奈良県全中近畿陸上出場者記録会
会場:奈良県立橿原公苑陸上競技場
開催日:2023年8月02日03日
予選【中1】 1組 (0.1) |
1位 12.23 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
2位 12.53 土井 聖大(1) 上牧中 |
3位 12.59 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
4位 12.66 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
5位 12.72 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
6位 12.74 原田 剛志(1) 天理西中 |
7位 13.10 浅田 壮祐(1) 式下中 |
8位 13.12 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教 |
DNS 梅田 愛羅(1) 桜井西中 |
予選【中1】 2組 (-0.5) |
1位 12.73 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
2位 12.90 小山 隼人(1) 香芝東中 |
3位 12.92 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
4位 12.95 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
5位 12.99 岡田 空翔(1) 香芝中 |
6位 13.04 長福 翔(1) 上中 |
7位 13.26 大西 義一(1) 香芝中 |
DNS 西垣 慶雄(1) 式下中 |
DNS 加藤 勇輝(1) 富雄南中 |
予選【中1】 3組 (-0.2) |
1位 13.01 山田 真祐(1) 香芝北中 |
2位 13.21 吉神 碧人(1) 香芝中 |
3位 13.21 安藤 心咲(1) 香芝中 |
4位 13.26 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
5位 13.44 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中 |
6位 13.54 森山 颯太(1) 郡山南中 |
7位 13.54 髙松 信二(1) 王寺北義務教 |
8位 13.71 久保 春翔(1) 光陽中 |
DNS 笠井 大輝(1) 郡山中 |
予選【中1】 4組 (1.2) |
1位 13.21 島田 奏翔(1) 八木中 |
2位 13.26 小名 凌太郎(1) 天理北中 |
3位 13.27 大年 陽向(1) 八木中 |
4位 13.29 池端 連太郎(1) 新庄中 |
5位 13.43 森岡 睦翔(1) 田原本北中 |
6位 13.67 中村 優吾(1) 三郷中 |
7位 13.70 清水 瑛人(1) 二名中 |
8位 13.97 小林 忠仁(1) 二名中 |
DNS 河島 空良(1) 富雄南中 |
予選【中1】 5組 (1.0) |
1位 13.15 西川 陽仁(1) 東大寺学園中 |
2位 13.16 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
3位 13.21 平岡 恒青(1) 香芝東中 |
4位 13.32 吉田 怜矢(1) 富雄南中 |
5位 13.34 山根 律希(1) 大淀中 |
6位 13.69 北 奨真(1) 高田中 |
7位 13.85 井元 康介(1) 高田中 |
8位 13.95 浅井 暁斗(1) 白鳳中 |
DNS 樫原 諒(1) 上中 |
予選【中1】 6組 (-1.0) |
1位 13.63 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
2位 13.68 木村 虎之助(1) 斑鳩南中 |
3位 13.69 土井 愛吟句(1) 斑鳩中 |
4位 13.69 吉田 直希(1) 生駒中 |
5位 13.87 谷川 賢心(1) 新庄中 |
6位 13.98 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
7位 13.99 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
8位 14.06 駒井 亮星(1) 上中 |
9位 14.09 林 結一(1) 高田中 |
予選【中1】 7組 (-1.4) |
1位 13.71 植村 侑悟(1) 生駒中 |
2位 13.84 羽田 武晴(1) 八木中 |
3位 14.06 田井 翔真(1) 式下中 |
4位 14.07 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
5位 14.08 髙橋 幸誠(1) 新庄中 |
6位 14.14 佐々木 陽向(1) 式下中 |
7位 14.21 源内 睦人(1) 斑鳩南中 |
7位 14.21 小森 春舞(1) 上中 |
DNS 岩崎 航大(1) 上中 |
予選【中1】 8組 (-1.6) |
1位 13.90 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中 |
2位 14.02 白坂 心歩(1) 片塩中 |
3位 14.20 吉川 惣泰(1) 式下中 |
4位 14.24 栁澤 來隻(1) 片塩中 |
5位 14.27 堀川 蒼太(1) 田原本中 |
6位 14.34 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
7位 14.34 稲田 陸人(1) 八木中 |
8位 14.52 分田 圭哉(1) 上牧中 |
9位 14.63 中川 太智(1) 王寺南義務教 |
予選【中1】 9組 (-0.3) |
1位 14.02 米田 謙心(1) 八木中 |
2位 14.36 髙木 亮吾(1) 八木中 |
3位 14.38 細川 拓見(1) 奈教大附中 |
4位 14.50 仁池 湊都(1) 式下中 |
5位 14.59 中原 涼介(1) 生駒中 |
5位 14.59 岡田 明日成(1) 山添中 |
7位 14.63 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
8位 14.65 田中 章聖(1) 香芝中 |
9位 14.73 津曲 海晴(1) 新庄中 |
予選【中1】 10組 (-0.5) |
1位 13.83 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
2位 14.18 馬道 眞太郎(1) 天理西中 |
3位 14.36 吉本 陸人(1) 郡山中 |
4位 14.41 森川 拓睦(1) 榛原中 |
5位 14.43 中森 健太(1) 式下中 |
6位 14.71 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
7位 14.75 香川 翔貴(1) 富雄南中 |
8位 14.92 羽山 蓮(1) 桜井東中 |
DNS 木村 謙佑(1) 大成中 |
予選【中1】 11組 (1.1) |
1位 13.69 育田 和久(1) 田原本北中 |
2位 13.97 山根 遙斗(1) 富雄南中 |
3位 14.21 福西 慧太郎(1) 大淀中 |
4位 14.27 中北 涼仁(1) 橿原中 |
5位 14.34 中島 暖人(1) 生駒中 |
6位 14.57 西 優輔(1) 天理北中 |
7位 14.63 スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
8位 14.97 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
9位 15.38 岸上 虎央(1) 香芝中 |
予選【中1】 12組 (1.4) |
1位 14.30 北川 翔生(1) 桜井東中 |
2位 14.42 本田 泰己(1) 香芝中 |
3位 14.44 山中 幹士郎(1) 奈教大附中 |
4位 14.46 井久保 暖(1) 香芝西中 |
5位 14.61 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中 |
6位 15.03 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
7位 15.11 小川 逞永(1) 下市あきつ |
8位 15.62 西村 章(1) 郡山中 |
DNS 延沢 春希(1) 生駒中 |
予選【中1】 13組 (1.0) |
1位 14.79 米谷 颯太(1) 式下中 |
2位 15.04 深田 匠(1) 光陽中 |
3位 15.10 松田 天祥(1) 光陽中 |
4位 15.27 勝井 大悟(1) 田原本北中 |
5位 15.27 山中 瞭(1) 高田中 |
6位 15.39 山田 望(1) 白鳳中 |
7位 15.42 片岡 駿(1) 吉野中 |
8位 15.44 野口 響希(1) 橿原中 |
9位 15.61 松浦 聖咲(1) 大成中 |
予選【中1】 14組 (-1.3) |
1位 13.72 芋生 凪伯(1) 田原本北中 |
2位 14.56 西村 諒人(1) 天理西中 |
3位 14.86 片岡 真輝人(1) 田原本北中 |
4位 15.11 田中 捷(1) 郡山中 |
5位 15.29 若林 佑眞(1) 生駒中 |
6位 15.44 谷原 直輝(1) 高田中 |
7位 15.56 薮内 大祐(1) 富雄南中 |
8位 16.33 六車 海輝(1) 上牧中 |
9位 17.23 北 旺祐(1) 畝傍中 |
予選【中1】 15組 (0.6) |
1位 14.64 西原 潤(1) 田原本北中 |
2位 15.23 上田 泰生(1) 天理北中 |
3位 15.85 幸田 大空(1) 香芝西中 |
4位 15.86 松本 大和(1) 室生中 |
5位 15.92 神崎 吏功(1) 榛原中 |
6位 16.19 髙橋 佳人(1) 奈教大附中 |
7位 16.42 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
8位 16.93 松浦 光希(1) 橿原中 |
9位 17.62 中島 楓音(1) 香芝中 |
予選【中1】 16組 (-0.8) |
1位 14.44 山﨑 創太(1) 香芝北中 |
2位 14.82 田中 広之介(1) 香芝北中 |
3位 16.35 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
4位 16.44 鬼頭 幸希(1) 橿原中 |
5位 16.88 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
6位 16.88 藤田 愛叶(1) 光陽中 |
7位 17.13 寺内 聡佑(1) 生駒中 |
8位 17.66 岡田 一希(1) 山添中 |
9位 21.68 小田 尚門(1) 天理西中 |
予選【中1】 17組 (-0.7) |
1位 14.28 窪田 大雅(1) 山添中 |
2位 15.48 林 颯真(1) 上中 |
3位 15.64 白尾 晟一朗(1) 香芝東中 |
4位 15.66 山内 悠誠(1) 香芝東中 |
5位 15.90 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
6位 16.43 松井 仁(1) 香芝東中 |
7位 16.60 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
8位 17.89 宇佐見 颯希(1) 香芝東中 |
DNS 石井 裕基(1) 香芝北中 |
予選【中1】 18組 (1.9) |
1位 13.61 松岡 大知(1) 香芝東中 |
2位 13.62 設樂 優心(1) 香芝中 |
3位 14.26 柴田 弥(1) 香芝東中 |
4位 14.46 小松 祐介(1) 香芝東中 |
5位 15.81 濱口 和輝(1) 香芝中 |
6位 16.19 遠藤 旭(1) 二名中 |
7位 16.80 藤田 健流(1) 八木中 |
DNS 小林 俊毅(1) 榛原中 |
DNS 松井 凰汰(1) 王寺南義務教 |
予選【中1】 19組 (0.5) |
1位 13.51 武久 瑛仁(1) 二名中 |
2位 13.80 和田 奨真(1) 二名中 |
3位 14.82 釣井 蓮斗(1) 畝傍中 |
4位 14.94 山口 瞬(1) 二名中 |
5位 15.02 川内 駿怜(1) 郡山南中 |
6位 16.24 新谷 創介(1) 王寺南義務教 |
7位 16.30 中尾 優仁(1) 八木中 |
8位 16.39 泉岡 悠真(1) 天理西中 |
予選【中1】 20組 (-1.0) |
1位 12.68 福山 和真(1) 桜井中 |
2位 13.01 大上 快晴(1) 桜井中 |
3位 14.04 村田 伊織(1) 八木中 |
4位 14.13 美濃 優光(1) 桜井中 |
5位 15.10 才木 爽太(1) 畝傍中 |
6位 15.21 森田 雅大(1) 八木中 |
7位 15.41 東田 龍弦(1) 桜井中 |
8位 16.37 中川 純之介(1) 橿原中 |
予選【中1】 21組 (-1.0) |
1位 13.99 永岡 新士(1) 香芝西中 |
2位 14.65 春山 蓮(1) 桜井中 |
3位 15.04 中島 駈(1) 香芝西中 |
DSQ 日樫 陽太(1) 桜井中 |
DSQ 笹岡 港(1) 香芝西中 |
DNS 岡西 優空(1) 桜井中 |
DNS 島田 瑠希斗(1) 香芝西中 |
DNS 福土 喜市郎(1) 桜井中 |
決勝【中1】 1組 (1.7) |
1位 12.05 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
2位 12.31 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
3位 12.50 土井 聖大(1) 上牧中 |
4位 12.50 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
5位 12.55 福山 和真(1) 桜井中 |
6位 12.57 原田 剛志(1) 天理西中 |
7位 12.61 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
8位 12.69 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
決勝【中1】 2組 (1.0) |
1位 12.67 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
2位 12.71 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
3位 12.77 小山 隼人(1) 香芝東中 |
4位 12.89 山田 真祐(1) 香芝北中 |
5位 12.91 岡田 空翔(1) 香芝中 |
6位 12.92 長福 翔(1) 上中 |
7位 12.92 浅田 壮祐(1) 式下中 |
8位 13.00 大上 快晴(1) 桜井中 |
予選【中2】 1組 (1.8) |
1位 11.31 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
2位 11.40 林田 空(2) 郡山南中 |
3位 11.82 西村 優汰(2) 天理西中 |
4位 11.84 仲川 瑠輝(2) 桜井西中 |
5位 11.86 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
6位 11.87 松原 悠空(2) 榛原中 |
7位 11.98 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
8位 12.03 黒田 虎聖(2) 御所中 |
DNS 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
予選【中2】 2組 (1.6) |
1位 11.97 古家 伊織(2) 八木中 |
2位 12.04 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
3位 12.05 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
4位 12.07 槇峰 遼馬(2) 郡山中 |
5位 12.08 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
6位 12.13 藪本 欧青(2) 三笠中 |
7位 12.14 田中 遼平(2) Kawai走愛RC |
8位 12.24 西村 珈(2) 橿原中 |
9位 12.27 平田 翔真(2) 王寺南義務教 |
予選【中2】 3組 (0.8) |
1位 11.90 南地 空(2) 光陽中 |
2位 12.05 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
3位 12.12 若崎 剛志(2) 上中 |
4位 12.26 河村 蒼空(2) 式下中 |
5位 12.37 椋野 晴斗(2) 桜井西中 |
6位 12.41 赤井 宥斗(2) 式下中 |
7位 12.49 德田 蒼太(2) 大成中 |
8位 12.65 西尾 樹早(2) 田原本中 |
9位 12.67 名越 悠貴(2) 富雄南中 |
予選【中2】 4組 (0.1) |
1位 12.44 茶本 大地(2) 式下中 |
2位 12.56 岡部 璃音(2) 下市あきつ |
3位 12.58 宮﨑 信乃輔(2) 三郷中 |
4位 12.59 河内 瞭(2) 八木中 |
5位 12.60 米澤 大悟(2) 香芝北中 |
6位 12.79 中井 陽翔(2) 郡山中 |
7位 12.88 西畑 祐輝(2) 八木中 |
8位 12.89 竹内 悠真(2) 斑鳩南中 |
9位 13.01 池田 海希(2) 三笠中 |
予選【中2】 5組 (1.7) |
1位 11.95 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
2位 12.23 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
3位 12.26 中瀬 航(2) 三郷中 |
4位 12.42 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
5位 12.54 牧村 太智(2) 畝傍中 |
6位 12.58 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
7位 12.58 宮武 大翔(2) 二名中 |
8位 12.65 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
DSQ 織田 渉吾(2) 大成中 |
予選【中2】 6組 (1.5) |
1位 12.54 村上 太一(2) 田原本中 |
2位 12.68 植森 壱寅(2) 下市あきつ |
3位 12.83 原戸 隆成(2) 式下中 |
4位 12.84 前川 颯翔(2) 御所中 |
5位 12.87 橋本 啓(2) 王寺南義務教 |
6位 12.93 小林 侑聖(2) 八木中 |
7位 12.95 藤原 暖人(2) 郡山南中 |
8位 13.00 澤 大瑚(2) 天理西中 |
9位 13.05 久米 虎雅(2) 郡山南中 |
予選【中2】 7組 (-0.2) |
1位 12.51 上田 翔大(2) 香芝東中 |
2位 12.75 山本 昭輝(2) 桜井東中 |
3位 12.76 尾崎 群(2) 王寺北義務教 |
4位 12.84 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
5位 13.00 山戸 颯大(2) 橿原中 |
6位 13.02 矢追 佑(2) 田原本中 |
7位 13.04 漆原 愛将(2) 八木中 |
8位 13.17 長井 陽(2) 室生中 |
9位 13.20 井上 瑛人(2) 三笠中 |
予選【中2】 8組 (0.6) |
1位 13.23 森田 結喜(2) 生駒中 |
2位 13.23 村島 夕星(2) 上中 |
3位 13.28 坂本 輝歩星(2) 八木中 |
4位 13.31 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教 |
5位 13.34 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
6位 13.36 松原 蒼真(2) 橿原中 |
7位 13.44 八幡 凌駕(2) 上中 |
8位 13.48 山﨑 剣助(2) 橿原中 |
DNS 結城 宗汰(2) 片塩中 |
予選【中2】 9組 (-0.8) |
1位 12.95 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
2位 13.04 木下 晴空(2) 大成中 |
3位 13.10 森本 祥暉(2) 光陽中 |
4位 13.13 森下 雄仁(2) 王寺南義務教 |
5位 13.23 吉川 翔大(2) 上牧中 |
6位 13.28 栗原 俊(2) 香芝中 |
7位 13.36 サウター 玲音(2) 生駒中 |
8位 13.40 梅谷 伊呂(2) 桜井西中 |
DNS 濱本 愛一郎(2) 高田中 |
予選【中2】 10組 (-0.1) |
1位 12.64 杉田 誉起(2) 下市あきつ |
2位 12.66 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
3位 12.83 島 龍海(2) 畝傍中 |
4位 13.06 百谷 政洋(2) 上牧中 |
5位 13.25 藤川 大地(2) 富雄南中 |
6位 13.29 川邊 徠斗(2) 田原本中 |
7位 13.35 川童 晴真(2) 片塩中 |
8位 13.41 阪上 大雅(2) 新庄中 |
9位 13.49 北川 裕惺(2) 片塩中 |
予選【中2】 11組 (0.8) |
1位 13.10 松田 凪翔(2) 天理西中 |
2位 13.13 貞岡 源(2) 天理西中 |
3位 13.13 巽 直貴(2) 式下中 |
4位 13.22 白崎 集成(2) 王寺北義務教 |
5位 13.31 森口 龍巳(2) 式下中 |
6位 13.34 谷口 輝(2) 榛原中 |
7位 13.57 生勢 結敬(2) 式下中 |
8位 13.73 木村 壮冴(2) 生駒中 |
DNS 久佐 雄生(2) 光陽中 |
予選【中2】 12組 (-0.1) |
1位 13.19 布施 大和(2) 香芝北中 |
2位 13.33 栗野 蒼生(2) 榛原中 |
3位 13.39 藤原 遼輔(2) 香芝中 |
4位 13.44 木村 悠人(2) 生駒中 |
5位 13.51 松永 充希(2) 大成中 |
6位 13.75 植村 魁斗(2) 郡山南中 |
7位 13.80 森野 直哉(2) 上中 |
8位 13.92 真鍋 キアン(2) 畝傍中 |
DSQ 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ |
予選【中2】 13組 (-0.6) |
1位 12.59 西川 壮真(2) 白鳳中 |
2位 13.31 坂口 大和(2) 白鳳中 |
3位 13.48 仲元 夏哉(2) 白鳳中 |
4位 13.72 中 大地(2) 田原本北中 |
5位 13.77 芳田 昊汰(2) 香芝中 |
6位 13.77 田岡 琉衣(2) 白鳳中 |
7位 13.84 後藤 優輝(2) 香芝中 |
8位 14.18 當麻 皓翔(2) 白鳳中 |
9位 14.38 島津 純平(2) 八木中 |
予選【中2】 14組 (1.7) |
1位 12.70 山下 洸聖(2) 生駒中 |
2位 13.27 安浪 晴彦(2) 室生中 |
3位 13.67 本澤 寛久朗(2) 王寺南義務教 |
4位 13.75 佐野 祐士(2) 王寺南義務教 |
5位 13.80 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
6位 13.94 榎 将吾(2) 王寺北義務教 |
7位 13.95 猪谷 晟矢(2) 生駒中 |
8位 13.97 森杉 篤典(2) 郡山南中 |
DNS 中村 優大(2) 天理西中 |
予選【中2】 15組 (2.1) |
1位 13.14 山本 涼太(2) 香芝東中 |
2位 13.39 角谷 瑛都(2) 八木中 |
3位 13.63 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
4位 13.72 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
5位 13.86 植村 洪和(2) 式下中 |
6位 14.04 佐々木 琥太郎(2) 片塩中 |
7位 14.05 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
8位 14.12 坂井 晄真(2) 片塩中 |
9位 14.19 小南 大樹(2) 橿原中 |
予選【中2】 16組 (0.7) |
1位 13.40 南 侑志(2) 香芝東中 |
2位 13.93 新田 周平(2) 新庄中 |
3位 13.98 西川 悠太(2) 伏見中 |
4位 14.00 堀川 慶司(2) 田原本北中 |
5位 14.20 麻野 恵叶(2) 片塩中 |
6位 14.21 藤井 律(2) 八木中 |
7位 14.27 惣田 湧大(2) 高田中 |
8位 14.33 吉川 奏輔(2) 畝傍中 |
9位 14.67 奥田 静流(2) 三郷中 |
予選【中2】 17組 (0.8) |
1位 13.38 畑部 海陽(2) 香芝東中 |
2位 13.89 坂口 稜輔(2) 八木中 |
3位 14.12 石橋 誉良(2) 式下中 |
4位 14.21 松井 秀樹(2) 上中 |
5位 14.25 山内 陸也(2) 片塩中 |
6位 14.31 村上 弘樹(2) 伏見中 |
7位 14.33 北村 真叶(2) 天理西中 |
DNS 松原 光希(2) 式下中 |
予選【中2】 18組 (1.2) |
1位 13.49 吉中 豪(2) 田原本北中 |
2位 14.05 岡本 理人(2) 田原本中 |
3位 14.53 窪田 翔(2) 伏見中 |
4位 14.83 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中 |
5位 15.03 本田 陽大(2) 斑鳩南中 |
6位 15.16 山本 琉碧(2) 王寺北義務教 |
7位 15.42 毛利 羅於(2) 香芝西中 |
DSQ 髙瀨 総真(2) 八木中 |
予選【中2】 19組 (-0.9) |
1位 13.69 大西 秀幸(2) 田原本中 |
2位 13.81 福西 真斗(2) 葛中 |
3位 15.09 西野 宙輝(2) 三郷中 |
4位 15.53 國矢 悠介(2) 香芝東中 |
5位 15.76 辰巳 凌埜(2) 田原本北中 |
6位 15.93 中 大樹(2) 郡山南中 |
7位 15.98 金田 志優(2) 富雄南中 |
DNS 辰已 颯汰(2) 吉野中 |
予選【中2】 20組 (-1.0) |
1位 12.72 松原 稔晃(2) 二名中 |
2位 13.07 西本 晄歩(2) 桜井中 |
3位 13.30 杉澤 慶亮(2) 伏見中 |
4位 13.54 水本 涼介(2) 桜井東中 |
5位 13.91 今西 優翔(2) 桜井東中 |
6位 14.16 松場 光汰(2) 富雄南中 |
7位 15.88 西窪 陽星(2) 郡山南中 |
DNS 中島 蓮(2) 香芝東中 |
決勝【中2】 1組 (-1.1) |
1位 11.55 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
2位 12.05 西村 優汰(2) 天理西中 |
3位 12.05 松原 悠空(2) 榛原中 |
4位 12.08 南地 空(2) 光陽中 |
DNS 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
DNS 仲川 瑠輝(2) 桜井西中 |
DNS 林田 空(2) 郡山南中 |
DNS 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
決勝【中2】 2組 (0.2) |
1位 12.08 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
2位 12.13 黒田 虎聖(2) 御所中 |
3位 12.16 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
4位 12.18 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
5位 12.32 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
6位 12.34 古家 伊織(2) 八木中 |
7位 12.36 槇峰 遼馬(2) 郡山中 |
DNS 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
予選【中3】 1組 (1.4) |
1位 11.50 林田 一希(3) 式下中 |
2位 11.51 下村 亮太(3) 広陵中 |
3位 11.55 吉岡 誠将(3) 広陵中 |
4位 11.60 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
5位 11.73 三上 颯亮(3) 新庄中 |
DNS 大西 楓雅(3) 式下中 |
DNS 村井 蓮(3) 香芝中 |
DNS 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
DNS 寺岡 蒼空(3) 八木中 |
予選【中3】 2組 (0.6) |
1位 11.87 小林 諒太(3) 八木中 |
2位 11.87 谷山 隼(3) 上中 |
3位 11.94 浦野 陽(3) 白鳳中 |
4位 12.00 梶本 颯生(3) 三笠中 |
5位 12.02 古川 佳依(3) 畝傍中 |
6位 12.16 仲井 悠真(3) 片塩中 |
7位 12.26 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC |
8位 12.36 桝井 龍己斗(3) 新庄中 |
DNS 前側 健介(3) 広陵中 |
予選【中3】 3組 (1.1) |
1位 12.02 山本 大翔(3) 田原本中 |
2位 12.11 藤井 樹生(3) 上中 |
3位 12.16 池端 光太郎(3) 新庄中 |
4位 12.25 小椋 敬介(3) 郡山中 |
5位 12.26 吉川 雄太(3) 天理北中 |
6位 12.26 松山 拡樹(3) 三笠中 |
7位 12.31 植田 翔海(3) 伏見中 |
8位 12.41 磯部 春太(3) 郡山中 |
DNS 北浦 陸玖(3) 八木中 |
予選【中3】 4組 (-0.6) |
1位 12.27 小山 朋也(3) 式下中 |
2位 12.34 藤本 彬杜(3) 榛原中 |
3位 12.37 小倉 翔斗(3) 桜井西中 |
3位 12.37 島田 浩輔(3) 白鳳中 |
5位 12.64 辰巳 瑞樹(3) 上牧中 |
6位 12.71 香川 夢心(3) 白鳳中 |
7位 13.43 栗巣 遥斗(3) 香芝東中 |
DNS 笹尾 宗永(3) 室生中 |
予選【中3】 5組 (-0.9) |
1位 12.50 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
2位 12.65 小山 大登(3) 香芝東中 |
3位 12.70 稲葉 励斗(3) 広陵中 |
4位 12.87 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
5位 13.08 森村 宏生(3) 田原本中 |
6位 13.18 芦原 廉斗(3) 八木中 |
7位 13.44 石田 亜樹(3) 天理北中 |
DNS 兼島 礼(3) 田原本北中 |
予選【中3】 6組 (-1.6) |
1位 12.53 美波 龍治(3) 桜井東中 |
2位 12.66 岡口 翔哉(3) 香芝東中 |
3位 13.26 加藤 竜惺(3) 天理西中 |
4位 13.57 根間 弥彩(3) 橿原中 |
5位 13.58 新子 隆斗(3) 白鳳中 |
6位 13.75 櫻井 恵太(3) 郡山中 |
DNS 木村 龍人(3) 田原本北中 |
DNS 深水 星臣(3) 桜井東中 |
予選【中3】 7組 (-1.4) |
1位 12.46 西本 宗純(3) 香芝東中 |
2位 12.92 高橋 賢真(3) 香芝北中 |
3位 13.37 大谷 聖弥(3) 天理西中 |
4位 13.82 寺田 悠祐(3) 天理西中 |
5位 14.05 白石 秀斗(3) 香芝東中 |
6位 14.14 太田 優人(3) 葛中 |
DNS 谷 斗真(3) 葛中 |
DNS 桝谷 唯人(3) 香芝東中 |
決勝【中3】 1組 (-2.0) |
1位 11.81 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
2位 11.85 林田 一希(3) 式下中 |
3位 11.86 下村 亮太(3) 広陵中 |
4位 12.04 浦野 陽(3) 白鳳中 |
5位 12.11 吉岡 誠将(3) 広陵中 |
6位 12.14 谷山 隼(3) 上中 |
7位 12.26 三上 颯亮(3) 新庄中 |
8位 12.27 小林 諒太(3) 八木中 |
決勝【中3】 2組 (-1.8) |
1位 12.11 古川 佳依(3) 畝傍中 |
2位 12.20 山本 大翔(3) 田原本中 |
