春季群馬県陸上記録会2024年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

春季群馬県高崎会場陸上記録会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2024年4月13日14日

タイムレース 1組 (-2.5)
1位 10.86 藤生 光:平成国際大
2位 10.91 菅野 翔唯(1) 東農大二高
3位 10.95 太田 怜那:関東学園大
4位 10.96 鶴田 俊陽:群馬大
5位 11.03 堀越 祐哉:平成国際大
6位 11.06 近江 清能:登利平AC
7位 11.06 渡辺 一樹:平成国際大
8位 11.15 鈴木 宏明:登利平AC
 DNS 宮下 青空海:育英大
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 10.98 柳田 聖大(3) 東農大二高
2位 10.99 勅使川原 海斗(2) 東農大二高
3位 11.07 本多 琉也(2) 東農大二高
4位 11.08 青木 翼:関東学園大
5位 11.10 樋口 怜大:育英大
6位 11.13 向田 悠馬:関東学園大
7位 11.15 金子 健太(3) 平成国際大
8位 11.32 大河原 拓人:関東学園大
 DNS 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 3組 (1.1)
1位 10.90 新井 レオ(2) 桐生一高
2位 10.97 太田 朝陽(3) 東農大二高
3位 11.12 竹内 純功(3) 樹徳高
4位 11.20 新井 佑児(3) 前橋工高
5位 11.27 昌子 倖太(2) 太田東高
 DNS 高橋 雄樹:登利平AC
 DNS 桜井 和輝(2) 東農大二高
 DNS 橋本 章吾:群馬大TF荒牧ク
 DNS 高橋 柑太:育英大
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 11.11 角田 歩汰(3) 桐生一高
2位 11.13 奥原 大翔(3) 東農大二高
3位 11.17 高木 颯太(2) 上武大
4位 11.25 森田 歩夢:平成国際大
5位 11.32 比企 泰聖(1) 前橋育英高
6位 11.34 西野 圭祐:ベルジャパンAC
7位 11.37 高橋 玄:平成国際大
8位 11.55 土屋 玲人(1) 東農大二高
 DNS 中山 広海(2) 東農大二高
タイムレース 5組 (-2.2)
1位 11.08 関口 我空(1) 樹徳高
2位 11.21 竹内 晄功(1) 共愛学園高
3位 11.34 大河原 遥斗(2) 健康福祉大高崎高
4位 11.35 茂木 祐樹(3) 高崎北高
5位 11.38 鈴木 祥貴:からっ風
6位 11.41 大谷 悠貴:群馬大
7位 11.51 清水 太貴(3) 東農大二高
8位 11.62 山城 仁志:関東学園大
9位 11.85 由井 晴陽(1) 上武大
タイムレース 6組 (-1.8)
1位 11.31 小泉 尚之(1) 駿河台大
2位 11.61 吉沢 桜亮(1) 健康福祉大高崎高
3位 11.65 田中 志延(1) 健康福祉大高崎高
4位 11.67 原田 悠聖(3) 樹徳高
5位 11.73 武井 陽呂(3) 高崎経大
6位 11.78 生方 利樹:高崎市陸協
7位 11.84 鈴木 聖渚(3) 毛里田中
8位 12.16 根本 太陽(1) 樹徳高
 DNS 堀越 俐玖(3) 桐生工高
タイムレース 7組 (-0.7)
1位 11.21 茂木 夢丸(1) 共愛学園高
2位 11.29 赤井 彪賀:群馬大TF荒牧ク
3位 11.34 高見 海都(2) 桐生一高
4位 11.61 田中 大悟(1) 前橋育英高
5位 11.76 戸塚 絢太(1) 前橋高
 DNS 山田 健心(3) 西邑楽高
 DNS 岡田 宗馬(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 狩野 愛気:群馬大TF荒牧ク
 DNS 高柳 亮太:前橋国際大
タイムレース 8組 (-0.2)
1位 11.25 大下 陽也(3) みどり笠懸中
2位 11.28 小野里 琉生(2) 樹徳高
3位 11.48 阿佐美 守彦:TEAM・K
4位 11.59 向井 敬博:群馬大
5位 11.74 若林 凌大:平成国際大
6位 11.84 住田 啓輔:群馬ユナイテッドAC
7位 11.85 柏倉 昂矢:群馬陸協
8位 11.89 石原 大暉:群馬大
 DNS 小林 航大(3) 高崎高
タイムレース 9組 (-2.8)
1位 11.58 高田 素良(3) 高崎経大
2位 11.63 三宅 永倖(3) 桐生市商高
3位 11.64 佐々木 祢:駿河台大
4位 11.71 宮崎 大成:吾妻榛嶺ク
5位 11.72 布塚 颯(3) 太田東高
6位 11.97 佐藤 政志:ネクストAC
 DNS 岡田 壮真(2) 共愛学園高
 DNS 小林 尤人(3) 北の杜学園高
 DNS 高田 哲平(2) 伊勢崎高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 11.32 岡田 睦輝(2) 前橋育英高
2位 11.35 山田 龍志(2) 西邑楽高
3位 11.44 小林 航也(3) 樹徳高
