川崎市制記念陸上競技大会2024年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

川崎市制記念陸上競技大会

会場:Uvanceとどろきスタジアム
開催日:2024年6月22日23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.1)
1位 10.82 松下 かなう(3) 明大
2位 11.40 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
3位 11.65 牧野 航大(2) 法政二高
4位 11.69 佐藤 碧(2) 生田高
5位 12.12 村上 竣哉(2) 法政二高
予選 2組 (0.4)
1位 11.57 瀬川 晃暉:NUBS
2位 11.72 原田 基希:SAC
3位 11.74 岡本 曜(3) 法政二高
4位 11.89 富田 誠龍(2) 住吉高
5位 12.11 柴山 捷(1) 市川崎定高
6位 12.11 田中 智也:ROOTS
7位 12.17 佐藤 大基(1) 多摩高
予選 3組 (-0.5)
1位 11.04 川津 靖生(1) 明大
2位 11.60 林 珀翔(3) 川崎工科高
3位 11.84 石井 佑典(1) 川崎橘高
4位 12.09 西前 美空翔(2) 市川崎高
5位 12.10 手塚 隆貴(1) 多摩高
6位 12.11 亀谷 祐貴(1) 川崎橘高
7位 12.82 山田 翼(1) 川崎橘高
予選 4組 (1.1)
1位 10.82 神戸 毅裕(1) 明大
2位 11.51 元久 伊織(1) 法政二高
3位 11.75 菊原 我風(3) 多摩高
4位 12.05 村川 優樹(3) 川崎総合科学高
5位 12.21 多田 聖(1) 川崎橘高
6位 12.30 安達 竣平(2) 市川崎高
予選 5組 (-1.0)
1位 11.18 小林 夏陽(1) 城西大
2位 11.69 石井 健太(3) 桐光学園高
3位 11.94 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
4位 12.31 小宮山 陽世(2) 川崎総合科学高
5位 13.41 新井 絢人(1) 麻生高
6位 14.43 肥後 隼人(1) 生田東高
予選 6組 (-0.8)
1位 11.42 三木 龍之介(1) 法政二高
2位 11.66 橋本 悠希(2) 多摩高
3位 11.74 寺村 大翔(2) 法政二高
4位 11.91 大和 奏太朗(2) 菅高
5位 12.59 黒沢 幹太(3) 百合丘高
予選 7組 (-1.3)
1位 11.30 米山 拓哉(3) 法政二高
2位 11.75 宗像 善大(2) 慶大
3位 12.02 柴田 陽(2) 百合丘高
4位 12.12 松川 俊介(1) 新城高
5位 12.86 小嶋 大輝(1) 聾学校
6位 12.96 高田 英慈(2) 桐光学園高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.25 田辺 勇希(2) 慶大
2位 11.74 植木 蓮太(1) 桐光学園高
3位 12.47 菅原 雅俊:SAC
4位 12.99 茂木 悠翔(1) 多摩高
予選 9組 (1.2)
1位 11.15 中臣 光輝(1) 城西大
2位 11.56 鳩飼 晄太郎(1) 川崎橘高
3位 11.62 田口 翔:BreakThroughAC
4位 11.62 柴田 彪琉:MAK
5位 12.08 山下 聖(1) 川崎橘高
6位 12.24 新井 雄大(2) 生田東高
7位 12.75 石川 大輝(3) 百合丘高
8位 13.21 園田 倖生(2) 法政二高
予選 10組 (0.2)
1位 11.32 上野 佑太(M2) 慶大
2位 11.53 稲本 大輝(2) 生田高
3位 11.56 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
4位 11.97 岡 潤之佑(1) 菅高
5位 12.16 日高 晋士(3) 桐光学園高
6位 12.16 宍戸 達哉(3) 市川崎定高
7位 12.35 奥村 怜生(2) 川崎総合科学高
8位 13.00 坪井 千隼(3) 住吉高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.20 前津 郁弥(4) 上智大
2位 11.65 鍋本 諭志(2) 法政二高
3位 11.75 島田 鉄平:川崎市陸協
4位 11.96 スレマニイアハマド(1) 川崎工科高
5位 12.09 山口 柾彦(2) 川崎北高
6位 12.49 鈴木 一輝(1) 生田高
7位 12.64 林 悠太(1) 麻生高
8位 13.49 水島 鉄雄:AC-SMASH
予選 12組 (0.4)
1位 11.17 田栗 輝洋:ROOTS
2位 11.38 堀 海晴(2) 法政二高
3位 11.77 野口 敬斗(2) 住吉高
4位 12.01 原 幹裕(1) 市高津高
5位 12.10 北須賀 允(1) 住吉高
6位 12.30 織田 創多(1) 川崎橘高
7位 12.58 青木 孝憲:川崎市陸協
予選 13組 (0.5)
1位 11.27 元木 盛太(3) 東北大
2位 11.58 大矢 空(3) 菅高
3位 11.72 吉本 藍(3) 川崎総合科学高
5位 12.08 飯塚 久登(1) 住吉高
6位 12.40 福田 貴史(1) 住吉高
7位 12.55 桜井 龍生(2) 菅高
8位 13.01 佐藤 碧(2) 川崎北高
予選 14組 (-1.6)
1位 11.35 斎藤 卓人:ROOTS TOKYO
2位 11.57 和田 亘平(1) 法大
3位 12.50 小林 遼真(2) 法政二高
4位 12.72 日高 月煌(1) 麻生高
5位 13.20 奥山 颯士(3) 川崎総合科学高
予選 15組 (-2.3)
1位 11.35 福本 将也:帝京大
2位 11.72 大森 蒼空(1) 川崎工科高
3位 11.98 阿久田 圭佑(1) 法政二高
4位 11.98 高柳 優冴(1) 川崎橘高
5位 12.27 斎藤 勇希(1) 川崎橘高
6位 12.39 森 翼(3) 川崎総合科学高
7位 13.19 岩科 泰輝(2) 多摩高
予選 16組 (-1.8)
1位 11.22 木寺 嘉晴(2) 法政二高
2位 11.57 高橋 光祐(1) 新城高
3位 12.04 片岡 咲雅(2) 川崎北高
4位 12.48 玉川 大翔(1) 住吉高
5位 12.70 山田 健太(1) 生田高
6位 12.81 奥村 悠駕(1) 桐光学園高
7位 13.08 石垣 慎之助(1) 麻生高
8位 13.74 中川 聡:AC-SMASH
予選 17組 (-0.3)
1位 10.85 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
2位 11.21 福田 大貴(3) 日体大
3位 11.53 山口 琉唯(1) 菅高
4位 11.65 押部 航大(1) 法政二高
5位 12.79 泉 恭啓(1) 菅高
6位 13.05 関 直人:川崎市陸協
7位 13.34 富山 慶(1) 百合丘高
予選 18組 (0.7)
1位 11.25 井上 陽斗(2) 法政二高
2位 11.39 本間 圭祐:ROOTS
3位 11.70 坂本 優磨(3) 菅高
4位 11.94 奥野 凌太(2) 法政二高
5位 12.03 上島 舜護(2) 幸高
6位 12.14 米野 璃佑(2) 生田東高
7位 12.50 小松 龍司(2) 桐光学園高
8位 12.94 新保 縁汰(1) 幸高
予選 19組 (2.4)
1位 10.93 赤城 健太:ROOTS TOKYO
2位 11.63 井上 翔斗(1) 法政二高
3位 11.96 広木 真:MAK
4位 12.31 貴島 仁乙(1) 菅高
5位 12.42 鈴木 詠介(2) 川崎橘高
6位 12.79 長南 智律(1) 市高津高
予選 20組 (0.6)
1位 11.16 細貝 聡汰(3) 法政二高
2位 11.50 甲斐 凰靖(2) 法政二高
3位 11.53 勝野 翔大(1) 法政二高
4位 11.68 吉村 直人(3) 慶大
5位 11.83 藤田 智博(3) 市高津高
6位 12.22 伊地知 蒼生(1) 住吉高
7位 14.49 重松 大智(1) 法政二高
予選 21組 (-1.1)
1位 11.46 松井 元(1) 法政二高
2位 11.70 真武 俊輔:レジェンズTFC
3位 11.92 安藤 翼(3) 法政二高
4位 12.31 犬貝 翔真(1) 住吉高
5位 12.54 藤山 航輝(2) 市高津高
6位 12.82 松坂 颯人(1) 百合丘高
7位 13.03 鈴木 英寿:川崎市陸協
8位 13.45 大山 真人(2) 向の岡工高
予選 22組 (-0.9)
1位 11.35 島崎 健一郎(M2) 慶大
2位 11.39 大山 立起(1) 法政二高
3位 11.67 阿部 聖士(1) 市高津高
4位 12.09 村田 玲良(1) 百合丘高
5位 12.79 大橋 翼(1) 市高津高
6位 13.02 岡井 優太(1) 麻生高
7位 13.06 横田 大成(3) 川崎総合科学高
予選 23組 (-1.2)
1位 11.26 上松 周世(2) 法政二高
2位 11.56 能間 一輝(2) 市高津高
3位 12.04 石山 陽向(2) 川崎橘高
4位 12.04 太田 琉(2) 新城高
5位 12.64 岡田 賢信(2) 川崎総合科学高
6位 13.46 伊田 颯(1) 幸高
予選 24組 (-0.2)
1位 11.22 藤田 晃輔(2) 市高津高
2位 11.51 伴野 達也:レジェンズTFC
3位 11.84 西 修佑(1) 麻生高
4位 12.12 稲垣 徹也:川崎市陸協
5位 12.33 広瀬 颯(2) 川崎橘高
6位 12.86 坂田 拓実(2) 幸高
予選 25組 (-1.9)
1位 11.42 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 11.56 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 11.58 榎丸 颯(1) 生田高
4位 11.86 松本 昌人(3) 百合丘高
5位 12.54 永塚 達也(2) 川崎北高
6位 12.60 平沢 涼士(3) 生田東高
7位 13.21 樋笠 直央(1) 市高津高
予選 26組 (-1.1)
1位 11.46 上河内 理来(2) 法政二高
2位 11.48 吉田 明暉(1) 法政二高
3位 11.82 遠藤 心(2) 市川崎高
4位 12.10 加藤 風雅(2) 百合丘高
5位 12.27 日高 陽介(2) 市川崎高
6位 12.35 中込 治親(2) 川崎北高
7位 16.84 吉谷 祐真(1) 麻生高
予選 27組 (0.6)
1位 11.09 下浦 凛人(2) 生田東高
2位 11.22 池田 勝星(3) 川崎工科高
3位 11.73 安東 知晃(1) 生田高
4位 11.76 小堀 泰河(1) 川崎北高
5位 11.76 谷 健伸(3) 市高津高
6位 12.45 山口 珠李(1) 法政二高
7位 12.46 石川 克巳:川崎市陸協
準決勝 1組 (-1.3)
1位 11.10 斎藤 卓人:ROOTS TOKYO
2位 11.21 福本 将也:帝京大
3位 11.27 細貝 聡汰(3) 法政二高
4位 11.36 中臣 光輝(1) 城西大
5位 11.63 石井 健太(3) 桐光学園高
6位 11.66 真武 俊輔:レジェンズTFC
7位 11.66 伴野 達也:レジェンズTFC
8位 11.71 甲斐 凰靖(2) 法政二高
準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.05 赤城 健太:ROOTS TOKYO
2位 11.11 前津 郁弥(4) 上智大
3位 11.42 松井 元(1) 法政二高
4位 11.55 本間 圭祐:ROOTS
5位 11.55 能間 一輝(2) 市高津高
6位 11.75 植木 蓮太(1) 桐光学園高
7位 11.90 井上 翔斗(1) 法政二高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 10.89 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
2位 11.23 木寺 嘉晴(2) 法政二高
3位 11.41 元木 盛太(3) 東北大
4位 11.50 大山 立起(1) 法政二高
5位 11.61 林 珀翔(3) 川崎工科高
6位 11.69 鳩飼 晄太郎(1) 川崎橘高
7位 11.76 宗像 善大(2) 慶大
準決勝 4組 (-3.3)
1位 10.85 松下 かなう(3) 明大
2位 11.31 田辺 勇希(2) 慶大
3位 11.41 福田 大貴(3) 日体大
4位 11.58 井上 陽斗(2) 法政二高
5位 11.58 池田 勝星(3) 川崎工科高
6位 11.60 和田 亘平(1) 法大
7位 11.78 高橋 光祐(1) 新城高
8位 11.81 山口 琉唯(1) 菅高
準決勝 5組 (-2.2)
1位 11.37 田栗 輝洋:ROOTS
2位 11.44 下浦 凛人(2) 生田東高
3位 11.54 島崎 健一郎(M2) 慶大
4位 11.56 三木 龍之介(1) 法政二高
5位 11.66 吉田 明暉(1) 法政二高
6位 11.69 元久 伊織(1) 法政二高
7位 11.80 橋本 悠希(2) 多摩高
8位 12.10 原田 基希:SAC
準決勝 6組 (-0.4)
1位 10.71 神戸 毅裕(1) 明大
2位 11.12 上松 周世(2) 法政二高
3位 11.21 瀬川 晃暉:NUBS
4位 11.38 藤田 晃輔(2) 市高津高
5位 11.56 大矢 空(3) 菅高
6位 11.61 勝野 翔大(1) 法政二高
7位 11.64 鶴岡 武(2) 市川崎高
準決勝 7組 (-0.6)
1位 10.80 川津 靖生(1) 明大
2位 11.02 小林 夏陽(1) 城西大
3位 11.19 上野 佑太(M2) 慶大
4位 11.33 田中 元人(2) 川崎橘高