3位 12.25 仲井 悠真(3) 片塩中 |
4位 12.27 梶本 颯生(3) 三笠中 |
5位 12.31 小椋 敬介(3) 郡山中 |
6位 12.34 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC |
7位 12.35 藤井 樹生(3) 上中 |
8位 12.35 池端 光太郎(3) 新庄中 |
タイムレース 1組 (0.3) |
1位 23.57 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
2位 23.62 戸石 業人(3) 香芝北中 |
3位 23.65 西村 優汰(2) 天理西中 |
4位 24.77 仲川 瑠輝(2) 桜井西中 |
5位 25.25 藪本 欧青(2) 三笠中 |
6位 25.50 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
7位 27.70 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教 |
DNS 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
タイムレース 2組 (-1.1) |
1位 24.53 東條 颯介(3) 斑鳩南中 |
2位 25.44 平田 翔真(2) 王寺南義務教 |
3位 25.64 若崎 剛志(2) 上中 |
4位 25.64 東 利樹(3) 下市あきつ |
5位 25.82 黒田 虎聖(2) 御所中 |
6位 26.53 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
7位 27.00 原田 剛志(1) 天理西中 |
DNS 髙松 信二(1) 王寺北義務教 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 25.39 茶本 大地(2) 式下中 |
2位 25.89 宮﨑 信乃輔(2) 三郷中 |
3位 25.94 岡部 璃音(2) 下市あきつ |
4位 26.13 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
5位 26.36 名越 悠貴(2) 富雄南中 |
6位 26.55 吉川 翔大(2) 上牧中 |
7位 27.03 宮武 大翔(2) 二名中 |
DNS 上杉 莉玖(2) 香芝北中 |
タイムレース 4組 (-0.8) |
1位 24.93 古家 伊織(2) 八木中 |
2位 25.87 中井 陽翔(2) 郡山中 |
3位 25.94 村上 太一(2) 田原本中 |
4位 26.30 西尾 樹早(2) 田原本中 |
5位 26.77 日高 光太郎(2) 伏見中 |
6位 27.04 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
7位 28.32 八幡 凌駕(2) 上中 |
8位 28.45 清水 瑛人(1) 二名中 |
タイムレース 5組 (-2.7) |
1位 24.96 梶本 翔太(3) 白鳳中 |
2位 25.69 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
3位 26.34 植森 壱寅(2) 下市あきつ |
4位 26.82 藤川 大地(2) 富雄南中 |
5位 26.89 小林 侑聖(2) 八木中 |
6位 27.02 山本 昭輝(2) 桜井東中 |
7位 27.64 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教 |
8位 27.72 川童 晴真(2) 片塩中 |
タイムレース 6組 (-1.2) |
1位 25.80 米澤 大悟(2) 香芝北中 |
2位 26.63 池田 海希(2) 三笠中 |
3位 27.35 森下 雄仁(2) 王寺南義務教 |
4位 27.40 吉田 怜矢(1) 富雄南中 |
5位 27.41 栗原 俊(2) 香芝中 |
6位 27.43 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ |
7位 27.68 井上 瑛人(2) 三笠中 |
8位 28.79 小林 忠仁(1) 二名中 |
タイムレース 7組 (-1.9) |
1位 27.31 大西 義一(1) 香芝中 |
2位 27.32 百谷 政洋(2) 上牧中 |
3位 27.75 矢追 佑(2) 田原本中 |
4位 27.80 山根 律希(1) 大淀中 |
5位 27.81 藤原 遼輔(2) 香芝中 |
6位 27.90 小谷 昌祐太(2) 生駒中 |
7位 28.00 河島 空良(1) 富雄南中 |
8位 28.05 松原 蒼真(2) 橿原中 |
タイムレース 8組 (-0.3) |
1位 26.45 河村 蒼空(2) 式下中 |
2位 27.05 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
3位 27.74 森口 龍巳(2) 式下中 |
4位 28.24 山﨑 剣助(2) 橿原中 |
5位 28.26 芳田 昊汰(2) 香芝中 |
6位 28.26 白崎 集成(2) 王寺北義務教 |
7位 28.44 坂本 輝歩星(2) 八木中 |
DNS 北川 裕惺(2) 片塩中 |
タイムレース 9組 (-2.0) |
1位 26.57 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
2位 27.13 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
3位 27.26 布施 大和(2) 香芝北中 |
4位 29.05 後藤 優輝(2) 香芝中 |
5位 30.00 森杉 篤典(2) 郡山南中 |
6位 30.02 麻野 恵叶(2) 片塩中 |
7位 30.15 小南 大樹(2) 橿原中 |
DNS 土井 愛吟句(1) 斑鳩中 |
タイムレース 10組 (-2.3) |
1位 27.90 吉中 豪(2) 田原本北中 |
2位 28.52 池田 凌(2) 田原本北中 |
3位 29.32 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
4位 29.59 松井 秀樹(2) 上中 |
5位 29.80 佐々木 琥太郎(2) 片塩中 |
6位 29.85 坂井 晄真(2) 片塩中 |
7位 30.21 山内 陸也(2) 片塩中 |
8位 30.83 中北 涼仁(1) 橿原中 |
タイムレース 11組 (-2.9) |
1位 28.06 中 大地(2) 田原本北中 |
2位 28.89 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
3位 29.60 細川 拓見(1) 奈教大附中 |
4位 30.15 福西 慧太郎(1) 大淀中 |
5位 31.10 北村 真叶(2) 天理西中 |
6位 32.04 田中 捷(1) 郡山中 |
7位 32.24 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
8位 32.30 辰巳 凌埜(2) 田原本北中 |
タイムレース 12組 (-1.5) |
1位 26.46 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
2位 27.26 松澤 吏利(2) 式下中 |
3位 27.68 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中 |
4位 28.13 大西 秀幸(2) 田原本中 |
5位 28.84 山田 真祐(1) 香芝北中 |
6位 30.96 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
7位 33.24 新谷 創介(1) 王寺南義務教 |
DNS 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
タイムレース 13組 (-0.8) |
1位 26.64 杉澤 慶亮(2) 伏見中 |
2位 27.21 森岡 睦翔(1) 田原本北中 |
3位 28.01 芋生 凪伯(1) 田原本北中 |
4位 28.32 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
5位 31.65 西原 潤(1) 田原本北中 |
6位 31.79 片岡 真輝人(1) 田原本北中 |
DNS 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
DNS 加藤 勇輝(1) 富雄南中 |
タイムレース 14組 (-4.8) |
1位 25.72 井上 誠士郎(3) 二名中 |
2位 27.94 春田 和志(2) 奈教大附中 |
3位 28.23 小名 凌太郎(1) 天理北中 |
4位 31.36 吉本 陸人(1) 郡山中 |
5位 32.75 西 優輔(1) 天理北中 |
6位 33.11 上田 泰生(1) 天理北中 |
7位 34.24 山口 瞬(1) 二名中 |
DNS 遠藤 旭(1) 二名中 |
タイムレース 15組 (-3.2) |
1位 27.05 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
2位 27.78 大年 陽向(1) 八木中 |
3位 28.16 松田 凪翔(2) 天理西中 |
4位 28.66 島田 奏翔(1) 八木中 |
5位 29.50 稲田 陸人(1) 八木中 |
6位 30.10 島津 純平(2) 八木中 |
7位 31.87 堀北 悠真(1) 八木中 |
DSQ 下西 悠斗(1) 八木中 |
タイムレース 16組 (-2.2) |
1位 26.97 西畑 祐輝(2) 八木中 |
2位 28.54 髙瀨 総真(2) 八木中 |
3位 29.26 久保 春翔(1) 光陽中 |
4位 30.36 村田 伊織(1) 八木中 |
5位 31.29 直本 丈瑠(2) 八木中 |
6位 31.40 深田 匠(1) 光陽中 |
7位 35.16 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
8位 36.30 藤田 愛叶(1) 光陽中 |
タイムレース 17組 (-3.2) |
1位 27.04 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
3位 30.00 松田 瑠星(2) 光陽中 |
4位 30.61 今西 優翔(2) 桜井東中 |
5位 30.63 北川 翔生(1) 桜井東中 |
6位 32.60 松田 天祥(1) 光陽中 |
7位 33.14 幸田 大空(1) 香芝西中 |
8位 33.16 羽山 蓮(1) 桜井東中 |
DSQ 尾上 大知(2) 桜井中 |
タイムレース 18組 (-3.0) |
1位 25.52 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
2位 28.26 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
3位 28.59 水本 涼介(2) 桜井東中 |
4位 29.40 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
5位 29.54 永岡 新士(1) 香芝西中 |
6位 30.43 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
7位 32.65 笹岡 港(1) 香芝西中 |
8位 36.28 藤田 健流(1) 八木中 |
タイムレース 1組 |
1位 52.13 淵田 翔(3) 二名中 |
2位 54.81 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
3位 54.81 竹内 斗吾(3) 光陽中 |
4位 55.45 山本 大翔(3) 田原本中 |
5位 56.91 柏木 陵佑(2) 二名中 |
6位 57.83 安達 颯真(3) 片塩中 |
7位 59.94 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
DNS 東條 颯介(3) 斑鳩南中 |
タイムレース 2組 |
1位 57.25 丸尾 真太(3) 郡山中 |
2位 57.88 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
3位 58.92 松原 稔晃(2) 二名中 |
4位 58.95 前川 颯翔(2) 御所中 |
5位 60.09 栗野 蒼生(2) 榛原中 |
DNS 山本 隆太郎(2) 富雄南中 |
タイムレース 3組 |
1位 53.67 井上 誠士郎(3) 二名中 |
2位 59.36 宮川 侑聖(3) 田原本中 |
3位 61.88 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
4位 65.66 白坂 心歩(1) 片塩中 |
5位 66.23 坂口 稜輔(2) 八木中 |
6位 68.26 村山 珀斗(3) 白鳳中 |
7位 69.48 後藤 伸隆(1) 斑鳩南中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.05.85 澤田 倫太朗(2) 伏見中 |
2位 2.06.00 中西 理訓(3) Kawai走愛RC |
3位 2.07.34 民谷 浩太(3) 帝塚山中 |
4位 2.08.44 清光 理央(2) 香芝中 |
5位 2.09.95 池崎 一翔(3) 式下中 |
6位 2.10.89 森田 頼人(3) 香芝中 |
7位 2.11.83 宇治本 啓(2) 上中 |
8位 2.13.61 北田 優(3) 斑鳩中 |
9位 2.14.52 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
10位 2.14.78 サウター 玲音(2) 生駒中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.12.01 瀧岡 陽向(3) 郡山中 |
2位 2.12.20 大内 陽翔(2) 郡山中 |
3位 2.12.57 藤永 琳久(3) 上牧中 |
4位 2.14.91 岸田 拓眞(2) 御所中 |
5位 2.17.96 滝口 瑛太(3) 二名中 |
6位 2.18.10 中田 悠樹(2) 富雄南中 |
7位 2.18.14 永廣 大貴(2) 伏見中 |
8位 2.18.86 井田 大翔(2) 王寺北義務教 |
9位 2.19.67 京田 周(2) 式下中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.12.41 上田 康誠(2) 榛原中 |
2位 2.18.00 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
3位 2.18.27 東 颯音(3) 郡山中 |
4位 2.20.27 谷田 倖大(3) 八木中 |
5位 2.22.41 田中 煌晟(2) 片塩中 |
6位 2.25.15 和田 奨真(1) 二名中 |
7位 2.27.43 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教 |
DNS 弓田 和哉(3) 御所中 |
DNS 宮田 怜治(2) 香芝中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.21.05 桝井 匠(2) 伏見中 |
2位 2.22.24 佐野 祐士(2) 王寺南義務教 |
3位 2.22.74 石川 陸(2) 新庄中 |
4位 2.24.47 中村 優大(2) 天理西中 |
5位 2.26.26 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
6位 2.26.71 田中 蓮(2) 山添中 |
7位 2.29.55 青木 将太朗(2) 王寺北義務教 |
8位 2.29.66 高島 真希斗(1) 上中 |
9位 2.31.58 竹田 圭佑(2) 香芝中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.18.99 樅山 創思(2) 伏見中 |
2位 2.25.64 植田 翔惺(2) 山添中 |
3位 2.30.31 白井 琉陽(3) 香芝北中 |
4位 2.32.35 角屋 錬(2) 白鳳中 |
5位 2.33.46 岡本 理人(2) 田原本中 |
6位 2.34.42 上田 寛翔(3) 榛原中 |
7位 2.45.52 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
8位 2.49.51 千坂 拓海(2) 大正中 |
9位 2.49.97 畑中 慶太(2) 香芝中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.24.26 中森 健太(1) 式下中 |
2位 2.31.71 夏山 一織(2) 香芝西中 |
3位 2.31.71 萩本 詩太(2) 桜井中 |
4位 2.42.18 松井 凰汰(1) 王寺南義務教 |
5位 2.45.58 前田 遼介(1) 上中 |
6位 3.02.23 阪口 大雅(2) 吉野中 |
7位 3.11.76 岡村 壮真(2) 大正中 |
DNS 森 勇人(1) 生駒中 |
DNS 岡本 ?(1) 王寺南義務教 |
タイムレース 1組 |
1位 4.22.75 飯干 颯大(3) 広陵中 |
2位 4.25.18 柏木 陵佑(2) 二名中 |
3位 4.25.99 森田 頼人(3) 香芝中 |
4位 4.26.68 清光 理央(2) 香芝中 |
5位 4.29.85 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
6位 4.30.17 中尾 維吹(2) 畝傍中 |
7位 4.30.65 岸田 拓眞(2) 御所中 |
8位 4.31.02 澤田 倫太朗(2) 伏見中 |
9位 4.32.92 大内 陽翔(2) 郡山中 |
10位 4.37.68 上田 康誠(2) 榛原中 |
11位 4.38.24 藤永 琳久(3) 上牧中 |
12位 4.38.96 井上 広翔(2) 八木中 |
13位 4.40.86 滝口 瑛太(3) 二名中 |
14位 4.46.77 弓田 和哉(3) 御所中 |
15位 4.47.82 井田 大翔(2) 王寺北義務教 |
DNS 瀧岡 陽向(3) 郡山中 |
DNS 多田 琥士郎(2) 新庄中 |
DNS 阿久根 志優(3) 香芝北中 |
DNS 北田 優(3) 斑鳩中 |
DNS 古塚 剛(3) 香芝中 |
DNS 宮田 怜治(2) 香芝中 |
DNS 安達 颯真(3) 片塩中 |
タイムレース 2組 |
1位 4.47.49 髙垣 優希(2) 八木中 |
2位 4.49.03 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
3位 4.49.57 東 颯音(3) 郡山中 |
4位 4.51.08 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
5位 4.51.23 大久保 圭悟(2) 郡山中 |
6位 4.51.83 谷田 倖大(3) 八木中 |
7位 4.53.55 京田 周(2) 式下中 |
8位 4.56.19 石川 陸(2) 新庄中 |
9位 4.57.42 水野 航之介(2) 田原本中 |
10位 4.58.16 奥野 隼(2) 上中 |
11位 4.59.10 田中 蓮(2) 山添中 |
12位 5.00.07 仲井 大悟(2) 伏見中 |
13位 5.01.41 大藤 嵩平(2) 生駒中 |
14位 5.02.19 安村 龍祇(2) 斑鳩南中 |
15位 5.08.15 松田 瑠星(2) 光陽中 |
16位 5.10.01 豆谷 櫂(2) 榛原中 |
17位 5.22.95 中村 颯太(3) 香芝中 |
DNS 木村 龍人(3) 田原本北中 |
DNS 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
DNS 主森 瑛太(2) 天理西中 |
DNS 中田 悠樹(2) 富雄南中 |
タイムレース 3組 |
1位 4.46.56 古賀 太樹(2) 田原本中 |
2位 4.57.45 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教 |
3位 4.58.90 田中 煌晟(2) 片塩中 |
4位 5.08.87 青木 将太朗(2) 王寺北義務教 |
5位 5.10.38 脇屋 燈真(2) 大成中 |
6位 5.11.26 竹田 圭佑(2) 香芝中 |
7位 5.18.13 池田 凌(2) 田原本北中 |
8位 5.20.73 一政 吏集(2) 田原本中 |
9位 5.22.15 武田 遥斗(2) 斑鳩南中 |
10位 5.23.50 上田 寛翔(3) 榛原中 |
11位 5.28.16 岡山 誠司(2) 斑鳩南中 |
12位 5.38.26 金子 慶大(2) 上中 |
13位 5.40.70 松澤 吏利(2) 式下中 |
14位 5.40.81 内村 悠煌(2) 高田中 |
15位 5.42.68 阪口 大雅(2) 吉野中 |
16位 5.44.29 安達 莉哉(2) 富雄南中 |
17位 5.45.05 畑中 慶太(2) 香芝中 |
DNS 松尾 瑛志朗(3) 香芝東中 |
DNS 前川 竣(2) 斑鳩中 |
DNS 古塚 誠(3) 香芝中 |
DNS 今村 颯太(2) 斑鳩南中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.50.52 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ |
2位 4.54.92 設樂 優心(1) 香芝中 |
3位 5.00.50 紙屋 恒彦(1) 郡山中 |
4位 5.01.52 駒井 亮星(1) 上中 |
5位 5.05.24 杉原 毅(1) 上中 |
6位 5.05.89 満友 郁翔(1) 大淀中 |
7位 5.06.38 井谷 成吾(1) 室生中 |
8位 5.08.09 山本 絢心(1) 香芝北中 |
9位 5.08.48 今村 和貴(1) 郡山中 |
10位 5.09.40 栁澤 來隻(1) 片塩中 |
11位 5.10.30 東條 朔弥(1) 斑鳩中 |
12位 5.10.81 斉藤 平(1) 香芝北中 |
13位 5.14.12 水巻 直也(1) 富雄南中 |
14位 5.16.34 植田 晴仁(1) 郡山中 |
15位 5.20.37 夏目 桜玖(1) 斑鳩中 |
16位 5.20.47 前田 伊織(1) 斑鳩南中 |
17位 5.24.28 濱口 和輝(1) 香芝中 |
18位 5.24.78 育田 和久(1) 田原本北中 |
19位 5.33.88 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
20位 5.34.23 田中 孝治郎(1) 大成中 |
21位 5.34.65 米田 泰史(1) 下市あきつ |
22位 5.34.97 森川 拓睦(1) 榛原中 |
23位 5.40.77 南 陸翔(1) 高田中 |
DNS 中田 一期(1) 伏見中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 5.20.63 中尾 理一(1) 桜井中 |
2位 5.35.89 安藤 心咲(1) 香芝中 |
3位 5.41.08 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
4位 5.44.35 古礒 颯人(1) 郡山南中 |
5位 5.47.19 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
6位 6.01.62 林 颯真(1) 上中 |
7位 6.02.08 縄田 昂生(1) 香芝西中 |
8位 6.03.55 泉岡 悠真(1) 天理西中 |
9位 6.04.93 島田 瑛生(1) 大成中 |
10位 6.05.31 津曲 海晴(1) 新庄中 |
11位 6.10.40 中川 純之介(1) 橿原中 |
12位 6.12.30 平田 直希(1) 桜井中 |
13位 6.14.49 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
14位 6.21.74 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
15位 6.22.16 福田 亘(1) 大成中 |
16位 6.26.27 寺川 直登(1) 高田中 |
17位 6.26.51 神崎 吏功(1) 榛原中 |
18位 6.26.89 山本 翔誠(1) 新庄中 |
19位 6.57.92 梶野 類(1) 高田中 |
DNS 小林 俊毅(1) 榛原中 |
DNS 松田 凌空(1) 郡山南中 |
DNS 熊田 琥太朗(1) 高田中 |
DNS 石井 裕基(1) 香芝北中 |
予選 1組 (2.2) |
1位 15.02 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
2位 15.42 戸石 業人(3) 香芝北中 |
3位 15.57 南地 空(2) 光陽中 |
4位 15.60 田中 一颯(3) 八木中 |
5位 15.69 黒住 太一(3) 三郷中 |
6位 16.74 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
7位 17.01 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
8位 17.89 中瀬 航(2) 三郷中 |
9位 17.89 市村 悠翔(3) 郡山中 |
予選 2組 (2.0) |
1位 17.93 西村 珈(2) 橿原中 |
2位 18.67 東 昊輝(2) 三郷中 |
3位 18.71 澤 大瑚(2) 天理西中 |
4位 19.76 牧村 太智(2) 畝傍中 |
5位 20.95 漆原 愛将(2) 八木中 |
6位 21.75 川田 継人(2) 八木中 |
7位 23.12 井久保 暖(1) 香芝西中 |
DSQ 髙谷 真音(2) 香芝西中 |
DNS 白旗 伶成(2) 奈教大附中 |
決勝 (-2.8) |
1位 16.02 戸石 業人(3) 香芝北中 |
2位 16.54 南地 空(2) 光陽中 |
3位 17.71 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
4位 18.43 中瀬 航(2) 三郷中 |
5位 18.56 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
DNS 黒住 太一(3) 三郷中 |
DNS 田中 一颯(3) 八木中 |
DNS 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
予選 1組 |
1位 44.55広陵中 |
2位 45.19八木中A |
3位 46.79上中 |
4位 47.26桜井西中 |
5位 50.33香芝中A |
6位 50.80香芝中B |
7位 53.82郡山中 |
DSQ三郷中A |
予選 2組 |
1位 48.46香芝東中 |
2位 50.45白鳳中 |
3位 52.06王寺北義務教A |
4位 52.47八木中B |
5位 52.81斑鳩中 |
6位 52.93香芝北中B |
7位 55.20片塩中 |
予選 3組 |
1位 49.46榛原中 |
2位 52.06香芝北中A |
3位 52.83新庄中B |
3位 52.83王寺南義務教B |
5位 53.43新庄中A |
6位 53.95三郷中B |
7位 55.67王寺北義務教B |
予選 4組 |
1位 49.09田原本中 |
2位 49.33王寺南義務教A |
3位 50.23橿原中A |
4位 52.33田原本北中A |
5位 52.84二名中 |
6位 53.18田原本北中B |
7位 53.27橿原中B |
決勝 |
1位 44.55広陵中 |
2位 45.19八木中A |
3位 46.79上中 |
4位 47.26桜井西中 |
5位 48.46香芝東中 |
6位 49.09田原本中 |
7位 49.33王寺南義務教A |
8位 49.46榛原中 |
9位 50.23橿原中A |
10位 50.33香芝中A |
11位 50.45白鳳中 |
12位 50.80香芝中B |
13位 52.06王寺北義務教A |
14位 52.06香芝北中A |
15位 52.33田原本北中A |
16位 52.47八木中B |
17位 52.81斑鳩中 |
18位 52.83王寺南義務教B |
18位 52.83新庄中B |
20位 52.84二名中 |
21位 52.93香芝北中B |
22位 53.18田原本北中B |
23位 53.27橿原中B |
24位 53.43新庄中A |
25位 53.82郡山中 |
26位 53.95三郷中B |
27位 55.20片塩中 |
28位 55.67王寺北義務教B |
DSQ三郷中A |
予選【低学年】 1組 |
1位 48.32片塩中A |
2位 49.41天理西中 |
3位 50.68上牧中 |
4位 52.23上中B |
5位 52.71郡山南中 |
6位 52.73斑鳩南中 |
7位 53.32上中A |
予選【低学年】 2組 |
1位 48.96富雄南中A |
2位 49.59桜井中A |
3位 50.65香芝東中 |
DNS片塩中B |
DSQ奈教大附中 |
DNS富雄南中B |
決勝【低学年】 1組 |
1位 49.30富雄南中A |
2位 49.37天理西中 |
3位 49.68香芝東中 |
4位 49.80桜井中A |
5位 50.37上牧中 |
6位 52.37上中B |
7位 52.63郡山南中 |
DNS片塩中A |
決勝 |
1位 1.82 辰巳 瑞樹(3) 上牧中 |
2位 1.65 谷口 拓耶(3) 高田中 |
3位 1.65 河村 知希(3) 白鳳中 |
4位 1.65 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
5位 1.60 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
6位 1.60 戸石 業人(3) 香芝北中 |
7位 1.55 川田 継人(2) 八木中 |
8位 1.50 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
9位 1.45 梅田 力斗(2) 榛原中 |
10位 1.45 野口 優心(2) 郡山南中 |
11位 1.40 髙谷 真音(2) 香芝西中 |
12位 1.40 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
13位 1.40 藤本 彬杜(3) 榛原中 |
14位 1.35 楫 桐真(2) 王寺南義務教 |
NM 堀北 悠真(1) 八木中 |
DNS 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
DNS 上西 進(2) 式下中 |
NM 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
NM 下西 悠斗(1) 八木中 |
決勝 1組 |
1位 4.00 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
NM 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
決勝 2組 |
1位 3.40 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
DNS 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
決勝 1組 |
1位 5.35 (-1.4) 大西 楓雅(3) 式下中 |
2位 5.20 (-0.9) 松原 悠空(2) 榛原中 |
3位 4.72 (-0.9) 赤阪 聡(2) 桜井中 |
4位 4.36 (-0.5) 羽田 武晴(1) 八木中 |
5位 4.30 (-1.4) 上田 煌才(1) 桜井中 |
6位 4.23 (-2.3) 主森 瑛太(2) 天理西中 |
7位 4.04 (-1.8) 吉神 碧人(1) 香芝中 |
8位 4.03 (-1.5) 堀川 蒼太(1) 田原本中 |
9位 3.92 (-0.5) 森田 雅大(1) 八木中 |
10位 3.84 (-1.2) 髙木 亮吾(1) 八木中 |
11位 3.78 (-0.1) 吉川 惣泰(1) 式下中 |
12位 3.70 (-1.4) 中川 太智(1) 王寺南義務教 |
13位 3.70 (0.4) 徳永 晃人(1) 富雄南中 |
14位 3.63 (-0.6) 田中 章聖(1) 香芝中 |
15位 3.55 (-0.9) 吉田 匠太朗(1) 奈教大附中 |
16位 3.48 (-0.8) 野口 響希(1) 橿原中 |
17位 3.40 (0.2) 西村 章(1) 郡山中 |
18位 3.35 (0.1) 勝井 大悟(1) 田原本北中 |
19位 2.36 (-2.4) 中島 楓音(1) 香芝中 |
DNS 笠井 大輝(1) 郡山中 |
決勝 2組 |
1位 5.08 (-0.1) 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
2位 5.05 (-0.7) 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
3位 5.04 (-0.3) 持田 優(3) 香芝東中 |
4位 4.80 (-1.4) 山内 悠矢(2) 香芝東中 |
