北区選手権陸上
会場:江戸川区(陸)
開催日:2022年10月09日
北区選手権陸上2022
決勝 (0.5) |
1位 10.81 細谷 柊真:専大 |
2位 10.97 天方 洋介:STAC千葉 |
3位 11.05 本郷 黎:BMH.AC |
4位 11.16 長沼 聡史:BMH.AC |
5位 11.26 佐久間 奎吾(1) 専大 |
6位 11.27 登坂 聡介:東京陸協 |
7位 11.30 小原 翔平:SSCR |
8位 11.35 石井 雄大:東京陸協 |
タイムレース 1組 (-0.5) |
1位 11.03 天方 洋介:STAC千葉 |
2位 11.40 登坂 聡介:東京陸協 |
3位 11.85 矢野 和也:東京陸協 |
4位 12.04 本多 哲:BMH.AC |
5位 12.49 小柳 育己:SSCR |
6位 13.39 伊藤 朝陽:茨城マスターズ |
DNS 尾川 拓巳:埼玉陸協 |
タイムレース 2組 (0.9) |
1位 11.19 石井 雄大:東京陸協 |
2位 11.20 小原 翔平:SSCR |
3位 11.26 佐久間 奎吾(1) 専大 |
4位 11.71 西角 隼人:東京陸協 |
5位 12.21 松崎 文弥:BMH.AC |
6位 12.64 小林 圭太:東京マスターズ |
7位 12.84 藤沢 悠:帝京科学大 |
タイムレース 3組 (-0.7) |
1位 11.16 本郷 黎:BMH.AC |
2位 11.91 青山 伸明:東京陸協 |
3位 12.10 高橋 理基:ファンアンドランAC |
4位 13.22 鈴村 佳大:NEXTS |
DNS 鈴木 恒平:i-Link |
DNS 有馬 洋道:千葉陸協 |
DNS 水木 大悟:SSCR |
タイムレース 4組 (-0.5) |
1位 10.98 細谷 柊真:専大 |
2位 11.57 堀江 優希:CLUB ROOTS |
3位 11.73 前田 崚登:東京陸協 |
4位 11.75 竹田 奎一郎:東京陸協 |
5位 12.17 佐野 孝輔:BMH.AC |
6位 12.27 宮本 祐輔:SSCR |
DNS 小山 寛人(1) 東京理大 |
タイムレース 5組 (-0.1) |
1位 11.30 長沼 聡史:BMH.AC |
2位 11.51 鳴滝 駿:帝京科学大 |
3位 11.82 室山 怜太:チーターズ |
4位 11.90 春名 孝俊:NEXTS |
5位 12.53 鈴木 敏史:東京陸協 |
DNS サイ ジャナルダン:SSCR |
タイムレース【小学】 1組 (0.3) |
1位 14.42 菅野 優平(4) 東京陸協 |
2位 14.45 伊勢崎 夢人(5) BESTSPORTS |
3位 14.48 トルーシュ 雄里(6) BESTSPORTS |
4位 14.98 加藤 巧太郎(5) FFTC |
5位 15.29 南出 朝葵(4) Espoir |
DNS 遠藤 翔吾(6) クラブE |
タイムレース【小学】 2組 (-1.0) |
1位 15.33 山口 修平(6) BESTSPORTS |
2位 15.51 中田 朝陽(5) BESTSPORTS |
DNS 立山 新(5) BESTSPORTS |
DNS 武田 太郎:FFTC |
DNS トルーシュ 誠治ニコライ(4) BESTSPORTS |
DNS 緑川 弦成(6) BESTSPORTS |
タイムレース【小学】 3組 (-0.1) |
1位 15.88 尾崎 蒼利(4) BESTSPORTS |
2位 16.06 沢村 彗太:日野学園小 |
3位 17.96 八ツ井 拓実:日野学園小 |
4位 17.99 近藤 侑:FFTC |
5位 18.08 北沢 秀明(2) FFTC |
決勝【中1】 (-0.7) |
1位 12.28 横江 豪:小金井市陸協 |
2位 12.42 佐藤 瑛知:攻玉社中 |
3位 12.53 忍足 遥人(1) 北区赤羽岩渕中 |
4位 12.55 小長谷 隼汰(1) 千代田区麹町中 |
5位 12.61 秋山 友哉(1) 葛飾区奥戸中 |
6位 12.73 増田 陽太:小金井市陸協 |
7位 12.85 村上 永遠(1) 渋谷区原宿外苑中 |
8位 13.06 古内 颯我(1) 練馬区八坂中 |
タイムレース【中1】 1組 (0.6) |
1位 12.13 横江 豪:小金井市陸協 |
2位 12.53 佐藤 瑛知:攻玉社中 |
3位 12.54 秋山 友哉(1) 葛飾区奥戸中 |
4位 12.58 村上 永遠(1) 渋谷区原宿外苑中 |
5位 12.71 増田 陽太:小金井市陸協 |
DSQ 与那嶺 陸:攻玉社中 |
DNS 小林 達弥:南中野中 |
タイムレース【中1】 2組 (-0.4) |
1位 12.59 小長谷 隼汰(1) 千代田区麹町中 |
2位 13.05 桜井 駿斗:荒川区一中 |
3位 13.25 酒井 浬恩:大田区出雲中 |
4位 13.28 斎藤 悠介(1) 葛飾区奥戸中 |
5位 13.36 荒木 希心:北区滝野川紅葉中 |
6位 13.63 樋口 真一(1) 都桜修館中等中 |
7位 13.69 五十嵐 俊輝(1) 葛飾区奥戸中 |
8位 13.77 諏訪 佳朗:荒川区一中 |
タイムレース【中1】 3組 (-0.7) |
1位 13.00 古内 颯我(1) 練馬区八坂中 |
2位 13.10 堅木 雄太(1) 練馬区八坂中 |
3位 13.53 山崎 隆斗(1) 西東京田無一中 |
4位 13.61 川岸 優真:大田区出雲中 |
5位 13.91 岸川 侑生:大田区出雲中 |
DNS 牛込 輝:品川区日野学園中 |
DNS 北村 皆登:Espoir |
DNS 伊藤 楽人:日本工大駒場中 |
タイムレース【中1】 4組 (-1.3) |
1位 13.28 佐藤 孝亮:墨田区文花中 |
2位 13.78 関田 佳高:小金井市陸協 |
3位 13.88 福井 亮雅(1) 千代田区麹町中 |
4位 13.96 福島 龍駕(1) 葛飾区奥戸中 |
5位 14.00 MIGUEL ANTONIOMIGUEL:墨田区文花中 |
6位 14.14 東 律弥(1) 西東京田無一中 |
7位 14.16 藤村 英太:東村山七中 |
8位 14.37 坂場 健人:八王子学園中 |
タイムレース【中1】 5組 (-0.8) |
1位 13.80 川村 颯太(1) 都桜修館中等中 |
2位 13.91 南野 智輝(1) 都桜修館中等中 |
3位 14.13 横内 瑠叶(1) 渋谷区原宿外苑中 |
4位 14.46 重力 隆太郎:墨田区文花中 |
5位 15.66 栗原 俊秋:千代田区麹町中 |
DNS 大林 翔(1) 渋谷区原宿外苑中 |
DNS 坂井 清俊:北区稲付中 |
タイムレース【中1】 6組 (0.4) |
1位 13.74 島貫 由梧:北区飛鳥中 |
2位 14.45 内田 統星(1) 西東京田無一中 |
3位 14.58 岡 侑実:杉並区松溪中 |
4位 16.81 村上 瑠一(1) 西東京田無一中 |
DNS 佐藤 良祐:墨田区文花中 |
DNS 三河 良太:東村山七中 |
DNS 平井 夢人(1) 西東京田無一中 |
タイムレース【中1】 7組 (0.0) |
1位 13.69 今村 優希(1) 砧中 |
2位 14.53 久松 資大(1) 西東京田無一中 |
3位 14.92 ペンセリン:渋谷区代々木中 |
DNS 下谷田 宗弥(1) 渋谷区原宿外苑中 |
DNS 高橋 玄(1) 西東京田無一中 |
DNS 明神 葵大(1) 西東京田無一中 |
DNS 室屋 結人(1) 西東京田無一中 |
タイムレース【中1】 8組 (1.4) |
1位 14.46 諸田 怜久:大田区出雲中 |
2位 14.50 根岸 優輝:北区稲付中 |
3位 14.73 染谷 康輔:東村山七中 |
4位 14.87 塩川 桔平:墨田区文花中 |
5位 14.99 梁川 拓真:北区飛鳥中 |
DNS 真鍋 宏輔:東村山七中 |
DNS 千田 龍弥(1) 都桜修館中等中 |
タイムレース【中1】 9組 (1.3) |
1位 14.87 鈴木 克明:立正大附中 |
2位 14.94 根来 煌:杉並区松溪中 |
3位 15.19 山之内 慶:北区飛鳥中 |
DNS 北原 大翔:北区稲付中 |
DNS 山田 蒼人:東村山七中 |
DNS 新井 智也:北区滝野川紅葉中 |
DNS 高橋 奏真:北区稲付中 |
タイムレース【中1】 10組 (-2.4) |
1位 12.94 忍足 遥人(1) 北区赤羽岩渕中 |
2位 13.72 玉井 裕人(1) 北区赤羽岩渕中 |
3位 14.82 伊敷 陽音(1) 砧中 |
4位 14.93 正村 幸大:練馬区八坂中 |
5位 16.19 塩崎 空:練馬区八坂中 |
6位 17.85 上利 航太郎:日本工大駒場中 |
DNS 保坂 銀志朗:東京成徳大中 |
タイムレース【中1】 11組 (0.0) |
1位 13.60 田島 総司(1) 北区赤羽岩渕中 |
2位 13.69 大橋 小次郎:攻玉社中 |
3位 13.89 上条 晃優:練馬区八坂中 |
4位 13.99 羽生田 真秀:練馬区八坂中 |
5位 14.09 国広 空琉:北区赤羽岩渕中 |
6位 15.19 古川 蒼大:千代田区麹町中 |
DNS 鈴木 稟人?:東京成徳大中 |
決勝【中2】 (-0.4) |
