北海道札幌市中学校陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

北海道札幌市中学校陸上

会場:札幌市円山(競)
開催日:2024年6月29日30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 11.92 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
2位 12.12 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
3位 12.13 岸田 悠秀(2) 札幌東月寒中
4位 12.14 及川 輝真(3) 札幌琴似中
5位 12.46 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中
6位 12.70 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
7位 13.53 三好 右真(2) 札幌真駒内中
8位 13.54 犬飼 湧太(3) 札幌厚別北中
9位 15.55 木越 誠志郎(1) 札幌上篠路中
予選 2組 (0.6)
1位 12.13 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
2位 12.18 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 12.26 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
4位 12.73 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
5位 12.96 小向 悠作(2) 札幌あいの里東中
6位 13.03 長谷川 喜陸(1) 札幌琴似中
7位 13.25 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
8位 13.30 長内 奏斗(3) 札幌篠路中
9位 14.75 岡村 陽(3) 札幌八軒中
予選 3組 (2.4)
1位 11.73 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 12.00 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
3位 12.34 槙本 詠(2) 札幌西野中
4位 12.53 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
5位 12.57 中村 惟吹(3) 札幌藻岩中
6位 12.84 工藤 隆之助(2) 札幌手稲中
7位 12.85 山口 聖人(1) 札幌・北栄中
8位 13.07 国広 泰地(2) 札幌北野中
9位 13.49 松沢 慧昊(3) 札幌常盤中
予選 4組 (0.9)
1位 11.83 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
2位 12.09 金沢 武琉(2) 札幌向陵中
3位 12.18 沢井 将吉(3) 札幌新陵中
4位 12.64 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
5位 12.76 三浦 陽向(2) 札幌発寒中
6位 12.91 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中
7位 13.42 土屋 陽(2) 札幌新琴似中
8位 14.01 金丸 彰真(2) 札幌宮の丘中
9位 14.12 細谷地 俊(2) 札幌平岡中
予選 5組 (1.5)
1位 11.64 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 12.12 森山 獅悠(3) 札幌北野中
3位 12.49 酢谷 俊雄(3) 札幌西陵中
4位 12.51 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
5位 12.56 阿部 隼己(2) 札幌前田中
6位 12.62 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
7位 13.30 佐藤 悠(2) 札幌栄中
8位 13.35 中川 恵太(1) 札幌・幌東中
9位 14.57 山森 篤樹(1) 札幌真駒内中
予選 6組 (1.8)
1位 11.73 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 11.87 金川 隼太(3) 札幌西岡中
3位 11.90 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
4位 12.25 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
5位 12.70 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
6位 13.03 宮本 空(2) 札幌新川西中
7位 13.42 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
8位 13.51 藤本 悠生依(1) 札幌開成中等中
9位 18.44 川崎 晴真(1) 渡辺陸上クラブ
予選 7組 (1.6)
1位 11.50 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 12.15 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
3位 12.24 田中 天晶(3) 札幌柏中
4位 12.32 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
5位 12.93 田中 清太(2) 札幌北都中
6位 13.29 今野 秀哉(2) 札幌手稲西中
7位 13.48 滝田 千隼(1) 札幌西野中
8位 14.73 安沢 幹静(3) 札幌東栄中
予選 8組 (1.4)
1位 11.88 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
2位 12.08 斎野 陽(3) 札幌清田中
3位 12.15 伊藤 歩希(3) 札幌手稲中
4位 12.17 金野 七星(3) 札幌西岡中
5位 12.46 三枝 皇太(3) 札幌中
6位 12.71 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
7位 13.10 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
8位 13.60 松山 祥吾(3) 札幌稲穂中
予選 9組 (1.8)
1位 11.90 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
2位 12.22 中村 昊樹(2) 札幌前田中
3位 12.37 堺 琥央(3) 札幌啓明中
4位 12.47 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中
5位 12.77 西野 優雅(2) 札幌・幌東中
6位 13.01 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
7位 13.61 田中 勝太(2) 札幌北都中
予選 10組 (2.2)
1位 11.67 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 12.10 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
3位 12.53 川上 莉玖(3) 札幌真駒内曙中
4位 12.58 稲沢 慶(3) 札幌中央中
5位 12.61 西村 和輝(3) 札幌伏見中
6位 12.82 折笠 矢万杜(2) 札幌新川西中
7位 12.90 山田 遥稀(2) 札幌中
8位 13.04 長谷川 七翔(2) 札幌西岡北中
9位 13.43 近藤 璃歩(2) 札幌北陽中
予選 11組 (2.0)
1位 11.46 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 12.03 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
3位 12.04 三鍋 諒気(3) 札幌西岡中
4位 12.33 小路 留莞(3) 札幌発寒中
5位 12.54 阿部 夢叶(2) 札幌北白石中
6位 12.79 篠原 拓矢(2) 札幌宮の丘中
7位 13.14 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
8位 13.17 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
9位 16.66 山本 国泰(1) 札幌篠路中
予選 12組 (1.2)
1位 11.61 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 11.78 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
3位 12.10 小室 優日(2) 札幌平岡中
4位 12.12 田中 悠惺(3) 札幌星置中
5位 12.65 加藤 祐(3) 札幌栄中
6位 12.87 松本 倖来(3) 札幌清田中
7位 13.60 北島 幸遥(1) 札幌栄南中
8位 13.72 佐々木 要斗(1) 札幌伏見中
予選 13組 (0.1)
1位 12.09 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
2位 12.09 井沢 修成(3) 札幌白石中
3位 12.13 高波 新多(3) 札幌西野中
4位 12.52 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
5位 13.01 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
6位 13.07 銀 崚太(3) 札幌平岸中
7位 14.17 菅原 吏穏(3) 札幌八軒中
8位 14.49 稲場 白瑛(2) 札幌北陽中
予選 14組 (2.0)
1位 11.85 浅井 志音(3) 札幌琴似中
2位 11.98 佐藤 徳(3) 札幌柏中
3位 12.19 岡本 聖(2) 札幌稲穂中
4位 12.72 近間 真翔(3) 札幌光陽中
5位 12.87 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中
6位 13.88 清野 楓芽(1) 札幌北野中
7位 14.09 斎藤 大綺(1) 札幌青葉中
予選 15組 (2.4)
1位 11.71 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
2位 11.95 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
3位 12.33 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
4位 12.42 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
5位 12.63 土屋 翔太(3) 札幌清田中
6位 12.87 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中
7位 13.01 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
8位 13.77 井山 琉富(2) 札幌常盤中
予選 16組 (1.1)
1位 11.71 武田 唯人(3) 札幌新陵中
2位 11.84 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
3位 11.95 安藤 光汰朗(3) 札幌光陽中
4位 12.64 岩城 昊佑(3) 札幌星置中
5位 12.94 工藤 優太(2) 札幌手稲西中
6位 13.44 南雲 遥斗(2) 札幌山鼻中
7位 15.87 暁 天智(1) 新札幌陸上ク
予選 17組 (2.4)
1位 11.66 岡野 遥真(3) 札幌栄中
2位 11.93 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
3位 12.16 柳田 悠介(3) 札幌啓明中
4位 12.38 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
5位 12.66 藤田 直矢(2) 札幌・TONDEN.RC
6位 13.15 山口 大希(2) 札幌東栄中
7位 13.35 林 奏汰(3) 札幌あいの里東中
8位 14.16 森浦 孝介(1) 札幌福井野中
予選 18組 (1.1)
1位 11.79 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
2位 11.97 玉井 晴規(3) 札幌開成中等中
3位 12.09 大山 颯弥(3) 札幌清田中
4位 12.49 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
5位 12.80 中本 就(3) 札幌福井野中
6位 13.14 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
7位 13.45 浦田 侍暖(1) 札幌琴似中
8位 16.10 柴田 透琉(3) 札幌稲積中
予選 19組 (2.5)
1位 11.88 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中
2位 12.34 杉本 流星(3) SJAC
3位 12.41 奈良 成悟(1) 札幌平岡中央中
4位 12.68 川上 泰生(2) 札幌啓明中
5位 14.60 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
準決勝 1組 (1.5)
1位 11.48 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 11.62 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
3位 11.67 岡野 遥真(3) 札幌栄中
4位 11.74 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
5位 11.77 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
6位 11.81 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
7位 11.82 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中
8位 11.89 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
準決勝 2組 (2.2)
1位 11.57 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 11.63 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
3位 11.69 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
4位 11.82 杉本 珀空(3) 札幌琴似中
5位 11.87 金川 隼太(3) 札幌西岡中
6位 11.91 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
準決勝 3組 (1.7)
1位 11.45 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 11.60 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
3位 11.66 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
4位 11.73 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
5位 11.80 武田 唯人(3) 札幌新陵中
6位 11.96 浅井 志音(3) 札幌琴似中
7位 12.00 須田 雄翔(2) 札幌西岡中
7位 12.00 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
決勝 (-0.1)
1位 11.20 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 11.52 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