5位 4.47 (-0.9) 柴田 弥(1) 香芝東中 |
6位 4.45 (-0.2) 中島 蓮(2) 香芝東中 |
7位 4.42 (1.1) 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
8位 4.35 (-0.3) 長福 翔(1) 上中 |
9位 4.17 (-1.1) 髙橋 幸誠(1) 新庄中 |
10位 3.90 (-1.0) 田井 翔真(1) 式下中 |
11位 3.86 (-0.8) 岡田 空翔(1) 香芝中 |
12位 3.83 (0.9) スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
13位 3.82 (-0.6) 山﨑 創太(1) 香芝北中 |
14位 3.80 (-0.7) 田中 広之介(1) 香芝北中 |
15位 3.68 (-0.3) 佐々木 陽向(1) 式下中 |
16位 3.46 (0.1) 岸上 虎央(1) 香芝中 |
17位 3.39 (0.1) 片岡 駿(1) 吉野中 |
18位 3.28 (-1.2) 米谷 颯太(1) 式下中 |
DNS 辰已 颯汰(2) 吉野中 |
DNS 大津 拓人(1) 香芝東中 |
決勝 3組 |
1位 4.93 (0.2) 西川 陽仁(1) 東大寺学園中 |
2位 4.87 (1.5) 植村 洪和(2) 式下中 |
3位 4.85 (-0.1) 杉田 誉起(2) 下市あきつ |
4位 4.84 (-0.6) 楫 桐真(2) 王寺南義務教 |
5位 4.79 (1.7) 貞岡 源(2) 天理西中 |
6位 4.78 (1.2) 寺戸 翔大(3) 香芝北中 |
7位 4.76 (1.4) 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
8位 4.76 (-2.0) 藤村 樹希(3) 上牧中 |
9位 4.70 (1.1) 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
10位 4.65 (1.1) 田井 涼真(1) 式下中 |
11位 4.56 (-0.5) 本澤 寛久朗(2) 王寺南義務教 |
12位 4.44 (0.2) 梅谷 伊呂(2) 桜井西中 |
13位 4.43 (0.8) 藤井 律(2) 八木中 |
14位 4.40 (0.3) 谷川 賢心(1) 新庄中 |
15位 4.31 (1.1) 榎 将吾(2) 王寺北義務教 |
16位 4.27 (0.8) 小森 春舞(1) 上中 |
17位 4.04 (-1.7) 馬道 眞太郎(1) 天理西中 |
18位 3.73 (1.1) 山本 琉碧(2) 王寺北義務教 |
DNS 松原 光希(2) 式下中 |
DNS 久佐 雄生(2) 光陽中 |
決勝 4組 |
1位 6.37 (1.7) 藤井 樹生(3) 上中 |
2位 6.06 (-0.1) 菊池 晴?(3) 広陵中 |
3位 5.80 (1.8) 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
4位 5.67 (1.5) 島 龍海(2) 畝傍中 |
5位 5.49 (-0.1) 永原 海翔(3) 上中 |
6位 5.39 (-0.6) 中川 碧(3) 片塩中 |
7位 5.36 (1.0) 赤井 宥斗(2) 式下中 |
8位 5.21 (0.4) 森本 祥暉(2) 光陽中 |
9位 5.19 (1.6) 尾崎 群(2) 王寺北義務教 |
10位 5.14 (-1.2) 髙橋 律樹(2) 畝傍中 |
11位 5.12 (1.3) 橋本 啓(2) 王寺南義務教 |
12位 5.10 (1.4) 西川 幸佑(2) 大正中 |
13位 5.07 (-0.3) 山戸 颯大(2) 橿原中 |
14位 5.05 (1.5) 河内 瞭(2) 八木中 |
15位 5.00 (0.1) 冬木 塁(2) 天理南中 |
16位 4.99 (-0.5) 結城 宗汰(2) 片塩中 |
17位 4.77 (-0.7) 谷口 輝(2) 榛原中 |
18位 4.76 (-2.5) 阿片 茉瑚人(2) 榛原中 |
19位 4.74 (0.5) 椋野 晴斗(2) 桜井西中 |
DNS 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教 |
決勝 |
1位 12.47 (-0.1) 細川 頼斗(3) 室生中 |
2位 11.60 (0.0) 高橋 賢真(3) 香芝北中 |
3位 11.51 (-0.6) 亀甲 秀明(3) 畝傍中 |
4位 11.36 (0.0) 中川 碧(3) 片塩中 |
5位 10.86 (1.8) 阿片 茉瑚人(2) 榛原中 |
6位 9.82 (-0.1) 田井 涼真(1) 式下中 |
7位 9.54 (-0.3) 柳下 羚(2) 天理西中 |
決勝 1組 |
1位 12.48 吉原 征哉(3) 田原本北中 |
2位 12.10 井上 咲優希(3) 室生中 |
3位 10.66 桶田 優亜(3) 天理西中 |
4位 10.36 阪本 優人(3) 畝傍中 |
5位 10.24 東 昊輝(2) 三郷中 |
6位 9.40 上田 竜駕(2) 光陽中 |
7位 9.21 上山 諒太朗(2) 御所中 |
8位 8.79 橋本 勝弘(1) 山添中 |
9位 8.64 吉田 柊優弥(3) 香芝中 |
10位 8.28 西山 湊都(2) 式下中 |
11位 7.79 竹株 賀士(2) 高田中 |
12位 7.72 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
13位 7.56 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
14位 7.56 乾 優太(2) 山添中 |
15位 7.29 山谷 颯輝(1) 式下中 |
16位 6.32 松井 光輝(3) 郡山中 |
17位 6.14 木之下 遼佑(1) 斑鳩南中 |
18位 5.93 河野 謙真(2) 郡山南中 |
19位 5.87 森田 空龍(1) 天理西中 |
20位 5.54 直本 丈瑠(2) 八木中 |
21位 5.12 山本 翔誠(1) 新庄中 |
22位 4.71 仲 優星(1) 片塩中 |
DNS 秋山 隼人(1) 天理西中 |
DNS 北浦 悠希(2) 山添中 |
決勝 2組 |
1位 13.93 戸石 業人(3) 香芝北中 |
2位 10.84 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
3位 9.35 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
4位 8.60 大西 楓雅(3) 式下中 |
5位 8.50 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
6位 7.07 奥中 悠真(1) 山添中 |
7位 5.71 西田 壮良(1) 田原本北中 |
決勝 |
1位 36.50 平田 遥己(3) 御杖中 |
2位 35.78 藤本 惇矢(3) 山添中 |
3位 34.35 吉原 征哉(3) 田原本北中 |
4位 32.75 井上 咲優希(3) 室生中 |
5位 32.31 梅垣 航大(3) 三郷中 |
6位 29.82 寺澤 宗祐(3) 香芝西中 |
7位 29.76 布施 直輝(3) 香芝西中 |
8位 27.63 乾 優太(2) 山添中 |
9位 27.13 阪本 優人(3) 畝傍中 |
10位 26.37 角谷 瑛都(2) 八木中 |
11位 25.94 西山 湊都(2) 式下中 |
12位 25.23 坂口 大和(2) 白鳳中 |
13位 25.14 川邊 徠斗(2) 田原本中 |
14位 25.13 巽 直貴(2) 式下中 |
15位 24.86 上田 竜駕(2) 光陽中 |
16位 23.03 上山 諒太朗(2) 御所中 |
17位 22.06 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
18位 20.09 堀川 慶司(2) 田原本北中 |
19位 19.78 中本 郁弥(2) 郡山南中 |
20位 19.70 濱田 悠太(3) 上牧中 |
21位 19.46 當麻 皓翔(2) 白鳳中 |
22位 17.57 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
23位 16.90 武久 瑛仁(1) 二名中 |
24位 15.95 橋本 勝弘(1) 山添中 |
25位 15.61 瀬戸 太智(2) 畝傍中 |
26位 15.54 米田 謙心(1) 八木中 |
27位 15.32 窪田 大雅(1) 山添中 |
28位 14.37 益池 珀斗(1) 香芝中 |
29位 13.44 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
30位 12.42 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
31位 10.33 西田 壮良(1) 田原本北中 |
32位 9.86 中尾 優仁(1) 八木中 |
33位 9.53 水谷 優佑(1) 光陽中 |
DNS 西岡 天星(3) 室生中 |
DNS 本田 泰己(1) 香芝中 |
スポンサーリンク
[AdSense]
予選【中1】 1組 (-0.2) |
1位 13.27 積 友希(1) 斑鳩南中 |
2位 13.73 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
3位 13.78 前田 梨湖(1) 二名中 |
4位 13.79 永田 実紗希(1) 斑鳩南中 |
5位 14.21 大迫 梨生(1) 香芝中 |
6位 14.33 米澤 空紗(1) 式下中 |
7位 14.47 湊 あおい(1) 富雄南中 |
8位 14.48 熊本 真羽(1) 八木中 |
予選【中1】 2組 (-0.3) |
1位 14.34 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
2位 14.47 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
3位 14.50 山本 凛(1) 田原本中 |
4位 14.64 阪口 明日香(1) 吉野中 |
5位 14.86 市平 彩音(1) 大成中 |
6位 14.91 八木 晴愛(1) 郡山中 |
7位 15.04 上阪 更(1) 王寺南義務教 |
8位 15.09 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
予選【中1】 3組 (0.9) |
1位 14.40 新藤 梨果(1) 香芝東中 |
2位 14.71 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
3位 14.73 竹村 華(1) 三郷中 |
4位 14.85 山本 澪(1) 斑鳩中 |
5位 14.90 東川 莉子(1) 天理北中 |
6位 14.99 河内 奈穂(1) 郡山南中 |
7位 15.25 山田 凛杏(1) 奈教大附中 |
8位 15.36 湊 仁美(1) 大成中 |
予選【中1】 4組 (-0.7) |
1位 14.92 中川 実咲(1) 上中 |
2位 15.27 馬場 柑菜(1) 八木中 |
3位 15.31 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
4位 15.51 松葉 妃南(1) 橿原中 |
5位 15.57 奥山 真帆(1) 伏見中 |
6位 15.68 鹿島 明星(1) 王寺南義務教 |
7位 15.85 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
DNS 松原 ひかり(1) 斑鳩南中 |
予選【中1】 5組 (0.7) |
1位 15.23 辻本 愛(1) 天理西中 |
2位 15.53 横山 柚奈(1) 郡山中 |
3位 15.69 大西 陽葵(1) 香芝東中 |
4位 15.71 更家 由季(1) 王寺南義務教 |
5位 15.87 篠塚 結愛(1) 二名中 |
6位 15.92 辻岡 奈々(1) 王寺南義務教 |
7位 17.91 吉田 小雪(1) 橿原中 |
DNS 西嶌 杏矢音(1) 王寺北義務教 |
予選【中1】 6組 (-0.7) |
1位 16.00 岩下 那奈(1) 郡山南中 |
2位 16.27 治川 亜音(1) 天理西中 |
3位 16.37 上井 愛生(1) 畝傍中 |
4位 16.39 村上 真優(1) 郡山南中 |
5位 16.49 吉田 ゆずな(1) 式下中 |
6位 16.78 上村 香里(1) 御所中 |
7位 16.84 上田 琴音(1) 香芝中 |
8位 17.08 岡本 奈花(1) 田原本北中 |
予選【中1】 7組 (0.1) |
1位 15.91 坂口 瑠花(1) 八木中 |
2位 16.49 喜多 結愛(1) 郡山南中 |
3位 16.80 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
DNS 増田 心愛來(1) 新庄中 |
DNS 本多 希美(1) 新庄中 |
DSQ 東 あかり(1) 香芝北中 |
DSQ 今城 苺果(1) 郡山南中 |
DNS 眞砂 結奈(1) 式下中 |
予選【中1】 8組 (0.9) |
1位 14.00 上山 静花(1) 王寺南義務教 |
2位 14.93 堀川 凛華(1) 王寺南義務教 |
3位 15.57 尾上 永美璃(1) 香芝東中 |
4位 15.57 竹本 心海(1) 八木中 |
5位 15.71 中江 唯可(1) 桜井西中 |
6位 15.98 荒牧 羽那(1) 斑鳩南中 |
7位 16.67 北谷 咲奈(1) 郡山南中 |
DNS 立堀 愛結(1) 王寺南義務教 |
決勝【中1】 1組 (-0.8) |
1位 13.27 積 友希(1) 斑鳩南中 |
2位 13.71 永田 実紗希(1) 斑鳩南中 |
3位 13.83 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
4位 13.99 前田 梨湖(1) 二名中 |
5位 14.12 大迫 梨生(1) 香芝中 |
6位 14.22 上山 静花(1) 王寺南義務教 |
7位 14.41 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
8位 14.46 米澤 空紗(1) 式下中 |
決勝【中1】 2組 (1.1) |
1位 14.17 湊 あおい(1) 富雄南中 |
2位 14.17 新藤 梨果(1) 香芝東中 |
3位 14.39 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
4位 14.40 熊本 真羽(1) 八木中 |
5位 14.47 阪口 明日香(1) 吉野中 |
6位 14.50 山本 凛(1) 田原本中 |
7位 14.57 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
8位 14.61 竹村 華(1) 三郷中 |
予選【中2】 1組 (0.0) |
1位 13.01 服部 結(2) 王寺南義務教 |
2位 13.29 高橋 侑那(2) 富雄南中 |
3位 13.37 東條 恵実(2) 帝塚山中 |
4位 13.81 山本 友樹奈(2) 白鳳中 |
5位 13.81 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
6位 13.84 吉田 暖爽(2) 式下中 |
7位 13.91 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
8位 14.04 上野 乃愛(2) 天理北中 |
DNS 岡西 世莉(2) 王寺南義務教 |
予選【中2】 2組 (1.0) |
1位 13.57 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
2位 13.66 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
3位 13.84 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
4位 13.90 上田 あかり(2) 橿原中 |
5位 13.91 森嶌 杏奈(2) 式下中 |
6位 13.93 駒井 和夏(2) 上中 |
7位 13.99 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
8位 14.03 松野 由羽(2) 二名中 |
9位 14.35 山本 萌奈(2) 香芝中 |
予選【中2】 3組 (1.9) |
1位 14.07 乾 てまり(2) 新庄中 |
2位 14.15 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
3位 14.23 田島 千早(2) 王寺南義務教 |
4位 14.36 石西 沙有(2) 上牧中 |
5位 14.40 村田 柚葉(2) 新庄中 |
6位 14.62 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
7位 14.66 大西 莉緒(2) 下市あきつ |
8位 14.68 座間 陽菜乃(2) 香芝東中 |
DNS 辰巳 穂空(2) 富雄南中 |
予選【中2】 4組 (2.6) |
1位 14.03 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
2位 14.14 光枝 花歩(2) 上中 |
3位 14.19 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
4位 14.25 池田 愛那(2) 天理北中 |
5位 14.31 香井 ことの(2) 吉野中 |
6位 14.43 藤川 明日香(2) 伏見中 |
7位 14.51 中川 杏海(2) 天理西中 |
8位 14.53 小川 花(2) 下市あきつ |
9位 14.54 備後 実優(2) 香芝西中 |
予選【中2】 5組 (0.7) |
1位 14.26 正田 朱沙奈(2) 智辯学園中 |
2位 14.45 間島 和香菜(2) 上中 |
3位 14.66 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
4位 14.71 新家 七瀬(2) 式下中 |
5位 14.74 五百崎 さら(2) 橿原中 |
6位 14.85 澤田 佳香(2) 斑鳩中 |
7位 14.93 米川 瑠那(2) 上牧中 |
8位 15.04 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
9位 15.23 神橋 弥空(2) 大正中 |
予選【中2】 6組 (1.0) |
1位 14.32 下村 彩月(2) 香芝西中 |
2位 14.37 田中 舞(2) 新庄中 |
3位 14.44 安原 美咲(2) 三郷中 |
4位 14.46 松山 颯希(2) 香芝東中 |
5位 14.48 李 実(2) 香芝中 |
6位 14.68 片山 すみれ(2) 桜井西中 |
7位 14.89 尾下 遥香(2) 奈教大附中 |
8位 15.38 上岡 瑠心(2) 智辯学園中 |
DNS 山口 穂花(2) 吉野中 |
予選【中2】 7組 (0.5) |
1位 14.89 岡﨑 芽莉(2) 上牧中 |
2位 14.94 髙橋 楓菜(2) 新庄中 |
3位 15.12 松本 美星(2) 上中 |
4位 15.19 岡田 紗葵(2) 田原本中 |
5位 15.20 武本 花音(2) 香芝東中 |
6位 15.66 伊藤 結愛(2) 大淀中 |
7位 15.93 井上 歩美(2) 王寺北義務教 |
DNS 小松 レナ(2) 橿原中 |
予選【中2】 8組 (1.4) |
1位 15.13 太 麻衣(2) 八木中 |
2位 15.14 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
3位 15.23 寺田 芽生(2) 上中 |
4位 15.26 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
5位 15.27 中 梨里花(2) 郡山南中 |
6位 15.50 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
7位 15.62 岩井田 桃菜(2) 伏見中 |
8位 15.65 日名 柚晴(2) 大成中 |
予選【中2】 9組 (-1.4) |
1位 15.63 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
2位 15.63 亀内 ひかる(2) 桜井西中 |
3位 15.70 北埜 楓果(2) 香芝東中 |
4位 15.74 田中 結愛(2) 王寺南義務教 |
5位 15.79 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
6位 15.84 山中 ゆめ(2) 斑鳩中 |
7位 16.04 桝井 春美(2) 郡山中 |
8位 16.29 津本 桃奈(2) 大成中 |
予選【中2】 10組 (0.9) |
1位 14.78 長沼 莉子(2) 二名中 |
2位 15.13 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教 |
3位 15.18 土井 莉愛(2) 王寺南義務教 |
4位 15.48 小川 紗英(2) 香芝東中 |
5位 15.88 寺田 桃子(2) 田原本中 |
6位 15.88 東谷 悠(2) 二名中 |
7位 16.16 坂本 依鞠(2) 上中 |
8位 16.56 石原 未歩(2) 香芝西中 |
決勝【中2】 1組 (-0.3) |
1位 13.03 服部 結(2) 王寺南義務教 |
2位 13.05 高橋 侑那(2) 富雄南中 |
3位 13.27 東條 恵実(2) 帝塚山中 |
4位 13.77 吉田 暖爽(2) 式下中 |
5位 13.92 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
6位 13.94 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
7位 14.01 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
DNS 山本 友樹奈(2) 白鳳中 |
決勝【中2】 2組 (-0.2) |
1位 13.74 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
2位 13.84 森嶌 杏奈(2) 式下中 |
3位 13.93 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
4位 14.11 上田 あかり(2) 橿原中 |
5位 14.23 松野 由羽(2) 二名中 |
6位 14.33 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
7位 14.40 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
DNS 駒井 和夏(2) 上中 |
予選【中3】 1組 (0.1) |
1位 12.57 島 穂那美(3) 新庄中 |
2位 12.70 林 舞桜(3) 二名中 |
3位 12.87 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
4位 13.35 立川 奈那(3) 二名中 |
5位 13.68 安達 悠(3) 二名中 |
6位 14.12 相川 心花(3) 式下中 |
DNS 市川 愛理(3) 片塩中 |
DNS 中岡 心愛(3) 片塩中 |
予選【中3】 2組 (0.0) |
1位 13.63 貴師田 真桜(3) 畝傍中 |
2位 13.68 西田 琴音(3) 香芝北中 |
3位 13.77 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
4位 13.93 西尾 江梨佳(3) 二名中 |
5位 14.03 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
6位 14.13 森田 由奈(3) 郡山中 |
7位 14.54 大久保 苗夢(3) 下市あきつ |
DNS 涌田 百亜奈(3) 片塩中 |
予選【中3】 3組 (0.1) |
1位 13.99 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中 |
2位 14.48 吉川 陽葉梨(3) 香芝東中 |
3位 14.60 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
4位 15.08 大谷 くるみ(3) 三郷中 |
5位 15.33 横田 心優(3) 斑鳩南中 |
6位 15.67 福岡 和華(3) 香芝東中 |
DNS 梅田 彩朱花(3) 香芝中 |
決勝【中3】 1組 (-1.6) |
1位 12.81 島 穂那美(3) 新庄中 |
2位 13.13 林 舞桜(3) 二名中 |
3位 13.34 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
4位 13.83 貴師田 真桜(3) 畝傍中 |
5位 13.86 安達 悠(3) 二名中 |
6位 14.01 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
7位 14.07 西田 琴音(3) 香芝北中 |
DNS 立川 奈那(3) 二名中 |
決勝【中3】 2組 (-2.9) |
1位 14.30 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中 |
2位 14.51 森田 由奈(3) 郡山中 |
3位 14.53 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
4位 14.57 相川 心花(3) 式下中 |
5位 14.93 大久保 苗夢(3) 下市あきつ |
6位 15.03 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
7位 15.07 吉川 陽葉梨(3) 香芝東中 |
DNS 西尾 江梨佳(3) 二名中 |
タイムレース 1組 (-0.8) |
1位 27.57 藤井 夏子(3) 富雄南中 |
2位 27.98 吉田 愛菜(3) 智辯学園中 |
3位 28.18 福井 寧々(3) 上牧中 |
4位 28.29 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
5位 28.57 田村 実彩(3) 香芝北中 |
6位 28.93 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
DNS 安達 悠(3) 二名中 |
DNS 林 舞桜(3) 二名中 |
タイムレース 2組 (0.3) |
1位 27.72 寺田 泉実(3) 斑鳩南中 |
2位 28.06 前田 梨湖(1) 二名中 |
3位 28.66 駒井 和夏(2) 上中 |
4位 28.71 山口 花莉(2) 二名中 |
5位 29.25 松野 由羽(2) 二名中 |
6位 29.50 西尾 江梨佳(3) 二名中 |
7位 29.67 大迫 梨生(1) 香芝中 |
DNS 岡西 世莉(2) 王寺南義務教 |
タイムレース 3組 (-0.6) |
1位 29.08 上田 あかり(2) 橿原中 |
2位 29.28 上野 乃愛(2) 天理北中 |
3位 29.84 林 愛華(2) 八木中 |
4位 30.29 山本 萌奈(2) 香芝中 |
5位 30.44 米川 瑠那(2) 上牧中 |
6位 30.60 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
7位 30.90 西田 愛那(2) 天理西中 |
8位 30.92 長沼 莉子(2) 二名中 |
タイムレース 4組 (-1.1) |
1位 29.57 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
2位 30.05 米田 真莉(2) 橿原中 |
3位 30.46 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
4位 30.70 田島 千早(2) 王寺南義務教 |
5位 30.95 稲田 倫子(1) 二名中 |
6位 30.97 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
7位 31.15 小川 花(2) 下市あきつ |
8位 31.20 田中 舞(2) 新庄中 |
タイムレース 5組 (-1.0) |
1位 30.34 香井 ことの(2) 吉野中 |
2位 30.93 髙橋 楓菜(2) 新庄中 |
3位 31.00 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
4位 31.96 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
5位 32.35 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
6位 32.61 山本 紗千(1) 富雄南中 |
7位 33.16 伊藤 結愛(2) 大淀中 |
8位 33.68 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
タイムレース 6組 (-0.1) |
1位 30.94 市平 彩音(1) 大成中 |
2位 31.43 野志 綾那(2) 香芝西中 |
3位 32.55 湊 仁美(1) 大成中 |
4位 32.68 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
5位 32.86 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
6位 33.89 野平 実来(2) 大正中 |
7位 34.55 吉田 琴(2) 郡山中 |
8位 34.95 辻岡 奈々(1) 王寺南義務教 |
タイムレース 7組 (1.5) |
1位 30.35 阪口 明日香(1) 吉野中 |
2位 31.55 須郷田 光来(1) 三郷中 |
3位 32.19 西浦 苺花(2) 吉野中 |
4位 32.52 浅田 琴葉(1) 三郷中 |
5位 32.64 竹村 心見(1) 御所中 |
6位 34.90 上村 香里(1) 御所中 |
7位 36.23 岡本 奈花(1) 田原本北中 |
タイムレース 8組 (0.4) |
1位 31.26 山本 澪(1) 斑鳩中 |
2位 31.29 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
3位 33.17 山中 ゆめ(2) 斑鳩中 |
4位 33.24 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
5位 36.09 上田 琴音(1) 香芝中 |
6位 37.39 大森 恵(1) 香芝北中 |
DNS 高田 知里(2) 香芝中 |
タイムレース 9組 (-2.4) |
1位 31.41 松本 奈々(2) 王寺南義務教 |
2位 31.64 江島 遥香(3) 二名中 |
3位 31.64 上阪 更(1) 王寺南義務教 |
4位 32.08 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教 |
5位 32.67 土井 莉愛(2) 王寺南義務教 |
6位 32.68 堀川 凛華(1) 王寺南義務教 |
7位 33.03 更家 由季(1) 王寺南義務教 |
タイムレース 10組 (0.0) |
1位 29.26 米澤 空紗(1) 式下中 |
2位 30.03 湊 あおい(1) 富雄南中 |
3位 31.35 東川 莉子(1) 天理北中 |
4位 31.79 八木 晴愛(1) 郡山中 |
5位 32.78 横山 柚奈(1) 郡山中 |
6位 33.37 植村 奈都(1) 奈教大附中 |
7位 33.82 篠塚 結愛(1) 二名中 |
タイムレース 11組 (1.1) |
1位 28.68 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
2位 29.01 渡辺 萌々(2) 八木中 |
3位 30.05 備後 実優(2) 香芝西中 |
4位 31.32 高間 いろは(1) 郡山中 |
5位 31.92 山本 珠愛(1) 八木中 |
6位 32.23 馬場 柑菜(1) 八木中 |
7位 33.13 竹野 未安(2) 桜井中 |
タイムレース 12組 (-0.6) |
1位 30.05 杉本 光希(2) 光陽中 |
2位 31.08 下村 彩月(2) 香芝西中 |
3位 32.13 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
4位 32.84 垣内 優花(1) 光陽中 |
5位 33.00 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
6位 35.16 山中 渚美冬(1) 八木中 |
DNS 背古 菜々美(2) 橿原中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.23.20 田村 実彩(3) 香芝北中 |
2位 2.25.55 尾﨑 一樺(3) 八木中 |
3位 2.29.24 井上 愛梨(3) 智辯学園中 |
4位 2.29.64 大友 香波(1) 郡山中 |