1位 12.06 小河 丈流(2) 葛飾区奥戸中 |
2位 12.24 工藤 祐輝:立正大附中 |
3位 12.28 坂井 夏音:攻玉社中 |
4位 12.31 猿渡 仁(2) 砧中 |
5位 12.32 杉浦 駿一(2) 砧中 |
6位 12.46 越野 奏良(2) 都南多摩中等中 |
7位 12.48 松本 俊:攻玉社中 |
8位 12.65 佐藤 公紀:開成中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.6) |
1位 12.28 猿渡 仁(2) 砧中 |
2位 12.57 中条 晄大(2) 練馬区大泉学園中 |
3位 13.02 石 颯人:攻玉社中 |
4位 13.44 高嶋 櫂生(2) 練馬区八坂中 |
5位 13.61 本郷 蒼士(2) 葛飾区奥戸中 |
6位 13.77 伊藤 陽生:墨田区文花中 |
7位 13.99 斎藤 大遥:立正大附中 |
8位 14.12 牧野 舜介:品川区日野学園中 |
タイムレース【中2】 2組 (-0.7) |
1位 12.00 小河 丈流(2) 葛飾区奥戸中 |
2位 12.53 三宅 類生:攻玉社中 |
3位 12.57 中村 蒼空:品川区日野学園中 |
4位 13.04 渡部 和輝:荒川区一中 |
5位 13.04 小林 海翔:北区稲付中 |
6位 13.36 斎藤 市(2) 砧中 |
7位 13.56 栗尾 幸太郎:品川区日野学園中 |
DSQ 大和 侑平:北区明桜中 |
タイムレース【中2】 3組 (0.6) |
1位 12.55 酒井 仁志(2) 練馬区八坂中 |
2位 12.71 牧野 陽希(2) 千代田区麹町中 |
3位 12.93 鈴木 文弥:墨田区文花中 |
4位 13.29 小野 敦史:北区稲付中 |
5位 13.31 土田 崇玖:攻玉社中 |
6位 13.34 野田 一成:目黒区八中 |
7位 13.55 市川 楓太(2) 砧中 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.8) |
1位 12.32 坂井 夏音:攻玉社中 |
2位 12.40 工藤 祐輝:立正大附中 |
3位 12.51 佐藤 公紀:開成中 |
4位 13.02 野島 琢人(2) 西東京田無一中 |
5位 13.14 川中 彪義:千代田区麹町中 |
6位 14.52 上野 史龍:大田区出雲中 |
DNS 柴田 優我:北区滝野川紅葉中 |
DNS 徳川 知雄(2) 砧中 |
タイムレース【中2】 5組 (-2.1) |
1位 12.75 岡村 優作:攻玉社中 |
2位 12.83 日野 雄大:北区滝野川紅葉中 |
3位 13.25 古橋 瑠羽:大田区出雲中 |
4位 13.85 村山 聖馬(2) 砧中 |
5位 14.63 塩野 涼斗(2) 葛飾区奥戸中 |
6位 14.71 深井 修司:品川区日野学園中 |
DNS 服部 龍一:墨田区文花中 |
DNS 矢本 航大:杉並区松溪中 |
タイムレース【中2】 6組 (0.7) |
1位 12.42 杉浦 駿一(2) 砧中 |
2位 12.51 松本 俊:攻玉社中 |
3位 12.81 長谷川 凌:東村山七中 |
4位 12.90 中尾 悠太:杉並区松溪中 |
5位 13.66 蛭川 聖叶(2) 練馬区八坂中 |
6位 13.98 春山 真毅:目黒区八中 |
7位 14.81 竹内 一真:立正大附中 |
DNS 森 心:北区滝野川紅葉中 |
タイムレース【中2】 7組 (-0.1) |
1位 12.50 越野 奏良(2) 都南多摩中等中 |
2位 12.80 岸 弥志(2) 葛飾区奥戸中 |
3位 12.97 小河 宏輔:攻玉社中 |
4位 13.40 片野 智文:立正大附中 |
5位 13.57 山岸 逞:杉並区松溪中 |
6位 13.71 田中 湊(2) 砧中 |
7位 14.59 平渡 琥太郎:北区滝野川紅葉中 |
DNS 本多 瑞希(2) 北区赤羽岩渕中 |
決勝【中3】 (1.0) |
1位 11.55 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中 |
2位 11.57 細見 颯真:本郷中 |
3位 11.67 木田 大地:開成中 |
4位 11.96 荻田 貴大:八王子学園中 |
5位 11.99 大槻 裕久(3) 千代田区麹町中 |
6位 12.15 宮内 住橙(3) 都南多摩中等中 |
7位 12.16 片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中 |
8位 12.35 牛久保 達哉:東大附中等中 |
タイムレース【中3】 1組 (-2.6) |
1位 11.96 細見 颯真:本郷中 |
2位 12.33 大槻 裕久(3) 千代田区麹町中 |
3位 12.58 柏崎 渉(3) 葛飾区立石中 |
4位 12.99 段野 幹人:開成中 |
5位 13.00 浅野 ティモテ:杉並区松溪中 |
DNS 古野 秀一:北区滝野川紅葉中 |
DNS 田中 太陽:本郷中 |
DNS 堀江 真乃介(3) 北区赤羽岩渕中 |
タイムレース【中3】 2組 (0.0) |
1位 11.67 丸井 陽太(3) 葛飾区立石中 |
2位 11.95 荻田 貴大:八王子学園中 |
3位 12.41 牛久保 達哉:東大附中等中 |
4位 12.59 中村 龍征:本郷中 |
5位 14.39 望月 律(3) 都桜修館中等中 |
DNS 岩切 悠馬:本郷中 |
DNS 黒川 隼(3) 北区赤羽岩渕中 |
タイムレース【中3】 3組 (1.0) |
1位 11.78 木田 大地:開成中 |
2位 12.26 片山 瑞稀(3) 葛飾区立石中 |
3位 12.37 宮内 住橙(3) 都南多摩中等中 |
4位 12.60 平田 怜雅(3) 葛飾区立石中 |
5位 12.81 水野 敬生(3) 北区赤羽岩渕中 |
6位 13.15 山本 旺楽:東大附中等中 |
7位 13.17 坪井 志門:本郷中 |
DNS 遠藤 一也:本郷中 |
決勝【高校】 (0.0) |
1位 10.82 服部 亜佐哉:都板橋高 |
2位 11.08 大場 大輔:都文京高 |
3位 11.15 奥西 秦雅(1) 都板橋高 |
4位 11.30 酒井 光太朗:攻玉社高 |
5位 11.33 橋本 尚也:東京成徳大高 |
6位 11.54 横山 悠太:都板橋高 |
DNS 遠藤 渓一郎:本郷高 |
DNS 武蔵 大地:都板橋高 |
タイムレース【高校】 1組 (-0.4) |
1位 11.55 永田 大哉:都板橋高 |
2位 11.79 藤森 凰汰:都小山台高 |
3位 11.94 金子 朋生:都篠崎高 |
4位 12.10 守屋 亘晴(3) 立正大附高 |
5位 12.49 河合 祐輝:豊島学院高 |
DNS 中里 昊典:本郷高 |
DNS 大林 結衣:成立学園高 |
DNS 中山 優生:葛飾総合高 |
タイムレース【高校】 2組 (0.5) |
1位 11.85 鈴木 遥大:都板橋高 |
2位 12.27 阿蒜 佳明:東京成徳大高 |
3位 12.32 石山 陽基:攻玉社高 |
4位 12.51 菅藤 柊人:武蔵野高 |
5位 12.54 宮川 嵩梓:桜修館中等高 |
6位 12.69 成井 悠真(1) 立正大附高 |
7位 13.55 森 獅恩:昭和鉄道高 |
DNS 高橋 駿(2) 城西大附城西高 |
タイムレース【高校】 3組 (0.5) |
1位 11.71 横山 慎之介:豊島学院高 |
2位 11.78 日向 柊:保善高 |
3位 12.03 斎藤 凛玖(2) 東大附中等高 |
4位 12.16 木本 翔大:攻玉社高 |
5位 12.38 橋本 翼:都板橋高 |
6位 13.41 浅川 耀:都足立東高 |
DNS 中村 陸人(1) 立正大附高 |
DNS 小山 俊哉:本郷高 |
タイムレース【高校】 4組 (-0.1) |
1位 11.67 三浦 利矩:都板橋高 |
2位 12.88 藤井 大夢(2) 立正大附高 |
3位 13.25 工藤 凱麒:東京成徳大高 |
DNS 五十嵐 麗恩:武蔵野高 |
DNS 北島 周十郎:葛飾総合高 |
DNS 横塚 直希:攻玉社高 |
DNS 菊地 悠太:都文京高 |
DNS 鈴木 琉聖:成立学園高 |
タイムレース【高校】 5組 (2.7) |
1位 11.79 高橋 知宏:都板橋高 |
2位 11.88 西村 永吉:都文京高 |
3位 11.90 杉本 祐輝:都竹早高 |
4位 12.49 田嶋 孔之亮(1) 都光丘高 |
5位 12.72 桜井 竜誠:都葛西南高 |
DNS 山本 瑛太:攻玉社高 |
DNS 中島 龍之介:都足立東高 |
DNS 鄭 俊垣:東京成徳大高 |
タイムレース【高校】 6組 (-1.2) |
1位 11.74 長南 遥志:東京成徳大高 |
2位 11.91 長谷川 颯吾:都文京高 |
3位 12.05 佐々木 克真(1) 都深川高 |
4位 12.16 佐藤 樹:保善高 |
5位 12.31 平子 竜成:豊島学院高 |
6位 12.51 小沼 悠人:攻玉社高 |
7位 12.74 猪上 明廉:都板橋高 |
8位 12.78 指田 圭太:昭和鉄道高 |
タイムレース【高校】 7組 (0.1) |