5位 11.58 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
6位 11.69 鍋本 諭志(2) 法政二高
7位 11.89 大森 蒼空(1) 川崎工科高
決勝 (0.9)
1位 10.55 松下 かなう(3) 明大
2位 10.68 川津 靖生(1) 明大
3位 10.79 飯田 貴之:ROOTS TOKYO
4位 10.86 神戸 毅裕(1) 明大
5位 11.00 赤城 健太:ROOTS TOKYO
6位 11.12 田栗 輝洋:ROOTS
7位 11.12 小林 夏陽(1) 城西大
8位 15.71 斎藤 卓人:ROOTS TOKYO
予選【中学】 1組 (-0.4)
1位 11.42 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 12.31 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
3位 12.39 柴 太一(3) 川崎井田中
4位 12.52 野中 創介(1) 市川崎高附中
5位 13.05 ホーガン 星恩(2) 川崎橘中
6位 13.61 鈴木 奏音(3) 川崎大師中
7位 15.01 金杉 由翔(1) 田島中
予選【中学】 2組 (-0.3)
1位 11.71 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
2位 12.26 佐藤 一帆(2) 川崎向丘中
3位 12.59 大石 健太(3) 川崎生田中
4位 12.65 浅利 啓人(3) 川崎宮崎中
5位 12.72 松沢 春虎(2) 川崎菅生中
6位 13.42 津端 楓斗(3) 平中
7位 13.55 斎藤 叶芽(2) 川崎南河原中
8位 15.27 手塚 蒼真(1) 川崎井田中
予選【中学】 3組 (-2.3)
1位 11.78 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 12.72 前田 幸也(3) 川崎大師中
3位 12.99 岡田 昊士(2) 川崎富士見中
4位 14.65 黒沢 黄梧(2) 川崎犬蔵中
予選【中学】 4組 (-2.5)
1位 11.80 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 12.10 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
3位 12.90 稲葉 結希(3) 川崎今井中
4位 14.18 大木 陽仁(1) 川崎生田中
5位 14.49 田沼 陸(2) 川崎平間中
6位 15.01 田口 悠真(1) 川崎渡田中
予選【中学】 5組 (-3.2)
1位 11.96 兼平 大河(3) 市川崎高附中
2位 12.41 川口 瑞稀(3) 川崎宮内中
3位 12.47 田中 陸来(2) 川崎向丘中
4位 12.65 大村 智哉(2) 川崎王禅寺中央中
5位 12.97 富田 龍吾(2) 川崎京町中
6位 13.40 木津 拓真(2) 川崎平間中
7位 13.47 工藤 琉聖(3) 川崎今井中
8位 15.69 庄司 翔(1) 川崎富士見中
予選【中学】 6組 (0.2)
1位 12.05 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 13.08 三島 大空(2) 川崎長沢中
3位 13.21 萩原 永来(3) 川崎日吉中
4位 13.37 鈴木 大翔(3) 川崎中
5位 13.59 小林 蒼真(2) 川崎麻生中
6位 14.06 伊藤 孝太(3) 川崎南加瀬中
7位 14.07 鹿島 諒貴(2) 川崎西中原中
8位 17.22 伊東 海斗(1) 田島中
予選【中学】 7組 (1.0)
1位 11.85 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
2位 11.99 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
3位 12.21 高島 遼(3) 川崎金程中
4位 13.53 外山 歩(3) 川崎東高津中
5位 13.67 斎藤 央助(1) 川崎西高津中
6位 13.82 松本 悠希(2) 川崎麻生中
予選【中学】 8組 (-1.1)
1位 12.09 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
2位 12.10 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
3位 12.72 山崎 音和(3) 川崎高津中
4位 12.86 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
5位 12.88 磯 朋希(3) 桐光学園中
6位 13.75 瀬戸 創也(3) 川崎野川中
7位 15.12 森田 颯茉(1) 川崎渡田中
予選【中学】 9組 (-1.8)
1位 12.41 小泉 健太(3) 川崎王禅寺中央中
2位 12.59 大滝 日嵩(3) 川崎御幸中
3位 12.66 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
4位 13.08 須山 新之介(2) 川崎住吉中
5位 13.52 北野 貴寅(1) 市川崎高附中
6位 13.56 原田 滉大(2) 川崎塚越中
7位 13.74 井上 駆留(1) 川崎柿生中
8位 14.00 筒本 志弘(2) 聾中
予選【中学】 10組 (-0.5)
1位 12.27 松井 遼介(3) 川崎御幸中
2位 12.33 山口 瑛紀斗(3) 川崎枡形中
3位 12.49 内田 佳汰(3) 川崎平間中
4位 12.73 大谷 悠人(2) 川崎南加瀬中
5位 12.81 高橋 優雅(3) 川崎今井中
6位 12.86 坂下 智紀(2) 法大二中
7位 13.75 島田 遼平(1) 川崎長沢中
8位 15.67 小林 大悟(1) 菅中
予選【中学】 11組 (0.6)
1位 11.92 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
2位 12.41 入籾 樹喜(3) 川崎宮内中
3位 12.48 津山 遥飛(2) 川崎橘中
4位 12.92 桝田 夏希(3) 川崎はるひ野中
5位 12.98 高田 航佑(3) 桐光学園中
6位 13.19 伊藤 太智(2) 川崎稲田中
7位 14.55 竹内 聖輝(2) 川崎東橘中
予選【中学】 12組 (-1.3)
1位 12.79 阿部 太陽(3) 川崎宮崎中
2位 12.84 川原 薫(3) 平中
3位 13.76 柳田 隼汰(2) 川崎はるひ野中
4位 14.07 小沢 幹太(2) 川崎南菅中
5位 14.18 井川 翔聖(2) 川崎南大師中
予選【中学】 13組 (0.7)
1位 12.41 斎藤 永翔(3) 川崎東高津中
2位 12.51 高橋 幸之助(3) 川崎有馬中
3位 12.75 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
4位 12.92 山根 康生(2) 川崎西生田中
5位 13.16 須田 龍之介(3) 川崎橘中
6位 13.45 石渡 凰来(2) 川崎南大師中
7位 15.08 山崎 隼也(3) 川崎中
8位 15.71 白石 暖透(1) 川崎南菅中
予選【中学】 14組 (-0.6)
1位 11.93 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
2位 12.21 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
3位 12.43 高橋 蒐(2) 川崎有馬中
4位 12.58 大塚 優雅(3) 川崎野川中
5位 12.75 錦見 尊(2) 川崎西中原中
6位 13.95 棚井 大翔(2) 川崎東橘中
7位 13.95 塩見 琉生(1) 川崎生田中
8位 15.53 鈴木 遥介(1) 川崎南菅中
予選【中学】 15組 (-0.8)
1位 12.28 大沢 智之(3) 川崎西生田中
2位 12.46 白石 海(3) 川崎中
3位 13.32 田村 優太(3) 平中
4位 13.46 嶋村 太壱(3) 川崎南河原中
5位 13.77 葛西 旭(2) 川崎東橘中
6位 16.47 水野 樹(1) 聾中
予選【中学】 16組 (-0.8)
1位 12.08 古屋 颯(3) 川崎南河原中
2位 12.43 森 宗真(3) 川崎中野島中
3位 12.55 河上 雄哉(3) 川崎金程中
4位 12.58 中田 晴空(2) 川崎白鳥中
5位 13.01 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
6位 13.37 伊藤 颯真(2) 川崎菅生中
7位 13.71 小島 光太朗(2) 川崎南生田中
8位 14.08 内海 斗翔(1) 川崎臨港中
予選【中学】 17組 (-1.4)
1位 12.17 佐崎 芳基(3) 川崎西高津中
2位 12.55 佐藤 優成(3) 桐光学園中
3位 12.89 尾作 優斗(3) 川崎柿生中
4位 13.16 植木 歩(2) 川崎金程中
5位 13.85 稲山 格(1) 川崎南生田中
6位 14.69 時森 心都(1) 川崎臨港中
予選【中学】 18組 (-0.7)
1位 12.17 小田 理人(3) 川崎麻生中
2位 12.22 高場 拓己(2) 川崎御幸中
3位 12.42 守屋 祐人(1) 田島中
4位 12.55 中西 七久(2) 法大二中
5位 12.77 山口 栖駕(2) 川崎住吉中
6位 13.15 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
7位 14.64 中村 爽佑(1) 川崎犬蔵中
8位 14.75 渡辺 空(1) 川崎長沢中
予選【中学】 19組 (0.2)
1位 12.28 川口 翔平(3) 川崎東高津中
2位 12.44 大沢 優月(3) 川崎西高津中
3位 12.71 鳴海 龍之介(3) 川崎菅生中
4位 12.71 村山 拓実(2) 川崎柿生中
5位 13.05 森 竣平(3) 川崎高津中
6位 13.31 中本 悠太(1) 川崎南生田中
7位 13.71 西嵜 海夏人(1) 法大二中
8位 14.22 近末 健太(1) 川崎犬蔵中
決勝【中学】 (-1.0)
1位 11.42 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 11.58 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.70 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
4位 11.71 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
5位 11.87 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
6位 11.94 兼平 大河(3) 市川崎高附中
7位 12.05 吉田 岬冬(3) 川崎塚越中
8位 12.24 吉田 愛翔(3) 川崎南大師中
予選 1組
1位 51.00 佐田 龍昇(2) 明大
2位 52.13 鶴岡 武(2) 市川崎高
3位 53.60 島田 海凰(2) 麻生高
4位 54.65 中込 治親(2) 川崎北高
5位 55.49 阿久田 圭佑(1) 法政二高
6位 56.36 織田 創多(1) 川崎橘高
予選 2組
1位 51.85 谷 修一:BreakThroughAC
2位 56.13 広瀬 颯(2) 川崎橘高
3位 58.16 安西 柊馬(3) 川崎工科高
4位 59.55 上島 舜護(2) 幸高
5位 59.98 三村 海(2) 川崎総合科学高
予選 3組
1位 55.55 重松 大智(1) 法政二高
2位 56.57 松川 俊介(1) 新城高
3位 57.03 土井 一磨(1) 市高津高
4位 59.32 坂田 拓実(2) 幸高
5位 60.65 沢木 輝斗(1) 住吉高
予選 4組
1位 53.45 太田 琉(2) 新城高
2位 54.01 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
3位 54.59 村山 太星(3) 桐光学園高
4位 55.20 原 幹裕(1) 市高津高
5位 55.77 山口 柾彦(2) 川崎北高
6位 63.01 小嶋 大輝(1) 聾学校
予選 5組
1位 54.23 加藤 風雅(2) 百合丘高
2位 54.53 藤田 智博(3) 市高津高
3位 55.98 荒 優斗(1) 川崎工科高
4位 57.51 高柳 優冴(1) 川崎橘高
5位 59.51 松原 嵩明(2) 住吉高
6位 61.43 新保 縁汰(1) 幸高
7位 63.21 富山 慶(1) 百合丘高
予選 6組
1位 51.66 沼山 晴音(2) 法政二高
2位 52.56 松井 元(1) 法政二高
3位 52.88 鳩飼 晄太郎(1) 川崎橘高
4位 55.89 寺岡 稜平(1) 川崎橘高
5位 60.19 日高 月煌(1) 麻生高
6位 60.37 伊地知 蒼生(1) 住吉高
7位 61.37 大石 瑛翔(2) 新城高
予選 7組
1位 51.55 田中 元人(2) 川崎橘高
2位 53.81 上松 周世(2) 法政二高
3位 55.20 能間 一輝(2) 市高津高
4位 56.35 貴島 仁乙(1) 菅高
5位 56.48 亀谷 祐貴(1) 川崎橘高
6位 65.19 坪井 千隼(3) 住吉高
予選 8組
1位 52.69 遠藤 心(2) 市川崎高
2位 54.02 石山 陽向(2) 川崎橘高
3位 57.58 山下 聖(1) 川崎橘高
4位 59.18 槌本 海(3) 多摩高
5位 61.26 永塚 達也(2) 川崎北高
予選 9組
1位 52.07 高橋 光祐(1) 新城高
2位 52.70 吉田 明暉(1) 法政二高
3位 55.30 北須賀 允(1) 住吉高
4位 56.70 安達 竣平(2) 市川崎高
5位 59.03 松坂 颯人(1) 百合丘高
6位 66.04 一場 優太(2) 住吉高