3位 11.59 斎藤 隼哉(3) 札幌柏丘中
3位 11.59 作田 侑弥(3) 札幌八条中
5位 11.67 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
6位 11.70 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
7位 11.82 岡野 遥真(3) 札幌栄中
8位 11.83 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
予選 1組 (2.0)
1位 24.86 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
2位 26.25 伊藤 英大(2) 新札幌陸上ク
3位 26.61 岡 準之佑(2) 札幌啓明中
4位 26.81 福田 和生(2) 札幌西岡北中
5位 27.22 斎藤 翔大(2) 札幌清田中
6位 28.86 小坂 悠真(2) 札幌常盤中
7位 29.94 伊良原 玲音(1) 札幌宮の丘中
8位 35.42 半田 陽之(1) 札幌篠路中
予選 2組 (0.8)
1位 24.86 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
2位 25.23 金野 七星(3) 札幌西岡中
3位 25.50 中田 瑛斗(3) 札幌青葉中
4位 26.59 西野 優雅(2) 札幌・幌東中
5位 26.68 松本 昊(1) 新札幌陸上ク
6位 26.79 萩原 照太(2) 札幌平岡中
7位 30.02 河井 遥杜(2) 札幌手稲中
予選 3組 (-0.5)
1位 24.86 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
2位 25.24 神元 宏太(2) 札幌稲穂中
3位 25.89 宮地 豊(2) 札幌西岡北中
4位 26.47 若松 篤希(3) 札幌真駒内曙中
5位 27.84 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
6位 28.29 平野 晃成(2) 札幌山鼻中
7位 30.77 吉田 尚央(2) 札幌澄川中
8位 31.70 上野 涼侍(2) 札幌向陵中
予選 4組 (1.0)
1位 23.94 米山 聖真(3) 札幌新琴似中
2位 25.52 小室 優日(2) 札幌平岡中
3位 25.97 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
4位 26.09 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中
5位 27.69 曽沢 煌大(2) 札幌琴似中
6位 28.08 松浦 宗虎(1) 札幌常盤中
7位 28.14 犬飼 湧太(3) 札幌厚別北中
8位 28.56 高橋 優仁(2) 札幌上篠路中
9位 31.51 佐藤 蒼大(1) 札幌八軒中
予選 5組 (0.1)
1位 24.26 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 24.80 槙本 詠(2) 札幌西野中
3位 25.26 堺 琥央(3) 札幌啓明中
4位 26.37 稲沢 慶(3) 札幌中央中
5位 27.00 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
6位 27.06 寺岡 大翼(3) 札幌北白石中
7位 27.22 石塚 白真(2) 札幌・TONDEN.RC
8位 27.27 山田 烈士(2) 札幌稲穂中
9位 29.11 南田 皇(1) 札幌山鼻中
予選 6組 (1.6)
1位 24.38 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中
2位 25.15 上田 奏斗(3) 札幌西野中
3位 25.23 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
4位 25.85 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
5位 25.92 星 快琉(2) 札幌藻岩中
6位 26.32 竹田 想(2) 札幌平岸中
7位 27.84 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
8位 28.01 浅木 結斗(1) 札幌栄南中
9位 28.30 酒井 紀貴(2) 札幌北白石中
予選 7組 (1.0)
1位 24.67 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
2位 24.77 西原 伶(3) 札幌北都中
3位 25.03 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
4位 27.65 外処 尊之(1) 札幌真駒内曙中
5位 29.49 松本 優槻(2) 札幌もみじ台中
6位 29.77 山田 一誠(3) 札幌新川西中
予選 8組 (-0.2)
1位 24.20 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
2位 24.74 吉江 来斗(3) 札幌西岡北中
3位 25.53 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
4位 26.17 藤田 直矢(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 26.63 大友 豪(3) 札幌啓明中
6位 26.64 中本 就(3) 札幌福井野中
7位 28.96 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
8位 29.49 佐藤 来飛(1) 札幌宮の丘中
予選 9組 (0.7)
1位 23.81 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 25.15 塚本 悠生(2) 札幌平岡緑中
3位 25.18 吉田 快生(2) 札幌札苗北中
4位 25.63 向山 拓斗(2) 札幌栄南中
5位 26.34 藤井 恭平(3) 札幌星置中
6位 26.49 山名 悠斗(2) 札幌新陵中
7位 28.58 千田 巧太(1) 札幌北野中
8位 29.17 桜庭 陽(1) 札幌手稲西中
予選 10組 (-0.5)
1位 25.57 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
2位 25.97 白取 拓真(3) 札幌屯田北中
3位 26.89 柳下 孝太郎(1) 札幌・美香保中
4位 27.03 杉目 一颯(2) 札幌あいの里東中
5位 27.13 雨嶋 アサヒ(3) 札幌向陵中
6位 27.88 原田 悠希(2) 札幌平岡中
7位 28.63 石塚 啓斗(1) 札幌手稲西中
予選 11組 (0.8)
1位 24.13 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
2位 24.28 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
3位 25.14 土井 嶺斗(3) 札幌北野中
4位 25.60 高薄 佑太(2) 札幌新陵中
5位 26.11 田中 清太(2) 札幌北都中
6位 27.22 小室 幹太(2) 札幌平岸中
7位 27.23 田口 敬斗(2) 札幌伏見中
8位 27.38 深道 了元(2) 札幌・幌東中
予選 12組 (2.1)
1位 24.09 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 25.38 行貞 智也(2) 札幌琴似中
3位 25.99 内藤 隼斗(2) 札幌柏丘中
4位 26.13 池田 烈(3) 札幌東月寒中
5位 26.45 芹田 晴輝(3) 札幌あいの里東中
6位 30.07 富水 奏汰(1) 札幌開成中等中
予選 13組 (2.2)
1位 24.06 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
2位 24.34 金川 隼太(3) 札幌西岡中
3位 25.64 深井 碧音(2) 札幌新川西中
4位 25.67 田中 天晶(3) 札幌柏中
5位 26.62 瀬戸 皓介(3) 札幌稲積中
6位 30.94 山本 優和(2) 札幌北野中
予選 14組 (0.1)
1位 23.96 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 24.78 遠藤 陽大(2) 札幌栄中
3位 25.01 田中 悠惺(3) 札幌星置中
4位 25.56 高橋 里玖(3) 札幌藻岩中
5位 25.77 斎藤 凌我(2) 札幌太平中
6位 26.19 伊藤 海琉(2) 札幌伏見中
7位 27.56 大鋸 煉太朗(2) 札幌清田中
予選 15組 (0.0)
1位 24.09 北村 篤哉(3) 札幌開成中等中
2位 24.27 井沢 修成(3) 札幌白石中
3位 24.64 斎野 陽(3) 札幌清田中
4位 25.97 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
5位 26.94 小黒 淳矢(2) 札幌澄川中
6位 27.63 木村 陽真(2) 札幌新琴似中
7位 30.93 太田 健翔(1) 札幌北都中
予選 16組 (1.3)
1位 24.40 中村 蒼汰朗(2) 札幌発寒中
2位 25.07 西村 和輝(3) 札幌伏見中
3位 25.74 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
4位 26.43 杉本 流星(3) SJAC
5位 27.08 清水目 海斗(3) 札幌西陵中
6位 30.92 成田 直明(3) 札幌北嶺中
7位 31.08 加藤 陽希(1) 札幌西野中
予選 17組 (0.1)
1位 24.56 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
2位 24.67 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
3位 25.47 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
4位 25.95 加藤 祐(3) 札幌栄中
5位 26.28 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
6位 27.66 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
7位 31.24 谷藤 洸輔(1) 札幌八軒中
準決勝 1組 (-0.4)
1位 23.73 作田 侑弥(3) 札幌八条中
2位 24.17 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
3位 24.21 井沢 修成(3) 札幌白石中
4位 24.33 斎藤 大輝(3) 札幌篠路中
5位 24.64 北村 篤哉(3) 札幌開成中等中
6位 24.66 柳橋 省吾(3) 札幌啓明中
7位 24.76 西原 伶(3) 札幌北都中
8位 24.96 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
準決勝 2組 (-0.9)
1位 23.84 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 24.38 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
3位 24.41 伝甫 太智(3) 札幌栄南中
4位 24.74 金川 隼太(3) 札幌西岡中
5位 25.09 野口 大雅(1) 札幌平岡中央中
準決勝 3組 (-2.9)
1位 23.26 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 23.40 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
3位 23.61 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
4位 23.89 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
5位 23.99 中丸 皓太(3) 札幌北陽中
6位 24.84 石川 宗誠(3) 札幌あいの里東中
7位 24.93 田沢 篤志(2) 札幌青葉中
8位 25.04 斎野 陽(3) 札幌清田中
決勝 (2.6)
1位 22.39 鈴木 康介(3) 札幌平岡中
2位 22.82 山本 佑(3) 札幌西岡北中
3位 22.90 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
4位 23.40 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
5位 23.46 作田 侑弥(3) 札幌八条中
6位 23.61 寺沢 恭平(3) 札幌真栄中
7位 23.63 大輪 莉陽(2) 札幌厚別南中
8位 23.64 鹿戸 強成(3) 札幌丘珠中
予選 1組
1位 53.50 大山 颯弥(3) 札幌清田中
2位 59.43 桜庭 準介(3) 札幌西岡北中
3位 62.13 新井 康陽(2) 札幌向陵中
4位 63.53 渡部 由宇(2) 札幌星置中
5位 65.33 後藤 雄基(1) 札幌柏丘中
6位 67.81 日谷 大蔵(1) 札幌光陽中
予選 2組
1位 53.50 出口 太一(3) 札幌新琴似中
2位 57.73 藤原 悠太郎(3) 札幌啓明中
3位 58.86 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
4位 62.00 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
5位 62.26 菅井 陽悠(1) 札幌真駒内曙中
6位 63.68 長石 大知(2) 札幌稲穂中
7位 67.46 高井 将斗(1) 札幌上篠路中
8位 67.50 曳地 瀬夏(2) 札幌琴似中
9位 82.70 石川 凌来(1) 新札幌陸上ク
予選 3組
1位 54.58 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
2位 57.68 山本 恭輔(3) 札幌・TONDEN.RC
3位 58.93 小林 俊太(2) 札幌西岡中
4位 59.33 池田 烈(3) 札幌東月寒中
5位 60.19 岩渕 蒼之(2) 札幌新陵中
6位 63.48 田宮 拓虎(3) 札幌八軒中
7位 68.43 丸橋 一揮(1) 札幌西岡北中
8位 77.22 吉永 知樹(2) 札幌宮の丘中
予選 4組
1位 54.46 大西 凛空(3) 札幌栄南中
2位 57.65 戸島 直太朗(2) 札幌栄町中
3位 60.82 岡崎 陽向(3) 札幌札苗北中
4位 61.44 多田 叡(3) 札幌伏見中
5位 62.72 嶋川 隼太(2) 札幌中
6位 63.65 奥寺 一慧(2) 札幌常盤中
7位 66.84 佐藤 悠真(1) 札幌屯田北中
予選 5組
1位 53.73 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 57.82 工藤 大愛(2) 札幌札苗北中
3位 59.55 宮本 大馳(3) 札幌北野中
4位 60.73 大友 豪(3) 札幌啓明中
5位 61.59 金子 聡真(2) 札幌真駒内中
6位 68.03 山田 翠(1) 札幌八軒中
7位 68.23 長尾 遥人(1) 札幌栄南中
8位 79.15 山田 悠晴(2) 札幌宮の丘中
予選 6組
1位 56.89 長谷川 恭平(2) 札幌平岡緑中
2位 58.83 金 蒼一朗(2) 札幌真駒内中
3位 60.95 松田 泰河(2) 札幌栄中
4位 63.92 渡部 颯介(2) 札幌発寒中
5位 69.62 杉井 栄太(1) 札幌北白石中
予選 7組
1位 54.66 林 将人(3) 札幌西陵中
2位 58.10 青山 陽亮(3) 札幌西野中
3位 60.01 寺谷 洸人(2) 札幌前田中
4位 61.46 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中
5位 62.65 三浦 一真(3) 札幌北野中
6位 65.43 岩崎 頼(2) 札幌平岸中
7位 70.06 沢井 京(1) 札幌青葉中
8位 73.86 工藤 煌太(1) 札幌藻岩中
予選 8組
1位 56.07 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
2位 57.98 金城 颯志(3) 札幌啓明中
3位 59.77 湯浅 元貴(3) 札幌伏見中
4位 60.37 高橋 大瑛(2) 札幌稲穂中
5位 61.17 忠海 惺弥(2) 札幌清田中
6位 63.39 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