1位 11.44 橋本 尚也:東京成徳大高 |
2位 11.82 秋野 僚介:攻玉社高 |
3位 12.06 小田 夏幹(1) 立正大附高 |
4位 12.54 松本 優心:都足立東高 |
5位 12.62 池田 来夢:都篠崎高 |
6位 12.64 大木 亮太:都竹早高 |
DNS 中野 祥吾:成立学園高 |
DNS 高野 智雲:武蔵野高 |
タイムレース【高校】 8組 (0.0) |
1位 11.20 奥西 秦雅(1) 都板橋高 |
2位 12.24 上田 涼惺:都文京高 |
3位 12.35 高尾 裕輝:東京成徳大高 |
4位 12.70 神本 真宏(1) 立正大附高 |
DNS 宮代 鼓実:都竹早高 |
DNS 早乙女 雄飛:本郷高 |
DNS 田村 駿貴:攻玉社高 |
DNS 福島 瑞希(1) 東大附中等高 |
タイムレース【高校】 9組 (1.2) |
1位 11.44 横山 悠太:都板橋高 |
2位 11.65 浜津 慎一郎:都竹早高 |
3位 12.03 大崎 智也:都文京高 |
4位 13.15 紅露 祥一:豊島学院高 |
DNS 栗林 慮雨:昭和鉄道高 |
DNS 上田 周平:成立学園高 |
DNS 佐藤 舜:都足立東高 |
DNS 辻 壮介:攻玉社高 |
タイムレース【高校】 10組 (-0.8) |
1位 11.70 青松 凌里(2) 東大附中等高 |
2位 11.87 西川 侑吾:都紅葉川高 |
3位 12.20 青木 凱誉:都足立東高 |
4位 12.20 山形 俊介:東京成徳大高 |
5位 12.65 小笠原 凪:武蔵野高 |
6位 12.76 小田 兼司:本郷高 |
7位 12.84 星野 颯雅:都板橋高 |
DNS 片桐 築:都篠崎高 |
タイムレース【高校】 11組 (-0.8) |
1位 11.03 武蔵 大地:都板橋高 |
2位 11.73 沢口 瑛士:武蔵野高 |
3位 12.16 榎本 泰貴:都紅葉川高 |
4位 12.31 上崎 至高:都小山台高 |
5位 12.48 内野 矢萩:葛飾総合高 |
6位 13.25 富田 英和:都葛西南高 |
DNS 吉田 楽麻:成立学園高 |
DNS 西野 創一朗:攻玉社高 |
タイムレース【高校】 12組 (0.4) |
1位 10.79 服部 亜佐哉:都板橋高 |
2位 11.87 加藤 陽季:都文京高 |
3位 12.08 渡辺 竣太:都紅葉川高 |
4位 12.41 富岡 皇輝:葛飾総合高 |
5位 12.53 坂 一輝(1) 都光丘高 |
6位 13.40 井上 航(1) 立正大附高 |
DNS 野口 凌:攻玉社高 |
DNS 庄司 拓生:都足立東高 |
タイムレース【高校】 13組 (2.4) |
1位 11.00 大場 大輔:都文京高 |
2位 11.68 八巻 健真:武蔵野高 |
3位 11.90 久米 銀乃丞:都板橋高 |
4位 12.13 柿沼 武壱(1) 立正大附高 |
5位 12.33 児玉 峻:攻玉社高 |
6位 12.51 染谷 怜:豊島学院高 |
7位 12.63 横瀬 晴生:本郷高 |
DNS 古川 直生人:成立学園高 |
タイムレース【高校】 14組 (1.2) |
1位 10.94 遠藤 渓一郎:本郷高 |
2位 11.45 鈴木 司(1) 都小石川中 |
3位 11.62 河野 佑季:保善高 |
4位 11.73 富谷 凰俄:武蔵野高 |
5位 11.74 石沢 翔梨:都板橋高 |
6位 11.99 栗本 大輝:豊島学院高 |
7位 12.87 堀尾 有吾:攻玉社高 |
DNS 田中 柊羽:成立学園高 |
タイムレース【高校】 15組 (-0.4) |
1位 11.27 酒井 光太朗:攻玉社高 |
2位 11.80 金城 秀太郎(2) 立正大附高 |
3位 11.90 福本 俊輔:保善高 |
4位 12.06 大口 漣恩:武蔵野高 |
5位 12.16 長谷川 心勇:都板橋高 |
6位 12.77 飯塚 香介:東京成徳大高 |
7位 12.88 西川 孝芳(2) 都光丘高 |
DNS 深山 仁希:成立学園高 |
決勝 (-1.9) |
1位 23.87 住田 意知:i-Link |
2位 24.14 小野瀬 昇吾:東京陸協 |
3位 24.69 横関 啓布:SSCR |
DNS 松田 圭太:i-Link |
DNS 渡辺 駿:帝京科学大 |
タイムレース【中学】 1組 (-1.6) |
1位 23.92 岡田 駿太:渋谷区代々木中 |
2位 24.74 松井 仁:開成中 |
3位 24.77 稲葉 獅(3) 練馬区谷原中 |
4位 25.32 小山 祐哉:渋谷区代々木中 |
5位 26.07 渡辺 颯太(3) 都南多摩中等中 |
DNS 保坂 陽太:FFTC |
タイムレース【中学】 2組 (-2.5) |
1位 25.27 日比野 穣(1) 都桜修館中等中 |
2位 25.67 小林 祐也:立正大附中 |
3位 26.19 魚住 朋矢(2) 都桜修館中等中 |
4位 26.23 竹田 凌悟:東大附中等中 |
5位 26.68 藤沢 直己(2) 都南多摩中等中 |
6位 27.88 金村 将吾:品川区日野学園中 |
タイムレース【中学】 3組 (-0.8) |
1位 28.06 深堀 結世(1) 都桜修館中等中 |
2位 28.54 嘉納 悠人:北区明桜中 |
3位 28.74 坂上 桜涼(1) 砧中 |
4位 31.12 臼井 佑太朗(1) 砧中 |
DNS 西川 賢(2) 都桜修館中等中 |
DNS 平川 幹人(1) 西東京田無一中 |
タイムレース【高校】 1組 (-1.0) |
1位 22.85 大門 龍平:都板橋高 |
2位 23.60 福塚 陽勇:都板橋高 |
3位 23.73 金村 光輝:都紅葉川高 |
4位 23.84 城野 王嘉:都紅葉川高 |
5位 24.02 三浦 優斗:都紅葉川高 |
6位 24.20 大塚 朋己:開成高 |
7位 24.48 松山 和潤:都葛西南高 |
DNS 数野 遥土(1) 本郷高 |
タイムレース【高校】 2組 (-0.8) |
1位 25.36 杉浦 藍太:都竹早高 |
2位 25.77 栗岡 幹登:成立学園高 |
3位 25.87 本橋 拓磨:保善高 |
4位 25.93 手塚 洸惺:東京成徳大高 |
5位 26.71 青木 翔(1) 立正大附高 |
DNS 櫃ノ上 遥介:豊島学院高 |
DNS 吉野 涼太:成立学園高 |
DNS 川名 勝人:豊島学院高 |
タイムレース 1組 |
1位 1.59.85 関沢 情(2) 東大附中等高 |
2位 2.01.49 内山 遼太郎:都文京高 |
3位 2.02.43 中村 源:都紅葉川高 |
4位 2.04.84 形部 旭:R.J.K |
5位 2.04.90 篠森 洋祐:江戸川区陸協 |
6位 2.06.53 森 崇幸(1) 東大附中等高 |
7位 2.07.05 見付 叙為(3) 都光丘高 |
DNS 林 洋輔:東京陸協 |
DNS 阪本 瞬生:本郷高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.03.89 吉田 大河:都篠崎高 |
2位 2.05.18 村中 義輝:昭和鉄道高 |
3位 2.05.59 広田 賢:攻玉社高 |
4位 2.05.88 佐藤 和隆:都小山台高 |
5位 2.08.51 松下 幸生:昭和鉄道高 |
6位 2.08.69 小野 隼哉:都紅葉川高 |
7位 2.13.11 近藤 諒:BMH.AC |
8位 2.15.50 島田 力斗(1) 都光丘高 |
タイムレース 3組 |
1位 2.09.94 内田 佳吾:成立学園高 |
2位 2.12.43 名取 陸:武蔵野高 |
3位 2.15.84 細貝 千尋:都小山台高 |
4位 2.17.88 烏田 達也:十条SC |
5位 2.18.53 井出 健佑:都文京高 |
6位 2.18.64 小川 瑞樹:都文京高 |
7位 2.27.19 泉 公太:都文京高 |
DNS 竹内 凪:武蔵野高 |
タイムレース 4組 |
1位 2.12.37 山本 将大:都文京高 |
2位 2.14.04 下川 遼太朗:日本工大駒場高 |
3位 2.14.76 山本 浩人:昭和鉄道高 |
4位 2.18.36 山田 葉太:昭和鉄道高 |
5位 2.18.99 中村 信平:都板橋高 |
6位 2.20.03 木田 智法:都篠崎高 |
DNS 田村 泰己:成立学園高 |
DNS 大野 雄登:本郷高 |
タイムレース 5組 |
1位 2.21.25 川島 壮平:豊島学院高 |
2位 2.23.93 高橋 天清(1) 都深川高 |
3位 2.25.21 柳本 信哉:都小山台高 |
4位 2.30.71 吉武 隆一郎:日本工大駒場高 |
5位 2.33.20 島崎 瑛太:都小山台高 |
6位 2.59.23 山口 玲晃:昭和鉄道高 |
DNS 大川 久人:豊島学院高 |
DNS 藤井 晃汰:武蔵野高 |
決勝【小学】 |
1位 3.03.43 塚原 泰朝(2) FFTC |
DNS 鬼頭 悠斗(3) FFTC |
決勝【中学】 |
1位 2.02.15 坂口 優斗(3) 練馬区谷原中 |
2位 2.07.62 大東 礼和:攻玉社中 |
3位 2.10.64 中嶋 琉偉:南中野中 |
4位 2.13.87 平井 雄都(2) 西東京田無一中 |
5位 2.25.29 荒島 佐祐:渋谷区代々木中 |
