第4回栃木県陸協陸上記録会2024年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

第4回栃木県陸協陸上記録会

会場:栃木県総合(運)多目的広場(投)
開催日:2024年3月24日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 10.71 園田 拓海:UAC
2位 10.77 大山 蓮人:城西大
3位 10.77 粕尾 悠人:作新学院大
4位 11.01 郡司 快晴:作新学院高
5位 11.07 小須賀 優:作新学院高
タイムレース 2組 (0.3)
1位 10.85 石川 駿太朗:作新学院大
2位 10.88 高久 颯太:平成国際大
3位 11.08 大木 涼:TRAINI
4位 11.11 小林 優斗:作新学院大
5位 11.23 神津 杏輔:宇都宮大
6位 11.25 佐藤 空河:作新学院高
7位 11.29 鈴木 和翔:大串銃砲火薬店
8位 11.42 前田 俊貴:PTB
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.20 川和 優也:さくら清修高
2位 11.26 藤田 駿:さくら清修高
3位 11.35 金子 怜央:黒磯南高
4位 11.39 野口 大輔:TRAINI
5位 11.44 菊地 優杜:宇短附高
6位 11.50 小宮 俊浩:駿河台大
7位 11.52 吉里 礼:作新学院高
8位 11.65 吉澤 映太:氏家中
9位 11.98 渡邊 将己:小山北桜高
タイムレース 4組 (0.1)
1位 11.27 垂石 悠吾:白鴎大
2位 11.27 森田 燿吏:宇短附高
3位 11.42 糸井 駿太朗:大田原高
4位 11.45 相馬 健人:那須拓陽高
5位 11.45 今井 強士朗:作新学院高
6位 11.67 小野 稟之輔:宝木中
7位 11.67 田﨑 和都:宇都宮工業高
8位 11.71 佐山 朋生:大平陸上クラブ
タイムレース 5組 (4.2)
1位 10.99 石井 源泰:白鴎大
2位 11.06 稲葉 直央:宇都宮高
3位 11.19 夘月 裕也:TRAINI
4位 11.26 猪又 司:さくら清修高
5位 11.36 福上 栄喜:宇都宮商業高
6位 11.37 佐藤 証:宇都宮工業高
7位 11.39 茂木 健悟:足利高
8位 12.08 青山 響生:作新学院高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 11.50 齋藤 健大:作新学院高
2位 11.51 内藤 琉偉:黒羽高
3位 11.60 五十嵐 健人:UAC
4位 11.61 石戸 隆貴:宇都宮北高
5位 11.63 宮島 颯希:作新学院高
6位 11.70 板井 旺龍:宇短附高
7位 11.90 相川 青澄:TRAINI
8位 13.79 西原 羚央:作新学院高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.43 岩田 修真:宇都宮白楊高
2位 11.65 今井 優太:大田原高
3位 11.79 大貫 邑翠:宇都宮工業高
4位 11.84 高木 亮成:宇都宮北高
5位 11.89 大崎 陽太:泉が丘中
6位 11.99 荻原 光:PTB
7位 12.13 臼井 渓輔:作新学院高
8位 12.25 長瀧 虹太:作新学院高
9位 12.29 長井 高明:作新学院高
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 11.87 高山 修一:TRAINI
2位 11.88 岸根 佑樹:阿久津中
3位 11.98 平野 翔大:烏山高
4位 12.15 稲葉 一磨:氏家中
5位 12.21 大森 友晴:UAC
6位 12.27 富永 啓斗:那須拓陽高
タイムレース 9組 (-0.1)
1位 11.87 黒森 大夏:作新学院高
2位 12.07 荒川 煌雅:大平南中
3位 12.13 安生 皓一:宇都宮白楊高
4位 12.14 上野 太千:宇短附高