5位 2.32.55 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
6位 2.33.02 山本 真鳳(2) 智辯学園中 |
7位 2.33.17 中西 こころ(3) 郡山中 |
8位 2.34.13 寄能 百々果(3) 二名中 |
9位 2.36.97 中原 沙宥(2) 畝傍中 |
10位 2.37.23 大門 文音(1) 富雄南中 |
DNS 寺田 泉実(3) 斑鳩南中 |
タイムレース 2組 |
1位 2.33.84 岡安 藍(3) 大淀中 |
2位 2.34.47 下浦 惺菜(2) 下市あきつ |
3位 2.37.29 岡﨑 芽莉(2) 上牧中 |
4位 2.38.30 前田 知花(3) 郡山中 |
5位 2.38.75 伊東 咲楽(3) 香芝西中 |
6位 2.39.19 中村 歩縁(3) 郡山南中 |
7位 2.39.56 中村 小春(3) 郡山中 |
8位 2.41.51 藤堂 希美(1) 郡山中 |
9位 2.42.41 田中 結愛(2) 王寺南義務教 |
10位 2.46.44 髙橋 幸咲(3) 香芝西中 |
DNS 吉川 桜空(3) 二名中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.35.42 服部 花奈(2) Kawai走愛RC |
2位 2.36.62 吉田 実優(2) 郡山中 |
3位 2.37.30 新家 七瀬(2) 式下中 |
4位 2.38.41 横山 咲奈(3) 郡山中 |
5位 2.43.78 竹村 華(1) 三郷中 |
6位 2.46.60 奥村 眞礼(1) 畝傍中 |
7位 2.46.79 白木 綾華(3) 八木中 |
8位 2.46.90 岡安 怜(1) 大淀中 |
9位 2.47.39 藤裏 姫菜乃(2) 大淀中 |
10位 2.48.00 坂本 依鞠(2) 上中 |
11位 2.48.01 山中 のどか(1) Kawai走愛RC |
タイムレース 4組 |
1位 2.44.55 川﨑 心晴(1) 香芝西中 |
2位 2.48.10 中森 優月(1) 大成中 |
3位 2.48.94 浅田 結(1) 畝傍中 |
4位 2.49.86 上村 杏奈(2) 伏見中 |
5位 2.49.88 吉田 優愛(2) 伏見中 |
6位 2.51.52 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
7位 2.54.72 髙橋 聖愛(2) 大正中 |
8位 2.56.78 大原 エリーナ(1) 八木中 |
9位 2.57.91 細川 咲月(2) 伏見中 |
10位 2.58.92 小松 レナ(2) 橿原中 |
タイムレース 5組 |
1位 2.49.08 間島 和香菜(2) 上中 |
2位 2.56.52 村瀬 麻衣(2) 斑鳩中 |
3位 2.57.34 秀田 紗世(3) 斑鳩南中 |
4位 2.59.16 安逹 美華子(2) 大成中 |
5位 3.01.19 高田 瑠奈(2) 斑鳩中 |
6位 3.05.39 鹿島 明星(1) 王寺南義務教 |
7位 3.15.02 西奥 ももの(2) 香芝中 |
8位 3.24.76 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
DNS 山下 結鈴(2) 八木中 |
DNS 河合 菊花(2) 桜井東中 |
タイムレース 6組 |
1位 2.29.27 江島 遥香(3) 二名中 |
2位 2.41.55 辻浦 結(3) 香芝西中 |
3位 2.52.44 藤本 すず(2) 香芝北中 |
4位 2.53.10 植田 結心(2) 桜井中 |
5位 3.01.93 上田 明日菜(1) 郡山中 |
6位 3.02.92 森田 美桜(2) 天理北中 |
7位 3.19.35 中山 紫乃(1) 八木中 |
DNS 前田 優有(2) 郡山南中 |
DNS 湯川 沙希(3) 香芝西中 |
DNS 中筋 夏海(2) 斑鳩中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.30.75 尾﨑 一樺(3) 八木中 |
2位 5.00.94 井上 愛梨(3) 智辯学園中 |
3位 5.12.85 服部 花奈(2) Kawai走愛RC |
4位 5.13.10 平井 佑奈(2) 畝傍中 |
5位 5.18.78 山本 真鳳(2) 智辯学園中 |
6位 5.21.50 中西 こころ(3) 郡山中 |
7位 5.22.53 岡安 藍(3) 大淀中 |
8位 5.22.59 下浦 惺菜(2) 下市あきつ |
9位 5.23.15 吉田 実優(2) 郡山中 |
10位 5.23.15 藤堂 希美(1) 郡山中 |
11位 5.25.07 伊東 咲楽(3) 香芝西中 |
12位 5.28.82 中村 小春(3) 郡山中 |
13位 5.29.49 中村 歩縁(3) 郡山南中 |
14位 5.31.11 横山 咲奈(3) 郡山中 |
15位 5.31.85 大門 文音(1) 富雄南中 |
16位 5.32.00 渡邉 葵(2) 伏見中 |
17位 5.33.11 辻浦 結(3) 香芝西中 |
18位 5.37.61 中野 凪彩(3) 智辯学園中 |
19位 5.39.24 白木 綾華(3) 八木中 |
20位 5.44.45 髙橋 幸咲(3) 香芝西中 |
21位 5.46.02 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
DNS 田川 羽純(2) Kawai走愛RC |
DNS 大友 香波(1) 郡山中 |
DNS 前田 知花(3) 郡山中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.10.40 山口 花莉(2) 二名中 |
2位 5.38.89 寄能 百々果(3) 二名中 |
3位 5.42.70 吉川 桜空(3) 二名中 |
4位 5.47.35 岡安 怜(1) 大淀中 |
5位 5.53.06 湯川 沙希(3) 香芝西中 |
6位 5.55.82 藤井 由依(1) 高田中 |
7位 6.00.12 新田 天希(2) 桜井中 |
8位 6.00.53 辰谷 幸春(1) 畝傍中 |
9位 6.02.67 藤本 すず(2) 香芝北中 |
10位 6.05.44 御宮知 結喜(1) 富雄南中 |
11位 6.10.30 藤川 千遥(1) 白鳳中 |
12位 6.11.97 森田 美桜(2) 天理北中 |
13位 6.18.33 上田 明日菜(1) 郡山中 |
14位 6.19.53 芳賀 心音(2) 斑鳩中 |
15位 6.27.12 河合 菊花(2) 桜井東中 |
16位 6.27.61 重野 愛純(1) 新庄中 |
17位 6.29.38 山本 彩音(2) 桜井中 |
18位 6.55.41 中山 紫乃(1) 八木中 |
19位 7.07.26 西奥 ももの(2) 香芝中 |
DNS 山下 結鈴(2) 八木中 |
DNS 高田 瑠奈(2) 斑鳩中 |
DNS 川﨑 心晴(1) 香芝西中 |
DNS 木下 みのり(2) 橿原中 |
DNS 中筋 夏海(2) 斑鳩中 |
予選 1組 (-1.0) |
1位 15.07 服部 結(2) 王寺南義務教 |
2位 15.17 立川 奈那(3) 二名中 |
3位 15.20 北 ひより(3) 三郷中 |
4位 15.59 西本 名甫(2) 田原本北中 |
5位 15.95 米田 優來(3) 畝傍中 |
6位 16.23 山崎 琴音(3) 郡山中 |
7位 16.57 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
8位 16.59 李 実(2) 香芝中 |
9位 16.81 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
予選 2組 (-0.6) |
1位 16.73 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
2位 17.30 光枝 花歩(2) 上中 |
3位 17.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
4位 17.62 五百崎 さら(2) 橿原中 |
5位 17.85 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
6位 17.85 池田 愛那(2) 天理北中 |
7位 18.10 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
8位 18.56 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
9位 18.60 和田 莉緒奈(3) 郡山南中 |
予選 3組 (-0.8) |
1位 18.62 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
2位 19.15 松本 美星(2) 上中 |
3位 20.52 岡田 紗葵(2) 田原本中 |
4位 21.13 寺田 芽花(2) 大正中 |
5位 21.65 石原 未歩(2) 香芝西中 |
6位 21.95 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
DNS 山口 穂花(2) 吉野中 |
DNS 桝井 春美(2) 郡山中 |
予選 4組 (1.1) |
1位 18.84 牧岡 美羽(2) 郡山南中 |
2位 19.00 熊本 真羽(1) 八木中 |
3位 20.25 沢田 麗咲(2) 八木中 |
4位 20.83 松野 由羽(2) 二名中 |
DNS 梅本 琴羽(2) 田原本中 |
DNS 毛利 文香(1) 田原本中 |
DNS 上山 静花(1) 王寺南義務教 |
DNS 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
決勝 1組 (-1.9) |
1位 14.89 服部 結(2) 王寺南義務教 |
2位 15.38 北 ひより(3) 三郷中 |
3位 15.41 西本 名甫(2) 田原本北中 |
4位 16.08 米田 優來(3) 畝傍中 |
5位 16.11 山崎 琴音(3) 郡山中 |
6位 16.82 李 実(2) 香芝中 |
DNS 立川 奈那(3) 二名中 |
DSQ 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
決勝 2組 (-1.3) |
1位 16.43 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
2位 17.32 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
3位 17.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
4位 17.54 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
5位 17.57 光枝 花歩(2) 上中 |
6位 17.71 池田 愛那(2) 天理北中 |
7位 17.87 五百崎 さら(2) 橿原中 |
8位 18.23 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
決勝 |
1位 14.89 服部 結(2) 王寺南義務教 |
2位 15.38 北 ひより(3) 三郷中 |
3位 15.41 西本 名甫(2) 田原本北中 |
4位 16.08 米田 優來(3) 畝傍中 |
5位 16.11 山崎 琴音(3) 郡山中 |
6位 16.43 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
7位 16.82 李 実(2) 香芝中 |
8位 17.32 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
9位 17.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
10位 17.54 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
11位 17.57 光枝 花歩(2) 上中 |
12位 17.71 池田 愛那(2) 天理北中 |
13位 17.87 五百崎 さら(2) 橿原中 |
14位 18.23 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
タイムレース 1組 |
1位 54.95二名中A |
2位 55.83天理北中 |
3位 55.85畝傍中 |
4位 56.00八木中A |
5位 56.86上牧中 |
6位 59.14斑鳩南中 |
7位 1.01.12片塩中 |
タイムレース 2組 |
1位 57.98香芝中A |
2位 59.00八木中B |
3位 59.44三郷中B |
4位 1.00.17大正中 |
5位 1.00.18郡山中 |
6位 1.03.52香芝中B |
DSQ斑鳩中 |
タイムレース 3組 |
1位 54.24王寺南義務教A |
2位 54.37上中 |
3位 55.41三郷中A |
4位 55.71新庄中 |
5位 56.34香芝東中 |
6位 59.81王寺南義務教B |
タイムレース 4組 |
1位 55.31橿原中 |
2位 56.49奈教大附中 |
3位 57.09田原本中 |
4位 1.00.57桜井中A |
5位 1.00.89郡山南中 |
DNS二名中B |
予選【低学年】 1組 |
1位 53.70畝傍中 |
2位 54.22富雄南中 |
3位 56.89式下中 |
4位 57.50香芝北中 |
5位 58.09上中 |
6位 58.94天理西中 |
7位 1.00.23香芝東中 |
決勝【低学年】 |
1位 53.77畝傍中 |
2位 55.07富雄南中 |
3位 56.55式下中 |
4位 58.30香芝北中 |
5位 58.33上中 |
6位 59.26天理西中 |
7位 1.00.04香芝東中 |
決勝 |
1位 1.60 小林 愛菜(3) 田原本中 |
2位 1.54 谷川 心羽(3) 上牧中 |
3位 1.45 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
4位 1.40 杉本 光希(2) 光陽中 |
5位 1.40 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
6位 1.35 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
6位 1.35 西本 名甫(2) 田原本北中 |
8位 1.30 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
9位 1.30 山崎 琴音(3) 郡山中 |
10位 1.25 西浦 苺花(2) 吉野中 |
10位 1.25 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
10位 1.25 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
13位 1.20 沢田 麗咲(2) 八木中 |
14位 1.20 武原 梨恵(1) 上中 |
NM 和田 真央玲(3) 香芝東中 |
DNS 峠 奈緒子(2) 下市あきつ |
DNS 上別府 彩名(3) 上牧中 |
DNS 鈴木 葉愉(1) 田原本中 |
決勝 1組 |
1位 2.40 岡西 星(3) 式下中 |
2位 2.20 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
3位 2.00 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
4位 1.90 長野 蕾(1) 田原本北中 |
5位 1.60 山本 凛(1) 田原本中 |
NM 梅本 実佳(3) 田原本中 |
決勝 2組 |
1位 2.40 岡西 星(3) 式下中 |
2位 2.00 長野 蕾(1) 田原本北中 |
決勝 1組 |
1位 4.01 (1.0) 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
2位 3.85 (-1.0) 鈴木 琴美(2) 郡山南中 |
3位 3.83 (0.7) 高田 知里(2) 香芝中 |
4位 3.79 (-0.3) 毛利 文香(1) 田原本中 |
5位 3.78 (0.7) 高間 いろは(1) 郡山中 |
6位 3.68 (-0.5) 野志 綾那(2) 香芝西中 |
7位 3.63 (-3.0) 山本 珠愛(1) 八木中 |
8位 3.58 (-1.4) 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
9位 3.57 (1.3) 榊原 真帆(1) 上中 |
10位 3.57 (0.5) 稲田 倫子(1) 二名中 |
11位 3.56 (-1.4) 渡邉 彩弥(1) 三郷中 |
12位 3.40 (0.5) 吉田 琴(2) 郡山中 |
13位 3.16 (-0.8) 西出 倭子(1) 香芝北中 |
14位 2.89 (-0.3) 山本 明奈(1) 香芝中 |
15位 2.75 (0.8) 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
16位 2.46 (-1.1) 門松 愛理(1) 新庄中 |
DNS 梅本 琴羽(2) 田原本中 |
DNS 髙塚 悠乃(2) 新庄中 |
決勝 2組 |
1位 5.04 (0.6) 島 穂那美(3) 新庄中 |
2位 5.02 (-1.0) 瀧本 明莉(3) 上牧中 |
3位 4.90 (1.3) 中村 千乃(3) 田原本北中 |
4位 4.85 (-0.9) 西田 琴音(3) 香芝北中 |
5位 4.69 (0.0) 堀田 いろは(3) 畝傍中 |
6位 4.63 (-0.2) 中里 有愛(3) 香芝西中 |
7位 4.55 (1.7) 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
8位 4.50 (-1.1) 背古 菜々美(2) 橿原中 |
9位 4.38 (1.2) 菊岡 美乃里(1) 山添中 |
10位 4.37 (-1.2) 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
11位 4.33 (-1.0) 渡辺 萌々(2) 八木中 |
12位 4.23 (-0.8) 廣瀬 愛理(2) 上中 |
13位 4.15 (-1.1) 吉田 裕香(3) 田原本中 |
14位 4.13 (1.9) 林 愛華(2) 八木中 |
15位 4.06 (-1.2) 山本 紗千(1) 富雄南中 |
16位 4.06 (-1.7) 酒田 珠里(1) 奈教大附中 |
17位 3.85 (-1.3) 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
18位 3.78 (-1.0) 池永 璃子(2) 三郷中 |
DNS 細川 さくら(1) 式下中 |
決勝 |
1位 12.53 梶岡 蒼菜(3) 天理西中 |
2位 12.31 矢野 奈都子(3) 畝傍中 |
3位 10.41 舟橋 礼(3) 田原本中 |
4位 10.33 高佐 詩風(3) 天理北中 |
5位 9.74 橋本 明依(2) 上牧中 |
6位 9.16 北 ひより(3) 三郷中 |
7位 8.91 東谷 悠(2) 二名中 |
8位 8.53 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
9位 8.30 辰巳 麗(1) 大淀中 |
10位 8.01 米田 真莉(2) 橿原中 |
11位 7.97 辻岡 美涼(3) 郡山南中 |
12位 7.86 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
13位 7.82 山﨑 琉生(2) 富雄南中 |
14位 7.74 山崎 琴音(3) 郡山中 |
15位 7.62 竹村 心見(1) 御所中 |
16位 7.18 垣内 優花(1) 光陽中 |
17位 7.02 松本 奈々(2) 王寺南義務教 |
18位 6.88 露久志 百恵(1) 王寺南義務教 |
19位 6.79 西川 弥玖(3) 郡山南中 |
20位 6.77 辰巳 穂空(2) 富雄南中 |
21位 6.32 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
22位 6.22 澤田 彩夏(1) 室生中 |
23位 6.10 塚本 侑加(2) 郡山南中 |
24位 6.09 中山 美月(1) 大宇陀中 |
25位 5.99 河本 真雪(2) 香芝中 |
26位 5.80 大森 恵(1) 香芝北中 |
27位 5.47 多田 楓(2) 香芝西中 |
28位 4.45 楠田 真奈美(2) 郡山南中 |
29位 4.44 山中 渚美冬(1) 八木中 |
DNS 橋本 凜(1) 王寺北義務教 |
決勝 |
1位 31.69 井川 友希名(3) 天理南中 |
2位 31.68 矢野 奈都子(3) 畝傍中 |
3位 29.61 東谷 悠(2) 二名中 |
4位 28.42 梶岡 蒼菜(3) 天理西中 |
5位 27.52 丹波 歩奈(3) 田原本中 |
6位 26.73 石西 沙有(2) 上牧中 |
7位 26.68 山口 泉(2) 天理南中 |
8位 25.98 小田 心優(2) 御杖中 |
9位 19.91 橋本 凜(1) 王寺北義務教 |
10位 19.76 橋本 明依(2) 上牧中 |
11位 19.57 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
12位 19.38 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
13位 19.12 福田 恵理(1) 山添中 |
14位 19.07 多田 楓(2) 香芝西中 |
15位 18.24 山﨑 琉生(2) 富雄南中 |
16位 17.80 塚本 侑加(2) 郡山南中 |
17位 16.12 河本 真雪(2) 香芝中 |
18位 15.18 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
19位 15.11 安原 美咲(2) 三郷中 |
20位 14.57 露久志 百恵(1) 王寺南義務教 |
21位 14.36 有田 利恋(2) 式下中 |
22位 14.32 村田 柚葉(2) 新庄中 |
23位 12.30 岩下 那奈(1) 郡山南中 |
24位 11.90 澤田 彩夏(1) 室生中 |
25位 11.42 坂口 瑠花(1) 八木中 |
26位 11.26 太 麻衣(2) 八木中 |
27位 9.65 井上 歩美(2) 王寺北義務教 |
28位 9.36 金田 歩菜美(1) 白鳳中 |
29位 8.82 竹本 心海(1) 八木中 |
30位 7.30 宇陀 和香奈(1) 白鳳中 |
31位 5.19 山本 明奈(1) 香芝中 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 11.31(1.8) 予選【中2】 1組 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
2位 11.40(1.8) 予選【中2】 1組 林田 空(2) 郡山南中 |
3位 11.50(1.4) 予選【中3】 1組 林田 一希(3) 式下中 |
4位 11.51(1.4) 予選【中3】 1組 下村 亮太(3) 広陵中 |
5位 11.55(1.4) 予選【中3】 1組 吉岡 誠将(3) 広陵中 |
5位 11.55(-1.1) 決勝【中2】 1組 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
7位 11.60(1.4) 予選【中3】 1組 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
8位 11.73(1.4) 予選【中3】 1組 三上 颯亮(3) 新庄中 |
9位 11.81(-2.0) 決勝【中3】 1組 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中 |
10位 11.82(1.8) 予選【中2】 1組 西村 優汰(2) 天理西中 |
11位 11.84(1.8) 予選【中2】 1組 仲川 瑠輝(2) 桜井西中 |
12位 11.85(-2.0) 決勝【中3】 1組 林田 一希(3) 式下中 |
13位 11.86(-2.0) 決勝【中3】 1組 下村 亮太(3) 広陵中 |
13位 11.86(1.8) 予選【中2】 1組 釣井 紫音(2) 畝傍中 |
15位 11.87(0.6) 予選【中3】 2組 小林 諒太(3) 八木中 |
15位 11.87(0.6) 予選【中3】 2組 谷山 隼(3) 上中 |
15位 11.87(1.8) 予選【中2】 1組 松原 悠空(2) 榛原中 |
18位 11.90(0.8) 予選【中2】 3組 南地 空(2) 光陽中 |
19位 11.94(0.6) 予選【中3】 2組 浦野 陽(3) 白鳳中 |
20位 11.95(1.7) 予選【中2】 5組 岩崎 倖大(2) 香芝東中 |
21位 11.97(1.6) 予選【中2】 2組 古家 伊織(2) 八木中 |
22位 11.98(1.8) 予選【中2】 1組 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
23位 12.00(0.6) 予選【中3】 2組 梶本 颯生(3) 三笠中 |
24位 12.02(1.1) 予選【中3】 3組 山本 大翔(3) 田原本中 |
24位 12.02(0.6) 予選【中3】 2組 古川 佳依(3) 畝傍中 |
26位 12.03(1.8) 予選【中2】 1組 黒田 虎聖(2) 御所中 |
27位 12.04(1.6) 予選【中2】 2組 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
27位 12.04(-2.0) 決勝【中3】 1組 浦野 陽(3) 白鳳中 |
29位 12.05(-1.1) 決勝【中2】 1組 松原 悠空(2) 榛原中 |
29位 12.05(1.6) 予選【中2】 2組 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
29位 12.05(-1.1) 決勝【中2】 1組 西村 優汰(2) 天理西中 |
29位 12.05(0.8) 予選【中2】 3組 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
29位 12.05(1.7) 決勝【中1】 1組 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
34位 12.07(1.6) 予選【中2】 2組 槇峰 遼馬(2) 郡山中 |
35位 12.08(-1.1) 決勝【中2】 1組 南地 空(2) 光陽中 |
35位 12.08(0.2) 決勝【中2】 2組 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
35位 12.08(1.6) 予選【中2】 2組 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
38位 12.11(-2.0) 決勝【中3】 1組 吉岡 誠将(3) 広陵中 |
38位 12.11(1.1) 予選【中3】 3組 藤井 樹生(3) 上中 |
38位 12.11(-1.8) 決勝【中3】 2組 古川 佳依(3) 畝傍中 |
41位 12.12(0.8) 予選【中2】 3組 若崎 剛志(2) 上中 |
42位 12.13(1.6) 予選【中2】 2組 藪本 欧青(2) 三笠中 |
42位 12.13(0.2) 決勝【中2】 2組 黒田 虎聖(2) 御所中 |
44位 12.14(-2.0) 決勝【中3】 1組 谷山 隼(3) 上中 |
44位 12.14(1.6) 予選【中2】 2組 田中 遼平(2) Kawai走愛RC |
46位 12.16(0.6) 予選【中3】 2組 仲井 悠真(3) 片塩中 |
46位 12.16(1.1) 予選【中3】 3組 池端 光太郎(3) 新庄中 |
46位 12.16(0.2) 決勝【中2】 2組 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
49位 12.18(0.2) 決勝【中2】 2組 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
50位 12.20(-1.8) 決勝【中3】 2組 山本 大翔(3) 田原本中 |
51位 12.23(1.7) 予選【中2】 5組 辻本 陸玖(2) 畝傍中 |
51位 12.23(0.1) 予選【中1】 1組 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
53位 12.24(1.6) 予選【中2】 2組 西村 珈(2) 橿原中 |
54位 12.25(1.1) 予選【中3】 3組 小椋 敬介(3) 郡山中 |
54位 12.25(-1.8) 決勝【中3】 2組 仲井 悠真(3) 片塩中 |
56位 12.26(1.1) 予選【中3】 3組 松山 拡樹(3) 三笠中 |
56位 12.26(0.6) 予選【中3】 2組 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC |
56位 12.26(0.8) 予選【中2】 3組 河村 蒼空(2) 式下中 |
56位 12.26(1.1) 予選【中3】 3組 吉川 雄太(3) 天理北中 |
56位 12.26(-2.0) 決勝【中3】 1組 三上 颯亮(3) 新庄中 |
56位 12.26(1.7) 予選【中2】 5組 中瀬 航(2) 三郷中 |
62位 12.27(-2.0) 決勝【中3】 1組 小林 諒太(3) 八木中 |
62位 12.27(1.6) 予選【中2】 2組 平田 翔真(2) 王寺南義務教 |
62位 12.27(-1.8) 決勝【中3】 2組 梶本 颯生(3) 三笠中 |
62位 12.27(-0.6) 予選【中3】 4組 小山 朋也(3) 式下中 |
66位 12.31(1.1) 予選【中3】 3組 植田 翔海(3) 伏見中 |
66位 12.31(-1.8) 決勝【中3】 2組 小椋 敬介(3) 郡山中 |
66位 12.31(1.7) 決勝【中1】 1組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
69位 12.32(0.2) 決勝【中2】 2組 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
70位 12.34(0.2) 決勝【中2】 2組 古家 伊織(2) 八木中 |
70位 12.34(-1.8) 決勝【中3】 2組 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC |
70位 12.34(-0.6) 予選【中3】 4組 藤本 彬杜(3) 榛原中 |
73位 12.35(-1.8) 決勝【中3】 2組 池端 光太郎(3) 新庄中 |
73位 12.35(-1.8) 決勝【中3】 2組 藤井 樹生(3) 上中 |
75位 12.36(0.2) 決勝【中2】 2組 槇峰 遼馬(2) 郡山中 |
75位 12.36(0.6) 予選【中3】 2組 桝井 龍己斗(3) 新庄中 |
77位 12.37(-0.6) 予選【中3】 4組 島田 浩輔(3) 白鳳中 |
77位 12.37(0.8) 予選【中2】 3組 椋野 晴斗(2) 桜井西中 |
77位 12.37(-0.6) 予選【中3】 4組 小倉 翔斗(3) 桜井西中 |
80位 12.41(0.8) 予選【中2】 3組 赤井 宥斗(2) 式下中 |
80位 12.41(1.1) 予選【中3】 3組 磯部 春太(3) 郡山中 |
82位 12.42(1.7) 予選【中2】 5組 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
83位 12.44(0.1) 予選【中2】 4組 茶本 大地(2) 式下中 |
84位 12.46(-1.4) 予選【中3】 7組 西本 宗純(3) 香芝東中 |
85位 12.49(0.8) 予選【中2】 3組 德田 蒼太(2) 大成中 |
86位 12.50(-0.9) 予選【中3】 5組 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
86位 12.50(1.7) 決勝【中1】 1組 土井 聖大(1) 上牧中 |
86位 12.50(1.7) 決勝【中1】 1組 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
89位 12.51(-0.2) 予選【中2】 7組 上田 翔大(2) 香芝東中 |
90位 12.53(0.1) 予選【中1】 1組 土井 聖大(1) 上牧中 |
90位 12.53(-1.6) 予選【中3】 6組 美波 龍治(3) 桜井東中 |
92位 12.54(1.5) 予選【中2】 6組 村上 太一(2) 田原本中 |
92位 12.54(1.7) 予選【中2】 5組 牧村 太智(2) 畝傍中 |
94位 12.55(1.7) 決勝【中1】 1組 福山 和真(1) 桜井中 |
95位 12.56(0.1) 予選【中2】 4組 岡部 璃音(2) 下市あきつ |
96位 12.57(1.7) 決勝【中1】 1組 原田 剛志(1) 天理西中 |
97位 12.58(0.1) 予選【中2】 4組 宮﨑 信乃輔(2) 三郷中 |
