第266回熊本県熊本市陸上記録会2024年 速報結果

熊本県の陸上競技大会速報結果 熊本県
熊本県の陸上競技大会速報結果

第266回熊本県熊本市陸上記録会

会場:えがお健康スタジアム
開催日:2024年5月25日

タイムレース【小学】 1組
1位 8.40 功能 昇悟(3) 山鹿RC
2位 8.42 松田 魁斗(3) WINdsSA
3位 9.33 緒方 蒼介(3) 菊鹿陸上
4位 9.36 長木 翔矢(3) RUNアシスト
5位 9.37 松尾 賢志郎(3) 菊鹿陸上
6位 9.53 佐々木 誠(3) 芦北トレジャー
7位 9.66 古閑 星翔(3) RUNアシスト
8位 10.48 渕上 唯斗(3) KURS
タイムレース【小学】 2組
1位 9.19 山内 翔夢(2) 熊本JAC
2位 9.32 石原 誠十朗(3) 菊鹿陸上
3位 9.37 宮原 琉大(6) HEARTS
4位 9.53 柿坂 空(3) 芦北トレジャー
5位 10.12 金光 陽祐(3) 菊鹿陸上
6位 10.29 松見 尚(1) FiledMonster
7位 10.44 橋口 廉(2) 芦北トレジャー
8位 10.55 手塚 葵(3) 津志田組
タイムレース 1組 (0.7)
1位 10.84 河野 将己:熊本陸協
2位 10.96 中村 拓都:熊本陸協
3位 11.30 錦戸 拓郎:ARD
4位 11.32 田代 大河(2) 熊本大
5位 11.35 岩本 陸(3) 玉名工高
6位 11.42 富田 恋衣(2) 鹿本高
7位 11.51 黒田 寛次(1) 九州情報大
8位 11.72 松永 駿人(1) KYAC
 DNS 楠 泰征(3) 力合中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 11.26 森 太志(5) 熊本大
2位 11.37 金場 雅虎(3) 第二高
3位 11.44 山﨑 開登(3) 第二高
4位 11.46 田代 授(3) 山鹿中
5位 11.48 和泉 遼(3) 下益城城南中
6位 11.50 山内 大樹:らびたー
7位 11.52 古城 敬士(3) 東海大九州
8位 11.71 仁井本 翔馬(3) Lien.AC
9位 11.87 松永 悠真(1) 九州情報大
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.48 岡野 祐暉(2) 第二高
2位 11.51 柳田 達哉(1) 熊本大
3位 11.57 今吉 快吏(3) 第二高
4位 11.59 村田 悠眞(3) 帯山中
5位 11.65 寺井 昂ノ介(3) 学園大付属高
6位 11.69 市原 遼汰(1) 東海大九州
7位 11.72 小橋 郁斗(3) 託麻中
8位 11.83 松村 煌雅(3) 阿蘇中
9位 12.06 宮﨑 凱(3) 第二高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 11.38 野中 渉世(3) 第二高
2位 11.48 市山 玲斗(2) 玉名工高
3位 11.57 杉野 嶺:熊本陸協
4位 11.68 上塚 博斗:WindrunTC
5位 11.74 野田 賢伸(3) 第二高
6位 11.77 川野 遥叶(3) 宮ノ陣中
7位 11.87 稲田 浩人(2) 学園大付属高
8位 11.87 土持 武蔵(3) 下益城城南中
9位 11.94 髙田 瑠希(2) FiledMonster
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.63 成德 大志(3) 玉名工高
2位 11.66 関 隼汰(3) 長嶺中
3位 11.67 込山 知憲(2) 御船中
4位 11.81 飯山 秀彪(2) 第二高
5位 11.82 高橋 佑弥(1) 学園大付属高
6位 11.86 村山 貴亮(3) 益城中
7位 11.91 岡﨑 巧稜(2) 松橋中
8位 12.03 濵﨑 廉真(3) 本渡中
9位 12.62 渡辺 瑛人(3) 菊池南中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 11.66 城戸 大和(3) 長洲中
2位 11.79 水田 隼颯(3) 玉名工高
3位 11.84 西村 凌(3) 大津北中
4位 11.88 池田 雅大(3) 熊本大
5位 11.93 永田 光寿:Delightful水俣
6位 11.96 上村 大河(3) 八代第二中
7位 11.99 江田 道雪(3) 学園大付属高
 DNS 柿本 晃太朗(5) 熊本高専八代
 DNS 田中 勇惺(2) 玉名工高
タイムレース 7組 (-0.4)
1位 11.95 嶋尾 佳祐:ARD
2位 12.03 立花 朋侑(3) 人吉二中
3位 12.10 大原 陸(3) 力合中
4位 12.18 溜 大翔(3) 託麻中
5位 12.19 宇佐川 雄士(2) KURS
6位 12.34 野口 雄大(3) 玉名工高
 DNS 野田 龍ノ介(3) 長嶺中
 DNS 相緒 陽仁(2) ALL八代
 DNS 髙沢 翔大(3) 託麻中
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.85 今村 壱徹(1) 熊本商高
2位 12.01 牟田 英司(2) 帯山中
3位 12.16 緒方 悠大(1) 熊本商高
4位 12.20 田村 翔和(2) 玉名工高
5位 12.27 首藤 聖(3) 西合志南中
6位 12.35 竹 晃希(2) 玉名工高
7位 12.39 内田 渉太(1) 学園大付属高
8位 12.39 西尾 一真(3) 長洲中
9位 12.62 古田 悠羽(2) 菊池南中
タイムレース 9組 (0.6)
1位 11.76 中山 聖音(1) FirstStep
2位 11.95 住吉 亨太(1) 学園大付属高
3位 12.00 西本 青空(2) 長嶺中
4位 12.08 楠田 翔磨(1) ICHIGO
5位 12.30 宮本 佳典(2) 下益城城南中
6位 12.36 内野 愛絆(3) 江原中
7位 12.41 川元 煌(3) 水俣第二中
8位 12.42 内田 健太(3) 南関中
 DNS 井手原 慎吾:WINdsSA
タイムレース 10組 (0.1)
1位 12.07 一村 芯城(2) FirstStep
2位 12.11 田代 來也(3) 大津北中
3位 12.23 藤田 卓也(2) 帯山中
4位 12.24 杉本 未輝斗(2) FirstStep
5位 12.28 松本 晃昌(3) 小川中
6位 12.31 松本 一志(2) 玉名工高
7位 12.32 高田 裕士(3) KURS
 DNS 竹下 秀雄(3) 山鹿中
 DNS 金重 凌(2) 長嶺中
タイムレース 11組 (0.6)
1位 12.17 山本 朔太朗(1) 熊本商高
2位 12.35 安武 斎(2) アスリートワーク
3位 12.37 倉田 朋來(3) 本渡中
4位 12.40 寺本 篤生(3) 二岡中
5位 12.53 藤永 康平(3) 小川中
6位 12.63 古賀 幸成(3) 本渡中
7位 12.73 島津 健児:鹿児島陸協
8位 12.86 大森 琉樹葵(3) 人吉二中
9位 12.90 松本 陽翔(2) 本渡中
タイムレース 12組 (0.5)
1位 12.24 釘嶋 龍成(3) 合志中
2位 12.43 稲垣 昴生(1) ダッシュスクール
3位 12.46 本田 朋広(2) 学園大付属高
4位 12.47 宮田 晃佑(3) 本渡中
5位 12.49 森田 拓海(1) 本渡中
6位 12.62 松岡 諒(3) 西合志中
7位 13.11 東田 拓真(2) 玉名工高
 DNS 鹿子木 清志郎(2) 鹿本中
 DNS 田崎 優人(1) 慶誠高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 12.38 堂園 聖蓮(3) 二岡中
2位 12.45 淀川 瑠泉(2) 二岡中
3位 12.54 坂本 航哉(2) 下益城城南中
4位 12.55 安武 琳太郎(3) 大津中
5位 12.61 竹本 悠(1) 鹿本中
6位 12.72 川本 大翔(3) 下益城城南中
7位 12.78 松本 季龍(2) 学園大付属中
 DNS ? 智博(1) 熊本西高
 DNS 濱﨑 鳳飛(2) 本渡中
タイムレース 14組 (1.2)
1位 12.25 中村 祥謙:熊本陸協
2位 12.28 藤森 健斗(3) 大津中
3位 12.29 豊永 紅太(3) 山江中
4位 12.46 宇佐川 玲央(1) 慶誠高
5位 12.50 岡本 優樹(2) 必由館高
6位 12.51 飯星 佑真(3) 清和中
7位 12.55 梅田 裕斗(3) 下益城城南中
 DNS 岩本 悠杜(2) 松橋中
 DNS 宮田 昂英(3) 力合中
タイムレース 15組 (0.9)
1位 12.23 荒木 蓮(3) 大津北中
2位 12.33 清水 暖矢(1) 必由館高
3位 12.37 三上 颯斗(3) 山鹿中
4位 12.59 山下 大志(3) 蘇陽中
5位 12.63 山本 陽翔(2) 玉名工高
6位 12.66 増井 帥王(2) 下益城城南中
7位 12.78 谷本 泰雅(1) 必由館高
8位 12.99 龍 維吹(2) 玉名工高
 DNS 鈴木 蓮麻(3) 力合中
タイムレース 16組 (0.0)
1位 12.15 濵坂 歩夢(1) FirstStep
2位 12.45 山添 一稀(3) 菊陽中
3位 12.64 角銅 大和(2) 出水中
4位 12.65 松岡 咲也(3) 長洲中
4位 12.65 西原 宗汰(2) RUNアシスト
6位 12.67 淀川 翔太(2) 熊本西原中
7位 12.92 山園 健心(3) 本渡中
8位 13.17 山﨑 琥太(2) ルーテル学院高
9位 13.48 林田 晋乃丞(3) 西合志中
タイムレース 17組 (0.6)
1位 12.31 守田 翔拓(2) 錦ケ丘中
2位 12.62 釜本 預志也(2) 米野岳中
3位 12.65 梅門 蒼依(1) アスリートワーク
4位 12.68 中村 蓮皇(3) 天水中
5位 12.83 熊 柊太(2) 帯山中
6位 13.04 戸田 直晴(3) 津志田組
7位 13.14 濵本 晃生(3) 益城中
8位 13.33 森 陽向(3) 益城中
 DNS 森川 凉太(2) 松橋中
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 11.90 谷口 幸也:WindrunTC
2位 12.53 上内 勇雅(3) 長嶺中
3位 12.56 藤本 春樹(1) 玉名工高
4位 12.80 那須 楓太(3) 力合中
5位 12.89 田尻 新之介(2) RUNアシスト
6位 13.05 福島 礼哉(1) 玉名工高
7位 13.25 二宮 風太(3) 蘇陽中
8位 13.39 古家 綾虎(1) 玉名工高
 DNS 吉田 遥智(1) 玉名工高
タイムレース 19組 (0.9)
1位 12.65 田尻 武琉(2) 北部中
2位 12.86 鶴田 侑成(2) 松橋中
3位 12.90 竹本 温都(1) 学園大付属高
4位 12.97 中村 一樹:AIAC
5位 13.29 湯村 虎太郎(1) 玉名工高
6位 13.53 鍬本 蕾夢(2) 下益城城南中
7位 13.62 髙田 柚瑠(3) 玉東中
 DNS 知念 蓮(3) 武蔵ケ丘中
 DNS 舩橋 拓慎(2) 住吉中
タイムレース 20組 (-1.5)
1位 12.60 和田 勇優人(3) 高森中
2位 12.86 堀井 柊佑(2) 武蔵ケ丘中
3位 12.91 平野 圭斗(2) 人吉二中
4位 12.92 飯星 蓮弥(2) 託麻中
5位 12.94 東雲 総汰(1) 益城中
6位 13.01 太田 琉聖(2) 高森中
7位 13.12 橋本 大輝(3) 蘇陽中
8位 13.15 野田 碧生(1) ルーテル学院高
 DNS 冨田 怜穏(2) 米野岳中
タイムレース 21組 (-0.1)
1位 12.95 大川 聡太(3) 合志楓の森中
2位 12.99 脇本 佳毅紀(2) 託麻中
3位 13.01 田中 勝真(2) 武蔵ケ丘中
4位 13.13 櫻田 蒼明(2) 玉名高附属中
5位 13.25 川峯 悠聖(2) 本渡中
6位 13.34 伊藤 晴喜(3) 下益城城南中
7位 13.44 林田 倫玖(1) ルーテル学院高
 DNS 松井 琉月(3) 米野岳中
 DNS 小寺 湊(3) 玉名高附属中
タイムレース 22組 (-0.4)
1位 12.60 西本 空斗(2) 菊陽中
2位 12.76 笠松 勇介:GTR
3位 12.94 德永 蒼人(2) 合志中
4位 13.00 佐藤 伶桜(3) 一の宮中
5位 13.03 川波 仁(2) 長嶺中
6位 13.07 板楠 陽(2) 大津北中
7位 13.13 前田 蓮斗(2) 二岡中
8位 13.40 金津 陸斗(2) 二岡中
9位 13.46 杉本 一護(2) 鹿本中
タイムレース 23組 (1.2)
1位 12.19 伊藤 純平:熊本陸協
2位 12.60 長尾 悠雅(3) 小国中
3位 12.76 木下 凱雲(2) 菊陽中
4位 12.87 清水 蒼(2) FirstStep
5位 13.29 江藤 蒼汰(3) 菊陽中
6位 13.45 松下 嵩幸(3) 泗水中
7位 13.50 白石 時翔(1) 帯山中
8位 13.51 松本 航弥(2) 益城中
 DNS 佐野木 幸志郎(3) 米野岳中
タイムレース 24組 (1.3)
1位 12.71 谷口 海斗(1) 甲佐中
2位 12.82 原 樹生(2) 西合志南中
3位 12.92 福浦 貴仁:熊本陸協
4位 12.98 太田 宗佑(3) 大津北中
5位 13.15 浦本 陽楼(2) 西合志南中
6位 13.17 倉員 凛恩(3) 荒尾第三中
7位 13.21 木下 結雅(2) 荒尾第三中
8位 13.32 江田 宗茂(2) 下益城城南中
 DNS 竹田 曜(2) 帯山中
タイムレース 25組 (1.7)
1位 12.95 澤 颯太(1) KURS
2位 12.96 末松 陸(1) アスリートワーク
3位 13.02 江上 柊哉(3) 本渡中
4位 13.13 村尾 郁哉(1) 帯山中
5位 13.19 東山 幸生(2) 玉名工高
6位 13.20 五十嵐 勇樹(2) 大津北中
7位 13.24 井手 優翔(2) 甲佐中
8位 13.24 松本 弥呂(2) 武蔵ケ丘中
9位 13.39 髙見 勇貴(3) 合志中
タイムレース 26組 (-0.6)
1位 13.08 上原 泰晟(2) 武蔵ケ丘中
2位 13.29 園村 涼太(2) 武蔵ケ丘中
3位 13.32 新木 理都(2) 鶴城中
4位 13.44 歌野 周紘(2) 武蔵ケ丘中
5位 13.48 北野 喜一(1) RUNアシスト
6位 13.48 緒方 遥大(1) 北部中
7位 13.62 髙野 太樹(3) 一の宮中
8位 13.64 野尻 佑(1) 学園大付属高
9位 13.69 宮崎 晴琉(3) 菊池南中
タイムレース 27組 (-1.4)
1位 13.53 大塚 伊織(2) 大津北中
2位 13.62 原 凰士郎(2) 大津北中
3位 13.67 蓑田 滉太(2) 砥用中
4位 13.71 大隈 陽向(2) 甲佐中
5位 13.79 山崎 優馬(2) 熊本西原中
6位 14.66 古山 瑠真(1) 帯山中
 DNS 河野 聖佑(2) 二岡中
 DNS 大福 真生(2) 武蔵ケ丘中
 DNS 村本 優心(3) 合志中
タイムレース 28組 (-1.2)
1位 13.27 三苫 蓮(2) アスリートワーク
2位 13.45 橋本 倭弦(3) ルーテル学院中
3位 13.46 中馬場 星凪(2) 西合志南中
4位 13.55 大森 雄斗(2) 帯山中
5位 13.57 福山 力仁(3) 米野岳中
6位 13.71 小山 大智(3) 出水中
7位 13.79 田中 悠生(1) 御船中
8位 13.92 竹原 彰良(1) 出水中
 DNS マリック 城士リー(3) 阿蘇中
タイムレース 29組 (-0.1)
1位 13.23 前田 佳杜(3) 合志中
2位 13.49 大山 雅斗(2) 錦ケ丘中
3位 13.68 村上 史晃(2) 天水中
4位 13.84 上丸 仁大(2) ダッシュスクール
5位 13.90 中丸 湊(3) 合志楓の森中
6位 14.04 村上 悠士(2) 益城中
7位 14.05 小山 功祐(1) RUNアシスト
8位 14.21 土田 智揮(3) 小川中
9位 14.58 堀川 瑠惟(2) 益城中
タイムレース 30組 (-0.5)
1位 13.46 藤本 蒼太朗(3) 西合志南中
2位 13.86 原田 大空翔(2) 西合志南中
3位 13.95 小林 柊(2) 鶴城中
4位 14.03 小田 敦(2) RUNアシスト
5位 14.18 曽我 治摩(2) 菊陽中
6位 14.37 坂口 朋樹(1) 不知火中
7位 15.00 上田 翔惺(3) 津奈木中
 DNS 青木 聖(2) 二岡中
 DNS 合志 慎太郎(2) 錦ケ丘中
タイムレース 31組 (-0.3)
1位 13.36 黒田 郁斗(2) 荒尾第三中
2位 13.56 姫野 健生(1) 蘇陽中
3位 13.57 外山 友斗(3) 西合志南中
4位 13.78 藤﨑 瑛士:託麻中
5位 13.94 佐藤 蒼天(1) 米野岳中
6位 14.11 吉富 由羽(2) 人吉二中
7位 14.23 立山 晃将(1) 米野岳中
 DNS 濱﨑 優(2) 松橋中
 DNS 野尻 蒼天(2) 砥用中
タイムレース 32組 (0.1)
1位 13.69 屋成 周生(2) 菊陽中
2位 13.71 太田 結樹(2) 託麻中
3位 13.77 中島 蓮(1) 山鹿中
4位 13.98 渡邉 陽向(1) 帯山中
5位 14.00 松江 亮凱(2) 鶴城中
6位 14.05 木村 太一(3) 西合志中
7位 14.24 尾方 柊胡(2) 人吉二中
8位 14.35 市原 好誠(2) 鹿本中
 DNS 市村 瞬(1) 蘇陽中
タイムレース 33組 (1.2)
1位 13.46 德永 聖樹(3) 菊鹿中
2位 13.49 徳丸 凌央(1) 菊鹿中
3位 13.78 杉本 太陽(1) FiledMonster
4位 13.93 福島 陽輝(3) 一の宮中
5位 13.97 小林 俐玖(1) 帯山中
6位 14.11 福田 悠悟(3) 小川中
7位 14.38 上田 遥斗(1) 甲佐中
8位 14.39 平田 峻悟(1) 本渡中
 DNS 結島 蒼翔(3) 不知火中
タイムレース 34組 (1.4)
1位 13.57 綿貫 匠磨(3) 小国中
2位 13.73 谷頭 慶次郎(2) 甲佐中
3位 13.80 開 伸平(1) 錦ケ丘中
4位 13.85 高木 伸一郎(1) 益城中
5位 14.28 村山 輝星(1) 益城中
6位 14.36 府内 杜樹(2) 大津北中
7位 14.68 堀川 煌太(1) 錦ケ丘中
8位 14.82 西嶋 大翔(1) 日吉中
9位 15.74 永野 陽仁(1) 二岡中
タイムレース 35組 (0.5)
1位 13.89 福川 翔大(2) 菊陽中
2位 14.06 鶴長 煌太(2) 託麻中
3位 14.20 田代 優弥(1) アスリートワーク
4位 14.29 渡邊 宏都(3) 西合志南中
5位 14.31 山﨑 湊斗(2) 甲佐中
6位 14.42 仲安 秀飛(2) あみつジュニア
7位 14.48 北野 太晴(1) 合志楓の森中
8位 15.01 内島 一穂(1) 米野岳中
9位 16.29 本田 翔己(1) 御船中
タイムレース 36組 (0.1)
1位 13.43 工藤 謙蔵(2) 菊陽中
2位 13.62 吉本 尋斗(2) 芳野中
3位 13.68 北原 統真(1) 菊池南中
4位 14.39 本田 賢政(2) 西合志南中
5位 14.47 下村 崇人(2) 錦ケ丘中
6位 14.71 林 悠斗(1) 蘇陽中
7位 15.26 岩﨑 日希(2) 甲佐中
 DNS 大崎 遼太郎(1) RUNアシスト
 DNS 中山 龍信(1) 不知火中
タイムレース 37組 (1.0)
1位 13.74 早川 弥玖(1) 長嶺中
2位 14.16 西野 智也(1) 錦ケ丘中
3位 14.27 川原 友陽(1) 長嶺中
4位 14.42 中山 寛九郎(1) 山鹿中
5位 14.50 山内 漣人(1) 日吉中
6位 14.85 大石 煌騎(1) 錦ケ丘中
7位 15.68 藤川 敬太(1) 錦ケ丘中
8位 20.92 福本 虎地(3) 水俣第二中
 DNS 田浦 雄裕(2) 帯山中
タイムレース 38組 (0.0)
1位 13.24 冨永 大馳(3) 菊陽中
2位 14.14 坂口 昂輝(1) 天水中
3位 14.88 池田 音奏(1) 益城中
4位 15.80 野嶋 晟伍(3) 玉東中
5位 16.66 石田 流惟(1) 鹿本中
6位 17.32 境 惇太(1) 五霊中
7位 17.65 緒方 唯斗(1) 五霊中
 DNS 中山 獅王(2) 菊陽中
 DNS 田村 優樹(1) 不知火中
タイムレース 39組 (-0.8)
1位 14.10 山下 朋希(1) 合志楓の森中
2位 14.35 坂本 兼太郎(1) 菊鹿中
3位 14.56 玉井 蓮(2) 託麻中
4位 14.74 太田 光政(2) 大津北中
5位 14.94 石井 孝太郎(1) 甲佐中
6位 15.40 廣瀬 悠太朗(1) 荒尾第三中
7位 15.62 小野原 諒(2) 託麻中
8位 15.85 除田 煌琉(1) 高森中
9位 15.98 田代 龍聖(1) 学園大付属中
タイムレース 40組 (1.6)
1位 14.01 倉川 斗真(1) 鶴城中
2位 14.30 黒木 健真(1) 荒尾第三中
3位 14.44 三丸 湊士(1) 芳野中
4位 14.82 磧本 道八(2) 武蔵ケ丘中
5位 15.22 松本 真玄(3) 菊鹿中
6位 15.26 田尻 凱叶(1) 北部中
7位 15.27 山﨑 進二朗(1) 鶴城中
8位 15.30 中島 結都(1) 西合志中
 DNS 井芹 遼太(1) 甲佐中
タイムレース 41組 (-0.5)
1位 15.14 本田 千暁(1) 荒尾第三中
2位 15.17 服部 桜大(1) 山鹿中
3位 15.33 奥村 京ノ介(2) 二岡中
4位 15.39 八田 宗也(1) 鶴城中
5位 15.89 袋田 大輝(1) ARD
6位 16.16 赤星 釉音(1) 二岡中
7位 16.37 長谷川 凛(1) 日吉中
8位 17.72 堤 恒志郎(1) 二岡中
タイムレース 42組 (-1.1)
1位 14.22 武内 眞(1) 益城中
2位 15.24 冨永 千尋(2) 小川中
3位 15.52 伊牟田 優空(1) 菊池南中
4位 15.56 矢野 心乃祐(1) 益城中
5位 15.90 坂田 竜太郎(1) 西合志中
6位 17.03 池田 春風(1) 江原中
7位 19.37 大塚 健(1) 帯山中
 DNS 永野 魁聖(1) 西合志中
タイムレース 43組 (-0.5)
1位 15.14 中丸 弥(1) 合志楓の森中
2位 15.29 犬飼 陽綱(1) 一の宮中
3位 15.34 堀部 司(1) 帯山中
4位 15.39 後藤 慧音(1) 南関中
5位 15.77 大山 琉希空(1) 北部中
6位 16.26 太原 涼(1) 帯山中
7位 16.62 川内 凛太(1) 北部中
8位 16.91 岡野 遥斗(2) 西合志南中
タイムレース 44組 (1.0)
1位 15.06 松永 莉央(1) 大津北中
2位 16.13 樋口 奏央楓(1) 大津北中
3位 17.08 畑岡 良陽(1) 天水中
4位 17.18 堀山 太也(1) 大津北中
5位 17.70 野邉 慶斗(1) 益城中
6位 19.34 河野 大祇(2) 学園大付属中
 DNS 能丸 武大(1) 北部中
 DNS 出口 仁翔(1) 泗水中
タイムレース【小学】 1組 (-1.2)
1位 12.58 宮原 大貴(6) HEARTS
2位 14.12 辻本 奏大(6) 本渡AC
3位 14.19 守田 恵拓(6) アスリートワーク
4位 14.39 山﨑 結仁(6) アスリートワーク
5位 14.62 仁井本 隼翔(5) Lien.AC
6位 14.77 木葉 蓮揮(6) RUNアシスト
7位 14.94 西村 絢仁(6) 太田郷Jr.