5位 12.16 石澤 亘大:宇都宮工業高
6位 12.18 髙山 大斗:作新学院高
7位 12.21 濱野 翼:宇都宮南高
8位 12.25 橋本 駿:足利高
タイムレース 10組 (-2.7)
1位 11.22 和田 大輝:作新学院大
2位 12.22 根本 琉聖:小山北桜高
3位 12.25 平塚 純弥:黒羽高
4位 12.27 宮本 青空:黒羽高
5位 12.64 大島 海完:茂木高
6位 12.78 立堀 悠斗:宇短附高
7位 12.80 千崎 隆章:宇都宮商業高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 12.31 菅間 龍星:烏山高
2位 12.32 及川 琢斗:氏家中
3位 12.41 三浦 悠可:矢板東高
4位 12.61 小磯 憂侍:若松原中
5位 12.78 篠﨑 俊希:栃木高
タイムレース 12組 (1.0)
1位 12.38 山口 歩真:烏山高
2位 12.42 川原 拓人:烏山高
3位 12.71 諏訪 翔太:上三川高
4位 12.78 近澤 日駆:姿川中
5位 12.91 髙野 萬歳:姿川中
6位 12.94 齋藤 輝樹:足利清風高
7位 13.01 小堀 拓也:TMRC
8位 13.04 小野 眞志:姿川中
タイムレース 13組 (2.9)
1位 12.54 栗田 晴義:壬生中
2位 12.55 清水 勇利:若松原中
3位 12.69 大関 謙友:壬生中
4位 12.76 岩下 湧斗:NINETOCHIGITC
5位 12.86 秋山 歩澄:瑞穂野中
6位 13.83 野村 茂樹:栃木陸協
7位 13.84 田代 暖人:氏家中
タイムレース 14組 (0.9)
1位 12.77 鈴木 太陽:氏家中
2位 12.99 天田 大登:氏家中
3位 13.08 柄木田 悠斗:烏山高
4位 13.23 小堀 帆尊:氏家中
5位 13.32 荒井 遼翔:氏家中
6位 13.56 櫻井 蒔仁:大田原高
7位 13.97 中山 忠信:姿川中
8位 14.07 大谷 毅:TMRC
タイムレース 15組 (1.3)
1位 13.23 鶴田 伊吹:氏家中
2位 13.28 丸山 颯元:若松原中
3位 13.53 石崎 稜麻:姿川中
4位 13.58 古滝 翔星:姿川中
5位 13.61 村田 悠真:姿川中
6位 14.32 豊田 昇吾:若松原中
7位 14.86 酒井 怜央:若松原中
タイムレース 16組 (-1.3)
1位 11.88 瀧本 宝生:UAC
2位 12.56 大島 葵斗:烏山高
3位 12.88 荒川 健太朗:大平陸上クラブ
4位 13.13 川島 寛斗:リスRT
5位 14.23 樋口 裕斗:宇都宮商業高
6位 14.25 髙野 開:氏家中
7位 14.25 和久 歩夢:NINETOCHIGITC
タイムレース 1組 (0.0)
1位 22.53 女屋 恵太:白鴎大
2位 22.88 吉田 都亜:作新学院高
3位 23.29 糸数 昌穂:作新学院高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 22.21 小川 茉洸:白鴎大
2位 23.07 田口 拓翔:小山西高
3位 23.19 成田 圭佑:OCOSITEI
4位 23.23 福島 月冴:宇都宮高
5位 23.41 神永 昂季:宇都宮南高
6位 23.67 清水 琉生:国際医療福祉大
7位 24.41 舘野 夢叶:佐野高
タイムレース 3組 (3.9)
1位 22.19 中村 慎之介:作新学院大
2位 23.18 斎藤 隆誠:石橋高
3位 23.38 西 晃煕:佐野高
4位 23.49 佐藤 陽介:栃木高
5位 23.58 杉山 寛太:氏家中
6位 24.35 岡 悠真:大田原高
7位 24.55 齋藤 遥斗:宇都宮清陵高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 23.83 鈴木 悠真:阿久津中
2位 23.93 阿久津 心:宇都宮商業高
3位 24.08 木村 隆太郎:栃木高
4位 24.65 小島 康暉:栃木高