4位 11.47 篠崎 蓮斗(3) 渋川高
5位 11.64 重広 伊吹(3) 前橋育英高
6位 11.70 鳥原 湧心(3) 太田休泊中
7位 11.84 加藤 漣(3) 高崎商高
8位 11.89 星野 元輝(3) 樹徳高
 DNS 黒岩 慎太郎(1) 前橋育英高
タイムレース 11組 (-1.0)
1位 11.49 桑原 漣(2) 樹徳高
2位 11.75 渡辺 航大(3) 榛東中
3位 12.03 小島 優翔(1) 桐生一高
4位 12.04 荒木 大我(1) 前橋育英高
5位 12.05 浜 絢心(3) 伊勢崎商高
 DNS 生方 悠斗:育英大
 DNS 小林 けんぞ(2) 伊勢崎境南中
 DNS 井上 颯(3) 太田高
 DNS 平形 樹輝弥(3) 吾妻中央高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 11.36 新木 彪貴(2) 上武大
2位 11.51 小林 匠統(3) 吾妻中央高
3位 11.54 及川 優翔(3) 西邑楽高
4位 11.56 高橋 幹弥(2) 伊勢崎商高
5位 11.61 細山 祐司:高崎市陸協
6位 11.65 石井 理土(3) 渋川高
7位 11.83 前原 一心(2) 桐生一高
8位 12.30 野口 陽斗(3) 高崎大類中
 DNS 曽我 優(2) 太田東高
タイムレース 13組 (-2.7)
1位 11.72 羽鳥 優希(3) 東農大二高
2位 11.81 片桐 煌太(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 11.94 児玉 隆斗(3) 前橋工高
4位 11.99 古沢 捷(3) 伊勢崎高
5位 11.99 小島 聡史(3) 藤岡東中
5位 11.99 相京 陽(2) 吾妻中央高
7位 12.00 永井 司(2) 高崎高
8位 12.01 生方 悠弥(2) 前橋育英高
 DNS 田中 朝翔(1) 桐生一高
タイムレース 14組 (0.7)
1位 11.48 一場 慶駿(2) 前橋工高
2位 11.63 渋木 大誠(3) GKA
3位 11.71 小林 真人(3) 勢多農林高
4位 11.78 大山 晟太郎(2) 高崎北高
5位 11.80 大塚 庵慈(1) 桐生一高
6位 12.06 鷹野 颯斗(2) 健康福祉大高崎高
7位 12.10 中村 葵(3) 群馬県中央中等高
8位 12.28 山中 温人(2) 前橋高
 DNS 林 大輝(2) 共愛学園高
タイムレース 15組 (-3.5)
1位 11.87 諸田 翔吾(3) 前橋荒砥中
2位 11.90 設楽 夏希(1) 健康福祉大高崎高
3位 11.96 岡ノ谷 連斗(3) 太田生品中
4位 12.00 根岸 紘士(3) 大泉北中
5位 12.02 飛田 充輝:高崎経大
6位 12.05 阿久沢 楽(1) 伊勢崎三中
7位 12.17 金子 大翔(2) 桐生工高
8位 12.27 韮山 蒼大(1) 桐生市商高
9位 12.38 下山 泰輝(1) 桐生市商高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 11.69 深野 陽向(3) 東農大二高
2位 11.78 永井 哲正(2) 東農大二高
3位 11.81 大塚 晴斗(2) 高崎商高
4位 11.94 園田 陽生(3) 玉村南中
4位 11.94 韮山 陽葵(3) 桐生一高
6位 11.98 武井 一志(2) 高崎高
7位 12.03 羽川 拓希(3) 樹徳高
 DNS 原田 瑞己(3) 吾妻中央高
 DNS 坂本 大地(2) 東農大二高
タイムレース 17組 (0.9)
1位 11.25 斎藤 和真(2) 共愛学園高
2位 11.38 岡田 空輝(3) 吾妻中央高
3位 11.46 斎田 和(1) 前橋高
4位 11.74 田中 槙(3) 健康福祉大高崎高
5位 11.88 内田 春希(3) 高崎群馬中央中
6位 11.90 田村 大樹(2) 前橋桂萱中
7位 12.07 杉木 優斗(1) 桐生工高
8位 12.09 遠藤 礁坪(1) 樹徳高
 DNS 佐藤 大夢(2) 高崎経大
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 11.81 藤生 亮太:前橋国際大
2位 11.86 勝呂 斗真(3) 前橋荒砥中
3位 11.87 吉田 琉亜(3) 太田城東中
4位 12.07 吉岡 詢矢(3) 高崎塚沢中
5位 12.08 星野 悠斗(1) 前橋南高
6位 12.10 梶間 琉斗(1) 桐生市商高
7位 12.14 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
8位 12.18 須藤 瑛大(3) 桐生市商高
 DNS 木村 琥太郎(3) 太田東中
タイムレース 19組 (-1.5)
1位 11.86 高井 氷河(2) 前橋高
2位 11.91 宇内 祐輔(3) 渋川北中
3位 11.99 小田 恋央(2) 吉井高
4位 12.00 柴田 海音(4) 上武大
5位 12.07 荏原 碧(3) 桐生高
6位 12.25 湯根 蓮夢(3) 高崎群馬中央中
7位 12.33 森島 蓮:太田市陸協
8位 12.53 亀山 瑠嘉(3) 市前橋高
 DNS 福田 ヒロ(3) 安中総合学園高
