第1回10月大阪府東大阪市陸上記録会
会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2022年10月01日
タイムレース 1組 (1.0) |
1位 10.74 吉間 海斗:ISAparty |
2位 10.88 正田 陽人(2) 大阪経大 |
3位 10.89 浜田 光貴(3) 大阪経大 |
4位 10.93 成瀬 三太(3) 大阪商大高 |
5位 11.12 今井 秀晃:29SA |
6位 11.18 谷 純太朗(3) 大阪経大 |
7位 11.20 柿渕 幸哉(3) 大阪産大 |
DSQ 岡田 大輝:ISAparty |
タイムレース 2組 (0.7) |
1位 10.99 桑野 航汰(2) 大阪経大 |
2位 11.21 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高 |
3位 11.26 小宮 篤:大阪陸協 |
4位 11.26 田村 奏斗(1) 大阪経大 |
5位 11.41 山根 汰一(2) 大阪経大 |
6位 11.49 周防 将志:NOBY・TFC |
7位 11.51 岡田 敏彦:赤穂市陸協 |
8位 11.54 大山 翔樹(2) 大阪商大 |
タイムレース 3組 (0.1) |
1位 11.24 大森 駿之介(3) 大阪産大 |
2位 11.28 戸田 靖章:Team ATOM |
3位 11.47 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高 |
4位 11.53 岡田 聖大(2) 大阪産大 |
5位 11.53 幸村 侑哉(2) 大阪経大 |
6位 11.63 南本 拓武(1) 大阪商大高 |
7位 11.64 津田 伊織(1) 大阪商大高 |
8位 11.70 伊佐 嘉矩:ISAparty |
タイムレース 4組 (0.1) |
1位 11.45 麻生 海斗(1) 大阪経大 |
2位 11.62 川端 紘斗(2) 大阪商大高 |
3位 11.76 北脇 巧也(2) 大阪商大 |
4位 11.77 横田 悠太(2) 初芝橋本高 |
5位 11.83 安積 空(1) 東大阪大柏原高 |
6位 12.52 渡辺 勇太:堺ファインズ |
DNS 東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 山方 諒平:Gollirab |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 11.62 石関 佑一朗(3) 東大阪大柏原高 |
2位 11.72 村井 晴斗(2) 山本高 |
3位 11.76 田中 太樹(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 11.93 浜口 征和(3) 大阪産大 |
5位 13.37 嶋田 玲生(1) 大阪商大高 |
DNS 斎藤 圭人(1) 大阪産大 |
DNS 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース 6組 (-0.5) |
1位 11.65 橘 良雅:堺ファインズ |
2位 11.84 香月 雅斗(2) 山本高 |
3位 11.91 中橋 賢(3) 東大阪大柏原高 |
4位 11.93 宮本 和樹(1) 山本高 |
5位 12.39 安田 隼矢:東大阪市陸協 |
6位 12.39 鍋谷 陸斗:大阪商大 |
DNS 前川 佳輝:八尾陸協 |
タイムレース 7組 (1.0) |
1位 10.96 塩屋 風太(3) 大阪商大高 |
2位 11.88 姫野 シェイン(1) 東大阪大柏原高 |
3位 11.96 鍋島 佳昂(2) 山本高 |
4位 11.97 北埜 一真(1) 大阪経大 |
5位 12.13 広岡 凰雅(1) 山本高 |
6位 12.49 田崎 千翔(1) 山本高 |
7位 12.87 岡本 悠真(3) 大阪商大高 |
タイムレース 8組 (0.6) |
1位 12.17 野田 泰誠(2) 東大阪大柏原高 |
2位 12.27 山根 賢伸(1) 大阪商大高 |
3位 12.32 光永 帆高(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 12.37 松谷 幸亮(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
5位 12.38 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高 |
DNS 鈴木 真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 藤原 悠成(1) 大阪経大 |
タイムレース 9組 (1.2) |
1位 12.29 石田 侑輝:大阪商大 |
2位 12.53 近藤 樹(1) 山本高 |
3位 12.54 堀越 拳斗(2) 山本高 |
4位 13.04 益子 晟:堺ファインズ |
5位 13.65 井手 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 勝浦 典之(1) 山本高 |
DNS 坂本 真駿(2) 東大阪大 |
タイムレース 10組 (0.3) |
1位 12.93 福島 健士:東大阪市陸協 |
2位 13.19 角田 大夢(1) 大阪商大高 |
3位 13.29 基 琉斗(1) 大阪商大高 |
4位 13.63 藤井 健大:堺ファインズ |
5位 14.00 山岸 健太(1) 東大阪大 |
6位 14.01 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高 |
DNS 小島 裕汰(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース【中学】 1組 (1.0) |
1位 11.44 前羽 克哉(3) 八阪中 |
2位 11.66 橋本 唯杜(3) 東大阪花園中 |
3位 11.69 辻岡 碧(2) セレッソNOBY |
4位 11.86 石村 蓮汰(3) 大阪春日出中 |
5位 12.91 三島 光稀(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.3) |
1位 11.79 森本 壱圭(2) 八尾龍華中 |
2位 11.84 薮中 隼大(3) 柏原国分中 |
3位 11.90 漆原 吏男(3) 大阪春日出中 |
4位 11.91 上農 晄星(3) 大阪淀川中 |
5位 12.01 三浦 大輝(3) 大阪春日出中 |
6位 12.20 小牧 広武(2) 大阪西淀中 |
7位 12.45 渋田 圭斗(3) 東大阪盾津東中 |
DNS 木村 健翔(2) セレッソNOBY |
タイムレース【中学】 3組 (1.1) |
1位 12.05 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中 |
2位 12.08 大西 陸仁(3) 大阪西淀中 |
3位 12.14 田中 暖大(2) 大阪淀川中 |
4位 12.31 上田 直貴(3) 佃中 |
5位 12.46 辻 龍我(3) NOBY・TFC |
6位 12.72 池田 翔政(3) 大阪西淀中 |
DNS 古川 聖生(2) 大阪西淀中 |
DNS 森本 一冴(3) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 4組 (1.2) |
1位 12.09 吉田 虎ノ介(3) 佃中 |
2位 12.23 但馬 青空(3) 東大阪花園中 |
3位 12.39 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中 |