予選 10組
1位 50.71 三木 龍之介(1) 法政二高
2位 52.88 橋本 悠希(2) 多摩高
3位 53.78 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
4位 56.00 柴田 陽(2) 百合丘高
5位 58.96 船田 涼羽(2) 住吉高
6位 59.33 村田 玲良(1) 百合丘高
7位 59.64 泉 恭啓(1) 菅高
8位 59.84 太田 遼介(2) 住吉高
予選 11組
1位 52.26 吉村 直人(3) 慶大
2位 53.39 座間 信之介(1) 川崎橘高
3位 54.32 野口 敬斗(2) 住吉高
4位 54.38 西前 美空翔(2) 市川崎高
5位 55.93 押部 航大(1) 法政二高
6位 56.89 鬼丸 凌空(2) 住吉高
予選 12組
1位 51.63 木寺 嘉晴(2) 法政二高
2位 54.88 西内 光希:川崎市陸協
3位 56.33 藤山 航輝(2) 市高津高
4位 58.72 中村 右京(1) 市川崎高
5位 61.13 細野 悠生(1) 桐光学園高
決勝 1組
1位 50.95 木寺 嘉晴(2) 法政二高
2位 52.87 鳩飼 晄太郎(1) 川崎橘高
3位 53.01 太田 琉(2) 新城高
4位 53.45 吉田 明暉(1) 法政二高
5位 54.18 鈴木 優太郎(2) 川崎橘高
6位 54.56 遠藤 心(2) 市川崎高
7位 55.44 上松 周世(2) 法政二高
決勝 2組
1位 49.74 佐田 龍昇(2) 明大
2位 51.13 沼山 晴音(2) 法政二高
3位 51.75 松井 元(1) 法政二高
4位 52.85 吉村 直人(3) 慶大
5位 53.04 橋本 悠希(2) 多摩高
6位 54.26 加藤 風雅(2) 百合丘高
7位 54.69 石山 陽向(2) 川崎橘高
8位 54.84 笹野 志瑛(1) 川崎橘高
決勝 3組
1位 49.70 谷 修一:BreakThroughAC
2位 50.01 三木 龍之介(1) 法政二高
3位 51.97 高橋 光祐(1) 新城高
4位 53.99 島田 海凰(2) 麻生高
5位 54.51 野口 敬斗(2) 住吉高
6位 54.79 重松 大智(1) 法政二高
7位 55.57 鶴岡 武(2) 市川崎高
予選【中学】 1組
1位 52.51 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 54.10 酒井 大雅(3) 田島中
3位 57.07 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
4位 58.97 三浦 佑紀(2) 川崎臨港中
5位 59.28 浅利 結太(2) 川崎柿生中
6位 65.45 須田 ゆま(2) 川崎南河原中
7位 69.14 松沢 叶采(3) 川崎川中島中
予選【中学】 2組
1位 53.78 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
2位 58.65 村上 康貴(3) 川崎麻生中
3位 59.97 黒田 晃汰(2) 川崎金程中
4位 61.57 長谷川 皓平(2) 川崎白鳥中
5位 65.42 田村 優太(3) 平中
6位 67.35 田沼 陸(2) 川崎平間中
予選【中学】 3組
1位 53.08 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
2位 56.52 佐藤 恒(2) 川崎麻生中
3位 57.51 石川 一輝(3) 川崎長沢中
4位 58.26 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
5位 60.07 西 一真(3) 川崎橘中
6位 63.78 福原 想詞(3) 川崎高津中
7位 64.55 川上 陸(2) 川崎大師中
8位 68.64 筒井 悠人(2) 川崎今井中
予選【中学】 4組
1位 55.57 進藤 青空(3) 川崎西生田中
2位 57.50 清水 昊(3) 川崎御幸中
3位 58.91 岡部 千尋(2) 川崎宮崎中
4位 60.72 中川 碧(2) 川崎臨港中
5位 66.21 長瀬 航季(3) 川崎住吉中
6位 66.29 青木 颯祐(3) 川崎大師中
予選【中学】 5組
1位 55.54 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
2位 57.74 成瀬 太朗(3) 川崎井田中
3位 58.23 戸井田 和紀(3) 川崎塚越中
4位 64.12 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
予選【中学】 6組
1位 54.87 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 55.88 須藤 匠洋(3) 川崎長沢中
3位 58.71 藤浦 晃(3) 川崎塚越中
4位 58.94 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
5位 59.77 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
6位 63.25 佐々木 奏志(3) 川崎臨港中
7位 66.82 武藤 悠真(2) 平中
8位 74.78 松富 拓功(1) 川崎住吉中
予選【中学】 7組
1位 55.21 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
2位 56.27 小山 真拓(3) 川崎宮内中
3位 60.65 酒井 大輝(3) 川崎平間中
4位 63.13 近藤 絆(3) 川崎南菅中
5位 65.68 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
6位 69.18 筒本 志弘(2) 聾中
予選【中学】 8組
1位 54.66 江田 湧翔(3) 法大二中
2位 55.85 福島 巧真(3) 川崎大師中
3位 57.41 渋谷 柚輝(3) 川崎宮崎中
4位 59.58 西村 晃明(2) 川崎東橘中
5位 60.17 鹿島 悠生(2) 川崎西中原中
6位 65.51 大槻 拓真(2) 川崎南加瀬中
7位 66.80 箕輪 克海(1) 田島中
予選【中学】 9組
1位 55.50 緒方 志道(2) 川崎橘中
2位 56.08 宮崎 尊(3) 川崎南河原中
3位 59.78 森 宗真(3) 川崎中野島中
4位 60.53 泉 誠人(2) 川崎宮前平中
5位 62.40 小田 健太(2) 川崎西生田中
6位 80.98 宮田 泰成(1) 川崎高津中
予選【中学】 10組
1位 55.41 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
2位 56.88 高橋 幸之助(3) 川崎有馬中
3位 58.26 川口 翔平(3) 川崎東高津中
4位 60.43 青山 悠誠(2) 川崎稲田中
5位 61.42 山根 康生(2) 川崎西生田中
6位 65.82 本間 斗翔(3) 川崎向丘中
7位 69.98 定政 樹生(2) 川崎犬蔵中
予選【中学】 11組
1位 54.31 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
2位 61.65 染谷 琉成(3) 川崎柿生中
3位 63.86 田中 充希(2) 川崎京町中
4位 68.00 木村 優斗(3) 川崎菅生中
5位 69.30 小畑 晴澄(1) 川崎王禅寺中央中
予選【中学】 12組
1位 54.97 兼平 大河(3) 市川崎高附中
2位 56.22 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
3位 59.04 熊沢 遥佑(3) 川崎西高津中
4位 62.95 松野 哲也(3) 川崎高津中
5位 65.18 対馬 壮志(2) 川崎枡形中
予選【中学】 13組
1位 55.84 米井 蒼真(3) 川崎金程中
2位 57.67 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
3位 58.41 山崎 圭人(2) 川崎生田中
4位 61.65 五十嵐 優太(3) 川崎西高津中
5位 62.75 津端 楓斗(3) 平中
6位 74.73 柳下 信太郎(1) 川崎井田中
予選【中学】 14組
1位 55.01 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
2位 58.87 村田 幸大(3) 川崎生田中
3位 59.63 河上 雄哉(3) 川崎金程中
4位 66.01 太田 陽仁(3) 川崎川中島中
予選【中学】 15組
1位 58.97 長谷部 蒼士郎(3) 川崎宮前平中
2位 61.00 大石 健太(3) 川崎生田中
3位 61.46 田中 陸来(2) 川崎向丘中
4位 64.88 浅中 悠良(2) 川崎南菅中
5位 67.29 石井 陽翔(1) 川崎平間中
決勝【中学】
1位 52.62 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 54.12 酒井 大雅(3) 田島中
3位 54.27 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
4位 54.54 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
5位 54.65 渡辺 茉央(3) 川崎麻生中
6位 55.01 江田 湧翔(3) 法大二中
7位 55.53 兼平 大河(3) 市川崎高附中
予選 1組
1位 2.09.18 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
2位 2.11.58 三嶋 海(3) 川崎南河原中
3位 2.23.85 米山 優希(2) 川崎生田中
4位 2.27.96 平尾 泰生(2) 川崎京町中
5位 2.28.60 原田 琥太郎(3) 川崎井田中
6位 2.29.70 有馬 響希(2) 川崎野川中
7位 2.30.65 高尾 輝進(3) 川崎長沢中
8位 2.31.19 二上 駿斗(2) 川崎王禅寺中央中
9位 2.31.72 石原 琉清(2) 川崎向丘中
10位 2.32.72 小坂 凛晴(3) 川崎南菅中
11位 2.35.63 舌間 雄乃介(1) 川崎はるひ野中
予選 2組
1位 2.08.20 酒井 大雅(3) 田島中
2位 2.10.59 角田 寛維(2) 川崎南生田中
3位 2.11.94 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
4位 2.13.98 吉村 明日翔(3) 川崎川中島中
5位 2.25.54 明月 稜介(3) 川崎金程中
6位 2.32.16 和賀 光正(2) 川崎長沢中
7位 2.38.37 菅沼 雅音(3) 川崎西中原中
8位 2.47.39 元野 大雅(1) 川崎枡形中
9位 2.55.59 小沢 純希(1) 川崎臨港中
予選 3組
1位 2.07.98 工藤 昊(3) 川崎住吉中
2位 2.15.96 大谷 浩也(2) 川崎犬蔵中
3位 2.16.32 高須 恭吾(3) 川崎宮崎中
4位 2.17.25 関野 陽大(3) 川崎王禅寺中央中
5位 2.17.58 浅利 結太(2) 川崎柿生中
6位 2.19.37 入江 優翔(2) 川崎野川中
7位 2.24.78 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
8位 2.25.76 島田 空(3) 川崎麻生中
9位 2.33.84 遠藤 侑弥(3) 川崎渡田中
10位 2.47.03 舟山 蓮(2) 田島中
11位 3.03.60 伊藤 陸(1) 市川崎高附中
予選 4組
1位 2.08.78 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
2位 2.14.47 山本 凌(2) 川崎有馬中
3位 2.16.44 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
4位 2.22.62 溝井 勇武気(3) 川崎塚越中
5位 2.23.23 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
6位 2.23.48 池田 蓮叶(3) 川崎東橘中
7位 2.23.71 佐藤 蓮音(2) 川崎京町中
8位 2.25.90 小県 一心(2) 川崎金程中
9位 2.28.07 若杉 俊太(2) 川崎大師中
10位 2.29.36 中野 弘登(3) 川崎麻生中
11位 2.33.25 大仲 陽葵(3) 川崎宮内中
12位 2.33.81 鈴木 湊人(1) 川崎中野島中
13位 2.33.86 杉田 琉星(1) 川崎王禅寺中央中
予選 5組
1位 2.09.75 中井 一休(3) 川崎南大師中
2位 2.12.96 市毛 和真(3) 川崎宮内中
3位 2.17.52 高田 悠斗(3) 川崎東高津中
4位 2.17.97 小池 遼斗(3) 川崎南河原中
5位 2.21.98 村木 篤弥(2) 川崎麻生中
6位 2.27.77 田中 充希(2) 川崎京町中
7位 2.30.26 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
8位 2.31.37 川嶋 祐輝(3) 川崎はるひ野中
9位 2.32.24 平井 蒼空(2) 川崎中野島中
10位 2.32.59 堤 祥太(3) 川崎白鳥中
11位 2.43.33 平田 蒼真(1) 川崎生田中
12位 2.56.25 鈴木 暖也(2) 川崎南加瀬中
13位 3.36.62 土居 直太朗(1) 市川崎高附中
予選 6組
1位 2.12.37 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
2位 2.12.92 野口 健裕(3) 桐光学園中
3位 2.16.15 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
