武蔵野市民春季陸上競技大会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

武蔵野市民春季陸上競技大会

会場:武蔵野市武蔵野(陸)
開催日:2024年4月21日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.3)
1位 11.56 岡山 進也:東京陸協
2位 12.39 東 涼介(1) 聖徳学園高
3位 12.75 矢沢 瑛弘(2) 聖徳学園高
4位 13.14 清水 彰己(1) 聖徳学園高
タイムレース 2組 (1.5)
1位 11.60 田中 潤:東京陸協
2位 12.70 菊池 幸記(2) 聖徳学園高
タイムレース【中2】 1組 (2.8)
1位 11.97 宇賀神 太地(2) 武蔵村山一中
2位 12.26 黒坂 文弥(2) 国分寺三中
3位 12.26 庄司 碧伊(2) 小平二中
4位 12.28 山口 天(2) 国分寺五中
5位 12.32 鎌田 羽琉(2) 杉並区中瀬中
6位 12.36 岸本 慶士郎(2) 西東京田無一中
7位 12.54 深沢 日路(2) 日野二中
8位 12.56 小川 昇馬(2) 府中一中
タイムレース【中2】 2組 (2.5)
1位 12.19 星野 大和(2) 練馬区石神井西中
2位 12.41 加藤 励(2) 西東京ひばりが丘中
3位 12.58 森岡 右京(2) 清瀬二中
4位 12.80 小榑 楽人(2) 清瀬二中
5位 12.89 小嶌 勇輝(2) 千代田区麹町中
6位 12.94 青山 禄(2) 西東京田無一中
7位 12.98 牧村 遥(2) 西東京ひばりが丘中
8位 13.54 金子 竜也(2) 千代田区麹町中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 12.55 蔭山 竜輝(2) 羽村二中
2位 12.62 坂田 喜夏(2) 府中一中
3位 12.68 小倉 竜也(2) 練馬区石神井西中
4位 12.81 石田 爽馬(2) 国分寺五中
5位 13.04 荒尾 拓実(2) 中大附中
6位 13.09 間野 咲翔(2) 国分寺五中
7位 13.12 大塚 洸明(2) 八王子由井中
8位 13.60 四ケ所 翼(2) 清瀬二中
タイムレース【中2】 4組 (1.9)
1位 12.64 吉田 雄悟(2) 八王子由井中
2位 12.76 土屋 遥斗(2) 八王子由井中
3位 12.83 池田 和彦(2) 国分寺五中
4位 12.88 斎藤 航大(2) 三鷹六中
5位 12.96 紙永 俊太(2) 清瀬四中
6位 13.18 吉原 信繁(2) 三鷹中等中
7位 13.22 天田 弥也嵩(2) 国立三中
タイムレース【中2】 5組 (1.1)
1位 13.09 森 有希(2) 板橋区志村四中
2位 13.40 富崎 勇貴(2) 三鷹中等中
3位 13.44 後藤 匠翔(2) 板橋区志村四中
4位 13.56 水田 琉晴(2) 中大附中
5位 13.89 今堀 太郎(2) 千代田区麹町中
6位 14.41 西銘 健造(2) 千代田区麹町中
タイムレース【中2】 6組 (1.2)
1位 13.05 山本 晃成(2) 清瀬四中
3位 13.51 植田 悠生(2) 武蔵村山二中
4位 13.53 守谷 春之助(2) 昭島瑞雲中
5位 14.13 斎藤 龍之介(2) 青梅吹上中
タイムレース【中2】 7組 (0.9)
1位 13.05 後藤 隼(2) 小平花小金井南中
2位 13.64 小林 司(2) 三鷹六中
3位 13.76 鈴木 健吾(2) 東大和五中
4位 13.85 柴田 友明(2) 国立三中
5位 13.99 塙平 泰生(2) 板橋区志村四中
6位 14.05 伊藤 幸汰(2) 武蔵村山五中
7位 14.96 伊藤 淳之介(2) 東大和五中
タイムレース【中2】 8組 (1.9)
1位 13.99 楢原 聖(2) 西東京ひばりが丘中
2位 14.00 伊波 大和(2) あきる野東中
