佐野スプリント陸上第4回2023年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

佐野スプリント陸上第4回

会場:佐野市運動公園陸上競技場
開催日:2023年3月25日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 7.06 高橋 裕和:チームTRANI
2位 7.10 水口 政人:ダブルスチール
3位 7.28 佐藤 淳:埼玉陸協
4位 7.86 佐藤 秀明:Xronos
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 8.64 野村 茂樹:栃木陸協
2位 8.69 大谷 毅:栃木マスターズ
3位 9.22 平沢 博士:栃木マスターズ
4位 9.92 五十嵐 真:栃木陸協
予選 1組 (-0.4)
1位 10.51 大上 直起(M1) 仙台大
2位 10.80 中島 宏典:群馬大TF荒牧ク
3位 11.34 鈴木 智也(M1) 岩手大
4位 11.91 高松 怜音(2) 真岡高
5位 12.01 石川 京史(2) 宇短附高
6位 12.90 鶴見 周(2) 真岡高
予選 2組 (1.1)
1位 11.25 樋口 義雄:i-Link
2位 11.47 斎藤 直人(2) 滑川総合高
3位 11.61 高野 獅琉(2) 小山高専
4位 11.63 根本 周(3) 宇都宮工高
5位 12.42 秋山 幸輝(1) 真岡高
6位 13.14 石川 楊介(1) 真岡高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.04 真田 知幸:Setech
2位 11.28 大木 涼:チームTRANI
3位 11.70 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
4位 11.89 渡辺 桜太(3) 宇都宮工高
5位 12.14 福田 駈(1) 宇短附高
6位 12.32 上野 太千(2) 宇短附高
7位 12.38 柴山 航輝(1) 真岡高
予選 4組 (0.5)
1位 11.07 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
2位 11.29 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
3位 11.34 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
4位 11.35 高金 翔(1) 白鴎大足利高
5位 12.11 板井 旺龍(1) 宇短附高
6位 12.21 猪瀬 琉斗(2) 真岡高
7位 12.88 立堀 悠斗(2) 宇短附高
予選 5組 (1.1)
1位 10.66 中里 将基(4) 作新学院大
2位 10.79 園田 拓海:UAC
3位 11.27 磯島 有椰人(2) 真岡高
4位 12.20 高橋 優心(2) 真岡高
5位 12.80 石巻 直斗(1) 真岡高
予選 6組 (0.5)
1位 10.81 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
2位 11.27 坂上 天馬(3) 滑川総合高
3位 11.32 坂本 将希:滝沢ハム
4位 11.70 田中 恭平:群馬陸協
5位 11.84 茂呂 歩夢:Orion
6位 12.09 吉上 遼也(2) 真岡高
7位 12.36 堀江 兜気(1) 佐野東高
決勝 1組 (0.7)
1位 11.11 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
2位 11.17 坂上 天馬(3) 滑川総合高
3位 11.22 大木 涼:チームTRANI
4位 11.22 高金 翔(1) 白鴎大足利高
5位 11.28 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
6位 11.29 鈴木 智也(M1) 岩手大
7位 11.39 坂本 将希:滝沢ハム
8位 11.43 磯島 有椰人(2) 真岡高
決勝 2組 (0.9)
1位 10.37 大上 直起(M1) 仙台大
2位 10.73 中里 将基(4) 作新学院大
3位 10.75 茂呂 柊汰:宇都宮記念病院
4位 10.87 園田 拓海:UAC
5位 10.93 真田 知幸:Setech