8位 15.21 野村 隼希(5) Lien.AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.3)
1位 15.08 米田 修(6) 本渡AC
2位 15.15 原田 和典(6) 本渡AC
3位 15.25 太田 龍輝(6) 本渡AC
4位 15.26 木村 悠聖(5) Lien.AC
5位 15.40 緒方 昴(4) フィーオーレAC
6位 15.57 川野 奏心(4) RUNアシスト
7位 15.98 廣島 盛将(5) Lien.AC
8位 16.12 山口 直和人(4) RUNアシスト
タイムレース【小学】 3組 (-1.0)
1位 15.44 宮田 竜弥(6) 本渡AC
2位 15.49 冨田 悠貴:菊鹿陸上
3位 15.92 藤本 航史郎(6) 本渡AC
4位 16.03 谷本 鴻(6) アスリートワーク
5位 16.03 竹本 朔(5) FiledMonster
6位 16.09 宮本 珠心(6) WINdsSA
7位 16.44 佐々木 新(5) 芦北トレジャー
8位 16.88 德永 蓮翔(6) 芦北トレジャー
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 15.64 若杉 碧輝(5) 本渡AC
2位 16.34 平田 蒼介(4) RUNアシスト
3位 16.65 竹井 健真(4) RUNアシスト
4位 16.65 梶原 陽斗(5) RUNアシスト
5位 16.75 平田 稜唯(4) 菊鹿陸上
6位 16.89 井手原 慎翔(6) WINdsSA
7位 17.50 橋口 周平(5) 芦北トレジャー
8位 17.62 白菊 雅大(5) 芦北トレジャー
タイムレース【小学】 5組 (0.0)
1位 16.28 山内 翔誠(6) 熊本JAC
2位 16.81 森﨑 龍真(5) 太田郷Jr.
3位 16.87 服部 葵斗(4) ALL八代
4位 17.27 吉田 大剛(5) 太田郷Jr.
5位 18.39 川野 羅生(6) RUNアシスト
6位 18.44 山田 蒼士(4) 芦北トレジャー
7位 18.46 米澤 陽向(4) RUNアシスト
タイムレース【小学】 6組 (-0.9)
1位 17.13 阿多 咲也都(5) WINdsSA
2位 18.05 宮﨑 泰誠(4) RUNアシスト
3位 18.46 田本 健(5) ALL八代
4位 18.66 高柳 堅申(4) 津志田組
5位 19.99 松田 光世(4) 太田郷Jr.
6位 21.42 手塚 凛(5) 津志田組
7位 21.62 陣内 創真(5) 津志田組
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 21.43 齊藤 勇真:EAGLERUN熊本
2位 22.27 久保田 流輝(1) 九州情報大
3位 23.17 本田 琉士:WindrunTC
4位 23.68 ?下 拓夢:ARD
5位 23.89 小田 大翔(3) 二岡中
6位 24.21 西川 大翔(3) 東海大星翔高
7位 26.41 白坂 天羅(3) 二岡中
 DNS 安田 直人:北九州Ric
タイムレース 2組 (0.9)
1位 23.05 赤木 要太(2) 熊本学園大
2位 23.14 小林 祐陽(2) 御船中
3位 23.62 石本 悠馬(3) 熊本西原中
4位 23.73 萩原 悠人(2) FirstStep
5位 23.80 竹原 匠海(3) 出水中
6位 24.30 本田 虎太郎(3) 西合志南中
 DNS 坂本 綺星(2) FirstStep
 DNS 川口 蒼太(3) 下益城城南中
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.37 岡根 昊叶(3) 鶴城中
2位 24.61 上林 怜司(2) 御船中
3位 24.75 西田 昊生(3) 西合志南中
4位 24.78 坂元 康馬(3) 鶴城中
5位 24.86 黒木 聖将(2) アスリートワーク
6位 25.11 柏原 煉(3) 西合志南中
7位 25.14 德永 暖人(3) 合志楓の森中
8位 25.62 松田 光陽(3) 西合志南中
タイムレース 4組 (0.4)
1位 24.07 一瀬 愛翔(1) 東海大星翔高
2位 24.74 桐原 碧士(3) 松橋中
3位 25.05 古閑 世夏(2) 学園大付属高
4位 25.11 西岡 幸恩(1) 東海大星翔高
5位 25.33 碇野 司(1) 東海大星翔高
6位 25.98 立石 大輔(3) 合志中
7位 26.14 野田 隆行(1) 東海大星翔高
 DNS 長野 虎太郎(1) 東海大星翔高
タイムレース 5組 (-0.5)
1位 24.22 山内 真斗(3) 熊本西高
2位 24.94 江波 佑真(3) 帯山中
3位 25.62 辻口 夏輝(1) 熊本西高
4位 26.27 永田 蒼(1) 東海大星翔高
5位 26.53 永田 篤郎(3) 西合志南中
6位 27.16 西﨑 天哉(3) 西合志南中
7位 28.92 海老原 誠(1) 東海大星翔高
 DNS 原口 陽緋(3) 熊本西高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 24.71 立花 大路(1) 熊本西高
2位 25.76 川上 真司(3) 北部中
3位 25.99 岡部 大翔(3) 鶴城中
4位 26.63 金森 煌(2) 五霊中
5位 27.23 浜田 空晴(2) 松橋中
6位 28.07 藤野 悠羽(2) 五霊中
7位 28.36 安達 健介(2) 五霊中
 DNS 志賀 奏佑(2) 五霊中
タイムレース 7組 (-2.9)
1位 25.30 江田 達朗:福岡マスターズ
2位 26.59 甲斐 健誠(3) 帯山中
3位 28.71 川本 翔大(1) 本渡中
4位 30.32 富永 康太(1) FirstStep
5位 30.53 白石 統万(2) 砥用中
6位 33.70 山﨑 隆叶(1) 日吉中
 DNS 那須 虎太郎(2) ICHIGO
タイムレース 1組
1位 49.35 守長 晃我(3) 熊本大
2位 49.40 三保 裕介(2) 熊本大
3位 49.63 本田 光(3) 熊本学園大
4位 51.05 南 健人(3) 熊本西原中
5位 51.57 繁永 樹(2) 熊本大
6位 54.21 永椎 純世(3) 熊本学園大
7位 55.11 堀 匠蔵(3) 長嶺中
 DNS 髙瀨 貴実矢(2) 熊本大
タイムレース 2組
1位 54.90 岩根 正太朗(2) NJAC
2位 55.86 太田 輝人(3) 本渡中
3位 56.27 西村 直哉:WindrunTC
4位 56.58 功能 誠悟(3) 山鹿中
5位 57.61 本崎 秀虎(3) 本渡中
6位 62.83 尾上 一暉(3) 五霊中
 DNS 加藤 優成(1) ルーテル学院高
タイムレース 3組
1位 56.72 糟谷 脩己(3) 西合志南中
2位 57.65 上野 聖史:AIAC
3位 58.03 荒木 玄帥(1) 熊本商高
4位 64.30 岸高 壮眞(3) 北部中
5位 66.14 堀田 隼椰(2) 本渡中
6位 69.62 林田 允良(2) 江原中
 DNS 中村 龍之介(1) 熊本商高
決勝【小学】
1位 2.31.74 櫛間 晴仁(6) アスリートワーク
2位 2.37.55 早田 亜郎(5) 太田郷Jr.
3位 2.39.18 吉川 櫂(5) 不知火JRC
4位 2.44.90 筑紫 陽大(4) FiledMonster
5位 2.46.11 桑原 剛毅(5) アスリートワーク
6位 2.47.04 本木 颯(6) RUNアシスト
7位 2.52.30 大坪 琉門(4) HEARTS
8位 3.00.16 鍬田 聖(3) 不知火JRC
9位 3.07.30 高田 陸空斗(5) 不知火JRC
10位 3.11.59 津々木 一沙(4) フィーオーレAC
11位 3.12.55 緒方 凛太郎(4) K.U.M.
12位 3.22.30 岩﨑 民旺(4) 不知火JRC
13位 3.23.00 井 蒼史朗(3) FiledMonster
14位 3.31.28 加治木 孝之介(3) 不知火JRC
 DNS 牧 怜和(4) RUNアシスト
タイムレース 1組
1位 5.20.02 一瀬 琥珀(2) 大津北中
2位 5.28.04 古荘 斗真(1) 泗水中
3位 5.30.11 後藤 圭史朗(1) 蘇陽中
4位 5.35.63 安藤 虹(2) 菊陽中
5位 5.36.42 杉本 洸晟(1) 下益城城南中
6位 5.40.98 後藤 颯希(1) 益城中
7位 5.48.67 坂口 雄飛(1) 帯山中
8位 5.49.43 佐藤 琉生(1) 益城中
9位 5.49.45 松岡 宗祐(1) 大津北中
10位 5.49.77 濵本 祐至(1) 益城中
11位 5.55.34 田上 仁登(1) 益城中
12位 5.58.86 林田 侑之慎(1) 西合志中
13位 5.59.65 松岡 和希(1) 西合志中
14位 6.08.49 坂本 拓海(1) 帯山中
15位 6.09.98 豊住 健(1) 益城中
16位 6.12.88 武内 稜磨(1) 南阿蘇中
17位 6.17.44 小島 叶夢(1) 帯山中
18位 6.24.00 舛田 凰魁(1) 下益城城南中
19位 6.25.46 寺元 一(1) 下益城城南中
20位 6.32.25 坂口 将太(1) 合志楓の森中
21位 6.37.01 澤田 拓海(1) 江原中
 DNS 成松 嬉昭(1) 下益城城南中
 DNS 福村 慧(3) 合志中
タイムレース 2組
1位 5.01.11 小森 陽翔(1) 不知火中
2位 5.03.22 毎床 曖翔(2) 菊陽中
3位 5.18.31 永吉 一颯(2) 菊陽中
4位 5.23.95 満山 泰地(1) 錦ケ丘中
5位 5.26.18 松野 航大(1) 長嶺中
6位 5.27.21 山室 幸進(1) 長嶺中
7位 5.31.61 米加田 肇(1) 米野岳中
8位 5.34.47 辰己 竜一:熊本マスターズ
9位 5.38.08 村上 陽斗(3) 阿蘇中
10位 5.42.25 森上 遥茉(2) 甲佐中
11位 5.46.54 渡邉 滉太(1) 芳野中
12位 5.46.97 上村 旺雅(1) 鹿本中
13位 5.47.71 吉岡 煌(3) 帯山中
14位 5.47.93 伊藤 佑一郎(1) 甲佐中
15位 5.56.78 久川 翔馬(2) 泗水中
16位 5.57.28 中村 琥珀(2) 合志中
17位 5.57.48 村上 友唯(1) 芳野中
18位 6.00.92 新永 航大(1) 合志楓の森中
19位 6.02.41 三森 悠聖(2) 南阿蘇中
20位 6.05.36 永野 翔太(3) 合志中
21位 6.06.83 出田 怜慈(2) 芳野中
22位 6.41.82 福田 琉人(1) 芳野中
 DNS 清田 惟斗(3) 玉東中
タイムレース 3組
1位 5.07.00 米原 凛人(1) 下益城城南中
2位 5.10.03 吉武 信太郎(1) 鹿本中
3位 5.10.39 仲島 綾都(1) 鹿本中
4位 5.11.23 浦野 結之助(1) 芳野中
5位 5.19.32 矢尾板 樹生(1) 南阿蘇中
6位 5.22.84 田尻 凰騎(1) 南阿蘇中
7位 5.24.12 中村 駿希(2) 合志中
8位 5.26.55 村上 葉侑(1) 南関中
9位 5.28.46 山野 紬義(2) 泗水中
10位 5.28.51 矢田部 隼人(2) 下益城城南中
11位 5.30.91 宗村 福之介(1) 帯山中
12位 5.31.15 田中 翔大(1) 南関中
13位 5.31.77 星先 一慶(1) 南関中
14位 5.38.02 吉竹 慶一郎(3) 砥用中
15位 5.43.64 寺本 浬久(1) 南阿蘇中
16位 5.44.65 牧嶌 志竜(1) 南関中
17位 5.46.08 杉 聖太朗(2) 武蔵ケ丘中
18位 5.47.22 冨田 将史(2) 武蔵ケ丘中
19位 5.58.79 本田 蓮(3) 南関中
20位 6.08.26 井口 大河(1) 南関中
 DNS 作田 宏翔(2) 下益城城南中
 DNS 中田 理仁(2) 小川中
 DNS 山下 周真(1) 御船中
タイムレース 4組
1位 4.54.21 田中 清聖(1) 菊池南中
2位 5.02.84 古庄 志尽(2) 大津中
3位 5.04.53 中島 悠伸(2) 長嶺中
4位 5.06.55 田上 遥睦(2) 天水中
5位 5.07.35 大嶋 天惺(1) RUNアシスト
6位 5.08.27 濵田 悠翔(2) 長嶺中
7位 5.15.48 久保 祐翔(2) 託麻中
8位 5.16.17 橋口 晃希(1) 米野岳中
9位 5.17.54 富田 琉生(1) 米野岳中
10位 5.19.36 中村 七皇(1) 天水中
11位 5.20.14 浦野 幸之助(1) 芳野中
12位 5.21.56 本川 璃那人(1) 高森中
13位 5.22.24 江藤 匠汰(1) 米野岳中
14位 5.23.63 大野 直輝(3) 蘇陽中
15位 5.24.30 田代 歩夢(3) 小国中
16位 5.24.62 林田 竜空(1) 玉名中
17位 5.27.04 志賀 奏介(1) 高森中
18位 5.27.78 田平 昇大(1) 益城中
19位 5.32.20 池田 圭吾(1) ALL八代
20位 5.34.10 浦口 結仁(1) 津奈木中
21位 5.38.71 桐本 航太郎(1) 鶴城中
22位 5.41.74 藤本 滉佑(1) RUNアシスト
 DNS 吉田 晄(3) 合志中
 DNS 折田 涼真(3) 日吉中
タイムレース 5組
1位 4.54.43 宮本 隼輔(3) 大津中
2位 4.57.08 松岡 輝雅(1) 米野岳中
3位 5.01.88 本田 阿栗(1) 松橋中
4位 5.06.39 クリンプソン 路易(2) 益城中
5位 5.06.46 安武 悠理(2) 西合志南中
6位 5.07.21 稲田 竜慶(1) 住吉中
7位 5.11.21 丸山 武人(3) 砥用中
8位 5.11.72 毛利 海惺(2) 甲佐中
9位 5.11.97 宮原 廉(1) 松橋中
10位 5.13.26 船津 佑眞(1) 米野岳中
11位 5.13.97 都 義德(2) 一の宮中
12位 5.15.89 菊原 晴太(1) 米野岳中
13位 5.17.72 水本 佑槙(1) 松橋中
14位 5.18.79 荒木 俊哉(2) NJAC
15位 5.26.07 水田 瑛士(2) RUNアシスト
16位 5.27.25 隈元 陽太(2) 玉名中
17位 5.30.81 中川 琉泉(2) 泗水中
18位 5.31.30 山本 湊太(3) 二岡中
19位 5.31.79 井上 太牙(2) 金栗PROJECT
20位 5.31.91 田尻 泰彦(2) 芳野中
21位 5.50.40 吉田 幸平(3) 不知火中
 DNS 鎌田 拓実(3) RUNアシスト
 DSQ 古賀 蒼龍(3) 北部中
 DNS 松永 聖地(1) 八代東高
タイムレース 6組
1位 4.44.60 稲葉 京一(3) 小川中
2位 4.48.11 中野 匠翔(2) 長嶺中
3位 4.50.00 稲葉 羚介(2) 小川中
4位 4.50.68 池田 陽人(2) 小川中
5位 4.51.17 吉開 信昌:金栗PROJECT
6位 4.52.90 荒木 彰吾(3) 大津中
7位 4.53.27 武藤 陸(3) 帯山中
8位 4.54.76 元田 翔真(3) 水俣第二中
9位 4.59.36 隈部 侑成(1) 金栗PROJECT
10位 5.02.95 花谷 勇輝(2) 天水中
11位 5.03.15 成田 櫂翔(2) 泗水中
12位 5.04.79 川野 一騎(2) 鶴城中
13位 5.06.29 古澤 太翔(2) 菊水中
14位 5.09.92 髙島 宗佑(2) 江原中
15位 5.11.18 森川 世羅(2) 御船中
16位 5.13.90 髙本 豊光(2) 御船中
17位 5.15.09 加藤 泰成(2) 武蔵ケ丘中
18位 5.16.02 坂口 勇太(2) 人吉二中
19位 5.23.19 野村 凱哉(2) アスリートワーク
 DNS 松永 一吹樹(3) 合志中
 DNS 横道 大季(2) 西合志中
 DNS 内門 晃大(3) 鶴城中
 DNS 上田 陸來(2) 下益城城南中
 DNS 日吉 泰盛(3) 長嶺中
タイムレース 7組
1位 4.38.53 田尻 琉晟(1) 学園大付属高
2位 4.45.63 大谷 柾宗(2) 武蔵ケ丘中
3位 4.47.53 平井 声弥(2) 長嶺中
4位 4.50.28 村上 琥童(3) 長洲中
5位 4.52.24 那須 煌太(2) 人吉二中
6位 4.52.81 野島 心(1) 御船高
7位 4.55.10 畔上 成琉(2) 玉名中
8位 4.56.00 坂本 智哉(3) 鶴城中
9位 4.56.05 小池 悠太(3) 帯山中
10位 4.56.46 山崎 智仁:FORMULAK
11位 4.56.65 奥薗 慧音(2) 南関中
12位 4.56.67 宅間 悠隼(2) 学園大付属中
13位 4.57.11 坂口 友仁(2) 合志楓の森中
14位 4.57.13 吉岡 道雄(1) 下益城城南中
15位 4.58.60 竹下 慶悠(2) 住吉中
16位 4.59.06 浦津 思文(2) 必由館高
17位 5.03.50 福迫 陸(1) NJAC
18位 5.05.65 福田 悟(3) 西合志中
19位 5.06.06 丸山 白虎(2) 金栗PROJECT
20位 5.09.38 大野 安憧(2) 玉名中
21位 5.09.53 木村 幹太(1) 天水中
22位 5.09.54 堀田 倖生(1) 甲佐中
 DNS 濵田 悠伸(1) 津奈木中
 DNS 松本 悠作(3) 武蔵ケ丘中
タイムレース 8組
1位 4.42.18 東 倫太朗(3) 小川中
2位 4.44.63 下田 緋永(3) 砥用中
3位 4.46.02 高井 史敬:上野塾
4位 4.46.65 甲斐 颯馬(3) 甲佐中
5位 4.48.08 一木 瞳勇(2) アスリートワーク
6位 4.48.71 近藤 弘樹(2) 金栗PROJECT
7位 4.50.15 横山 暢久:熊本陸協
8位 4.50.31 中島 泰斗:アスリートワーク
9位 4.53.52 福永 春介(2) 錦ケ丘中
10位 4.54.15 山頭 虎珀(1) 不知火中
11位 4.54.60 上田 隆斗(3) 米野岳中
12位 4.57.25 山本 悠生(2) フィーオーレAC
13位 4.57.45 栗原 涼(3) 合志中
14位 4.59.01 内田 敬尊(1) 慶誠高
15位 5.00.65 上妻 恵太(3) ALL八代
16位 5.10.36 川本 航大(2) 必由館高
17位 5.16.01 澤渡 拓翔(3) 住吉中
18位 5.20.29 宮本 修也(3) 不知火中
19位 5.21.36 井元 愛輝(2) 甲佐中
 DNS 木戸内 亮雅(3) 御船中
 DNS 伊達 健(2) 玉名中
 DNS 上原 隆雅(1) 八代東高
 DNS 中川 朝斗(2) 鶴城中
 DNS 藤本 康希(3) 高森中
タイムレース 9組
1位 4.37.97 中島 篤志(3) 合志楓の森中
2位 4.40.32 堤 優雅(2) 学園大付属高
3位 4.40.95 宮本 岳虎(1) 慶誠高
4位 4.41.37 津田 郁将(1) アスリートワーク
5位 4.41.79 辰己 竜之進(3) 鶴城中
6位 4.42.66 井上 隼佑(2) 錦ケ丘中
7位 4.46.03 荒木 湧賀(2) アスリートワーク
8位 4.46.61 濱北 佑斗(2) NJAC
9位 4.46.62 林 良介:熊本陸協
10位 4.46.72 山下 瑛大(2) 金栗PROJECT
11位 4.48.33 藤枝 秀羽(2) RUNアシスト
12位 4.51.22 坂本 佳大(1) NJAC
13位 4.51.26 松本 蒼(1) ALL八代
14位 4.52.73 中山 誠望(3) 錦ケ丘中
15位 4.59.93 一木 大夢(3) 日吉中
16位 5.01.20 奥薗 優惺(3) 南関中
17位 5.01.22 内田 陽斗(3) 芳野中
18位 5.04.14 坂田 和陽(3) 小国中
19位 5.11.79 門﨑 凰佑(2) 津奈木中
20位 5.14.42 津留 大和(3) 南関中
 DNF 岡野 蒼(2) 本渡中
 DNS 溜 凛太郎(3) 御船中
 DNS 原田 芽(1) NJAC
 DNS 伊藤 陸(1) 津奈木中
タイムレース 10組
1位 4.27.28 井上 翔(3) 菊陽中
2位 4.28.81 嶋崎 皇成(2) NJAC
3位 4.29.36 村里 聡多(3) 菊陽中
4位 4.32.53 田代 堅信(2) NJAC
5位 4.33.56 牧野 洋一(2) NJAC
6位 4.33.63 西 優翔(2) 泗水中
7位 4.34.61 生田 晴琉(3) 鶴城中
8位 4.35.94 佐藤 颯眞(2) 出水中
9位 4.36.25 北川 煌大(1) NJAC
10位 4.37.35 宮崎 祐行:GGRC熊本
11位 4.37.74 池松 明日(3) 水俣第二中
12位 4.38.24 竹中 康太(3) 菊陽中
13位 4.38.82 早田 勝:熊本陸協
14位 4.38.87 谷川 慶治(3) 小川中
15位 4.39.84 中島 悠介(2) 下益城城南中
16位 4.40.18 鍬柄 侑希(3) 松橋中
17位 4.41.86 永田 創星(3) 菊池南中
18位 4.45.43 松田 陽希(2) NJAC
19位 4.47.07 松川 大希(2) 金栗PROJECT
20位 4.57.93 平 怜恩(3) 益城中
