丸亀カーニバル陸上2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

丸亀カーニバル陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2024年4月20日21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.0)
1位 11.14 山口 敦史(3) 四国学院大
2位 11.16 江口 僚太(4) 香川大
3位 11.74 多田 守生(2) 高松一高
4位 11.95 岡田 真和(1) 鳴門渦潮高
5位 12.49 安藝 一成(3) 三木高
6位 14.24 宮城 壮汰(2) 山田中
予選 2組 (-3.5)
1位 11.45 北川 拓美(4) 四国学院大
2位 11.86 川上 聖空(2) 鳴門渦潮高
3位 11.95 東条 竜也(5) 香川高専高松
4位 12.03 稲井 輝河(3) 丸亀城西高
5位 12.94 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 13.17 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
7位 13.23 佐立 兜真(3) 丸亀南中
8位 14.96 大野 琥雅(2) 多度津中
予選 3組 (-2.3)
1位 10.98 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
2位 11.81 河村 隼弥(3) 四学香川西高
3位 11.86 岡本 拓(3) 高瀬高
4位 12.30 大山 凌雅(2) 多度津中
5位 12.72 佃 愛翔(2) 高松北中
6位 12.93 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
7位 13.52 藤澤 碧志(3) 丸亀西中
8位 13.62 岡﨑 翼(2) 倉敷南中
予選 4組 (-0.7)
1位 11.08 中島 羚(3) 四学香川西高
2位 11.74 岩部 烈:香川AC
3位 11.80 横山 歩磨(1) 鳴門渦潮高
4位 12.46 近藤 悠弥(2) 琴平高
5位 12.58 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
6位 13.21 鈴木 咲徠(2) 倉敷南中
7位 14.02 淀谷 陽(2) 山田中
予選 5組 (0.5)
1位 11.03 梶原 康弘(3) 香川大
2位 11.32 日比生 壮太(2) 鳴門渦潮高
3位 12.00 大島 拓己(2) 高松高
4位 12.14 増田 龍河(2) 高松西高
5位 12.22 三宅 章誠(2) 四国大
6位 12.36 内海 祐輝(3) 丸亀城西高
7位 12.99 牧野 蒼(2) 高松一高
8位 13.46 渡邉 柊哉(2) 多度津中
予選 6組 (1.8)
1位 11.67 綾部 湧心(1) 四学香川西高
2位 12.25 村尾 透和(1) 高松北高
3位 12.35 南 櫂人(3) 高松東高
4位 12.42 細谷 蒼麻(3) 高松北中
5位 12.58 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
6位 13.09 蓮井 皇成(2) 高松北中
7位 13.29 羽田 凜音(2) 高松北中
予選 7組 (-1.2)
1位 11.24 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 11.79 吉邑 一希(1) 四学香川西高
3位 11.97 川井 歩輝(2) 坂出高
4位 12.01 藤川 耀大(2) 玉野光南高
5位 12.13 新 悟輝(2) 丸亀城西高
6位 12.27 藤野 望太(3) さくら走練
7位 12.97 岩倉 翼(2) 琴平高
8位 13.02 川原 聖矢(2) 勝賀中
予選 8組 (3.1)
1位 10.90 兼清 駿(2) 岡山商大
2位 10.93 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