6位 2.25.68 藤原 大輝(2) 都南多摩中等中 |
7位 2.26.52 大村 謙介(1) 都南多摩中等中 |
8位 2.34.36 相馬 健太朗(2) 練馬区八坂中 |
9位 2.35.73 吉山 悠斗:渋谷区代々木中 |
10位 2.43.21 松本 光生(2) 練馬区八坂中 |
11位 2.54.40 佐伯 空純(2) 西東京田無一中 |
DNS 広末 聖矢:北区明桜中 |
DNS 板倉 想和(2) 北区赤羽岩渕中 |
DNS 武藤 康汰:武蔵野中 |
DNS 大宮 蒼史(2) 練馬区八坂中 |
DNS 渡辺 碧海(3) 西東京田無一中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.45.45 山ノ井 太郎:開成中 |
2位 4.46.50 野口 敬古:大田区出雲中 |
3位 5.14.42 中嶋 文人(1) 都桜修館中等中 |
4位 5.15.82 鈴木 隆将:渋谷区代々木中 |
5位 5.19.63 宮島 謙成(1) 都南多摩中等中 |
6位 5.19.83 芹田 琉可(1) 都南多摩中等中 |
7位 5.22.03 阿部 颯太朗:墨田区文花中 |
8位 5.22.78 高木 俊汰:東大附中等中 |
9位 5.23.75 土屋 和貴:墨田区文花中 |
10位 5.24.90 正能 創太:大田区出雲中 |
11位 5.28.47 松戸 泰地:攻玉社中 |
12位 5.29.48 沢田 怜音(1) 葛飾区奥戸中 |
DNS 関 凛太朗:北区稲付中 |
DNS 二宮 清瑠:杉並区松溪中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.59.37 渡辺 大輝(1) 葛飾区奥戸中 |
2位 5.17.38 塩川 陽音(1) 攻玉社中 |
3位 5.18.27 細野 桜希:小金井市陸協 |
4位 5.23.85 蛭川 聖大:練馬区八坂中 |
5位 5.24.74 鈴木 一晴:攻玉社中 |
6位 5.24.95 工藤 直生(1) 渋谷区原宿外苑中 |
7位 5.27.31 山瀬 稜真(1) 西東京田無一中 |
8位 5.30.14 山本 謙二郎(1) 千代田区麹町中 |
9位 5.30.31 富重 蓮(1) 都南多摩中等中 |
10位 5.30.34 矢部 有理:東大附中等中 |
11位 6.00.21 増田 裕真:北区赤羽岩渕中 |
DNS 原 官左(1) 西東京田無一中 |
DNS 中村 夏碧(1) 西東京田無一中 |
DNS 小池 湊:北区稲付中 |
タイムレース【中2】 |
1位 4.49.97 三尋木 珀(2) 砧中 |
2位 5.01.90 永峯 佑典(2) 千代田区麹町中 |
3位 5.02.21 高井 涼之介:攻玉社中 |
4位 5.02.64 小林 季(2) 都桜修館中等中 |
5位 5.08.57 田中 悠斗(2) 砧中 |
6位 5.08.95 関口 陽人:北区明桜中 |
7位 5.12.60 阿部 将太郎(2) 都桜修館中等中 |
8位 5.15.79 大岡 伶:攻玉社中 |
9位 5.18.01 粕谷 欣央(2) 葛飾区奥戸中 |
10位 5.18.21 小林 航太(2) 砧中 |
11位 5.18.48 前田 耕佑(2) 砧中 |
12位 5.27.11 前田 琉斗(2) 都南多摩中等中 |
13位 5.29.08 駒形 結翔:北区明桜中 |
14位 5.51.84 長見 濯(2) 砧中 |
DNS 石井 魁:開成中 |
DNS スワルツ 璃:目黒区八中 |
DNS 瀬川 蒼空:北区滝野川紅葉中 |
DNS 金井 柚:目黒区八中 |
決勝 |
1位 10.06.20 早野 駿平:開成中 |
2位 10.17.44 和田 純之介:八王子学園中 |
3位 10.21.74 庄村 倫輝:八王子学園中 |
4位 10.24.71 福島 拓人:八王子学園中 |
5位 10.28.50 中西 駿斗:八王子学園中 |
6位 10.35.52 福田 幸喜(2) 砧中 |
7位 10.37.12 佐藤 音:八王子学園中 |
8位 10.54.51 吉中 歩(2) 砧中 |
9位 10.58.31 矢藤 澄真(2) 砧中 |
10位 10.58.35 青野 凛大(3) 日本工大駒場中 |
11位 11.19.73 星野 貴司(2) 日本工大駒場中 |
12位 11.27.56 福井 翔真:八王子学園中 |
13位 11.31.59 加藤 誠也:八王子学園中 |
14位 11.53.49 縫部 康太(3) 日本工大駒場中 |
DNS 西田 篤志:八王子学園中 |
DNS 岡林 尚政(2) 渋谷区原宿外苑中 |
DNS 左右田 優耶(3) 日本工大駒場中 |
DNS 渡辺 健悟:日本工大駒場中 |
タイムレース 1組 |
1位 15.34.51 井上 昂明:中山会計陸上部 |
2位 15.38.39 長滝 陸空斗:保善高 |
3位 15.47.32 谷城 勇気:保善高 |
4位 16.01.59 宮下 和丸:保善高 |
5位 16.24.89 小泉 惺:都板橋高 |
6位 16.27.13 渡辺 睦樹:都板橋高 |
7位 16.35.12 小関 健大:保善高 |
8位 16.37.20 角張 凛:保善高 |
9位 16.38.86 西片 優二:中山会計陸上部 |
10位 16.56.42 鈴木 優空:都文京高 |
11位 16.58.13 大久保 光明:保善高 |
12位 16.59.90 水野 春久:都文京高 |
13位 17.24.40 三宅 亮:都板橋高 |
14位 17.24.42 熊谷 圭悟:都文京高 |
15位 17.32.07 杉山 樹:BMH.AC |
16位 17.32.84 市川 泰官:保善高 |
17位 17.43.02 山口 翔太(1) 都光丘高 |
18位 17.52.82 太田 結多:日本工大駒場高 |
19位 18.03.90 山田 龍人:都文京高 |
20位 18.05.86 新村 高健:都文京高 |
21位 18.18.46 大沼 漣:都文京高 |
22位 18.20.41 土濃塚 渉:さいたま市陸協 |
23位 18.30.19 宇野 翼:保善高 |
24位 18.38.71 小林 史弥:中山会計陸上部 |
25位 18.41.09 清宮 賢伸:都文京高 |
26位 20.23.87 松本 将馬:都文京高 |
DNS 我妻 叶和:攻玉社高 |
DNS 組谷 健人:中山会計陸上部 |
DNS 川口 周吾:本郷高 |
DNS 井原 滉一:都文京高 |
タイムレース 2組 |
1位 16.54.42 竹本 智博:都小山台高 |
2位 16.57.83 森田 陽一:都小山台高 |
3位 17.35.31 野村 拓実:都板橋高 |
4位 17.35.95 小沢 雄太:都小山台高 |
5位 17.43.09 藤井 将也:攻玉社高 |
6位 17.54.28 瀬戸 宏弥:都小山台高 |
7位 18.08.79 堀田 陸人:本郷高 |
8位 18.10.96 丹生 泰良:都竹早高 |
9位 18.17.56 沼嵜 悠真:東京成徳大高 |
10位 18.21.73 難波 匡太郎:東京成徳大高 |
11位 18.29.74 内藤 拓望:攻玉社高 |
12位 18.35.10 川田 竜爾:攻玉社高 |
13位 18.41.35 原田 拓宙:本郷高 |
14位 18.54.06 小島 悠暉:東京成徳大高 |
15位 18.57.15 影山 尊恒:都小山台高 |
16位 19.08.32 松田 海:本郷高 |
17位 19.21.01 八木橋 天良:東京成徳大高 |
18位 19.33.07 戸谷 嘉宏:東京成徳大高 |
19位 19.38.48 江原 伸之助:攻玉社高 |
20位 19.39.73 東島 悠平:東京成徳大高 |
21位 19.44.95 松下 颯志:攻玉社高 |
22位 19.53.51 前田 智也:都小山台高 |
23位 20.02.95 林田 悠希:東京成徳大高 |
24位 20.28.46 青木 慧仁:東京成徳大高 |
DNS 平井 健太郎:東京成徳大高 |
DNS 元木 剛志:都小山台高 |
DNS 菅野 秀明:都板橋高 |
DNS 辻井 千広:攻玉社高 |
DNS 由谷 真一:本郷高 |
DNS 松尾 龍志:攻玉社高 |
タイムレース 1組 (-0.3) |
1位 15.15 岩本 然(1) 都南多摩中等中 |
2位 18.88 秋元 瞭(1) 渋谷区原宿外苑中 |
3位 19.76 岡本 岳(1) 渋谷区原宿外苑中 |
4位 20.27 安田 泰規:北区飛鳥中 |
5位 20.28 荒川 蓮:東村山七中 |
タイムレース 2組 (-0.7) |
1位 18.51 越智 詣太:東村山七中 |
2位 18.76 内藤 源二:東村山七中 |
3位 18.82 石井 聡真:北区飛鳥中 |
4位 20.08 沢田 青:北区赤羽岩渕中 |
決勝 (-0.2) |
1位 15.82 片瀬 亘(2) 北区赤羽岩渕中 |
2位 16.45 辻 晴太:杉並区松溪中 |
3位 19.05 上田 惺(2) 北区飛鳥中 |
4位 21.19 浅野 藍芹:杉並区松溪中 |
DNS 阿部 航:東村山七中 |
決勝 (-1.5) |
1位 17.38 織田 大輔(3) 葛飾区立石中 |
2位 17.42 小川 広樹(3) 葛飾区立石中 |