4位 12.54 西条 理(1) 東大阪花園中 |
5位 12.58 満安 優翔(2) 柏原国分中 |
6位 12.61 河本 空輝(2) 八尾龍華中 |
7位 12.86 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中 |
DNS 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 5組 (1.5) |
1位 12.27 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中 |
2位 12.53 橋本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
3位 12.53 小川 竜ノ介(1) 八尾龍華中 |
4位 12.71 谷野 逞(1) 柏原国分中 |
5位 12.77 麻生 隆太(1) 八尾成法中 |
6位 12.78 小谷 貴也(2) 東大阪盾津東中 |
7位 12.94 垣谷 凌音(2) 八尾龍華中 |
DNS 田畑 裕人(3) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 6組 (1.4) |
1位 12.59 山本 昇太(2) 八阪中 |
2位 12.61 新垣 真那人(2) 大阪春日出中 |
3位 12.63 石川 龍牙(2) 東大阪上小阪中 |
4位 12.92 渋谷 遼太(1) 八尾龍華中 |
5位 12.97 三松 建太(3) 八阪中 |
6位 13.09 橋詰 透和(1) 八尾龍華中 |
7位 13.77 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中 |
DNS 山之上 冬真(2) 八尾成法中 |
タイムレース【中学】 7組 (1.0) |
1位 12.72 脇 爽太(3) 大阪春日出中 |
2位 12.77 島田 隼生(1) 大阪春日出中 |
3位 12.86 松本 結斗(2) 東大阪盾津東中 |
4位 12.96 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
5位 13.10 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中 |
6位 13.32 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 井口 颯(1) 八阪中 |
DNS 和田 煌矢(3) 八阪中 |
タイムレース【中学】 8組 (0.8) |
1位 12.92 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中 |
2位 13.04 山田 兼新(2) 八阪中 |
3位 13.34 片岡 海翔(1) 八尾龍華中 |
4位 13.46 松下 航汰(3) 大阪西淀中 |
5位 13.47 中田 汐音(1) 東大阪小阪中 |
6位 13.53 藤本 康資(2) 八尾龍華中 |
7位 13.56 中山 修(2) 大阪春日出中 |
DNS 田村 仁(2) 八尾龍華中 |
タイムレース【中学】 9組 (0.9) |
1位 12.94 田中 勘太(3) 八阪中 |
2位 13.13 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
3位 13.21 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中 |
4位 13.22 井出 嵩心(2) 東大阪盾津東中 |
5位 13.59 百武 大護(1) 東大阪縄手南中 |
6位 13.71 米丸 蓮磨(3) 東大阪花園中 |
DNS 山本 啓太(2) 東大阪小阪中 |
DNS 藤原 乃亜(2) 佃中 |
タイムレース【中学】 10組 (-0.4) |
1位 13.08 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中 |
2位 13.58 柴田 迅(1) 八尾龍華中 |
3位 13.70 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中 |
4位 13.73 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC |
5位 13.75 空井 悠生(1) 大阪春日出中 |
6位 13.93 高橋 明希(2) 大阪春日出中 |
DNS 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 松本 空之輔(1) 八阪中 |
タイムレース【中学】 11組 (-1.0) |
1位 13.68 久保田 凛音(2) 佃中 |
2位 13.75 一色 琉我(1) 東大阪盾津東中 |
3位 13.76 高垣 壮亮(1) 八尾龍華中 |
4位 13.77 力石 健心(1) 柏原国分中 |
5位 13.79 紀 湧翔(1) 八尾成法中 |
6位 13.87 今村 亮斗(1) 八尾龍華中 |
7位 14.10 福井 紫恩(1) 八尾龍華中 |
8位 14.45 波田地 竜久(3) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 12組 (-0.4) |
1位 13.54 木坂 悠仁(1) 大阪春日出中 |
2位 13.65 川口 紘平(1) 大阪春日出中 |
3位 13.78 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中 |
4位 13.91 青野 李之助(2) 東大阪小阪中 |
DNS 川畑 陽斗(1) 大阪西淀中 |
DNS 砂川 琥道(2) 大阪春日出中 |
DNS 柴原 和真(1) 八尾龍華中 |
DNS 田中 律樹(2) 大阪春日出中 |
タイムレース【中学】 13組 (-0.6) |
1位 14.11 古野 佑哉(3) 大阪西淀中 |
2位 14.37 大西 煌清(2) 大阪春日出中 |
3位 14.39 中嶋 太一(1) 東大阪縄手南中 |
4位 14.50 一色 優真(1) 東大阪盾津東中 |
5位 14.64 青野 颯亮(1) 八尾成法中 |
6位 14.66 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中 |
7位 15.09 盛 陽向(2) 大阪春日出中 |
DNS 田村 誠希(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース【中学】 14組 (-0.7) |
1位 14.38 高田 佳明(1) 大阪西淀中 |
2位 14.58 平松 孝太(1) 大阪春日出中 |
3位 14.93 川谷 創生(1) 八阪中 |
4位 15.02 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中 |
5位 15.25 本上 希飛(2) 大阪春日出中 |
6位 15.26 島田 圭梧(1) 東大阪縄手南中 |
7位 15.30 谷口 斗真(2) 東大阪盾津東中 |
8位 15.47 刀祢 瑛太(1) 八阪中 |
タイムレース【中学】 15組 (0.5) |
1位 14.68 宮本 汰雅(1) 東大阪上小阪中 |
2位 14.87 久米 修人(1) 八阪中 |
3位 15.36 内藤 大樹(1) 八阪中 |
4位 15.53 松山 皓(1) 東大阪盾津東中 |
5位 15.66 砂守 空芽(1) 八阪中 |
6位 15.84 天田 太陽(1) 大阪春日出中 |
DNS 鈴木 晴(1) 佃中 |
タイムレース【中学】 16組 (0.5) |