3位 11.64 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 11.84 福島 明徹(2) 鳴門渦潮高
5位 12.11 新中 皓也(2) 倉敷南中
6位 12.28 山本 隆史(2) 坂出高
7位 12.63 若木 里輝(3) 三木高
8位 12.83 松原 凛太朗(2) 高松工芸高
9位 13.10 造田 悠杜(2) 山田中
予選 9組 (-0.8)
1位 11.14 秋山 大祐:岡山AC
2位 11.88 野中 大誠(4) 香川大
3位 12.08 安福 稟斗(3) 玉野光南高
4位 12.14 山本 一翔(3) 四学香川西高
5位 12.41 吉川 悠也(3) 香川中央高
6位 13.29 川淵 優翔(3) 多度津中
7位 13.39 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
8位 13.51 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
9位 13.54 森川 陽太(3) 坂出商高
予選 10組 (2.3)
1位 11.02 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 11.59 田井 琉雅(3) 香川高専高松
3位 11.62 鈴木 耀斗(2) 多度津高
4位 12.17 山田 大貴(2) 香大医学部
5位 12.35 川下 奏空(1) 四学香川西高
6位 12.38 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
7位 12.71 後井 朝陽(2) 高松桜井高
8位 13.94 髙橋 颯太(1) YKSS
予選 11組 (1.8)
1位 11.23 岡村 涼佑(1) 玉野光南高
2位 11.29 大村 優斗(4) 四国大
3位 11.71 山本 一志(2) 四国学院大
4位 12.32 上田 悠斗(1) 四学香川西高
5位 12.43 濱田 和志(3) 倉敷南中
6位 12.47 上島 やまと(2) 紫雲中
7位 13.04 川崎 裕成(2) 丸亀東中
8位 13.83 堀 俊亮(3) 高松北中
予選 12組 (-1.5)
1位 11.52 吉良 康正(2) 四国学院大
2位 11.84 井上 咲(1) 観音寺総合高
3位 11.84 事子 裕希人(3) 倉敷南高
4位 11.94 泉 翔太(3) 勝賀中
5位 12.16 小野 礼翔(2) 金光学園中
6位 12.52 小郷 颯斗(2) 倉敷南中
7位 12.62 藤川 温大(2) 高松東高
予選 13組 (0.5)
1位 10.97 樋口 慎翔(1) 四国大
2位 11.36 藤澤 友大(1) 高松一高
3位 11.68 日野 隆規:Z凱
4位 11.83 和泉 亮玖(2) 高松東高
5位 12.25 西森 卓真:RATTLE
6位 12.57 加藤 栞人(2) 高松桜井高
7位 13.00 桑村 陽順(2) 高松商高
予選 14組 (-1.3)
1位 10.97 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 11.33 白川 諒一郎(2) 四国大
3位 12.01 木田 恭輔(2) 高松北高
4位 12.26 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
5位 12.37 浦野 翔伍(1) 四学香川西高
6位 12.57 眞鍋 康生(2) 三木高
7位 12.58 北山 航平(3) 金光学園中
予選 15組 (1.2)
1位 11.31 熊井 雄大(1) 四国大
2位 11.53 大西 慧來(3) 香川RT
3位 11.66 大西 陽哉(2) 四学香川西高
4位 11.97 平井 夏輝(3) 高松東高
5位 12.09 葉田 成道(3) 観音寺一高
6位 12.25 大西 亮暉(1) 観音寺一高
7位 12.54 山田 莉久(3) 高松西高
8位 15.18 山﨑 亮(2) 勝賀中
予選 16組 (-5.1)
1位 11.55 三河 青空(1) 四国学院大
2位 12.02 山下 天祥(2) 四学香川西高
3位 12.05 池田 駿陽(2) 香川高専高松
4位 12.25 大久保 優心(1) 四学香川西高
5位 12.40 中村 大和(2) 高松東高
