 八木中(奈良) |
3位 11.10.82 川瀬 由佳乃(1) 枚方高(大阪) |
4位 11.18.88 谷出 朱莉(2) 西京高(京都) |
5位 11.35.43 秋山 奈々香(1) 八木中(奈良) |
6位 11.50.44 池上 結衣(1) 近大附属高(大阪) |
7位 11.52.59 赤井 陽香(2) 近大附属高(大阪) |
8位 12.35.03 八木 さやか(1) 京都工学院高(京都) |
9位 13.06.57 中村 安里(1) 京都工学院高(京都) |
10位 13.25.83 荒堀 ともえ(1) 京都工学院高(京都) |
予選 1組 (0.1) |
1位 14.39 奥林 凛(1) 至学館大学(愛知) |
2位 15.24 桑田 凪沙(2) 西京高(京都) |
3位 16.61 捧 純奈(1) 至学館大学(愛知) |
4位 16.92 玉井 水緒(2) 京都文教高(京都) |
予選 2組 (-0.1) |
1位 13.74 安藤 愛未(1) 至学館大学(愛知) |
2位 14.81 九鬼 友梨恵:加藤建設(愛知) |
3位 16.34 今西 虹那(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 16.38 高垣 実夢(2) 西城陽高(京都) |
5位 16.77 寺下 萌絵(2) 西城陽高(京都) |
6位 17.61 八ツ本 小稟(1) 一条高(奈良) |
七種競技 1組 (-0.2) |
1位 15.82 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
2位 17.10 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 17.75 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
4位 17.76 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
5位 18.11 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
6位 18.27 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
7位 18.71 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
8位 18.88 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
七種競技 2組 (-0.7) |
1位 16.04 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
2位 16.59 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
3位 16.75 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
4位 17.27 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
5位 19.86 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
七種競技 3組 (-1.0) |
1位 14.24 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
2位 15.22 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
3位 16.05 津田 妃茉里(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 17.24 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 17.81 森 小冬子(2) 京都文教高(京都) |
6位 17.86 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
7位 19.26 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
8位 19.52 越水 なつみ(1) 一条高(奈良) |
予選 1組 (-0.1) |
1位 16.19 伊佐 乃亜(3) ならスポRC(中)(奈良) |
2位 19.40 中井 琴葉(2) 斑鳩南中(奈良) |
3位 19.42 山形 真子(2) 三笠中(奈良) |
4位 20.46 宮本 りい(1) 三笠中(奈良) |
5位 20.94 山田 菜鈴(1) 飛鳥中(奈良) |
6位 20.95 吉水 愛華(2) 京都文教中(京都) |
予選 2組 (-0.2) |
1位 18.92 水貝 リト(2) 三笠中(奈良) |
2位 19.67 武田 咲花(1) 三笠中(奈良) |
予選【2日目】 1組 (-0.4) |
1位 17.45 永島 優花(1) 富雄南中(奈良) |
2位 17.92 田代 望央(2) 八木中(奈良) |
3位 19.85 糟谷 凛夏(2) 富田林二中(大阪) |
4位 20.23 仲西 葵葉(1) 天理南中(奈良) |
5位 20.37 宮本 双葉(2) 天理南中(奈良) |
予選【2日目】 2組 (-0.5) |
1位 19.15 幸前 杏奈(1) 富雄南中(奈良) |
2位 19.93 松田 栞菜(2) 都南中(奈良) |
3位 20.95 茂山 美海(1) 富田林二中(大阪) |
4位 21.26 景山 由菜(2) 都南中(奈良) |
5位 21.70 田原 愛花(1) 富田林二中(大阪) |
決勝【2日目】 1組 (0.1) |
1位 16.92 永島 優花(1) 富雄南中(奈良) |