97位 12.58(1.7) 予選【中2】 5組 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
97位 12.58(1.7) 予選【中2】 5組 宮武 大翔(2) 二名中 |
100位 12.59(-0.6) 予選【中2】 13組 西川 壮真(2) 白鳳中 |
100位 12.59(0.1) 予選【中1】 1組 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
100位 12.59(0.1) 予選【中2】 4組 河内 瞭(2) 八木中 |
103位 12.60(0.1) 予選【中2】 4組 米澤 大悟(2) 香芝北中 |
104位 12.61(1.7) 決勝【中1】 1組 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
105位 12.64(-0.6) 予選【中3】 4組 辰巳 瑞樹(3) 上牧中 |
105位 12.64(-0.1) 予選【中2】 10組 杉田 誉起(2) 下市あきつ |
107位 12.65(1.7) 予選【中2】 5組 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
107位 12.65(0.8) 予選【中2】 3組 西尾 樹早(2) 田原本中 |
107位 12.65(-0.9) 予選【中3】 5組 小山 大登(3) 香芝東中 |
110位 12.66(-0.1) 予選【中2】 10組 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
110位 12.66(0.1) 予選【中1】 1組 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
110位 12.66(-1.6) 予選【中3】 6組 岡口 翔哉(3) 香芝東中 |
113位 12.67(0.8) 予選【中2】 3組 名越 悠貴(2) 富雄南中 |
113位 12.67(1.0) 決勝【中1】 2組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
115位 12.68(-1.0) 予選【中1】 20組 福山 和真(1) 桜井中 |
115位 12.68(1.5) 予選【中2】 6組 植森 壱寅(2) 下市あきつ |
117位 12.69(1.7) 決勝【中1】 1組 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
118位 12.70(-0.9) 予選【中3】 5組 稲葉 励斗(3) 広陵中 |
118位 12.70(1.7) 予選【中2】 14組 山下 洸聖(2) 生駒中 |
120位 12.71(1.0) 決勝【中1】 2組 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
120位 12.71(-0.6) 予選【中3】 4組 香川 夢心(3) 白鳳中 |
122位 12.72(-1.0) 予選【中2】 20組 松原 稔晃(2) 二名中 |
122位 12.72(0.1) 予選【中1】 1組 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
124位 12.73(-0.5) 予選【中1】 2組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
125位 12.74(0.1) 予選【中1】 1組 原田 剛志(1) 天理西中 |
126位 12.75(-0.2) 予選【中2】 7組 山本 昭輝(2) 桜井東中 |
127位 12.76(-0.2) 予選【中2】 7組 尾崎 群(2) 王寺北義務教 |
128位 12.77(1.0) 決勝【中1】 2組 小山 隼人(1) 香芝東中 |
129位 12.79(0.1) 予選【中2】 4組 中井 陽翔(2) 郡山中 |
130位 12.83(1.5) 予選【中2】 6組 原戸 隆成(2) 式下中 |
130位 12.83(-0.1) 予選【中2】 10組 島 龍海(2) 畝傍中 |
132位 12.84(1.5) 予選【中2】 6組 前川 颯翔(2) 御所中 |
132位 12.84(-0.2) 予選【中2】 7組 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
134位 12.87(-0.9) 予選【中3】 5組 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
134位 12.87(1.5) 予選【中2】 6組 橋本 啓(2) 王寺南義務教 |
136位 12.88(0.1) 予選【中2】 4組 西畑 祐輝(2) 八木中 |
137位 12.89(1.0) 決勝【中1】 2組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
137位 12.89(0.1) 予選【中2】 4組 竹内 悠真(2) 斑鳩南中 |
139位 12.90(-0.5) 予選【中1】 2組 小山 隼人(1) 香芝東中 |
140位 12.91(1.0) 決勝【中1】 2組 岡田 空翔(1) 香芝中 |
141位 12.92(-1.4) 予選【中3】 7組 高橋 賢真(3) 香芝北中 |
141位 12.92(-0.5) 予選【中1】 2組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
141位 12.92(1.0) 決勝【中1】 2組 長福 翔(1) 上中 |
141位 12.92(1.0) 決勝【中1】 2組 浅田 壮祐(1) 式下中 |
145位 12.93(1.5) 予選【中2】 6組 小林 侑聖(2) 八木中 |
146位 12.95(-0.8) 予選【中2】 9組 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
146位 12.95(1.5) 予選【中2】 6組 藤原 暖人(2) 郡山南中 |
146位 12.95(-0.5) 予選【中1】 2組 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
149位 12.99(-0.5) 予選【中1】 2組 岡田 空翔(1) 香芝中 |
150位 13.00(1.5) 予選【中2】 6組 澤 大瑚(2) 天理西中 |
150位 13.00(-0.2) 予選【中2】 7組 山戸 颯大(2) 橿原中 |
150位 13.00(1.0) 決勝【中1】 2組 大上 快晴(1) 桜井中 |
153位 13.01(0.1) 予選【中2】 4組 池田 海希(2) 三笠中 |
153位 13.01(-0.2) 予選【中1】 3組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
153位 13.01(-1.0) 予選【中1】 20組 大上 快晴(1) 桜井中 |
156位 13.02(-0.2) 予選【中2】 7組 矢追 佑(2) 田原本中 |
157位 13.04(-0.5) 予選【中1】 2組 長福 翔(1) 上中 |
157位 13.04(-0.8) 予選【中2】 9組 木下 晴空(2) 大成中 |
157位 13.04(-0.2) 予選【中2】 7組 漆原 愛将(2) 八木中 |
160位 13.05(1.5) 予選【中2】 6組 久米 虎雅(2) 郡山南中 |
161位 13.06(-0.1) 予選【中2】 10組 百谷 政洋(2) 上牧中 |
162位 13.07(-1.0) 予選【中2】 20組 西本 晄歩(2) 桜井中 |
163位 13.08(-0.9) 予選【中3】 5組 森村 宏生(3) 田原本中 |
164位 13.10(-0.8) 予選【中2】 9組 森本 祥暉(2) 光陽中 |
164位 13.10(0.1) 予選【中1】 1組 浅田 壮祐(1) 式下中 |
164位 13.10(0.8) 予選【中2】 11組 松田 凪翔(2) 天理西中 |
167位 13.12(0.1) 予選【中1】 1組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教 |
168位 13.13(0.8) 予選【中2】 11組 貞岡 源(2) 天理西中 |
168位 13.13(-0.8) 予選【中2】 9組 森下 雄仁(2) 王寺南義務教 |
168位 13.13(0.8) 予選【中2】 11組 巽 直貴(2) 式下中 |
171位 13.14(2.1) 予選【中2】 15組 山本 涼太(2) 香芝東中 |
172位 13.15(1.0) 予選【中1】 5組 西川 陽仁(1) 東大寺学園中 |
173位 13.16(1.0) 予選【中1】 5組 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
174位 13.17(-0.2) 予選【中2】 7組 長井 陽(2) 室生中 |
175位 13.18(-0.9) 予選【中3】 5組 芦原 廉斗(3) 八木中 |
176位 13.19(-0.1) 予選【中2】 12組 布施 大和(2) 香芝北中 |
177位 13.20(-0.2) 予選【中2】 7組 井上 瑛人(2) 三笠中 |
178位 13.21(1.0) 予選【中1】 5組 平岡 恒青(1) 香芝東中 |
178位 13.21(-0.2) 予選【中1】 3組 安藤 心咲(1) 香芝中 |
178位 13.21(1.2) 予選【中1】 4組 島田 奏翔(1) 八木中 |
178位 13.21(-0.2) 予選【中1】 3組 吉神 碧人(1) 香芝中 |
182位 13.22(0.8) 予選【中2】 11組 白崎 集成(2) 王寺北義務教 |
183位 13.23(0.6) 予選【中2】 8組 森田 結喜(2) 生駒中 |
183位 13.23(-0.8) 予選【中2】 9組 吉川 翔大(2) 上牧中 |
183位 13.23(0.6) 予選【中2】 8組 村島 夕星(2) 上中 |
186位 13.25(-0.1) 予選【中2】 10組 藤川 大地(2) 富雄南中 |
187位 13.26(-0.2) 予選【中1】 3組 酒井 翔馬(1) 新庄中 |
187位 13.26(-0.5) 予選【中1】 2組 大西 義一(1) 香芝中 |
187位 13.26(-1.6) 予選【中3】 6組 加藤 竜惺(3) 天理西中 |
187位 13.26(1.2) 予選【中1】 4組 小名 凌太郎(1) 天理北中 |
191位 13.27(1.7) 予選【中2】 14組 安浪 晴彦(2) 室生中 |
191位 13.27(1.2) 予選【中1】 4組 大年 陽向(1) 八木中 |
193位 13.28(-0.8) 予選【中2】 9組 栗原 俊(2) 香芝中 |
193位 13.28(0.6) 予選【中2】 8組 坂本 輝歩星(2) 八木中 |
195位 13.29(-0.1) 予選【中2】 10組 川邊 徠斗(2) 田原本中 |
195位 13.29(1.2) 予選【中1】 4組 池端 連太郎(1) 新庄中 |
197位 13.30(-1.0) 予選【中2】 20組 杉澤 慶亮(2) 伏見中 |
198位 13.31(0.8) 予選【中2】 11組 森口 龍巳(2) 式下中 |
198位 13.31(-0.6) 予選【中2】 13組 坂口 大和(2) 白鳳中 |
198位 13.31(0.6) 予選【中2】 8組 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教 |
201位 13.32(1.0) 予選【中1】 5組 吉田 怜矢(1) 富雄南中 |
202位 13.33(-0.1) 予選【中2】 12組 栗野 蒼生(2) 榛原中 |
203位 13.34(0.6) 予選【中2】 8組 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
203位 13.34(0.8) 予選【中2】 11組 谷口 輝(2) 榛原中 |
203位 13.34(1.0) 予選【中1】 5組 山根 律希(1) 大淀中 |
206位 13.35(-0.1) 予選【中2】 10組 川童 晴真(2) 片塩中 |
207位 13.36(0.6) 予選【中2】 8組 松原 蒼真(2) 橿原中 |
207位 13.36(-0.8) 予選【中2】 9組 サウター 玲音(2) 生駒中 |
209位 13.37(-1.4) 予選【中3】 7組 大谷 聖弥(3) 天理西中 |
210位 13.38(0.8) 予選【中2】 17組 畑部 海陽(2) 香芝東中 |
211位 13.39(-0.1) 予選【中2】 12組 藤原 遼輔(2) 香芝中 |
211位 13.39(2.1) 予選【中2】 15組 角谷 瑛都(2) 八木中 |
213位 13.40(-0.8) 予選【中2】 9組 梅谷 伊呂(2) 桜井西中 |
213位 13.40(0.7) 予選【中2】 16組 南 侑志(2) 香芝東中 |
215位 13.41(-0.1) 予選【中2】 10組 阪上 大雅(2) 新庄中 |
216位 13.43(1.2) 予選【中1】 4組 森岡 睦翔(1) 田原本北中 |
216位 13.43(-0.6) 予選【中3】 4組 栗巣 遥斗(3) 香芝東中 |
218位 13.44(-0.1) 予選【中2】 12組 木村 悠人(2) 生駒中 |
218位 13.44(-0.9) 予選【中3】 5組 石田 亜樹(3) 天理北中 |
218位 13.44(0.6) 予選【中2】 8組 八幡 凌駕(2) 上中 |
218位 13.44(-0.2) 予選【中1】 3組 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中 |
222位 13.48(-0.6) 予選【中2】 13組 仲元 夏哉(2) 白鳳中 |
222位 13.48(0.6) 予選【中2】 8組 山﨑 剣助(2) 橿原中 |
224位 13.49(-0.1) 予選【中2】 10組 北川 裕惺(2) 片塩中 |
224位 13.49(1.2) 予選【中2】 18組 吉中 豪(2) 田原本北中 |
226位 13.51(0.5) 予選【中1】 19組 武久 瑛仁(1) 二名中 |
226位 13.51(-0.1) 予選【中2】 12組 松永 充希(2) 大成中 |
228位 13.54(-0.2) 予選【中1】 3組 森山 颯太(1) 郡山南中 |
228位 13.54(-1.0) 予選【中2】 20組 水本 涼介(2) 桜井東中 |
228位 13.54(-0.2) 予選【中1】 3組 髙松 信二(1) 王寺北義務教 |
231位 13.57(-1.6) 予選【中3】 6組 根間 弥彩(3) 橿原中 |
231位 13.57(0.8) 予選【中2】 11組 生勢 結敬(2) 式下中 |
233位 13.58(-1.6) 予選【中3】 6組 新子 隆斗(3) 白鳳中 |
234位 13.61(1.9) 予選【中1】 18組 松岡 大知(1) 香芝東中 |
235位 13.62(1.9) 予選【中1】 18組 設樂 優心(1) 香芝中 |
236位 13.63(-1.0) 予選【中1】 6組 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
236位 13.63(2.1) 予選【中2】 15組 亀本 快歩(2) 香芝北中 |
238位 13.67(1.2) 予選【中1】 4組 中村 優吾(1) 三郷中 |
238位 13.67(1.7) 予選【中2】 14組 本澤 寛久朗(2) 王寺南義務教 |
240位 13.68(-1.0) 予選【中1】 6組 木村 虎之助(1) 斑鳩南中 |
241位 13.69(1.0) 予選【中1】 5組 北 奨真(1) 高田中 |
241位 13.69(1.1) 予選【中1】 11組 育田 和久(1) 田原本北中 |
241位 13.69(-0.9) 予選【中2】 19組 大西 秀幸(2) 田原本中 |
241位 13.69(-1.0) 予選【中1】 6組 吉田 直希(1) 生駒中 |
241位 13.69(-1.0) 予選【中1】 6組 土井 愛吟句(1) 斑鳩中 |
246位 13.70(1.2) 予選【中1】 4組 清水 瑛人(1) 二名中 |
247位 13.71(-0.2) 予選【中1】 3組 久保 春翔(1) 光陽中 |
247位 13.71(-1.4) 予選【中1】 7組 植村 侑悟(1) 生駒中 |
249位 13.72(-1.3) 予選【中1】 14組 芋生 凪伯(1) 田原本北中 |
249位 13.72(-0.6) 予選【中2】 13組 中 大地(2) 田原本北中 |
249位 13.72(2.1) 予選【中2】 15組 山中 瑛太(2) 香芝西中 |
252位 13.73(0.8) 予選【中2】 11組 木村 壮冴(2) 生駒中 |
253位 13.75(1.7) 予選【中2】 14組 佐野 祐士(2) 王寺南義務教 |
253位 13.75(-1.6) 予選【中3】 6組 櫻井 恵太(3) 郡山中 |
253位 13.75(-0.1) 予選【中2】 12組 植村 魁斗(2) 郡山南中 |
256位 13.77(-0.6) 予選【中2】 13組 芳田 昊汰(2) 香芝中 |
256位 13.77(-0.6) 予選【中2】 13組 田岡 琉衣(2) 白鳳中 |
258位 13.80(-0.1) 予選【中2】 12組 森野 直哉(2) 上中 |
258位 13.80(0.5) 予選【中1】 19組 和田 奨真(1) 二名中 |
258位 13.80(1.7) 予選【中2】 14組 仲尾 樹(2) 畝傍中 |
261位 13.81(-0.9) 予選【中2】 19組 福西 真斗(2) 葛中 |
262位 13.82(-1.4) 予選【中3】 7組 寺田 悠祐(3) 天理西中 |
263位 13.83(-0.5) 予選【中1】 10組 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
264位 13.84(-1.4) 予選【中1】 7組 羽田 武晴(1) 八木中 |
264位 13.84(-0.6) 予選【中2】 13組 後藤 優輝(2) 香芝中 |
266位 13.85(1.0) 予選【中1】 5組 井元 康介(1) 高田中 |
267位 13.86(2.1) 予選【中2】 15組 植村 洪和(2) 式下中 |
268位 13.87(-1.0) 予選【中1】 6組 谷川 賢心(1) 新庄中 |
269位 13.89(0.8) 予選【中2】 17組 坂口 稜輔(2) 八木中 |
270位 13.90(-1.6) 予選【中1】 8組 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中 |
271位 13.91(-1.0) 予選【中2】 20組 今西 優翔(2) 桜井東中 |
272位 13.92(-0.1) 予選【中2】 12組 真鍋 キアン(2) 畝傍中 |
273位 13.93(0.7) 予選【中2】 16組 新田 周平(2) 新庄中 |
274位 13.94(1.7) 予選【中2】 14組 榎 将吾(2) 王寺北義務教 |
275位 13.95(1.7) 予選【中2】 14組 猪谷 晟矢(2) 生駒中 |
275位 13.95(1.0) 予選【中1】 5組 浅井 暁斗(1) 白鳳中 |
277位 13.97(1.1) 予選【中1】 11組 山根 遙斗(1) 富雄南中 |
277位 13.97(1.7) 予選【中2】 14組 森杉 篤典(2) 郡山南中 |
277位 13.97(1.2) 予選【中1】 4組 小林 忠仁(1) 二名中 |
280位 13.98(-1.0) 予選【中1】 6組 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
280位 13.98(0.7) 予選【中2】 16組 西川 悠太(2) 伏見中 |
282位 13.99(-1.0) 予選【中1】 21組 永岡 新士(1) 香芝西中 |
282位 13.99(-1.0) 予選【中1】 6組 上嶋 蒼大(1) 片塩中 |
284位 14.00(0.7) 予選【中2】 16組 堀川 慶司(2) 田原本北中 |
285位 14.02(-0.3) 予選【中1】 9組 米田 謙心(1) 八木中 |
285位 14.02(-1.6) 予選【中1】 8組 白坂 心歩(1) 片塩中 |
287位 14.04(-1.0) 予選【中1】 20組 村田 伊織(1) 八木中 |
287位 14.04(2.1) 予選【中2】 15組 佐々木 琥太郎(2) 片塩中 |
289位 14.05(1.2) 予選【中2】 18組 岡本 理人(2) 田原本中 |
289位 14.05(2.1) 予選【中2】 15組 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
289位 14.05(-1.4) 予選【中3】 7組 白石 秀斗(3) 香芝東中 |
292位 14.06(-1.0) 予選【中1】 6組 駒井 亮星(1) 上中 |
292位 14.06(-1.4) 予選【中1】 7組 田井 翔真(1) 式下中 |
294位 14.07(-1.4) 予選【中1】 7組 中嶋 龍祐(1) 片塩中 |
295位 14.08(-1.4) 予選【中1】 7組 髙橋 幸誠(1) 新庄中 |
296位 14.09(-1.0) 予選【中1】 6組 林 結一(1) 高田中 |
297位 14.12(0.8) 予選【中2】 17組 石橋 誉良(2) 式下中 |
297位 14.12(2.1) 予選【中2】 15組 坂井 晄真(2) 片塩中 |
299位 14.13(-1.0) 予選【中1】 20組 美濃 優光(1) 桜井中 |
300位 14.14(-1.4) 予選【中1】 7組 佐々木 陽向(1) 式下中 |
300位 14.14(-1.4) 予選【中3】 7組 太田 優人(3) 葛中 |
302位 14.16(-1.0) 予選【中2】 20組 松場 光汰(2) 富雄南中 |
303位 14.18(-0.6) 予選【中2】 13組 當麻 皓翔(2) 白鳳中 |
303位 14.18(-0.5) 予選【中1】 10組 馬道 眞太郎(1) 天理西中 |
305位 14.19(2.1) 予選【中2】 15組 小南 大樹(2) 橿原中 |
306位 14.20(0.7) 予選【中2】 16組 麻野 恵叶(2) 片塩中 |
306位 14.20(-1.6) 予選【中1】 8組 吉川 惣泰(1) 式下中 |
308位 14.21(0.7) 予選【中2】 16組 藤井 律(2) 八木中 |
308位 14.21(-1.4) 予選【中1】 7組 源内 睦人(1) 斑鳩南中 |
308位 14.21(1.1) 予選【中1】 11組 福西 慧太郎(1) 大淀中 |
308位 14.21(0.8) 予選【中2】 17組 松井 秀樹(2) 上中 |
308位 14.21(-1.4) 予選【中1】 7組 小森 春舞(1) 上中 |
313位 14.24(-1.6) 予選【中1】 8組 栁澤 來隻(1) 片塩中 |
314位 14.25(0.8) 予選【中2】 17組 山内 陸也(2) 片塩中 |
315位 14.26(1.9) 予選【中1】 18組 柴田 弥(1) 香芝東中 |
316位 14.27(1.1) 予選【中1】 11組 中北 涼仁(1) 橿原中 |
316位 14.27(-1.6) 予選【中1】 8組 堀川 蒼太(1) 田原本中 |
316位 14.27(0.7) 予選【中2】 16組 惣田 湧大(2) 高田中 |
319位 14.28(-0.7) 予選【中1】 17組 窪田 大雅(1) 山添中 |
320位 14.30(1.4) 予選【中1】 12組 北川 翔生(1) 桜井東中 |
321位 14.31(0.8) 予選【中2】 17組 村上 弘樹(2) 伏見中 |
322位 14.33(0.7) 予選【中2】 16組 吉川 奏輔(2) 畝傍中 |
322位 14.33(0.8) 予選【中2】 17組 北村 真叶(2) 天理西中 |
324位 14.34(-1.6) 予選【中1】 8組 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
324位 14.34(-1.6) 予選【中1】 8組 稲田 陸人(1) 八木中 |
324位 14.34(1.1) 予選【中1】 11組 中島 暖人(1) 生駒中 |
327位 14.36(-0.3) 予選【中1】 9組 髙木 亮吾(1) 八木中 |
327位 14.36(-0.5) 予選【中1】 10組 吉本 陸人(1) 郡山中 |
329位 14.38(-0.6) 予選【中2】 13組 島津 純平(2) 八木中 |
329位 14.38(-0.3) 予選【中1】 9組 細川 拓見(1) 奈教大附中 |
331位 14.41(-0.5) 予選【中1】 10組 森川 拓睦(1) 榛原中 |
332位 14.42(1.4) 予選【中1】 12組 本田 泰己(1) 香芝中 |
333位 14.43(-0.5) 予選【中1】 10組 中森 健太(1) 式下中 |
334位 14.44(-0.8) 予選【中1】 16組 山﨑 創太(1) 香芝北中 |
334位 14.44(1.4) 予選【中1】 12組 山中 幹士郎(1) 奈教大附中 |
336位 14.46(1.4) 予選【中1】 12組 井久保 暖(1) 香芝西中 |
336位 14.46(1.9) 予選【中1】 18組 小松 祐介(1) 香芝東中 |
338位 14.50(-0.3) 予選【中1】 9組 仁池 湊都(1) 式下中 |
339位 14.52(-1.6) 予選【中1】 8組 分田 圭哉(1) 上牧中 |
340位 14.53(1.2) 予選【中2】 18組 窪田 翔(2) 伏見中 |
341位 14.56(-1.3) 予選【中1】 14組 西村 諒人(1) 天理西中 |
342位 14.57(1.1) 予選【中1】 11組 西 優輔(1) 天理北中 |
343位 14.59(-0.3) 予選【中1】 9組 中原 涼介(1) 生駒中 |
343位 14.59(-0.3) 予選【中1】 9組 岡田 明日成(1) 山添中 |
345位 14.61(1.4) 予選【中1】 12組 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中 |
346位 14.63(1.1) 予選【中1】 11組 スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
346位 14.63(-0.3) 予選【中1】 9組 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
346位 14.63(-1.6) 予選【中1】 8組 中川 太智(1) 王寺南義務教 |
349位 14.64(0.6) 予選【中1】 15組 西原 潤(1) 田原本北中 |
350位 14.65(-1.0) 予選【中1】 21組 春山 蓮(1) 桜井中 |
350位 14.65(-0.3) 予選【中1】 9組 田中 章聖(1) 香芝中 |
352位 14.67(0.7) 予選【中2】 16組 奥田 静流(2) 三郷中 |
353位 14.71(-0.5) 予選【中1】 10組 前久保 鉄生(1) 香芝北中 |
354位 14.73(-0.3) 予選【中1】 9組 津曲 海晴(1) 新庄中 |
355位 14.75(-0.5) 予選【中1】 10組 香川 翔貴(1) 富雄南中 |
356位 14.79(1.0) 予選【中1】 13組 米谷 颯太(1) 式下中 |
357位 14.82(-0.8) 予選【中1】 16組 田中 広之介(1) 香芝北中 |
357位 14.82(0.5) 予選【中1】 19組 釣井 蓮斗(1) 畝傍中 |
359位 14.83(1.2) 予選【中2】 18組 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中 |
360位 14.86(-1.3) 予選【中1】 14組 片岡 真輝人(1) 田原本北中 |
361位 14.92(-0.5) 予選【中1】 10組 羽山 蓮(1) 桜井東中 |
362位 14.94(0.5) 予選【中1】 19組 山口 瞬(1) 二名中 |
363位 14.97(1.1) 予選【中1】 11組 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
364位 15.02(0.5) 予選【中1】 19組 川内 駿怜(1) 郡山南中 |
365位 15.03(1.2) 予選【中2】 18組 本田 陽大(2) 斑鳩南中 |
365位 15.03(1.4) 予選【中1】 12組 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
367位 15.04(-1.0) 予選【中1】 21組 中島 駈(1) 香芝西中 |
367位 15.04(1.0) 予選【中1】 13組 深田 匠(1) 光陽中 |
369位 15.09(-0.9) 予選【中2】 19組 西野 宙輝(2) 三郷中 |
370位 15.10(-1.0) 予選【中1】 20組 才木 爽太(1) 畝傍中 |
370位 15.10(1.0) 予選【中1】 13組 松田 天祥(1) 光陽中 |
372位 15.11(1.4) 予選【中1】 12組 小川 逞永(1) 下市あきつ |
372位 15.11(-1.3) 予選【中1】 14組 田中 捷(1) 郡山中 |
374位 15.16(1.2) 予選【中2】 18組 山本 琉碧(2) 王寺北義務教 |
375位 15.21(-1.0) 予選【中1】 20組 森田 雅大(1) 八木中 |
376位 15.23(0.6) 予選【中1】 15組 上田 泰生(1) 天理北中 |
377位 15.27(1.0) 予選【中1】 13組 勝井 大悟(1) 田原本北中 |
377位 15.27(1.0) 予選【中1】 13組 山中 瞭(1) 高田中 |
379位 15.29(-1.3) 予選【中1】 14組 若林 佑眞(1) 生駒中 |
380位 15.38(1.1) 予選【中1】 11組 岸上 虎央(1) 香芝中 |
381位 15.39(1.0) 予選【中1】 13組 山田 望(1) 白鳳中 |
382位 15.41(-1.0) 予選【中1】 20組 東田 龍弦(1) 桜井中 |
383位 15.42(1.2) 予選【中2】 18組 毛利 羅於(2) 香芝西中 |
383位 15.42(1.0) 予選【中1】 13組 片岡 駿(1) 吉野中 |
385位 15.44(1.0) 予選【中1】 13組 野口 響希(1) 橿原中 |
385位 15.44(-1.3) 予選【中1】 14組 谷原 直輝(1) 高田中 |
387位 15.48(-0.7) 予選【中1】 17組 林 颯真(1) 上中 |
388位 15.53(-0.9) 予選【中2】 19組 國矢 悠介(2) 香芝東中 |
389位 15.56(-1.3) 予選【中1】 14組 薮内 大祐(1) 富雄南中 |
390位 15.61(1.0) 予選【中1】 13組 松浦 聖咲(1) 大成中 |
391位 15.62(1.4) 予選【中1】 12組 西村 章(1) 郡山中 |
392位 15.64(-0.7) 予選【中1】 17組 白尾 晟一朗(1) 香芝東中 |
393位 15.66(-0.7) 予選【中1】 17組 山内 悠誠(1) 香芝東中 |
394位 15.76(-0.9) 予選【中2】 19組 辰巳 凌埜(2) 田原本北中 |
395位 15.81(1.9) 予選【中1】 18組 濱口 和輝(1) 香芝中 |
396位 15.85(0.6) 予選【中1】 15組 幸田 大空(1) 香芝西中 |
397位 15.86(0.6) 予選【中1】 15組 松本 大和(1) 室生中 |
398位 15.88(-1.0) 予選【中2】 20組 西窪 陽星(2) 郡山南中 |
399位 15.90(-0.7) 予選【中1】 17組 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
400位 15.92(0.6) 予選【中1】 15組 神崎 吏功(1) 榛原中 |
401位 15.93(-0.9) 予選【中2】 19組 中 大樹(2) 郡山南中 |
402位 15.98(-0.9) 予選【中2】 19組 金田 志優(2) 富雄南中 |
403位 16.19(0.6) 予選【中1】 15組 髙橋 佳人(1) 奈教大附中 |
403位 16.19(1.9) 予選【中1】 18組 遠藤 旭(1) 二名中 |
405位 16.24(0.5) 予選【中1】 19組 新谷 創介(1) 王寺南義務教 |
406位 16.30(0.5) 予選【中1】 19組 中尾 優仁(1) 八木中 |
407位 16.33(-1.3) 予選【中1】 14組 六車 海輝(1) 上牧中 |
408位 16.35(-0.8) 予選【中1】 16組 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
409位 16.37(-1.0) 予選【中1】 20組 中川 純之介(1) 橿原中 |
410位 16.39(0.5) 予選【中1】 19組 泉岡 悠真(1) 天理西中 |
411位 16.42(0.6) 予選【中1】 15組 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
412位 16.43(-0.7) 予選【中1】 17組 松井 仁(1) 香芝東中 |
413位 16.44(-0.8) 予選【中1】 16組 鬼頭 幸希(1) 橿原中 |
414位 16.60(-0.7) 予選【中1】 17組 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
415位 16.80(1.9) 予選【中1】 18組 藤田 健流(1) 八木中 |
