第1回柏崎刈羽陸上記録会2024年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果

第1回柏崎刈羽陸上記録会

会場:柏崎市(陸)
開催日:2024年4月13日

決勝 1組 (2.4)
1位 11.73 大島 羚桜(1) 新潟産大附高
2位 11.86 横川 颯真(1) 新潟産大附高
3位 11.89 渡辺 竜生(1) 新潟産大附高
4位 12.04 小林 怜仁(1) 新潟産大附高
5位 12.29 小倉 璃央(1) 新潟産大附高
6位 12.75 関 秋司(2) 新潟産大附高
7位 13.39 田辺 琉輝(3) 新潟産大附高
決勝 2組 (1.3)
1位 11.82 松浦 柊真(2) 柏崎高
2位 11.96 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等高
3位 12.06 島田 栞汰(2) 柏崎高
4位 12.28 小林 寛岳(2) 柏崎高
5位 12.47 近 繁紀(2) 柏崎翔洋中等高
6位 12.65 小杉 剛広(3) 柏崎常盤高
 DNS 武藤 蓮太(2) 柏崎工高
 DNS 尾崎 龍(3) 柏崎工高
決勝 3組 (2.1)
1位 11.62 松井 奏(2) 柏崎高
2位 11.70 中村 烈大(3) 柏崎高
3位 11.79 吉村 維章(2) 柏崎高
4位 11.91 罍 高遥(3) 柏崎高
5位 12.52 笹川 元希(2) 柏崎総合高
 DNS 遠藤 里生楓(2) 柏崎高
 DNS 石塚 守貴(2) 柏崎高
 DNS 阿部 晴斗(2) 柏崎高
決勝 4組 (2.2)
1位 11.22 剣持 佑樹(3) 柏崎高
2位 11.35 曽根 悠大(2) 新潟産大附高
3位 11.49 恩田 叶生(2) 新潟産大附高
4位 11.57 白石 流緯(2) 新潟産大附高
5位 11.60 室岡 ナツ(2) 新潟産大附高
6位 11.61 近藤 康平(3) 新潟産大附高
7位 11.88 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等高
 DNS 矢沢 佑成(2) 新潟産大附高
決勝 5組 (2.3)
1位 11.03 宮尾 一樹(3) 新潟産大附高
2位 11.04 米山 竜之介(2) 新潟産大附高
3位 11.08 小島 康平(3) 新潟産大附高
4位 11.14 野沢 晴樹(2) 新潟産大附高
5位 11.18 木下 治(3) 柏崎高
6位 11.26 小沢 昊生(2) 新潟産大附高
7位 11.28 猪俣 誠温(2) 柏崎高
8位 11.38 桑原 一平(3) 柏崎高
決勝【中学】 1組 (2.3)
1位 12.57 土田 心優人(3) 柏崎二中
2位 12.85 阿部 哲也(2) 柏崎西山中
3位 12.87 阿部 陽翔(2) 柏崎松浜中
4位 13.84 目崎 颯真(3) 柏崎三中
5位 14.57 神林 太一(2) 柏崎二中
6位 16.94 高橋 春翔(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 猪股 洸希(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 小杉 莞太(3) 柏崎東中
決勝【中学】 2組 (2.1)
1位 12.01 田中 虎二(3) 刈羽中
2位 12.61 品田 瑛人(2) 柏崎松浜中
3位 12.82 大矢 航瑠(2) 柏崎二中
4位 13.02 古沢 拓実(2) 柏崎鏡が沖中
5位 13.90 三瓶 遥翔(2) 柏崎西山中
6位 14.83 大橋 悠(2) 柏崎南中
7位 15.80 猪俣 奏風(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 3組 (0.7)
1位 12.55 松本 漣(3) 柏崎二中
2位 13.15 横田 拓真(3) 柏崎三中
3位 13.35 近藤 颯(2) 柏崎松浜中
4位 13.38 品田 大和(2) 刈羽中
5位 13.73 渡辺 幸心(2) 柏崎西山中
6位 15.56 広井 琉太(3) 柏崎東中
 DNS 木戸 蒼(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 4組 (0.8)
1位 13.16 梅原 京介(3) 柏崎二中
2位 13.21 吉川 蓮空(2) 刈羽中
3位 13.62 椎谷 陽向(2) 柏崎西山中
4位 13.80 村田 凰成(2) 柏崎鏡が沖中
5位 14.04 高橋 和希(2) 柏崎松浜中
 DNS 牧 大誠(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 新沢 怜真(2) 柏崎二中
決勝【中学】 5組 (0.5)
1位 12.74 石田 昊輝(3) 柏崎三中
2位 12.79 須田 蒼大(2) 柏崎二中
3位 12.99 笠原 空志(2) 柏崎東中
4位 13.00 倉部 大典(2) 柏崎瑞穂中
5位 14.22 佐藤 颯(3) 柏崎松浜中
6位 14.82 長沢 優大(2) 柏崎二中
7位 15.97 小林 亜民(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 押見 勇海(2) 柏崎松浜中