1位 12.94 高橋 慧真(2) セレッソNOBY |
2位 13.57 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中 |
3位 13.80 上村 陽介(1) 大阪春日出中 |
4位 14.01 田中 晴琉(1) 大阪春日出中 |
5位 15.99 西本 優空(1) 東大阪縄手南中 |
6位 16.98 橋本 倖志郎(1) 東大阪上小阪中 |
7位 17.52 西迫 永喜(1) 東大阪縄手南中 |
DNS 山本 翔太(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース 1組 (3.4) |
1位 21.77 畑中 慎也:トータル・スポーツ |
2位 22.27 成瀬 三太(3) 大阪商大高 |
3位 22.28 柿渕 幸哉(3) 大阪産大 |
4位 22.42 田辺 一真(4) 大阪経大 |
5位 22.44 山根 汰一(2) 大阪経大 |
6位 22.61 戸田 靖章:Team ATOM |
タイムレース 2組 (1.9) |
1位 21.93 桑野 航汰(2) 大阪経大 |
2位 22.76 大森 駿之介(3) 大阪産大 |
3位 23.56 阪井 竜二(2) 東大阪大柏原高 |
4位 24.23 大山 翔樹(2) 大阪商大 |
DNS 小宮 篤:大阪陸協 |
DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高 |
タイムレース 3組 (0.8) |
1位 23.19 安積 空(1) 東大阪大柏原高 |
2位 23.38 南本 拓武(1) 大阪商大高 |
DNS 広田 伊規(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 津田 伊織(1) 大阪商大高 |
タイムレース 4組 (1.7) |
1位 23.40 伊藤 蓮(2) 東大阪大柏原高 |
2位 23.55 本西 悠真(1) 東大阪大柏原高 |
3位 24.74 香月 雅斗(2) 山本高 |
4位 24.82 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高 |
DNS 前川 佳輝:八尾陸協 |
タイムレース 5組 (1.5) |
1位 23.67 北川 幸人(1) 大阪商大高 |
2位 23.81 宮本 和樹(1) 山本高 |
3位 25.12 大津 秀介(1) 山本高 |
4位 25.47 岡崎 雄太(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 唐金 直樹:Team ATOM |
タイムレース 6組 (2.8) |
1位 24.77 鍋島 佳昂(2) 山本高 |
2位 24.92 光永 帆高(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 25.59 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 25.88 服部 海斗(2) 山本高 |
5位 27.99 藤井 健大:堺ファインズ |
タイムレース【中学】 1組 (0.8) |
1位 24.04 辻岡 碧(2) セレッソNOBY |
2位 24.46 漆原 吏男(3) 大阪春日出中 |
3位 24.70 木村 健翔(2) セレッソNOBY |
4位 25.18 米田 一貴(3) 東大阪盾津東中 |
5位 25.39 武尾 蒼志郎(3) 大阪淀川中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.8) |
1位 24.26 大久保 涼火(3) 和泉南池田中 |
2位 24.55 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中 |
3位 24.92 三浦 大輝(3) 大阪春日出中 |
4位 25.76 岡崎 海斗(2) 八阪中 |
DNS 与浦 晄雅(2) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.4) |
1位 25.26 白岩 都希也(2) 東大阪縄手南中 |
2位 27.01 大野 拓巳(1) 東大阪小阪中 |
3位 27.41 西川 睦人(1) 八尾久宝寺中 |
DNS 清水 悠貴(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 筏井 理久(2) 八阪中 |
タイムレース【中学】 4組 (1.5) |
1位 27.30 喜多 湊士(1) 八尾久宝寺中 |
2位 28.28 藤原 陵羽(1) 八阪中 |
3位 28.70 青野 李之助(2) 東大阪小阪中 |
4位 28.73 山本 真暉(1) 八尾久宝寺中 |
5位 31.78 飯尾 侑五(1) 八阪中 |
タイムレース【中学】 5組 (2.4) |
1位 26.17 高橋 慧真(2) セレッソNOBY |
2位 27.71 梅田 蒼生(1) 東大阪盾津東中 |
3位 29.34 藤原 志優(1) 八阪中 |
4位 30.51 本上 希飛(2) 大阪春日出中 |
DNS 細見 悠太(2) 八阪中 |
タイムレース 1組 |
1位 53.70 河井 颯(1) 大阪経大 |
2位 54.32 北川 幸人(1) 大阪商大高 |
3位 59.20 嶋田 玲生(1) 大阪商大高 |
DNS 板阪 優斗(1) 東大阪大柏原高 |
DNS 政埜 佑輔(2) 大阪商大高 |
DNS 東上 竜真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース 2組 |
1位 53.12 榎本 結介(2) 大阪商大高 |
2位 56.15 国中 康平(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 57.02 岡崎 雄太(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 59.93 鈴木 真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 北留 明之申(2) 大阪商大高 |
タイムレース 3組 |
1位 55.31 香月 雅斗(2) 山本高 |
2位 56.36 小田 匠人(2) 山本高 |
3位 56.66 中村 太稀(2) 東大阪大柏原高 |
4位 56.87 吉田 悠人(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
5位 58.76 川端 紘斗(2) 大阪商大高 |
タイムレース 4組 |
1位 56.83 青山 海楽(1) 大阪商大高 |
2位 57.35 平井 良和:堺ファインズ |
3位 58.28 山根 賢伸(1) 大阪商大高 |
4位 59.11 角田 大夢(1) 大阪商大高 |
5位 59.57 伊藤 聖真(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 54.06 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 55.45 石橋 和秀(2) 八尾龍華中 |
3位 55.52 角田 将真(3) 大阪西淀中 |
4位 62.87 戒能 孝太朗(1) 東大阪花園中 |
DNS 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中 |
DSQ 湯佐 孝義(3) 八尾久宝寺中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 61.94 横田 雄大(2) 佃中 |