7位 67.34 久保 幸太郎(1) 札幌琴似中
予選 9組
1位 56.28 渡辺 斗真(3) 札幌柏丘中
2位 59.73 栗山 凌太朗(3) 札幌栄中
3位 65.65 三浦 結太(2) 札幌平岸中
4位 66.90 石川 力輝(2) 札幌真駒内曙中
5位 70.79 楠 翠斗(1) 札幌藻岩中
6位 74.23 飛岡 諒(1) 札幌西野中
予選 10組
1位 55.68 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
2位 58.33 宮達 樹(3) 札幌向陵中
3位 58.86 松山 康誠(3) 札幌稲積中
4位 59.29 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
5位 62.72 清水目 海斗(3) 札幌西陵中
6位 65.02 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
予選 11組
1位 57.64 谷浦 晴磨(2) 札幌前田中
2位 58.62 小笠原 颯汰(3) 札幌柏丘中
3位 59.22 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
4位 59.91 上田 奏斗(3) 札幌西野中
5位 61.19 土井 唯慈(2) 札幌北陽中
6位 61.52 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
7位 61.69 小林 淳(2) 札幌光陽中
8位 71.44 石黒 夏樹(1) 札幌常盤中
予選 12組
1位 55.01 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
2位 56.91 北村 篤哉(3) 札幌開成中等中
3位 59.45 伊藤 遥真(3) 札幌北陽中
4位 60.71 青野 航(2) 札幌向陵中
5位 63.26 中井 漣(2) 札幌北白石中
6位 66.06 原田 悠希(2) 札幌平岡中
7位 69.38 丸山 麗雄(2) 札幌新川西中
予選 13組
1位 57.13 熊谷 将翼(3) 札幌・中の島中
2位 57.26 山岸 功(3) 札幌伏見中
3位 58.16 菅原 颯丈(3) 札幌開成中等中
4位 58.25 安藤 優(3) 札幌真栄中
5位 59.30 鈴木 陽斗(3) 札幌発寒中
6位 59.71 北本 悠陽(2) 札幌星置中
7位 60.51 青木 宏太(3) 札幌屯田北中
8位 66.53 阿部 昴(2) 札幌手稲中
予選 14組
1位 55.19 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
2位 56.12 滝田 琉賀(3) 札幌福井野中
3位 58.62 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
4位 60.96 吉見 颯真(2) 札幌栄南中
5位 63.56 高畠 克弥(2) 札幌中
6位 63.93 北村 昭太(2) 札幌稲積中
7位 67.90 井内 陽翔(2) 札幌清田中
8位 78.53 石井 聡(1) 札幌山鼻中
決勝 1組
1位 55.51 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
2位 56.16 粟野 有樹(3) 札幌北陽中
3位 62.95 山岸 功(3) 札幌伏見中
決勝 2組
1位 52.66 山本 佑(3) 札幌西岡北中
2位 52.75 大山 颯弥(3) 札幌清田中
3位 52.79 笠井 逞生(3) 札幌琴似中
4位 53.46 出口 太一(3) 札幌新琴似中
5位 54.67 大西 凛空(3) 札幌栄南中
6位 55.10 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
7位 55.52 林 将人(3) 札幌西陵中
8位 56.80 平野 蒼(3) 札幌藻岩中
予選 1組
1位 1.57.87 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.09.82 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
3位 2.10.26 熊谷 将翼(3) 札幌・中の島中
4位 2.10.81 山本 恭輔(3) 札幌・TONDEN.RC
5位 2.17.68 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
6位 2.22.76 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
7位 2.26.02 田中 恒希(3) 札幌新陵中
8位 2.30.79 根廻 竜翔(1) 札幌光陽中
9位 2.32.44 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
10位 2.33.56 安岡 咲翔(3) 札幌藻岩中
11位 2.33.58 藤井 一颯(2) 札幌琴似中
12位 2.33.76 伊藤 大智(2) 札幌北陽中
13位 3.02.70 高橋 享吾(2) 札幌澄川中
予選 2組
1位 2.04.94 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 2.10.15 金城 颯志(3) 札幌啓明中
3位 2.10.61 上林 晃(3) 札幌大谷中
4位 2.17.51 吉沢 蒼磨(2) 札幌栄中
5位 2.18.50 浜下 丈瑠(2) 札幌澄川中
6位 2.24.38 宮本 大馳(3) 札幌北野中
7位 2.26.47 大井 惟幾(3) 札幌発寒中
8位 2.27.43 佐藤 陽南(3) 札幌星置中
9位 2.28.81 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
10位 2.30.51 橋本 寛太(2) 札幌新琴似中
11位 2.40.85 河原 蒼那(1) 札幌新陵中
12位 2.44.75 永田 大翔(2) 札幌琴似中
13位 2.45.27 沢井 京(1) 札幌青葉中
14位 3.05.58 木村 琳久音(1) 札幌篠路中
15位 3.07.74 坂下 正英(1) 札幌山鼻中
予選 3組
1位 2.09.12 上村 健人(1) 札幌前田中
2位 2.11.05 福原 駿希(3) 札幌向陵中
3位 2.11.43 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
4位 2.13.76 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
5位 2.15.28 外山 暉人(3) 札幌伏見中
6位 2.22.69 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
7位 2.23.51 山内 遊(2) 札幌常盤中
8位 2.23.86 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
9位 2.29.07 札 楓(3) 札幌篠路中
10位 2.32.97 小笠原 圭汰(1) 札幌清田中
11位 2.33.58 横浜 雅翔(2) 札幌宮の丘中
12位 2.35.53 笠井 郷(1) 札幌福井野中
13位 2.39.78 菅原 颯斗(2) 札幌柏中
14位 2.52.76 中園 葵斗(1) 札幌西野中
予選 4組
1位 2.08.98 石井 颯人(3) 札幌福井野中
2位 2.11.63 朝比奈 春也(3) 札幌星置中
3位 2.13.05 的場 大季(2) 札幌向陵中
4位 2.13.48 浦嶋 翔一朗(3) 札幌新琴似中
5位 2.19.36 菅野 利輝(2) 札幌常盤中
6位 2.19.38 天野 快晟(2) 札幌光陽中
7位 2.21.86 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中
8位 2.27.53 大宮 瑛虎(3) 札幌柏丘中
9位 2.31.54 伊原 蓮(1) 札幌あいの里東中
10位 2.33.03 渡辺 惟吹(2) 札幌新川西中
11位 2.36.69 土肥 奏介(1) 札幌八軒中
12位 2.40.56 斎藤 涼哉(1) 札幌前田中
13位 2.52.79 桜井 渚月(1) 札幌真栄中
予選 5組
1位 2.06.98 奥田 橙(3) 札幌・TONDEN.RC
2位 2.11.89 宮達 樹(3) 札幌向陵中
3位 2.13.57 林 育実(3) 札幌啓明中
4位 2.15.74 大内 柊凛(3) 札幌柏中
5位 2.20.25 千田 湊斗(3) 札幌西野中
6位 2.24.94 増山 悠真(2) 札幌手稲西中
7位 2.25.90 多田 叡(3) 札幌伏見中
8位 2.27.96 田中 豪太(2) 札幌平岸中
9位 2.28.38 上代 碧(2) 札幌宮の丘中
10位 2.34.29 中川 恵太(1) 札幌・幌東中
11位 2.36.26 森 悠真(2) 札幌屯田北中
12位 2.57.26 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
13位 3.04.64 大友 澄兜(1) 札幌栄南中
予選 6組
1位 2.07.84 大西 凛空(3) 札幌栄南中
2位 2.08.80 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
3位 2.12.29 久井 浩市(3) 札幌西野中
4位 2.17.74 漆崎 諒(2) 札幌あいの里東中
5位 2.18.28 三上 隼(2) 札幌北陽中
6位 2.20.52 柳沢 奏多(2) 札幌真駒内曙中
7位 2.23.80 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
8位 2.24.21 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中
9位 2.30.99 松尾 優輝(3) 札幌発寒中
10位 2.34.71 畠山 杭士郎(1) 札幌西岡北中
11位 2.38.18 山本 悠人(2) 札幌手稲中
12位 2.38.27 清村 奏心(1) 札幌福井野中
13位 2.41.85 白木 祐多(1) 札幌八軒中
14位 2.46.49 板橋 凌輔(2) 札幌前田中
予選 7組
1位 2.05.51 西田 疾風(3) 札幌清田中
2位 2.07.64 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
3位 2.18.10 江刺家 星(2) 札幌稲穂中
4位 2.18.12 後藤 謙太(3) 札幌手稲西中
5位 2.19.30 三谷 雄飛(3) 札幌西岡北中
6位 2.20.05 熊谷 好城(2) 札幌向陵中
7位 2.20.36 上家 大和(3) 札幌真駒内曙中
8位 2.27.27 斎藤 潤(2) 札幌啓明中
9位 2.31.33 大橋 柊斗(3) 札幌西陵中
10位 2.37.47 佐々木 壮輔(2) 札幌平岡中
11位 2.42.34 加我 陽太(1) 札幌栄南中
12位 2.43.42 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
13位 2.56.96 林 和真(1) 札幌青葉中
14位 3.00.92 東洋 有輝(1) 札幌手稲中
決勝 1組
1位 2.10.24 上村 健人(1) 札幌前田中
2位 2.11.12 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
3位 2.11.58 熊谷 将翼(3) 札幌・中の島中
4位 2.12.25 金城 颯志(3) 札幌啓明中
5位 2.14.21 佐藤 希心(3) 渡辺陸上クラブ
6位 2.15.92 山本 恭輔(3) 札幌・TONDEN.RC
7位 2.28.86 上林 晃(3) 札幌大谷中
決勝 2組
1位 1.59.40 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 2.00.92 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
3位 2.02.30 石井 颯人(3) 札幌福井野中
4位 2.02.61 西田 疾風(3) 札幌清田中
5位 2.05.35 大西 凛空(3) 札幌栄南中
6位 2.08.45 山田 宏輝(3) 札幌向陵中
7位 2.08.86 奥田 橙(3) 札幌・TONDEN.RC
8位 2.12.71 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
予選 1組
1位 4.06.96 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.27.23 松浦 倫太郎(3) 札幌福井野中
3位 4.35.92 的場 大季(2) 札幌向陵中
4位 4.41.86 西田 疾風(3) 札幌清田中
5位 4.43.17 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
6位 5.03.17 鈴木 涼太(3) 札幌啓明中
7位 5.07.33 札 楓(3) 札幌篠路中
8位 5.13.04 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
9位 5.13.31 田子内 隼人(2) 札幌柏丘中
10位 5.13.35 真鍋 寿志(3) 札幌栄南中
11位 5.31.42 阿部 秀哉(2) 札幌山鼻中
12位 5.36.23 佐々木 虎次郎(1) 札幌前田中
13位 5.42.75 三上 哲平(3) 札幌宮の丘中
予選 2組
1位 4.35.25 吉田 裕心(3) 札幌栄中
2位 4.36.89 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
3位 4.43.26 林 育実(3) 札幌啓明中
4位 4.47.02 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
5位 4.48.67 新苗 哲平(2) 札幌上篠路中
6位 4.53.45 外山 暉人(3) 札幌伏見中
7位 5.01.97 石川 丈流(2) 札幌札苗北中
8位 5.10.86 森 航平(2) 札幌北嶺中
9位 5.18.03 岩崎 啓翔(1) 札幌光陽中
10位 5.18.60 川尻 泰晟(2) 札幌澄川中
11位 5.19.55 尾崎 湊(3) 札幌青葉中
12位 6.01.80 川端 大翔(3) 札幌西野中
予選 3組
1位 4.27.67 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
2位 4.33.31 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
3位 4.42.26 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中
4位 4.54.47 橿棒 帆志(1) 札幌真駒内曙中
5位 4.57.86 木村 玲志(3) 札幌清田中
6位 5.12.23 吉野 雄貴(3) 札幌新琴似中
7位 5.21.67 岩崎 愛翔(2) 札幌前田中
8位 5.21.70 恵美 顕成(3) 札幌もみじ台中
9位 5.28.11 宮嶋 結人(2) 札幌西陵中
10位 5.54.78 高田 凌輔(1) 札幌新陵中
11位 5.58.38 向中野 未来(1) 札幌柏丘中
12位 6.10.62 塩沢 遼太(1) 札幌開成中等中
予選 4組
1位 4.23.42 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
2位 4.24.38 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
3位 4.31.99 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
4位 4.32.92 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
5位 4.52.60 川村 啓太(2) 札幌北陽中
6位 4.53.83 後藤 律喜(3) 札幌手稲中
7位 4.59.59 新田 奏樹(3) 札幌もみじ台中
8位 5.04.11 福光 雄大(2) 札幌柏中
9位 5.22.06 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
10位 5.22.27 氏家 大翔(2) 札幌星置中
11位 5.26.18 金谷 颯大(1) 札幌手稲西中
12位 5.46.33 小河 琉之介(2) 札幌西野中
13位 6.04.39 世戸 陽向(1) 札幌福井野中
予選 5組
1位 4.31.13 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
2位 4.31.34 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 4.39.99 光田 虎ノ介(3) チームC-3
