静岡県中学校エコパチャレンジ陸上記録会2024年 速報結果

静岡県

静岡県中学校エコパチャレンジ陸上記録会

会場:小笠山総合(運)静岡スタジアム
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.7)
1位 11.54 西山 健友(3) 浜松東陽中
2位 11.61 宮﨑 潤(3) 浜松南部中
3位 11.65 鈴木 一衛(3) 磐田城山中
4位 11.66 加藤 修摩(3) 浜松神久呂中
5位 11.69 鈴木 良明(3) 袋井中
6位 11.74 久野 遥人(3) 掛川北中
7位 11.76 牧野 智(3) 磐田第一中
8位 12.00 岡田 航弥(3) 浜松西高中
決勝 2組 (-0.1)
1位 11.64 山﨑 颯太(3) 浜松高台中
2位 11.75 鈴木 克弥(3) 浜松三方原中
3位 11.84 芹田 晄成(3) 浜松浜名中
4位 11.95 枡田 大夢(3) 浜松富塚中
5位 11.96 笠原 景次郎(3) 湖西新居中
6位 12.18 鈴木 銀寿(3) 浜松開成中
7位 12.22 戸田 結護(3) 浜松積志中
決勝 3組 (1.3)
1位 11.80 小長井 恵悟(3) 浜松湖東中
2位 11.82 鈴木 煌騎(2) 浜松河輪AC
3位 11.84 黒田 幸太郎(3) 磐田城山中
4位 11.87 尾上 巧(3) 浜松積志中
5位 11.93 田中 朝陽(3) 湖西岡崎中
6位 11.97 平井 転太(3) 磐田城山中
7位 12.50 岡本 結希(3) 浜松八幡中
8位 12.56 鈴木 遼(3) 北浜東部中
9位 12.86 齋藤 聖也(3) 浜松篠原中
決勝 4組 (0.9)
1位 11.98 松本 悠雅(3) 浜松雄踏中
2位 12.04 山口 優空(3) 菊川西中
3位 12.09 甚沢 星汰(2) 浜松与進中
4位 12.09 鈴木 涼生(3) 浜松篠原中
5位 12.12 遠藤 遥翔(3) 浜松新津中
6位 12.17 播磨 祐吾(3) 浜松与進中
7位 12.41 中村 明日翔(3) 菊川西中
8位 12.41 岩元 紫温(3) 菊川西中
決勝 5組 (-0.6)
1位 12.10 森下 悠己(2) 浜松丸塚中
2位 12.15 藤森 怜臣(3) 浜松高台中
3位 12.30 大石 柚希(3) 袋井中
4位 12.31 西野 友佑馬(3) 浜松西部中
5位 12.37 山﨑 愛騎(2) 袋井浅羽中
6位 12.37 立石 隆之介(2) 浜松積志中
7位 12.44 鈴木 聡太郎(3) 菊川西中
8位 12.77 森田 康成(2) 浜松北浜中
決勝 6組 (-0.8)
1位 12.08 新村 飛佑鶴(2) 浜松丸塚中
2位 12.35 鈴木 励(2) 磐田城山中
3位 12.39 榎本 ジョシュア(3) 北浜東部中
4位 12.42 佐藤 琉之介(3) 浜北北部中
5位 12.47 鈴木 統春(3) 浜松浜名中
6位 12.56 金指 寿弥(3) 浜北北部中
7位 12.60 加藤 未来翔(2) 浜松八幡中
8位 12.97 内田 直太朗(3) 磐田福田中
決勝 7組 (0.3)
1位 12.12 鈴木 獅響(3) 浜松富塚中
2位 12.23 坂本 侑摩(3) 浜松三方原中
3位 12.39 神谷 亮太(2) 浜松陸上
4位 12.42 落合 優翔(3) 浜松曳馬中
5位 12.57 小野 壮太(3) 浜松南部中
6位 12.59 中嶋 琉偉(3) 浜松八幡中
7位 12.61 越後谷 悠(2) 磐田南部中
8位 12.62 山内 秀飛(2) 菊川西中
9位 13.15 木下 雅(2) 浜松春野中
決勝 8組 (1.2)
1位 12.48 前田 賢人(3) 浜松積志中
2位 12.50 山田 誠一郎(3) 磐田第一中
3位 12.51 市川 康太郎(3) 浜北北部中
4位 12.55 西山 徹心(2) 浜松入野中
5位 12.65 幸田 翔和(2) 浜松庄内中