6位 11.18 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
7位 11.29 樋口 義雄:i-Link
タイムレース 1組 (1.4)
1位 10.55 カトラル ニール マイケル(2) 作新学院大
2位 11.08 植 木 将 太(3) 高崎経大
2位 10.88 真田 知幸:Setech
3位 11.14 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
4位 11.16 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
5位 13.43 マデロ ケンジ(2) 城西大
5位 11.18 岩田 和樹(4) 仙台大
6位 11.22 宮村 航平:Xronos
7位 11.25 林 大地:NEXUS・AC
8位 11.34 櫛田 崇裕(4) 白鴎大
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.00 三瓶 茉紘(4) 駿河台大
2位 10.95 上野 壮汰(3) 白鴎大足利高
2位 11.01 杉山 響輝(3) 仙台大
3位 11.02 松本 充広(3) 仙台大
3位 10.97 岩田 和樹(4) 仙台大
4位 11.03 宮村 航平:Xronos
4位 11.19 堀内 弦星(1) 駿河台大
5位 11.28 樋口 泰誠(4) 仙台大
6位 11.07 川原 悠暉(4) 東京理大
6位 11.43 越田 純一郎(4) 駿河台大
7位 11.13 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
タイムレース 3組 (0.0)
1位 10.83 高橋 洸成(2) 仙台大
1位 10.88 松本 充広(3) 仙台大
2位 10.88 三瓶 茉紘(4) 駿河台大
2位 10.87 中島 宏典:群馬大TF荒牧ク
3位 11.23 秋元 廉(4) 駿河台大
4位 11.26 工藤 駿斗(2) 駿河台大
4位 10.97 越田 純一郎(4) 駿河台大
5位 11.32 藤井 蓮:UNITE
5位 11.16 増野 力叶(3) 宇都宮白楊高
6位 11.34 鈴木 康平:SKD
6位 11.17 樋口 泰誠(4) 仙台大
7位 11.39 小林 舜(3) 仙台大
タイムレース 4組 (0.4)
1位 11.19 日置 勇斗:NEXUS・AC
2位 11.19 中里 碧翔(1) 駿河台大
2位 11.06 工藤 駿斗(2) 駿河台大
3位 11.34 小林 優斗(1) 作新学院大
3位 11.17 大木 涼:チームTRANI
4位 11.21 小林 舜(3) 仙台大
4位 11.44 栗山 登羽(1) 駿河台大
5位 11.27 樋口 義雄:i-Link
5位 11.46 舘野 哲也:クリアソン
6位 11.29 藤井 蓮:UNITE
6位 11.46 湯原 海斗(2) 作新学院大
7位 11.43 坂本 将希:滝沢ハム
タイムレース 5組 (2.2)
1位 10.98 木野内 京介(1) 作新学院大
1位 10.77 女屋 恵太(2) 白鴎大
2位 10.79 渡辺 一樹(2) 平成国際大
2位 11.10 乾 渉夢(2) 作新学院大
3位 10.98 堀越 祐哉(2) 平成国際大
3位 11.11 久保 翼(2) 作新学院大
4位 11.05 高久 颯太(2) 平成国際大
4位 11.20 日置 勇斗:NEXUS・AC
5位 11.53 田口 拓翔(2) 小山西高
5位 11.39 佐藤 空河(3) 宇都宮一条中
6位 11.68 斎藤 直人(2) 滑川総合高
7位 12.18 関口 竜(2) 滑川総合高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.09 飯田 煕(4) 平成国際大
1位 10.83 女屋 恵太(2) 白鴎大
2位 11.05 山田 吾(1) 作新学院大
2位 11.27 水口 政人:ダブルスチール
3位 11.28 宮下 凱(2) 昌平高
3位 11.27 高久 颯太(2) 平成国際大
4位 11.41 早川 倫弘(3) 高崎経大
4位 11.36 鈴木 智也(M1) 岩手大
5位 11.44 風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
6位 11.48 鈴木 唯史:茨城陸協