3位 17.93 岡田 圭史:北区滝野川紅葉中 |
タイムレース 1組 |
1位 42.70東京成徳大高 |
2位 43.57都板橋高 |
3位 43.74都文京高 |
4位 44.63紅葉川高A |
5位 45.09攻玉社高 |
6位 47.73東京成徳大高 |
DNS成立学園高 |
DNS東京陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 43.77都板橋高 |
2位 44.74BMH.AC |
3位 45.12保善高 |
4位 45.52紅葉川高B |
5位 46.87都竹早高 |
6位 47.74都足立東高 |
DNS都板橋高 |
タイムレース 3組 |
1位 46.52立正大附高 |
2位 46.83武蔵野高 |
3位 47.16豊島学院高 |
4位 47.26紅葉川高C |
5位 48.18攻玉社高 |
6位 48.31東京成徳大高 |
DSQ都小山台高 |
タイムレース 4組 |
1位 44.20チーターズ |
2位 47.49都篠崎高 |
3位 48.21葛飾総合高 |
4位 49.30立正大附高 |
DNS昭和鉄道高 |
DNS都光丘高 |
DNS攻玉社高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 46.21葛飾区立石中 |
2位 47.82攻玉社中 |
3位 48.27都南多摩中等中 |
4位 50.51奥戸中A |
5位 51.01杉並区松溪中 |
6位 51.83奥戸中B |
DNS墨田区文花中 |
DNS本郷中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 48.35砧中A |
2位 50.06立正大附中 |
3位 51.30都南多摩中等中 |
4位 51.82大田区出雲中 |
5位 53.21北区飛鳥中 |
6位 53.27渋谷区代々木中 |
DNS荒川区一中 |
DSQ東村山七中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 49.91攻玉社中 |
2位 52.50桜修館中等中A |
3位 52.71砧中B |
4位 52.99桜修館中等中B |
5位 53.91北区赤羽岩渕中 |
6位 54.30東村山七中 |
7位 54.82東京成徳大中 |
DNS北区赤羽岩渕中 |
決勝 |
1位 1.85 鮫島 孝太郎:NEXTS |
2位 1.75 岩田 悠杜:都紅葉川高 |
3位 1.75 片山 遼太郎:保善高 |
4位 1.55 宿利 唯偉:都文京高 |
5位 1.40 久保田 和樹:都文京高 |
DNS 高橋 洋翔:都竹早高 |
DNS 大友 悠平:東京陸協 |
決勝【中学】 |
1位 1.65 福士 翔大(2) 西東京田無一中 |
2位 1.60 キング レイ(2) 渋谷区原宿外苑中 |
3位 1.60 河野 真弥(3) 渋谷区原宿外苑中 |
4位 1.50 本多 剛丸(1) 西東京田無一中 |
5位 1.35 古山 侑紀:東村山七中 |
6位 1.30 坂田 明優:北区飛鳥中 |
7位 1.25 矢ケ崎 青空(2) 西東京田無一中 |
8位 1.25 徳本 梁成(1) 都南多摩中等中 |
DNS 小林 大樹:北区滝野川紅葉中 |
DNS 武井 瑠晟:西東京田無一中 |
決勝 |
1位 6.52 (0.1) 町田 昂亮:NEXTS |
2位 5.42 (0.4) 瀬下 弘禎:東京陸協 |
3位 5.23 (-0.3) 吉田 充輝:BMH.AC |
4位 5.02 (0.5) 栗原 航介:SSCR |
決勝【中学】 |
1位 5.77 (1.0) 遠藤 潤喜:荒川区一中 |
2位 5.76 (1.1) 小田切 虎次郎(3) 北区赤羽岩渕中 |
3位 5.71 (1.4) 滝本 泰誠(1) 八王子学園中 |
4位 5.59 (0.5) 小沢 雅春:荒川区一中 |
5位 5.55 (0.6) 鈴木 大晴(2) 北区王子桜中 |
6位 5.45 (0.3) 杉山 晟大(2) 北区赤羽岩渕中 |
7位 5.43 (1.2) 平出 結(2) 砧中 |
8位 5.02 (0.5) 佐藤 圭吾:攻玉社中 |
9位 4.79 (0.9) 山本 平(2) 都南多摩中等中 |
10位 4.77 (-0.1) 本間 康惺(2) 葛飾区奥戸中 |
11位 4.69 (0.0) 飯田 恭介(2) 葛飾区奥戸中 |
12位 4.61 (-0.8) 田中 倖也:墨田区文花中 |
13位 4.59 (0.1) 小川 コウ:大田区出雲中 |
14位 4.55 (-0.9) 桜井 響:北区明桜中 |
15位 4.53 (0.8) 杉山 詢太郎:品川区日野学園中 |
16位 4.51 (0.3) 町田 琉維(2) 都南多摩中等中 |
17位 4.41 (1.5) 藤田 睦都(2) 西東京田無一中 |
18位 4.34 (0.7) 上田 祐希(2) 練馬区八坂中 |
19位 4.22 (0.6) 地子 桔平(1) 渋谷区原宿外苑中 |
20位 4.16 (-0.2) 西川 圭輔:渋谷区代々木中 |
21位 4.16 (0.2) 荒木 皓太:東京成徳大中 |
22位 4.12 (1.0) 夏目 龍明(1) 渋谷区原宿外苑中 |
23位 4.03 (0.8) 本橋 昂大:荒川区一中 |
24位 4.01 (-0.9) 福井 琉生:渋谷区代々木中 |
25位 3.92 (0.8) 正木 岳斗:東京成徳大中 |
26位 3.89 (0.9) 高木 鉄平:西東京田無一中 |
27位 3.87 (0.5) 柴田 療成:西東京田無一中 |
28位 3.85 (0.5) 正木 誠也:東京成徳大中 |
29位 3.74 (0.2) 坂田 陸将:墨田区文花中 |
30位 3.72 (0.9) 横溝 侑大(1) 葛飾区奥戸中 |
31位 3.63 (0.2) 兵藤 澄空:東京成徳大中 |
32位 2.85 (0.9) 和田 悠希:荒川区一中 |
33位 2.55 (1.3) 小川 祐駿(1) 葛飾区奥戸中 |
DNS 秋沢 英太:荒川区一中 |
DNS 佐藤 俊輔:北区稲付中 |
DNS 小椋 真裕:北区明桜中 |
DNS 配野 智也:東京成徳大中 |
決勝【高校】 |
1位 6.26 (0.3) 竹内 陽生:都紅葉川高 |
2位 6.17 (1.1) 板倉 颯太:東京成徳大高 |
3位 5.83 (-0.9) 川村 夢斗:都板橋高 |
4位 5.74 (-0.7) 石橋 信人:保善高 |
5位 5.73 (0.4) 矢崎 道大:都小山台高 |
6位 5.60 (0.9) 鈴木 陽斗:東京成徳大高 |
7位 5.57 (0.8) 水越 大和:都足立東高 |
8位 5.56 (-0.5) 市ノ川 凛太郎:東京成徳大高 |
9位 5.45 (-1.2) 岡田 麗:都紅葉川高 |
10位 5.41 (0.2) 原田 光太郎:都文京高 |
11位 5.32 (0.2) 飯田 鴻也:都小山台高 |
12位 5.23 (-0.1) 佐藤 陽杜:桜修館中等高 |
13位 5.22 (0.6) 鈴木 幾斗:都紅葉川高 |
14位 4.99 (0.3) 野本 羽琉:都文京高 |
15位 4.75 (-0.9) 大木 紫生:葛飾総合高 |
16位 4.74 (0.0) 吉川 一路:東京成徳大高 |
17位 4.70 (0.4) 小川 佳樹:都小山台高 |
18位 4.61 (-0.1) 高須 基希:豊島学院高 |
DNS 工藤 勇輝(1) 都深川高 |
DNS 佐藤 虹太郎:都板橋高 |
DNS 小俣 瑛溜:都小山台高 |
DNS 野原 晴太:豊島学院高 |
DNS 高橋 悠月(1) 都深川高 |
決勝 |
1位 11.86 竹田 翔吾:東京成徳大高 |
2位 9.81 竹中 敏也:都足立東高 |
3位 9.66 前原 琉誠:都紅葉川高 |
4位 9.40 隅田 博貴:攻玉社高 |
5位 9.24 宮岡 賢吾:都足立東高 |
6位 9.16 中村 潮音(2) 立正大附高 |
7位 8.96 林田 悠希(1) 立正大附高 |
8位 8.70 伊藤 敦:都竹早高 |
9位 8.44 藤原 広人:東京成徳大高 |
10位 8.19 山形 教介(1) 立正大附高 |
11位 7.97 渡辺 颯太:都篠崎高 |
12位 7.80 山口 晴翔(1) 立正大附高 |
13位 7.77 佐藤 想(2) 立正大附高 |
14位 7.16 石沢 歩夢:都紅葉川高 |
15位 7.10 阿部 勇気(1) 立正大附高 |
16位 5.82 和栗 璃旺:都文京高 |
DNS 蛯名 樹海:成立学園高 |
DNS 槌田 優太:成立学園高 |
DNS 後藤 太起:成立学園高 |
DNS 大内 蓮斗(1) 立正大附高 |
決勝【中学】 |
1位 7.86 石井 優作:東村山七中 |
2位 7.69 前原 碧月(2) 西東京田無一中 |
3位 7.68 谷中 絢太(2) 砧中 |
4位 7.50 山本 煌希:東村山七中 |
5位 7.16 野浜 勇輝:立正大附中 |
6位 7.03 緑川 純太:東京成徳大中 |
7位 6.57 山浦 功太郎:本郷中 |
8位 5.95 天野 裕気(1) 北区赤羽岩渕中 |
9位 5.39 山内 琥太郎:東村山七中 |
10位 5.25 井上 和真:荒川区一中 |
決勝 |
1位 50.20 内野 駿平:明桜中職員 |