6位 12.73 深田 凌太(3) 掛川東中
7位 12.74 友田 朔玖(2) 浜松積志中
決勝 9組 (0.5)
1位 12.47 安部 陽平(3) 磐田豊田中
2位 12.63 鈴木 優汰(3) 浜松神久呂中
3位 12.66 黒木 瑛太(3) 袋井陸上
4位 12.71 加藤 諒(2) 浜松北浜中
5位 12.75 小川 藤次郎(3) 磐田城山中
6位 12.77 永田 旭(3) 磐田南部中
7位 13.08 石川 昇汰(3) 磐田城山中
決勝 10組 (0.4)
1位 12.44 平賀 恭介(2) 浜松舞阪中
2位 12.75 森田 健成(2) 浜松北浜中
3位 12.85 山下 准平(2) 浜松高台中
4位 12.87 小田 湊太(3) 磐田南部中
5位 12.92 杉岡 晴喜(2) 掛川陸上
6位 12.94 小杉 陸斗(3) 浜松中郡中
7位 12.98 堀川 陽生(3) 浜松篠原中
8位 13.04 佐藤 遥斗(3) 掛川東中
決勝 11組 (0.1)
1位 12.43 増田 啓人(2) 浜岡LDC
2位 12.51 岡本 隼弥(2) 浜松湖東中
3位 12.56 齋藤 巧之助(3) 浜松入野中
4位 12.57 田邉 燈真(2) 湖西岡崎中
5位 12.58 田嶌 一輝(2) 浜松河輪AC
6位 12.74 坪井 暖(3) 浜松湖東中
7位 12.84 海野 大河(3) 浜松八幡中
8位 13.05 小山田 蒼空(3) 御前崎浜岡中
決勝 12組 (0.2)
1位 12.35 川合 優人(2) 浜松西部中
2位 12.50 上野 陽涼(2) 湖西中
3位 12.63 高良 琉碧(3) 浜松南部中
4位 12.78 内田 奏人(3) 菊川岳洋中
5位 12.85 桂川 晴斗(3) 浜松笠井中
6位 12.95 吉永 蓮(3) 湖西岡崎中
7位 13.11 加志田 凌央(2) 浜松細江中
8位 13.14 山﨑 奏太(2) 浜松中郡中
決勝 13組 (2.2)
1位 12.37 鈴木 光輝(3) 磐田豊岡中
2位 12.41 田中 将嗣(3) 浜松天竜中
3位 12.43 相場 勇志(3) 磐田豊田中
4位 12.44 伊熊 輝城(3) 浜松西部中
5位 12.47 森田 唯斗(3) 磐田第一中
6位 12.52 小林 輝大(2) 湖西岡崎中
7位 12.70 影山 玲翔(3) 浜松南陽中
8位 12.86 杉浦 陸友(2) 浜松北浜中
決勝 14組 (0.5)
1位 12.79 内藤 亘汰(3) 森旭が丘中
2位 12.87 水野 敦貴(2) 浜松河輪AC
3位 12.88 小川 飛斗(3) 浜松丸塚中
4位 12.89 天城 千聖(3) 浜松可美中
5位 12.96 佐藤 澪弥(3) 浜松南部中
6位 13.05 橋口 侑生(3) 浜松舞阪中
7位 13.07 小池 泰我(2) 浜松天竜中
8位 13.13 山本 大賀(3) 袋井中
決勝 15組 (2.0)
1位 12.20 山田 伊吹稀(2) 磐田豊田中
2位 12.61 清野 直希(2) 湖西鷲津中
3位 12.79 髙栁 悠真(3) 掛川北中
4位 12.89 内野 直樹(3) 磐田福田中
5位 12.98 今泉 優来(2) 浜松入野中
6位 13.24 永田 真太郎(3) 附属浜松中
7位 13.54 鳥居 遼汰(3) 袋井南中
決勝 16組 (0.5)
1位 12.42 中村 梓音(2) 常葉菊川中
2位 12.56 井上 拓磨(3) 掛川西中
3位 12.71 松本 義伸(2) 浜松南部中
4位 12.91 藤原 康士朗(2) 附属浜松中
5位 12.95 細田 太郎(2) 浜松細江中
6位 12.95 多賀谷 颯人(3) 袋井周南中
7位 13.04 播磨 寛純(2) 附属浜松中
8位 13.41 鈴木 康介(3) 掛川東中
決勝 17組 (-0.4)
1位 12.72 髙栁 陸人(3) 浜松可美中
2位 12.76 谷口 陸(2) 浜松丸塚中
3位 12.79 吉田 陽奏(2) 浜松湖東中