4位 4.58.02 大谷 義幸(2) 札幌新琴似中
5位 5.00.64 藤田 悠輔(3) 札幌清田中
6位 5.02.50 押野 功太郎(2) 札幌常盤中
7位 5.04.71 上野 日向汰(3) 新札幌陸上ク
8位 5.15.53 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
9位 5.18.18 亀田 勇友(2) 札幌山鼻中
10位 5.20.67 長井 蒼空(2) 札幌新川西中
11位 5.33.53 木村 聡志(2) 札幌手稲西中
12位 5.37.69 加我 陸斗(1) 札幌福井野中
13位 5.38.94 三浦 蓮(3) 札幌真栄中
予選 6組
1位 4.34.34 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
2位 4.38.13 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
3位 4.40.75 奥田 橙(3) 札幌・TONDEN.RC
4位 4.43.67 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
5位 4.57.83 岡崎 快晴(2) 札幌札苗北中
6位 4.59.07 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
7位 5.05.71 山口 羽功(2) 札幌星置中
8位 5.13.18 成田 遥紀(2) 札幌手稲中
9位 5.19.42 恒川 怜音(2) 札幌真駒内中
10位 5.22.73 木原 吏修(2) 札幌新琴似中
11位 5.29.27 三枝 睦希(3) 札幌宮の丘中
12位 5.45.74 足利 健心(2) 札幌平岡中
13位 6.10.31 宮腰 一(1) 札幌八軒中
14位 6.38.37 鈴木 柊(2) 札幌新川西中
予選 7組
1位 4.31.75 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
2位 4.38.92 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
3位 4.45.47 上村 健人(1) 札幌前田中
4位 4.57.26 三上 隼(2) 札幌北陽中
5位 4.57.55 伊藤 節(2) 札幌向陵中
6位 5.02.40 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中
7位 5.11.57 最上 駿(2) 札幌真駒内中
8位 5.11.83 桜庭 有吾(3) 札幌常盤中
9位 5.12.62 高橋 怜士(2) 札幌屯田北中
10位 5.15.77 松永 侑真(3) 札幌北都中
11位 5.30.34 安岡 咲翔(3) 札幌藻岩中
12位 5.35.25 太田 彩侑斗(3) 札幌真栄中
決勝
1位 4.05.28 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 4.08.66 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
3位 4.10.20 吉田 裕心(3) 札幌栄中
4位 4.17.68 竹田 大悟(3) 札幌西岡中
5位 4.18.45 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
6位 4.19.98 高山 倖瑠(2) 札幌上篠路中
7位 4.20.24 堀口 蓮月(2) 札幌八条中
8位 4.23.05 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
9位 4.25.50 五十嵐 龍(3) 札幌西岡中
10位 4.25.79 曽田 怜輝(2) 札幌・TONDEN.RC
11位 4.30.20 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
12位 4.30.47 的場 大季(2) 札幌向陵中
13位 4.31.14 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
14位 4.33.16 伊藤 颯(3) 札幌東月寒中
決勝 1組
1位 10.05.43 皆川 航瑠(2) 札幌平岡中
2位 10.51.80 高崎 智陽(1) 札幌西岡中
3位 11.22.61 嶋木 涼一(3) 札幌清田中
4位 11.25.58 吉田 唯紗樹(2) 札幌西岡北中
5位 11.25.81 大橋 桧生(2) 札幌発寒中
6位 11.36.11 尾崎 湊(3) 札幌青葉中
7位 11.42.47 最上 駿(2) 札幌真駒内中
8位 11.44.79 柳原 光(1) 札幌真駒内曙中
決勝 2組
1位 10.29.78 伊藤 紘一郎(2) 札幌北陽中
2位 10.37.56 藤井 健登(1) 札幌真駒内中
3位 10.41.17 松山 颯汰(3) 札幌真駒内曙中
4位 10.43.24 山口 羽功(2) 札幌星置中
5位 10.51.89 鎌田 蓮(1) 札幌光陽中
6位 10.52.32 堂本 陽向太(3) 札幌栄南中
7位 10.52.67 松永 侑真(3) 札幌北都中
8位 10.55.59 権瓶 遼真(2) 札幌常盤中
9位 10.59.94 伊藤 颯真(2) チームC-3
10位 11.02.49 二瓶 芯太(2) 札幌常盤中
11位 11.03.50 伊藤 節(2) 札幌向陵中
12位 11.07.32 長谷川 禅(2) 札幌新琴似中
13位 11.11.48 村田 修一(3) 札幌啓明中
14位 11.11.63 斎藤 遥斗(2) 札幌上篠路中
15位 11.11.78 相田 啓翔(2) 札幌真栄中
16位 11.14.74 天野 快晟(2) 札幌光陽中
17位 11.18.14 柳谷 透摩(2) 札幌栄南中
18位 11.18.38 寺下 幸佑(2) 札幌伏見中
19位 11.53.80 畑端 悠飛(3) 札幌北都中
決勝 3組
1位 8.52.21 吉田 星(3) 札幌上野幌中
2位 9.06.14 高橋 講一郎(3) 札幌福井野中
3位 9.36.60 山田 健太(2) 渡辺陸上クラブ
4位 9.40.43 松浦 倫太郎(3) 札幌福井野中
5位 9.41.48 下沢 拓実(3) 札幌栄南中
6位 9.44.92 鈴木 悠舜(3) 札幌平岸中
7位 9.45.53 木谷 勇輝(3) 札幌西岡北中
8位 9.47.71 堀切 竜馬(2) 札幌啓明中
9位 9.48.22 野崎 友稀(2) 札幌栄南中
10位 9.55.00 光田 虎ノ介(3) チームC-3
11位 9.55.32 藤岡 結大(3) 札幌柏丘中
12位 10.04.99 鎌田 恵多(3) 札幌光陽中
13位 10.06.86 伊藤 輝(3) 札幌東月寒中
14位 10.08.09 伊原 大翔(3) 札幌あいの里東中
予選 1組 (1.3)
1位 15.63 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 16.99 石川 新大(3) 札幌新琴似中
3位 17.76 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
4位 18.30 土合 貫太(3) 札幌柏中
5位 19.35 魵沢 怜(2) 札幌中
6位 19.48 小出 博優(2) 札幌栄南中
7位 21.18 植田 瑛斗(2) 札幌琴似中
8位 25.11 吉川 煌星(1) 札幌北白石中
9位 25.61 山田 優大(1) 札幌八軒中
予選 2組 (1.4)
1位 16.13 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 17.38 阿部 隼己(2) 札幌前田中
3位 18.00 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
4位 18.26 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
5位 18.45 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
6位 18.71 田中 勝太(2) 札幌北都中
予選 3組 (-0.4)
1位 17.50 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
2位 17.60 小田 昊明(3) 札幌篠路中
3位 18.70 金津 獅勇(3) 札幌伏見中
4位 18.94 脇田 絢斗(2) 札幌栄南中
5位 22.57 渡部 由宇(2) 札幌星置中
6位 23.82 高須賀 蓮(1) 札幌栄中
予選 4組 (1.6)
1位 16.79 及川 椋也(3) 札幌栄南中
2位 17.78 藤田 大志(2) 札幌北陽中
3位 18.07 熊岡 和哉(3) 札幌屯田北中
4位 18.31 小松 周平(3) 札幌新琴似中
5位 18.86 多賀 稜琉(2) 札幌西陵中
6位 20.27 一戸 勇人(2) 札幌福井野中
7位 25.13 藤中 新士(1) 札幌山鼻中
予選 5組 (0.7)
1位 15.64 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
2位 16.89 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
3位 17.53 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
4位 18.12 細倉 日馬(2) 札幌北都中
5位 18.84 青座 由樹(2) 札幌札苗北中
6位 20.52 門脇 渉太(3) 札幌稲積中
7位 22.82 須田 慎之助(1) 札幌前田中
8位 29.83 中村 朝陽(1) 札幌星置中
予選 6組 (0.5)
1位 16.76 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
2位 17.66 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
3位 18.12 中井 暖人(3) 札幌栄中
4位 18.48 阿部 洋海(2) 札幌青葉中
5位 18.55 植原 章人(2) 札幌栄南中
6位 18.89 久井 浩市(3) 札幌西野中
予選 7組 (2.2)
1位 16.43 竹林 佑真(3) 札幌栄南中
2位 17.44 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
3位 18.10 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
4位 18.12 奥村 詩奈(2) 札幌山鼻中
5位 19.59 藤崎 謙心(2) 札幌札苗北中
6位 19.67 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
7位 21.10 久下 真佐宗(2) 札幌福井野中
8位 23.56 北川 良太(1) 札幌光陽中
準決勝 1組 (0.1)
1位 15.50 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 16.28 竹林 佑真(3) 札幌栄南中
3位 16.73 石川 新大(3) 札幌新琴似中
4位 17.22 阿部 隼己(2) 札幌前田中
5位 17.92 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
6位 18.00 細倉 日馬(2) 札幌北都中
7位 18.27 藤田 大志(2) 札幌北陽中
準決勝 2組 (2.1)
1位 16.06 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
2位 16.28 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
3位 16.82 高橋 隆貴(2) 札幌平岸中
4位 16.95 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
5位 16.99 佐々木 優真(3) 札幌北白石中
6位 17.95 中井 暖人(3) 札幌栄中
7位 18.09 三宅 蒼空(2) 札幌柏丘中
8位 19.10 佐々木 悠太(2) 札幌伏見中
準決勝 3組 (-0.6)
1位 15.71 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 16.74 及川 椋也(3) 札幌栄南中
3位 16.77 小田 昊明(3) 札幌篠路中
4位 17.22 清水 陽斗(2) 札幌平岸中
5位 17.46 小柳 愛和(2) 札幌新琴似中
6位 18.10 大塚 友貴(3) 札幌西陵中
7位 18.11 土合 貫太(3) 札幌柏中
決勝 (2.5)
1位 15.11 緒方 暁也(3) 札幌栄南中
2位 15.21 向井 清流(3) 札幌栄中
3位 15.30 五十嵐 爽太(3) 札幌もみじ台中
4位 15.93 小田 昊明(3) 札幌篠路中
5位 15.98 竹林 佑真(3) 札幌栄南中
6位 16.07 高田 瑛斗(3) 札幌札苗北中
7位 16.42 石川 新大(3) 札幌新琴似中
8位 16.61 及川 椋也(3) 札幌栄南中
予選 1組
1位 46.62札幌新琴似中
2位 47.70札幌栄中
3位 47.86札幌柏中
4位 48.19札幌開成中
予選 2組
1位 46.58札幌西岡北中
2位 46.65札幌西岡中
3位 47.34札幌星置中
4位 48.20札幌稲穂中
5位 48.29札幌屯田北中
6位 49.20札幌北白石中
7位 49.77札幌平岡中
8位 50.12札幌稲積中
予選 3組
1位 46.48札幌啓明中
2位 46.74札幌発寒中
3位 46.95札幌西野中
4位 47.71札幌柏丘中
5位 48.42札幌光陽中
6位 48.68札幌北都中
7位 51.66札幌山鼻中
8位 52.91札幌常盤中
予選 4組
1位 46.22札幌清田中
2位 47.95札幌西陵中
3位 48.47札幌真栄中
4位 48.83札幌平岸中
5位 49.11札幌真駒内曙中
6位 50.62札幌東栄中
予選 5組
1位 45.64札幌栄南中
2位 46.91札幌北陽中
3位 47.48札幌札苗北中
4位 47.52札幌中
5位 47.76札幌篠路中
6位 47.94札幌あいの里東中
7位 48.01札幌向陵中
8位 48.27札幌北野中
予選 6組
1位 45.52札幌琴似中
2位 46.47札幌藻岩中
3位 48.06札幌青葉中
4位 48.97札幌前田中
5位 49.01札幌手稲中
6位 49.59札幌新川西中
7位 52.20札幌真駒内中
準決勝 1組
1位 45.97札幌清田中
2位 46.38札幌啓明中
3位 46.67札幌北陽中
4位 46.82札幌発寒中
5位 47.59札幌札苗北中
6位 47.79札幌青葉中
7位 47.96札幌向陵中
準決勝 2組
1位 45.51札幌栄南中
2位 45.72札幌西岡中
3位 46.27札幌栄中
4位 46.45札幌西岡北中
5位 47.24札幌星置中
6位 47.47札幌柏丘中
7位 47.65札幌あいの里東中
準決勝 3組
1位 45.55札幌琴似中
2位 45.72札幌新琴似中
3位 46.65札幌藻岩中
4位 47.20札幌西野中
5位 47.83札幌稲穂中
6位 47.88札幌西陵中
7位 47.88札幌柏中
決勝
1位 45.57札幌栄南中
2位 45.78札幌西岡中
3位 45.94札幌琴似中
4位 46.19札幌新琴似中
5位 46.34札幌清田中
6位 46.75札幌啓明中
7位 47.39札幌西岡北中
決勝 1組
1位 1.51 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
2位 1.51 清水 麗央(2) 札幌東栄中
3位 1.51 藤井 恭平(3) 札幌星置中
4位 1.41 和田 侑恭(3) 札幌琴似中
5位 1.36 大西 吹雪(3) 札幌藻岩中
6位 1.36 沖 大翔(2) 札幌栄南中
決勝 2組
1位 1.88 坂本 唯斗(3) 札幌栄南中
2位 1.67 小林 悠晏(3) 札幌中
3位 1.64 鹿内 翔太(3) 札幌中
4位 1.64 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
5位 1.61 福本 哲司(2) 札幌新陵中
6位 1.61 岡崎 将都(2) 札幌東月寒中
6位 1.61 小長根 涼(3) 札幌藻岩中
8位 1.61 田畑 颯(3) 札幌東栄中
9位 1.61 川瀬 太維斗(3) 札幌平岸中
10位 1.56 稲場 義遥(3) 札幌東栄中
11位 1.46 園生 涼介(3) 札幌あいの里東中
12位 1.46 丸山 弦輝(3) 札幌山鼻中
13位 1.46 上田 暁太(3) 札幌発寒中
14位 1.36 三浦 蓮(3) 札幌真栄中
決勝
1位 2.90 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中
2位 2.70 大西 吹雪(3) 札幌藻岩中
3位 2.60 木本 惺也(2) 札幌新陵中
4位 2.40 石岡 凌空(2) 札幌東栄中