6位 12.57 眞鍋 悠都(2) 高松桜井高
7位 13.19 作江 康佑(2) 多度津中
8位 13.67 平田 悠真(3) 丸亀西中
9位 13.82 小早川 結斗(2) 丸亀南中
予選 17組 (0.2)
1位 11.10 中西 奏輔(2) 高松商高
2位 11.86 塚前 亮(2) 倉敷南高
3位 11.93 緒方 優也(3) 紫雲中
4位 12.37 三野 貴弘(2) 多度津中
5位 12.46 松野 拓実(3) 丸亀城西高
6位 12.61 大野 和人:すいか
7位 13.01 花崎 詠大(2) 丸亀西中
8位 13.10 山田 有晟(3) 坂出高
予選 18組 (-1.7)
1位 11.18 濵田 碧海(2) 四学香川西高
2位 11.51 福﨑 友喜(3) 大阪教育大
3位 12.07 水谷 圭汰(3) 香川中央高
4位 12.08 浦上 寿大(2) 多度津高
5位 12.13 岡野 瑚道(2) 高松西高
6位 12.14 賀永 璃王(1) 鳴門渦潮高
7位 12.79 川畑 裕平(2) 高松西高
8位 12.95 木須 瑚白(2) 山田中
予選 19組 (-1.2)
1位 11.52 直野 航大(1) 四国学院大
2位 12.02 髙木 綾人(3) 高松桜井高
3位 12.03 杉原 聡太(3) 観音寺一高
4位 12.44 吉井 優太(2) 高松工芸高
5位 12.98 夏山 翠温(4) 香川高専高松
6位 13.02 森本 創大(1) YKSS
7位 13.03 江口 暖人(2) さくら走練
予選 20組 (-1.7)
1位 11.21 髙田 珠厘(2) 丸亀城西高
2位 11.30 中原 將道(3) 鳴門渦潮高
3位 11.37 藤村 修冬(4) 香川高専高松
4位 11.77 岡田 コウ(3) 勝賀中
5位 12.40 川口 流輝(2) 香川中央高
6位 12.43 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
7位 12.52 近藤 大斗(3) 倉敷南中
8位 12.68 森 海大(3) 多度津中
予選 21組 (0.8)
1位 10.97 大野 龍之祐(1) 四国学院大
2位 11.58 平井 楓人(2) 高松北高
3位 11.66 森澤 祐太(3) 高松商高
4位 12.22 笠井 敦司(2) 高松東高
5位 12.29 三谷 陸人(3) 勝賀中
6位 12.52 古閑 舜平(2) 坂出高
7位 12.67 近石 晴吉(2) 丸亀南中
8位 13.69 尾池 煌記(2) 丸亀南中
予選 22組 (-0.5)
1位 11.26 和田 泰熙(4) 岡山商大
2位 11.81 藤山 倖成(1) 玉野光南高
3位 11.94 麻岡 仁(2) 高松商高
4位 12.05 大谷 真輝(3) 高瀬高
5位 12.32 中田 将翔(2) 香川RT
6位 12.90 武田 藍央(2) 丸亀南中
7位 13.40 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
8位 15.34 小野 陽向(2) 倉敷南中
予選 23組 (-0.3)
1位 11.14 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
2位 11.81 岩田 晃典(4) 香大医学部
3位 11.84 辻 渚亜(3) 丸亀南中
4位 12.25 大橋 蒼真(2) andX
5位 12.69 藤澤 奏風(2) 山田中
6位 13.07 髙口 千斗(2) 高松工芸高
7位 14.42 森 大翔(2) 髙松一中
予選 24組 (-1.4)
1位 11.18 松本 海斗:saurunner
2位 11.72 三宅 創太(2) 観音寺一高
3位 12.08 福留 宗一郎(2) 四国大
4位 12.20 澤田 蒼惟(3) 藤井中
5位 12.44 川前 有生(2) 高松北中
6位 12.53 大下 功稀(3) 倉敷南中
7位 12.60 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 13.31 宮本 宰臣(3) 多度津中
9位 14.14 藤原 瑠生(2) 倉敷南中
予選 25組 (2.1)
1位 10.78 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