5位 24.73 武井 涼我:上三川中
6位 24.90 関 玲依:壬生中
7位 25.02 見目 優眞:阿久津中
8位 26.40 福川 遼:石橋高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 25.04 保坂 隆翔:泉が丘中
2位 25.27 石川 空之介:阿久津中
3位 25.60 菊地 陽:上三川中
4位 26.14 野中 優:若松原中
5位 26.76 螺良 颯希:矢板高
6位 28.00 石田 祐一:栃木陸協
7位 28.02 川中子 響:リスRT
8位 29.25 根小屋 悠翔:若松原中
タイムレース 1組
1位 48.39 ブルガ アリエル:城西大
2位 50.77 岡田 直樹:宇都宮北高
3位 51.53 杉本 汐夢:リスRT
4位 51.82 中谷 郁斗:作新学院高
5位 51.93 畠田 隼佑:大田原高
6位 52.40 内藤 暁仁:宇都宮高
タイムレース 2組
1位 48.48 木野内 京介:作新学院大
2位 51.93 近藤 圭恭:国際医療福祉大
3位 52.72 金 奈央人:姿川中
4位 53.03 川口 柊斗:大田原高
5位 53.42 高山 翔温:宇都宮高
6位 53.49 溝口 蒼太:大田原高
7位 55.14 上田 秀哉:作新学院高
8位 60.91 成田 航輝:大田原高
タイムレース 3組
1位 54.07 松下 裕哉:リスRT
2位 54.35 江幡 匠:自治医科大
3位 54.43 比良 航大:宇都宮北高
4位 54.71 渡邊 晏叶:真岡工業高
5位 55.27 岡﨑 玲旺:足利清風高
6位 58.75 塚田 隼斗:上三川中
7位 58.83 星野 日羽向:宇都宮商業高
タイムレース 4組
1位 57.42 飯田 佑介:リスRT
2位 57.82 粂川 祥大:若松原中
3位 59.16 渡邊 晟叶:上三川中
4位 59.24 早乙女 光誠:栃木工業高
5位 59.60 関根 圭輔:リスRT
6位 62.90 伊藤 勇希:大平南中
7位 65.36 知花 征希:NINETOCHIGITC
タイムレース 1組
1位 2.01.82 本橋 大希:那須拓陽高
2位 2.01.89 小谷 政志:石川走友会
3位 2.02.32 猪瀬 啓介:宇都宮北高
4位 2.02.72 松本 育也:那須拓陽高
5位 2.03.19 大森 宣裕:宇都宮高
6位 2.06.08 篠崎 隆英:帝京大
タイムレース 2組
1位 2.03.04 奈良 優生:那須拓陽高
2位 2.03.83 櫻井 聖也:茂木高
3位 2.05.41 中山 泰:NINETOCHIGITC
4位 2.05.98 北條 琳太郎:宇都宮北高
5位 2.06.93 ゲムリッチ 維行:益子JRC
6位 2.07.17 三森 陽向:那須拓陽高
7位 2.07.21 遠山 心太:大田原高
8位 2.11.97 小栗 康汰:小山高専
タイムレース 3組
1位 2.04.78 深井 真生:氏家中
2位 2.05.11 藤田 愛翔:那須拓陽高
3位 2.06.67 武村 佳祐:鹿沼高
4位 2.06.77 柴田 聖琉:真岡工業高
5位 2.08.38 樋山 達也:リスRT
6位 2.10.75 樫木 晴彦:真岡工業高
7位 2.13.98 澤村 優希:若松原中
8位 2.17.85 藤代 翔:茂木高
タイムレース 4組
1位 2.08.99 岩本 大:宇都宮工業高
2位 2.10.37 桒島 渓音:足利清風高
3位 2.11.81 村本 匠:旭中
4位 2.12.61 仲保 咲來:栃木高
5位 2.13.80 西尾 悠真:瑞穂野中
6位 2.18.39 阿久津 怜音:上三川高
タイムレース 5組
1位 2.16.72 桑久保 寿梓:氏家中
2位 2.17.71 高橋 碧樹:若松原中
3位 2.17.98 豊田 峻希:壬生高
4位 2.19.29 竹下 心人:阿久津中
5位 2.19.67 湊 康平:足利高
6位 2.19.86 大内 翔:宇都宮南高
7位 2.23.52 宮本 晴空:上三川高
8位 2.30.74 藤田 悠良:氏家中