3位 14.04 池田 誠(2) 小平一中
4位 14.08 山田 浩太(2) 羽村二中
5位 14.29 渕上 承聖(2) 横川中
6位 14.36 南 丞威(2) 国分寺五中
7位 14.60 塚本 祐介(2) 八王子由井中
タイムレース【中2】 9組 (0.5)
2位 13.73 古川 拓人(2) 多摩永山中
3位 13.96 野島 優哉(2) 日野二中
4位 14.18 粕谷 大暉(2) 清瀬三中
5位 14.46 門倉 尚矢(2) 日野二中
6位 14.69 芳賀 皇王(2) 三鷹六中
タイムレース【中2】 10組 (1.8)
1位 13.54 阿部 悠人(2) 八王子石川中
2位 13.93 佐々木 美月(2) 八王子石川中
3位 14.27 町田 陽輝(2) 八王子石川中
4位 14.71 北井 陽大(2) 八王子石川中
タイムレース【中2】 11組 (1.0)
1位 14.43 青木 琉晏(2) 横川中
2位 14.56 松栄 颯人(2) 武蔵野東中
3位 14.93 木村 優芽(2) 板橋区志村四中
4位 15.07 高済 晃太朗(2) あきる野東中
5位 15.26 矢島 基大(2) 横川中
6位 15.85 田口 和輝(2) 国分寺五中
タイムレース【中2】 12組 (2.4)
1位 12.89 二本柳 漣(2) 八王子石川中
2位 13.33 守屋 海翔(2) 八王子石川中
4位 14.68 半田 桜心(2) 町田武蔵岡中
5位 16.41 小笠原 礼人(2) 国分寺三中
6位 16.46 岡田 拓真(2) 調布七中
タイムレース【中2】 13組 (2.6)
1位 12.41 金子 亮太(2) 東村山四中
2位 12.69 吉沢 鮎人(2) 東村山四中
3位 12.92 佐野 友哉(2) 三鷹一中
4位 13.34 吉田 伊吹(2) 東大和四中
5位 13.57 内呂 司(2) 三鷹一中
6位 16.24 高橋 聖哉(2) 東大和四中
タイムレース【中2】 14組 (2.0)
1位 12.24 五ノ上 瑛太(2) 成蹊中
2位 12.31 大竹 優輝(2) 武蔵野二中
3位 12.84 川崎 友裕(2) 都武蔵附中
4位 13.37 今井 龍伍(2) 武蔵野六中
5位 13.49 塚田 秀徳(2) 武蔵野六中
6位 13.92 川崎 真(2) 武蔵野六中
タイムレース【中2】 15組 (2.5)
1位 12.92 鶴田 渚(2) 武蔵野二中
2位 12.98 太田 拓希(2) 武蔵野二中
3位 12.99 高橋 愛斗(2) 武蔵野二中
4位 13.05 大沢 嘉壱(2) 武蔵野二中
5位 13.09 菊池 亮祐(2) 聖徳学園中
6位 13.71 手塚 倫太郎(2) 武蔵野二中
7位 14.00 兼平 宗二朗(2) 武蔵野二中
タイムレース【中2】 16組 (4.0)
1位 12.97 三品 拓未:聖徳学園中
2位 13.04 藻谷 凌矢(2) 武蔵野四中
3位 13.71 滝村 祐人(2) 武蔵野二中
4位 14.02 畑中 顕成(2) 武蔵野四中
5位 14.87 堀米 薫(2) 武蔵野二中
6位 15.38 谷田 柚輝(2) 都武蔵附中
タイムレース【中3】 1組 (2.0)
1位 11.67 近江 福太郎(3) 西東京ひばりが丘中
2位 11.83 矢内 陸琥(3) 昭島瑞雲中
3位 12.05 渡辺 蓮(3) 清瀬三中
4位 12.35 茂原 翔太(3) 府中一中
5位 12.39 大沢 碧空(3) 清瀬二中
タイムレース【中3】 2組 (2.1)
1位 11.92 永石 雄大(3) あきる野東中
2位 11.95 飯高 紘一郎(3) 練馬区石神井西中
3位 12.00 島田 匠(3) 清瀬二中
4位 12.08 佐藤 央也(3) 武蔵村山一中
5位 12.18 須崎 耀一(3) 八王子由井中
6位 12.20 太田 晏嗣(3) 国分寺五中
7位 12.40 小野 楓(3) 武蔵村山一中
タイムレース【中3】 3組 (1.0)