2位 11.34 山本 大悟(3) 多度津高
3位 11.54 豊田 彰久(3) 高松東高
4位 11.75 藤原 唯人(3) YKSS
5位 12.31 竹内 幸基(3) 丸亀西中
6位 12.71 大内 太志(3) YKSS
7位 12.77 川西 翔太(2) 香川RT
予選 26組 (-1.4)
1位 11.39 栁瀨 宏志郎(3) 高松高
2位 11.58 佐々木 秀晟(3) 高松一高
3位 12.14 小西 弘晃(3) 高松高
4位 12.22 大野 惟颯(2) 丸亀高
5位 12.33 中尾 颯良(3) 鳴門渦潮高
6位 12.94 椎葉 璃勇(3) 倉敷南中
7位 15.08 藤澤 慶士(1) YKSS
予選 27組 (2.7)
1位 10.73 中内 亮太:saurunner
2位 11.28 中岡 陽太(1) 四学香川西高
3位 11.42 山口 海斗(3) 高松商高
4位 11.82 中川 容斗(3) 高瀬高
5位 11.85 山田 昌秀(3) 英明高
6位 12.51 松本 優人(2) 高松北中
7位 13.51 松永 爽汰(1) 大手前丸亀高
8位 13.67 高山 章吾(3) 丸亀西中
予選 28組 (-1.1)
1位 10.90 宮内 魁大:四学クラブ
2位 11.39 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 11.80 紅粉谷 高将:香川ST
4位 12.16 中山 聡太(1) 四学香川西高
5位 12.63 佐野 透哉(3) 坂出商高
6位 12.66 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
7位 13.25 堀 倫乗(2) 髙松一中
8位 13.54 赤木 悠人(2) 倉敷南中
予選 29組 (-1.0)
1位 10.86 山本 達也:高知union
2位 11.41 武下 侃巧(3) 高松高
3位 11.75 織田 健人:すいか
4位 12.32 佐藤 寛大(2) 高松一高
5位 12.38 宗清 太洋(3) 高松北高
6位 12.90 山地 湧喜(2) 高松北高
7位 13.28 香川 紘乙(3) 丸亀西中
8位 13.38 日笠 煌心(2) 倉敷南中
予選 30組 (-1.1)
1位 10.78 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 11.50 奥野 晴喜(3) 岡山工高
3位 11.74 岩田 優人(1) 観音寺総合高
4位 12.13 山地 一樹(3) 丸亀東中
5位 12.32 森 悠眞(2) 坂出東部中
6位 12.91 松野 和章:Z凱
7位 13.17 原田 佑翔(3) 勝賀中
8位 13.27 上杉 悠太(2) 丸亀西中
予選 31組 (-0.5)
1位 11.01 坂本 拓望(1) 岡山商大
2位 11.63 矢野 真次(4) 岡山商大
3位 11.90 平岡 優真(4) 四国学院大
4位 11.93 西垣 大飛(2) 高松工芸高
5位 11.94 片桐 智哉(1) 丸亀城西高
6位 12.19 泉川 陽斗(2) 高松北高
7位 13.31 門田 貴翔(3) 丸亀西中
8位 13.58 北谷 春馬(3) 勝賀中
予選 32組 (-2.3)
1位 11.12 戸田 富貴:四学クラブ
2位 12.03 建石 竜之介(1) 四学香川西高
3位 12.11 大西 祐成(4) 岡山理科大
4位 12.41 定由 征司:愛媛SS
5位 12.53 服部 悠人(3) YKSS
6位 12.87 三上 十楽(2) 高松西高
7位 13.48 香川 諒(2) 倉敷南中
8位 13.93 詫間 健大(3) 琴平高
9位 14.42 森江 真統(3) 多度津中
予選 33組 (-3.6)
1位 11.67 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 12.15 山崎 大馳(1) 四学香川西高
3位 12.17 籔内 福康(2) 津田高
4位 12.37 安賀 義晃(1) 高松一高
5位 12.41 渡邉 慎(2) 高松北高
6位 12.94 萩原 陸王(3) 丸亀南中
7位 13.55 中山 寛太(2) 丸亀南中