6位 11.56 山本 大暉:群馬陸協
7位 11.60 小林 柊次郎:OCOSITEI
8位 11.71 高嶋 漱太(2) 小山南高
タイムレース 7組 (0.3)
1位 11.16 成田 圭佑:OCOSITEI
1位 11.00 堀越 祐哉(2) 平成国際大
2位 11.37 前川 曜佑:SKD
2位 11.07 真壁 雄也(2) 平成国際大
3位 11.26 渡辺 一樹(2) 平成国際大
3位 11.58 千葉 大輝(2) 小山南高
4位 11.59 福田 有利(2) 鹿沼東高
4位 11.31 水口 政人:ダブルスチール
5位 11.69 林 拓己:OCOSITEI
5位 11.46 早川 倫弘(3) 高崎経大
6位 11.94 佐山 朋生(3) 大平陸上クラブ
6位 11.58 山本 大暉:群馬陸協
7位 11.78 高嶋 漱太(2) 小山南高
タイムレース 8組 (1.4)
1位 11.30 佐藤 煌鷹(2) 那須拓陽高
1位 11.27 成田 圭佑:OCOSITEI
2位 11.32 相馬 健人(2) 那須拓陽高
3位 11.54 森田 燿吏(1) 宇短附高
3位 11.41 岡野 涼太:EiferAC
4位 11.54 福田 有利(2) 鹿沼東高
4位 11.45 小川 茉洸(1) 白鴎大
5位 11.56 飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
5位 11.59 関谷 翼(2) 宇都宮大
6位 11.58 島村 岳(1) GKA
7位 11.60 岩田 修真(1) 宇都宮白楊高
8位 11.71 舘野 夢叶(3) 栃木陸協
タイムレース 9組 (1.0)
1位 11.28 高橋 裕和:チームTRANI
1位 11.48 菊地 優杜(2) 宇短附高
2位 11.73 北条 雄基:SKD
3位 11.74 斎藤 隆誠(2) 石橋高
3位 11.82 高山 仁志:SKD
4位 12.00 石川 京史(2) 宇短附高
5位 12.02 吉田 賢人(1) 石橋高
6位 11.88 片見 楓(1) 鹿沼東高
6位 12.10 茂呂 歩夢:Orion
7位 11.96 落合 悠真(1) 平成国際大
タイムレース 10組 (0.0)
1位 11.35 石崎 朱羅(2) 平成国際大
1位 11.50 小宮 俊浩(2) 駿河台大
2位 11.67 新井 颯斗(1) 白鴎大足利高
3位 11.73 佐藤 淳:埼玉陸協
3位 11.65 根本 周(3) 宇都宮工高
4位 11.90 北条 雄基:SKD
5位 11.86 野村 樹(1) 鹿沼東高
5位 11.95 宮沢 乙樹(2) 小山南高
6位 12.03 福田 駈(1) 宇短附高
6位 11.95 田崎 和都(2) 宇都宮工高
7位 12.02 串田 咲斗(1) 佐野松桜高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 11.57 大沼 慶稀(3) 白鴎大
1位 11.77 小久保 理央(3) 栃木陸協
2位 11.84 蓼沼 悠翔(1) 小山西高
2位 11.78 佐藤 淳:埼玉陸協
4位 12.03 金子 拓真(4) 高崎経大
5位 12.09 渡辺 雄斗(1) 鹿沼東高
5位 12.12 古賀 功亮:ダブルスチール
6位 12.34 中里 伊吹(2) 作新学院大
7位 12.42 横山 大新(2) 滑川総合高
タイムレース 12組 (-0.3)
1位 11.78 鈴木 駿輔:Xronos
2位 12.04 小林 敏士(1) 開智高
3位 12.14 相川 青澄:チームTRANI
3位 12.07 富永 啓斗(2) 那須拓陽高
4位 12.09 菅 晃基:UNITE
4位 12.17 中野 満貴:Xronos
5位 12.24 森野 楓汰(2) 佐野南中
6位 12.44 横山 大新(2) 滑川総合高
7位 12.65 大関 孔明(2) 国際医療福祉大
タイムレース 13組 (1.4)
1位 11.23 海老原 侑也:OCOSITEI
1位 12.07 池田 正行(2) 小山南高
2位 11.76 門井 伶都(1) 白鴎大
2位 12.23 菅原 健矢(3) 高崎経大
3位 11.87 味戸 克樹(2) 小山西高
3位 12.26 桃木 真弥(1) 小山南高
4位 12.50 鈴木 琢磨:UAC
4位 11.95 中野 満貴:Xronos
5位 12.02 深山 歩夢(1) 那須拓陽高
5位 12.54 堀江 兜気(1) 佐野東高