4位 2.17.16 小島 佑太(1) 川崎西高津中
5位 2.26.01 三石 晴太(2) 法大二中
6位 2.31.95 天野 嘉人(3) 聾中
7位 2.33.23 絹田 紀斗(3) 川崎東高津中
8位 2.34.24 後藤 嘉丸(2) 川崎宮前平中
9位 2.34.51 浦本 将志(2) 川崎川中島中
10位 2.36.79 鈴木 蓮(3) 平中
11位 2.43.95 岡 誠丸(1) 川崎南生田中
12位 2.44.63 杉山 理志(2) 川崎大師中
13位 2.51.50 浅見 莉央(1) 川崎御幸中
14位 2.51.59 後藤 健太(2) 川崎高津中
予選 7組
1位 2.13.54 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
2位 2.15.83 畠山 陽向(3) 川崎稲田中
3位 2.15.94 山崎 圭人(2) 川崎生田中
4位 2.18.47 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
5位 2.20.24 郷 雄貴(3) 平中
6位 2.21.37 足立 晴人(1) 川崎有馬中
7位 2.21.64 河合 慧人(2) 川崎西生田中
8位 2.24.23 中村 優良(2) 川崎東高津中
9位 2.26.98 柊山 大雅(1) 川崎御幸中
10位 2.27.22 福浦 颯人(3) 川崎宮崎中
11位 2.30.30 竹内 翔空(2) 川崎川中島中
12位 2.31.15 国分 智博(3) 川崎向丘中
13位 2.32.85 八幡 優満(1) 川崎金程中
14位 2.32.88 中川 天翔(3) 川崎西高津中
15位 2.33.53 大嶋 紅輝(2) 川崎大師中
予選 8組
1位 2.12.66 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
2位 2.17.23 上原 倫(3) 川崎高津中
3位 2.19.62 モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
4位 2.20.09 松田 逞(3) 川崎住吉中
5位 2.20.32 荒井 優羽(3) 川崎西高津中
6位 2.27.55 田口 温太(2) 川崎西中原中
7位 2.34.43 霜上 太凰(3) 川崎稲田中
8位 2.37.97 樋口 隼哉(1) 川崎井田中
9位 2.38.39 染谷 春翔(3) 川崎渡田中
10位 2.42.02 坂田 璃久(1) 川崎西生田中
11位 3.00.39 武藤 絢也(1) 川崎日吉中
予選 9組
1位 2.15.42 元木 奏太(2) 川崎日吉中
2位 2.18.60 中川 碧(2) 川崎臨港中
3位 2.20.83 邑上 陽生(3) 川崎宮崎中
4位 2.21.91 井田 徠夢(3) 川崎長沢中
5位 2.28.39 竹内 康晴(2) 川崎枡形中
6位 2.28.76 菅田 馨(3) 川崎有馬中
7位 2.32.01 石川 遥夫(3) 川崎今井中
8位 2.40.24 米川 宙吹(1) 川崎西生田中
9位 2.42.74 平沢 龍宜(1) 川崎南加瀬中
10位 2.43.10 浅井 利一(3) 川崎宮内中
11位 2.57.96 西村 樹希(1) 川崎中野島中
12位 2.59.69 梅田 汐夏(1) 川崎犬蔵中
決勝
1位 2.06.57 工藤 昊(3) 川崎住吉中
2位 2.07.39 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
3位 2.07.42 酒井 大雅(3) 田島中
4位 2.09.15 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
5位 2.10.96 中井 一休(3) 川崎南大師中
6位 2.11.21 角田 寛維(2) 川崎南生田中
7位 2.11.35 三嶋 海(3) 川崎南河原中
8位 2.13.39 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
予選 1組
1位 4.17.30 中田 拓未(2) 法政二高
2位 4.17.58 望月 真輝(3) 生田東高
3位 4.18.64 本多 遼太(1) 法政二高
4位 4.19.97 広田 陽斗(1) 法政二高
5位 4.28.76 山村 晃太(3) 生田高
6位 4.31.49 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
7位 4.35.94 松口 虎白(2) 川崎総合科学高
8位 4.37.41 船越 翔太(1) 多摩高
9位 4.39.21 沢中 健生(1) 生田高
10位 4.51.60 水口 泰希(2) 百合丘高
11位 4.54.83 植田 晴真(1) 桐光学園高
12位 5.07.85 木幡 虎(2) 住吉高
13位 5.32.38 波多野 琉星(1) 川崎工科高
14位 5.39.61 三谷 翔(1) 向の岡工高
15位 5.53.02 小針 涼誠(2) 桐光学園高
予選 2組
1位 4.17.46 寺村 拓真(2) 法政二高
2位 4.17.99 江口 立翔(1) 法政二高
3位 4.22.23 阿久津 璃一(2) 菅高
4位 4.23.96 飯田 望夢(2) 住吉高
5位 4.25.84 杉野 友美:川崎市陸協
6位 4.40.38 西内 光希:川崎市陸協
7位 4.40.43 布施 和渡(2) 百合丘高
8位 4.41.89 八木 真梛斗(1) 百合丘高
9位 4.47.74 大石 瑛翔(2) 新城高
10位 4.52.84 山田 啓介:川崎市陸協
11位 4.53.64 山口 翔貴(1) 菅高
12位 4.54.62 原 雄亮(1) 生田高
13位 6.14.99 一場 優太(2) 住吉高
予選 3組
1位 4.24.98 小石 洋平(1) 法政二高
2位 4.25.08 川路 智哉(2) 法政二高
3位 4.25.96 白石 貢一:川崎市陸協
4位 4.26.46 島田 海凰(2) 麻生高
5位 4.27.20 栗田 勇希(1) 多摩高
6位 4.30.17 岡 昴太:川崎市陸協
7位 4.30.40 根子 琢行:川崎市陸協
8位 4.42.03 保延 拓実(2) 多摩高
9位 4.48.30 土井 一磨(1) 市高津高
10位 4.54.18 岡崎 洋翔(2) 菅高
11位 5.25.80 郡司 一成(2) 向の岡工高
予選 4組
1位 4.28.97 藤田 海斗(3) 法政二高
2位 4.30.68 角田 和久:川崎市陸協
3位 4.36.06 槌本 海(3) 多摩高
4位 4.36.68 菊田 悠弥(1) 生田高
5位 4.37.30 広中 航(1) 百合丘高
6位 4.45.39 春田 太陽(1) 菅高
7位 4.48.49 永井 尊琉(1) 生田東高
8位 4.48.62 新井 絢人(1) 麻生高
9位 4.48.92 今西 剛之(2) 桐光学園高
10位 5.02.69 椛沢 丞駈(2) 市川崎高
予選 5組
1位 4.27.51 青木 雅史:KaJAC
2位 4.28.64 佐々木 清真(2) 法政二高
3位 4.29.03 斎藤 蓮(2) 幸高
4位 4.44.43 松本 竜樹(2) 桐光学園高
5位 4.47.40 今村 拓翔(1) 百合丘高
6位 4.50.57 篠田 尚幸(1) 多摩高
7位 4.53.64 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
8位 4.54.61 古山 陽太朗(2) 住吉高
9位 4.59.47 藤田 海吏(3) 生田高
10位 5.21.30 高木 省吾(1) 生田東高
決勝
1位 4.04.01 中田 拓未(2) 法政二高
2位 4.06.57 寺村 拓真(2) 法政二高
3位 4.14.08 江口 立翔(1) 法政二高
4位 4.15.20 広田 陽斗(1) 法政二高
5位 4.15.52 本多 遼太(1) 法政二高
6位 4.15.66 小石 洋平(1) 法政二高
7位 4.18.68 佐々木 清真(2) 法政二高
8位 4.26.13 飯田 望夢(2) 住吉高
9位 4.26.14 阿久津 璃一(2) 菅高
10位 4.26.32 角田 和久:川崎市陸協
11位 4.34.08 川路 智哉(2) 法政二高
12位 4.42.00 望月 真輝(3) 生田東高
13位 4.43.35 青木 雅史:KaJAC
タイムレース 1組
1位 9.26.79 角舘 歩樹(2) 川崎塚越中
2位 9.27.17 酒井 大空(2) 川崎川中島中
3位 9.35.47 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
4位 9.40.33 竹本 翔太郎(3) 川崎塚越中
5位 9.41.25 角田 寛維(2) 川崎南生田中
6位 9.45.91 宮田 創一郎(3) 川崎麻生中
7位 9.46.72 下河原 悠月(2) 川崎麻生中
8位 9.47.75 米川 翔(2) 川崎平間中
9位 9.52.53 本川 竜光(2) 川崎西中原中
10位 9.55.12 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
11位 10.01.89 梶 悠磨(2) 川崎長沢中
12位 10.05.05 菅原 覧斗(3) 川崎西中原中
13位 10.07.08 小森 友翔(2) 川崎塚越中
14位 10.07.17 前田 峻佑(2) 川崎麻生中
15位 10.11.88 小堀 泰四朗(2) 川崎柿生中
16位 10.22.77 元木 奏太(2) 川崎日吉中
17位 10.25.10 立花 冬虎(2) 川崎川中島中
18位 10.25.33 馬立 将吾(3) 川崎井田中
19位 10.34.53 奥 清顕(3) 川崎有馬中
20位 11.04.56 福井 慶(3) 川崎有馬中
タイムレース 2組
1位 9.44.12 末崎 涼真(2) 川崎東橘中
2位 10.05.52 小原 尚希(3) 川崎御幸中
3位 10.09.26 入江 優翔(2) 川崎野川中
4位 10.11.01 モヤノ野本 パブロ(2) 川崎枡形中
5位 10.14.86 畠山 陽向(3) 川崎稲田中
6位 10.14.90 山内 啓太郎(3) 川崎稲田中
7位 10.15.66 芦田 怜也(2) 川崎宮崎中
8位 10.17.04 方波見 悠真(3) 川崎臨港中
9位 10.19.29 浜子 優斗(3) 川崎菅生中
10位 10.23.50 篠原 琉(1) 法大二中
11位 10.25.33 若松 佑輝(3) 川崎はるひ野中
12位 10.25.76 風祭 大和(2) 川崎長沢中
13位 10.27.27 月本 成史(3) 川崎井田中
14位 10.32.27 野口 健裕(3) 桐光学園中
15位 10.34.28 杉崎 旬(3) 川崎宮内中
16位 10.40.86 佐藤 陽翔(3) 川崎野川中
17位 10.42.49 毛利 友哉(2) 川崎宮崎中
18位 10.48.34 多田 遥(3) 川崎長沢中
19位 10.49.49 加納 夏凪(3) 川崎橘中
20位 10.51.61 露木 知義(2) 川崎宮崎中
21位 11.07.96 酒井 大輝(3) 川崎平間中
22位 11.09.46 磯野 友汰(3) 川崎有馬中
23位 11.39.13 古賀 友文(3) 川崎日吉中
24位 12.11.06 安藤 蓮二(3) 川崎白鳥中
タイムレース 3組
1位 10.27.47 野田 連太郎(3) 川崎大師中
2位 10.40.41 大塚 隆平(3) 川崎宮内中
3位 10.42.71 小谷 拓己(2) 川崎稲田中
4位 10.44.47 山野 颯翔(3) 川崎白鳥中
5位 10.46.29 八子 翔太郎(2) 田島中
6位 10.52.44 米山 優希(2) 川崎生田中
7位 10.53.63 門奈 太郎(2) 川崎枡形中
8位 10.56.40 安藤 晴葵(2) 川崎生田中
9位 10.58.28 小野寺 冴騎(2) 川崎住吉中
10位 10.58.97 鈴木 蓮(3) 平中
11位 11.03.12 竹内 康晴(2) 川崎枡形中
12位 11.04.63 村中 悠隼(2) 法大二中
13位 11.08.33 石川 遥夫(3) 川崎今井中
14位 11.11.27 鈴木 将広(1) 桐光学園中
15位 11.12.95 本間 斗翔(3) 川崎向丘中
16位 11.14.51 有馬 響希(2) 川崎野川中
17位 11.18.75 中谷 達来(3) 川崎大師中
18位 11.19.61 久多良木 弘樹(3) 川崎向丘中
19位 11.20.05 浜田 樹生(2) 川崎南菅中
20位 11.24.44 三原 志道(2) 川崎南加瀬中
21位 11.26.68 郷 雄貴(3) 平中
22位 11.50.05 佐野 文崇(2) 川崎金程中
23位 11.50.73 国分 智博(3) 川崎向丘中
タイムレース 4組
1位 10.47.43 横尾 大地(1) 川崎臨港中
2位 10.49.07 牧村 武弥(2) 川崎臨港中
3位 10.58.22 小瀬 凱士(2) 法大二中
4位 11.01.26 寺田 潤平(2) 川崎犬蔵中
5位 11.03.48 天野 嘉人(3) 聾中
6位 11.09.03 高橋 優介(3) 田島中
7位 11.14.05 渋谷 匠(2) 川崎西中原中
8位 11.27.98 鈴木 舷太(2) 市川崎高附中
9位 11.40.31 石綿 元(2) 川崎南加瀬中
10位 11.40.33 加藤 昴(2) 川崎西高津中
11位 11.41.14 山田 貴丈(2) 桐光学園中
12位 11.43.94 吉川 櫂叶(3) 川崎菅生中
13位 11.46.40 中谷 拓未(3) 菅中
14位 11.52.20 藤沢 佑虎(1) 川崎住吉中
15位 11.52.87 佐川 絆太(3) 川崎西高津中
16位 11.55.86 筒井 亮太(2) 市川崎高附中
17位 12.02.13 渡部 稜大(3) 川崎南大師中
18位 12.03.40 甲斐 春駆(2) 川崎南大師中
19位 12.08.68 山口 正太郎(2) 田島中
20位 12.14.49 木村 惟人(2) 川崎宮内中