1位 11.90 畠山 翔斗(3) 板橋区志村四中
2位 12.27 沢口 晃喜(3) 清瀬三中
3位 12.44 松崎 将吾(3) 清瀬四中
4位 12.55 八木沢 結音(3) 武蔵村山一中
5位 12.55 金子 亮介(3) 杉並区中瀬中
6位 12.60 矢崎 和磨(3) あきる野東中
7位 12.83 後藤 駿(3) 調布七中
8位 12.85 藤井 健太(3) 府中一中
タイムレース【中3】 4組 (2.3)
1位 12.17 伊藤 海音(3) 町田武蔵岡中
2位 12.18 小畑 璃空(3) 板橋区志村四中
3位 12.23 飯利 優太(3) 三鷹五中
4位 12.48 鈴木 康生(3) 国分寺五中
5位 12.57 佐藤 宏明(3) 杉並区中瀬中
6位 12.71 矢沢 祐悟(3) 小平一中
タイムレース【中3】 5組 (1.3)
1位 12.45 前野 柊(3) 清瀬四中
2位 12.53 真野 航太朗(3) 府中九中
3位 12.61 夏梅 聖士(3) 小平花小金井南中
4位 12.71 下間 達矢(3) 府中一中
5位 12.77 内田 直樹(3) 中大附中
6位 12.85 塩野 陽(3) 国立三中
7位 13.07 小野 俊輔(3) 立川三中
8位 13.35 木内 幸太郎(3) 杉並区中瀬中
タイムレース【中3】 6組 (1.3)
1位 12.91 小西 海翔(3) 小平花小金井南中
2位 12.92 大熊 峻冬(3) 清瀬三中
3位 12.94 東条 寛士(3) 練馬区石神井西中
4位 12.95 堀口 泰平(3) 武蔵野東中
5位 13.10 鈴木 陸央(3) 筑波大附中
6位 13.11 河野 貴聡(3) 立川一中
7位 13.26 飯野 颯斗(3) 国分寺五中
タイムレース【中3】 7組 (-2.2)
1位 13.28 木島 旭(3) 国分寺四中
2位 13.28 仁保 孝紀(3) 小平花小金井南中
3位 13.33 柴崎 優音(3) 清瀬三中
4位 14.24 安住 真一(3) 千代田区麹町中
タイムレース【中3】 8組 (0.1)
1位 12.79 中田 寛大(3) 板橋区志村四中
2位 12.94 篠田 航輝(3) 杉並区中瀬中
4位 13.21 沼尾 樹(3) 八王子由井中
5位 13.69 本松 旭(3) 府中一中
タイムレース【中3】 9組 (3.1)
1位 12.77 木村 雄大(3) 八王子石川中
2位 12.90 森本 一真(3) 北区明桜中
3位 12.94 関 駿吾(3) 八王子石川中
4位 12.97 大湯 駿介(3) 千代田区麹町中
5位 13.27 織田 悠雅(3) 羽村二中
6位 13.52 中山 心太郎(3) 小平花小金井南中
7位 13.93 岩岡 里門(3) 板橋区志村四中
タイムレース【中3】 10組 (1.7)
1位 13.06 半田 伊吹(3) 昭島瑞雲中
2位 13.92 佐伯 悠真(3) 国分寺三中
3位 14.24 小川 陸玖(3) 武蔵野東中
4位 14.78 熊谷 海生(3) 国分寺三中
5位 15.35 藤村 天心(3) 国分寺三中
6位 17.27 山中 秀(3) 武蔵野東中
タイムレース【中3】 11組 (0.1)
1位 11.94 吉田 和真(3) 東村山四中
2位 12.41 福井 悠人(3) 三鷹一中
3位 12.64 橋本 康誠(3) 三鷹一中
4位 12.66 中川 翔伍(3) 東大和四中
5位 12.87 中山 隼輔(3) 三鷹一中
6位 12.97 守屋 亘晴(3) 三鷹一中
7位 13.28 福原 源三郎(3) 三鷹一中
タイムレース【中3】 12組 (1.3)
1位 11.64 越智 雄史郎(3) 武蔵野四中
2位 11.74 岡本 悠大(3) 成蹊中
3位 12.02 石井 陽葵(3) 都武蔵附中
4位 12.42 樋渡 裕介(3) 武蔵野二中
5位 12.79 名倉 文剛(3) 武蔵野二中
6位 13.16 米田 凌大(3) 武蔵野六中
決勝【マスターズ】 1組 (-0.2)
1位 12.85 山口 勝久:
2位 12.87 田辺 敦士:青梅市陸協
3位 13.15 秋山 忠彦:
4位 13.62 石坂 一弘:
5位 13.99 岩田 一成:
6位 14.44 森川 文仁:
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 23.35 清武 宏希(2) 都武蔵高
2位 23.72 田中 潤:東京陸協
3位 24.49 岡山 進也:東京陸協
4位 24.78 南井 陽太(1) 聖徳学園高
5位 26.47 矢沢 瑛弘(2) 聖徳学園高
タイムレース【中学】 1組 (-1.8)
1位 24.49 辻 陽平(3) 東久留米中央中
2位 24.58 佐藤 匠真(3) 練馬区石神井西中
3位 24.82 肥田 祐紀(3) 昭島瑞雲中
4位 25.32 平川 功人(3) 西東京田無一中
5位 25.41 苅山 湊(3) 三鷹中等中
6位 25.45 吉清 祥太(3) 府中九中
7位 27.02 伊勢 健太(3) 清瀬二中
タイムレース【中学】 2組 (-2.6)
1位 24.52 星野 皓輝(3) 東大和五中
2位 25.73 鈴木 康大(3) 東大和五中
3位 25.77 富田 涼真(3) 青梅吹上中
4位 26.26 竹内 優気(2) 杉並区中瀬中
5位 27.13 渡部 楓(2) 武蔵村山五中
タイムレース【中学】 3組 (-2.8)
1位 25.71 下屋 孝貴(3) 小平二中
2位 27.02 佐々木 錬(3) 三鷹二中
3位 27.12 菅野 元(3) 三鷹六中
4位 27.61 鎌田 禅(2) 三鷹二中
5位 28.22 玉城 関太(3) 三鷹二中
6位 28.27 高橋 櫂(3) 三鷹二中
7位 28.92 岡本 歩世(2) 武蔵村山五中
8位 29.44 石田 純大(3) 三鷹五中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 25.88 清水 大聖(2) 三鷹二中
2位 26.78 住野 飛宗(3) 三鷹二中
3位 27.17 鈴木 凱斗(2) 三鷹二中
4位 27.84 塩谷 優斗(2) 三鷹二中
5位 28.94 重田 千龍(3) 三鷹二中
6位 30.57 堀崎 大翔(2) 三鷹五中
タイムレース【中学】 5組 (-1.9)
1位 24.38 丸山 大樹(3) 東村山四中
2位 24.75 四反田 和樹(3) 板橋区志村四中
3位 25.96 大山 裕優太(3) 東大和四中
4位 26.90 塚原 奏斗(3) 東村山四中
5位 27.44 井関 泰斗(3) 東大和四中
6位 29.54 中嶋 恵(2) 東大和四中
7位 29.61 大野 天馬(2) 東村山四中
タイムレース【中学】 6組 (-2.2)
1位 25.13 葛西 智彦(3) 成蹊中
2位 25.31 糸尾 豪仁(3) 都武蔵附中
3位 29.58 田中 秀(3) 武蔵野四中
タイムレース 1組
1位 52.94 清武 宏希(2) 都武蔵高
タイムレース【中学】 1組
2位 2.08.09 中村 悠人(2) 練馬区石神井西中
3位 2.10.84 田辺 泰幹(3) 国分寺五中
4位 2.12.29 下野 光太郎(3) 多摩永山中
5位 2.12.62 円城寺 天馬(3) 清瀬二中
6位 2.16.17 高橋 知(3) 多摩永山中
8位 2.21.25 須藤 壮良(2) 日野二中
9位 2.27.06 大山 滉翔(2) 国分寺五中
10位 2.46.72 亀井 優作:聖徳学園中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.11.44 岸本 真輝(2) 三鷹中等中
2位 2.11.74 迫尾 大樹(3) 小平一中
3位 2.15.71 野沢 昊世(3) 八王子由井中
4位 2.17.93 松下 天(3) 国分寺三中
5位 2.18.91 金子 大地(3) 八王子南大沢中
6位 2.19.01 志茂 透侍(3) 昭島瑞雲中