6位 12.59 由井 玄太:TYPE-R
6位 12.08 関 虎暉(2) 宇都宮清陵高
7位 12.19 高野 広大(2) 栃木西高
タイムレース 14組 (1.7)
1位 12.58 林 謡哉(1) 鹿沼東高
1位 11.63 清水 琉生(1) 国際医療福祉大
2位 12.61 上野 太千(2) 宇短附高
2位 11.69 細田 懸(2) 開智高
3位 11.78 茂木 健悟(2) 足利高
3位 12.70 内山 健也:Xronos
4位 11.94 関谷 彰太(2) 佐野東高
4位 12.71 車田 充:Xronos
5位 12.02 菅原 健矢(3) 高崎経大
5位 12.73 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
6位 13.02 阿久津 史彦:栃木マスターズ
6位 12.06 長塚 来時(1) 小山南高
7位 13.30 竹内 碧(1) 滑川総合高
7位 12.16 鈴木 琢磨:UAC
8位 12.34 鈴木 雄斗(2) 鹿沼東高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 12.43 上沢 勇人(2) 小山南高
1位 12.13 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
2位 12.49 須藤 聖斗(2) 佐野南中
2位 12.14 桃木 真弥(1) 小山南高
3位 12.19 福田 鋭龍(2) 小山南高
3位 12.61 小野山 優斗(1) 滑川総合高
4位 12.22 平沼 拓海(1) 小山南高
4位 12.78 メヒア アドリアノ(2) 小山南高
5位 12.35 由井 玄太:TYPE-R
5位 13.05 早川 行友:埼玉 陸協
6位 13.08 関 玲依(2) 壬生中
6位 12.65 内山 健也:Xronos
タイムレース 16組 (0.7)
1位 12.65 佐藤 秀明:Xronos
1位 11.86 岸 一輝(1) 小山南高
2位 12.70 松崎 翔大(1) 小山南高
2位 12.30 押山 隼太朗(1) 小山西高
3位 13.01 立堀 悠斗(2) 宇短附高
3位 12.32 林 謡哉(1) 鹿沼東高
4位 12.35 橋爪 允紀(1) 栃木西高中
4位 14.09 大関 謙友(2) 壬生中
5位 14.54 野村 茂樹:栃木陸協
5位 12.35 元吉 優雅(1) 小山南高
6位 12.36 堤 迅士斗(2) 小山南高
7位 12.36 車田 充:Xronos
8位 12.50 橋本 駿(2) 足利高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.01 岩田 修真(1) 宇都宮白楊高
1位 12.18 増山 颯太(1) 壬生中
2位 12.44 小野山 優斗(1) 滑川総合高
2位 12.42 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
3位 12.71 池田 昊平(1) 鹿沼東高
3位 12.45 メヒア アドリアノ(2) 小山南高
4位 12.50 上沢 勇人(2) 小山南高
4位 12.78 武藤 丈也(1) 小山南高
5位 12.58 静谷 悠希:SKD
5位 13.49 高野 蒼良(1) 鹿沼東高
6位 14.85 大宮司 健吾(1) 壬生中
6位 12.65 関 玲依(2) 壬生中
7位 12.65 早川 行友:埼玉 陸協
8位 12.71 吉沢 大雅(1) 栃木西高中
タイムレース 18組 (-0.4)
1位 12.57 浜野 翼(1) 宇都宮南高
2位 12.68 湯沢 康裕:栃木マスターズ
3位 12.83 山本 新太(1) 那須拓陽高
4位 12.84 高野 洋平:栃木陸協
5位 12.87 渋木 大誠(1) GKA
6位 12.94 福川 遼(2) 石橋高
7位 12.96 臼井 淳太(1) 壬生中
タイムレース 19組 (0.6)
1位 12.08 森 歩睦(1) 開智高
2位 12.48 小久保 蒼:栃木陸協
3位 12.63 伊東 蓮平(2) GKA
4位 12.92 久保 晴輝(2) 栃木西高
5位 13.07 長江 陽生(2) 栃木西高
6位 13.07 林 寿陽(1) 栃木西高中
7位 13.63 波木 皓成(2) 鹿沼東高
タイムレース 20組 (0.6)
1位 13.19 灰野 琳太郎(1) 栃木西高中