21位 12.30.29 深沢 直登(3) 川崎西高津中
22位 12.32.48 渡辺 大湧(3) 川崎王禅寺中央中
23位 12.59.04 野村 英祐(1) 川崎王禅寺中央中
タイムレース 1組
1位 15.51.64 中田 拓未(2) 法政二高
2位 15.58.31 佐々木 清真(2) 法政二高
3位 16.04.58 竹村 勇輝(3) 市高津高
4位 16.06.53 品田 大輝:川崎市陸協
5位 16.27.94 高見 瑞樹:川崎市陸協
6位 16.36.01 大嶋 大輔:川崎市陸協
7位 16.40.82 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
8位 16.47.22 楠 将一郎:東芝小向
9位 16.58.90 斎藤 蓮(2) 幸高
10位 17.01.60 根子 琢行:川崎市陸協
11位 17.03.47 屋比久 陽介:東芝小向
12位 17.04.99 北島 亮太:川崎市上下水道局
13位 17.11.07 角田 和久:川崎市陸協
14位 17.18.36 古城戸 真之:鳩印G&T川崎
15位 17.28.33 上野 桐万(1) 市高津高
16位 17.51.64 阿久津 璃一(2) 菅高
17位 18.24.27 高橋 俊幸:川崎市陸協
タイムレース 2組
1位 16.14.88 小石 洋平(1) 法政二高
2位 16.20.59 本多 遼太(1) 法政二高
3位 17.36.93 江口 立翔(1) 法政二高
4位 18.07.20 手塚 聡(1) 市高津高
5位 18.07.73 春田 太陽(1) 菅高
6位 18.08.78 小林 明:東芝小向
7位 18.11.81 清水 政光:東芝小向
8位 18.12.41 永井 尊琉(1) 生田東高
9位 18.31.57 露木 彰映(2) 桐光学園高
10位 18.34.90 古山 陽太朗(2) 住吉高
11位 18.35.39 太田 遼介(2) 住吉高
12位 18.53.48 三重野 隆夫:東芝小向
13位 18.59.26 八木 佑太(2) 桐光学園高
14位 19.22.64 木幡 虎(2) 住吉高
15位 19.24.44 岡崎 洋翔(2) 菅高
16位 19.33.46 岩瀬 裕紀(1) 桐光学園高
17位 19.34.04 加部 凛太郎(2) 川崎総合科学高
18位 19.47.84 桜井 義也(1) 桐光学園高
19位 20.06.57 石丸 芳視:東芝小向
20位 23.27.10 久島 和夫:川崎市陸協
タイムレース 1組
1位 43.59玉川大
2位 43.93川崎工科高
3位 44.01生田高
4位 45.21市立川崎高A
5位 45.46桐光学園高
タイムレース 2組
1位 44.75市高津高
2位 45.58川崎北高
3位 45.63住吉高
4位 46.72市立川崎高B
5位 46.76麻生高
6位 48.14生田高
タイムレース 3組
1位 46.48多摩高
2位 46.87菅高
タイムレース【中学】 1組
1位 45.51川崎宮前平中
2位 45.56南河原中A
3位 45.78西高津中A
4位 46.04川崎塚越中
5位 46.32川崎東橘中
6位 46.53川崎西中原中
7位 47.07川崎宮崎中
8位 47.76川崎稲田中
タイムレース【中学】 2組
1位 45.27川崎橘中
2位 45.93川崎王禅寺中央中
3位 46.18大師中A
4位 46.29麻生中A
5位 46.52西生田中A
6位 46.79川・長沢中A
7位 47.96川崎川中島中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.11南大師中A
2位 47.30金程中A
3位 47.92川崎御幸中
4位 49.53宮内中B
5位 49.68川崎西中原中
6位 50.88西高津中B
タイムレース【中学】 4組
1位 47.46川崎宮内中
2位 47.77川・橘中B
3位 48.82生田中A
4位 48.99川崎中
5位 49.52川崎平間中
6位 53.41麻生中B
タイムレース【中学】 5組
1位 47.27宮前平中B
2位 48.87川崎はるひ野中
3位 48.87川崎高附中
4位 50.05川崎稲田中
5位 50.07川崎高津中
6位 51.85川・長沢中B
タイムレース【中学】 6組
1位 49.57枡形中A
2位 50.22川中島中B
3位 50.57川崎宮崎中
4位 51.03川崎南加瀬中
5位 51.79川崎塚越中
タイムレース【中学】 7組
1位 50.34法大二中
2位 50.57川崎菅生中
3位 50.64川崎御幸中
4位 51.83東高津中B
タイムレース【中学】 8組
1位 48.30川崎白鳥中
2位 50.39柿生中A
3位 50.92川崎向丘中
4位 51.35南河原中B
5位 51.61生田中B
6位 51.81平中A
タイムレース【中学】 9組
1位 50.72今井中A
2位 50.94向丘中B
3位 51.61川崎住吉中
4位 52.25南生田中A
5位 56.32田島中
6位 56.81南菅中A
7位 59.43柿生中B
タイムレース【中学】 10組
1位 50.39西生田中B
2位 51.39川崎京町中
3位 51.60川崎南加瀬中
4位 52.90川崎平間中
5位 54.24中野島中B
6位 55.42川崎白鳥中
7位 55.98犬蔵中A
タイムレース【中学】 11組
1位 49.15川崎臨港中
2位 55.00大師中B
3位 55.08川崎有馬中
4位 56.29川崎高津中
5位 56.93川崎菅生中
6位 57.23南生田中B
7位 58.51川崎中
タイムレース【中学】 12組
1位 55.19川崎臨港中
2位 55.95川崎渡田中
3位 56.97はるひ野中B
4位 58.87川崎井田中
5位 59.56南菅中B
決勝
1位 1.95 柴崎 健司:川崎市陸協
2位 1.95 枝 裕二:MAK
3位 1.85 井倉 大凱(1) 川崎橘高
4位 1.85 宮本 隼汰:川崎市陸協
5位 1.80 岡田 一希:川崎市陸協
6位 1.75 小笠原 渚(2) 住吉高
7位 1.70 座間 信之介(1) 川崎橘高
8位 1.70 海老沢 大(1) 菅高
9位 1.70 大平 佑樹(1) 川崎橘高
10位 1.65 上野原 太知(1) 市高津高
11位 1.60 小林 遼真(2) 法政二高
12位 1.55 高橋 励(1) 川崎橘高
13位 1.50 佐藤 和音(1) 川崎橘高
決勝【中学】
1位 1.80 外山 太一(3) 川崎橘中
2位 1.75 中村 博人(3) 川崎御幸中
3位 1.65 河合 俊拓(3) 川崎宮前平中
4位 1.65 清田 侑(3) 川崎橘中
5位 1.65 斎田 琉生(3) 川崎稲田中
6位 1.60 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
7位 1.60 高井 仁(3) 川崎東橘中
8位 1.60 栄田 葦輝(3) 川崎川中島中
9位 1.55 森 広太(2) 川崎西中原中
9位 1.55 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
11位 1.55 富松 倖士(2) 川崎西中原中
12位 1.55 寺内 陸仁(2) 川崎南河原中
13位 1.50 芝崎 大智(3) 川崎中
14位 1.50 中野 幹太(2) 平中
14位 1.50 竹下 真斗(3) 川崎大師中
16位 1.45 川瀬 悠斗(2) 川崎南加瀬中
17位 1.45 田中 輝(1) 川崎住吉中
18位 1.40 田中 悠翔(1) 川崎東高津中
18位 1.40 広崎 雄飛(2) 川崎向丘中
18位 1.40 菊池 輝真(2) 川崎南加瀬中
21位 1.40 井上 竜之介(3) 川崎南生田中
22位 1.40 城川 爽(3) 川崎稲田中
23位 1.40 長尾 伸樹(2) 川崎東高津中
24位 1.40 網代 龍虎(2) 川崎御幸中
25位 1.35 西川 波月(3) 川崎長沢中
25位 1.35 小山 叶多(2) 川崎塚越中
27位 1.35 森本 晃生(2) 川崎井田中
28位 1.35 須山 智史(2) 川崎塚越中
28位 1.35 高橋 海太(2) 川崎中野島中
30位 1.35 木村 優斗(3) 川崎菅生中
31位 1.35 八倉 琳太郎(2) 川崎東橘中
32位 1.30 永井 結(2) 川崎大師中
32位 1.30 中橋 遼翼(2) 川崎塚越中
32位 1.30 石山 翔輝(2) 川崎西中原中
35位 1.30 塩野 真那斗(2) 川崎宮崎中
36位 1.25 岩崎 充希(1) 川崎西生田中
37位 1.25 吉良 太佑(2) 川崎中野島中
37位 1.25 浜本 和希(2) 川崎稲田中
決勝
1位 4.80 安藤 翼(3) 法政二高
2位 3.90 佐藤 和音(1) 川崎橘高
3位 3.80 府中 歩輝(4) 慶大
4位 3.70 石田 悠人(2) 法政二高
5位 3.20 岡本 修蒔(2) 法政二高
6位 2.40 松ノ井 貴(1) 法政二高
決勝【中学】
1位 3.50 早田 蒼生(3) 川崎柿生中
2位 3.10 渋谷 浩志(3) 川崎柿生中
3位 2.80 古田 有馬(3) 川崎東橘中
4位 2.70 小宮 健(2) 川崎東橘中
5位 2.60 田辺 一唐(2) 川崎稲田中
6位 2.50 斎藤 晴陽(2) 川崎柿生中
7位 2.40 佐藤 輝芽(2) 川崎稲田中
8位 2.20 清藤 蒼馬(3) 川崎生田中
9位 2.20 中林 匠磨(3) 川崎塚越中
10位 2.00 杉村 泰風(1) 川崎稲田中
決勝
1位 6.84 (1.6) 熊 颯斗(2) 菅高
2位 6.76 (0.7) 風間 諒(M1) 慶大
3位 6.66 (0.5) 井上 陽斗(2) 法政二高
4位 6.64 (-0.2) 大友 翔太:SAC
5位 6.62 (1.7) 牧野 航大(2) 法政二高
6位 6.48 (1.1) 大山 立起(1) 法政二高
7位 6.45 (1.9) 岩見 源太郎:川崎市陸協
8位 6.45 (0.9) 保利 地洋(4) 法大
9位 6.17 (0.1) 宮嵜 凛太郎(1) 市川崎高
10位 6.14 (0.2) 林 珀翔(3) 川崎工科高
11位 6.08 (-0.3) 井倉 大凱(1) 川崎橘高
12位 5.99 (2.0) 寺村 大翔(2) 法政二高
13位 5.88 (1.9) 甲斐 凰靖(2) 法政二高
14位 5.86 (2.0) 森本 涼介(2) 生田高
15位 5.76 (-0.2) 多田 聖(1) 川崎橘高
16位 5.75 (0.2) 油井 啓真(3) 住吉高
17位 5.74 (0.5) 小谷 旬(2) 菅高
18位 5.71 (-0.6) 石井 佑典(1) 川崎橘高
19位 5.60 (1.8) 長尾 賢史(1) 住吉高
20位 5.57 (0.2) 大和 奏太朗(2) 菅高
21位 5.56 (-0.2) 植野 悠都(2) 桐光学園高
22位 5.49 (0.1) 鈴木 英寿:川崎市陸協
23位 5.48 (2.1) 永井 満(1) 市高津高
24位 5.45 (1.3) 鈴木 康太(3) 生田高
25位 5.44 (1.2) 板谷 瞭汰(1) 麻生高
26位 5.41 (0.1) 岡 潤之佑(1) 菅高
27位 5.39 (2.0) 片山 央都(1) 市川崎高
28位 5.32 (0.0) 西 修佑(1) 麻生高
29位 5.30 (-0.2) 小堀 泰河(1) 川崎北高
30位 5.17 (-0.6) 飯塚 久登(1) 住吉高
31位 5.12 (-0.5) 林 悠太(1) 麻生高
32位 5.09 (1.4) 加山 湊己(1) 生田東高
33位 5.08 (-0.4) 新井 雄大(2) 生田東高
34位 5.06 (0.2) 高野 巧:川崎市陸協
35位 4.86 (1.7) 関 直人:川崎市陸協
36位 4.47 (1.5) 永山 大地(1) 生田高
37位 4.04 (0.6) 野村 柊悠(1) 桐光学園高
38位 3.69 (0.7) 和高 伊吹樹(1) 桐光学園高
決勝【中学】
1位 6.00 (1.3) 小川 優維(2) 川崎宮内中
2位 5.90 (0.1) 椎木 聖(3) 川崎西高津中
3位 5.82 (0.2) 増田 義也(3) 川崎稲田中
4位 5.80 (-0.1) 梶井 崇功(3) 川崎犬蔵中
5位 5.74 (0.5) 森下 夕紀(3) 川崎橘中
6位 5.73 (0.3) 中沢 稜治(2) 川崎東橘中
7位 5.72 (1.3) 佐藤 有恭(3) 川崎中野島中
8位 5.65 (1.7) 鈴木 星梛(3) 川崎臨港中
9位 5.62 (-0.1) 万羽 悠人(2) 川崎塚越中
10位 5.56 (0.8) 脇 悠真(3) 川崎宮崎中
11位 5.54 (1.4) 青木 健太(2) 川崎稲田中
12位 5.50 (0.9) 遠藤 駿介(3) 川崎西生田中
13位 5.46 (-1.1) 堀脇 聡馬(3) 川崎御幸中
14位 5.42 (1.3) 浪口 芯太郎(2) 川崎宮前平中
15位 5.36 (1.3) 広芳 朔弥(3) 川崎西中原中
16位 5.36 (0.1) 小笠原 楓峨(3) 川崎向丘中
17位 5.35 (1.0) 林 由(2) 川崎柿生中
18位 5.33 (1.2) 吉田 恵果(3) 川崎白鳥中
19位 5.31 (1.1) 柴田 飛斗(2) 川崎野川中
20位 5.25 (-0.3) 矢尾谷 尊以(2) 川崎稲田中
21位 5.16 (1.1) 佐藤 晨永(2) 川崎長沢中
22位 5.16 (-0.4) 内田 啓太(3) 川崎南河原中
23位 5.13 (0.2) 藤浪 悠也(3) 川崎宮内中
24位 5.12 (1.4) 岩崎 圭祐(2) 市川崎高附中
25位 5.09 (1.1) 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
26位 5.05 (0.7) 矢吹 晃誠(2) 川崎生田中
27位 5.04 (1.7) 小田 理人(3) 川崎麻生中
28位 5.03 (0.1) 関 大河(2) 川崎日吉中
29位 5.02 (1.1) 黒沢 海翔(2) 川崎川中島中
30位 4.96 (0.7) 田中 輝(1) 川崎住吉中
31位 4.94 (0.9) 橋本 海翔(2) 川崎西高津中
32位 4.94 (-0.9) 加藤 諒太(3) 市川崎高附中