4位 13.04 深田 誠(2) 浜松北浜中
5位 13.05 福田 亘(3) 浜岡LDC
6位 13.06 小出 塁也(2) 掛川陸上
7位 13.17 鈴木 蓮都(2) 袋井周南中
8位 13.21 中西 逞(2) 菊川東中
決勝 18組 (2.3)
1位 12.64 倉田 紘(2) 浜松湖東中
2位 12.74 鈴木 颯(3) 浜松篠原中
3位 12.80 青島 快斗(3) 浜北北部中
4位 12.84 今泉 結人(2) 浜松三方原中
5位 12.86 塚本 拓実(2) 袋井周南中
6位 12.95 宮部 ミゲル(2) 浜松開成中
7位 13.42 山本 愛翔(3) 湖西中
8位 15.68 前田 雫真(3) 浜松東部中
決勝 19組 (-0.5)
1位 12.61 鈴木 遥斗(2) 浜松西高中
2位 13.05 曽我 一颯(3) 浜松清竜中
3位 13.14 荻 蒼昌(2) 浜松開誠館中
4位 13.15 植田 響(3) 磐田豊田中
5位 13.23 山内 星和(3) 磐田豊岡中
6位 13.32 杉山 海司(2) 菊川岳洋中
7位 13.41 宇佐美 永遠(3) 菊川東中
8位 13.55 山下 晴登(2) 袋井中
9位 13.87 松下 広太郎(2) 浜岡LDC
決勝 20組 (0.0)
1位 12.99 岡本 昌文(2) 浜松入野中
2位 13.00 鈴木 悠真(3) 浜松江南中
3位 13.06 鈴木 翔多(1) 浜松陸上
4位 13.09 藤木 翔大(3) 浜松丸塚中
5位 13.11 太田 悠介(2) 浜松北浜中
6位 13.13 栗平 蒼士(2) 掛川西中
7位 13.20 岩田 寛己(2) 袋井周南中
8位 13.20 田中 大雅(2) 浜松都田中
決勝 21組 (-0.2)
1位 12.58 淺井 楓真(3) 浜松天竜中
2位 13.12 庄古 一貴(2) 浜松南陽中
3位 13.24 小澤 優大(2) 浜松雄踏中
4位 13.24 松浦 武琉(3) 掛川北中
5位 13.31 松尾 馨(3) 浜松西高中
6位 13.33 影山 琳太(3) 袋井浅羽中
7位 13.41 小出 蓮(2) 浜松天竜中
8位 13.57 山田 怜(2) 浜松八幡中
9位 13.69 杉本 大吾(2) 磐田南部中
決勝 22組 (-0.2)
1位 12.96 東本 陸(2) 浜松雄踏中
2位 13.29 甲斐 健士朗(2) 浜松八幡中
3位 13.34 竹下 昂(2) 袋井中
4位 13.37 伊藤 樹生(3) 湖西中
5位 13.38 小川 碧(2) 掛川東中
6位 13.54 池田 遥空(3) 浜松笠井中
7位 13.73 中澤 琉唯(3) 浜松篠原中
決勝 23組 (-0.3)
1位 12.63 鈴木 健琉(2) 森中
2位 13.08 三浦 蒼真(3) 浜松丸塚中
3位 13.24 中澤 箕己都(2) 浜松三ケ日中
4位 13.30 鈴木 颯斗(3) 浜松新津中
5位 13.31 松原 悠真(2) 御前崎浜岡中
6位 13.39 花島 悠日(3) 浜北北部中
7位 13.40 佐原 煌徠(2) 浜松南陽中
8位 14.25 加藤 龍馬(2) 浜松蜆塚中
9位 14.27 舟久保 映人(2) 浜松曳馬中
決勝 24組 (-0.1)
1位 12.54 岡部 壮志(2) 北浜東部中
2位 12.73 山田 蒼大(2) 浜松浜名中
3位 13.16 榑林 大維(3) 御前崎浜岡中
4位 13.16 髙井 煌大(2) 北浜東部中
5位 13.22 竹島 龍希(2) 浜松浜名中
6位 13.30 大橋 瑠慶(2) 北浜東部中
7位 13.60 菅沼 瑛斗(2) 浜松東部中
8位 13.66 髙木 優真(3) 袋井周南中
9位 13.67 森脇 一颯(3) 浜松細江中
決勝 25組 (-1.0)
1位 12.81 白旗 由來(2) 浜岡LDC
2位 12.97 中野 聡介(2) 浜松南陽中
3位 13.08 鈴木 颯(3) 浜松雄踏中