タイムレース 1組
1位 4.06.94 坂井 駿太:那須拓陽高
2位 4.09.17 荒井 大和:大田原高
3位 4.09.25 岡田 楓真:栃木陸協
4位 4.10.20 田中 直樹:Honda栃木
5位 4.14.49 笠原 颯太:文星芸大附高
6位 4.14.87 福田 陸人:NINETOCHIGITC
7位 4.15.83 宮本 錬:那須拓陽高
8位 4.19.94 鈴木 那央:さくら清修高
9位 4.19.99 大金 莉久:壬生中
10位 4.27.69 清水 夢琉:NINETOCHIGITC
11位 4.30.40 中川 壮気:リスRT
12位 4.31.83 大瀧 涼:栃木陸協
13位 4.32.32 五月女 誠人:宇都宮工業高
14位 4.37.57 金井 春樹:国際医療福祉大
15位 4.38.78 長嶋 太城:文星芸大附高
タイムレース 2組
1位 4.27.99 小泉 一斗:石川走友会
2位 4.29.29 白井 唯斗:那須拓陽高
3位 4.29.32 兵藤 崇人:佐野高
4位 4.29.61 佐藤 龍夢:那須拓陽高
5位 4.32.72 村瀬 雅人:栃木陸協
6位 4.35.09 佐久間 蒼空:那須拓陽高
7位 4.36.42 西村 浩輝:宇都宮商業高
8位 4.37.17 松本 司:栃木高
9位 4.37.33 斉藤 圭甫:宇都宮工業高
10位 4.44.63 石田 楓翔:姿川中
11位 4.45.00 遠藤 湊:宇都宮北高
12位 4.45.76 吉原 周哉:NINETOCHIGITC
13位 4.50.21 柿丸 快喜:矢板高
14位 4.52.15 板寺 瞬:石川走友会
タイムレース 3組
1位 4.24.72 渡邉 音王:那須拓陽高
2位 4.31.91 後藤 遥希:よろしく真岡
3位 4.33.54 田谷 光史:鹿沼高
4位 4.35.17 國井 慎央:那須拓陽高
5位 4.37.64 永嶋 健人:宇都宮北高
6位 4.37.65 桐山 昌士:NINETOCHIGITC
7位 4.42.12 海老原 滉斗:上三川中
8位 4.49.71 森 蒼真:石川走友会
9位 4.50.92 菅野 陽輝:小山西高
10位 4.51.75 渡邊 暖己:栃木陸協
11位 4.51.84 吉岡 朝陽:姿川中
12位 4.53.22 安達 健太:氏家中
13位 4.54.74 大島 琉聖:姿川中
14位 5.04.66 永藤 魁晟:リスRT
タイムレース 4組
1位 4.34.13 山内 快斗:那須拓陽高
2位 4.52.11 内田 敦也:茂木高
3位 4.53.68 早瀬 燿平:氏家中
4位 5.02.24 山崎 惇真:若松原中
5位 5.02.81 松本 溜凪:宇都宮白楊高
6位 5.03.54 髙山 洋希:若松原中
7位 5.07.90 荒井 啓佑:姿川中
8位 5.09.18 鈴木 聖七:足利清風高
9位 5.12.62 玉井 涼:若松原中
10位 5.13.85 播田實 春輔:石川走友会
11位 5.21.92 堤 佑暉:瑞穂野中
12位 5.43.99 佐藤 結斗:氏家中
タイムレース 5組
1位 4.25.88 田中 滉大:白鴎大
2位 4.28.93 薄井 那音:石橋高
3位 4.38.08 大金 勇翔:よろしく真岡
4位 4.45.66 中山 智晴:壬生高
5位 4.49.08 高橋 遥斗:壬生高
6位 4.51.59 鈴木 旭人:白鴎大
7位 4.53.39 田邉 諒:那須拓陽高
8位 4.53.87 手塚 丈斗:宇都宮北高
9位 4.58.50 佐野 文近:石橋高
10位 5.21.18 松崎 徹太:鹿沼高
11位 5.28.71 齊藤 樹紀:氏家中
12位 5.33.54 荒川 榮睦:NINETOCHIGITC
タイムレース 1組
1位 8.45.71 鈴木 千尋:文星芸大附高
2位 8.46.23 渡邉 愛叶:文星芸大附高
3位 8.46.96 五十嵐 陸斗:文星芸大附高
4位 8.57.27 添野 楽:文星芸大附高
5位 8.59.98 佐藤 達平:文星芸大附高
6位 9.02.26 阿久津 和希:久下田中
7位 9.12.64 澤田 聡太:足利高