2位 13.44 大関 謙友(2) 壬生中
3位 13.55 伊東 蒼平(2) GKA
4位 13.64 田村 圭惟(2) 栃木西高
5位 13.68 小池 祐樹(2) 栃木西高
6位 13.71 高橋 涼世(2) 落合中
7位 13.80 栗田 晴義(2) 壬生中
8位 13.86 野村 茂樹:栃木陸協
タイムレース 21組 (1.0)
1位 14.06 大宮司 健吾(1) 壬生中
2位 14.14 大谷 毅:栃木マスターズ
3位 14.28 田中 優真(1) 栃木西高
4位 14.53 熱田 大輔(2) GKA
5位 14.84 平沢 博士:栃木マスターズ
6位 15.22 ?田 匠(1) 栃木西高
タイムレース 22組 (2.2)
1位 12.14 中沢 那智空(1) 小山南高
2位 12.31 池田 昊平(1) 鹿沼東高
3位 12.36 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
4位 12.87 金子 奨(2) 小山南高
5位 12.91 竹内 碧(1) 滑川総合高
6位 13.09 高野 蒼良(1) 鹿沼東高
7位 13.20 平 凌大(1) 鹿沼東高
8位 15.37 野中 富士雄:栃木陸協
タイムレース 23組 (0.0)
1位 12.15 海老沼 綾佑(1) 小山高
2位 12.49 石原 吏玖(2) 小山南高
3位 12.65 武藤 丈也(1) 小山南高
4位 12.81 羽根田 夏樹(1) 佐野松桜高
5位 12.83 浅井 琉衣(1) 佐野松桜高
6位 13.50 林 拓海(1) 佐野松桜高
7位 13.69 影山 匠(2) 佐野松桜高
タイムレース 1組 (-0.1)
1位 21.49 杉山 響輝(3) 仙台大
2位 21.64 高橋 洸成(2) 仙台大
3位 21.72 中里 将基(4) 作新学院大
4位 22.01 日置 勇斗:NEXUS・AC
5位 22.08 川原 悠暉(4) 東京理大
6位 22.09 真田 知幸:Setech
7位 22.14 真壁 雄也(2) 平成国際大
タイムレース 2組 (0.9)
1位 21.89 秋元 廉(4) 駿河台大
2位 21.98 和田 大輝(1) 作新学院大
3位 21.99 三瓶 茉紘(4) 駿河台大
4位 22.14 内田 雄斗(2) 花咲徳栄高
5位 22.68 斎藤 直人(2) 滑川総合高
6位 22.75 小林 祐介:滝沢ハム
7位 22.87 舘野 哲也:クリアソン
タイムレース 3組 (2.4)
1位 22.36 飯田 煕(4) 平成国際大
2位 22.38 橋本 慶悟(2) 花咲徳栄高
3位 22.40 鈴木 康平:SKD
4位 22.70 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
5位 22.85 湯原 海斗(2) 作新学院大
6位 22.97 小林 優斗(1) 作新学院大
タイムレース 4組 (1.5)
1位 22.65 渡辺 伸吾(2) 白鴎大足利高
2位 22.65 小川 茉洸(1) 白鴎大
3位 23.00 大嶋 裕樹:OCOSITEI
4位 23.00 風見 晄聖(2) 白鴎大足利高
5位 23.10 近藤 圭恭(3) 国際医療福祉大
6位 23.86 舘野 夢叶(3) 栃木陸協
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 22.72 高金 翔(1) 白鴎大足利高
2位 22.97 鈴木 唯史:茨城陸協
3位 23.08 岡野 涼太:EiferAC
4位 23.13 相馬 健人(2) 那須拓陽高
5位 23.37 島村 岳(1) GKA
6位 23.52 関谷 翼(2) 宇都宮大
7位 23.57 斎藤 隆誠(2) 石橋高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 22.84 前川 曜佑:SKD
2位 23.64 小林 柊次郎:OCOSITEI
3位 23.74 高橋 幸希(1) 白鴎大足利高
4位 23.80 白井 志樹(1) 花咲徳栄高
5位 24.29 門井 伶都(1) 白鴎大
6位 24.39 金沢 侑士(1) 作新学院大
7位 24.46 田崎 和都(2) 宇都宮工高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 23.39 新井 颯斗(1) 白鴎大足利高