8位 15.03 村尾 駿光(3) 丸亀西中
予選 34組 (-0.4)
1位 10.96 勢力 奎:PEACEAC
2位 11.73 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
3位 11.86 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
4位 12.26 大西 右悟(1) 丸亀城西高
5位 12.51 川東 鷲太郎(2) 高松商高
6位 12.61 大西 海輝(1) 四学香川西高
7位 12.99 山岡 暖和(2) 丸亀西中
8位 13.02 濱田 翔大(2) 丸亀南中
決勝 (3.2)
1位 10.63 中内 亮太:saurunner
2位 10.67 山本 達也:高知union
3位 10.67 杉本 侑也(2) 四国学院大
4位 10.68 吉田 陸(3) 鳴門渦潮高
5位 10.70 勢力 奎:PEACEAC
6位 10.83 宮内 魁大:四学クラブ
7位 10.93 兼清 駿(2) 岡山商大
8位 11.21 佐々木 琉夢(1) 四国学院大
予選 1組 (-5.4)
1位 23.24 中村 匡(3) 四国学院大
2位 23.66 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
3位 23.71 北川 拓美(4) 四国学院大
4位 24.40 山下 天祥(2) 四学香川西高
5位 24.55 武田 一希(3) 鳴門渦潮高
6位 25.53 大西 右悟(1) 丸亀城西高
7位 26.55 池本 悠聖(2) 丸亀城西高
8位 26.94 牧野 蒼(2) 高松一高
予選 2組 (2.6)
1位 22.11 小田 玲温(2) 四国学院大
2位 22.66 三宅 勇輝(3) 観音寺一高
3位 22.81 安井 秀成(2) 四学香川西高
4位 23.40 田中 遥斗(2) 就実高
5位 24.00 井上 咲(1) 観音寺総合高
6位 25.07 山田 大貴(2) 香大医学部
7位 25.96 近藤 壮真(3) 丸亀西中
予選 3組 (-1.0)
1位 22.74 上田 貴司(1) 四国学院大
2位 23.27 松浦 尭(3) 高松桜井高
3位 23.31 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
4位 24.21 辻 渚亜(3) 丸亀南中
5位 24.74 大江 謙信(1) 屋島クラブ
6位 25.54 松本 知征(1) 四学香川西高
7位 25.80 佃 愛翔(2) 高松北中
8位 26.36 若木 里輝(3) 三木高
予選 4組 (-1.7)
1位 23.17 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高
2位 24.87 大野 惟颯(2) 丸亀高
3位 25.72 合田 凌(3) 玉藻中
4位 26.25 川前 有生(2) 高松北中
予選 5組 (-4.0)
1位 22.63 高尾 颯一郎(1) 四国学院大
2位 24.23 新屋 快浬(3) 四学香川西高
3位 24.88 髙木 綾人(3) 高松桜井高
4位 25.09 金原 大洋(2) 丸亀城西高
5位 25.31 大山 凌雅(2) 多度津中
6位 25.60 安友 瀬永(3) 高松工芸高
7位 26.30 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
8位 27.41 山本 大吾(2) 白峰中
予選 6組 (-1.5)
1位 22.83 中西 奏輔(2) 高松商高
2位 23.74 山本 大悟(3) 多度津高
3位 24.60 渡邉 慎(2) 高松北高
4位 24.82 内海 祐輝(3) 丸亀城西高
5位 25.10 大谷 一星(2) 小豆島中央高
6位 25.96 加藤 栞人(2) 高松桜井高
予選 7組 (-3.8)
1位 23.10 中原 將道(3) 鳴門渦潮高
2位 23.61 藤村 修冬(4) 香川高専高松
3位 23.63 白川 諒一郎(2) 四国大
4位 24.11 大島 拓己(2) 高松高
5位 25.09 多田 守生(2) 高松一高
6位 25.15 岡田 凌典(3) YKSS
7位 25.99 前田 倫輝(3) 丸亀西中