決勝【中学】 6組 (1.0)
1位 12.65 近藤 陸(3) 柏崎二中
2位 12.84 池田 修大(3) 柏崎瑞穂中
3位 13.36 品田 結大(2) 柏崎松浜中
4位 13.53 小森 永愛(3) 柏崎鏡が沖中
5位 14.36 堀井 瑞希(3) 柏崎一中
6位 15.05 高橋 虹多(2) 柏崎東中
7位 15.27 片桐 健志(2) 柏崎二中
決勝【中学】 7組 (0.9)
1位 12.50 品川 璃温(3) 柏崎三中
2位 13.17 シャープ ショーン(3) 柏崎鏡が沖中
3位 13.40 入沢 大輔(2) 刈羽中
4位 14.63 治面地 瞬(3) 柏崎二中
 DNS 柴野 蒼大(3) 柏崎松浜中
 DNS 山崎 崇一郎(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 斎藤 大夢(3) 柏崎南中
決勝【中学】 8組 (2.3)
1位 12.72 森 翔琉(2) 柏崎瑞穂中
2位 12.95 若林 龍杜(3) 柏崎鏡が沖中
3位 13.11 鈴木 伯(2) 柏崎三中
4位 13.68 惣塚 廉介(2) 柏崎二中
5位 14.86 古山 大翔(2) 柏崎松浜中
6位 14.96 池田 武琉(2) 柏崎松浜中
7位 14.99 神田 蒼空(2) 柏崎二中
 DNS 山崎 至(3) 柏崎一中
決勝【中学】 9組 (1.4)
1位 13.00 藤原 奏人(2) 柏崎一中
2位 13.07 片山 奏祐(2) 柏崎三中
3位 13.09 滝沢 宇楽(3) 柏崎瑞穂中
4位 13.36 長谷川 陽人(2) 柏崎二中
5位 14.21 猪浦 遥斗(2) 柏崎鏡が沖中
6位 15.55 三富 大空(2) 柏崎西山中
7位 15.96 坂田 響也(3) 柏崎松浜中
8位 16.57 土田 康太郎(2) 柏崎二中
決勝【中学】 10組 (1.5)
1位 12.54 佐藤 隆史(2) 柏崎南中
2位 12.99 近藤 喜翔(3) 柏崎瑞穂中
3位 12.99 池田 匡駈(2) 柏崎二中
4位 13.71 入里 謙心(2) 柏崎松浜中
5位 14.56 茂田井 結真(2) 柏崎鏡が沖中
6位 16.17 坂井 優馬(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 赤沢 奏(2) 柏崎三中
決勝 1組 (1.9)
1位 23.85 前田 啓太(1) 新潟産大附高
2位 23.96 石塚 大貴(1) 新潟産大附高
3位 24.04 中村 烈大(3) 柏崎高
4位 24.32 児玉 廉斗(1) 新潟産大附高
5位 24.43 松井 奏(2) 柏崎高
 DNS 島田 栞汰(2) 柏崎高
 DNS 近 繁紀(2) 柏崎翔洋中等高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.65 木下 治(3) 柏崎高
2位 23.07 曽根 悠大(2) 新潟産大附高
3位 23.85 室岡 ナツ(2) 新潟産大附高
4位 24.55 小林 寛岳(2) 柏崎高
 DNS 石塚 守貴(2) 柏崎高
 DNS 剣持 佑樹(3) 柏崎高
 DNS 笹川 元希(2) 柏崎総合高
決勝 3組 (1.4)
1位 22.01 宮尾 一樹(3) 新潟産大附高
2位 23.13 桑原 一平(3) 柏崎高
3位 23.62 白石 流緯(2) 新潟産大附高
4位 23.73 猪俣 誠温(2) 柏崎高
 DNS 米山 竜之介(2) 新潟産大附高
 DNS 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等高
 DNS 矢沢 佑成(2) 新潟産大附高
決勝【中学】 1組 (2.4)
1位 24.99 佐藤 隆史(2) 柏崎南中
2位 25.22 品川 璃温(3) 柏崎三中
3位 26.21 倉部 大典(2) 柏崎瑞穂中
4位 26.54 須田 蒼大(2) 柏崎二中
5位 27.00 藤原 奏人(2) 柏崎一中
6位 28.36 村田 凰成(2) 柏崎鏡が沖中
7位 30.22 茂田井 結真(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 牧 大誠(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 2組 (2.1)
1位 24.40 牧口 大雅(3) 柏崎北条中
2位 25.68 松本 漣(3) 柏崎二中
3位 26.02 滝沢 宇楽(3) 柏崎瑞穂中
4位 26.39 石田 昊輝(3) 柏崎三中
5位 29.07 佐藤 颯(3) 柏崎松浜中
6位 35.07 高橋 春翔(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 神田 蒼空(2) 柏崎二中
 DNS シャープ ショーン(3) 柏崎鏡が沖中
決勝【中学】 3組 (2.3)
1位 24.55 田中 虎二(3) 刈羽中
2位 26.00 土田 心優人(3) 柏崎二中
3位 26.58 丸山 虹亮(2) 柏崎三中
4位 26.99 森 翔琉(2) 柏崎瑞穂中
5位 29.85 猪浦 遥斗(2) 柏崎鏡が沖中