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 11.59 山下 喜成(3) 矢中中
2位 11.75 真鍋 和樹(3) 群馬県中央中等高
3位 11.95 久保 昊平(3) 高崎群馬中央中
4位 11.98 須藤 歩(3) 前橋木瀬中
5位 12.04 長谷川 蒼空(3) 前橋一中
6位 12.10 鹿沼 隆奈(1) 伊勢崎三中
7位 12.15 長野 廉太朗(1) 桐生工高
8位 12.30 三橋 征治(3) 共愛学園中
 DNS 松平 尚登(3) 桐生市商高
タイムレース 21組 (-2.9)
1位 12.01 クアテン デイビッド(2) 太田東高
2位 12.25 松崎 悠真(2) 市前橋高
3位 12.25 立見 心之輔(2) 渋川高
4位 12.32 清水 瑛太(2) 太田城東中
5位 12.34 石川 健人(1) 前橋高
6位 12.42 大嶋 健太郎(3) 吉井高
7位 12.42 上村 晃介(2) 館林三中
8位 12.47 高野 雪晶(3) 前橋七中
9位 12.70 押山 海碧(1) 桐生一高
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 12.04 大塚 徠夢(2) 市立太田高
2位 12.22 樺沢 太来(3) 前橋六中
3位 12.25 岡安 陸斗(1) 伊勢崎三中
4位 12.26 増田 稜大(2) 高崎高
5位 12.28 真貝 淳平(2) 上武大
6位 12.29 若狭 旺介(3) 藤岡東中
7位 12.30 金丸 璃玖(2) 大泉南中
8位 12.53 阿部 優月(2) 太田中
9位 12.59 横坂 響(2) 沼田高
タイムレース 23組 (-0.7)
1位 11.72 正田 蒼一郎(3) 高崎塚沢中
2位 11.79 豊田 快音(1) 共愛学園高
3位 11.98 金子 貴大:群馬大TF荒牧ク
4位 12.11 恩田 匠(2) 館林高
5位 12.11 菅原 優太(3) 太田東高
6位 12.23 イリーサ ノア凛(2) 共愛学園中
7位 12.23 高木 優生(3) 桐生市商高
8位 12.27 野中 雄稀(3) 高崎豊岡中
9位 12.31 前原 桜生(3) 伊勢崎商高
タイムレース 24組 (-0.5)
1位 11.80 松村 春空(1) 明和県央高
2位 11.84 田村 優明(3) 前橋東高
3位 11.95 金子 正太郎(1) 太田工高
4位 11.98 佐藤 秀哉(3) 高崎群馬南中
5位 12.29 小林 義和(3) 太田尾島中
6位 12.51 鈴木 陽慎(2) 矢中中
7位 12.52 城田 心(3) 高崎群馬南中
 DNS 関 優弥(2) 高崎高
 DNS 熊田 修雅(2) 群馬大附中
タイムレース 25組 (-1.3)
1位 11.84 小倉 陸(1) 健康福祉大高崎高
2位 12.03 加藤 悟(2) 高崎経大附高
3位 12.31 デラクルス ユブラッジ(2) 大泉南中
4位 12.33 萩原 英長(3) 中之条中
5位 12.57 山本 七之助(2) 前橋南高
6位 12.60 堂前 旬(3) 太田薮塚本町中
 DNS 落合 陸(2) 吾妻中央高
 DNS 竹田 惟希(3) 西邑楽高
 DNS 岡田 倖典(1) 東農大二高
タイムレース 26組 (-0.8)
1位 11.92 北爪 尊(1) 共愛学園高
2位 11.94 関口 陽翔(3) 桐生新里中
3位 12.07 長野 恵也(2) 桐生新里中
4位 12.36 岡田 祥典:からっ風
5位 12.41 小間 琉輝(2) 高崎経大附高
6位 12.45 林 優羽(3) 太田休泊中
7位 12.51 膳 輝流(2) 伊勢崎二中
8位 12.57 芳賀 駿希(3) 太田薮塚本町中
9位 12.63 鹿沼 要人(2) 伊勢崎三中
タイムレース 27組 (1.0)
1位 11.79 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎高
2位 12.15 菅原 榛太(3) 伊勢崎高
3位 12.25 古河 陸(3) 高崎塚沢中
4位 12.27 川島 伊織(2) 西邑楽高
5位 12.28 大平 翔琉(2) 伊勢崎二中
6位 12.32 桐生 涼玖(3) 伊勢崎あずま中
7位 13.06 吉田 敬貴(3) GKA
8位 13.52 井坂 千尋(2) 前橋東高
 DNS 清水 貴史:群馬陸協
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 11.65 高橋 嵐心(1) 桐生一高
2位 11.96 柚木園 政宇(1) 明和県央高
3位 12.09 大木 陽仁(2) 太田木崎中
4位 12.49 西沢 真飛(3) 前橋桂萱中
5位 12.49 鈴木 瑛司(3) 太田休泊中
6位 12.54 尾谷 駿輔(2) 高崎南八幡中
7位 12.76 峰岸 翔:TEAM・K
 DNS 三木 瑛太(3) 高崎豊岡中
 DNS 須田 一葉(2) 勢多農林高
タイムレース 29組 (-1.1)
1位 12.36 飯嶋 太祐(3) 前橋東中
2位 12.42 高橋 祐輝(3) 前橋富士見中
3位 12.47 斎藤 成輝(2) 樹徳高
4位 12.56 佐藤 玲音(3) 高崎塚沢中
5位 12.61 石坂 愛留(2) 伊勢崎二中
6位 12.61 籏福 歩夢(2) 高崎塚沢中