416位 16.88(-0.8) 予選【中1】 16組 藤田 愛叶(1) 光陽中 |
416位 16.88(-0.8) 予選【中1】 16組 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
418位 16.93(0.6) 予選【中1】 15組 松浦 光希(1) 橿原中 |
419位 17.13(-0.8) 予選【中1】 16組 寺内 聡佑(1) 生駒中 |
420位 17.23(-1.3) 予選【中1】 14組 北 旺祐(1) 畝傍中 |
421位 17.62(0.6) 予選【中1】 15組 中島 楓音(1) 香芝中 |
422位 17.66(-0.8) 予選【中1】 16組 岡田 一希(1) 山添中 |
423位 17.89(-0.7) 予選【中1】 17組 宇佐見 颯希(1) 香芝東中 |
424位 21.68(-0.8) 予選【中1】 16組 小田 尚門(1) 天理西中 |
ランキング |
1位 23.57(0.3) タイムレース 1組 濱口 彪峨(2) 香芝西中 |
2位 23.62(0.3) タイムレース 1組 戸石 業人(3) 香芝北中 |
3位 23.65(0.3) タイムレース 1組 西村 優汰(2) 天理西中 |
4位 24.53(-1.1) タイムレース 2組 東條 颯介(3) 斑鳩南中 |
5位 24.77(0.3) タイムレース 1組 仲川 瑠輝(2) 桜井西中 |
6位 24.93(-0.8) タイムレース 4組 古家 伊織(2) 八木中 |
7位 24.96(-2.7) タイムレース 5組 梶本 翔太(3) 白鳳中 |
8位 25.25(0.3) タイムレース 1組 藪本 欧青(2) 三笠中 |
9位 25.39(0.8) タイムレース 3組 茶本 大地(2) 式下中 |
10位 25.44(-1.1) タイムレース 2組 平田 翔真(2) 王寺南義務教 |
11位 25.50(0.3) タイムレース 1組 西山 陽翔(2) 東大寺学園中 |
12位 25.52(-3.0) タイムレース 18組 小杉 隆介(1) 香芝西中 |
13位 25.64(-1.1) タイムレース 2組 東 利樹(3) 下市あきつ |
13位 25.64(-1.1) タイムレース 2組 若崎 剛志(2) 上中 |
15位 25.69(-2.7) タイムレース 5組 中村 瑠希(2) 郡山南中 |
16位 25.72(-4.8) タイムレース 14組 井上 誠士郎(3) 二名中 |
17位 25.80(-1.2) タイムレース 6組 米澤 大悟(2) 香芝北中 |
18位 25.82(-1.1) タイムレース 2組 黒田 虎聖(2) 御所中 |
19位 25.87(-0.8) タイムレース 4組 中井 陽翔(2) 郡山中 |
20位 25.89(0.8) タイムレース 3組 宮﨑 信乃輔(2) 三郷中 |
21位 25.94(-0.8) タイムレース 4組 村上 太一(2) 田原本中 |
21位 25.94(0.8) タイムレース 3組 岡部 璃音(2) 下市あきつ |
23位 26.13(0.8) タイムレース 3組 野村 勇喜(2) 富雄南中 |
24位 26.30(-0.8) タイムレース 4組 西尾 樹早(2) 田原本中 |
25位 26.34(-2.7) タイムレース 5組 植森 壱寅(2) 下市あきつ |
26位 26.36(0.8) タイムレース 3組 名越 悠貴(2) 富雄南中 |
27位 26.45(-0.3) タイムレース 8組 河村 蒼空(2) 式下中 |
28位 26.46(-1.5) タイムレース 12組 岡田 海橙(1) 王寺南義務教 |
29位 26.53(-1.1) タイムレース 2組 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
30位 26.55(0.8) タイムレース 3組 吉川 翔大(2) 上牧中 |
31位 26.57(-2.0) タイムレース 9組 濱田 篤朗(1) 橿原中 |
32位 26.63(-1.2) タイムレース 6組 池田 海希(2) 三笠中 |
33位 26.64(-0.8) タイムレース 13組 杉澤 慶亮(2) 伏見中 |
34位 26.77(-0.8) タイムレース 4組 日高 光太郎(2) 伏見中 |
35位 26.82(-2.7) タイムレース 5組 藤川 大地(2) 富雄南中 |
36位 26.89(-2.7) タイムレース 5組 小林 侑聖(2) 八木中 |
37位 26.97(-2.2) タイムレース 16組 西畑 祐輝(2) 八木中 |
38位 27.00(-1.1) タイムレース 2組 原田 剛志(1) 天理西中 |
39位 27.02(-2.7) タイムレース 5組 山本 昭輝(2) 桜井東中 |
40位 27.03(0.8) タイムレース 3組 宮武 大翔(2) 二名中 |
41位 27.04(-0.8) タイムレース 4組 那谷 朔太郎(2) 香芝北中 |
41位 27.04(-3.2) タイムレース 17組 東 蓮汰郎(1) 光陽中 |
43位 27.05(-0.3) タイムレース 8組 多田 琉輝(2) 畝傍中 |
43位 27.05(-3.2) タイムレース 15組 山本 昂輝(1) 畝傍中 |
45位 27.13(-2.0) タイムレース 9組 西田 虎汰朗(1) 橿原中 |
46位 27.21(-0.8) タイムレース 13組 森岡 睦翔(1) 田原本北中 |
47位 27.26(-1.5) タイムレース 12組 松澤 吏利(2) 式下中 |
47位 27.26(-2.0) タイムレース 9組 布施 大和(2) 香芝北中 |
49位 27.31(-1.9) タイムレース 7組 大西 義一(1) 香芝中 |
50位 27.32(-1.9) タイムレース 7組 百谷 政洋(2) 上牧中 |
51位 27.35(-1.2) タイムレース 6組 森下 雄仁(2) 王寺南義務教 |
52位 27.40(-1.2) タイムレース 6組 吉田 怜矢(1) 富雄南中 |
53位 27.41(-1.2) タイムレース 6組 栗原 俊(2) 香芝中 |
54位 27.43(-1.2) タイムレース 6組 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ |
55位 27.64(-2.7) タイムレース 5組 岸上 珀斗(2) 王寺南義務教 |
56位 27.68(-1.5) タイムレース 12組 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中 |
56位 27.68(-1.2) タイムレース 6組 井上 瑛人(2) 三笠中 |
58位 27.70(0.3) タイムレース 1組 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教 |
59位 27.72(-2.7) タイムレース 5組 川童 晴真(2) 片塩中 |
60位 27.74(-0.3) タイムレース 8組 森口 龍巳(2) 式下中 |
61位 27.75(-1.9) タイムレース 7組 矢追 佑(2) 田原本中 |
62位 27.78(-3.2) タイムレース 15組 大年 陽向(1) 八木中 |
63位 27.80(-1.9) タイムレース 7組 山根 律希(1) 大淀中 |
64位 27.81(-1.9) タイムレース 7組 藤原 遼輔(2) 香芝中 |
65位 27.90(-2.3) タイムレース 10組 吉中 豪(2) 田原本北中 |
65位 27.90(-1.9) タイムレース 7組 小谷 昌祐太(2) 生駒中 |
67位 27.94(-4.8) タイムレース 14組 春田 和志(2) 奈教大附中 |
68位 28.00(-1.9) タイムレース 7組 河島 空良(1) 富雄南中 |
69位 28.01(-0.8) タイムレース 13組 芋生 凪伯(1) 田原本北中 |
70位 28.05(-1.9) タイムレース 7組 松原 蒼真(2) 橿原中 |
71位 28.06(-2.9) タイムレース 11組 中 大地(2) 田原本北中 |
72位 28.13(-1.5) タイムレース 12組 大西 秀幸(2) 田原本中 |
73位 28.16(-3.2) タイムレース 15組 松田 凪翔(2) 天理西中 |
74位 28.23(-4.8) タイムレース 14組 小名 凌太郎(1) 天理北中 |
75位 28.24(-0.3) タイムレース 8組 山﨑 剣助(2) 橿原中 |
76位 28.26(-0.3) タイムレース 8組 白崎 集成(2) 王寺北義務教 |
76位 28.26(-3.0) タイムレース 18組 中垣 皓翔(1) 香芝西中 |
76位 28.26(-0.3) タイムレース 8組 芳田 昊汰(2) 香芝中 |
79位 28.32(-0.8) タイムレース 13組 荒木 葵佑永(2) 斑鳩中 |
79位 28.32(-0.8) タイムレース 4組 八幡 凌駕(2) 上中 |
81位 28.44(-0.3) タイムレース 8組 坂本 輝歩星(2) 八木中 |
82位 28.45(-0.8) タイムレース 4組 清水 瑛人(1) 二名中 |
83位 28.52(-2.3) タイムレース 10組 池田 凌(2) 田原本北中 |
84位 28.54(-2.2) タイムレース 16組 髙瀨 総真(2) 八木中 |
85位 28.59(-3.0) タイムレース 18組 水本 涼介(2) 桜井東中 |
86位 28.66(-3.2) タイムレース 15組 島田 奏翔(1) 八木中 |
87位 28.79(-1.2) タイムレース 6組 小林 忠仁(1) 二名中 |
88位 28.84(-1.5) タイムレース 12組 山田 真祐(1) 香芝北中 |
89位 28.89(-2.9) タイムレース 11組 若井 蒼佑(2) 新庄中 |
90位 29.05(-2.0) タイムレース 9組 後藤 優輝(2) 香芝中 |
91位 29.26(-2.2) タイムレース 16組 久保 春翔(1) 光陽中 |
92位 29.32(-2.3) タイムレース 10組 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
93位 29.40(-3.0) タイムレース 18組 橋本 明樹(1) 香芝西中 |
94位 29.50(-3.2) タイムレース 15組 稲田 陸人(1) 八木中 |
95位 29.54(-3.0) タイムレース 18組 永岡 新士(1) 香芝西中 |
96位 29.59(-2.3) タイムレース 10組 松井 秀樹(2) 上中 |
97位 29.60(-2.9) タイムレース 11組 細川 拓見(1) 奈教大附中 |
98位 29.80(-2.3) タイムレース 10組 佐々木 琥太郎(2) 片塩中 |
99位 29.85(-2.3) タイムレース 10組 坂井 晄真(2) 片塩中 |
100位 30.00(-3.2) タイムレース 17組 松田 瑠星(2) 光陽中 |
100位 30.00(-2.0) タイムレース 9組 森杉 篤典(2) 郡山南中 |
102位 30.02(-2.0) タイムレース 9組 麻野 恵叶(2) 片塩中 |
103位 30.10(-3.2) タイムレース 15組 島津 純平(2) 八木中 |
104位 30.15(-2.0) タイムレース 9組 小南 大樹(2) 橿原中 |
104位 30.15(-2.9) タイムレース 11組 福西 慧太郎(1) 大淀中 |
106位 30.21(-2.3) タイムレース 10組 山内 陸也(2) 片塩中 |
107位 30.36(-2.2) タイムレース 16組 村田 伊織(1) 八木中 |
108位 30.43(-3.0) タイムレース 18組 松田 龍弥(1) 桜井東中 |
109位 30.61(-3.2) タイムレース 17組 今西 優翔(2) 桜井東中 |
110位 30.63(-3.2) タイムレース 17組 北川 翔生(1) 桜井東中 |
111位 30.83(-2.3) タイムレース 10組 中北 涼仁(1) 橿原中 |
112位 30.96(-1.5) タイムレース 12組 逸見 洸太(1) 香芝北中 |
113位 31.10(-2.9) タイムレース 11組 北村 真叶(2) 天理西中 |
114位 31.29(-2.2) タイムレース 16組 直本 丈瑠(2) 八木中 |
115位 31.36(-4.8) タイムレース 14組 吉本 陸人(1) 郡山中 |
116位 31.40(-2.2) タイムレース 16組 深田 匠(1) 光陽中 |
117位 31.65(-0.8) タイムレース 13組 西原 潤(1) 田原本北中 |
118位 31.79(-0.8) タイムレース 13組 片岡 真輝人(1) 田原本北中 |
119位 31.87(-3.2) タイムレース 15組 堀北 悠真(1) 八木中 |
120位 32.04(-2.9) タイムレース 11組 田中 捷(1) 郡山中 |
121位 32.24(-2.9) タイムレース 11組 楳田 拓輝(1) 新庄中 |
122位 32.30(-2.9) タイムレース 11組 辰巳 凌埜(2) 田原本北中 |
123位 32.60(-3.2) タイムレース 17組 松田 天祥(1) 光陽中 |
124位 32.65(-3.0) タイムレース 18組 笹岡 港(1) 香芝西中 |
125位 32.75(-4.8) タイムレース 14組 西 優輔(1) 天理北中 |
126位 33.11(-4.8) タイムレース 14組 上田 泰生(1) 天理北中 |
127位 33.14(-3.2) タイムレース 17組 幸田 大空(1) 香芝西中 |
128位 33.16(-3.2) タイムレース 17組 羽山 蓮(1) 桜井東中 |
129位 33.24(-1.5) タイムレース 12組 新谷 創介(1) 王寺南義務教 |
130位 34.24(-4.8) タイムレース 14組 山口 瞬(1) 二名中 |
131位 35.16(-2.2) タイムレース 16組 茶田 勇樹(1) 光陽中 |
132位 36.28(-3.0) タイムレース 18組 藤田 健流(1) 八木中 |
133位 36.30(-2.2) タイムレース 16組 藤田 愛叶(1) 光陽中 |
ランキング |
1位 52.13 タイムレース 1組 淵田 翔(3) 二名中 |
2位 53.67 タイムレース 3組 井上 誠士郎(3) 二名中 |
3位 54.81 タイムレース 1組 中井 蒼士(2) 香芝西中 |
3位 54.81 タイムレース 1組 竹内 斗吾(3) 光陽中 |
5位 55.45 タイムレース 1組 山本 大翔(3) 田原本中 |
6位 56.91 タイムレース 1組 柏木 陵佑(2) 二名中 |
7位 57.25 タイムレース 2組 丸尾 真太(3) 郡山中 |
8位 57.83 タイムレース 1組 安達 颯真(3) 片塩中 |
9位 57.88 タイムレース 2組 小林 礼穏(3) 富雄南中 |
10位 58.92 タイムレース 2組 松原 稔晃(2) 二名中 |
11位 58.95 タイムレース 2組 前川 颯翔(2) 御所中 |
12位 59.36 タイムレース 3組 宮川 侑聖(3) 田原本中 |
13位 59.94 タイムレース 1組 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
14位 60.09 タイムレース 2組 栗野 蒼生(2) 榛原中 |
15位 61.88 タイムレース 3組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
16位 65.66 タイムレース 3組 白坂 心歩(1) 片塩中 |
17位 66.23 タイムレース 3組 坂口 稜輔(2) 八木中 |
18位 68.26 タイムレース 3組 村山 珀斗(3) 白鳳中 |
19位 69.48 タイムレース 3組 後藤 伸隆(1) 斑鳩南中 |
ランキング |
1位 2.05.85 タイムレース 1組 澤田 倫太朗(2) 伏見中 |
2位 2.06.00 タイムレース 1組 中西 理訓(3) Kawai走愛RC |
3位 2.07.34 タイムレース 1組 民谷 浩太(3) 帝塚山中 |
4位 2.08.44 タイムレース 1組 清光 理央(2) 香芝中 |
5位 2.09.95 タイムレース 1組 池崎 一翔(3) 式下中 |
6位 2.10.89 タイムレース 1組 森田 頼人(3) 香芝中 |
7位 2.11.83 タイムレース 1組 宇治本 啓(2) 上中 |
8位 2.12.01 タイムレース 2組 瀧岡 陽向(3) 郡山中 |
9位 2.12.20 タイムレース 2組 大内 陽翔(2) 郡山中 |
10位 2.12.41 タイムレース 3組 上田 康誠(2) 榛原中 |
11位 2.12.57 タイムレース 2組 藤永 琳久(3) 上牧中 |
12位 2.13.61 タイムレース 1組 北田 優(3) 斑鳩中 |
13位 2.14.52 タイムレース 1組 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
14位 2.14.78 タイムレース 1組 サウター 玲音(2) 生駒中 |
15位 2.14.91 タイムレース 2組 岸田 拓眞(2) 御所中 |
16位 2.17.96 タイムレース 2組 滝口 瑛太(3) 二名中 |
17位 2.18.00 タイムレース 3組 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
18位 2.18.10 タイムレース 2組 中田 悠樹(2) 富雄南中 |
19位 2.18.14 タイムレース 2組 永廣 大貴(2) 伏見中 |
20位 2.18.27 タイムレース 3組 東 颯音(3) 郡山中 |
21位 2.18.86 タイムレース 2組 井田 大翔(2) 王寺北義務教 |
22位 2.18.99 タイムレース 5組 樅山 創思(2) 伏見中 |
23位 2.19.67 タイムレース 2組 京田 周(2) 式下中 |
24位 2.20.27 タイムレース 3組 谷田 倖大(3) 八木中 |
25位 2.21.05 タイムレース 4組 桝井 匠(2) 伏見中 |
26位 2.22.24 タイムレース 4組 佐野 祐士(2) 王寺南義務教 |
27位 2.22.41 タイムレース 3組 田中 煌晟(2) 片塩中 |
28位 2.22.74 タイムレース 4組 石川 陸(2) 新庄中 |
29位 2.24.26 タイムレース 6組 中森 健太(1) 式下中 |
30位 2.24.47 タイムレース 4組 中村 優大(2) 天理西中 |
31位 2.25.15 タイムレース 3組 和田 奨真(1) 二名中 |
32位 2.25.64 タイムレース 5組 植田 翔惺(2) 山添中 |
33位 2.26.26 タイムレース 4組 松浦 夢空(3) 香芝北中 |
34位 2.26.71 タイムレース 4組 田中 蓮(2) 山添中 |
35位 2.27.43 タイムレース 3組 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教 |
36位 2.29.55 タイムレース 4組 青木 将太朗(2) 王寺北義務教 |
37位 2.29.66 タイムレース 4組 高島 真希斗(1) 上中 |
38位 2.30.31 タイムレース 5組 白井 琉陽(3) 香芝北中 |
39位 2.31.58 タイムレース 4組 竹田 圭佑(2) 香芝中 |
40位 2.31.71 タイムレース 6組 夏山 一織(2) 香芝西中 |
40位 2.31.71 タイムレース 6組 萩本 詩太(2) 桜井中 |
42位 2.32.35 タイムレース 5組 角屋 錬(2) 白鳳中 |
43位 2.33.46 タイムレース 5組 岡本 理人(2) 田原本中 |
44位 2.34.42 タイムレース 5組 上田 寛翔(3) 榛原中 |
45位 2.42.18 タイムレース 6組 松井 凰汰(1) 王寺南義務教 |
46位 2.45.52 タイムレース 5組 勝良 陽真(1) 斑鳩中 |
47位 2.45.58 タイムレース 6組 前田 遼介(1) 上中 |
48位 2.49.51 タイムレース 5組 千坂 拓海(2) 大正中 |
49位 2.49.97 タイムレース 5組 畑中 慶太(2) 香芝中 |
50位 3.02.23 タイムレース 6組 阪口 大雅(2) 吉野中 |
51位 3.11.76 タイムレース 6組 岡村 壮真(2) 大正中 |
ランキング |
1位 4.22.75 タイムレース 1組 飯干 颯大(3) 広陵中 |
2位 4.25.18 タイムレース 1組 柏木 陵佑(2) 二名中 |
3位 4.25.99 タイムレース 1組 森田 頼人(3) 香芝中 |
4位 4.26.68 タイムレース 1組 清光 理央(2) 香芝中 |
5位 4.29.85 タイムレース 1組 山本 蒼空(2) 畝傍中 |
6位 4.30.17 タイムレース 1組 中尾 維吹(2) 畝傍中 |
7位 4.30.65 タイムレース 1組 岸田 拓眞(2) 御所中 |
8位 4.31.02 タイムレース 1組 澤田 倫太朗(2) 伏見中 |
9位 4.32.92 タイムレース 1組 大内 陽翔(2) 郡山中 |
10位 4.37.68 タイムレース 1組 上田 康誠(2) 榛原中 |
11位 4.38.24 タイムレース 1組 藤永 琳久(3) 上牧中 |
12位 4.38.96 タイムレース 1組 井上 広翔(2) 八木中 |
13位 4.40.86 タイムレース 1組 滝口 瑛太(3) 二名中 |
14位 4.46.56 タイムレース 3組 古賀 太樹(2) 田原本中 |
15位 4.46.77 タイムレース 1組 弓田 和哉(3) 御所中 |
16位 4.47.49 タイムレース 2組 髙垣 優希(2) 八木中 |
17位 4.47.82 タイムレース 1組 井田 大翔(2) 王寺北義務教 |
18位 4.49.03 タイムレース 2組 吉中 聖翔(3) 香芝北中 |
19位 4.49.57 タイムレース 2組 東 颯音(3) 郡山中 |
20位 4.50.52 タイムレース【中1】 1組 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ |
21位 4.51.08 タイムレース 2組 平尾 颯一(2) 香芝北中 |
22位 4.51.23 タイムレース 2組 大久保 圭悟(2) 郡山中 |
23位 4.51.83 タイムレース 2組 谷田 倖大(3) 八木中 |
24位 4.53.55 タイムレース 2組 京田 周(2) 式下中 |
25位 4.54.92 タイムレース【中1】 1組 設樂 優心(1) 香芝中 |
26位 4.56.19 タイムレース 2組 石川 陸(2) 新庄中 |
27位 4.57.42 タイムレース 2組 水野 航之介(2) 田原本中 |
28位 4.57.45 タイムレース 3組 池本 瑛亮(2) 王寺北義務教 |
29位 4.58.16 タイムレース 2組 奥野 隼(2) 上中 |
30位 4.58.90 タイムレース 3組 田中 煌晟(2) 片塩中 |
31位 4.59.10 タイムレース 2組 田中 蓮(2) 山添中 |
32位 5.00.07 タイムレース 2組 仲井 大悟(2) 伏見中 |
33位 5.00.50 タイムレース【中1】 1組 紙屋 恒彦(1) 郡山中 |
34位 5.01.41 タイムレース 2組 大藤 嵩平(2) 生駒中 |
35位 5.01.52 タイムレース【中1】 1組 駒井 亮星(1) 上中 |
36位 5.02.19 タイムレース 2組 安村 龍祇(2) 斑鳩南中 |
37位 5.05.24 タイムレース【中1】 1組 杉原 毅(1) 上中 |
38位 5.05.89 タイムレース【中1】 1組 満友 郁翔(1) 大淀中 |
39位 5.06.38 タイムレース【中1】 1組 井谷 成吾(1) 室生中 |
40位 5.08.09 タイムレース【中1】 1組 山本 絢心(1) 香芝北中 |
41位 5.08.15 タイムレース 2組 松田 瑠星(2) 光陽中 |
42位 5.08.48 タイムレース【中1】 1組 今村 和貴(1) 郡山中 |
43位 5.08.87 タイムレース 3組 青木 将太朗(2) 王寺北義務教 |
44位 5.09.40 タイムレース【中1】 1組 栁澤 來隻(1) 片塩中 |
45位 5.10.01 タイムレース 2組 豆谷 櫂(2) 榛原中 |
46位 5.10.30 タイムレース【中1】 1組 東條 朔弥(1) 斑鳩中 |
47位 5.10.38 タイムレース 3組 脇屋 燈真(2) 大成中 |
48位 5.10.81 タイムレース【中1】 1組 斉藤 平(1) 香芝北中 |
49位 5.11.26 タイムレース 3組 竹田 圭佑(2) 香芝中 |
50位 5.14.12 タイムレース【中1】 1組 水巻 直也(1) 富雄南中 |
51位 5.16.34 タイムレース【中1】 1組 植田 晴仁(1) 郡山中 |
52位 5.18.13 タイムレース 3組 池田 凌(2) 田原本北中 |
53位 5.20.37 タイムレース【中1】 1組 夏目 桜玖(1) 斑鳩中 |
54位 5.20.47 タイムレース【中1】 1組 前田 伊織(1) 斑鳩南中 |
55位 5.20.63 タイムレース【中1】 2組 中尾 理一(1) 桜井中 |
56位 5.20.73 タイムレース 3組 一政 吏集(2) 田原本中 |
57位 5.22.15 タイムレース 3組 武田 遥斗(2) 斑鳩南中 |
58位 5.22.95 タイムレース 2組 中村 颯太(3) 香芝中 |
59位 5.23.50 タイムレース 3組 上田 寛翔(3) 榛原中 |
60位 5.24.28 タイムレース【中1】 1組 濱口 和輝(1) 香芝中 |
61位 5.24.78 タイムレース【中1】 1組 育田 和久(1) 田原本北中 |
62位 5.28.16 タイムレース 3組 岡山 誠司(2) 斑鳩南中 |
63位 5.33.88 タイムレース【中1】 1組 阿久根 優真(1) 香芝北中 |
64位 5.34.23 タイムレース【中1】 1組 田中 孝治郎(1) 大成中 |
65位 5.34.65 タイムレース【中1】 1組 米田 泰史(1) 下市あきつ |
66位 5.34.97 タイムレース【中1】 1組 森川 拓睦(1) 榛原中 |
67位 5.35.89 タイムレース【中1】 2組 安藤 心咲(1) 香芝中 |
68位 5.38.26 タイムレース 3組 金子 慶大(2) 上中 |
69位 5.40.70 タイムレース 3組 松澤 吏利(2) 式下中 |
70位 5.40.77 タイムレース【中1】 1組 南 陸翔(1) 高田中 |
71位 5.40.81 タイムレース 3組 内村 悠煌(2) 高田中 |
72位 5.41.08 タイムレース【中1】 2組 刀根 孝樹(1) 香芝北中 |
73位 5.42.68 タイムレース 3組 阪口 大雅(2) 吉野中 |
74位 5.44.29 タイムレース 3組 安達 莉哉(2) 富雄南中 |
75位 5.44.35 タイムレース【中1】 2組 古礒 颯人(1) 郡山南中 |
76位 5.45.05 タイムレース 3組 畑中 慶太(2) 香芝中 |
77位 5.47.19 タイムレース【中1】 2組 森田 翔陽(1) 香芝北中 |
78位 6.01.62 タイムレース【中1】 2組 林 颯真(1) 上中 |
79位 6.02.08 タイムレース【中1】 2組 縄田 昂生(1) 香芝西中 |
80位 6.03.55 タイムレース【中1】 2組 泉岡 悠真(1) 天理西中 |
81位 6.04.93 タイムレース【中1】 2組 島田 瑛生(1) 大成中 |
82位 6.05.31 タイムレース【中1】 2組 津曲 海晴(1) 新庄中 |
83位 6.10.40 タイムレース【中1】 2組 中川 純之介(1) 橿原中 |
84位 6.12.30 タイムレース【中1】 2組 平田 直希(1) 桜井中 |
85位 6.14.49 タイムレース【中1】 2組 八十川 幸樹(1) 香芝北中 |
86位 6.21.74 タイムレース【中1】 2組 佐藤 丈太郎(1) 新庄中 |
87位 6.22.16 タイムレース【中1】 2組 福田 亘(1) 大成中 |
88位 6.26.27 タイムレース【中1】 2組 寺川 直登(1) 高田中 |
89位 6.26.51 タイムレース【中1】 2組 神崎 吏功(1) 榛原中 |
90位 6.26.89 タイムレース【中1】 2組 山本 翔誠(1) 新庄中 |
91位 6.57.92 タイムレース【中1】 2組 梶野 類(1) 高田中 |
ランキング |
1位 15.02(2.2) 予選 1組 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
2位 15.42(2.2) 予選 1組 戸石 業人(3) 香芝北中 |
3位 15.57(2.2) 予選 1組 南地 空(2) 光陽中 |
4位 15.60(2.2) 予選 1組 田中 一颯(3) 八木中 |
5位 15.69(2.2) 予選 1組 黒住 太一(3) 三郷中 |
6位 16.02(-2.8) 決勝 戸石 業人(3) 香芝北中 |
7位 16.54(-2.8) 決勝 南地 空(2) 光陽中 |
8位 16.74(2.2) 予選 1組 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
9位 17.01(2.2) 予選 1組 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
10位 17.71(-2.8) 決勝 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
11位 17.89(2.2) 予選 1組 市村 悠翔(3) 郡山中 |
11位 17.89(2.2) 予選 1組 中瀬 航(2) 三郷中 |
13位 17.93(2.0) 予選 2組 西村 珈(2) 橿原中 |
14位 18.43(-2.8) 決勝 中瀬 航(2) 三郷中 |
15位 18.56(-2.8) 決勝 松倉 俊平(2) 王寺南義務教 |
16位 18.67(2.0) 予選 2組 東 昊輝(2) 三郷中 |
17位 18.71(2.0) 予選 2組 澤 大瑚(2) 天理西中 |
18位 19.76(2.0) 予選 2組 牧村 太智(2) 畝傍中 |
19位 20.95(2.0) 予選 2組 漆原 愛将(2) 八木中 |
20位 21.75(2.0) 予選 2組 川田 継人(2) 八木中 |
21位 23.12(2.0) 予選 2組 井久保 暖(1) 香芝西中 |
ランキング |
1位 44.55 予選 1組 広陵中 |
1位 44.55 決勝 広陵中 |
3位 45.19 予選 1組 八木中A |
3位 45.19 決勝 八木中A |
5位 46.79 予選 1組 上中 |
5位 46.79 決勝 上中 |
7位 47.26 決勝 桜井西中 |
7位 47.26 予選 1組 桜井西中 |
9位 48.32 予選【低学年】 1組 片塩中A |
10位 48.46 決勝 香芝東中 |
10位 48.46 予選 2組 香芝東中 |
12位 48.96 予選【低学年】 2組 富雄南中A |
13位 49.09 予選 4組 田原本中 |
13位 49.09 決勝 田原本中 |
15位 49.30 決勝【低学年】 1組 富雄南中A |
16位 49.33 決勝 王寺南義務教A |
16位 49.33 予選 4組 王寺南義務教A |
18位 49.37 決勝【低学年】 1組 天理西中 |
19位 49.41 予選【低学年】 1組 天理西中 |
20位 49.46 決勝 榛原中 |
20位 49.46 予選 3組 榛原中 |
22位 49.59 予選【低学年】 2組 桜井中A |
23位 49.68 決勝【低学年】 1組 香芝東中 |
24位 49.80 決勝【低学年】 1組 桜井中A |
25位 50.23 予選 4組 橿原中A |
25位 50.23 決勝 橿原中A |
27位 50.33 予選 1組 香芝中A |
27位 50.33 決勝 香芝中A |
29位 50.37 決勝【低学年】 1組 上牧中 |
30位 50.45 予選 2組 白鳳中 |
30位 50.45 決勝 白鳳中 |
32位 50.65 予選【低学年】 2組 香芝東中 |
33位 50.68 予選【低学年】 1組 上牧中 |
34位 50.80 決勝 香芝中B |
34位 50.80 予選 1組 香芝中B |
36位 52.06 決勝 王寺北義務教A |
36位 52.06 予選 2組 王寺北義務教A |
36位 52.06 決勝 香芝北中A |
36位 52.06 予選 3組 香芝北中A |
40位 52.23 予選【低学年】 1組 上中B |
41位 52.33 決勝 田原本北中A |
41位 52.33 予選 4組 田原本北中A |
43位 52.37 決勝【低学年】 1組 上中B |
44位 52.47 予選 2組 八木中B |
44位 52.47 決勝 八木中B |
46位 52.63 決勝【低学年】 1組 郡山南中 |
47位 52.71 予選【低学年】 1組 郡山南中 |
48位 52.73 予選【低学年】 1組 斑鳩南中 |
49位 52.81 決勝 斑鳩中 |
49位 52.81 予選 2組 斑鳩中 |
51位 52.83 決勝 新庄中B |
51位 52.83 予選 3組 新庄中B |
51位 52.83 予選 3組 王寺南義務教B |
51位 52.83 決勝 王寺南義務教B |
55位 52.84 予選 4組 二名中 |
55位 52.84 決勝 二名中 |
57位 52.93 予選 2組 香芝北中B |
57位 52.93 決勝 香芝北中B |
59位 53.18 予選 4組 田原本北中B |
59位 53.18 決勝 田原本北中B |
61位 53.27 予選 4組 橿原中B |
61位 53.27 決勝 橿原中B |
63位 53.32 予選【低学年】 1組 上中A |
64位 53.43 決勝 新庄中A |