21位 5.07.35 前田 琉之介(3) 甲佐中
 DNS 藤島 哲将(3) 住吉中
 DNS 中山 喬晴(3) 天水中
 DNS 田村 圭(3) 不知火中
タイムレース 11組
1位 4.26.86 中原 柊(3) 菊池南中
2位 4.29.40 中山 悠世(2) 帯山中
3位 4.29.55 平松 陽翔(2) フィーオーレAC
4位 4.30.05 野島 靖徳:SKYVILLAGE
5位 4.30.56 村上 劉心(3) 学園大付属中
6位 4.30.82 甲斐 偉知(3) 菊陽中
7位 4.32.66 水田 叶希(3) 益城中
8位 4.32.70 池尻 圭汰(3) 錦ケ丘中
9位 4.32.77 飯星 駿真(2) 清和中
10位 4.33.26 奈良原 優(3) 南関中
11位 4.33.89 木村 佑(3) 武蔵ケ丘中
12位 4.35.10 川本 友哉(2) 託麻中
13位 4.35.34 三鶴 創一朗(2) 日吉中
14位 4.35.80 岩佐 拓斗(3) 武蔵ケ丘中
15位 4.36.26 川上 航丘(2) 合志楓の森中
16位 4.36.54 前田 大空(2) 米野岳中
17位 4.38.40 石原 佳維斗(2) 金栗PROJECT
18位 4.40.02 山口 琉成(2) 出水中
19位 4.42.62 笹山 理人(2) 大津中
20位 4.42.86 髙田 航平(2) 合志楓の森中
21位 4.44.18 大久保 太晴(3) 天水中
22位 4.45.89 堀野 昇太(6) 熊本大医
23位 4.48.49 野﨑 雅貴(2) 津奈木中
 DNS 松村 隆汰(2) 金栗PROJECT
タイムレース 12組
1位 4.22.27 髙木 煌介(3) 慶誠高
2位 4.23.16 冨川 慶二郎(3) 錦ケ丘中
3位 4.23.83 山本 悠斗(2) 天水中
4位 4.25.70 蓮池 雄剛(1) 慶誠高
5位 4.25.80 内野 誠治:FORMULAK
6位 4.25.95 岡山 凌大(1) 学園大付属高
7位 4.26.41 松永 匡史:かみましきRC
8位 4.26.49 長野 礼輝(3) 必由館高
9位 4.26.51 坂梨 天飛(3) 南関中
10位 4.26.65 稲葉 葵(2) 八代東高
11位 4.28.48 上林 俐智(1) 第二高
12位 4.29.29 津々木 大護(3) フィーオーレAC
13位 4.30.51 白石 聖弥(1) 慶誠高
14位 4.30.96 小原 真雄(1) 八代東高
15位 4.31.08 栗本 創(3) 学園大付属高
16位 4.40.33 恒松 侑大(3) 益城中
17位 4.44.45 井下 元気:有田
18位 4.44.59 中原 和真(3) 玉名中
19位 4.46.93 坂下 真尋(3) 武蔵ケ丘中
20位 4.48.89 上村 虎白(3) 鹿本中
21位 4.55.38 木内 望(1) 東海大九州
 DNS 水谷 蒼空(1) 慶誠高
 DNS 東 倖汰(2) アスリートワーク
 DNS 畠村 亘(3) 学園大付属高
タイムレース 13組
1位 4.06.34 北田 紘基(3) 八代東高
2位 4.07.15 山本 莉玖(3) 八代東高
3位 4.11.04 川口 頼輝(3) NJAC
4位 4.12.22 後藤 悠月(3) 甲佐中
5位 4.13.56 宮原 陽太(3) 慶誠高
6位 4.14.29 岡 海都希:有田
7位 4.14.84 松野 政嵩(3) 鶴城中
8位 4.14.88 池田 翔一(3) ALL八代
9位 4.16.35 井上 峻(2) KRC
10位 4.17.72 野田 佳佑(2) ALL八代
11位 4.18.56 新村 遙(2) 佐敷中
12位 4.18.74 新村 頼雄:JNC
13位 4.19.47 大坪 龍門(1) 慶誠高
14位 4.19.50 田畑 幸司郎(3) 学園大付属高
15位 4.19.50 郷 良尚:Team阿蘇
16位 4.19.55 本川 健太:上野塾
17位 4.20.03 久間 章弘:SKYVILLAGE
18位 4.21.40 友近 詠基(6) 熊本大医
19位 4.22.15 松本 隼人(2) フィーオーレAC
20位 4.22.46 桂 和明(3) 二岡中
21位 4.22.98 永井 楓真(2) 鶴城中
22位 4.26.59 下田 悠太(3) RUNアシスト
23位 4.28.51 濱田 翔平:熊本陸協
 DNS 木屋 光遠(2) 八代東高
タイムレース 1組
1位 9.08.57 椛島 将真(2) 九州学院高
2位 9.09.50 藤本 晴大(1) 慶誠高
3位 9.14.83 吉留 達郎:出水地区陸協
4位 9.31.84 市村 一朗(3) 金栗PROJECT
5位 9.35.09 亀井 遼希(3) 玉名高附属中
6位 9.36.89 宮川 慶史(2) 九州学院高
7位 9.36.90 鍬田 聖仁(2) 松橋中
8位 9.38.70 長田 龍樹(2) 熊本西原中
9位 9.40.28 松崎 煌己(3) 不知火中
10位 9.42.34 森下 永遠(3) 米野岳中
11位 9.42.80 田島 楓雅(3) 不知火中
12位 9.50.47 齊藤 瑚二郎(3) 熊本西原中
13位 9.51.01 上津原 啓介(3) 錦ケ丘中
14位 9.54.37 辻本 愛琉(2) 金栗PROJECT
15位 9.56.45 宮尾 昌樹:熊本陸協
16位 10.03.48 稲田 應祐(3) 住吉中
17位 10.04.77 村上 慎一(3) 阿蘇中
18位 10.06.56 大塚 昊生(3) 甲佐中
19位 10.06.77 渡辺 日々輝(3) 長嶺中
20位 10.06.87 井上 葉太(3) 託麻中
21位 10.10.40 山口 陽也(3) 山江中
22位 10.14.75 新道 将希(3) 錦ケ丘中
23位 10.15.15 中野 陽太(3) 熊本西原中
24位 10.15.79 上野 颯祐(2) 五霊中
25位 10.16.18 山崎 義幸:九電送配電
26位 10.18.71 横山 真生(3) 山江中
27位 10.34.57 林 瑶太(3) 合志楓の森中
28位 10.44.82 田代 隼太郎(3) 五霊中
29位 10.49.90 星先 理一(3) 玉名高附属中
30位 10.50.85 坂下 真翔(3) 武蔵ケ丘中
31位 11.02.66 森下 いおり(3) 南阿蘇中
32位 11.07.44 田中 奨真(2) FiledMonster
33位 11.07.57 田中 正衛(2) 五霊中
 DNS 坂口 諒人(2) 九州学院高
 DNS 藤本 和秀:かみましきRC
タイムレース 2組
1位 8.47.38 有村 颯恭(3) 九州学院高
2位 8.47.78 濱田 達也:西臼杵陸協
3位 8.49.38 荒木 宏太:FORMULAK
4位 8.50.45 近藤 優羽(1) 九州学院高
5位 8.51.03 永本 湊士(1) 九州学院高
6位 8.51.40 久保 和寛(1) 九州学院高
7位 8.51.99 木原 圭一:上野塾
8位 8.55.69 渕上 颯大(1) 九州学院高
9位 8.57.30 内野 遥翔(3) 玉名高附属中
10位 9.01.29 荒木 琉偉(3) FORMULAK
11位 9.02.40 北原 汰一(3) 金栗PROJECT
12位 9.05.76 岩﨑 希空(1) 慶誠高
13位 9.07.06 田中 允紳(1) 九州学院高
14位 9.08.74 田尻 清雅(3) 南阿蘇中
15位 9.09.54 吉村 伊織(1) 九州学院高
16位 9.09.95 宮永 洸希(2) 慶誠高
17位 9.11.95 坂田 晃悠(2) 慶誠高
18位 9.13.39 澤田 創(2) 八代東高
19位 9.16.99 藤本 庵史(3) 松橋中
20位 9.22.04 草野 愛斗(3) 玉名高附属中
21位 9.22.23 荒木 諭志:熊本市消防局
22位 9.22.68 中内 陸人(3) 熊本西原中
23位 9.25.73 竹下 徳仁(2) 慶誠高
24位 9.29.66 赤﨑 聡太(1) 九州学院高
25位 9.32.57 塩田 将真(3) 鹿本中
26位 9.32.63 富永 永輝愛(3) 松橋中
27位 9.36.53 津々木 俊翔(3) 津奈木中
28位 9.37.99 石川 洸心(1) 九州学院高
29位 9.41.91 松尾 奏杜(3) 山江中
 DNS 水本 優翔(3) 松橋中
 DNF 熊部 賢寿:SKYVILLAGE
 DNF 冨田 蒼輝(3) 鹿本中
 DNS 洞口 稟太郎(2) 九州学院高
 DNS 薮田 舷希(1) 九州学院高
 DNS 川口 璃久(3) 慶誠高
 DNS 山本 光希(1) 八代東高
決勝
1位 16.03.30 窪田 貴大:上天草陸協
2位 16.22.36 髙木 瑛史:上野塾
3位 16.23.91 佐伯 司(3) 八女学院高
4位 18.47.76 髙畑 ひかり(2) 八女学院高
決勝【中学】 (-0.7)
1位 15.45 川端 心汰(3) 本渡中
2位 16.75 黒木 陽登(3) FirstStep
3位 17.74 千原 一心(3) 本渡中
4位 18.95 浜崎 寛生(3) 本渡中
5位 19.21 吉住 涼帆(3) 鶴城中
タイムレース 1組
1位 43.27東海大星翔高A
2位 45.20御船中
3位 45.30学園大付属高
4位 45.39二岡中A
5位 45.45慶誠高
6位 45.61下益城城南中A
7位 46.03山鹿中
 DNS力合中
タイムレース 2組
1位 45.86鶴城中A
2位 45.92長嶺中
3位 46.39西合志南中A
4位 46.65東海大星翔高B
5位 46.73帯山中
6位 47.50熊本西原中A
7位 48.62松橋中
8位 48.64二岡中B
タイムレース 3組
1位 48.50益城中A
2位 49.22合志中
3位 49.23菊池南中
4位 49.56合志楓の森中
5位 49.57下益城城南中C
6位 50.91五霊中
7位 51.19下益城城南中B
8位 51.41西合志南中B
タイムレース 4組
1位 51.32西合志中
2位 52.09甲佐中A
3位 52.38一の宮中
4位 53.42帯山中
5位 53.63益城中B
6位 53.86錦ケ丘中A
7位 54.23錦ケ丘中B
8位 55.54甲佐中B
タイムレース 5組
1位 44.88玉名工高
2位 45.03FirstStep
3位 46.28託麻中
4位 49.25本渡中B
5位 49.74蘇陽中
6位 49.77北部中
7位 52.60FirstStep
タイムレース 6組
1位 45.69本渡中A
2位 46.09熊本西高
3位 46.82大津北中B
4位 49.17菊陽中
5位 49.70武蔵ケ丘中
6位 52.28大津北中A
 DNS武蔵ケ丘中
決勝
1位 1.93 西山 貴信:FirstStep
2位 1.80 中村 豊治:Delightful水俣
3位 1.75 浅井 飛慧(1) 秀岳館高
4位 1.55 岩﨑 ?希(3) 津奈木中
5位 1.25 丸内 悠莉(3) 西合志中
 NM 出野 脩真(2) 熊本西高
決勝
1位 3.80 岩田 利虎(3) 東海大星翔高
2位 2.60 森枝 楓大(2) 西合志中
3位 2.60 志賀 浩晃(2) ルーテル学院高
4位 2.60 松島 一輝(2) 西合志中
 DNS 園田 征(1) 熊本中央高
決勝
1位 7.18 (1.6) 上村 蒼月(1) 熊本大
2位 6.50 (2.3) 松岡 慶樹(4) 熊本学園大
3位 6.28 (3.0) 関本 凜(3) 秀岳館高
4位 5.87 (0.5) 濵本 脩太(2) ルーテル学院高
5位 5.61 (0.5) 野島 稜太郎(3) 本渡中
6位 5.57 (-0.7) 松本 倫太朗(2) 出水中
7位 5.33 (0.1) 野中 敬斗(2) 本渡中
8位 5.14 (-1.5) 米坂 璃乙(3) KURS
9位 5.07 (-0.7) 山田 昊征(2) 本渡中
10位 5.00 (1.0) 一尾 昌史(3) 熊本学園大
11位 4.83 (1.3) 佐藤 秋清(3) 小国中
12位 4.79 (0.6) 三宅 彩聖(3) 五霊中
13位 4.55 (1.1) 礒道 悠宇(1) 帯山中
14位 4.44 (1.8) 坂田 龍哉(2) 本渡中
15位 4.19 (1.8) 狩野 秋大(2) アスリートワーク
16位 4.09 (0.5) 吉村 拓実(1) 小川中
17位 4.04 (0.0) 宮田 直輝(1) FirstStep
18位 3.92 (0.3) 野島 大暉(2) 本渡中
 NM 渡邊 竣斗(3) 小国中
 DNS 西﨑 晴琉(3) 益城中
決勝【小学】
1位 4.38 (0.0) 吉里 星夜:菊鹿陸上
2位 3.84 (1.2) 蓑田 琉翔(6) 太田郷Jr.
3位 3.47 (-0.3) 松見 謙吾(5) FiledMonster
4位 3.15 (0.6) 大瀬 将万(6) 太田郷Jr.
 DNS 牧 慎一郎(6) 津志田組
 NM 竪野 壮真(5) 太田郷Jr.
 NM 柿坂 煌翔(4) 芦北トレジャー
決勝【中学】
1位 10.96 山本 真大(3) 不知火中
2位 8.73 藤本 滉大(3) 益城中
3位 8.14 中島 悠翔(3) 鶴城中
4位 7.81 谷 翔太(2) 宮ノ陣中
5位 7.66 守川 昇輝(2) 鹿本中
6位 7.56 奈須 愛斗(3) 蘇陽中
7位 7.38 原田 倖雅(3) 津奈木中
8位 7.23 古川 柊馬(3) 山鹿中
9位 6.80 橋本 晃汰(3) 長嶺中
10位 5.67 黒木 瑛斗(3) 下益城城南中
11位 5.60 宮崎 刹那(2) 菊池南中
12位 4.74 山田 好燿(1) 本渡中
決勝【高校】
1位 10.09 岩﨑 彌優斗(1) 熊本西高
2位 6.64 宮田 大誠(1) 高森高
3位 5.59 山室 尚輝(2) 熊本西高
4位 5.45 坂口 夕斗(1) 高森高
 DNS 赤松 隼之介(3) 秀岳館高
 DNS 浅尾 知紀(2) 高森高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組
1位 9.07 上野 結加(3) AIAC
2位 9.32 政木 菜希(3) GTR
3位 9.66 井手原 葵(3) WINdsSA
4位 9.69 早田 沙羅(3) 太田郷Jr.
5位 9.70 米満 愛奏(2) アスリートワーク
6位 9.70 大仁田 ひなた(3) やまが総合SC
7位 9.85 岩野 結愛花(2) 津志田組
タイムレース【小学】 2組
1位 9.27 下先 永真(3) ALL八代
2位 10.10 宮﨑 こはる(2) RUNアシスト
3位 10.22 竹本 結(1) FiledMonster
4位 10.41 森 実咲(1) FiledMonster
5位 10.48 村上 栞里(2) ALL八代
6位 10.55 田本 光(2) ALL八代
タイムレース 1組 (2.2)
1位 12.36 春日 ひなお(3) 熊本商高
2位 12.44 塗木 ひかる(M2) 鹿児島大
3位 12.55 田邊 結乃雅(2) 熊本商高
4位 12.66 坂田 るな(3) 御船中
5位 12.74 古閑 はなこ(1) FirstStep
6位 12.98 袋田 千愛(3) ARD
7位 13.04 塗木 さくら(M1) 鹿児島大
 DNS 大石 桜(3) アスリートワーク
 DNS 藤本 さくら(3) あみつジュニア
タイムレース 2組 (1.2)
1位 12.79 笠松 悠花(2) GTR
2位 12.99 渡邊 光咲(3) 下益城城南中
3位 13.03 瓜生田 萌枝:大分AC
4位 13.16 森 美来(3) 熊本商高
5位 13.36 澤田 真央(3) 本渡中
6位 13.37 村田 凛(1) アスリートワーク
7位 13.49 上田 初華(2) Lien.AC
8位 13.52 善生 理弥(2) 下益城城南中
9位 13.74 山中 紗夜(3) 菊池南中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 13.35 大坂間 杏珠(1) 出水中
2位 13.37 中間 璃音(2) 第二高
3位 13.39 山崎 璃子(3) 出水中
4位 13.46 松本 紗奈(3) 八代第二中
5位 13.50 田中 美成(2) 錦ケ丘中
6位 13.62 橋本 晴留香(3) 熊本西原中
7位 13.63 山本 愛花(2) 熊本商高
8位 13.64 岩木 萌果(2) 菊池南中
9位 13.72 松江 妃南(3) 下益城城南中
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 13.51 堤 佳蓮(2) ICHIGO
2位 13.62 下先 舞奈(1) 八代第二中
3位 13.69 立原 さくら(3) ルーテル学院中
4位 13.75 奥田 ひより(1) アスリートワーク
5位 13.82 森園 愛結(2) 出水中
6位 13.87 園田 明愛(2) 鶴城中
7位 13.99 潤井 花(2) 菊池南中
8位 14.20 村田 倫子(4) 熊医大
 DNS 平山 莉子(3) 蘇陽中
タイムレース 5組 (-3.4)
1位 13.77 西 蒼衣(3) 大津北中
2位 14.04 渡並 柚奈(3) 鶴城中
3位 14.09 玉田 悠莉(2) 本渡中
4位 14.10 木代成 埜乃夏(1) FirstStep
5位 14.11 田上 莉杏(3) 下益城城南中
6位 14.12 岩永 珠実(3) 玉東中
7位 14.18 飽本 桜海(3) 不知火中
8位 14.21 藤崎 りさ(3) 合志楓の森中
9位 14.66 波多野 真愛(3) ルーテル学院高
タイムレース 6組 (0.2)
1位 13.69 古閑 優奈(2) 菊池南中
2位 13.88 上野 真季:AIAC
3位 13.94 杉本 杏凪(2) 荒尾第三中
4位 14.09 江原 羽桜美(3) 大津北中
5位 14.19 濵田 真宝(3) 菊陽中
6位 14.26 竹原 柚朱(3) KURS
7位 14.59 今屋 佳菜子(2) KURS
 DNS 浅野 寿実(2) 玉名工高
 DNS 芹川 桜香(3) 鶴城中
タイムレース 7組 (1.2)
1位 13.73 大倉 凛(1) アスリートワーク
2位 13.92 宮原 愛瑠(2) あさぎり中
3位 13.93 髙松 心宥(1) 米野岳中
4位 14.04 大藪 麗乃(3) ルーテル学院高
5位 14.05 原 華凜(3) 西合志中
6位 14.21 田渕 桜花(2) 山鹿中
7位 14.44 堀尾 凪沙(2) 水俣第二中
 DNS 堤 葵生(3) 帯山中
 DNS 萩永 千咲(3) 益城中
タイムレース 8組 (1.3)
1位 13.46 佐々木 美弥(1) 熊本商高
2位 13.91 山下 葵(2) 託麻中
3位 14.00 樫木 咲菜(3) 熊本西原中
4位 14.00 福田 梨乃(2) 武蔵ケ丘中
5位 14.01 西山 杜羽(2) 鶴城中
6位 14.03 木田 琴葉(3) 小国中
7位 14.31 渡邉 寿笑(3) 一の宮中
8位 14.55 井上 彩羽(2) 本渡中
 DNS 田上 千暖(3) 玉名高附属中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 14.13 浜崎 頼理(1) 大津中
2位 14.18 内村 碧(2) 菊鹿中
3位 14.29 武田 紗幸(2) 下益城城南中
4位 14.30 安藤 さつき(3) 二岡中
5位 14.38 寺川 心徠(3) Lien.AC
6位 14.38 市場 優実(3) 熊本西原中
7位 14.56 山川 寧々(2) 下益城城南中
8位 14.61 西本 色芳(3) 二岡中
9位 14.78 林 ゆず(3) KURS
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 13.68 山田 美心(1) 熊本商高
2位 13.95 武田 凛乃(2) 益城中
3位 14.21 松本 美波(2) 武蔵ケ丘中
4位 14.21 伊藤 帆乃(3) 南関中
5位 14.23 倉岡 千穂里(2) 西合志南中
6位 14.29 直江 眞幾渚(1) アスリートワーク
7位 14.35 光永 美羽(2) 北部中
8位 15.27 松元 華穂(2) 津奈木中
 DNS 河野 葵(1) 熊本西高
タイムレース 11組 (0.5)
1位 13.94 工藤 杏花(2) 西合志南中
2位 14.17 坂本 万智(2) 本渡中
3位 14.49 利田 雫(3) 下益城城南中
4位 14.51 米田 ひより(3) 出水中
5位 14.65 中 沙來(1) FiledMonster
6位 15.00 中島 栞南(3) 八代第二中
7位 15.02 坂口 愛美莉(2) 大津北中
 DNS 荒木 羽菜(3) 合志中
 DNS 有働 心々和(2) 西合志中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 14.35 中川 結彩(3) 力合中
2位 14.37 氏原 未結(2) 益城中
3位 14.56 井芹 帆希(2) 甲佐中
4位 14.63 馬場 葵(3) 長嶺中
5位 14.69 江口 智織(2) 帯山中
6位 14.78 福井 多生(2) 甲佐中
7位 14.79 田中 琉星(2) ルーテル学院高
8位 14.84 野上 ひかり(1) 錦ケ丘中
9位 15.27 梅澤 ののか(1) 錦ケ丘中
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 14.30 井上 幸(2) 菊鹿中
2位 14.31 瀬髙 結良(1) 御船中
