U16栃木県陸上競技最終選考会2023年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 ジュニアオリンピック
栃木県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
道南
道北
道央
東北
岩手
秋田
山形
関東
埼玉
千葉
東京
神奈川
山梨
北信越
新潟
長野
北信地区
福井
東海
静岡
岐阜
近畿
滋賀
奈良
和歌山
中国
鳥取
島根
広島
広島U16
山口
四国
九州
福岡
佐賀
長崎
熊本
鹿児島
沖縄

U16栃木県陸上競技最終選考会

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月02日

決勝 1組 (1.0)
1位 10.99 高橋 龍空(3) 佐野北中
2位 11.10 村田 貫二(3) 宇都宮陽南中
3位 11.12 金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
4位 11.32 金子 平和(3) 矢板中
5位 11.37 竹田 渚(3) 宇都宮陽北中
6位 11.38 小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
7位 11.64 高徳 拓也(3) 上三川中
 DNS 杉山 寛太(3) さくら氏家中
 DNS 鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
決勝 2組 (0.6)
1位 11.65 正木 悠太(3) 那須塩原厚崎中
2位 11.65 薄井 奏(3) 矢板中
3位 11.73 岸根 佑樹(3) 高根沢阿久津中
4位 11.85 渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
5位 11.86 大崎 陽太(2) 宇都宮泉が丘中
6位 11.88 小曽根 大志(2) 佐野田沼東中
 DNS 増山 颯太(2) 壬生中
 DNS 吉沢 映太(3) さくら氏家中
 DNS 鈴木 智也(3) 那須塩原西那須野中
決勝 3組 (0.2)
1位 11.79 生沼 央成(3) 宇都宮陽南中
2位 11.84 糸数 夏惟(2) 大田原中
3位 11.89 弦巻 智也(2) 宇都宮陽南中
4位 11.97 中村 大翔(2) 那須塩原厚崎中
5位 12.00 藤田 翔太郎(2) 大田原中
6位 12.10 福田 陸翔(3) 日光今市中
7位 12.24 笠岡 斗馬(3) 那須塩原西那須野中
8位 12.28 伊藤 卓美(2) 那須塩原西那須野中
 DNS 高嶋 剛虎(2) 佐野北中
決勝 4組 (0.5)
1位 11.66 カトラル リュウ マイケル ブラナグ(3) 高根沢阿久津中
2位 11.83 小久保 蒼(2) 栃木大平中
3位 11.90 荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
4位 11.91 大森 立樹(3) 矢板中
5位 12.10 大西 佑弥(2) 小山三中
6位 12.14 荒川 健太朗(1) 栃木大平南中
7位 12.15 熊倉 愛翔(2) 佐野北中
8位 12.19 新里 龍生(2) 那須塩原西那須野中
 DNS 鈴木 悠真(3) 高根沢阿久津中
決勝 5組 (1.3)
1位 11.98 寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
2位 12.00 大木 昊(2) 足利陸上ク
3位 12.04 直井 柚空(3) 宇都宮陽東中
4位 12.19 高山 桐矢(2) 下野石橋中
5位 12.24 大貫 愛翔(2) 鹿沼東中
6位 12.29 臼井 淳太(2) 壬生中
7位 12.55 飯野 雄稀(2) 日光今市中
8位 12.57 加藤 大志朗(1) 佐野北中
 DNS 大島 拓也(2) 下野石橋中
決勝 6組 (1.1)
1位 12.20 岸 晃成(2) 栃木南中
2位 12.37 横地 悠生(2) 佐野北中
3位 12.41 向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
4位 12.57 松宮 蒼空(2) 鹿沼北押原中
5位 12.81 清水 聖士朗:あそ野学園
 DNS 石川 睦人(2) 大田原中
 DNS 塩生 徠夢(2) 鹿沼北中
 DNS 平山 礼(3) 大田原中
 DNS 政岡 裕(2) 野木中
決勝 7組 (0.3)
1位 12.15 池田 凱翔(3) 佐野西中
2位 12.40 茂呂 和泉(2) 高根沢阿久津中
3位 12.47 五十部 颯斗(2) 佐野西中
4位 12.70 菊地 渉太(2) 下野石橋中
5位 12.79 松沢 颯汰(2) 小山大谷中
6位 12.92 小池 章真(2) 大沢中
7位 12.95 伊藤 勇希(2) 栃木大平南中
8位 12.97 荒関 悠世(1) 高根沢阿久津中
9位 13.07 石原 幹太(1) 那須塩原厚崎中
決勝 8組 (-0.2)
1位 12.39 木村 颯汰(2) 小山大谷中
2位 12.40 渡辺 一吹(2) 小山大谷中
3位 12.43 平賀 旬(2) 下野石橋中
4位 12.48 千野根 悠介(2) 下野石橋中
5位 12.56 加藤 宙(2) 宇都宮横川中
6位 12.61 村上 葵維(1) 栃木東陽中
7位 12.72 伊東 佑輝也(1) 鹿沼北中
8位 12.86 鈴木 太陽(2) さくら氏家中
9位 12.87 金田 翔成(1) 大沢中
決勝 9組 (0.7)
1位 12.47 戸崎 裕睦(2) 壬生南犬飼中
2位 12.67 片野 遥馬(2) 上三川明治中
3位 12.68 大谷 青空(2) 佐野北中
4位 12.70 山崎 凌司(1) 大沢中
5位 12.74 宮田 嵩大(2) 小山三中
6位 12.79 浦沼 夏希(2) 小山三中
7位 12.96 近沢 日駆(2) 宇都宮姿川中
8位 12.96 塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
 DNS 矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 10組 (-0.6)
1位 12.35 鎌田 結人(2) 鹿沼東中
2位 12.57 及川 信善(2) 宇都宮姿川中
3位 12.68 天田 大登(2) さくら氏家中
4位 12.82 稲見 昂大(2) 宇都宮陽南中
5位 12.93 田村 碧惟(2) 小山間々田中
6位 12.94 小野 真志(2) 宇都宮姿川中
7位 12.96 安納 理人(2) 宇都宮一条中
8位 13.04 鈴木 翔大(2) 那須塩原厚崎中
9位 13.27 飯村 悠成(2) 小山大谷中
決勝 11組 (1.3)
1位 12.40 沼尾 優輝(2) 矢板中
2位 12.78 渡辺 陸斗(2) 絹義務教育高
3位 12.99 諏訪 真星(3) 小山桑中
4位 13.00 秋山 来空(3) 栃木東陽中
5位 13.08 間中 柊晴(1) 小山間々田中
6位 13.14 中田 唯人(2) 宇都宮陽南中
7位 13.33 稲垣 慶太郎(2) 小山間々田中
8位 13.61 松下 歩武(1) 小山間々田中
 DNS 君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 12組 (1.0)
1位 12.15 小山 万凛(2) 壬生南犬飼中
2位 12.78 伊東 夢真:あそ野学園
3位 12.96 渡辺 英斗(2) 小山三中
4位 12.98 豊後 聖也(1) 壬生中
5位 13.08 松田 那唯斗(2) 小山桑中
6位 13.37 小平 凌駕(2) 宇都宮陽南中
7位 13.41 西川 鋭太朗(2) 宇都宮鬼怒中
8位 13.64 日下部 祥吾(2) 下野国分寺中
 DNS 小林 倖駕(2) 小山桑中
決勝 13組 (-0.8)
1位 12.62 服部 泰誠(2) 下野石橋中
2位 12.71 片野 聖星(2) 美田中
3位 12.81 田中 湘太(2) 栃木大平南中
4位 12.84 関 鴻乃輔(2) 那須塩原西那須野中
5位 13.11 半田 渓一朗(2) 宇都宮豊郷中
6位 13.19 峯岸 和広(2) 絹義務教育高
7位 13.32 大出 世梛(2) 宇都宮横川中
8位 13.50 佐藤 奏介(1) 高根沢阿久津中
 DNS 金子 武蔵(2) 鹿沼東中
決勝 14組 (0.1)
1位 12.73 野口 祐樹(3) 上三川中
2位 12.84 安達 蓮(2) 栃木大平南中
3位 12.94 中新井 凛(2) 壬生南犬飼中
4位 12.99 村井 蓮月(2) さくら氏家中
5位 13.04 岡本 大夢(1) 鹿沼粟野中
6位 13.16 荒井 遼翔(3) さくら氏家中
7位 13.27 長島 功征(2) 野木中
8位 13.36 小倉 勇人(2) 栃木南中
9位 13.54 森 寿良(2) 上三川明治中
決勝 15組 (-1.1)
1位 13.12 関口 大斗(2) 栃木南中
2位 13.12 鈴木 衛人(2) 鹿沼北中
3位 13.15 松崎 颯輝(3) 小山桑中
4位 13.30 石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
5位 13.31 関野 凌太(1) 宇都宮陽東中
6位 13.37 黒柳 絢斗(1) NINE TOCHIGI TC
7位 13.63 毛利川 佑(1) さくら氏家中
8位 13.70 徳間 勇人(2) 栃木東陽中
 DNS 石川 直哉(2) 栃木東陽中
決勝 16組 (-0.8)
1位 13.17 水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
2位 13.24 大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 13.40 菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.53 名村 篤人(2) 鹿沼東中
5位 13.56 真崎 大輝(2) 真岡東中
6位 13.69 大橋 圭(1) 壬生中
7位 13.74 竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
8位 13.84 小杉 琉空(2) 鹿沼粟野中
 DNS 伊地知 奏海(1) 宇都宮横川中
決勝 17組 (-1.7)
1位 13.54 笠原 惇平(2) 宇都宮大附中
2位 13.64 富山 桃慎(1) 美田中
3位 13.74 松本 悠希(2) 絹義務教育高
4位 13.88 田代 陽己(1) さくら氏家中
5位 14.26 小林 凉空(1) 佐野北中
6位 15.00 田代 暖人(2) さくら氏家中
 DNS 加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 権平 風木(1) 高根沢阿久津中
 DNS 清水 勇利(2) 宇都宮若松原中
決勝 18組 (0.2)
1位 13.13 斎藤 遼英(1) 宇都宮鬼怒中
2位 13.14 豊後 晴(1) 壬生中
3位 13.34 福田 倫(2) 宇都宮豊郷中
4位 13.35 岡田 勇翔(1) 宇都宮清原中
5位 13.39 野村 要太(1) 栃木大平南中
6位 13.40 石原 碧透(2) 栃木大平南中
7位 13.76 大平落 悠磨(2) 鹿沼東中
 DSQ 安野 泰史(1) 宇都宮横川中
 DNS 箱田 悠真(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 19組 (0.4)
1位 13.19 大山 琥尊(1) 宇都宮陽南中
2位 13.35 稲見 悠佑(1) 壬生南犬飼中
3位 13.57 阿部 快晟(2) 宇都宮鬼怒中
4位 13.82 ウィジェセカラ ディアン アリア(2) 宇都宮大附中
5位 13.88 佐藤 優樹(1) 那須塩原西那須野中
6位 13.89 鹿内 柚佑(2) 宇都宮古里中
7位 14.14 橋本 匡禾(2) 小山三中
8位 15.04 星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 和久 歩夢(1) NINE TOCHIGI TC
決勝 20組 (1.2)
1位 13.37 上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 13.39 磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 13.48 滝口 慶弥(2) 絹義務教育高
4位 13.51 渡辺 浩宇(1) 宇都宮清原中
5位 13.82 山本 修士(2) 宇都宮姿川中
6位 13.84 村上 陸人(1) 那須塩原西那須野中
7位 13.88 岩井 蒼士(2) 美田中
8位 14.16 高野 開(2) さくら氏家中
 DNS 木村 芙樹(2) 宇都宮鬼怒中
決勝 21組 (0.1)
1位 12.69 崔 翔太(2) 那須塩原西那須野中
2位 13.48 上野 莉来(1) 小山桑中
3位 13.54 大塚 貴宏(1) 栃木南中
4位 13.88 鏑木 敬太(1) 矢板中
5位 14.33 竹越 陸人:あそ野学園
6位 14.93 水野 湊登(1) 宇都宮横川中
7位 15.73 笠岡 昇馬(1) 那須塩原西那須野中
 DNS 高沢 文太朗(1) 足利陸上ク
 DNS 金子 晴斗(2) 宇都宮陽南中
決勝 22組 (0.5)
1位 13.35 山下 愉仁(1) 宇都宮清原中
2位 13.62 毛利 光希(1) 宇都宮横川中
3位 13.76 木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
4位 13.79 平野 友基(1) 宇都宮一条中
5位 13.88 後藤 直登(1) 宇都宮横川中
6位 13.94 内山 翔太(1) 小山三中
7位 14.14 寉見 陸音(1) さくら氏家中
8位 14.16 豊田 昇吾(2) 宇都宮若松原中
9位 14.30 福田 陸翔(2) 宇都宮古里中
決勝 23組 (0.6)
1位 13.96 佐藤 大輝(2) 上三川明治中
2位 14.05 村田 琉空(1) 宇都宮一条中
3位 14.33 野尻 千翔(2) 上三川中
4位 14.36 柳沢 瑠李(1) さくら氏家中
5位 14.39 伊藤 琉煌(2) 上三川明治中
6位 14.48 長坂 頼知(1) 鹿沼東中
7位 14.50 奥山 聡大(1) 足利陸上ク
 DNS 中山 真之介(1) 宇都宮瑞穂野中
 DSQ 渡辺 結仁(1) 壬生中
決勝 24組 (0.1)
1位 13.60 山谷 歩夢(1) 壬生南犬飼中
2位 13.65 斎藤 晴比(1) 下野石橋中
3位 13.98 新井 瑞規(1) 佐野北中
4位 14.09 臼井 元晴(1) 栃木東陽中
5位 14.25 関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 14.45 高尾 直輝(1) 佐野北中
7位 14.46 尾内 智哉(1) 野木中
8位 14.73 菅谷 祐直(1) 宇都宮陽南中
 DNS 薄井 悠仁(1) さくら氏家中
決勝 25組 (-0.1)
1位 13.29 熊耳 遼(1) 那須塩原西那須野中
2位 13.67 石川 遼馬(1) 宇都宮大附中
3位 13.68 藤本 橙哉(1) 上三川明治中
4位 13.70 水間 貴信(1) 佐野西中
5位 14.07 小林 想知(1) 宇都宮一条中
6位 14.13 渡部 瑛太(1) 宇都宮鬼怒中
7位 14.30 木村 悠人(1) 下野石橋中
8位 14.88 福田 陽樹(2) 上三川中
 DSQ 吉岡 滉晴(1) 宇都宮陽東中
決勝 26組 (1.3)
1位 13.79 井上 颯士(2) 下野国分寺中
2位 13.85 神山 凌央(1) 宇都宮陽南中
3位 13.94 小川 大惺(1) 那須塩原西那須野中
4位 14.18 若林 謙心(2) 栃木大平南中
5位 14.19 関 透真(1) 矢板中
6位 14.32 山添 和真(1) 高根沢阿久津中
7位 14.33 西原 凛人(1) 高根沢阿久津中
 DNS 大島 都碧(2) 上三川中
 DNS 日向野 斗真(1) 宇都宮姿川中
決勝 27組 (1.3)
1位 13.75 佐藤 秀斗(1) 野木中
2位 13.79 仁坂 風翔(2) 小山間々田中
3位 14.22 蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
4位 15.68 松舘 虎之丈(1) 小山三中
5位 16.39 黒須 省吾(2) 上三川中
 DNS 加賀谷 翔(1) 上三川中
 DSQ 須田 玲己(1) 宇都宮陽南中
 DNS 亀田 心道(1) 佐野西中
 DNS 中林 開(1) 小山二中
決勝 28組 (0.2)
1位 14.37 平石 翔明(1) さくら氏家中
2位 14.46 亀山 柊人(1) 佐野北中
3位 14.68 町田 滉斗(1) 美田中
4位 14.72 竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
5位 15.06 羽石 絆音(1) 矢板中
6位 15.08 安納 恵司(1) さくら氏家中
7位 18.97 池上 優斗(1) 宇都宮陽南中
 DNS 谷 優豪(1) 佐野西中
 DSQ 深川 礼慈(1) 宇都宮大附中
決勝 29組 (-1.4)
1位 14.33 飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
2位 14.67 酒井 絢信(1) 野木中
3位 14.70 荒井 結叶(1) 絹義務教育高
4位 15.02 山本 千晃(1) 宇都宮豊郷中
5位 15.05 島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
6位 15.45 芦田 楓真(1) 下野石橋中
7位 15.80 野沢 亮太(1) さくら氏家中
 DSQ 青山 心(1) さくら氏家中
決勝 30組 (-1.1)
1位 15.05 助川 纏(1) 真岡東中
2位 15.24 須藤 朱理(1) 栃木南中
3位 15.60 瀬下 璃来(1) 小山間々田中
4位 15.62 菅野 永翔(1) 高根沢阿久津中
5位 15.64 影山 隼斗:あそ野学園
6位 15.80 斎藤 愛斗(1) 小山三中
7位 16.17 越川 虎星(1) 宇都宮鬼怒中
 DNS 小川 響矢(2) 小山二中
決勝 31組 (-0.7)
1位 15.29 浅井 大輝(1) 宇都宮陽南中
2位 15.66 石井 蒼大(1) 美田中
3位 15.97 金倉 瑠以(1) 宇都宮陽南中
4位 16.63 小太刀 巧真(1) 落合中
5位 17.24 福田 紫音(1) 落合中
6位 17.98 タリック アヘヤン(1) 美田中
7位 21.09 大島 悠暉(1) 矢板中
 DNS 遠藤 壮真(1) 小山二中
決勝 1組 (1.6)
1位 17.17 鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
2位 17.18 竹田 渚(3) 宇都宮陽北中
3位 17.18 金子 平和(3) 矢板中
4位 17.35 飯島 一翔(3) 真岡東中
5位 17.78 薄井 奏(3) 矢板中
6位 18.15 鈴木 悠真(3) 高根沢阿久津中
7位 18.18 青柳 侑利(3) 小山三中
8位 19.27 渡辺 陸斗(2) 絹義務教育高
決勝 2組 (-1.8)
1位 17.44 小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
2位 18.12 糸数 夏惟(2) 大田原中
3位 18.14 直井 柚空(3) 宇都宮陽東中
4位 18.21 大森 立樹(3) 矢板中
5位 18.95 郷間 大介(2) 真岡中
6位 19.36 大森 勇輝(1) 栃木東陽中
 DNS 弦巻 智也(2) 宇都宮陽南中
 DNS 宮田 嵩大(2) 小山三中
決勝 3組 (0.7)
1位 18.25 熊倉 愛翔(2) 佐野北中
2位 18.56 半田 絢人(2) 鹿沼西中
3位 19.16 染谷 力成(2) 小山間々田中
4位 19.26 市村 友人(3) 矢板中
5位 19.76 小林 拓夢(2) 鹿沼北押原中
6位 19.96 宇賀神 賢亮(2) 小山間々田中
 DNS 加藤 颯埜(2) 大田原中
 DNS 高沢 文太朗(1) 足利陸上ク
決勝 4組 (0.9)
1位 19.00 渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
2位 19.10 服部 泰誠(2) 下野石橋中
3位 19.67 小蔦 隼斗(2) 小山間々田中
4位 19.75 佐竹 海俐(1) 上三川中
5位 20.84 丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 21.18 鹿内 柚佑(2) 宇都宮古里中
7位 22.25 大気 豪将(1) 上三川中
 DNS 平賀 旬(2) 下野石橋中
決勝 5組 (-0.3)
1位 17.99 小久保 蒼(2) 栃木大平中
2位 18.73 笠岡 斗馬(3) 那須塩原西那須野中
3位 19.09 長田 伍平(1) 栃木大平南中
4位 20.24 間中 柊晴(1) 小山間々田中
5位 20.53 松下 歩武(1) 小山間々田中
6位 20.57 北条 琉羽弥(2) 上三川明治中
7位 20.60 田代 陽己(1) さくら氏家中
8位 21.58 鏑木 敬太(1) 矢板中
決勝 6組 (-2.2)
1位 19.66 工藤 健(2) 栃木大平中
2位 21.71 寉見 陸音(1) さくら氏家中
3位 22.03 木村 悠人(1) 下野石橋中
4位 22.12 関 透真(1) 矢板中
5位 22.88 相沢 龍(1) 小山間々田中
6位 24.37 宍戸 結仁(1) さくら氏家中
7位 25.09 渡辺 琉優(1) 上三川中
 DNS 薄井 悠仁(1) さくら氏家中
決勝 7組 (-0.3)
1位 22.48 平石 翔明(1) さくら氏家中
2位 23.77 瀬下 璃来(1) 小山間々田中
3位 24.21 影山 隼斗:あそ野学園
4位 24.45 野沢 亮太(1) さくら氏家中
5位 24.46 安納 恵司(1) さくら氏家中
6位 24.48 越川 虎星(1) 宇都宮鬼怒中
7位 24.72 青山 心(1) さくら氏家中
 DNS 和久 歩夢(1) NINE TOCHIGI TC
決勝 1組
1位 38.33 近藤 壮秀(3) 下野国分寺中
2位 38.51 大西 佑弥(2) 小山三中
3位 39.30 印南 晃翔(3) 大田原中
4位 39.69 青柳 侑利(3) 小山三中
 DNS 平山 礼(3) 大田原中
 DNS 室井 創太(2) 大田原中
 DNS 及川 琢斗(2) さくら氏家中
決勝 2組
1位 39.49 岩附 怜旺(3) 高根沢阿久津中
2位 39.95 本田 政斗(2) 真岡東中
3位 39.97 塚田 隼斗(2) 上三川中
4位 40.23 阿久津 瑛太(2) 宇都宮清原中
5位 40.79 高田 空翔(2) 栃木東陽中
6位 40.81 日高 匠洸(2) 栃木東陽中
7位 41.25 大嶋 悠仁(2) 小山二中
決勝 3組
1位 39.60 小山 万凛(2) 壬生南犬飼中
2位 40.92 松沢 颯汰(2) 小山大谷中
3位 41.84 松本 恵斗(3) 真岡東中
4位 41.94 熊倉 海璃(2) 下野石橋中
5位 42.21 倉浪 八雲(2) 下野石橋中
6位 43.37 田村 碧惟(2) 小山間々田中
7位 44.63 村瀬 陸斗(2) 宇都宮横川中
決勝 4組
1位 40.32 粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
2位 41.39 長田 伍平(1) 栃木大平南中
3位 41.60 工藤 健(2) 栃木大平中
4位 43.19 若林 治輝(3) 下野国分寺中
5位 44.41 吉沢 風河(2) 宇都宮横川中
6位 52.00 黒須 省吾(2) 上三川中
 DNS 清水 春希(2) 栃木南中
決勝 1組
1位 2.35.30 若田 大尚(2) 大沢中
2位 2.38.75 平石 大葵(1) 作新学院高
3位 2.39.07 深井 真生(2) さくら氏家中
4位 2.39.75 甲村 晴生(3) 宇都宮陽北中
5位 2.39.86 熊倉 武蔵(3) 栃木大平南中
6位 2.41.19 手塚 彪斗(3) 大沢中
7位 2.41.50 大金 莉久(2) 壬生中
8位 2.41.59 大久保 晴翔(3) 栃木大平南中
9位 2.42.02 代田 翔琉(3) 栃木大平南中
10位 2.42.11 小林 瑛斗(3) 小山三中
11位 2.43.18 清水 夢琉(3) 宇都宮陽西中
12位 2.44.73 飯田 悠雅(3) 小山城南中
13位 2.44.94 山下 隆 聖(3) 足利協和中
14位 2.45.12 津久井 麻仁(3) 宇都宮清原中
15位 2.45.38 水島 征士(2) 下野国分寺中
16位 2.46.38 阿久津 和希(3) 久下田中
17位 2.46.57 森 蒼真(3) 小山城南中
18位 2.46.64 徳原 莉緒斗(2) 佐野田沼東中
19位 2.46.70 佐竹 紬(2) 宇都宮泉が丘中
20位 2.48.92 海老原 滉斗(2) 上三川中
21位 2.49.33 恩田 岳弥(1) 作新学院高
22位 2.50.42 木村 寛太(2) 足利陸上ク
23位 2.51.16 黒柳 絢斗(1) NINE TOCHIGI TC
24位 2.52.75 野田 正智(3) 足利陸上ク
25位 2.52.76 大関 優斗(3) 宇都宮姿川中
26位 2.55.93 村田 凌唯(2) 栃木大平南中