6位 33.00 小林 亜民(2) 柏崎鏡が沖中
 DNS 若林 龍杜(3) 柏崎鏡が沖中
決勝
1位 50.80 中川 結太(3) 新潟産大附高
2位 52.47 川上 瑠盛(3) 新潟産大附高
3位 53.64 五十嵐 一満(1) 柏崎高
4位 54.30 吉村 維章(2) 柏崎高
5位 56.33 徳永 侑太(1) 柏崎高
6位 60.25 大沼 蒼弥(2) 柏崎総合高
 DNS 伊原 翔太(2) 柏崎工高
 DNS 吉岡 大雅(3) 柏崎総合高
決勝【中学】
1位 56.33 牧口 大雅(3) 柏崎北条中
2位 61.68 古沢 拓実(2) 柏崎鏡が沖中
3位 64.84 丸山 虹亮(2) 柏崎三中
4位 72.95 治面地 瞬(3) 柏崎二中
決勝
1位 2.05.86 江口 功真(2) 新潟産大附高
2位 2.06.89 池田 直大(1) 柏崎高
3位 2.11.92 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等高
4位 2.12.25 金子 和也(2) 柏崎高
決勝【中学】
1位 2.05.88 金子 晄(3) 刈羽中
2位 2.12.11 柳 敬隼(3) 柏崎三中
3位 2.17.17 久家 晴翔(3) 柏崎瑞穂中
4位 2.19.13 笹川 勁(3) 柏崎瑞穂中
5位 2.24.12 金子 颯太朗(3) 柏崎三中
6位 2.25.88 桑山 雅陽(2) 柏崎一中
7位 2.32.80 泉 快生(2) 柏崎三中
8位 2.36.22 竹田 駆武(3) 柏崎二中
9位 2.39.16 石田 蓮(2) 柏崎南中
10位 2.40.35 松原 櫂(3) 柏崎瑞穂中
11位 2.42.45 安沢 叶琉(3) 柏崎瑞穂中
12位 2.49.47 佐藤 泰世(3) 柏崎一中
 DNS 布施 瑞季(3) 柏崎南中
 DNS 宇佐美 渉(2) 柏崎一中
 DNS 真貝 奏都(3) 柏崎瑞穂中
決勝
1位 4.28.95 池田 直大(1) 柏崎高
2位 4.35.19 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等高
3位 4.51.13 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等高
4位 4.52.30 小山 恭士郎(2) 柏崎高
5位 5.00.45 末崎 朔弥(3) 柏崎工高
6位 5.11.89 井上 朋哉(3) 柏崎総合高
決勝【中学】 1組
1位 4.30.00 金子 晄(3) 刈羽中
2位 4.30.92 柳 敬隼(3) 柏崎三中
3位 4.44.92 品田 瑛飛(3) 柏崎翔洋中等中
4位 4.51.29 金子 颯太朗(3) 柏崎三中
5位 4.52.52 田辺 倫太郎(2) 柏崎鏡が沖中
6位 4.53.92 品田 結大(2) 柏崎松浜中
7位 4.55.32 桑山 雅陽(2) 柏崎一中
8位 4.59.10 田村 颯太(2) 柏崎南中
9位 5.00.01 田中 春海(2) 柏崎翔洋中等中
10位 5.00.09 泉 快生(2) 柏崎三中
11位 5.01.44 市川 太陽(2) 柏崎三中
12位 5.04.12 竹田 駆武(3) 柏崎二中
13位 5.05.12 高橋 虹多(2) 柏崎東中
14位 5.06.63 小山 暖空(2) 柏崎瑞穂中
15位 5.07.63 徳長 快斗(2) 柏崎瑞穂中
 DNS 宇佐美 渉(2) 柏崎一中
決勝【中学】 2組
1位 5.12.68 渡辺 幸心(2) 柏崎西山中
2位 5.17.36 近藤 颯(2) 柏崎松浜中
3位 5.17.44 新沢 怜真(2) 柏崎二中
4位 5.18.52 井比 光(2) 柏崎西山中
5位 5.18.59 新野 春翔(2) 柏崎瑞穂中
6位 5.19.74 石田 蓮(2) 柏崎南中
7位 5.21.77 佐藤 泰世(3) 柏崎一中
8位 5.22.23 古山 大翔(2) 柏崎松浜中
9位 5.23.88 山田 祐士郎(3) 柏崎鏡が沖中
10位 5.26.94 片桐 健志(2) 柏崎二中
11位 5.37.87 池田 武琉(2) 柏崎松浜中
12位 5.48.00 広井 琉太(3) 柏崎東中
13位 6.27.83 土田 康太郎(2) 柏崎二中
 DNS 新野 叶翔(2) 柏崎西山中
 DNS 中川 喜翔(2) 柏崎三中
 DNS 布施 瑞季(3) 柏崎南中
決勝
1位 10.18.37 宇佐美 渉(2) 柏崎一中
2位 10.20.51 品田 瑛飛(3) 柏崎翔洋中等中
3位 10.53.87 田村 颯太(2) 柏崎南中
4位 11.00.96 市川 太陽(2) 柏崎三中
 DNS 田辺 倫太郎(2) 柏崎鏡が沖中
決勝
1位 18.39.68 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等高
決勝 (0.7)
1位 16.51 保坂 怜音(2) 柏崎高
2位 16.58 松浦 柊真(2) 柏崎高
3位 16.66 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等高
4位 18.49 庭山 司(2) 柏崎工高
決勝 (0.7)
1位 18.69 品田 大和(2) 刈羽中
決勝
1位 57.73 中川 結太(3) 新潟産大附高