8位 9.14.21 添田 倖斗:那須拓陽高
9位 9.16.17 中三川 大和:那須拓陽高
10位 9.18.13 藤田 凰雅:大田原高
11位 9.47.40 村端 航輝:若松原中
12位 10.02.82 佐藤 元紀:大田原高
タイムレース 2組
1位 9.13.43 兵藤 圭悟:足利高
2位 9.17.36 田村 莉玖:aBRC
3位 9.29.39 鈴木 侑太朗:koyaproject
4位 9.53.60 久我 涼介:鹿沼高
5位 9.56.03 小林 駿:宇都宮高
6位 9.58.09 深沢 颯希:氏家中
7位 10.03.71 永井 晴貴:姿川中
8位 10.04.38 手塚 貴心:烏山高
9位 10.09.10 大友 太陽:旭中
10位 10.12.74 國峯 爽楽:NINETOCHIGITC
11位 10.16.77 村田 凌唯:石川走友会
12位 10.24.54 打木 大晴:上三川中
13位 10.48.57 田﨑 煌大:瑞穂野中
14位 11.29.57 橋本 岬:若松原中
決勝
1位 15.42.54 丸山 航輝:NINETOCHIGITC
2位 15.42.83 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC
3位 15.52.57 齊藤 壮汰:那須拓陽高
4位 15.54.19 佐藤 駿太郎:NINETOCHIGITC
5位 15.55.56 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
6位 16.00.55 小西 亘:NINETOCHIGITC
7位 16.01.60 伊藤 達志:栃木陸協
8位 16.14.89 石坂 蒼太:那須拓陽高
9位 16.15.84 月井 竣也:那須拓陽高
10位 16.17.67 福田 誉仁:佐野高
11位 16.19.71 鈴木 快:那須拓陽高
12位 16.28.22 川上 統也:佐野高
13位 16.33.21 粕谷 幸冬:宇都宮清陵高
14位 16.39.53 原賀 諒:那須拓陽高
15位 16.40.01 細川 亘:栃木陸協
16位 16.59.04 太田 尊琉:那須拓陽高
17位 17.02.36 鈴木 健太郎:Honda栃木
18位 17.14.95 福田 純生:栃木陸協
19位 17.31.45 林 秀行:Honda栃木
20位 17.57.64 手塚 崇:NINETOCHIGITC
21位 18.08.91 葭葉 剛士:栃木陸協
22位 18.11.85 安生 浩晃:鹿沼市役所
23位 18.26.28 岡田 雄哉:宇都宮高
24位 18.32.43 福田 悠樹:宇都宮南高
25位 19.22.61 小池 良治:NINETOCHIGITC
タイムレース 1組 (-2.3)
1位 14.87 中里 碧翔:駿河台大
2位 15.03 川田 健斗:宇都宮高
3位 15.31 黒岩 海翔:小山西高
4位 15.91 新野 孝典:宇都宮大
5位 16.19 千葉 大輝:小山南高
タイムレース 2組 (2.3)
1位 16.91 新津 隆景:宇都宮大
2位 16.94 関 優太:さくら清修高
3位 17.71 阿久津 翼:宇都宮高
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 16.25 秋山 陽翔:瑞穂野中
2位 16.50 向山 俊晴:若松原中
3位 18.90 平野 夢空:瑞穂野中
4位 19.59 秋田 優人:若松原中
5位 20.06 滝沢 脩斗:若松原中
6位 20.23 野口 祐樹:上三川中
タイムレース【中学】 2組 (-0.3)
1位 18.57 直井 優空:若松原中
2位 18.97 渡邉 慎英:若松原中
3位 19.01 髙津 昊誠:瑞穂野中
4位 19.38 杉山 大輔:上三川中
5位 19.83 山下 楓月:阿久津中
タイムレース 1組
1位 52.73 犬飼 侑樹:小山高専
2位 56.35 石井 遙:宇都宮高
3位 56.50 関谷 翼:宇都宮大
4位 58.11 齋藤 吉平:作新学院大