3位 14.37 小柳 優月(1) 甲佐中
4位 14.59 佐間野 百葉(2) 蘇陽中
5位 14.63 外谷 芽生(2) 合志中
6位 14.91 出口 彩花(2) 武蔵ケ丘中
7位 14.92 高塚 由依(2) 菊鹿中
8位 14.95 山下 莉歩(2) 松橋中
 DNS 岡田 凪瑳(1) 蘇陽中
タイムレース 14組 (-0.5)
1位 13.71 芹川 彩和(1) 鶴城中
2位 14.28 辻本 ひかり(2) 本渡中
3位 14.37 吉田 満乃(2) 託麻中
4位 14.79 釜田 沙羅(1) 水俣第二中
5位 14.83 大田 莉央奈(1) RUNアシスト
6位 15.02 井出 遥佳(3) 米野岳中
7位 15.13 松見 思映(1) 錦ケ丘中
8位 15.21 吉村 唯花(3) 下益城城南中
9位 15.75 四宮 優音(3) 二岡中
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 14.28 木原 心晴(1) 五霊中
2位 14.49 田上 杏奈(3) 益城中
3位 14.86 村上 莉明愛(2) 北部中
4位 14.95 三笠 心温(1) 五霊中
5位 14.97 山本 芽生(2) 五霊中
6位 15.03 坂口 琉愛(2) 北部中
7位 15.06 藤田 莉安奈(3) 大津北中
8位 15.19 野々口 真帆(3) 甲佐中
9位 15.38 松村 佳澄(2) 菊陽中
タイムレース 16組 (0.1)
1位 14.65 吉川 凜(2) 西合志中
2位 14.75 森 愛栞(1) 大津中
3位 14.80 阿多 華凛(1) WINdsSA
4位 15.17 大村 美來(2) 松橋中
5位 15.22 有村 香穂(1) 二岡中
6位 15.30 篠﨑 咲来(2) 松橋中
7位 15.32 藤田 弥々(2) 武蔵ケ丘中
8位 15.51 羽田野 志亜(2) 西合志中
9位 15.92 髙﨑 結菜(2) 西合志中
タイムレース 17組 (0.6)
1位 14.32 松村 花菜(1) 山鹿中
2位 14.68 石村 玲奈(1) FirstStep
3位 15.05 西本 帆花(2) 鶴城中
4位 15.19 木村 優希(2) 菊鹿中
5位 15.23 西山 陽菜(2) 泗水中
6位 15.45 嶋津 美愛(3) 二岡中
7位 15.60 泉 玲那(2) 熊本西原中
8位 15.72 谷川 莉野(1) 錦ケ丘中
9位 15.92 岩野 亜矢美(2) 長嶺中
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 14.68 田上 緒美(1) 下益城城南中
2位 14.86 横山 更紗(1) 御船中
3位 14.87 本多 百華(1) 錦ケ丘中
4位 15.34 興梠 桜(1) 御船中
5位 15.35 渡邉 果穂(2) 菊池南中
6位 15.43 松尾 理々香(1) 帯山中
7位 15.80 中川 智世(1) 合志楓の森中
8位 15.90 長野 由依(2) 菊陽中
9位 16.07 貝川 柚稀(1) 出水中
タイムレース 19組 (1.0)
1位 14.92 山本 菜乃(2) 不知火中
2位 15.12 國友 優麻(1) 出水中
3位 15.27 梶原 陽愛(1) RUNアシスト
4位 15.43 末永 実莉(2) 出水中
5位 15.51 木下 美帆(1) 下益城城南中
6位 15.83 吉田 麗乃(1) 出水中
7位 15.95 寺島 希咲(3) 南関中
8位 16.05 榮 葵衣(2) 西合志中
9位 16.48 小山 瑠奈(1) 出水中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 15.18 小島 以瑚(2) 武蔵ケ丘中
2位 15.26 糸永 心紬(1) 大津中
3位 15.31 浅井 陽葵(2) 熊本西原中
4位 15.31 古川 菜愛(2) 長嶺中
5位 15.40 髙本 真央(2) 武蔵ケ丘中
6位 15.40 渡辺 千賀(2) 鶴城中
7位 15.46 吉津 凛(2) 西合志中
8位 15.99 上原 伊栞(2) 菊池南中
 DNS 寺田 実桜(2) 日吉中
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 15.20 東納 希実(1) 西合志中
2位 15.21 橋本 マリン(2) 本渡中
3位 15.56 遠山 晃椛(2) 熊本西原中
4位 15.63 椎葉 陽菜(2) 泗水中
5位 15.67 清川 琥珀(1) 豊岡RC
6位 15.68 栗野 凛(3) 下益城城南中
7位 15.78 坂田 華玲羅(1) 本渡中
8位 15.81 二子石 鈴(1) 二岡中
9位 16.84 宮田 愛麻(2) 二岡中
タイムレース 22組 (-1.3)
1位 14.86 新冨 芭和(2) 武蔵ケ丘中
2位 15.25 金田 志綺(1) 帯山中
3位 15.91 池﨑 心愛(1) 長嶺中
4位 16.05 中山 菜桜(2) 大津北中
5位 16.30 藤澤 菜陽(1) 長嶺中
6位 16.47 塩見 菜月(1) 長嶺中
7位 16.74 福井 澪(1) 錦ケ丘中
8位 17.45 串間 環菜(1) 合志楓の森中
 DNS 黒木 円花(1) 長嶺中
タイムレース 23組 (2.0)
1位 14.71 守永 優梨(1) 益城中
2位 15.08 村上 葵依(2) 益城中
3位 15.09 渡邉 蓮(1) 菊池南中
4位 15.58 坂元 志帆(1) 鶴城中
5位 15.82 川元 園(1) 水俣第二中
6位 15.95 石橋 優奈(2) 二岡中
7位 16.64 出口 華帆(1) 二岡中
8位 17.49 今村 美月(2) 二岡中
タイムレース 24組 (2.5)
1位 14.91 木根 咲姫(1) 天水中
2位 15.26 德永 愛莉(1) 山鹿中
3位 15.33 吉村 美礼(2) 西合志南中
4位 15.37 高森 優衣(2) 長嶺中
5位 15.71 冨田 眞音(1) 二岡中
6位 16.45 馬﨑 美琴(1) 二岡中
7位 18.16 山田 優実(1) 二岡中
 DNS 飯田 真希(1) 山鹿中
タイムレース 25組 (-1.0)
1位 14.94 財津 なずな(1) 鶴城中
2位 15.31 古郷 里織(1) 山鹿中
3位 16.02 山田 心菜(1) 西合志中
4位 16.21 笹本 柊華(2) ルーテル学院中
5位 16.57 亀井 夏帆(2) 不知火中
6位 16.78 田上 千愛(1) 西合志中
7位 17.39 戸上 柚麗愛(1) 西合志中
 DNS 有留 宙(1) 錦ケ丘中
タイムレース 26組 (1.6)
1位 15.04 油布 菜月(1) 帯山中
2位 15.21 千? 結月(1) 帯山中
3位 15.50 河村 季吹(1) 山鹿中
4位 15.64 佐藤 優月(1) 一の宮中
5位 15.70 成松 茉衣佳(1) 北部中
6位 16.31 吉村 花凛(1) 下益城城南中
7位 16.32 藤元 咲季(1) 合志楓の森中
8位 17.63 田中 みな実(1) 西合志中
タイムレース 27組 (-0.2)
1位 15.36 野村 美桜(3) 大津北中
2位 17.06 福島 宝琉葡(1) 砥用中
3位 17.63 稲葉 空(1) 下益城城南中
4位 18.03 寺 杏菜(1) 本渡中
5位 18.14 原田 結萌(1) 荒尾第三中
6位 19.50 齊藤 希姫(1) 天水中
 DNS 佐藤 輝(3) 蘇陽中
 DNS 森 閏絢(1) 天水中
タイムレース【小学】 1組 (-0.1)
1位 14.08 岡 志帆(6) 太田郷Jr.
2位 14.35 笠松 歩加(5) GTR
3位 14.41 山口 夏怜(6) RUNアシスト
4位 14.51 玉田 愛莉(6) 本渡AC
5位 14.66 坂口 結衣子(6) GTR
6位 14.67 下川 明梨(6) やまが総合SC
7位 14.69 後藤 理亜(5) AIAC
8位 14.95 川越 莉夏(6) アスリートワーク
9位 14.97 山城 有莉奈(6) アスリートワーク
タイムレース【小学】 2組 (-0.2)
1位 14.81 中村 心陽(5) AIAC
2位 15.04 上野 愛加(6) AIAC
3位 15.33 福井 莉子(6) RUNアシスト
4位 15.61 一川 瑞綺(6) 芦北トレジャー
5位 15.62 平原 夏帆(6) アスリートワーク
6位 15.74 宮下 夏帆(6) アスリートワーク
7位 15.89 下先 乃愛(5) ALL八代
8位 16.25 松本 笑那(6) 菊鹿陸上
タイムレース【小学】 3組 (0.0)
1位 15.71 一田 瑚夏(6) 芦北トレジャー
2位 15.73 荒木 陽葵(6) 湯前GR
3位 15.84 喜友名 梓(5) ALL八代
4位 15.86 坂口 万由子(4) GTR
5位 16.09 森 彩心(5) AIAC
6位 16.29 宮本 杏絆(4) WINdsSA
7位 17.09 松田 奈々(6) 太田郷Jr.
 DNS 山下 乃々葉(6) ALL八代
タイムレース【小学】 4組 (-0.6)
1位 16.64 松本 倖衣(4) 菊鹿陸上
2位 16.70 篠塚 めい(5) RUNアシスト
3位 16.71 緒方 あおい(6) フィーオーレAC
4位 16.74 今森 冬羽(5) アスリートワーク
5位 16.88 中島 柚花(4) 太田郷Jr.
6位 17.71 工木 ゆづほ(5) 芦北トレジャー
7位 18.07 高柳 笑幸(6) 津志田組
8位 18.22 田平 佳楓(5) 芦北トレジャー
タイムレース【小学】 5組 (-0.3)
1位 16.93 冨田 彩華:菊鹿陸上
2位 17.26 金光 真央:菊鹿陸上
3位 17.76 本田 柚奈(4) WINdsSA
4位 18.30 米満 綺音(4) アスリートワーク
5位 18.40 德永 結妃(4) 菊鹿陸上
6位 19.12 有村 羽琉(4) アスリートワーク
7位 20.61 齊藤 凛心(4) 太田郷Jr.
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 26.70 藤井 ときわ(3) 出水中
2位 27.30 阪本 結(3) 菊陽中
3位 27.36 古庄 利帆(2) 出水中
4位 27.63 伊牟田 陽花(1) アスリートワーク
5位 28.08 筑紫 凛(3) アスリートワーク
6位 28.35 佐方 暖愛(3) 御船中
7位 31.21 野﨑 美怜(1) 本渡中
 DNS 山内 愛琶(1) あみつジュニア
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 27.07 廣田 瀬奈(3) 帯山中
2位 28.01 木崎 恵(2) 日吉中
3位 28.01 野田 一花(3) RUNアシスト
4位 28.19 坂口 七菜(2) 下益城城南中
5位 28.44 前田 絢香(3) 宮ノ陣中
6位 28.47 住吉 佳子(3) 山鹿中
7位 29.27 緒方 優(2) 西合志南中
8位 29.67 荒木 杏(1) ルーテル学院高
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 28.07 大田 彩夏(3) RUNアシスト
2位 28.83 中塚 笑菜(2) RUNアシスト
3位 29.43 石原 結子(2) 錦ケ丘中
4位 29.77 大林 優明(2) 山鹿中
5位 29.96 井上 希(3) 本渡中
6位 30.39 中村 優空(3) 西合志南中
7位 30.60 山本 有紗(3) 西合志南中
 DNS 金澤 未歩(2) 熊本西高
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 29.85 八浪 悠衣(2) 山鹿中
2位 30.58 川上 夏姫(2) 御船中
3位 30.70 立花 小愛(2) 江原中
4位 30.98 角田 柚月(2) 五霊中
5位 31.06 廣田 海來(2) 鶴城中
6位 31.21 草野 つむぎ(2) 五霊中
7位 31.46 中山 雫(3) 大津北中
8位 32.93 國場 紅愛(1) 蘇陽中
タイムレース 1組
1位 56.90 牛島 未來(1) 熊本商高
2位 57.57 桐原 心和(1) 熊本商高
3位 58.55 池島 輝華(2) 熊本商高
4位 59.80 増永 結菜(3) 熊本商高
5位 63.36 上田 彩夏(2) 熊本商高
6位 64.35 多賀 梨々花(2) 熊本商高
7位 65.13 上田 陽彩(2) 熊本商高
8位 66.35 北野 レイラ(1) 熊本商高
タイムレース 2組
1位 64.14 本田 捺子(2) 熊本学園大
2位 66.42 橋本 真奈(3) 豊野中
3位 68.70 田中 晴椛(2) 秀岳館高
4位 68.73 松﨑 柚希(1) 慶誠高
5位 70.40 小林 優菜(3) ルーテル学院高
6位 72.97 佐藤 妃葵(1) 荒尾第三中
7位 73.14 堀内 琴心(1) FiledMonster
 DNS 仁井本 杏花(2) 秀岳館高
タイムレース 1組
1位 2.49.30 松下 優寿(1) 長嶺中
2位 2.51.80 荒尾 華叶(2) 小国中
3位 2.55.86 浦田 咲希(1) 天水中
4位 2.57.80 上野 詩織(1) 泗水中
5位 2.59.53 荒木 優里(1) 天水中
6位 2.59.55 花谷 明優(1) 天水中
7位 3.01.59 清田 うみ(1) 下益城城南中
8位 3.03.45 和田 紗衣(3) 帯山中
9位 3.03.60 山永 すず(1) 帯山中
10位 3.04.19 筌場 和奏(2) 錦ケ丘中
11位 3.05.81 古川 依純(1) 合志楓の森中
12位 3.13.57 夏 雪慧(1) 長嶺中
13位 3.13.76 石川 紗菜(1) 西合志中
14位 3.13.82 市村 優加(1) 金栗PROJECT
15位 3.16.32 福海 巡(1) 天水中
16位 3.34.31 森下 蓮澪(1) 長嶺中
 DNS 坂木 百花(2) 西合志南中
 DNS 坂本 あいら(1) 下益城城南中
タイムレース 2組
1位 2.55.93 田中 悠愛(1) 帯山中
2位 2.56.09 作取 夢歩(1) 荒尾第三中
3位 2.57.33 石田 日向子(1) 合志楓の森中
4位 2.58.87 木下 桜(2) 長嶺中
5位 2.59.51 緒方 紗花(1) NJAC
6位 2.59.75 上野 一愛(1) RUNアシスト
7位 3.01.53 木庭 茉乃香(3) 菊鹿中
8位 3.01.64 林 羽菜(1) 出水中
9位 3.01.67 井上 梓(1) 出水中
10位 3.02.00 角田 麗奈(2) 米野岳中
11位 3.03.07 川井田 葵(2) 長嶺中
12位 3.03.64 多田隈 絢(3) 玉名中
13位 3.03.96 渡邉 明香里(3) 長嶺中
14位 3.05.15 糸石 有利(2) 下益城城南中
15位 3.07.17 野島 瑞(1) 出水中
16位 3.10.17 吉山 希歩(3) 玉東中
17位 3.32.49 久我 このみ(3) 下益城城南中
 DNS 森 絢惠(1) 米野岳中
タイムレース 3組
1位 2.39.13 米田 美空(1) 南関中
2位 2.41.47 須崎 咲采(1) NJAC
3位 2.41.74 川上 莉乃(2) 菊鹿中
4位 2.45.08 髙潮 咲妃(1) 合志楓の森中
5位 2.46.18 高来 葵衣(1) 合志楓の森中
6位 2.48.84 深堀 晴子(3) 秀岳館高
7位 2.49.08 山口 杏莉(2) 津奈木中
8位 2.51.28 田畑 心幸(1) 玉名中
9位 2.51.45 村里 唯花(1) 長洲中
10位 2.52.18 岩﨑 祐季(1) 不知火中
11位 2.52.36 小山 倖奈(2) 西合志南中
12位 2.53.31 竹原 晴美(1) 天水中
13位 2.53.74 香西 未宙(1) ALL八代
14位 2.53.91 林 柚花(2) 津奈木中
15位 2.54.00 岩重 玲衣(2) 北部中
16位 2.59.13 井橋 里桜奈(2) 武蔵ケ丘中
17位 3.00.32 北川 桜子(3) 大津中
 DNS 坂田 夏音(2) 二岡中
 DNS 堀田 稔々(1) 南関中
タイムレース 4組
1位 2.40.10 合志 明莉(1) 合志楓の森中
2位 2.40.88 石川 菜月(3) 山鹿中
3位 2.44.19 畑島 李帆(1) 下益城城南中
4位 2.44.47 金澤 朱里(1) 金栗PROJECT
5位 2.45.45 橋本 梨央(1) 金栗PROJECT
6位 2.45.90 脇坂 柊璃(3) 下益城城南中
7位 2.47.34 池田 百花(3) 西合志南中
8位 2.47.98 開 愛菜(3) 錦ケ丘中
9位 2.48.31 髙地 優愛(3) 甲佐中
10位 2.48.42 竹原 奈緒美(2) 天水中
11位 2.48.56 糸永 心幸(3) 大津中
12位 2.49.71 待鳥 凛佳(2) 五霊中
13位 2.49.83 伊豆元 美希(1) 益城中
14位 2.50.19 池松 華凛(2) 金栗PROJECT
15位 2.51.54 東 さと(3) 江原中
16位 2.52.29 馬原 由奈(3) 江原中
17位 2.53.82 角岡 凛(2) 長嶺中
18位 2.54.06 清村 聖愛(2) 長嶺中
 DNS 緒方 陽理(2) 西合志南中
タイムレース 5組
1位 2.33.56 渡部 桜乃(1) 錦ケ丘中
2位 2.34.86 中村 羽音(1) 長洲中
3位 2.36.43 藤木 柚名:東海大星翔高
4位 2.37.55 野村 美奈(1) 不知火中
5位 2.37.70 古庄 望愛(1) NJAC
6位 2.37.79 中尾 莉琉愛(1) あみつジュニア
7位 2.40.50 只隈 憂乃(3) 菊鹿中
8位 2.40.61 月足 安寿(3) 山鹿中
9位 2.42.94 新村 真理(2) 人吉二中
10位 2.45.39 笠井 澪(2) 北部中
11位 2.46.37 橋本 絢(1) NJAC
12位 2.48.96 正木 好(1) あみつジュニア
13位 2.49.75 緒方 美咲(3) 五霊中
14位 2.51.40 松藤 安里(2) 御船中
15位 2.51.72 中熊 莉桜(1) 松橋中
16位 2.52.54 木下 優衣(3) 松橋中
17位 3.02.34 白根 羽純(3) 泗水中
 DNS 山川 栞里(3) 西合志南中
 DNS 西川 愛理(2) 鶴城中
タイムレース 6組
1位 2.32.58 千葉 咲希(2) 五霊中
2位 2.32.60 内田 愛祐(2) 玉名中
3位 2.32.99 栗原 妃南多(3) 鶴城中
4位 2.34.14 稲葉 優(2) 小川中
5位 2.35.32 渕崎 希空(2) フィーオーレAC
6位 2.36.03 柳田 咲弥(1) 玉名中
7位 2.37.18 岡村 咲花(2) 帯山中
8位 2.37.23 川原 芽吹(1) 玉名中
9位 2.38.85 藤島 杏樹(1) あみつジュニア
10位 2.39.13 髙森 美羽(3) 西合志南中
11位 2.39.43 小幡 優衣(3) 二岡中
12位 2.40.78 松永 真瑚(2) 熊本西原中
13位 2.41.11 酒井 愛絆(2) 玉名中
14位 2.42.12 米井 英恵(3) 出水中
15位 2.42.39 石元 いおり(2) 西合志南中
16位 2.42.48 栗崎 愛陽(3) 松橋中
 DNS 佐々木 優依(3) 北部中
 DNS 坂本 美春(2) 芳野中
 DNS 佐久間 月乃(2) 鶴城中
タイムレース 7組
1位 2.19.27 平井 芽衣(2) 錦ケ丘中
2位 2.21.82 辻 美空(2) 金栗PROJECT
3位 2.21.84 有尾 明莉(1) 金栗PROJECT
4位 2.22.31 田上 莉子(2) フィーオーレAC
5位 2.22.59 野村 ひいろ(3) あみつジュニア
6位 2.22.66 前田 蘭(2) 日吉中
7位 2.22.82 野島 葵(2) 必由館高
8位 2.26.35 笠松 夢叶(2) GTR
9位 2.26.92 橋本 実子(2) RUNアシスト
10位 2.27.69 甲田 さくら(3) 本渡中
11位 2.27.86 志水 音(1) ALL八代
12位 2.28.69 田本 凪(1) ALL八代
13位 2.29.96 四浦 百花(3) フィーオーレAC
14位 2.32.70 山内 心愛(2) 阿蘇中
15位 2.35.03 永田 結里愛(3) 泗水中
16位 2.39.00 滝川 莉彩(3) 小川中
 DNS 渡辺 こころ(3) 金栗PROJECT
 DNS 工藤 優芽(3) 出水中
 DNS 内田 千陽(1) 阿蘇中
決勝【小学】
1位 2.32.22 和田 優来(6) アスリートワーク
2位 2.38.60 村上 朱里(6) ALL八代
3位 2.45.22 仲村 俐杏(5) NJAC
4位 2.45.31 堂脇 花円(6) ALL八代
5位 2.46.18 庄村 杏菜(6) 太田郷Jr.
6位 2.46.39 橋本 真季(5) 豊岡RC
7位 2.50.89 平松 結愛(5) フィーオーレAC
8位 2.54.80 山崎 遥加(6) 不知火JRC
9位 2.56.63 大川 真秀(5) 不知火JRC
10位 3.00.21 山崎 紗也加(6) 不知火JRC
11位 3.02.59 勝永 嬉斗(4) 不知火JRC
12位 3.04.13 村田 純子(6) 不知火JRC
13位 3.06.30 井 萌紗(1) FiledMonster
14位 3.22.59 竪野 杏奈(3) 太田郷Jr.