決勝
1位 46.34柏崎
 DNS柏崎翔洋中等高
 DNS柏崎
決勝【中学】
1位 48.77柏崎二中
2位 49.54柏崎三中
3位 51.83柏崎二中
4位 51.94柏崎松浜中
5位 57.33柏崎・鏡が沖中B
 DNS柏崎・鏡が沖中A
 DNS柏崎瑞穂中
決勝
1位 1.85 橘 伯(1) 新潟産大
2位 1.80 飛彈 琉音(2) 新潟産大附高
3位 1.65 田村 翼(3) 柏崎常盤高
 DNS 阿部 晴斗(2) 柏崎高
決勝【中学】
1位 1.40 鈴木 伯(2) 柏崎三中
決勝
1位 3.90 菅野 心希(3) 柏崎高
2位 3.80 片山 航祐(1) 新潟産大附高
3位 3.70 吉川 翔空(1) 新潟産大附高
4位 3.30 高橋 明(1) 柏崎高
決勝【中学】
1位 3.30 吉川 蓮空(2) 刈羽中
2位 2.70 渡辺 歩輝(3) 刈羽中
3位 2.70 田辺 碧翔(2) 刈羽中
4位 2.70 入沢 大輔(2) 刈羽中
 DNS 土田 未来(3) 刈羽中
 DNS 鬼山 結翔(3) 刈羽中
決勝
1位 6.69 (1.9) 池田 翔太(3) 新潟産大附高
2位 6.66 (2.1) 小島 康平(3) 新潟産大附高
3位 6.16 (1.1) 井口 陽向(3) 新潟産大附高
4位 6.01 (2.0) 保坂 怜音(2) 柏崎高
5位 5.86 (2.0) 橋本 逸平(2) 新潟産大附高
6位 5.70 (1.6) 佐藤 来生(1) 新潟産大附高
 DNS 遠藤 里生楓(2) 柏崎高
 DNS 小沢 昊生(2) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 4.48 (0.5) 入里 謙心(2) 柏崎松浜中
2位 4.48 (-0.5) 堀井 瑞希(3) 柏崎一中
3位 3.92 (1.4) 高橋 和希(2) 柏崎松浜中
4位 3.71 (0.6) 大橋 悠(2) 柏崎南中
5位 3.57 (0.8) 広井 琉太(3) 柏崎東中
 DNS 柴野 蒼大(3) 柏崎松浜中
 DNS 佐藤 湊斗(3) 柏崎東中
 DNS 小杉 莞太(3) 柏崎東中
 DNS 山崎 至(3) 柏崎一中
 DNS 片山 奏祐(2) 柏崎三中
決勝
1位 12.39 (2.2) 罍 高遥(3) 柏崎高
決勝
1位 10.98 吉村 裕斗(1) 新潟産大附高
2位 8.82 山崎 友斗(2) 柏崎工高
決勝【中学】
1位 8.07 品田 剛佑(2) 柏崎東中
2位 6.44 坂田 響也(3) 柏崎松浜中
3位 5.74 神林 太一(2) 柏崎二中
 DNS 押見 勇海(2) 柏崎松浜中
 DNS 斎藤 大夢(3) 柏崎南中
決勝
1位 40.67 山田 聖人(3) 新潟産大附高
2位 40.10 田辺 琉輝(3) 新潟産大附高
3位 32.66 関 秋司(2) 新潟産大附高
4位 26.37 吉村 裕斗(1) 新潟産大附高
決勝
1位 51.77 佐々木 翔大(3) 新潟産大附高
2位 27.34 会田 颯人(3) 柏崎常盤高
スポンサーリンク
決勝 1組 (2.2)
1位 13.14 遠藤 碧(3) 柏崎高
2位 13.24 木口 愛華(2) 新潟産大附高
3位 13.80 遠田 紗凛明(1) 新潟産大附高
4位 14.34 岸原 唯(1) 新潟産大附高
5位 14.45 高宮 花純(1) 新潟産大附高
決勝 2組 (2.5)
1位 12.76 品田 羽海(2) 新潟産大附高
2位 13.06 滝沢 まゆな(3) 新潟産大附高
2位 13.06 滝沢 ゆりな(3) 新潟産大附高
4位 13.07 松本 愛美(3) 新潟産大
5位 13.09 小出 明依(3) 新潟産大附高
6位 14.10 小室 悠奈(3) 柏崎常盤高
決勝【中学】 1組 (0.9)
1位 12.57 須貝 理央(3) 柏崎三中
2位 14.24 仙海 凛(3) 柏崎瑞穂中
3位 14.55 広川 結衣(2) 柏崎西山中
4位 14.70 酒井 稟来(3) 柏崎二中
5位 15.16 小俣 実々(2) 柏崎三中
6位 15.24 片桐 唯愛(2) 柏崎鏡が沖中
7位 15.48 渋谷 綾華(2) 柏崎一中
決勝【中学】 2組 (0.5)
1位 14.20 平沢 美桜(3) 柏崎鏡が沖中
2位 14.67 中沢 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
3位 14.89 高橋 みのり(3) 柏崎三中
4位 14.96 阿部 采祢(3) 柏崎南中
5位 16.16 松沢 姫茉莉(3) 柏崎二中
6位 17.72 阿部 友璃(2) 柏崎東中
 DNS 今井 百花(2) 柏崎一中
決勝【中学】 3組 (1.2)
1位 14.24 三上 瑚乃葉(3) 柏崎三中
2位 14.25 品田 依音(3) 柏崎松浜中
3位 14.79 高橋 由奈(2) 柏崎東中
4位 14.88 徳永 希和(2) 柏崎瑞穂中
5位 14.95 山田 姫夢(2) 柏崎一中
6位 15.27 田辺 優花(2) 柏崎鏡が沖中
7位 15.81 荒川 寧音(2) 柏崎西山中
決勝【中学】 4組 (2.1)
1位 14.15 渡辺 結衣(3) 柏崎二中
2位 14.58 田辺 玲心(2) 柏崎三中