4位 13.09 増田 徹(2) 浜松富塚中
5位 13.34 山下 琥太郎(2) 浜松東陽中
6位 13.50 中村 琉冴(2) 浜松湖東中
7位 13.55 都築 志楓(3) 浜松新津中
8位 13.56 内田 悠翔(2) 菊川東中
9位 13.76 福士 瑛流夢(3) 湖西岡崎中
決勝 26組 (1.3)
1位 12.75 大橋 侑真(3) 磐田第一中
2位 13.09 西尾 聡佑(2) 浜松西高中
3位 13.16 幸田 陽大(2) 浜松神久呂中
4位 13.21 多田 勇輝(2) 浜松三方原中
5位 13.29 篠宮 結人(3) 常葉菊川中
6位 13.50 柴田 陽翔(1) 掛川陸上
7位 13.55 小柳 篤志(2) 浜松富塚中
8位 13.78 寺本 琳太郎(2) 掛川西中
決勝 27組 (1.3)
1位 13.04 大石 晴澄(2) 浜松江南中
2位 13.28 足立 圭太(2) 浜松浜名中
3位 13.37 川島 昊也(2) 磐田福田中
4位 13.58 増田 諒(3) 北浜東部中
5位 13.66 田代 結人(2) 袋井浅羽中
6位 13.68 鈴木 琉渡(2) 浜松高台中
7位 13.75 ウシジマ リキ(3) 湖西岡崎中
8位 13.78 中根 健太(3) 浜松南陽中
決勝 28組 (0.1)
1位 13.60 山本 晴一(2) 浜松笠井中
2位 13.60 清水 貫太郎(2) 御前崎浜岡中
3位 13.65 尾白 陽軌(3) 磐田南部中
4位 13.71 鈴木 大翔(2) 浜松舞阪中
5位 13.72 永田 大翔(2) 浜松高台中
6位 13.97 影山 佑衣(1) 浜松陸上
7位 14.29 村上 詠達(2) 浜松曳馬中
8位 15.52 宮野 悠真(2) 浜松開成中
決勝 29組 (0.1)
1位 13.29 青野 広椰(3) 掛川北中
2位 13.64 小林 亮太(2) 湖西JAC
3位 13.84 山下 緩大(2) 浜松都田中
4位 13.85 八木 唯斗(1) 掛川陸上
5位 13.86 瀬戸 快星(2) 浜松三方原中
6位 13.91 増田 歩(2) 浜岡LDC
7位 14.07 鈴木 風来(2) 磐田第一中
8位 14.39 増田 壮汰(2) 菊川西中
9位 17.09 神谷 一颯(3) 磐田南部中
決勝 30組 (2.1)
1位 13.43 藤井 健翔(3) 浜松清竜中
2位 13.45 大野 成真(2) 浜松舞阪中
3位 13.46 日置 叶夢(3) 掛川大須賀中
4位 13.47 松山 滉己(2) 浜松雄踏中
5位 13.55 安井 奏太(2) 掛川北中
6位 13.69 寺田 真幸(2) 浜松神久呂中
7位 13.93 岡本 悠希(3) 浜松新津中
8位 14.00 太田 叶夢(2) 掛川陸上
決勝 31組 (0.0)
1位 13.50 末永 瑛大(2) 浜北北部中
2位 13.51 都築 拓海(2) 掛川大須賀中
3位 13.90 安藤 晶琉(2) 菊川東中
4位 13.90 石神 利樹(2) 浜松中郡中
5位 14.01 鈴木 琉天(2) 浜松光が丘中
6位 14.17 山際 貫太(3) 附属浜松中
7位 14.25 中山 隼虎(2) 袋井南中
8位 14.44 渡瀨 遼生(2) 附属浜松中
決勝 32組 (0.1)
1位 12.34 辻村 快晴(3) 浜松麁玉中
2位 13.62 宮﨑 大雅(2) 浜松富塚中
3位 13.72 芝 海音(2) 浜松与進中
4位 13.89 戸田 啓舜(2) 掛川西中
5位 13.91 種子永蒼佑(1) TEAM300Jr
6位 13.93 鷲瀧 夏輝(2) 掛川西中
7位 14.10 紅林 剛瑠(2) 菊川東中
8位 14.14 橋本 蒼志郎(2) 袋井浅羽中
9位 14.15 石田 稜磨(2) 掛川西中
決勝 33組 (-0.4)
1位 13.02 次藤 航摩(3) 磐田神明中
2位 13.94 飯尾 海斗(3) 浜松神久呂中
3位 14.01 伊藤 颯大(3) 磐田福田中