8位 26.64 安宗 竜志(2) 岡山工高
予選 8組 (-1.9)
1位 21.78 宮内 魁大:四学クラブ
2位 23.30 山本 祥二朗(3) 鳴門渦潮高
3位 23.68 大西 陽哉(2) 四学香川西高
4位 24.42 安賀 義晃(1) 高松一高
5位 24.59 中川 容斗(3) 高瀬高
6位 26.10 鞆野 吏陸(1) 四学香川西高
7位 26.45 宮岡 玲(1) 四学香川西高
8位 26.96 堀 倫乗(2) 髙松一中
予選 9組 (-2.4)
1位 22.28 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
2位 23.89 樋笠 翔真(1) 四学香川西高
3位 25.00 山下 大樹(3) 高松工芸高
4位 25.33 綾部 湧心(1) 四学香川西高
5位 26.54 松野 和章:Z凱
6位 28.10 門田 貴翔(3) 丸亀西中
7位 28.36 森 大地(3) 高瀬中
予選 10組 (-1.4)
1位 22.88 福田 怜遠(3) 四国大
2位 23.65 浦野 大和(2) 坂出商高
3位 24.00 藤山 倖成(1) 玉野光南高
4位 24.06 岡本 拓(3) 高瀬高
5位 24.13 山田 和秀(3) 英明高
6位 24.69 佐野 雅樹(3) YKSS
7位 25.29 松野 拓実(3) 丸亀城西高
8位 25.50 原田 幸太郎(2) 高松高
予選 11組 (-0.4)
1位 22.52 永田 晃誠(2) 倉敷南高
2位 22.67 田中 舜希(2) 環太平洋大
3位 24.40 新 悟輝(2) 丸亀城西高
4位 25.06 佐藤 寛大(2) 高松一高
5位 25.38 石神 湧威斗(1) 四学香川西高
6位 25.58 岡本 昂也(3) 高松高
7位 26.59 井上 拓馬(3) 丸亀西中
8位 28.30 松永 爽汰(1) 大手前丸亀高
予選 12組 (-2.6)
1位 22.40 杉本 侑也(2) 四国学院大
2位 23.52 平井 楓人(2) 高松北高
3位 23.74 織田 浩人:すいか
4位 24.31 合田 悠聖(3) 豊浜中
5位 24.67 岩田 優人(1) 観音寺総合高
6位 26.21 茅野 琉輝亜(1) 四学香川西高
7位 27.32 渡邉 柊哉(2) 多度津中
8位 28.14 詫間 健大(3) 琴平高
予選 13組 (-2.7)
1位 22.85 中西 龍哉(2) 環太平洋大
2位 23.26 髙田 珠厘(2) 丸亀城西高
3位 23.45 東城 建(3) 丸亀城西高
4位 24.35 中村 大和(2) 高松東高
5位 24.44 岡田 コウ(3) 勝賀中
6位 24.81 増田 龍河(2) 高松西高
7位 25.64 山本 隆史(2) 坂出高
8位 28.69 宮内 祥伍(2) 白峰中
予選 14組 (1.0)
1位 22.04 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
2位 23.09 中岡 陽太(1) 四学香川西高
3位 23.52 藤澤 友大(1) 高松一高
4位 24.02 松尾 幸磨(3) 多度津中
5位 24.28 平井 夏輝(3) 高松東高
6位 24.34 日野 隆規:Z凱
7位 24.80 内田 哲太(2) 高松桜井高
8位 25.86 眞鍋 康生(2) 三木高
9位 27.49 上杉 悠太(2) 丸亀西中
予選 15組 (-1.9)
1位 22.36 勢力 奎:PEACEAC
2位 23.11 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 23.63 吉良 康正(2) 四国学院大
4位 24.68 麻岡 仁(2) 高松商高
5位 24.98 松永 倖之郎(2) 丸亀城西高
6位 25.29 大谷 真輝(3) 高瀬高
7位 25.49 髙山 凜太廊(2) 高松高
8位 26.01 髙木 靖幸:JFE西日本
9位 27.77 豊嶋 來隼(2) 高瀬中
予選 16組 (-1.4)
1位 22.94 栁瀨 宏志郎(3) 高松高
2位 23.78 建石 竜之介(1) 四学香川西高
3位 24.01 籔内 福康(2) 津田高
4位 24.17 大谷 乎虎(1) 四学香川西高
5位 24.39 増田 詩己(3) 多度津高