27位 2.57.47 奥沢 葉(2) 佐野田沼東中
28位 2.57.54 小泉 一斗(2) 小山城南中
決勝 2組
1位 2.41.31 中山 大地(3) 佐野北中
2位 2.47.42 大金 勇翔(2) 宇都宮鬼怒中
3位 2.48.19 高橋 力輝斗(1) 矢板片岡中
4位 2.49.79 伊藤 成(2) 宇都宮陽東中
5位 2.50.89 大牟礼 結人(2) 大田原中
6位 2.51.18 石山 走(3) 矢板中
7位 2.51.71 五十嵐 琉晟(2) 鹿沼北中
8位 2.52.05 上条 颯汰(2) 下野石橋中
9位 2.52.64 鵜川 琉音(2) 真岡東中
10位 2.53.74 原 伊吹(3) 小山間々田中
11位 2.54.21 深沢 颯希(3) さくら氏家中
12位 2.54.78 植木 蓮也(2) 真岡東中
13位 2.54.97 永井 晴貴(2) 宇都宮姿川中
14位 2.55.91 日高 匠洸(2) 栃木東陽中
15位 2.56.23 石田 楓翔(2) 宇都宮姿川中
16位 2.58.57 内田 純明(2) 鹿沼北中
17位 2.58.74 国峯 爽楽(3) 宇都宮陽東中
18位 2.59.14 川村 隼也(3) 壬生南犬飼中
19位 3.00.36 栗原 聖也(2) 小山桑中
20位 3.01.05 上野 陽翔(1) 久下田中
21位 3.01.16 吉岡 朝陽(3) 宇都宮姿川中
22位 3.08.89 宮坂 幸佑(2) 小山間々田中
23位 3.09.64 ユ サンミン(2) 小山二中
24位 3.14.70 高橋 爽流(3) 鹿沼北犬飼中
25位 3.16.42 吉田 晴翔(1) 上三川中
26位 3.28.59 大島 孝紀(2) 日光今市中
 DNS 下村 准大(2) 下野石橋中
 DNS 青柳 隆之介(3) 大沢中
決勝 3組
1位 2.52.89 白水 煌己(2) 栃木南中
2位 2.52.97 吉田 蓮都(3) 矢板中
3位 2.54.92 岡田 諒河(3) 宇都宮清原中
4位 2.55.76 野本 琉樹哉(1) 大田原中
5位 2.57.88 渡辺 晟叶(3) 上三川中
6位 2.59.74 林 海心(1) 鹿沼北中
7位 3.01.06 早瀬 燿平(3) さくら氏家中
8位 3.01.07 宮田 蒼空(1) さくら氏家中
9位 3.01.22 藤田 悠良(2) さくら氏家中
10位 3.03.44 柳 真直翔(3) 小山桑中
11位 3.05.51 上野 楓真(2) 宇都宮陽東中
12位 3.08.76 木村 亮太(2) 小山三中
13位 3.08.87 早乙女 尚弥(1) 壬生中
14位 3.09.01 松尾 海俐(2) 高根沢阿久津中
15位 3.10.96 増山 心太郎(2) 宇都宮大附中
16位 3.13.39 秋葉 恭之介:あそ野学園
17位 3.17.06 田口 蒼佑(1) 小山三中
18位 3.17.96 播田実 春輔(2) 小山城南中
19位 3.18.47 佐藤 結斗(2) さくら氏家中
20位 3.19.27 佐々木 愉史(1) さくら氏家中
21位 3.20.05 柴山 唯人(1) さくら氏家中
22位 3.30.92 木村 寛大(2) 小山桑中
23位 3.33.10 大塚 春輝(1) 上三川中
 DNS 丸山 敦士(2) 下野石橋中
 DNS 山崎 颯冴(2) 佐野南中
 DNS 川田 望月(2) 鹿沼北押原中
 DNS 桑久保 寿梓(3) さくら氏家中
 DNS 田代 凌雅(1) 上三川中
決勝 4組
1位 2.52.77 知花 征希(2) 作新学院中
2位 2.55.06 菱谷 亮太(2) 壬生南犬飼中
3位 2.57.84 鈴木 蒼空(2) 栃木南中
4位 3.01.60 茅場 遼真(2) 宇都宮陽東中
5位 3.03.78 山田 碧士(2) 鹿沼北中
6位 3.04.00 大道 修造(2) 宇都宮清原中
7位 3.07.27 関野 楓真(1) 佐野北中
8位 3.11.00 猪野 太伊史(1) 小山間々田中
9位 3.11.87 石川 聖稀(1) 小山城南中
10位 3.13.82 鈴木 琥海(2) 真岡東中
11位 3.13.99 荒川 栄睦(1) 栃木東陽中
12位 3.14.99 田井 瑞季(1) 大沢中
13位 3.16.40 板橋 昊大(2) 壬生南犬飼中
14位 3.16.99 福田 晴仁(1) 佐野南中
15位 3.17.65 豊後 晴(1) 壬生中
16位 3.18.12 大栗 颯真(2) 壬生南犬飼中
17位 3.18.74 飯田 晴喜(1) 小山桑中
18位 3.19.35 上岡 秀誠(1) 宇都宮豊郷中
19位 3.20.04 斎藤 樹紀(3) さくら氏家中
20位 3.24.03 海老沼 星那(1) 美田中
21位 3.26.37 市村 友人(3) 矢板中
22位 3.28.34 杉本 幸太郎(2) 小山二中
23位 3.28.50 蓮実 琉碧(1) さくら氏家中
24位 3.43.29 手塚 康輔(1) 落合中
 DNS 春山 敬也(2) 美田中
 DNS 堀 勇希(2) 栃木南中
 DNS 石井 翔(2) 真岡東中
 DNS 蓬田 倫士(1) 鹿沼東中
決勝 5組
1位 3.08.42 井上 和真(1) 宇都宮横川中
2位 3.12.37 吉沢 風河(2) 宇都宮横川中
3位 3.15.38 成田 宏成(1) 小山間々田中
4位 3.16.69 金子 凌大(2) 宇都宮陽南中
5位 3.18.00 石塚 遥翔(1) 宇都宮姿川中
6位 3.19.12 今泉 利政(1) 小山間々田中
7位 3.22.72 和久井 鼓白(2) 鹿沼北犬飼中
8位 3.23.90 神山 陸斗(1) 鹿沼東中
9位 3.24.28 松田 唯武輝(1) 栃木東陽中
10位 3.24.47 五月女 悠人(1) 壬生中
11位 3.24.75 管 勇人(1) 宇都宮姿川中
12位 3.24.90 皆川 琢磨(1) 下野石橋中
13位 3.24.96 半井 冠汰(1) 宇都宮一条中
14位 3.25.14 岡部 楓冬(1) 壬生南犬飼中
15位 3.33.21 王 征(1) 小山間々田中
16位 3.35.53 阿久津 善生(1) 鹿沼東中
17位 3.37.38 石渡 大雅(1) 宇都宮横川中
18位 3.38.17 野木 絢太(2) 小山間々田中
19位 3.38.51 関口 心大郎(1) 栃木東陽中
20位 3.39.61 浦島 颯志(1) 高根沢阿久津中
21位 3.39.69 長谷川 煌真(1) 宇都宮大附中
22位 3.41.53 庭野 陽己(1) 小山三中
23位 3.43.43 田村 慶冴(1) 美田中
24位 3.47.76 香山 信吾(1) 小山三中
25位 3.52.79 加藤 大雅(1) 宇都宮清原中
26位 3.58.46 斎藤 愛斗(1) 小山三中
27位 4.03.18 杜多 煌明(1) さくら氏家中
 DNS 中山 碧人(2) 鹿沼東中
決勝 6組
1位 2.48.07 石川 ドリエン(2) よろしく真岡高
2位 3.10.18 菊池 道磨(2) 宇都宮陽東中
3位 3.13.25 松本 成乎(2) 佐野北中
4位 3.25.82 加藤 匠(1) 宇都宮陽南中
5位 3.27.56 亀山 優虎(1) 佐野北中
6位 3.28.87 吉本 鋼(1) 宇都宮陽東中
7位 3.29.38 菱沼 碧空(2) 宇都宮陽南中
8位 3.30.56 長山 晃太(1) 宇都宮陽東中
9位 3.31.71 長山 颯太(1) 鹿沼東中
10位 3.32.37 渡辺 駿太(1) 壬生中
11位 3.35.14 半田 悠晴(1) 小山桑中
12位 3.39.07 森山 昊太(2) 鹿沼西中
13位 3.39.85 稲垣 勇人(2) 上三川明治中
14位 3.40.17 塚原 朱琉玖(1) 小山桑中
15位 3.41.75 入江 俐玖(1) 宇都宮陽東中
16位 3.50.95 新村 和寛(1) 小山二中
17位 3.53.15 和気 丈琉(1) 絹義務教育高
18位 3.53.18 鈴木 斗唯(1) 宇都宮一条中
19位 4.06.38 田村 裕都(1) 鹿沼東中
20位 4.06.53 竹越 陸人:あそ野学園
21位 4.12.26 伊沢 蒼空(2) 上三川明治中
22位 4.17.66 稲葉 光琥斗(1) 宇都宮陽南中
23位 4.18.03 北島 正陽(1) 宇都宮陽南中
24位 5.00.36 大沢 悠(2) 宇都宮横川中
 DNS 十文字 結心(2) 上三川明治中
 DNS 建入 陽斗(1) 宇都宮陽南中
 DNS 柏渕 光希(1) 鹿沼西中
 DNS 漆戸 裕紀(1) 小山二中
決勝 1組
1位 9.30.01 中山 陸人(3) 佐野北中
2位 9.31.49 谷 颯真(2) 足利坂西中
3位 9.32.44 後藤 遥希(2) 宇都宮古里中
4位 9.32.90 綱川 啓斗(3) 芳賀中
5位 9.35.96 大金 勇翔(2) 宇都宮鬼怒中
6位 9.37.92 遅沢 友海(1) 矢板中
7位 9.42.76 岡田 諒河(3) 宇都宮清原中
8位 9.48.15 深沢 颯希(3) さくら氏家中
9位 9.52.70 鯨 顕(3) 上三川中
10位 9.55.81 米山 煌星(2) 宇都宮陽南中
11位 9.56.65 黒崎 琉蒼(3) 鹿沼東中
12位 9.57.91 村端 航輝(3) 宇都宮若松原中
13位 9.58.58 亀山 純平(2) 佐野赤見中
14位 10.03.45 岩上 由仁(3) 足利陸上ク
15位 10.05.50 国峯 爽楽(3) 宇都宮陽東中
16位 10.05.81 潮田 良太(2) 那須塩原厚崎中
17位 10.07.33 原 伊吹(3) 小山間々田中
18位 10.10.41 杉本 恭一(2) 小山間々田中
19位 10.12.36 高橋 侠磨(3) 鹿沼東中
20位 10.17.11 大林 操右(3) 佐野北中
21位 10.26.27 松尾 蓮十(3) 宇都宮陽東中
22位 10.36.58 福地 レオ(1) 足利陸上ク
23位 10.41.37 高杉 隼斗(3) 上三川中
24位 10.51.59 川村 隼也(3) 壬生南犬飼中
 DNS 安田 翔太朗(3) 鹿沼東中
 DNS 傍島 大誠(3) 鹿沼東中
 DNS 内海 雅人(3) 那須塩原厚崎中
 DNS 鈴木 陽翔(1) 足利陸上ク
 DNS 打木 大晴(3) 上三川中
 DNS 深井 真生(2) さくら氏家中
決勝 2組
1位 9.42.30 前田 悠斗(3) 本郷中
2位 10.36.51 田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 10.41.94 本郷 蒼(2) 鹿沼東中
4位 10.42.75 安達 健太(3) さくら氏家中
5位 10.50.95 相沢 嶺馬(2) 鹿沼北中
6位 10.52.73 折笠 彩翔(2) 大沢中
7位 10.53.06 鈴木 陽塁(2) 鹿沼東中
8位 11.02.60 高山 洋希(2) 宇都宮若松原中
9位 11.05.22 佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
10位 11.05.26 鈴木 祥太(3) 宇都宮泉が丘中
11位 11.07.73 山中 暉波(2) 壬生南犬飼中
12位 11.11.14 横塚 大空(2) 佐野北中
13位 11.31.17 高木 蒼太(2) 鹿沼東中
14位 11.32.17 高田 昊(2) 鹿沼粟野中
15位 11.38.85 玉井 涼(2) 宇都宮若松原中
16位 11.40.08 沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
17位 11.43.07 田村 郁門(2) 佐野北中
18位 11.44.63 広田 壮真(2) 鹿沼粟野中
19位 11.45.26 丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
20位 11.46.14 遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
21位 12.00.49 橋本 岬(2) 宇都宮若松原中
22位 12.12.49 山田 空走(2) 小山二中
23位 12.26.25 小林 治真(2) 鹿沼東中
24位 12.29.91 石井 数馬(2) 上三川明治中
25位 12.56.37 下野 颯太(1) 宇都宮一条中
26位 13.15.59 春山 敬也(2) 美田中
27位 13.55.98 堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 石下 遵成(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 塚原 颯星(3) 壬生南犬飼中
 DNS 平山 柊斗(2) 那須塩原厚崎中
決勝 1組 (-0.8)
1位 16.88 鎌田 結人(2) 鹿沼東中
2位 17.36 石川 春樹(2) 佐野北中
3位 18.13 染谷 力成(2) 小山間々田中
4位 18.79 小蔦 隼斗(2) 小山間々田中
5位 21.52 高徳 拓也(3) 上三川中
 DNS 直井 優空(2) 宇都宮若松原中
 DNS 平野 夢空(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 2組 (-0.5)
1位 18.83 中根 笙之介(2) 大沢中
2位 19.18 秋田 優人(2) 宇都宮若松原中
3位 19.98 菊地 渉太(2) 下野石橋中
4位 19.99 中新井 凛(2) 壬生南犬飼中
5位 20.29 稲垣 慶太郎(2) 小山間々田中
 DNS 高津 昊誠(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 藤田 湘真(3) 宇都宮泉が丘中
決勝 3組 (-1.0)
1位 17.66 杉山 大輔(3) 上三川中
2位 18.78 高柳 颯志(2) 宇都宮豊郷中
3位 19.25 鈴木 瑠盛(2) 宇都宮陽南中
4位 20.01 向山 嘉紀(2) 宇都宮豊郷中
5位 20.11 丸山 颯元(2) 宇都宮若松原中
6位 20.68 黒沢 侑来(1) 小山間々田中
 DNS 君島 大輝(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 4組 (-0.1)
1位 18.52 上野 蒼颯(2) 上三川中
2位 19.98 阿部 快晟(2) 宇都宮鬼怒中
3位 20.38 高橋 学士(2) 宇都宮一条中
4位 20.85 星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 21.10 市村 武蔵士(1) 宇都宮清原中
6位 21.51 有江 夏都(1) 宇都宮清原中
7位 22.09 安野 孝太朗(2) 宇都宮陽南中
決勝 5組 (-0.6)
1位 19.58 鈴木 煌海(2) 矢板中
2位 20.40 加藤 優弥(2) 矢板中
3位 20.96 斎藤 楓悟(2) 上三川中
4位 21.47 石川 蓮空(1) 矢板中
5位 21.61 君島 大睦(2) 大沢中
6位 22.07 益子 悠希(1) さくら氏家中
7位 23.02 水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
決勝 1組 (-0.4)
1位 15.00 斎藤 健太(1) 作新学院高
2位 15.85 秋山 陽翔(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 16.53 星野 麟玖(3) 鹿沼東中
4位 17.45 鈴木 颯太(3) 宇都宮横川中
5位 19.20 武内 元輝(3) 壬生南犬飼中
決勝 2組 (-0.9)
1位 16.51 正木 悠太(3) 那須塩原厚崎中
2位 16.56 舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
3位 16.71 向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
4位 17.48 伊藤 伶緒人(3) 宇都宮横川中
5位 29.85 宇賀神 蒼太:あそ野学園
決勝 1組
1位 47.91栃木南中
2位 49.70宇都宮横川中
3位 51.41絹義務教育中
4位 51.46上三川明治中
5位 51.52美田中
6位 51.55宇都宮鬼怒中
7位 52.82小山二中
決勝 2組
1位 46.85上三川中
2位 48.02小山三中
3位 49.00壬生南犬飼中
4位 49.62宇都宮陽東中
5位 50.28宇都宮若松原中
6位 51.41宇都宮瑞穂野中
 DNS鹿沼北中
決勝 3組
1位 47.86那須塩原西那須野中
2位 47.97栃木大平南中
3位 48.29小山大谷中
4位 49.11栃木東陽中
5位 49.64宇都宮陽南中
6位 50.15小山桑中
7位 51.74矢板中
決勝 4組
1位 45.63高根沢阿久津中
2位 46.71大田原中
3位 46.96鹿沼東中
4位 47.47下野石橋中
5位 48.18佐野北中
6位 49.12小山間々田中
7位 50.59宇都宮一条中
 DSQさくら氏家中
決勝
1位 1.80 内田 大心(3) 宇都宮清原中
2位 1.75 妹尾 覇雲(2) 宇都宮陽南中
2位 1.75 藤田 湘真(3) 宇都宮泉が丘中
4位 1.75 塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
5位 1.70 崔 翔太(2) 那須塩原西那須野中
6位 1.60 岩崎 颯人(2) 宇都宮陽東中
7位 1.50 橋本 礼翔(2) 真岡東中
8位 1.50 村山 悠真(2) 宇都宮陽南中
9位 1.50 福田 蒼月(1) 大沢中
10位 1.45 高柳 颯志(2) 宇都宮豊郷中
10位 1.45 内田 敦哉(2) 鹿沼東中
 NM 斎藤 一護(2) 小山間々田中
 NM 黒沢 侑来(1) 小山間々田中
 NM 関口 浩太(1) 栃木大平南中
 NM 長山 颯太(1) 鹿沼東中
 NM 長 虎之介(2) 鹿沼北中
 DNS 鈴木 悠太(3) 壬生南犬飼中
 DNS 金子 幸弘(2) 鹿沼東中
 NM 荒川 樹希(1) 鹿沼東中
 NM 荒井 恭介(2) 野木中
 DNS 臼井 啓介(1) 鹿沼粟野中
 NM 秋山 誇士郎(2) 鹿沼北中
 NM 福田 柚月(1) 大沢中
 DNS 神山 結翔(3) 真岡西中
 NM 渡辺 浩宇(1) 宇都宮清原中
 DNS 武内 元輝(3) 壬生南犬飼中
 NM 森屋 慎之助(2) 小山間々田中
 NM 平 奏心大(3) 那須塩原厚崎中
 NM 市村 武蔵士(1) 宇都宮清原中
 NM 山口 虎太郎(1) 宇都宮清原中
 NM 小張 海都(1) 宇都宮陽南中
 NM 増渕 陽日(1) 宇都宮横川中
 NM 堀 空向(1) 宇都宮陽南中
 DNS 伴 航太朗(1) 宇都宮一条中
 DNS 並木 颯天(3) 下野石橋中
決勝
1位 3.70 坂入 光希(3) 小山城南中
2位 2.90 渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
3位 2.60 高原 空也(2) 宇都宮清原中
4位 2.30 小出 翔空(1) 栃木大平中
 DNS 石川 直哉(2) 栃木東陽中
 DNS 畠田 宙来(2) 大田原中
 NM 青山 昊暉(2) 那須塩原西那須野中
決勝
1位 6.75 (1.9) カトラル リュウ マイケル ブラナグ(3) 高根沢阿久津中
2位 6.52 (1.5) 福田 陸翔(3) 日光今市中
3位 6.29 (0.8) 本間 心(3) 鹿沼東中
4位 6.22 (2.0) 大木 昊(2) 足利陸上ク
5位 6.12 (0.7) 浦沼 夏希(2) 小山三中
6位 5.92 (1.0) 中田 大和(3) 鹿沼西中
7位 5.82 (0.8) 古内 詩大(3) 野木中
8位 5.77 (-0.2) 近藤 瑠偉(2) 佐野北中
9位 5.65 (0.8) 飯野 雄稀(2) 日光今市中
10位 5.60 (0.3) 関 鴻乃輔(2) 那須塩原西那須野中
11位 5.60 (1.5) 菅 司(2) 佐野南中
12位 5.56 (0.6) 岩田 龍輝(3) 野木中
13位 5.52 (1.3) 滝沢 賢勇(2) 鹿沼東中
14位 5.51 (1.6) 金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
15位 5.40 (-0.3) 渡辺 一吹(2) 小山大谷中
16位 5.29 (-1.1) 高橋 龍空(3) 佐野北中
17位 5.26 (0.0) 伊東 佑輝也(1) 鹿沼北中
18位 5.23 (1.4) 高橋 涼世(3) 落合中
19位 5.15 (0.7) 大金 龍生(2) 宇都宮大附中
20位 5.11 (-0.3) 半田 悠葵(2) 宇都宮鬼怒中
21位 5.11 (0.2) 三星 智弘(2) 真岡東中
22位 5.10 (0.2) 鶴田 伊吹(2) さくら氏家中
23位 5.02 (-0.3) 八崎 涼太(2) 宇都宮横川中
24位 5.01 (-0.2) 橘内 瑛太(2) 宇都宮陽南中
25位 5.00 (-0.1) 大島 逸聡(2) 野木中
26位 4.95 (0.0) 峯岸 和広(2) 絹義務教育高
27位 4.92 (-0.1) 梶原 凛士(2) 宇都宮横川中
28位 4.90 (-0.6) 鈴木 衛人(2) 鹿沼北中
29位 4.89 (0.1) 大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
30位 4.87 (-0.3) 平野 優雅(2) 宇都宮大附中
31位 4.87 (0.2) 野村 要太(1) 栃木大平南中
32位 4.82 (-0.3) 小池 章真(2) 大沢中
33位 4.80 (0.3) 鈴木 俊介(2) 宇都宮陽南中
34位 4.78 (0.0) 池亀 健太郎(2) 宇都宮豊郷中
35位 4.76 (1.1) 小川 瑠真(1) 美田中
36位 4.71 (0.2) 加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
37位 4.71 (-0.6) 宇賀神 賢亮(2) 小山間々田中
38位 4.69 (0.1) 須田 光亮(3) 上三川中
39位 4.65 (0.7) 浜 英汰(3) 矢板中
40位 4.62 (1.5) 大竹 蓮斗(2) 宇都宮陽南中
41位 4.62 (0.4) 中村 和百志(1) 壬生南犬飼中
42位 4.60 (0.0) 小林 拓夢(2) 鹿沼北押原中
43位 4.56 (1.0) 大山 慶次郎(3) 落合中
44位 4.55 (-0.4) 加藤 聖吏(2) 高根沢阿久津中
45位 4.55 (-0.2) 三ツ井 大輝(1) 宇都宮清原中
46位 4.54 (0.7) 篠崎 洸希(1) 那須塩原西那須野中
47位 4.54 (0.5) 小久保 諒(1) 宇都宮清原中
48位 4.49 (2.5) 上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
49位 4.44 (0.3) 古沢 凌次(2) 鹿沼北犬飼中
50位 4.44 (0.3) 毛利川 佑(1) さくら氏家中
51位 4.40 (0.6) 宇賀神 拳(1) 鹿沼西中
52位 4.38 (-0.5) 松本 偲希(1) 小山二中
53位 4.36 (-1.2) 福田 祐己(1) 宇都宮豊郷中
54位 4.31 (-0.1) 菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
55位 4.31 (0.3) 長坂 頼知(1) 鹿沼東中
56位 4.31 (0.2) 斎藤 晴比(1) 下野石橋中
57位 4.30 (0.3) 斎藤 浩翔(2) 那須塩原厚崎中
58位 4.30 (0.2) 町田 滉斗(1) 美田中
59位 4.26 (-0.2) 橋本 匡禾(2) 小山三中
60位 4.24 (-0.7) 野尻 千翔(2) 上三川中
61位 4.21 (-0.5) 西川 鋭太朗(2) 宇都宮鬼怒中
62位 4.19 (0.1) 荒川 樹希(1) 鹿沼東中
63位 4.18 (0.0) 阿部 巧夢(3) 上三川中
64位 4.17 (0.6) 大橋 圭(1) 壬生中
65位 4.16 (0.7) 渡辺 結仁(1) 壬生中
66位 4.16 (0.2) 内山 翔太(1) 小山三中
67位 4.14 (0.5) 山添 和真(1) 高根沢阿久津中
68位 4.12 (0.1) 田村 健悟(1) 野木中
69位 4.11 (0.4) 磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
70位 4.08 (-1.0) 古沢 直騎(2) 鹿沼粟野中
71位 4.07 (0.3) 大門 陽斗(1) 鹿沼東中
72位 4.03 (0.2) 尾内 智哉(1) 野木中
73位 4.00 (-0.4) 大森 瑛太(1) 栃木東陽中
74位 3.97 (0.3) 岸 侑生(2) 絹義務教育高
75位 3.96 (-0.3) 石井 悠詩(1) 美田中
76位 3.93 (0.5) 柳川 泰輝(2) 佐野北中
77位 3.88 (-0.8) 岡 航平(1) 佐野北中
78位 3.84 (0.5) 小笠原 和真(1) 上三川中
79位 3.84 (0.3) 井上 颯士(2) 下野国分寺中
80位 3.82 (0.3) 須田 藍己(1) 宇都宮陽南中
81位 3.80 (0.0) 香山 信吾(1) 小山三中
82位 3.79 (1.1) 矢野 瑞樹(1) 宇都宮鬼怒中
83位 3.74 (-0.3) 仁坂 風翔(2) 小山間々田中
84位 3.69 (-0.5) 木村 颯佑(1) 宇都宮豊郷中
85位 3.65 (1.0) 鈴木 琉平(1) 矢板中
86位 3.63 (0.9) 高井 勇太(2) 宇都宮陽南中