5位 2.20 竹田 光希(2) 札幌柏中
6位 2.00 渡部 櫂吏(2) 札幌東栄中
予選 1組
1位 6.16 (1.9) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
2位 5.41 (1.1) 森山 獅悠(3) 札幌北野中
3位 5.34 (1.2) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
4位 5.29 (1.0) 菊池 杏太朗(3) 札幌藻岩中
5位 5.25 (0.0) 西原 伶(3) 札幌北都中
6位 4.92 (1.1) 鶴江 煌大(2) 札幌中
7位 4.87 (1.9) 大野 玖遠(3) 札幌栄南中
8位 4.78 (0.5) 吉川 翔笙(2) 札幌清田中
9位 4.76 (-0.1) 奈良 悠聖(3) 札幌あいの里東中
10位 4.50 (0.6) 水橋 楽(2) 札幌西岡北中
11位 4.50 (1.1) 北野 瑛仁志(2) 札幌厚別南中
12位 4.44 (1.7) 木村 駿(1) 札幌北白石中
13位 4.37 (0.1) 本郷 利玖(2) 札幌西陵中
14位 4.23 (-0.8) 遠藤 聖也(2) 札幌手稲中
予選 2組
1位 6.08 (0.9) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 5.78 (0.6) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
3位 5.68 (1.7) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
4位 5.26 (1.8) 及川 輝真(3) 札幌琴似中
5位 5.25 (1.3) 北島 海斗(3) 札幌稲積中
6位 5.25 (0.7) 柳田 悠介(3) 札幌啓明中
7位 5.15 (1.7) 尾崎 昭治郎(3) 札幌稲穂中
8位 4.87 (2.1) 知名 歩八(2) 札幌新陵中
9位 4.70 (0.1) 山田 陽翔(3) 札幌西岡中
10位 4.61 (0.6) 菅原 颯丈(3) 札幌開成中等中
11位 4.48 (2.9) 本庄 斗真(2) 札幌光陽中
12位 4.38 (0.7) 瀬川 皓也(3) 札幌藻岩中
12位 4.38 (0.8) 小荒井 春輝(3) 札幌伏見中
予選 3組
1位 5.63 (0.4) 指方 七祈(3) 札幌青葉中
2位 5.53 (2.1) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
3位 5.41 (-0.4) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
4位 5.34 (3.3) 岡野 遥真(3) 札幌栄中
5位 5.32 (1.6) 鈴木 栞太(3) 札幌向陵中
6位 5.30 (1.4) 佐藤 徳(3) 札幌柏中
7位 5.23 (-0.2) 植原 章人(2) 札幌栄南中
8位 4.98 (0.1) 塩谷 隆太朗(3) 札幌北野中
9位 4.84 (0.2) 葛西 優希(3) 札幌東栄中
10位 4.75 (1.4) 和島 央空(2) 札幌前田中
11位 4.69 (0.2) 金谷 倖史朗(2) 札幌発寒中
12位 4.59 (0.0) 伊藤 聖悟(3) 札幌琴似中
13位 4.58 (0.6) 鹿戸 泰成(1) 札幌丘珠中
14位 4.44 (2.1) 前 龍太(2) 札幌開成中等中
15位 4.38 (1.0) 小山内 遥人(2) 札幌清田中
16位 4.29 (0.9) 佐々木 雅葵(2) 札幌常盤中
17位 4.22 (2.6) 斎藤 潤(2) 札幌啓明中
予選 4組
1位 5.96 (1.1) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
2位 5.73 (1.3) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
3位 5.46 (0.0) 佐藤 優陽(2) 札幌中
4位 5.31 (-0.4) 後藤 遥歩(3) 札幌啓明中
5位 5.19 (1.6) 戸設 和毅(2) 札幌北白石中
6位 5.12 (1.2) 松尾 風我(3) 札幌東栄中
7位 4.89 (-0.6) 佐藤 悠(2) 札幌栄中
8位 4.84 (-0.1) 川村 大翔(3) 札幌光陽中
9位 4.77 (2.0) 門脇 渉太(3) 札幌稲積中
10位 4.64 (-0.4) 佐々木 優(1) 札幌藻岩中
11位 4.64 (-1.0) 小林 丈史(1) 札幌稲穂中
12位 4.62 (0.3) 中村 昊樹(2) 札幌前田中
13位 4.58 (-0.7) 浜向 遼(3) 札幌真栄中
14位 4.52 (2.4) 河上 莉夢(2) 札幌福井野中
15位 4.38 (0.9) 渡辺 颯翔(2) 札幌東月寒中
決勝
1位 6.41 (2.7) 大塚 瑛翔(2) 札幌西野中
2位 6.31 (2.6) 長田 凛太郎(3) 札幌清田中
3位 6.14 (2.7) 福寿 真尋(3) 札幌新琴似中
4位 6.06 (2.3) 松村 幸弥(3) 新札幌陸上ク
5位 5.91 (2.5) 加藤 瑛太(2) 札幌新琴似北中
6位 5.75 (2.7) 井上 裕士朗(2) 札幌手稲中
7位 5.73 (3.4) 指方 七祈(3) 札幌青葉中
8位 5.72 (3.1) 森山 獅悠(3) 札幌北野中
9位 5.56 (1.8) 成田 剛琉(2) 札幌新琴似中
10位 5.35 (3.2) 黒宮 颯太(3) 札幌手稲中
11位 5.29 (2.6) 黒崎 遥太(3) 札幌稲積中
12位 5.26 (1.4) 佐藤 優陽(2) 札幌中
予選
1位 11.05 池田 悠真(3) 札幌・札幌聾中
2位 10.70 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
3位 10.61 松下 莉久(3) 札幌北都中
4位 10.42 中村 誠(3) 札幌開成中等中
5位 10.12 近間 真翔(3) 札幌光陽中
6位 9.79 指方 七祈(3) 札幌青葉中
7位 9.54 近藤 史匠(3) 札幌星置中
8位 9.24 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
9位 9.22 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中
10位 8.74 白井 浬空(3) 札幌西陵中
11位 8.63 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中
12位 8.61 永井 結大(3) 札幌北陽中
13位 8.59 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
14位 8.50 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
15位 8.49 三好 右真(2) 札幌真駒内中
16位 8.18 大野 公聖(3) 札幌北都中
17位 8.05 谷口 由朋(1) 札幌栄中
18位 8.03 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
19位 7.96 北嶋 琉斗(3) 札幌西岡北中
20位 7.77 日下 大雅(1) 札幌手稲中
21位 7.46 三影 旺汰(2) 札幌光陽中
22位 7.28 土門 漣(3) 札幌開成中等中
23位 7.20 山田 遥稀(2) 札幌中
24位 7.11 北名 広樹(3) 札幌啓明中
25位 7.05 藤原 崇(3) 札幌柏丘中
決勝
1位 11.73 池田 悠真(3) 札幌・札幌聾中
2位 11.27 吉田 佑乃亮(3) 札幌啓明中
3位 11.22 近間 真翔(3) 札幌光陽中
4位 10.95 中村 誠(3) 札幌開成中等中
5位 10.90 松下 莉久(3) 札幌北都中
6位 10.58 小宅 和哉(3) 札幌新琴似中
7位 10.00 指方 七祈(3) 札幌青葉中
8位 9.74 永井 結大(3) 札幌北陽中
9位 9.62 松原 龍矢(3) 札幌札苗北中
10位 9.40 近藤 史匠(3) 札幌星置中
11位 9.24 白井 浬空(3) 札幌西陵中
12位 9.23 田嶋 竜斗(3) 札幌星置中
13位 8.94 大野 公聖(3) 札幌北都中
14位 8.57 三好 右真(2) 札幌真駒内中
15位 8.49 伊藤 瑛人(2) 札幌八軒中
16位 8.23 山田 紡聖(3) 札幌西岡北中
17位 8.01 上杉 紘斗(3) 札幌西岡中
18位 7.80 谷口 由朋(1) 札幌栄中
決勝
1位 2125 向井 清流(3) 札幌栄中
2位 1935 及川 椋也(3) 札幌栄南中
3位 1886 細谷 琉仁(3) 札幌西野中
4位 1787 石川 新大(3) 札幌新琴似中
5位 1744 三浦 慧大(3) 札幌平岸中
6位 1702 石間 史悠(3) 札幌新陵中
7位 1662 小松 周平(3) 札幌新琴似中
8位 1556 佐藤 叶弥(2) 札幌北都中
9位 1516 細倉 日馬(2) 札幌北都中
10位 1503 斎藤 圭亮(2) 札幌新琴似中
11位 1479 寺井 晴真(2) 札幌西岡中
12位 1460 中井 暖人(3) 札幌栄中
13位 1368 島 琉太朗(2) 札幌伏見中
14位 1322 清水 麗央(2) 札幌東栄中
15位 1289 近藤 史匠(3) 札幌星置中
16位 1234 藤田 大志(2) 札幌北陽中
17位 1204 久保 裕汰(3) 札幌屯田北中
18位 1155 岩崎 颯人(2) 札幌手稲中
19位 1057 小野木 心咲(1) 札幌八軒中
20位 958 菊地 進之介(3) 札幌栄中
21位 930 高橋 夕聖(2) 札幌手稲中
22位 885 沖 大翔(2) 札幌栄南中
23位 879 東 竜ノ介(2) 札幌新川西中
24位 742 米森 春輝(1) 札幌北都中
25位 681 高嶋 雄飛(1) 札幌福井野中
26位 676 北川 倖士(1) 札幌発寒中
27位 625 松田 琉汰(1) 札幌北白石中
28位 602 福本 潤太(2) 札幌札苗北中
29位 465 藤田 翔(2) 札幌栄南中
30位 354 松井 真人(1) 札幌八軒中
31位 339 鶴丸 颯真(1) 札幌福井野中
スポンサーリンク
予選 1組 (1.7)
1位 12.91 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 13.86 菅原 朱里(2) 札幌星置中
3位 14.12 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
4位 14.19 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
5位 14.28 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
6位 14.64 伊藤 沙良(3) 札幌上篠路中
7位 14.79 小原 千宙(3) 札幌稲穂中
8位 15.32 山内 杏華(1) 札幌開成中等中
9位 17.34 大野 真歩(1) 札幌八軒中
予選 2組 (2.4)
1位 12.92 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 13.24 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
3位 13.33 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
4位 13.44 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
5位 13.90 梶沢 胡遥(2) 札幌八軒中
6位 14.15 野村 梨々愛(2) 札幌新川西中
7位 14.42 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
8位 14.57 大居 菜月(1) 札幌あいの里東中
9位 15.29 福島 芽衣(2) 札幌栄中
予選 3組 (1.4)
1位 13.04 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 13.57 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
3位 13.78 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
4位 14.38 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
5位 14.38 斎藤 百禾(3) 札幌開成中等中
6位 14.56 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
7位 14.58 山後 ひなた(3) 札幌平岸中
8位 14.64 高石 海結(1) 札幌西野中
9位 17.55 山岡 愛来(2) 札幌北都中
予選 4組 (1.8)
1位 13.50 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
2位 13.69 宮森 柚季(3) 札幌清田中
3位 13.78 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
4位 13.94 辻 彩名(2) 札幌平岡中
5位 14.32 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
6位 17.00 越田 陽香(3) 札幌宮の丘中
予選 5組 (-0.5)
1位 13.09 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
2位 13.51 千葉 桃音(3) 札幌柏中
3位 14.00 北間 未菜実(2) 札幌上篠路中
4位 14.17 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
5位 14.35 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中
6位 14.50 沢田 花(1) 札幌前田中
7位 14.88 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
8位 15.53 中村 茉里子(1) 札幌琴似中
9位 15.74 稲場 美羽音(2) 札幌北野中
予選 6組 (-0.1)
1位 13.28 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 13.50 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
3位 14.02 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
4位 14.15 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
5位 14.30 円山 そら(3) 札幌星置中
6位 14.57 笹森 希華(2) 札幌もみじ台中
7位 14.99 石井 美南(3) 札幌真栄中
8位 15.04 薩摩 美帆(3) 札幌手稲西中
予選 7組 (0.6)
1位 13.09 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 13.53 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
3位 14.17 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
4位 14.17 三上 璃夢花(3) 札幌あいの里東中
5位 14.17 森川 栞愛(2) 札幌中
6位 14.51 三浦 百々音(1) 札幌澄川中
7位 14.72 三橋 楓愛(3) 札幌厚別北中
8位 15.06 村上 ゆきね(2) 札幌常盤中
9位 16.96 安田 藍香(1) 札幌宮の丘中
予選 8組 (1.4)
1位 13.25 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
2位 13.68 高橋 美羽(3) 札幌真駒内曙中
3位 13.69 山内 楓(2) 札幌稲積中
4位 13.93 山口 こはる(1) 札幌平岡中央中
5位 13.95 長谷川 しずく(1) 札幌北野中
6位 14.26 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中
7位 14.80 里田 凛々花(3) 札幌東栄中
8位 15.82 福井 市香(1) 札幌北都中
予選 9組 (0.7)
1位 12.96 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 13.76 西山 夏美(2) 札幌北都中
3位 13.86 穂苅 瑚華(3) 札幌福井野中
4位 13.95 古本 和(3) 札幌稲積中
5位 14.01 伊藤 妃那乃(1) 札幌北白石中
6位 14.49 富樫 美颯(3) 札幌栄町中