33位 4.90 (0.1) 甕 琉偉(3) 川崎東橘中
34位 4.88 (-0.2) 村上 大介(2) 川崎向丘中
35位 4.84 (-0.1) 武田 陸(3) 川崎宮崎中
36位 4.81 (0.7) 上田 創生(2) 川崎はるひ野中
37位 4.78 (2.1) 樺沢 健人(1) 川崎平間中
38位 4.75 (0.9) 張本 碧生(2) 川崎白鳥中
39位 4.72 (0.9) 本庄 未和(1) 川崎王禅寺中央中
40位 4.70 (0.6) クマル 結翔(3) 川崎柿生中
41位 4.66 (0.5) 呉山 奏音(3) 川崎川中島中
42位 4.65 (0.9) 森 竣平(3) 川崎高津中
43位 4.63 (0.8) 浦山 櫂(2) 川崎東高津中
44位 4.62 (0.5) 中本 悠太(1) 川崎南生田中
45位 4.61 (1.6) 山崎 史也(2) 川崎大師中
46位 4.60 (1.6) 水間 仁大(3) 川崎宮崎中
47位 4.57 (0.0) 平塚 龍乃丞(1) 川崎御幸中
48位 4.56 (1.4) 渡辺 琥珀(2) 川崎東高津中
49位 4.55 (0.3) 平尾 泰生(2) 川崎京町中
50位 4.52 (0.4) 木津 拓真(2) 川崎平間中
51位 4.51 (0.6) 山口 遥也(1) 川崎宮内中
52位 4.50 (0.3) 津崎 心十春(2) 平中
53位 4.49 (-1.2) 後関 秀俊(1) 法大二中
54位 4.48 (1.7) 富田 龍吾(2) 川崎京町中
55位 4.46 (1.3) 桂田 士結(2) 川崎西生田中
55位 4.46 (0.8) 荻野 好晴(2) 川崎向丘中
57位 4.42 (-0.1) 白田 劉志(2) 川崎枡形中
58位 4.41 (0.0) 小西 遼輝(1) 川崎生田中
59位 4.40 (0.2) 柴田 莉玖(2) 川崎菅生中
60位 4.35 (-0.8) 深堀 遥騎(2) 川崎中
61位 4.31 (1.8) 今村 駿青(1) 川崎南河原中
決勝
1位 12.20 (0.1) 富田 誠龍(2) 住吉高
2位 12.17 (2.0) 鈴木 康太(3) 生田高
3位 12.14 (1.7) 黒沢 幹太(3) 百合丘高
4位 12.08 (-0.1) 森本 涼介(2) 生田高
5位 12.06 (0.1) 大平 佑樹(1) 川崎橘高
6位 11.91 (-0.6) 油井 啓真(3) 住吉高
7位 11.88 (0.3) 板谷 瞭汰(1) 麻生高
8位 11.59 (0.8) 鈴木 詠介(2) 川崎橘高
決勝
1位 13.77 木村 研太:川崎市陸協
2位 10.60 井上 直紀:川崎市陸協
3位 7.57 高坂 邦宏:川崎市陸協
4位 7.17 草野 健:川崎市陸協
5位 5.51 杉山 耕介:川崎市陸協
決勝【中学】
1位 12.74 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 11.02 船先 勇真(2) 川崎西中原中
3位 10.48 及川 拓己(3) 市川崎高附中
4位 10.48 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
5位 10.37 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
6位 10.28 駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
7位 9.71 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
8位 9.38 井本 一輝(3) 川崎東橘中
9位 9.25 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
10位 8.68 樋口 凌生(3) 川崎西中原中
11位 8.66 石山 颯人(3) 川崎橘中
12位 8.59 鶴留 昂紀(3) 川崎宮前平中
13位 8.57 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
14位 8.28 緑川 慶志(2) 川崎橘中
15位 7.90 角 剛(2) 川崎宮前平中
16位 7.77 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
17位 7.76 野尻 奏太(2) 川崎向丘中
18位 7.70 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
19位 7.60 上田 琶那多(3) 川崎西高津中
20位 7.49 橋本 紘(2) 川崎宮崎中
21位 7.41 今野 啓飛(3) 川崎宮内中
22位 7.21 寺村 凛人(2) 川崎大師中
23位 7.20 青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
24位 7.14 大谷 悠人(2) 川崎南加瀬中
25位 7.14 森山 禅(2) 川崎西中原中
26位 6.98 南雲 佑介(1) 川崎塚越中
27位 6.78 岡本 志音(2) 川崎南加瀬中
28位 6.67 小高 琉生(2) 川崎御幸中
29位 6.52 横山 陽南(2) 川崎宮崎中
30位 6.49 津幡 颯真(2) 川崎宮内中
31位 6.43 大津 泰史(2) 川崎菅生中
32位 6.42 広橋 虎太郎(3) 川崎高津中
33位 6.40 高橋 瑞輝(2) 川崎南加瀬中
34位 6.22 中山 雄翔(2) 川崎南菅中
35位 6.20 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
36位 6.04 鈴木 謙吾(2) 川崎川中島中
37位 6.01 西川 波月(3) 川崎長沢中
37位 6.01 武藤 悠真(2) 平中
決勝【高校】
1位 10.89 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
2位 10.72 菊池 将翔(1) 向の岡工高
3位 10.71 中込 笙太郎(2) 法政二高
4位 10.34 鈴木 悠乃(2) 菅高
5位 9.02 小谷 旬(2) 菅高
6位 8.56 高橋 環太(1) 桐光学園高
7位 8.50 高橋 励(1) 川崎橘高
8位 7.31 佐藤 碧(2) 川崎北高
9位 6.99 福田 貴史(1) 住吉高
10位 6.52 入口 滉太(1) 麻生高
11位 6.32 石垣 慎之助(1) 麻生高
決勝【中学】
1位 31.16 長沢 太陽(3) 川崎塚越中
2位 29.09 中島 基晴(3) 川崎柿生中
3位 28.60 岩橋 頼孝(3) 川崎柿生中
4位 27.56 蛸島 陽太(2) 川崎野川中
5位 26.99 曽根 圭悟(3) 川崎塚越中
6位 25.93 後藤 大成(3) 川崎橘中
7位 25.07 駒田 道夢(2) 川崎白鳥中
8位 24.27 高橋 玄馬(3) 川崎野川中
9位 23.60 船先 勇真(2) 川崎西中原中
10位 23.16 東原 颯馬(3) 川崎向丘中
11位 22.63 及川 拓己(3) 市川崎高附中
12位 21.70 森山 禅(2) 川崎西中原中
13位 21.31 菊地 彰光(3) 川崎日吉中
14位 19.77 野尻 奏太(2) 川崎向丘中
15位 13.88 近藤 唯人(3) 川崎宮崎中
16位 13.00 中村 駿志(2) 川崎宮崎中
17位 12.01 村田 大樹(1) 川崎富士見中
18位 12.00 日下部 匠哉(1) 川崎柿生中
19位 11.85 関本 泰千(3) 川崎日吉中
20位 11.60 赤石 航世(2) 川崎麻生中
21位 10.73 原 光沙(1) 川崎富士見中
22位 10.05 山下 隼星(1) 川崎富士見中
決勝【高校】
1位 40.13 中込 笙太郎(2) 法政二高
2位 37.58 石川 大輝(3) 百合丘高
3位 32.36 福田 樹人(2) 川崎橘高
4位 32.13 川田 哲也(3) 川崎橘高
5位 31.94 小林 航希(2) 法政二高
6位 29.88 肥後 丈(2) 川崎工科高
7位 25.82 菅家 琥太郎(1) 川崎橘高
8位 20.73 沢木 輝斗(1) 住吉高
9位 20.29 柴山 逞(1) 幸高
10位 14.60 岡井 優太(1) 麻生高
11位 10.24 角田 拓海(1) 川崎工科高
12位 8.11 吉谷 祐真(1) 麻生高
決勝
1位 41.00 内藤 幹太:川崎市陸協
決勝【高校】
1位 42.85 石橋 宙樹(3) 川崎工科高
2位 36.74 田口 稜哉(2) 川崎工科高
3位 17.05 三浦 俊斐(1) 川崎工科高
4位 14.32 坂庭 瑛太(1) 法政二高
決勝
1位 47.07 名嘉 玲(2) 川崎臨港中
2位 43.88 岡部 豪太(2) 川崎枡形中
3位 40.22 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
4位 38.84 浜口 佑斗(1) 川崎南河原中
5位 38.24 川原 薫(3) 平中
6位 38.07 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
7位 36.24 村田 勇(3) 川崎高津中
8位 34.63 藤井 徳真(3) 川崎宮崎中
9位 32.23 高橋 慧(2) 川崎橘中
10位 29.38 松本 健吾(2) 川崎大師中
11位 28.65 青木 悠生(2) 川崎王禅寺中央中
12位 28.54 菱田 柊(2) 川崎有馬中
13位 28.28 桜井 那由多(3) 川崎宮崎中
14位 27.85 小池 陽悠(1) 川崎住吉中
15位 25.96 佐伯 壮太郎(3) 市川崎高附中
決勝
1位 58.01 井上 直紀:川崎市陸協
2位 52.76 山下 卓也:川崎市陸協
3位 51.17 福田 樹人(2) 川崎橘高
4位 49.52 園田 倖生(2) 法政二高
5位 45.17 小野 聖哉:川崎市陸協
6位 45.06 伊藤 来樹(3) 川崎工科高
7位 42.64 新井 崇太(2) 住吉高
8位 40.97 三島 修矢(2) 法政二高
9位 37.32 菊池 将翔(1) 向の岡工高
10位 36.86 川田 哲也(3) 川崎橘高
11位 30.88 入口 滉太(1) 麻生高
12位 15.66 犬貝 翔真(1) 住吉高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.61 喜多 桜子(1) 法政二高
2位 13.41 植田 結吏(3) 生田高
3位 14.11 鵜沢 陽菜(1) 多摩高
4位 14.52 饗庭 朱俐(1) 日女大附属高
5位 15.41 今村 友香(1) 桐光学園高
予選 2組 (-0.2)
1位 12.87 中村 天海(2) 法政二高
2位 13.35 須藤 歩里(2) 住吉高
3位 13.43 達川 萌乃(1) 川崎橘高
4位 13.97 青木 愛生琉(1) 住吉高
5位 14.32 望月 麻美:i-Link
6位 14.53 竹田 真子(1) 生田高
7位 14.77 三浦 莉奈(2) 桐光学園高
予選 3組 (1.3)
1位 13.27 森 彩華(2) 法政二高
2位 13.51 鵜飼 塔子(1) 法政二高
3位 13.57 高橋 朱音(2) 川崎橘高
4位 13.90 渡仲 咲恵(3) 麻生高
5位 14.08 志賀 菜々心(1) 市高津高
6位 14.45 関口 幸(1) 法政二高
7位 14.88 村田 真璃菜(3) 桐光学園高
予選 4組 (-1.5)
1位 12.91 宮渕 萌(3) 上智大
2位 13.41 矢島 朱莉(1) 川崎橘高
3位 14.17 西内 日和(3) 多摩高
4位 14.32 斎藤 四季(3) 住吉高
5位 14.81 秋山 和佳奈(2) 法政二高
6位 15.58 柏木 芽生(2) 市川崎高
7位 15.92 アモイ サヤカ(2) 市川崎定高
予選 5組 (-1.1)
1位 12.73 土屋 葵(2) 法政二高
2位 13.21 宮崎 芳花(1) 川崎橘高
3位 14.69 佐藤 友莉(2) 日女大附属高
4位 16.28 照沼 心陽(1) 麻生高
予選 6組 (-1.6)
1位 12.88 鈴木 優花(2) 法政二高
2位 13.73 荻原 あおい(2) 川崎橘高
3位 13.81 角田 昌優(1) 法政二高
4位 13.88 渡辺 菜乃(1) 新城高
5位 14.72 鈴木 柊花(2) 法政二高
6位 15.37 下田 愛美(3) 桐光学園高
予選 7組 (1.4)
1位 12.96 児玉 美結(1) 法政二高
2位 13.23 桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
3位 13.90 安田 芽紗(1) 生田高
4位 14.14 西村 宥乃(2) 法政二高
5位 14.23 松本 楓未加(2) 新城高
6位 14.33 山内 香澄(2) 桐光学園高
予選 8組 (0.9)
1位 13.11 藤田 歩夢(1) 法政二高
2位 13.26 野村 早希(2) 慶大
3位 13.66 国友 琉花(2) 法政二高
4位 13.90 堀江 美希(2) 新城高
5位 14.17 小松崎 葵(3) 桐光学園高
6位 14.28 山崎 幸里(1) 法政二高
予選 9組 (0.7)
1位 13.05 大平 知香(2) 法政二高
2位 13.64 遠藤 友理:i-Link
3位 13.77 中川 有里愛(3) 桐光学園高
4位 14.74 薄井 梨央(2) 市高津高
5位 15.39 北野 亜芽梨(3) 桐光学園高
予選 10組 (-0.6)
1位 13.06 川畑 奏乃(2) 市高津高
2位 13.93 小川 璃子(2) 川崎橘高
3位 13.93 加藤 佑菜(1) 新城高
4位 14.15 中畑 咲穂(1) 桐光学園高
5位 14.55 八幡 彩葉(3) 桐光学園高
6位 14.98 田島 杏菜(1) 市川崎定高
予選 11組 (-0.2)
1位 13.43 窪田 蓮(1) 川崎橘高
2位 14.01 斎藤 茉帆(1) 法政二高
3位 14.04 臼井 真央(2) 新城高
4位 14.78 木村 美優(3) 桐光学園高
5位 16.15 家倉 寧々(2) 桐光学園高