2位 66.80 本橋 昊輝(1) NOBY・TFC |
3位 67.89 五十嵐 夕翔(2) 佃中 |
4位 73.73 大西 煌清(2) 大阪春日出中 |
DNS 寺野 諒(2) 八阪中 |
DNS 加藤 翔空(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 58.38 井之上 新太(3) 東大阪花園中 |
2位 59.54 辻 龍我(3) NOBY・TFC |
3位 71.25 安藤 新(1) 佃中 |
4位 79.94 森山 智仁(1) 佃中 |
DNS 砂川 琥道(2) 大阪春日出中 |
決勝 |
1位 2.01.23 尾川 颯太(3) 大阪経大 |
2位 2.01.80 溝内 将人(2) 大阪産大 |
3位 2.07.01 村井 晴斗(2) 山本高 |
4位 2.07.85 小林 那緒(2) 大阪産大 |
5位 2.10.57 小田 匠人(2) 山本高 |
6位 2.13.33 諸岡 晃:堺ファインズ |
7位 2.16.64 服部 海斗(2) 山本高 |
8位 2.17.18 岸田 悠(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
9位 2.21.43 辻井 大翔(1) 山本高 |
10位 2.25.66 網城 創太(1) 山本高 |
11位 2.26.88 保田 吉輝:大阪商大 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.17.52 秋山 凌駕(3) 東大阪盾津東中 |
2位 2.24.96 多田 健晋(3) 八阪中 |
3位 2.25.32 北山 弘志郎(2) 八尾成法中 |
4位 2.33.58 山本 賢歩(2) 八阪中 |
DNS 稲田 晴(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 坂野 友哉(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 折田 竜太郎(2) NOBY・TFC |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.32.24 松本 蒼真(1) 八阪中 |
2位 2.54.46 野出 堅仁(2) 東大阪縄手南中 |
3位 2.59.30 矢中 良侑(1) 東大阪小阪中 |
4位 3.01.18 黒田 龍之介(1) 大阪西淀中 |
DNS 松田 晃弥(2) 東大阪縄手南中 |
DNS 道下 湧心(1) 東大阪盾津東中 |
決勝 |
1位 5.06.86 堺 和也:東大阪市陸協 |
DNS 山口 隼輝(1) 山本高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 4.28.99 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 5.11.80 佐藤 日向(1) 東大阪花園中 |
3位 5.12.89 今井 優斗(1) 八尾龍華中 |
4位 5.13.65 前川 大貴(1) 八尾龍華中 |
5位 5.16.06 和田 琢磨(2) 八尾成法中 |
6位 5.22.79 西口 真之介(1) 八尾龍華中 |
7位 5.29.04 小林 大悟(1) 八阪中 |
8位 5.35.21 沢田 智(1) 八尾龍華中 |
9位 5.44.48 早崎 大弥(1) 佃中 |
DNS 細見 悠太(2) 八阪中 |
DNS 石川 伊織(1) 八尾龍華中 |
DNS 橋本 友樹(3) 東大阪上小阪中 |
DNS 林 大志(1) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 4.19.75 指田 駿太(1) 尼崎市陸協 |
2位 4.26.28 森本 晃亮(3) 八尾龍華中 |
3位 4.51.45 岸田 瑛翔(1) 八尾成法中 |
4位 5.07.80 藤岡 祐圭(2) 東大阪上小阪中 |
5位 5.07.87 宇口 凌平(3) 和泉南池田中 |
6位 5.16.92 沖 凛太朗(2) 東大阪盾津東中 |
7位 5.22.89 内海 幸太朗(1) 八阪中 |
8位 5.23.20 山崎 陸音(2) 東大阪小阪中 |
9位 5.24.99 岡村 和侍(1) 東大阪縄手南中 |
10位 6.04.60 朝田 陽介(1) 八尾龍華中 |
11位 6.16.98 高木 律紀(1) 八阪中 |
DNS 鳥住 颯(1) 大阪西淀中 |
DNS 日下 颯(1) 八阪中 |
DNS 畠山 航成(1) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 10.18.70 山本 晃平:東大阪市陸協 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 9.33.08 中瀬 柾紀(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 9.42.68 石田 哲也(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
3位 9.43.58 飯阪 健吾(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
4位 9.45.14 嶽 温仁(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
5位 9.45.84 金城 空弥(3) 大阪西淀中 |
6位 9.46.17 北村 徹志(2) 八尾龍華中 |
7位 9.51.74 東 大之将(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
8位 10.16.64 杉本 健(3) 和泉南池田中 |
9位 10.27.12 森山 俊弥(3) 八尾久宝寺中 |
10位 10.42.07 福井 蒼(1) 八尾龍華中 |
11位 10.42.92 池上 祐斗(3) 八尾龍華中 |
12位 10.46.25 荒賀 柊人(2) 八尾龍華中 |
13位 10.50.82 増田 蒼大(3) 八尾久宝寺中 |
14位 10.58.23 北村 一馬(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
15位 10.58.27 村上 悠真(2) 八尾龍華中 |
DNS 吉川 直輝(3) 東大阪盾津東中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 10.15.32 田中 寿(2) 八尾久宝寺中 |
2位 10.20.03 東島 大成(1) 八尾久宝寺中 |
3位 10.20.81 清水 幌太(2) 八阪中 |
4位 10.54.67 高瀬 駿矢(2) 八阪中 |
5位 10.56.94 中村 慎(2) 八尾久宝寺中 |
6位 11.00.17 中川 夢翔(2) 八尾龍華中 |
7位 11.01.49 山科 太一(2) 八尾久宝寺中 |
8位 11.12.06 大東 娃仁(2) 八尾久宝寺中 |
9位 11.15.59 坂井 郁翔(2) 八阪中 |
10位 11.15.97 森田 凱仁(2) 東大阪盾津東中 |
11位 11.16.59 山本 喜優(2) 八尾龍華中 |
12位 11.20.15 西山 新流(1) 八尾龍華中 |
13位 11.25.62 厚見 優介(2) 柏原国分中 |
14位 11.42.71 瀬川 倖生(2) 八阪中 |
15位 12.00.18 大出 結心(1) 東大阪盾津東中 |
16位 12.26.66 松山 皓(1) 東大阪盾津東中 |
決勝 |
1位 16.04.00 島田 博行:大阪長居AC |