7位 14.52 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
8位 14.69 藤原 希美(3) 札幌手稲中
9位 15.40 阿部 芽衣(1) 札幌西岡中
予選 10組 (-0.2)
1位 13.15 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
2位 13.94 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
3位 13.97 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中
4位 14.02 外処 晄子(3) 札幌真駒内曙中
5位 14.13 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
6位 14.65 畠山 奈々(2) 札幌新陵中
7位 14.74 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
予選 11組 (0.5)
1位 12.96 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
2位 13.73 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
3位 13.90 天間 あかり(2) 札幌発寒中
4位 14.50 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
5位 14.68 松井 美咲(1) 札幌向陵中
6位 15.10 伊藤 杏(3) 札幌稲穂中
7位 15.26 岡崎 彩愛(3) 札幌西陵中
8位 15.55 長谷川 理桜(3) 札幌平岡中
予選 12組 (1.1)
1位 13.11 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
2位 13.69 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
3位 13.80 中川 紗那(2) 札幌西野中
4位 14.17 佐野 珠稟(2) 札幌清田中
5位 14.44 杉本 優莉果(2) 札幌北陽中
6位 15.39 谷口 日凪子(3) 札幌栄中
予選 13組 (1.0)
1位 13.39 大野 紗(1) 札幌・TONDEN.RC
2位 13.85 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
3位 13.91 鎌塚 羽奏(2) 札幌東月寒中
4位 14.38 金子 咲来(2) 札幌伏見中
5位 14.44 山田 帆乃佳(3) 札幌中
6位 14.95 大湯 妃代良(1) 札幌栄南中
7位 15.29 佐藤 花純(2) 札幌新陵中
予選 14組 (1.1)
1位 13.00 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
2位 13.26 中村 知世(2) 札幌厚別南中
3位 13.85 入倉 百華(1) 札幌前田中
4位 13.90 倉田 唯愛(1) 札幌平岡緑中
5位 14.06 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
6位 14.45 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中
7位 15.07 渡辺 沙姫(3) 札幌真栄中
8位 16.18 千葉 陽愛(3) 札幌新川西中
予選 15組 (-1.0)
1位 13.58 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
2位 13.87 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
3位 13.87 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
4位 14.16 大脇 さくら(1) 札幌藻岩中
5位 14.23 保浦 ななみ(3) 札幌発寒中
6位 14.77 佐藤 琳(3) 札幌真駒内中
7位 15.19 配野 菜胡(2) 札幌JRC
8位 15.89 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選 16組 (2.0)
1位 13.15 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
2位 13.23 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
3位 13.98 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
4位 14.15 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
5位 14.28 中村 柚月(2) 札幌手稲中
6位 14.79 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中
7位 15.58 中川 優椰(3) 厚別アスリートアカデミー
準決勝 1組 (2.3)
1位 12.68 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
2位 12.74 小関 亜子(3) 札幌大谷中
3位 13.12 梶田 萌花(3) 札幌平岡中
4位 13.22 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
5位 13.24 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
6位 13.43 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
7位 13.52 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
準決勝 2組 (-0.2)
1位 13.05 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 13.06 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
3位 13.37 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
4位 13.45 大野 紗(1) 札幌・TONDEN.RC
5位 13.57 千葉 桃音(3) 札幌柏中
準決勝 3組 (1.3)
1位 12.67 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
2位 12.68 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
3位 12.95 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
4位 13.04 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
5位 13.14 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
6位 13.46 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
7位 13.52 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
決勝 (0.8)
1位 12.72 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 12.73 橋詰 莉乃(2) 札幌手稲中
3位 12.73 林 夏妃(3) 新札幌陸上ク
4位 12.93 小関 亜子(3) 札幌大谷中
5位 13.02 山口 亜琴(2) 札幌あいの里東中
6位 13.03 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
7位 13.04 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
8位 13.05 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
予選 1組 (0.6)
1位 27.16 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
2位 29.47 阿部 詠葉(1) 札幌厚別南中
3位 29.64 阿部 凪沙(3) 札幌もみじ台中
4位 29.66 今泉 乃々(3) 札幌啓明中
5位 30.11 高橋 海琴(2) 札幌平岸中
6位 30.56 五島 莉乃(1) 札幌前田中
7位 30.81 斎藤 茉歩(2) 札幌福井野中
8位 33.44 堀 愛佳(3) 札幌八軒中
9位 33.80 畠山 心美(1) 札幌西野中
予選 2組 (2.1)
1位 27.53 大野 紗(1) 札幌・TONDEN.RC
2位 28.19 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
3位 29.61 斎藤 ひより(2) 札幌新琴似中
4位 29.71 岩谷 璃亜(2) 札幌西岡中
5位 29.88 佐藤 和(2) 札幌中
6位 30.15 沢口 百花(1) 札幌常盤中
7位 30.29 小馬谷 真麻(3) 札幌青葉中
8位 30.58 桑沢 愛茉(3) 札幌真駒内中
予選 3組 (1.2)
1位 27.68 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 28.84 中川 紗那(2) 札幌西野中
3位 28.87 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
4位 29.74 円山 そら(3) 札幌星置中
5位 29.77 小川 舞琴(1) 札幌真駒内曙中
6位 30.66 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
7位 30.82 渡辺 彩加(1) 札幌前田中
8位 31.12 島田 咲菜(1) 札幌琴似中
9位 35.64 新山 莉央(3) 札幌北陽中
予選 4組 (0.6)
1位 28.15 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 29.77 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中
3位 29.95 保浦 ななみ(3) 札幌発寒中
4位 30.51 佐々木 寧那(3) 札幌北陽中
5位 31.30 内山 依南(2) 札幌藻岩中
6位 31.33 小笠原 聖莉(3) 札幌稲穂中
7位 34.41 井上 幸歩(3) 札幌啓明中
8位 36.96 出村 歩希(2) 札幌上篠路中
予選 5組 (1.0)
1位 27.10 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 28.73 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
3位 30.07 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
4位 30.09 本柳 妃音乃(1) 札幌真栄中
5位 31.52 菅野 莉子(1) 札幌光陽中
6位 32.44 渡辺 梨央(1) 札幌中
7位 33.18 佐藤 優羽(1) 札幌栄中
予選 6組 (1.4)
1位 28.57 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
2位 29.80 中野 綺栄(2) 札幌手稲東中
3位 30.02 斎藤 百禾(3) 札幌開成中等中
4位 30.16 四ツ辻 馨絵(2) 札幌栄南中
5位 30.97 坂 夢叶(2) 札幌平岸中
6位 31.03 菅村 彩乃(1) 札幌柏中
7位 32.47 配野 菜胡(2) 札幌JRC
8位 32.99 北口 那奈(2) 札幌上篠路中
予選 7組 (-0.2)
1位 28.39 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
2位 30.32 難波 りら(2) 札幌藻岩中
3位 30.63 池田 彩蘭(1) 札幌真駒内曙中
4位 31.06 石田 真悠(1) 札幌青葉中
5位 32.22 関本 伊織(3) 札幌琴似中
6位 34.05 市川 愛紗(2) 札幌伏見中
7位 34.27 近藤 南帆(2) 札幌北野中
予選 8組 (-1.0)
1位 27.95 中井 寧音(2) 札幌平岡中
2位 29.17 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
3位 29.75 和嶋 ここみ(3) 札幌北白石中
4位 30.35 金生 萌花(2) 札幌宮の丘中
5位 31.08 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中
6位 31.36 于 美希(2) 札幌札苗北中
7位 34.04 橋本 幸来(1) 札幌西岡中
予選 9組 (-0.3)
1位 27.43 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
2位 27.51 中村 知世(2) 札幌厚別南中
3位 29.29 青木 翠衣(2) 札幌西岡北中
4位 29.52 野沢 真奈(2) 札幌もみじ台中
5位 31.05 相馬 冴香(2) 札幌伏見中
6位 31.77 石井 美南(3) 札幌真栄中
7位 32.56 藤田 あかり(3) 札幌新川西中
8位 33.62 尾崎 綾乃(1) 札幌手稲中
予選 10組 (1.4)
1位 27.74 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
2位 28.44 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
3位 29.91 佐藤 詩奈(3) 札幌福井野中
4位 30.38 新宅 彩花(2) 札幌向陵中
5位 31.19 酒井 朱音(2) 札幌手稲西中
6位 31.59 大塚 祐里(3) 札幌稲穂中
7位 31.76 佐藤 柚良(2) 札幌札苗北中
予選 11組 (1.4)
1位 27.77 村松 夏帆(2) 札幌あいの里東中
2位 28.29 西田 真悠(3) 札幌向陵中
3位 29.71 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
4位 29.93 岡崎 このか(2) 札幌手稲東中
5位 31.55 村口 陽子(2) 札幌開成中等中
6位 32.42 朝妻 心美(2) 札幌真駒内中
7位 33.11 鈴木 来実(1) 札幌澄川中
8位 33.54 駒畠 咲和(1) 札幌星置中
予選 12組 (1.7)
1位 28.37 森 美妃(3) 札幌伏見中
2位 28.98 清佐 葵唯(3) 札幌西岡北中
3位 30.09 中村 柚月(2) 札幌手稲中
4位 30.54 橋本 奈々(2) 札幌手稲西中
5位 31.48 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中
6位 31.63 新山 心美(3) 札幌北野中
予選 13組 (0.4)
1位 28.31 山内 楓(2) 札幌稲積中
2位 28.93 宮森 柚季(3) 札幌清田中
3位 29.10 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
4位 29.51 佐藤 夢愛(3) 札幌西陵中
5位 30.09 松山 莉央(3) 札幌啓明中
6位 31.40 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
7位 32.73 津崎 心花(1) 札幌平岡中
準決勝 1組 (0.5)
1位 26.22 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 27.27 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
3位 27.59 中井 寧音(2) 札幌平岡中
4位 28.07 佐々木 柚奈(2) 札幌伏見中
5位 28.48 叶 帆乃果(3) 札幌屯田北中
6位 28.62 森 美妃(3) 札幌伏見中
7位 29.36 後藤 陽向(3) 札幌札苗北中
準決勝 2組 (0.1)
1位 27.42 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
2位 27.69 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
3位 27.78 大野 紗(1) 札幌・TONDEN.RC
4位 28.43 沢田 愛美(2) 札幌啓明中
5位 28.58 山内 楓(2) 札幌稲積中