3位 14.88 井上 綾音(3) 柏崎一中
4位 14.95 春川 幸那(3) 柏崎東中
5位 15.15 広川 瑠那(2) 柏崎西山中
6位 15.33 駒野 華埜(2) 柏崎瑞穂中
7位 16.23 会田 和音(2) 柏崎南中
8位 16.62 石黒 心那(3) 柏崎瑞穂中
決勝【中学】 5組 (2.6)
1位 14.09 鈴木 爽加(2) 柏崎南中
2位 14.15 小林 美結(2) 柏崎鏡が沖中
3位 14.17 佐藤 美桜香(2) 柏崎一中
4位 15.05 春川 莉桜(3) 柏崎二中
5位 15.24 尾崎 木香(2) 柏崎瑞穂中
6位 16.04 藍沢 心咲(2) 柏崎三中
7位 16.69 伊部 姫日葵(2) 刈羽中
 DNS 中根 愛梨(2) 柏崎三中
決勝 (1.9)
1位 29.74 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等高
決勝【中学】 1組 (1.2)
1位 28.94 平沢 美桜(3) 柏崎鏡が沖中
2位 29.92 鈴木 爽加(2) 柏崎南中
3位 30.18 徳永 希和(2) 柏崎瑞穂中
4位 31.08 井上 綾音(3) 柏崎一中
5位 32.07 小俣 実々(2) 柏崎三中
6位 32.43 木村 理世(3) 柏崎翔洋中等中
決勝【中学】 2組 (1.2)
1位 26.19 須貝 理央(3) 柏崎三中
2位 29.99 小林 美結(2) 柏崎鏡が沖中
3位 30.23 渡辺 結衣(3) 柏崎二中
4位 31.20 阿部 采祢(3) 柏崎南中
 DNS 中沢 彩乃(3) 柏崎瑞穂中
 DNS 今井 百花(2) 柏崎一中
決勝
1位 60.55 蓮池 千夏(3) 新潟産大附高
2位 68.71 森 雛乃(2) 柏崎総合高
3位 69.07 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等高
決勝
1位 2.21.83 山田 芽依(3) 新潟産大附高
2位 2.26.13 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等高
3位 2.39.87 関谷 紗雪(2) 新潟産大附高
4位 2.57.85 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等高
5位 3.03.67 浦沢 莉有(2) 柏崎翔洋中等高
決勝【中学】
1位 2.43.44 佐々木 愛菜(3) 柏崎三中
2位 2.47.84 飯塚 愛菜(2) 刈羽中
3位 2.49.64 広川 瑠那(2) 柏崎西山中
4位 2.51.79 丸山 芽育咲(3) 柏崎翔洋中等中
5位 2.54.04 高橋 悠菜(2) 柏崎鏡が沖中
6位 2.57.86 西須 心咲(3) 柏崎鏡が沖中
7位 2.59.45 布施 桜(2) 柏崎鏡が沖中
8位 2.59.68 古沢 歩実(2) 柏崎鏡が沖中
9位 2.59.82 酒井 麻寛(3) 柏崎翔洋中等中
 DNS 鈴木 爽加(2) 柏崎南中
決勝
1位 4.50.46 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等高
2位 5.36.04 嶋田 ほのか(3) 新潟産大附高
3位 5.40.54 丸田 麻綾(3) 新潟産大附高
4位 5.36.00 西須 心咲(3) 柏崎鏡が沖中
5位 5.42.53 丸山 芽育咲(3) 柏崎翔洋中等中
6位 5.59.41 高橋 悠菜(2) 柏崎鏡が沖中
7位 6.05.43 酒井 麻寛(3) 柏崎翔洋中等中
決勝
1位 10.28.68 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等高
決勝 (1.0)
1位 15.08 松本 愛美(3) 新潟産大
2位 17.93 高宮 花純(1) 新潟産大附高
3位 18.57 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等高
 DNS 遠藤 友里(2) 柏崎高
 DNS 大島 心那(2) 柏崎高
決勝 (1.2)
1位 17.19 田辺 玲心(2) 柏崎三中
2位 19.80 佐藤 美桜香(2) 柏崎一中
3位 21.55 会田 和音(2) 柏崎南中
 DNS 高橋 由奈(2) 柏崎東中
決勝
1位 81.44 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等高
決勝
1位 59.04柏崎翔洋中等高
 DNS柏崎高
決勝【中学】
1位 54.67柏崎三中
2位 56.64柏崎鏡が沖中
3位 57.18柏崎一中
4位 57.19柏崎二中
5位 57.61柏崎瑞穂中
決勝
1位 1.56 田中 愛美(3) 新潟産大附高
2位 1.46 元井 咲菜(2) 柏崎高
3位 1.43 渡辺 波瑠(1) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 1.43 仙海 凛(3) 柏崎瑞穂中
2位 1.30 駒野 華埜(2) 柏崎瑞穂中
3位 1.10 高橋 みのり(3) 柏崎三中
決勝
1位 2.00 伊部 姫日葵(2) 刈羽中
決勝
1位 4.51 (1.0) 木口 愛華(2) 新潟産大附高