2位 47.45 斎藤 光彦:都板橋高 |
3位 45.53 岩城 辰政:都板橋高 |
4位 44.50 岩沢 奏楽:都板橋高 |
5位 43.79 小山 裕成:都板橋高 |
6位 43.61 今滝 大地:東京陸協 |
7位 43.01 黒野 力輝汰:都文京高 |
8位 42.47 岩本 佳成:東京成徳大高 |
9位 42.27 伊吹 叡人:葛飾総合高 |
10位 42.12 星野 真人(2) 立正大附高 |
11位 40.97 前畑 行宏:東京陸協 |
12位 40.62 川嶋 友明(2) 都光丘高 |
13位 39.52 篠田 海風(1) 立正大附高 |
14位 39.03 松岡 龍輝:東京成徳大高 |
15位 35.15 篠田 晃希(2) 都光丘高 |
16位 32.04 大井 晃史:都板橋高校教員 |
17位 25.86 岡本 逢空(2) 都光丘高 |
18位 25.78 中村 勉:板橋AC |
DNS 広瀬 悠三郎:東京成徳大高 |
DNS 塩見 陽平(2) 立正大附高 |
DNS 夘木 啓禄:NEXTS |
DNS 平沢 勇汰:東京成徳大高 |
スポンサーリンク
決勝 (-0.1) |
1位 12.31 黛 来夢:青学大 |
2位 13.77 市田 叶美:i-Link |
3位 13.78 青山 さつき:東京陸協 |
タイムレース【小学】 1組 (0.4) |
1位 14.99 増田 天音(5) BESTSPORTS |
2位 15.00 尻無浜 せな(6) BESTSPORTS |
3位 15.68 高羽 郁奈(5) FFTC |
4位 15.78 山本 陽(5) FFTC |
5位 16.07 山本 栞菜(5) FFTC |
6位 16.44 内山 心晴(4) 早実初等部 |
DNS 根本 梨咲(6) 湯島小 |
タイムレース【小学】 2組 (-0.6) |
1位 15.77 武富 莉子(6) BESTSPORTS |
2位 17.06 八ツ井 陽奈:日野学園小 |
3位 17.19 鈴木 ひなの(3) BESTSPORTS |
4位 17.43 榎戸 この葉:BESTSPORTS |
5位 18.07 松橋 詩(3) BESTSPORTS |
DNS 保坂 彩夏:FFTC |
決勝【中1】 (0.1) |
1位 13.34 野上 愛麻:都小石川中 |
2位 13.69 ANGELES YUNA:墨田区文花中 |
3位 14.10 大坂 明沙(1) 葛飾区奥戸中 |
4位 14.11 与田 芽夢:北区飛鳥中 |
5位 14.13 近藤 にこ(1) 葛飾区奥戸中 |
6位 14.19 石橋 知紗(1) 都南多摩中等中 |
7位 14.20 長谷川 葵(1) 砧中 |
8位 14.22 田口 歩実(1) 都南多摩中等中 |
タイムレース【中1】 1組 (0.3) |
1位 13.46 野上 愛麻:都小石川中 |
2位 13.71 ANGELES YUNA:墨田区文花中 |
3位 14.07 大坂 明沙(1) 葛飾区奥戸中 |
4位 14.08 近藤 にこ(1) 葛飾区奥戸中 |
5位 14.08 長谷川 葵(1) 砧中 |
6位 14.39 飯田 弥生:南中野中 |
7位 14.71 大和 奏月:八王子学園中 |
8位 14.78 小林 夏凛:東大附中等中 |
タイムレース【中1】 2組 (1.5) |
1位 14.12 石橋 知紗(1) 都南多摩中等中 |
2位 14.15 与田 芽夢:北区飛鳥中 |
3位 14.21 田口 歩実(1) 都南多摩中等中 |
4位 14.36 大坂 友里(1) 葛飾区奥戸中 |
5位 14.43 中西 真菜:都小石川中 |
6位 14.70 石川 英:共立女中 |
7位 14.70 近藤 里桜:都小石川中 |
DNS 小林 亜綾:北区滝野川紅葉中 |
タイムレース【中1】 3組 (0.7) |
1位 14.61 小川 佳莉菜:北区稲付中 |
2位 14.98 中沢 結衣(1) 砧中 |
3位 15.08 細江 香恋:東大附中等中 |
4位 15.22 馬谷 美月(1) 都南多摩中等中 |
5位 15.28 原田 初雪:八王子学園中 |
6位 15.31 飯島 もも:北区滝野川紅葉中 |
7位 15.45 阿部 優菜:都小石川中 |
タイムレース【中1】 4組 (-0.4) |
1位 14.72 栗原 朱胡:跡見学園中 |
2位 15.11 柚原 葵:南中野中 |
3位 15.22 大渕 彩楽(1) 都南多摩中等中 |
4位 15.34 上杉 礼音(1) 都桜修館中等中 |
5位 15.84 鴨田 さゆ姫:共立女中 |
DNS 岩坂 祐芽:東村山七中 |
DNS 西嶋 莉菜(1) 都桜修館中等中 |
タイムレース【中1】 5組 (0.7) |
1位 15.02 山本 乃愛:跡見学園中 |
2位 15.26 糸山 つばさ:北区飛鳥中 |
3位 15.28 赤羽 琴亜:跡見学園中 |
4位 15.49 鈴木 凛:共立女中 |
5位 15.51 福田 照子:跡見学園中 |
6位 16.18 中西 乙葉:共立女中 |
DNS 河戸 偲織:共立女中 |
タイムレース【中1】 6組 (-0.4) |
1位 15.51 梅沢 茉那:東大附中等中 |
2位 15.60 矢花 りお:東村山七中 |
3位 15.80 小室 彩乃:跡見学園中 |
4位 16.20 島 悠季(1) 砧中 |
5位 16.45 嶋崎 萌心:東大附中等中 |
DNS 松本 杏(1) 都桜修館中等中 |
DNS 市村 心彩:杉並区松溪中 |
タイムレース【中1】 7組 (-1.6) |
1位 14.56 乾 七奈美(1) 北区赤羽岩渕中 |
2位 16.81 羽根 沙香(1) 都桜修館中等中 |
3位 16.89 玉川 晴夏(1) 都桜修館中等中 |
4位 17.04 加藤 美沙希:東京成徳大中 |
5位 18.43 山田 愛瑠:南中野中 |
DNS 田島 乃愛:北区滝野川紅葉中 |
DNS 東条 日和:北区赤羽岩渕中 |
決勝【中2】 (0.6) |
1位 13.08 稲川 凛花:都小石川中 |
2位 13.46 高橋 亜依:跡見学園中 |
3位 13.59 片岡 和奏:都小石川中 |
4位 13.84 山本 苺果(2) 練馬区八坂中 |
5位 13.85 山本 さくら(2) FFTC |
6位 13.89 清水 萌々子(2) 都南多摩中等中 |
7位 14.17 家亀 沙英(2) 共立女中 |
8位 14.26 川島 茉乃佳(2) 練馬区八坂中 |
タイムレース【中2】 1組 (-1.6) |
1位 13.32 稲川 凛花:都小石川中 |
2位 13.80 片岡 和奏:都小石川中 |
3位 13.81 高橋 亜依:跡見学園中 |
4位 14.21 家亀 沙英(2) 共立女中 |
5位 14.23 清水 萌々子(2) 都南多摩中等中 |
6位 14.28 小川 瑠奈(2) 砧中 |
7位 14.69 小笠原 栞奈(2) 都桜修館中等中 |
DNS 原田 理加:品川区日野学園中 |
タイムレース【中2】 2組 (0.5) |
1位 14.18 山本 さくら(2) FFTC |
2位 14.27 山本 苺果(2) 練馬区八坂中 |
3位 14.58 北川 釉杏:杉並区松溪中 |
4位 14.59 藤本 あお:渋谷区代々木中 |
5位 14.81 伊藤 萌衣:東大附中等中 |
6位 14.84 田島 瑠夏:北区滝野川紅葉中 |
7位 15.25 林 りこ(2) 葛飾区奥戸中 |
8位 15.30 栗原 紗愛:東村山七中 |
タイムレース【中2】 3組 (-0.7) |
1位 14.20 川島 茉乃佳(2) 練馬区八坂中 |
2位 15.53 渡部 歩風:南中野中 |
3位 15.64 中野 莉瑚(2) 都南多摩中等中 |
4位 15.75 後藤 紅葉(2) 砧中 |
DNS 西 菜々葉:北区稲付中 |
DNS 高橋 桃葉(2) 品川区日野学園中 |
DNS 荒井 梨花:跡見学園中 |
DNS 西岡 楓菜(2) 共立女中 |
タイムレース【中2】 4組 (0.0) |
1位 14.68 前田 望有(2) 北区赤羽岩渕中 |
2位 15.47 馬場 優羽花(2) 砧中 |
3位 15.77 小川 標子:北区稲付中 |
4位 15.94 西井 瑠海奈(2) 共立女中 |
5位 16.24 小川 莉穂:共立女中 |
6位 16.40 岩崎 小春(2) 砧中 |
7位 16.66 長谷 小夏(2) 共立女中 |
DNS 井上 舞南:北区滝野川紅葉中 |
決勝【中3】 (0.5) |
1位 13.52 平井 菜結:杉並区松溪中 |
2位 13.57 竹田 彩り奈:北区滝野川紅葉中 |
3位 13.82 荒川 優子:北区滝野川紅葉中 |
4位 13.84 高田 帆乃美(3) 北区赤羽岩渕中 |
5位 14.16 掛地 亜美(3) 北区赤羽岩渕中 |
6位 14.18 大橋 優香(3) 北区赤羽岩渕中 |
7位 14.65 染谷 愛理(3) 共立女中 |
8位 14.86 木山 晧惟(3) 都桜修館中等中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.3) |
1位 13.71 竹田 彩り奈:北区滝野川紅葉中 |
2位 13.96 荒川 優子:北区滝野川紅葉中 |
3位 14.20 掛地 亜美(3) 北区赤羽岩渕中 |