2位 17.12 田代 望央(2) 八木中(奈良) |
3位 18.91 幸前 杏奈(1) 富雄南中(奈良) |
4位 19.74 糟谷 凛夏(2) 富田林二中(大阪) |
5位 20.16 松田 栞菜(2) 都南中(奈良) |
決勝【2日目】 2組 (-1.1) |
1位 19.16 宮本 双葉(2) 天理南中(奈良) |
2位 19.77 仲西 葵葉(1) 天理南中(奈良) |
3位 20.54 田原 愛花(1) 富田林二中(大阪) |
4位 20.63 茂山 美海(1) 富田林二中(大阪) |
5位 21.08 景山 由菜(2) 都南中(奈良) |
四種競技 1組 (-0.7) |
1位 15.79 高塚 虹百(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 16.23 打田 瞳美(2) TSM(愛知) |
3位 16.51 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
4位 16.73 成田 雛乃(2) TSM岡崎(愛知) |
5位 17.54 近藤 愛(1) TSM岡崎(愛知) |
6位 18.01 高木 志保(1) TSM(愛知) |
7位 18.43 辻元 心乃花(1) 富田林二中(大阪) |
8位 19.75 山谷 穂夏(2) 斑鳩南中(奈良) |
予選 1組 |
1位 60.76 九鬼 友梨恵:加藤建設(愛知) |
2位 62.38 奥林 凛(1) 至学館大学(愛知) |
3位 64.12 長谷川 麻央(2) 京都文教高(京都) |
4位 65.59 大津 有生(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 65.66 高垣 実夢(2) 西城陽高(京都) |
6位 65.88 松本 桃佳(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
予選 2組 |
1位 64.57 小島 陽(2) 京都文教高(京都) |
2位 65.40 邨田 菜摘(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 65.99 鈴木 凪(3) 近大附属高(大阪) |
4位 66.87 桑田 凪沙(2) 西京高(京都) |
5位 69.24 玉井 水緒(2) 京都文教高(京都) |
6位 70.35 辻 歩理(1) 東大阪大(大阪) |
7位 71.32 山口 はるな(1) 西京高(京都) |
8位 78.10 永田 瑞貴(1) 西京高(京都) |
予選 3組 |
1位 67.54 ??田 知香(1) 西城陽高(京都) |
2位 67.76 国森 綾乃(2) 近大附属高(大阪) |
3位 70.76 加藤 皐歩(2) 一条高(奈良) |
4位 71.95 吉村 華英(1) 近大附属高(大阪) |
5位 73.48 山本 菜々香(1) 西京高(京都) |
6位 73.93 定池 音和(1) 西城陽高(京都) |
7位 75.51 八ツ本 小稟(1) 一条高(奈良) |
予選 1組 |
1位 48.30西城陽高(京都) |
2位 49.52京都光華高(京都) |
3位 50.42京都文教高(京都) |
4位 50.48京都光華中(京都) |
5位 51.72北稜高(京都) |
6位 51.79八木中(奈良) |
7位 51.80紫野高(京都) |
予選 2組 |
1位 51.81一条高(奈良) |
2位 52.68桜井西中(奈良) |
3位 53.02富雄南中(奈良) |
4位 53.06南陽高(京都) |
5位 53.55片塩中(奈良) |
予選 3組 |
1位 53.23広陵中(奈良) |
2位 53.76天理南中(奈良) |
3位 55.23三笠中(奈良) |
4位 55.33都南中(奈良) |
5位 56.46斑鳩南中(奈良) |
6位 56.60伏見中(奈良) |
予選【小学】 1組 |
1位 56.12フィールドキッズA(奈良) |
2位 58.40フィールドキッズC(奈良) |
3位 59.71鴻ノ池SC A(奈良) |
4位 61.09フィールドキッズB(奈良) |
5位 62.22フィールドキッズD(奈良) |
6位 63.16フィールドキッズE(奈良) |
予選【小学】 2組 |
1位 65.05フィールドキッズG(奈良) |
2位 66.53鴻ノ池SC B(奈良) |
3位 66.71フィールドキッズH(奈良) |
4位 67.77フィールドキッズF(奈良) |
5位 70.52鴻ノ池SC C(奈良) |
6位 71.46フィールドキッズI(奈良) |
決勝【中学】 |
1位 53.61二名中(奈良) |
2位 56.57都祁中(奈良) |
3位 57.18都南中(奈良) |
4位 57.25伏見中A(奈良) |
5位 58.26奈教大附中(奈良) |
6位 59.28飛鳥中(奈良) |
7位 61.05伏見中B(奈良) |
決勝 1組 |
1位 1.58 西川 あやめ(2) 城陽高(京都) |
2位 1.55 三好 こころ(2) 西京高(京都) |
3位 1.50 林中 朱音(1) 西京高(京都) |
4位 1.50 小倉 瑞希(2) 西京高(京都) |
5位 1.50 伊藤 愛織(1) 京都両洋高(京都) |
6位 1.45 武田 望佑(2) 三重高(三重) |
7位 1.45 塩見 寧々(1) 北稜高(京都) |
8位 1.45 松浦 真珠(1) 西城陽高(京都) |
9位 1.40 中村 光(1) 京都両洋高(京都) |
10位 1.40 出口 澪莉(1) 北稜高(京都) |
決勝 2組 |
1位 1.65 鈴木 夢(4) 甲南大(奈良) |
2位 1.50 塩見 寧々(1) 北稜高(京都) |
決勝【中学】 1組 |
1位 1.45 寺前 結菜(2) 桜井西中(奈良) |
2位 1.45 松田 結菜(2) 桜井西中(奈良) |
3位 1.25 高木 咲良(2) 斑鳩南中(奈良) |