タイムレース 2組
1位 61.12 市村 太一:作新学院高
2位 62.50 平沼 拓海:小山南高
3位 64.19 森谷 生:那須拓陽高
4位 68.63 佐藤 陽向:宇都宮クラーク
決勝
1位 24.47.28 野村 晃暉:栃木高
2位 26.45.42 川瀬 洸太:栃木高
3位 29.32.19 山崎 雄輝:栃木高
4位 36.38.13 各務 瑛:宇都宮白楊高
5位 38.24.60 小森 爽椰:烏山高
タイムレース 1組
1位 44.95宇都宮大
2位 49.35瑞穂野中
3位 49.70NINETOCHIGITCA
4位 54.78NINETOCHIGITCC
タイムレース 2組
1位 43.68佐野高
2位 44.37宇都宮北高
3位 44.92氏家中
4位 45.35阿久津中A
5位 46.84姿川中
タイムレース 3組
1位 42.59宇都宮高
2位 43.81作新学院高
3位 44.28TRAINI
4位 44.62大田原高
決勝
1位 1.95 中島 大輔:第一酒造
2位 1.80 庵原 拓実:宇都宮高
3位 1.65 和田 美修:上三川高
3位 1.65 藤田 湘真:泉が丘中
5位 1.60 山本 碧唯:真岡工業高
6位 1.60 前田 涼羽:宇都宮白楊高
7位 1.55 平石 匠:氏家中
8位 1.50 漆原 尊琉:さくら清修高
9位 1.50 荒井 瑛陽:小山西高
10位 1.35 工藤 陽向:泉が丘中
決勝
1位 3.30 村上 颯哉:上三川高
2位 3.20 小出 勝利:SAC
3位 2.00 小出 翔空:大平陸上クラブ
決勝
1位 6.98 (2.8) 橿淵 和馬:鹿沼市役所
2位 6.88 (3.3) 大根田 翔:作新学院大
3位 6.84 (3.1) 村上 潤:作新学院大
4位 6.69 (2.4) 塩野 怜音:烏山高
5位 6.44 (2.5) カトラリュウ マイケルブラナグ:阿久津中
6位 6.44 (0.9) 二村 颯汰:作新学院高
7位 6.42 (0.0) 齊藤 虎珀:作新学院高
8位 6.40 (3.1) 植木 美冴輝:宇都宮高
9位 6.39 (-1.3) 村尾 陽平:作新学院大
10位 5.98 (2.9) 篠原 紀啓:鹿沼高
11位 5.96 (2.1) 中島 郁哉:黒磯南高
12位 5.92 (1.0) 那花 悠斗:宇都宮工業高
13位 5.86 (2.7) 荻野 怜葉:阿久津中
14位 5.85 (1.4) 内藤 月稀:宇都宮工業高
15位 5.77 (0.1) 村上 太一:白鴎大
16位 5.73 (2.3) 上野 麟太郎:宇都宮白楊高
17位 5.69 (3.6) 本島 聖士:宇都宮北高
18位 5.64 (1.0) 伊藤 烈:佐野高
19位 5.57 (0.9) 関 虎暉:宇都宮清陵高
20位 5.32 (3.4) 鈴木 兜斗:上三川高
21位 5.25 (-0.2) 梅本 雪月:烏山高
22位 5.17 (2.4) 大野 浬侍:壬生高
23位 5.16 (1.8) 山本 遥澄:氏家中
24位 5.09 (3.0) 螺良 愛斗:宇都宮商業高
25位 5.07 (0.2) 秋山 輝多:壬生高
26位 5.05 (1.0) 髙橋 涼世:落合中
27位 4.91 (2.2) 田中 湘太:大平南中
28位 4.63 (-1.8) 宇賀神 公祐:栃木陸協
29位 4.52 (0.4) 渡邊 雅己:栃木陸協
30位 4.44 (3.9) 大山 慶次郎:落合中
31位 4.07 (2.2) 阿部 巧夢:上三川中
決勝
1位 13.93 (-3.0) 蓬田 昂生:聖学院大
2位 13.35 (-1.8) 竹之内 一真:宇都宮大
3位 13.33 (0.1) 小泉 槙之介:宇都宮高
4位 13.12 (1.1) 押山 隼太朗:小山西高
5位 12.98 (-1.2) 大島 瑠斗:作新学院大
6位 12.87 (-2.0) 高島 一貴:自治医科大
7位 12.75 (0.1) 大西 達也:宇都宮大
8位 12.25 (-2.4) 蓼沼 悠翔:小山西高
9位 11.99 (-1.5) 堤 迅士斗:小山南高