7位 12.61 久保田 光輝(3) 桐生広沢中
8位 12.71 坂岩 朝人(2) 太田東中
9位 12.74 丸山 大凱(3) 東吾妻中
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 12.51 並木 勇仁(2) 太田尾島中
2位 12.68 大沢 幹太(2) 高崎佐野中
3位 12.75 坂部 蒼太(3) 前橋七中
4位 12.77 近藤 尽(3) 前橋東中
5位 12.80 熊川 琥太郎(3) 高崎群馬南中
6位 12.97 木村 友昭(2) 沼田高
7位 13.04 猪熊 優羽(3) 太田東中
8位 13.11 石黒 藍斗(1) 桐生一高
 DNS 清水 輝大(2) 富岡高
タイムレース 31組 (-0.8)
1位 12.37 生形 一真(2) 高崎豊岡中
2位 12.40 神戸 奏音(2) 富岡高
3位 12.50 細川 大樹(3) 前橋粕川中
4位 12.53 吉田 颯(3) 前橋東高
5位 12.67 萩口 聡太(3) 大泉西中
6位 12.90 井出 雅人(3) 太田休泊中
7位 13.96 田村 翔陽(2) 高崎北高
 DNS 主代 豊汰郎(2) 前橋東高
 DNS 松下 望夢(3) 太田尾島中
タイムレース 32組 (-0.3)
1位 12.23 須田 響生(2) 桐生新里中
2位 12.35 鈴木 翔琉(3) 伊勢崎二中
3位 12.53 若井 優斗(3) 前橋木瀬中
4位 12.60 尾池 亮(3) 太田薮塚本町中
5位 12.86 西川 滉人(3) みどり大間々中
6位 12.89 加納 碧悠(3) 前橋木瀬中
 DNS ニノミヤ ユタカ(2) 大泉南中
 DNS 徳中 颯(1) 桐生市商高
 DNS 速水 京汰(2) 高崎南八幡中
タイムレース 33組 (0.9)
1位 12.26 関 大河(3) 高崎高南中
2位 12.36 小川 塁士(3) 高崎群馬中央中
3位 12.42 酒井 怜己(3) 高崎佐野中
4位 12.54 佐藤 拓茉(2) 吾妻中央高
5位 12.56 佐藤 光(2) 高崎吉井中央中
6位 12.65 内山 創太(2) 伊勢崎四中
7位 12.81 石井 潤(2) 高崎群馬中央中
8位 12.89 柳原 圭裕(3) 前橋木瀬中
 DNS 篠原 遼太郎(2) 高崎南八幡中
タイムレース 34組 (-1.3)
1位 12.20 牧野 快成(2) 明和県央高
2位 12.39 橋本 侑典(2) 市立太田高
3位 12.42 斎藤 大和(3) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
4位 12.51 内田 晴斗(3) 高崎佐野中
5位 12.79 矢野 裕都(2) 高崎新町中
6位 12.87 大沢 絆太(2) 高崎佐野中
7位 12.91 富樫 快流(3) 高崎群馬南中
8位 13.81 伊瀬谷 碧衣(3) 吉岡中
 DNS 近藤 一輝(3) 高崎新町中
タイムレース 35組 (0.1)
1位 12.21 岡 樹希(2) 前橋東中
2位 12.60 河野 柊馬(3) 伊勢崎二中
3位 12.60 小島 優希(3) 吉岡中
4位 12.60 山田 僚(2) 伊勢崎あずま中
5位 12.61 佐藤 朔人(3) 高崎榛名中
6位 12.68 平田 侑己(2) 樹徳高
7位 13.07 大島 惺士(2) 群馬大附中
 DSQ 藤生 樹(3) 伊勢崎赤堀中
 DNS 鈴木 詩音(2) 矢中中
タイムレース 36組 (-3.1)
1位 12.72 福地 由弥(1) 西邑楽高
2位 13.02 伊藤 拓実(3) 高崎佐野中
3位 13.10 栄 拓真(2) 高崎箕郷中
4位 13.21 新津 兎楽(3) 高崎八幡中
5位 13.28 藤島 怜央(3) 高崎群馬中央中
6位 13.28 北川 惺望(3) 桐生桜木中
7位 13.29 福永 恵大:高崎経大
8位 13.33 石田 留偉(2) 前橋七中
9位 13.34 相崎 翔斗(2) 群馬大附中
タイムレース 37組 (-3.4)
1位 12.89 星野 直登(1) 前橋高
2位 12.91 蓑輪 瑛音(2) 前橋一中
3位 13.15 井野 舜(2) 前橋木瀬中
4位 13.25 中里 勇仁(2) 太田城東中
5位 13.25 市田 羚音(3) 太田尾島中
6位 13.26 桑原 叶(3) 群馬県中央中等中
7位 13.27 柳田 唯月(3) 伊勢崎宮郷中
8位 13.27 須永 橙(3) みどり大間々中
 DNS 狩野 泰杜(2) 群馬大附中
タイムレース 38組 (0.2)
1位 12.45 新井 龍成(3) 前橋桂萱中
2位 12.49 津田 寛将(3) 高崎豊岡中
3位 12.64 竹渕 敦哉(2) 市前橋高
4位 12.67 矢田堀 圭太(3) 太田東中
5位 12.67 山田 湊斗(2) 吉岡中
6位 12.80 岩木 勇磨(3) 前橋荒砥中
7位 12.94 小堀 凌誠(2) 前橋宮城中
8位 13.07 岩下 樹葵(2) 大泉北中
 DNS 高岸 宏行:前橋市陸協
タイムレース 39組 (-2.0)
1位 12.85 志水 一帆(3) 高崎佐野中
2位 12.97 田部井 翔太(2) 高崎高南中
3位 13.03 阿部 晴馬(2) 中之条中
4位 13.03 田村 恒貴(2) 高崎豊岡中
5位 13.05 小出 岳翔(3) 高崎佐野中