2位 4.44 (0.6) 田中 璃桜(1) 新潟産大附高
3位 4.39 (1.2) 長井 千夏(2) 柏崎高
4位 4.16 (0.5) 小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等高
5位 3.33 (0.5) 小曽納 さと(3) 柏崎常盤高
 DNS 遠田 紗凛明(1) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 4.17 (0.4) 品田 依音(3) 柏崎松浜中
2位 4.09 (0.5) 山田 姫夢(2) 柏崎一中
3位 3.96 (-0.3) 佐藤 裕依(3) 柏崎三中
4位 3.85 (-0.6) 広川 結衣(2) 柏崎西山中
5位 3.74 (-0.4) 尾崎 木香(2) 柏崎瑞穂中
6位 3.68 (0.1) 田辺 優花(2) 柏崎鏡が沖中
7位 3.52 (0.3) 石黒 心那(3) 柏崎瑞穂中
8位 3.48 (0.4) 藍沢 心咲(2) 柏崎三中
 NM 斎藤 紗理奈(3) 柏崎三中
 DNS 中根 愛梨(2) 柏崎三中
決勝【中学】
 DNS 小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等高
決勝
1位 9.49 小林 愛未(2) 新潟産大附高
決勝【中学】
1位 9.50 早瀬 美羽(3) 柏崎北条中
2位 8.06 酒井 稟来(3) 柏崎二中
3位 7.05 春川 幸那(3) 柏崎東中
4位 5.96 渋谷 綾華(2) 柏崎一中
決勝
1位 32.61 阿部 奈々(2) 新潟産大附高
2位 23.07 須田 葉月(3) 新潟産大附高
決勝
1位 37.31 村山 莉月(3) 新潟産大附高
2位 30.06 小林 亜咲風(3) 新潟産大附高
3位 27.88 内山 愛果(2) 新潟産大附高
4位 23.23 田辺 結那(1) 新潟産大附高
 DNS 赤熊 琴(1) 新潟産大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.03(2.3) 決勝 5組
        宮尾 一樹(3) 新潟産大附高
2位 11.04(2.3) 決勝 5組
        米山 竜之介(2) 新潟産大附高
3位 11.08(2.3) 決勝 5組
        小島 康平(3) 新潟産大附高
4位 11.14(2.3) 決勝 5組
        野沢 晴樹(2) 新潟産大附高
5位 11.18(2.3) 決勝 5組
        木下 治(3) 柏崎高
6位 11.22(2.2) 決勝 4組
        剣持 佑樹(3) 柏崎高
7位 11.26(2.3) 決勝 5組
        小沢 昊生(2) 新潟産大附高
8位 11.28(2.3) 決勝 5組
        猪俣 誠温(2) 柏崎高
9位 11.35(2.2) 決勝 4組
        曽根 悠大(2) 新潟産大附高
10位 11.38(2.3) 決勝 5組
        桑原 一平(3) 柏崎高
11位 11.49(2.2) 決勝 4組
        恩田 叶生(2) 新潟産大附高
12位 11.57(2.2) 決勝 4組
        白石 流緯(2) 新潟産大附高
13位 11.60(2.2) 決勝 4組
        室岡 ナツ(2) 新潟産大附高
14位 11.61(2.2) 決勝 4組
        近藤 康平(3) 新潟産大附高
15位 11.62(2.1) 決勝 3組
        松井 奏(2) 柏崎高
16位 11.70(2.1) 決勝 3組
        中村 烈大(3) 柏崎高
17位 11.73(2.4) 決勝 1組
        大島 羚桜(1) 新潟産大附高
18位 11.79(2.1) 決勝 3組
        吉村 維章(2) 柏崎高
19位 11.82(1.3) 決勝 2組
        松浦 柊真(2) 柏崎高
20位 11.86(2.4) 決勝 1組
        横川 颯真(1) 新潟産大附高
21位 11.88(2.2) 決勝 4組
        徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等高
22位 11.89(2.4) 決勝 1組
        渡辺 竜生(1) 新潟産大附高
23位 11.91(2.1) 決勝 3組
        罍 高遥(3) 柏崎高
24位 11.96(1.3) 決勝 2組
        中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等高
25位 12.01(2.1) 決勝【中学】 2組
        田中 虎二(3) 刈羽中
26位 12.04(2.4) 決勝 1組
        小林 怜仁(1) 新潟産大附高
27位 12.06(1.3) 決勝 2組
        島田 栞汰(2) 柏崎高
28位 12.28(1.3) 決勝 2組
        小林 寛岳(2) 柏崎高
29位 12.29(2.4) 決勝 1組
        小倉 璃央(1) 新潟産大附高
30位 12.47(1.3) 決勝 2組