10位 11.97 (0.0) 佐賀 亮介:作新学院高
11位 11.94 (0.2) 金田 大貴:宇都宮高
12位 11.40 (0.4) 小高 晃暉:矢板東高
13位 11.06 (-1.8) 下向 葵輝:作新学院高
決勝
1位 11.09 小島 侑也:小山高専
決勝【中学】
1位 10.21 竹島 桔平:若松原中
2位 7.80 矢野 颯太:瑞穂野中
決勝【高校】
1位 12.95 中島 和幸:茂木高
2位 12.25 佐藤 煌鷹:那須拓陽高
3位 11.68 中山 秀鷹:青藍泰斗高
4位 11.49 笠川 蓮:青藍泰斗高
5位 10.72 齋藤 将来:宇都宮高
6位 9.79 鈴木 凰牙:作新学院高
7位 8.38 大塚 崇広:宇都宮高
8位 8.35 岡安 伯周:宇都宮商業高
9位 7.95 水口 零秋:宇都宮商業高
10位 7.46 深山 歩夢:那須拓陽高
決勝【高校】
1位 33.92 小林 琉空:宇都宮南高
2位 29.60 山中 創志:栃木高
3位 28.86 猪瀬 照英:大田原高
4位 19.00 菅野 秀紀:真岡高定
5位 15.87 宮城 賢治:真岡高定
6位 14.84 栗原 大誠:宇都宮クラーク
決勝【少年B】
1位 27.61 山口 水樹:若松原中
2位 25.20 長沢 竜己:赤見中
3位 18.52 百目鬼 拓武:若松原中
4位 16.18 島田 憲信:瑞穂野中
決勝【高校】
1位 44.59 上山 煌太:真岡工業高
2位 41.26 中居 大翔:小山西高
3位 35.34 兵藤 優斗:小山西高
4位 34.36 横井 悠朔:宇都宮北高
5位 33.71 川又 大知:真岡工業高
6位 24.28 中澤 楽:真岡工業高
決勝
1位 57.64 大塚 主稀:葛生アスリート
2位 51.77 須藤 響希:宇都宮北高
3位 49.48 石川 淳太郎:栃木陸協
4位 47.22 小澤 海斗:宇都宮大
5位 43.32 岩﨑 恵斗:青藍泰斗高
6位 42.19 大関 天晴:宇都宮北高
7位 42.13 山下 大貴:上三川高
8位 41.48 若目田 翔真:宇都宮大
9位 40.38 髙橋 知之:宇中女宇中央高
10位 39.36 平間 丈翔:烏山高
11位 39.26 清水 尚:大田原高
12位 37.30 安岡 大騎:上三川高
13位 34.54 長谷川 悠季:小山北桜高
14位 31.00 鍵山 敦哉:宇都宮高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.3)
1位 12.26 村上 珠梨:作新学院高
2位 12.60 野村 美月:石橋高
3位 12.70 高橋 萌:TRAINI
4位 12.78 藤田 実優:小山西高
5位 13.07 松本 かんな:小山西高
6位 13.11 田中 杏樹:作新学院高
7位 13.18 三村 彩瑛:NINETOCHIGITC
8位 13.44 佐藤 結奈:作新学院高
タイムレース 2組 (0.0)
1位 12.95 高橋 小夜:TRAINI
2位 13.06 稲葉 優奈:小山西高
3位 13.08 金留 ひより:さくら清修高
4位 13.45 石川 結菜:大田原女高
5位 13.48 小林 桃愛:大田原女高
6位 13.60 磯野 姫来:烏山高
7位 13.68 岩崎 吉江:真岡女高
8位 14.62 加藤 菜々:足利高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 13.88 藤田 涼音:瑞穂野中
2位 14.07 漆原 梨華:氏家中
3位 14.12 谷津 聖子:佐野高
4位 14.15 仙田 凛音:壬生中
5位 14.22 大山 歩美:氏家中
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 14.41 木曽 夢月:宇都宮商業高
2位 14.67 二瓶 心彩:姿川中
3位 14.70 長島 綾海:小山高専
4位 14.71 髙塩 明凛:阿久津中
5位 14.81 根本 美結:壬生中
6位 14.86 澁谷 愛葉:阿久津中
7位 14.93 吉野 きららᦂ