4位 14.83 染谷 愛理(3) 共立女中 |
5位 15.01 木山 晧惟(3) 都桜修館中等中 |
DNS 水野 紫彩(3) 北区赤羽岩渕中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.3) |
1位 14.58 大橋 優香(3) 北区赤羽岩渕中 |
2位 15.12 米田 皐良(3) 共立女中 |
3位 15.24 小野 美里:北区滝野川紅葉中 |
4位 15.54 清水 梨瑛(3) 都桜修館中等中 |
DNS 別所 由希菜(3) 都南多摩中等中 |
タイムレース【中3】 3組 (0.0) |
1位 13.85 平井 菜結:杉並区松溪中 |
2位 14.19 高田 帆乃美(3) 北区赤羽岩渕中 |
3位 15.17 山田 千陽:北区滝野川紅葉中 |
4位 15.19 金光 香穂:都小石川中 |
DNS 森下 奏(3) 共立女中 |
DNS 宇田川 和奏:墨田区文花中 |
決勝【高校】 (-0.5) |
1位 12.81 本間 優来:武蔵野高 |
2位 12.88 小方 愛紗:武蔵野高 |
3位 12.91 稲葉 かれん:都文京高 |
4位 13.13 佐藤 彩芽:都板橋高 |
5位 13.51 菊池 遥:都板橋高 |
6位 13.52 佐野 心咲:武蔵野高 |
7位 13.58 石川 いち華(1) 東大附中等高 |
8位 13.67 石井 琴美:都紅葉川高 |
タイムレース【高校】 1組 (-0.7) |
1位 13.16 小方 愛紗:武蔵野高 |
2位 13.67 菊池 遥:都板橋高 |
3位 14.26 木原 楓子:都小山台高 |
4位 14.51 内田 唯愛:成立学園高 |
DNS 原田 佳歩:共立女高 |
DNS 佐藤 亜美:豊島学院高 |
DNS 木村 芙喜:共立女高 |
タイムレース【高校】 2組 (0.3) |
1位 13.71 石川 いち華(1) 東大附中等高 |
2位 13.85 服部 優衣香:武蔵野高 |
3位 13.98 坂田 紗菜:豊島学院高 |
4位 14.07 阿部 莉里香:都竹早高 |
5位 15.04 鈴木 里夢:成立学園高 |
6位 15.61 山本 光瑠:共立女高 |
7位 15.64 河村 芽依:葛飾総合高 |
DNS 阿部 美聖:共立女高 |
タイムレース【高校】 3組 (-0.6) |
1位 13.76 石井 琴美:都紅葉川高 |
2位 13.79 大河 花蓮:都板橋高 |
3位 14.10 関 苺彩(2) 都深川高 |
4位 14.28 池上 優光:跡見学園高 |
5位 15.00 神田 莉世:成立学園高 |
DNS 山口 莉子:葛飾総合高 |
DNS 須藤 ゆりな:共立女高 |
DNS 栗原 結菜:共立女高 |
タイムレース【高校】 4組 (-2.3) |
1位 13.03 稲葉 かれん:都文京高 |
2位 14.07 小林 心:都板橋高 |
3位 14.31 池沢 摩耶(1) 東大附中等高 |
4位 14.40 酒井 優未:葛飾総合高 |
5位 15.04 井口 茉優:共立女高 |
6位 15.28 斎藤 碧:共立女高 |
7位 15.33 宮寿 ほのか:東京成徳大高 |
8位 15.69 福島 璃乃:成立学園高 |
タイムレース【高校】 5組 (-1.3) |
1位 13.43 佐藤 彩芽:都板橋高 |
2位 13.88 勝間 香代子:都竹早高 |
3位 13.98 宮崎 愛乃音:東京成徳大高 |
4位 14.24 小川 まな:都葛西南高 |
5位 14.38 大塚 奈菜:都小石川中 |
DNS 唐沢 凛:共立女高 |
DNS 田村 咲空:共立女高 |
DNS 西島 亜美:成立学園高 |
タイムレース【高校】 6組 (0.6) |
1位 13.67 佐野 心咲:武蔵野高 |
2位 13.96 小倉 茉凛:都文京高 |
3位 14.32 石渡 美帆(1) 立正大附高 |
4位 14.66 木村 里月花:都小山台高 |
5位 14.97 高野 裕香:成立学園高 |
6位 15.69 佐藤 美咲:葛飾総合高 |
DNS 水江 有希:共立女高 |
DNS 清水 ハル:共立女高 |
タイムレース【高校】 7組 (-0.5) |
1位 13.09 本間 優来:武蔵野高 |
2位 13.95 伊藤 光希:都竹早高 |
3位 14.30 大平 穂香:東京成徳大高 |
4位 15.39 加賀 ともみ:葛飾総合高 |
DNS 井上 真宝:成立学園高 |
DNS 石和 莉奈:共立女高 |
DNS 田島 綾佳:共立女高 |
タイムレース 1組 (-1.2) |
1位 27.40 遠藤 千佳:都文京高 |
2位 27.56 岨中 みわ(1) 都小石川中 |
3位 28.19 兜森 みみり:都紅葉川高 |
4位 28.94 篠 有華:都板橋高 |
DNS 田嶋 莉緒:都文京高 |
DNS 佐野 咲弥:都文京高 |
タイムレース 2組 (-0.9) |
1位 29.14 松田 紗希子:都小山台高 |
2位 29.77 中村 天美(1) 都小石川中 |
3位 29.94 小川 真菜(1) 東大附中等高 |
4位 30.60 松本 謡:都文京高 |
5位 30.86 岡本 藍(1) 東大附中等高 |
6位 31.21 滝田 そよの(1) 跡見学園高 |
タイムレース 3組 (-0.4) |
1位 29.58 鈴木 繭子(2) 立正大附高 |
2位 29.69 江川 真麻:豊島学院高 |
3位 30.26 木山 春奈:豊島学院高 |
4位 30.43 恒川 絢羽(2) 東大附中等高 |
5位 30.90 沖山 素:都文京高 |
DNS 藤浪 彩羽(2) 東大附中等高 |
タイムレース【中学】 1組 (-0.9) |
1位 27.76 井村 結香(2) 都桜修館中等中 |
2位 27.93 川口 心花:ゆめおりAC |
3位 28.62 勝原 鈴菜(2) 都桜修館中等中 |
4位 28.95 東 薫子(2) 都桜修館中等中 |
DNS 古本 紗愛:北区稲付中 |
タイムレース【中学】 2組 (-0.9) |
1位 31.68 本木 和:東大附中等中 |
2位 35.37 川崎 凛乃:東村山七中 |
3位 35.56 宇喜多 夏音:跡見学園中 |
DNS 比留間 小春:東村山七中 |
決勝 |
1位 2.26.29 粕谷 遥奈:共立女高 |
2位 2.30.93 武井 海弥:都竹早高 |
3位 2.38.67 老川 千尋:成立学園高 |
4位 2.38.96 徳島 優奈:都小山台高 |
5位 2.41.12 河本 栞奈(1) 都深川高 |
6位 2.42.23 沢崎 紗夢:都足立東高 |
7位 2.42.38 島田 麗愛:桜修館中等高 |
8位 2.53.03 鈴木 友実香:跡見学園高 |
9位 2.53.84 安藤 心音:成立学園高 |
10位 2.54.30 坂井 里菜:都小山台高 |
DNS 吉田 結香:跡見学園高 |
決勝【小学】 |
1位 2.37.50 内山 和奏(6) 早実初等部 |
2位 3.09.32 高橋 芽生:日野学園小 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 2.28.84 石黒 未波:東大附中等中 |
2位 2.34.83 新川 葉識:都小石川中 |
3位 2.36.08 木村 里桜:北区稲付中 |
4位 2.36.13 関 紅加音(2) 砧中 |
5位 2.36.84 松村 萌永:東大附中等中 |
6位 2.39.82 伊藤 来南:東村山七中 |
7位 2.42.30 吉崎 結和(1) 都南多摩中等中 |
8位 2.42.38 木下 楓葉(1) 西東京田無一中 |
9位 2.42.63 片倉 夏美:東村山七中 |
10位 2.43.80 杉山 成実:北区稲付中 |
DNS 植田 琴心:共立女中 |
DNS 堀之内 凛:武蔵野中 |
DNS 常田 咲帆:小金井市陸協 |
DNS 梅津 乃叶香(1) 共立女中 |
DNS 渋木 愛実(3) 共立女中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 2.45.82 水野 めい(1) 西東京田無一中 |
2位 2.47.13 田中 栞:杉並区松溪中 |
3位 2.48.37 猪爪 鈴乃:跡見学園中 |
4位 2.50.36 林田 侑樹:共立女中 |
5位 2.50.39 西尾 絆那:目黒区八中 |
6位 2.51.76 須藤 淑子(3) 共立女中 |
7位 2.53.25 大野 亜蘭:跡見学園中 |
8位 2.53.52 片野 さくら:墨田区文花中 |
9位 2.53.77 渡辺 結(2) 砧中 |
10位 2.56.40 星野 綺恩:北区稲付中 |
11位 2.56.64 鴫原 理乃:墨田区文花中 |
12位 2.57.49 友野 瑚斗(2) 都南多摩中等中 |
DNS 中村 茉菜実(3) 共立女中 |
DNS 団野 まな:北区稲付中 |
DNS 下川 早百合:砧中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 2.44.16 有安 莉歩子:都小石川中 |
2位 2.52.28 松尾 侑芽:北区稲付中 |
3位 3.02.43 高桑 未羽(2) 砧中 |
4位 3.03.38 松尾 妃奈子(1) 都南多摩中等中 |
5位 3.04.22 栗本 風香:都小石川中 |