6位 28.75 西田 真悠(3) 札幌向陵中
7位 29.17 宮森 柚季(3) 札幌清田中
準決勝 3組 (0.2)
1位 27.03 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
2位 27.94 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
3位 28.63 佐藤 雪羽(2) 札幌大谷中
4位 28.73 戎屋 亜果里(2) 札幌栄中
5位 28.86 福玉 美空(2) 札幌東月寒中
6位 29.01 中川 紗那(2) 札幌西野中
決勝 (2.9)
1位 25.40 小関 亜子(3) 札幌大谷中
2位 25.87 遠藤 萌生(3) 新札幌陸上ク
3位 26.12 飯田 美月(3) 新札幌陸上ク
4位 26.55 朝倉 優莉愛(2) 新札幌陸上ク
5位 27.16 阿部 詩歩(3) 札幌西岡中
6位 27.41 中井 寧音(2) 札幌平岡中
7位 27.61 盛田 悠音(2) 札幌篠路中
8位 28.40 大野 紗(1) 札幌・TONDEN.RC
予選 1組
1位 2.30.24 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
2位 2.31.90 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 2.36.30 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
4位 2.43.58 喜井 実咲(2) 札幌星置中
5位 2.43.81 沢本 柚月(2) 札幌啓明中
6位 2.51.36 込堂 周連(3) 札幌上篠路中
7位 2.56.90 工藤 吏凧(1) 札幌清田中
8位 2.57.58 佐藤 香保(2) 札幌真駒内曙中
9位 3.02.86 斎藤 心菜(1) 札幌光陽中
10位 3.06.44 佐々木 日々(2) 札幌向陵中
11位 3.12.58 土谷 咲希(1) 札幌札苗北中
12位 3.16.62 神田 虹羽(3) 札幌稲穂中
13位 3.29.88 高木 穂香(1) 札幌もみじ台中
予選 2組
1位 2.23.96 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 2.25.37 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
3位 2.33.40 黒沼 莉子(2) 札幌北陽中
4位 2.33.86 佐藤 さくら(1) 札幌・陵北中
5位 2.34.48 高橋 沙羅(2) 札幌西野中
6位 2.48.17 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
7位 2.48.85 安部 一葉(1) 札幌東月寒中
8位 2.50.76 光田 雪花(1) 札幌福井野中
9位 2.52.53 吉田 衣知花(3) 札幌開成中等中
10位 2.59.39 中川 優咲(2) 札幌平岸中
11位 3.02.17 西島 帆香(2) 札幌宮の丘中
12位 3.03.06 山崎 悠衣(2) 札幌北野中
予選 3組
1位 2.23.40 井内 桜子(3) 札幌前田中
2位 2.25.20 阿部 由愛(2) 札幌西野中
3位 2.31.66 菊池 菜央(3) 札幌星置中
4位 2.35.43 山本 稟依(2) 札幌啓明中
5位 2.42.58 小田島 美南(3) 札幌北陽中
6位 2.54.96 左文字 千里(3) 札幌札苗北中
7位 2.55.89 井上 藍里(3) 札幌稲穂中
8位 3.04.43 朝倉 愛葵(2) 札幌平岡中
9位 3.09.03 松本 翠(1) 札幌手稲中
10位 3.14.28 吉村 由那(3) 札幌清田中
11位 3.16.49 佐藤 るい(2) 札幌新川西中
12位 3.18.49 大友 遥陽(2) 札幌北野中
13位 3.27.92 坂井 楓(1) 札幌宮の丘中
予選 4組
1位 2.21.74 梶山 優(3) 札幌琴似中
2位 2.24.51 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
3位 2.27.09 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
4位 2.35.37 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
5位 2.47.10 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
6位 3.00.01 樋渡 百華(3) 札幌屯田北中
7位 3.00.74 井岡 ちずみ(1) 札幌もみじ台中
8位 3.01.13 松本 いろは(1) 札幌栄南中
9位 3.03.01 小西 幸芽(2) 札幌真栄中
予選 5組
1位 2.16.69 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.29.76 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
3位 2.41.04 長内 聡子(2) 札幌もみじ台中
4位 2.47.53 石川 乃唯(1) 札幌あいの里東中
5位 2.48.12 青木 果乃愛(1) 札幌藻岩中
6位 2.49.96 児玉 清葉(3) 札幌八軒中
7位 2.50.95 坂本 梨々愛(1) 札幌栄南中
8位 2.54.24 新宅 彩花(2) 札幌向陵中
9位 3.03.88 浅原 優菜(2) 札幌東月寒中
10位 3.21.68 杉本 衣蓮(3) 札幌平岡中
予選 6組
1位 2.23.09 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
2位 2.33.85 田川 由季(3) 札幌啓明中
3位 2.34.00 多田 花梨(1) 札幌篠路中
4位 2.37.78 香川 莉奈(2) 札幌新琴似北中
5位 2.43.10 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
6位 2.44.96 大宮 朱莉(2) 札幌真駒内曙中
7位 2.52.24 七条 碧(2) 札幌琴似中
8位 2.53.16 佐々木 梅羽(3) 札幌北陽中
9位 2.56.20 笠松 栞名(2) 札幌平岡中央中
10位 3.02.82 朝比奈 桜(3) 札幌八軒中
11位 3.07.69 久井 珠寿(1) 札幌西野中
12位 3.16.26 岩崎 柚菜(2) 札幌手稲中
13位 3.28.66 森 友希(1) 札幌伏見中
決勝 1組
1位 2.26.58 佐々木 玲奈(1) 札幌手稲西中
2位 2.28.79 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
3位 2.31.72 平賀 宇海(2) 札幌発寒中
4位 2.34.27 田川 由季(3) 札幌啓明中
5位 2.37.41 菊池 菜央(3) 札幌星置中
6位 2.38.14 佐藤 さくら(1) 札幌・陵北中
決勝 2組
1位 2.19.35 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 2.21.06 梶山 優(3) 札幌琴似中
3位 2.23.92 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
4位 2.24.00 山田 莉央(1) 札幌西岡北中
5位 2.25.37 阿部 由愛(2) 札幌西野中
6位 2.26.04 井内 桜子(3) 札幌前田中
7位 2.26.06 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
8位 2.26.75 瀬川 愛結(3) 札幌札苗北中
予選 1組
1位 5.09.84 阿部 由愛(2) 札幌西野中
2位 5.09.88 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
3位 5.10.17 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
4位 5.17.79 西岡 百代(3) 札幌前田中
5位 5.24.75 阿部 純(2) 札幌真駒内中
6位 5.28.35 谷口 心都(2) チームC-3
7位 5.57.02 蓬田 杏花里(3) 札幌平岡中
8位 6.18.87 後藤 晴音(3) 札幌福井野中
予選 2組
1位 5.05.00 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
2位 5.10.89 田口 季樹(2) 札幌福井野中
3位 5.15.33 菊池 菜央(3) 札幌星置中
4位 5.17.88 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
5位 5.18.38 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
6位 5.25.15 石沢 優花(2) 札幌あいの里東中
7位 5.37.51 渡会 実桜(2) 札幌真駒内中
8位 5.49.38 佐藤 愛華(1) 札幌宮の丘中
9位 5.49.74 沢本 柚月(2) 札幌啓明中
10位 5.54.04 小田島 美南(3) 札幌北陽中
11位 6.36.81 菅野 萌(3) 札幌常盤中
予選 3組
1位 5.01.99 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
2位 5.06.41 井内 桜子(3) 札幌前田中
3位 5.06.66 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
4位 5.14.81 田川 由季(3) 札幌啓明中
5位 5.16.18 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
6位 5.16.30 能代 結月(2) 札幌福井野中
7位 5.47.24 武田 永愛(2) 札幌上篠路中
8位 5.57.40 横山 莉乃(3) 札幌平岡中
9位 6.26.52 弘松 歩(1) 札幌宮の丘中
10位 6.34.47 三島 夕奈(3) 札幌発寒中
11位 6.46.38 五十嵐 珂子(1) 札幌開成中等中
12位 6.52.17 徳山 怜香(2) 札幌清田中
決勝
1位 4.49.23 井内 桜子(3) 札幌前田中
2位 4.51.14 渡辺 栞弓(3) 札幌大谷中
3位 4.51.29 阿部 由愛(2) 札幌西野中
4位 4.54.03 大西 莉代奈(2) 札幌・TONDEN.RC
5位 4.58.15 鎌田 栞名(3) 札幌あいの里東中
6位 4.59.73 中村 梨乃(2) 札幌・TONDEN.RC
7位 5.02.29 田口 季樹(2) 札幌福井野中
8位 5.07.22 安田 乃々(2) 札幌開成中等中
9位 5.10.16 高橋 珈乃(2) 札幌発寒中
10位 5.12.63 能代 結月(2) 札幌福井野中
11位 5.15.07 田川 由季(3) 札幌啓明中
12位 5.15.23 西岡 百代(3) 札幌前田中
13位 5.16.61 安田 乃彩(1) 札幌新琴似北中
14位 5.16.67 阿部 純(2) 札幌真駒内中
15位 5.16.92 菊池 菜央(3) 札幌星置中
16位 5.18.22 宇佐美 空羽(2) 札幌西野中
予選 1組 (-0.1)
1位 15.50 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 17.17 松江 沙来(3) 札幌北白石中
3位 17.70 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
4位 17.88 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中
5位 18.18 菊谷 茉鈴(3) 札幌屯田北中
6位 18.29 宇治川 茜(2) 札幌真栄中
7位 20.83 吉本 一愛(3) 札幌栄中
8位 22.43 萩田 麻菜子(2) 札幌上篠路中
9位 23.65 西野 志保(2) 札幌東月寒中
予選 2組 (0.9)
1位 16.29 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
2位 16.64 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
3位 17.63 桑島 寧希(3) 札幌中
4位 18.20 西山 夏美(2) 札幌北都中
5位 19.17 宮崎 結衣(3) 札幌星置中
6位 19.68 小田 冬緒子(3) 札幌平岸中
7位 20.18 木下 耀(2) 札幌西岡北中
8位 20.21 奥崎 沙菜(3) 札幌稲積中
9位 23.29 亀井 優月(1) 札幌西野中
予選 3組 (-0.5)
1位 14.98 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 17.82 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
3位 17.87 岡本 紗依(3) 札幌柏中
4位 18.84 藤村 芭菜(2) 札幌前田中
5位 19.54 鈴木 楓海(2) 札幌新琴似中
6位 20.06 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
7位 21.37 石橋 瑠唯(1) 札幌西野中
8位 21.48 土橋 咲穂(1) 札幌中
予選 4組 (1.6)
1位 17.09 高橋 那夏(3) 札幌札苗北中
2位 17.43 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
3位 18.30 片平 実花(2) 札幌北陽中
4位 18.32 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中
5位 18.40 藤田 きらり(3) 札幌琴似中
6位 18.43 佐々木 詩葉(2) 札幌光陽中
7位 19.75 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
8位 21.51 高橋 纏(2) 札幌平岡中
9位 21.88 井上 華愛(1) 札幌栄南中
予選 5組 (0.4)
1位 16.10 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
2位 17.32 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
3位 18.63 金子 凛(3) 札幌あいの里東中
4位 19.19 合田 琴音(2) 札幌東月寒中
5位 19.29 小西 幸芽(2) 札幌真栄中
6位 19.46 山村 莉己(2) 札幌福井野中
7位 19.50 徳田 聖楽(3) 札幌西陵中
8位 21.55 渡部 陽菜乃(1) 札幌青葉中
予選 6組 (1.0)
1位 16.53 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
2位 16.69 門間 可恋(3) 札幌光陽中
3位 18.06 高野 さくら(2) 札幌啓明中
4位 18.17 渡辺 さくら(2) 札幌平岸中
5位 19.24 沢田 花(1) 札幌前田中
6位 19.99 葛西 翠南(3) 札幌真駒内曙中
7位 20.71 澗張 美羽(3) 札幌上篠路中
8位 23.10 藤川 結衣(1) 札幌柏丘中
予選 7組 (-1.2)
1位 17.02 村井 心(3) 札幌柏中
2位 17.88 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
3位 18.31 宮川 美沙希(3) 札幌北野中
4位 18.44 三国 悠紗(3) 札幌西陵中
5位 18.98 高田 芽里(2) 札幌啓明中
6位 18.98 金井 陽瑶梨(3) 札幌発寒中
7位 21.97 宮嶋 楓(1) 札幌もみじ台中
8位 23.94 塩谷 星利愛(1) 札幌中
予選 8組 (1.9)
1位 15.61 横町 成海(3) 札幌平岡中
2位 16.80 鳥居 菜乃(2) 札幌中
3位 18.12 辻永 春妃(2) 札幌発寒中
4位 18.44 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
5位 19.26 川村 織子(3) 札幌向陵中
6位 19.88 加藤 美空(3) 札幌星置中
7位 20.34 今井 花保(1) 札幌澄川中
8位 20.77 吉 唯華(2) 札幌篠路中
予選 9組 (1.0)
1位 17.70 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
2位 18.12 岩間 優衣(3) 札幌栄南中
3位 18.74 赤川 仁那(3) 札幌東栄中
4位 19.87 岡崎 愛々(3) 札幌札苗北中
5位 20.00 田村 乃凪(1) 札幌藻岩中
6位 21.17 斎藤 花穏(3) 札幌栄中
7位 21.76 吉田 夏羽(1) 札幌あいの里東中
予選 10組 (1.9)