4位 1.15 藤川 麗奈(1) 伏見中(奈良) |
5位 1.10 服部 心春(1) 伏見中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 1.30 小西 加恋(2) 八木中(奈良) |
1位 1.30 箕浦 綾音(1) 富田林二中(大阪) |
3位 1.25 田巻 まこと(2) 八木中(奈良) |
決勝【中学】 3組 |
1位 1.30 坂口 菜菜美(2) 都南中(奈良) |
2位 1.25 西本 真奈美(2) 都祁中(奈良) |
3位 1.20 磯崎 夏希(2) 都南中(奈良) |
四種競技 |
1位 1.45 高塚 虹百(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 1.35 打田 瞳美(2) TSM(愛知) |
3位 1.35 成田 雛乃(2) TSM岡崎(愛知) |
4位 1.25 山谷 穂夏(2) 斑鳩南中(奈良) |
4位 1.25 高木 志保(1) TSM(愛知) |
6位 1.25 近藤 愛(1) TSM岡崎(愛知) |
7位 1.20 辻元 心乃花(1) 富田林二中(大阪) |
七種競技 |
1位 1.58 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
2位 1.55 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
3位 1.52 津田 妃茉里(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 1.49 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 1.49 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 1.49 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
6位 1.49 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
8位 1.49 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
9位 1.49 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
10位 1.46 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
11位 1.46 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
12位 1.46 森 小冬子(2) 京都文教高(京都) |
13位 1.43 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
14位 1.40 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
15位 1.40 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
16位 1.35 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
16位 1.35 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
18位 1.30 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
19位 1.25 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
20位 1.20 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
決勝 1組 |
1位 2.50 日浦 遥:Yellow Poles(奈良) |
1位 2.50 岸本 みかさ(1) 大和広陵高(奈良) |
決勝 2組 |
1位 3.20 峰本 涼(1) 武庫川女子大(奈良) |
2位 3.10 斎藤 未来(2) 至学館高(愛知) |
3位 2.50 岩根 愛花(2) 西京高(京都) |
5位 2.50 堀ノ内 香奈(1) 北稜高(京都) |
6位 2.20 田中 璃奈(1) 北稜高(京都) |
7位 1.70 谷 優那(1) 西京高(京都) |
決勝 1組 |
1位 5.50 (0.3) 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 5.10 (0.8) 石田 寧(1) 西城陽高(京都) |
3位 4.95 (0.5) 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
4位 4.52 (2.1) 北 あゆり(2) 南陽高(京都) |
5位 4.46 (2.1) 西岡 波留(2) 枚方高(大阪) |
6位 4.41 (1.2) 山本 由(1) 紫野高(京都) |
7位 4.38 (-0.2) 徳永 結愛(2) 紫野高(京都) |
8位 4.19 (0.0) 山本 菜々美(1) 南陽高(京都) |
9位 3.92 (-1.4) 塩見 寧々(1) 北稜高(京都) |
10位 3.17 (1.0) 田中 璃奈(1) 北稜高(京都) |
決勝 2組 |
1位 5.39 (-1.3) 大谷 華未(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 5.18 (-0.6) 竹口 莉子(2) 北稜高(京都) |
3位 5.11 (-1.9) 藤本 美涼(2) 京都文教高(京都) |
4位 4.83 (-0.3) 石田 寧(1) 西城陽高(京都) |