7位 2.22.83 田中 俊丞(2) 中大附中
8位 2.28.47 貞方 丈(3) 清瀬三中
9位 2.34.01 森永 京太郎(3) 小平一中
10位 2.37.04 中島 龍之介(2) 八王子石川中
11位 2.42.57 細田 歩輝(3) 東大和五中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.17.66 上田 帆高(3) 三鷹一中
2位 2.19.28 油井 太陽(3) 国分寺三中
3位 2.34.37 萩原 優人(2) 東村山四中
4位 2.35.49 石田 陸(2) 八王子石川中
5位 2.37.49 土井 正徳(2) 八王子石川中
6位 2.38.78 小畠 淳靖(3) 国分寺四中
7位 2.39.09 加賀谷 碧斗(2) 北区明桜中
8位 2.39.10 桑原 蒼依(2) 日野二中
9位 2.40.20 羽村 颯太(3) 羽村二中
10位 2.45.49 大野 稜平(3) 武蔵野東中
11位 3.01.56 市村 瑞稀(2) 東村山四中
タイムレース 1組
1位 5.31.53 横田 光毅:武蔵野東高等専修高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.24.32 鈴木 崚太(3) あきる野東中
2位 4.25.03 佐野 壱清(3) 八王子南大沢中
3位 4.28.11 高橋 勇樹(3) 小平花小金井南中
4位 4.29.28 飯沼 和也(3) 国分寺五中
5位 4.30.06 平井 璃空(2) 武蔵村山二中
6位 4.32.83 佐藤 颯人(3) 多摩永山中
7位 4.33.04 小林 直路(3) 国分寺三中
8位 4.35.75 佐藤 峻(3) 府中九中
9位 4.38.73 ナディアジョイ 海藍人(3) 八王子石川中
10位 4.41.66 朝川 秀祐(2) あきる野西中
11位 4.43.30 一橋 直輝(3) 三鷹中等中
12位 4.43.68 小倉 直途(3) 多摩永山中
13位 4.46.59 佐々木 蒼太(2) 清瀬二中
14位 4.47.51 斎藤 瞭(2) 杉並区中瀬中
15位 4.48.87 前田 陽人(3) 板橋区志村四中
16位 4.49.09 石井 一匠(3) 清瀬三中
17位 4.52.67 飯郷 史幹(3) 八王子南大沢中
18位 5.25.05 青野 航汰(3) 千代田区麹町中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.48.03 井元 遥貴(3) 筑波大附中
2位 4.48.23 藤沢 秀人(3) 武蔵野東中
3位 4.52.05 宮坂 開(3) 小平一中
4位 4.52.07 東 佳希(3) 三鷹六中
5位 4.53.56 田村 結(2) 多摩永山中
6位 4.54.30 小坂 凌央(3) 八王子由井中
7位 4.55.38 若杉 澄海(3) 清瀬三中
8位 4.57.31 富士原 典人(2) 小平二中
9位 4.57.36 永井 琉世(2) あきる野東中
10位 4.57.64 大川 佳己(3) あきる野東中
11位 4.57.72 馬籠 遥大(2) 三鷹中等中
12位 4.57.91 斎藤 玄樹(2) 昭島瑞雲中
13位 4.58.62 黒木 啓介(1) 西東京田無一中
14位 5.02.87 内田 和翔(3) 羽村二中
15位 5.06.69 渡辺 修也(3) 西東京ひばりが丘中
16位 5.07.73 遠藤 優介(2) 国分寺五中
17位 5.10.24 小山 遥翔(2) 多摩永山中
18位 5.11.90 松下 瑠冴(2) 国立三中
19位 5.13.63 岸 朋広(3) 国分寺五中
20位 5.16.15 白井 徳ノ信(3) 八王子由井中
21位 5.17.19 吉田 紘(3) 多摩永山中
22位 5.28.26 越渕 健太郎(3) 千代田区麹町中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.16 大友 湧斗(3) 八王子由井中