87位 3.56 (0.1) 田中 蓮仁(1) 鹿沼東中
88位 3.52 (0.6) 奥山 聡大(1) 足利陸上ク
89位 3.42 (0.0) 相沢 龍(1) 小山間々田中
90位 3.33 (0.2) 丸山 晃正(1) 鹿沼北中
91位 3.28 (0.9) 井出 昂希(1) 絹義務教育高
92位 3.27 (-0.1) 石井 蒼空(1) 上三川中
93位 3.27 (-0.4) 布施木 煌人(1) 壬生中
94位 3.26 (-0.4) 前田 航佑(1) 上三川中
95位 3.25 (-0.3) 宇賀神 蒼太:あそ野学園
96位 3.24 (0.7) 山本 悠翔(1) 鹿沼東中
97位 3.15 (1.0) 加藤 諒恭(1) 小山二中
98位 2.98 (-0.6) 柳沢 瑠李(1) さくら氏家中
99位 2.88 (0.3) 小林 翔流(2) 小山間々田中
100位 2.83 (0.7) 清野 吏来(1) 絹義務教育高
101位 2.73 (0.0) 久保 拓己(1) 宇都宮横川中
 DNS 権平 風木(1) 高根沢阿久津中
 DNS 石井 数馬(2) 上三川明治中
 DNS 豊後 聖也(1) 壬生中
 DNS 金子 幸弘(2) 鹿沼東中
 NM 高橋 圭丞(1) VELTEX A.C
 DNS 麻生 真羽(1) 栃木東陽中
 DNS 川俣 優生(2) 上三川明治中
 DNS 井狩 勇人(1) さくら氏家中
 DNS 佐々木 愉史(1) さくら氏家中
 DNS 加藤 大志朗(1) 佐野北中
 DNS 吉沢 映太(3) さくら氏家中
 DNS 増山 颯太(2) 壬生中
 DNS 宇塚 吏玖(2) 壬生南犬飼中
 DNS 宍戸 結仁(1) さくら氏家中
 NM 小田 颯太(1) 宇都宮横川中
 DNS 平野 蒼空(2) 小山大谷中
 DNS 斎藤 煌太(1) 小山間々田中
決勝
1位 11.83 (0.2) 舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
2位 11.74 (-0.4) 並木 颯天(3) 下野石橋中
決勝
1位 12.36 阿部 大輔(3) 宇都宮宮の原中
2位 12.24 長沢 竜己(3) 佐野赤見中
3位 11.70 村井 健仁(3) 矢板中
4位 11.63 藤沼 颯志(3) 美田中
5位 11.29 中島 聡多(2) 上三川中
6位 10.93 須崎 司冴(2) 宇都宮清原中
7位 10.85 老沼 正育(2) 小山間々田中
8位 10.04 松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
9位 9.50 福田 倫(2) 宇都宮豊郷中
10位 8.73 安保 心晴(3) 佐野西中
11位 8.64 高田 爽介(2) 宇都宮横川中
12位 8.57 藤沼 兆志(1) 美田中
13位 8.52 佐藤 規広(2) 小山城南中
14位 8.43 渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
15位 8.17 小倉 冬月(2) 小山間々田中
16位 8.11 粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
17位 7.83 阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
18位 7.62 横島 由起人(1) 小山間々田中
19位 7.55 床井 大飛(2) 宇都宮清原中
20位 7.42 松本 晴稀(2) 大田原中
21位 7.24 富井 蓮(1) 小山間々田中
22位 7.19 門井 海(2) 小山二中
23位 7.16 渡辺 泰成(2) 宇都宮陽東中
24位 7.15 上野 蒼颯(2) 上三川中
25位 7.10 豊田 隼大(2) 鹿沼北押原中
26位 6.97 大森 太智(1) 鹿沼粟野中
27位 6.90 石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
28位 6.60 河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
29位 6.47 福田 森葉(1) 宇都宮豊郷中
30位 6.45 山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
31位 6.32 長浜 夢輝(1) 小山間々田中
32位 6.23 塚原 虹祈(1) 宇都宮陽南中
33位 6.21 斎藤 楓悟(2) 上三川中
34位 6.13 北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
35位 6.09 渡辺 慶(1) 小山二中
36位 6.06 関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
37位 5.69 佐藤 青空(1) 宇都宮鬼怒中
38位 5.66 増山 泰斗(1) 小山二中
39位 5.43 荒井 結叶(1) 絹義務教育高
40位 5.33 高橋 孝介(1) 佐野南中
41位 5.32 市塙 翔央(1) 宇都宮鬼怒中
42位 5.24 渡辺 景虎(2) 佐野北中
43位 5.07 松本 星輝(1) 美田中
44位 4.98 大塚 颯汰(1) 絹義務教育高
45位 4.85 田代 晋彬(1) 矢板中
46位 4.41 大出 礼生(2) 宇都宮陽南中
47位 2.81 野沢 悠斗(1) 絹義務教育高
 DNS 百目鬼 拓武(3) 宇都宮若松原中
 DNS 青柳 瑛人(2) 鹿沼東中
 DNS 藤田 理央(2) 矢板中
 NM 増渕 寛竜(1) 鹿沼北犬飼中
 DNS 竹内 かつき(3) 小山城南中
決勝
1位 33.85 竹内 かつき(3) 小山城南中
2位 30.50 長沢 竜己(3) 佐野赤見中
3位 30.44 相原 隼太郎(3) 鹿沼西中
4位 30.16 仙波 龍成(2) 真岡中村中
5位 29.50 山口 水樹(3) 宇都宮若松原中
6位 29.03 阿部 大輔(3) 宇都宮宮の原中
7位 28.62 藤沼 颯志(3) 美田中
8位 28.30 谷島 奏和(2) 真岡中村中
9位 28.20 松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
10位 25.07 麦島 創(3) 宇都宮清原中
11位 24.32 松本 孝太郎(2) 美田中
12位 23.52 佐藤 規広(2) 小山城南中
13位 22.43 直井 大悟(3) 宇都宮田原中
14位 22.06 阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
15位 18.95 渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
16位 17.32 石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
 DNS 中村 駿斗(2) 下野石橋中
 DNS 須崎 司冴(2) 宇都宮清原中
 DNS 青柳 瑛人(2) 鹿沼東中
 DNS 鈴木 悠太(3) 壬生南犬飼中
 DNS 矢野 颯太(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝
1位 59.07 竹島 桔平(3) 宇都宮若松原中
2位 45.40 渡辺 晟叶(3) 上三川中
3位 43.44 小玉 晃久(3) 鹿沼西中
4位 38.16 鈴木 颯太(3) 宇都宮横川中
5位 37.14 仙波 龍成(2) 真岡中村中
6位 34.47 酒井 怜央(2) 宇都宮若松原中
7位 30.16 野口 祐樹(3) 上三川中
8位 29.34 伊藤 伶緒人(3) 宇都宮横川中
9位 27.30 市瀬 泰臥(1) 矢板片岡中
10位 22.16 中村 駿斗(2) 下野石橋中
11位 19.33 松本 孝太郎(2) 美田中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-0.2)
1位 12.77 高橋 悠(2) 鹿沼東中
2位 12.88 石原 南菜(3) 足利陸上ク
3位 12.98 沢村 日毬(3) 宇都宮一条中
4位 13.14 須田 彩希(3) 栃木東陽中
5位 13.24 国府田 沙耶(3) 下野石橋中
6位 13.29 神尾 奈那(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 13.46 清水 桜羽(3) 大田原中
 DNS 荒井 結梨(1) 石橋高
 DNS 小沼 彩愛(3) 足利陸上ク
決勝 2組 (0.0)
1位 12.96 手塚 心結(1) 大田原中
2位 13.38 土屋 明日香(2) 那須塩原厚崎中
3位 13.56 織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.61 平出 莉子(2) 宇都宮陽南中
5位 13.62 坂本 結愛(3) さくら氏家中
6位 13.65 鈴木 颯(2) 鹿沼北押原中
7位 13.86 鈴木 ひかり(2) 下野石橋中
 DNS 平野 菜々(3) 宇都宮姿川中
 DNS 島野 桜(3) 足利陸上ク
決勝 3組 (0.4)
1位 13.61 渡辺 心愛(3) 栃木東陽中
2位 13.63 菅原 那帆(2) 真岡中
3位 13.72 松本 実千(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 13.76 本橋 由衣(2) 栃木大平中
5位 13.88 石塚 心結(2) 真岡中
6位 13.92 栗原 莉乃彩(2) 壬生南犬飼中
7位 14.13 星野 心菜(2) 那須塩原厚崎中
8位 14.16 坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 15.17 物井 七織(1) NINE TOCHIGI TC
決勝 4組 (0.3)
1位 13.47 増渕 明歩(1) 下野国分寺中
2位 13.59 須藤 心晴(1) 栃木東陽中
3位 13.65 漆原 梨華(2) さくら氏家中
4位 13.96 西沢 杏音(2) 壬生南犬飼中
5位 14.01 槐 香(2) 大田原中
6位 14.07 高橋 まひろ(2) 栃木東陽中
7位 14.11 寺嶋 美空(2) 鹿沼東中
8位 14.44 大山 歩美(2) さくら氏家中
9位 14.47 小原 叶希(2) 宇都宮横川中
決勝 5組 (1.4)
1位 13.30 伊東 梓(1) さくら氏家中
2位 13.51 大川 紡(1) 栃木東陽中
3位 13.72 武田 樹里(2) 大田原中
4位 13.93 厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
5位 13.98 井上 心亜(2) 小山三中
6位 14.03 上野 夢空(2) 宇都宮陽南中
7位 14.08 中田 柚花(1) 大沢中
 DSQ 大塚 麻衣(2) 真岡東中
 DNS 藤田 涼音(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 6組 (-1.0)
1位 14.04 松元 芙羽奈(1) 高根沢阿久津中
2位 14.26 白石 菫(2) 宇都宮泉が丘中
3位 14.29 塩谷 奏心(2) 小山三中
4位 14.33 渡辺 咲愛(1) 鹿沼西中
5位 14.42 小林 ゆり(2) 大沢中
6位 14.69 中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
7位 14.73 大塚 苺咲(2) 佐野北中
8位 14.91 荒井 友花(2) さくら氏家中
 DNS 人見 愛(1) 宇都宮一条中
決勝 7組 (0.5)
1位 14.24 君島 菜月(1) 那須塩原厚崎中
2位 14.39 中川 凛香(2) 栃木南中
3位 14.53 渡辺 理愛(2) 宇都宮姿川中
4位 14.58 高井 柚祈(1) 宇都宮横川中
5位 14.69 佐藤 由菜:あそ野学園
6位 14.95 照内 いぶき(2) 壬生南犬飼中
7位 15.11 小嶋 初美(2) 鹿沼粟野中
8位 15.59 小川 来愛(2) 栃木南中
 DNS 藤原 友逢(2) 下野石橋中
決勝 8組 (0.0)
1位 14.04 渡辺 奈佑(2) 真岡東中
2位 14.25 大根田 颯奈(2) 宇都宮一条中
3位 14.27 後明 優希(2) 真岡東中
4位 14.39 北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 14.59 清水 彩有伽(2) 宇都宮陽西中
6位 14.61 金子 愛望(1) 矢板中
7位 14.62 臼井 杏奈(1) 小山二中
8位 14.67 楠 愛夏(2) 小山大谷中
 DNS 小川 結愛(1) 宇都宮陽南中
決勝 9組 (-0.1)
1位 14.27 松本 里桜(1) 栃木東陽中
2位 14.29 土屋 美桜(2) 真岡中
3位 14.46 村田 碧泉(2) 宇都宮一条中
4位 14.54 根本 歩乃花(1) 鹿沼東中
5位 14.75 金枝 紗良(1) 高根沢阿久津中
6位 14.76 木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
7位 15.00 鶴岡 愛梨(1) 小山三中
8位 15.16 新堀 芹空(2) 鹿沼北中
 DNS 佐山 結季子(2) 栃木大平中
決勝 10組 (-1.2)
1位 14.16 田中 玲那(2) さくら氏家中
2位 14.29 坂本 莉音(2) 宇都宮豊郷中
3位 14.43 赤羽根 心夏(1) 壬生南犬飼中
4位 14.64 稲葉 心咲(1) さくら氏家中
5位 14.94 高山 莉音(1) 鹿沼北中
6位 14.96 秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 15.02 鈴木 愛梨(2) 下野国分寺中
8位 15.54 及川 美音(2) 上三川中
 DNS 海老原 佑奈(1) 鹿沼北中
決勝 11組 (0.1)
1位 14.65 佐藤 優希奈(2) 真岡東中
2位 14.66 高野 柚希(2) 真岡東中
3位 14.77 川俣 芽咲(2) 壬生南犬飼中
4位 14.94 森口 舞結(1) さくら氏家中
5位 15.00 上野 夏海(2) 下野国分寺中
6位 15.01 渡部 史香(1) 壬生南犬飼中
7位 15.34 篠原 絵里奈(2) 下野国分寺中
8位 15.49 池田 奈波(2) 野木中
9位 15.90 舘野 そら(2) 宇都宮陽南中
決勝 12組 (-1.5)
1位 14.29 手塚 仁衣菜(1) 宇都宮豊郷中
2位 14.53 瀬端 千遥(2) 宇都宮横川中
3位 14.72 岡田 栞奈(1) 宇都宮豊郷中
4位 14.79 影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 14.82 豊岡 柑那(1) さくら氏家中
6位 14.85 大貫 結珠(1) 鹿沼東中
7位 15.06 森戸 心菜(1) 下野国分寺中
8位 15.12 井上 瑠菜(2) 宇都宮横川中
9位 15.40 上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 13組 (-1.1)
1位 14.44 高垣 莉央(2) さくら氏家中
2位 14.69 斎藤 雅華(1) 宇都宮豊郷中
3位 14.71 加藤 凛花(1) 那須塩原西那須野中
4位 14.98 柳田 実和(2) 小山間々田中
5位 15.26 木幡 優愛(2) 小山間々田中
6位 15.36 武井 萌夏(2) 小山間々田中
7位 15.74 神山 詩名(2) 大沢中
8位 16.09 斎藤 由奈(1) 佐野西中
 DNS 小池 蘭(1) 落合中
決勝 14組 (-1.0)
1位 14.48 森田 芽依(2) 鹿沼西中
2位 14.66 山家 萌花(1) 下野国分寺中
3位 14.73 小松 柚希(1) 宇都宮豊郷中
4位 15.04 上橋 未来(1) 小山二中
5位 15.11 鈴木 瑚々海(1) 鹿沼北中
6位 15.17 荒井 凛音(2) 佐野西中
7位 15.53 篠崎 夢梨(2) 絹義務教育高
8位 15.79 片倉 瑠愛(2) 小山桑中
9位 15.82 熊倉 愛里紗(2) 下野石橋中
決勝 15組 (-0.6)
1位 15.08 山木 日織(1) 宇都宮陽東中
2位 15.23 黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
3位 15.24 大橋 凛乃(1) 下野国分寺中
4位 15.27 池田 結泉(1) 宇都宮陽南中
5位 15.41 大島 沙耶(2) さくら氏家中
6位 15.77 高橋 陽愛(2) 宇都宮横川中
7位 16.06 中屋 柚希(1) 小山大谷中
 DNS 笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 田中 哩央(2) 宇都宮陽南中
決勝 16組 (0.1)
1位 14.59 中嶋 優菜(1) 鹿沼東中
2位 14.89 村上 諒南(1) 美田中
3位 15.13 吉田 心奏(1) 宇都宮陽南中
4位 15.15 奥山 色(1) 宇都宮清原中
5位 15.32 平原 璃乙(1) 宇都宮一条中
6位 15.36 山田 愛梨(1) さくら氏家中
7位 15.43 和久 美珠(1) 壬生中
8位 15.82 黒内 七都姫(2) 高根沢阿久津中
9位 15.92 軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
決勝 17組 (-0.2)
1位 14.97 森 陽葵(2) 小山大谷中
2位 15.09 佐藤 愛華(1) さくら氏家中
3位 15.18 橋本 紗也佳(1) 下野石橋中
4位 15.51 粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 15.70 柴田 柚子(2) 栃木南中
6位 15.72 千葉 愛美(1) 那須塩原西那須野中
7位 15.73 畔勝 恵(2) 宇都宮大附中
8位 17.47 神山 明花(1) 落合中
 DNS 山中 唯愛(1) 野木中
決勝 18組 (0.2)
1位 15.04 大塚 菜乃華(1) 宇都宮陽東中
2位 15.05 池永 歩楓(1) さくら氏家中
3位 15.15 石川 愛唯(1) 美田中
4位 15.19 佐藤 月華(1) 野木中
5位 15.51 鈴木 友彩(1) さくら氏家中
6位 15.60 柴田 歩美(1) 栃木南中
7位 15.66 河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
8位 15.82 諸橋 莉奈(1) 宇都宮陽東中
9位 15.86 黒川 笑瑚(1) 宇都宮陽東中
決勝 19組 (-0.2)
1位 15.04 伊沢 栞菜(1) 上三川中
2位 15.13 関 茜音(1) 壬生南犬飼中
3位 15.54 渡辺 莉音(1) さくら氏家中
4位 15.92 大塚 詩衣(1) 小山三中
5位 15.99 村上 凛子(2) 栃木南中
6位 16.23 日下 真由美(1) 壬生南犬飼中
7位 16.67 河原井 凛(2) 鹿沼北犬飼中
8位 16.82 高木 徠花(1) 宇都宮陽南中
 DNS 三坂 芽生(2) 宇都宮陽南中
決勝 20組 (0.1)
1位 14.85 赤羽根 麻衣(1) 鹿沼北押原中
2位 15.51 小堀 衣杏(1) 小山二中
3位 15.92 鈴木 七菜(1) 鹿沼北犬飼中
4位 16.27 佐藤 莉乃(1) 矢板中
5位 16.30 橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 16.62 盛川 美咲(1) 鹿沼北押原中
7位 16.64 小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
8位 16.73 柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 17.31 斎藤 希実(1) 鹿沼粟野中
決勝 21組 (-0.7)
1位 13.24 真壁 夏月(3) 栃木南中
2位 16.44 伊東 紗(1) 小山三中
決勝 1組 (0.1)
1位 19.43 小沼 彩愛(3) 足利陸上ク
2位 19.87 国府田 沙耶(3) 下野石橋中
3位 19.99 三村 彩瑛(3) 真岡中
4位 20.22 神尾 奈那(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 20.30 坂本 結愛(3) さくら氏家中
6位 20.40 松本 凛(3) 栃木東陽中
 DNS 清水 桜羽(3) 大田原中
 DNS 手塚 心結(1) 大田原中
決勝 2組 (-0.9)
1位 20.14 大野 葵咲(2) 栃木南中
2位 20.41 増渕 明歩(1) 下野国分寺中
3位 20.45 坂本 あおば(2) 小山三中
4位 20.77 広瀬 陽菜乃(2) 宇都宮豊郷中
5位 20.87 鈴木 香凛(3) 宇都宮若松原中
6位 21.10 大川 紡(1) 栃木東陽中
 DNS 織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 吉村 風香(2) 宇都宮陽南中
決勝 3組 (-0.1)
1位 20.08 伊東 梓(1) さくら氏家中
2位 20.55 漆原 梨華(2) さくら氏家中
3位 21.04 田中 玲那(2) さくら氏家中
4位 21.92 高垣 莉央(2) さくら氏家中
5位 22.32 藤原 栞那(2) 上三川明治中
6位 22.43 木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
7位 23.02 上野 夏海(2) 下野国分寺中
決勝 4組 (-0.8)
1位 22.34 豊岡 柑那(1) さくら氏家中
2位 22.38 斎藤 雅華(1) 宇都宮豊郷中
3位 22.81 熊田 莉子(1) 矢板中
4位 22.96 斎藤 心結(1) 栃木東陽中
5位 23.24 奥山 色(1) 宇都宮清原中
6位 23.33 加藤 良子(2) 上三川明治中
7位 23.43 林 来恋花(1) 栃木東陽中
決勝 5組 (-0.4)
1位 21.62 松元 芙羽奈(1) 高根沢阿久津中
2位 21.92 菊地 祥子(2) 小山桑中
3位 22.07 荒川 真奈海(2) 鹿沼西中
4位 22.60 高塩 莉乃(2) 高根沢阿久津中
5位 23.25 永井 愛莉(2) 壬生南犬飼中
6位 25.10 横塚 心咲(2) 鹿沼粟野中
 DNS 江田 琴音(2) 下野国分寺中
決勝 6組 (0.3)
1位 21.03 本橋 由衣(2) 栃木大平中
2位 22.35 加藤 凛花(1) 那須塩原西那須野中
3位 22.68 柳田 実和(2) 小山間々田中
4位 23.42 木下 莉那(2) 鹿沼西中
5位 24.25 渡辺 莉音(1) さくら氏家中
6位 24.53 大嶋 美春(2) 宇都宮横川中
7位 25.67 関川 優花(1) 上三川中
決勝 7組 (0.6)
1位 23.40 木幡 優愛(2) 小山間々田中
2位 23.81 渡部 ゆら(1) 那須塩原西那須野中
3位 24.16 佐藤 碧(1) 小山三中
4位 24.78 成田 美彩季(2) 宇都宮横川中
5位 27.47 佐野 瑠美(1) 鹿沼西中
 DNS 横松 姫咲(2) 宇都宮横川中
 DNS 芝山 季穂(2) 宇都宮横川中
決勝 1組
1位 2.55.13 小黒 那奈(3) 栃木東陽中
2位 2.55.88 金原 埜乃(3) 佐野田沼東中
3位 2.57.44 長島 彩音(3) 真岡中
4位 3.02.07 増田 蘭(2) 小山三中
5位 3.03.56 竹之下 舞帆(2) 栃木東陽中
6位 3.03.57 山口 凛華(2) 真岡中
7位 3.12.80 阿久津 嘉萌(2) 小山城南中
8位 3.13.73 大森 心愛(2) 宇都宮姿川中
9位 3.14.48 氏家 励奈(3) さくら氏家中
10位 3.14.96 蓬田 珠央梨(3) 宇都宮姿川中
11位 3.15.06 古橋 一華(2) 小山間々田中
12位 3.15.23 栗田 和乃羽(3) 真岡中村中
13位 3.15.84 木下 愛理(2) 大田原中
14位 3.19.99 永島 潤里(1) 栃木東陽中
15位 3.20.97 梅原 明莉(1) 小山間々田中
16位 3.21.56 松本 莉緒(2) 大田原中
17位 3.22.22 瀬尾 ひより(2) 佐野田沼東中
18位 3.23.86 鈴木 愛唯(2) 宇都宮姿川中
19位 3.24.22 清水 叶琉(3) 宇都宮陽西中
20位 3.25.39 小口 陽菜(2) さくら氏家中
21位 3.27.18 津野 純菜(1) 佐野北中
22位 3.27.60 山口 夏未(1) 下野国分寺中
23位 3.33.99 田名網 咲帆(3) 小山三中
24位 3.35.13 関谷 文(2) 小山城南中
25位 3.35.58 川村 絢梨(1) 足利陸上ク
26位 3.41.74 山口 結愛(1) 佐野西中
27位 3.47.73 酒井 心暖(2) 鹿沼西中
28位 3.57.42 前田 麻緒(2) 鹿沼西中
 DNS 小出 和奏(3) 小山三中
 DNS ハンセン 絢菜(2) 絹義務教育高
決勝 2組
1位 3.14.62 対馬 秋音(1) 小山大谷中
2位 3.16.21 船山 桃(1) 宇都宮姿川中
3位 3.17.07 鈴木 桜子(2) 矢板中
4位 3.17.90 立原 舞奈(3) さくら氏家中
5位 3.18.35 間仁田 芽衣(1) 宇都宮姿川中
6位 3.24.99 塩川 澪(2) さくら氏家中
7位 3.26.03 薄井 沙奈(3) さくら氏家中