2位 16.09.91 村瀬 壮志(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 17.28.92 森 武志:ランスポットRC |
4位 17.51.75 井上 師宏:ランスポットRC |
5位 17.54.14 高橋 空羽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
6位 18.06.91 大沢 透也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
7位 20.11.70 吉田 宇汰(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
8位 21.57.71 香川 亘希(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
決勝 |
1位 42.44大阪経大 |
2位 44.72大阪商大高 |
3位 46.23帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 57.62山本高 |
DNS帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 48.27八尾龍華中 |
2位 49.70大阪春日出中 |
3位 49.79東大阪盾津東中 |
4位 50.42八尾龍華中 |
5位 52.73八尾龍華中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 48.00大阪西淀中 |
2位 48.46八阪中 |
3位 51.23大阪春日出中 |
4位 55.25八阪中 |
DNS帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 50.11八阪中 |
2位 51.66大阪西淀中 |
3位 53.34東大阪盾津東中 |
4位 54.58東大阪小阪中 |
5位 58.60佃中 |
決勝 |
1位 1.95 アブラハム 光オシナチ(1) 東大阪大柏原高 |
2位 1.80 岡本 悠真(3) 大阪商大高 |
3位 1.80 茨木 建伍(3) 関学大 |
4位 1.65 広岡 凰雅(1) 山本高 |
5位 1.50 基 琉斗(1) 大阪商大高 |
決勝【中学】 |
1位 1.80 遅越 航(3) 大阪春日出中 |
2位 1.75 脇 爽太(3) 大阪春日出中 |
3位 1.65 筏井 理久(2) 八阪中 |
4位 1.40 松川 心哉(2) 八尾龍華中 |
5位 1.40 盛 陽向(2) 大阪春日出中 |
6位 1.35 高橋 明希(2) 大阪春日出中 |
7位 1.30 岸本 幸大(1) 大阪春日出中 |
8位 1.25 福島 大知(1) 大阪春日出中 |
決勝 |
1位 2.10 兼田 祐太郎(1) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 7.40 (0.8) 畑中 慎也:トータル・スポーツ |
2位 6.55 (0.4) 篠崎 空(2) 大阪産大 |
3位 6.04 (1.1) 堀越 拳斗(2) 山本高 |
4位 6.00 (2.2) 正田 陽人(2) 大阪経大 |
5位 5.91 (1.9) 岡田 聖大(2) 大阪産大 |
6位 5.43 (1.3) 麻生 海斗(1) 大阪経大 |
DNS 伊佐 嘉矩:ISAparty |
DNS 香月 雅斗(2) 山本高 |
NM 青山 海楽(1) 大阪商大高 |
DNS 藤原 悠成(1) 大阪経大 |
DNS 田上 聖人(1) 東大阪大柏原高 |
決勝【中学】 |
1位 5.88 (1.2) 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中 |
2位 5.86 (0.7) 宮本 陽翔(3) 大阪春日出中 |
3位 5.46 (0.0) 渡辺 大輝(2) 大阪春日出中 |
4位 5.26 (0.0) 上田 直貴(3) 佃中 |
5位 4.82 (0.0) 松下 航汰(3) 大阪西淀中 |
6位 4.79 (0.0) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中 |
7位 4.73 (0.1) 早瀬 旺志郎(2) 東大阪盾津東中 |
8位 4.64 (0.0) 井上 寛太(1) 柏原国分中 |
9位 4.54 (0.4) 山本 啓太(2) 東大阪小阪中 |
10位 4.41 (0.1) 笹谷 奏空(2) 東大阪縄手南中 |
11位 4.38 (0.0) 穴吹 獅子丸(1) 八阪中 |
12位 4.36 (0.0) 宮崎 晴瑠(3) 東大阪盾津東中 |
13位 4.26 (0.0) 広瀬 伊生太(2) 大阪春日出中 |
14位 4.20 (0.3) 元井 隆乃進(3) 八阪中 |
DNS 金城 樹(1) 八阪中 |
NM 本上 希飛(2) 大阪春日出中 |
NM 内藤 大樹(1) 八阪中 |
決勝 |
1位 12.58 (0.9) 呉 哲葦:セレッソNOBY |
DNS 萩原 徹:ISAparty |
DNS 浜田 将吾(3) 関学大 |
DNS 福尾 竜彦(2) 初芝橋本高 |
決勝【中学】 |
1位 11.37 (0.6) 池田 翔政(3) 大阪西淀中 |
2位 11.06 (2.4) 田上 将充(2) 八阪中 |
3位 10.27 (0.6) 勝井 俊翔(2) 東大阪小阪中 |
4位 9.98 (1.9) 山本 陽梛汰(3) 大阪西淀中 |
NM 岡田 孝輝(3) 東大阪小阪中 |
決勝 |
1位 10.76 山岸 健太(1) 東大阪大 |
NM 元栄 伶心(2) 東大阪大柏原高 |
決勝【中学】 |
1位 8.46 阿部 恒暉(2) 大阪西淀中 |
2位 7.25 田村 仁(2) 八尾龍華中 |
3位 6.52 波田地 竜久(3) 大阪西淀中 |
4位 6.16 藤本 康資(2) 八尾龍華中 |
5位 5.38 川添 稜空(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 但馬 青空(3) 東大阪花園中 |
DNS 山之上 冬真(2) 八尾成法中 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース 1組 (-0.9) |
1位 12.51 龍山 芽生:甲南大 |
2位 12.76 大林 由依(2) 大阪経大 |
3位 12.84 福本 瑞季(3) 園田学園女大 |
4位 13.07 船渡 真羽(2) 初芝橋本高 |
5位 13.10 古村 あず(1) 大阪商大高 |
6位 13.11 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
7位 13.19 平野 杏(3) 大阪経大 |
DNS 西田 美菜:スターヒルズ |
タイムレース 2組 (0.2) |
1位 12.95 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
2位 12.99 山本 心葉(1) 園田学園女大 |
3位 13.07 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 13.11 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 13.25 吉村 知華(2) 大阪産大 |
6位 13.56 吉村 優希(1) 大阪経大 |
7位 14.22 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高 |
8位 14.41 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 3組 (1.7) |