準決勝 1組 (1.1)
1位 12.58 喜多 桜子(1) 法政二高
2位 12.94 大平 知香(2) 法政二高
3位 12.98 児玉 美結(1) 法政二高
4位 13.20 桜井 笙子(1) 川崎総合科学高
5位 13.45 鵜飼 塔子(1) 法政二高
6位 13.47 宮崎 芳花(1) 川崎橘高
7位 13.53 高橋 朱音(2) 川崎橘高
8位 13.90 遠藤 友理:i-Link
準決勝 2組 (-0.3)
1位 12.76 土屋 葵(2) 法政二高
2位 12.88 宮渕 萌(3) 上智大
3位 13.09 川畑 奏乃(2) 市高津高
4位 13.25 野村 早希(2) 慶大
5位 13.47 達川 萌乃(1) 川崎橘高
6位 13.53 窪田 蓮(1) 川崎橘高
7位 13.69 荻原 あおい(2) 川崎橘高
準決勝 3組 (1.3)
1位 12.73 鈴木 優花(2) 法政二高
2位 13.19 中村 天海(2) 法政二高
3位 13.23 藤田 歩夢(1) 法政二高
4位 13.26 森 彩華(2) 法政二高
5位 13.42 須藤 歩里(2) 住吉高
6位 13.45 矢島 朱莉(1) 川崎橘高
7位 13.97 小川 璃子(2) 川崎橘高
決勝 (-1.2)
1位 12.68 喜多 桜子(1) 法政二高
2位 12.71 鈴木 優花(2) 法政二高
3位 12.91 土屋 葵(2) 法政二高
4位 13.12 川畑 奏乃(2) 市高津高
5位 13.15 大平 知香(2) 法政二高
6位 13.23 中村 天海(2) 法政二高
7位 13.28 児玉 美結(1) 法政二高
予選【中学】 1組 (0.4)
1位 12.73 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 13.69 佐々木 琴美(3) 川崎稲田中
3位 14.05 守屋 詩珠(1) 川崎日吉中
4位 14.34 上村 来瞳(1) 川崎東高津中
5位 14.46 小林 笑茉(2) 川崎はるひ野中
6位 14.55 石田 優奈(3) 川崎高津中
7位 15.31 三好 優衣(1) 川崎西中原中
8位 15.67 坂本 梓(1) 平中
予選【中学】 2組 (-1.7)
1位 13.03 磯部 優衣(3) 川崎大師中
2位 14.40 兼崎 ちはる(3) 川崎宮前平中
3位 14.56 仲田 羽那(1) 川崎橘中
4位 14.67 篠原 さくら(2) 川崎長沢中
5位 14.80 山中 ゆず(2) 川崎中
6位 15.82 浦野 優波(1) 川崎西中原中
7位 16.19 天内 楓(2) 川崎宮崎中
予選【中学】 3組 (1.0)
1位 13.74 佐藤 喜希(1) 川崎西高津中
2位 13.81 佐藤 結心(3) 川崎大師中
3位 13.96 川口 凪(2) 川崎麻生中
4位 14.16 真弓 恋雪(3) 川崎有馬中
5位 14.78 森本 琉杏(3) 川崎野川中
6位 15.04 中嶋 椛風(1) 川崎長沢中
7位 15.20 赤池 柚空(3) 川崎東高津中
8位 16.48 浦上 ここみ(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 4組 (-2.3)
1位 13.34 浅田 紗夏(3) 川崎塚越中
2位 14.30 小森 香歩(2) 川崎柿生中
3位 14.35 小原 結愛(1) 川崎生田中
4位 14.85 森 美悠(1) 川崎王禅寺中央中
5位 15.06 上条 葵(3) 川崎向丘中
6位 15.62 浅利 詩蘭(2) 川崎東高津中
7位 15.63 小野 友菜(1) 川崎宮崎中
予選【中学】 5組 (0.2)
1位 13.66 中嶋 桜空(3) 川崎長沢中
2位 14.01 荻野 彩(3) 川崎中野島中
3位 14.24 花田 聖乃(3) 川崎臨港中
4位 14.34 久留 藍由奈(3) 桐光学園中
5位 14.88 赤木 優菜(3) 川崎南大師中
6位 15.66 大西 愛莉(1) 平中
7位 16.27 前川 琳夢(2) 川崎菅生中
予選【中学】 6組 (-1.2)
1位 13.10 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
2位 13.71 栗田 実優(2) 川崎川中島中
3位 14.10 古川 優芽奈(3) 川崎南加瀬中
4位 14.29 佐野 心咲(3) 川崎大師中
5位 14.94 山本 優理香(1) 川崎富士見中
6位 14.97 中城 月(2) 川崎高津中
7位 15.08 中原 愛華(1) 川崎中野島中
予選【中学】 7組 (-2.1)
1位 13.48 横須賀 さら(2) 川崎井田中
2位 14.18 神矢 愛姫(2) 川崎川中島中
3位 14.30 伊東 優衣(2) 川崎中
4位 14.74 中村 莉央(2) 川崎臨港中
5位 14.90 太田 彩愛(3) 川崎枡形中
6位 15.36 宇野 日葵(1) 川崎橘中
7位 15.82 鈴木 音桜(1) 川崎生田中
8位 17.72 中島 沙智(1) 川崎渡田中
予選【中学】 8組 (-1.1)
1位 13.28 小林 奈央(2) 川崎生田中
2位 13.54 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
3位 14.11 篠崎 莉衣(3) 川崎井田中
4位 14.51 三苫 奈々美(3) 川崎南大師中
5位 14.63 三田 深月(2) 川崎平間中
6位 14.63 阿曽 琵美(3) 川崎今井中
7位 15.56 柴田 瑞子(3) 川崎住吉中
8位 16.44 渥美 楓花(2) 市川崎高附中
予選【中学】 9組 (-1.7)
1位 13.55 岩永 香寧(2) 川崎菅生中
2位 14.50 大橋 歩佳(3) 川崎南生田中
3位 14.68 山本 蒼依(3) 川崎稲田中
4位 14.91 益田 柚希(3) 川崎南加瀬中
5位 15.34 太田 紗弥(3) 川崎西生田中
6位 15.42 赤座 なな子(2) 川崎西中原中
7位 15.66 木谷 夏梨(1) 川崎富士見中
予選【中学】 10組 (-1.2)
1位 14.06 西山 明里(3) 川崎御幸中
2位 14.35 中嶋 未唯菜(3) 法大二中
3位 14.66 宇津木 華凛(2) 川崎宮前平中
4位 14.92 銭谷 莉音(3) 田島中
5位 15.85 村上 愛菜(2) 川崎南菅中
6位 16.02 劉 茉希(1) 川崎平間中
予選【中学】 11組 (0.0)
1位 13.40 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
2位 13.90 桑名 かなえ(3) 川崎井田中
3位 14.34 平山 梨央(2) 菅中
4位 14.37 初崎 梨鈴(2) 川崎御幸中
5位 14.47 松坂 彩葉(1) 川崎犬蔵中
6位 15.20 松沢 実里(1) 川崎西生田中
7位 15.42 宮崎 美結香(1) 川崎臨港中
8位 15.68 足立 雅(3) 川崎南加瀬中
予選【中学】 12組 (0.0)
1位 13.60 泉崎 友莉(3) 川崎御幸中
2位 13.63 小原 希子(2) 川崎橘中
3位 14.08 川上 凛(2) 菅中
4位 14.21 羽倉 百夏(2) 川崎金程中
5位 15.16 北村 萌心(2) 川崎日吉中
6位 15.23 中西 姫菜(3) 平中
予選【中学】 13組 (-1.3)
1位 13.64 石川 結愛(2) 川崎川中島中
2位 14.03 松橋 栞那(3) 川崎麻生中
3位 14.44 佐野 愛莉(2) 川崎金程中
4位 14.60 岡 笑実子(3) 川崎野川中
5位 14.92 島田 果歩(1) 川崎はるひ野中
6位 14.98 井上 さくら(3) 桐光学園中
予選【中学】 14組 (-2.9)
1位 13.85 岩井田 弓尋(2) 川崎南生田中
2位 14.27 渡辺 こころ(2) 法大二中
3位 14.49 目黒 乃亜(2) 桐光学園中
4位 15.06 笠原 心愛(3) 川崎野川中
5位 16.55 大貫 楓(1) 川崎今井中
予選【中学】 15組 (-0.2)
1位 13.92 内藤 莉愛(2) 川崎有馬中
2位 14.07 谷口 麻衣子(3) 川崎南河原中
3位 14.35 三条 結衣(3) 川崎今井中
4位 14.47 吉田 結衣(3) 川崎東橘中
5位 14.81 西村 育海(3) 川崎南菅中
6位 14.85 大村 優衣奈(2) 川崎白鳥中
7位 15.06 宮崎 南奈(2) 菅中
予選【中学】 16組 (-2.1)
1位 13.80 市川 莉子(2) 川崎南河原中
2位 13.90 杉山 彩夏(2) 市川崎高附中
3位 14.12 麻住 もも(1) 川崎西生田中
4位 14.63 谷岡 七海(3) 法大二中
5位 14.73 高杉 心緒(3) 川崎高津中
6位 15.32 徳井 結羽(3) 川崎渡田中
7位 16.04 黒木 麻耶(1) 川崎白鳥中
予選【中学】 17組 (-2.4)
1位 13.93 伊藤 柚羽(3) 川崎塚越中
2位 14.40 江口 明衣(2) 川崎王禅寺中央中
3位 14.54 西山 杏(3) 川崎向丘中
4位 14.61 大島 優里(1) 川崎京町中
5位 14.71 南 琴実(3) 川崎西高津中
6位 15.16 干川 藍(2) 川崎枡形中
7位 16.04 槙尾 花歩(2) 川崎宮内中
予選【中学】 18組 (-2.1)
1位 13.76 兼重 瑠伽(3) 川崎塚越中
2位 14.34 木下 心晴(3) 川崎枡形中
3位 14.62 川田 芽依(1) 川崎南大師中
4位 14.85 菅野 咲来(3) 川崎南河原中
5位 15.10 遠山 詩織(1) 川崎平間中
6位 15.67 笹田 莉子(2) 川崎中野島中
予選【中学】 19組 (0.4)
1位 13.96 穂積 綾乃(3) 川崎宮内中
2位 13.97 加藤 ゆめ(2) 川崎日吉中
3位 14.72 鈴木 玲奈(1) 川崎住吉中
4位 15.34 神藤 美咲(3) 市川崎高附中
5位 15.43 早藤 沙紀(3) 川崎東橘中
決勝【中学】 (-2.2)
1位 12.78 折原 凛(3) 川崎向丘中
2位 12.99 磯部 優衣(3) 川崎大師中
3位 13.06 鈴木 彩日(3) 川崎柿生中
4位 13.42 横須賀 さら(2) 川崎井田中
5位 13.43 小林 奈央(2) 川崎生田中
6位 13.52 大竹 すみれ(2) 川崎東橘中
7位 13.74 大橋 寿乃(1) 川崎西高津中
予選 1組
1位 61.23 佐野 晴風(2) 川崎橘高
2位 62.57 児玉 美結(1) 法政二高
3位 65.50 須藤 歩里(2) 住吉高
4位 65.61 岡 一花里(1) 生田高
5位 66.58 妹尾 京春(3) 桐光学園高
6位 66.83 志賀 菜々心(1) 市高津高
7位 68.47 森川 藍(1) 菅高
8位 71.65 村田 真璃菜(3) 桐光学園高
予選 2組
1位 61.41 鈴木 優花(2) 法政二高
2位 64.90 鵜飼 塔子(1) 法政二高
3位 66.38 松下 茉衣美(1) 住吉高
4位 66.94 古川 夏帆(3) 桐光学園高
5位 67.21 斎藤 舞音(2) 新城高
6位 69.98 武田 美穂(1) 桐光学園高
7位 78.63 照沼 心陽(1) 麻生高
予選 3組
1位 62.04 横瀬 姫由(2) 法政二高
2位 65.34 柘植 一花(1) 法政二高
3位 66.24 渡部 紗衣(2) 多摩高
4位 67.27 若井 彩乃(2) 桐光学園高
5位 72.63 樋口 そら(2) 多摩高
6位 73.30 及部 美華(1) 桐光学園高
予選 4組
1位 61.88 土屋 葵(2) 法政二高
2位 69.92 今村 茉琳(1) 洗足学園高
3位 72.59 山口 まりか(1) 洗足学園高
予選 5組
1位 62.95 中村 天海(2) 法政二高
2位 63.30 今川 きらら(3) 川崎橘高
3位 66.69 角田 昌優(1) 法政二高
4位 68.89 板倉 仁馨(2) 洗足学園高
5位 72.00 笠岡 希(2) 生田東高
6位 79.61 荒谷 玲央菜(1) 桐光学園高
決勝
1位 61.92 土屋 葵(2) 法政二高
2位 62.10 今川 きらら(3) 川崎橘高
3位 62.35 横瀬 姫由(2) 法政二高
4位 63.15 児玉 美結(1) 法政二高
5位 64.18 鵜飼 塔子(1) 法政二高
予選 1組
1位 2.26.38 富本 聖来(3) 川崎塚越中
2位 2.34.27 星野 かりん(3) 川崎富士見中
3位 2.40.95 田草川 青芭(3) 川崎稲田中
4位 2.42.33 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
5位 2.46.97 中野 優杏(2) 川崎平間中
6位 2.48.47 大城 美緒(2) 川崎京町中
7位 2.48.73 寺田 亜希(2) 川崎向丘中
8位 2.52.22 林 優希(1) 川崎麻生中
9位 2.52.24 安倍 みつき(1) 川崎今井中
10位 3.00.84 大橋 円(1) 川崎長沢中
11位 3.03.21 俵山 小春(1) 川崎南菅中
12位 3.12.75 山下 絢子(2) 川崎はるひ野中
予選 2組
1位 2.24.23 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 2.33.84 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
3位 2.35.74 三好 広奈(3) 川崎川中島中
4位 2.43.47 米田 莉奈(2) 川崎稲田中
5位 2.45.35 赤峰 由夏(2) 川崎有馬中
6位 2.45.81 鈴木 愛香(2) 川崎平間中
7位 2.49.64 川岸 志能(3) 川崎東橘中
8位 2.55.36 並木 温(1) 川崎生田中
9位 3.04.77 川口 結菜(1) 川崎大師中
10位 3.09.74 藤崎 花奈(1) 川崎南生田中
11位 3.14.27 氏家 明音(3) 川崎宮前平中
予選 3組
1位 2.31.03 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