8位 3.29.89 若目田 萌叶(2) 矢板中
9位 3.30.59 小沢 莉愛(1) 宇都宮清原中
10位 3.31.80 田村 茉子(2) 宇都宮豊郷中
11位 3.32.36 菊地 桃彩(1) 栃木東陽中
12位 3.32.38 佐藤 亜夢(1) 小山城南中
13位 3.33.79 吉沢 咲季(2) さくら氏家中
14位 3.36.69 大島 ゆりな(2) 真岡東中
15位 3.37.15 渡部 史香(1) 壬生南犬飼中
16位 3.37.31 平石 音羽(1) さくら氏家中
17位 3.37.89 秋元 美羽(1) 大田原中
18位 3.42.24 岡本 愛(2) 宇都宮姿川中
19位 3.42.60 輕部 愛彩(1) 小山三中
20位 3.43.54 田辺 沙衣果:あそ野学園
21位 3.43.96 岡本 美紗姫(2) 壬生南犬飼中
22位 3.55.68 渡辺 依花(1) さくら氏家中
23位 4.02.83 池永 歩楓(1) さくら氏家中
24位 4.05.24 林 由唯(2) 佐野西中
 DNS 笹沼 璃子(1) さくら氏家中
 DNS 立原 瑠奈(1) さくら氏家中
 DNS 松本 栞夏(1) 大田原中
 DNS 手塚 彩莉(2) 宇都宮泉が丘中
 DNS 対馬 陽夏(3) 小山大谷中
決勝 3組
1位 3.36.49 高橋 瑞奈(2) 宇都宮一条中
2位 3.37.33 長田 実夕(1) 大沢中
3位 3.38.13 横塚 美々(1) さくら氏家中
4位 3.38.66 粕谷 汐里(1) 矢板中
5位 3.40.89 鈴木 佐和(1) 宇都宮一条中
6位 3.41.54 松崎 結(2) 鹿沼北中
7位 3.46.28 藤江 柚月(1) 鹿沼北中
8位 3.47.45 大手 雫(2) 真岡東中
9位 3.48.37 三浦 奈々(2) 野木中
10位 3.49.65 赤崎 茉実(1) さくら氏家中
11位 3.52.03 遠藤 果帆(1) 鹿沼東中
12位 3.52.22 須賀 琴加(1) 壬生南犬飼中
13位 3.53.75 市沢 桜妃(1) 宇都宮姿川中
14位 3.55.11 加登野 愛良(2) 宇都宮横川中
15位 3.55.23 渡井 陽菜(1) 鹿沼東中
16位 3.55.68 曽雌 咲希(1) 絹義務教育高
17位 3.56.36 福田 星愛(1) 宇都宮姿川中
18位 3.57.50 岩嵜 菫紫(1) 宇都宮横川中
19位 3.59.24 柏木 心絆(2) 鹿沼北犬飼中
20位 4.00.79 原田 かんな(2) さくら氏家中
21位 4.05.42 佐久間 芙嬉(1) 絹義務教育高
22位 4.05.65 岡田 栞奈(1) 宇都宮豊郷中
23位 4.06.11 渡辺 唯桜莉(1) 壬生南犬飼中
24位 4.07.03 大山 優月(2) 野木中
25位 4.19.38 須藤 凛音(2) 小山間々田中
26位 4.35.28 小川 瑞葵(1) 美田中
 DNS 鈴木 仁子(1) 落合中
 DNS 金村 爽(1) 佐野田沼東中
 DNS 臼井 柚姫(1) 鹿沼東中
 DNS 山崎 乃々椛(1) 矢板中
決勝 1組
1位 4.59.13 川村 愛梨(1) 真岡中村中
2位 4.59.50 金谷 咲里(2) 小山二中
3位 5.00.38 北村 和奏(2) 宇都宮若松原中
4位 5.03.68 古橋 一華(2) 小山間々田中
5位 5.04.51 氏家 励奈(3) さくら氏家中
6位 5.06.44 園田 真子(2) 大田原中
7位 5.06.46 永島 潤里(1) 栃木東陽中
8位 5.07.05 粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 5.13.41 染谷 俐央那(3) 那須塩原厚崎中
10位 5.28.70 西谷 彩希(2) 宇都宮若松原中
 DNS 斎藤 彩月(1) 足利陸上ク
 DNS 小出 和奏(3) 小山三中
 DNS 笠井 望愛(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 2組
1位 5.17.10 一瀬 咲衣(1) 那須塩原厚崎中
2位 5.19.06 吉武 伶実香(2) 那須塩原厚崎中
3位 5.20.92 岡田 紬希(2) 小山三中
4位 5.23.23 石川 瑠美(3) 小山間々田中
5位 5.25.86 薄井 沙奈(3) さくら氏家中
6位 5.28.20 黒川 由梨奈(1) 那須塩原厚崎中
7位 5.28.81 渡辺 萌那(2) 宇都宮一条中
8位 5.31.66 橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
9位 5.34.48 五味渕 楓花(3) 市貝中
10位 5.38.78 斎藤 理桜(2) 佐野北中
11位 5.40.12 小林 楽々(2) 小山三中
12位 6.05.76 福田 真子(3) 落合中
 DNS 藤田 真央(3) 大田原中
決勝 3組
1位 5.25.32 白戸 咲依(1) 大田原中
2位 5.39.45 田中 萌愛(2) 大沢中
3位 5.43.33 小塙 留愛(2) 市貝中
4位 5.54.75 佐久間 妃奈(2) 宇都宮陽南中
5位 5.55.36 高山 莉々彩(2) 宇都宮陽南中
6位 5.59.35 高橋 美咲(2) 小山間々田中
7位 6.02.23 小林 莉子(1) 大田原中
8位 6.11.01 海老原 凛佳(2) 上三川中
9位 6.13.94 増戸 心美(2) 宇都宮陽南中
10位 6.26.27 森戸 捺貴(2) 鹿沼北中
11位 6.29.48 星野 萌花(1) 宇都宮大附中
 DNS 太田 美咲(1) 宇都宮大附中
 DNS 大畑 希実(3) 市貝中
決勝 1組 (-0.5)
1位 15.43 熊倉 有菜(2) 南押原中
2位 15.66 鈴木 香凛(3) 宇都宮若松原中
3位 17.10 片見 響(2) 南押原中
4位 17.62 寺村 杏菜(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 17.81 家住 結心(1) 足利陸上ク
6位 18.85 堀越 可鈴(3) 佐野西中
 DNS 佐藤 麻里奈(3) 宇都宮陽南中
 DNS 坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
決勝 2組 (0.0)
1位 17.02 川俣 芽咲(2) 壬生南犬飼中
2位 17.46 鈴木 愛梨(2) 下野国分寺中
3位 17.63 松本 実千(2) 宇都宮瑞穂野中
4位 17.96 伊藤 結愛(2) 宇都宮瑞穂野中
5位 18.34 山口 咲和(2) 下野石橋中
6位 18.86 吉崎 ゆき(3) 矢板片岡中
7位 18.91 宮城 遥(2) 那須塩原厚崎中
 DNS 渡辺 花惟(1) 那須塩原西那須野中
決勝 3組 (-0.1)
1位 18.44 影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
2位 18.80 戸野塚 結芽(2) 栃木大平南中
3位 18.83 岡本 美紗姫(2) 壬生南犬飼中
4位 19.62 秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
5位 20.01 渡辺 早咲(1) 小山二中
6位 20.29 岡田 和果奈(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 高田 実来(2) 宇都宮横川中
 DSQ 北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
決勝 4組 (0.0)
1位 18.03 知花 真望(2) 作新学院中
2位 19.79 村山 世良蘭(2) 宇都宮大附中
3位 20.17 宮川 咲貴(2) 宇都宮一条中
4位 20.40 宮崎 理桜(1) 小山間々田中
5位 20.80 高山 莉音(1) 鹿沼北中
6位 21.45 日下田 和奏(1) 小山間々田中
7位 21.67 森戸 捺貴(2) 鹿沼北中
 DNS 今村 瞳(2) 上三川中
決勝 5組 (-0.8)
1位 20.21 佐藤 優衣(2) 宇都宮一条中
2位 20.21 村上 彩椋(2) 宇都宮陽南中
3位 20.36 市田 純恋(2) 鹿沼西中
4位 21.33 宮崎 柏那(2) 上三川中
5位 21.35 上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
6位 21.45 河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
7位 24.24 柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
 DNS 平野 心美(2) 市貝中
決勝 6組 (0.6)
1位 19.84 内山 心優(2) 宇都宮豊郷中
2位 20.27 小暮 由姫(2) 宇都宮横川中
3位 20.62 角田 向日葵(2) 上三川明治中
4位 21.07 森口 舞結(1) さくら氏家中
5位 21.60 布施木 凛(1) 佐野北中
6位 22.77 松本 采柚奈(2) 宇都宮若松原中
 DNS 花井 璃音(2) 宇都宮陽南中
 DNS 高塩 莉乃(2) 高根沢阿久津中
決勝 7組 (0.0)
1位 20.30 高木 朋香(1) 佐野北中
2位 20.83 斎藤 寧心(2) 宇都宮横川中
3位 21.11 秋庭 朋果(1) 宇都宮陽南中
4位 21.23 吉岡 里織(1) 宇都宮陽南中
5位 21.65 高橋 琳(1) 宇都宮陽南中
6位 22.02 星野 愛歩梨(2) 鹿沼西中
7位 22.26 阿久津 恵彩(2) 上三川明治中
 DNS 清水 若菜(2) 上三川明治中
決勝 (0.5)
1位 14.44 石原 南菜(3) 足利陸上ク
2位 15.03 加藤 未来(2) 宇都宮若松原中
3位 15.74 坂本 夏莉(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 16.19 斎須 明理(3) 大田原中
5位 16.84 栗田 和乃羽(3) 真岡中村中
 DNS 厚木 ひまり(3) 足利陸上ク
 DNS 荒井 結梨(1) 石橋高
 DNS 吉崎 ゆき(3) 矢板片岡中
決勝 1組
1位 57.18小山間々田中
2位 57.57小山大谷中
3位 60.49上三川明治中
4位 60.87美田中
 DNS絹義務教育中
 DNS上三川中
決勝 2組
1位 55.02矢板中
2位 55.56真岡東中
3位 56.07下野国分寺中
4位 56.21宇都宮泉が丘中
5位 56.44宇都宮横川中
6位 58.29鹿沼北中
 DSQ下野石橋中
決勝 3組
1位 52.93大田原中
2位 53.23宇都宮豊郷中
3位 54.37宇都宮陽南中
4位 54.72壬生南犬飼中
5位 55.18小山二中
6位 55.72那須塩原西那須野中
7位 56.11栃木南中
決勝 4組
1位 50.36足利陸上ク
2位 52.89栃木東陽中
3位 53.28さくら氏家中
4位 54.00宇都宮一条中
5位 55.22小山三中
 DNS宇都宮瑞穂野中
 DNS鹿沼東中
決勝
1位 1.65 渡辺 栞里(3) 宇都宮一条中
2位 1.40 薄井 小羽(1) 那須塩原厚崎中
2位 1.40 小原 叶希(2) 宇都宮横川中
4位 1.40 中村 友葵乃(2) 宇都宮一条中
5位 1.35 高松 葉月(2) 佐野西中
6位 1.35 渡辺 恵茉(2) 小山城南中
7位 1.30 横山 史織(2) 小山二中
7位 1.30 上野 蒼奈(2) さくら氏家中
9位 1.30 武田 亜紅(1) 宇都宮陽南中
9位 1.30 手塚 笑毬(2) 宇都宮陽南中
11位 1.30 高津戸 芽(2) 小山城南中
12位 1.30 柏渕 天音(1) 小山城南中
13位 1.30 日下田 和奏(1) 小山間々田中
14位 1.25 黒尾 千智(1) 宇都宮横川中
14位 1.25 厚見 珠那(2) 下野石橋中
14位 1.25 川上 優希奈(1) 小山二中
17位 1.25 青山 ほの香(2) さくら氏家中
18位 1.20 臼井 杏奈(1) 小山二中
19位 1.20 大貫 結珠(1) 鹿沼東中
20位 1.20 佐藤 碧(1) 小山三中
 DNS 本橋 杏理(1) 宇都宮陽東中
 NM 朝倉 瑠花(1) 宇都宮横川中
 NM 新堀 芹空(2) 鹿沼北中
 NM 斎藤 瀬那(1) 那須塩原西那須野中
 NM 山木 日織(1) 宇都宮陽東中
 DNS 小池 蘭(1) 落合中
 DNS 小森 光七(2) 宇都宮横川中
 NM 小山 明結(1) 小山城南中
 NM 坂井原 いろは(1) 壬生南犬飼中
 DNS 吉家 遥那(3) 栃木大平南中
 NM 伊藤 ゆずほ(1) 壬生南犬飼中
 NM 物井 七織(1) NINE TOCHIGI TC
 DNS 高木 咲良(2) 小山三中
 NM 長島 若葉(1) 宇都宮横川中
 NM 鈴木 瑚々海(1) 鹿沼北中
 NM 速水 想空(1) 鹿沼東中
 NM 藤井 咲良(1) 下野石橋中
 NM 永井 美羽(2) さくら氏家中
 NM 森 菜梛子(1) 宇都宮横川中
 NM 桜井 毘万梨(1) 宇都宮豊郷中
 NM 松橋 瑠香(1) 高根沢阿久津中
決勝
1位 2.70 溝口 ひおり(3) 大田原中
2位 1.80 野村 琴葉(1) 宇都宮清原中
 NM 瀬尾 梨乃(1) 宇都宮清原中
 NM 斎藤 瀬那(1) 那須塩原西那須野中
決勝
1位 5.24 (-0.6) 厚木 ひまり(3) 足利陸上ク
2位 5.18 (0.8) 佐藤 麻里奈(3) 宇都宮陽南中
3位 5.12 (1.0) 平野 菜々(3) 宇都宮姿川中
4位 4.72 (-0.1) 須田 彩希(3) 栃木東陽中
5位 4.68 (-1.3) 厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
6位 4.67 (-0.5) 星野 心菜(2) 那須塩原厚崎中
7位 4.66 (1.4) 矢野 綾菜(2) 矢板中
8位 4.64 (0.6) 安在 爽(3) 宇都宮陽東中
9位 4.54 (0.8) 中西 優芽(2) 栃木大平南中
10位 4.51 (0.7) 中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
11位 4.48 (-1.1) 土屋 明日香(2) 那須塩原厚崎中
12位 4.32 (-0.2) 家住 結心(1) 足利陸上ク
13位 4.29 (1.5) 高橋 まひろ(2) 栃木東陽中
14位 4.20 (0.4) 中山 寧々(1) 栃木大平南中
15位 4.17 (0.0) 藤平 優愛(2) 宇都宮豊郷中
16位 4.17 (0.1) 鈴木 颯(2) 鹿沼北押原中
17位 4.07 (0.0) 熊田 莉子(1) 矢板中
18位 4.06 (-1.4) 松本 里桜(1) 栃木東陽中
19位 4.05 (0.5) 戸崎 更紗(1) 宇都宮陽東中
20位 4.05 (0.7) 藤田 涼音(2) 宇都宮瑞穂野中
21位 4.04 (1.1) 金枝 紗良(1) 高根沢阿久津中
22位 4.02 (0.4) 高山 莉瑚(1) 下野石橋中
23位 4.02 (-0.1) 松崎 結(2) 鹿沼北中
24位 4.00 (1.6) 鈴木 七海(1) 宇都宮陽南中
25位 3.99 (0.5) 赤羽根 心夏(1) 壬生南犬飼中
26位 3.97 (1.2) 十河 寧々(1) 宇都宮一条中
27位 3.96 (0.6) 高橋 さつき(2) 宇都宮豊郷中
28位 3.96 (0.5) 秋山 咲希(1) 那須塩原西那須野中
29位 3.87 (-0.4) 柄木田 祥乃(1) 宇都宮一条中
30位 3.83 (0.4) 林 来恋花(1) 栃木東陽中
31位 3.82 (-0.7) 宮崎 理桜(1) 小山間々田中
32位 3.81 (0.1) 加藤 ことら(1) 鹿沼東中
33位 3.81 (0.0) 鈴木 莉奈(1) 宇都宮大附中
34位 3.80 (0.6) 斎藤 柚希(2) 鹿沼東中
35位 3.80 (1.0) 坂本 想愛(1) さくら氏家中
36位 3.79 (0.2) 阿久津 はつひ(2) 宇都宮陽南中
37位 3.78 (1.3) 小島 愛加(1) 上三川明治中
38位 3.78 (0.6) 篠原 絵里奈(2) 下野国分寺中
39位 3.77 (0.5) 川上 優希奈(1) 小山二中
40位 3.76 (1.2) 斎藤 心結(1) 栃木東陽中
41位 3.75 (-0.8) 田迎 瑠海(2) 宇都宮泉が丘中
42位 3.74 (1.7) 宇梶 美優(2) 宇都宮横川中
43位 3.73 (-0.6) 相馬 莉緒(2) さくら氏家中
44位 3.73 (-1.3) 大塚 徠愛(2) 小山城南中
45位 3.73 (0.3) 杉江 愛梨(1) 宇都宮横川中
46位 3.70 (1.0) 塩谷 奏心(2) 小山三中
47位 3.65 (1.6) 橋本 明佳(2) 小山三中
48位 3.65 (-0.1) 黒内 七都姫(2) 高根沢阿久津中
49位 3.63 (0.5) 菅又 香南(2) 宇都宮豊郷中
50位 3.61 (0.1) 森戸 心菜(1) 下野国分寺中
51位 3.60 (-0.4) 佐藤 柚羽(1) 鹿沼東中
52位 3.59 (-0.2) 渡辺 里楼(1) 美田中
53位 3.59 (-0.9) 犬飼 理紗(2) 下野国分寺中
54位 3.59 (-0.2) 粕谷 莉央(2) さくら氏家中
55位 3.58 (0.2) 手塚 馨子(1) 宇都宮一条中
56位 3.56 (0.5) 茂呂沢 苺華(1) 宇都宮陽東中
57位 3.53 (0.2) 小野 琴美(1) 宇都宮陽東中
58位 3.51 (-0.4) 金子 桃空(1) 宇都宮陽東中
59位 3.50 (0.6) 永山 凛(2) 大田原中
60位 3.50 (0.5) 山本 未夢(3) 小山大谷中
61位 3.50 (0.6) 飯原 彩羽(1) 小山城南中
62位 3.49 (0.1) 高木 咲良(2) 小山三中
63位 3.46 (-0.2) 菅井 彩加(2) 鹿沼東中
64位 3.44 (-0.7) 伊東 紗(1) 小山三中
65位 3.43 (0.6) 桜井 愛莉(1) 真岡東中
66位 3.43 (2.0) 松本 瑛麻(1) 小山城南中
67位 3.42 (0.3) 秋沢 優有(1) 宇都宮陽南中
68位 3.40 (0.9) 石塚 理衣沙(1) 高根沢阿久津中
69位 3.39 (0.1) 武井 萌夏(2) 小山間々田中
70位 3.37 (0.5) 田村 麻結(1) 宇都宮大附中
71位 3.30 (-1.1) 渡辺 花惟(1) 那須塩原西那須野中
72位 3.30 (0.9) 若林 美呂(1) 下野石橋中
73位 3.30 (0.4) 吉留 悠夏(1) 宇都宮一条中
74位 3.30 (0.2) 長本 彩楓(1) 小山二中
75位 3.28 (0.2) 三杉 紗菜(2) 宇都宮横川中
76位 3.28 (-0.5) 朝稲 香音(2) 宇都宮泉が丘中
77位 3.27 (0.1) 吉岩 優(2) 壬生南犬飼中
78位 3.24 (0.8) 布施木 凛(1) 佐野北中
79位 3.23 (0.8) 大槻 万結(1) 大田原中
80位 3.19 (0.3) 亀井 希穂(2) 宇都宮横川中
81位 3.16 (-1.6) 遠藤 風薫(1) 宇都宮豊郷中
82位 3.15 (0.7) 輕部 愛彩(1) 小山三中
83位 3.15 (0.2) 藤田 桜帆(1) 宇都宮陽東中
84位 3.14 (0.4) 金井 寧音(1) 宇都宮陽南中
85位 3.05 (-0.6) 茂呂 芽依(1) 美田中
86位 3.03 (0.2) 稲葉 心咲(1) さくら氏家中
87位 2.85 (0.9) 野中 里桜(1) 宇都宮横川中
88位 2.81 (0.3) 笹沼 沙友里(1) 高根沢阿久津中
89位 2.79 (-0.6) 奈良 知珠(2) 鹿沼東中
90位 2.77 (-0.3) 須賀 雅(2) 上三川明治中
91位 2.71 (1.1) 増田 朋佳(1) 佐野北中
 DNS 紺野 愛菜(1) 上三川中
 DNS 井岡 奈那実(1) 野木中
 DNS 吉村 風香(2) 宇都宮陽南中
 NM 岡本 愛俐(1) 鹿沼西中
 DNS 平野 夢結(1) 小山大谷中
 DNS 斎藤 愛未(3) 下野石橋中
 DNS 松永 美希(2) 上三川明治中
 DNS 海老原 佑奈(1) 鹿沼北中
 DNS 高松 葉月(2) 佐野西中
決勝
1位 10.18 (-0.3) 斎藤 愛未(3) 下野石橋中
2位 9.94 (0.2) 坂本 あおば(2) 小山三中
3位 9.63 (0.0) 厚見 珠那(2) 下野石橋中
決勝
1位 12.88 江田 朋未(2) 小山桑中
2位 10.27 小園 唯央(2) 宇都宮瑞穂野中
3位 10.27 肥塚 海音(3) 宇都宮瑞穂野中
4位 9.45 暮田 清花(2) 真岡東中
5位 9.00 木村 心美(2) 鹿沼粟野中
6位 8.99 村田 光里(2) 宇都宮一条中
7位 8.94 福田 望乃(1) 鹿沼西中
8位 8.72 寺村 杏菜(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 8.56 森山 りな(3) 鹿沼西中
10位 8.28 照内 いぶき(2) 壬生南犬飼中
11位 8.18 伊藤 結愛(2) 宇都宮瑞穂野中
12位 7.68 早乙女 舞偉(1) 真岡東中
13位 7.39 海老名 可蓮(1) 宇都宮横川中
14位 7.25 津久井 琴音(2) 宇都宮泉が丘中
15位 7.19 酒井 彩姫(3) 矢板中
16位 7.19 荒山 桃(2) 宇都宮豊郷中
17位 7.16 山田 花綾(2) 佐野西中
18位 7.05 市村 遥菜(2) 壬生南犬飼中
19位 7.00 森屋 音羽:あそ野学園
20位 7.00 飯野 葉月(2) 宇都宮陽南中
21位 6.97 栗原 莉乃彩(2) 壬生南犬飼中
22位 6.86 坂井 紅葉(2) 鹿沼東中
23位 6.83 永井 愛莉(2) 壬生南犬飼中
24位 6.69 正木 樹里(1) 那須塩原西那須野中
25位 6.68 岡田 和果奈(1) 宇都宮瑞穂野中
26位 6.59 八高 寿莉(1) 鹿沼西中
27位 6.31 黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
28位 5.98 中里 結夏(1) 真岡東中
29位 5.91 高瀬 愛藍(1) さくら氏家中
30位 5.82 塩田 向日葵(2) 小山二中
31位 5.76 伊藤 千尋(1) 小山城南中
32位 5.70 鈴木 蓮乃(1) 鹿沼北押原中
33位 5.58 入江 乃愛(1) 鹿沼北押原中
34位 5.45 磯 結依梨(1) さくら氏家中
35位 4.84 村山 和香奈(1) 小山二中
36位 4.64 日下 真由美(1) 壬生南犬飼中
37位 4.62 門間 友里(1) 小山二中
38位 4.31 小林 琴音(1) 小山三中
39位 3.99 糸井 まろん(1) 宇都宮清原中
 DNS 富張 美月(1) 壬生中
 DNS 今村 瞳(2) 上三川中
 DNS 貝賀 彩乃(1) 上三川中
決勝
1位 29.51 諏訪 彩乃(3) 真岡中村中
2位 26.77 江田 朋未(2) 小山桑中
3位 25.60 石井 詩乃(3) 落合中
4位 24.74 肥塚 海音(3) 宇都宮瑞穂野中
5位 24.35 仙波 愛(3) 真岡中村中
6位 21.82 鈴木 穂乃美(3) 宇都宮田原中
7位 21.17 仙波 華歩(2) 真岡中村中
8位 20.21 小園 唯央(2) 宇都宮瑞穂野中
9位 20.11 石下 樹璃(3) 宇都宮瑞穂野中
10位 18.14 茂木 花凪(3) 佐野西中
11位 14.22 市村 遥菜(2) 壬生南犬飼中
12位 12.82 高瀬 愛藍(1) さくら氏家中
13位 11.89 神山 明花(1) 落合中
 DNS 川上 由乃(2) 宇都宮横川中
 DNS 長谷川 妃菜(2) 宇都宮横川中
決勝
1位 33.38 東島 心(3) 宇都宮横川中
2位 28.69 長谷川 妃菜(2) 宇都宮横川中
3位 25.06 藤田 杏那(2) 鹿沼西中
4位 24.69 九郷 桃香(3) 宇都宮泉が丘中
5位 23.17 岡田 萌那(2) 宇都宮瑞穂野中
6位 21.90 石下 樹璃(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 21.84 北山 瑠果(2) 鹿沼西中
8位 19.88 阿部 夢愛(3) 佐野西中
9位 19.54 秋山 咲希(1) 那須塩原西那須野中
10位 17.36 吉田 遥香(1) 宇都宮一条中
11位 15.75 村上 彩椋(2) 宇都宮陽南中
12位 15.19 池田 椛乃(2) 鹿沼西中
13位 14.06 井上 瑠菜(2) 宇都宮横川中
14位 13.52 小暮 由姫(2) 宇都宮横川中
15位 11.64 横松 姫咲(2) 宇都宮横川中
16位 11.16 小野 詩朋(3) 宇都宮泉が丘中
17位 8.87 磯 結依梨(1) さくら氏家中
 NM 高田 実来(2) 宇都宮横川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(1.0) 決勝 1組
        高橋 龍空(3) 佐野北中
2位 11.10(1.0) 決勝 1組
        村田 貫二(3) 宇都宮陽南中
3位 11.12(1.0) 決勝 1組
        金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
4位 11.32(1.0) 決勝 1組
        金子 平和(3) 矢板中
5位 11.37(1.0) 決勝 1組
        竹田 渚(3) 宇都宮陽北中
6位 11.38(1.0) 決勝 1組