1位 13.23 宮本 結(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
2位 13.24 鍵野 葵(1) 初芝橋本高 |
3位 13.26 飯島 穂(2) 大阪商大高 |
4位 13.43 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 13.47 松尾 美玖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
6位 13.56 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 福光 由佳(2) 園田学園女大 |
タイムレース 4組 (0.3) |
1位 13.21 近藤 美穂(2) 園田学園女大 |
2位 13.32 古林 愛理(2) 園田学園女大 |
3位 13.87 山本 遥花(2) 園田学園女大 |
4位 13.96 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 14.13 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
6位 14.91 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 5組 (0.9) |
1位 13.92 布袋 未来(2) 山本高 |
2位 14.15 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
3位 14.20 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
4位 14.55 大岡 千暁(1) 山本高 |
5位 14.76 直本 桃香(1) 山本高 |
DNS 須波 紗雪(2) 山本高 |
DNS 今北 きぬ:セレッソNOBY |
タイムレース【中学】 1組 (1.3) |
1位 13.07 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 13.12 田中 菜未(2) 大阪西淀中 |
3位 13.66 西田 結香(2) 八尾成法中 |
4位 13.67 青木 和美(2) 佃中 |
5位 14.37 江頭 恋雪(3) 佃中 |
DNS 田中 玲唯(2) 東大阪花園中 |
DNS 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.2) |
1位 13.94 山内 楓(3) 東大阪上小阪中 |
2位 13.95 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中 |
3位 14.23 田中 夢月(1) 八尾久宝寺中 |
4位 14.30 田中 夕映(2) 大阪西淀中 |
5位 14.64 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中 |
DNS 水口 歩音(1) 東大阪花園中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.2) |
1位 14.01 沼 知世子(1) 大阪西淀中 |
2位 14.17 金田 美里愛(2) 東大阪小阪中 |
3位 14.18 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
4位 14.22 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
5位 14.53 日下部 陽依(2) 大阪春日出中 |
6位 14.73 石井 芽生(2) 東大阪花園中 |
7位 14.86 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース【中学】 4組 (0.0) |
1位 14.55 永田 彩(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 14.68 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
3位 14.74 大内 さくら(2) 和泉南池田中 |
4位 14.90 那須 絢音(2) 大阪西淀中 |
5位 14.97 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中 |
6位 14.97 寺地 舞(2) 東大阪小阪中 |
7位 15.05 菊乃井 蒼葉(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース【中学】 5組 (1.2) |
1位 14.66 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
2位 14.81 中田 寿々葉(1) 八尾久宝寺中 |
3位 14.98 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
4位 15.01 筒井 咲葵(1) 八尾久宝寺中 |
5位 15.12 梶谷 美空(1) 八尾龍華中 |
6位 15.16 牛嶋 璃良(1) 八尾久宝寺中 |
7位 15.45 上川 紗也加(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 6組 (0.6) |
1位 14.98 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 15.26 須藤 栞未(2) 八尾久宝寺中 |
3位 15.29 島田 妃茉莉(2) 柏原国分中 |
4位 15.34 工藤 結愛(2) 東大阪小阪中 |
5位 15.38 西脇 あんる(1) 大阪春日出中 |
6位 15.45 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中 |
7位 15.79 西本 愛耶(2) 東大阪小阪中 |
タイムレース【中学】 7組 (0.6) |
1位 15.21 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 16.14 友 千咲(1) 八尾久宝寺中 |
3位 16.24 小西 真愛(2) 東大阪花園中 |
DNS 西本 優空(1) 東大阪縄手南中 |
DNS 松下 奏愛(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 永田 実来(1) 大阪春日出中 |
DNS 矢野 里依奈(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
タイムレース 1組 (0.7) |
1位 25.64 福本 瑞季(3) 園田学園女大 |
2位 26.01 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 26.04 杉森 結衣:東大阪大敬愛高 |
4位 26.06 溝口 華(1) 大阪商大高 |
5位 26.07 大林 由依(2) 大阪経大 |
DNS 西田 美菜:スターヒルズ |
タイムレース 2組 (1.0) |
1位 26.62 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
2位 26.98 小川 愛実(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 27.24 久保 紗羽(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 長尾 菜美(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 古村 あず(1) 大阪商大高 |