6位 13.09 小沼 旺汰(3) 大泉北中
7位 13.21 吉川 大翔(3) 高崎佐野中
8位 13.22 平野 正樹:群馬陸協
9位 13.26 中村 将磨(2) みどり大間々東中
タイムレース 40組 (0.4)
1位 12.75 城田 宇太(2) 高崎群馬中央中
2位 12.77 大和 叶夢(2) 吉岡中
3位 12.78 寺門 渉(1) 前橋元総社中
4位 13.09 茂原 寧音(2) 高崎佐野中
5位 13.14 遠間 泰志(3) 玉村南中
6位 13.15 佐藤 陸(3) 前橋富士見中
7位 13.18 柏井 佑樹(3) 大間々高
8位 13.22 金子 歩(3) 前橋富士見中
9位 13.58 豊岡 大知(3) 伊勢崎あずま中
タイムレース 41組 (0.7)
1位 12.58 神山 優樹(2) 明桜中
2位 12.69 茂木 元汰(2) 前橋東中
3位 12.79 飯塚 颯(2) 共愛学園中
4位 12.88 前原 光惺(2) みどり大間々東中
5位 13.00 宮崎 耀(2) 前橋木瀬中
6位 13.12 木暮 優惺(1) どりかむ太田高
7位 13.18 中嶋 柊太(3) 前橋桂萱中
8位 13.23 岡田 悠生(1) 伊勢崎三中
9位 13.51 斎藤 太我(2) 伊勢崎四中
タイムレース 42組 (0.8)
1位 12.79 須田 一輝(2) 太田宝泉中
2位 12.81 斎藤 貴翔(3) 前橋荒砥中
3位 12.83 福田 流歌(1) 桐生市商高
4位 13.01 高橋 将太(2) 前橋桂萱中
5位 13.15 村山 陽斗(2) 前橋富士見中
6位 13.21 砥上 天志(3) 共愛学園中
7位 13.22 坂爪 奏介(3) 太田薮塚本町中
8位 13.27 片平 賢志郎(3) 高崎群馬南中
 DNS 赤岩 倖希(3) 高崎八幡中
タイムレース 43組 (-2.5)
1位 12.50 中島 蒼空(3) 太田薮塚本町中
2位 13.08 松元 皇貴(2) 伊勢崎宮郷中
3位 13.14 栗原 義範(1) 樹徳高
4位 13.34 石山 琉斗(2) 高崎中尾中
5位 13.48 尾林 泰樹(2) 高崎高南中
6位 13.61 高橋 春翔(2) 太田東中
7位 13.68 小山 湧矢(3) 前橋七中
8位 13.72 高橋 開(3) 共愛学園中
 DSQ 星野 壮駈(3) 前橋東中
タイムレース 44組 (1.1)
1位 13.04 品川 勇牙(2) 前橋富士見中
2位 13.14 阿左美 慎(2) みどり笠懸中
3位 13.15 若林 翔太(3) 伊勢崎一中
4位 13.57 唐沢 侑希(3) 高崎高南中
 DNS 荻野 由啓(2) 高崎寺尾中
 DNS 三島 慎人(3) 高崎豊岡中
 DNS 中沢 雅之:前橋市陸協
 DNS 兵藤 琥太郎(2) 高崎豊岡中
 DNS 古内 佑和(2) 高崎群馬南中
タイムレース 45組 (-2.6)
1位 13.13 北上 樹(2) 前橋木瀬中
2位 13.31 松嶋 蓮(2) 新田暁高
3位 13.39 藤生 麗央(2) みどり笠懸南中
4位 13.40 矢島 丈太郎(2) 前橋富士見中
5位 13.41 田島 弘翔(2) 太田中
6位 13.46 吉岡 大智(3) 太田城東中
7位 13.66 荻野 結生(2) 前橋木瀬中
8位 13.68 佐藤 優光(2) 太田旭中
 DNS 落合 愛斗(2) 玉村南中
タイムレース 46組 (-3.9)
1位 13.52 遠藤 ニコラス(1) 大泉南中
2位 13.64 森 蒼大(1) どりかむ太田高
3位 13.72 渋沢 隆之介(2) 前橋桂萱中
4位 13.79 茂木 勇人(3) 大泉北中
5位 13.81 田中 朝陽(2) 渋川北中
6位 14.07 加藤 俐樹(3) 吉岡中
 DNS 神宮 詩穏(3) 高崎豊岡中
 DNS 天田 琉生(3) 桐生市商高
 DNS 長谷川 倖大(3) 共愛学園中
タイムレース 47組 (-2.6)
1位 13.19 高柳 里空(3) 伊勢崎宮郷中
2位 13.34 原田 達希(2) 勢多農林高
3位 13.45 清水 惺那(2) 高崎群馬南中
4位 13.50 糸井 悠真(3) 伊勢崎赤堀中
5位 13.66 鈴木 大桜(3) 前橋桂萱中
6位 13.67 吉田 音和(3) 高崎豊岡中
7位 13.75 狩野 永和(1) 渋川北橘中
8位 13.82 林 香遥(2) 高崎佐野中
 DNS 桑原 大翔(3) 共愛学園中
タイムレース 48組 (-3.2)
1位 13.35 パウマル ジャン ライレイ(2) 太田宝泉中
2位 13.42 永井 陽向(2) 高崎群馬南中
3位 13.46 伊藤 瑠亜(2) 太田宝泉中
4位 13.61 大井 朝陽(1) 太田中
5位 13.65 今井 輝(3) みどり笠懸南中
6位 13.69 矢島 隆暉(3) 前橋木瀬中
7位 13.78 難波 啓太(2) 高崎佐野中
8位 13.83 圷 龍都(2) 高崎八幡中
9位 13.91 松永 愛斗(3) 玉村南中
タイムレース 49組 (-2.0)
1位 13.24 尾高 佑磨(2) 安中二中
2位 13.34 山口 幸洋(2) 高崎長野郷中
3位 13.57 片桐 颯来(2) 前橋六中
4位 13.61 上原 涼雅(2) 高崎片岡中
5位 13.61 高橋 陽来(2) 高崎長野郷中
6位 13.67 石田 達己(2) 前橋木瀬中