        小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
7位 11.64(1.0) 決勝 1組
        高徳 拓也(3) 上三川中
8位 11.65(0.6) 決勝 2組
        薄井 奏(3) 矢板中
8位 11.65(0.6) 決勝 2組
        正木 悠太(3) 那須塩原厚崎中
10位 11.66(0.5) 決勝 4組
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(3) 高根沢阿久津中
11位 11.73(0.6) 決勝 2組
        岸根 佑樹(3) 高根沢阿久津中
12位 11.79(0.2) 決勝 3組
        生沼 央成(3) 宇都宮陽南中
13位 11.83(0.5) 決勝 4組
        小久保 蒼(2) 栃木大平中
14位 11.84(0.2) 決勝 3組
        糸数 夏惟(2) 大田原中
15位 11.85(0.6) 決勝 2組
        渡辺 颯太(3) 鹿沼東中
16位 11.86(0.6) 決勝 2組
        大崎 陽太(2) 宇都宮泉が丘中
17位 11.88(0.6) 決勝 2組
        小曽根 大志(2) 佐野田沼東中
18位 11.89(0.2) 決勝 3組
        弦巻 智也(2) 宇都宮陽南中
19位 11.90(0.5) 決勝 4組
        荒川 煌雅(2) 栃木大平南中
20位 11.91(0.5) 決勝 4組
        大森 立樹(3) 矢板中
21位 11.97(0.2) 決勝 3組
        中村 大翔(2) 那須塩原厚崎中
22位 11.98(1.3) 決勝 5組
        寺尾 琥太朗(2) 鹿沼東中
23位 12.00(0.2) 決勝 3組
        藤田 翔太郎(2) 大田原中
23位 12.00(1.3) 決勝 5組
        大木 昊(2) 足利陸上ク
25位 12.04(1.3) 決勝 5組
        直井 柚空(3) 宇都宮陽東中
26位 12.10(0.5) 決勝 4組
        大西 佑弥(2) 小山三中
26位 12.10(0.2) 決勝 3組
        福田 陸翔(3) 日光今市中
28位 12.14(0.5) 決勝 4組
        荒川 健太朗(1) 栃木大平南中
29位 12.15(0.5) 決勝 4組
        熊倉 愛翔(2) 佐野北中
29位 12.15(1.0) 決勝 12組
        小山 万凛(2) 壬生南犬飼中
29位 12.15(0.3) 決勝 7組
        池田 凱翔(3) 佐野西中
32位 12.19(1.3) 決勝 5組
        高山 桐矢(2) 下野石橋中
32位 12.19(0.5) 決勝 4組
        新里 龍生(2) 那須塩原西那須野中
34位 12.20(1.1) 決勝 6組
        岸 晃成(2) 栃木南中
35位 12.24(1.3) 決勝 5組
        大貫 愛翔(2) 鹿沼東中
35位 12.24(0.2) 決勝 3組
        笠岡 斗馬(3) 那須塩原西那須野中
37位 12.28(0.2) 決勝 3組
        伊藤 卓美(2) 那須塩原西那須野中
38位 12.29(1.3) 決勝 5組
        臼井 淳太(2) 壬生中
39位 12.35(-0.6) 決勝 10組
        鎌田 結人(2) 鹿沼東中
40位 12.37(1.1) 決勝 6組
        横地 悠生(2) 佐野北中
41位 12.39(-0.2) 決勝 8組
        木村 颯汰(2) 小山大谷中
42位 12.40(-0.2) 決勝 8組
        渡辺 一吹(2) 小山大谷中
42位 12.40(0.3) 決勝 7組
        茂呂 和泉(2) 高根沢阿久津中
42位 12.40(1.3) 決勝 11組
        沼尾 優輝(2) 矢板中
45位 12.41(1.1) 決勝 6組
        向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
46位 12.43(-0.2) 決勝 8組
        平賀 旬(2) 下野石橋中
47位 12.47(0.7) 決勝 9組
        戸崎 裕睦(2) 壬生南犬飼中
47位 12.47(0.3) 決勝 7組
        五十部 颯斗(2) 佐野西中
49位 12.48(-0.2) 決勝 8組
        千野根 悠介(2) 下野石橋中
50位 12.55(1.3) 決勝 5組
        飯野 雄稀(2) 日光今市中
51位 12.56(-0.2) 決勝 8組
        加藤 宙(2) 宇都宮横川中
52位 12.57(1.3) 決勝 5組
        加藤 大志朗(1) 佐野北中
52位 12.57(1.1) 決勝 6組
        松宮 蒼空(2) 鹿沼北押原中
52位 12.57(-0.6) 決勝 10組
        及川 信善(2) 宇都宮姿川中
55位 12.61(-0.2) 決勝 8組
        村上 葵維(1) 栃木東陽中
56位 12.62(-0.8) 決勝 13組
        服部 泰誠(2) 下野石橋中
57位 12.67(0.7) 決勝 9組
        片野 遥馬(2) 上三川明治中
58位 12.68(0.7) 決勝 9組
        大谷 青空(2) 佐野北中
58位 12.68(-0.6) 決勝 10組
        天田 大登(2) さくら氏家中
60位 12.69(0.1) 決勝 21組
        崔 翔太(2) 那須塩原西那須野中
61位 12.70(0.3) 決勝 7組
        菊地 渉太(2) 下野石橋中
61位 12.70(0.7) 決勝 9組
        山崎 凌司(1) 大沢中
63位 12.71(-0.8) 決勝 13組
        片野 聖星(2) 美田中
64位 12.72(-0.2) 決勝 8組
        伊東 佑輝也(1) 鹿沼北中
65位 12.73(0.1) 決勝 14組
        野口 祐樹(3) 上三川中
66位 12.74(0.7) 決勝 9組
        宮田 嵩大(2) 小山三中
67位 12.78(1.3) 決勝 11組
        渡辺 陸斗(2) 絹義務教育高
67位 12.78(1.0) 決勝 12組
        伊東 夢真:あそ野学園
69位 12.79(0.3) 決勝 7組
        松沢 颯汰(2) 小山大谷中
69位 12.79(0.7) 決勝 9組
        浦沼 夏希(2) 小山三中
71位 12.81(1.1) 決勝 6組
        清水 聖士朗:あそ野学園
71位 12.81(-0.8) 決勝 13組
        田中 湘太(2) 栃木大平南中
73位 12.82(-0.6) 決勝 10組
        稲見 昂大(2) 宇都宮陽南中
74位 12.84(-0.8) 決勝 13組
        関 鴻乃輔(2) 那須塩原西那須野中
74位 12.84(0.1) 決勝 14組
        安達 蓮(2) 栃木大平南中
76位 12.86(-0.2) 決勝 8組
        鈴木 太陽(2) さくら氏家中
77位 12.87(-0.2) 決勝 8組
        金田 翔成(1) 大沢中
78位 12.92(0.3) 決勝 7組
        小池 章真(2) 大沢中
79位 12.93(-0.6) 決勝 10組
        田村 碧惟(2) 小山間々田中
80位 12.94(-0.6) 決勝 10組
        小野 真志(2) 宇都宮姿川中
80位 12.94(0.1) 決勝 14組
        中新井 凛(2) 壬生南犬飼中
82位 12.95(0.3) 決勝 7組
        伊藤 勇希(2) 栃木大平南中
83位 12.96(-0.6) 決勝 10組
        安納 理人(2) 宇都宮一条中
83位 12.96(1.0) 決勝 12組
        渡辺 英斗(2) 小山三中
83位 12.96(0.7) 決勝 9組
        塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
83位 12.96(0.7) 決勝 9組
        近沢 日駆(2) 宇都宮姿川中
87位 12.97(0.3) 決勝 7組
        荒関 悠世(1) 高根沢阿久津中
88位 12.98(1.0) 決勝 12組
        豊後 聖也(1) 壬生中
89位 12.99(1.3) 決勝 11組
        諏訪 真星(3) 小山桑中
89位 12.99(0.1) 決勝 14組
        村井 蓮月(2) さくら氏家中
91位 13.00(1.3) 決勝 11組
        秋山 来空(3) 栃木東陽中
92位 13.04(-0.6) 決勝 10組
        鈴木 翔大(2) 那須塩原厚崎中
92位 13.04(0.1) 決勝 14組
        岡本 大夢(1) 鹿沼粟野中
94位 13.07(0.3) 決勝 7組
        石原 幹太(1) 那須塩原厚崎中
95位 13.08(1.0) 決勝 12組
        松田 那唯斗(2) 小山桑中
95位 13.08(1.3) 決勝 11組
        間中 柊晴(1) 小山間々田中
97位 13.11(-0.8) 決勝 13組
        半田 渓一朗(2) 宇都宮豊郷中
98位 13.12(-1.1) 決勝 15組
        関口 大斗(2) 栃木南中
98位 13.12(-1.1) 決勝 15組
        鈴木 衛人(2) 鹿沼北中
100位 13.13(0.2) 決勝 18組
        斎藤 遼英(1) 宇都宮鬼怒中
101位 13.14(0.2) 決勝 18組
        豊後 晴(1) 壬生中
101位 13.14(1.3) 決勝 11組
        中田 唯人(2) 宇都宮陽南中
103位 13.15(-1.1) 決勝 15組
        松崎 颯輝(3) 小山桑中
104位 13.16(0.1) 決勝 14組
        荒井 遼翔(3) さくら氏家中
105位 13.17(-0.8) 決勝 16組
        水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
106位 13.19(0.4) 決勝 19組
        大山 琥尊(1) 宇都宮陽南中
106位 13.19(-0.8) 決勝 13組
        峯岸 和広(2) 絹義務教育高
108位 13.24(-0.8) 決勝 16組
        大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
109位 13.27(0.1) 決勝 14組
        長島 功征(2) 野木中
109位 13.27(-0.6) 決勝 10組
        飯村 悠成(2) 小山大谷中
111位 13.29(-0.1) 決勝 25組
        熊耳 遼(1) 那須塩原西那須野中
112位 13.30(-1.1) 決勝 15組
        石崎 稜麻(2) 宇都宮姿川中
113位 13.31(-1.1) 決勝 15組
        関野 凌太(1) 宇都宮陽東中
114位 13.32(-0.8) 決勝 13組
        大出 世梛(2) 宇都宮横川中
115位 13.33(1.3) 決勝 11組
        稲垣 慶太郎(2) 小山間々田中
116位 13.34(0.2) 決勝 18組
        福田 倫(2) 宇都宮豊郷中
117位 13.35(0.2) 決勝 18組
        岡田 勇翔(1) 宇都宮清原中
117位 13.35(0.4) 決勝 19組
        稲見 悠佑(1) 壬生南犬飼中
117位 13.35(0.5) 決勝 22組
        山下 愉仁(1) 宇都宮清原中
120位 13.36(0.1) 決勝 14組
        小倉 勇人(2) 栃木南中
121位 13.37(-1.1) 決勝 15組
        黒柳 絢斗(1) NINE TOCHIGI TC
121位 13.37(1.2) 決勝 20組
        上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
121位 13.37(1.0) 決勝 12組
        小平 凌駕(2) 宇都宮陽南中
124位 13.39(0.2) 決勝 18組
        野村 要太(1) 栃木大平南中
124位 13.39(1.2) 決勝 20組
        磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
126位 13.40(-0.8) 決勝 16組
        菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
126位 13.40(0.2) 決勝 18組
        石原 碧透(2) 栃木大平南中
128位 13.41(1.0) 決勝 12組
        西川 鋭太朗(2) 宇都宮鬼怒中
129位 13.48(0.1) 決勝 21組
        上野 莉来(1) 小山桑中
129位 13.48(1.2) 決勝 20組
        滝口 慶弥(2) 絹義務教育高
131位 13.50(-0.8) 決勝 13組
        佐藤 奏介(1) 高根沢阿久津中
132位 13.51(1.2) 決勝 20組
        渡辺 浩宇(1) 宇都宮清原中
133位 13.53(-0.8) 決勝 16組
        名村 篤人(2) 鹿沼東中
134位 13.54(-1.7) 決勝 17組
        笠原 惇平(2) 宇都宮大附中
134位 13.54(0.1) 決勝 14組
        森 寿良(2) 上三川明治中
134位 13.54(0.1) 決勝 21組
        大塚 貴宏(1) 栃木南中
137位 13.56(-0.8) 決勝 16組
        真崎 大輝(2) 真岡東中
138位 13.57(0.4) 決勝 19組
        阿部 快晟(2) 宇都宮鬼怒中
139位 13.60(0.1) 決勝 24組
        山谷 歩夢(1) 壬生南犬飼中
140位 13.61(1.3) 決勝 11組
        松下 歩武(1) 小山間々田中
141位 13.62(0.5) 決勝 22組
        毛利 光希(1) 宇都宮横川中
142位 13.63(-1.1) 決勝 15組
        毛利川 佑(1) さくら氏家中
143位 13.64(-1.7) 決勝 17組
        富山 桃慎(1) 美田中
143位 13.64(1.0) 決勝 12組
        日下部 祥吾(2) 下野国分寺中
145位 13.65(0.1) 決勝 24組
        斎藤 晴比(1) 下野石橋中
146位 13.67(-0.1) 決勝 25組
        石川 遼馬(1) 宇都宮大附中
147位 13.68(-0.1) 決勝 25組
        藤本 橙哉(1) 上三川明治中
148位 13.69(-0.8) 決勝 16組
        大橋 圭(1) 壬生中
149位 13.70(-0.1) 決勝 25組
        水間 貴信(1) 佐野西中
149位 13.70(-1.1) 決勝 15組
        徳間 勇人(2) 栃木東陽中
151位 13.74(-0.8) 決勝 16組
        竹沢 隆太(2) 鹿沼東中
151位 13.74(-1.7) 決勝 17組
        松本 悠希(2) 絹義務教育高
153位 13.75(1.3) 決勝 27組
        佐藤 秀斗(1) 野木中
154位 13.76(0.2) 決勝 18組
        大平落 悠磨(2) 鹿沼東中
154位 13.76(0.5) 決勝 22組
        木嶋 涼太(1) 宇都宮姿川中
156位 13.79(1.3) 決勝 27組
        仁坂 風翔(2) 小山間々田中
156位 13.79(1.3) 決勝 26組
        井上 颯士(2) 下野国分寺中
156位 13.79(0.5) 決勝 22組
        平野 友基(1) 宇都宮一条中
159位 13.82(1.2) 決勝 20組
        山本 修士(2) 宇都宮姿川中
159位 13.82(0.4) 決勝 19組
        ウィジェセカラ ディアン アリア(2) 宇都宮大附中
161位 13.84(-0.8) 決勝 16組
        小杉 琉空(2) 鹿沼粟野中
161位 13.84(1.2) 決勝 20組
        村上 陸人(1) 那須塩原西那須野中
163位 13.85(1.3) 決勝 26組
        神山 凌央(1) 宇都宮陽南中
164位 13.88(-1.7) 決勝 17組
        田代 陽己(1) さくら氏家中
164位 13.88(0.4) 決勝 19組
        佐藤 優樹(1) 那須塩原西那須野中
164位 13.88(1.2) 決勝 20組
        岩井 蒼士(2) 美田中
164位 13.88(0.1) 決勝 21組
        鏑木 敬太(1) 矢板中
164位 13.88(0.5) 決勝 22組
        後藤 直登(1) 宇都宮横川中
169位 13.89(0.4) 決勝 19組
        鹿内 柚佑(2) 宇都宮古里中
170位 13.94(0.5) 決勝 22組
        内山 翔太(1) 小山三中
170位 13.94(1.3) 決勝 26組
        小川 大惺(1) 那須塩原西那須野中
172位 13.96(0.6) 決勝 23組
        佐藤 大輝(2) 上三川明治中
173位 13.98(0.1) 決勝 24組
        新井 瑞規(1) 佐野北中
174位 14.05(0.6) 決勝 23組
        村田 琉空(1) 宇都宮一条中
175位 14.07(-0.1) 決勝 25組
        小林 想知(1) 宇都宮一条中
176位 14.09(0.1) 決勝 24組
        臼井 元晴(1) 栃木東陽中
177位 14.13(-0.1) 決勝 25組
        渡部 瑛太(1) 宇都宮鬼怒中
178位 14.14(0.4) 決勝 19組
        橋本 匡禾(2) 小山三中
178位 14.14(0.5) 決勝 22組
        寉見 陸音(1) さくら氏家中
180位 14.16(1.2) 決勝 20組
        高野 開(2) さくら氏家中
180位 14.16(0.5) 決勝 22組
        豊田 昇吾(2) 宇都宮若松原中
182位 14.18(1.3) 決勝 26組
        若林 謙心(2) 栃木大平南中
183位 14.19(1.3) 決勝 26組
        関 透真(1) 矢板中
184位 14.22(1.3) 決勝 27組
        蟹沢 稜太(1) 宇都宮姿川中
185位 14.25(0.1) 決勝 24組
        関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
186位 14.26(-1.7) 決勝 17組
        小林 凉空(1) 佐野北中
187位 14.30(-0.1) 決勝 25組
        木村 悠人(1) 下野石橋中
187位 14.30(0.5) 決勝 22組
        福田 陸翔(2) 宇都宮古里中
189位 14.32(1.3) 決勝 26組
        山添 和真(1) 高根沢阿久津中
190位 14.33(1.3) 決勝 26組
        西原 凛人(1) 高根沢阿久津中
190位 14.33(-1.4) 決勝 29組
        飯面 叡斗(1) 宇都宮姿川中
190位 14.33(0.6) 決勝 23組
        野尻 千翔(2) 上三川中
190位 14.33(0.1) 決勝 21組
        竹越 陸人:あそ野学園
194位 14.36(0.6) 決勝 23組
        柳沢 瑠李(1) さくら氏家中
195位 14.37(0.2) 決勝 28組
        平石 翔明(1) さくら氏家中
196位 14.39(0.6) 決勝 23組
        伊藤 琉煌(2) 上三川明治中
197位 14.45(0.1) 決勝 24組
        高尾 直輝(1) 佐野北中
198位 14.46(0.2) 決勝 28組
        亀山 柊人(1) 佐野北中
198位 14.46(0.1) 決勝 24組
        尾内 智哉(1) 野木中
200位 14.48(0.6) 決勝 23組
        長坂 頼知(1) 鹿沼東中
201位 14.50(0.6) 決勝 23組
        奥山 聡大(1) 足利陸上ク
202位 14.67(-1.4) 決勝 29組
        酒井 絢信(1) 野木中
203位 14.68(0.2) 決勝 28組
        町田 滉斗(1) 美田中
204位 14.70(-1.4) 決勝 29組
        荒井 結叶(1) 絹義務教育高
205位 14.72(0.2) 決勝 28組
        竹山 雅士(1) 宇都宮姿川中
206位 14.73(0.1) 決勝 24組
        菅谷 祐直(1) 宇都宮陽南中
207位 14.88(-0.1) 決勝 25組
        福田 陽樹(2) 上三川中
208位 14.93(0.1) 決勝 21組
        水野 湊登(1) 宇都宮横川中
209位 15.00(-1.7) 決勝 17組
        田代 暖人(2) さくら氏家中
210位 15.02(-1.4) 決勝 29組
        山本 千晃(1) 宇都宮豊郷中
211位 15.04(0.4) 決勝 19組
        星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
212位 15.05(-1.4) 決勝 29組
        島田 蓮大(1) 宇都宮姿川中
212位 15.05(-1.1) 決勝 30組
        助川 纏(1) 真岡東中
214位 15.06(0.2) 決勝 28組
        羽石 絆音(1) 矢板中
215位 15.08(0.2) 決勝 28組
        安納 恵司(1) さくら氏家中
216位 15.24(-1.1) 決勝 30組
        須藤 朱理(1) 栃木南中
217位 15.29(-0.7) 決勝 31組
        浅井 大輝(1) 宇都宮陽南中
218位 15.45(-1.4) 決勝 29組
        芦田 楓真(1) 下野石橋中
219位 15.60(-1.1) 決勝 30組
        瀬下 璃来(1) 小山間々田中
220位 15.62(-1.1) 決勝 30組
        菅野 永翔(1) 高根沢阿久津中
221位 15.64(-1.1) 決勝 30組
        影山 隼斗:あそ野学園
222位 15.66(-0.7) 決勝 31組
        石井 蒼大(1) 美田中
223位 15.68(1.3) 決勝 27組
        松舘 虎之丈(1) 小山三中
224位 15.73(0.1) 決勝 21組
        笠岡 昇馬(1) 那須塩原西那須野中
225位 15.80(-1.4) 決勝 29組
        野沢 亮太(1) さくら氏家中
225位 15.80(-1.1) 決勝 30組
        斎藤 愛斗(1) 小山三中
227位 15.97(-0.7) 決勝 31組
        金倉 瑠以(1) 宇都宮陽南中
228位 16.17(-1.1) 決勝 30組
        越川 虎星(1) 宇都宮鬼怒中
229位 16.39(1.3) 決勝 27組
        黒須 省吾(2) 上三川中
230位 16.63(-0.7) 決勝 31組
        小太刀 巧真(1) 落合中
231位 17.24(-0.7) 決勝 31組
        福田 紫音(1) 落合中
232位 17.98(-0.7) 決勝 31組
        タリック アヘヤン(1) 美田中
233位 18.97(0.2) 決勝 28組
        池上 優斗(1) 宇都宮陽南中
234位 21.09(-0.7) 決勝 31組
        大島 悠暉(1) 矢板中
ランキング
1位 17.17(1.6) 決勝 1組
        鈴木 陽心(3) 鹿沼東中
2位 17.18(1.6) 決勝 1組
        竹田 渚(3) 宇都宮陽北中
2位 17.18(1.6) 決勝 1組
        金子 平和(3) 矢板中
4位 17.35(1.6) 決勝 1組
        飯島 一翔(3) 真岡東中
5位 17.44(-1.8) 決勝 2組
        小野 稟之輔(3) 宇都宮宝木中
6位 17.78(1.6) 決勝 1組
        薄井 奏(3) 矢板中
7位 17.99(-0.3) 決勝 5組
        小久保 蒼(2) 栃木大平中
8位 18.12(-1.8) 決勝 2組
        糸数 夏惟(2) 大田原中
9位 18.14(-1.8) 決勝 2組