4位 14.39 寺田 賢汰(2) 磐田福田中
5位 14.53 原 幹琉(2) 浜岡LDC
6位 14.81 岩﨑 倖明(2) 浜松光が丘中
7位 14.89 奥山 達輝(2) 浜松西部中
8位 15.09 落合 真虎(1) 浜松河輪AC
決勝 34組 (-0.7)
1位 13.24 山下 楓芽(3) 磐田神明中
2位 14.00 市川 煌明(1) チーム細江
3位 14.00 塩川 葵生(2) 磐田東中
4位 14.31 大石 流久(2) 浜松舞阪中
5位 14.31 西下 煌基(2) 菊川岳洋中
6位 14.45 元木 建輔(2) 浜松都田中
7位 14.47 岡本 湧善(2) 浜松西部中
8位 14.75 日髙 颯人(2) 浜松入野中
決勝 35組 (1.0)
1位 13.42 小野田 圭人(2) 掛川大須賀中
2位 13.63 伊東 歩武(3) 磐田神明中
3位 14.21 鈴木 快明(2) 菊川岳洋中
4位 14.27 岩崎 一路(3) 浜松春野中
5位 14.35 ナラ カズキ(3) 浜松東陽中
6位 14.38 鈴木 晴太(3) 浜松東陽中
7位 14.56 仲山 侑吾(1) 浜松陸上
8位 14.65 井倉 拓士(2) 菊川岳洋中
9位 14.76 河原﨑 大翔(2) 御前崎浜岡中
決勝 36組 (0.8)
1位 13.58 渥美 陽(2) 磐田豊田中
2位 13.69 野末 拓夢(2) 湖西鷲津中
3位 13.91 安間 弘太郎(3) 磐田神明中
4位 14.18 田中 煌太(2) 浜松中郡中
5位 14.33 神谷 航太郎(2) 浜松神久呂中
6位 14.51 山下 滉士(2) 浜松春野中
7位 14.60 中西 啓(3) 附属浜松中
8位 14.60 濱口 湧大(2) 浜松中郡中
9位 14.69 庵原 陵央(3) 浜松南陽中
決勝 37組 (0.9)
1位 13.47 藤田 智己(3) 磐田神明中
2位 13.52 岩倉 陸斗(2) 浜松新津中
3位 14.12 榊原 匠(3) 浜松富塚中
4位 14.22 嶋田 琉良(2) 掛川北中
5位 14.30 青山 千悟(3) 浜松東陽中
6位 14.53 鈴木 柊斗(2) 湖西JAC
7位 14.76 木村 元喜(3) 浜松笠井中
8位 14.79 竹内 碧生(1) 浜松河輪AC
9位 15.11 鈴木 大弥(2) 浜松佐鳴台中
決勝 38組 (-0.8)
1位 13.17 下石 大心(2) 浜松麁玉中
2位 14.23 池谷 玲音(2) 浜松三ケ日中
3位 14.45 井口 竜(3) 浜松新津中
4位 14.65 原 真生(3) 浜松三ケ日中
5位 14.74 鈴木 誠信(2) 袋井南中
6位 14.75 伊藤 瑛太(2) 浜松入野中
7位 15.11 袴田 光希(2) 浜松細江中
8位 15.12 吉田 颯真(2) 浜松三ケ日中
決勝 39組 (0.2)
1位 13.65 金子 依楓(3) 磐田神明中
2位 13.71 村地 健(1) 浜松開誠館中
3位 14.94 植田 誠柊(2) 浜松笠井中
4位 14.94 小林 礼二(2) 浜松東陽中
5位 15.14 名波 蒼真(2) 御前崎浜岡中
6位 15.24 埋田 瑛太(2) 袋井浅羽中
7位 15.26 佐藤 凜太郎(2) 磐田第一中
8位 15.52 植田 琥大朗(2) 袋井南中
決勝 40組 (-0.8)
1位 13.96 天野 光斐(2) 磐田豊田南中
2位 14.79 上村 爽馬(2) 浜松麁玉中
3位 14.98 影山 大翔(1) 浜松開誠館中
4位 15.19 三輪 真聖(2) 浜松開誠館中
5位 15.41 内藤 匠(2) 森中
6位 15.83 一木 信太朗(2) 森旭が丘中
7位 16.34 岡田 琉(2) 湖西中
決勝 1組
1位 51.67 神谷 幌(3) 浜松蜆塚中
2位 52.77 土屋 祐太(3) 浜松東陽中
3位 54.42 枡田 大夢(3) 浜松富塚中
4位 54.57 河合 健翔(3) 浜松舞阪中