2位 4.56.14 松坂 光(3) 多摩永山中
3位 5.01.18 伊阪 颯馬(2) 八王子由井中
4位 5.05.85 金沢 侑生(2) 杉並区中瀬中
5位 5.07.01 佐藤 正悟(2) 清瀬三中
6位 5.07.70 村井 悠人(2) 府中一中
7位 5.09.55 内田 直希(2) 三鷹四中
8位 5.10.40 倉元 颯真(3) あきる野東中
9位 5.11.15 日野 優羽(2) 武蔵村山五中
10位 5.13.15 北向 輪光(3) 青梅吹上中
11位 5.13.95 井上 聡太(2) 清瀬三中
12位 5.14.26 真瀬 莉音(2) 三鷹五中
13位 5.15.22 山本 秋希(2) 国分寺三中
14位 5.16.88 梅津 学史(2) 府中一中
15位 5.19.11 三沢 武留(2) 国立三中
16位 5.20.76 村中 義輝(2) 国分寺四中
17位 5.21.38 桑原 一颯(2) 府中一中
18位 5.21.98 品原 日向大(2) 羽村二中
19位 5.26.80 諏訪 陸斗(2) 府中一中
20位 5.28.09 永井 孟(2) 武蔵村山五中
21位 5.33.98 長友 樹希(2) 府中一中
22位 5.35.91 岩熊 海斗(3) 小平花小金井南中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.39.85 猫本 哲央(3) 府中一中
2位 4.40.95 伊藤 悠喜(3) 府中一中
3位 5.11.72 牧村 恒希(2) 筑波大附中
4位 5.15.90 武田 海惺(3) 北区明桜中
5位 5.22.39 増子 莉空(2) 清瀬三中
6位 5.27.81 西村 征雲(2) 中大附中
7位 5.28.75 加藤 慶一郎(2) 西東京ひばりが丘中
8位 5.30.14 粟野 准也(3) 三鷹六中
9位 5.30.63 岩田 匠永(2) 清瀬三中
10位 5.30.74 菊池 輝壱(2) 西東京ひばりが丘中
11位 5.31.23 矢部 一樹(2) 清瀬三中
12位 5.34.42 成原 承太郎(2) 清瀬三中
13位 5.35.38 吉沢 拓海(2) 西東京ひばりが丘中
14位 5.36.50 阪口 貴宙(2) 武蔵村山二中
15位 5.37.26 斎間 亮(3) 三鷹六中
16位 5.37.56 柳川 正運(3) 中大附中
17位 5.39.61 徳山 栄路(2) 府中九中
18位 5.42.67 仮屋 章太郎(2) 国分寺三中
19位 5.46.51 浅倉 淳志(2) 筑波大附中
20位 6.04.75 大村 威月(2) 多摩永山中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.30.51 岡村 享一(2) 新宿区西戸山中
2位 4.34.30 山口 東輝(2) 新宿区西戸山中
3位 4.42.34 谷城 勇気(3) 新宿区西戸山中
4位 4.45.63 雨宮 正典(3) 三鷹一中
5位 4.46.92 橳島 孝平(3) 東大和四中
6位 4.54.72 菅野 雄太(2) 三鷹一中
7位 5.01.25 伊藤 世偲(3) 新宿区西戸山中
8位 5.03.86 大島 綜一郎(3) 三鷹一中
9位 5.04.85 鈴木 海登(2) 三鷹一中
10位 5.06.05 小栗 尚士(3) 府中一中
11位 5.08.48 貝沼 優空(2) 三鷹一中
12位 5.08.49 松原 恵太(2) 三鷹一中
14位 5.24.44 福富 葵(3) 東大和四中
15位 5.33.52 山田 昊歩(2) 新宿区西戸山中
16位 5.35.69 仲野 峻央(2) 三鷹一中
17位 5.40.88 増子 祐大(3) 東村山四中
18位 5.46.51 富岡 柊太(3) 東村山四中
19位 5.47.34 鈴木 桜陽(2) 西東京ひばりが丘中
20位 5.57.28 竹下 直杜(2) 町田武蔵岡中
21位 6.26.10 佐藤 翼(2) 三鷹六中