5位 4.81 (-1.0) 白田 江梨奈(3) 武庫川女子大(奈良) |
6位 4.72 (-1.5) 出口 澪莉(1) 北稜高(京都) |
7位 4.45 (-2.6) 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 4.41 (-1.0) 児島 柚月(1) 西京高(京都) |
9位 4.28 (-2.5) 安田 裕美(1) 大商大高(大阪) |
10位 4.26 (-1.2) 林中 朱音(1) 西京高(京都) |
11位 4.24 (0.7) 松浦 真珠(1) 西城陽高(京都) |
12位 4.09 (-1.1) 小倉 瑞希(2) 西京高(京都) |
13位 3.97 (-1.8) 桂田 萌(2) 西城陽高(京都) |
14位 3.55 (-0.7) 西園寺 朱梨(1) 大商大高(大阪) |
決勝【小学】 |
1位 3.59 (0.0) 小原 未宇(4) フィールドキッズ(奈良) |
2位 3.12 (0.0) 池信 希咲(4) フィールドキッズ(奈良) |
3位 3.02 (0.0) 酒田 珠里(4) 鴻ノ池SC(小)(奈良) |
決勝【小5】 |
1位 3.61 (0.0) 堀野 菜日(5) フィールドキッズ(奈良) |
2位 3.56 (0.0) 堀 葵衣(5) フィールドキッズ(奈良) |
3位 3.43 (0.0) 河嵜 彩羽(5) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【小6】 |
1位 3.87 (0.0) 山口 心緒(6) フィールドキッズ(奈良) |
2位 3.50 (0.0) 河上 絢音(6) フィールドキッズ(奈良) |
決勝【中学】 1組 |
1位 4.88 (1.0) 川口 愛央(2) 奈良学園登美ケ丘中(奈良) |
2位 4.79 (0.5) 榎本 結日夏(2) 二名中(奈良) |
3位 4.74 (0.9) 綿井 友紀(1) ならスポRC(中)(奈良) |
4位 4.38 (0.8) 栗原 遥(2) 御所中(奈良) |
5位 4.23 (0.8) 川上 明寧(1) 斑鳩南中(奈良) |
6位 4.17 (0.7) 大東 なな佳(1) 伏見中(奈良) |
7位 4.05 (0.7) 吉田 有梨花(1) 広陵中(奈良) |
8位 3.74 (1.0) 岡本 毬亜(2) ならスポRC(中)(奈良) |
9位 3.66 (0.8) 大谷 瑠唯(1) 桜井西中(奈良) |
10位 3.34 (1.0) 反田 琉留子(1) 飛鳥中(奈良) |
11位 3.01 (0.4) 西山 姫世華(1) 桜井西中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 5.18 (-0.3) 堀口 涼愛(2) 奈良陸協(奈良) |
2位 4.61 (-0.4) 立川 くらら(1) 天理南中(奈良) |
3位 4.48 (-0.5) 田中 琴乃(2) 郡山中(奈良) |
4位 4.27 (-0.7) 藤本 杏奈(1) 光陽中(奈良) |
5位 4.08 (-0.3) 相原 美怜(2) 富田林二中(大阪) |
6位 4.05 (-0.7) 和田 珠里(1) 富田林二中(大阪) |
7位 4.01 (0.0) 殿村 佳子(1) 天理南中(奈良) |
8位 3.53 (-0.6) 中川 惺葉(1) 富田林二中(大阪) |
9位 3.39 (0.0) 松栄 芹菜(1) 香芝北中(奈良) |
決勝【中学】 3組 |
1位 4.60 (-0.2) 榎本 結日夏(2) 二名中(奈良) |
2位 4.35 (-0.5) 綿井 友紀(2) ならスポRC(中)(奈良) |
3位 4.11 (-0.6) 秋野 紗羅(1) 都祁中(奈良) |
4位 4.04 (-0.1) 前田 葵月(1) 都南中(奈良) |
5位 3.99 (-0.3) 大東 なな佳(1) 伏見中(奈良) |
6位 3.86 (-0.7) 大西 穂佳(1) 飛鳥中(奈良) |
7位 3.86 (0.1) 岡本 毬亜(1) ならスポRC(中)(奈良) |
8位 3.67 (-0.8) 前川 裕菜(2) 伏見中(奈良) |
9位 3.46 (-0.1) ??川 瑠依(1) 二名中(奈良) |
10位 3.45 (-0.3) 反田 琉留子(1) 飛鳥中(奈良) |
11位 2.96 (0.2) 井上 桜花(1) 二名中(奈良) |
七種競技 |
1位 5.23 (-1.1) 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
2位 4.86 (-0.1) 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 4.83 (-1.2) 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
4位 4.83 (-0.7) 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
5位 4.77 (-0.9) 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
6位 4.75 (-0.9) 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
7位 4.75 (0.1) 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
8位 4.45 (-0.1) 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
9位 4.38 (-0.7) 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
10位 4.37 (-0.9) 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