タイムレース 1組
1位 5.16.55 永村 乃愛(3) 大津北中
2位 5.29.56 吉岡 優珠(3) 下益城城南中
3位 5.32.61 山口 美乃里(2) 熊本陸協
4位 5.33.38 井島 緋理(2) 阿蘇中
5位 5.37.13 吉良 新奈(2) 西合志南中
6位 5.39.16 佐藤 琉杏(2) 下益城城南中
7位 5.44.50 八幡 さくら(2) 下益城城南中
8位 5.44.66 山﨑 彩笑(2) 江原中
9位 5.45.29 中岡 希海(3) 玉名高附属中
10位 5.46.20 蓮池 えみり(2) 下益城城南中
11位 5.47.38 清川 優美(2) 豊岡RC
12位 5.47.99 太田黒 香奈(3) 五霊中
13位 5.49.14 坂本 希美(2) 五霊中
14位 5.49.73 下田 朋佳(2) 北部中
15位 5.50.26 永野 愛花(1) 南阿蘇中
16位 6.03.05 興梠 莉央(2) 長嶺中
17位 6.16.39 小山 紗(1) 長嶺中
18位 6.22.77 上野 天花(2) 五霊中
19位 6.22.87 中村 桜子(2) 長嶺中
20位 6.35.30 黄 子雅(1) 江原中
 DNS 小山 にこり(2) 玉名高附属中
 DNS 大野 真央(1) 江原中
 DNS 渡辺 浮羽(1) 長嶺中
 DNS 阪田 杏華(1) 南阿蘇中
 DNS 上村 都和(3) 大津北中
 DNS 楠本 愛羅(3) 津奈木中
タイムレース 2組
1位 4.41.24 宮﨑 花楓(3) 託麻中
2位 4.42.42 加藤 みちる:熊本陸協
3位 4.56.59 東 果凛(3) 玉名中
4位 4.56.74 木下 杏奈(3) 人吉第一中
5位 4.59.15 村田 侃子(2) 松橋中
6位 5.03.72 福田 みさ(3) 長洲中
7位 5.04.99 林 波瑠(3) 出水中
8位 5.06.39 鹿子木 歩(2) 玉名高附属中
9位 5.06.66 稗島 葵音(2) 南関中
10位 5.07.18 平山 果朋(2) 南関中
11位 5.07.85 中島 美羽(3) 長洲中
12位 5.11.83 三浦 瑚珀(2) 泗水中
13位 5.13.56 仲宗根 更奈(3) 山鹿中
14位 5.16.91 原田 桃衣(3) 不知火中
15位 5.19.80 北原 実來(2) 不知火中
16位 5.20.30 川下 結音(3) 南関中
17位 5.32.88 大木 夏帆(3) 玉名高附属中
18位 5.41.85 堺 菜々美(3) 玉名中
 DNS 田﨑 富貴(2) 益城中
 DNS 齊藤 里菜(3) 津奈木中
 DNS 中尾 美空(3) 金栗PROJECT
 DNS 羽隅 莉里(3) 熊本学園大
 DNS 田畑 結愛(3) 南関中
 DNS 澤村 結衣(3) フィーオーレAC
 DNS 坂井 優花(2) 金栗PROJECT
 DNS 緒方 柚月(3) 松橋中
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 15.37 中山 優奈(3) 熊本西原中
2位 15.64 岩本 実乃里(3) 一の宮中
3位 16.47 重永 華凜(3) 宮ノ陣中
4位 16.56 緒方 玲未亜(3) 西合志南中
5位 16.67 山本 千祥(3) FirstStep
6位 17.09 籾原 希乃花(2) KURS
 DNS 寺本 せな(3) 合志中
タイムレース【中学】 2組 (1.2)
1位 18.76 花田 瑠那(3) 本渡中
2位 18.77 松岡 茜(3) 山鹿中
3位 18.94 寺 祐香(3) 本渡中
4位 19.16 松本 美怜(2) 御船中
5位 19.59 片倉 萌衣(3) 蘇陽中
6位 20.85 江頭 純怜(2) 宮ノ陣中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 19.63 林 奈津希(3) 蘇陽中
2位 19.68 杉山 穂華(2) 蘇陽中
3位 21.26 松永 みなみ(2) 錦ケ丘中
4位 22.74 古賀 夏楽(3) 五霊中
5位 22.99 橋本 梨乃(3) 五霊中
 DNF 中之薗 理香(2) 錦ケ丘中
タイムレース 1組
1位 49.55出水中A
2位 50.58下益城城南中A
3位 51.28慶誠高
4位 51.85アスリートワーク
5位 52.16GTRA
6位 52.93熊本西原中A
7位 53.05宮ノ陣中
8位 53.18御船中
タイムレース 2組
1位 52.47菊池南中
2位 52.94西合志南中
3位 53.05鶴城中A
4位 53.92帯山中
5位 54.65ルーテル学院高
6位 54.74山鹿中
7位 54.78下益城城南中B
8位 57.30下益城城南中C
タイムレース 3組
1位 53.79八代第二中
2位 54.65錦ケ丘中A
3位 55.37益城中A
4位 55.80菊鹿中
5位 56.74二岡中
6位 56.79五霊中
7位 57.56出水中B
タイムレース 4組
1位 54.82西合志中
2位 56.40錦ケ丘中B
3位 56.59甲佐中A
4位 58.75合志楓の森中
5位 59.44蘇陽中
6位 60.73益城中B
 DNS下益城城南中D
タイムレース 5組
1位 52.99本渡中A
2位 53.19FirstStep
3位 54.86大津北中
4位 55.90本渡中B
5位 56.00武蔵ケ丘中
6位 56.33菊陽中
7位 56.61北部中
決勝【小学】
1位 57.69アスリートワーク
2位 57.75AIAC
決勝
1位 1.60 吉澤 菜々美(2) 熊本商高
2位 1.40 角 柚亜(3) 五霊中
2位 1.40 立原 ティアラ(2) ルーテル学院高
4位 1.30 穴井 陽美花(3) 小国中
4位 1.30 国本 華乃(3) 五霊中
6位 1.30 緒方 愛(3) 熊本商高
7位 1.25 今井 綾音(3) 下益城城南中
7位 1.25 田上 花弥(2) 秀岳館高
決勝
1位 3.30 富永 結衣:東海大星翔高
2位 2.70 川口 美愛(2) 西合志中
3位 2.20 田島 侑愛(2) 西合志中
4位 2.00 安武 風羽(3) 西合志中
決勝
1位 4.80 (-1.3) 笠松 友夏:GTR
2位 4.74 (-0.3) 竹元 千咲(2) 鹿児島大
3位 4.68 (-0.5) 柴田 愛子(3) ルーテル学院中
4位 4.57 (1.4) 松岡 咲希(3) 宮ノ陣中
5位 4.56 (0.0) 黒岩 美羽(2) ルーテル学院高
6位 4.50 (2.5) 木村 玲綺(3) あみつジュニア
7位 4.45 (0.4) 杉本 光優(3) 西合志中
8位 4.42 (-1.1) 西尾 萌乃夏(3) 長洲中
9位 4.37 (-1.5) 池田 早希(3) 長洲中
10位 4.15 (2.0) 山田 莉乎(3) 本渡中
11位 4.11 (1.5) 栗原 彩乃(2) 西合志中
12位 4.11 (0.9) 川野 真里:熊本陸協
13位 4.10 (-0.7) 榎田 絵里(2) 秀岳館高
14位 4.02 (0.5) 宮田 ちほ(1) 益城中
15位 4.00 (-0.6) 前渕 心春(2) 出水中
16位 4.00 (-0.6) 中本 菜々海(3) 本渡中
17位 3.58 (0.6) 中島 杏南(3) 八代第二中
18位 3.03 (0.9) 竹下 桜蘭(3) 五霊中
 DNS 加藤 杏子(2) アスリートワーク
決勝【小学】
1位 3.61 (-0.2) 松川 藍花(6) 太田郷Jr.
2位 3.43 (0.2) 山田 真綾(6) 芦北トレジャー
3位 3.32 (0.1) 麻生 優月(6) 太田郷Jr.
4位 3.18 (0.4) 林田 和花(6) 芦北トレジャー
5位 2.86 (-1.0) 山中 心湖(6) 芦北トレジャー
6位 2.83 (0.2) 上野 愛沙(4) 菊鹿陸上
7位 2.81 (-0.3) 木本 優菜(6) 芦北トレジャー
決勝
1位 8.76 小山 桃子(1) 熊本商高
2位 8.52 浦中 樺恋(2) 熊本西高
決勝【中学】
1位 8.22 植田 柚希(3) 本渡中
2位 8.04 津志田 星來(3) 不知火中
3位 7.94 酒井 杏奈(3) 宮ノ陣中
4位 7.32 北本 ことみ(3) 下益城城南中
5位 7.26 岩本 咲良(3) あみつジュニア
6位 6.83 主計 璃湖(3) 山鹿中
7位 6.13 小山 瑠花(2) 出水中
8位 5.46 山崎 香凛(2) 鶴城中
9位 5.39 坂口 美羽(2) 益城中
10位 5.38 森下 絢寧(2) 津奈木中
 DNS 西田 伊吹(2) 宮ノ陣中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.40 タイムレース【小学】 1組
        功能 昇悟(3) 山鹿RC
2位 8.42 タイムレース【小学】 1組
        松田 魁斗(3) WINdsSA
3位 9.19 タイムレース【小学】 2組
        山内 翔夢(2) 熊本JAC
4位 9.32 タイムレース【小学】 2組
        石原 誠十朗(3) 菊鹿陸上
5位 9.33 タイムレース【小学】 1組
        緒方 蒼介(3) 菊鹿陸上
6位 9.36 タイムレース【小学】 1組
        長木 翔矢(3) RUNアシスト
7位 9.37 タイムレース【小学】 1組
        松尾 賢志郎(3) 菊鹿陸上
7位 9.37 タイムレース【小学】 2組
        宮原 琉大(6) HEARTS
9位 9.53 タイムレース【小学】 2組
        柿坂 空(3) 芦北トレジャー
9位 9.53 タイムレース【小学】 1組
        佐々木 誠(3) 芦北トレジャー
11位 9.66 タイムレース【小学】 1組
        古閑 星翔(3) RUNアシスト
12位 10.12 タイムレース【小学】 2組
        金光 陽祐(3) 菊鹿陸上
13位 10.29 タイムレース【小学】 2組
        松見 尚(1) FiledMonster
14位 10.44 タイムレース【小学】 2組
        橋口 廉(2) 芦北トレジャー
15位 10.48 タイムレース【小学】 1組
        渕上 唯斗(3) KURS
16位 10.55 タイムレース【小学】 2組
        手塚 葵(3) 津志田組
ランキング
1位 10.84(0.7) タイムレース 1組
        河野 将己:熊本陸協
2位 10.96(0.7) タイムレース 1組
        中村 拓都:熊本陸協
3位 11.26(-0.8) タイムレース 2組
        森 太志(5) 熊本大
4位 11.30(0.7) タイムレース 1組
        錦戸 拓郎:ARD
5位 11.32(0.7) タイムレース 1組
        田代 大河(2) 熊本大
6位 11.35(0.7) タイムレース 1組
        岩本 陸(3) 玉名工高
7位 11.37(-0.8) タイムレース 2組
        金場 雅虎(3) 第二高
8位 11.38(1.4) タイムレース 4組
        野中 渉世(3) 第二高
9位 11.42(0.7) タイムレース 1組
        富田 恋衣(2) 鹿本高
10位 11.44(-0.8) タイムレース 2組
        山﨑 開登(3) 第二高
11位 11.46(-0.8) タイムレース 2組
        田代 授(3) 山鹿中
12位 11.48(0.5) タイムレース 3組
        岡野 祐暉(2) 第二高
12位 11.48(1.4) タイムレース 4組
        市山 玲斗(2) 玉名工高
12位 11.48(-0.8) タイムレース 2組
        和泉 遼(3) 下益城城南中
15位 11.50(-0.8) タイムレース 2組
        山内 大樹:らびたー
16位 11.51(0.7) タイムレース 1組
        黒田 寛次(1) 九州情報大
16位 11.51(0.5) タイムレース 3組
        柳田 達哉(1) 熊本大
18位 11.52(-0.8) タイムレース 2組
        古城 敬士(3) 東海大九州
19位 11.57(1.4) タイムレース 4組
        杉野 嶺:熊本陸協
19位 11.57(0.5) タイムレース 3組
        今吉 快吏(3) 第二高
21位 11.59(0.5) タイムレース 3組
        村田 悠眞(3) 帯山中
22位 11.63(0.9) タイムレース 5組
        成德 大志(3) 玉名工高
23位 11.65(0.5) タイムレース 3組
        寺井 昂ノ介(3) 学園大付属高
24位 11.66(0.9) タイムレース 5組
        関 隼汰(3) 長嶺中
24位 11.66(0.2) タイムレース 6組
        城戸 大和(3) 長洲中
26位 11.67(0.9) タイムレース 5組
        込山 知憲(2) 御船中
27位 11.68(1.4) タイムレース 4組
        上塚 博斗:WindrunTC
28位 11.69(0.5) タイムレース 3組
        市原 遼汰(1) 東海大九州
29位 11.71(-0.8) タイムレース 2組
        仁井本 翔馬(3) Lien.AC
30位 11.72(0.7) タイムレース 1組
        松永 駿人(1) KYAC
30位 11.72(0.5) タイムレース 3組
        小橋 郁斗(3) 託麻中
32位 11.74(1.4) タイムレース 4組
        野田 賢伸(3) 第二高
33位 11.76(0.6) タイムレース 9組
        中山 聖音(1) FirstStep
34位 11.77(1.4) タイムレース 4組
        川野 遥叶(3) 宮ノ陣中
35位 11.79(0.2) タイムレース 6組
        水田 隼颯(3) 玉名工高
36位 11.81(0.9) タイムレース 5組
        飯山 秀彪(2) 第二高
37位 11.82(0.9) タイムレース 5組
        高橋 佑弥(1) 学園大付属高
38位 11.83(0.5) タイムレース 3組
        松村 煌雅(3) 阿蘇中
39位 11.84(0.2) タイムレース 6組
        西村 凌(3) 大津北中
40位 11.85(0.3) タイムレース 8組
        今村 壱徹(1) 熊本商高
41位 11.86(0.9) タイムレース 5組
        村山 貴亮(3) 益城中
42位 11.87(-0.8) タイムレース 2組
        松永 悠真(1) 九州情報大
42位 11.87(1.4) タイムレース 4組
        土持 武蔵(3) 下益城城南中
42位 11.87(1.4) タイムレース 4組
        稲田 浩人(2) 学園大付属高
45位 11.88(0.2) タイムレース 6組
        池田 雅大(3) 熊本大
46位 11.90(-0.2) タイムレース 18組
        谷口 幸也:WindrunTC
47位 11.91(0.9) タイムレース 5組
        岡﨑 巧稜(2) 松橋中
48位 11.93(0.2) タイムレース 6組
        永田 光寿:Delightful水俣
49位 11.94(1.4) タイムレース 4組
        髙田 瑠希(2) FiledMonster
50位 11.95(0.6) タイムレース 9組
        住吉 亨太(1) 学園大付属高
50位 11.95(-0.4) タイムレース 7組
        嶋尾 佳祐:ARD
52位 11.96(0.2) タイムレース 6組
        上村 大河(3) 八代第二中
53位 11.99(0.2) タイムレース 6組
        江田 道雪(3) 学園大付属高
54位 12.00(0.6) タイムレース 9組
        西本 青空(2) 長嶺中
55位 12.01(0.3) タイムレース 8組
        牟田 英司(2) 帯山中
56位 12.03(0.9) タイムレース 5組
        濵﨑 廉真(3) 本渡中
56位 12.03(-0.4) タイムレース 7組
        立花 朋侑(3) 人吉二中
58位 12.06(0.5) タイムレース 3組
        宮﨑 凱(3) 第二高
59位 12.07(0.1) タイムレース 10組
        一村 芯城(2) FirstStep
60位 12.08(0.6) タイムレース 9組
        楠田 翔磨(1) ICHIGO
61位 12.10(-0.4) タイムレース 7組
        大原 陸(3) 力合中
62位 12.11(0.1) タイムレース 10組
        田代 來也(3) 大津北中
63位 12.15(0.0) タイムレース 16組
        濵坂 歩夢(1) FirstStep
64位 12.16(0.3) タイムレース 8組
        緒方 悠大(1) 熊本商高
65位 12.17(0.6) タイムレース 11組
        山本 朔太朗(1) 熊本商高
66位 12.18(-0.4) タイムレース 7組
        溜 大翔(3) 託麻中
67位 12.19(-0.4) タイムレース 7組
        宇佐川 雄士(2) KURS
67位 12.19(1.2) タイムレース 23組
        伊藤 純平:熊本陸協
69位 12.20(0.3) タイムレース 8組
        田村 翔和(2) 玉名工高
70位 12.23(0.1) タイムレース 10組
        藤田 卓也(2) 帯山中
70位 12.23(0.9) タイムレース 15組
        荒木 蓮(3) 大津北中
72位 12.24(0.5) タイムレース 12組
        釘嶋 龍成(3) 合志中
72位 12.24(0.1) タイムレース 10組
        杉本 未輝斗(2) FirstStep
74位 12.25(1.2) タイムレース 14組
        中村 祥謙:熊本陸協
75位 12.27(0.3) タイムレース 8組
        首藤 聖(3) 西合志南中
76位 12.28(0.1) タイムレース 10組
        松本 晃昌(3) 小川中
76位 12.28(1.2) タイムレース 14組
        藤森 健斗(3) 大津中
78位 12.29(1.2) タイムレース 14組
        豊永 紅太(3) 山江中
79位 12.30(0.6) タイムレース 9組
        宮本 佳典(2) 下益城城南中
80位 12.31(0.1) タイムレース 10組
        松本 一志(2) 玉名工高
80位 12.31(0.6) タイムレース 17組
        守田 翔拓(2) 錦ケ丘中
82位 12.32(0.1) タイムレース 10組
        高田 裕士(3) KURS
83位 12.33(0.9) タイムレース 15組
        清水 暖矢(1) 必由館高
84位 12.34(-0.4) タイムレース 7組
        野口 雄大(3) 玉名工高
85位 12.35(0.3) タイムレース 8組
        竹 晃希(2) 玉名工高
85位 12.35(0.6) タイムレース 11組
        安武 斎(2) アスリートワーク
87位 12.36(0.6) タイムレース 9組
        内野 愛絆(3) 江原中
88位 12.37(0.9) タイムレース 15組
        三上 颯斗(3) 山鹿中
88位 12.37(0.6) タイムレース 11組
        倉田 朋來(3) 本渡中
90位 12.38(-0.6) タイムレース 13組
        堂園 聖蓮(3) 二岡中
91位 12.39(0.3) タイムレース 8組
        西尾 一真(3) 長洲中
91位 12.39(0.3) タイムレース 8組
        内田 渉太(1) 学園大付属高
93位 12.40(0.6) タイムレース 11組
        寺本 篤生(3) 二岡中
94位 12.41(0.6) タイムレース 9組
        川元 煌(3) 水俣第二中
95位 12.42(0.6) タイムレース 9組
        内田 健太(3) 南関中
96位 12.43(0.5) タイムレース 12組
        稲垣 昴生(1) ダッシュスクール
97位 12.45(0.0) タイムレース 16組
        山添 一稀(3) 菊陽中
97位 12.45(-0.6) タイムレース 13組
        淀川 瑠泉(2) 二岡中
99位 12.46(0.5) タイムレース 12組
        本田 朋広(2) 学園大付属高
99位 12.46(1.2) タイムレース 14組
        宇佐川 玲央(1) 慶誠高
101位 12.47(0.5) タイムレース 12組
        宮田 晃佑(3) 本渡中
102位 12.49(0.5) タイムレース 12組
        森田 拓海(1) 本渡中
103位 12.50(1.2) タイムレース 14組
        岡本 優樹(2) 必由館高
104位 12.51(1.2) タイムレース 14組
        飯星 佑真(3) 清和中
105位 12.53(-0.2) タイムレース 18組
        上内 勇雅(3) 長嶺中
105位 12.53(0.6) タイムレース 11組
        藤永 康平(3) 小川中
107位 12.54(-0.6) タイムレース 13組
        坂本 航哉(2) 下益城城南中
108位 12.55(1.2) タイムレース 14組
        梅田 裕斗(3) 下益城城南中
108位 12.55(-0.6) タイムレース 13組
        安武 琳太郎(3) 大津中
110位 12.56(-0.2) タイムレース 18組
        藤本 春樹(1) 玉名工高
111位 12.58(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        宮原 大貴(6) HEARTS
112位 12.59(0.9) タイムレース 15組
        山下 大志(3) 蘇陽中
113位 12.60(-0.4) タイムレース 22組
        西本 空斗(2) 菊陽中
113位 12.60(-1.5) タイムレース 20組
        和田 勇優人(3) 高森中
113位 12.60(1.2) タイムレース 23組
        長尾 悠雅(3) 小国中
116位 12.61(-0.6) タイムレース 13組
        竹本 悠(1) 鹿本中
117位 12.62(0.9) タイムレース 5組
        渡辺 瑛人(3) 菊池南中
117位 12.62(0.3) タイムレース 8組
        古田 悠羽(2) 菊池南中
117位 12.62(0.6) タイムレース 17組
        釜本 預志也(2) 米野岳中
117位 12.62(0.5) タイムレース 12組
        松岡 諒(3) 西合志中
121位 12.63(0.6) タイムレース 11組
        古賀 幸成(3) 本渡中
121位 12.63(0.9) タイムレース 15組
        山本 陽翔(2) 玉名工高
123位 12.64(0.0) タイムレース 16組
        角銅 大和(2) 出水中
124位 12.65(0.6) タイムレース 17組
        梅門 蒼依(1) アスリートワーク
124位 12.65(0.9) タイムレース 19組
        田尻 武琉(2) 北部中
124位 12.65(0.0) タイムレース 16組
        西原 宗汰(2) RUNアシスト
124位 12.65(0.0) タイムレース 16組
        松岡 咲也(3) 長洲中
128位 12.66(0.9) タイムレース 15組
        増井 帥王(2) 下益城城南中
129位 12.67(0.0) タイムレース 16組
        淀川 翔太(2) 熊本西原中
130位 12.68(0.6) タイムレース 17組
        中村 蓮皇(3) 天水中
131位 12.71(1.3) タイムレース 24組
        谷口 海斗(1) 甲佐中
132位 12.72(-0.6) タイムレース 13組
        川本 大翔(3) 下益城城南中
133位 12.73(0.6) タイムレース 11組
        島津 健児:鹿児島陸協
134位 12.76(-0.4) タイムレース 22組
        笠松 勇介:GTR
134位 12.76(1.2) タイムレース 23組
        木下 凱雲(2) 菊陽中
136位 12.78(0.9) タイムレース 15組
        谷本 泰雅(1) 必由館高
136位 12.78(-0.6) タイムレース 13組
        松本 季龍(2) 学園大付属中
138位 12.80(-0.2) タイムレース 18組
        那須 楓太(3) 力合中
139位 12.82(1.3) タイムレース 24組
        原 樹生(2) 西合志南中
140位 12.83(0.6) タイムレース 17組
        熊 柊太(2) 帯山中
141位 12.86(0.6) タイムレース 11組
        大森 琉樹葵(3) 人吉二中
141位 12.86(0.9) タイムレース 19組
        鶴田 侑成(2) 松橋中
141位 12.86(-1.5) タイムレース 20組
        堀井 柊佑(2) 武蔵ケ丘中
144位 12.87(1.2) タイムレース 23組
        清水 蒼(2) FirstStep
145位 12.89(-0.2) タイムレース 18組
        田尻 新之介(2) RUNアシスト
146位 12.90(0.9) タイムレース 19組
        竹本 温都(1) 学園大付属高
146位 12.90(0.6) タイムレース 11組
        松本 陽翔(2) 本渡中
148位 12.91(-1.5) タイムレース 20組
        平野 圭斗(2) 人吉二中
149位 12.92(-1.5) タイムレース 20組
        飯星 蓮弥(2) 託麻中
149位 12.92(0.0) タイムレース 16組
        山園 健心(3) 本渡中
149位 12.92(1.3) タイムレース 24組
        福浦 貴仁:熊本陸協
152位 12.94(-0.4) タイムレース 22組
        德永 蒼人(2) 合志中
152位 12.94(-1.5) タイムレース 20組
        東雲 総汰(1) 益城中
154位 12.95(1.7) タイムレース 25組
        澤 颯太(1) KURS
154位 12.95(-0.1) タイムレース 21組
        大川 聡太(3) 合志楓の森中
156位 12.96(1.7) タイムレース 25組
        末松 陸(1) アスリートワーク
157位 12.97(0.9) タイムレース 19組
        中村 一樹:AIAC
158位 12.98(1.3) タイムレース 24組
        太田 宗佑(3) 大津北中
159位 12.99(0.9) タイムレース 15組
        龍 維吹(2) 玉名工高
159位 12.99(-0.1) タイムレース 21組
        脇本 佳毅紀(2) 託麻中
161位 13.00(-0.4) タイムレース 22組
        佐藤 伶桜(3) 一の宮中
162位 13.01(-0.1) タイムレース 21組
        田中 勝真(2) 武蔵ケ丘中
162位 13.01(-1.5) タイムレース 20組