1位 16.55 松島 愛海(2) 札幌青葉中
2位 17.72 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
3位 18.23 大川原 羽南(2) 札幌向陵中
4位 18.46 遠藤 成珠(3) 札幌澄川中
5位 19.43 佐藤 梛月(3) 札幌北野中
6位 20.05 小島 望(2) 札幌新琴似中
7位 20.83 田中 美羽(1) 札幌屯田北中
8位 21.25 長尾 綾乃(1) 札幌福井野中
準決勝 1組 (-0.3)
1位 15.69 横町 成海(3) 札幌平岡中
2位 15.76 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
3位 17.51 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
4位 17.68 阿部 葉奈(3) 札幌青葉中
5位 17.71 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
6位 18.15 梶浦 仁呼(2) 札幌もみじ台中
7位 22.47 岡本 紗依(3) 札幌柏中
準決勝 2組 (0.8)
1位 14.71 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 16.01 門間 可恋(3) 札幌光陽中
3位 16.15 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
4位 16.37 松島 愛海(2) 札幌青葉中
5位 16.51 鳥居 菜乃(2) 札幌中
6位 17.18 春日 小和(2) 札幌・TONDEN.RC
7位 18.05 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
準決勝 3組 (0.7)
1位 15.31 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 15.90 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
3位 16.46 ンダウ アタ(2) 札幌平岡中央中
4位 16.74 松江 沙来(3) 札幌北白石中
5位 17.00 中村 ひより(3) 札幌真駒内曙中
6位 17.03 村井 心(3) 札幌柏中
7位 17.36 桑島 寧希(3) 札幌中
8位 17.43 船尾 璃央(3) 札幌西岡北中
決勝 (2.2)
1位 14.58 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 15.12 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 15.31 山田 莉瑚(1) 札幌厚別南中
4位 15.40 小畑 春陽(3) 札幌札苗北中
5位 15.61 横町 成海(3) 札幌平岡中
6位 15.96 横井 友来乃(3) 札幌栄南中
7位 16.05 松島 愛海(2) 札幌青葉中
8位 16.06 門間 可恋(3) 札幌光陽中
9位 17.70 笠原 渚咲(3) 札幌藻岩中
予選 1組
1位 53.19札幌札苗北中
2位 54.21札幌藻岩中
3位 54.33札幌真駒内曙中
4位 55.28札幌新琴似中
5位 55.33札幌東月寒中
6位 56.37札幌西陵中
7位 56.60札幌稲積中
8位 56.81札幌北都中
9位 60.91札幌開成中
予選 2組
1位 53.95札幌発寒中
2位 54.57札幌前田中
3位 54.94札幌柏丘中
4位 55.00札幌もみじ台中
5位 55.12札幌栄南中
6位 55.19札幌平岸中
7位 55.45札幌向陵中
8位 57.17札幌東栄中
9位 59.95札幌澄川中
予選 3組
1位 52.12札幌あいの里東中
2位 53.05札幌北白石中
3位 53.95札幌福井野中
4位 54.50札幌真駒内中
5位 55.01札幌星置中
6位 57.46札幌真栄中
7位 58.03札幌新陵中
8位 60.32札幌栄中
予選 4組
1位 52.89札幌西岡北中
2位 53.49札幌琴似中
3位 54.48札幌清田中
4位 55.36札幌上篠路中
5位 55.39札幌北野中
6位 55.54札幌篠路中
7位 56.48札幌西野中
8位 60.95札幌新川西中
予選 5組
1位 52.03札幌平岡中
2位 53.95札幌屯田北中
3位 54.09札幌北陽中
4位 54.43札幌伏見中
5位 55.67札幌柏中
6位 55.77札幌手稲西中
7位 56.85札幌八軒中
8位 58.30札幌常盤中
予選 6組
1位 51.49札幌厚別南中
2位 53.64札幌啓明中
3位 54.77札幌青葉中
4位 55.19札幌中
5位 56.25札幌光陽中
6位 57.52札幌西岡中
7位 58.05札幌手稲中
8位 58.52札幌稲穂中
準決勝 1組
1位 51.69札幌平岡中
2位 51.99札幌札苗北中
3位 53.32札幌北陽中
4位 53.51札幌琴似中
5位 54.30札幌藻岩中
6位 54.43札幌清田中
7位 54.78札幌栄南中
8位 54.90札幌柏丘中
準決勝 2組
1位 51.93札幌あいの里東中
2位 53.17札幌西岡北中
3位 53.30札幌啓明中
4位 53.63札幌真駒内曙中
5位 54.03札幌屯田北中
6位 54.13札幌伏見中
7位 54.43札幌もみじ台中
8位 54.66札幌星置中
準決勝 3組
1位 51.38札幌厚別南中
2位 53.94札幌青葉中
3位 54.12札幌発寒中
4位 54.27札幌北白石中
5位 54.43札幌前田中
6位 54.70札幌真駒内中
7位 55.75札幌平岸中
8位 56.07札幌中
決勝
1位 52.13札幌あいの里東中
2位 52.57札幌平岡中
3位 52.91札幌西岡北中
4位 53.55札幌厚別南中
5位 53.93札幌啓明中
6位 54.61札幌北陽中
7位 54.62札幌青葉中
8位 56.05札幌札苗北中
決勝 1組
1位 1.35 入倉 百華(1) 札幌前田中
2位 1.25 伊藤 伶那(1) 札幌前田中
3位 1.25 田中 未桜(1) 札幌栄中
4位 1.20 野村 瑚音(1) 札幌札苗北中
4位 1.20 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中
6位 1.20 稲場 美羽音(2) 札幌北野中
7位 1.15 菅沢 千波(2) 札幌八軒中
8位 1.15 清水 楓香(1) 札幌青葉中
8位 1.15 平井 希輝(3) 札幌藻岩中
10位 1.15 干場 百々花(2) 札幌屯田北中
決勝 2組
1位 1.52 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中
2位 1.52 布目 友理(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 1.43 井上 心愛(2) 札幌札苗北中
4位 1.43 岩倉 実花(3) 札幌あいの里東中
5位 1.40 開 明夢(2) 札幌真駒内中
6位 1.35 石村 凛恋(3) 札幌藻岩中
7位 1.35 城林 うた(1) 札幌青葉中
7位 1.35 谷口 歩那(3) 札幌真駒内曙中
9位 1.35 富永 莉子(2) 札幌発寒中
10位 1.35 観堂 翔子(2) 札幌新陵中
11位 1.30 水町 桜菜(3) 札幌平岸中
12位 1.25 森井 也桜(3) 札幌福井野中
13位 1.25 小関 知世(3) 札幌平岸中
14位 1.20 吉尾 陽奈(2) 札幌栄南中
14位 1.20 宮内 彩央里(2) 札幌真駒内曙中
16位 1.20 村口 陽子(2) 札幌開成中等中
16位 1.20 一ノ瀬 禾子(1) 札幌啓明中
18位 1.15 山口 愛純(1) 札幌篠路中
予選 1組
1位 4.62 (2.5) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中
2位 4.46 (0.9) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
3位 4.36 (1.0) 角瀬 由樹(2) 札幌柏丘中
4位 4.25 (1.8) 磯 晴那理(2) 札幌稲穂中
5位 4.22 (0.0) 清野 花恋(3) 札幌北野中
6位 4.16 (1.0) 小沢 由奈(3) 札幌琴似中
7位 4.07 (1.9) 五島 莉乃(1) 札幌前田中
8位 3.92 (0.6) 古田 絢千(3) 札幌あいの里東中
9位 3.88 (0.5) 嶋谷 椎那(1) 厚別アスリートアカデミー
10位 3.81 (2.2) 岡崎 愛々(3) 札幌札苗北中
11位 3.78 (3.1) 大上 のの実(1) 札幌栄中
12位 3.66 (2.0) 宇ケ村 果恋(2) 札幌屯田北中
13位 3.64 (2.1) 斎藤 結楽(3) 札幌向陵中
14位 3.59 (2.4) 石橋 瑠唯(1) 札幌西野中
15位 3.51 (0.9) 石田 真悠(1) 札幌青葉中
16位 3.44 (1.2) 茂庭 鈴(3) 札幌伏見中
17位 3.37 (2.0) 林 こゆき(3) 札幌平岡中
18位 3.36 (0.9) 富樫 美颯(3) 札幌栄町中
予選 2組
1位 5.00 (0.4) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 4.70 (2.0) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
3位 4.53 (0.2) 北村 巴菜(3) 札幌発寒中
4位 4.25 (0.8) 二瓶 いろは(3) 札幌常盤中
5位 4.20 (0.6) 中村 綾花(2) 札幌東栄中
6位 4.13 (2.7) 能瀬 花埜(3) 札幌北陽中
7位 4.07 (1.1) 佐藤 梛月(3) 札幌北野中
8位 4.02 (0.5) 山田 衣知花(2) 札幌新陵中
9位 3.92 (1.9) 佐藤 葉月(1) 札幌西岡北中
10位 3.82 (1.6) 鈴木 咲陽(3) 札幌藻岩中
11位 3.78 (0.7) 清水 楓香(1) 札幌青葉中
12位 3.76 (0.7) 三橋 楓愛(3) 札幌厚別北中
13位 3.74 (2.0) 管野 妃莉(2) 札幌真栄中
14位 3.67 (1.1) 大石 実友梨(2) 札幌屯田北中
15位 3.61 (0.8) 長谷川 美緒(3) 札幌平岡中
16位 3.50 (3.3) 大村 叶莉(1) 札幌福井野中
17位 3.39 (1.7) 境 絆花(2) 札幌平岸中
18位 3.29 (0.7) 高藤 結衣(2) 札幌あいの里東中
予選 3組
1位 4.76 (1.0) 千葉 桃音(3) 札幌柏中
2位 4.66 (0.6) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
3位 4.49 (2.8) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
4位 4.46 (2.5) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
5位 4.41 (0.8) 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
6位 4.40 (1.6) 松原 結名(1) 厚別アスリートアカデミー
7位 4.23 (2.0) 榎本 野々花(3) 札幌琴似中
8位 4.16 (1.0) 坂上 こころ(1) 札幌平岡中央中
9位 3.90 (1.6) 内山 依南(2) 札幌藻岩中
10位 3.77 (1.5) 浜岡 由佑(3) 札幌東月寒中
11位 3.59 (1.2) 中村 唯愛(2) 札幌澄川中
12位 3.53 (2.1) 金子 咲来(2) 札幌伏見中
13位 3.47 (1.0) 佐々木 綾音(1) 札幌前田中
14位 3.46 (-0.1) 吉田 恵(1) 札幌開成中等中
15位 3.43 (3.1) 山吹 海穏(2) 札幌新陵中
16位 3.39 (2.4) 鈴木 桜芭(1) 札幌栄南中
17位 3.34 (1.7) 村上 ゆめの(1) 札幌常盤中
予選 4組
1位 4.72 (2.1) 渡辺 希愛(3) 札幌琴似中
2位 4.58 (2.3) 宇野 綺華(2) SJAC
3位 4.56 (3.1) 小川 芽衣(3) 札幌西野中
4位 4.32 (0.6) 宮川 美沙希(3) 札幌北野中
5位 4.20 (1.8) 田渕 花帆(2) 札幌清田中
6位 4.08 (3.1) 江上 珠有(2) 札幌西岡北中
7位 3.96 (1.8) 鈴木 優実花(2) 札幌柏中
8位 3.96 (2.0) 高田 芽里(2) 札幌啓明中
9位 3.91 (0.6) 川村 織子(3) 札幌向陵中
10位 3.87 (0.8) 佐藤 杏俐(3) 札幌北白石中
11位 3.59 (1.7) 谷敷 有咲(2) 札幌東月寒中
12位 3.56 (1.6) 長谷川 もも(3) 札幌光陽中
13位 3.49 (1.9) 福井 市香(1) 札幌北都中
14位 3.39 (2.2) 田沢 朱莉(1) 札幌東栄中
決勝
1位 5.22 (2.9) 黒舘 未采(2) 札幌前田中
2位 5.21 (2.1) 伊吹 璃杏(3) 札幌北都中
3位 5.03 (1.9) 下橋 由季(3) 札幌真駒内中
4位 4.87 (3.3) 千葉 桃音(3) 札幌柏中
5位 4.74 (2.3) 渡辺 希愛(3) 札幌琴似中
6位 4.59 (2.0) 宇野 綺華(2) SJAC
7位 4.59 (1.7) 蜂谷 珠梨(3) 札幌啓明中
8位 4.57 (1.3) 北村 巴菜(3) 札幌発寒中
9位 4.47 (1.0) 遠藤 真央(1) 新札幌陸上ク
10位 4.47 (2.7) 大谷 愛佳(1) 札幌平岡中央中
11位 4.38 (2.3) 小川 芽衣(3) 札幌西野中
12位 4.38 (1.2) 矢木沢 柊子(2) 札幌柏丘中
予選
1位 9.93 向山 百花(3) 札幌前田中
2位 9.76 竹田 七愛(3) 札幌北陽中
3位 9.51 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
4位 9.46 盛本 舞(3) 札幌平岸中
5位 9.17 大柳 陽菜(3) 札幌平岡中
6位 9.12 三宅 心絆(3) 札幌清田中
7位 9.10 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
7位 9.10 岩坂 こはる(3) 札幌福井野中
9位 9.03 左文字 千里(3) 札幌札苗北中
10位 8.88 中川 美月(3) 札幌青葉中
11位 8.48 加藤 咲詠子(3) 札幌福井野中
12位 8.39 山中 凛音(3) 札幌平岸中
13位 8.26 田形 純流(3) 札幌向陵中
14位 8.13 庄司 胡桃(1) 札幌発寒中
15位 8.05 西村 璃子(3) 札幌西岡北中
16位 8.04 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中
17位 7.86 木内 結菜(3) 札幌栄南中
18位 7.76 野竹 花梨(2) 札幌清田中
19位 7.68 五十嵐 優海(1) 札幌大谷中
20位 7.56 森 美妃(3) 札幌伏見中
21位 7.54 照井 六花(1) 札幌栄中
22位 7.45 村田 里愛(2) 札幌新琴似中
23位 7.30 和田 野乃花(3) 札幌真駒内曙中
24位 7.17 早貸 未結(3) 札幌柏中
25位 7.08 竹山 華衣里(2) 札幌琴似中
26位 7.06 里田 凛々花(3) 札幌東栄中
決勝
1位 10.52 竹田 七愛(3) 札幌北陽中
2位 10.06 亀苔 茉優(3) 札幌啓明中
3位 9.78 向山 百花(3) 札幌前田中
4位 9.74 盛本 舞(3) 札幌平岸中
5位 9.68 内山 みなも(3) 札幌新琴似中
6位 9.46 大柳 陽菜(3) 札幌平岡中
7位 9.38 山中 凛音(3) 札幌平岸中
8位 9.34 岩坂 こはる(3) 札幌福井野中
9位 9.20 中川 美月(3) 札幌青葉中
10位 9.18 三宅 心絆(3) 札幌清田中
11位 9.15 左文字 千里(3) 札幌札苗北中
12位 8.93 加藤 咲詠子(3) 札幌福井野中
13位 8.40 庄司 胡桃(1) 札幌発寒中
14位 8.36 田形 純流(3) 札幌向陵中
15位 7.90 吉本 有梨沙(3) 札幌稲積中
16位 6.46 西村 璃子(3) 札幌西岡北中
決勝
1位 2493 神田 桜奈(3) 札幌厚別南中
2位 2225 松島 愛海(2) 札幌青葉中
3位 2011 門間 可恋(3) 札幌光陽中
4位 1926 山中 凛音(3) 札幌平岸中
5位 1840 佐藤 マナ(3) 札幌清田中
6位 1833 富永 莉子(2) 札幌発寒中
7位 1762 開 明夢(2) 札幌真駒内中
8位 1651 山本 稟依(2) 札幌啓明中
9位 1639 鈴木 柚音(2) 札幌北白石中
10位 1529 中川 友結(2) 札幌平岡中
11位 1481 赤川 仁那(3) 札幌東栄中
12位 1394 市村 夢希(1) 札幌中
13位 1344 白井 優芽(2) 札幌北都中
14位 1341 山村 莉己(2) 札幌福井野中
15位 1336 阪西 心愛(2) 札幌藻岩中