11位 4.35 (0.3) 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
12位 4.31 (-0.4) 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
13位 4.20 (-0.9) 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
14位 4.19 (-0.1) 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
15位 4.16 (-1.1) 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
16位 4.12 (-0.6) 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
17位 4.11 (-0.8) 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
18位 4.07 (-1.0) 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
19位 4.00 (-0.9) 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
決勝 |
1位 11.44 (2.5) 藤本 美涼(2) 京都文教高(京都) |
2位 11.04 (2.4) 竹口 莉子(2) 北稜高(京都) |
3位 10.58 (2.3) 谷 優那(1) 西京高(京都) |
4位 10.46 (2.2) 吉村 華英(1) 近大附属高(大阪) |
5位 10.30 (1.2) 出口 澪莉(1) 北稜高(京都) |
6位 10.25 (1.3) 伊藤 愛織(1) 京都両洋高(京都) |
7位 10.20 (2.2) 林中 朱音(1) 西京高(京都) |
8位 10.01 (3.6) 高橋 ここの(2) 東大阪大敬愛高(大阪) |
9位 9.61 (-0.2) 小路 美咲(3) 東大阪大(大阪) |
10位 9.39 (1.0) 羽野 江美(1) 一条高(奈良) |
決勝 1組 |
1位 12.44 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 12.17 小島 怜(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
3位 11.58 岸 海弥(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 11.25 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
5位 11.04 中村 怜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 9.97 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
7位 9.70 足立 遥加(2) 北稜高(京都) |
8位 9.68 松本 彩(2) 西城陽高(京都) |
9位 8.32 數馬 さくら(2) 北稜高(京都) |
10位 7.23 安田 ひかり(1) 西京高(京都) |
11位 6.98 藤井 紫帆(1) 近大附属高(大阪) |
12位 6.82 児嶋 日菜(1) 京都光華高(京都) |
13位 6.80 小川 温咲(1) 西京高(京都) |
14位 5.77 前田 佳穂(1) 西京高(京都) |
決勝 2組 |
1位 11.65 小島 怜(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 11.09 木虎 莉奈(2) 東大阪大(大阪) |
3位 11.09 巽 愛莉(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 10.28 足立 遥加(2) 北稜高(京都) |
5位 9.62 松本 彩(2) 西城陽高(京都) |
6位 9.06 山田 ゆらら(2) 西京高(京都) |
7位 8.28 數馬 さくら(2) 北稜高(京都) |
決勝【中学】 1組 |
1位 10.47 山口 琉奈(1) 桜井西中(奈良) |
2位 9.66 今西 紗楽(2) 富雄南中(奈良) |
3位 9.33 川原 奈桜(2) 御所中(奈良) |
4位 8.11 藤原 真帆(2) 三笠中(奈良) |
5位 7.73 石井 友希菜(1) 八木中(奈良) |
6位 7.69 辻本 愛莉(2) 八木中(奈良) |
7位 6.99 長岡 美未来(1) 二名中(奈良) |
8位 6.81 清水 裕理(1) 八木中(奈良) |
9位 6.76 米田 陽香(1) 広陵中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 12.57 坂 ちはる(2) 富田林二中(大阪) |
2位 10.19 石川 美優(2) 富雄南中(奈良) |
3位 9.31 今西 紗楽(2) 富雄南中(奈良) |
4位 7.99 立道 天望(1) 大宇陀中(奈良) |
5位 7.70 北野 聡椰(1) 富田林二中(大阪) |
決勝【中学】 3組 |
1位 10.35 桝田 瑛奈(2) 二名中(奈良) |
2位 7.61 小池 幸奈(2) 都祁中(奈良) |
3位 7.35 井沢 彩花(2) 伏見中(奈良) |
4位 7.15 長岡 美未来(1) 二名中(奈良) |
5位 7.07 宮川 真弥(2) 二名中(奈良) |
四種競技 |
1位 9.85 打田 瞳美(2) TSM(愛知) |
2位 8.81 高塚 虹百(2) TSM岡崎(愛知) |