        太田 琉聖(2) 高森中
164位 13.02(1.7) タイムレース 25組
        江上 柊哉(3) 本渡中
165位 13.03(-0.4) タイムレース 22組
        川波 仁(2) 長嶺中
166位 13.04(0.6) タイムレース 17組
        戸田 直晴(3) 津志田組
167位 13.05(-0.2) タイムレース 18組
        福島 礼哉(1) 玉名工高
168位 13.07(-0.4) タイムレース 22組
        板楠 陽(2) 大津北中
169位 13.08(-0.6) タイムレース 26組
        上原 泰晟(2) 武蔵ケ丘中
170位 13.11(0.5) タイムレース 12組
        東田 拓真(2) 玉名工高
171位 13.12(-1.5) タイムレース 20組
        橋本 大輝(3) 蘇陽中
172位 13.13(-0.4) タイムレース 22組
        前田 蓮斗(2) 二岡中
172位 13.13(-0.1) タイムレース 21組
        櫻田 蒼明(2) 玉名高附属中
172位 13.13(1.7) タイムレース 25組
        村尾 郁哉(1) 帯山中
175位 13.14(0.6) タイムレース 17組
        濵本 晃生(3) 益城中
176位 13.15(1.3) タイムレース 24組
        浦本 陽楼(2) 西合志南中
176位 13.15(-1.5) タイムレース 20組
        野田 碧生(1) ルーテル学院高
178位 13.17(0.0) タイムレース 16組
        山﨑 琥太(2) ルーテル学院高
178位 13.17(1.3) タイムレース 24組
        倉員 凛恩(3) 荒尾第三中
180位 13.19(1.7) タイムレース 25組
        東山 幸生(2) 玉名工高
181位 13.20(1.7) タイムレース 25組
        五十嵐 勇樹(2) 大津北中
182位 13.21(1.3) タイムレース 24組
        木下 結雅(2) 荒尾第三中
183位 13.23(-0.1) タイムレース 29組
        前田 佳杜(3) 合志中
184位 13.24(0.0) タイムレース 38組
        冨永 大馳(3) 菊陽中
184位 13.24(1.7) タイムレース 25組
        松本 弥呂(2) 武蔵ケ丘中
184位 13.24(1.7) タイムレース 25組
        井手 優翔(2) 甲佐中
187位 13.25(-0.1) タイムレース 21組
        川峯 悠聖(2) 本渡中
187位 13.25(-0.2) タイムレース 18組
        二宮 風太(3) 蘇陽中
189位 13.27(-1.2) タイムレース 28組
        三苫 蓮(2) アスリートワーク
190位 13.29(-0.6) タイムレース 26組
        園村 涼太(2) 武蔵ケ丘中
190位 13.29(1.2) タイムレース 23組
        江藤 蒼汰(3) 菊陽中
190位 13.29(0.9) タイムレース 19組
        湯村 虎太郎(1) 玉名工高
193位 13.32(1.3) タイムレース 24組
        江田 宗茂(2) 下益城城南中
193位 13.32(-0.6) タイムレース 26組
        新木 理都(2) 鶴城中
195位 13.33(0.6) タイムレース 17組
        森 陽向(3) 益城中
196位 13.34(-0.1) タイムレース 21組
        伊藤 晴喜(3) 下益城城南中
197位 13.36(-0.3) タイムレース 31組
        黒田 郁斗(2) 荒尾第三中
198位 13.39(-0.2) タイムレース 18組
        古家 綾虎(1) 玉名工高
198位 13.39(1.7) タイムレース 25組
        髙見 勇貴(3) 合志中
200位 13.40(-0.4) タイムレース 22組
        金津 陸斗(2) 二岡中
201位 13.43(0.1) タイムレース 36組
        工藤 謙蔵(2) 菊陽中
202位 13.44(-0.1) タイムレース 21組
        林田 倫玖(1) ルーテル学院高
202位 13.44(-0.6) タイムレース 26組
        歌野 周紘(2) 武蔵ケ丘中
204位 13.45(1.2) タイムレース 23組
        松下 嵩幸(3) 泗水中
204位 13.45(-1.2) タイムレース 28組
        橋本 倭弦(3) ルーテル学院中
206位 13.46(-0.5) タイムレース 30組
        藤本 蒼太朗(3) 西合志南中
206位 13.46(1.2) タイムレース 33組
        德永 聖樹(3) 菊鹿中
206位 13.46(-0.4) タイムレース 22組
        杉本 一護(2) 鹿本中
206位 13.46(-1.2) タイムレース 28組
        中馬場 星凪(2) 西合志南中
210位 13.48(-0.6) タイムレース 26組
        北野 喜一(1) RUNアシスト
210位 13.48(-0.6) タイムレース 26組
        緒方 遥大(1) 北部中
210位 13.48(0.0) タイムレース 16組
        林田 晋乃丞(3) 西合志中
213位 13.49(1.2) タイムレース 33組
        徳丸 凌央(1) 菊鹿中
213位 13.49(-0.1) タイムレース 29組
        大山 雅斗(2) 錦ケ丘中
215位 13.50(1.2) タイムレース 23組
        白石 時翔(1) 帯山中
216位 13.51(1.2) タイムレース 23組
        松本 航弥(2) 益城中
217位 13.53(0.9) タイムレース 19組
        鍬本 蕾夢(2) 下益城城南中
217位 13.53(-1.4) タイムレース 27組
        大塚 伊織(2) 大津北中
219位 13.55(-1.2) タイムレース 28組
        大森 雄斗(2) 帯山中
220位 13.56(-0.3) タイムレース 31組
        姫野 健生(1) 蘇陽中
221位 13.57(-0.3) タイムレース 31組
        外山 友斗(3) 西合志南中
221位 13.57(-1.2) タイムレース 28組
        福山 力仁(3) 米野岳中
221位 13.57(1.4) タイムレース 34組
        綿貫 匠磨(3) 小国中
224位 13.62(0.1) タイムレース 36組
        吉本 尋斗(2) 芳野中
224位 13.62(0.9) タイムレース 19組
        髙田 柚瑠(3) 玉東中
224位 13.62(-0.6) タイムレース 26組
        髙野 太樹(3) 一の宮中
224位 13.62(-1.4) タイムレース 27組
        原 凰士郎(2) 大津北中
228位 13.64(-0.6) タイムレース 26組
        野尻 佑(1) 学園大付属高
229位 13.67(-1.4) タイムレース 27組
        蓑田 滉太(2) 砥用中
230位 13.68(0.1) タイムレース 36組
        北原 統真(1) 菊池南中
230位 13.68(-0.1) タイムレース 29組
        村上 史晃(2) 天水中
232位 13.69(0.1) タイムレース 32組
        屋成 周生(2) 菊陽中
232位 13.69(-0.6) タイムレース 26組
        宮崎 晴琉(3) 菊池南中
234位 13.71(-1.2) タイムレース 28組
        小山 大智(3) 出水中
234位 13.71(-1.4) タイムレース 27組
        大隈 陽向(2) 甲佐中
234位 13.71(0.1) タイムレース 32組
        太田 結樹(2) 託麻中
237位 13.73(1.4) タイムレース 34組
        谷頭 慶次郎(2) 甲佐中
238位 13.74(1.0) タイムレース 37組
        早川 弥玖(1) 長嶺中
239位 13.77(0.1) タイムレース 32組
        中島 蓮(1) 山鹿中
240位 13.78(1.2) タイムレース 33組
        杉本 太陽(1) FiledMonster
240位 13.78(-0.3) タイムレース 31組
        藤﨑 瑛士:託麻中
242位 13.79(-1.4) タイムレース 27組
        山崎 優馬(2) 熊本西原中
242位 13.79(-1.2) タイムレース 28組
        田中 悠生(1) 御船中
244位 13.80(1.4) タイムレース 34組
        開 伸平(1) 錦ケ丘中
245位 13.84(-0.1) タイムレース 29組
        上丸 仁大(2) ダッシュスクール
246位 13.85(1.4) タイムレース 34組
        高木 伸一郎(1) 益城中
247位 13.86(-0.5) タイムレース 30組
        原田 大空翔(2) 西合志南中
248位 13.89(0.5) タイムレース 35組
        福川 翔大(2) 菊陽中
249位 13.90(-0.1) タイムレース 29組
        中丸 湊(3) 合志楓の森中
250位 13.92(-1.2) タイムレース 28組
        竹原 彰良(1) 出水中
251位 13.93(1.2) タイムレース 33組
        福島 陽輝(3) 一の宮中
252位 13.94(-0.3) タイムレース 31組
        佐藤 蒼天(1) 米野岳中
253位 13.95(-0.5) タイムレース 30組
        小林 柊(2) 鶴城中
254位 13.97(1.2) タイムレース 33組
        小林 俐玖(1) 帯山中
255位 13.98(0.1) タイムレース 32組
        渡邉 陽向(1) 帯山中
256位 14.00(0.1) タイムレース 32組
        松江 亮凱(2) 鶴城中
257位 14.01(1.6) タイムレース 40組
        倉川 斗真(1) 鶴城中
258位 14.03(-0.5) タイムレース 30組
        小田 敦(2) RUNアシスト
259位 14.04(-0.1) タイムレース 29組
        村上 悠士(2) 益城中
260位 14.05(-0.1) タイムレース 29組
        小山 功祐(1) RUNアシスト
260位 14.05(0.1) タイムレース 32組
        木村 太一(3) 西合志中
262位 14.06(0.5) タイムレース 35組
        鶴長 煌太(2) 託麻中
263位 14.10(-0.8) タイムレース 39組
        山下 朋希(1) 合志楓の森中
264位 14.11(-0.3) タイムレース 31組
        吉富 由羽(2) 人吉二中
264位 14.11(1.2) タイムレース 33組
        福田 悠悟(3) 小川中
266位 14.12(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        辻本 奏大(6) 本渡AC
267位 14.14(0.0) タイムレース 38組
        坂口 昂輝(1) 天水中
268位 14.16(1.0) タイムレース 37組
        西野 智也(1) 錦ケ丘中
269位 14.18(-0.5) タイムレース 30組
        曽我 治摩(2) 菊陽中
270位 14.19(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        守田 恵拓(6) アスリートワーク
271位 14.20(0.5) タイムレース 35組
        田代 優弥(1) アスリートワーク
272位 14.21(-0.1) タイムレース 29組
        土田 智揮(3) 小川中
273位 14.22(-1.1) タイムレース 42組
        武内 眞(1) 益城中
274位 14.23(-0.3) タイムレース 31組
        立山 晃将(1) 米野岳中
275位 14.24(0.1) タイムレース 32組
        尾方 柊胡(2) 人吉二中
276位 14.27(1.0) タイムレース 37組
        川原 友陽(1) 長嶺中
277位 14.28(1.4) タイムレース 34組
        村山 輝星(1) 益城中
278位 14.29(0.5) タイムレース 35組
        渡邊 宏都(3) 西合志南中
279位 14.30(1.6) タイムレース 40組
        黒木 健真(1) 荒尾第三中
280位 14.31(0.5) タイムレース 35組
        山﨑 湊斗(2) 甲佐中
281位 14.35(0.1) タイムレース 32組
        市原 好誠(2) 鹿本中
281位 14.35(-0.8) タイムレース 39組
        坂本 兼太郎(1) 菊鹿中
283位 14.36(1.4) タイムレース 34組
        府内 杜樹(2) 大津北中
284位 14.37(-0.5) タイムレース 30組
        坂口 朋樹(1) 不知火中
285位 14.38(1.2) タイムレース 33組
        上田 遥斗(1) 甲佐中
286位 14.39(0.1) タイムレース 36組
        本田 賢政(2) 西合志南中
286位 14.39(1.2) タイムレース 33組
        平田 峻悟(1) 本渡中
286位 14.39(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        山﨑 結仁(6) アスリートワーク
289位 14.42(1.0) タイムレース 37組
        中山 寛九郎(1) 山鹿中
289位 14.42(0.5) タイムレース 35組
        仲安 秀飛(2) あみつジュニア
291位 14.44(1.6) タイムレース 40組
        三丸 湊士(1) 芳野中
292位 14.47(0.1) タイムレース 36組
        下村 崇人(2) 錦ケ丘中
293位 14.48(0.5) タイムレース 35組
        北野 太晴(1) 合志楓の森中
294位 14.50(1.0) タイムレース 37組
        山内 漣人(1) 日吉中
295位 14.56(-0.8) タイムレース 39組
        玉井 蓮(2) 託麻中
296位 14.58(-0.1) タイムレース 29組
        堀川 瑠惟(2) 益城中
297位 14.62(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        仁井本 隼翔(5) Lien.AC
298位 14.66(-1.4) タイムレース 27組
        古山 瑠真(1) 帯山中
299位 14.68(1.4) タイムレース 34組
        堀川 煌太(1) 錦ケ丘中
300位 14.71(0.1) タイムレース 36組
        林 悠斗(1) 蘇陽中
301位 14.74(-0.8) タイムレース 39組
        太田 光政(2) 大津北中
302位 14.77(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        木葉 蓮揮(6) RUNアシスト
303位 14.82(1.6) タイムレース 40組
        磧本 道八(2) 武蔵ケ丘中
303位 14.82(1.4) タイムレース 34組
        西嶋 大翔(1) 日吉中
305位 14.85(1.0) タイムレース 37組
        大石 煌騎(1) 錦ケ丘中
306位 14.88(0.0) タイムレース 38組
        池田 音奏(1) 益城中
307位 14.94(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        西村 絢仁(6) 太田郷Jr.
307位 14.94(-0.8) タイムレース 39組
        石井 孝太郎(1) 甲佐中
309位 15.00(-0.5) タイムレース 30組
        上田 翔惺(3) 津奈木中
310位 15.01(0.5) タイムレース 35組
        内島 一穂(1) 米野岳中
311位 15.06(1.0) タイムレース 44組
        松永 莉央(1) 大津北中
312位 15.08(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        米田 修(6) 本渡AC
313位 15.14(-0.5) タイムレース 43組
        中丸 弥(1) 合志楓の森中
313位 15.14(-0.5) タイムレース 41組
        本田 千暁(1) 荒尾第三中
315位 15.15(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        原田 和典(6) 本渡AC
316位 15.17(-0.5) タイムレース 41組
        服部 桜大(1) 山鹿中
317位 15.21(-1.2) タイムレース【小学】 1組
        野村 隼希(5) Lien.AC
318位 15.22(1.6) タイムレース 40組
        松本 真玄(3) 菊鹿中
319位 15.24(-1.1) タイムレース 42組
        冨永 千尋(2) 小川中
320位 15.25(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        太田 龍輝(6) 本渡AC
321位 15.26(0.1) タイムレース 36組
        岩﨑 日希(2) 甲佐中
321位 15.26(1.6) タイムレース 40組
        田尻 凱叶(1) 北部中
321位 15.26(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        木村 悠聖(5) Lien.AC
324位 15.27(1.6) タイムレース 40組
        山﨑 進二朗(1) 鶴城中
325位 15.29(-0.5) タイムレース 43組
        犬飼 陽綱(1) 一の宮中
326位 15.30(1.6) タイムレース 40組
        中島 結都(1) 西合志中
327位 15.33(-0.5) タイムレース 41組
        奥村 京ノ介(2) 二岡中
328位 15.34(-0.5) タイムレース 43組
        堀部 司(1) 帯山中
329位 15.39(-0.5) タイムレース 43組
        後藤 慧音(1) 南関中
329位 15.39(-0.5) タイムレース 41組
        八田 宗也(1) 鶴城中
331位 15.40(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        緒方 昴(4) フィーオーレAC
331位 15.40(-0.8) タイムレース 39組
        廣瀬 悠太朗(1) 荒尾第三中
333位 15.44(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        宮田 竜弥(6) 本渡AC
334位 15.49(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        冨田 悠貴:菊鹿陸上
335位 15.52(-1.1) タイムレース 42組
        伊牟田 優空(1) 菊池南中
336位 15.56(-1.1) タイムレース 42組
        矢野 心乃祐(1) 益城中
337位 15.57(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        川野 奏心(4) RUNアシスト
338位 15.62(-0.8) タイムレース 39組
        小野原 諒(2) 託麻中
339位 15.64(0.0) タイムレース【小学】 4組
        若杉 碧輝(5) 本渡AC
340位 15.68(1.0) タイムレース 37組
        藤川 敬太(1) 錦ケ丘中
341位 15.74(1.4) タイムレース 34組
        永野 陽仁(1) 二岡中
342位 15.77(-0.5) タイムレース 43組
        大山 琉希空(1) 北部中
343位 15.80(0.0) タイムレース 38組
        野嶋 晟伍(3) 玉東中
344位 15.85(-0.8) タイムレース 39組
        除田 煌琉(1) 高森中
345位 15.89(-0.5) タイムレース 41組
        袋田 大輝(1) ARD
346位 15.90(-1.1) タイムレース 42組
        坂田 竜太郎(1) 西合志中
347位 15.92(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        藤本 航史郎(6) 本渡AC
348位 15.98(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        廣島 盛将(5) Lien.AC
348位 15.98(-0.8) タイムレース 39組
        田代 龍聖(1) 学園大付属中
350位 16.03(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        谷本 鴻(6) アスリートワーク
350位 16.03(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        竹本 朔(5) FiledMonster
352位 16.09(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        宮本 珠心(6) WINdsSA
353位 16.12(-1.3) タイムレース【小学】 2組
        山口 直和人(4) RUNアシスト
354位 16.13(1.0) タイムレース 44組
        樋口 奏央楓(1) 大津北中
355位 16.16(-0.5) タイムレース 41組
        赤星 釉音(1) 二岡中
356位 16.26(-0.5) タイムレース 43組
        太原 涼(1) 帯山中
357位 16.28(0.0) タイムレース【小学】 5組
        山内 翔誠(6) 熊本JAC
358位 16.29(0.5) タイムレース 35組
        本田 翔己(1) 御船中
359位 16.34(0.0) タイムレース【小学】 4組
        平田 蒼介(4) RUNアシスト
360位 16.37(-0.5) タイムレース 41組
        長谷川 凛(1) 日吉中
361位 16.44(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        佐々木 新(5) 芦北トレジャー
362位 16.62(-0.5) タイムレース 43組
        川内 凛太(1) 北部中
363位 16.65(0.0) タイムレース【小学】 4組
        竹井 健真(4) RUNアシスト
363位 16.65(0.0) タイムレース【小学】 4組
        梶原 陽斗(5) RUNアシスト
365位 16.66(0.0) タイムレース 38組
        石田 流惟(1) 鹿本中
366位 16.75(0.0) タイムレース【小学】 4組
        平田 稜唯(4) 菊鹿陸上
367位 16.81(0.0) タイムレース【小学】 5組
        森﨑 龍真(5) 太田郷Jr.
368位 16.87(0.0) タイムレース【小学】 5組
        服部 葵斗(4) ALL八代
369位 16.88(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        德永 蓮翔(6) 芦北トレジャー
370位 16.89(0.0) タイムレース【小学】 4組
        井手原 慎翔(6) WINdsSA
371位 16.91(-0.5) タイムレース 43組
        岡野 遥斗(2) 西合志南中
372位 17.03(-1.1) タイムレース 42組
        池田 春風(1) 江原中
373位 17.08(1.0) タイムレース 44組
        畑岡 良陽(1) 天水中
374位 17.13(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        阿多 咲也都(5) WINdsSA
375位 17.18(1.0) タイムレース 44組
        堀山 太也(1) 大津北中
376位 17.27(0.0) タイムレース【小学】 5組
        吉田 大剛(5) 太田郷Jr.
377位 17.32(0.0) タイムレース 38組
        境 惇太(1) 五霊中
378位 17.50(0.0) タイムレース【小学】 4組
        橋口 周平(5) 芦北トレジャー
379位 17.62(0.0) タイムレース【小学】 4組
        白菊 雅大(5) 芦北トレジャー
380位 17.65(0.0) タイムレース 38組
        緒方 唯斗(1) 五霊中
381位 17.70(1.0) タイムレース 44組
        野邉 慶斗(1) 益城中
382位 17.72(-0.5) タイムレース 41組
        堤 恒志郎(1) 二岡中
383位 18.05(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        宮﨑 泰誠(4) RUNアシスト
384位 18.39(0.0) タイムレース【小学】 5組
        川野 羅生(6) RUNアシスト
385位 18.44(0.0) タイムレース【小学】 5組
        山田 蒼士(4) 芦北トレジャー
386位 18.46(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        田本 健(5) ALL八代
386位 18.46(0.0) タイムレース【小学】 5組
        米澤 陽向(4) RUNアシスト
388位 18.66(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        高柳 堅申(4) 津志田組
389位 19.34(1.0) タイムレース 44組
        河野 大祇(2) 学園大付属中
390位 19.37(-1.1) タイムレース 42組
        大塚 健(1) 帯山中
391位 19.99(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        松田 光世(4) 太田郷Jr.