2位 23.58 飯島 健太郎(1) 白鴎大足利高
3位 23.61 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
4位 23.73 小久保 理央(3) 栃木陸協
5位 23.78 桜井 寛太(1) 花咲徳栄高
6位 23.98 佐山 朋生(3) 大平陸上クラブ
7位 24.05 岸 一輝(1) 小山南高
タイムレース 8組 (0.9)
1位 23.46 中条 翔太(1) 花咲徳栄高
2位 24.16 渡辺 雄斗(1) 鹿沼東高
3位 24.38 古賀 功亮:ダブルスチール
4位 24.39 林 拓己:OCOSITEI
5位 24.50 長塚 来時(1) 小山南高
6位 24.97 白井 祥太(1) 花咲徳栄高
タイムレース 9組 (1.9)
1位 23.25 小白 陽太(2) 花咲徳栄高
2位 23.96 野村 樹(1) 鹿沼東高
3位 24.24 堀越 心(1) 花咲徳栄高
4位 24.68 横山 大新(2) 滑川総合高
5位 24.72 古橋 遥紀(1) 花咲徳栄高
6位 24.84 安生 皓一(2) 宇都宮白楊高
7位 25.00 野沢 匡秀(1) 花咲徳栄高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 23.55 保科 匠吾(1) 花咲徳栄高
2位 24.46 福田 鋭龍(2) 小山南高
3位 24.47 板井 旺龍(1) 宇短附高
4位 24.99 中沢 那智空(1) 小山南高
5位 25.39 小野山 優斗(1) 滑川総合高
6位 25.62 元吉 優雅(1) 小山南高
7位 25.88 阿久津 史彦:栃木マスターズ
8位 26.15 竹内 碧(1) 滑川総合高
タイムレース 11組 (1.7)
1位 25.07 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
2位 25.40 伊東 蓮平(2) GKA
3位 25.47 小久保 蒼:栃木陸協
4位 25.71 湯沢 康裕:栃木マスターズ
5位 25.94 蜂谷 駿斗(1) 花咲徳栄高
6位 26.17 福川 遼(2) 石橋高
7位 27.57 波木 皓成(2) 鹿沼東高
タイムレース 12組 (1.5)
1位 24.66 海老沼 綾佑(1) 小山高
2位 25.35 鈴木 雄斗(2) 鹿沼東高
3位 26.53 金子 奨(2) 小山南高
4位 27.56 伊東 蒼平(2) GKA
5位 27.99 福田 潤稀(2) 落合中
6位 28.12 舘野 旬:栃木陸協
7位 29.53 小倉 広人(1) GKA
8位 29.90 熱田 大輔(2) GKA
タイムレース 13組 (0.8)
1位 22.95 櫛田 崇裕(4) 白鴎大
2位 23.36 神永 昂季(1) 宇都宮南高
3位 24.54 長瀬 巧磨(1) 石橋高
4位 25.41 石原 吏玖(2) 小山南高
5位 25.93 大塚 幸希(1) 小山南高
6位 26.57 宮山 昇太郎(4) 小山高専
7位 26.69 平 凌大(1) 鹿沼東高
タイムレース 1組 (0.5)
1位 14.71 中里 碧翔(1) 駿河台大
1位 15.11 多川 恭輔(4) 駿河台大
2位 15.25 漆原 奏哉(1) 仙台大
5位 15.99 千葉 大輝(2) 小山南高
6位 16.19 後藤 公嘉(4) 高崎経大
タイムレース 2組 (0.3)
1位 16.63 落合 悠真(1) 平成国際大
1位 16.48 後藤 公嘉(4) 高崎経大
2位 18.11 中野 ヤマト(4) 高崎経大
3位 17.59 平沼 拓海(1) 小山南高
3位 18.12 関口 竜(2) 滑川総合高
4位 18.20 岡安 爽汰(1) 開智高
5位 19.51 堤 迅士斗(2) 小山南高
決勝 (1.1)
1位 17.96 五箇 彩人(2) 佐野南中
2位 18.29 池田 正行(2) 小山南高
3位 21.16 松崎 翔大(1) 小山南高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.16 関根 こころ(3) 作新学院大
2位 12.30 金田 萌(1) 仙台大
3位 12.63 中里 百葉(3) 白鴎大足利高
4位 13.38 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
5位 13.84 三田 優子:Setech
予選 2組 (1.5)