5位 55.28 阿部 純也(3) 浜松湖東中
6位 55.31 渡辺 晴登(3) 浜松北浜中
7位 56.69 河合 隼和(3) 浜松八幡中
8位 57.61 岩﨑 心律(3) 掛川北中
決勝 2組
1位 54.21 太田 絢也(3) 浜松細江中
2位 54.56 佐藤 琉之介(3) 浜北北部中
3位 55.19 鈴木 涼生(3) 浜松篠原中
4位 55.24 鈴木 淳平(2) 浜松浜名中
5位 55.49 久野 遥人(3) 掛川北中
6位 55.71 神谷 亮太(2) 浜松陸上
7位 55.96 繁野谷 知泰(3) 浜松入野中
8位 57.50 齋藤 和希(3) 浜松高台中
決勝 3組
1位 57.50 中井 蓮(3) 浜松三方原中
2位 57.62 平賀 恭介(2) 浜松舞阪中
3位 57.90 松下 成仁(3) 浜松湖東中
4位 57.93 森川 玲伊(3) 磐田豊岡中
5位 58.10 齋藤 巧之助(3) 浜松入野中
6位 60.02 奥之山 朝日(3) 袋井周南中
7位 60.85 岩本 麗央(3) 浜松北浜中
8位 60.95 源島 叶夢(2) 磐田南部中
決勝 4組
1位 57.58 大竹 悠太(3) 磐田第一中
2位 59.73 深田 凌太(3) 掛川東中
3位 59.77 鈴木 聡太郎(3) 菊川西中
4位 59.98 玉置 創士(3) 浜松三方原中
5位 60.29 福島 弘明(3) 浜松春野中
6位 62.85 影山 佑衣(1) 浜松陸上
7位 66.09 大石 聖七(3) 袋井中
決勝 5組
1位 57.71 鈴木 颯(3) 浜松篠原中
2位 59.83 内藤 亘汰(3) 森旭が丘中
3位 59.90 松井 聡(3) 附属浜松中
4位 60.12 長澤 隆太(3) 掛川北中
5位 60.59 小平 一颯(2) 浜松庄内中
6位 60.91 大石 宗汰(2) 磐田南部中
7位 61.65 箕田 剣士(2) 浜松佐鳴台中
8位 62.85 垣内 隆玖(2) 浜松佐鳴台中
9位 63.23 戸塚 太雅(3) 袋井周南中
決勝 6組
1位 57.35 増田 啓人(2) 浜岡LDC
2位 59.46 星野 一仁(2) 浜松新津中
3位 59.81 伊熊 輝城(3) 浜松西部中
4位 62.31 佐藤 遥斗(3) 掛川東中
5位 64.89 鈴木 柚希(3) 磐田城山中
6位 65.11 小川 碧(2) 掛川東中
7位 67.37 藤井 嶺旺(2) 湖西岡崎中
決勝 7組
1位 59.57 佐藤 壮真(2) 湖西鷲津中
2位 60.58 川合 優人(2) 浜松西部中
3位 61.55 荒井 晴耶(3) 湖西新居中
4位 61.65 青島 快斗(3) 浜北北部中
5位 62.17 竹山 竜玄(3) 浜松積志中
6位 65.43 鈴木 淳之介(3) 磐田城山中
7位 65.83 仲秋 勇汰(3) 袋井中
決勝 8組
1位 60.30 竹内 颯佑(2) 浜松積志中
2位 60.32 白籏 颯馬(3) 浜松富塚中
3位 62.80 井内 章滉(3) 湖西岡崎中
4位 62.97 田中 大地(3) 附属浜松中
5位 64.34 鈴木 康介(3) 磐田城山中
6位 65.39 宇佐 勇吹(2) 浜松南部中
7位 66.35 日内地 由翔(2) 湖西岡崎中
8位 67.01 三倉 朋也(2) 袋井中
決勝 9組
1位 59.96 兼松 壮介(3) 浜松天竜中
2位 60.30 佐藤 来飛(3) 袋井南中
3位 60.62 花島 悠日(3) 浜北北部中
4位 61.75 鈴木 康太(2) 浜松入野中
5位 62.26 増田 徹(2) 浜松富塚中
6位 65.47 鈴木 快明(2) 菊川岳洋中
7位 65.52 武田 優人(2) 湖西岡崎中
8位 65.65 増田 歩(2) 浜岡LDC
9位 68.30 竹下 昂(2) 袋井中
決勝 10組
1位 61.08 金子 昴希(2) 浜北北部中
2位 63.29 峨家 脩平(2) 浜松富塚中
3位 66.53 寺田 翼(2) 浜松入野中