392位 20.92(1.0) タイムレース 37組
        福本 虎地(3) 水俣第二中
393位 21.42(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        手塚 凛(5) 津志田組
394位 21.62(-0.9) タイムレース【小学】 6組
        陣内 創真(5) 津志田組
ランキング
1位 21.43(-1.1) タイムレース 1組
        齊藤 勇真:EAGLERUN熊本
2位 22.27(-1.1) タイムレース 1組
        久保田 流輝(1) 九州情報大
3位 23.05(0.9) タイムレース 2組
        赤木 要太(2) 熊本学園大
4位 23.14(0.9) タイムレース 2組
        小林 祐陽(2) 御船中
5位 23.17(-1.1) タイムレース 1組
        本田 琉士:WindrunTC
6位 23.62(0.9) タイムレース 2組
        石本 悠馬(3) 熊本西原中
7位 23.68(-1.1) タイムレース 1組
        ?下 拓夢:ARD
8位 23.73(0.9) タイムレース 2組
        萩原 悠人(2) FirstStep
9位 23.80(0.9) タイムレース 2組
        竹原 匠海(3) 出水中
10位 23.89(-1.1) タイムレース 1組
        小田 大翔(3) 二岡中
11位 24.07(0.4) タイムレース 4組
        一瀬 愛翔(1) 東海大星翔高
12位 24.21(-1.1) タイムレース 1組
        西川 大翔(3) 東海大星翔高
13位 24.22(-0.5) タイムレース 5組
        山内 真斗(3) 熊本西高
14位 24.30(0.9) タイムレース 2組
        本田 虎太郎(3) 西合志南中
15位 24.37(0.0) タイムレース 3組
        岡根 昊叶(3) 鶴城中
16位 24.61(0.0) タイムレース 3組
        上林 怜司(2) 御船中
17位 24.71(-0.7) タイムレース 6組
        立花 大路(1) 熊本西高
18位 24.74(0.4) タイムレース 4組
        桐原 碧士(3) 松橋中
19位 24.75(0.0) タイムレース 3組
        西田 昊生(3) 西合志南中
20位 24.78(0.0) タイムレース 3組
        坂元 康馬(3) 鶴城中
21位 24.86(0.0) タイムレース 3組
        黒木 聖将(2) アスリートワーク
22位 24.94(-0.5) タイムレース 5組
        江波 佑真(3) 帯山中
23位 25.05(0.4) タイムレース 4組
        古閑 世夏(2) 学園大付属高
24位 25.11(0.4) タイムレース 4組
        西岡 幸恩(1) 東海大星翔高
24位 25.11(0.0) タイムレース 3組
        柏原 煉(3) 西合志南中
26位 25.14(0.0) タイムレース 3組
        德永 暖人(3) 合志楓の森中
27位 25.30(-2.9) タイムレース 7組
        江田 達朗:福岡マスターズ
28位 25.33(0.4) タイムレース 4組
        碇野 司(1) 東海大星翔高
29位 25.62(-0.5) タイムレース 5組
        辻口 夏輝(1) 熊本西高
29位 25.62(0.0) タイムレース 3組
        松田 光陽(3) 西合志南中
31位 25.76(-0.7) タイムレース 6組
        川上 真司(3) 北部中
32位 25.98(0.4) タイムレース 4組
        立石 大輔(3) 合志中
33位 25.99(-0.7) タイムレース 6組
        岡部 大翔(3) 鶴城中
34位 26.14(0.4) タイムレース 4組
        野田 隆行(1) 東海大星翔高
35位 26.27(-0.5) タイムレース 5組
        永田 蒼(1) 東海大星翔高
36位 26.41(-1.1) タイムレース 1組
        白坂 天羅(3) 二岡中
37位 26.53(-0.5) タイムレース 5組
        永田 篤郎(3) 西合志南中
38位 26.59(-2.9) タイムレース 7組
        甲斐 健誠(3) 帯山中
39位 26.63(-0.7) タイムレース 6組
        金森 煌(2) 五霊中
40位 27.16(-0.5) タイムレース 5組
        西﨑 天哉(3) 西合志南中
41位 27.23(-0.7) タイムレース 6組
        浜田 空晴(2) 松橋中
42位 28.07(-0.7) タイムレース 6組
        藤野 悠羽(2) 五霊中
43位 28.36(-0.7) タイムレース 6組
        安達 健介(2) 五霊中
44位 28.71(-2.9) タイムレース 7組
        川本 翔大(1) 本渡中
45位 28.92(-0.5) タイムレース 5組
        海老原 誠(1) 東海大星翔高
46位 30.32(-2.9) タイムレース 7組
        富永 康太(1) FirstStep
47位 30.53(-2.9) タイムレース 7組
        白石 統万(2) 砥用中
48位 33.70(-2.9) タイムレース 7組
        山﨑 隆叶(1) 日吉中
ランキング
1位 49.35 タイムレース 1組
        守長 晃我(3) 熊本大
2位 49.40 タイムレース 1組
        三保 裕介(2) 熊本大
3位 49.63 タイムレース 1組
        本田 光(3) 熊本学園大
4位 51.05 タイムレース 1組
        南 健人(3) 熊本西原中
5位 51.57 タイムレース 1組
        繁永 樹(2) 熊本大
6位 54.21 タイムレース 1組
        永椎 純世(3) 熊本学園大
7位 54.90 タイムレース 2組
        岩根 正太朗(2) NJAC
8位 55.11 タイムレース 1組
        堀 匠蔵(3) 長嶺中
9位 55.86 タイムレース 2組
        太田 輝人(3) 本渡中
10位 56.27 タイムレース 2組
        西村 直哉:WindrunTC
11位 56.58 タイムレース 2組
        功能 誠悟(3) 山鹿中
12位 56.72 タイムレース 3組
        糟谷 脩己(3) 西合志南中
13位 57.61 タイムレース 2組
        本崎 秀虎(3) 本渡中
14位 57.65 タイムレース 3組
        上野 聖史:AIAC
15位 58.03 タイムレース 3組
        荒木 玄帥(1) 熊本商高
16位 62.83 タイムレース 2組
        尾上 一暉(3) 五霊中
17位 64.30 タイムレース 3組
        岸高 壮眞(3) 北部中
18位 66.14 タイムレース 3組
        堀田 隼椰(2) 本渡中
19位 69.62 タイムレース 3組
        林田 允良(2) 江原中
ランキング
1位 2.31.74 決勝【小学】
        櫛間 晴仁(6) アスリートワーク
2位 2.37.55 決勝【小学】
        早田 亜郎(5) 太田郷Jr.
3位 2.39.18 決勝【小学】
        吉川 櫂(5) 不知火JRC
4位 2.44.90 決勝【小学】
        筑紫 陽大(4) FiledMonster
5位 2.46.11 決勝【小学】
        桑原 剛毅(5) アスリートワーク
6位 2.47.04 決勝【小学】
        本木 颯(6) RUNアシスト
7位 2.52.30 決勝【小学】
        大坪 琉門(4) HEARTS
8位 3.00.16 決勝【小学】
        鍬田 聖(3) 不知火JRC
9位 3.07.30 決勝【小学】
        高田 陸空斗(5) 不知火JRC
10位 3.11.59 決勝【小学】
        津々木 一沙(4) フィーオーレAC
11位 3.12.55 決勝【小学】
        緒方 凛太郎(4) K.U.M.
12位 3.22.30 決勝【小学】
        岩﨑 民旺(4) 不知火JRC
13位 3.23.00 決勝【小学】
        井 蒼史朗(3) FiledMonster
14位 3.31.28 決勝【小学】
        加治木 孝之介(3) 不知火JRC
ランキング
1位 4.06.34 タイムレース 13組
        北田 紘基(3) 八代東高
2位 4.07.15 タイムレース 13組
        山本 莉玖(3) 八代東高
3位 4.11.04 タイムレース 13組
        川口 頼輝(3) NJAC
4位 4.12.22 タイムレース 13組
        後藤 悠月(3) 甲佐中
5位 4.13.56 タイムレース 13組
        宮原 陽太(3) 慶誠高
6位 4.14.29 タイムレース 13組
        岡 海都希:有田
7位 4.14.84 タイムレース 13組
        松野 政嵩(3) 鶴城中
8位 4.14.88 タイムレース 13組
        池田 翔一(3) ALL八代
9位 4.16.35 タイムレース 13組
        井上 峻(2) KRC
10位 4.17.72 タイムレース 13組
        野田 佳佑(2) ALL八代
11位 4.18.56 タイムレース 13組
        新村 遙(2) 佐敷中
12位 4.18.74 タイムレース 13組
        新村 頼雄:JNC
13位 4.19.47 タイムレース 13組
        大坪 龍門(1) 慶誠高
14位 4.19.50 タイムレース 13組
        田畑 幸司郎(3) 学園大付属高
14位 4.19.50 タイムレース 13組
        郷 良尚:Team阿蘇
16位 4.19.55 タイムレース 13組
        本川 健太:上野塾
17位 4.20.03 タイムレース 13組
        久間 章弘:SKYVILLAGE
18位 4.21.40 タイムレース 13組
        友近 詠基(6) 熊本大医
19位 4.22.15 タイムレース 13組
        松本 隼人(2) フィーオーレAC
20位 4.22.27 タイムレース 12組
        髙木 煌介(3) 慶誠高
21位 4.22.46 タイムレース 13組
        桂 和明(3) 二岡中
22位 4.22.98 タイムレース 13組
        永井 楓真(2) 鶴城中
23位 4.23.16 タイムレース 12組
        冨川 慶二郎(3) 錦ケ丘中
24位 4.23.83 タイムレース 12組
        山本 悠斗(2) 天水中
25位 4.25.70 タイムレース 12組
        蓮池 雄剛(1) 慶誠高
26位 4.25.80 タイムレース 12組
        内野 誠治:FORMULAK
27位 4.25.95 タイムレース 12組
        岡山 凌大(1) 学園大付属高
28位 4.26.41 タイムレース 12組
        松永 匡史:かみましきRC
29位 4.26.49 タイムレース 12組
        長野 礼輝(3) 必由館高
30位 4.26.51 タイムレース 12組
        坂梨 天飛(3) 南関中
31位 4.26.59 タイムレース 13組
        下田 悠太(3) RUNアシスト
32位 4.26.65 タイムレース 12組
        稲葉 葵(2) 八代東高
33位 4.26.86 タイムレース 11組
        中原 柊(3) 菊池南中
34位 4.27.28 タイムレース 10組
        井上 翔(3) 菊陽中
35位 4.28.48 タイムレース 12組
        上林 俐智(1) 第二高
36位 4.28.51 タイムレース 13組
        濱田 翔平:熊本陸協
37位 4.28.81 タイムレース 10組
        嶋崎 皇成(2) NJAC
38位 4.29.29 タイムレース 12組
        津々木 大護(3) フィーオーレAC
39位 4.29.36 タイムレース 10組
        村里 聡多(3) 菊陽中
40位 4.29.40 タイムレース 11組
        中山 悠世(2) 帯山中
41位 4.29.55 タイムレース 11組
        平松 陽翔(2) フィーオーレAC
42位 4.30.05 タイムレース 11組
        野島 靖徳:SKYVILLAGE
43位 4.30.51 タイムレース 12組
        白石 聖弥(1) 慶誠高
44位 4.30.56 タイムレース 11組
        村上 劉心(3) 学園大付属中
45位 4.30.82 タイムレース 11組
        甲斐 偉知(3) 菊陽中
46位 4.30.96 タイムレース 12組
        小原 真雄(1) 八代東高
47位 4.31.08 タイムレース 12組
        栗本 創(3) 学園大付属高
48位 4.32.53 タイムレース 10組
        田代 堅信(2) NJAC
49位 4.32.66 タイムレース 11組
        水田 叶希(3) 益城中
50位 4.32.70 タイムレース 11組
        池尻 圭汰(3) 錦ケ丘中
51位 4.32.77 タイムレース 11組
        飯星 駿真(2) 清和中
52位 4.33.26 タイムレース 11組
        奈良原 優(3) 南関中
53位 4.33.56 タイムレース 10組
        牧野 洋一(2) NJAC
54位 4.33.63 タイムレース 10組
        西 優翔(2) 泗水中
55位 4.33.89 タイムレース 11組
        木村 佑(3) 武蔵ケ丘中
56位 4.34.61 タイムレース 10組
        生田 晴琉(3) 鶴城中
57位 4.35.10 タイムレース 11組
        川本 友哉(2) 託麻中
58位 4.35.34 タイムレース 11組
        三鶴 創一朗(2) 日吉中
59位 4.35.80 タイムレース 11組
        岩佐 拓斗(3) 武蔵ケ丘中
60位 4.35.94 タイムレース 10組
        佐藤 颯眞(2) 出水中
61位 4.36.25 タイムレース 10組
        北川 煌大(1) NJAC
62位 4.36.26 タイムレース 11組
        川上 航丘(2) 合志楓の森中
63位 4.36.54 タイムレース 11組
        前田 大空(2) 米野岳中
64位 4.37.35 タイムレース 10組
        宮崎 祐行:GGRC熊本
65位 4.37.74 タイムレース 10組
        池松 明日(3) 水俣第二中
66位 4.37.97 タイムレース 9組
        中島 篤志(3) 合志楓の森中
67位 4.38.24 タイムレース 10組
        竹中 康太(3) 菊陽中
68位 4.38.40 タイムレース 11組
        石原 佳維斗(2) 金栗PROJECT
69位 4.38.53 タイムレース 7組
        田尻 琉晟(1) 学園大付属高
70位 4.38.82 タイムレース 10組
        早田 勝:熊本陸協
71位 4.38.87 タイムレース 10組
        谷川 慶治(3) 小川中
72位 4.39.84 タイムレース 10組
        中島 悠介(2) 下益城城南中
73位 4.40.02 タイムレース 11組
        山口 琉成(2) 出水中
74位 4.40.18 タイムレース 10組
        鍬柄 侑希(3) 松橋中
75位 4.40.32 タイムレース 9組
        堤 優雅(2) 学園大付属高
76位 4.40.33 タイムレース 12組
        恒松 侑大(3) 益城中
77位 4.40.95 タイムレース 9組
        宮本 岳虎(1) 慶誠高
78位 4.41.37 タイムレース 9組
        津田 郁将(1) アスリートワーク
79位 4.41.79 タイムレース 9組
        辰己 竜之進(3) 鶴城中
80位 4.41.86 タイムレース 10組
        永田 創星(3) 菊池南中
81位 4.42.18 タイムレース 8組
        東 倫太朗(3) 小川中
82位 4.42.62 タイムレース 11組
        笹山 理人(2) 大津中
83位 4.42.66 タイムレース 9組
        井上 隼佑(2) 錦ケ丘中
84位 4.42.86 タイムレース 11組
        髙田 航平(2) 合志楓の森中
85位 4.44.18 タイムレース 11組
        大久保 太晴(3) 天水中
86位 4.44.45 タイムレース 12組
        井下 元気:有田
87位 4.44.59 タイムレース 12組
        中原 和真(3) 玉名中
88位 4.44.60 タイムレース 6組
        稲葉 京一(3) 小川中
89位 4.44.63 タイムレース 8組
        下田 緋永(3) 砥用中
90位 4.45.43 タイムレース 10組
        松田 陽希(2) NJAC
91位 4.45.63 タイムレース 7組
        大谷 柾宗(2) 武蔵ケ丘中
92位 4.45.89 タイムレース 11組
        堀野 昇太(6) 熊本大医
93位 4.46.02 タイムレース 8組
        高井 史敬:上野塾
94位 4.46.03 タイムレース 9組
        荒木 湧賀(2) アスリートワーク
95位 4.46.61 タイムレース 9組
        濱北 佑斗(2) NJAC
96位 4.46.62 タイムレース 9組
        林 良介:熊本陸協
97位 4.46.65 タイムレース 8組
        甲斐 颯馬(3) 甲佐中
98位 4.46.72 タイムレース 9組
        山下 瑛大(2) 金栗PROJECT
99位 4.46.93 タイムレース 12組
        坂下 真尋(3) 武蔵ケ丘中
100位 4.47.07 タイムレース 10組
        松川 大希(2) 金栗PROJECT
101位 4.47.53 タイムレース 7組
        平井 声弥(2) 長嶺中
102位 4.48.08 タイムレース 8組
        一木 瞳勇(2) アスリートワーク
103位 4.48.11 タイムレース 6組
        中野 匠翔(2) 長嶺中
104位 4.48.33 タイムレース 9組
        藤枝 秀羽(2) RUNアシスト
105位 4.48.49 タイムレース 11組
        野﨑 雅貴(2) 津奈木中
106位 4.48.71 タイムレース 8組
        近藤 弘樹(2) 金栗PROJECT
107位 4.48.89 タイムレース 12組
        上村 虎白(3) 鹿本中
108位 4.50.00 タイムレース 6組
        稲葉 羚介(2) 小川中
109位 4.50.15 タイムレース 8組
        横山 暢久:熊本陸協
110位 4.50.28 タイムレース 7組
        村上 琥童(3) 長洲中
111位 4.50.31 タイムレース 8組
        中島 泰斗:アスリートワーク
112位 4.50.68 タイムレース 6組
        池田 陽人(2) 小川中
113位 4.51.17 タイムレース 6組
        吉開 信昌:金栗PROJECT
114位 4.51.22 タイムレース 9組
        坂本 佳大(1) NJAC
115位 4.51.26 タイムレース 9組
        松本 蒼(1) ALL八代
116位 4.52.24 タイムレース 7組
        那須 煌太(2) 人吉二中
117位 4.52.73 タイムレース 9組
        中山 誠望(3) 錦ケ丘中
118位 4.52.81 タイムレース 7組
        野島 心(1) 御船高
119位 4.52.90 タイムレース 6組
        荒木 彰吾(3) 大津中
120位 4.53.27 タイムレース 6組
        武藤 陸(3) 帯山中
121位 4.53.52 タイムレース 8組
        福永 春介(2) 錦ケ丘中
122位 4.54.15 タイムレース 8組
        山頭 虎珀(1) 不知火中
123位 4.54.21 タイムレース 4組
        田中 清聖(1) 菊池南中
124位 4.54.43 タイムレース 5組
        宮本 隼輔(3) 大津中
125位 4.54.60 タイムレース 8組
        上田 隆斗(3) 米野岳中
126位 4.54.76 タイムレース 6組
        元田 翔真(3) 水俣第二中
127位 4.55.10 タイムレース 7組
        畔上 成琉(2) 玉名中
128位 4.55.38 タイムレース 12組
        木内 望(1) 東海大九州
129位 4.56.00 タイムレース 7組
        坂本 智哉(3) 鶴城中
130位 4.56.05 タイムレース 7組
        小池 悠太(3) 帯山中
131位 4.56.46 タイムレース 7組
        山崎 智仁:FORMULAK
132位 4.56.65 タイムレース 7組
        奥薗 慧音(2) 南関中
133位 4.56.67 タイムレース 7組
        宅間 悠隼(2) 学園大付属中
134位 4.57.08 タイムレース 5組
        松岡 輝雅(1) 米野岳中
135位 4.57.11 タイムレース 7組
        坂口 友仁(2) 合志楓の森中
136位 4.57.13 タイムレース 7組
        吉岡 道雄(1) 下益城城南中
137位 4.57.25 タイムレース 8組
        山本 悠生(2) フィーオーレAC
138位 4.57.45 タイムレース 8組
        栗原 涼(3) 合志中
139位 4.57.93 タイムレース 10組
        平 怜恩(3) 益城中
140位 4.58.60 タイムレース 7組
        竹下 慶悠(2) 住吉中
141位 4.59.01 タイムレース 8組
        内田 敬尊(1) 慶誠高
142位 4.59.06 タイムレース 7組
        浦津 思文(2) 必由館高
143位 4.59.36 タイムレース 6組
        隈部 侑成(1) 金栗PROJECT
144位 4.59.93 タイムレース 9組
        一木 大夢(3) 日吉中
145位 5.00.65 タイムレース 8組
        上妻 恵太(3) ALL八代
146位 5.01.11 タイムレース 2組
        小森 陽翔(1) 不知火中
147位 5.01.20 タイムレース 9組
        奥薗 優惺(3) 南関中
148位 5.01.22 タイムレース 9組
        内田 陽斗(3) 芳野中
149位 5.01.88 タイムレース 5組
        本田 阿栗(1) 松橋中
150位 5.02.84 タイムレース 4組
        古庄 志尽(2) 大津中
151位 5.02.95 タイムレース 6組
        花谷 勇輝(2) 天水中
152位 5.03.15 タイムレース 6組
        成田 櫂翔(2) 泗水中
153位 5.03.22 タイムレース 2組
        毎床 曖翔(2) 菊陽中
154位 5.03.50 タイムレース 7組
        福迫 陸(1) NJAC
155位 5.04.14 タイムレース 9組
        坂田 和陽(3) 小国中
156位 5.04.53 タイムレース 4組
        中島 悠伸(2) 長嶺中
157位 5.04.79 タイムレース 6組
        川野 一騎(2) 鶴城中
158位 5.05.65 タイムレース 7組
        福田 悟(3) 西合志中
159位 5.06.06 タイムレース 7組
        丸山 白虎(2) 金栗PROJECT
160位 5.06.29 タイムレース 6組
        古澤 太翔(2) 菊水中
161位 5.06.39 タイムレース 5組
        クリンプソン 路易(2) 益城中
162位 5.06.46 タイムレース 5組
        安武 悠理(2) 西合志南中
163位 5.06.55 タイムレース 4組
        田上 遥睦(2) 天水中
164位 5.07.00 タイムレース 3組
        米原 凛人(1) 下益城城南中
165位 5.07.21 タイムレース 5組
        稲田 竜慶(1) 住吉中
166位 5.07.35 タイムレース 4組
        大嶋 天惺(1) RUNアシスト
166位 5.07.35 タイムレース 10組
        前田 琉之介(3) 甲佐中
168位 5.08.27 タイムレース 4組
        濵田 悠翔(2) 長嶺中
169位 5.09.38 タイムレース 7組
        大野 安憧(2) 玉名中
170位 5.09.53 タイムレース 7組
        木村 幹太(1) 天水中
171位 5.09.54 タイムレース 7組
        堀田 倖生(1) 甲佐中
172位 5.09.92 タイムレース 6組
        髙島 宗佑(2) 江原中
173位 5.10.03 タイムレース 3組
        吉武 信太郎(1) 鹿本中
174位 5.10.36 タイムレース 8組
        川本 航大(2) 必由館高
175位 5.10.39 タイムレース 3組
        仲島 綾都(1) 鹿本中
176位 5.11.18 タイムレース 6組
        森川 世羅(2) 御船中
177位 5.11.21 タイムレース 5組
        丸山 武人(3) 砥用中
178位 5.11.23 タイムレース 3組
        浦野 結之助(1) 芳野中
179位 5.11.72 タイムレース 5組
        毛利 海惺(2) 甲佐中
180位 5.11.79 タイムレース 9組
        門﨑 凰佑(2) 津奈木中
181位 5.11.97 タイムレース 5組
        宮原 廉(1) 松橋中
182位 5.13.26 タイムレース 5組
        船津 佑眞(1) 米野岳中
183位 5.13.90 タイムレース 6組
        髙本 豊光(2) 御船中
184位 5.13.97 タイムレース 5組
        都 義德(2) 一の宮中
185位 5.14.42 タイムレース 9組
        津留 大和(3) 南関中
186位 5.15.09 タイムレース 6組
        加藤 泰成(2) 武蔵ケ丘中
187位 5.15.48 タイムレース 4組
        久保 祐翔(2) 託麻中
188位 5.15.89 タイムレース 5組
        菊原 晴太(1) 米野岳中
189位 5.16.01 タイムレース 8組
        澤渡 拓翔(3) 住吉中
190位 5.16.02 タイムレース 6組
        坂口 勇太(2) 人吉二中
191位 5.16.17 タイムレース 4組
        橋口 晃希(1) 米野岳中
192位 5.17.54 タイムレース 4組
        富田 琉生(1) 米野岳中
193位 5.17.72 タイムレース 5組
        水本 佑槙(1) 松橋中
194位 5.18.31 タイムレース 2組
        永吉 一颯(2) 菊陽中
195位 5.18.79 タイムレース 5組
        荒木 俊哉(2) NJAC
196位 5.19.32 タイムレース 3組
        矢尾板 樹生(1) 南阿蘇中
197位 5.19.36 タイムレース 4組
        中村 七皇(1) 天水中
198位 5.20.02 タイムレース 1組
        一瀬 琥珀(2) 大津北中
199位 5.20.14 タイムレース 4組
        浦野 幸之助(1) 芳野中
200位 5.20.29 タイムレース 8組
        宮本 修也(3) 不知火中
201位 5.21.36 タイムレース 8組
        井元 愛輝(2) 甲佐中
202位 5.21.56 タイムレース 4組
        本川 璃那人(1) 高森中