        直井 柚空(3) 宇都宮陽東中
10位 18.15(1.6) 決勝 1組
        鈴木 悠真(3) 高根沢阿久津中
11位 18.18(1.6) 決勝 1組
        青柳 侑利(3) 小山三中
12位 18.21(-1.8) 決勝 2組
        大森 立樹(3) 矢板中
13位 18.25(0.7) 決勝 3組
        熊倉 愛翔(2) 佐野北中
14位 18.56(0.7) 決勝 3組
        半田 絢人(2) 鹿沼西中
15位 18.73(-0.3) 決勝 5組
        笠岡 斗馬(3) 那須塩原西那須野中
16位 18.95(-1.8) 決勝 2組
        郷間 大介(2) 真岡中
17位 19.00(0.9) 決勝 4組
        渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
18位 19.09(-0.3) 決勝 5組
        長田 伍平(1) 栃木大平南中
19位 19.10(0.9) 決勝 4組
        服部 泰誠(2) 下野石橋中
20位 19.16(0.7) 決勝 3組
        染谷 力成(2) 小山間々田中
21位 19.26(0.7) 決勝 3組
        市村 友人(3) 矢板中
22位 19.27(1.6) 決勝 1組
        渡辺 陸斗(2) 絹義務教育高
23位 19.36(-1.8) 決勝 2組
        大森 勇輝(1) 栃木東陽中
24位 19.66(-2.2) 決勝 6組
        工藤 健(2) 栃木大平中
25位 19.67(0.9) 決勝 4組
        小蔦 隼斗(2) 小山間々田中
26位 19.75(0.9) 決勝 4組
        佐竹 海俐(1) 上三川中
27位 19.76(0.7) 決勝 3組
        小林 拓夢(2) 鹿沼北押原中
28位 19.96(0.7) 決勝 3組
        宇賀神 賢亮(2) 小山間々田中
29位 20.24(-0.3) 決勝 5組
        間中 柊晴(1) 小山間々田中
30位 20.53(-0.3) 決勝 5組
        松下 歩武(1) 小山間々田中
31位 20.57(-0.3) 決勝 5組
        北条 琉羽弥(2) 上三川明治中
32位 20.60(-0.3) 決勝 5組
        田代 陽己(1) さくら氏家中
33位 20.84(0.9) 決勝 4組
        丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
34位 21.18(0.9) 決勝 4組
        鹿内 柚佑(2) 宇都宮古里中
35位 21.58(-0.3) 決勝 5組
        鏑木 敬太(1) 矢板中
36位 21.71(-2.2) 決勝 6組
        寉見 陸音(1) さくら氏家中
37位 22.03(-2.2) 決勝 6組
        木村 悠人(1) 下野石橋中
38位 22.12(-2.2) 決勝 6組
        関 透真(1) 矢板中
39位 22.25(0.9) 決勝 4組
        大気 豪将(1) 上三川中
40位 22.48(-0.3) 決勝 7組
        平石 翔明(1) さくら氏家中
41位 22.88(-2.2) 決勝 6組
        相沢 龍(1) 小山間々田中
42位 23.77(-0.3) 決勝 7組
        瀬下 璃来(1) 小山間々田中
43位 24.21(-0.3) 決勝 7組
        影山 隼斗:あそ野学園
44位 24.37(-2.2) 決勝 6組
        宍戸 結仁(1) さくら氏家中
45位 24.45(-0.3) 決勝 7組
        野沢 亮太(1) さくら氏家中
46位 24.46(-0.3) 決勝 7組
        安納 恵司(1) さくら氏家中
47位 24.48(-0.3) 決勝 7組
        越川 虎星(1) 宇都宮鬼怒中
48位 24.72(-0.3) 決勝 7組
        青山 心(1) さくら氏家中
49位 25.09(-2.2) 決勝 6組
        渡辺 琉優(1) 上三川中
ランキング
1位 38.33 決勝 1組
        近藤 壮秀(3) 下野国分寺中
2位 38.51 決勝 1組
        大西 佑弥(2) 小山三中
3位 39.30 決勝 1組
        印南 晃翔(3) 大田原中
4位 39.49 決勝 2組
        岩附 怜旺(3) 高根沢阿久津中
5位 39.60 決勝 3組
        小山 万凛(2) 壬生南犬飼中
6位 39.69 決勝 1組
        青柳 侑利(3) 小山三中
7位 39.95 決勝 2組
        本田 政斗(2) 真岡東中
8位 39.97 決勝 2組
        塚田 隼斗(2) 上三川中
9位 40.23 決勝 2組
        阿久津 瑛太(2) 宇都宮清原中
10位 40.32 決勝 4組
        粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
11位 40.79 決勝 2組
        高田 空翔(2) 栃木東陽中
12位 40.81 決勝 2組
        日高 匠洸(2) 栃木東陽中
13位 40.92 決勝 3組
        松沢 颯汰(2) 小山大谷中
14位 41.25 決勝 2組
        大嶋 悠仁(2) 小山二中
15位 41.39 決勝 4組
        長田 伍平(1) 栃木大平南中
16位 41.60 決勝 4組
        工藤 健(2) 栃木大平中
17位 41.84 決勝 3組
        松本 恵斗(3) 真岡東中
18位 41.94 決勝 3組
        熊倉 海璃(2) 下野石橋中
19位 42.21 決勝 3組
        倉浪 八雲(2) 下野石橋中
20位 43.19 決勝 4組
        若林 治輝(3) 下野国分寺中
21位 43.37 決勝 3組
        田村 碧惟(2) 小山間々田中
22位 44.41 決勝 4組
        吉沢 風河(2) 宇都宮横川中
23位 44.63 決勝 3組
        村瀬 陸斗(2) 宇都宮横川中
24位 52.00 決勝 4組
        黒須 省吾(2) 上三川中
ランキング
1位 2.35.30 決勝 1組
        若田 大尚(2) 大沢中
2位 2.38.75 決勝 1組
        平石 大葵(1) 作新学院高
3位 2.39.07 決勝 1組
        深井 真生(2) さくら氏家中
4位 2.39.75 決勝 1組
        甲村 晴生(3) 宇都宮陽北中
5位 2.39.86 決勝 1組
        熊倉 武蔵(3) 栃木大平南中
6位 2.41.19 決勝 1組
        手塚 彪斗(3) 大沢中
7位 2.41.31 決勝 2組
        中山 大地(3) 佐野北中
8位 2.41.50 決勝 1組
        大金 莉久(2) 壬生中
9位 2.41.59 決勝 1組
        大久保 晴翔(3) 栃木大平南中
10位 2.42.02 決勝 1組
        代田 翔琉(3) 栃木大平南中
11位 2.42.11 決勝 1組
        小林 瑛斗(3) 小山三中
12位 2.43.18 決勝 1組
        清水 夢琉(3) 宇都宮陽西中
13位 2.44.73 決勝 1組
        飯田 悠雅(3) 小山城南中
14位 2.44.94 決勝 1組
        山下 隆 聖(3) 足利協和中
15位 2.45.12 決勝 1組
        津久井 麻仁(3) 宇都宮清原中
16位 2.45.38 決勝 1組
        水島 征士(2) 下野国分寺中
17位 2.46.38 決勝 1組
        阿久津 和希(3) 久下田中
18位 2.46.57 決勝 1組
        森 蒼真(3) 小山城南中
19位 2.46.64 決勝 1組
        徳原 莉緒斗(2) 佐野田沼東中
20位 2.46.70 決勝 1組
        佐竹 紬(2) 宇都宮泉が丘中
21位 2.47.42 決勝 2組
        大金 勇翔(2) 宇都宮鬼怒中
22位 2.48.07 決勝 6組
        石川 ドリエン(2) よろしく真岡高
23位 2.48.19 決勝 2組
        高橋 力輝斗(1) 矢板片岡中
24位 2.48.92 決勝 1組
        海老原 滉斗(2) 上三川中
25位 2.49.33 決勝 1組
        恩田 岳弥(1) 作新学院高
26位 2.49.79 決勝 2組
        伊藤 成(2) 宇都宮陽東中
27位 2.50.42 決勝 1組
        木村 寛太(2) 足利陸上ク
28位 2.50.89 決勝 2組
        大牟礼 結人(2) 大田原中
29位 2.51.16 決勝 1組
        黒柳 絢斗(1) NINE TOCHIGI TC
30位 2.51.18 決勝 2組
        石山 走(3) 矢板中
31位 2.51.71 決勝 2組
        五十嵐 琉晟(2) 鹿沼北中
32位 2.52.05 決勝 2組
        上条 颯汰(2) 下野石橋中
33位 2.52.64 決勝 2組
        鵜川 琉音(2) 真岡東中
34位 2.52.75 決勝 1組
        野田 正智(3) 足利陸上ク
35位 2.52.76 決勝 1組
        大関 優斗(3) 宇都宮姿川中
36位 2.52.77 決勝 4組
        知花 征希(2) 作新学院中
37位 2.52.89 決勝 3組
        白水 煌己(2) 栃木南中
38位 2.52.97 決勝 3組
        吉田 蓮都(3) 矢板中
39位 2.53.74 決勝 2組
        原 伊吹(3) 小山間々田中
40位 2.54.21 決勝 2組
        深沢 颯希(3) さくら氏家中
41位 2.54.78 決勝 2組
        植木 蓮也(2) 真岡東中
42位 2.54.92 決勝 3組
        岡田 諒河(3) 宇都宮清原中
43位 2.54.97 決勝 2組
        永井 晴貴(2) 宇都宮姿川中
44位 2.55.06 決勝 4組
        菱谷 亮太(2) 壬生南犬飼中
45位 2.55.76 決勝 3組
        野本 琉樹哉(1) 大田原中
46位 2.55.91 決勝 2組
        日高 匠洸(2) 栃木東陽中
47位 2.55.93 決勝 1組
        村田 凌唯(2) 栃木大平南中
48位 2.56.23 決勝 2組
        石田 楓翔(2) 宇都宮姿川中
49位 2.57.47 決勝 1組
        奥沢 葉(2) 佐野田沼東中
50位 2.57.54 決勝 1組
        小泉 一斗(2) 小山城南中
51位 2.57.84 決勝 4組
        鈴木 蒼空(2) 栃木南中
52位 2.57.88 決勝 3組
        渡辺 晟叶(3) 上三川中
53位 2.58.57 決勝 2組
        内田 純明(2) 鹿沼北中
54位 2.58.74 決勝 2組
        国峯 爽楽(3) 宇都宮陽東中
55位 2.59.14 決勝 2組
        川村 隼也(3) 壬生南犬飼中
56位 2.59.74 決勝 3組
        林 海心(1) 鹿沼北中
57位 3.00.36 決勝 2組
        栗原 聖也(2) 小山桑中
58位 3.01.05 決勝 2組
        上野 陽翔(1) 久下田中
59位 3.01.06 決勝 3組
        早瀬 燿平(3) さくら氏家中
60位 3.01.07 決勝 3組
        宮田 蒼空(1) さくら氏家中
61位 3.01.16 決勝 2組
        吉岡 朝陽(3) 宇都宮姿川中
62位 3.01.22 決勝 3組
        藤田 悠良(2) さくら氏家中
63位 3.01.60 決勝 4組
        茅場 遼真(2) 宇都宮陽東中
64位 3.03.44 決勝 3組
        柳 真直翔(3) 小山桑中
65位 3.03.78 決勝 4組
        山田 碧士(2) 鹿沼北中
66位 3.04.00 決勝 4組
        大道 修造(2) 宇都宮清原中
67位 3.05.51 決勝 3組
        上野 楓真(2) 宇都宮陽東中
68位 3.07.27 決勝 4組
        関野 楓真(1) 佐野北中
69位 3.08.42 決勝 5組
        井上 和真(1) 宇都宮横川中
70位 3.08.76 決勝 3組
        木村 亮太(2) 小山三中
71位 3.08.87 決勝 3組
        早乙女 尚弥(1) 壬生中
72位 3.08.89 決勝 2組
        宮坂 幸佑(2) 小山間々田中
73位 3.09.01 決勝 3組
        松尾 海俐(2) 高根沢阿久津中
74位 3.09.64 決勝 2組
        ユ サンミン(2) 小山二中
75位 3.10.18 決勝 6組
        菊池 道磨(2) 宇都宮陽東中
76位 3.10.96 決勝 3組
        増山 心太郎(2) 宇都宮大附中
77位 3.11.00 決勝 4組
        猪野 太伊史(1) 小山間々田中
78位 3.11.87 決勝 4組
        石川 聖稀(1) 小山城南中
79位 3.12.37 決勝 5組
        吉沢 風河(2) 宇都宮横川中
80位 3.13.25 決勝 6組
        松本 成乎(2) 佐野北中
81位 3.13.39 決勝 3組
        秋葉 恭之介:あそ野学園
82位 3.13.82 決勝 4組
        鈴木 琥海(2) 真岡東中
83位 3.13.99 決勝 4組
        荒川 栄睦(1) 栃木東陽中
84位 3.14.70 決勝 2組
        高橋 爽流(3) 鹿沼北犬飼中
85位 3.14.99 決勝 4組
        田井 瑞季(1) 大沢中
86位 3.15.38 決勝 5組
        成田 宏成(1) 小山間々田中
87位 3.16.40 決勝 4組
        板橋 昊大(2) 壬生南犬飼中
88位 3.16.42 決勝 2組
        吉田 晴翔(1) 上三川中
89位 3.16.69 決勝 5組
        金子 凌大(2) 宇都宮陽南中
90位 3.16.99 決勝 4組
        福田 晴仁(1) 佐野南中
91位 3.17.06 決勝 3組
        田口 蒼佑(1) 小山三中
92位 3.17.65 決勝 4組
        豊後 晴(1) 壬生中
93位 3.17.96 決勝 3組
        播田実 春輔(2) 小山城南中
94位 3.18.00 決勝 5組
        石塚 遥翔(1) 宇都宮姿川中
95位 3.18.12 決勝 4組
        大栗 颯真(2) 壬生南犬飼中
96位 3.18.47 決勝 3組
        佐藤 結斗(2) さくら氏家中
97位 3.18.74 決勝 4組
        飯田 晴喜(1) 小山桑中
98位 3.19.12 決勝 5組
        今泉 利政(1) 小山間々田中
99位 3.19.27 決勝 3組
        佐々木 愉史(1) さくら氏家中
100位 3.19.35 決勝 4組
        上岡 秀誠(1) 宇都宮豊郷中
101位 3.20.04 決勝 4組
        斎藤 樹紀(3) さくら氏家中
102位 3.20.05 決勝 3組
        柴山 唯人(1) さくら氏家中
103位 3.22.72 決勝 5組
        和久井 鼓白(2) 鹿沼北犬飼中
104位 3.23.90 決勝 5組
        神山 陸斗(1) 鹿沼東中
105位 3.24.03 決勝 4組
        海老沼 星那(1) 美田中
106位 3.24.28 決勝 5組
        松田 唯武輝(1) 栃木東陽中
107位 3.24.47 決勝 5組
        五月女 悠人(1) 壬生中
108位 3.24.75 決勝 5組
        管 勇人(1) 宇都宮姿川中
109位 3.24.90 決勝 5組
        皆川 琢磨(1) 下野石橋中
110位 3.24.96 決勝 5組
        半井 冠汰(1) 宇都宮一条中
111位 3.25.14 決勝 5組
        岡部 楓冬(1) 壬生南犬飼中
112位 3.25.82 決勝 6組
        加藤 匠(1) 宇都宮陽南中
113位 3.26.37 決勝 4組
        市村 友人(3) 矢板中
114位 3.27.56 決勝 6組
        亀山 優虎(1) 佐野北中
115位 3.28.34 決勝 4組
        杉本 幸太郎(2) 小山二中
116位 3.28.50 決勝 4組
        蓮実 琉碧(1) さくら氏家中
117位 3.28.59 決勝 2組
        大島 孝紀(2) 日光今市中
118位 3.28.87 決勝 6組
        吉本 鋼(1) 宇都宮陽東中
119位 3.29.38 決勝 6組
        菱沼 碧空(2) 宇都宮陽南中
120位 3.30.56 決勝 6組
        長山 晃太(1) 宇都宮陽東中
121位 3.30.92 決勝 3組
        木村 寛大(2) 小山桑中
122位 3.31.71 決勝 6組
        長山 颯太(1) 鹿沼東中
123位 3.32.37 決勝 6組
        渡辺 駿太(1) 壬生中
124位 3.33.10 決勝 3組
        大塚 春輝(1) 上三川中
125位 3.33.21 決勝 5組
        王 征(1) 小山間々田中
126位 3.35.14 決勝 6組
        半田 悠晴(1) 小山桑中
127位 3.35.53 決勝 5組
        阿久津 善生(1) 鹿沼東中
128位 3.37.38 決勝 5組
        石渡 大雅(1) 宇都宮横川中
129位 3.38.17 決勝 5組
        野木 絢太(2) 小山間々田中
130位 3.38.51 決勝 5組
        関口 心大郎(1) 栃木東陽中
131位 3.39.07 決勝 6組
        森山 昊太(2) 鹿沼西中
132位 3.39.61 決勝 5組
        浦島 颯志(1) 高根沢阿久津中
133位 3.39.69 決勝 5組
        長谷川 煌真(1) 宇都宮大附中
134位 3.39.85 決勝 6組
        稲垣 勇人(2) 上三川明治中
135位 3.40.17 決勝 6組
        塚原 朱琉玖(1) 小山桑中
136位 3.41.53 決勝 5組
        庭野 陽己(1) 小山三中
137位 3.41.75 決勝 6組
        入江 俐玖(1) 宇都宮陽東中
138位 3.43.29 決勝 4組
        手塚 康輔(1) 落合中
139位 3.43.43 決勝 5組
        田村 慶冴(1) 美田中
140位 3.47.76 決勝 5組
        香山 信吾(1) 小山三中
141位 3.50.95 決勝 6組
        新村 和寛(1) 小山二中
142位 3.52.79 決勝 5組
        加藤 大雅(1) 宇都宮清原中
143位 3.53.15 決勝 6組
        和気 丈琉(1) 絹義務教育高
144位 3.53.18 決勝 6組
        鈴木 斗唯(1) 宇都宮一条中
145位 3.58.46 決勝 5組
        斎藤 愛斗(1) 小山三中
146位 4.03.18 決勝 5組
        杜多 煌明(1) さくら氏家中
147位 4.06.38 決勝 6組
        田村 裕都(1) 鹿沼東中
148位 4.06.53 決勝 6組
        竹越 陸人:あそ野学園
149位 4.12.26 決勝 6組
        伊沢 蒼空(2) 上三川明治中
150位 4.17.66 決勝 6組
        稲葉 光琥斗(1) 宇都宮陽南中
151位 4.18.03 決勝 6組
        北島 正陽(1) 宇都宮陽南中
152位 5.00.36 決勝 6組
        大沢 悠(2) 宇都宮横川中
ランキング
1位 9.30.01 決勝 1組
        中山 陸人(3) 佐野北中
2位 9.31.49 決勝 1組
        谷 颯真(2) 足利坂西中
3位 9.32.44 決勝 1組
        後藤 遥希(2) 宇都宮古里中
4位 9.32.90 決勝 1組
        綱川 啓斗(3) 芳賀中
5位 9.35.96 決勝 1組
        大金 勇翔(2) 宇都宮鬼怒中
6位 9.37.92 決勝 1組
        遅沢 友海(1) 矢板中
7位 9.42.30 決勝 2組
        前田 悠斗(3) 本郷中
8位 9.42.76 決勝 1組
        岡田 諒河(3) 宇都宮清原中
9位 9.48.15 決勝 1組
        深沢 颯希(3) さくら氏家中
10位 9.52.70 決勝 1組
        鯨 顕(3) 上三川中
11位 9.55.81 決勝 1組
        米山 煌星(2) 宇都宮陽南中
12位 9.56.65 決勝 1組
        黒崎 琉蒼(3) 鹿沼東中
13位 9.57.91 決勝 1組
        村端 航輝(3) 宇都宮若松原中
14位 9.58.58 決勝 1組
        亀山 純平(2) 佐野赤見中
15位 10.03.45 決勝 1組
        岩上 由仁(3) 足利陸上ク
16位 10.05.50 決勝 1組
        国峯 爽楽(3) 宇都宮陽東中
17位 10.05.81 決勝 1組
        潮田 良太(2) 那須塩原厚崎中
18位 10.07.33 決勝 1組
        原 伊吹(3) 小山間々田中
19位 10.10.41 決勝 1組
        杉本 恭一(2) 小山間々田中
20位 10.12.36 決勝 1組
        高橋 侠磨(3) 鹿沼東中
21位 10.17.11 決勝 1組
        大林 操右(3) 佐野北中
22位 10.26.27 決勝 1組
        松尾 蓮十(3) 宇都宮陽東中
23位 10.36.51 決勝 2組
        田崎 煌大(2) 宇都宮瑞穂野中
24位 10.36.58 決勝 1組
        福地 レオ(1) 足利陸上ク
25位 10.41.37 決勝 1組
        高杉 隼斗(3) 上三川中
26位 10.41.94 決勝 2組
        本郷 蒼(2) 鹿沼東中
27位 10.42.75 決勝 2組
        安達 健太(3) さくら氏家中
28位 10.50.95 決勝 2組
        相沢 嶺馬(2) 鹿沼北中
29位 10.51.59 決勝 1組
        川村 隼也(3) 壬生南犬飼中
30位 10.52.73 決勝 2組
        折笠 彩翔(2) 大沢中
31位 10.53.06 決勝 2組
        鈴木 陽塁(2) 鹿沼東中
32位 11.02.60 決勝 2組
        高山 洋希(2) 宇都宮若松原中
33位 11.05.22 決勝 2組
        佐藤 央輔(1) 宇都宮瑞穂野中
34位 11.05.26 決勝 2組
        鈴木 祥太(3) 宇都宮泉が丘中
35位 11.07.73 決勝 2組
        山中 暉波(2) 壬生南犬飼中
36位 11.11.14 決勝 2組
        横塚 大空(2) 佐野北中
37位 11.31.17 決勝 2組
        高木 蒼太(2) 鹿沼東中
38位 11.32.17 決勝 2組
        高田 昊(2) 鹿沼粟野中
39位 11.38.85 決勝 2組
        玉井 涼(2) 宇都宮若松原中
40位 11.40.08 決勝 2組
        沼沢 蒼矢(1) 宇都宮瑞穂野中
41位 11.43.07 決勝 2組
        田村 郁門(2) 佐野北中
42位 11.44.63 決勝 2組
        広田 壮真(2) 鹿沼粟野中
43位 11.45.26 決勝 2組
        丹羽 俊太朗(1) 宇都宮瑞穂野中
44位 11.46.14 決勝 2組
        遠藤 聖和(2) 宇都宮瑞穂野中
45位 12.00.49 決勝 2組
        橋本 岬(2) 宇都宮若松原中
46位 12.12.49 決勝 2組
        山田 空走(2) 小山二中
47位 12.26.25 決勝 2組
        小林 治真(2) 鹿沼東中
48位 12.29.91 決勝 2組
        石井 数馬(2) 上三川明治中
49位 12.56.37 決勝 2組
        下野 颯太(1) 宇都宮一条中
50位 13.15.59 決勝 2組
        春山 敬也(2) 美田中
51位 13.55.98 決勝 2組
        堤 佑暉(2) 宇都宮瑞穂野中
ランキング