7位 13.89 田辺 葵(2) みどり笠懸中
8位 14.01 中林 唯真(3) 高崎群馬中央中
 DNS 白井 大士(2) 高崎長野郷中
タイムレース 50組 (-0.8)
1位 13.18 小林 大地(2) 前橋木瀬中
2位 13.29 田口 雄貴(2) 前橋木瀬中
3位 13.38 川嶋 巧真(2) 前橋木瀬中
4位 13.52 室岡 希音(2) 吉岡中
5位 13.59 岡田 健(1) 伊勢崎三中
6位 13.84 阿部 太俐(2) 高崎長野郷中
7位 13.88 村田 ?夢(2) 太田薮塚本町中
8位 13.96 真庭 稜平(2) 伊勢崎二中
9位 17.57 渡辺 孝一朗(3) 共愛学園中
タイムレース 51組 (-0.2)
1位 13.14 太田 悠斗(3) 伊勢崎宮郷中
2位 13.51 藤田 衣織莉(3) 高崎群馬南中
3位 13.59 清水 斗真(2) 高崎吉井中央中
4位 13.72 桐生 旺典(2) 高崎塚沢中
5位 13.83 高橋 冬芽(3) 黒保根学園高
6位 13.86 横山 大誠(3) 太田東中
7位 13.89 大谷 優太朗(2) 高崎一中
8位 13.96 松下 大和(2) 前橋粕川中
9位 14.04 藤井 優翔(2) みどり笠懸中
タイムレース 52組 (-2.9)
1位 12.87 永田 真裕(3) 太田薮塚本町中
2位 13.44 篠田 宗汰(2) 藤岡北中
3位 13.74 鈴木 匠海(2) みどり大間々中
4位 13.75 黒岩 慶次郎(2) 吉岡中
5位 14.10 山下 湊太郎(3) 群馬大附中
6位 14.19 小島 八智直(2) 前橋木瀬中
7位 14.34 高橋 祐心(3) 高崎高南中
 DNS 岡田 大和(2) 高崎高南中
タイムレース 53組 (-0.8)
1位 13.55 庭山 樹(2) 前橋粕川中
2位 13.89 狩野 春陽(2) 渋川北橘中
3位 14.00 高橋 陽太(2) 前橋木瀬中
4位 14.05 今泉 皇河(2) 榛東中
5位 14.08 茶谷 将彦(3) 高崎吉井中央中
6位 14.33 戸塚 滉太(2) 高崎群馬中央中
7位 14.39 桜井 丈慈(3) 前橋七中
 DNS 松島 誠史朗(2) 伊勢崎あずま中
タイムレース 54組 (-1.0)
1位 13.75 星野 有真(1) みどり大間々東中
2位 13.97 桜井 翼(2) 太田東中
3位 13.98 飯塚 直太(2) 渋川北中
4位 14.06 高野 啓(3) 前橋鎌倉中
5位 14.22 広神 颯真(2) 高崎群馬南中
6位 14.30 多胡 壱成(2) みどり笠懸中
7位 14.35 松本 瑛太(3) 高崎榛名中
8位 14.65 加藤 隼(2) 高崎群馬南中
タイムレース 55組 (-1.8)
1位 14.33 深町 大明(2) みどり笠懸中
2位 14.45 滝川 友翔(2) 伊勢崎二中
3位 14.79 柏井 翔太(2) みどり笠懸中
4位 14.84 内田 凌平(2) 群馬大附中
5位 14.86 荒井 奏人(2) 高崎群馬南中
6位 14.97 須永 駿斗(1) 高崎南八幡中
7位 15.47 唐沢 勇樹(2) 太田薮塚本町中
 DNS 田村 樹季(2) みどり笠懸中
タイムレース 56組 (-0.1)
1位 14.38 亀井 紀良(2) みどり笠懸南中
2位 14.43 片山 空(2) 太田宝泉中
3位 14.89 広町 音和(2) 太田薮塚本町中
4位 14.98 松原 ブルーノ(2) 高崎中尾中
5位 15.09 金井 龍大(2) みどり笠懸中
6位 15.15 大山 侑輝(2) 群馬県中央中等中
7位 15.16 谷 魁斗(1) 太田木崎中
8位 15.20 小松 玲心(2) 藤岡鬼石中
タイムレース 57組 (-0.2)
1位 12.34 新井 匡(3) 吉井高
2位 12.88 三浦 直人(3) 大間々高
3位 13.31 中沢 雅之:前橋市陸協
4位 14.40 大沢 慎太(2) 藤岡北中
5位 15.20 東郷 宗太(3) 明照学園樹徳中
6位 15.31 松本 結斗(2) 高崎寺尾中
7位 15.40 金田 慎翔(2) 安中二中
8位 15.48 飯塚 銀次(2) 高崎群馬南中
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 21.93 上条 頼刀:平成国際大
2位 22.30 奥原 大翔(3) 東農大二高
3位 22.46 樋口 怜大:育英大
4位 22.47 菊地 大輝(2) 上武大
5位 22.50 近江 清能:登利平AC
6位 22.74 金子 健太(3) 平成国際大
7位 22.92 高橋 柑太:育英大
8位 23.19 大河原 拓人:関東学園大
 DNS 渡辺 一樹:平成国際大
タイムレース 2組 (-1.1)
1位 21.95 吉田 光希(3) 渋川高
2位 22.10 本多 琉也(2) 東農大二高
3位 22.11 佐久間 大翔(3) 太田東高
4位 22.36 勅使川原 海斗(2) 東農大二高
5位 22.41 松井 奏人(1) 渋川高
6位 22.53 向田 悠馬:関東学園大
7位 22.72 竹内 純功(3) 樹徳高
8位 22.74 須永 宙依:関東学園大
 DNS 渡辺 諒(3) 群馬県中央中等高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 22.50 桜井 和輝(2) 東農大二高