64位 53.43 予選 3組 新庄中A |
66位 53.82 決勝 郡山中 |
66位 53.82 予選 1組 郡山中 |
68位 53.95 予選 3組 三郷中B |
68位 53.95 決勝 三郷中B |
70位 55.20 決勝 片塩中 |
70位 55.20 予選 2組 片塩中 |
72位 55.67 予選 3組 王寺北義務教B |
72位 55.67 決勝 王寺北義務教B |
ランキング |
1位 1.82 決勝 辰巳 瑞樹(3) 上牧中 |
2位 1.65 決勝 谷口 拓耶(3) 高田中 |
2位 1.65 決勝 河村 知希(3) 白鳳中 |
2位 1.65 決勝 中垣 遥翔(2) 上牧中 |
5位 1.60 決勝 戸石 業人(3) 香芝北中 |
5位 1.60 決勝 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
7位 1.55 決勝 川田 継人(2) 八木中 |
8位 1.50 決勝 大家 光輝(3) 東大寺学園中 |
9位 1.45 決勝 梅田 力斗(2) 榛原中 |
9位 1.45 決勝 野口 優心(2) 郡山南中 |
11位 1.40 決勝 髙谷 真音(2) 香芝西中 |
11位 1.40 決勝 植田 歩蓮(2) 光陽中 |
11位 1.40 決勝 藤本 彬杜(3) 榛原中 |
14位 1.35 決勝 楫 桐真(2) 王寺南義務教 |
ランキング |
1位 4.00 決勝 1組 泉谷 礼哉(3) 田原本中 |
2位 3.40 決勝 2組 井元 香太郎(3) 斑鳩南中 |
ランキング |
1位 6.37(1.7) 決勝 4組 藤井 樹生(3) 上中 |
2位 6.06(-0.1) 決勝 4組 菊池 晴?(3) 広陵中 |
3位 5.80(1.8) 決勝 4組 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中 |
4位 5.67(1.5) 決勝 4組 島 龍海(2) 畝傍中 |
5位 5.49(-0.1) 決勝 4組 永原 海翔(3) 上中 |
6位 5.39(-0.6) 決勝 4組 中川 碧(3) 片塩中 |
7位 5.36(1.0) 決勝 4組 赤井 宥斗(2) 式下中 |
8位 5.35(-1.4) 決勝 1組 大西 楓雅(3) 式下中 |
9位 5.21(0.4) 決勝 4組 森本 祥暉(2) 光陽中 |
10位 5.20(-0.9) 決勝 1組 松原 悠空(2) 榛原中 |
11位 5.19(1.6) 決勝 4組 尾崎 群(2) 王寺北義務教 |
12位 5.14(-1.2) 決勝 4組 髙橋 律樹(2) 畝傍中 |
13位 5.12(1.3) 決勝 4組 橋本 啓(2) 王寺南義務教 |
14位 5.10(1.4) 決勝 4組 西川 幸佑(2) 大正中 |
15位 5.08(-0.1) 決勝 2組 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
16位 5.07(-0.3) 決勝 4組 山戸 颯大(2) 橿原中 |
17位 5.05(1.5) 決勝 4組 河内 瞭(2) 八木中 |
17位 5.05(-0.7) 決勝 2組 吉田 遥翔(2) 香芝東中 |
19位 5.04(-0.3) 決勝 2組 持田 優(3) 香芝東中 |
20位 5.00(0.1) 決勝 4組 冬木 塁(2) 天理南中 |
21位 4.99(-0.5) 決勝 4組 結城 宗汰(2) 片塩中 |
22位 4.93(0.2) 決勝 3組 西川 陽仁(1) 東大寺学園中 |
23位 4.87(1.5) 決勝 3組 植村 洪和(2) 式下中 |
24位 4.85(-0.1) 決勝 3組 杉田 誉起(2) 下市あきつ |
25位 4.84(-0.6) 決勝 3組 楫 桐真(2) 王寺南義務教 |
26位 4.80(-1.4) 決勝 2組 山内 悠矢(2) 香芝東中 |
27位 4.79(1.7) 決勝 3組 貞岡 源(2) 天理西中 |
28位 4.78(1.2) 決勝 3組 寺戸 翔大(3) 香芝北中 |
29位 4.77(-0.7) 決勝 4組 谷口 輝(2) 榛原中 |
30位 4.76(-2.0) 決勝 3組 藤村 樹希(3) 上牧中 |
30位 4.76(1.4) 決勝 3組 谷口 秀憲(2) 伏見中 |
30位 4.76(-2.5) 決勝 4組 阿片 茉瑚人(2) 榛原中 |
33位 4.74(0.5) 決勝 4組 椋野 晴斗(2) 桜井西中 |
34位 4.72(-0.9) 決勝 1組 赤阪 聡(2) 桜井中 |
35位 4.70(1.1) 決勝 3組 高垣 太幹(2) 香芝西中 |
36位 4.65(1.1) 決勝 3組 田井 涼真(1) 式下中 |
37位 4.56(-0.5) 決勝 3組 本澤 寛久朗(2) 王寺南義務教 |
38位 4.47(-0.9) 決勝 2組 柴田 弥(1) 香芝東中 |
39位 4.45(-0.2) 決勝 2組 中島 蓮(2) 香芝東中 |
40位 4.44(0.2) 決勝 3組 梅谷 伊呂(2) 桜井西中 |
41位 4.43(0.8) 決勝 3組 藤井 律(2) 八木中 |
42位 4.42(1.1) 決勝 2組 高本 翔磨(1) 香芝北中 |
43位 4.40(0.3) 決勝 3組 谷川 賢心(1) 新庄中 |
44位 4.36(-0.5) 決勝 1組 羽田 武晴(1) 八木中 |
45位 4.35(-0.3) 決勝 2組 長福 翔(1) 上中 |
46位 4.31(1.1) 決勝 3組 榎 将吾(2) 王寺北義務教 |
47位 4.30(-1.4) 決勝 1組 上田 煌才(1) 桜井中 |
48位 4.27(0.8) 決勝 3組 小森 春舞(1) 上中 |
49位 4.23(-2.3) 決勝 1組 主森 瑛太(2) 天理西中 |
50位 4.17(-1.1) 決勝 2組 髙橋 幸誠(1) 新庄中 |
51位 4.04(-1.7) 決勝 3組 馬道 眞太郎(1) 天理西中 |
51位 4.04(-1.8) 決勝 1組 吉神 碧人(1) 香芝中 |
53位 4.03(-1.5) 決勝 1組 堀川 蒼太(1) 田原本中 |
54位 3.92(-0.5) 決勝 1組 森田 雅大(1) 八木中 |
55位 3.90(-1.0) 決勝 2組 田井 翔真(1) 式下中 |
56位 3.86(-0.8) 決勝 2組 岡田 空翔(1) 香芝中 |
57位 3.84(-1.2) 決勝 1組 髙木 亮吾(1) 八木中 |
58位 3.83(0.9) 決勝 2組 スマーリー 瑛大(1) 吉野中 |
59位 3.82(-0.6) 決勝 2組 山﨑 創太(1) 香芝北中 |
60位 3.80(-0.7) 決勝 2組 田中 広之介(1) 香芝北中 |
61位 3.78(-0.1) 決勝 1組 吉川 惣泰(1) 式下中 |
62位 3.73(1.1) 決勝 3組 山本 琉碧(2) 王寺北義務教 |
63位 3.70(-1.4) 決勝 1組 中川 太智(1) 王寺南義務教 |
63位 3.70(0.4) 決勝 1組 徳永 晃人(1) 富雄南中 |
65位 3.68(-0.3) 決勝 2組 佐々木 陽向(1) 式下中 |
66位 3.63(-0.6) 決勝 1組 田中 章聖(1) 香芝中 |
67位 3.55(-0.9) 決勝 1組 吉田 匠太朗(1) 奈教大附中 |
68位 3.48(-0.8) 決勝 1組 野口 響希(1) 橿原中 |
69位 3.46(0.1) 決勝 2組 岸上 虎央(1) 香芝中 |
70位 3.40(0.2) 決勝 1組 西村 章(1) 郡山中 |
71位 3.39(0.1) 決勝 2組 片岡 駿(1) 吉野中 |
72位 3.35(0.1) 決勝 1組 勝井 大悟(1) 田原本北中 |
73位 3.28(-1.2) 決勝 2組 米谷 颯太(1) 式下中 |
74位 2.36(-2.4) 決勝 1組 中島 楓音(1) 香芝中 |
ランキング |
1位 12.47(-0.1) 決勝 細川 頼斗(3) 室生中 |
2位 11.60(0.0) 決勝 高橋 賢真(3) 香芝北中 |
3位 11.51(-0.6) 決勝 亀甲 秀明(3) 畝傍中 |
4位 11.36(0.0) 決勝 中川 碧(3) 片塩中 |
5位 10.86(1.8) 決勝 阿片 茉瑚人(2) 榛原中 |
6位 9.82(-0.1) 決勝 田井 涼真(1) 式下中 |
7位 9.54(-0.3) 決勝 柳下 羚(2) 天理西中 |
ランキング |
1位 13.93 決勝 2組 戸石 業人(3) 香芝北中 |
2位 12.48 決勝 1組 吉原 征哉(3) 田原本北中 |
3位 12.10 決勝 1組 井上 咲優希(3) 室生中 |
4位 10.84 決勝 2組 兒島 一誠(3) 田原本北中 |
5位 10.66 決勝 1組 桶田 優亜(3) 天理西中 |
6位 10.36 決勝 1組 阪本 優人(3) 畝傍中 |
7位 10.24 決勝 1組 東 昊輝(2) 三郷中 |
8位 9.40 決勝 1組 上田 竜駕(2) 光陽中 |
9位 9.35 決勝 2組 岸本 拓己(2) 斑鳩中 |
10位 9.21 決勝 1組 上山 諒太朗(2) 御所中 |
11位 8.79 決勝 1組 橋本 勝弘(1) 山添中 |
12位 8.64 決勝 1組 吉田 柊優弥(3) 香芝中 |
13位 8.60 決勝 2組 大西 楓雅(3) 式下中 |
14位 8.50 決勝 2組 目賀田 旭彦(3) 新庄中 |
15位 8.28 決勝 1組 西山 湊都(2) 式下中 |
16位 7.79 決勝 1組 竹株 賀士(2) 高田中 |
17位 7.72 決勝 1組 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
18位 7.56 決勝 1組 乾 優太(2) 山添中 |
18位 7.56 決勝 1組 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
20位 7.29 決勝 1組 山谷 颯輝(1) 式下中 |
21位 7.07 決勝 2組 奥中 悠真(1) 山添中 |
22位 6.32 決勝 1組 松井 光輝(3) 郡山中 |
23位 6.14 決勝 1組 木之下 遼佑(1) 斑鳩南中 |
24位 5.93 決勝 1組 河野 謙真(2) 郡山南中 |
25位 5.87 決勝 1組 森田 空龍(1) 天理西中 |
26位 5.71 決勝 2組 西田 壮良(1) 田原本北中 |
27位 5.54 決勝 1組 直本 丈瑠(2) 八木中 |
28位 5.12 決勝 1組 山本 翔誠(1) 新庄中 |
29位 4.71 決勝 1組 仲 優星(1) 片塩中 |
ランキング |
1位 36.50 決勝 平田 遥己(3) 御杖中 |
2位 35.78 決勝 藤本 惇矢(3) 山添中 |
3位 34.35 決勝 吉原 征哉(3) 田原本北中 |
4位 32.75 決勝 井上 咲優希(3) 室生中 |
5位 32.31 決勝 梅垣 航大(3) 三郷中 |
6位 29.82 決勝 寺澤 宗祐(3) 香芝西中 |
7位 29.76 決勝 布施 直輝(3) 香芝西中 |
8位 27.63 決勝 乾 優太(2) 山添中 |
9位 27.13 決勝 阪本 優人(3) 畝傍中 |
10位 26.37 決勝 角谷 瑛都(2) 八木中 |
11位 25.94 決勝 西山 湊都(2) 式下中 |
12位 25.23 決勝 坂口 大和(2) 白鳳中 |
13位 25.14 決勝 川邊 徠斗(2) 田原本中 |
14位 25.13 決勝 巽 直貴(2) 式下中 |
15位 24.86 決勝 上田 竜駕(2) 光陽中 |
16位 23.03 決勝 上山 諒太朗(2) 御所中 |
17位 22.06 決勝 上赤 洸翔(2) 香芝西中 |
18位 20.09 決勝 堀川 慶司(2) 田原本北中 |
19位 19.78 決勝 中本 郁弥(2) 郡山南中 |
20位 19.70 決勝 濱田 悠太(3) 上牧中 |
21位 19.46 決勝 當麻 皓翔(2) 白鳳中 |
22位 17.57 決勝 喜多 寛武(2) 畝傍中 |
23位 16.90 決勝 武久 瑛仁(1) 二名中 |
24位 15.95 決勝 橋本 勝弘(1) 山添中 |
25位 15.61 決勝 瀬戸 太智(2) 畝傍中 |
26位 15.54 決勝 米田 謙心(1) 八木中 |
27位 15.32 決勝 窪田 大雅(1) 山添中 |
28位 14.37 決勝 益池 珀斗(1) 香芝中 |
29位 13.44 決勝 堂崎 佑天(1) 田原本中 |
30位 12.42 決勝 中野 創介(1) 東大寺学園中 |
31位 10.33 決勝 西田 壮良(1) 田原本北中 |
32位 9.86 決勝 中尾 優仁(1) 八木中 |
33位 9.53 決勝 水谷 優佑(1) 光陽中 |
ランキング |
1位 12.57(0.1) 予選【中3】 1組 島 穂那美(3) 新庄中 |
2位 12.70(0.1) 予選【中3】 1組 林 舞桜(3) 二名中 |
3位 12.81(-1.6) 決勝【中3】 1組 島 穂那美(3) 新庄中 |
4位 12.87(0.1) 予選【中3】 1組 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
5位 13.01(0.0) 予選【中2】 1組 服部 結(2) 王寺南義務教 |
6位 13.03(-0.3) 決勝【中2】 1組 服部 結(2) 王寺南義務教 |
7位 13.05(-0.3) 決勝【中2】 1組 高橋 侑那(2) 富雄南中 |
8位 13.13(-1.6) 決勝【中3】 1組 林 舞桜(3) 二名中 |
9位 13.27(-0.2) 予選【中1】 1組 積 友希(1) 斑鳩南中 |
9位 13.27(-0.8) 決勝【中1】 1組 積 友希(1) 斑鳩南中 |
9位 13.27(-0.3) 決勝【中2】 1組 東條 恵実(2) 帝塚山中 |
12位 13.29(0.0) 予選【中2】 1組 高橋 侑那(2) 富雄南中 |
13位 13.34(-1.6) 決勝【中3】 1組 福岡 佐紀(3) 香芝北中 |
14位 13.35(0.1) 予選【中3】 1組 立川 奈那(3) 二名中 |
15位 13.37(0.0) 予選【中2】 1組 東條 恵実(2) 帝塚山中 |
16位 13.57(1.0) 予選【中2】 2組 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
17位 13.63(0.0) 予選【中3】 2組 貴師田 真桜(3) 畝傍中 |
18位 13.66(1.0) 予選【中2】 2組 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
19位 13.68(0.0) 予選【中3】 2組 西田 琴音(3) 香芝北中 |
19位 13.68(0.1) 予選【中3】 1組 安達 悠(3) 二名中 |
21位 13.71(-0.8) 決勝【中1】 1組 永田 実紗希(1) 斑鳩南中 |
22位 13.73(-0.2) 予選【中1】 1組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
23位 13.74(-0.2) 決勝【中2】 2組 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
24位 13.77(0.0) 予選【中3】 2組 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
24位 13.77(-0.3) 決勝【中2】 1組 吉田 暖爽(2) 式下中 |
26位 13.78(-0.2) 予選【中1】 1組 前田 梨湖(1) 二名中 |
27位 13.79(-0.2) 予選【中1】 1組 永田 実紗希(1) 斑鳩南中 |
28位 13.81(0.0) 予選【中2】 1組 山本 友樹奈(2) 白鳳中 |
28位 13.81(0.0) 予選【中2】 1組 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
30位 13.83(-1.6) 決勝【中3】 1組 貴師田 真桜(3) 畝傍中 |
30位 13.83(-0.8) 決勝【中1】 1組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
32位 13.84(0.0) 予選【中2】 1組 吉田 暖爽(2) 式下中 |
32位 13.84(1.0) 予選【中2】 2組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
32位 13.84(-0.2) 決勝【中2】 2組 森嶌 杏奈(2) 式下中 |
35位 13.86(-1.6) 決勝【中3】 1組 安達 悠(3) 二名中 |
36位 13.90(1.0) 予選【中2】 2組 上田 あかり(2) 橿原中 |
37位 13.91(0.0) 予選【中2】 1組 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
37位 13.91(1.0) 予選【中2】 2組 森嶌 杏奈(2) 式下中 |
39位 13.92(-0.3) 決勝【中2】 1組 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
40位 13.93(0.0) 予選【中3】 2組 西尾 江梨佳(3) 二名中 |
40位 13.93(1.0) 予選【中2】 2組 駒井 和夏(2) 上中 |
40位 13.93(-0.2) 決勝【中2】 2組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
43位 13.94(-0.3) 決勝【中2】 1組 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
44位 13.99(1.0) 予選【中2】 2組 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
44位 13.99(-0.8) 決勝【中1】 1組 前田 梨湖(1) 二名中 |
44位 13.99(0.1) 予選【中3】 3組 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中 |
47位 14.00(0.9) 予選【中1】 8組 上山 静花(1) 王寺南義務教 |
48位 14.01(-1.6) 決勝【中3】 1組 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
48位 14.01(-0.3) 決勝【中2】 1組 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
50位 14.03(1.0) 予選【中2】 2組 松野 由羽(2) 二名中 |
50位 14.03(0.0) 予選【中3】 2組 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
50位 14.03(2.6) 予選【中2】 4組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
53位 14.04(0.0) 予選【中2】 1組 上野 乃愛(2) 天理北中 |
54位 14.07(-1.6) 決勝【中3】 1組 西田 琴音(3) 香芝北中 |
54位 14.07(1.9) 予選【中2】 3組 乾 てまり(2) 新庄中 |
56位 14.11(-0.2) 決勝【中2】 2組 上田 あかり(2) 橿原中 |
57位 14.12(-0.8) 決勝【中1】 1組 大迫 梨生(1) 香芝中 |
57位 14.12(0.1) 予選【中3】 1組 相川 心花(3) 式下中 |
59位 14.13(0.0) 予選【中3】 2組 森田 由奈(3) 郡山中 |
60位 14.14(2.6) 予選【中2】 4組 光枝 花歩(2) 上中 |
61位 14.15(1.9) 予選【中2】 3組 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
62位 14.17(1.1) 決勝【中1】 2組 新藤 梨果(1) 香芝東中 |
62位 14.17(1.1) 決勝【中1】 2組 湊 あおい(1) 富雄南中 |
64位 14.19(2.6) 予選【中2】 4組 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
65位 14.21(-0.2) 予選【中1】 1組 大迫 梨生(1) 香芝中 |
66位 14.22(-0.8) 決勝【中1】 1組 上山 静花(1) 王寺南義務教 |
67位 14.23(-0.2) 決勝【中2】 2組 松野 由羽(2) 二名中 |
67位 14.23(1.9) 予選【中2】 3組 田島 千早(2) 王寺南義務教 |
69位 14.25(2.6) 予選【中2】 4組 池田 愛那(2) 天理北中 |
70位 14.26(0.7) 予選【中2】 5組 正田 朱沙奈(2) 智辯学園中 |
71位 14.30(-2.9) 決勝【中3】 2組 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中 |
72位 14.31(2.6) 予選【中2】 4組 香井 ことの(2) 吉野中 |
73位 14.32(1.0) 予選【中2】 6組 下村 彩月(2) 香芝西中 |
74位 14.33(-0.2) 予選【中1】 1組 米澤 空紗(1) 式下中 |
74位 14.33(-0.2) 決勝【中2】 2組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
76位 14.34(-0.3) 予選【中1】 2組 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
77位 14.35(1.0) 予選【中2】 2組 山本 萌奈(2) 香芝中 |
78位 14.36(1.9) 予選【中2】 3組 石西 沙有(2) 上牧中 |
79位 14.37(1.0) 予選【中2】 6組 田中 舞(2) 新庄中 |
80位 14.39(1.1) 決勝【中1】 2組 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
81位 14.40(1.9) 予選【中2】 3組 村田 柚葉(2) 新庄中 |
81位 14.40(0.9) 予選【中1】 3組 新藤 梨果(1) 香芝東中 |
81位 14.40(1.1) 決勝【中1】 2組 熊本 真羽(1) 八木中 |
81位 14.40(-0.2) 決勝【中2】 2組 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
85位 14.41(-0.8) 決勝【中1】 1組 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
86位 14.43(2.6) 予選【中2】 4組 藤川 明日香(2) 伏見中 |
87位 14.44(1.0) 予選【中2】 6組 安原 美咲(2) 三郷中 |
88位 14.45(0.7) 予選【中2】 5組 間島 和香菜(2) 上中 |
89位 14.46(-0.8) 決勝【中1】 1組 米澤 空紗(1) 式下中 |
89位 14.46(1.0) 予選【中2】 6組 松山 颯希(2) 香芝東中 |
91位 14.47(1.1) 決勝【中1】 2組 阪口 明日香(1) 吉野中 |
91位 14.47(-0.2) 予選【中1】 1組 湊 あおい(1) 富雄南中 |
91位 14.47(-0.3) 予選【中1】 2組 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
94位 14.48(-0.2) 予選【中1】 1組 熊本 真羽(1) 八木中 |
94位 14.48(1.0) 予選【中2】 6組 李 実(2) 香芝中 |
94位 14.48(0.1) 予選【中3】 3組 吉川 陽葉梨(3) 香芝東中 |
97位 14.50(1.1) 決勝【中1】 2組 山本 凛(1) 田原本中 |
97位 14.50(-0.3) 予選【中1】 2組 山本 凛(1) 田原本中 |
99位 14.51(2.6) 予選【中2】 4組 中川 杏海(2) 天理西中 |
99位 14.51(-2.9) 決勝【中3】 2組 森田 由奈(3) 郡山中 |
101位 14.53(2.6) 予選【中2】 4組 小川 花(2) 下市あきつ |
101位 14.53(-2.9) 決勝【中3】 2組 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
103位 14.54(0.0) 予選【中3】 2組 大久保 苗夢(3) 下市あきつ |
103位 14.54(2.6) 予選【中2】 4組 備後 実優(2) 香芝西中 |
105位 14.57(1.1) 決勝【中1】 2組 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
105位 14.57(-2.9) 決勝【中3】 2組 相川 心花(3) 式下中 |
107位 14.60(0.1) 予選【中3】 3組 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
108位 14.61(1.1) 決勝【中1】 2組 竹村 華(1) 三郷中 |
109位 14.62(1.9) 予選【中2】 3組 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
110位 14.64(-0.3) 予選【中1】 2組 阪口 明日香(1) 吉野中 |
111位 14.66(1.9) 予選【中2】 3組 大西 莉緒(2) 下市あきつ |
111位 14.66(0.7) 予選【中2】 5組 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
113位 14.68(1.0) 予選【中2】 6組 片山 すみれ(2) 桜井西中 |
113位 14.68(1.9) 予選【中2】 3組 座間 陽菜乃(2) 香芝東中 |
115位 14.71(0.7) 予選【中2】 5組 新家 七瀬(2) 式下中 |
115位 14.71(0.9) 予選【中1】 3組 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
117位 14.73(0.9) 予選【中1】 3組 竹村 華(1) 三郷中 |
118位 14.74(0.7) 予選【中2】 5組 五百崎 さら(2) 橿原中 |
119位 14.78(0.9) 予選【中2】 10組 長沼 莉子(2) 二名中 |
120位 14.85(0.9) 予選【中1】 3組 山本 澪(1) 斑鳩中 |
120位 14.85(0.7) 予選【中2】 5組 澤田 佳香(2) 斑鳩中 |
122位 14.86(-0.3) 予選【中1】 2組 市平 彩音(1) 大成中 |
123位 14.89(1.0) 予選【中2】 6組 尾下 遥香(2) 奈教大附中 |
123位 14.89(0.5) 予選【中2】 7組 岡﨑 芽莉(2) 上牧中 |
125位 14.90(0.9) 予選【中1】 3組 東川 莉子(1) 天理北中 |
126位 14.91(-0.3) 予選【中1】 2組 八木 晴愛(1) 郡山中 |
127位 14.92(-0.7) 予選【中1】 4組 中川 実咲(1) 上中 |
128位 14.93(0.7) 予選【中2】 5組 米川 瑠那(2) 上牧中 |
128位 14.93(-2.9) 決勝【中3】 2組 大久保 苗夢(3) 下市あきつ |
128位 14.93(0.9) 予選【中1】 8組 堀川 凛華(1) 王寺南義務教 |
131位 14.94(0.5) 予選【中2】 7組 髙橋 楓菜(2) 新庄中 |
132位 14.99(0.9) 予選【中1】 3組 河内 奈穂(1) 郡山南中 |
133位 15.03(-2.9) 決勝【中3】 2組 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
134位 15.04(0.7) 予選【中2】 5組 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
134位 15.04(-0.3) 予選【中1】 2組 上阪 更(1) 王寺南義務教 |
136位 15.07(-2.9) 決勝【中3】 2組 吉川 陽葉梨(3) 香芝東中 |
137位 15.08(0.1) 予選【中3】 3組 大谷 くるみ(3) 三郷中 |
138位 15.09(-0.3) 予選【中1】 2組 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
139位 15.12(0.5) 予選【中2】 7組 松本 美星(2) 上中 |
140位 15.13(0.9) 予選【中2】 10組 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教 |
140位 15.13(1.4) 予選【中2】 8組 太 麻衣(2) 八木中 |
142位 15.14(1.4) 予選【中2】 8組 祐谷 恋姫(2) 香芝西中 |
143位 15.18(0.9) 予選【中2】 10組 土井 莉愛(2) 王寺南義務教 |
144位 15.19(0.5) 予選【中2】 7組 岡田 紗葵(2) 田原本中 |
145位 15.20(0.5) 予選【中2】 7組 武本 花音(2) 香芝東中 |
146位 15.23(0.7) 予選【中1】 5組 辻本 愛(1) 天理西中 |
146位 15.23(1.4) 予選【中2】 8組 寺田 芽生(2) 上中 |
146位 15.23(0.7) 予選【中2】 5組 神橋 弥空(2) 大正中 |
149位 15.25(0.9) 予選【中1】 3組 山田 凛杏(1) 奈教大附中 |
150位 15.26(1.4) 予選【中2】 8組 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
151位 15.27(1.4) 予選【中2】 8組 中 梨里花(2) 郡山南中 |
151位 15.27(-0.7) 予選【中1】 4組 馬場 柑菜(1) 八木中 |
153位 15.31(-0.7) 予選【中1】 4組 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
154位 15.33(0.1) 予選【中3】 3組 横田 心優(3) 斑鳩南中 |
155位 15.36(0.9) 予選【中1】 3組 湊 仁美(1) 大成中 |
156位 15.38(1.0) 予選【中2】 6組 上岡 瑠心(2) 智辯学園中 |
157位 15.48(0.9) 予選【中2】 10組 小川 紗英(2) 香芝東中 |
158位 15.50(1.4) 予選【中2】 8組 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
159位 15.51(-0.7) 予選【中1】 4組 松葉 妃南(1) 橿原中 |
160位 15.53(0.7) 予選【中1】 5組 横山 柚奈(1) 郡山中 |
161位 15.57(-0.7) 予選【中1】 4組 奥山 真帆(1) 伏見中 |
161位 15.57(0.9) 予選【中1】 8組 尾上 永美璃(1) 香芝東中 |
161位 15.57(0.9) 予選【中1】 8組 竹本 心海(1) 八木中 |
164位 15.62(1.4) 予選【中2】 8組 岩井田 桃菜(2) 伏見中 |
165位 15.63(-1.4) 予選【中2】 9組 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
165位 15.63(-1.4) 予選【中2】 9組 亀内 ひかる(2) 桜井西中 |
167位 15.65(1.4) 予選【中2】 8組 日名 柚晴(2) 大成中 |
168位 15.66(0.5) 予選【中2】 7組 伊藤 結愛(2) 大淀中 |
169位 15.67(0.1) 予選【中3】 3組 福岡 和華(3) 香芝東中 |
170位 15.68(-0.7) 予選【中1】 4組 鹿島 明星(1) 王寺南義務教 |
171位 15.69(0.7) 予選【中1】 5組 大西 陽葵(1) 香芝東中 |
172位 15.70(-1.4) 予選【中2】 9組 北埜 楓果(2) 香芝東中 |
173位 15.71(0.9) 予選【中1】 8組 中江 唯可(1) 桜井西中 |
173位 15.71(0.7) 予選【中1】 5組 更家 由季(1) 王寺南義務教 |
175位 15.74(-1.4) 予選【中2】 9組 田中 結愛(2) 王寺南義務教 |
176位 15.79(-1.4) 予選【中2】 9組 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
177位 15.84(-1.4) 予選【中2】 9組 山中 ゆめ(2) 斑鳩中 |
178位 15.85(-0.7) 予選【中1】 4組 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
179位 15.87(0.7) 予選【中1】 5組 篠塚 結愛(1) 二名中 |
180位 15.88(0.9) 予選【中2】 10組 東谷 悠(2) 二名中 |
180位 15.88(0.9) 予選【中2】 10組 寺田 桃子(2) 田原本中 |
182位 15.91(0.1) 予選【中1】 7組 坂口 瑠花(1) 八木中 |
183位 15.92(0.7) 予選【中1】 5組 辻岡 奈々(1) 王寺南義務教 |
184位 15.93(0.5) 予選【中2】 7組 井上 歩美(2) 王寺北義務教 |
185位 15.98(0.9) 予選【中1】 8組 荒牧 羽那(1) 斑鳩南中 |
186位 16.00(-0.7) 予選【中1】 6組 岩下 那奈(1) 郡山南中 |
187位 16.04(-1.4) 予選【中2】 9組 桝井 春美(2) 郡山中 |