4位 66.97 原 幹琉(2) 浜岡LDC
5位 68.52 細井 琥士郎(3) 袋井南中
6位 69.75 中村 陽(2) 浜松与進中
7位 77.27 戸田 悠理(2) 湖西岡崎中
決勝 11組
1位 62.47 内山 航成(2) 袋井南中
2位 62.78 岡田 颯希(3) 袋井中
3位 65.95 光吉 正豊(2) 浜北北部中
4位 68.28 柴田 竜之介(3) 浜松三方原中
5位 68.51 吉田 樹輝也(2) 磐田第一中
決勝 12組
1位 61.33 山﨑 愛騎(2) 袋井浅羽中
2位 64.10 大石 波琉人(3) 袋井浅羽中
3位 66.90 佐竹 悠翔(2) 湖西中
4位 69.02 濱村 瑠伊(2) 袋井中
5位 71.20 安井 桜介(2) 袋井浅羽中
6位 73.26 榊原 颯真(2) 浜松南部中
決勝 13組
1位 61.49 荻下 秀優(2) 浜松麁玉中
2位 63.16 竹内 泰地(2) 浜松麁玉中
3位 63.39 戸田 碧志(3) 浜松麁玉中
4位 67.98 大石 息吹(2) 浜松麁玉中
5位 75.35 三浦 心陽(2) 浜松麁玉中
決勝 1組
1位 1.59.35 平野 永遠(3) 浜松清竜中
2位 2.00.97 神谷 幌(3) 浜松蜆塚中
3位 2.03.27 髙橋 柊音(3) 袋井中
4位 2.04.01 齋藤 操汰(3) 浜松開誠館中
5位 2.04.22 鈴木 歩夢(3) 浜北北部中
6位 2.04.45 関口 海翔(3) 浜松開誠館中
7位 2.04.63 鈴木 峻樹(3) 浜松笠井中
8位 2.04.99 森田 陽翔(3) 袋井周南中
9位 2.05.46 水野 晄源(3) 浜松庄内中
10位 2.06.28 袴田 重彦(3) 浜松庄内中
11位 2.07.72 河村 亮太(3) 浜松入野中
12位 2.10.65 長島 駆流(3) 御前崎浜岡中
決勝 2組
1位 2.07.14 服部 蓮斗(3) アプロスAC
2位 2.10.76 橘 龍輝(2) 浜松浜名中
3位 2.10.80 金田 煌白(2) 湖西岡崎中
4位 2.11.16 石川 直仁(3) 湖西鷲津中
5位 2.11.59 小粥 陽貴(2) 浜松曳馬中
6位 2.12.52 繁野谷 知泰(3) 浜松入野中
7位 2.12.82 田光 結登(3) 浜松北浜中
8位 2.12.92 河合 健翔(3) 浜松舞阪中
9位 2.13.43 秋山 太紀(3) 浜松南部中
10位 2.15.48 水島 優(2) 浜松細江中
11位 2.16.87 横山 大翔(2) 浜松笠井中
決勝 3組
1位 2.05.43 松村 政宗(3) アプロスAC
2位 2.09.53 松下 翔(2) 袋井南中
3位 2.10.82 河合 勇志(3) 湖西岡崎中
4位 2.11.20 鈴木 健斗(3) 浜松富塚中
5位 2.11.88 小澤 逸己(2) 浜松浜名中
6位 2.13.43 深村 悠真(3) 附属浜松中
7位 2.13.55 袴谷 友希(3) 森旭が丘中
8位 2.15.90 阿部 純也(3) 浜松湖東中
9位 2.16.48 鈴木 央人(3) 浜松開誠館中
10位 2.17.59 中山 結基(3) 袋井周南中
11位 2.18.34 福島 弘明(3) 浜松春野中
12位 2.19.86 河村 颯海(3) 浜松浜名中
13位 2.19.93 坂部 隼(1) 掛川陸上
14位 2.20.00 松井 聡(3) 附属浜松中
決勝 4組
1位 2.11.58 内海 理稀(3) 菊川岳洋中
2位 2.14.22 大竹 悠太(3) 磐田第一中
3位 2.14.64 太田 絢也(3) 浜松細江中
4位 2.15.13 尾上 裕人(2) 袋井周南中
5位 2.17.96 田中 隆任(3) 袋井周南中
6位 2.19.42 清水 強吾(2) 浜松浜名中
7位 2.19.81 吉田 和樹(3) 浜松富塚中
8位 2.20.95 岡本 流星(3) 袋井南中