2位 22.51 太田 朝陽(3) 東農大二高
3位 22.64 関和 佑飛(2) 東農大二高
4位 22.69 比企 泰聖(1) 前橋育英高
5位 22.96 横山 尚明:群馬大TF荒牧ク
6位 23.04 笠間 尚輝(1) 東農大二高
7位 23.74 五十嵐 悠貴(1) 上武大
 DNS 中山 広海(2) 東農大二高
 DNS 橋本 章吾:群馬大TF荒牧ク
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 22.24 伊丹 壱颯(3) 高崎商高
2位 22.56 中島 啓輔(2) 樹徳高
3位 22.69 茂木 祐樹(3) 高崎北高
4位 22.69 生方 悠斗:育英大
5位 22.86 千葉 洸太(2) 上武大
6位 23.27 武井 陽呂(3) 高崎経大
7位 23.46 昌子 倖太(2) 太田東高
 DNS 青木 翼:関東学園大
 DNS 清水 太貴(3) 東農大二高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 23.27 萩原 和磨(3) 高崎北高
2位 23.62 阿部 咲斗(2) 前橋育英高
3位 23.75 関口 翔太(3) 太田高
4位 23.86 戸塚 絢太(1) 前橋高
5位 24.11 住田 啓輔:群馬ユナイテッドAC
 DNS 中沢 海翔(3) 桐生高
 DNS 石井 颯(2) 東農大二高
 DNS 岡田 壮真(2) 共愛学園高
 DNS 堀越 俐玖(3) 桐生工高
タイムレース 6組 (-2.8)
1位 22.72 竹内 晄功(1) 共愛学園高
2位 22.82 岡田 睦輝(2) 前橋育英高
3位 22.91 高橋 侑斗(1) 太田工高
4位 23.17 林 拓史(2) 前橋育英高
5位 23.22 メリカドロバートソン(2) 太田工高
6位 23.56 鈴木 聖渚(3) 毛里田中
7位 24.21 由井 晴陽(1) 上武大
8位 24.33 笠間 達成(1) 東農大二高
 DNS 小林 航大(3) 高崎高
タイムレース 7組 (-3.0)
1位 23.01 須田 和翔(2) 桐生高
2位 23.34 横山 純ノ佑(2) 前橋育英高
3位 23.35 重広 伊吹(3) 前橋育英高
4位 23.37 渡辺 周平(2) 東農大二高
5位 23.45 原田 悠聖(3) 樹徳高
6位 23.58 桑原 漣(2) 樹徳高
7位 23.63 生方 利樹:高崎市陸協
8位 23.67 丸岡 漣(1) 太田工高
9位 23.74 田中 大悟(1) 前橋育英高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 22.87 山田 龍志(2) 西邑楽高
2位 23.21 境野 李恩(2) 東農大二高
3位 23.36 斎藤 和真(2) 共愛学園高
4位 23.39 水嶋 悠太:桐生市陸協
5位 23.53 高田 素良(3) 高崎経大
6位 23.96 新木 彪貴(2) 上武大
7位 24.57 山田 旬祐(2) 太田高
 DNS 山田 健心(3) 西邑楽高
 DNS 高田 哲平(2) 伊勢崎高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 23.31 松本 瑛太(2) 東農大二高
2位 23.36 小田 滉太(3) 太田東高
3位 23.51 荒木 悠空(3) 桐生高
4位 23.55 鳥原 湧心(3) 太田休泊中
5位 23.60 小越 航太:群馬大
6位 23.76 平形 樹輝弥(3) 吾妻中央高
7位 23.80 相京 陽(2) 吾妻中央高
 DNS 原田 瑞己(3) 吾妻中央高
 DNS 林 理叶(2) 勢多農林高
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 22.81 小野里 琉生(2) 樹徳高
2位 23.38 諸田 翔吾(3) 前橋荒砥中
3位 23.56 古沢 捷(3) 伊勢崎高
4位 23.61 田端 竜成(3) 西邑楽高
5位 23.70 深野 陽向(3) 東農大二高
6位 23.72 平野 誠也(3) 前橋育英高
7位 23.79 関 良真(3) 東農大二高
8位 23.82 豊田 快音(1) 共愛学園高
 DNS 大木 日向(2) 共愛学園高
タイムレース 11組 (0.4)
1位 23.48 山下 喜成(3) 矢中中
2位 23.57 金井 虎河(2) 前橋育英高
3位 23.73 原田 凌弥(3) 前橋育英高
4位 23.76 佐藤 裕生(2) 共愛学園高
5位 24.11 三宅 永倖(3) 桐生市商高
6位 24.12 堤 愛翔(3) 桐生工高
7位 24.34 大山 晟太郎(2) 高崎北高
8位 24.50 前原 一心(2) 桐生一高
 DNS 曽我 優(2) 太田東高
タイムレース 12組 (-1.0)
1位 23.23 小林 匠統(3) 吾妻中央高
2位 23.46 加藤 漣(3) 高崎商高
3位 24.08 星野 大翔(1) 前橋南高
4位 24.12 上原 圭悟(2) 西邑楽高
5位 24.16 大野 嵐(2) 伊勢崎商高
6位 24.20 小林 真人(3) 勢多農林高
7位 24.25 金子 大翔(2) 桐生工高
8位 24.30 大塚 晴斗(2) 高崎商高