203位 5.22.24 タイムレース 4組
        江藤 匠汰(1) 米野岳中
204位 5.22.84 タイムレース 3組
        田尻 凰騎(1) 南阿蘇中
205位 5.23.19 タイムレース 6組
        野村 凱哉(2) アスリートワーク
206位 5.23.63 タイムレース 4組
        大野 直輝(3) 蘇陽中
207位 5.23.95 タイムレース 2組
        満山 泰地(1) 錦ケ丘中
208位 5.24.12 タイムレース 3組
        中村 駿希(2) 合志中
209位 5.24.30 タイムレース 4組
        田代 歩夢(3) 小国中
210位 5.24.62 タイムレース 4組
        林田 竜空(1) 玉名中
211位 5.26.07 タイムレース 5組
        水田 瑛士(2) RUNアシスト
212位 5.26.18 タイムレース 2組
        松野 航大(1) 長嶺中
213位 5.26.55 タイムレース 3組
        村上 葉侑(1) 南関中
214位 5.27.04 タイムレース 4組
        志賀 奏介(1) 高森中
215位 5.27.21 タイムレース 2組
        山室 幸進(1) 長嶺中
216位 5.27.25 タイムレース 5組
        隈元 陽太(2) 玉名中
217位 5.27.78 タイムレース 4組
        田平 昇大(1) 益城中
218位 5.28.04 タイムレース 1組
        古荘 斗真(1) 泗水中
219位 5.28.46 タイムレース 3組
        山野 紬義(2) 泗水中
220位 5.28.51 タイムレース 3組
        矢田部 隼人(2) 下益城城南中
221位 5.30.11 タイムレース 1組
        後藤 圭史朗(1) 蘇陽中
222位 5.30.81 タイムレース 5組
        中川 琉泉(2) 泗水中
223位 5.30.91 タイムレース 3組
        宗村 福之介(1) 帯山中
224位 5.31.15 タイムレース 3組
        田中 翔大(1) 南関中
225位 5.31.30 タイムレース 5組
        山本 湊太(3) 二岡中
226位 5.31.61 タイムレース 2組
        米加田 肇(1) 米野岳中
227位 5.31.77 タイムレース 3組
        星先 一慶(1) 南関中
228位 5.31.79 タイムレース 5組
        井上 太牙(2) 金栗PROJECT
229位 5.31.91 タイムレース 5組
        田尻 泰彦(2) 芳野中
230位 5.32.20 タイムレース 4組
        池田 圭吾(1) ALL八代
231位 5.34.10 タイムレース 4組
        浦口 結仁(1) 津奈木中
232位 5.34.47 タイムレース 2組
        辰己 竜一:熊本マスターズ
233位 5.35.63 タイムレース 1組
        安藤 虹(2) 菊陽中
234位 5.36.42 タイムレース 1組
        杉本 洸晟(1) 下益城城南中
235位 5.38.02 タイムレース 3組
        吉竹 慶一郎(3) 砥用中
236位 5.38.08 タイムレース 2組
        村上 陽斗(3) 阿蘇中
237位 5.38.71 タイムレース 4組
        桐本 航太郎(1) 鶴城中
238位 5.40.98 タイムレース 1組
        後藤 颯希(1) 益城中
239位 5.41.74 タイムレース 4組
        藤本 滉佑(1) RUNアシスト
240位 5.42.25 タイムレース 2組
        森上 遥茉(2) 甲佐中
241位 5.43.64 タイムレース 3組
        寺本 浬久(1) 南阿蘇中
242位 5.44.65 タイムレース 3組
        牧嶌 志竜(1) 南関中
243位 5.46.08 タイムレース 3組
        杉 聖太朗(2) 武蔵ケ丘中
244位 5.46.54 タイムレース 2組
        渡邉 滉太(1) 芳野中
245位 5.46.97 タイムレース 2組
        上村 旺雅(1) 鹿本中
246位 5.47.22 タイムレース 3組
        冨田 将史(2) 武蔵ケ丘中
247位 5.47.71 タイムレース 2組
        吉岡 煌(3) 帯山中
248位 5.47.93 タイムレース 2組
        伊藤 佑一郎(1) 甲佐中
249位 5.48.67 タイムレース 1組
        坂口 雄飛(1) 帯山中
250位 5.49.43 タイムレース 1組
        佐藤 琉生(1) 益城中
251位 5.49.45 タイムレース 1組
        松岡 宗祐(1) 大津北中
252位 5.49.77 タイムレース 1組
        濵本 祐至(1) 益城中
253位 5.50.40 タイムレース 5組
        吉田 幸平(3) 不知火中
254位 5.55.34 タイムレース 1組
        田上 仁登(1) 益城中
255位 5.56.78 タイムレース 2組
        久川 翔馬(2) 泗水中
256位 5.57.28 タイムレース 2組
        中村 琥珀(2) 合志中
257位 5.57.48 タイムレース 2組
        村上 友唯(1) 芳野中
258位 5.58.79 タイムレース 3組
        本田 蓮(3) 南関中
259位 5.58.86 タイムレース 1組
        林田 侑之慎(1) 西合志中
260位 5.59.65 タイムレース 1組
        松岡 和希(1) 西合志中
261位 6.00.92 タイムレース 2組
        新永 航大(1) 合志楓の森中
262位 6.02.41 タイムレース 2組
        三森 悠聖(2) 南阿蘇中
263位 6.05.36 タイムレース 2組
        永野 翔太(3) 合志中
264位 6.06.83 タイムレース 2組
        出田 怜慈(2) 芳野中
265位 6.08.26 タイムレース 3組
        井口 大河(1) 南関中
266位 6.08.49 タイムレース 1組
        坂本 拓海(1) 帯山中
267位 6.09.98 タイムレース 1組
        豊住 健(1) 益城中
268位 6.12.88 タイムレース 1組
        武内 稜磨(1) 南阿蘇中
269位 6.17.44 タイムレース 1組
        小島 叶夢(1) 帯山中
270位 6.24.00 タイムレース 1組
        舛田 凰魁(1) 下益城城南中
271位 6.25.46 タイムレース 1組
        寺元 一(1) 下益城城南中
272位 6.32.25 タイムレース 1組
        坂口 将太(1) 合志楓の森中
273位 6.37.01 タイムレース 1組
        澤田 拓海(1) 江原中
274位 6.41.82 タイムレース 2組
        福田 琉人(1) 芳野中
ランキング
1位 8.47.38 タイムレース 2組
        有村 颯恭(3) 九州学院高
2位 8.47.78 タイムレース 2組
        濱田 達也:西臼杵陸協
3位 8.49.38 タイムレース 2組
        荒木 宏太:FORMULAK
4位 8.50.45 タイムレース 2組
        近藤 優羽(1) 九州学院高
5位 8.51.03 タイムレース 2組
        永本 湊士(1) 九州学院高
6位 8.51.40 タイムレース 2組
        久保 和寛(1) 九州学院高
7位 8.51.99 タイムレース 2組
        木原 圭一:上野塾
8位 8.55.69 タイムレース 2組
        渕上 颯大(1) 九州学院高
9位 8.57.30 タイムレース 2組
        内野 遥翔(3) 玉名高附属中
10位 9.01.29 タイムレース 2組
        荒木 琉偉(3) FORMULAK
11位 9.02.40 タイムレース 2組
        北原 汰一(3) 金栗PROJECT
12位 9.05.76 タイムレース 2組
        岩﨑 希空(1) 慶誠高
13位 9.07.06 タイムレース 2組
        田中 允紳(1) 九州学院高
14位 9.08.57 タイムレース 1組
        椛島 将真(2) 九州学院高
15位 9.08.74 タイムレース 2組
        田尻 清雅(3) 南阿蘇中
16位 9.09.50 タイムレース 1組
        藤本 晴大(1) 慶誠高
17位 9.09.54 タイムレース 2組
        吉村 伊織(1) 九州学院高
18位 9.09.95 タイムレース 2組
        宮永 洸希(2) 慶誠高
19位 9.11.95 タイムレース 2組
        坂田 晃悠(2) 慶誠高
20位 9.13.39 タイムレース 2組
        澤田 創(2) 八代東高
21位 9.14.83 タイムレース 1組
        吉留 達郎:出水地区陸協
22位 9.16.99 タイムレース 2組
        藤本 庵史(3) 松橋中
23位 9.22.04 タイムレース 2組
        草野 愛斗(3) 玉名高附属中
24位 9.22.23 タイムレース 2組
        荒木 諭志:熊本市消防局
25位 9.22.68 タイムレース 2組
        中内 陸人(3) 熊本西原中
26位 9.25.73 タイムレース 2組
        竹下 徳仁(2) 慶誠高
27位 9.29.66 タイムレース 2組
        赤﨑 聡太(1) 九州学院高
28位 9.31.84 タイムレース 1組
        市村 一朗(3) 金栗PROJECT
29位 9.32.57 タイムレース 2組
        塩田 将真(3) 鹿本中
30位 9.32.63 タイムレース 2組
        富永 永輝愛(3) 松橋中
31位 9.35.09 タイムレース 1組
        亀井 遼希(3) 玉名高附属中
32位 9.36.53 タイムレース 2組
        津々木 俊翔(3) 津奈木中
33位 9.36.89 タイムレース 1組
        宮川 慶史(2) 九州学院高
34位 9.36.90 タイムレース 1組
        鍬田 聖仁(2) 松橋中
35位 9.37.99 タイムレース 2組
        石川 洸心(1) 九州学院高
36位 9.38.70 タイムレース 1組
        長田 龍樹(2) 熊本西原中
37位 9.40.28 タイムレース 1組
        松崎 煌己(3) 不知火中
38位 9.41.91 タイムレース 2組
        松尾 奏杜(3) 山江中
39位 9.42.34 タイムレース 1組
        森下 永遠(3) 米野岳中
40位 9.42.80 タイムレース 1組
        田島 楓雅(3) 不知火中
41位 9.50.47 タイムレース 1組
        齊藤 瑚二郎(3) 熊本西原中
42位 9.51.01 タイムレース 1組
        上津原 啓介(3) 錦ケ丘中
43位 9.54.37 タイムレース 1組
        辻本 愛琉(2) 金栗PROJECT
44位 9.56.45 タイムレース 1組
        宮尾 昌樹:熊本陸協
45位 10.03.48 タイムレース 1組
        稲田 應祐(3) 住吉中
46位 10.04.77 タイムレース 1組
        村上 慎一(3) 阿蘇中
47位 10.06.56 タイムレース 1組
        大塚 昊生(3) 甲佐中
48位 10.06.77 タイムレース 1組
        渡辺 日々輝(3) 長嶺中
49位 10.06.87 タイムレース 1組
        井上 葉太(3) 託麻中
50位 10.10.40 タイムレース 1組
        山口 陽也(3) 山江中
51位 10.14.75 タイムレース 1組
        新道 将希(3) 錦ケ丘中
52位 10.15.15 タイムレース 1組
        中野 陽太(3) 熊本西原中
53位 10.15.79 タイムレース 1組
        上野 颯祐(2) 五霊中
54位 10.16.18 タイムレース 1組
        山崎 義幸:九電送配電
55位 10.18.71 タイムレース 1組
        横山 真生(3) 山江中
56位 10.34.57 タイムレース 1組
        林 瑶太(3) 合志楓の森中
57位 10.44.82 タイムレース 1組
        田代 隼太郎(3) 五霊中
58位 10.49.90 タイムレース 1組
        星先 理一(3) 玉名高附属中
59位 10.50.85 タイムレース 1組
        坂下 真翔(3) 武蔵ケ丘中
60位 11.02.66 タイムレース 1組
        森下 いおり(3) 南阿蘇中
61位 11.07.44 タイムレース 1組
        田中 奨真(2) FiledMonster
62位 11.07.57 タイムレース 1組
        田中 正衛(2) 五霊中
ランキング
1位 16.03.30 決勝
        窪田 貴大:上天草陸協
2位 16.22.36 決勝
        髙木 瑛史:上野塾
3位 16.23.91 決勝
        佐伯 司(3) 八女学院高
4位 18.47.76 決勝
        髙畑 ひかり(2) 八女学院高
ランキング
1位 15.45(-0.7) 決勝【中学】
        川端 心汰(3) 本渡中
2位 16.75(-0.7) 決勝【中学】
        黒木 陽登(3) FirstStep
3位 17.74(-0.7) 決勝【中学】
        千原 一心(3) 本渡中
4位 18.95(-0.7) 決勝【中学】
        浜崎 寛生(3) 本渡中
5位 19.21(-0.7) 決勝【中学】
        吉住 涼帆(3) 鶴城中
ランキング
1位 43.27 タイムレース 1組
       東海大星翔高A
2位 44.88 タイムレース 5組
       玉名工高
3位 45.03 タイムレース 5組
       FirstStep
4位 45.20 タイムレース 1組
       御船中
5位 45.30 タイムレース 1組
       学園大付属高
6位 45.39 タイムレース 1組
       二岡中A
7位 45.45 タイムレース 1組
       慶誠高
8位 45.61 タイムレース 1組
       下益城城南中A
9位 45.69 タイムレース 6組
       本渡中A
10位 45.86 タイムレース 2組
       鶴城中A
11位 45.92 タイムレース 2組
       長嶺中
12位 46.03 タイムレース 1組
       山鹿中
13位 46.09 タイムレース 6組
       熊本西高
14位 46.28 タイムレース 5組
       託麻中
15位 46.39 タイムレース 2組
       西合志南中A
16位 46.65 タイムレース 2組
       東海大星翔高B
17位 46.73 タイムレース 2組
       帯山中
18位 46.82 タイムレース 6組
       大津北中B
19位 47.50 タイムレース 2組
       熊本西原中A
20位 48.50 タイムレース 3組
       益城中A
21位 48.62 タイムレース 2組
       松橋中
22位 48.64 タイムレース 2組
       二岡中B
23位 49.17 タイムレース 6組
       菊陽中
24位 49.22 タイムレース 3組
       合志中
25位 49.23 タイムレース 3組
       菊池南中
26位 49.25 タイムレース 5組
       本渡中B
27位 49.56 タイムレース 3組
       合志楓の森中
28位 49.57 タイムレース 3組
       下益城城南中C
29位 49.70 タイムレース 6組
       武蔵ケ丘中
30位 49.74 タイムレース 5組
       蘇陽中
31位 49.77 タイムレース 5組
       北部中
32位 50.91 タイムレース 3組
       五霊中
33位 51.19 タイムレース 3組
       下益城城南中B
34位 51.32 タイムレース 4組
       西合志中
35位 51.41 タイムレース 3組
       西合志南中B
36位 52.09 タイムレース 4組
       甲佐中A
37位 52.28 タイムレース 6組
       大津北中A
38位 52.38 タイムレース 4組
       一の宮中
39位 52.60 タイムレース 5組
       FirstStep
40位 53.42 タイムレース 4組
       帯山中
41位 53.63 タイムレース 4組
       益城中B
42位 53.86 タイムレース 4組
       錦ケ丘中A
43位 54.23 タイムレース 4組
       錦ケ丘中B
44位 55.54 タイムレース 4組
       甲佐中B
ランキング
1位 1.93 決勝
        西山 貴信:FirstStep
2位 1.80 決勝
        中村 豊治:Delightful水俣
3位 1.75 決勝
        浅井 飛慧(1) 秀岳館高
4位 1.55 決勝
        岩﨑 ?希(3) 津奈木中
5位 1.25 決勝
        丸内 悠莉(3) 西合志中
ランキング
1位 3.80 決勝
        岩田 利虎(3) 東海大星翔高
2位 2.60 決勝
        松島 一輝(2) 西合志中
2位 2.60 決勝
        志賀 浩晃(2) ルーテル学院高
2位 2.60 決勝
        森枝 楓大(2) 西合志中
ランキング
1位 7.18(1.6) 決勝
        上村 蒼月(1) 熊本大
2位 6.50(2.3) 決勝
        松岡 慶樹(4) 熊本学園大
3位 6.28(3.0) 決勝
        関本 凜(3) 秀岳館高
4位 5.87(0.5) 決勝
        濵本 脩太(2) ルーテル学院高
5位 5.61(0.5) 決勝
        野島 稜太郎(3) 本渡中
6位 5.57(-0.7) 決勝
        松本 倫太朗(2) 出水中
7位 5.33(0.1) 決勝
        野中 敬斗(2) 本渡中
8位 5.14(-1.5) 決勝
        米坂 璃乙(3) KURS
9位 5.07(-0.7) 決勝
        山田 昊征(2) 本渡中
10位 5.00(1.0) 決勝
        一尾 昌史(3) 熊本学園大
11位 4.83(1.3) 決勝
        佐藤 秋清(3) 小国中
12位 4.79(0.6) 決勝
        三宅 彩聖(3) 五霊中
13位 4.55(1.1) 決勝
        礒道 悠宇(1) 帯山中
14位 4.44(1.8) 決勝
        坂田 龍哉(2) 本渡中
15位 4.38(0.0) 決勝【小学】
        吉里 星夜:菊鹿陸上
16位 4.19(1.8) 決勝
        狩野 秋大(2) アスリートワーク
17位 4.09(0.5) 決勝
        吉村 拓実(1) 小川中
18位 4.04(0.0) 決勝
        宮田 直輝(1) FirstStep
19位 3.92(0.3) 決勝
        野島 大暉(2) 本渡中
20位 3.84(1.2) 決勝【小学】
        蓑田 琉翔(6) 太田郷Jr.
21位 3.47(-0.3) 決勝【小学】
        松見 謙吾(5) FiledMonster
22位 3.15(0.6) 決勝【小学】
        大瀬 将万(6) 太田郷Jr.
ランキング
1位 10.96 決勝【中学】
        山本 真大(3) 不知火中
2位 10.09 決勝【高校】
        岩﨑 彌優斗(1) 熊本西高
3位 8.73 決勝【中学】
        藤本 滉大(3) 益城中
4位 8.14 決勝【中学】
        中島 悠翔(3) 鶴城中
5位 7.81 決勝【中学】
        谷 翔太(2) 宮ノ陣中
6位 7.66 決勝【中学】
        守川 昇輝(2) 鹿本中
7位 7.56 決勝【中学】
        奈須 愛斗(3) 蘇陽中
8位 7.38 決勝【中学】
        原田 倖雅(3) 津奈木中
9位 7.23 決勝【中学】
        古川 柊馬(3) 山鹿中
10位 6.80 決勝【中学】
        橋本 晃汰(3) 長嶺中
11位 6.64 決勝【高校】
        宮田 大誠(1) 高森高
12位 5.67 決勝【中学】
        黒木 瑛斗(3) 下益城城南中
13位 5.60 決勝【中学】
        宮崎 刹那(2) 菊池南中
14位 5.59 決勝【高校】
        山室 尚輝(2) 熊本西高
15位 5.45 決勝【高校】
        坂口 夕斗(1) 高森高
16位 4.74 決勝【中学】
        山田 好燿(1) 本渡中
ランキング
1位 9.07 タイムレース【小学】 1組
        上野 結加(3) AIAC
2位 9.27 タイムレース【小学】 2組
        下先 永真(3) ALL八代
3位 9.32 タイムレース【小学】 1組
        政木 菜希(3) GTR
4位 9.66 タイムレース【小学】 1組
        井手原 葵(3) WINdsSA
5位 9.69 タイムレース【小学】 1組
        早田 沙羅(3) 太田郷Jr.
6位 9.70 タイムレース【小学】 1組
        大仁田 ひなた(3) やまが総合SC
6位 9.70 タイムレース【小学】 1組
        米満 愛奏(2) アスリートワーク
8位 9.85 タイムレース【小学】 1組
        岩野 結愛花(2) 津志田組
9位 10.10 タイムレース【小学】 2組
        宮﨑 こはる(2) RUNアシスト
10位 10.22 タイムレース【小学】 2組
        竹本 結(1) FiledMonster
11位 10.41 タイムレース【小学】 2組
        森 実咲(1) FiledMonster
12位 10.48 タイムレース【小学】 2組
        村上 栞里(2) ALL八代
13位 10.55 タイムレース【小学】 2組
        田本 光(2) ALL八代
ランキング
1位 12.36(2.2) タイムレース 1組
        春日 ひなお(3) 熊本商高
2位 12.44(2.2) タイムレース 1組
        塗木 ひかる(M2) 鹿児島大
3位 12.55(2.2) タイムレース 1組
        田邊 結乃雅(2) 熊本商高
4位 12.66(2.2) タイムレース 1組
        坂田 るな(3) 御船中
5位 12.74(2.2) タイムレース 1組
        古閑 はなこ(1) FirstStep
6位 12.79(1.2) タイムレース 2組
        笠松 悠花(2) GTR
7位 12.98(2.2) タイムレース 1組
        袋田 千愛(3) ARD
8位 12.99(1.2) タイムレース 2組
        渡邊 光咲(3) 下益城城南中
9位 13.03(1.2) タイムレース 2組
        瓜生田 萌枝:大分AC
10位 13.04(2.2) タイムレース 1組
        塗木 さくら(M1) 鹿児島大
11位 13.16(1.2) タイムレース 2組
        森 美来(3) 熊本商高
12位 13.35(-0.5) タイムレース 3組
        大坂間 杏珠(1) 出水中
13位 13.36(1.2) タイムレース 2組
        澤田 真央(3) 本渡中
14位 13.37(1.2) タイムレース 2組
        村田 凛(1) アスリートワーク
14位 13.37(-0.5) タイムレース 3組
        中間 璃音(2) 第二高
16位 13.39(-0.5) タイムレース 3組
        山崎 璃子(3) 出水中
17位 13.46(-0.5) タイムレース 3組
        松本 紗奈(3) 八代第二中
17位 13.46(1.3) タイムレース 8組
        佐々木 美弥(1) 熊本商高
19位 13.49(1.2) タイムレース 2組
        上田 初華(2) Lien.AC
20位 13.50(-0.5) タイムレース 3組
        田中 美成(2) 錦ケ丘中
21位 13.51(-2.0) タイムレース 4組
        堤 佳蓮(2) ICHIGO
22位 13.52(1.2) タイムレース 2組
        善生 理弥(2) 下益城城南中
23位 13.62(-2.0) タイムレース 4組
        下先 舞奈(1) 八代第二中
23位 13.62(-0.5) タイムレース 3組
        橋本 晴留香(3) 熊本西原中
25位 13.63(-0.5) タイムレース 3組
        山本 愛花(2) 熊本商高
26位 13.64(-0.5) タイムレース 3組
        岩木 萌果(2) 菊池南中
27位 13.68(-0.1) タイムレース 10組
        山田 美心(1) 熊本商高
28位 13.69(0.2) タイムレース 6組
        古閑 優奈(2) 菊池南中
28位 13.69(-2.0) タイムレース 4組
        立原 さくら(3) ルーテル学院中
30位 13.71(-0.5) タイムレース 14組
        芹川 彩和(1) 鶴城中
31位 13.72(-0.5) タイムレース 3組
        松江 妃南(3) 下益城城南中
32位 13.73(1.2) タイムレース 7組
        大倉 凛(1) アスリートワーク
33位 13.74(1.2) タイムレース 2組
        山中 紗夜(3) 菊池南中
34位 13.75(-2.0) タイムレース 4組
        奥田 ひより(1) アスリートワーク
35位 13.77(-3.4) タイムレース 5組
        西 蒼衣(3) 大津北中
36位 13.82(-2.0) タイムレース 4組
        森園 愛結(2) 出水中
37位 13.87(-2.0) タイムレース 4組
        園田 明愛(2) 鶴城中
38位 13.88(0.2) タイムレース 6組
        上野 真季:AIAC
39位 13.91(1.3) タイムレース 8組
        山下 葵(2) 託麻中
40位 13.92(1.2) タイムレース 7組
        宮原 愛瑠(2) あさぎり中
41位 13.93(1.2) タイムレース 7組
        髙松 心宥(1) 米野岳中
42位 13.94(0.5) タイムレース 11組
        工藤 杏花(2) 西合志南中
42位 13.94(0.2) タイムレース 6組
        杉本 杏凪(2) 荒尾第三中
44位 13.95(-0.1) タイムレース 10組
        武田 凛乃(2) 益城中
45位 13.99(-2.0) タイムレース 4組
        潤井 花(2) 菊池南中
46位 14.00(1.3) タイムレース 8組
        樫木 咲菜(3) 熊本西原中
46位 14.00(1.3) タイムレース 8組
        福田 梨乃(2) 武蔵ケ丘中
48位 14.01(1.3) タイムレース 8組
        西山 杜羽(2) 鶴城中
49位 14.03(1.3) タイムレース 8組
        木田 琴葉(3) 小国中
50位 14.04(-3.4) タイムレース 5組
        渡並 柚奈(3) 鶴城中
50位 14.04(1.2) タイムレース 7組
        大藪 麗乃(3) ルーテル学院高
52位 14.05(1.2) タイムレース 7組
        原 華凜(3) 西合志中
53位 14.08(-0.1) タイムレース【小学】 1組
        岡 志帆(6) 太田郷Jr.
54位 14.09(0.2) タイムレース 6組
        江原 羽桜美(3) 大津北中
54位 14.09(-3.4) タイムレース 5組
        玉田 悠莉(2) 本渡中
56位 14.10(-3.4) タイムレース 5組
        木代成 埜乃夏(1) FirstStep