1位 12.05 福田 奈央(4) 作新学院大
2位 12.64 野村 美月(2) 石橋高
3位 13.01 高橋 小夜:チームTRANI
4位 13.02 徳田 侑奈(2) 仙台大
5位 13.66 桑原 あみか(3) 小山南高
予選 3組 (0.4)
1位 12.02 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.20 瀬沼 有咲(3) 作新学院大
3位 13.37 高橋 悠(1) チームTRANI
4位 13.75 平沢 絵美(3) 駿河台大
5位 14.83 長島 綾海(1) 小山高専
決勝 1組 (1.1)
1位 13.02 徳田 侑奈(2) 仙台大
2位 13.25 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
3位 13.59 平沢 絵美(3) 駿河台大
4位 13.72 桑原 あみか(3) 小山南高
5位 14.95 長島 綾海(1) 小山高専
決勝 2組 (-0.4)
1位 12.11 小寺 美沙季:宇都宮記念病院
2位 12.17 福田 奈央(4) 作新学院大
3位 12.23 関根 こころ(3) 作新学院大
4位 12.24 瀬沼 有咲(3) 作新学院大
5位 12.27 金田 萌(1) 仙台大
6位 12.60 中里 百葉(3) 白鴎大足利高
7位 12.79 野村 美月(2) 石橋高
8位 13.20 高橋 小夜:チームTRANI
タイムレース 1組 (0.0)
1位 12.15 小倉 梨央(4) 駿河台大
2位 12.51 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
3位 12.54 倉沢 みはな(1) 作新学院大
4位 13.15 山川 菜々子(1) 宇都宮女高
4位 12.56 覚本 千莉(1) 白鴎大足利高
5位 12.88 藤田 実優(1) 小山西高
5位 13.79 佐藤 結奈(3) 高根沢阿久津中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 13.23 稲葉 優菜(1) 小山西高
1位 12.90 高橋 萌(4) 作新学院大
2位 13.37 町井 ひな(1) 白鴎大足利高
3位 13.39 斎藤 麗来(2) 小山西高
3位 13.24 箱石 菫(2) 宇都宮大
4位 13.38 石崎 希(1) 宇都宮女高
4位 13.41 樋山 凛花(1) 小山西高
5位 13.48 山口 奈那子(2) 真岡女高
5位 13.48 菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
6位 13.54 平沢 絵美(3) 駿河台大
6位 13.52 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
7位 13.69 小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
8位 13.76 岩崎 吉江(1) 真岡女高
タイムレース 3組 (0.4)
1位 13.34 清水 優羽(1) 宇都宮女高
2位 13.94 本橋 由衣(1) 大平陸上クラブ
2位 13.79 斎須 愛菜(2) さくら清修高
3位 14.24 谷津 聖子(1) 佐野高
3位 13.83 斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
4位 14.02 小川 彩(2) 白鴎大足利高
4位 14.37 熊木 夢那(1) 宇都宮女高
5位 14.72 堀田 美里(1) 大宮武蔵野高
5位 14.12 真坂 梨夢(1) 仙台大
6位 14.30 島田 欄(1) 栃木西高
7位 14.31 首長 亜美(2) 栃木西高
8位 14.37 田中 愛莉亜(2) 真岡女高
タイムレース 4組 (-0.4)
1位 14.42 鹿島 由愛(2) GKA
2位 14.47 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
3位 14.53 大勝 結心(1) 栃木西高
4位 14.66 茂呂 果南(1) 白鴎大足利高
5位 14.66 喜屋武 菜々実(2) 足利南高
タイムレース 5組 (2.4)
1位 14.01 谷津 聖子(1) 佐野高
2位 14.25 池田 聖菜(1) 小山南高
3位 14.64 椎名 美友(2) 小山南高