6位 25.69 澤田 蒼惟(3) 藤井中
7位 26.07 西森 卓真:RATTLE
8位 26.78 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
9位 28.32 堀 汰地(2) 白峰中
予選 17組 (-3.0)
1位 22.33 中島 羚(3) 四学香川西高
2位 23.18 山本 歩大(2) 四学香川西高
3位 23.82 久保 響(3) 高松商高
4位 23.99 横山 歩磨(1) 鳴門渦潮高
5位 24.54 中山 聡太(1) 四学香川西高
6位 25.20 木村 太一(6) 香大医学部
7位 25.70 鈴木 幹也(3) 高松西高
8位 27.31 森川 陽太(3) 坂出商高
9位 27.73 戸田 悠貴(2) 白峰中
予選 18組 (-1.8)
1位 22.79 伊吹 祐弥(4) 四国大
2位 23.07 濵田 碧海(2) 四学香川西高
3位 23.74 大屋鋪 燈矢(2) 英明高
4位 24.12 水谷 圭汰(3) 香川中央高
5位 25.36 古閑 舜平(2) 坂出高
6位 25.87 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
予選 19組 (-3.5)
1位 22.46 日置 文哉(3) 環太平洋大
2位 22.98 谷本 硯(2) 高松桜井高
3位 24.75 山崎 大馳(1) 四学香川西高
4位 25.27 宮下 聖空(2) 丸亀城西高
5位 27.64 岸本 聡真(2) 坂出中
6位 28.86 北村 巴久斗(3) 白峰中
予選 20組 (-2.5)
1位 22.75 本多 絢翔(2) 四学香川西高
2位 23.90 森高 智之(2) 四学香川西高
3位 23.91 吉邑 一希(1) 四学香川西高
4位 24.38 吉川 悠也(3) 香川中央高
5位 24.72 瀧尾 一稀(3) 四学香川西高
6位 25.66 島田 紀行:香川マスターズ
7位 25.67 浦野 翔伍(1) 四学香川西高
8位 26.10 佐野 透哉(3) 坂出商高
予選 21組 (-0.1)
1位 22.37 梶原 康弘(3) 香川大
2位 23.39 川井 歩輝(2) 坂出高
3位 23.46 大村 優斗(4) 四国大
4位 24.32 小西 弘晃(3) 高松高
5位 24.43 山田 昌秀(3) 英明高
6位 25.76 山田 莉久(3) 高松西高
7位 26.44 松廣 豪樹:RATTLE
決勝 (-4.4)
1位 22.22 宮内 魁大:四学クラブ
2位 22.39 勢力 奎:PEACEAC
3位 22.40 マルティネス ブランドンボイド(2) 四学香川西高
4位 22.62 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
5位 22.63 杉本 侑也(2) 四国学院大
6位 22.74 小田 玲温(2) 四国学院大
7位 22.78 中島 羚(3) 四学香川西高
8位 23.02 梶原 康弘(3) 香川大
決勝
1位 35.08 川上 大智(2) 観音寺総合高
2位 35.94 安藤 慎太朗(3) 観音寺総合高
3位 36.06 平井 楓人(2) 高松北高
4位 36.40 杉本 拓斗(2) 観音寺総合高
5位 37.44 勝岡 仁哉(2) 三木高
6位 41.27 安藝 一成(3) 三木高
予選 1組
1位 52.30 平島 翔太(1) 四国大
2位 53.12 片山 暖大(3) 玉野光南高
3位 53.79 森近 洸紀(2) 四学香川西高
4位 55.90 川井 好誠(3) 多度津中
5位 56.47 大谷 一星(2) 小豆島中央高
6位 58.87 甲斐 翔馬(3) 倉敷翠松高
7位 60.20 泉谷 紗句弥(2) 高松西高
予選 2組
1位 49.84 好岡 郁弥:四学クラブ
2位 51.33 本多 絢翔(2) 四学香川西高
3位 53.03 橋本 虎次郎(5) 香川高専高松
4位 54.36 金原 大洋(2) 丸亀城西高
5位 55.76 諏訪 直太郎(3) 高松高
6位 60.96 植田 慶司(3) 倉敷南中
7位 68.42 尾池 煌記(2) 丸亀南中
予選 3組
1位 50.20 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