22位 6.28.44 井上 友護(3) 東大和四中
タイムレース【中学】 6組
1位 4.48.05 根岸 颯汰(3) 武蔵野四中
2位 4.50.08 工藤 彰悟(3) 都武蔵附中
3位 4.51.13 大坪 琉之介(2) 武蔵野六中
4位 4.52.18 小泉 諒祐(2) 成蹊中
5位 4.53.57 奥田 龍聖(2) 武蔵野六中
6位 4.54.14 古田 晃基(2) 武蔵野二中
7位 4.54.73 宮崎 匠太郎(2) 成蹊中
8位 5.34.78 三好 悠介(2) 武蔵野二中
9位 5.56.15 田中 啓介(2) 武蔵野二中
決勝
1位 9.32.90 田村 憲伸(3) あきる野西中
2位 9.37.27 小美野 諒(3) 武蔵村山五中
3位 9.51.11 浦出 虎之介(3) 東久留米中央中
4位 9.56.33 辻 昂介(2) 八王子由井中
5位 9.57.19 中村 日翔(2) 府中九中
6位 9.58.80 伊藤 礼哉(3) あきる野西中
7位 10.10.71 山崎 宇経(3) 八王子石川中
8位 10.18.35 曽根 瑠太(2) 日野二中
9位 10.25.32 原 維吹樹(2) 東大和五中
10位 10.26.76 砂川 陽音(2) 日野二中
11位 10.27.65 沼倉 圭吾(3) 小平二中
12位 10.35.25 鈴木 幹矢(3) 杉並区中瀬中
14位 10.43.02 長谷川 聖樹(2) 武蔵村山五中
15位 10.44.42 鈴木 清之助(3) 国立三中
16位 10.53.46 八木 達也(3) ゆめおりAC
17位 10.55.56 富沢 仁(2) 三鷹六中
18位 11.03.84 小林 颯哉(3) あきる野東中
19位 11.08.80 小池 弘史郎(2) 小平一中
20位 11.19.95 秋山 太一(3) 東大和五中
21位 11.35.10 上屋敷 有也(2) 国分寺五中
22位 11.39.49 羽鳥 魁(2) 三鷹四中
23位 11.42.94 竹森 青(2) 国分寺五中
タイムレース 1組
1位 28.10.39 坂井 誠:
タイムレース【中学】 1組
1位 47.23練馬区石神井西中
2位 47.29清瀬二中
3位 48.34小平二中
4位 48.37杉並区中瀬中
5位 48.40昭島瑞雲中
6位 48.85清瀬三中
7位 49.14府中一中
8位 49.20東大和五中
タイムレース【中学】 2組
1位 47.82国分寺五中A
2位 49.53立川三中
3位 49.61国分寺三中
4位 49.65杉並区中瀬中
5位 50.12三鷹中等中
6位 52.10府中一中
7位 52.22武蔵野東中
タイムレース【中学】 3組
1位 49.56国分寺五中B
2位 50.96清瀬二中B
3位 50.98筑波大附中
4位 51.21江戸川区西葛西中
5位 51.28中大附中
6位 53.34国分寺四中
7位 53.78あきる野東中
タイムレース【中学】 4組
1位 47.61板橋区志村四中
2位 51.60小平一中
3位 51.64三鷹四中
4位 53.08立川三中
5位 55.82清瀬三中
タイムレース【中学】 5組
1位 48.10武蔵村山一中
2位 52.72清瀬三中C
3位 53.23千代田区麹町中
4位 54.67千代田区麹町中
タイムレース【中学】 6組
1位 48.50東村山四中
2位 49.40三鷹一中A
3位 49.86三鷹一中B
4位 50.35東大和四中
5位 51.12八王子石川中
6位 52.44八王子石川中
7位 60.38花小金井南中A
タイムレース【中学】 7組
1位 46.18成蹊中
2位 47.97都武蔵附中
3位 47.99武蔵野四中A
4位 50.51武蔵野二中
5位 51.02武蔵野二中B
タイムレース【中学】 8組
1位 52.23武蔵野二中C
2位 52.95武蔵野六中
3位 58.17武蔵野二中D
4位 59.41武蔵野四中B
決勝
1位 1.74 高橋 大誠(3) 都小平西高