9位 24.64 根岸 尊多(2) 市前橋高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 24.05 宇内 祐輔(3) 渋川北中
2位 24.12 小池 修平(2) 群馬県中央中等高
3位 24.27 真鍋 和樹(3) 群馬県中央中等高
4位 24.28 星野 元輝(3) 樹徳高
5位 24.37 富樫 颯太(1) 樹徳高
6位 24.58 永井 翔大(3) 勢多農林高
7位 24.59 大塚 徠夢(2) 市立太田高
8位 24.66 植原 謙信(3) 高崎一中
9位 24.68 阿久沢 楽(1) 伊勢崎三中
タイムレース 14組 (-2.2)
1位 24.41 荏原 碧(3) 桐生高
2位 24.61 菅原 優太(3) 太田東高
3位 24.75 師岡 史晴(2) 前橋工高
4位 24.85 今井 葉音(3) 明桜中
5位 25.00 木下 盛登(2) 勢多農林高
6位 25.00 恩田 匠(2) 館林高
 DNS 小林 けんぞ(2) 伊勢崎境南中
 DNS 中村 葵(3) 群馬県中央中等高
 DNS 福田 ヒロ(3) 安中総合学園高
タイムレース 15組 (-2.1)
1位 24.11 田村 大樹(2) 前橋桂萱中
2位 24.20 永井 哲正(2) 東農大二高
3位 24.38 クアテン デイビッド(2) 太田東高
4位 24.74 樺沢 太来(3) 前橋六中
5位 24.92 井上 凛人(2) 群馬県中央中等高
6位 25.21 岡安 陸斗(1) 伊勢崎三中
7位 25.25 高橋 爽太(1) 桐生工高
8位 25.34 酒井 怜己(3) 高崎佐野中
 DNS 高木 優生(3) 桐生市商高
タイムレース 16組 (-1.2)
1位 24.23 小島 聡史(3) 藤岡東中
2位 24.28 林 快星(2) みなかみ中
3位 24.51 米山 純太朗(3) 健康福祉大高崎高
4位 24.92 小菅 琳太郎(3) 群馬県中央中等高
5位 24.93 密照 樹:S.A玉村
6位 24.94 久保 昊平(3) 高崎群馬中央中
7位 25.03 唐沢 立樹(2) 桐生高
8位 26.40 野村 朋輝(3) 榛東中
9位 27.21 高山 裕靖(2) 前橋鎌倉中
タイムレース 17組 (-2.1)
1位 23.59 中野 佑真(2) 桐生一高
2位 24.15 根岸 紘士(3) 大泉北中
3位 24.53 若狭 憂聖(3) 伊勢崎殖蓮中
4位 24.65 山内 煌大(3) 樹徳高
5位 24.92 吉田 琉亜(3) 太田城東中
6位 25.16 中村 颯大(3) 毛里田中
7位 25.25 川島 伊織(2) 西邑楽高
8位 25.63 城田 心(3) 高崎群馬南中
9位 25.91 割田 蹴斗(2) 沼田高
タイムレース 18組 (1.7)
1位 24.00 金子 貴大:群馬大TF荒牧ク
2位 24.50 後藤 一心(1) 桐生市商高
3位 24.52 イリーサ ノア凛(2) 共愛学園中
4位 24.56 須田 響生(2) 桐生新里中
5位 24.70 前原 桜生(3) 伊勢崎商高
6位 24.77 小谷野 颯太(3) 伊勢崎殖蓮中
7位 24.99 横坂 響(2) 沼田高
8位 25.30 斎藤 来樹(3) 吉岡中
9位 25.77 金井 凌雅(2) 市前橋高
タイムレース 19組 (-2.5)
1位 24.53 唐沢 飛優(3) 吾妻中央高
2位 24.76 浅見 太郎(3) 群馬県中央中等中
3位 24.96 清水 瑛太(2) 太田城東中
4位 25.22 江俣 優翔(3) 高崎群馬南中
5位 25.27 金子 拓未(2) 前橋工高
6位 25.27 内田 晴斗(3) 高崎佐野中
7位 25.29 金丸 璃玖(2) 大泉南中
8位 25.53 佐藤 拓茉(2) 吾妻中央高
 DNS 熊田 修雅(2) 群馬大附中
タイムレース 20組 (-1.3)
1位 24.77 松崎 悠真(2) 市前橋高
2位 24.93 萩原 英長(3) 中之条中
3位 25.09 堂前 旬(3) 太田薮塚本町中
4位 25.36 木暮 力輝(3) 高崎片岡中
5位 26.01 村上 碧(3) 前橋一中
6位 26.36 本間 翼(3) 太田尾島中
 DNS 鈴木 陽慎(2) 矢中中
 DNS ニノミヤ ユタカ(2) 大泉南中
 DNS 落合 陸(2) 吾妻中央高
タイムレース 21組 (-0.9)
1位 24.82 田村 仁(3) 前橋桂萱中
2位 25.21 膳 輝流(2) 伊勢崎二中
3位 25.24 並木 勇仁(2) 太田尾島中
4位 25.46 大平 翔琉(2) 伊勢崎二中
5位 25.60 桐生 涼玖(3) 伊勢崎あずま中
6位 25.84 佐藤 光(2) 高崎吉井中央中
7位 26.00 西沢 真飛(3) 前橋桂萱中
8位 26.93 小駒 蒼武(2) 太田高
 DNS 宮崎 悠真(3) 太田城東中
タイムレース 22組 (-1.3)
1位 25.47 鈴木 翔琉(3) 伊勢崎二中
2位 25.50 高橋 佑汰(2) 渋川高
3位 25.88 河野 柊馬(3) 伊勢崎二中
4位 25.90 田村 翔陽(2) 高崎北高
5位 25.91 岩木 勇磨(3) 前橋荒砥中
6位 26.02 西山 惺楠(3) 伊勢崎一中
7位 26.02 須田 彩葉(3) 明桜中
8位 26.31 木村 友昭(2) 沼田高
9位 26