2位 50.81 青井 優汰(3) 観音寺一高
3位 51.28 山本 歩大(2) 四学香川西高
4位 54.65 西山 廉人(3) 丸亀城西高
5位 54.82 佐藤 翔輝(1) 丸亀城西高
6位 55.70 岡本 昂也(3) 高松高
7位 56.05 佐藤 寛大(2) 高松一高
8位 60.04 山岡 暖和(2) 丸亀西中
9位 61.34 岡﨑 翼(2) 倉敷南中
予選 4組
1位 49.27 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 49.64 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
3位 53.41 森高 智之(2) 四学香川西高
4位 53.81 久保 響(3) 高松商高
5位 55.32 安福 稟斗(3) 玉野光南高
6位 55.38 別宮 瑠伊:香川RC遊
7位 58.46 鈴木 幹也(3) 高松西高
8位 60.49 保津 陽道(3) 倉敷翠松高
予選 5組
1位 50.41 田辺 開(2) 環太平洋大
2位 51.00 秋山 雅貴(3) 小豆島中央高
3位 52.98 山田 和秀(3) 英明高
4位 53.01 浦野 大和(2) 坂出商高
5位 55.25 吉田 大剛(3) 倉敷翠松高
6位 55.79 久米 拓紀(3) 玉野光南高
7位 59.14 井上 拓馬(3) 丸亀西中
8位 60.07 草薙 飛成(2) 琴平高
予選 6組
1位 50.02 梶原 涼(1) 環太平洋大
2位 50.73 横内 秀太(2) 四国学院大
3位 51.80 谷本 硯(2) 高松桜井高
4位 52.77 松浦 尭(3) 高松桜井高
5位 54.26 小笠原 龍良(2) 四国大
6位 55.60 渡辺 大智(2) 高松桜井高
7位 58.34 愛染 蓮斗(3) 香川高専高松
8位 59.02 糸瀨 純(3) 高松西高
予選 7組
1位 51.28 中田 錠(1) 岡山商大
2位 54.29 小竹 遼志(1) 四学香川西高
3位 54.40 新屋 快浬(3) 四学香川西高
4位 55.86 木村 太一(6) 香大医学部
5位 60.39 濱田 翔大(2) 丸亀南中
決勝
1位 49.36 谷野 佑成(3) 岡山工高
2位 49.46 好岡 郁弥:四学クラブ
3位 49.86 梶原 涼(1) 環太平洋大
4位 50.34 寺島 壽樹(4) 環太平洋大
5位 50.81 西岡 蓮太郎(1) 四国学院大
6位 52.25 青井 優汰(3) 観音寺一高
7位 53.97 横内 秀太(2) 四国学院大
予選 1組
1位 2.02.14 前川 知興(3) 尽誠学園高
2位 2.04.57 久保 勇輔(3) 高瀬高
3位 2.05.88 野口 豪樹:ASPERITY
4位 2.07.95 別宮 瑠伊:香川RC遊
5位 2.11.37 山本 麟太郎(1) 香川RT
6位 2.20.43 植田 雄太(2) 高松一高
予選 2組
1位 2.02.54 髙橋 樹生(2) 就実高
2位 2.02.67 橋詰 暁伸(3) 小津高
3位 2.03.92 須佐美 勁斗(3) 高松工芸高
4位 2.08.79 山本 蒼介(2) 観音寺総合高
5位 2.09.91 久米 流加:香川RC遊
6位 2.10.73 山田 慎:RATTLE
7位 2.13.05 山下 凌來(3) 香川RT
8位 2.21.54 池上 太誠(3) 紫雲中
9位 2.23.57 武田 慶士朗(2) 琴平高
予選 3組
1位 1.59.92 横山 春陽(3) 観音寺総合高
2位 2.04.30 原 雅宗(2) 丸亀高
3位 2.06.07 植崎 敬大:すいか
4位 2.10.18 山口 航史(3) 尽誠学園高
5位 2.14.51 西岡 駿(2) 高瀬高
6位 2.14.69 藤岡 昊城(2) 観音寺一高
7位 2.15.99 島田 想大(2) 高瀬高
8位 2.26.50 杉田 禅(2) 高瀬中
予選 4組
1位 2.02.39 山脇 永久(1) 四国学院大
2位 2.03.27 吉田 仰良(3) 豊浜中
3位 2.06.03 糸川 侑汰(3) BeNice
4位 2.07.18 杉原 翔馬(2) 高松一高
5位 2.11.36 山田 珀翔(3) 高松一高
6&