2位 1.50 池田 光希(1) 都石神井高
決勝【中学】
1位 1.71 佐藤 虹太郎(3) 練馬区石神井西中
2位 1.68 渡辺 倖弘(3) 西東京田無一中
3位 1.55 和崎 颯馬(3) 小平二中
4位 1.50 鈴木 颯樹(3) 国分寺三中
5位 1.45 牧島 怜(2) 西東京田無一中
5位 1.45 滝波 倫(3) 杉並区中瀬中
7位 1.40 鳥越 蒼大(3) 三鷹一中
8位 1.40 矢口 絢也(3) 国分寺五中
9位 1.40 古川 博康(3) 立川三中
10位 1.35 佐藤 七(2) 小平二中
決勝
1位 5.63 (2.4) 坂井 義明:都多摩科学技術高
2位 4.50 (1.4) 岩田 一成:岩田 一成
3位 4.31 (0.6) 森川 文 仁:森川 文 仁
4位 3.43 (0.0) 斎藤 慶介(2) 聖徳学園高
決勝【中学】 1組
1位 5.13 (1.1) 広田 智也(3) 武蔵野四中
2位 5.13 (0.3) 落合 康生(3) 武蔵野二中
3位 4.96 (0.2) 小谷 道白(3) 武蔵野六中
4位 4.88 (1.0) 阿曽 弘泰(3) 武蔵野四中
5位 2.75 (0.5) 菊池 奏琉(2) 武蔵野六中
決勝【中学】 2組
1位 5.48 (-1.3) 秋山 陽(3) 三鷹四中
2位 5.43 (0.6) 高田 智彰(3) 杉並区中瀬中
3位 5.28 (2.3) 小林 浩乃(3) 三鷹一中
4位 5.14 (0.2) 富田 柚介(3) 小平二中
5位 5.14 (1.6) 三原 幹(2) 小平二中
6位 5.10 (1.6) 樋口 陽大(2) 杉並区中瀬中
7位 5.07 (0.9) 名取 瑞喜(3) 武蔵野東中
8位 5.06 (1.3) 安陪 雅樹(2) 小平二中
9位 4.94 (1.6) 野田 丈了(3) 西東京田無一中
10位 4.89 (1.4) 内田 龍斗(3) 東村山四中
11位 4.85 (0.7) 谷合 健太(2) 国分寺三中
12位 4.84 (0.8) 奥山 瑛成(3) 三鷹中等中
13位 4.75 (0.1) 早坂 朋弥(1) 武蔵野東中
14位 4.67 (0.6) 熊谷 陽哉(2) 日野二中
15位 4.63 (0.0) 登坂 大地(2) 北区明桜中
16位 4.59 (2.0) 高橋 時輝(3) 三鷹一中
18位 4.51 (-0.4) 中村 海李(3) 三鷹四中
19位 4.51 (1.7) 小島 匠貴(2) 東村山四中
20位 4.43 (1.0) 山口 一真(2) 清瀬四中
22位 4.33 (1.2) 鷲ノ上 育人(2) 八王子石川中
23位 4.31 (0.5) 本多 倫太郎(2) 国分寺四中
24位 4.23 (2.4) 盛合 龍亜(3) 東村山四中
25位 4.19 (3.6) 木原 大和(3) 東大和五中
26位 4.17 (1.8) 沢田 悠希(2) 清瀬二中
27位 4.13 (-0.8) 石村 漣(3) 八王子石川中
28位 4.10 (1.6) 佐藤 陽介(3) 八王子石川中
30位 3.97 (1.2) 赤池 創己(2) 杉並区中瀬中
31位 3.93 (1.8) 小嶋 悠斗(2) 東村山四中
32位 3.92 (1.3) 前田 一蕗(2) 筑波大附中
33位 3.90 (0.5) 末村 優樹(2) 日野二中
34位 3.84 (2.6) 渡辺 洸太朗(2) 三鷹中等中
35位 3.10 (1.4) 神 祐輔(2) 八王子石川中
決勝【中学】 1組
1位 10.04 渡辺 敬耀(3) 成蹊中
2位 7.37 川嶋 佑樹(3) 成蹊中
決勝【中学】 2組
1位 8.84 竹下 雅晴(3) 国分寺四中
2位 8.48 原 央輝(2) 杉並区中瀬中
3位 8.41 須藤 康太(3) 西東京田無一中
4位 8.20 倉持 倖大(2) 新宿区西戸山中
5位 7.72 吉井 悠一郎(3) 西東京田無一中
6位 7.43 岩村 薫勇(3) 小平二中
7位 7.29 八鍬 孝次(3) 東村山四中
8位 7.05 神Ĭ