3位 8.37 成田 雛乃(2) TSM岡崎(愛知) |
4位 7.66 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
5位 7.50 近藤 愛(1) TSM岡崎(愛知) |
6位 7.17 辻元 心乃花(1) 富田林二中(大阪) |
7位 7.06 高木 志保(1) TSM(愛知) |
8位 6.14 山谷 穂夏(2) 斑鳩南中(奈良) |
七種競技 |
1位 11.06 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
2位 10.30 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 10.14 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
4位 9.86 津田 妃茉里(1) 大阪桐蔭高(大阪) |
5位 9.81 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
6位 9.80 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
7位 9.48 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
8位 8.92 森 小冬子(2) 京都文教高(京都) |
9位 8.55 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
10位 8.49 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
11位 8.22 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
12位 8.19 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
13位 8.01 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
14位 7.98 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
15位 7.50 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
16位 7.37 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
17位 7.19 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
18位 6.97 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
19位 6.91 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
20位 6.71 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
21位 6.59 越水 なつみ(1) 一条高(奈良) |
22位 6.01 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
決勝 1組 |
1位 43.81 西井 琳音(2) 三重高(三重) |
2位 40.06 木虎 莉奈(2) 東大阪大(大阪) |
3位 35.41 中原 鈴(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
4位 34.53 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
5位 31.66 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
6位 31.38 清水 純夏(1) 一条高(奈良) |
7位 30.24 岸 海弥(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 23.73 前田 佳穂(1) 西京高(京都) |
決勝 2組 |
1位 32.56 吉田 美妃(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
2位 32.13 木虎 莉奈(2) 東大阪大(大阪) |
3位 30.44 沢野 花菜(2) 大阪桐蔭高(大阪) |
4位 29.32 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 28.78 山田 ゆらら(2) 西京高(京都) |
6位 25.56 足立 遥加(2) 北稜高(京都) |
7位 25.23 安田 ひかり(1) 西京高(京都) |
8位 21.86 數馬 さくら(2) 北稜高(京都) |
決勝【中学】 1組 |
1位 27.00 桝田 瑛奈(2) 二名中(奈良) |
2位 24.05 辻井 蓮香(2) 八木中(奈良) |
3位 21.95 宮川 真弥(2) 二名中(奈良) |
4位 17.43 立道 天望(1) 大宇陀中(奈良) |
決勝【中学】 2組 |
1位 26.10 石川 美優(2) 富雄南中(奈良) |
2位 22.90 松原 璃愛(1) 富田林二中(大阪) |
3位 22.86 今西 紗楽(2) 富雄南中(奈良) |
4位 21.42 平谷 智澪(2) 都祁中(奈良) |
5位 18.98 萱 紗弓(1) 香芝北中(奈良) |
6位 18.88 糟谷 凛夏(2) 富田林二中(大阪) |
7位 18.02 倉西 陽愛(1) 都祁中(奈良) |
8位 17.74 立道 天望(1) 大宇陀中(奈良) |
決勝 |
1位 50.04 宮下 梨沙:MPE(大阪) |