6位 3.12.08 田村 愛美(2) 砧中 |
7位 3.12.71 高良 優奈(2) 共立女中 |
DNS 山下 麟:北区稲付中 |
DNS 金子 のぞみ:北区飛鳥中 |
DNS 川口 愛里:北区稲付中 |
DNS 嶋崎 七奏:共立女中 |
DNS 六反 心美(1) 西東京田無一中 |
DNS 中沢 涼那(1) 西東京田無一中 |
DNS 上野 奈菜(1) 都桜修館中等中 |
決勝 |
1位 5.03.32 根本 心海:東大附中等中 |
2位 5.12.01 岩田 玲花:南中野中 |
3位 5.32.03 武部 佑希子(2) 都南多摩中等中 |
4位 5.34.31 板生 優花(2) 共立女中 |
5位 5.46.27 永田 一愛:東村山七中 |
6位 5.54.70 富崎 暖心:八王子学園中 |
7位 6.06.44 大野 颯夏:八王子学園中 |
8位 6.09.22 富永 陽南子(2) 都南多摩中等中 |
DNS 門田 来海:東村山七中 |
DNS 吉田 琴奈:渋谷区代々木中 |
DNS 岩田 柚花:東大附中等中 |
DNS 松田 優海:北区滝野川紅葉中 |
DNS 水城 央(3) 共立女中 |
DNS 渡瀬 野々花:八王子学園中 |
DNS 長 由奈:北区滝野川紅葉中 |
DNS 高 未那:北区稲付中 |
決勝 |
1位 11.06.46 山下 みなみ:都小山台高 |
2位 11.32.20 新井 ほたる:都文京高 |
3位 11.36.22 荻野 冴花:東京成徳大高 |
4位 11.37.17 滝山 華:都小石川中 |
5位 11.39.35 田中 優菜:東京成徳大高 |
6位 12.18.24 佐野 朱花里:東京成徳大高 |
7位 12.43.31 雨宮 海:東京成徳大高 |
8位 12.55.05 青山 結彩:都文京高 |
9位 13.25.73 新井田 紗雪:東京成徳大高 |
10位 13.54.62 新美 亜莉沙:成立学園高 |
DNS 小倉 湖子:東京成徳大高 |
DNS 渡辺 千咲都:武蔵野高 |
タイムレース 1組 (-0.4) |
1位 17.02 池田 夏埜:杉並区松溪中 |
2位 17.23 諏訪 帆菜:大田区出雲中 |
3位 17.89 樋口 結月:渋谷区代々木中 |
4位 18.02 堀田 彩澄:東村山七中 |
5位 18.77 神山 椿貴:渋谷区代々木中 |
6位 19.25 真杉 七海:東村山七中 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 18.21 小川 紗穂(3) 都南多摩中等中 |
2位 18.76 門司 亜桐:目黒区八中 |
3位 21.43 川崎 琴葉:北区飛鳥中 |
4位 22.19 仙田 結菜(1) 砧中 |
5位 27.53 金子 ひなの:杉並区松溪中 |
DNS 岡田 恵理:杉並区松溪中 |
決勝 (-0.3) |
1位 17.20 土田 倖:北区滝野川紅葉中 |
2位 17.36 伊藤 香菜子:八王子学園中 |
3位 18.26 寺門 果恋(3) 北区王子桜中 |
4位 18.50 中川 颯来(3) 都桜修館中等中 |
タイムレース 1組 |
1位 51.86都文京高 |
2位 52.28都板橋高 |
3位 52.71都竹早高 |
4位 53.48東京成徳大高 |
5位 53.82都紅葉川高 |
6位 54.64東大附中等高 |
DNS武蔵野高 |
タイムレース 2組 |
1位 54.31都小山台高 |
2位 56.89成立学園高 |
3位 58.06葛飾総合高 |
DNS成立学園高 |
DNS共立女高 |
DNS豊島学院高 |
タイムレース【中学】 1組 |
1位 52.44桜修館中等中A |
2位 54.50都南多摩中等中 |
3位 55.17都南多摩中等中 |
4位 55.24奥戸中B |
5位 55.27北区滝野川紅葉中 |
6位 55.48杉並区松溪中 |
7位 56.52東大附中等中 |
8位 56.65共立女中 |
タイムレース【中学】 2組 |
1位 56.26奥戸中A |
2位 56.57品川区日野学園中 |
3位 57.88都南多摩中等中 |
4位 59.17北区飛鳥中 |
5位 59.74東村山七中 |
6位 59.95桜修館中等中B |
DNS北区明桜中 |
DNS共立女中 |
タイムレース【中学】 3組 |
1位 56.38北区赤羽岩渕中 |
2位 57.30砧中 |
3位 59.99東村山七中 |
4位 61.29東大附中等中 |
DNS北区稲付中 |
DNS北区赤羽岩渕中 |
DNSゆめおりAC |
決勝 |
1位 1.51 櫛引 映那:都文京高 |
2位 1.40 八ツ橋 心春:東京成徳大高 |
2位 1.40 村田 結花:成立学園高 |
4位 1.35 平良 里穏:都紅葉川高 |
5位 1.30 山口 百花:都小山台高 |
DNS 大矢 双葉:ファンアンドランAC |
NM 鎌田 結子:都文京高 |
決勝【中学】 |
1位 1.25 近沢 凛音:杉並区松溪中 |
2位 1.20 斎木 夕夏:荒川区一中 |
2位 1.20 武田 樹夏:品川区日野学園中 |
4位 1.20 柳瀬 日香:武蔵野中 |
5位 1.15 佐藤 碧海(2) 葛飾区奥戸中 |
5位 1.15 小林 純美令:品川区日野学園中 |
7位 1.15 星谷 心美(1) 葛飾区奥戸中 |
8位 1.15 南家 綾(2) 葛飾区奥戸中 |
DNS 板垣 うた:北区飛鳥中 |
DNS 高橋 りお(1) 西東京田無一中 |
決勝 |
1位 5.07 (0.6) 東福 末来:STAC千葉 |
2位 4.39 (-1.5) 島 野々花:NEXTS |
DNS 皆川 梓:日女体大 |
決勝【中学】 |
1位 4.50 (-0.4) 山本 真由:杉並区松溪中 |
2位 4.23 (0.2) 川田 紫乃(1) 西東京田無一中 |
3位 4.23 (1.0) 古本 彩心:北区稲付中 |
4位 4.17 (-0.1) 篠沢 都:杉並区松溪中 |
5位 4.15 (-0.1) 遠藤 詩野:小金井市陸協 |
6位 4.05 (0.1) 増本 香穂(2) 渋谷区原宿外苑中 |
7位 4.04 (0.0) 坪井 舞香(3) 都南多摩中等中 |
8位 3.98 (1.3) 黒石 友璃絢(3) 北区赤羽岩渕中 |
9位 3.85 (0.9) 福永 つぐみ(2) 都南多摩中等中 |
10位 3.63 (0.9) 平山 木乃佳:北区赤羽岩渕中 |
11位 3.61 (-1.2) 杉山田 優奈(3) 都南多摩中等中 |
12位 3.56 (1.0) 松島 友里(2) 葛飾区奥戸中 |
13位 3.48 (0.5) 長谷川 結愛(1) 北区赤羽岩渕中 |
14位 3.29 (0.1) 沢井 梨瑚(1) 葛飾区奥戸中 |
15位 3.02 (0.3) 安藤 舞華(1) 西東京田無一中 |
DNS 津波 結月(1) 西東京田無一中 |
DNS 平田 唯花(1) 西東京田無一中 |
DNS 谷地舘 美桜:北区稲付中 |
DNS 川島 こころ:北区赤羽岩渕中 |
決勝【高校】 |
1位 5.24 (0.2) 羽山 乃愛:都板橋高 |
2位 5.03 (-0.1) 矢内 乙羽:東京成徳大高 |
3位 4.87 (1.6) 久保田 晴子:都小山台高 |
4位 4.81 (-0.1) 棚部 さわ(2) 東大附中等高 |
5位 4.70 (-0.2) 鈴木 麻友:都竹早高 |
6位 4.53 (-0.7) 岡野 寧々:都板橋高 |
7位 4.53 (0.7) 和田 真由子:都小山台高 |
8位 4.21 (-1.1) 久保 静香:葛飾総合高 |
9位 4.21 (0.6) 原 陽菜:都紅葉川高 |
10位 3.99 (-0.3) 宮田 朱梨:跡見学園高 |
11位 3.63 (0.3) 若浦 由衣乃:都文京高 |
DNS 掛地 乃亜:東京成徳大高 |
DNS 大友 愛子:東京陸協 |
DNS 江原 珠実:東京成徳大高 |
決勝 |
1位 9.77 工藤 優里亜:都板橋高 |
2位 8.45 青木 結愛:都小山台高 |
3位 8.38 中林 理央:東京成徳大高 |
4位 8.30 原 奏七:都板橋高 |
5位 6.58 田口 ゆい:成立学園高 |
6位 5.25 野口 紗楽:桜修館中等高 |
DNS 西村 夢姫:武蔵野高 |
DNS 加藤 桃香:武蔵野高 |
DNS 松本 実咲:武蔵野高 |
決勝【中学】 |
1位 9.10 今村 千桜:八王子学園中 |
2位 8.83 富田 玲菜(3) 北区赤羽岩渕中 |
3位 6.47 小杉 奈緒(2) 西東京田無一中 |
4位 6.31 石川 凛々(2) 練馬区八坂中 |
5位 6.14 保坂 紗良(1) 渋谷区原宿外苑中 |
DNS 高岡 奈央(2) 西東京田無一中 |
DNS 高宮 友里:北区稲付中 |
DNS 酒井 希空:東村山七中 |
DNS 西山 華姫:北区稲付中 |
DNS 相沢 怜奈:八王子学園中 |
DNS 古田 和花:八王子学園中 |
決勝 |
1位 30.59 西大路 麻佑:NEXTS |
2位 26.68 大原 翠月:都紅葉川高 |
3位 26.13 渡辺 栞帆:東京成徳大高 |
4位 21.52 西村 京香:桜修館中等高 |
DNS 井上 碧:都板橋高 |
DNS 福屋 詩乃(2) 立正大附高 |
DNS 河野 明莉:東京成徳大高 |
コメント