タイムレース 3組 (1.7) |
1位 26.42 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 26.86 平野 杏(3) 大阪経大 |
3位 27.58 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高 |
DNS 飯島 穂(2) 大阪商大高 |
DNS 森 優月(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
タイムレース 4組 (2.3) |
1位 27.41 中村 咲心(1) 園田学園女大 |
2位 27.83 西崎 来実(1) 園田学園女大 |
3位 28.04 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 28.72 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
5位 29.08 岸田 樹音(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース 5組 (1.9) |
1位 28.91 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
2位 29.92 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 30.38 大岡 千暁(1) 山本高 |
4位 30.76 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
DNS 畠山 愛叶(2) 東大阪大敬愛高 |
タイムレース【中学】 1組 (2.2) |
1位 27.21 湯之前 ひかり(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 田中 菜未(2) 大阪西淀中 |
DNS 中山 雫(2) 八尾成法中 |
DNS 井上 かのん(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 小峰 杏(1) 八尾久宝寺中 |
タイムレース【中学】 2組 (1.7) |
1位 29.80 谷口 杏樹(2) 東大阪花園中 |
2位 31.17 中内 未有(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
3位 31.71 籏野 帆果(2) 八尾久宝寺中 |
4位 31.73 芦谷 咲希(1) 大阪西淀中 |
DNS 西田 結香(2) 八尾成法中 |
DNS 苺谷 佳奈(1) 大阪西淀中 |
タイムレース【中学】 3組 (1.0) |
1位 29.52 山口 礼(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 30.53 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
3位 31.53 和田 捺(2) 八尾成法中 |
4位 31.79 大倉 未来(1) 大阪西淀中 |
5位 32.18 樫本 若奈(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
6位 33.87 光武 桜花(1) 八阪中 |
タイムレース 1組 |
1位 58.80 杉森 結衣:東大阪大敬愛高 |
2位 60.28 西田 美菜:スターヒルズ |
3位 61.42 中村 咲心(1) 園田学園女大 |
4位 61.56 武内 春菜(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 白浜 桜花(2) 東大阪大敬愛高 |
DNS 鳥羽 千晴(1) 園田学園女大 |
タイムレース 2組 |
1位 59.49 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
2位 61.73 山内 結羽(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 62.13 近藤 美穂(2) 園田学園女大 |
4位 62.69 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
5位 63.80 中町 怜生(1) 大阪商大高 |
DNS 安藤 雛音(2) 大阪商大高 |
タイムレース 3組 |
1位 63.56 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
2位 66.03 長田 あいみ(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 66.50 村上 和葉(2) 園田学園女大 |
DNS 直本 桃香(1) 山本高 |
DNS 早川 光桜(1) 大阪商大高 |
決勝 |
1位 2.24.08 川田 美沙希(1) 東大阪大 |
2位 2.24.79 太田 愛梨(1) 東大阪大 |
3位 2.25.42 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 2.27.42 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高 |
5位 2.27.55 宍戸 花帆(1) 東大阪大 |
6位 2.30.99 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高 |
7位 2.41.52 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高 |
8位 3.10.27 石川 稀歩来(2) 山本高 |
DNS 辻 歩理(3) 東大阪大 |
DNS 福岡 真悠莉(3) 東大阪大 |
DNS 辻 有咲(2) 東大阪大 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.32.19 重野 風花(2) 八尾成法中 |
2位 2.38.89 堀 愛梨(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
3位 2.39.61 黒川 柚(1) 大阪春日出中 |
4位 2.45.48 井上 天希(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
5位 2.46.90 脇田 歩睦(1) 八尾成法中 |
6位 2.49.34 西山 雛子(1) 大阪西淀中 |
7位 2.51.66 道倉 麗子(2) 佃中 |
8位 2.59.72 田中 柚葉(2) 東大阪盾津東中 |
9位 3.02.11 安田 麻希(2) 東大阪盾津東中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 3.05.67 玄甫 莉音(2) 八尾龍華中 |
2位 3.06.77 杉下 結佳子(2) 東大阪上小阪中 |
3位 3.08.92 西川 結菜(2) 八尾龍華中 |
4位 3.10.02 小西 真愛(2) 東大阪花園中 |
DNS 松田 愛良(1) 東大阪盾津東中 |
DNS 辻 葉月(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 沼 知世子(1) 大阪西淀中 |
DNS 横尾 未和(3) 東大阪盾津東中 |
DNS 柳下 裕香(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