9位 2.21.86 山本 愛翔(3) 湖西中
10位 2.23.18 小関 美燈(2) 浜松丸塚中
11位 2.23.56 柴田 颯真(1) チーム細江
12位 2.24.04 今川 ケンゾウ(3) 菊川西中
13位 2.25.33 大間 正道(2) 浜松麁玉中
決勝 5組
1位 2.17.60 北原 彰真(3) 湖西新居中
2位 2.20.47 河合 秀星(2) 浜松浜名中
3位 2.21.72 丹羽 健介(3) 浜松西部中
4位 2.23.53 髙井 夕貴(2) 浜松積志中
5位 2.24.85 鈴木 賢太朗(3) 浜松西部中
6位 2.26.49 村田 篤志(2) 浜松南陽中
7位 2.27.56 松浦 強太(2) 浜松麁玉中
8位 2.27.74 大橋 悠翔(2) 浜松北浜中
9位 2.28.34 鈴木 皓道(3) 磐田福田中
10位 2.31.51 秋山 凌輝(2) 浜松北浜中
決勝 6組
1位 2.17.05 原口 琉風(3) 小笠AC
2位 2.18.70 吉村 太一(3) 常葉菊川中
3位 2.19.29 榛葉 尊(3) 掛川北中
4位 2.21.13 大石 健生(2) 湖西岡崎中
5位 2.23.29 井指 陽介(2) アプロスAC
6位 2.23.32 柴田 遮那(3) 浜松南部中
7位 2.24.98 鈴木 理史(3) 袋井中
8位 2.26.31 大藏 優空(3) 浜松麁玉中
9位 2.26.74 大石 聖七(3) 袋井中
10位 2.27.57 豊田 修也(2) 浜松南部中
11位 2.28.45 木村 陽人(3) 磐田城山中
12位 2.28.84 竹内 永遠(3) 袋井中
13位 2.31.19 加藤 舜大(2) アプロスAC
決勝 7組
1位 2.20.37 三和 奏輝(3) 浜松南部中
2位 2.23.41 小澤 昂大(2) 磐田城山中
3位 2.25.71 曽田 悠斗(2) 湖西岡崎中
4位 2.28.25 梅原 幸太(2) 袋井中
5位 2.28.51 門奈 優次郎(1) チーム細江
6位 2.29.40 細田 雄太郎(3) 浜松与進中
7位 2.29.65 太田 一呂(2) 磐田豊田中
8位 2.30.03 髙橋 恒(2) 附属浜松中
9位 2.30.17 佐原 練音(2) 湖西鷲津中
10位 2.33.53 小野澤 鉄郎(2) 袋井周南中
11位 2.33.95 桑原 健斗(3) 磐田福田中
12位 2.36.86 鈴木 陽平(3) 袋井南中
13位 2.38.35 加藤 瑞葵(3) 浜松麁玉中
決勝 8組
1位 2.25.83 舟田 知哲(2) 磐田城山中
2位 2.26.50 石塚 銀平(3) 湖西新居中
3位 2.28.22 木村 蓮(2) 浜松笠井中
4位 2.28.60 櫻井 蓮(3) 浜松麁玉中
5位 2.32.40 細江 琴樹(3) 浜松天竜中
6位 2.32.48 大石 波琉人(3) 袋井浅羽中
7位 2.32.68 城 志音(3) 湖西中
8位 2.32.70 渡邉 琉空(2) 浜松天竜中
9位 2.36.09 山口 昊也(2) 浜松曳馬中
10位 2.36.98 伊藤 樹生(3) 湖西中
11位 2.37.92 後藤 瞳和(2) 掛川東中
12位 2.40.44 山下 莉空(2) 袋井中
13位 2.42.23 飯田 紘生(3) 浜松北浜中
14位 2.47.84 加藤 悠翔(1) 湖西JAC
決勝 9組
1位 2.26.79 甲斐隆 真(2) 浜松麁玉中
2位 2.30.52 堀内 海杜(2) 浜松与進中
3位 2.30.77 谷口 宙(3) 掛川北中
4位 2.31.52 村松 成翔(2) 袋井南中
5位 2.32.24 加藤 陽向(2) 湖西鷲津中
6位 2.35.86 今井 悠聖(2) 浜松三方原中
7位 2.36.97 鈴木 維吹(3) 浜北北部中
8位 2.40.55 石川 昭裕(2) 掛川東中
9位 2.41.15 泉澤 龍馬(3) 浜松北浜中
10位 2.41.27 平田 律稀(2)&n