188位 16.16(0.9) 予選【中2】 10組 坂本 依鞠(2) 上中 |
189位 16.27(-0.7) 予選【中1】 6組 治川 亜音(1) 天理西中 |
190位 16.29(-1.4) 予選【中2】 9組 津本 桃奈(2) 大成中 |
191位 16.37(-0.7) 予選【中1】 6組 上井 愛生(1) 畝傍中 |
192位 16.39(-0.7) 予選【中1】 6組 村上 真優(1) 郡山南中 |
193位 16.49(-0.7) 予選【中1】 6組 吉田 ゆずな(1) 式下中 |
193位 16.49(0.1) 予選【中1】 7組 喜多 結愛(1) 郡山南中 |
195位 16.56(0.9) 予選【中2】 10組 石原 未歩(2) 香芝西中 |
196位 16.67(0.9) 予選【中1】 8組 北谷 咲奈(1) 郡山南中 |
197位 16.78(-0.7) 予選【中1】 6組 上村 香里(1) 御所中 |
198位 16.80(0.1) 予選【中1】 7組 門 葉乃美(1) 香芝北中 |
199位 16.84(-0.7) 予選【中1】 6組 上田 琴音(1) 香芝中 |
200位 17.08(-0.7) 予選【中1】 6組 岡本 奈花(1) 田原本北中 |
201位 17.91(0.7) 予選【中1】 5組 吉田 小雪(1) 橿原中 |
ランキング |
1位 27.57(-0.8) タイムレース 1組 藤井 夏子(3) 富雄南中 |
2位 27.72(0.3) タイムレース 2組 寺田 泉実(3) 斑鳩南中 |
3位 27.98(-0.8) タイムレース 1組 吉田 愛菜(3) 智辯学園中 |
4位 28.06(0.3) タイムレース 2組 前田 梨湖(1) 二名中 |
5位 28.18(-0.8) タイムレース 1組 福井 寧々(3) 上牧中 |
6位 28.29(-0.8) タイムレース 1組 田邊 姫衣(2) 香芝西中 |
7位 28.57(-0.8) タイムレース 1組 田村 実彩(3) 香芝北中 |
8位 28.66(0.3) タイムレース 2組 駒井 和夏(2) 上中 |
9位 28.68(1.1) タイムレース 11組 立川 凪紗(1) 香芝西中 |
10位 28.71(0.3) タイムレース 2組 山口 花莉(2) 二名中 |
11位 28.93(-0.8) タイムレース 1組 吉田 夏菜(2) 吉野中 |
12位 29.01(1.1) タイムレース 11組 渡辺 萌々(2) 八木中 |
13位 29.08(-0.6) タイムレース 3組 上田 あかり(2) 橿原中 |
14位 29.25(0.3) タイムレース 2組 松野 由羽(2) 二名中 |
15位 29.26(0.0) タイムレース 10組 米澤 空紗(1) 式下中 |
16位 29.28(-0.6) タイムレース 3組 上野 乃愛(2) 天理北中 |
17位 29.50(0.3) タイムレース 2組 西尾 江梨佳(3) 二名中 |
18位 29.57(-1.1) タイムレース 4組 辻本 梨乃(2) 畝傍中 |
19位 29.67(0.3) タイムレース 2組 大迫 梨生(1) 香芝中 |
20位 29.84(-0.6) タイムレース 3組 林 愛華(2) 八木中 |
21位 30.03(0.0) タイムレース 10組 湊 あおい(1) 富雄南中 |
22位 30.05(1.1) タイムレース 11組 備後 実優(2) 香芝西中 |
22位 30.05(-1.1) タイムレース 4組 米田 真莉(2) 橿原中 |
22位 30.05(-0.6) タイムレース 12組 杉本 光希(2) 光陽中 |
25位 30.29(-0.6) タイムレース 3組 山本 萌奈(2) 香芝中 |
26位 30.34(-1.0) タイムレース 5組 香井 ことの(2) 吉野中 |
27位 30.35(1.5) タイムレース 7組 阪口 明日香(1) 吉野中 |
28位 30.44(-0.6) タイムレース 3組 米川 瑠那(2) 上牧中 |
29位 30.46(-1.1) タイムレース 4組 足立 梨桜(2) 畝傍中 |
30位 30.60(-0.6) タイムレース 3組 仁賀 菜々美(1) 二名中 |
31位 30.70(-1.1) タイムレース 4組 田島 千早(2) 王寺南義務教 |
32位 30.90(-0.6) タイムレース 3組 西田 愛那(2) 天理西中 |
33位 30.92(-0.6) タイムレース 3組 長沼 莉子(2) 二名中 |
34位 30.93(-1.0) タイムレース 5組 髙橋 楓菜(2) 新庄中 |
35位 30.94(-0.1) タイムレース 6組 市平 彩音(1) 大成中 |
36位 30.95(-1.1) タイムレース 4組 稲田 倫子(1) 二名中 |
37位 30.97(-1.1) タイムレース 4組 福田 恋菜(2) 畝傍中 |
38位 31.00(-1.0) タイムレース 5組 岡橋 詩和(1) 天理北中 |
39位 31.08(-0.6) タイムレース 12組 下村 彩月(2) 香芝西中 |
40位 31.15(-1.1) タイムレース 4組 小川 花(2) 下市あきつ |
41位 31.20(-1.1) タイムレース 4組 田中 舞(2) 新庄中 |
42位 31.26(0.4) タイムレース 8組 山本 澪(1) 斑鳩中 |
43位 31.29(0.4) タイムレース 8組 吉村 逢花(1) 香芝北中 |
44位 31.32(1.1) タイムレース 11組 高間 いろは(1) 郡山中 |
45位 31.35(0.0) タイムレース 10組 東川 莉子(1) 天理北中 |
46位 31.41(-2.4) タイムレース 9組 松本 奈々(2) 王寺南義務教 |
47位 31.43(-0.1) タイムレース 6組 野志 綾那(2) 香芝西中 |
48位 31.55(1.5) タイムレース 7組 須郷田 光来(1) 三郷中 |
49位 31.64(-2.4) タイムレース 9組 上阪 更(1) 王寺南義務教 |
49位 31.64(-2.4) タイムレース 9組 江島 遥香(3) 二名中 |
51位 31.79(0.0) タイムレース 10組 八木 晴愛(1) 郡山中 |
52位 31.92(1.1) タイムレース 11組 山本 珠愛(1) 八木中 |
53位 31.96(-1.0) タイムレース 5組 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
54位 32.08(-2.4) タイムレース 9組 大和 彩里朱(2) 王寺南義務教 |
55位 32.13(-0.6) タイムレース 12組 勝村 泉璃(1) 香芝西中 |
56位 32.19(1.5) タイムレース 7組 西浦 苺花(2) 吉野中 |
57位 32.23(1.1) タイムレース 11組 馬場 柑菜(1) 八木中 |
58位 32.35(-1.0) タイムレース 5組 湊谷 桐子(1) 光陽中 |
59位 32.52(1.5) タイムレース 7組 浅田 琴葉(1) 三郷中 |
60位 32.55(-0.1) タイムレース 6組 湊 仁美(1) 大成中 |
61位 32.61(-1.0) タイムレース 5組 山本 紗千(1) 富雄南中 |
62位 32.64(1.5) タイムレース 7組 竹村 心見(1) 御所中 |
63位 32.67(-2.4) タイムレース 9組 土井 莉愛(2) 王寺南義務教 |
64位 32.68(-0.1) タイムレース 6組 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
64位 32.68(-2.4) タイムレース 9組 堀川 凛華(1) 王寺南義務教 |
66位 32.78(0.0) タイムレース 10組 横山 柚奈(1) 郡山中 |
67位 32.84(-0.6) タイムレース 12組 垣内 優花(1) 光陽中 |
68位 32.86(-0.1) タイムレース 6組 西岡 祐奈(2) 香芝西中 |
69位 33.00(-0.6) タイムレース 12組 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
70位 33.03(-2.4) タイムレース 9組 更家 由季(1) 王寺南義務教 |
71位 33.13(1.1) タイムレース 11組 竹野 未安(2) 桜井中 |
72位 33.16(-1.0) タイムレース 5組 伊藤 結愛(2) 大淀中 |
73位 33.17(0.4) タイムレース 8組 山中 ゆめ(2) 斑鳩中 |
74位 33.24(0.4) タイムレース 8組 吉村 美玲(1) 香芝北中 |
75位 33.37(0.0) タイムレース 10組 植村 奈都(1) 奈教大附中 |
76位 33.68(-1.0) タイムレース 5組 倉見 風妃(2) 香芝西中 |
77位 33.82(0.0) タイムレース 10組 篠塚 結愛(1) 二名中 |
78位 33.89(-0.1) タイムレース 6組 野平 実来(2) 大正中 |
79位 34.55(-0.1) タイムレース 6組 吉田 琴(2) 郡山中 |
80位 34.90(1.5) タイムレース 7組 上村 香里(1) 御所中 |
81位 34.95(-0.1) タイムレース 6組 辻岡 奈々(1) 王寺南義務教 |
82位 35.16(-0.6) タイムレース 12組 山中 渚美冬(1) 八木中 |
83位 36.09(0.4) タイムレース 8組 上田 琴音(1) 香芝中 |
84位 36.23(1.5) タイムレース 7組 岡本 奈花(1) 田原本北中 |
85位 37.39(0.4) タイムレース 8組 大森 恵(1) 香芝北中 |
ランキング |
1位 2.23.20 タイムレース 1組 田村 実彩(3) 香芝北中 |
2位 2.25.55 タイムレース 1組 尾﨑 一樺(3) 八木中 |
3位 2.29.24 タイムレース 1組 井上 愛梨(3) 智辯学園中 |
4位 2.29.27 タイムレース 6組 江島 遥香(3) 二名中 |
5位 2.29.64 タイムレース 1組 大友 香波(1) 郡山中 |
6位 2.32.55 タイムレース 1組 田中 二瑚(2) 帝塚山中 |
7位 2.33.02 タイムレース 1組 山本 真鳳(2) 智辯学園中 |
8位 2.33.17 タイムレース 1組 中西 こころ(3) 郡山中 |
9位 2.33.84 タイムレース 2組 岡安 藍(3) 大淀中 |
10位 2.34.13 タイムレース 1組 寄能 百々果(3) 二名中 |
11位 2.34.47 タイムレース 2組 下浦 惺菜(2) 下市あきつ |
12位 2.35.42 タイムレース 3組 服部 花奈(2) Kawai走愛RC |
13位 2.36.62 タイムレース 3組 吉田 実優(2) 郡山中 |
14位 2.36.97 タイムレース 1組 中原 沙宥(2) 畝傍中 |
15位 2.37.23 タイムレース 1組 大門 文音(1) 富雄南中 |
16位 2.37.29 タイムレース 2組 岡﨑 芽莉(2) 上牧中 |
17位 2.37.30 タイムレース 3組 新家 七瀬(2) 式下中 |
18位 2.38.30 タイムレース 2組 前田 知花(3) 郡山中 |
19位 2.38.41 タイムレース 3組 横山 咲奈(3) 郡山中 |
20位 2.38.75 タイムレース 2組 伊東 咲楽(3) 香芝西中 |
21位 2.39.19 タイムレース 2組 中村 歩縁(3) 郡山南中 |
22位 2.39.56 タイムレース 2組 中村 小春(3) 郡山中 |
23位 2.41.51 タイムレース 2組 藤堂 希美(1) 郡山中 |
24位 2.41.55 タイムレース 6組 辻浦 結(3) 香芝西中 |
25位 2.42.41 タイムレース 2組 田中 結愛(2) 王寺南義務教 |
26位 2.43.78 タイムレース 3組 竹村 華(1) 三郷中 |
27位 2.44.55 タイムレース 4組 川﨑 心晴(1) 香芝西中 |
28位 2.46.44 タイムレース 2組 髙橋 幸咲(3) 香芝西中 |
29位 2.46.60 タイムレース 3組 奥村 眞礼(1) 畝傍中 |
30位 2.46.79 タイムレース 3組 白木 綾華(3) 八木中 |
31位 2.46.90 タイムレース 3組 岡安 怜(1) 大淀中 |
32位 2.47.39 タイムレース 3組 藤裏 姫菜乃(2) 大淀中 |
33位 2.48.00 タイムレース 3組 坂本 依鞠(2) 上中 |
34位 2.48.01 タイムレース 3組 山中 のどか(1) Kawai走愛RC |
35位 2.48.10 タイムレース 4組 中森 優月(1) 大成中 |
36位 2.48.94 タイムレース 4組 浅田 結(1) 畝傍中 |
37位 2.49.08 タイムレース 5組 間島 和香菜(2) 上中 |
38位 2.49.86 タイムレース 4組 上村 杏奈(2) 伏見中 |
39位 2.49.88 タイムレース 4組 吉田 優愛(2) 伏見中 |
40位 2.51.52 タイムレース 4組 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
41位 2.52.44 タイムレース 6組 藤本 すず(2) 香芝北中 |
42位 2.53.10 タイムレース 6組 植田 結心(2) 桜井中 |
43位 2.54.72 タイムレース 4組 髙橋 聖愛(2) 大正中 |
44位 2.56.52 タイムレース 5組 村瀬 麻衣(2) 斑鳩中 |
45位 2.56.78 タイムレース 4組 大原 エリーナ(1) 八木中 |
46位 2.57.34 タイムレース 5組 秀田 紗世(3) 斑鳩南中 |
47位 2.57.91 タイムレース 4組 細川 咲月(2) 伏見中 |
48位 2.58.92 タイムレース 4組 小松 レナ(2) 橿原中 |
49位 2.59.16 タイムレース 5組 安逹 美華子(2) 大成中 |
50位 3.01.19 タイムレース 5組 高田 瑠奈(2) 斑鳩中 |
51位 3.01.93 タイムレース 6組 上田 明日菜(1) 郡山中 |
52位 3.02.92 タイムレース 6組 森田 美桜(2) 天理北中 |
53位 3.05.39 タイムレース 5組 鹿島 明星(1) 王寺南義務教 |
54位 3.15.02 タイムレース 5組 西奥 ももの(2) 香芝中 |
55位 3.19.35 タイムレース 6組 中山 紫乃(1) 八木中 |
56位 3.24.76 タイムレース 5組 下田 紗瑛(2) 橿原中 |
ランキング |
1位 4.30.75 タイムレース 1組 尾﨑 一樺(3) 八木中 |
2位 5.00.94 タイムレース 1組 井上 愛梨(3) 智辯学園中 |
3位 5.10.40 タイムレース 2組 山口 花莉(2) 二名中 |
4位 5.12.85 タイムレース 1組 服部 花奈(2) Kawai走愛RC |
5位 5.13.10 タイムレース 1組 平井 佑奈(2) 畝傍中 |
6位 5.18.78 タイムレース 1組 山本 真鳳(2) 智辯学園中 |
7位 5.21.50 タイムレース 1組 中西 こころ(3) 郡山中 |
8位 5.22.53 タイムレース 1組 岡安 藍(3) 大淀中 |
9位 5.22.59 タイムレース 1組 下浦 惺菜(2) 下市あきつ |
10位 5.23.15 タイムレース 1組 吉田 実優(2) 郡山中 |
10位 5.23.15 タイムレース 1組 藤堂 希美(1) 郡山中 |
12位 5.25.07 タイムレース 1組 伊東 咲楽(3) 香芝西中 |
13位 5.28.82 タイムレース 1組 中村 小春(3) 郡山中 |
14位 5.29.49 タイムレース 1組 中村 歩縁(3) 郡山南中 |
15位 5.31.11 タイムレース 1組 横山 咲奈(3) 郡山中 |
16位 5.31.85 タイムレース 1組 大門 文音(1) 富雄南中 |
17位 5.32.00 タイムレース 1組 渡邉 葵(2) 伏見中 |
18位 5.33.11 タイムレース 1組 辻浦 結(3) 香芝西中 |
19位 5.37.61 タイムレース 1組 中野 凪彩(3) 智辯学園中 |
20位 5.38.89 タイムレース 2組 寄能 百々果(3) 二名中 |
21位 5.39.24 タイムレース 1組 白木 綾華(3) 八木中 |
22位 5.42.70 タイムレース 2組 吉川 桜空(3) 二名中 |
23位 5.44.45 タイムレース 1組 髙橋 幸咲(3) 香芝西中 |
24位 5.46.02 タイムレース 1組 武田 つぐみ(2) 香芝北中 |
25位 5.47.35 タイムレース 2組 岡安 怜(1) 大淀中 |
26位 5.53.06 タイムレース 2組 湯川 沙希(3) 香芝西中 |
27位 5.55.82 タイムレース 2組 藤井 由依(1) 高田中 |
28位 6.00.12 タイムレース 2組 新田 天希(2) 桜井中 |
29位 6.00.53 タイムレース 2組 辰谷 幸春(1) 畝傍中 |
30位 6.02.67 タイムレース 2組 藤本 すず(2) 香芝北中 |
31位 6.05.44 タイムレース 2組 御宮知 結喜(1) 富雄南中 |
32位 6.10.30 タイムレース 2組 藤川 千遥(1) 白鳳中 |
33位 6.11.97 タイムレース 2組 森田 美桜(2) 天理北中 |
34位 6.18.33 タイムレース 2組 上田 明日菜(1) 郡山中 |
35位 6.19.53 タイムレース 2組 芳賀 心音(2) 斑鳩中 |
36位 6.27.12 タイムレース 2組 河合 菊花(2) 桜井東中 |
37位 6.27.61 タイムレース 2組 重野 愛純(1) 新庄中 |
38位 6.29.38 タイムレース 2組 山本 彩音(2) 桜井中 |
39位 6.55.41 タイムレース 2組 中山 紫乃(1) 八木中 |
40位 7.07.26 タイムレース 2組 西奥 ももの(2) 香芝中 |
ランキング |
1位 14.89 決勝 服部 結(2) 王寺南義務教 |
1位 14.89(-1.9) 決勝 1組 服部 結(2) 王寺南義務教 |
3位 15.07(-1.0) 予選 1組 服部 結(2) 王寺南義務教 |
4位 15.17(-1.0) 予選 1組 立川 奈那(3) 二名中 |
5位 15.20(-1.0) 予選 1組 北 ひより(3) 三郷中 |
6位 15.38 決勝 北 ひより(3) 三郷中 |
6位 15.38(-1.9) 決勝 1組 北 ひより(3) 三郷中 |
8位 15.41 決勝 西本 名甫(2) 田原本北中 |
8位 15.41(-1.9) 決勝 1組 西本 名甫(2) 田原本北中 |
10位 15.59(-1.0) 予選 1組 西本 名甫(2) 田原本北中 |
11位 15.95(-1.0) 予選 1組 米田 優來(3) 畝傍中 |
12位 16.08(-1.9) 決勝 1組 米田 優來(3) 畝傍中 |
12位 16.08 決勝 米田 優來(3) 畝傍中 |
14位 16.11(-1.9) 決勝 1組 山崎 琴音(3) 郡山中 |
14位 16.11 決勝 山崎 琴音(3) 郡山中 |
16位 16.23(-1.0) 予選 1組 山崎 琴音(3) 郡山中 |
17位 16.43 決勝 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
17位 16.43(-1.3) 決勝 2組 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
19位 16.57(-1.0) 予選 1組 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
20位 16.59(-1.0) 予選 1組 李 実(2) 香芝中 |
21位 16.73(-0.6) 予選 2組 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
22位 16.81(-1.0) 予選 1組 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
23位 16.82 決勝 李 実(2) 香芝中 |
23位 16.82(-1.9) 決勝 1組 李 実(2) 香芝中 |
25位 17.30(-0.6) 予選 2組 光枝 花歩(2) 上中 |
26位 17.32 決勝 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
26位 17.32(-1.3) 決勝 2組 甲村 莉緒(2) 光陽中 |
28位 17.35 決勝 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
28位 17.35(-1.3) 決勝 2組 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
28位 17.35(-0.6) 予選 2組 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
31位 17.54(-1.3) 決勝 2組 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
31位 17.54 決勝 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
33位 17.57 決勝 光枝 花歩(2) 上中 |
33位 17.57(-1.3) 決勝 2組 光枝 花歩(2) 上中 |
35位 17.62(-0.6) 予選 2組 五百崎 さら(2) 橿原中 |
36位 17.71 決勝 池田 愛那(2) 天理北中 |
36位 17.71(-1.3) 決勝 2組 池田 愛那(2) 天理北中 |
38位 17.85(-0.6) 予選 2組 池田 愛那(2) 天理北中 |
38位 17.85(-0.6) 予選 2組 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
40位 17.87 決勝 五百崎 さら(2) 橿原中 |
40位 17.87(-1.3) 決勝 2組 五百崎 さら(2) 橿原中 |
42位 18.10(-0.6) 予選 2組 滝 鈴菜(2) 奈教大附中 |
43位 18.23(-1.3) 決勝 2組 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
43位 18.23 決勝 佐々木 衣澄(2) 上牧中 |
45位 18.56(-0.6) 予選 2組 中村 芽唯(2) 香芝西中 |
46位 18.60(-0.6) 予選 2組 和田 莉緒奈(3) 郡山南中 |
47位 18.62(-0.8) 予選 3組 中川 栞奈(2) 畝傍中 |
48位 18.84(1.1) 予選 4組 牧岡 美羽(2) 郡山南中 |
49位 19.00(1.1) 予選 4組 熊本 真羽(1) 八木中 |
50位 19.15(-0.8) 予選 3組 松本 美星(2) 上中 |
51位 20.25(1.1) 予選 4組 沢田 麗咲(2) 八木中 |
52位 20.52(-0.8) 予選 3組 岡田 紗葵(2) 田原本中 |
53位 20.83(1.1) 予選 4組 松野 由羽(2) 二名中 |
54位 21.13(-0.8) 予選 3組 寺田 芽花(2) 大正中 |
55位 21.65(-0.8) 予選 3組 石原 未歩(2) 香芝西中 |
56位 21.95(-0.8) 予選 3組 吉村 結菜(2) 香芝西中 |
ランキング |
1位 53.70 予選【低学年】 1組 畝傍中 |
2位 53.77 決勝【低学年】 畝傍中 |
3位 54.22 予選【低学年】 1組 富雄南中 |
4位 54.24 タイムレース 3組 王寺南義務教A |
5位 54.37 タイムレース 3組 上中 |
6位 54.95 タイムレース 1組 二名中A |
7位 55.07 決勝【低学年】 富雄南中 |
8位 55.31 タイムレース 4組 橿原中 |
9位 55.41 タイムレース 3組 三郷中A |
10位 55.71 タイムレース 3組 新庄中 |
11位 55.83 タイムレース 1組 天理北中 |
12位 55.85 タイムレース 1組 畝傍中 |
13位 56.00 タイムレース 1組 八木中A |
14位 56.34 タイムレース 3組 香芝東中 |
15位 56.49 タイムレース 4組 奈教大附中 |
16位 56.55 決勝【低学年】 式下中 |
17位 56.86 タイムレース 1組 上牧中 |
18位 56.89 予選【低学年】 1組 式下中 |
19位 57.09 タイムレース 4組 田原本中 |
20位 57.50 予選【低学年】 1組 香芝北中 |
21位 57.98 タイムレース 2組 香芝中A |
22位 58.09 予選【低学年】 1組 上中 |
23位 58.30 決勝【低学年】 香芝北中 |
24位 58.33 決勝【低学年】 上中 |
25位 58.94 予選【低学年】 1組 天理西中 |
26位 59.00 タイムレース 2組 八木中B |
27位 59.14 タイムレース 1組 斑鳩南中 |
28位 59.26 決勝【低学年】 天理西中 |
29位 59.44 タイムレース 2組 三郷中B |
30位 59.81 タイムレース 3組 王寺南義務教B |
31位 1.00.04 決勝【低学年】 香芝東中 |
32位 1.00.17 タイムレース 2組 大正中 |
33位 1.00.18 タイムレース 2組 郡山中 |
34位 1.00.23 予選【低学年】 1組 香芝東中 |
35位 1.00.57 タイムレース 4組 桜井中A |
36位 1.00.89 タイムレース 4組 郡山南中 |
37位 1.01.12 タイムレース 1組 片塩中 |
38位 1.03.52 タイムレース 2組 香芝中B |
ランキング |
1位 1.60 決勝 小林 愛菜(3) 田原本中 |
2位 1.54 決勝 谷川 心羽(3) 上牧中 |
3位 1.45 決勝 北尾 くるみ(2) 畝傍中 |
4位 1.40 決勝 網田 友惟子(3) 大宇陀中 |
4位 1.40 決勝 杉本 光希(2) 光陽中 |
6位 1.35 決勝 堀野 菜日(2) 奈教大附中 |
6位 1.35 決勝 西本 名甫(2) 田原本北中 |
8位 1.30 決勝 山崎 琴音(3) 郡山中 |
8位 1.30 決勝 岡田 夢果(2) 富雄南中 |
10位 1.25 決勝 大谷 璃央(3) 桜井西中 |
10位 1.25 決勝 西浦 苺花(2) 吉野中 |
10位 1.25 決勝 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中 |
13位 1.20 決勝 武原 梨恵(1) 上中 |
13位 1.20 決勝 沢田 麗咲(2) 八木中 |
ランキング |
1位 2.40 決勝 2組 岡西 星(3) 式下中 |
1位 2.40 決勝 1組 岡西 星(3) 式下中 |
3位 2.20 決勝 1組 長谷川 彩衣(2) 田原本中 |
4位 2.00 決勝 2組 長野 蕾(1) 田原本北中 |
4位 2.00 決勝 1組 長尾 悠沙(2) 田原本中 |
6位 1.90 決勝 1組 長野 蕾(1) 田原本北中 |
7位 1.60 決勝 1組 山本 凛(1) 田原本中 |
ランキング |
1位 5.04(0.6) 決勝 2組 島 穂那美(3) 新庄中 |
2位 5.02(-1.0) 決勝 2組 瀧本 明莉(3) 上牧中 |
3位 4.90(1.3) 決勝 2組 中村 千乃(3) 田原本北中 |
4位 4.85(-0.9) 決勝 2組 西田 琴音(3) 香芝北中 |
5位 4.69(0.0) 決勝 2組 堀田 いろは(3) 畝傍中 |
6位 4.63(-0.2) 決勝 2組 中里 有愛(3) 香芝西中 |
7位 4.55(1.7) 決勝 2組 鶴長 桃花(1) 富雄南中 |
8位 4.50(-1.1) 決勝 2組 背古 菜々美(2) 橿原中 |
9位 4.38(1.2) 決勝 2組 菊岡 美乃里(1) 山添中 |
10位 4.37(-1.2) 決勝 2組 中谷 奈々華(2) 畝傍中 |
11位 4.33(-1.0) 決勝 2組 渡辺 萌々(2) 八木中 |
12位 4.23(-0.8) 決勝 2組 廣瀬 愛理(2) 上中 |
13位 4.15(-1.1) 決勝 2組 吉田 裕香(3) 田原本中 |
14位 4.13(1.9) 決勝 2組 林 愛華(2) 八木中 |
15位 4.06(-1.7) 決勝 2組 酒田 珠里(1) 奈教大附中 |
15位 4.06(-1.2) 決勝 2組 山本 紗千(1) 富雄南中 |
17位 4.01(1.0) 決勝 1組 平戸 花奏(2) 香芝西中 |
18位 3.85(-1.3) 決勝 2組 佐々木 南緒(2) 光陽中 |
18位 3.85(-1.0) 決勝 1組 鈴木 琴美(2) 郡山南中 |
20位 3.83(0.7) 決勝 1組 高田 知里(2) 香芝中 |
21位 3.79(-0.3) 決勝 1組 毛利 文香(1) 田原本中 |
22位 3.78(-1.0) 決勝 2組 池永 璃子(2) 三郷中 |
22位 3.78(0.7) 決勝 1組 高間 いろは(1) 郡山中 |
24位 3.68(-0.5) 決勝 1組 野志 綾那(2) 香芝西中 |
25位 3.63(-3.0) 決勝 1組 山本 珠愛(1) 八木中 |
26位 3.58(-1.4) 決勝 1組 奥谷 夏光(2) 郡山中 |
27位 3.57(0.5) 決勝 1組 稲田 倫子(1) 二名中 |
27位 3.57(1.3) 決勝 1組 榊原 真帆(1) 上中 |
29位 3.56(-1.4) 決勝 1組 渡邉 彩弥(1) 三郷中 |
30位 3.40(0.5) 決勝 1組 吉田 琴(2) 郡山中 |
31位 3.16(-0.8) 決勝 1組 西出 倭子(1) 香芝北中 |
32位 2.89(-0.3) 決勝 1組 山本 明奈(1) 香芝中 |
33位 2.75(0.8) 決勝 1組 松浦 杏奈(1) 郡山中 |
34位 2.46(-1.1) 決勝 1組 門松 愛理(1) 新庄中 |
ランキング |
1位 12.53 決勝 梶岡 蒼菜(3) 天理西中 |
2位 12.31 決勝 矢野 奈都子(3) 畝傍中 |
3位 10.41 決勝 舟橋 礼(3) 田原本中 |
4位 10.33 決勝 高佐 詩風(3) 天理北中 |
5位 9.74 決勝 橋本 明依(2) 上牧中 |
6位 9.16 決勝 北 ひより(3) 三郷中 |
7位 8.91 決勝 東谷 悠(2) 二名中 |
8位 8.53 決勝 寺川 瑠唯(3) 三郷中 |
9位 8.30 決勝 辰巳 麗(1) 大淀中 |
10位 8.01 決勝 米田 真莉(2) 橿原中 |
11位 7.97 決勝 辻岡 美涼(3) 郡山南中 |
12位 7.86 決勝 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
13位 7.82 決勝 山﨑 琉生(2) 富雄南中 |
14位 7.74 決勝 山崎 琴音(3) 郡山中 |
15位 7.62 決勝 竹村 心見(1) 御所中 |
16位 7.18 決勝 垣内 優花(1) 光陽中 |
17位 7.02 決勝 松本 奈々(2) 王寺南義務教 |
18位 6.88 決勝 露久志 百恵(1) 王寺南義務教 |
19位 6.79 決勝 西川 弥玖(3) 郡山南中 |
20位 6.77 決勝 辰巳 穂空(2) 富雄南中 |
21位 6.32 決勝 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
22位 6.22 決勝 澤田 彩夏(1) 室生中 |
23位 6.10 決勝 塚本 侑加(2) 郡山南中 |
24位 6.09 決勝 中山 美月(1) 大宇陀中 |
25位 5.99 決勝 河本 真雪(2) 香芝中 |
26位 5.80 決勝 大森 恵(1) 香芝北中 |
27位 5.47 決勝 多田 楓(2) 香芝西中 |
28位 4.45 決勝 楠田 真奈美(2) 郡山南中 |
29位 4.44 決勝 山中 渚美冬(1) 八木中 |
ランキング |
1位 31.69 決勝 井川 友希名(3) 天理南中 |
2位 31.68 決勝 矢野 奈都子(3) 畝傍中 |
3位 29.61 決勝 東谷 悠(2) 二名中 |
4位 28.42 決勝 梶岡 蒼菜(3) 天理西中 |
5位 27.52 決勝 丹波 歩奈(3) 田原本中 |
6位 26.73 決勝 石西 沙有(2) 上牧中 |
7位 26.68 決勝 山口 泉(2) 天理南中 |
8位 25.98 決勝 小田 心優(2) 御杖中 |
9位 19.91 決勝 橋本 凜(1) 王寺北義務教 |
10位 19.76 決勝 橋本 明依(2) 上牧中 |
11位 19.57 決勝 置本 玲亜(2) 畝傍中 |
12位 19.38 決勝 葛本 凛夏(2) 香芝北中 |
13位 19.12 決勝 福田 恵理(1) 山添中 |
14位 19.07 決勝 多田 楓(2) 香芝西中 |
15位 18.24 決勝 山﨑 琉生(2) 富雄南中 |
16位 17.80 決勝 塚本 侑加(2) 郡山南中 |
17位 16.12 決勝 河本 真雪(2) 香芝中 |
18位 15.18 決勝 末弘 珠梨(2) 香芝西中 |
19位 15.11 決勝 安原 美咲(2) 三郷中 |
20位 14.57 決勝 露久志 百恵(1) 王寺南義務教 |
21位 14.36 決勝 有田 利恋(2) 式下中 |
22位 14.32 決勝 村田 柚葉(2) 新庄中 |
23位 12.30 決勝 岩下 那奈(1) 郡山南中 |
24位 11.90 決勝 澤田 彩夏(1) 室生中 |
25位 11.42 決勝 坂口 瑠花(1) 八木中 |
26位 11.26 決勝 太 麻衣(2) 八木中 |
27位 9.65 決勝 井上 歩美(2) 王寺北義務教 |
28位 9.36 決勝 金田 歩菜美(1) 白鳳中 |
29位 8.82 決勝 竹本 心海(1) 八木中 |
30位 7.30 決勝 宇陀 和香奈(1) 白鳳中 |
31位 5.19 決勝 山本 明奈(1) 香芝中 |
コメント