1位 16.88(-0.8) 決勝 1組
        鎌田 結人(2) 鹿沼東中
2位 17.36(-0.8) 決勝 1組
        石川 春樹(2) 佐野北中
3位 17.66(-1.0) 決勝 3組
        杉山 大輔(3) 上三川中
4位 18.13(-0.8) 決勝 1組
        染谷 力成(2) 小山間々田中
5位 18.52(-0.1) 決勝 4組
        上野 蒼颯(2) 上三川中
6位 18.78(-1.0) 決勝 3組
        高柳 颯志(2) 宇都宮豊郷中
7位 18.79(-0.8) 決勝 1組
        小蔦 隼斗(2) 小山間々田中
8位 18.83(-0.5) 決勝 2組
        中根 笙之介(2) 大沢中
9位 19.18(-0.5) 決勝 2組
        秋田 優人(2) 宇都宮若松原中
10位 19.25(-1.0) 決勝 3組
        鈴木 瑠盛(2) 宇都宮陽南中
11位 19.58(-0.6) 決勝 5組
        鈴木 煌海(2) 矢板中
12位 19.98(-0.5) 決勝 2組
        菊地 渉太(2) 下野石橋中
12位 19.98(-0.1) 決勝 4組
        阿部 快晟(2) 宇都宮鬼怒中
14位 19.99(-0.5) 決勝 2組
        中新井 凛(2) 壬生南犬飼中
15位 20.01(-1.0) 決勝 3組
        向山 嘉紀(2) 宇都宮豊郷中
16位 20.11(-1.0) 決勝 3組
        丸山 颯元(2) 宇都宮若松原中
17位 20.29(-0.5) 決勝 2組
        稲垣 慶太郎(2) 小山間々田中
18位 20.38(-0.1) 決勝 4組
        高橋 学士(2) 宇都宮一条中
19位 20.40(-0.6) 決勝 5組
        加藤 優弥(2) 矢板中
20位 20.68(-1.0) 決勝 3組
        黒沢 侑来(1) 小山間々田中
21位 20.85(-0.1) 決勝 4組
        星 慶三郎(1) 宇都宮瑞穂野中
22位 20.96(-0.6) 決勝 5組
        斎藤 楓悟(2) 上三川中
23位 21.10(-0.1) 決勝 4組
        市村 武蔵士(1) 宇都宮清原中
24位 21.47(-0.6) 決勝 5組
        石川 蓮空(1) 矢板中
25位 21.51(-0.1) 決勝 4組
        有江 夏都(1) 宇都宮清原中
26位 21.52(-0.8) 決勝 1組
        高徳 拓也(3) 上三川中
27位 21.61(-0.6) 決勝 5組
        君島 大睦(2) 大沢中
28位 22.07(-0.6) 決勝 5組
        益子 悠希(1) さくら氏家中
29位 22.09(-0.1) 決勝 4組
        安野 孝太朗(2) 宇都宮陽南中
30位 23.02(-0.6) 決勝 5組
        水島 宗次郎(1) 宇都宮姿川中
ランキング
1位 15.00(-0.4) 決勝 1組
        斎藤 健太(1) 作新学院高
2位 15.85(-0.4) 決勝 1組
        秋山 陽翔(3) 宇都宮瑞穂野中
3位 16.51(-0.9) 決勝 2組
        正木 悠太(3) 那須塩原厚崎中
4位 16.53(-0.4) 決勝 1組
        星野 麟玖(3) 鹿沼東中
5位 16.56(-0.9) 決勝 2組
        舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
6位 16.71(-0.9) 決勝 2組
        向山 俊晴(3) 宇都宮若松原中
7位 17.45(-0.4) 決勝 1組
        鈴木 颯太(3) 宇都宮横川中
8位 17.48(-0.9) 決勝 2組
        伊藤 伶緒人(3) 宇都宮横川中
9位 19.20(-0.4) 決勝 1組
        武内 元輝(3) 壬生南犬飼中
10位 29.85(-0.9) 決勝 2組
        宇賀神 蒼太:あそ野学園
ランキング
1位 45.63 決勝 4組
       高根沢阿久津中
2位 46.71 決勝 4組
       大田原中
3位 46.85 決勝 2組
       上三川中
4位 46.96 決勝 4組
       鹿沼東中
5位 47.47 決勝 4組
       下野石橋中
6位 47.86 決勝 3組
       那須塩原西那須野中
7位 47.91 決勝 1組
       栃木南中
8位 47.97 決勝 3組
       栃木大平南中
9位 48.02 決勝 2組
       小山三中
10位 48.18 決勝 4組
       佐野北中
11位 48.29 決勝 3組
       小山大谷中
12位 49.00 決勝 2組
       壬生南犬飼中
13位 49.11 決勝 3組
       栃木東陽中
14位 49.12 決勝 4組
       小山間々田中
15位 49.62 決勝 2組
       宇都宮陽東中
16位 49.64 決勝 3組
       宇都宮陽南中
17位 49.70 決勝 1組
       宇都宮横川中
18位 50.15 決勝 3組
       小山桑中
19位 50.28 決勝 2組
       宇都宮若松原中
20位 50.59 決勝 4組
       宇都宮一条中
21位 51.41 決勝 1組
       絹義務教育中
21位 51.41 決勝 2組
       宇都宮瑞穂野中
23位 51.46 決勝 1組
       上三川明治中
24位 51.52 決勝 1組
       美田中
25位 51.55 決勝 1組
       宇都宮鬼怒中
26位 51.74 決勝 3組
       矢板中
27位 52.82 決勝 1組
       小山二中
ランキング
1位 1.80 決勝
        内田 大心(3) 宇都宮清原中
2位 1.75 決勝
        妹尾 覇雲(2) 宇都宮陽南中
2位 1.75 決勝
        藤田 湘真(3) 宇都宮泉が丘中
2位 1.75 決勝
        塚田 悠雅(2) 鹿沼東中
5位 1.70 決勝
        崔 翔太(2) 那須塩原西那須野中
6位 1.60 決勝
        岩崎 颯人(2) 宇都宮陽東中
7位 1.50 決勝
        橋本 礼翔(2) 真岡東中
7位 1.50 決勝
        村山 悠真(2) 宇都宮陽南中
7位 1.50 決勝
        福田 蒼月(1) 大沢中
10位 1.45 決勝
        高柳 颯志(2) 宇都宮豊郷中
10位 1.45 決勝
        内田 敦哉(2) 鹿沼東中
ランキング
1位 3.70 決勝
        坂入 光希(3) 小山城南中
2位 2.90 決勝
        渡辺 碧斗(2) 宇都宮清原中
3位 2.60 決勝
        高原 空也(2) 宇都宮清原中
4位 2.30 決勝
        小出 翔空(1) 栃木大平中
ランキング
1位 6.75(1.9) 決勝
        カトラル リュウ マイケル ブラナグ(3) 高根沢阿久津中
2位 6.52(1.5) 決勝
        福田 陸翔(3) 日光今市中
3位 6.29(0.8) 決勝
        本間 心(3) 鹿沼東中
4位 6.22(2.0) 決勝
        大木 昊(2) 足利陸上ク
5位 6.12(0.7) 決勝
        浦沼 夏希(2) 小山三中
6位 5.92(1.0) 決勝
        中田 大和(3) 鹿沼西中
7位 5.82(0.8) 決勝
        古内 詩大(3) 野木中
8位 5.77(-0.2) 決勝
        近藤 瑠偉(2) 佐野北中
9位 5.65(0.8) 決勝
        飯野 雄稀(2) 日光今市中
10位 5.60(0.3) 決勝
        関 鴻乃輔(2) 那須塩原西那須野中
10位 5.60(1.5) 決勝
        菅 司(2) 佐野南中
12位 5.56(0.6) 決勝
        岩田 龍輝(3) 野木中
13位 5.52(1.3) 決勝
        滝沢 賢勇(2) 鹿沼東中
14位 5.51(1.6) 決勝
        金 奈央人(3) 宇都宮姿川中
15位 5.40(-0.3) 決勝
        渡辺 一吹(2) 小山大谷中
16位 5.29(-1.1) 決勝
        高橋 龍空(3) 佐野北中
17位 5.26(0.0) 決勝
        伊東 佑輝也(1) 鹿沼北中
18位 5.23(1.4) 決勝
        高橋 涼世(3) 落合中
19位 5.15(0.7) 決勝
        大金 龍生(2) 宇都宮大附中
20位 5.11(0.2) 決勝
        三星 智弘(2) 真岡東中
20位 5.11(-0.3) 決勝
        半田 悠葵(2) 宇都宮鬼怒中
22位 5.10(0.2) 決勝
        鶴田 伊吹(2) さくら氏家中
23位 5.02(-0.3) 決勝
        八崎 涼太(2) 宇都宮横川中
24位 5.01(-0.2) 決勝
        橘内 瑛太(2) 宇都宮陽南中
25位 5.00(-0.1) 決勝
        大島 逸聡(2) 野木中
26位 4.95(0.0) 決勝
        峯岸 和広(2) 絹義務教育高
27位 4.92(-0.1) 決勝
        梶原 凛士(2) 宇都宮横川中
28位 4.90(-0.6) 決勝
        鈴木 衛人(2) 鹿沼北中
29位 4.89(0.1) 決勝
        大木 仁誠(1) 宇都宮瑞穂野中
30位 4.87(0.2) 決勝
        野村 要太(1) 栃木大平南中
30位 4.87(-0.3) 決勝
        平野 優雅(2) 宇都宮大附中
32位 4.82(-0.3) 決勝
        小池 章真(2) 大沢中
33位 4.80(0.3) 決勝
        鈴木 俊介(2) 宇都宮陽南中
34位 4.78(0.0) 決勝
        池亀 健太郎(2) 宇都宮豊郷中
35位 4.76(1.1) 決勝
        小川 瑠真(1) 美田中
36位 4.71(0.2) 決勝
        加藤 夕葵(1) 宇都宮瑞穂野中
36位 4.71(-0.6) 決勝
        宇賀神 賢亮(2) 小山間々田中
38位 4.69(0.1) 決勝
        須田 光亮(3) 上三川中
39位 4.65(0.7) 決勝
        浜 英汰(3) 矢板中
40位 4.62(1.5) 決勝
        大竹 蓮斗(2) 宇都宮陽南中
40位 4.62(0.4) 決勝
        中村 和百志(1) 壬生南犬飼中
42位 4.60(0.0) 決勝
        小林 拓夢(2) 鹿沼北押原中
43位 4.56(1.0) 決勝
        大山 慶次郎(3) 落合中
44位 4.55(-0.4) 決勝
        加藤 聖吏(2) 高根沢阿久津中
44位 4.55(-0.2) 決勝
        三ツ井 大輝(1) 宇都宮清原中
46位 4.54(0.5) 決勝
        小久保 諒(1) 宇都宮清原中
46位 4.54(0.7) 決勝
        篠崎 洸希(1) 那須塩原西那須野中
48位 4.49(2.5) 決勝
        上野 威吹(1) 宇都宮瑞穂野中
49位 4.44(0.3) 決勝
        古沢 凌次(2) 鹿沼北犬飼中
49位 4.44(0.3) 決勝
        毛利川 佑(1) さくら氏家中
51位 4.40(0.6) 決勝
        宇賀神 拳(1) 鹿沼西中
52位 4.38(-0.5) 決勝
        松本 偲希(1) 小山二中
53位 4.36(-1.2) 決勝
        福田 祐己(1) 宇都宮豊郷中
54位 4.31(-0.1) 決勝
        菊地 蒼人(1) 宇都宮瑞穂野中
54位 4.31(0.3) 決勝
        長坂 頼知(1) 鹿沼東中
54位 4.31(0.2) 決勝
        斎藤 晴比(1) 下野石橋中
57位 4.30(0.2) 決勝
        町田 滉斗(1) 美田中
57位 4.30(0.3) 決勝
        斎藤 浩翔(2) 那須塩原厚崎中
59位 4.26(-0.2) 決勝
        橋本 匡禾(2) 小山三中
60位 4.24(-0.7) 決勝
        野尻 千翔(2) 上三川中
61位 4.21(-0.5) 決勝
        西川 鋭太朗(2) 宇都宮鬼怒中
62位 4.19(0.1) 決勝
        荒川 樹希(1) 鹿沼東中
63位 4.18(0.0) 決勝
        阿部 巧夢(3) 上三川中
64位 4.17(0.6) 決勝
        大橋 圭(1) 壬生中
65位 4.16(0.2) 決勝
        内山 翔太(1) 小山三中
65位 4.16(0.7) 決勝
        渡辺 結仁(1) 壬生中
67位 4.14(0.5) 決勝
        山添 和真(1) 高根沢阿久津中
68位 4.12(0.1) 決勝
        田村 健悟(1) 野木中
69位 4.11(0.4) 決勝
        磯貝 亨弥(1) 宇都宮瑞穂野中
70位 4.08(-1.0) 決勝
        古沢 直騎(2) 鹿沼粟野中
71位 4.07(0.3) 決勝
        大門 陽斗(1) 鹿沼東中
72位 4.03(0.2) 決勝
        尾内 智哉(1) 野木中
73位 4.00(-0.4) 決勝
        大森 瑛太(1) 栃木東陽中
74位 3.97(0.3) 決勝
        岸 侑生(2) 絹義務教育高
75位 3.96(-0.3) 決勝
        石井 悠詩(1) 美田中
76位 3.93(0.5) 決勝
        柳川 泰輝(2) 佐野北中
77位 3.88(-0.8) 決勝
        岡 航平(1) 佐野北中
78位 3.84(0.5) 決勝
        小笠原 和真(1) 上三川中
78位 3.84(0.3) 決勝
        井上 颯士(2) 下野国分寺中
80位 3.82(0.3) 決勝
        須田 藍己(1) 宇都宮陽南中
81位 3.80(0.0) 決勝
        香山 信吾(1) 小山三中
82位 3.79(1.1) 決勝
        矢野 瑞樹(1) 宇都宮鬼怒中
83位 3.74(-0.3) 決勝
        仁坂 風翔(2) 小山間々田中
84位 3.69(-0.5) 決勝
        木村 颯佑(1) 宇都宮豊郷中
85位 3.65(1.0) 決勝
        鈴木 琉平(1) 矢板中
86位 3.63(0.9) 決勝
        高井 勇太(2) 宇都宮陽南中
87位 3.56(0.1) 決勝
        田中 蓮仁(1) 鹿沼東中
88位 3.52(0.6) 決勝
        奥山 聡大(1) 足利陸上ク
89位 3.42(0.0) 決勝
        相沢 龍(1) 小山間々田中
90位 3.33(0.2) 決勝
        丸山 晃正(1) 鹿沼北中
91位 3.28(0.9) 決勝
        井出 昂希(1) 絹義務教育高
92位 3.27(-0.1) 決勝
        石井 蒼空(1) 上三川中
92位 3.27(-0.4) 決勝
        布施木 煌人(1) 壬生中
94位 3.26(-0.4) 決勝
        前田 航佑(1) 上三川中
95位 3.25(-0.3) 決勝
        宇賀神 蒼太:あそ野学園
96位 3.24(0.7) 決勝
        山本 悠翔(1) 鹿沼東中
97位 3.15(1.0) 決勝
        加藤 諒恭(1) 小山二中
98位 2.98(-0.6) 決勝
        柳沢 瑠李(1) さくら氏家中
99位 2.88(0.3) 決勝
        小林 翔流(2) 小山間々田中
100位 2.83(0.7) 決勝
        清野 吏来(1) 絹義務教育高
101位 2.73(0.0) 決勝
        久保 拓己(1) 宇都宮横川中
ランキング
1位 11.83(0.2) 決勝
        舘野 颯佑(3) 宇都宮清原中
2位 11.74(-0.4) 決勝
        並木 颯天(3) 下野石橋中
ランキング
1位 12.36 決勝
        阿部 大輔(3) 宇都宮宮の原中
2位 12.24 決勝
        長沢 竜己(3) 佐野赤見中
3位 11.70 決勝
        村井 健仁(3) 矢板中
4位 11.63 決勝
        藤沼 颯志(3) 美田中
5位 11.29 決勝
        中島 聡多(2) 上三川中
6位 10.93 決勝
        須崎 司冴(2) 宇都宮清原中
7位 10.85 決勝
        老沼 正育(2) 小山間々田中
8位 10.04 決勝
        松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
9位 9.50 決勝
        福田 倫(2) 宇都宮豊郷中
10位 8.73 決勝
        安保 心晴(3) 佐野西中
11位 8.64 決勝
        高田 爽介(2) 宇都宮横川中
12位 8.57 決勝
        藤沼 兆志(1) 美田中
13位 8.52 決勝
        佐藤 規広(2) 小山城南中
14位 8.43 決勝
        渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
15位 8.17 決勝
        小倉 冬月(2) 小山間々田中
16位 8.11 決勝
        粂川 祥大(2) 宇都宮若松原中
17位 7.83 決勝
        阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
18位 7.62 決勝
        横島 由起人(1) 小山間々田中
19位 7.55 決勝
        床井 大飛(2) 宇都宮清原中
20位 7.42 決勝
        松本 晴稀(2) 大田原中
21位 7.24 決勝
        富井 蓮(1) 小山間々田中
22位 7.19 決勝
        門井 海(2) 小山二中
23位 7.16 決勝
        渡辺 泰成(2) 宇都宮陽東中
24位 7.15 決勝
        上野 蒼颯(2) 上三川中
25位 7.10 決勝
        豊田 隼大(2) 鹿沼北押原中
26位 6.97 決勝
        大森 太智(1) 鹿沼粟野中
27位 6.90 決勝
        石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
28位 6.60 決勝
        河内 悠人(1) 宇都宮姿川中
29位 6.47 決勝
        福田 森葉(1) 宇都宮豊郷中
30位 6.45 決勝
        山本 颯汰(1) 宇都宮姿川中
31位 6.32 決勝
        長浜 夢輝(1) 小山間々田中
32位 6.23 決勝
        塚原 虹祈(1) 宇都宮陽南中
33位 6.21 決勝
        斎藤 楓悟(2) 上三川中
34位 6.13 決勝
        北条 浩介(1) 宇都宮姿川中
35位 6.09 決勝
        渡辺 慶(1) 小山二中
36位 6.06 決勝
        関谷 凛大(1) 宇都宮瑞穂野中
37位 5.69 決勝
        佐藤 青空(1) 宇都宮鬼怒中
38位 5.66 決勝
        増山 泰斗(1) 小山二中
39位 5.43 決勝
        荒井 結叶(1) 絹義務教育高
40位 5.33 決勝
        高橋 孝介(1) 佐野南中
41位 5.32 決勝
        市塙 翔央(1) 宇都宮鬼怒中
42位 5.24 決勝
        渡辺 景虎(2) 佐野北中
43位 5.07 決勝
        松本 星輝(1) 美田中
44位 4.98 決勝
        大塚 颯汰(1) 絹義務教育高
45位 4.85 決勝
        田代 晋彬(1) 矢板中
46位 4.41 決勝
        大出 礼生(2) 宇都宮陽南中
47位 2.81 決勝
        野沢 悠斗(1) 絹義務教育高
ランキング
1位 33.85 決勝
        竹内 かつき(3) 小山城南中
2位 30.50 決勝
        長沢 竜己(3) 佐野赤見中
3位 30.44 決勝
        相原 隼太郎(3) 鹿沼西中
4位 30.16 決勝
        仙波 龍成(2) 真岡中村中
5位 29.50 決勝
        山口 水樹(3) 宇都宮若松原中
6位 29.03 決勝
        阿部 大輔(3) 宇都宮宮の原中
7位 28.62 決勝
        藤沼 颯志(3) 美田中
8位 28.30 決勝
        谷島 奏和(2) 真岡中村中
9位 28.20 決勝
        松本 尊斗(2) 宇都宮陽南中
10位 25.07 決勝
        麦島 創(3) 宇都宮清原中
11位 24.32 決勝
        松本 孝太郎(2) 美田中
12位 23.52 決勝
        佐藤 規広(2) 小山城南中
13位 22.43 決勝
        直井 大悟(3) 宇都宮田原中
14位 22.06 決勝
        阿久津 理音(2) 宇都宮陽南中
15位 18.95 決勝
        渡辺 泰雅(2) 鹿沼東中
16位 17.32 決勝
        石川 颯真(2) 宇都宮陽南中
ランキング
1位 59.07 決勝
        竹島 桔平(3) 宇都宮若松原中
2位 45.40 決勝
        渡辺 晟叶(3) 上三川中
3位 43.44 決勝
        小玉 晃久(3) 鹿沼西中
4位 38.16 決勝
        鈴木 颯太(3) 宇都宮横川中
5位 37.14 決勝
        仙波 龍成(2) 真岡中村中
6位 34.47 決勝
        酒井 怜央(2) 宇都宮若松原中
7位 30.16 決勝
        野口 祐樹(3) 上三川中
8位 29.34 決勝
        伊藤 伶緒人(3) 宇都宮横川中
9位 27.30 決勝
        市瀬 泰臥(1) 矢板片岡中
10位 22.16 決勝
        中村 駿斗(2) 下野石橋中
11位 19.33 決勝
        松本 孝太郎(2) 美田中
ランキング
1位 12.77(-0.2) 決勝 1組
        高橋 悠(2) 鹿沼東中
2位 12.88(-0.2) 決勝 1組
        石原 南菜(3) 足利陸上ク
3位 12.96(0.0) 決勝 2組
        手塚 心結(1) 大田原中
4位 12.98(-0.2) 決勝 1組
        沢村 日毬(3) 宇都宮一条中
5位 13.14(-0.2) 決勝 1組
        須田 彩希(3) 栃木東陽中
6位 13.24(-0.7) 決勝 21組
        真壁 夏月(3) 栃木南中
6位 13.24(-0.2) 決勝 1組
        国府田 沙耶(3) 下野石橋中
8位 13.29(-0.2) 決勝 1組
        神尾 奈那(3) 宇都宮瑞穂野中
9位 13.30(1.4) 決勝 5組
        伊東 梓(1) さくら氏家中
10位 13.38(0.0) 決勝 2組
        土屋 明日香(2) 那須塩原厚崎中
11位 13.46(-0.2) 決勝 1組
        清水 桜羽(3) 大田原中
12位 13.47(0.3) 決勝 4組
        増渕 明歩(1) 下野国分寺中
13位 13.51(1.4) 決勝 5組
        大川 紡(1) 栃木東陽中
14位 13.56(0.0) 決勝 2組
        織田 愛梨(2) 宇都宮瑞穂野中
15位 13.59(0.3) 決勝 4組
        須藤 心晴(1) 栃木東陽中
16位 13.61(0.0) 決勝 2組
        平出 莉子(2) 宇都宮陽南中
16位 13.61(0.4) 決勝 3組
        渡辺 心愛(3) 栃木東陽中
18位 13.62(0.0) 決勝 2組
        坂本 結愛(3) さくら氏家中
19位 13.63(0.4) 決勝 3組
        菅原 那帆(2) 真岡中
20位 13.65(0.0) 決勝 2組
        鈴木 颯(2) 鹿沼北押原中
20位 13.65(0.3) 決勝 4組
        漆原 梨華(2) さくら氏家中
22位 13.72(1.4) 決勝 5組
        武田 樹里(2) 大田原中
22位 13.72(0.4) 決勝 3組
        松本 実千(2) 宇都宮瑞穂野中
24位 13.76(0.4) 決勝 3組
        本橋 由衣(2) 栃木大平中
25位 13.86(0.0) 決勝 2組
        鈴木 ひかり(2) 下野石橋中
26位 13.88(0.4) 決勝 3組
        石塚 心結(2) 真岡中
27位 13.92(0.4) 決勝 3組
        栗原 莉乃彩(2) 壬生南犬飼中