4位 14.70 高野 りか(1) GKA
5位 15.24 関口 美玖(2) 栃木西高
6位 15.24 渡辺 咲良(1) 栃木西高中
7位 15.49 中村 彩花(2) 足利南高
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.92 本橋 由衣(1) 大平陸上クラブ
2位 14.44 黒子 夏穂(2) 真岡女高
3位 14.67 堀田 美里(1) 大宮武蔵野高
4位 15.40 畑山 凛音(2) 小山南高
5位 15.63 久保田 実希(1) 足利南高
タイムレース 7組 (0.6)
1位 12.75 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
2位 12.76 浜 野 友鈴(2) 小山西高
3位 13.45 神永 日向(1) 白鴎大足利高
4位 13.55 谷 飛香里(1) 白鴎大足利高
5位 14.03 生井 陽菜乃(2) 真岡女高
6位 15.12 真田 陽向(1) 鹿沼東高
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 25.67 大図 奈々葉(2) 宇都宮女高
2位 25.95 倉沢 みはな(1) 作新学院大
3位 26.30 浜 野 友鈴(2) 小山西高
4位 26.77 新木 水姫(1) 花咲徳栄高
5位 27.15 山川 菜々子(1) 宇都宮女高
6位 27.51 武石 美優(1) 花咲徳栄高
7位 27.71 近藤 もこみ(1) 滑川総合高
8位 28.07 斎藤 るか(1) 白鴎大足利高
タイムレース 2組 (-0.9)
1位 27.17 柴崎 千奈(1) 花咲徳栄高
2位 27.35 清水 優羽(1) 宇都宮女高
3位 27.46 上野 星奈(1) 花咲徳栄高
4位 27.47 宮阪 優希(1) 花咲徳栄高
5位 27.67 斎藤 麗来(2) 小山西高
6位 28.26 菅野 心愛(1) 白鴎大足利高
7位 28.91 須田 葵(1) 花咲徳栄高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 27.70 町井 ひな(1) 白鴎大足利高
2位 27.83 菅井 晴佳(2) 宇都宮女高
3位 28.24 田辺 史絵(2) 佐野南中
4位 28.47 渡辺 凛和(1) 開智高
5位 28.48 斎須 愛菜(2) さくら清修高
6位 28.50 小林 虹羽(1) 白鴎大足利高
7位 28.95 沖野 美羽(1) 花咲徳栄高
タイムレース 4組 (0.6)
1位 29.08 鹿島 由愛(2) GKA
2位 29.60 海老沼 美咲(1) 花咲徳栄高
3位 29.95 佐藤 和奏(1) 花咲徳栄高
4位 30.17 石川 由季乃(1) 花咲徳栄高
5位 30.34 椎名 美友(2) 小山南高
6位 30.59 青柳 美和(1) 花咲徳栄高
7位 31.12 奈柄 星(2) 花咲徳栄高
タイムレース 5組 (0.6)
1位 29.66 三浦 佳織(2) 宇都宮女高
2位 30.30 池田 聖菜(1) 小山南高
3位 30.49 小野 真梨杏(1) 花咲徳栄高
4位 30.57 高野 りか(1) GKA
5位 30.80 石井 詩乃(2) 落合中
6位 31.59 椎名 夢美(1) 小山西高
7位 32.09 畑山 凛音(2) 小山南高
決勝
1位 14.71 野村 美月(2) 石橋高
3位 15.59 高橋 玲緒(1) 白鴎大足利高
4位 15.75 芳賀 美咲(1) 仙台大
5位 16.09 樋山 凛花(1) 小山西高
6位 16.53 山口 奈那子(2) 真岡女高
7位 16.75 箱石 菫(2) 宇都宮大
8位 17.31 石崎 希(1) 宇都宮女高
10位 19.13 菅原 亜祐樹(1) 大宮武蔵野高
タイムレース 1組 (-0.2)
1位 16.68 樋山 凛花(1) 小山西高
2位 20.74 椎 梨々香(2) 佐野南中
3位 20.77 田名網 愛結(2) 佐野南中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 19.28 池田 聖菜(1) 小山南高
2位 19.46 松本 芽久(2) 小山南高
3位 20.02 椎名 美友(2) 小山南高
4位 20.77 間中 美結(2) 小山南高
5位 20.95 畑山 凛音(2) 小山南高
6位 21.57 福井 紅音(2) 小山南高