2位 46.65 中村 怜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
3位 34.50 小西 和華(2) 紫野高(京都) |
4位 33.64 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
5位 31.73 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
6位 31.15 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
7位 28.97 佐々木 莉呼(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 28.55 清水 純夏(1) 一条高(奈良) |
9位 28.08 北 あゆり(2) 南陽高(京都) |
10位 26.65 松本 彩(2) 西城陽高(京都) |
11位 23.77 岸 海弥(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
12位 23.73 遠矢 真理奈(2) 南陽高(京都) |
13位 20.35 安田 ひかり(1) 西京高(京都) |
14位 18.08 藤井 紫帆(1) 近大附属高(大阪) |
15位 18.06 宮田 心乃花(2) 南陽高(京都) |
16位 17.02 前田 佳穂(1) 西京高(京都) |
七種競技 |
1位 35.82 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
2位 35.16 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
3位 34.14 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
4位 33.18 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
5位 31.74 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
6位 31.39 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
7位 31.01 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
8位 29.18 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
9位 28.89 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
10位 26.89 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
11位 25.57 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
12位 24.95 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
13位 24.79 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
14位 24.15 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
15位 23.07 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
16位 22.61 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
17位 16.55 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
18位 14.12 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
決勝 |
1位 2394 高塚 虹百(2) TSM岡崎(愛知) |
2位 2266 打田 瞳美(2) TSM(愛知) |
3位 1998 成田 雛乃(2) TSM岡崎(愛知) |
4位 1775 近藤 愛(1) TSM岡崎(愛知) |
5位 1632 辻元 心乃花(1) 富田林二中(大阪) |
6位 1597 高木 志保(1) TSM(愛知) |
7位 1560 阪上 菜名(2) 二名中(奈良) |
8位 1338 山谷 穂夏(2) 斑鳩南中(奈良) |
決勝 |
1位 4321 田中 友梨(1) 至学館大学(愛知) |
2位 4271 木村 加乃(1) 至学館大学(愛知) |
3位 4176 石橋 奈月(3) 園田学園女子大(兵庫) |
4位 4150 中地 真菜(3) 東大阪大敬愛高(大阪) |
5位 3957 松浦 なな(2) 西京高(京都) |
6位 3770 大村 美空(4) 園田学園女子大(大阪) |
7位 3697 高田 恵里奈:龍谷大(滋賀) |
8位 3669 中田 成美(1) 東大阪大敬愛高(大阪) |
9位 3630 井上 奈々(2) 西京高(京都) |
10位 3369 閨谷 木の実(1) 紫野高(京都) |
11位 3310 広瀬 杏奈(1) 紫野高(京都) |
12位 3132 田中 紅衣(2) 西京高(京都) |
13位 3017 関戸 早希(3) 一条高(奈良) |
14位 2818 野勢 あすか(2) 塔南高(京都) |
15位 2779 重田 彩夏(2) 西京高(京都) |
16位 2747 田仲 彩奈(1) 西京高(京都) |
17位 2734 浜田 真帆(3) 長崎諌早農高(長崎) |
18位 2687 藤岡 綾耶(1) 一条高(奈良) |
19位 2594 玉川 華菜(1) 西京高(京都) |
コメント