28位 13.93(1.4) 決勝 5組
        厚木 彩佐(1) 足利陸上ク
29位 13.96(0.3) 決勝 4組
        西沢 杏音(2) 壬生南犬飼中
30位 13.98(1.4) 決勝 5組
        井上 心亜(2) 小山三中
31位 14.01(0.3) 決勝 4組
        槐 香(2) 大田原中
32位 14.03(1.4) 決勝 5組
        上野 夢空(2) 宇都宮陽南中
33位 14.04(-1.0) 決勝 6組
        松元 芙羽奈(1) 高根沢阿久津中
33位 14.04(0.0) 決勝 8組
        渡辺 奈佑(2) 真岡東中
35位 14.07(0.3) 決勝 4組
        高橋 まひろ(2) 栃木東陽中
36位 14.08(1.4) 決勝 5組
        中田 柚花(1) 大沢中
37位 14.11(0.3) 決勝 4組
        寺嶋 美空(2) 鹿沼東中
38位 14.13(0.4) 決勝 3組
        星野 心菜(2) 那須塩原厚崎中
39位 14.16(-1.2) 決勝 10組
        田中 玲那(2) さくら氏家中
39位 14.16(0.4) 決勝 3組
        坂本 茉夕(2) 宇都宮瑞穂野中
41位 14.24(0.5) 決勝 7組
        君島 菜月(1) 那須塩原厚崎中
42位 14.25(0.0) 決勝 8組
        大根田 颯奈(2) 宇都宮一条中
43位 14.26(-1.0) 決勝 6組
        白石 菫(2) 宇都宮泉が丘中
44位 14.27(0.0) 決勝 8組
        後明 優希(2) 真岡東中
44位 14.27(-0.1) 決勝 9組
        松本 里桜(1) 栃木東陽中
46位 14.29(-1.2) 決勝 10組
        坂本 莉音(2) 宇都宮豊郷中
46位 14.29(-1.0) 決勝 6組
        塩谷 奏心(2) 小山三中
46位 14.29(-1.5) 決勝 12組
        手塚 仁衣菜(1) 宇都宮豊郷中
46位 14.29(-0.1) 決勝 9組
        土屋 美桜(2) 真岡中
50位 14.33(-1.0) 決勝 6組
        渡辺 咲愛(1) 鹿沼西中
51位 14.39(0.0) 決勝 8組
        北山 悠(1) 宇都宮瑞穂野中
51位 14.39(0.5) 決勝 7組
        中川 凛香(2) 栃木南中
53位 14.42(-1.0) 決勝 6組
        小林 ゆり(2) 大沢中
54位 14.43(-1.2) 決勝 10組
        赤羽根 心夏(1) 壬生南犬飼中
55位 14.44(0.3) 決勝 4組
        大山 歩美(2) さくら氏家中
55位 14.44(-1.1) 決勝 13組
        高垣 莉央(2) さくら氏家中
57位 14.46(-0.1) 決勝 9組
        村田 碧泉(2) 宇都宮一条中
58位 14.47(0.3) 決勝 4組
        小原 叶希(2) 宇都宮横川中
59位 14.48(-1.0) 決勝 14組
        森田 芽依(2) 鹿沼西中
60位 14.53(-1.5) 決勝 12組
        瀬端 千遥(2) 宇都宮横川中
60位 14.53(0.5) 決勝 7組
        渡辺 理愛(2) 宇都宮姿川中
62位 14.54(-0.1) 決勝 9組
        根本 歩乃花(1) 鹿沼東中
63位 14.58(0.5) 決勝 7組
        高井 柚祈(1) 宇都宮横川中
64位 14.59(0.1) 決勝 16組
        中嶋 優菜(1) 鹿沼東中
64位 14.59(0.0) 決勝 8組
        清水 彩有伽(2) 宇都宮陽西中
66位 14.61(0.0) 決勝 8組
        金子 愛望(1) 矢板中
67位 14.62(0.0) 決勝 8組
        臼井 杏奈(1) 小山二中
68位 14.64(-1.2) 決勝 10組
        稲葉 心咲(1) さくら氏家中
69位 14.65(0.1) 決勝 11組
        佐藤 優希奈(2) 真岡東中
70位 14.66(0.1) 決勝 11組
        高野 柚希(2) 真岡東中
70位 14.66(-1.0) 決勝 14組
        山家 萌花(1) 下野国分寺中
72位 14.67(0.0) 決勝 8組
        楠 愛夏(2) 小山大谷中
73位 14.69(-1.1) 決勝 13組
        斎藤 雅華(1) 宇都宮豊郷中
73位 14.69(-1.0) 決勝 6組
        中村 真唯(2) 宇都宮陽南中
73位 14.69(0.5) 決勝 7組
        佐藤 由菜:あそ野学園
76位 14.71(-1.1) 決勝 13組
        加藤 凛花(1) 那須塩原西那須野中
77位 14.72(-1.5) 決勝 12組
        岡田 栞奈(1) 宇都宮豊郷中
78位 14.73(-1.0) 決勝 6組
        大塚 苺咲(2) 佐野北中
78位 14.73(-1.0) 決勝 14組
        小松 柚希(1) 宇都宮豊郷中
80位 14.75(-0.1) 決勝 9組
        金枝 紗良(1) 高根沢阿久津中
81位 14.76(-0.1) 決勝 9組
        木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
82位 14.77(0.1) 決勝 11組
        川俣 芽咲(2) 壬生南犬飼中
83位 14.79(-1.5) 決勝 12組
        影山 紗奈(1) 宇都宮瑞穂野中
84位 14.82(-1.5) 決勝 12組
        豊岡 柑那(1) さくら氏家中
85位 14.85(-1.5) 決勝 12組
        大貫 結珠(1) 鹿沼東中
85位 14.85(0.1) 決勝 20組
        赤羽根 麻衣(1) 鹿沼北押原中
87位 14.89(0.1) 決勝 16組
        村上 諒南(1) 美田中
88位 14.91(-1.0) 決勝 6組
        荒井 友花(2) さくら氏家中
89位 14.94(0.1) 決勝 11組
        森口 舞結(1) さくら氏家中
89位 14.94(-1.2) 決勝 10組
        高山 莉音(1) 鹿沼北中
91位 14.95(0.5) 決勝 7組
        照内 いぶき(2) 壬生南犬飼中
92位 14.96(-1.2) 決勝 10組
        秋山 葵音(1) 宇都宮瑞穂野中
93位 14.97(-0.2) 決勝 17組
        森 陽葵(2) 小山大谷中
94位 14.98(-1.1) 決勝 13組
        柳田 実和(2) 小山間々田中
95位 15.00(-0.1) 決勝 9組
        鶴岡 愛梨(1) 小山三中
95位 15.00(0.1) 決勝 11組
        上野 夏海(2) 下野国分寺中
97位 15.01(0.1) 決勝 11組
        渡部 史香(1) 壬生南犬飼中
98位 15.02(-1.2) 決勝 10組
        鈴木 愛梨(2) 下野国分寺中
99位 15.04(0.2) 決勝 18組
        大塚 菜乃華(1) 宇都宮陽東中
99位 15.04(-1.0) 決勝 14組
        上橋 未来(1) 小山二中
99位 15.04(-0.2) 決勝 19組
        伊沢 栞菜(1) 上三川中
102位 15.05(0.2) 決勝 18組
        池永 歩楓(1) さくら氏家中
103位 15.06(-1.5) 決勝 12組
        森戸 心菜(1) 下野国分寺中
104位 15.08(-0.6) 決勝 15組
        山木 日織(1) 宇都宮陽東中
105位 15.09(-0.2) 決勝 17組
        佐藤 愛華(1) さくら氏家中
106位 15.11(-1.0) 決勝 14組
        鈴木 瑚々海(1) 鹿沼北中
106位 15.11(0.5) 決勝 7組
        小嶋 初美(2) 鹿沼粟野中
108位 15.12(-1.5) 決勝 12組
        井上 瑠菜(2) 宇都宮横川中
109位 15.13(0.1) 決勝 16組
        吉田 心奏(1) 宇都宮陽南中
109位 15.13(-0.2) 決勝 19組
        関 茜音(1) 壬生南犬飼中
111位 15.15(0.2) 決勝 18組
        石川 愛唯(1) 美田中
111位 15.15(0.1) 決勝 16組
        奥山 色(1) 宇都宮清原中
113位 15.16(-0.1) 決勝 9組
        新堀 芹空(2) 鹿沼北中
114位 15.17(0.4) 決勝 3組
        物井 七織(1) NINE TOCHIGI TC
114位 15.17(-1.0) 決勝 14組
        荒井 凛音(2) 佐野西中
116位 15.18(-0.2) 決勝 17組
        橋本 紗也佳(1) 下野石橋中
117位 15.19(0.2) 決勝 18組
        佐藤 月華(1) 野木中
118位 15.23(-0.6) 決勝 15組
        黒須 ひかる(1) 宇都宮瑞穂野中
119位 15.24(-0.6) 決勝 15組
        大橋 凛乃(1) 下野国分寺中
120位 15.26(-1.1) 決勝 13組
        木幡 優愛(2) 小山間々田中
121位 15.27(-0.6) 決勝 15組
        池田 結泉(1) 宇都宮陽南中
122位 15.32(0.1) 決勝 16組
        平原 璃乙(1) 宇都宮一条中
123位 15.34(0.1) 決勝 11組
        篠原 絵里奈(2) 下野国分寺中
124位 15.36(-1.1) 決勝 13組
        武井 萌夏(2) 小山間々田中
124位 15.36(0.1) 決勝 16組
        山田 愛梨(1) さくら氏家中
126位 15.40(-1.5) 決勝 12組
        上野 莉来(1) 宇都宮瑞穂野中
127位 15.41(-0.6) 決勝 15組
        大島 沙耶(2) さくら氏家中
128位 15.43(0.1) 決勝 16組
        和久 美珠(1) 壬生中
129位 15.49(0.1) 決勝 11組
        池田 奈波(2) 野木中
130位 15.51(0.2) 決勝 18組
        鈴木 友彩(1) さくら氏家中
130位 15.51(0.1) 決勝 20組
        小堀 衣杏(1) 小山二中
130位 15.51(-0.2) 決勝 17組
        粕谷 椛(1) 宇都宮瑞穂野中
133位 15.53(-1.0) 決勝 14組
        篠崎 夢梨(2) 絹義務教育高
134位 15.54(-0.2) 決勝 19組
        渡辺 莉音(1) さくら氏家中
134位 15.54(-1.2) 決勝 10組
        及川 美音(2) 上三川中
136位 15.59(0.5) 決勝 7組
        小川 来愛(2) 栃木南中
137位 15.60(0.2) 決勝 18組
        柴田 歩美(1) 栃木南中
138位 15.66(0.2) 決勝 18組
        河田 舞(1) 宇都宮瑞穂野中
139位 15.70(-0.2) 決勝 17組
        柴田 柚子(2) 栃木南中
140位 15.72(-0.2) 決勝 17組
        千葉 愛美(1) 那須塩原西那須野中
141位 15.73(-0.2) 決勝 17組
        畔勝 恵(2) 宇都宮大附中
142位 15.74(-1.1) 決勝 13組
        神山 詩名(2) 大沢中
143位 15.77(-0.6) 決勝 15組
        高橋 陽愛(2) 宇都宮横川中
144位 15.79(-1.0) 決勝 14組
        片倉 瑠愛(2) 小山桑中
145位 15.82(0.1) 決勝 16組
        黒内 七都姫(2) 高根沢阿久津中
145位 15.82(-1.0) 決勝 14組
        熊倉 愛里紗(2) 下野石橋中
145位 15.82(0.2) 決勝 18組
        諸橋 莉奈(1) 宇都宮陽東中
148位 15.86(0.2) 決勝 18組
        黒川 笑瑚(1) 宇都宮陽東中
149位 15.90(0.1) 決勝 11組
        舘野 そら(2) 宇都宮陽南中
150位 15.92(0.1) 決勝 16組
        軽部 稀楓(1) 宇都宮姿川中
150位 15.92(0.1) 決勝 20組
        鈴木 七菜(1) 鹿沼北犬飼中
150位 15.92(-0.2) 決勝 19組
        大塚 詩衣(1) 小山三中
153位 15.99(-0.2) 決勝 19組
        村上 凛子(2) 栃木南中
154位 16.06(-0.6) 決勝 15組
        中屋 柚希(1) 小山大谷中
155位 16.09(-1.1) 決勝 13組
        斎藤 由奈(1) 佐野西中
156位 16.23(-0.2) 決勝 19組
        日下 真由美(1) 壬生南犬飼中
157位 16.27(0.1) 決勝 20組
        佐藤 莉乃(1) 矢板中
158位 16.30(0.1) 決勝 20組
        橋本 苺果(1) 宇都宮瑞穂野中
159位 16.44(-0.7) 決勝 21組
        伊東 紗(1) 小山三中
160位 16.62(0.1) 決勝 20組
        盛川 美咲(1) 鹿沼北押原中
161位 16.64(0.1) 決勝 20組
        小平 文菜(1) 宇都宮姿川中
162位 16.67(-0.2) 決勝 19組
        河原井 凛(2) 鹿沼北犬飼中
163位 16.73(0.1) 決勝 20組
        柴田 望未(1) 宇都宮瑞穂野中
164位 16.82(-0.2) 決勝 19組
        高木 徠花(1) 宇都宮陽南中
165位 17.31(0.1) 決勝 20組
        斎藤 希実(1) 鹿沼粟野中
166位 17.47(-0.2) 決勝 17組
        神山 明花(1) 落合中
ランキング
1位 19.43(0.1) 決勝 1組
        小沼 彩愛(3) 足利陸上ク
2位 19.87(0.1) 決勝 1組
        国府田 沙耶(3) 下野石橋中
3位 19.99(0.1) 決勝 1組
        三村 彩瑛(3) 真岡中
4位 20.08(-0.1) 決勝 3組
        伊東 梓(1) さくら氏家中
5位 20.14(-0.9) 決勝 2組
        大野 葵咲(2) 栃木南中
6位 20.22(0.1) 決勝 1組
        神尾 奈那(3) 宇都宮瑞穂野中
7位 20.30(0.1) 決勝 1組
        坂本 結愛(3) さくら氏家中
8位 20.40(0.1) 決勝 1組
        松本 凛(3) 栃木東陽中
9位 20.41(-0.9) 決勝 2組
        増渕 明歩(1) 下野国分寺中
10位 20.45(-0.9) 決勝 2組
        坂本 あおば(2) 小山三中
11位 20.55(-0.1) 決勝 3組
        漆原 梨華(2) さくら氏家中
12位 20.77(-0.9) 決勝 2組
        広瀬 陽菜乃(2) 宇都宮豊郷中
13位 20.87(-0.9) 決勝 2組
        鈴木 香凛(3) 宇都宮若松原中
14位 21.03(0.3) 決勝 6組
        本橋 由衣(2) 栃木大平中
15位 21.04(-0.1) 決勝 3組
        田中 玲那(2) さくら氏家中
16位 21.10(-0.9) 決勝 2組
        大川 紡(1) 栃木東陽中
17位 21.62(-0.4) 決勝 5組
        松元 芙羽奈(1) 高根沢阿久津中
18位 21.92(-0.4) 決勝 5組
        菊地 祥子(2) 小山桑中
18位 21.92(-0.1) 決勝 3組
        高垣 莉央(2) さくら氏家中
20位 22.07(-0.4) 決勝 5組
        荒川 真奈海(2) 鹿沼西中
21位 22.32(-0.1) 決勝 3組
        藤原 栞那(2) 上三川明治中
22位 22.34(-0.8) 決勝 4組
        豊岡 柑那(1) さくら氏家中
23位 22.35(0.3) 決勝 6組
        加藤 凛花(1) 那須塩原西那須野中
24位 22.38(-0.8) 決勝 4組
        斎藤 雅華(1) 宇都宮豊郷中
25位 22.43(-0.1) 決勝 3組
        木村 日鞠(2) 宇都宮陽南中
26位 22.60(-0.4) 決勝 5組
        高塩 莉乃(2) 高根沢阿久津中
27位 22.68(0.3) 決勝 6組
        柳田 実和(2) 小山間々田中
28位 22.81(-0.8) 決勝 4組
        熊田 莉子(1) 矢板中
29位 22.96(-0.8) 決勝 4組
        斎藤 心結(1) 栃木東陽中
30位 23.02(-0.1) 決勝 3組
        上野 夏海(2) 下野国分寺中
31位 23.24(-0.8) 決勝 4組
        奥山 色(1) 宇都宮清原中
32位 23.25(-0.4) 決勝 5組
        永井 愛莉(2) 壬生南犬飼中
33位 23.33(-0.8) 決勝 4組
        加藤 良子(2) 上三川明治中
34位 23.40(0.6) 決勝 7組
        木幡 優愛(2) 小山間々田中
35位 23.42(0.3) 決勝 6組
        木下 莉那(2) 鹿沼西中
36位 23.43(-0.8) 決勝 4組
        林 来恋花(1) 栃木東陽中
37位 23.81(0.6) 決勝 7組
        渡部 ゆら(1) 那須塩原西那須野中
38位 24.16(0.6) 決勝 7組
        佐藤 碧(1) 小山三中
39位 24.25(0.3) 決勝 6組
        渡辺 莉音(1) さくら氏家中
40位 24.53(0.3) 決勝 6組
        大嶋 美春(2) 宇都宮横川中
41位 24.78(0.6) 決勝 7組
        成田 美彩季(2) 宇都宮横川中
42位 25.10(-0.4) 決勝 5組
        横塚 心咲(2) 鹿沼粟野中
43位 25.67(0.3) 決勝 6組
        関川 優花(1) 上三川中
44位 27.47(0.6) 決勝 7組
        佐野 瑠美(1) 鹿沼西中
ランキング
1位 2.55.13 決勝 1組
        小黒 那奈(3) 栃木東陽中
2位 2.55.88 決勝 1組
        金原 埜乃(3) 佐野田沼東中
3位 2.57.44 決勝 1組
        長島 彩音(3) 真岡中
4位 3.02.07 決勝 1組
        増田 蘭(2) 小山三中
5位 3.03.56 決勝 1組
        竹之下 舞帆(2) 栃木東陽中
6位 3.03.57 決勝 1組
        山口 凛華(2) 真岡中
7位 3.12.80 決勝 1組
        阿久津 嘉萌(2) 小山城南中
8位 3.13.73 決勝 1組
        大森 心愛(2) 宇都宮姿川中
9位 3.14.48 決勝 1組
        氏家 励奈(3) さくら氏家中
10位 3.14.62 決勝 2組
        対馬 秋音(1) 小山大谷中
11位 3.14.96 決勝 1組
        蓬田 珠央梨(3) 宇都宮姿川中
12位 3.15.06 決勝 1組
        古橋 一華(2) 小山間々田中
13位 3.15.23 決勝 1組
        栗田 和乃羽(3) 真岡中村中
14位 3.15.84 決勝 1組
        木下 愛理(2) 大田原中
15位 3.16.21 決勝 2組
        船山 桃(1) 宇都宮姿川中
16位 3.17.07 決勝 2組
        鈴木 桜子(2) 矢板中
17位 3.17.90 決勝 2組
        立原 舞奈(3) さくら氏家中
18位 3.18.35 決勝 2組
        間仁田 芽衣(1) 宇都宮姿川中
19位 3.19.99 決勝 1組
        永島 潤里(1) 栃木東陽中
20位 3.20.97 決勝 1組
        梅原 明莉(1) 小山間々田中
21位 3.21.56 決勝 1組
        松本 莉緒(2) 大田原中
22位 3.22.22 決勝 1組
        瀬尾 ひより(2) 佐野田沼東中
23位 3.23.86 決勝 1組
        鈴木 愛唯(2) 宇都宮姿川中
24位 3.24.22 決勝 1組
        清水 叶琉(3) 宇都宮陽西中
25位 3.24.99 決勝 2組
        塩川 澪(2) さくら氏家中
26位 3.25.39 決勝 1組
        小口 陽菜(2) さくら氏家中
27位 3.26.03 決勝 2組
        薄井 沙奈(3) さくら氏家中
28位 3.27.18 決勝 1組
        津野 純菜(1) 佐野北中
29位 3.27.60 決勝 1組
        山口 夏未(1) 下野国分寺中
30位 3.29.89 決勝 2組
        若目田 萌叶(2) 矢板中
31位 3.30.59 決勝 2組
        小沢 莉愛(1) 宇都宮清原中
32位 3.31.80 決勝 2組
        田村 茉子(2) 宇都宮豊郷中
33位 3.32.36 決勝 2組
        菊地 桃彩(1) 栃木東陽中
34位 3.32.38 決勝 2組
        佐藤 亜夢(1) 小山城南中
35位 3.33.79 決勝 2組
        吉沢 咲季(2) さくら氏家中
36位 3.33.99 決勝 1組
        田名網 咲帆(3) 小山三中
37位 3.35.13 決勝 1組
        関谷 文(2) 小山城南中
38位 3.35.58 決勝 1組
        川村 絢梨(1) 足利陸上ク
39位 3.36.49 決勝 3組
        高橋 瑞奈(2) 宇都宮一条中
40位 3.36.69 決勝 2組
        大島 ゆりな(2) 真岡東中
41位 3.37.15 決勝 2組
        渡部 史香(1) 壬生南犬飼中
42位 3.37.31 決勝 2組
        平石 音羽(1) さくら氏家中
43位 3.37.33 決勝 3組
        長田 実夕(1) 大沢中
44位 3.37.89 決勝 2組
        秋元 美羽(1) 大田原中
45位 3.38.13 決勝 3組
        横塚 美々(1) さくら氏家中
46位 3.38.66 決勝 3組
        粕谷 汐里(1) 矢板中
47位 3.40.89 決勝 3組
        鈴木 佐和(1) 宇都宮一条中
48位 3.41.54 決勝 3組
        松崎 結(2) 鹿沼北中
49位 3.41.74 決勝 1組
        山口 結愛(1) 佐野西中
50位 3.42.24 決勝 2組
        岡本 愛(2) 宇都宮姿川中
51位 3.42.60 決勝 2組
        輕部 愛彩(1) 小山三中
52位 3.43.54 決勝 2組
        田辺 沙衣果:あそ野学園
53位 3.43.96 決勝 2組
        岡本 美紗姫(2) 壬生南犬飼中
54位 3.46.28 決勝 3組
        藤江 柚月(1) 鹿沼北中
55位 3.47.45 決勝 3組
        大手 雫(2) 真岡東中
56位 3.47.73 決勝 1組
        酒井 心暖(2) 鹿沼西中
57位 3.48.37 決勝 3組
        三浦 奈々(2) 野木中
58位 3.49.65 決勝 3組
        赤崎 茉実(1) さくら氏家中
59位 3.52.03 決勝 3組
        遠藤 果帆(1) 鹿沼東中
60位 3.52.22 決勝 3組
        須賀 琴加(1) 壬生南犬飼中
61位 3.53.75 決勝 3組
        市沢 桜妃(1) 宇都宮姿川中
62位 3.55.11 決勝 3組
        加登野 愛良(2) 宇都宮横川中
63位 3.55.23 決勝 3組
        渡井 陽菜(1) 鹿沼東中
64位 3.55.68 決勝 3組
        曽雌 咲希(1) 絹義務教育高
64位 3.55.68 決勝 2組
        渡辺 依花(1) さくら氏家中
66位 3.56.36 決勝 3組
        福田 星愛(1) 宇都宮姿川中
67位 3.57.42 決勝 1組
        前田 麻緒(2) 鹿沼西中
68位 3.57.50 決勝 3組
        岩嵜 菫紫(1) 宇都宮横川中
69位 3.59.24 決勝 3組
        柏木 心絆(2) 鹿沼北犬飼中
70位 4.00.79 決勝 3組
        原田 かんな(2)