        近 繁紀(2) 柏崎翔洋中等高
31位 12.50(0.9) 決勝【中学】 7組
        品川 璃温(3) 柏崎三中
32位 12.52(2.1) 決勝 3組
        笹川 元希(2) 柏崎総合高
33位 12.54(1.5) 決勝【中学】 10組
        佐藤 隆史(2) 柏崎南中
34位 12.55(0.7) 決勝【中学】 3組
        松本 漣(3) 柏崎二中
35位 12.57(2.3) 決勝【中学】 1組
        土田 心優人(3) 柏崎二中
36位 12.61(2.1) 決勝【中学】 2組
        品田 瑛人(2) 柏崎松浜中
37位 12.65(1.3) 決勝 2組
        小杉 剛広(3) 柏崎常盤高
37位 12.65(1.0) 決勝【中学】 6組
        近藤 陸(3) 柏崎二中
39位 12.72(2.3) 決勝【中学】 8組
        森 翔琉(2) 柏崎瑞穂中
40位 12.74(0.5) 決勝【中学】 5組
        石田 昊輝(3) 柏崎三中
41位 12.75(2.4) 決勝 1組
        関 秋司(2) 新潟産大附高
42位 12.79(0.5) 決勝【中学】 5組
        須田 蒼大(2) 柏崎二中
43位 12.82(2.1) 決勝【中学】 2組
        大矢 航瑠(2) 柏崎二中
44位 12.84(1.0) 決勝【中学】 6組
        池田 修大(3) 柏崎瑞穂中
45位 12.85(2.3) 決勝【中学】 1組
        阿部 哲也(2) 柏崎西山中
46位 12.87(2.3) 決勝【中学】 1組
        阿部 陽翔(2) 柏崎松浜中
47位 12.95(2.3) 決勝【中学】 8組
        若林 龍杜(3) 柏崎鏡が沖中
48位 12.99(0.5) 決勝【中学】 5組
        笠原 空志(2) 柏崎東中
48位 12.99(1.5) 決勝【中学】 10組
        池田 匡駈(2) 柏崎二中
48位 12.99(1.5) 決勝【中学】 10組
        近藤 喜翔(3) 柏崎瑞穂中
51位 13.00(1.4) 決勝【中学】 9組
        藤原 奏人(2) 柏崎一中
51位 13.00(0.5) 決勝【中学】 5組
        倉部 大典(2) 柏崎瑞穂中
53位 13.02(2.1) 決勝【中学】 2組
        古沢 拓実(2) 柏崎鏡が沖中
54位 13.07(1.4) 決勝【中学】 9組
        片山 奏祐(2) 柏崎三中
55位 13.09(1.4) 決勝【中学】 9組
        滝沢 宇楽(3) 柏崎瑞穂中
56位 13.11(2.3) 決勝【中学】 8組
        鈴木 伯(2) 柏崎三中
57位 13.15(0.7) 決勝【中学】 3組
        横田 拓真(3) 柏崎三中
58位 13.16(0.8) 決勝【中学】 4組
        梅原 京介(3) 柏崎二中
59位 13.17(0.9) 決勝【中学】 7組
        シャープ ショーン(3) 柏崎鏡が沖中
60位 13.21(0.8) 決勝【中学】 4組
        吉川 蓮空(2) 刈羽中
61位 13.35(0.7) 決勝【中学】 3組
        近藤 颯(2) 柏崎松浜中
62位 13.36(1.0) 決勝【中学】 6組
        品田 結大(2) 柏崎松浜中
62位 13.36(1.4) 決勝【中学】 9組
        長谷川 陽人(2) 柏崎二中
64位 13.38(0.7) 決勝【中学】 3組
        品田 大和(2) 刈羽中
65位 13.39(2.4) 決勝 1組
        田辺 琉輝(3) 新潟産大附高
66位 13.40(0.9) 決勝【中学】 7組
        入沢 大輔(2) 刈羽中
67位 13.53(1.0) 決勝【中学】 6組
        小森 永愛(3) 柏崎鏡が沖中
68位 13.62(0.8) 決勝【中学】 4組
        椎谷 陽向(2) 柏崎西山中
69位 13.68(2.3) 決勝【中学】 8組
        惣塚 廉介(2) 柏崎二中
70位 13.71(1.5) 決勝【中学】 10組
        入里 謙心(2) 柏崎松浜中
71位 13.73(0.7) 決勝【中学】 3組
        渡辺 幸心(2) 柏崎西山中
72位 13.80(0.8) 決勝【中学】 4組
        村田 凰成(2) 柏崎鏡が沖中
73位 13.84(2.3) 決勝【中学】 1組
        目崎 颯真(3) 柏崎三中
74位 13.90(2.1) 決勝【中学】 2組
        三瓶 遥翔(2) 柏崎西山中
75位 14.04(0.8) 決勝【中学】 4組
        高橋 和希(2) 柏崎松浜中
76位 14.21(1.4) 決勝【中学】 9組
        猪浦 遥斗(2) 柏崎鏡が沖中
77位 14.22(0.5) 決勝【中学】 5組
        佐藤 颯(3) 柏崎松浜中
78位 14.36(1.0) 決勝【中学】 6組