決勝 |
1位 4.57.14 和田 奈弓(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 4.59.16 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 5.11.93 大北 佳怜(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 5.22.31 斎藤 美桜(1) 東大阪大敬愛高 |
5位 5.34.64 北島 千聖(3) 東大阪大敬愛高 |
DNS 福岡 真悠莉(3) 東大阪大 |
決勝【中学】 |
1位 5.08.61 末広 日和(2) 八尾久宝寺中 |
2位 5.30.70 須田 栞(2) 八尾龍華中 |
3位 5.36.02 川田 彩愛(1) 八尾龍華中 |
4位 5.37.45 辻埜 陽葵(3) 八尾成法中 |
5位 5.37.69 笠岡 夢彩(2) 八尾成法中 |
6位 5.37.76 西野 くるみ(1) 八尾成法中 |
7位 5.38.30 牧 杏菜(2) 八尾久宝寺中 |
8位 5.44.74 桜井 悠花(1) 八尾龍華中 |
9位 5.44.76 水野 菜々(1) 八尾久宝寺中 |
10位 5.45.46 谷口 万実(2) 八尾龍華中 |
11位 5.53.98 新井 瑛麻(1) 八尾成法中 |
12位 5.59.37 太田 彩花(1) 八尾龍華中 |
13位 6.01.73 新田 美桜(1) 八尾成法中 |
DNS 井上 小歌(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
DNS 小田 遥香(3) 大阪西淀中 |
決勝 |
1位 12.57.32 西岡 歩美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
1位 11.46.71 浦川 梨愛(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
2位 12.58.81 大和 愛佳(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 13.13.91 古橋 加菜(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
4位 14.11.11 佐古 智美(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
決勝 |
1位 20.26.16 水谷 美紀子:ランスポットRC |
決勝 |
1位 49.85大阪商大高 |
2位 50.62帝塚山学院泉ケ丘高 |
3位 54.18山本高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 57.94帝塚山泉ケ丘中 |
DNS久宝寺 |
DNS花園 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 54.64大阪西淀中 |
2位 55.49八尾成法中 |
3位 58.26東大阪小阪中 |
4位 59.13大阪西淀中 |
5位 59.35東大阪盾津東中 |
DNS龍華 |
決勝 |
1位 1.60 河村 彩香(2) 甲南大 |
2位 1.40 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
3位 1.40 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
4位 1.30 鎌田 笑衣(2) 東大阪盾津東中 |
5位 1.20 山本 美玖(1) 東大阪花園中 |
DNS 室川 栞凛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 岡野 弥幸(1) 甲南大 |
決勝 |
1位 3.10 吉村 知華(2) 大阪産大 |
2位 3.00 川口 穂夏(2) 大阪西淀中 |
3位 2.80 山岸 千遥(2) 大阪西淀中 |
4位 2.50 本庄 愛希(3) 大阪西淀中 |
5位 2.50 田中 夕映(2) 大阪西淀中 |
6位 2.20 沼 知世子(1) 大阪西淀中 |
DNS 上村 凛子(2) 咲くやこの花高 |
DNS 木村 優来(1) 咲くやこの花高 |
決勝 |
1位 5.62 (1.6) 龍山 芽生:甲南大 |
2位 4.87 (0.2) 福島 波暖(1) 東大阪大敬愛高 |
3位 4.77 (1.7) 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
4位 4.55 (1.4) 布袋 未来(2) 山本高 |
5位 4.39 (0.1) 旗手 美海(2) 八尾成法中 |
6位 4.27 (0.7) 青木 楓香(2) 柏原国分中 |
7位 4.14 (0.4) 高木 和奏(2) 八尾久宝寺中 |
8位 4.13 (0.6) 富田 祐理(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
9位 4.04 (0.0) 北中 琴渚(3) 八尾久宝寺中 |
10位 4.01 (0.7) 津賀 莉立香(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
11位 3.89 (0.0) 井原 弥笑(1) 柏原国分中 |
12位 3.82 (0.0) 大内 さくら(2) 和泉南池田中 |
13位 3.79 (-0.5) 佐藤 万莞子(3) 八阪中 |
14位 3.67 (-0.2) 向山 愛莉(1) 八尾久宝寺中 |
NM 西脇 あんる(1) 大阪春日出中 |
DNS 福光 由佳(2) 園田学園女大 |
NM 牧野 由莉夏(1) 東大阪大敬愛高 |
NM 森井 智代(2) 大阪商大高 |
NM 山崎 心陽(2) 山本高 |
NM 室川 栞凛(1) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
DNS 前橋 美梨伽(2) 大阪商大高 |
NM 石井 芽生(2) 東大阪花園中 |
DNS 邑本 瑛怜(1) 帝塚山泉ケ丘中 |
決勝 |
1位 10.24 (1.7) 吉田 美優(2) 東大阪大敬愛高 |
2位 10.07 (1.2) 布袋 未来(2) 山本高 |
決勝 |
1位 12.98 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛高 |
2位 12.46 助永 仁美:大体大TC |
3位 11.97 沢野 玲奈:東大阪大敬愛高 |
4位 11.39 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛高 |
5位 10.93 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛高 |
6位 10.65 佐々木 莉呼(3) 東大阪大敬愛高 |
7位 9.28 上田 優(2) 東大阪大敬愛高 |
8位 8.39 山下 夏実(1) 山本高 |
9位 6.66 田辺 陽帆(2) 帝塚山学院泉ケ丘高 |
決勝【中学】 1組 |
1位 8.27 清家 心(3) 大阪西淀中 |
2位 5.40 岡本 芽久(3) 帝塚山泉ケ丘中 |
決勝【中学】 2組 |
1位 10.21 那須 絢音(2) 大阪西淀中 |
2位 7.49 西本 紗来(1) 八阪中 |
3位 7.21 池田 絢音(2) 柏原国分中 |
4位 6.67 田中 恵菜(2) 帝塚山泉ケ丘中 |
5位 6.58 野中 真穂(2) 東大阪盾津東中 |
DNS 中尾 葵(1) 東大阪花園中 |
コメント