2位 2.38.00 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
3位 2.38.90 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
4位 2.40.07 小原 結愛(1) 川崎生田中
5位 2.42.40 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
6位 2.44.74 関 明花(3) 川崎今井中
7位 2.50.61 荒井 妃依(3) 桐光学園中
8位 2.55.99 川岸 志緒(3) 川崎東橘中
9位 3.02.46 金正 麻亜矢(1) 川崎東高津中
10位 3.02.69 小林 実桜(3) 川崎高津中
11位 3.05.42 丸勢 しゅ乃(1) 川崎宮前平中
12位 3.07.48 上野 倖菜(3) 川崎塚越中
13位 3.15.45 清水 咲季(1) 川崎白鳥中
14位 3.16.99 石躍 百花(1) 川崎臨港中
予選 4組
1位 2.29.31 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
2位 2.29.54 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
3位 2.31.38 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
4位 2.39.97 日原 紗夏(3) 川崎塚越中
5位 2.40.07 出田 彩乃(2) 川崎平間中
6位 2.46.07 野間 琴乃(3) 川崎大師中
7位 2.47.95 渡辺 ひより(3) 川崎はるひ野中
8位 2.48.15 音喜多 りの(2) 川崎野川中
9位 2.50.85 吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
10位 2.51.57 金子 和可奈(1) 桐光学園中
11位 2.52.00 斎藤 舞衣(2) 川崎住吉中
12位 2.53.06 石浦 那都(1) 法大二中
13位 2.54.06 向野 温花(2) 川崎井田中
14位 2.56.59 和田 瑠樹愛(1) 川崎御幸中
15位 3.00.88 永野 エマ(2) 川崎南生田中
予選 5組
1位 2.31.41 佐野 心紅(3) 桐光学園中
2位 2.31.65 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
3位 2.40.88 竹中 わかな(3) 川崎井田中
4位 2.43.72 宮岸 果凛(3) 川崎西高津中
5位 2.44.33 三宅 夏央(3) 川崎白鳥中
6位 2.45.40 佐藤 来美(3) 川崎高津中
7位 2.53.41 高橋 里誓(2) 川崎南加瀬中
8位 2.54.51 和泉 愛莉(1) 川崎御幸中
9位 2.56.13 梅田 明沙(1) 川崎向丘中
10位 3.00.45 矢吹 美莉弥(1) 川崎南大師中
11位 3.08.03 原田 恵美(2) 川崎枡形中
12位 3.13.50 堀場 佳歩(1) 川崎西生田中
予選 6組
1位 2.33.10 中村 明莉(1) 川崎富士見中
2位 2.34.72 高橋 葵(3) 川崎臨港中
3位 2.38.80 井口 陽菜(3) 川崎生田中
4位 2.43.02 酒井 彩葉(2) 川崎向丘中
5位 2.47.59 上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
6位 2.51.71 加納 杏華(1) 川崎柿生中
7位 2.52.63 中川 凛々(2) 平中
8位 3.01.19 高橋 里奈(2) 川崎長沢中
9位 3.09.77 梶原 美咲(2) 川崎高津中
10位 3.13.39 菅原 梨里(1) 川崎西中原中
予選 7組
1位 2.36.66 伊達 生華(3) 川崎橘中
2位 2.37.11 塙 愛梨(2) 法大二中
3位 2.40.47 小西 優亜(3) 川崎住吉中
4位 2.47.36 寺村 彩花(3) 川崎西高津中
5位 2.47.49 渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
6位 2.54.02 米倉 咲希(1) 川崎有馬中
7位 2.54.08 稲見 玲乃(2) 川崎川中島中
8位 2.59.83 吉田 紡希(1) 川崎臨港中
9位 3.06.73 北村 菫(3) 川崎東高津中
10位 3.09.38 小竿 奏音(1) 平中
11位 3.16.15 中原 璃芽(1) 川崎長沢中
決勝
1位 2.20.10 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 2.22.07 富本 聖来(3) 川崎塚越中
3位 2.22.97 杉本 莉帆(2) 川崎はるひ野中
4位 2.24.49 白岩 香凛(3) 川崎有馬中
5位 2.25.46 新井 璃桜(2) 川崎中野島中
6位 2.31.13 加藤 美海(3) 川崎宮崎中
7位 2.36.83 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
8位 2.40.94 佐野 心紅(3) 桐光学園中
タイムレース 1組
1位 4.59.56 西邑 伊央(2) 川崎麻生中
2位 5.09.14 桑原 真帆(3) 川崎宮前平中
3位 5.09.23 三好 広奈(3) 川崎川中島中
4位 5.15.81 伊藤 あかり(3) 川崎平間中
5位 5.16.01 山田 芽衣(2) 川崎日吉中
6位 5.16.54 星野 かりん(3) 川崎富士見中
7位 5.16.84 藤森 美優(2) 川崎宮崎中
8位 5.16.97 兎毛成 晴菜(3) 川崎宮内中
9位 5.22.53 内藤 麻樹(3) 川崎井田中
10位 5.29.87 三宅 夏央(3) 川崎白鳥中
11位 5.30.78 上島 七夢(3) 川崎塚越中
12位 5.33.45 稲葉 美咲(3) 川崎有馬中
13位 5.34.95 佐々木 千咲(1) 川崎御幸中
14位 5.35.00 阪本 愛美(2) 川崎川中島中
15位 5.35.09 菅野 ひかり(2) 川崎塚越中
16位 5.37.56 林 千皓(2) 川崎有馬中
17位 5.47.66 塩原 陽花里(3) 川崎塚越中
タイムレース 2組
1位 5.23.10 清水 紬希(2) 川崎王禅寺中央中
2位 5.26.19 井口 陽菜(3) 川崎生田中
3位 5.33.04 伊藤 葵(2) 川崎西中原中
4位 5.33.80 加来 英里香(3) 洗足学園中
5位 5.34.67 佐藤 来美(3) 川崎高津中
6位 5.35.59 真下 佳苗(3) 川崎橘中
7位 5.38.43 岸本 愛佳(3) 川崎南河原中
8位 5.39.26 渡辺 ひより(3) 川崎はるひ野中
9位 5.40.15 中野 優杏(2) 川崎平間中
10位 5.40.44 大城 美緒(2) 川崎京町中
11位 5.42.27 鎌田 いりい(2) 川崎橘中
12位 5.45.69 酒井 彩葉(2) 川崎向丘中
13位 5.52.04 音喜多 りの(2) 川崎野川中
14位 5.56.84 武藤 美桜(1) 川崎中野島中
15位 5.58.74 松田 凛子(3) 川崎長沢中
16位 6.16.12 荒井 優衣(3) 川崎西高津中
17位 6.26.47 国吉 香奈絵(2) 川崎住吉中
タイムレース 3組
1位 5.26.73 中村 明莉(1) 川崎富士見中
2位 5.27.99 吉田 爽帆(1) 川崎中野島中
3位 5.28.86 橋本 ひかり(1) 川崎東橘中
4位 5.38.61 田嶋 叶愛(2) 川崎犬蔵中
5位 5.38.88 山下 藍理(3) 川崎南加瀬中
6位 5.45.17 寺田 亜希(2) 川崎向丘中
7位 5.46.69 赤峰 由夏(2) 川崎有馬中
8位 5.46.84 上田 綾奈(3) 川崎白鳥中
9位 5.49.49 鈴木 愛香(2) 川崎平間中
10位 6.07.15 貴島 真央(2) 川崎稲田中
11位 6.07.47 金野 瑠華(1) 川崎御幸中
12位 6.09.13 並木 温(1) 川崎生田中
13位 6.11.88 林 優希(1) 川崎麻生中
14位 6.16.61 高橋 里誓(2) 川崎南加瀬中
タイムレース 4組
1位 5.45.08 渡辺 茉紘(1) 川崎中野島中
2位 5.55.22 野間 琴乃(3) 川崎大師中
3位 5.58.90 荒井 妃依(3) 桐光学園中
4位 6.05.02 柴田 朋佳(1) 川崎宮崎中
5位 6.05.06 大村 逢南(1) 川崎西生田中
6位 6.07.52 伊藤 爽(2) 川崎枡形中
7位 6.08.95 田口 杏華(2) 洗足学園中
8位 6.14.34 井上 真央(2) 川崎稲田中
9位 6.19.55 小林 里珠沙(1) 川崎御幸中
10位 6.20.39 笹岡 姫奈(3) 桐光学園中
11位 6.20.66 沢田 芽依(1) 川崎宮崎中
12位 6.20.86 深谷 英里紗(2) 川崎宮前平中
13位 6.21.32 小林 実桜(3) 川崎高津中
14位 6.38.38 黒羽 紗千(3) 桐光学園中
15位 6.46.38 山下 莉采(3) 洗足学園中
16位 7.18.51 嵯峨野 杏(1) 川崎臨港中
17位 7.23.30 多田 彩花(1) 川崎長沢中
決勝
1位 11.54.39 太田 汐音(1) 桐光学園高
2位 12.05.30 芳賀 璃音奈(1) 市川崎高
3位 12.35.01 小圷 嶺菜(3) 桐光学園高
4位 12.39.60 吉村 優里(2) 桐光学園高
5位 12.49.84 広田 桃花(2) 桐光学園高
6位 13.02.71 大家 真澄:川崎市陸協
7位 17.00.36 筒本 まりこ:川崎市陸協
決勝
1位 51.81桐光学園高
2位 52.13玉川大
3位 53.82新城高
4位 55.12桐光学園高
5位 57.02洗足学園高
6位 59.90麻生高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.00川崎塚越中
2位 52.51川崎川中島中
3位 52.74川崎西中原中
4位 55.02川崎東橘中
5位 55.36川崎日吉中
タイムレース【中学】 2組
1位 53.47川崎塚越中
2位 53.55大師中A
3位 54.15川崎井田中
4位 54.40今井中A
5位 54.73川崎有馬中
6位 55.87東橘中B
タイムレース【中学】 3組
1位 54.57生田中A
2位 54.97川・有馬中B
3位 55.05向丘中B
4位 55.27川・長沢中A
5位 55.96桐光学園中
6位 56.39大師中B
タイムレース【中学】 4組
1位 55.31南河原中A
2位 55.59川崎野川中
3位 55.63西高津中A
4位 55.71洗足学園中
5位 55.85川崎菅生中
タイムレース【中学】 5組
1位 55.11西高津中B
2位 55.33西生田中A
3位 55.68川崎稲田中
4位 56.23川崎南加瀬中
5位 56.44枡形中A
6位 57.61川・橘中B
7位 57.84川崎御幸中
8位 59.22南生田中B
タイムレース【中学】 6組
1位 55.33川崎宮内中
2位 55.57川崎南加瀬中
3位 55.67川中島中B
4位 56.26南河原中B
5位 56.92川崎高津中
6位 58.30東高津中A
7位 58.47麻生中B
8位 60.24南菅中A
タイムレース【中学】 7組
1位 55.81菅中A
2位 56.03川崎向丘中
3位 57.08川崎中
4位 58.16川崎住吉中
5位 58.22桐光学園中
6位 58.24洗足学園中
タイムレース【中学】 8組
1位 54.94川崎臨港中
2位 55.45柿生中A
3位 56.35南大師中A
4位 58.76中野島中B
5位 59.26川崎王禅寺中央中
6位 59.49川崎平間中
タイムレース【中学】 9組
1位 56.36川崎はるひ野中
2位 58.15川崎高津中
3位 58.36野川中B
4位 58.69柿生中B
5位 60.32川崎白鳥中
タイムレース【中学】 10組
1位 59.06菅中B
2位 59.22川崎宮崎中
3位 59.74川崎平間中
4位 60.21平中A
5位 60.85今井中B
6位 61.39川崎井田中
7位 61.96川崎菅生中
タイムレース【中学】 11組
1位 58.27川崎臨港中
2位 59.81西生田中B
3位 60.30川・長沢中B
4位 61.03枡形中B
5位 61.48平中B
決勝
1位 1.60 達川 萌乃(1) 川崎橘高
2位 1.55 西村 宥乃(2) 法政二高
3位 1.55 石川 琴之(3) 川崎橘高
4位 1.50 川田 千暖(1) 川崎橘高
5位 1.45 渡辺 ゆう(1) 菅高
6位 1.40 西条 夏歩(2) 川崎橘高
決勝【中学】
1位 1.55 龍山 莉奈(3) 川崎長沢中
2位 1.45 及川 萌衣(3) 川崎塚越中
3位 1.40 三浦 紅音(3) 川崎南生田中
4位 1.40 上森 あず咲(3) 川崎臨港中
5位 1.40 高松 咲花(2) 川崎向丘中
6位 1.40 伊達 生華(3) 川崎橘中
7位 1.35 佐藤 優里奈(2) 川崎南生田中
8位 1.35 岡 笑実子(3) 川崎野川中
9位 1.30 武石 一姫(3) 川崎御幸中
9位 1.30 西村 みずき(2) 川崎麻生中
9位 1.30 竹嶋 咲音(2) 川崎南加瀬中
9位 1.30 松橋 蒼波(3) 川崎橘中
9位 1.30 平田 理音菜(3) 川崎西中原中
9位 1.30 下迫 心陽(2) 川崎東橘中
15位 1.30 加藤 梨愛(2) 川崎有馬中
16位 1.30 仙水 茜(3) 洗足学園中
17位 1.25 鈴木 愛佳(3) 川崎麻生中
17位 1.25 竹森 安美夏(2) 川崎川中島中
17位 1.25 森田 美月(3) 川崎稲田中
17位 1.25 林 芽実(1) 川崎住吉中
17位 1.25 山田 果乃子(3) 川崎宮内中
17位 1.25 川畑 凛(3) 川崎東高津中
23位 1.25 柳下 愛(3) 川崎井田中
24位 1.25 黒田 奈々(2) 川崎有馬中
24位 1.25 来栖 和奏(2) 川崎西中原中
26位 1.25 東条 妃夏(2) 川崎塚越中