        堀井 瑞希(3) 柏崎一中
79位 14.56(1.5) 決勝【中学】 10組
        茂田井 結真(2) 柏崎鏡が沖中
80位 14.57(2.3) 決勝【中学】 1組
        神林 太一(2) 柏崎二中
81位 14.63(0.9) 決勝【中学】 7組
        治面地 瞬(3) 柏崎二中
82位 14.82(0.5) 決勝【中学】 5組
        長沢 優大(2) 柏崎二中
83位 14.83(2.1) 決勝【中学】 2組
        大橋 悠(2) 柏崎南中
84位 14.86(2.3) 決勝【中学】 8組
        古山 大翔(2) 柏崎松浜中
85位 14.96(2.3) 決勝【中学】 8組
        池田 武琉(2) 柏崎松浜中
86位 14.99(2.3) 決勝【中学】 8組
        神田 蒼空(2) 柏崎二中
87位 15.05(1.0) 決勝【中学】 6組
        高橋 虹多(2) 柏崎東中
88位 15.27(1.0) 決勝【中学】 6組
        片桐 健志(2) 柏崎二中
89位 15.55(1.4) 決勝【中学】 9組
        三富 大空(2) 柏崎西山中
90位 15.56(0.7) 決勝【中学】 3組
        広井 琉太(3) 柏崎東中
91位 15.80(2.1) 決勝【中学】 2組
        猪俣 奏風(3) 柏崎瑞穂中
92位 15.96(1.4) 決勝【中学】 9組
        坂田 響也(3) 柏崎松浜中
93位 15.97(0.5) 決勝【中学】 5組
        小林 亜民(2) 柏崎鏡が沖中
94位 16.17(1.5) 決勝【中学】 10組
        坂井 優馬(2) 柏崎瑞穂中
95位 16.57(1.4) 決勝【中学】 9組
        土田 康太郎(2) 柏崎二中
96位 16.94(2.3) 決勝【中学】 1組
        高橋 春翔(2) 柏崎鏡が沖中
ランキング
1位 22.01(1.4) 決勝 3組
        宮尾 一樹(3) 新潟産大附高
2位 22.65(1.9) 決勝 2組
        木下 治(3) 柏崎高
3位 23.07(1.9) 決勝 2組
        曽根 悠大(2) 新潟産大附高
4位 23.13(1.4) 決勝 3組
        桑原 一平(3) 柏崎高
5位 23.62(1.4) 決勝 3組
        白石 流緯(2) 新潟産大附高
6位 23.73(1.4) 決勝 3組
        猪俣 誠温(2) 柏崎高
7位 23.85(1.9) 決勝 2組
        室岡 ナツ(2) 新潟産大附高
7位 23.85(1.9) 決勝 1組
        前田 啓太(1) 新潟産大附高
9位 23.96(1.9) 決勝 1組
        石塚 大貴(1) 新潟産大附高
10位 24.04(1.9) 決勝 1組
        中村 烈大(3) 柏崎高
11位 24.32(1.9) 決勝 1組
        児玉 廉斗(1) 新潟産大附高
12位 24.40(2.1) 決勝【中学】 2組
        牧口 大雅(3) 柏崎北条中
13位 24.43(1.9) 決勝 1組
        松井 奏(2) 柏崎高
14位 24.55(1.9) 決勝 2組
        小林 寛岳(2) 柏崎高
14位 24.55(2.3) 決勝【中学】 3組
        田中 虎二(3) 刈羽中
16位 24.99(2.4) 決勝【中学】 1組
        佐藤 隆史(2) 柏崎南中
17位 25.22(2.4) 決勝【中学】 1組
        品川 璃温(3) 柏崎三中
18位 25.68(2.1) 決勝【中学】 2組
        松本 漣(3) 柏崎二中
19位 26.00(2.3) 決勝【中学】 3組
        土田 心優人(3) 柏崎二中
20位 26.02(2.1) 決勝【中学】 2組
        滝沢 宇楽(3) 柏崎瑞穂中
21位 26.21(2.4) 決勝【中学】 1組
        倉部 大典(2) 柏崎瑞穂中
22位 26.39(2.1) 決勝【中学】 2組
        石田 昊輝(3) 柏崎三中
23位 26.54(2.4) 決勝【中学】 1組
        須田 蒼大(2) 柏崎二中
24位 26.58(2.3) 決勝【中学】 3組
        丸山 虹亮(2) 柏崎三中
25位 26.99(2.3) 決勝【中学】 3組
        森 翔琉(2) 柏崎瑞穂中
26位 27.00(2.4) 決勝【中学】 1組
        藤原 奏人(2) 柏崎一中
27位 28.36(2.4) 決勝【中学】 1組
        村田 凰成(2) 柏崎鏡が沖中
28位 29.07(2.1) 決勝【中学】 2組
        佐藤 颯(3) 柏崎松浜中
29位 29.85(2.3) 決勝【中学】 3組
        猪浦 遥斗(2) 柏崎鏡が沖中
30位 30.22(2.4) 決勝【中学】 1組
        茂田井 結真(2) 柏崎鏡が沖中
31位 33.00(2.3) 決勝【中学】 3組
        小林 亜民(2